Архив голов
Информационно-статистический сайт "АРХИВ ГОЛОВ"[СТАРЫЕ СПОРТИВНЫЕ ГАЗЕТЫ]::[ЭЛЕКТРОННАЯ БАЗА ДАННЫХ]::[ССЫЛКИ]
==============================================================================================================
1 февраля 2017 года. Вышла офф-лайн версия ЭБД "Архив голов" с итогами сезона за 2016 год.
==============================================================================================================
                    Ф У Т Б О Л
Россия      [!Премьер-лига][!Дублеры][!Национальная лига]Профессиональная лига[!Запад][!Центр][!Юг][!Урал-Поволжье]
            [!Восток]Третий дивизион[!Северо-Запад][*Москва][Подмосковье:группа А|группа Б][!Золотое кольцо]
            [!Черноземье][Юг][Приволжье][Урал][Сибирь:Высшая лига|Первая лига]
            [*Дальний Восток][финал][Четвертый дивизион]
Кубок       [?России][Суперкубок][!Кубок ФНЛ][Северо-Запад][Москва][Подмосковье][Золотое кольцо][Черноземье]
            [•Юг][Приволжье][Урал][Сибирь][Дальний Восток][России сред КФК]
            [Чемпионов:Северо-Запад|•Золотое кольцо|Урал][Суперкубок:Москва|Урал]
Женщины     [Высший дивизион][Первый дивизион:Запад|*Центр|Юг|Сибирь][Кубок]
Крым        [!Премьер-лига][?Кубок][Суперкубок]
Украина     [Премьер-лига:!1 этап][Дублеры:!1 этап][!Первая лига][Вторая лига:!группа А|!группа Б][КФК:!Запад|
            |!Центр|!Восток][Кубок][?Кубок КФК][Суперкубок]
Белоруссия  [!Высшая лига][!Дублеры][!Первая лига][!Вторая лига][?Кубок][Суперкубок]
Казахстан   [!Премьер-лига][!Первая лига][!Вторая лига][!Кубок][Суперкубок]
Узбекистан  [!Высшая лига][!Дублеры][!Первая лига][?Кубок]
Латвия      [!Высшая лига][!Дублеры][!Первая лига]
Литва       [Лига А:!1 этап][!Первая лига][Вторая лига:!Запад|!Юг]
Эстония     [!Мастер-лига][!Эсилига][!Эсилига-Б][Вторая лига:•Северо-Восток|•Юго-Запад][Суперкубок]
            [Третья лига:•Север|•Запад|•Юг|•Восток][Четвертая лига:Северо-Запад|Северо-Восток|Юг]
Молдавия    [!Национальный дивизион][Дивизион А][Дивизион Б:•Север|•Юг][•Кубок][Суперкубок]
Грузия      [!Высшая лига][!Первая лига][Вторая лига:!Красная группа|!Белая группа][?Кубок][Суперкубок]
Армения     [Высшая лига][Первая лига][Кубок][Суперкубок]
Азербайджан [Премьер-лига][Дублеры][*Первый дивизион][Кубок]
Киргизия    [!Топ-лига][Первая лига:!Север|!Юг][!Кубок][Суперкубок]
Туркмения   [!Высшая лига][?Кубок]
Таджикистан [!Высшая лига][!Дублеры][!Первая лига][?Кубок][Суперкубок][!Кубок Федерации]
                    Х О К К Е Й
Россия      [!Континентальная лига][Высшая лига:!Чемпионат|!Первенство][Молодежная лига:!Запад|!Восток]
            [Национальная лига:!Запад|!Восток][Студенческая лига:?Запад|!Восток|!Сибирь][!Женская лига]
Белоруссия  [Экстралига:1 этап|!за 1-6 места|!за 7-12 места][!Высшая лига][Кубок]
            [Казахстан:!Чемпионат|Кубок][!Украина][Латвия:!Высшая лига|!Первая лига|Кубок][Эстония]
                    Х О К К Е Й   С   М Я Ч О М
Россия      [!Суперлига][Высшая лига:1 группа|2 группа|3 группа|финал|Дублеры][КФК][Кубок][Суперкубок]
                    Б А С К Е Т Б О Л
Россия      [•Единая лига][•Дублеры][Суперлига:•Первый дивизион|за 5-12 места|•Второй дивизион|•Третий дивизион]
            [Первая лига:•Черноземье|финал ЦФО|•Урал-Поволжье][Кубок]
Украина     [•Суперлига][Высшая лига:!Запад|!Восток|?за 1-8 места|?за 9-14 места][Кубок]
Белоруссия  [!Чемпионат]
СНГ         [!Балтийская лига][Литва:!Литовская лига|Национальная лига:1 этап|!за 1-7 места|!за 8-14 места]
==============================================================================================================

                    Чемпионат России-2017/18 Премьер-лига

15.07.2017 Урал (Екатеринбург)        - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1
15.07.2017 ФК Тосно (Тосно)           - ФК Уфа (Уфа)               0:1
15.07.2017 Анжи (Махачкала)           - ЦСКА (Москва)              1:3
16.07.2017 СКА (Хабаровск)            - Зенит (Санкт-Петербург)    0:2
16.07.2017 Рубин (Казань)             - ФК Краснодар (Краснодар)   1:2
16.07.2017 Ахмат (Грозный)            - АмКар (Пермь)              1:0
18.07.2017 Локомотив (Москва)         - Арсенал (Тула)             1:0
18.07.2017 Динамо (Москва)            - Спартак (Москва)           2:2
21.07.2017 Анжи (Махачкала)           - АмКар (Пермь)
21.07.2017 ЦСКА (Москва)              - Локомотив (Москва)
22.07.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - Рубин (Казань)
22.07.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Тосно (Тосно)
23.07.2017 ФК Уфа (Уфа)               - Спартак (Москва)
23.07.2017 Динамо (Москва)            - Урал (Екатеринбург)
23.07.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Ахмат (Грозный)
24.07.2017 Арсенал (Тула)             - СКА (Хабаровск)
29.07.2017 СКА (Хабаровск)            - ЦСКА (Москва)
29.07.2017 Урал (Екатеринбург)        - ФК Уфа (Уфа)
29.07.2017 Рубин (Казань)             - Арсенал (Тула)
29.07.2017 Ахмат (Грозный)            - Динамо (Москва)
30.07.2017 АмКар (Пермь)              - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
30.07.2017 Локомотив (Москва)         - Анжи (Махачкала)
30.07.2017 ФК Тосно (Тосно)           - Зенит (Санкт-Петербург)
31.07.2017 Спартак (Москва)           - ФК Краснодар (Краснодар)
04.08.2017 Анжи (Махачкала)           - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
05.08.2017 ФК Уфа (Уфа)               - Ахмат (Грозный)
05.08.2017 Динамо (Москва)            - АмКар (Пермь)
05.08.2017 Локомотив (Москва)         - СКА (Хабаровск)
06.08.2017 Арсенал (Тула)             - ФК Тосно (Тосно)
06.08.2017 ЦСКА (Москва)              - Рубин (Казань)
06.08.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - Спартак (Москва)
06.08.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - Урал (Екатеринбург)
08.08.2017 СКА (Хабаровск)            - Анжи (Махачкала)
08.08.2017 АмКар (Пермь)              - ФК Уфа (Уфа)
09.08.2017 Урал (Екатеринбург)        - Зенит (Санкт-Петербург)
09.08.2017 Спартак (Москва)           - Арсенал (Тула)
09.08.2017 Рубин (Казань)             - Локомотив (Москва)
09.08.2017 ФК Тосно (Тосно)           - ЦСКА (Москва)
09.08.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Динамо (Москва)
10.08.2017 Ахмат (Грозный)            - ФК Краснодар (Краснодар)
12.08.2017 ФК Уфа (Уфа)               - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
12.08.2017 ЦСКА (Москва)              - Спартак (Москва)
12.08.2017 Анжи (Махачкала)           - Динамо (Москва)
13.08.2017 СКА (Хабаровск)            - Рубин (Казань)
13.08.2017 Локомотив (Москва)         - ФК Тосно (Тосно)
13.08.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - Ахмат (Грозный)
13.08.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - АмКар (Пермь)
14.08.2017 Арсенал (Тула)             - Урал (Екатеринбург)
18.08.2017 ФК Тосно (Тосно)           - СКА (Хабаровск)
19.08.2017 Урал (Екатеринбург)        - ЦСКА (Москва)
19.08.2017 Спартак (Москва)           - Локомотив (Москва)
19.08.2017 Рубин (Казань)             - Анжи (Махачкала)
20.08.2017 АмКар (Пермь)              - Зенит (Санкт-Петербург)
20.08.2017 Динамо (Москва)            - ФК Уфа (Уфа)
20.08.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Краснодар (Краснодар)
21.08.2017 Ахмат (Грозный)            - Арсенал (Тула)
25.08.2017 Анжи (Махачкала)           - ФК Уфа (Уфа)
26.08.2017 Арсенал (Тула)             - АмКар (Пермь)
26.08.2017 Рубин (Казань)             - ФК Тосно (Тосно)
26.08.2017 Локомотив (Москва)         - Урал (Екатеринбург)
27.08.2017 СКА (Хабаровск)            - Спартак (Москва)
27.08.2017 ЦСКА (Москва)              - Ахмат (Грозный)
27.08.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
27.08.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - Динамо (Москва)
10.09.2017 ФК Тосно (Тосно)           - Анжи (Махачкала)
10.09.2017 Ахмат (Грозный)            - Локомотив (Москва)
10.09.2017 Урал (Екатеринбург)        - СКА (Хабаровск)
10.09.2017 Спартак (Москва)           - Рубин (Казань)
10.09.2017 АмКар (Пермь)              - ЦСКА (Москва)
10.09.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Арсенал (Тула)
10.09.2017 Динамо (Москва)            - Зенит (Санкт-Петербург)
10.09.2017 ФК Уфа (Уфа)               - ФК Краснодар (Краснодар)
17.09.2017 Анжи (Махачкала)           - ФК Краснодар (Краснодар)
17.09.2017 Локомотив (Москва)         - АмКар (Пермь)
17.09.2017 СКА (Хабаровск)            - Ахмат (Грозный)
17.09.2017 Рубин (Казань)             - Урал (Екатеринбург)
17.09.2017 ФК Тосно (Тосно)           - Спартак (Москва)
17.09.2017 ЦСКА (Москва)              - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
17.09.2017 Арсенал (Тула)             - Динамо (Москва)
17.09.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Уфа (Уфа)
24.09.2017 Спартак (Москва)           - Анжи (Махачкала)
24.09.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Локомотив (Москва)
24.09.2017 АмКар (Пермь)              - СКА (Хабаровск)
24.09.2017 Ахмат (Грозный)            - Рубин (Казань)
24.09.2017 Урал (Екатеринбург)        - ФК Тосно (Тосно)
24.09.2017 Динамо (Москва)            - ЦСКА (Москва)
24.09.2017 ФК Уфа (Уфа)               - Арсенал (Тула)
24.09.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - Зенит (Санкт-Петербург)
01.10.2017 Анжи (Махачкала)           - Зенит (Санкт-Петербург)
01.10.2017 Локомотив (Москва)         - Динамо (Москва)
01.10.2017 СКА (Хабаровск)            - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
01.10.2017 Рубин (Казань)             - АмКар (Пермь)
01.10.2017 ФК Тосно (Тосно)           - Ахмат (Грозный)
01.10.2017 Спартак (Москва)           - Урал (Екатеринбург)
01.10.2017 ЦСКА (Москва)              - ФК Уфа (Уфа)
01.10.2017 Арсенал (Тула)             - ФК Краснодар (Краснодар)
15.10.2017 Урал (Екатеринбург)        - Анжи (Махачкала)
15.10.2017 ФК Уфа (Уфа)               - Локомотив (Москва)
15.10.2017 Динамо (Москва)            - СКА (Хабаровск)
15.10.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Рубин (Казань)
15.10.2017 АмКар (Пермь)              - ФК Тосно (Тосно)
15.10.2017 Ахмат (Грозный)            - Спартак (Москва)
15.10.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - ЦСКА (Москва)
15.10.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - Арсенал (Тула)
22.10.2017 Анжи (Махачкала)           - Арсенал (Тула)
22.10.2017 Локомотив (Москва)         - ФК Краснодар (Краснодар)
22.10.2017 СКА (Хабаровск)            - ФК Уфа (Уфа)
22.10.2017 Рубин (Казань)             - Динамо (Москва)
22.10.2017 ФК Тосно (Тосно)           - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
22.10.2017 Спартак (Москва)           - АмКар (Пермь)
22.10.2017 Урал (Екатеринбург)        - Ахмат (Грозный)
22.10.2017 ЦСКА (Москва)              - Зенит (Санкт-Петербург)
29.10.2017 Ахмат (Грозный)            - Анжи (Махачкала)
29.10.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - Локомотив (Москва)
29.10.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - СКА (Хабаровск)
29.10.2017 ФК Уфа (Уфа)               - Рубин (Казань)
29.10.2017 Динамо (Москва)            - ФК Тосно (Тосно)
29.10.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Спартак (Москва)
29.10.2017 АмКар (Пермь)              - Урал (Екатеринбург)
29.10.2017 Арсенал (Тула)             - ЦСКА (Москва)
05.11.2017 АмКар (Пермь)              - Анжи (Махачкала)
05.11.2017 Локомотив (Москва)         - ЦСКА (Москва)
05.11.2017 СКА (Хабаровск)            - Арсенал (Тула)
05.11.2017 Рубин (Казань)             - Зенит (Санкт-Петербург)
05.11.2017 ФК Тосно (Тосно)           - ФК Краснодар (Краснодар)
05.11.2017 Спартак (Москва)           - ФК Уфа (Уфа)
05.11.2017 Урал (Екатеринбург)        - Динамо (Москва)
05.11.2017 Ахмат (Грозный)            - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
19.11.2017 Анжи (Махачкала)           - Локомотив (Москва)
19.11.2017 ЦСКА (Москва)              - СКА (Хабаровск)
19.11.2017 Арсенал (Тула)             - Рубин (Казань)
19.11.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Тосно (Тосно)
19.11.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - Спартак (Москва)
19.11.2017 ФК Уфа (Уфа)               - Урал (Екатеринбург)
19.11.2017 Динамо (Москва)            - Ахмат (Грозный)
19.11.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - АмКар (Пермь)
26.11.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Анжи (Махачкала)
26.11.2017 СКА (Хабаровск)            - Локомотив (Москва)
26.11.2017 Рубин (Казань)             - ЦСКА (Москва)
26.11.2017 ФК Тосно (Тосно)           - Арсенал (Тула)
26.11.2017 Спартак (Москва)           - Зенит (Санкт-Петербург)
26.11.2017 Урал (Екатеринбург)        - ФК Краснодар (Краснодар)
26.11.2017 Ахмат (Грозный)            - ФК Уфа (Уфа)
26.11.2017 АмКар (Пермь)              - Динамо (Москва)
03.12.2017 Анжи (Махачкала)           - СКА (Хабаровск)
03.12.2017 Локомотив (Москва)         - Рубин (Казань)
03.12.2017 ЦСКА (Москва)              - ФК Тосно (Тосно)
03.12.2017 Арсенал (Тула)             - Спартак (Москва)
03.12.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - Урал (Екатеринбург)
03.12.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - Ахмат (Грозный)
03.12.2017 ФК Уфа (Уфа)               - АмКар (Пермь)
03.12.2017 Динамо (Москва)            - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
10.12.2017 Динамо (Москва)            - Анжи (Махачкала)
10.12.2017 ФК Тосно (Тосно)           - Локомотив (Москва)
10.12.2017 Рубин (Казань)             - СКА (Хабаровск)
10.12.2017 Спартак (Москва)           - ЦСКА (Москва)
10.12.2017 Урал (Екатеринбург)        - Арсенал (Тула)
10.12.2017 Ахмат (Грозный)            - Зенит (Санкт-Петербург)
10.12.2017 АмКар (Пермь)              - ФК Краснодар (Краснодар)
10.12.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Уфа (Уфа)
04.03.2018 Анжи (Махачкала)           - Рубин (Казань)
04.03.2018 СКА (Хабаровск)            - ФК Тосно (Тосно)
04.03.2018 Локомотив (Москва)         - Спартак (Москва)
04.03.2018 ЦСКА (Москва)              - Урал (Екатеринбург)
04.03.2018 Арсенал (Тула)             - Ахмат (Грозный)
04.03.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - АмКар (Пермь)
04.03.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
04.03.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Динамо (Москва)
11.03.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Анжи (Махачкала)
11.03.2018 Урал (Екатеринбург)        - Локомотив (Москва)
11.03.2018 Спартак (Москва)           - СКА (Хабаровск)
11.03.2018 ФК Тосно (Тосно)           - Рубин (Казань)
11.03.2018 Ахмат (Грозный)            - ЦСКА (Москва)
11.03.2018 АмКар (Пермь)              - Арсенал (Тула)
11.03.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (Санкт-Петербург)
11.03.2018 Динамо (Москва)            - ФК Краснодар (Краснодар)
18.03.2018 Анжи (Махачкала)           - ФК Тосно (Тосно)
18.03.2018 Локомотив (Москва)         - Ахмат (Грозный)
18.03.2018 СКА (Хабаровск)            - Урал (Екатеринбург)
18.03.2018 Рубин (Казань)             - Спартак (Москва)
18.03.2018 ЦСКА (Москва)              - АмКар (Пермь)
18.03.2018 Арсенал (Тула)             - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
18.03.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - Динамо (Москва)
18.03.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Уфа (Уфа)
01.04.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Анжи (Махачкала)
01.04.2018 АмКар (Пермь)              - Локомотив (Москва)
01.04.2018 Ахмат (Грозный)            - СКА (Хабаровск)
01.04.2018 Урал (Екатеринбург)        - Рубин (Казань)
01.04.2018 Спартак (Москва)           - ФК Тосно (Тосно)
01.04.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ЦСКА (Москва)
01.04.2018 Динамо (Москва)            - Арсенал (Тула)
01.04.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Зенит (Санкт-Петербург)
08.04.2018 Анжи (Махачкала)           - Спартак (Москва)
08.04.2018 Локомотив (Москва)         - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
08.04.2018 СКА (Хабаровск)            - АмКар (Пермь)
08.04.2018 Рубин (Казань)             - Ахмат (Грозный)
08.04.2018 ФК Тосно (Тосно)           - Урал (Екатеринбург)
08.04.2018 ЦСКА (Москва)              - Динамо (Москва)
08.04.2018 Арсенал (Тула)             - ФК Уфа (Уфа)
08.04.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Краснодар (Краснодар)
15.04.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - Анжи (Махачкала)
15.04.2018 Динамо (Москва)            - Локомотив (Москва)
15.04.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - СКА (Хабаровск)
15.04.2018 АмКар (Пермь)              - Рубин (Казань)
15.04.2018 Ахмат (Грозный)            - ФК Тосно (Тосно)
15.04.2018 Урал (Екатеринбург)        - Спартак (Москва)
15.04.2018 ФК Уфа (Уфа)               - ЦСКА (Москва)
15.04.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Арсенал (Тула)
22.04.2018 Анжи (Махачкала)           - Урал (Екатеринбург)
22.04.2018 Локомотив (Москва)         - ФК Уфа (Уфа)
22.04.2018 СКА (Хабаровск)            - Динамо (Москва)
22.04.2018 Рубин (Казань)             - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
22.04.2018 ФК Тосно (Тосно)           - АмКар (Пермь)
22.04.2018 Спартак (Москва)           - Ахмат (Грозный)
22.04.2018 ЦСКА (Москва)              - ФК Краснодар (Краснодар)
22.04.2018 Арсенал (Тула)             - Зенит (Санкт-Петербург)
29.04.2018 Арсенал (Тула)             - Анжи (Махачкала)
29.04.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Локомотив (Москва)
29.04.2018 ФК Уфа (Уфа)               - СКА (Хабаровск)
29.04.2018 Динамо (Москва)            - Рубин (Казань)
29.04.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Тосно (Тосно)
29.04.2018 АмКар (Пермь)              - Спартак (Москва)
29.04.2018 Ахмат (Грозный)            - Урал (Екатеринбург)
29.04.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - ЦСКА (Москва)
06.05.2018 Анжи (Махачкала)           - Ахмат (Грозный)
06.05.2018 Локомотив (Москва)         - Зенит (Санкт-Петербург)
06.05.2018 СКА (Хабаровск)            - ФК Краснодар (Краснодар)
06.05.2018 Рубин (Казань)             - ФК Уфа (Уфа)
06.05.2018 ФК Тосно (Тосно)           - Динамо (Москва)
06.05.2018 Спартак (Москва)           - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
06.05.2018 Урал (Екатеринбург)        - АмКар (Пермь)
06.05.2018 ЦСКА (Москва)              - Арсенал (Тула)
13.05.2018 ЦСКА (Москва)              - Анжи (Махачкала)
13.05.2018 Арсенал (Тула)             - Локомотив (Москва)
13.05.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - СКА (Хабаровск)
13.05.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Рубин (Казань)
13.05.2018 ФК Уфа (Уфа)               - ФК Тосно (Тосно)
13.05.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Урал (Екатеринбург)
13.05.2018 АмКар (Пермь)              - Ахмат (Грозный)
13.05.2018 Спартак (Москва)           - Динамо (Москва)

                    Чемпионат России-2017/18 Премьер-лига, дублирующие составы

14.07.2017 Урал (Екатеринбург)        - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
14.07.2017 ФК Тосно (Тосно)           - ФК Уфа (Уфа)
14.07.2017 Анжи (Махачкала)           - ЦСКА (Москва)
15.07.2017 СКА (Хабаровск)            - Зенит (Санкт-Петербург)
15.07.2017 Рубин (Казань)             - ФК Краснодар (Краснодар)
15.07.2017 Ахмат (Грозный)            - АмКар (Пермь)
17.07.2017 Локомотив (Москва)         - Арсенал (Тула)
17.07.2017 Динамо (Москва)            - Спартак (Москва)
20.07.2017 Анжи (Махачкала)           - АмКар (Пермь)
20.07.2017 ЦСКА (Москва)              - Локомотив (Москва)
21.07.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - Рубин (Казань)
21.07.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Тосно (Тосно)
22.07.2017 ФК Уфа (Уфа)               - Спартак (Москва)
22.07.2017 Динамо (Москва)            - Урал (Екатеринбург)
22.07.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Ахмат (Грозный)
23.07.2017 Арсенал (Тула)             - СКА (Хабаровск)
28.07.2017 СКА (Хабаровск)            - ЦСКА (Москва)
28.07.2017 Урал (Екатеринбург)        - ФК Уфа (Уфа)
28.07.2017 Рубин (Казань)             - Арсенал (Тула)
28.07.2017 Ахмат (Грозный)            - Динамо (Москва)
29.07.2017 АмКар (Пермь)              - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
29.07.2017 Локомотив (Москва)         - Анжи (Махачкала)
29.07.2017 ФК Тосно (Тосно)           - Зенит (Санкт-Петербург)
30.07.2017 Спартак (Москва)           - ФК Краснодар (Краснодар)
03.08.2017 Анжи (Махачкала)           - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
04.08.2017 ФК Уфа (Уфа)               - Ахмат (Грозный)
04.08.2017 Динамо (Москва)            - АмКар (Пермь)
04.08.2017 Локомотив (Москва)         - СКА (Хабаровск)
05.08.2017 Арсенал (Тула)             - ФК Тосно (Тосно)
05.08.2017 ЦСКА (Москва)              - Рубин (Казань)
05.08.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - Спартак (Москва)
05.08.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - Урал (Екатеринбург)
07.08.2017 СКА (Хабаровск)            - Анжи (Махачкала)
07.08.2017 АмКар (Пермь)              - ФК Уфа (Уфа)
08.08.2017 Урал (Екатеринбург)        - Зенит (Санкт-Петербург)
08.08.2017 Спартак (Москва)           - Арсенал (Тула)
08.08.2017 Рубин (Казань)             - Локомотив (Москва)
08.08.2017 ФК Тосно (Тосно)           - ЦСКА (Москва)
08.08.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Динамо (Москва)
09.08.2017 Ахмат (Грозный)            - ФК Краснодар (Краснодар)
11.08.2017 ФК Уфа (Уфа)               - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
11.08.2017 ЦСКА (Москва)              - Спартак (Москва)
11.08.2017 Анжи (Махачкала)           - Динамо (Москва)
12.08.2017 СКА (Хабаровск)            - Рубин (Казань)
12.08.2017 Локомотив (Москва)         - ФК Тосно (Тосно)
12.08.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - Ахмат (Грозный)
12.08.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - АмКар (Пермь)
13.08.2017 Арсенал (Тула)             - Урал (Екатеринбург)
17.08.2017 ФК Тосно (Тосно)           - СКА (Хабаровск)
18.08.2017 Урал (Екатеринбург)        - ЦСКА (Москва)
18.08.2017 Спартак (Москва)           - Локомотив (Москва)
18.08.2017 Рубин (Казань)             - Анжи (Махачкала)
19.08.2017 АмКар (Пермь)              - Зенит (Санкт-Петербург)
19.08.2017 Динамо (Москва)            - ФК Уфа (Уфа)
19.08.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Краснодар (Краснодар)
20.08.2017 Ахмат (Грозный)            - Арсенал (Тула)
24.08.2017 Анжи (Махачкала)           - ФК Уфа (Уфа)
25.08.2017 Арсенал (Тула)             - АмКар (Пермь)
25.08.2017 Рубин (Казань)             - ФК Тосно (Тосно)
25.08.2017 Локомотив (Москва)         - Урал (Екатеринбург)
26.08.2017 СКА (Хабаровск)            - Спартак (Москва)
26.08.2017 ЦСКА (Москва)              - Ахмат (Грозный)
26.08.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
26.08.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - Динамо (Москва)
09.09.2017 ФК Тосно (Тосно)           - Анжи (Махачкала)
09.09.2017 Ахмат (Грозный)            - Локомотив (Москва)
09.09.2017 Урал (Екатеринбург)        - СКА (Хабаровск)
09.09.2017 Спартак (Москва)           - Рубин (Казань)
09.09.2017 АмКар (Пермь)              - ЦСКА (Москва)
09.09.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Арсенал (Тула)
09.09.2017 Динамо (Москва)            - Зенит (Санкт-Петербург)
09.09.2017 ФК Уфа (Уфа)               - ФК Краснодар (Краснодар)
16.09.2017 Анжи (Махачкала)           - ФК Краснодар (Краснодар)
16.09.2017 Локомотив (Москва)         - АмКар (Пермь)
16.09.2017 СКА (Хабаровск)            - Ахмат (Грозный)
16.09.2017 Рубин (Казань)             - Урал (Екатеринбург)
16.09.2017 ФК Тосно (Тосно)           - Спартак (Москва)
16.09.2017 ЦСКА (Москва)              - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
16.09.2017 Арсенал (Тула)             - Динамо (Москва)
16.09.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Уфа (Уфа)
23.09.2017 Спартак (Москва)           - Анжи (Махачкала)
23.09.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Локомотив (Москва)
23.09.2017 АмКар (Пермь)              - СКА (Хабаровск)
23.09.2017 Ахмат (Грозный)            - Рубин (Казань)
23.09.2017 Урал (Екатеринбург)        - ФК Тосно (Тосно)
23.09.2017 Динамо (Москва)            - ЦСКА (Москва)
23.09.2017 ФК Уфа (Уфа)               - Арсенал (Тула)
23.09.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - Зенит (Санкт-Петербург)
30.09.2017 Анжи (Махачкала)           - Зенит (Санкт-Петербург)
30.09.2017 Локомотив (Москва)         - Динамо (Москва)
30.09.2017 СКА (Хабаровск)            - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
30.09.2017 Рубин (Казань)             - АмКар (Пермь)
30.09.2017 ФК Тосно (Тосно)           - Ахмат (Грозный)
30.09.2017 Спартак (Москва)           - Урал (Екатеринбург)
30.09.2017 ЦСКА (Москва)              - ФК Уфа (Уфа)
30.09.2017 Арсенал (Тула)             - ФК Краснодар (Краснодар)
14.10.2017 Урал (Екатеринбург)        - Анжи (Махачкала)
14.10.2017 ФК Уфа (Уфа)               - Локомотив (Москва)
14.10.2017 Динамо (Москва)            - СКА (Хабаровск)
14.10.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Рубин (Казань)
14.10.2017 АмКар (Пермь)              - ФК Тосно (Тосно)
14.10.2017 Ахмат (Грозный)            - Спартак (Москва)
14.10.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - ЦСКА (Москва)
14.10.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - Арсенал (Тула)
21.10.2017 Анжи (Махачкала)           - Арсенал (Тула)
21.10.2017 Локомотив (Москва)         - ФК Краснодар (Краснодар)
21.10.2017 СКА (Хабаровск)            - ФК Уфа (Уфа)
21.10.2017 Рубин (Казань)             - Динамо (Москва)
21.10.2017 ФК Тосно (Тосно)           - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
21.10.2017 Спартак (Москва)           - АмКар (Пермь)
21.10.2017 Урал (Екатеринбург)        - Ахмат (Грозный)
21.10.2017 ЦСКА (Москва)              - Зенит (Санкт-Петербург)
28.10.2017 Ахмат (Грозный)            - Анжи (Махачкала)
28.10.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - Локомотив (Москва)
28.10.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - СКА (Хабаровск)
28.10.2017 ФК Уфа (Уфа)               - Рубин (Казань)
28.10.2017 Динамо (Москва)            - ФК Тосно (Тосно)
28.10.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Спартак (Москва)
28.10.2017 АмКар (Пермь)              - Урал (Екатеринбург)
28.10.2017 Арсенал (Тула)             - ЦСКА (Москва)
04.11.2017 АмКар (Пермь)              - Анжи (Махачкала)
04.11.2017 Локомотив (Москва)         - ЦСКА (Москва)
04.11.2017 СКА (Хабаровск)            - Арсенал (Тула)
04.11.2017 Рубин (Казань)             - Зенит (Санкт-Петербург)
04.11.2017 ФК Тосно (Тосно)           - ФК Краснодар (Краснодар)
04.11.2017 Спартак (Москва)           - ФК Уфа (Уфа)
04.11.2017 Урал (Екатеринбург)        - Динамо (Москва)
04.11.2017 Ахмат (Грозный)            - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
18.11.2017 Анжи (Махачкала)           - Локомотив (Москва)
18.11.2017 ЦСКА (Москва)              - СКА (Хабаровск)
18.11.2017 Арсенал (Тула)             - Рубин (Казань)
18.11.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Тосно (Тосно)
18.11.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - Спартак (Москва)
18.11.2017 ФК Уфа (Уфа)               - Урал (Екатеринбург)
18.11.2017 Динамо (Москва)            - Ахмат (Грозный)
18.11.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - АмКар (Пермь)
25.11.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Анжи (Махачкала)
25.11.2017 СКА (Хабаровск)            - Локомотив (Москва)
25.11.2017 Рубин (Казань)             - ЦСКА (Москва)
25.11.2017 ФК Тосно (Тосно)           - Арсенал (Тула)
25.11.2017 Спартак (Москва)           - Зенит (Санкт-Петербург)
25.11.2017 Урал (Екатеринбург)        - ФК Краснодар (Краснодар)
25.11.2017 Ахмат (Грозный)            - ФК Уфа (Уфа)
25.11.2017 АмКар (Пермь)              - Динамо (Москва)
02.12.2017 Анжи (Махачкала)           - СКА (Хабаровск)
02.12.2017 Локомотив (Москва)         - Рубин (Казань)
02.12.2017 ЦСКА (Москва)              - ФК Тосно (Тосно)
02.12.2017 Арсенал (Тула)             - Спартак (Москва)
02.12.2017 Зенит (Санкт-Петербург)    - Урал (Екатеринбург)
02.12.2017 ФК Краснодар (Краснодар)   - Ахмат (Грозный)
02.12.2017 ФК Уфа (Уфа)               - АмКар (Пермь)
02.12.2017 Динамо (Москва)            - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
09.12.2017 Динамо (Москва)            - Анжи (Махачкала)
09.12.2017 ФК Тосно (Тосно)           - Локомотив (Москва)
09.12.2017 Рубин (Казань)             - СКА (Хабаровск)
09.12.2017 Спартак (Москва)           - ЦСКА (Москва)
09.12.2017 Урал (Екатеринбург)        - Арсенал (Тула)
09.12.2017 Ахмат (Грозный)            - Зенит (Санкт-Петербург)
09.12.2017 АмКар (Пермь)              - ФК Краснодар (Краснодар)
09.12.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Уфа (Уфа)
03.03.2018 Анжи (Махачкала)           - Рубин (Казань)
03.03.2018 СКА (Хабаровск)            - ФК Тосно (Тосно)
03.03.2018 Локомотив (Москва)         - Спартак (Москва)
03.03.2018 ЦСКА (Москва)              - Урал (Екатеринбург)
03.03.2018 Арсенал (Тула)             - Ахмат (Грозный)
03.03.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - АмКар (Пермь)
03.03.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
03.03.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Динамо (Москва)
10.03.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Анжи (Махачкала)
10.03.2018 Урал (Екатеринбург)        - Локомотив (Москва)
10.03.2018 Спартак (Москва)           - СКА (Хабаровск)
10.03.2018 ФК Тосно (Тосно)           - Рубин (Казань)
10.03.2018 Ахмат (Грозный)            - ЦСКА (Москва)
10.03.2018 АмКар (Пермь)              - Арсенал (Тула)
10.03.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (Санкт-Петербург)
10.03.2018 Динамо (Москва)            - ФК Краснодар (Краснодар)
17.03.2018 Анжи (Махачкала)           - ФК Тосно (Тосно)
17.03.2018 Локомотив (Москва)         - Ахмат (Грозный)
17.03.2018 СКА (Хабаровск)            - Урал (Екатеринбург)
17.03.2018 Рубин (Казань)             - Спартак (Москва)
17.03.2018 ЦСКА (Москва)              - АмКар (Пермь)
17.03.2018 Арсенал (Тула)             - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
17.03.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - Динамо (Москва)
17.03.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Уфа (Уфа)
31.03.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Анжи (Махачкала)
31.03.2018 АмКар (Пермь)              - Локомотив (Москва)
31.03.2018 Ахмат (Грозный)            - СКА (Хабаровск)
31.03.2018 Урал (Екатеринбург)        - Рубин (Казань)
31.03.2018 Спартак (Москва)           - ФК Тосно (Тосно)
31.03.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ЦСКА (Москва)
31.03.2018 Динамо (Москва)            - Арсенал (Тула)
31.03.2018 ФК Уфа (Уфа)               - Зенит (Санкт-Петербург)
07.04.2018 Анжи (Махачкала)           - Спартак (Москва)
07.04.2018 Локомотив (Москва)         - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
07.04.2018 СКА (Хабаровск)            - АмКар (Пермь)
07.04.2018 Рубин (Казань)             - Ахмат (Грозный)
07.04.2018 ФК Тосно (Тосно)           - Урал (Екатеринбург)
07.04.2018 ЦСКА (Москва)              - Динамо (Москва)
07.04.2018 Арсенал (Тула)             - ФК Уфа (Уфа)
07.04.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Краснодар (Краснодар)
14.04.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - Анжи (Махачкала)
14.04.2018 Динамо (Москва)            - Локомотив (Москва)
14.04.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - СКА (Хабаровск)
14.04.2018 АмКар (Пермь)              - Рубин (Казань)
14.04.2018 Ахмат (Грозный)            - ФК Тосно (Тосно)
14.04.2018 Урал (Екатеринбург)        - Спартак (Москва)
14.04.2018 ФК Уфа (Уфа)               - ЦСКА (Москва)
14.04.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Арсенал (Тула)
21.04.2018 Анжи (Махачкала)           - Урал (Екатеринбург)
21.04.2018 Локомотив (Москва)         - ФК Уфа (Уфа)
21.04.2018 СКА (Хабаровск)            - Динамо (Москва)
21.04.2018 Рубин (Казань)             - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
21.04.2018 ФК Тосно (Тосно)           - АмКар (Пермь)
21.04.2018 Спартак (Москва)           - Ахмат (Грозный)
21.04.2018 ЦСКА (Москва)              - ФК Краснодар (Краснодар)
21.04.2018 Арсенал (Тула)             - Зенит (Санкт-Петербург)
28.04.2018 Арсенал (Тула)             - Анжи (Махачкала)
28.04.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Локомотив (Москва)
28.04.2018 ФК Уфа (Уфа)               - СКА (Хабаровск)
28.04.2018 Динамо (Москва)            - Рубин (Казань)
28.04.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Тосно (Тосно)
28.04.2018 АмКар (Пермь)              - Спартак (Москва)
28.04.2018 Ахмат (Грозный)            - Урал (Екатеринбург)
28.04.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - ЦСКА (Москва)
05.05.2018 Анжи (Махачкала)           - Ахмат (Грозный)
05.05.2018 Локомотив (Москва)         - Зенит (Санкт-Петербург)
05.05.2018 СКА (Хабаровск)            - ФК Краснодар (Краснодар)
05.05.2018 Рубин (Казань)             - ФК Уфа (Уфа)
05.05.2018 ФК Тосно (Тосно)           - Динамо (Москва)
05.05.2018 Спартак (Москва)           - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
05.05.2018 Урал (Екатеринбург)        - АмКар (Пермь)
05.05.2018 ЦСКА (Москва)              - Арсенал (Тула)
12.05.2018 ЦСКА (Москва)              - Анжи (Махачкала)
12.05.2018 Арсенал (Тула)             - Локомотив (Москва)
12.05.2018 Зенит (Санкт-Петербург)    - СКА (Хабаровск)
12.05.2018 ФК Краснодар (Краснодар)   - Рубин (Казань)
12.05.2018 ФК Уфа (Уфа)               - ФК Тосно (Тосно)
12.05.2018 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Урал (Екатеринбург)
12.05.2018 АмКар (Пермь)              - Ахмат (Грозный)
12.05.2018 Спартак (Москва)           - Динамо (Москва)

                    Чемпионат России-2017/18 Национальная лига

08.07.2017 Томь (Томск)               - Кубань (Краснодар)         1:4 [Соболев - Лобкарев, Марков-2, Обухов]
08.07.2017 Сибирь (Новосибирск)       - Спартак-2 (Москва)         1:2 [Цховребов - Руденко, Идриза]
08.07.2017 Шинник (Ярославль)         - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  2:1 [Безлихотнов, Чистяков - Прудников]
08.07.2017 Динамо (Санкт-Петербург)   - Енисей (Красноярск)        2:1 [Чернышов, Каратаев - Малоян]
08.07.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - Балтика (Калининград)      1:2 [Рябокобыленко - Себаи, Скопинцев]
08.07.2017 Олимпиец (Нижний Новгород) - Авангард (Курск)           2:2 [Хайрулов, Аюпов - Дашаев, Петров]
08.07.2017 ФК Химки (Химки)           - Ротор (Волгоград)          3:0 [Кузьмичев, Дворников, Малания]
08.07.2017 ФК Оренбург (Оренбург)     - ФК Тамбов (Тамбов)         2:1 [Дюриш, Георгиев - Горбатюк]
08.07.2017 Крылья Советов (Самара)    - Луч-Энергия (Владивосток)  2:0 [Самодин, Ятченко]
08.07.2017 Волгарь (Астрахань)        - Факел (Воронеж)            0:0
15.07.2017 Луч-Энергия (Владивосток)  - Томь (Томск)               3:0 [Мязин, Бажев, Гордиенко]
15.07.2017 Енисей (Красноярск)        - ФК Тюмень (Тюмень)         3:1 [Козлов, Исаев, Камеш - Богатырев]
15.07.2017 Олимпиец (Нижний Новгород) - Крылья Советов (Самара)    0:0
15.07.2017 Спартак-2 (Москва)         - ФК Оренбург (Оренбург)     1:0 [Сакала]
15.07.2017 Авангард (Курск)           - ФК Тамбов (Тамбов)         2:1 [Нетфуллин, Д.Войнов - Скворцов]
15.07.2017 Волгарь (Астрахань)        - Ротор (Волгоград)          2:1 [Акбашев, Кабутов - Бирюков]
15.07.2017 Балтика (Калининград)      - Сибирь (Новосибирск)       0:0
15.07.2017 Факел (Воронеж)            - Шинник (Ярославль)         2:2 [Каюмов, Сердюк - Земсков, Булия]
15.07.2017 Кубань (Краснодар)         - ФК Химки (Химки)           0:1 [Кузьмичев]
16.07.2017 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Динамо (Санкт-Петербург)   0:1 [Кулишев]
22.07.2017 Крылья Советов (Самара)    - Авангард (Курск)           1:0 [Самодин]
22.07.2017 Томь (Томск)               - Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2 [Соболев - Аюпов, Гогберашвили]
22.07.2017 ФК Химки (Химки)           - Луч-Энергия (Владивосток)  2:0 [Батов, Петрусев]
22.07.2017 Волгарь (Астрахань)        - Кубань (Краснодар)         3:0 [Сутормин, Кабутов, Бабырь]
22.07.2017 Шинник (Ярославль)         - Ротор (Волгоград)          3:1 [Шайморданов-2, Самойлов - Романенко]
22.07.2017 Динамо (Санкт-Петербург)   - Факел (Воронеж)            2:0 [автогол, Барсов]
22.07.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  2:2 [Чудин, Макоев - Некрасов, Прудников]
22.07.2017 Сибирь (Новосибирск)       - Енисей (Красноярск)        0:1 [Гарбуз]
22.07.2017 ФК Оренбург (Оренбург)     - Балтика (Калининград)      0:1 [Скопинцев]
22.07.2017 ФК Тамбов (Тамбов)         - Спартак-2 (Москва)         3:0 [Часовских, Рыжков, Шевчук]
26.07.2017 Олимпиец (Нижний Новгород) - ФК Химки (Химки)           1:0 [Морозов]
26.07.2017 Крылья Советов (Самара)    - Томь (Томск)               0:1 [Пулжич]
26.07.2017 Балтика (Калининград)      - ФК Тамбов (Тамбов)         3:0 [Погребняк, Джалилов, Скопинцев]
26.07.2017 Енисей (Красноярск)        - ФК Оренбург (Оренбург)     2:0 [Козлов-2]
26.07.2017 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Сибирь (Новосибирск)       2:1 [Круговой, Андреев - Житнев]
26.07.2017 Факел (Воронеж)            - ФК Тюмень (Тюмень)         1:0 [Чхапетия]
26.07.2017 Динамо (Санкт-Петербург)   - Ротор (Волгоград)          0:3 [Романенко, Султонов, Столбовой]
26.07.2017 Кубань (Краснодар)         - Шинник (Ярославль)         1:0 [Маляров]
26.07.2017 Волгарь (Астрахань)        - Луч-Энергия (Владивосток)  2:0 [Акбашев, Сутормин]
26.07.2017 Авангард (Курск)           - Спартак-2 (Москва)         1:1 [Аппаев - Самсонов]
30.07.2017 Томь (Томск)               - Авангард (Курск)           2:1 [Войдель, Саная - Шогенов]
30.07.2017 ФК Химки (Химки)           - Крылья Советов (Самара)    0:2 [Самодин, Башкиров]
30.07.2017 Волгарь (Астрахань)        - Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1 [Акбашев, Машуков - Карпухин]
30.07.2017 Шинник (Ярославль)         - Луч-Энергия (Владивосток)  1:1 [Шайморданов - Носов]
30.07.2017 Динамо (Санкт-Петербург)   - Кубань (Краснодар)         2:2 [Кулишев-2 - Алейник, Лобкарев]
30.07.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - Ротор (Волгоград)          1:1 [автогол - Султонов]
30.07.2017 Сибирь (Новосибирск)       - Факел (Воронеж)            4:0 [Чеботару, Дегтярев, Житнев-2]
30.07.2017 ФК Оренбург (Оренбург)     - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  1:0 [Дюриш]
30.07.2017 ФК Тамбов (Тамбов)         - Енисей (Красноярск)        5:0 [Скворцов-2, Кухарчук-2, Сирима]
01.08.2017 Спартак-2 (Москва)         - Балтика (Калининград)      0:2 [Касьян, Скопинцев]
05.08.2017 Олимпиец (Нижний Новгород) - Шинник (Ярославль)         0:1 [Земсков]
05.08.2017 Крылья Советов (Самара)    - Волгарь (Астрахань)        1:0 [Ятченко]
05.08.2017 Томь (Томск)               - ФК Химки (Химки)           2:1 [Соболев, Саная - автогол]
05.08.2017 Спартак-2 (Москва)         - Енисей (Красноярск)        1:2 [Идриза - Руднев-2]
05.08.2017 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - ФК Тамбов (Тамбов)         0:1 [Часовских]
05.08.2017 Факел (Воронеж)            - ФК Оренбург (Оренбург)     0:1 [Попович]
05.08.2017 Ротор (Волгоград)          - Сибирь (Новосибирск)       1:2 [Вотинов - Житнев-2]
05.08.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - Кубань (Краснодар)         1:1 [Гузь - Маляров]
05.08.2017 Луч-Энергия (Владивосток)  - Динамо (Санкт-Петербург)   1:2 [Хлебородов - Власов, Сарамутин]
05.08.2017 Авангард (Курск)           - Балтика (Калининград)      1:1 [Синяев - Джалилов]
09.08.2017 ФК Химки (Химки)           - Авангард (Курск)           1:1 [Кузьмичев - Шогенов]
09.08.2017 Томь (Томск)               - Волгарь (Астрахань)        2:1 [Саная, Пулжич - Сутормин]
09.08.2017 Шинник (Ярославль)         - Крылья Советов (Самара)    2:3 [Низамутдинов, автогол - Мияйлович, Корниленко-2]
09.08.2017 Динамо (Санкт-Петербург)   - Олимпиец (Нижний Новгород) 3:1 [Бабенков, Кулишев, Цвейба - Фомин]
09.08.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - Луч-Энергия (Владивосток)  1:2 [Богатырев - Килин, Гордиенко]
09.08.2017 Сибирь (Новосибирск)       - Кубань (Краснодар)         2:0 [Галыш, Магаль]
09.08.2017 ФК Оренбург (Оренбург)     - Ротор (Волгоград)          2:2 [Попович, Серченков - Киреев, Вотинов]
09.08.2017 ФК Тамбов (Тамбов)         - Факел (Воронеж)            1:0 [Часовских]
09.08.2017 Балтика (Калининград)      - Енисей (Красноярск)        0:5 [Гарбуз-2, Мильдзихов, Козлов-2]
10.08.2017 Спартак-2 (Москва)         - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:1 [Самсонов, Сакала, Давыдов - Каккоев]
13.08.2017 Олимпиец (Нижний Новгород) - ФК Тюмень (Тюмень)         1:2 [Хайруллов - Богатырев, Ставпец]
13.08.2017 Крылья Советов (Самара)    - Динамо (Санкт-Петербург)   2:0 [Зотов, Мияйлович]
13.08.2017 Томь (Томск)               - Шинник (Ярославль)         1:3 [Сасин - Земсков, Низамутдинов, Самойлов]
13.08.2017 ФК Химки (Химки)           - Волгарь (Астрахань)        0:1 [Болонин]
13.08.2017 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Балтика (Калининград)      2:0 [Сиротов, Панюков]
13.08.2017 Факел (Воронеж)            - Спартак-2 (Москва)         0:3 [Бакаев, Давыдов, Сакала]
13.08.2017 ФК Тамбов (Тамбов)         - Ротор (Волгоград)          2:1 [Мурнин-2 - Султонов]
13.08.2017 Кубань (Краснодар)         - ФК Оренбург (Оренбург)     4:1 [Алейник, Обухов, Маляров, Гай - Дюриш]
13.08.2017 Авангард (Курск)           - Енисей (Красноярск)        0:4 [Козлов-2, Камеш, Кутьин]
14.08.2017 Луч-Энергия (Владивосток)  - Сибирь (Новосибирск)       0:2 [Беляев-2]
19.08.2017 Волгарь (Астрахань)        - Авангард (Курск)           1:1 [Сутормин - Д.Войнов]
19.08.2017 ФК Химки (Химки)           - Шинник (Ярославль)         0:3 [Чистяков, Низамутдинов, Самойлов]
19.08.2017 Динамо (Санкт-Петербург)   - Томь (Томск)               2:0 [Маркосов, Коротаев]
19.08.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - Крылья Советов (Самара)    0:2 [Зотов, Корниленко]
19.08.2017 Сибирь (Новосибирск)       - Олимпиец (Нижний Новгород) 1:1 [Магаль - Хайруллов]
19.08.2017 ФК Оренбург (Оренбург)     - Луч-Энергия (Владивосток)  2:0 [Делькин, Андреев]
19.08.2017 ФК Тамбов (Тамбов)         - Кубань (Краснодар)         2:1 [Горбатюк, Мурнин - Гай]
19.08.2017 Балтика (Калининград)      - Факел (Воронеж)            0:1 [Алхазов]
19.08.2017 Енисей (Красноярск)        - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  2:1 [Козлов, Камеш - Андреев]
20.08.2017 Спартак-2 (Москва)         - Ротор (Волгоград)          2:2 [Пантелеев-2 - Сидоричев, Дранников]
27.08.2017 Олимпиец (Нижний Новгород) - ФК Оренбург (Оренбург)     0:1 [Кулик]
27.08.2017 Крылья Советов (Самара)    - Сибирь (Новосибирск)       3:0 [Самодин, Таранов, Алиев]
27.08.2017 Томь (Томск)               - ФК Тюмень (Тюмень)         0:0
27.08.2017 ФК Химки (Химки)           - Динамо (Санкт-Петербург)   0:1 [Коротаев]
27.08.2017 Волгарь (Астрахань)        - Шинник (Ярославль)         0:1 [Щадин]
27.08.2017 Факел (Воронеж)            - Енисей (Красноярск)        1:3 [Семенов - Козлов-2, Новиков]
27.08.2017 Ротор (Волгоград)          - Балтика (Калининград)      0:1 [Касьян]
27.08.2017 Кубань (Краснодар)         - Спартак-2 (Москва)         2:3 [Алейник, Бугаев - Сакала-2, Рассказов]
27.08.2017 Луч-Энергия (Владивосток)  - ФК Тамбов (Тамбов)         0:0
27.08.2017 Авангард (Курск)           - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  1:1 [Альшин - Панюков]
02.09.2017 Шинник (Ярославль)         - Авангард (Курск)           1:0 [Земсков]
02.09.2017 Динамо (Санкт-Петербург)   - Волгарь (Астрахань)        2:2 [Цвейба, Власов - Климов, Бабаев]
02.09.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - ФК Химки (Химки)           2:2 [Ставпец, Богатырев - Дворников, Тюнин]
02.09.2017 Сибирь (Новосибирск)       - Томь (Томск)               1:0 [Дегтярев]
02.09.2017 ФК Оренбург (Оренбург)     - Крылья Советов (Самара)    3:2 [Кулик, Малых, Парняков - Мияйлович, Корниленко]
02.09.2017 ФК Тамбов (Тамбов)         - Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1 [Скворцов, Поярков - Хрипков]
02.09.2017 Спартак-2 (Москва)         - Луч-Энергия (Владивосток)  1:3 [Пантелеев - Гелоян, Болжевич, Мязин]
02.09.2017 Балтика (Калининград)      - Кубань (Краснодар)         5:1 [Джалилов, Себаи-2, Шешуков, Скопинцев - Маляров]
02.09.2017 Енисей (Красноярск)        - Ротор (Волгоград)          1:0 [Козлов]
02.09.2017 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Факел (Воронеж)            4:1 [Панюков-3, Еловских - Осипенко]
06.09.2017 Олимпиец (Нижний Новгород) - Спартак-2 (Москва)         1:3 [Каретник - Сокол, автогол, Идриса]
06.09.2017 Крылья Советов (Самара)    - ФК Тамбов (Тамбов)         1:0 [Ятченко]
06.09.2017 Томь (Томск)               - ФК Оренбург (Оренбург)     0:0
06.09.2017 ФК Химки (Химки)           - Сибирь (Новосибирск)       0:1 [Плопа]
06.09.2017 Волгарь (Астрахань)        - ФК Тюмень (Тюмень)         1:0 [Сутормин]
06.09.2017 Шинник (Ярославль)         - Динамо (Санкт-Петербург)   1:2 [Земсков - Кулишев, Власов]
06.09.2017 Ротор (Волгоград)          - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  4:1 [Вотинов-2, Борзых, Бирюков - Панюков]
06.09.2017 Кубань (Краснодар)         - Енисей (Красноярск)        1:1 [Гай - Козлов]
06.09.2017 Балтика (Калининград)      - Луч-Энергия (Владивосток)  2:1 [Скопинцев, Себаи - Гордиенко]
06.09.2017 Авангард (Курск)           - Факел (Воронеж)            2:0 [Подоляк, Дашаев]
10.09.2017 Динамо (Санкт-Петербург)   - Авангард (Курск)           1:2 [Киреенко - Альшин, Коробов]
10.09.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - Шинник (Ярославль)         2:0 [Юсупов, Лешонок]
10.09.2017 Сибирь (Новосибирск)       - Волгарь (Астрахань)        1:1 [Андреев - Болонин]
10.09.2017 ФК Оренбург (Оренбург)     - ФК Химки (Химки)           5:2 [Чиркин, Делькин-2, Андреев-2 - Дворников, Кузьмичев]
10.09.2017 ФК Тамбов (Тамбов)         - Томь (Томск)               3:1 [Скворцов, Шевчук, автогол - Померко]
10.09.2017 Балтика (Калининград)      - Олимпиец (Нижний Новгород) 0:0
10.09.2017 Енисей (Красноярск)        - Луч-Энергия (Владивосток)  4:0 [Козлов, Гарбуз, Саркисов, Комков]
10.09.2017 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Кубань (Краснодар)         3:3 [Еловских, Панюков, Плетнев - Гай, автогол, Обухов]
10.09.2017 Факел (Воронеж)            - Ротор (Волгоград)          2:0 [Осипенко, Мичуренков]
11.09.2017 Спартак-2 (Москва)         - Крылья Советов (Самара)    0:3 [Корниленко, Самодин, Ткачук]
16.09.2017 Олимпиец (Нижний Новгород) - Енисей (Красноярск)        0:2 [автогол, Сердеров]
16.09.2017 Крылья Советов (Самара)    - Балтика (Калининград)      3:0 [Корниленко, Чочиев, Самодин]
16.09.2017 Томь (Томск)               - Спартак-2 (Москва)         1:2 [Пулжич - Полубояринов, Сакала]
16.09.2017 ФК Химки (Химки)           - ФК Тамбов (Тамбов)         1:1 [Мостовой - Часовских]
16.09.2017 Волгарь (Астрахань)        - ФК Оренбург (Оренбург)     2:0 [Калинин-2]
16.09.2017 Шинник (Ярославль)         - Сибирь (Новосибирск)       0:1 [Дегтярев]
16.09.2017 Динамо (Санкт-Петербург)   - ФК Тюмень (Тюмень)         2:0 [Барсов-2]
16.09.2017 Кубань (Краснодар)         - Факел (Воронеж)            2:2 [Алейник, Гогниев - Сердюк, Мичуренков]
16.09.2017 Луч-Энергия (Владивосток)  - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  1:1 [Гордиенко - Зуев]
16.09.2017 Авангард (Курск)           - Ротор (Волгоград)          0:0
24.09.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - Авангард (Курск)           4:0 [Богатырев-2, Юсупов, Павленко]
24.09.2017 Сибирь (Новосибирск)       - Динамо (Санкт-Петербург)   1:1 [Чеботару - Кулишев]
24.09.2017 ФК Оренбург (Оренбург)     - Шинник (Ярославль)         1:0 [Попович]
24.09.2017 ФК Тамбов (Тамбов)         - Волгарь (Астрахань)        3:1 [Шевчук, Чернышов, Гультяев - автогол]
24.09.2017 Спартак-2 (Москва)         - ФК Химки (Химки)           0:1 [Лисинков]
24.09.2017 Балтика (Калининград)      - Томь (Томск)               2:1 [Шешуков, Шевчук - Микуцкис]
24.09.2017 Енисей (Красноярск)        - Крылья Советов (Самара)    1:0 [Иванов]
24.09.2017 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1 [Сиротов, Панюков - Сорочкин]
24.09.2017 Луч-Энергия (Владивосток)  - Факел (Воронеж)            0:0
24.09.2017 Ротор (Волгоград)          - Кубань (Краснодар)         2:1 [Султонов, Вотинов - Обухов]
30.09.2017 Олимпиец (Нижний Новгород) - Факел (Воронеж)            2:1 [Горбунов, Беляков - Мичуренков]
30.09.2017 Крылья Советов (Самара)    - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  1:0 [Корниленко]
30.09.2017 Томь (Томск)               - Енисей (Красноярск)        1:1 [Соболев - Исаев]
30.09.2017 ФК Химки (Химки)           - Балтика (Калининград)      1:0 [Радченко]
30.09.2017 Волгарь (Астрахань)        - Спартак-2 (Москва)         1:3 [Кабутов - Нимели, Руденко, Пантелеев]
30.09.2017 Шинник (Ярославль)         - ФК Тамбов (Тамбов)         1:0 [Низамутдинов]
30.09.2017 Динамо (Санкт-Петербург)   - ФК Оренбург (Оренбург)     0:1 [Попович]
30.09.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - Сибирь (Новосибирск)       0:0
30.09.2017 Луч-Энергия (Владивосток)  - Ротор (Волгоград)          1:1 [Носов - Романенко]
30.09.2017 Авангард (Курск)           - Кубань (Краснодар)         0:1 [Гай]
07.10.2017 Сибирь (Новосибирск)       - Авангард (Курск)           0:2 [Коробов, Митасов]
07.10.2017 ФК Оренбург (Оренбург)     - ФК Тюмень (Тюмень)         3:0 [Попович-2, Попов]
07.10.2017 ФК Тамбов (Тамбов)         - Динамо (Санкт-Петербург)   1:1 [автогол - Юрганов]
07.10.2017 Спартак-2 (Москва)         - Шинник (Ярославль)         1:2 [Идриза - Низамутдинов, Крамаренко]
07.10.2017 Балтика (Калининград)      - Волгарь (Астрахань)        2:1 [Себаи, Скопинцев - Бабырь]
07.10.2017 Енисей (Красноярск)        - ФК Химки (Химки)           4:1 [Кутьин, Козлов, Чичерин, Рожков - Тюнин]
07.10.2017 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Томь (Томск)               2:0 [Сиротов, Панюков]
07.10.2017 Факел (Воронеж)            - Крылья Советов (Самара)    1:0 [Мичуренков]
07.10.2017 Ротор (Волгоград)          - Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2 [Бирюков - Морозов, Нежелев]
07.10.2017 Кубань (Краснодар)         - Луч-Энергия (Владивосток)  0:0
14.10.2017 Олимпиец (Нижний Новгород) - Кубань (Краснодар)         0:3 [Гогниев, Лобкарев, Гай]
14.10.2017 Крылья Советов (Самара)    - Ротор (Волгоград)          1:1 [Корниленко - Бирюков]
14.10.2017 Томь (Томск)               - Факел (Воронеж)            1:0 [Пулжич]
14.10.2017 ФК Химки (Химки)           - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  1:1 [Кузьмичев - Карпов]
14.10.2017 Волгарь (Астрахань)        - Енисей (Красноярск)        1:2 [Григорьев - Кутьин, Комков]
14.10.2017 Шинник (Ярославль)         - Балтика (Калининград)      1:0 [Низамутдинов]
14.10.2017 Динамо (Санкт-Петербург)   - Спартак-2 (Москва)         2:2 [Юрганов, Песегов - Ломовицкий, Немели]
14.10.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - ФК Тамбов (Тамбов)         3:1 [Юсупов, Саламатов, Богатырев - Часовских]
14.10.2017 Сибирь (Новосибирск)       - ФК Оренбург (Оренбург)     0:1 [Мамтов]
14.10.2017 Авангард (Курск)           - Луч-Энергия (Владивосток)  1:2 [А.Войнов - Гордиенко, Носов]
21.10.2017 ФК Оренбург (Оренбург)     - Авангард (Курск)           1:1 [Мамтов - Коробов]
21.10.2017 ФК Тамбов (Тамбов)         - Сибирь (Новосибирск)       4:1 [Шевчук, Скворцов, Чернышов, Трусевич - Мищенко]
21.10.2017 Балтика (Калининград)      - Динамо (Санкт-Петербург)   3:2 [Скопинцев, Касьян, Себаи - Песегов-2]
21.10.2017 Енисей (Красноярск)        - Шинник (Ярославль)         4:1 [Кутьин-2, Козлов, Ломакин - Булия]
21.10.2017 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Волгарь (Астрахань)        1:2 [Сиротов - Сутормин, Акбашев]
21.10.2017 Факел (Воронеж)            - ФК Химки (Химки)           0:1 [Кузьмичев]
21.10.2017 Ротор (Волгоград)          - Томь (Томск)               2:0 [Сысуев, Колычев]
21.10.2017 Кубань (Краснодар)         - Крылья Советов (Самара)    2:1 [Коновалов, Лобкарев - Ткачук]
21.10.2017 Луч-Энергия (Владивосток)  - Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2 [Марущак - Сорочкин, Фомин]
22.10.2017 Спартак-2 (Москва)         - ФК Тюмень (Тюмень)         3:1 [Нимели, Ломавицкий, Сакала - Лешонок]
28.10.2017 ФК Химки (Химки)           - Кубань (Краснодар)         2:1 [Тюнин, Кузьмичев - Гогниев]
29.10.2017 Крылья Советов (Самара)    - Олимпиец (Нижний Новгород) 1:0 [Ятченко]
29.10.2017 Томь (Томск)               - Луч-Энергия (Владивосток)  0:0
29.10.2017 Волгарь (Астрахань)        - Ротор (Волгоград)          1:0 [Сутормин]
29.10.2017 Шинник (Ярославль)         - Факел (Воронеж)            0:1 [Чхапелия]
29.10.2017 Динамо (Санкт-Петербург)   - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:3 [Барсов, Батютин, Кулишев - Горулев, Зуев, Панюков]
29.10.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - Енисей (Красноярск)        1:1 [Чуканов - Ломакин]
29.10.2017 Сибирь (Новосибирск)       - Балтика (Калининград)      3:0 [Чеботару, Магаль, Азаров]
29.10.2017 ФК Оренбург (Оренбург)     - Спартак-2 (Москва)         2:1 [Андреев-2 - Пантелеев]
29.10.2017 ФК Тамбов (Тамбов)         - Авангард (Курск)           0:1 [Синяев]
04.11.2017 Олимпиец (Нижний Новгород) - Томь (Томск)               0:0
04.11.2017 Спартак-2 (Москва)         - ФК Тамбов (Тамбов)         0:3 [Гультяев, Часовских, Мурнин]
04.11.2017 Балтика (Калининград)      - ФК Оренбург (Оренбург)     0:1 [Малых]
04.11.2017 Енисей (Красноярск)        - Сибирь (Новосибирск)       0:0
04.11.2017 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - ФК Тюмень (Тюмень)         1:2 [Панюков - Юсупов-2]
04.11.2017 Факел (Воронеж)            - Динамо (Санкт-Петербург)   0:0
04.11.2017 Ротор (Волгоград)          - Шинник (Ярославль)         1:1 [Бирюков - Нарылков]
04.11.2017 Кубань (Краснодар)         - Волгарь (Астрахань)        1:1 [Гогниев - Кабутов]
04.11.2017 Луч-Энергия (Владивосток)  - ФК Химки (Химки)           1:1 [Тихий - Шумских]
04.11.2017 Авангард (Курск)           - Крылья Советов (Самара)    2:4 [Болов, Федчук - Кленкин, Ятченко, Алиев, Корниленко]
08.11.2017 Томь (Томск)               - Крылья Советов (Самара)    1:0 [Соболев]
08.11.2017 ФК Химки (Химки)           - Олимпиец (Нижний Новгород) 0:2 [Хайруллов, Морозов]
08.11.2017 Луч-Энергия (Владивосток)  - Волгарь (Астрахань)        0:0
08.11.2017 Шинник (Ярославль)         - Кубань (Краснодар)         0:0
08.11.2017 Ротор (Волгоград)          - Динамо (Санкт-Петербург)   0:0
08.11.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - Факел (Воронеж)            0:0
08.11.2017 Сибирь (Новосибирск)       - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:1 [Галыш, Беляев, Магаль - Панюков]
08.11.2017 ФК Оренбург (Оренбург)     - Енисей (Красноярск)        1:0 [Бегич]
08.11.2017 ФК Тамбов (Тамбов)         - Балтика (Калининград)      2:1 [Часовских, Трусевич - Чуперка]
08.11.2017 Спартак-2 (Москва)         - Авангард (Курск)           0:1 [Аппаев]
12.11.2017 Олимпиец (Нижний Новгород) - Волгарь (Астрахань)        2:1 [Горбунов, Гогберашвили - Газзаев]
12.11.2017 Крылья Советов (Самара)    - ФК Химки (Химки)           2:0 [Корниленко, Самодин]
12.11.2017 Балтика (Калининград)      - Спартак-2 (Москва)         6:0 [Скопинцев-2, Крючков, Себаи, Кобялко, Шевчук]
12.11.2017 Енисей (Красноярск)        - ФК Тамбов (Тамбов)         2:0 [Камеш-2]
12.11.2017 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - ФК Оренбург (Оренбург)     1:2 [Богаев - Ефремов, Попович]
12.11.2017 Факел (Воронеж)            - Сибирь (Новосибирск)       0:1 [Галыш]
12.11.2017 Ротор (Волгоград)          - ФК Тюмень (Тюмень)         1:2 [Столбовой - Чудин, Карпов]
12.11.2017 Кубань (Краснодар)         - Динамо (Санкт-Петербург)   0:1 [автогол]
12.11.2017 Луч-Энергия (Владивосток)  - Шинник (Ярославль)         3:1 [Празновский, Хлебородов, Гелоян - Безлихотнов]
12.11.2017 Авангард (Курск)           - Томь (Томск)               3:3 [Аппаев, Гурфов, Коробов - Макурин, Соболев, Пулжич]
18.11.2017 ФК Химки (Химки)           - Томь (Томск)               3:1 [Радченко-2, Мостовой - Герасимов]
18.11.2017 Волгарь (Астрахань)        - Крылья Советов (Самара)    0:1 [Чочиев]
18.11.2017 Шинник (Ярославль)         - Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2 [Шайморданов - Беляков, Ламбарский]
18.11.2017 Динамо (Санкт-Петербург)   - Луч-Энергия (Владивосток)  3:2 [Кулишев-3 - Тихий, Гелоян]
18.11.2017 Кубань (Краснодар)         - ФК Тюмень (Тюмень)         3:1 [Завезен-2, Марков - Карпов]
18.11.2017 Сибирь (Новосибирск)       - Ротор (Волгоград)          1:0 [Полюткин]
18.11.2017 ФК Оренбург (Оренбург)     - Факел (Воронеж)            5:0 [Попович, Удалый, Мамтов, Делькин-2]
18.11.2017 Енисей (Красноярск)        - Спартак-2 (Москва)         2:1 [Кутьин, Новиков - Пантелеев]
18.11.2017 Балтика (Калининград)      - Авангард (Курск)           1:0 [Касьян]
19.11.2017 ФК Тамбов (Тамбов)         - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:1 [Гультяев, Шевчук, Шляков - Сиротов]
22.11.2017 Луч-Энергия (Владивосток)  - ФК Тюмень (Тюмень)         4:2 [Фомин, автогол, Хлебородов, Пономаренко - Лешонок-2]
24.11.2017 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Спартак-2 (Москва)         1:1 [Зуев - Сакала]
25.11.2017 Олимпиец (Нижний Новгород) - Динамо (Санкт-Петербург)   2:2 [Хрипков, Сорочкин - Юрганов, Кириенко]
25.11.2017 Крылья Советов (Самара)    - Шинник (Ярославль)         3:3 [Самодин, Кленкин, Алиев - Камилов, Самойлов, Дроздов]
25.11.2017 Волгарь (Астрахань)        - Томь (Томск)               2:0 [Сутормин-2]
25.11.2017 Енисей (Красноярск)        - Балтика (Калининград)      1:1 [Малоян - Кобялко]
25.11.2017 Факел (Воронеж)            - ФК Тамбов (Тамбов)         1:2 [Мичуренков - Мурнин, Чернышов]
25.11.2017 Ротор (Волгоград)          - ФК Оренбург (Оренбург)     0:2 [Бегич, Удалый]
25.11.2017 Кубань (Краснодар)         - Сибирь (Новосибирск)       1:0 [Гай]
25.11.2017 Авангард (Курск)           - ФК Химки (Химки)           0:0
04.03.2018 Волгарь (Астрахань)        - ФК Химки (Химки)
04.03.2018 Шинник (Ярославль)         - Томь (Томск)
04.03.2018 Динамо (Санкт-Петербург)   - Крылья Советов (Самара)
04.03.2018 ФК Тюмень (Тюмень)         - Олимпиец (Нижний Новгород)
04.03.2018 Сибирь (Новосибирск)       - Луч-Энергия (Владивосток)
04.03.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - Кубань (Краснодар)
04.03.2018 Ротор (Волгоград)          - ФК Тамбов (Тамбов)
04.03.2018 Спартак-2 (Москва)         - Факел (Воронеж)
04.03.2018 Балтика (Калининград)      - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
04.03.2018 Енисей (Красноярск)        - Авангард (Курск)
10.03.2018 Олимпиец (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирск)
10.03.2018 Крылья Советов (Самара)    - ФК Тюмень (Тюмень)
10.03.2018 Томь (Томск)               - Динамо (Санкт-Петербург)
10.03.2018 Шинник (Ярославль)         - ФК Химки (Химки)
10.03.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Енисей (Красноярск)
10.03.2018 Факел (Воронеж)            - Балтика (Калининград)
10.03.2018 Ротор (Волгоград)          - Спартак-2 (Москва)
10.03.2018 Кубань (Краснодар)         - ФК Тамбов (Тамбов)
10.03.2018 Луч-Энергия (Владивосток)  - ФК Оренбург (Оренбург)
10.03.2018 Авангард (Курск)           - Волгарь (Астрахань)
17.03.2018 Шинник (Ярославль)         - Волгарь (Астрахань)
17.03.2018 Динамо (Санкт-Петербург)   - ФК Химки (Химки)
17.03.2018 ФК Тюмень (Тюмень)         - Томь (Томск)
17.03.2018 Сибирь (Новосибирск)       - Крылья Советов (Самара)
17.03.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - Олимпиец (Нижний Новгород)
17.03.2018 ФК Тамбов (Тамбов)         - Луч-Энергия (Владивосток)
17.03.2018 Спартак-2 (Москва)         - Кубань (Краснодар)
17.03.2018 Балтика (Калининград)      - Ротор (Волгоград)
17.03.2018 Енисей (Красноярск)        - Факел (Воронеж)
17.03.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Авангард (Курск)
24.03.2018 Олимпиец (Нижний Новгород) - ФК Тамбов (Тамбов)
24.03.2018 Крылья Советов (Самара)    - ФК Оренбург (Оренбург)
24.03.2018 Томь (Томск)               - Сибирь (Новосибирск)
24.03.2018 ФК Химки (Химки)           - ФК Тюмень (Тюмень)
24.03.2018 Волгарь (Астрахань)        - Динамо (Санкт-Петербург)
24.03.2018 Факел (Воронеж)            - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
24.03.2018 Ротор (Волгоград)          - Енисей (Красноярск)
24.03.2018 Кубань (Краснодар)         - Балтика (Калининград)
24.03.2018 Луч-Энергия (Владивосток)  - Спартак-2 (Москва)
24.03.2018 Авангард (Курск)           - Шинник (Ярославль)
31.03.2018 Динамо (Санкт-Петербург)   - Шинник (Ярославль)
31.03.2018 ФК Тюмень (Тюмень)         - Волгарь (Астрахань)
31.03.2018 Сибирь (Новосибирск)       - ФК Химки (Химки)
31.03.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - Томь (Томск)
31.03.2018 ФК Тамбов (Тамбов)         - Крылья Советов (Самара)
31.03.2018 Спартак-2 (Москва)         - Олимпиец (Нижний Новгород)
31.03.2018 Луч-Энергия (Владивосток)  - Балтика (Калининград)
31.03.2018 Енисей (Красноярск)        - Кубань (Краснодар)
31.03.2018 Факел (Воронеж)            - Авангард (Курск)
31.03.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Ротор (Волгоград)
07.04.2018 Олимпиец (Нижний Новгород) - Балтика (Калининград)
07.04.2018 Крылья Советов (Самара)    - Спартак-2 (Москва)
07.04.2018 Томь (Томск)               - ФК Тамбов (Тамбов)
07.04.2018 ФК Химки (Химки)           - ФК Оренбург (Оренбург)
07.04.2018 Волгарь (Астрахань)        - Сибирь (Новосибирск)
07.04.2018 Шинник (Ярославль)         - ФК Тюмень (Тюмень)
07.04.2018 Ротор (Волгоград)          - Факел (Воронеж)
07.04.2018 Кубань (Краснодар)         - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
07.04.2018 Луч-Энергия (Владивосток)  - Енисей (Красноярск)
07.04.2018 Авангард (Курск)           - Динамо (Санкт-Петербург)
11.04.2018 ФК Тюмень (Тюмень)         - Динамо (Санкт-Петербург)
11.04.2018 Сибирь (Новосибирск)       - Шинник (Ярославль)
11.04.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - Волгарь (Астрахань)
11.04.2018 ФК Тамбов (Тамбов)         - ФК Химки (Химки)
11.04.2018 Спартак-2 (Москва)         - Томь (Томск)
11.04.2018 Балтика (Калининград)      - Крылья Советов (Самара)
11.04.2018 Енисей (Красноярск)        - Олимпиец (Нижний Новгород)
11.04.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Луч-Энергия (Владивосток)
11.04.2018 Факел (Воронеж)            - Кубань (Краснодар)
11.04.2018 Ротор (Волгоград)          - Авангард (Курск)
15.04.2018 Олимпиец (Нижний Новгород) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
15.04.2018 Крылья Советов (Самара)    - Енисей (Красноярск)
15.04.2018 Томь (Томск)               - Балтика (Калининград)
15.04.2018 ФК Химки (Химки)           - Спартак-2 (Москва)
15.04.2018 Волгарь (Астрахань)        - ФК Тамбов (Тамбов)
15.04.2018 Шинник (Ярославль)         - ФК Оренбург (Оренбург)
15.04.2018 Динамо (Санкт-Петербург)   - Сибирь (Новосибирск)
15.04.2018 Кубань (Краснодар)         - Ротор (Волгоград)
15.04.2018 Факел (Воронеж)            - Луч-Энергия (Владивосток)
15.04.2018 Авангард (Курск)           - ФК Тюмень (Тюмень)
21.04.2018 Сибирь (Новосибирск)       - ФК Тюмень (Тюмень)
21.04.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - Динамо (Санкт-Петербург)
21.04.2018 ФК Тамбов (Тамбов)         - Шинник (Ярославль)
21.04.2018 Спартак-2 (Москва)         - Волгарь (Астрахань)
21.04.2018 Балтика (Калининград)      - ФК Химки (Химки)
21.04.2018 Енисей (Красноярск)        - Томь (Томск)
21.04.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Крылья Советов (Самара)
21.04.2018 Факел (Воронеж)            - Олимпиец (Нижний Новгород)
21.04.2018 Ротор (Волгоград)          - Луч-Энергия (Владивосток)
21.04.2018 Кубань (Краснодар)         - Авангард (Курск)
28.04.2018 Олимпиец (Нижний Новгород) - Ротор (Волгоград)
28.04.2018 Крылья Советов (Самара)    - Факел (Воронеж)
28.04.2018 Томь (Томск)               - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
28.04.2018 ФК Химки (Химки)           - Енисей (Красноярск)
28.04.2018 Волгарь (Астрахань)        - Балтика (Калининград)
28.04.2018 Шинник (Ярославль)         - Спартак-2 (Москва)
28.04.2018 Динамо (Санкт-Петербург)   - ФК Тамбов (Тамбов)
28.04.2018 ФК Тюмень (Тюмень)         - ФК Оренбург (Оренбург)
28.04.2018 Луч-Энергия (Владивосток)  - Кубань (Краснодар)
28.04.2018 Авангард (Курск)           - Сибирь (Новосибирск)
02.05.2018 ФК Оренбург (Оренбург)     - Сибирь (Новосибирск)
02.05.2018 ФК Тамбов (Тамбов)         - ФК Тюмень (Тюмень)
02.05.2018 Спартак-2 (Москва)         - Динамо (Санкт-Петербург)
02.05.2018 Балтика (Калининград)      - Шинник (Ярославль)
02.05.2018 Енисей (Красноярск)        - Волгарь (Астрахань)
02.05.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - ФК Химки (Химки)
02.05.2018 Факел (Воронеж)            - Томь (Томск)
02.05.2018 Ротор (Волгоград)          - Крылья Советов (Самара)
02.05.2018 Кубань (Краснодар)         - Олимпиец (Нижний Новгород)
02.05.2018 Луч-Энергия (Владивосток)  - Авангард (Курск)
06.05.2018 Олимпиец (Нижний Новгород) - Луч-Энергия (Владивосток)
06.05.2018 Крылья Советов (Самара)    - Кубань (Краснодар)
06.05.2018 Томь (Томск)               - Ротор (Волгоград)
06.05.2018 ФК Химки (Химки)           - Факел (Воронеж)
06.05.2018 Волгарь (Астрахань)        - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
06.05.2018 Шинник (Ярославль)         - Енисей (Красноярск)
06.05.2018 Динамо (Санкт-Петербург)   - Балтика (Калининград)
06.05.2018 ФК Тюмень (Тюмень)         - Спартак-2 (Москва)
06.05.2018 Сибирь (Новосибирск)       - ФК Тамбов (Тамбов)
06.05.2018 Авангард (Курск)           - ФК Оренбург (Оренбург)
12.05.2018 ФК Тамбов (Тамбов)         - ФК Оренбург (Оренбург)
12.05.2018 Спартак-2 (Москва)         - Сибирь (Новосибирск)
12.05.2018 Балтика (Калининград)      - ФК Тюмень (Тюмень)
12.05.2018 Енисей (Красноярск)        - Динамо (Санкт-Петербург)
12.05.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Шинник (Ярославль)
12.05.2018 Факел (Воронеж)            - Волгарь (Астрахань)
12.05.2018 Ротор (Волгоград)          - ФК Химки (Химки)
12.05.2018 Кубань (Краснодар)         - Томь (Томск)
12.05.2018 Луч-Энергия (Владивосток)  - Крылья Советов (Самара)
12.05.2018 Авангард (Курск)           - Олимпиец (Нижний Новгород)

                    Чемпионат России-2017/18 Профессиональная лига, зона Запад

19.07.2017 Велес (Москва)                 - Спартак (Кострома)             1:3 [Мамонов - Сидоров, Мараев, Яковлев]
19.07.2017 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Локомотив-Казанка (Москва)     0:7 [Закускин, Рыбчинский, Тугарев, Анисимов-2, Сычев, Шаров]
19.07.2017 Луки-Энергия (Великие Луки)    - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 0:1 [Тринитацкий]
19.07.2017 Торпедо (Владимир)             - Динамо-2 (Санкт-Петербург)     0:0
19.07.2017 ФК Коломна (Коломна)           - ЦРФСО (Смоленск)               0:1 [Рыченков]
19.07.2017 Чертаново (Москва)             - Текстильщик (Иваново)          2:1 [Цыпченко, Зиньковский - Подымов]
19.07.2017 ФК Псков-747 (Псков)           - ФК Муром (Муром)               0:2 [Бетюжнов, Кабаев]
27.07.2017 Велес (Москва)                 - Знамя труда (Орехово-Зуево)    3:1 [Наседкин, Данилин, Гаджимурадов - Юсипов]
27.07.2017 Спартак (Кострома)             - ФК Муром (Муром)               1:3 [Сидоров - Никифоров, Зинович, Рытов]
27.07.2017 Текстильщик (Иваново)          - ФК Псков-747 (Псков)           1:0 [Зимарев]
27.07.2017 ЦРФСО (Смоленск)               - Чертаново (Москва)             1:2 [Плотников - Цыпченко, Глушенков]
27.07.2017 Динамо-2 (Санкт-Петербург)     - ФК Коломна (Коломна)           5:0 [Авраменко, Алексеев, Коваленко, Артемчук, Юрьев]
27.07.2017 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Торпедо (Владимир)             0:3 [Каратыгин, Баев, Гладышев]
27.07.2017 Луки-Энергия (Великие Луки)    - Локомотив-Казанка (Москва)     0:0
03.08.2017 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Спартак (Кострома)             2:3 [Ерохин, Елкин - Сорокин, Мараев, Нестеров]
03.08.2017 Луки-Энергия (Великие Луки)    - Велес (Москва)                 0:0
03.08.2017 Торпедо (Владимир)             - Локомотив-Казанка (Москва)     3:2 [Зинин-2, Заикин - Тугарев, Чиканчи]
03.08.2017 ФК Коломна (Коломна)           - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 3:3 [Викулов, Ежаков, Веселов - Тринитацкий, автогол, Пучков]
03.08.2017 Чертаново (Москва)             - Динамо-2 (Санкт-Петербург)     2:0 [Сарвели, Зиньковский]
03.08.2017 ФК Псков-747 (Псков)           - ЦРФСО (Смоленск)               1:0 [Сакадеев]
03.08.2017 ФК Муром (Муром)               - Текстильщик (Иваново)          0:2 [Горюшкин, Щаницин]
11.08.2017 Велес (Москва)                 - Торпедо (Владимир)             2:0 [Санталов, Наседкин]
11.08.2017 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Луки-Энергия (Великие Луки)    0:2 [Егоров, Прошин]
11.08.2017 ЦРФСО (Смоленск)               - ФК Муром (Муром)               1:1 [Быков - Щербак]
11.08.2017 Динамо-2 (Санкт-Петербург)     - ФК Псков-747 (Псков)           1:1 [Тарасов - Волков]
11.08.2017 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Чертаново (Москва)             2:2 [Тринитацкий-2 - Цыпченко, Сарвели]
11.08.2017 Локомотив-Казанка (Москва)     - ФК Коломна (Коломна)           1:0 [Долгов]
11.08.2017 Спартак (Кострома)             - Текстильщик (Иваново)          0:1 [Костин]
18.08.2017 Луки-Энергия (Великие Луки)    - Спартак (Кострома)             2:1 [Чернухин, Салимов - Сидоров]
18.08.2017 Торпедо (Владимир)             - Знамя труда (Орехово-Зуево)    3:0 [Баев, Зинин-2]
18.08.2017 ФК Коломна (Коломна)           - Велес (Москва)                 0:6 [Мамонов, Могулкин, Наседкин, Пронкин-2, Гаджимурадов]
18.08.2017 Чертаново (Москва)             - Локомотив-Казанка (Москва)     3:0 [Зиньковский, Солдатенков, Глушенков]
18.08.2017 ФК Псков-747 (Псков)           - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 0:4 [Рогов, Тринитацкий-2, Ларионов]
18.08.2017 ФК Муром (Муром)               - Динамо-2 (Санкт-Петербург)     5:0 [Щербак, Сапаев, Андреев, Друковский, Владимиров]
18.08.2017 Текстильщик (Иваново)          - ЦРФСО (Смоленск)               3:1 [Зимарев-2, Горюшкин - Канурин]
24.08.2017 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - ФК Муром (Муром)               3:0 [Баженов-2, Тринитацкий]
25.08.2017 Динамо-2 (Санкт-Петербург)     - Текстильщик (Иваново)          0:2 [автогол, Горюшкин]
25.08.2017 Локомотив-Казанка (Москва)     - ФК Псков-747 (Псков)           2:0 [Шаров-2]
25.08.2017 Спартак (Кострома)             - ЦРФСО (Смоленск)               2:0 [Мараев, Вдовиченко]
27.08.2017 Велес (Москва)                 - Чертаново (Москва)             0:2 [Глушенков, Паршиков]
27.08.2017 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - ФК Коломна (Коломна)           1:0 [Победимов]
27.08.2017 Луки-Энергия (Великие Луки)    - Торпедо (Владимир)             1:0 [Салимов]
01.09.2017 Торпедо (Владимир)             - Спартак (Кострома)             2:2 [Недогода, Заикин - Сидоров, Власов]
01.09.2017 ФК Коломна (Коломна)           - Луки-Энергия (Великие Луки)    1:0 [Турченков]
01.09.2017 Чертаново (Москва)             - Знамя труда (Орехово-Зуево)    4:1 [Глушенков, Сарвели, Зиньковский, Пруцев - Елкин]
01.09.2017 ФК Псков-747 (Псков)           - Велес (Москва)                 2:0 [Сакадеев, Шишаев]
01.09.2017 Текстильщик (Иваново)          - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 3:3 [Щаницин, Попов-2 - Баженов, Рогов, Ларионов]
01.09.2017 ЦРФСО (Смоленск)               - Динамо-2 (Санкт-Петербург)     1:1 [Рыченков - Гаврилов]
02.09.2017 ФК Муром (Муром)               - Локомотив-Казанка (Москва)     0:0
08.09.2017 Велес (Москва)                 - ФК Муром (Муром)               2:2 [Могулкин-2 - Друковский, Морыганов]
08.09.2017 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - ФК Псков-747 (Псков)           0:1 [Мотлахов]
08.09.2017 Луки-Энергия (Великие Луки)    - Чертаново (Москва)             1:2 [Орлов - Паршиков, Зиньковский]
08.09.2017 Торпедо (Владимир)             - ФК Коломна (Коломна)           4:1 [Шалин, Дрягин, Баев, Зинин - Татаев]
08.09.2017 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - ЦРФСО (Смоленск)               0:0
08.09.2017 Локомотив-Казанка (Москва)     - Текстильщик (Иваново)          4:1 [Тугарев-3, Галаджан - Орлов]
08.09.2017 Спартак (Кострома)             - Динамо-2 (Санкт-Петербург)     2:0 [Лацузбая, Мараев]
15.09.2017 ФК Муром (Муром)               - Знамя труда (Орехово-Зуево)    1:0 [Андреев]
15.09.2017 ЦРФСО (Смоленск)               - Локомотив-Казанка (Москва)     0:3 [Галаджан-2, Галанин]
16.09.2017 ФК Коломна (Коломна)           - Спартак (Кострома)             0:1 [Худобко]
16.09.2017 Чертаново (Москва)             - Торпедо (Владимир)             3:1 [Зиньковский, Сарвели, Глушенков - Баев]
16.09.2017 ФК Псков-747 (Псков)           - Луки-Энергия (Великие Луки)    2:0 [автогол, Сакадеев]
16.09.2017 Текстильщик (Иваново)          - Велес (Москва)                 3:2 [Горюшкин, Попов, Щаницин - Данилин, Коротков]
17.09.2017 Динамо-2 (Санкт-Петербург)     - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 2:2 [Авраменко-2 - Баженов-2]
22.09.2017 Торпедо (Владимир)             - ФК Псков-747 (Псков)           1:0 [Зинин]
23.09.2017 Велес (Москва)                 - ЦРФСО (Смоленск)               2:1 [Стародуб, Данилюк - Плотников]
23.09.2017 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Текстильщик (Иваново)          0:3 [Орлов-2, Щаницин]
23.09.2017 Луки-Энергия (Великие Луки)    - ФК Муром (Муром)               0:1 [Кабаев]
23.09.2017 Локомотив-Казанка (Москва)     - Динамо-2 (Санкт-Петербург)     2:0 [Тугарев-2]
23.09.2017 Спартак (Кострома)             - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 2:1 [Сидоров, Вдовиченко - Рогов]
25.09.2017 ФК Коломна (Коломна)           - Чертаново (Москва)             0:1 [Зиньковский]
29.09.2017 ЦРФСО (Смоленск)               - Знамя труда (Орехово-Зуево)    3:1 [Танков-2, Плотников - Юсипов]
30.09.2017 Чертаново (Москва)             - Спартак (Кострома)             0:0
30.09.2017 ФК Псков-747 (Псков)           - ФК Коломна (Коломна)           1:0 [Шишаев]
30.09.2017 ФК Муром (Муром)               - Торпедо (Владимир)             1:1 [Щербак - Баев]
30.09.2017 Текстильщик (Иваново)          - Луки-Энергия (Великие Луки)    1:0 [Щаницин]
30.09.2017 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Локомотив-Казанка (Москва)     0:2 [Галаджан-2]
01.10.2017 Динамо-2 (Санкт-Петербург)     - Велес (Москва)                 2:3 [Юрьев, Почипов - Круподер-2, Мамонов]
06.10.2017 Торпедо (Владимир)             - Текстильщик (Иваново)          1:1 [Баев - Орлов]
07.10.2017 Велес (Москва)                 - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 0:0
07.10.2017 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Динамо-2 (Санкт-Петербург)     0:1 [Копейкин]
07.10.2017 Луки-Энергия (Великие Луки)    - ЦРФСО (Смоленск)               1:2 [Чернухин - Танков, Вшивцев]
07.10.2017 ФК Коломна (Коломна)           - ФК Муром (Муром)               0:2 [автогол, Бетюжнов]
07.10.2017 Чертаново (Москва)             - ФК Псков-747 (Псков)           2:0 [Зиньковский-2]
07.10.2017 Спартак (Кострома)             - Локомотив-Казанка (Москва)     0:2 [Тугарев-2]
13.10.2017 ЦРФСО (Смоленск)               - Торпедо (Владимир)             1:3 [Голуб - Каратыгин, Зинин, Шалин]
13.10.2017 Локомотив-Казанка (Москва)     - Велес (Москва)                 1:2 [Закускин - Пронкин, Санталов]
14.10.2017 ФК Муром (Муром)               - Чертаново (Москва)             2:0 [автогол, Бетюжнов]
14.10.2017 Текстильщик (Иваново)          - ФК Коломна (Коломна)           2:0 [Зимарев, Подымов]
14.10.2017 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Знамя труда (Орехово-Зуево)    4:0 [Прокопенко, Эктов, Баженов-2]
15.10.2017 Динамо-2 (Санкт-Петербург)     - Луки-Энергия (Великие Луки)    0:0
15.10.2017 Спартак (Кострома)             - ФК Псков-747 (Псков)           2:1 [Лацузбая, Сорокин - Шишаев]
20.10.2017 ФК Муром (Муром)               - Спартак (Кострома)             0:0
20.10.2017 Торпедо (Владимир)             - ФК Долгопрудный (Долгопрудный) 1:2 [Баев - Эктов, Баженов]
21.10.2017 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Велес (Москва)                 1:3 [Победимов - Нуров-2, Круподер]
21.10.2017 ФК Псков-747 (Псков)           - Текстильщик (Иваново)          2:1 [Шишаев, Шиков - Зимарев]
21.10.2017 Чертаново (Москва)             - ЦРФСО (Смоленск)               3:1 [Зиньковский-2, Майрович - Танков]
21.10.2017 ФК Коломна (Коломна)           - Динамо-2 (Санкт-Петербург)     2:0 [Сапожков, Викулов]
21.10.2017 Локомотив-Казанка (Москва)     - Луки-Энергия (Великие Луки)    3:1 [Галанин-2, Закускин - Прошин]
27.10.2017 Локомотив-Казанка (Москва)     - Торпедо (Владимир)             2:0 [Галанин, Тугарев]
27.10.2017 ЦРФСО (Смоленск)               - ФК Псков-747 (Псков)           1:2 [Плотников - Шиков, Курбанов]
28.10.2017 Спартак (Кострома)             - Знамя труда (Орехово-Зуево)    4:1 [Вдовиченко, Сидоров, Костылев, Крючков - Аксенов]
28.10.2017 Велес (Москва)                 - Луки-Энергия (Великие Луки)    2:1 [автогол, Данилюк - Прошин]
28.10.2017 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - ФК Коломна (Коломна)           4:1 [Пучков, Рогов, Юрьев, Ларионов - Демидов]
28.10.2017 Динамо-2 (Санкт-Петербург)     - Чертаново (Москва)             0:2 [Зиньковский, Редькович]
28.10.2017 Текстильщик (Иваново)          - ФК Муром (Муром)               0:0
04.11.2017 Торпедо (Владимир)             - Велес (Москва)                 1:0 [Баев]
04.11.2017 Луки-Энергия (Великие Луки)    - Знамя труда (Орехово-Зуево)    2:0 [Орлов, Лосев]
04.11.2017 Текстильщик (Иваново)          - Спартак (Кострома)             2:0 [Орлов, Попов]
04.11.2017 ФК Муром (Муром)               - ЦРФСО (Смоленск)               0:1 [Плотников]
04.11.2017 ФК Псков-747 (Псков)           - Динамо-2 (Санкт-Петербург)     3:0 [Шишаев-2, Шиков]
04.11.2017 ФК Коломна (Коломна)           - Локомотив-Казанка (Москва)     1:3 [автогол - Рыбчинский, Тугарев, автогол]
10.11.2017 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Торпедо (Владимир)             0:6 [Баев, Зинин-2, Гладышев, Боллоев, Дрягин]
10.11.2017 ЦРФСО (Смоленск)               - Текстильщик (Иваново)
11.11.2017 Спартак (Кострома)             - Луки-Энергия (Великие Луки)    0:0
11.11.2017 Велес (Москва)                 - ФК Коломна (Коломна)           4:0 [Данилин, Нуров-2, Круподер]
11.11.2017 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - ФК Псков-747 (Псков)           4:0 [Юрьев, Рогов, Баженов, Миронов]
11.11.2017 Динамо-2 (Санкт-Петербург)     - ФК Муром (Муром)               2:1 [Барбашов, Иванов - Бетюжнов]
30.03.2018 Локомотив-Казанка (Москва)     - Чертаново (Москва)
03.04.2018 Чертаново (Москва)             - ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
06.04.2018 ЦРФСО (Смоленск)               - Спартак (Кострома)
06.04.2018 ФК Муром (Муром)               - ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
07.04.2018 Чертаново (Москва)             - Велес (Москва)
07.04.2018 ФК Коломна (Коломна)           - Знамя труда (Орехово-Зуево)
07.04.2018 Торпедо (Владимир)             - Луки-Энергия (Великие Луки)
07.04.2018 Текстильщик (Иваново)          - Динамо-2 (Санкт-Петербург)
07.04.2018 ФК Псков-747 (Псков)           - Локомотив-Казанка (Москва)
14.04.2018 Спартак (Кострома)             - Торпедо (Владимир)
14.04.2018 Луки-Энергия (Великие Луки)    - ФК Коломна (Коломна)
14.04.2018 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Чертаново (Москва)
14.04.2018 Велес (Москва)                 - ФК Псков-747 (Псков)
14.04.2018 Локомотив-Казанка (Москва)     - ФК Муром (Муром)
14.04.2018 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Текстильщик (Иваново)
14.04.2018 Динамо-2 (Санкт-Петербург)     - ЦРФСО (Смоленск)
20.04.2018 ФК Муром (Муром)               - Велес (Москва)
20.04.2018 ЦРФСО (Смоленск)               - ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
21.04.2018 ФК Псков-747 (Псков)           - Знамя труда (Орехово-Зуево)
21.04.2018 Чертаново (Москва)             - Луки-Энергия (Великие Луки)
21.04.2018 ФК Коломна (Коломна)           - Торпедо (Владимир)
21.04.2018 Динамо-2 (Санкт-Петербург)     - Спартак (Кострома)
21.04.2018 Текстильщик (Иваново)          - Локомотив-Казанка (Москва)
27.04.2018 Торпедо (Владимир)             - Чертаново (Москва)
28.04.2018 Спартак (Кострома)             - ФК Коломна (Коломна)
28.04.2018 Луки-Энергия (Великие Луки)    - ФК Псков-747 (Псков)
28.04.2018 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - ФК Муром (Муром)
28.04.2018 Велес (Москва)                 - Текстильщик (Иваново)
28.04.2018 Локомотив-Казанка (Москва)     - ЦРФСО (Смоленск)
28.04.2018 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Динамо-2 (Санкт-Петербург)
04.05.2018 ЦРФСО (Смоленск)               - Велес (Москва)
04.05.2018 Текстильщик (Иваново)          - Знамя труда (Орехово-Зуево)
04.05.2018 ФК Муром (Муром)               - Луки-Энергия (Великие Луки)
04.05.2018 ФК Псков-747 (Псков)           - Торпедо (Владимир)
04.05.2018 Чертаново (Москва)             - ФК Коломна (Коломна)
04.05.2018 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Спартак (Кострома)
04.05.2018 Динамо-2 (Санкт-Петербург)     - Локомотив-Казанка (Москва)
11.05.2018 Спартак (Кострома)             - Чертаново (Москва)
11.05.2018 ФК Коломна (Коломна)           - ФК Псков-747 (Псков)
11.05.2018 Торпедо (Владимир)             - ФК Муром (Муром)
11.05.2018 Луки-Энергия (Великие Луки)    - Текстильщик (Иваново)
11.05.2018 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - ЦРФСО (Смоленск)
11.05.2018 Велес (Москва)                 - Динамо-2 (Санкт-Петербург)
11.05.2018 Локомотив-Казанка (Москва)     - ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
16.05.2018 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Велес (Москва)
16.05.2018 Динамо-2 (Санкт-Петербург)     - Знамя труда (Орехово-Зуево)
16.05.2018 ЦРФСО (Смоленск)               - Луки-Энергия (Великие Луки)
16.05.2018 Текстильщик (Иваново)          - Торпедо (Владимир)
16.05.2018 ФК Муром (Муром)               - ФК Коломна (Коломна)
16.05.2018 ФК Псков-747 (Псков)           - Чертаново (Москва)
16.05.2018 Локомотив-Казанка (Москва)     - Спартак (Кострома)
20.05.2018 ФК Псков-747 (Псков)           - Спартак (Кострома)
20.05.2018 Чертаново (Москва)             - ФК Муром (Муром)
20.05.2018 ФК Коломна (Коломна)           - Текстильщик (Иваново)
20.05.2018 Торпедо (Владимир)             - ЦРФСО (Смоленск)
20.05.2018 Луки-Энергия (Великие Луки)    - Динамо-2 (Санкт-Петербург)
20.05.2018 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
20.05.2018 Велес (Москва)                 - Локомотив-Казанка (Москва)
27.05.2018 Спартак (Кострома)             - Велес (Москва)
27.05.2018 Локомотив-Казанка (Москва)     - Знамя труда (Орехово-Зуево)
27.05.2018 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Луки-Энергия (Великие Луки)
27.05.2018 Динамо-2 (Санкт-Петербург)     - Торпедо (Владимир)
27.05.2018 ЦРФСО (Смоленск)               - ФК Коломна (Коломна)
27.05.2018 Текстильщик (Иваново)          - Чертаново (Москва)
27.05.2018 ФК Муром (Муром)               - ФК Псков-747 (Псков)

                    Чемпионат России-2017/18 Профессиональная лига, зона Центр

19.07.2017 Зоркий (Красногорск) - Арарат (Москва)      0:3 [Лебеденко, Павлюченко-2]
19.07.2017 Сатурн (Раменское)   - Динамо (Брянск)      2:1 [Архипов, Покидышев - Щигорев]
19.07.2017 ЭнергоМаш (Белгород) - Торпедо (Москва)     0:0
19.07.2017 Металлург (Липецк)   - ФК Рязань (Рязань)   1:0 [Чернышов]
19.07.2017 Сокол (Саратов)      - Зенит (Пенза)        2:0 [Захарян, автогол]
19.07.2017 Строгино (Москва)    - Химик (Новомосковск) 1:0 [Сергеев]
19.07.2017 ФК Калуга (Калуга)   - Ротор-2 (Волгоград)  1:0 [Дубровин]
27.07.2017 Зоркий (Красногорск) - Сатурн (Раменское)   0:1 [Настусенко]
27.07.2017 Химик (Новомосковск) - Ротор-2 (Волгоград)  2:1 [Гогия-2 - Шабичев]
27.07.2017 Зенит (Пенза)        - Строгино (Москва)    1:2 [Асташкин - Иващенко, Сергеев]
27.07.2017 ФК Рязань (Рязань)   - Сокол (Саратов)      2:1 [Мещеряков-2 - Дудиков]
27.07.2017 Торпедо (Москва)     - Металлург (Липецк)   2:1 [Садыхов, Изотов - Ахвледиани]
27.07.2017 Динамо (Брянск)      - ЭнергоМаш (Белгород) 1:2 [Еркин - Белобаев, Сергеев]
28.07.2017 Арарат (Москва)      - ФК Калуга (Калуга)   2:2 [Лебеденко, Павлюченко - автогол, Гуров]
03.08.2017 Сатурн (Раменское)   - Арарат (Москва)      1:2 [Шанин - Павлюченко, Измайлов]
03.08.2017 ЭнергоМаш (Белгород) - Зоркий (Красногорск) 1:1 [Тонких - автогол]
03.08.2017 Металлург (Липецк)   - Динамо (Брянск)      2:1 [Овчинников, Фролов - Еркин]
03.08.2017 Сокол (Саратов)      - Торпедо (Москва)     1:1 [Дудиков - Трегулов]
03.08.2017 Строгино (Москва)    - ФК Рязань (Рязань)   1:2 [Сергеев - Зайцев, Маричев]
03.08.2017 Ротор-2 (Волгоград)  - Зенит (Пенза)        3:0 [Калошин, Климов, Даурский]
03.08.2017 ФК Калуга (Калуга)   - Химик (Новомосковск) 1:0 [Дубровин]
11.08.2017 Зоркий (Красногорск) - Металлург (Липецк)   2:2 [Дубчак-2 - Овчинников-2]
11.08.2017 Сатурн (Раменское)   - ЭнергоМаш (Белгород) 2:1 [Магомедов, Королев - Калугин]
11.08.2017 Зенит (Пенза)        - ФК Калуга (Калуга)   0:5 [Родин-2, Дубровин, Оганесян, Лукша]
11.08.2017 ФК Рязань (Рязань)   - Ротор-2 (Волгоград)  4:1 [Кулешов, Лабзин, Зайцев, Сентюрин - Шабичев]
11.08.2017 Торпедо (Москва)     - Строгино (Москва)    1:2 [Трегулов - Сергеев-2]
11.08.2017 Динамо (Брянск)      - Сокол (Саратов)      2:0 [Маслевский-2]
11.08.2017 Арарат (Москва)      - Химик (Новомосковск) 3:0 [Хурцидзе, Лебеденко, Павлюченко]
18.08.2017 ЭнергоМаш (Белгород) - Арарат (Москва)      1:2 [Кудрин - Измайлов, Павлюченко]
18.08.2017 Сокол (Саратов)      - Зоркий (Красногорск) 1:1 [Таутиев - Павлов]
18.08.2017 Ротор-2 (Волгоград)  - Торпедо (Москва)     0:2 [Садыхов, Косянчук]
18.08.2017 ФК Калуга (Калуга)   - ФК Рязань (Рязань)   1:1 [Дубровин - Скляров]
18.08.2017 Химик (Новомосковск) - Зенит (Пенза)        1:2 [Лыгин - Ослоновский, Пикатов]
19.08.2017 Металлург (Липецк)   - Сатурн (Раменское)   2:0 [Овчинников, Ахвледиани]
25.08.2017 Зоркий (Красногорск) - Строгино (Москва)    4:0 [Павлов, Дубчак-3]
25.08.2017 ФК Рязань (Рязань)   - Химик (Новомосковск) 2:0 [Елисеев, Мещеряков]
25.08.2017 Торпедо (Москва)     - ФК Калуга (Калуга)   1:0 [Путилин]
27.08.2017 Сатурн (Раменское)   - Сокол (Саратов)      4:3 [Корж-3, Семячкин - Дудиков, Шпитальный, Захарян]
27.08.2017 ЭнергоМаш (Белгород) - Металлург (Липецк)   3:3 [Самсонов-2, Саплинов - автогол, Иванников, Подковыров]
27.08.2017 Динамо (Брянск)      - Ротор-2 (Волгоград)  3:0 [Пазин-2, автогол]
27.08.2017 Арарат (Москва)      - Зенит (Пенза)        4:0 [Земченков-2, Айрапетян, Рыжов]
01.09.2017 Сокол (Саратов)      - ЭнергоМаш (Белгород) 0:0
01.09.2017 Ротор-2 (Волгоград)  - Зоркий (Красногорск) 0:1 [Цуканов]
01.09.2017 Химик (Новомосковск) - Торпедо (Москва)     0:5 [Трегулов, Кертанов-2, Дворецков, Садыхов]
01.09.2017 Зенит (Пенза)        - ФК Рязань (Рязань)   0:2 [Маричев, Коляев]
02.09.2017 Металлург (Липецк)   - Арарат (Москва)      1:1 [Ахвледиани - Лебеденко]
02.09.2017 ФК Калуга (Калуга)   - Динамо (Брянск)      0:2 [Мамонов, Пазин]
07.09.2017 ЭнергоМаш (Белгород) - Строгино (Москва)    3:1 [Сергеев-2, Кудрин - Котенев]
07.09.2017 Арарат (Москва)      - ФК Рязань (Рязань)   1:0 [Тараканов]
08.09.2017 Зоркий (Красногорск) - ФК Калуга (Калуга)   2:1 [Цыганов, Сорокин - Семин]
08.09.2017 Сатурн (Раменское)   - Ротор-2 (Волгоград)  1:1 [Архипов - Губочкин]
08.09.2017 Торпедо (Москва)     - Зенит (Пенза)        9:0 [Елисеев-3, Дворецков, Трегулов, Садыхов-2, Косянчук, Галоян]
08.09.2017 Динамо (Брянск)      - Химик (Новомосковск) 2:0 [Алумона-2]
09.09.2017 Металлург (Липецк)   - Сокол (Саратов)      0:1 [Дудиков]
15.09.2017 Строгино (Москва)    - Металлург (Липецк)   0:1 [Ахвледиани]
16.09.2017 Ротор-2 (Волгоград)  - ЭнергоМаш (Белгород) 0:1 [Самсонов]
16.09.2017 ФК Калуга (Калуга)   - Сатурн (Раменское)   1:4 [Дубровин - Шанин, Магомедов, Корж, Шабанин]
16.09.2017 Химик (Новомосковск) - Зоркий (Красногорск) 0:1 [Дубчак]
16.09.2017 Зенит (Пенза)        - Динамо (Брянск)      0:3 [Кирьян, Маслевский, Мамонов]
16.09.2017 ФК Рязань (Рязань)   - Торпедо (Москва)     0:2 [Елисеев, Фадеев]
16.09.2017 Арарат (Москва)      - Сокол (Саратов)      4:0 [Пугин, Лебеденко, Тараканов, Давидян]
23.09.2017 Зоркий (Красногорск) - Зенит (Пенза)        4:0 [Алдонин, Цыганов-3]
23.09.2017 Сатурн (Раменское)   - Химик (Новомосковск) 4:1 [Шанин-3, Магомедов - Орешкин]
23.09.2017 ЭнергоМаш (Белгород) - ФК Калуга (Калуга)   2:0 [Сергеев-2]
23.09.2017 Сокол (Саратов)      - Строгино (Москва)    3:2 [Борисов, Бугаенко-2 - Сергеев, Ардзинба]
23.09.2017 Динамо (Брянск)      - ФК Рязань (Рязань)   4:0 [Мамонов, Алумона, Шелютов, Панчук]
24.09.2017 Металлург (Липецк)   - Ротор-2 (Волгоград)  2:1 [Белоусов-2 - Губочкин]
25.09.2017 Арарат (Москва)      - Торпедо (Москва)     3:2 [Павлюченко-2, Земченков - Садыхов, Кашаев]
30.09.2017 Ротор-2 (Волгоград)  - Сокол (Саратов)      0:4 [Курзенев-2, Бугаенко-2]
30.09.2017 ФК Калуга (Калуга)   - Металлург (Липецк)   0:1 [Викторов]
30.09.2017 Химик (Новомосковск) - ЭнергоМаш (Белгород) 0:0
30.09.2017 Зенит (Пенза)        - Сатурн (Раменское)   1:0 [Гатикоев]
30.09.2017 ФК Рязань (Рязань)   - Зоркий (Красногорск) 3:0 [Мещеряков, Коляев, Абовян]
30.09.2017 Торпедо (Москва)     - Динамо (Брянск)      0:0
01.10.2017 Строгино (Москва)    - Арарат (Москва)      1:2 [Небиеридзе - Ребко, Павлюченко]
04.10.2017 Строгино (Москва)    - Динамо (Брянск)      6:2 [Борсук, Сергеев-2, Ардзинба, Нибиериедзе, Лелюхин - Алумона, Маслевский]
07.10.2017 Зоркий (Красногорск) - Торпедо (Москва)     2:1 [Павлов, Цыганов - Кертанов]
07.10.2017 Сатурн (Раменское)   - ФК Рязань (Рязань)   1:3 [Магомедов - Ващенко, Зайцев, Гришин]
07.10.2017 ЭнергоМаш (Белгород) - Зенит (Пенза)        3:2 [Сергеев, Калугин, Саплинов - Ослоновский, Гайдуков]
07.10.2017 Сокол (Саратов)      - ФК Калуга (Калуга)   2:1 [Бутаков, Бугаенко - Есин]
07.10.2017 Строгино (Москва)    - Ротор-2 (Волгоград)  1:0 [Сергеев]
07.10.2017 Арарат (Москва)      - Динамо (Брянск)      1:0 [Кацалапов]
08.10.2017 Металлург (Липецк)   - Химик (Новомосковск) 1:1 [Белоусов - Недашковский]
14.10.2017 ФК Калуга (Калуга)   - Строгино (Москва)    1:0 [Оганесян]
14.10.2017 Химик (Новомосковск) - Сокол (Саратов)      2:2 [Рыжов, Линда - Таутиев, Бутаков]
14.10.2017 Зенит (Пенза)        - Металлург (Липецк)   3:3 [Онугха-2, Гатикоев - Белоусов, Ахвледиани-2]
14.10.2017 ФК Рязань (Рязань)   - ЭнергоМаш (Белгород) 1:1 [Абовян - Саплинов]
14.10.2017 Торпедо (Москва)     - Сатурн (Раменское)   0:0
14.10.2017 Динамо (Брянск)      - Зоркий (Красногорск) 2:0 [Фролов-2]
14.10.2017 Арарат (Москва)      - Ротор-2 (Волгоград)  2:0 [Тобоев-2]
17.10.2017 Строгино (Москва)    - Сатурн (Раменское)   2:1 [Ларионов, Борсук - Корж]
21.10.2017 Сатурн (Раменское)   - Зоркий (Красногорск) 1:0 [Магомедов]
21.10.2017 ФК Калуга (Калуга)   - Арарат (Москва)      0:1 [Ребко]
21.10.2017 Сокол (Саратов)      - ФК Рязань (Рязань)   0:3 [Ващенко, Мещеряков, Гамзатов]
21.10.2017 ЭнергоМаш (Белгород) - Динамо (Брянск)      4:0 [Колесников, Бурченко, Семейкин, Дегтев]
22.10.2017 Ротор-2 (Волгоград)  - Химик (Новомосковск) 0:1 [Гущин]
22.10.2017 Строгино (Москва)    - Зенит (Пенза)        4:0 [Сергеев-3, Поликарпов]
22.10.2017 Металлург (Липецк)   - Торпедо (Москва)     2:1 [Мызгин, Гамеев - Сергеев]
27.10.2017 Торпедо (Москва)     - Сокол (Саратов)      3:1 [Садыхов-2, Трегулов - Курзенев]
28.10.2017 Арарат (Москва)      - Сатурн (Раменское)   2:0 [Кацалапов, Самошников]
28.10.2017 Зоркий (Красногорск) - ЭнергоМаш (Белгород) 1:1 [Цимбал - Тонких]
28.10.2017 Динамо (Брянск)      - Металлург (Липецк)   2:0 [Баранов, Пазин]
28.10.2017 ФК Рязань (Рязань)   - Строгино (Москва)    0:1 [Сергеев]
28.10.2017 Зенит (Пенза)        - Ротор-2 (Волгоград)  1:0 [Муромцев]
28.10.2017 Химик (Новомосковск) - ФК Калуга (Калуга)   3:0 [Белянин, Андрейченко, Мингазов]
04.11.2017 ЭнергоМаш (Белгород) - Сатурн (Раменское)   2:1 [Сергеев, Фасхутдинов - Злобин]
04.11.2017 Химик (Новомосковск) - Арарат (Москва)      0:0
04.11.2017 ФК Калуга (Калуга)   - Зенит (Пенза)        0:0
04.11.2017 Ротор-2 (Волгоград)  - ФК Рязань (Рязань)   0:1 [Маричев]
04.11.2017 Строгино (Москва)    - Торпедо (Москва)     2:2 [Сергеев, Сычев - Дворецков, Трегулов]
04.11.2017 Сокол (Саратов)      - Динамо (Брянск)      1:0 [Дудиков]
05.11.2017 Металлург (Липецк)   - Зоркий (Красногорск) 0:4 [Павлов-2, Цимбал, Цыганов]
11.11.2017 Арарат (Москва)      - ЭнергоМаш (Белгород) 1:0 [Давидян]
11.11.2017 Зоркий (Красногорск) - Сокол (Саратов)      5:1 [Павлов-3, Дегтярев, Цыганов - Барышников]
11.11.2017 Динамо (Брянск)      - Строгино (Москва)    0:2 [Сергеев-2]
11.11.2017 ФК Рязань (Рязань)   - ФК Калуга (Калуга)   3:0 [Сапельников, Маричев, Зайцев]
11.11.2017 Зенит (Пенза)        - Химик (Новомосковск) 2:5 [Ослоновский, автогол - Андрейченко-2, Орешкин, Мингазов, Томаев]
12.11.2017 Торпедо (Москва)     - Ротор-2 (Волгоград)  2:1 [Дворецков, Трегулов - Акимов]
07.04.2018 Строгино (Москва)    - Зоркий (Красногорск)
07.04.2018 Сокол (Саратов)      - Сатурн (Раменское)
07.04.2018 Зенит (Пенза)        - Арарат (Москва)
07.04.2018 Химик (Новомосковск) - ФК Рязань (Рязань)
07.04.2018 ФК Калуга (Калуга)   - Торпедо (Москва)
07.04.2018 Ротор-2 (Волгоград)  - Динамо (Брянск)
08.04.2018 Металлург (Липецк)   - ЭнергоМаш (Белгород)
14.04.2018 Арарат (Москва)      - Металлург (Липецк)
14.04.2018 ЭнергоМаш (Белгород) - Сокол (Саратов)
14.04.2018 Сатурн (Раменское)   - Строгино (Москва)
14.04.2018 Зоркий (Красногорск) - Ротор-2 (Волгоград)
14.04.2018 Динамо (Брянск)      - ФК Калуга (Калуга)
14.04.2018 Торпедо (Москва)     - Химик (Новомосковск)
14.04.2018 ФК Рязань (Рязань)   - Зенит (Пенза)
21.04.2018 ФК Калуга (Калуга)   - Зоркий (Красногорск)
21.04.2018 Ротор-2 (Волгоград)  - Сатурн (Раменское)
21.04.2018 Строгино (Москва)    - ЭнергоМаш (Белгород)
21.04.2018 Сокол (Саратов)      - Металлург (Липецк)
21.04.2018 ФК Рязань (Рязань)   - Арарат (Москва)
21.04.2018 Зенит (Пенза)        - Торпедо (Москва)
21.04.2018 Химик (Новомосковск) - Динамо (Брянск)
25.04.2018 Сатурн (Раменское)   - Металлург (Липецк)
28.04.2018 Сокол (Саратов)      - Арарат (Москва)
28.04.2018 Металлург (Липецк)   - Строгино (Москва)
28.04.2018 ЭнергоМаш (Белгород) - Ротор-2 (Волгоград)
28.04.2018 Сатурн (Раменское)   - ФК Калуга (Калуга)
28.04.2018 Зоркий (Красногорск) - Химик (Новомосковск)
28.04.2018 Динамо (Брянск)      - Зенит (Пенза)
28.04.2018 Торпедо (Москва)     - ФК Рязань (Рязань)
04.05.2018 Зенит (Пенза)        - Зоркий (Красногорск)
04.05.2018 Химик (Новомосковск) - Сатурн (Раменское)
04.05.2018 ФК Калуга (Калуга)   - ЭнергоМаш (Белгород)
04.05.2018 Ротор-2 (Волгоград)  - Металлург (Липецк)
04.05.2018 Строгино (Москва)    - Сокол (Саратов)
04.05.2018 Торпедо (Москва)     - Арарат (Москва)
04.05.2018 ФК Рязань (Рязань)   - Динамо (Брянск)
11.05.2018 Арарат (Москва)      - Строгино (Москва)
11.05.2018 Сокол (Саратов)      - Ротор-2 (Волгоград)
11.05.2018 Металлург (Липецк)   - ФК Калуга (Калуга)
11.05.2018 ЭнергоМаш (Белгород) - Химик (Новомосковск)
11.05.2018 Сатурн (Раменское)   - Зенит (Пенза)
11.05.2018 Зоркий (Красногорск) - ФК Рязань (Рязань)
11.05.2018 Динамо (Брянск)      - Торпедо (Москва)
16.05.2018 Торпедо (Москва)     - Зоркий (Красногорск)
16.05.2018 ФК Рязань (Рязань)   - Сатурн (Раменское)
16.05.2018 Зенит (Пенза)        - ЭнергоМаш (Белгород)
16.05.2018 Химик (Новомосковск) - Металлург (Липецк)
16.05.2018 ФК Калуга (Калуга)   - Сокол (Саратов)
16.05.2018 Ротор-2 (Волгоград)  - Строгино (Москва)
16.05.2018 Динамо (Брянск)      - Арарат (Москва)
20.05.2018 Ротор-2 (Волгоград)  - Арарат (Москва)
20.05.2018 Строгино (Москва)    - ФК Калуга (Калуга)
20.05.2018 Сокол (Саратов)      - Химик (Новомосковск)
20.05.2018 Металлург (Липецк)   - Зенит (Пенза)
20.05.2018 ЭнергоМаш (Белгород) - ФК Рязань (Рязань)
20.05.2018 Сатурн (Раменское)   - Торпедо (Москва)
20.05.2018 Зоркий (Красногорск) - Динамо (Брянск)
27.05.2018 Арарат (Москва)      - Зоркий (Красногорск)
27.05.2018 Динамо (Брянск)      - Сатурн (Раменское)
27.05.2018 Торпедо (Москва)     - ЭнергоМаш (Белгород)
27.05.2018 ФК Рязань (Рязань)   - Металлург (Липецк)
27.05.2018 Зенит (Пенза)        - Сокол (Саратов)
27.05.2018 Химик (Новомосковск) - Строгино (Москва)
27.05.2018 Ротор-2 (Волгоград)  - ФК Калуга (Калуга)

                    Чемпионат России-2017/18 Профессиональная лига, зона Юг

19.07.2017 Анжи-2 (Махачкала)         - Черноморец (Новороссийск)  1:1 [Джамалутдинов - Бояринцев]
20.07.2017 Афипс (Афипский)           - Машук-КМВ (Пятигорск)      1:0 [Шаров]
20.07.2017 ФК Армавир (Армавир)       - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 3:0 [Мирошниченко-2, Сафин]
20.07.2017 Академия (Батайск)         - СКА (Ростов-на-Дону)       1:2 [Басов - Шумилин, Федоров]
20.07.2017 Кубань-2 (Краснодар)       - Спартак (Нальчик)          1:3 [Джумаев - Тлупов-2, Михайленко]
20.07.2017 Динамо (Ставрополь)        - Ангушт (Назрань)           1:1 [Скоков - З.Конов]
20.07.2017 Чайка (Песчанокопское)     - Спартак (Владикавказ)      1:0 [Сериков]
20.07.2017 Биолог (Новокубанск)       - Легион-Динамо (Махачкала)  0:1 [Мохаммад]
28.07.2017 Анжи-2 (Махачкала)         - Афипс (Афипский)           0:1 [Мендель]
28.07.2017 Дружба (Майкоп)            - ФК Армавир (Армавир)       1:2 [Сечин - Гаджибеков, Синявский]
28.07.2017 Кубань-2 (Краснодар)       - СКА (Ростов-на-Дону)       1:5 [Сидоров - Караев-4, Сосранов]
28.07.2017 Спартак (Нальчик)          - Динамо (Ставрополь)        4:1 [Каркаев, Ахриев, Алиев, Гугуев - Сердюков]
28.07.2017 Ангушт (Назрань)           - Чайка (Песчанокопское)     1:0 [З.Конов]
28.07.2017 Спартак (Владикавказ)      - Биолог (Новокубанск)       0:1 [Гаврилов]
28.07.2017 Черноморец (Новороссийск)  - Легион-Динамо (Махачкала)  2:0 [Прус, Миносян]
29.07.2017 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Академия (Батайск)         6:0 [Белоус, Моргунов-2, Григорян-2, Агеев]
04.08.2017 Афипс (Афипский)           - Черноморец (Новороссийск)  2:0 [Цыганцов, Джамалутдинов]
04.08.2017 ФК Армавир (Армавир)       - Машук-КМВ (Пятигорск)      2:0 [Поляков, Гаджибеков]
04.08.2017 Академия (Батайск)         - Дружба (Майкоп)            2:2 [Кормишин, Ходунов - Кадиев, Кажаров]
04.08.2017 Динамо (Ставрополь)        - СКА (Ростов-на-Дону)       3:3 [Волков-2, Скоков - Шумилин-2, Богатырев]
04.08.2017 Чайка (Песчанокопское)     - Спартак (Нальчик)          1:1 [Обозный - Гугуев]
04.08.2017 Биолог (Новокубанск)       - Ангушт (Назрань)           2:1 [Селищев, Дмитриенко - З.Конов]
04.08.2017 Легион-Динамо (Махачкала)  - Спартак (Владикавказ)      3:3 [Мохаммад, Меджидов, Кабаев - Камболов-2, Хасцаев]
12.08.2017 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Академия (Батайск)         0:0
12.08.2017 Дружба (Майкоп)            - Кубань-2 (Краснодар)       1:0 [Апшев]
12.08.2017 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Динамо (Ставрополь)        3:1 [Белоус-2, Гогличидзе - Сердюков]
12.08.2017 СКА (Ростов-на-Дону)       - Чайка (Песчанокопское)     0:1 [Обозный]
12.08.2017 Спартак (Нальчик)          - Биолог (Новокубанск)       1:1 [Гугуев - Гояев]
12.08.2017 Ангушт (Назрань)           - Легион-Динамо (Махачкала)  2:1 [Нурахмедов, Гитинов - Удунян]
12.08.2017 Черноморец (Новороссийск)  - Спартак (Владикавказ)      1:0 [Бояринцев]
13.08.2017 Анжи-2 (Махачкала)         - ФК Армавир (Армавир)       2:1 [Шихаев, Эльмурзаев - Мирошниченко]
18.08.2017 Биолог (Новокубанск)       - СКА (Ростов-на-Дону)       0:0
19.08.2017 ФК Армавир (Армавир)       - Афипс (Афипский)           1:0 [Падерин]
19.08.2017 Академия (Батайск)         - Анжи-2 (Махачкала)         0:2 [Эльмурзаев, Джамалутдинов]
19.08.2017 Кубань-2 (Краснодар)       - Машук-КМВ (Пятигорск)      1:2 [Сидоров - Джатиев, Карибов]
19.08.2017 Динамо (Ставрополь)        - Дружба (Майкоп)            2:3 [Сердюков-2 - Кажаров, автогол, Делок]
19.08.2017 Чайка (Песчанокопское)     - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 0:2 [Белоус, Григорян]
19.08.2017 Легион-Динамо (Махачкала)  - Спартак (Нальчик)          1:1 [Мохаммад - Ахриев]
19.08.2017 Спартак (Владикавказ)      - Ангушт (Назрань)           1:1 [Гурциев - З.Конов]
25.08.2017 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Биолог (Новокубанск)       3:0 [Моргунов, Григорян, Белоус]
26.08.2017 Анжи-2 (Махачкала)         - Кубань-2 (Краснодар)       5:2 [Белов, Мусалов, Магомедов, Эльмурзаев, Шихаев - Сидоров-2]
26.08.2017 Афипс (Афипский)           - Академия (Батайск)         1:1 [Демченко - Кормишин]
26.08.2017 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Динамо (Ставрополь)        4:2 [Джатиев, автогол, Фролов, Шевченко - Иванов, Колесников]
26.08.2017 Дружба (Майкоп)            - Чайка (Песчанокопское)     0:1 [Дубовой]
27.08.2017 СКА (Ростов-на-Дону)       - Легион-Динамо (Махачкала)  0:3 [Садуев-2, Муслимов]
27.08.2017 Спартак (Нальчик)          - Спартак (Владикавказ)      0:1 [Гурциев]
27.08.2017 Черноморец (Новороссийск)  - Ангушт (Назрань)           0:3 [А.Конов, Далиев-2]
02.09.2017 Кубань-2 (Краснодар)       - Афипс (Афипский)           0:2 [Геворкян, Бакланов]
02.09.2017 ФК Армавир (Армавир)       - Черноморец (Новороссийск)  2:0 [Поляков, Сафин]
02.09.2017 Чайка (Песчанокопское)     - Машук-КМВ (Пятигорск)      1:0 [Хохлачев]
02.09.2017 Биолог (Новокубанск)       - Дружба (Майкоп)            4:0 [Федосеев, Малыш, Дмитриенко, Ивашин]
02.09.2017 Легион-Динамо (Махачкала)  - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 1:3 [Мохаммад - Белоус, Стежко, Сергеев]
02.09.2017 Спартак (Владикавказ)      - СКА (Ростов-на-Дону)       1:2 [Хасцаев - Шумилин, автогол]
02.09.2017 Ангушт (Назрань)           - Спартак (Нальчик)          0:0
08.09.2017 Афипс (Афипский)           - Динамо (Ставрополь)        3:1 [Калмыков-2, Геворкян - Иванов]
08.09.2017 ФК Армавир (Армавир)       - Академия (Батайск)         2:0 [Поляков, Гаджибеков]
08.09.2017 СКА (Ростов-на-Дону)       - Ангушт (Назрань)           3:0 [Сосранов, Боков, Караев]
08.09.2017 Черноморец (Новороссийск)  - Спартак (Нальчик)          0:0
09.09.2017 Анжи-2 (Махачкала)         - Чайка (Песчанокопское)     1:1 [Магомедов - Руденко]
09.09.2017 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Биолог (Новокубанск)       0:1 [Федосеев]
09.09.2017 Дружба (Майкоп)            - Легион-Динамо (Махачкала)  1:0 [Осмоловский]
09.09.2017 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Спартак (Владикавказ)      1:0 [Моргунов]
16.09.2017 Биолог (Новокубанск)       - Анжи-2 (Махачкала)         3:2 [Кучиев, Ходотов, Малыш - Мусалов, Джамалутдинов]
16.09.2017 Академия (Батайск)         - Черноморец (Новороссийск)  1:0 [Захаров]
16.09.2017 Легион-Динамо (Махачкала)  - Машук-КМВ (Пятигорск)      1:0 [Садуев]
16.09.2017 Спартак (Владикавказ)      - Дружба (Майкоп)            1:0 [Дудаев]
16.09.2017 Ангушт (Назрань)           - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 1:0 [З.Конов]
16.09.2017 Спартак (Нальчик)          - СКА (Ростов-на-Дону)       3:0 [Ахриев, Машуков-2]
17.09.2017 Чайка (Песчанокопское)     - Афипс (Афипский)           1:1 [Дубовой - Стефанович]
17.09.2017 Кубань-2 (Краснодар)       - ФК Армавир (Армавир)       1:3 [Нурисов - Мирошниченко, Поляков, автогол]
23.09.2017 Афипс (Афипский)           - Биолог (Новокубанск)       1:0 [Калмыков]
23.09.2017 Академия (Батайск)         - Кубань-2 (Краснодар)       1:0 [Ходунов]
23.09.2017 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Спартак (Владикавказ)      2:2 [Шевченко, Демидов - Гагиты, Дудаев]
23.09.2017 Дружба (Майкоп)            - Ангушт (Назрань)           3:1 [Тагилов-2, Осмоловский - Гаракоев]
23.09.2017 Черноморец (Новороссийск)  - СКА (Ростов-на-Дону)       2:0 [Григорян, Резников]
24.09.2017 ФК Армавир (Армавир)       - Динамо (Ставрополь)        5:0 [Гаджибеков, Поляков, автогол, Мустафаев, Синявский]
25.09.2017 Анжи-2 (Махачкала)         - Легион-Динамо (Махачкала)  0:1 [Удунян]
25.09.2017 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Спартак (Нальчик)          4:2 [Белоус-3, Овсепян - Алиев, Машуков]
30.09.2017 Легион-Динамо (Махачкала)  - Афипс (Афипский)           0:1 [Калмыков]
30.09.2017 Чайка (Песчанокопское)     - ФК Армавир (Армавир)       1:1 [Михеев - Мирошниченко]
30.09.2017 Динамо (Ставрополь)        - Академия (Батайск)         1:3 [Волков - Донсков, Николаев, Кормишин]
30.09.2017 Ангушт (Назрань)           - Машук-КМВ (Пятигорск)      1:0 [Нурахмедов]
30.09.2017 Спартак (Нальчик)          - Дружба (Майкоп)            0:0
30.09.2017 СКА (Ростов-на-Дону)       - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 0:0
30.09.2017 Черноморец (Новороссийск)  - Кубань-2 (Краснодар)       3:0 [Кочубей, Бояринцев, Резников]
03.10.2017 Кубань-2 (Краснодар)       - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 0:5 [Белоус, Моргунов, автогол, Бутенко, Воробьев]
03.10.2017 Динамо (Ставрополь)        - Анжи-2 (Махачкала)         1:0 [Волобуев]
06.10.2017 Кубань-2 (Краснодар)       - Динамо (Ставрополь)        1:0 [Джумаев]
06.10.2017 Афипс (Афипский)           - Спартак (Владикавказ)      4:1 [Калмыков, Джамалутдинов, Подбельцев, Стефанович - Цараев]
06.10.2017 ФК Армавир (Армавир)       - Биолог (Новокубанск)       2:0 [Гиоргобиани-2]
07.10.2017 Анжи-2 (Махачкала)         - Ангушт (Назрань)           4:0 [Эльмурзаев, Долгов, Рамазанов, Магомедов]
07.10.2017 Академия (Батайск)         - Чайка (Песчанокопское)     1:1 [Бастрон - Михеев]
07.10.2017 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Спартак (Нальчик)          1:0 [Джатиев]
07.10.2017 Дружба (Майкоп)            - СКА (Ростов-на-Дону)       0:3 [Абациев, автогол, Шумилин]
07.10.2017 Черноморец (Новороссийск)  - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 2:1 [Арт.Григорян, Прус - Арут.Григорян]
11.10.2017 Спартак (Нальчик)          - Анжи-2 (Махачкала)         3:0 [Тлупов-2, Абазов]
11.10.2017 Ангушт (Назрань)           - Афипс (Афипский)           0:2 [Калмыков-2]
11.10.2017 Легион-Динамо (Махачкала)  - ФК Армавир (Армавир)       0:1 [Синявский]
11.10.2017 Биолог (Новокубанск)       - Академия (Батайск)         0:1 [Ходунов]
11.10.2017 Чайка (Песчанокопское)     - Кубань-2 (Краснодар)       3:0 [Руденко, Дубовой-2]
11.10.2017 Динамо (Ставрополь)        - Черноморец (Новороссийск)  0:3 [Бояринцев, Петрук, Касьянов]
11.10.2017 СКА (Ростов-на-Дону)       - Машук-КМВ (Пятигорск)      0:0
11.10.2017 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Дружба (Майкоп)            3:1 [Бутенко-2, Моргунов - Осмоловский]
15.10.2017 Анжи-2 (Махачкала)         - СКА (Ростов-на-Дону)       0:0
15.10.2017 Афипс (Афипский)           - Спартак (Нальчик)          3:1 [Калмыков, Подбельцев, Стефанович - Гугуев]
15.10.2017 ФК Армавир (Армавир)       - Спартак (Владикавказ)      4:0 [Гаджибеков, Мирошниченко, Поляков, Лусикян]
15.10.2017 Академия (Батайск)         - Легион-Динамо (Махачкала)  0:2 [Удунян, Меджидов]
15.10.2017 Динамо (Ставрополь)        - Чайка (Песчанокопское)     0:2 [Руденко-2]
15.10.2017 Машук-КМВ (Пятигорск)      - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 0:0
15.10.2017 Черноморец (Новороссийск)  - Дружба (Майкоп)            5:0 [Кочубей, Чалый, Григорян, Прус, Понамарев]
15.10.2017 Биолог (Новокубанск)       - Кубань-2 (Краснодар)       2:0 [Кучиев, Ивашин]
21.10.2017 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Анжи-2 (Махачкала)         3:1 [Белоус-3 - Эльмурзаев]
21.10.2017 СКА (Ростов-на-Дону)       - Афипс (Афипский)           0:1 [Бакланов]
21.10.2017 Ангушт (Назрань)           - ФК Армавир (Армавир)       3:3 [Газдиев, А.Конов, З.Конов - Мирошниченко, Лусикян, Суханов]
21.10.2017 Спартак (Владикавказ)      - Академия (Батайск)         0:1 [Кормишин]
21.10.2017 Легион-Динамо (Махачкала)  - Кубань-2 (Краснодар)       1:0 [Мохаммад]
21.10.2017 Биолог (Новокубанск)       - Динамо (Ставрополь)        3:2 [Дмитриенко-2, Малыш - Волков-2]
21.10.2017 Чайка (Песчанокопское)     - Черноморец (Новороссийск)  2:0 [Руденко-2]
21.10.2017 Дружба (Майкоп)            - Машук-КМВ (Пятигорск)      1:0 [автогол]
27.10.2017 Чайка (Песчанокопское)     - Биолог (Новокубанск)       0:1 [Дмитриенко]
28.10.2017 Анжи-2 (Махачкала)         - Дружба (Майкоп)            0:1 [Конов]
28.10.2017 Афипс (Афипский)           - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 2:1 [Геворкян-2 - Жигулев]
28.10.2017 Академия (Батайск)         - Ангушт (Назрань)           3:0 [Донсков-2, Басов]
28.10.2017 Кубань-2 (Краснодар)       - Спартак (Владикавказ)      3:0 [Скуридин-2, Сидоров]
28.10.2017 Динамо (Ставрополь)        - Легион-Динамо (Махачкала)  0:0
28.10.2017 Черноморец (Новороссийск)  - Машук-КМВ (Пятигорск)      2:1 [Кочубей, Юдин - Шевченко]
29.10.2017 ФК Армавир (Армавир)       - Спартак (Нальчик)          2:0 [Поляков, Мустафаев]
03.11.2017 СКА (Ростов-на-Дону)       - ФК Армавир (Армавир)       1:1 [Федоров - Синявский]
04.11.2017 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Анжи-2 (Махачкала)         2:0 [Хугаев, Джатиев]
04.11.2017 Дружба (Майкоп)            - Афипс (Афипский)           0:2 [автогол, Стефанович]
04.11.2017 Спартак (Нальчик)          - Академия (Батайск)         3:0 [Тлупов-2, Гугуев]
04.11.2017 Спартак (Владикавказ)      - Динамо (Ставрополь)        3:0 [Хасцаев, Дудаев, Лысенко]
04.11.2017 Легион-Динамо (Махачкала)  - Чайка (Песчанокопское)     1:0 [Магомедов]
04.11.2017 Черноморец (Новороссийск)  - Биолог (Новокубанск)       5:0 [Бояринцев, Григорян, Чалый, Селеменев, Касьянов]
07.11.2017 Академия (Батайск)         - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 1:4 [Кормишин - Воробьев-3, автогол]
08.11.2017 Афипс (Афипский)           - Анжи-2 (Махачкала)         6:1 [Подбельцев-2, Геворкян, Джамалутдинов, Калмыков, Черткоев - Долгов]
08.11.2017 ФК Армавир (Армавир)       - Дружба (Майкоп)            3:0 [Синявский-2, Лусикян]
08.11.2017 СКА (Ростов-на-Дону)       - Кубань-2 (Краснодар)       4:1 [Караев-2, Шаповалов, Абациев - Маругин]
08.11.2017 Динамо (Ставрополь)        - Спартак (Нальчик)          0:3 [Магомадов, Тлупов-2]
08.11.2017 Чайка (Песчанокопское)     - Ангушт (Назрань)           3:1 [Сериков, Руденко, Губанов - Парчиев]
08.11.2017 Биолог (Новокубанск)       - Спартак (Владикавказ)      1:2 [Федосеев - Цараев, Хасцаев]
08.11.2017 Легион-Динамо (Махачкала)  - Черноморец (Новороссийск)  1:1 [Магомедов - Григорян]
12.11.2017 Черноморец (Новороссийск)  - Афипс (Афипский)           1:3 [Резников - Геворкян, Калмыков, Подбельцев]
12.11.2017 Машук-КМВ (Пятигорск)      - ФК Армавир (Армавир)       0:1 [Гиоргобиани]
12.11.2017 Дружба (Майкоп)            - Академия (Батайск)         1:0 [Ахмедханов]
12.11.2017 СКА (Ростов-на-Дону)       - Динамо (Ставрополь)        4:1 [Шаповалов, Абациев, Васильев, Караев - Кондрюков]
12.11.2017 Спартак (Нальчик)          - Чайка (Песчанокопское)     0:0
12.11.2017 Ангушт (Назрань)           - Биолог (Новокубанск)       1:1 [Парчиев - Дмитриенко]
12.11.2017 Спартак (Владикавказ)      - Легион-Динамо (Махачкала)  0:1 [Удунян]
18.11.2017 Биолог (Новокубанск)       - Спартак (Нальчик)          1:1 [Борисов - Тлупов]
18.11.2017 Спартак (Владикавказ)      - Черноморец (Новороссийск)  1:1 [Лысенко - Понамарев]
19.11.2017 ФК Армавир (Армавир)       - Анжи-2 (Махачкала)         3:1 [Лусикян, Падерин, Гиоргобиани - автогол]
19.11.2017 Кубань-2 (Краснодар)       - Дружба (Майкоп)            3:0 [Сидоров, Тюфяков, Наниев]
22.11.2017 Спартак (Владикавказ)      - Анжи-2 (Махачкала)         1:0 [Бураев]
22.11.2017 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Кубань-2 (Краснодар)       4:0 [Рзаев, Воробьев, Моргунов, автогол]
10.03.2018 Анжи-2 (Махачкала)         - Академия (Батайск)
10.03.2018 Афипс (Афипский)           - ФК Армавир (Армавир)
10.03.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Кубань-2 (Краснодар)
10.03.2018 Дружба (Майкоп)            - Динамо (Ставрополь)
10.03.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Чайка (Песчанокопское)
10.03.2018 СКА (Ростов-на-Дону)       - Биолог (Новокубанск)
10.03.2018 Спартак (Нальчик)          - Легион-Динамо (Махачкала)
10.03.2018 Ангушт (Назрань)           - Спартак (Владикавказ)
13.03.2018 Академия (Батайск)         - Машук-КМВ (Пятигорск)
14.03.2018 Легион-Динамо (Махачкала)  - Ангушт (Назрань)
17.03.2018 Академия (Батайск)         - Афипс (Афипский)
17.03.2018 Динамо (Ставрополь)        - Машук-КМВ (Пятигорск)
17.03.2018 Чайка (Песчанокопское)     - Дружба (Майкоп)
17.03.2018 Биолог (Новокубанск)       - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
17.03.2018 Легион-Динамо (Махачкала)  - СКА (Ростов-на-Дону)
17.03.2018 Спартак (Владикавказ)      - Спартак (Нальчик)
17.03.2018 Ангушт (Назрань)           - Черноморец (Новороссийск)
18.03.2018 Кубань-2 (Краснодар)       - Анжи-2 (Махачкала)
24.03.2018 Анжи-2 (Махачкала)         - Динамо (Ставрополь)
24.03.2018 Афипс (Афипский)           - Кубань-2 (Краснодар)
24.03.2018 Черноморец (Новороссийск)  - ФК Армавир (Армавир)
24.03.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Чайка (Песчанокопское)
24.03.2018 Дружба (Майкоп)            - Биолог (Новокубанск)
24.03.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Легион-Динамо (Махачкала)
24.03.2018 СКА (Ростов-на-Дону)       - Спартак (Владикавказ)
24.03.2018 Спартак (Нальчик)          - Ангушт (Назрань)
28.03.2018 Ангушт (Назрань)           - Кубань-2 (Краснодар)
31.03.2018 Чайка (Песчанокопское)     - Анжи-2 (Махачкала)
31.03.2018 Динамо (Ставрополь)        - Афипс (Афипский)
31.03.2018 Академия (Батайск)         - ФК Армавир (Армавир)
31.03.2018 Биолог (Новокубанск)       - Машук-КМВ (Пятигорск)
31.03.2018 Легион-Динамо (Махачкала)  - Дружба (Майкоп)
31.03.2018 Спартак (Владикавказ)      - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
31.03.2018 Ангушт (Назрань)           - СКА (Ростов-на-Дону)
31.03.2018 Спартак (Нальчик)          - Черноморец (Новороссийск)
04.04.2018 Анжи-2 (Махачкала)         - Биолог (Новокубанск)
04.04.2018 Афипс (Афипский)           - Чайка (Песчанокопское)
04.04.2018 ФК Армавир (Армавир)       - Кубань-2 (Краснодар)
04.04.2018 Черноморец (Новороссийск)  - Академия (Батайск)
04.04.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Легион-Динамо (Махачкала)
04.04.2018 Дружба (Майкоп)            - Спартак (Владикавказ)
04.04.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Ангушт (Назрань)
04.04.2018 СКА (Ростов-на-Дону)       - Спартак (Нальчик)
08.04.2018 Легион-Динамо (Махачкала)  - Анжи-2 (Махачкала)
08.04.2018 Биолог (Новокубанск)       - Афипс (Афипский)
08.04.2018 Динамо (Ставрополь)        - ФК Армавир (Армавир)
08.04.2018 Кубань-2 (Краснодар)       - Академия (Батайск)
08.04.2018 Спартак (Владикавказ)      - Машук-КМВ (Пятигорск)
08.04.2018 Ангушт (Назрань)           - Дружба (Майкоп)
08.04.2018 Спартак (Нальчик)          - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
08.04.2018 СКА (Ростов-на-Дону)       - Черноморец (Новороссийск)
14.04.2018 Анжи-2 (Махачкала)         - Спартак (Владикавказ)
14.04.2018 Афипс (Афипский)           - Легион-Динамо (Махачкала)
14.04.2018 ФК Армавир (Армавир)       - Чайка (Песчанокопское)
14.04.2018 Академия (Батайск)         - Динамо (Ставрополь)
14.04.2018 Кубань-2 (Краснодар)       - Черноморец (Новороссийск)
14.04.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Ангушт (Назрань)
14.04.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - СКА (Ростов-на-Дону)
18.04.2018 Динамо (Ставрополь)        - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
18.04.2018 Чайка (Песчанокопское)     - СКА (Ростов-на-Дону)
21.04.2018 Ангушт (Назрань)           - Анжи-2 (Махачкала)
21.04.2018 Спартак (Владикавказ)      - Афипс (Афипский)
21.04.2018 Биолог (Новокубанск)       - ФК Армавир (Армавир)
21.04.2018 Чайка (Песчанокопское)     - Академия (Батайск)
21.04.2018 Динамо (Ставрополь)        - Кубань-2 (Краснодар)
21.04.2018 Спартак (Нальчик)          - Машук-КМВ (Пятигорск)
21.04.2018 СКА (Ростов-на-Дону)       - Дружба (Майкоп)
21.04.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Черноморец (Новороссийск)
28.04.2018 Анжи-2 (Махачкала)         - Спартак (Нальчик)
28.04.2018 Афипс (Афипский)           - Ангушт (Назрань)
28.04.2018 ФК Армавир (Армавир)       - Легион-Динамо (Махачкала)
28.04.2018 Академия (Батайск)         - Биолог (Новокубанск)
28.04.2018 Кубань-2 (Краснодар)       - Чайка (Песчанокопское)
28.04.2018 Черноморец (Новороссийск)  - Динамо (Ставрополь)
28.04.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - СКА (Ростов-на-Дону)
28.04.2018 Дружба (Майкоп)            - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
04.05.2018 СКА (Ростов-на-Дону)       - Анжи-2 (Махачкала)
04.05.2018 Спартак (Нальчик)          - Афипс (Афипский)
04.05.2018 Спартак (Владикавказ)      - ФК Армавир (Армавир)
04.05.2018 Легион-Динамо (Махачкала)  - Академия (Батайск)
04.05.2018 Кубань-2 (Краснодар)       - Биолог (Новокубанск)
04.05.2018 Чайка (Песчанокопское)     - Динамо (Ставрополь)
04.05.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Машук-КМВ (Пятигорск)
04.05.2018 Дружба (Майкоп)            - Черноморец (Новороссийск)
11.05.2018 Анжи-2 (Махачкала)         - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
11.05.2018 Афипс (Афипский)           - СКА (Ростов-на-Дону)
11.05.2018 ФК Армавир (Армавир)       - Ангушт (Назрань)
11.05.2018 Академия (Батайск)         - Спартак (Нальчик)
11.05.2018 Кубань-2 (Краснодар)       - Легион-Динамо (Махачкала)
11.05.2018 Динамо (Ставрополь)        - Биолог (Новокубанск)
11.05.2018 Черноморец (Новороссийск)  - Чайка (Песчанокопское)
11.05.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Дружба (Майкоп)
16.05.2018 Дружба (Майкоп)            - Анжи-2 (Махачкала)
16.05.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Афипс (Афипский)
16.05.2018 Спартак (Нальчик)          - ФК Армавир (Армавир)
16.05.2018 Ангушт (Назрань)           - Академия (Батайск)
16.05.2018 Спартак (Владикавказ)      - Кубань-2 (Краснодар)
16.05.2018 Легион-Динамо (Махачкала)  - Динамо (Ставрополь)
16.05.2018 Биолог (Новокубанск)       - Чайка (Песчанокопское)
16.05.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Черноморец (Новороссийск)
20.05.2018 Анжи-2 (Махачкала)         - Машук-КМВ (Пятигорск)
20.05.2018 Афипс (Афипский)           - Дружба (Майкоп)
20.05.2018 ФК Армавир (Армавир)       - СКА (Ростов-на-Дону)
20.05.2018 Академия (Батайск)         - Спартак (Нальчик)
20.05.2018 Кубань-2 (Краснодар)       - Ангушт (Назрань)
20.05.2018 Динамо (Ставрополь)        - Спартак (Владикавказ)
20.05.2018 Чайка (Песчанокопское)     - Легион-Динамо (Махачкала)
20.05.2018 Биолог (Новокубанск)       - Черноморец (Новороссийск)
27.05.2018 Черноморец (Новороссийск)  - Анжи-2 (Махачкала)
27.05.2018 Машук-КМВ (Пятигорск)      - Афипс (Афипский)
27.05.2018 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - ФК Армавир (Армавир)
27.05.2018 СКА (Ростов-на-Дону)       - Академия (Батайск)
27.05.2018 Спартак (Нальчик)          - Кубань-2 (Краснодар)
27.05.2018 Ангушт (Назрань)           - Динамо (Ставрополь)
27.05.2018 Спартак (Владикавказ)      - Чайка (Песчанокопское)
27.05.2018 Легион-Динамо (Махачкала)  - Биолог (Новокубанск)

                    Чемпионат России-2017/18 Профессиональная лига, зона Урал-Поволжье

19.07.2017 Зенит (Ижевск)            - НефтеХимик (Нижнекамск)   0:0
19.07.2017 НоСта (Новотроицк)        - Анжи-Юниор (Зеленодольск) 1:3 [Нечаев - Гилязетдинов-2, Кудряшов]
19.07.2017 КамАЗ (Набережные Челны)  - Волга (Ульяновск)         0:0
19.07.2017 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - ФК Челябинск (Челябинск)  0:0
19.07.2017 Урал-2 (Екатеринбург)     - Мордовия (Саранск)        0:1 [Кренделев]
27.07.2017 Зенит (Ижевск)            - НоСта (Новотроицк)        1:2 [Пугачев - Кирсанов, Егорычев]
27.07.2017 НефтеХимик (Нижнекамск)   - Мордовия (Саранск)        1:1 [Кузнецов - Русл.Мухаметшин]
27.07.2017 ФК Челябинск (Челябинск)  - ФК Оренбург-2 (Оренбург)  3:0 [Замятин, Румянцев, Печенкин]
27.07.2017 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - Лада (Тольятти)           4:2 [Галиакберов-3, Шония - Вахтеев, автогол]
27.07.2017 Волга (Ульяновск)         - Крылья Советов-2 (Самара) 5:0 [Егурнев, Лавлинский, Дрязгов-2, Захаров]
27.07.2017 Анжи-Юниор (Зеленодольск) - КамАЗ (Набережные Челны)  0:0
03.08.2017 НоСта (Новотроицк)        - НефтеХимик (Нижнекамск)   2:0 [Кирсанов, Косицин]
03.08.2017 КамАЗ (Набережные Челны)  - Зенит (Ижевск)            2:0 [Тюкалов, Родионов]
03.08.2017 Анжи-Юниор (Зеленодольск) - Крылья Советов-2 (Самара) 5:0 [Кудряшов, Гилязетдинов-2, Бессонов-2]
03.08.2017 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - Волга (Ульяновск)         2:1 [Андреев, Галиакберов - Фомин]
03.08.2017 ФК Оренбург-2 (Оренбург)  - Лада (Тольятти)           0:1 [Чуравцев]
03.08.2017 Урал-2 (Екатеринбург)     - ФК Челябинск (Челябинск)  1:3 [Щербаков - Игнатьев, Румянцев, Зырянов]
11.08.2017 Зенит (Ижевск)            - Крылья Советов-2 (Самара) 0:1 [Киреев]
11.08.2017 НоСта (Новотроицк)        - КамАЗ (Набережные Челны)  1:1 [Нечаев - Янушковский]
11.08.2017 ФК Челябинск (Челябинск)  - Мордовия (Саранск)        1:1 [Урывков - Решетников]
11.08.2017 Лада (Тольятти)           - Урал-2 (Екатеринбург)     1:0 [Герюгов]
11.08.2017 Волга (Ульяновск)         - ФК Оренбург-2 (Оренбург)  6:2 [Рахманов, Егурнев, Отставнов-2, Захаров, Аксененко - Кукушкин, Рудаков]
11.08.2017 Анжи-Юниор (Зеленодольск) - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 1:3 [Дехтерюк - Симонов, Качан, Галиакберов]
17.08.2017 Урал-2 (Екатеринбург)     - Волга (Ульяновск)         0:1 [Отставнов]
18.08.2017 КамАЗ (Набережные Челны)  - НефтеХимик (Нижнекамск)   2:0 [Хубаев-2]
18.08.2017 Крылья Советов-2 (Самара) - НоСта (Новотроицк)        2:4 [Киреев, Косарев - Нечаев, Воловик, Сазонов, Бевеев]
18.08.2017 Зенит (Ижевск)            - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 3:1 [Бочаров-2, Панев - Галиакберов]
18.08.2017 ФК Оренбург-2 (Оренбург)  - Анжи-Юниор (Зеленодольск) 0:2 [Гилязетдинов, Кудряшов]
18.08.2017 Мордовия (Саранск)        - Лада (Тольятти)           2:1 [Кренделев, Русл.Мухаметшин - Герюгов]
25.08.2017 Зенит (Ижевск)            - ФК Оренбург-2 (Оренбург)  2:0 [Малаховский-2]
25.08.2017 КамАЗ (Набережные Челны)  - Крылья Советов-2 (Самара) 4:1 [Турик, Субботин, Хубаев-2 - Киреев]
25.08.2017 Волга (Ульяновск)         - Мордовия (Саранск)        0:1 [Адаев]
25.08.2017 Анжи-Юниор (Зеленодольск) - Урал-2 (Екатеринбург)     0:1 [Иванов]
25.08.2017 НефтеХимик (Нижнекамск)   - ФК Челябинск (Челябинск)  2:2 [Петролай, Умаров - Жданкин, Урывков]
27.08.2017 НоСта (Новотроицк)        - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 3:3 [Егорычев, Воловик, Сазонов - Баратов, Галиакберов, Яцкий]
01.09.2017 Крылья Советов-2 (Самара) - НефтеХимик (Нижнекамск)   2:3 [Дмитрюк-2 - Уридия-2, Каменщиков]
01.09.2017 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - КамАЗ (Набережные Челны)  2:1 [Махмутов, Зимулька - Клонцак]
01.09.2017 ФК Оренбург-2 (Оренбург)  - НоСта (Новотроицк)        2:2 [Макаров-2 - Кирсанов, Бевеев]
01.09.2017 Урал-2 (Екатеринбург)     - Зенит (Ижевск)            1:2 [Павлюченко - Малаховский, Наговицын]
01.09.2017 Мордовия (Саранск)        - Анжи-Юниор (Зеленодольск) 2:0 [Ваганов, Русл.Мухаметшин]
01.09.2017 ФК Челябинск (Челябинск)  - Лада (Тольятти)           5:1 [Урывков-2, Игнатьев, Печенкин, Румянцев - Чуравцев]
05.09.2017 Крылья Советов-2 (Самара) - Лада (Тольятти)           0:2 [Петрик, Чуравцев]
08.09.2017 Зенит (Ижевск)            - Мордовия (Саранск)        0:2 [Астафьев, Русл.Мухаметшин]
08.09.2017 НоСта (Новотроицк)        - Урал-2 (Екатеринбург)     1:0 [Егорычев]
08.09.2017 КамАЗ (Набережные Челны)  - ФК Оренбург-2 (Оренбург)  2:1 [Субботин, Клонцак - Макаров]
08.09.2017 Крылья Советов-2 (Самара) - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 0:1 [Симонов]
08.09.2017 Волга (Ульяновск)         - ФК Челябинск (Челябинск)  0:0
08.09.2017 НефтеХимик (Нижнекамск)   - Лада (Тольятти)           4:0 [Умаров, Комисов, Каменщиков-2]
13.09.2017 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - НефтеХимик (Нижнекамск)   0:3 [Умаров-2, Петролай]
13.09.2017 ФК Оренбург-2 (Оренбург)  - Крылья Советов-2 (Самара) 2:0 [Феденко, Галоян]
13.09.2017 Урал-2 (Екатеринбург)     - КамАЗ (Набережные Челны)  1:1 [Павлюченко - Хубаев]
13.09.2017 Мордовия (Саранск)        - НоСта (Новотроицк)        2:0 [Маркин, Русл.Мухаметшин]
13.09.2017 ФК Челябинск (Челябинск)  - Анжи-Юниор (Зеленодольск) 2:1 [Урывков, Брызгалов - Сараев]
13.09.2017 Лада (Тольятти)           - Волга (Ульяновск)         1:2 [Герюгов - Рахманов, Бикчантаев]
17.09.2017 Зенит (Ижевск)            - ФК Челябинск (Челябинск)  1:0 [Малаховский]
17.09.2017 КамАЗ (Набережные Челны)  - Мордовия (Саранск)        0:1 [Кренделев]
17.09.2017 Крылья Советов-2 (Самара) - Урал-2 (Екатеринбург)     2:1 [Визнович-2 - Валиахметов]
17.09.2017 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - ФК Оренбург-2 (Оренбург)  1:0 [Зимулька]
17.09.2017 Анжи-Юниор (Зеленодольск) - Лада (Тольятти)           3:0 [Мартынович, Дехтерюк, Гилязетдинов]
17.09.2017 НефтеХимик (Нижнекамск)   - Волга (Ульяновск)         0:0
23.09.2017 ФК Оренбург-2 (Оренбург)  - НефтеХимик (Нижнекамск)   1:3 [Рудаков - Петролай, Уридия, Стешин]
24.09.2017 Мордовия (Саранск)        - Крылья Советов-2 (Самара) 1:0 [Русл.Мухаметшин]
24.09.2017 ФК Челябинск (Челябинск)  - НоСта (Новотроицк)        1:3 [Урывков - Афанасьев, Ибрагимов, Сазонов]
24.09.2017 Лада (Тольятти)           - Зенит (Ижевск)            0:2 [автогол, Пугачев]
24.09.2017 Волга (Ульяновск)         - Анжи-Юниор (Зеленодольск) 1:0 [Лавлинский]
25.09.2017 Урал-2 (Екатеринбург)     - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 0:2 [Домшинский, Махмутов]
01.10.2017 Зенит (Ижевск)            - Волга (Ульяновск)         0:1 [Лавлинский]
01.10.2017 НоСта (Новотроицк)        - Лада (Тольятти)           3:0 [Ибрагимов, Комков, Нечаев]
01.10.2017 КамАЗ (Набережные Челны)  - ФК Челябинск (Челябинск)  1:2 [Чушъялов - Байтуков, Игнатьев]
01.10.2017 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - Мордовия (Саранск)        0:1 [Астафьев]
01.10.2017 ФК Оренбург-2 (Оренбург)  - Урал-2 (Екатеринбург)     1:0 [Макаров]
01.10.2017 НефтеХимик (Нижнекамск)   - Анжи-Юниор (Зеленодольск) 2:0 [Холодов, Сагиров]
06.10.2017 Лада (Тольятти)           - КамАЗ (Набережные Челны)  0:3 [Янушковский, Тюкалов-2]
07.10.2017 Мордовия (Саранск)        - ФК Оренбург-2 (Оренбург)  3:0 [Адаев, Кренделев, Соболев]
07.10.2017 ФК Челябинск (Челябинск)  - Крылья Советов-2 (Самара) 1:1 [Коркин - Шамаев]
07.10.2017 Волга (Ульяновск)         - НоСта (Новотроицк)        3:2 [Отставнов, Бабков-2 - Орлов, Егорычев]
07.10.2017 Анжи-Юниор (Зеленодольск) - Зенит (Ижевск)            0:1 [Яцук]
07.10.2017 НефтеХимик (Нижнекамск)   - Урал-2 (Екатеринбург)     2:0 [Холодов, Умаров]
13.10.2017 Крылья Советов-2 (Самара) - Волга (Ульяновск)         0:3 [Лавлинский, Отставнов, Венских]
14.10.2017 НоСта (Новотроицк)        - Зенит (Ижевск)            0:1 [Чадов]
14.10.2017 Мордовия (Саранск)        - НефтеХимик (Нижнекамск)   0:0
14.10.2017 ФК Оренбург-2 (Оренбург)  - ФК Челябинск (Челябинск)  2:2 [Рудаков, Макаров - Игнатьев, Урывков]
14.10.2017 Лада (Тольятти)           - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 0:2 [Зимулька, Баратов]
14.10.2017 КамАЗ (Набережные Челны)  - Анжи-Юниор (Зеленодольск) 1:1 [Панцырев - Бровчук]
20.10.2017 Лада (Тольятти)           - ФК Оренбург-2 (Оренбург)  0:0
21.10.2017 НефтеХимик (Нижнекамск)   - НоСта (Новотроицк)        0:1 [Егорычев]
21.10.2017 Зенит (Ижевск)            - КамАЗ (Набережные Челны)  1:0 [Наговицын]
21.10.2017 Крылья Советов-2 (Самара) - Анжи-Юниор (Зеленодольск) 1:1 [Визнович - Кудряшов]
21.10.2017 Волга (Ульяновск)         - ФК Сызрань-2003 (Сызрань) 0:0
21.10.2017 ФК Челябинск (Челябинск)  - Урал-2 (Екатеринбург)     2:0 [Игнатьев, Урывков]
28.10.2017 Крылья Советов-2 (Самара) - Зенит (Ижевск)            0:2 [Панев, Русских]
28.10.2017 КамАЗ (Набережные Челны)  - НоСта (Новотроицк)        1:0 [Турик]
28.10.2017 Мордовия (Саранск)        - ФК Челябинск (Челябинск)  3:0 [автогол-3]
28.10.2017 Урал-2 (Екатеринбург)     - Лада (Тольятти)           2:3 [Валиахметов-2 - Петрик, Чуравцев, Вахтеев]
28.10.2017 ФК Оренбург-2 (Оренбург)  - Волга (Ульяновск)         0:1 [Отставнов]
28.10.2017 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - Анжи-Юниор (Зеленодольск) 2:1 [Симонов, Яцкий - Губанов]
03.11.2017 Лада (Тольятти)           - Мордовия (Саранск)        0:4 [Маркин-2, Русл.Мухаметшин, Астафьев]
04.11.2017 НефтеХимик (Нижнекамск)   - КамАЗ (Набережные Челны)  2:3 [Канаев, Умаров - Янушковский-2, Крючков]
04.11.2017 НоСта (Новотроицк)        - Крылья Советов-2 (Самара) 5:0 [Кузнецов, Егорычев, Нечаев, Орлов, Сазонов]
04.11.2017 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - Зенит (Ижевск)            2:0 [Симонов, Гонежуков]
04.11.2017 Анжи-Юниор (Зеленодольск) - ФК Оренбург-2 (Оренбург)  0:0
04.11.2017 Волга (Ульяновск)         - Урал-2 (Екатеринбург)     1:0 [Захаров]
10.04.2018 ФК Оренбург-2 (Оренбург)  - Зенит (Ижевск)
10.04.2018 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - НоСта (Новотроицк)
10.04.2018 Крылья Советов-2 (Самара) - КамАЗ (Набережные Челны)
10.04.2018 ФК Челябинск (Челябинск)  - НефтеХимик (Нижнекамск)
10.04.2018 Мордовия (Саранск)        - Волга (Ульяновск)
10.04.2018 Урал-2 (Екатеринбург)     - Анжи-Юниор (Зеленодольск)
15.04.2018 НефтеХимик (Нижнекамск)   - Крылья Советов-2 (Самара)
15.04.2018 КамАЗ (Набережные Челны)  - ФК Сызрань-2003 (Сызрань)
15.04.2018 НоСта (Новотроицк)        - ФК Оренбург-2 (Оренбург)
15.04.2018 Зенит (Ижевск)            - Урал-2 (Екатеринбург)
15.04.2018 Анжи-Юниор (Зеленодольск) - Мордовия (Саранск)
15.04.2018 Лада (Тольятти)           - ФК Челябинск (Челябинск)
20.04.2018 ФК Оренбург-2 (Оренбург)  - КамАЗ (Набережные Челны)
20.04.2018 Лада (Тольятти)           - НефтеХимик (Нижнекамск)
21.04.2018 Мордовия (Саранск)        - Зенит (Ижевск)
21.04.2018 Урал-2 (Екатеринбург)     - НоСта (Новотроицк)
21.04.2018 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - Крылья Советов-2 (Самара)
21.04.2018 ФК Челябинск (Челябинск)  - Волга (Ульяновск)
28.04.2018 НефтеХимик (Нижнекамск)   - ФК Сызрань-2003 (Сызрань)
28.04.2018 Крылья Советов-2 (Самара) - ФК Оренбург-2 (Оренбург)
28.04.2018 КамАЗ (Набережные Челны)  - Урал-2 (Екатеринбург)
28.04.2018 НоСта (Новотроицк)        - Мордовия (Саранск)
28.04.2018 Анжи-Юниор (Зеленодольск) - ФК Челябинск (Челябинск)
28.04.2018 Волга (Ульяновск)         - Лада (Тольятти)
04.05.2018 ФК Челябинск (Челябинск)  - Зенит (Ижевск)
04.05.2018 Мордовия (Саранск)        - КамАЗ (Набережные Челны)
04.05.2018 Урал-2 (Екатеринбург)     - Крылья Советов-2 (Самара)
04.05.2018 ФК Оренбург-2 (Оренбург)  - ФК Сызрань-2003 (Сызрань)
04.05.2018 Волга (Ульяновск)         - НефтеХимик (Нижнекамск)
04.05.2018 Лада (Тольятти)           - Анжи-Юниор (Зеленодольск)
11.05.2018 НефтеХимик (Нижнекамск)   - ФК Оренбург-2 (Оренбург)
11.05.2018 ФК Сызрань-2003 (Сызрань) - Урал-2 (Екатеринбург)
11.05.2018 Крылья Советов-2 (Самара) - Мордовия (Саранск)
11.05.2018 НоСта (Новотроицк)        - ФК Челябинск (Челябинск)
11.05.2018 Зенит (Ижевск)            - Лада (Тольятти)
11.05.2018 Анжи-Юниор (Зеленодольск) - Волга (Ульяновск)
16.05.2018 Волга (Ульяновск)         - Зенит (Ижевск)
16.05.2018 Лада (Тольятти)           - НоСта (Новотроицк)
16.05.2018 ФК Челябинск (Челябинск)  - КамАЗ (Набережные Челны)
16.05.2018 Мордовия (Саранск)        - ФК Сызрань-2003 (Сызрань)
16.05.2018 Урал-2 (Екатеринбург)     - ФК Оренбург-2 (Оренбург)
16.05.2018 Анжи-Юниор (Зеленодольск) - НефтеХимик (Нижнекамск)
20.05.2018 Урал-2 (Екатеринбург)     - НефтеХимик (Нижнекамск)
20.05.2018 ФК Оренбург-2 (Оренбург)  - Мордовия (Саранск)
20.05.2018 Крылья Советов-2 (Самара) - ФК Челябинск (Челябинск)
20.05.2018 КамАЗ (Набережные Челны)  - Лада (Тольятти)
20.05.2018 НоСта (Новотроицк)        - Волга (Ульяновск)
20.05.2018 Зенит (Ижевск)            - Анжи-Юниор (Зеленодольск)
27.05.2018 НефтеХимик (Нижнекамск)   - Зенит (Ижевск)
27.05.2018 Анжи-Юниор (Зеленодольск) - НоСта (Новотроицк)
27.05.2018 Волга (Ульяновск)         - КамАЗ (Набережные Челны)
27.05.2018 Лада (Тольятти)           - Крылья Советов-2 (Самара)
27.05.2018 ФК Челябинск (Челябинск)  - ФК Сызрань-2003 (Сызрань)
27.05.2018 Мордовия (Саранск)        - Урал-2 (Екатеринбург)

                    Чемпионат России-2017/18 Профессиональная лига, зона Восток

06.08.2017 Сахалин (Южно-Сахалинск)     - ФК Чита (Чита)               2:0 [Изотов, Масляк]
06.08.2017 Смена (Комсомольск-на-Амуре) - Зенит (Иркутск)              0:2 [Михайлов, Яковлев]
09.08.2017 Сахалин (Южно-Сахалинск)     - Зенит (Иркутск)              2:1 [Коломыц, Гаглоев - Яковлев]
09.08.2017 Смена (Комсомольск-на-Амуре) - ФК Чита (Чита)               1:1 [Ян - Волгин]
09.08.2017 Динамо (Барнаул)             - Иртыш (Омск)                 1:0 [Ершов]
16.08.2017 Динамо (Барнаул)             - Сахалин (Южно-Сахалинск)     1:0 [Чудояков]
16.08.2017 Иртыш (Омск)                 - Смена (Комсомольск-на-Амуре) 0:1 [Базаев]
19.08.2017 Динамо (Барнаул)             - Смена (Комсомольск-на-Амуре) 0:0
19.08.2017 Иртыш (Омск)                 - Сахалин (Южно-Сахалинск)     1:2 [Кербс - Гаглоев, Коломыц]
19.08.2017 ФК Чита (Чита)               - Зенит (Иркутск)              0:1 [Фереферов]
27.08.2017 ФК Чита (Чита)               - Динамо (Барнаул)             1:1 [Волгин - Старков]
27.08.2017 Зенит (Иркутск)              - Иртыш (Омск)                 1:0 [Ющук]
30.08.2017 ФК Чита (Чита)               - Иртыш (Омск)                 2:2 [Дудкин, Волгин - Буланов, Комаров]
30.08.2017 Зенит (Иркутск)              - Динамо (Барнаул)             0:0
30.08.2017 Смена (Комсомольск-на-Амуре) - Сахалин (Южно-Сахалинск)     1:0 [Юрченко]
07.09.2017 Динамо (Барнаул)             - Зенит (Иркутск)              3:0 [Аксютенко-2, Липин]
07.09.2017 Иртыш (Омск)                 - ФК Чита (Чита)               0:0
07.09.2017 Смена (Комсомольск-на-Амуре) - Сахалин (Южно-Сахалинск)     1:0 [автогол]
10.09.2017 Динамо (Барнаул)             - ФК Чита (Чита)               0:1 [Яркин]
10.09.2017 Иртыш (Омск)                 - Зенит (Иркутск)              2:0 [Комаров, Смирнов]
17.09.2017 Сахалин (Южно-Сахалинск)     - Иртыш (Омск)                 3:1 [Гаглоев, Евстигнеев, Духнов - Бевза]
17.09.2017 Смена (Комсомольск-на-Амуре) - Динамо (Барнаул)             3:1 [Юрченко-2, автогол - Завьялов]
20.09.2017 Сахалин (Южно-Сахалинск)     - Динамо (Барнаул)             0:1 [Аксютенко]
20.09.2017 Смена (Комсомольск-на-Амуре) - Иртыш (Омск)
20.09.2017 Зенит (Иркутск)              - ФК Чита (Чита)               1:4 [Гандилян - Ерусланов, Разборов, Нагибин, Бастов]
28.09.2017 ФК Чита (Чита)               - Смена (Комсомольск-на-Амуре) 2:0 [Разборов, Гацко]
28.09.2017 Зенит (Иркутск)              - Сахалин (Южно-Сахалинск)     4:1 [Яковлев-3, Копытин - Гаглоев]
01.10.2017 ФК Чита (Чита)               - Сахалин (Южно-Сахалинск)     0:1 [Матрахов]
01.10.2017 Зенит (Иркутск)              - Смена (Комсомольск-на-Амуре) 2:1 [Ющук-2 - Юрченко]
01.10.2017 Иртыш (Омск)                 - Динамо (Барнаул)             0:0
04.10.2017 Иртыш (Омск)                 - Динамо (Барнаул)             0:1 [Аксютенко]
09.10.2017 Сахалин (Южно-Сахалинск)     - ФК Чита (Чита)               1:2 [Духнов - Нагибин, Разборов]
09.10.2017 Смена (Комсомольск-на-Амуре) - Зенит (Иркутск)              4:1 [Балдин, Юрченко-2, Шведюк - Яковлев]
12.10.2017 Сахалин (Южно-Сахалинск)     - Зенит (Иркутск)              3:1 [Евстигнеев, Алахвердов, Масляк - Гандилян]
12.10.2017 Смена (Комсомольск-на-Амуре) - ФК Чита (Чита)               0:2 [Разборов-2]
14.04.2018 Динамо (Барнаул)             - Сахалин (Южно-Сахалинск)
14.04.2018 Иртыш (Омск)                 - Смена (Комсомольск-на-Амуре)
17.04.2018 Динамо (Барнаул)             - Смена (Комсомольск-на-Амуре)
17.04.2018 Иртыш (Омск)                 - Сахалин (Южно-Сахалинск)
17.04.2018 ФК Чита (Чита)               - Зенит (Иркутск)
24.04.2018 ФК Чита (Чита)               - Динамо (Барнаул)
24.04.2018 Зенит (Иркутск)              - Иртыш (Омск)
27.04.2018 ФК Чита (Чита)               - Иртыш (Омск)
27.04.2018 Зенит (Иркутск)              - Динамо (Барнаул)
27.04.2018 Сахалин (Южно-Сахалинск)     - Смена (Комсомольск-на-Амуре)
30.04.2018 Сахалин (Южно-Сахалинск)     - Смена (Комсомольск-на-Амуре)
04.05.2018 Динамо (Барнаул)             - Зенит (Иркутск)
04.05.2018 Иртыш (Омск)                 - ФК Чита (Чита)
07.05.2018 Динамо (Барнаул)             - ФК Чита (Чита)
07.05.2018 Иртыш (Омск)                 - Зенит (Иркутск)
14.05.2018 Сахалин (Южно-Сахалинск)     - Иртыш (Омск)
14.05.2018 Смена (Комсомольск-на-Амуре) - Динамо (Барнаул)
17.05.2018 Сахалин (Южно-Сахалинск)     - Динамо (Барнаул)
17.05.2018 Смена (Комсомольск-на-Амуре) - Иртыш (Омск)
17.05.2018 Зенит (Иркутск)              - ФК Чита (Чита)
24.05.2018 ФК Чита (Чита)               - Смена (Комсомольск-на-Амуре)
24.05.2018 Зенит (Иркутск)              - Сахалин (Южно-Сахалинск)
27.05.2018 Динамо (Барнаул)             - Иртыш (Омск)
27.05.2018 ФК Чита (Чита)               - Сахалин (Южно-Сахалинск)
27.05.2018 Зенит (Иркутск)              - Смена (Комсомольск-на-Амуре)

                    Чемпионат России-2017 Третий дивизион, зона Северо-Запад

20.05.2017 Электрон (Новгород)      - Звезда (Санкт-Петербург)
26.05.2017 Электрон (Новгород)      - Химик (Коряжма)
26.05.2017 Звезда (Санкт-Петербург) - Звездочка (Северодвинск)
27.05.2017 Звезда (Санкт-Петербург) - Звездочка (Северодвинск)
29.05.2017 Электрон (Новгород)      - Химик (Коряжма)
09.06.2017 Звездочка (Северодвинск) - Химик (Коряжма)
11.06.2017 Звездочка (Северодвинск) - Химик (Коряжма)
11.06.2017 Север (Мурманск)         - Звезда (Санкт-Петербург)
12.06.2017 Север (Мурманск)         - Звезда (Санкт-Петербург)
16.06.2017 Звездочка (Северодвинск) - Электрон (Новгород)
18.06.2017 Звездочка (Северодвинск) - Электрон (Новгород)
19.06.2017 Химик (Коряжма)          - Север (Мурманск)
20.06.2017 Химик (Коряжма)          - Север (Мурманск)
23.06.2017 Звездочка (Северодвинск) - Север (Мурманск)
24.06.2017 Звездочка (Северодвинск) - Север (Мурманск)
24.06.2017 Звезда (Санкт-Петербург) - Электрон (Новгород)
30.06.2017 Север (Мурманск)         - Электрон (Новгород)
02.07.2017 Север (Мурманск)         - Электрон (Новгород)
04.07.2017 Звезда (Санкт-Петербург) - Химик (Коряжма)
08.07.2017 Звезда (Санкт-Петербург) - Химик (Коряжма)
11.07.2017 Север (Мурманск)         - Химик (Коряжма)
13.07.2017 Север (Мурманск)         - Химик (Коряжма)
14.07.2017 Электрон (Новгород)      - Звездочка (Северодвинск)
16.07.2017 Электрон (Новгород)      - Звездочка (Северодвинск)
29.07.2017 Химик (Коряжма)          - Звезда (Санкт-Петербург)
30.07.2017 Химик (Коряжма)          - Звезда (Санкт-Петербург)
04.08.2017 Химик (Коряжма)          - Звездочка (Северодвинск)
05.08.2017 Химик (Коряжма)          - Звездочка (Северодвинск)
11.08.2017 Север (Мурманск)         - Звездочка (Северодвинск)
11.08.2017 Химик (Коряжма)          - Электрон (Новгород)
13.08.2017 Север (Мурманск)         - Звездочка (Северодвинск)
13.08.2017 Химик (Коряжма)          - Электрон (Новгород)
19.08.2017 Звездочка (Северодвинск) - Звезда (Санкт-Петербург)
20.08.2017 Звездочка (Северодвинск) - Звезда (Санкт-Петербург)
22.08.2017 Электрон (Новгород)      - Север (Мурманск)
23.08.2017 Электрон (Новгород)      - Север (Мурманск)
26.08.2017 Звезда (Санкт-Петербург) - Север (Мурманск)
27.08.2017 Звезда (Санкт-Петербург) - Север (Мурманск)
02.09.2017 Электрон (Новгород)      - Звезда (Санкт-Петербург)
     .2017 Звезда (Санкт-Петербург) - Электрон (Новгород)

                    Чемпионат России-2016 Третий дивизион, зона Москва

20.04.2016 Приалит (Реутов)           - Крылья Советов (Москва)     9:1  [Лапидус-3, Корчагин-2, Кроха, Коява, Сергеев, Юрьев - Ежаков]
20.04.2016 Летний дождик (Троицк)     - ФШМ (Москва)                0:1  [Городцов]
20.04.2016 Солярис-2 (Москва)         - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:1  [Клюев]
20.04.2016 Велес (Москва)             - СпортАкадемКлуб (Москва)    0:0
20.04.2016 Локомотив-2 (Москва)       - Чертаново-2 (Москва)        3:1  [Долгов, Рубцов, Вардоев - Витюгов]
20.04.2016 ФК Троицк (Троицк)         - ВолгоМост (Москва)          1:1  [Мякинкин - Имаев]
20.04.2016 Росич (Московский)         - Буревестник (Москва)        8:0  [Элазян, Лемонджава, Григорян-4, Иванов-2]
21.04.2016 Строгино-2 (Москва)        - Тимирязевец (Москва)        1:1  [Егорушкин - Бабаев]
21.04.2016 Родина (Москва)            - Каит-Спорт (Москва)         3:0  [Тимофеев, Имедашвили, Мартынов]
21.04.2016 ФК Химки-2 (Химки)         - Зенит (Москва)              0:0
30.04.2016 Крылья Советов (Москва)    - СпортАкадемКлуб (Москва)    1:1  [Коваленко - Демидов]
04.05.2016 Приалит (Реутов)           - Летний дождик (Троицк)      1:2  [Ермаков - Черешнев, Черногаев]
04.05.2016 Тимирязевец (Москва)       - Велес (Москва)              1:3  [Багдасарян - Кутузов, Соболев, Орнат]
04.05.2016 Солярис-2 (Москва)         - Строгино-2 (Москва)         2:2  [Ескин, Садыхов - Борсук-2]
04.05.2016 ФШМ (Москва)               - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:0
04.05.2016 Локомотив-2 (Москва)       - ФК Троицк (Троицк)          2:3  [Дорофеев, Долгов - Мякинкин, Чулибаев, Терентьев]
04.05.2016 Каит-Спорт (Москва)        - ФК Химки-2 (Химки)          1:2  [Хрулев - Алиев, Стогов]
04.05.2016 ВолгоМост (Москва)         - Росич (Московский)          2:1  [Кирсанов, Епихин - Шакая]
05.05.2016 Чертаново-2 (Москва)       - Зенит (Москва)              0:1  [Рыбкин]
05.05.2016 Буревестник (Москва)       - Родина (Москва)             0:5  [Колдаев, Евгеньев-2, Куксов, Хатаженков]
07.05.2016 ФК Химки-2 (Химки)         - СпортАкадемКлуб (Москва)    1:0  [Букин]
08.05.2016 ВолгоМост (Москва)         - Летний дождик (Троицк)      0:2  [Кузьмаков, Черешнев]
09.05.2016 Буревестник (Москва)       - ФК Зеленоград (Зеленоград)  1:4  [Прибытков - Петрущенков, Нечушкин-2, Моисеенко]
10.05.2016 Чертаново-2 (Москва)       - Приалит (Реутов)            2:7  [Белов, Соломаха - Корчагин-5, Коява, Кроха]
10.05.2016 Каит-Спорт (Москва)        - Строгино-2 (Москва)         0:5  [Егорушкин-3, Лелюхин, Хацуков]
10.05.2016 Зенит (Москва)             - Велес (Москва)              0:1  [Пронкин]
10.05.2016 Родина (Москва)            - Тимирязевец (Москва)        3:1  [Имедашвили, Мартынов, Павлов - Иванов]
10.05.2016 Росич (Московский)         - Солярис-2 (Москва)          0:3  [Бирюков, Шустов, Ескин]
10.05.2016 ФК Троицк (Троицк)         - ФШМ (Москва)                1:3  [Терентьев - Абовян, Кузовкин, Городцов]
10.05.2016 Локомотив-2 (Москва)       - Крылья Советов (Москва)     4:1  [Долгов, Челидзе-2, Кайков - Ежаков]
12.05.2016 Летний дождик (Троицк)     - Крылья Советов (Москва)     4:1  [Кузьмаков, Шеин-2, Осетров - Байтимеров]
12.05.2016 Тимирязевец (Москва)       - СпортАкадемКлуб (Москва)    1:3  [Мартиросян - Демидов, Янушковский, Козлов]
13.05.2016 Приалит (Реутов)           - ФК Зеленоград (Зеленоград)  3:4  [Лоханов-2, Кроха - Камынин, Моисеенко-2, Клюев]
13.05.2016 Строгино-2 (Москва)        - ФШМ (Москва)                0:1  [Абовян]
13.05.2016 Велес (Москва)             - Солярис-2 (Москва)          1:1  [Орнат - Бирюков]
13.05.2016 ФК Троицк (Троицк)         - Чертаново-2 (Москва)        3:2  [Мякинкин, Терентьев, Авилов - Витюгов, Мугинов]
13.05.2016 Локомотив-2 (Москва)       - Росич (Московский)          1:1  [Челидзе - Лемонджава]
13.05.2016 Родина (Москва)            - ВолгоМост (Москва)          4:1  [Мамаханов, Имедашвили, Клягин, Тимофеев - Лаврухин]
13.05.2016 Зенит (Москва)             - Каит-Спорт (Москва)         1:2  [Абдурагимов - Хрулев, Цулая]
14.05.2016 ФК Химки-2 (Химки)         - Буревестник (Москва)        5:0  [Широков-2, Алиев, Бабков, Пичугин]
17.05.2016 Чертаново-2 (Москва)       - Каит-Спорт (Москва)         1:2  [Коньшин - Кулиш, Саидов]
18.05.2016 Приалит (Реутов)           - Строгино-2 (Москва)         3:1  [Коява, Лапидус, Самошников - Егорушкин]
18.05.2016 Крылья Советов (Москва)    - Тимирязевец (Москва)        2:7  [Шилин, Ежаков - Мамаджанов, Иванов-2, Колобенков, Огарков, Кибизов, Будинов]
18.05.2016 Солярис-2 (Москва)         - СпортАкадемКлуб (Москва)    7:0  [Садов, Дюков, Победимов, Трегулов-2, Бирюков-2]
18.05.2016 ФШМ (Москва)               - Велес (Москва)              0:1  [Степанов]
18.05.2016 Локомотив-2 (Москва)       - Родина (Москва)             0:2  [Гусейнов, куксов]
18.05.2016 ФК Троицк (Троицк)         - Росич (Московский)          2:0  [Чудиевич-2]
18.05.2016 ВолгоМост (Москва)         - ФК Химки-2 (Химки)          0:3  [Пичугин-3]
19.05.2016 Летний дождик (Троицк)     - ФК Зеленоград (Зеленоград)  1:0  [Сергеев]
19.05.2016 Буревестник (Москва)       - Зенит (Москва)              0:5  [Дзасохов, Корочкин, Кутюшев, Григорьев, Джиоев]
26.05.2016 Буревестник (Москва)       - Приалит (Реутов)            1:11 [Голушко - Лоханов-2, Кроха-3, Лапидус-3, автогол, Гусев, Сапронович]
26.05.2016 Чертаново-2 (Москва)       - ФШМ (Москва)                0:4  [Канурин, Литвинов, Дубчак, Городцов]
27.05.2016 Каит-Спорт (Москва)        - Летний дождик (Троицк)      2:4  [Апинайтис, Леонтьев - Чутсков, Маршинский, Соловьев, Ершов]
27.05.2016 Зенит (Москва)             - ФК Зеленоград (Зеленоград)  2:4  [Григорьев, Кутюшев - Клюев, Нечушкин-3]
27.05.2016 ФК Химки-2 (Химки)         - Строгино-2 (Москва)         0:1  [Егорушкин]
27.05.2016 Родина (Москва)            - Велес (Москва)              0:2  [Пронкин, Устинов]
27.05.2016 Росич (Московский)         - СпортАкадемКлуб (Москва)    3:1  [Григорян, Садеков-2 - Грибанов]
27.05.2016 Локомотив-2 (Москва)       - Солярис-2 (Москва)          2:4  [Рыбчинский, Стукалов - Дюков, Радченко, Трегулов, Протасов]
27.05.2016 ВолгоМост (Москва)         - Крылья Советов (Москва)     7:2  [Лаврухин, Жуковский, Мадаминов-2, Оганесян-2, Имаев - Ежаков, Измайлов]
28.05.2016 ФК Троицк (Троицк)         - Тимирязевец (Москва)        3:0  [Терентьев, Ильин, Дроздов]
29.05.2016 Буревестник (Москва)       - ФШМ (Москва)                0:2  [Канурин, В.Федоров]
31.05.2016 Тимирязевец (Москва)       - Солярис-2 (Москва)          4:2  [Мамаджанов, Кусов-2, Чижиков - Бирюков, Ескин]
31.05.2016 Росич (Московский)         - Чертаново-2 (Москва)        1:0  [Арутюнов]
01.06.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Крылья Советов (Москва)     7:3  [Беляков, Воробьев, Крючков, Нечушкин-2, Клюев, Ростов - Байтимеров-2, Кожухов]
01.06.2016 Строгино-2 (Москва)        - Летний дождик (Троицк)      1:0  [Егорушкин]
01.06.2016 Приалит (Реутов)           - Велес (Москва)              0:2  [Магуров, Орнат]
01.06.2016 СпортАкадемКлуб (Москва)   - ФШМ (Москва)                1:0  [Чайкин]
01.06.2016 ФК Химки-2 (Химки)         - Локомотив-2 (Москва)        2:0  [Алиев-2]
01.06.2016 Зенит (Москва)             - ВолгоМост (Москва)          3:1  [Кутюшев, Милеев, Дехин - Волков]
01.06.2016 Каит-Спорт (Москва)        - Буревестник (Москва)        7:0  [Канаев, Саидов-3, Апинайтис, Леонтьев-2]
02.06.2016 Родина (Москва)            - ФК Троицк (Троицк)          2:3  [Клягин, Хатаженков - Сидорин, Игнатьев, Терентьев]
07.06.2016 Приалит (Реутов)           - СпортАкадемКлуб (Москва)    3:2  [Пахомов, Сапронович, Лоханов - Козлов, автогол]
07.06.2016 Крылья Советов (Москва)    - Солярис-2 (Москва)          1:3  [Сафронов - Победимов, Трегулов, Ескин]
07.06.2016 Летний дождик (Троицк)     - Велес (Москва)              0:0
07.06.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Строгино-2 (Москва)         3:1  [Клюев, Нечушкин, Петрущенков - Моргунов]
07.06.2016 ФШМ (Москва)               - Тимирязевец (Москва)        0:1  [Мартиросян]
07.06.2016 Локомотив-2 (Москва)       - Зенит (Москва)              0:1  [Дзасохов]
07.06.2016 Чертаново-2 (Москва)       - Буревестник (Москва)        9:0  [Глумов-2, Ларин-2, Витюгов-2, Калинин, Соломаха-2]
07.06.2016 ФК Троицк (Троицк)         - ФК Химки-2 (Химки)          2:6  [Терентьев, Дроздов - Алиев-3, Плетнев, Турков, Бабков]
07.06.2016 Росич (Московский)         - Родина (Москва)             4:1  [Элазян, Григорян-2, Семашкин - Клягин]
07.06.2016 ВолгоМост (Москва)         - Каит-Спорт (Москва)         0:3  [- +]
09.06.2016 Летний дождик (Троицк)     - Буревестник (Москва)       10:1  [Ботов-4, Кузьмаков, Идрисов, Шеин, Черногаев-2, Телков - Митин]
09.09.2016 Солярис-2 (Москва)         - ФК Троицк (Троицк)          0:1  [Мартьянов]
10.06.2016 Приалит (Реутов)           - ВолгоМост (Москва)          7:3  [Лапидус-2, Мягков, Самошников-2, Лоханов, Кроха - ?, Епихин, Имаев]
10.06.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Каит-Спорт (Москва)         7:0  [Нечушкин-2, Клюев, Камынин, Моисеенко, Крючков-2]
10.06.2016 Строгино-2 (Москва)        - Зенит (Москва)              0:2  [Скляр, Джиоев]
10.06.2016 Велес (Москва)             - ФК Химки-2 (Химки)          2:2  [Пронкин-2 - Алиев-2]
10.06.2016 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Родина (Москва)             0:2  [Тимофеев, Клягин]
10.06.2016 Тимирязевец (Москва)       - Росич (Московский)          0:1  [Шакая]
10.06.2016 ФШМ (Москва)               - Локомотив-2 (Москва)        2:1  [Гаджимурадов, Канурин - Долгов]
10.06.2016 Крылья Советов (Москва)    - Чертаново-2 (Москва)        2:3  [Байтимеров-2 - Соломаха, Воронов-2]
14.06.2016 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Летний дождик (Троицк)      5:3  [Козлов, Меркотан, Демидов, Копыл, Емашев - автогол, Черногаев, Сергеев]
14.06.2016 Солярис-2 (Москва)         - ФШМ (Москва)                0:1  [Гаджимурадов]
15.06.2016 Строгино-2 (Москва)        - Крылья Советов (Москва)     8:1  [Егорушкин, Дорохин-2, Миляев, Костюков-2, Митрофанов, Жеребятьев - Сафронов]
15.06.2016 ФК Химки-2 (Химки)         - Росич (Московский)          1:4  [Бабков - Элязян-2, Григорян, Лемонджава]
15.06.2016 Зенит (Москва)             - ФК Троицк (Троицк)          2:3  [Дзасохов, автогол - Мичков, Дроздов, Чудиевич]
15.06.2016 Каит-Спорт (Москва)        - Локомотив-2 (Москва)        0:2  [Вардоев, Юлов]
16.06.2016 Велес (Москва)             - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:2  [Клюев, Нечушкин]
16.06.2016 Тимирязевец (Москва)       - Приалит (Реутов)            0:3  [Лапидус-2, Самошников]
16.06.2016 Родина (Москва)            - Чертаново-2 (Москва)        2:3  [Гусейнов, Клягин - Косянчук-2, Хабаров]
16.06.2016 Буревестник (Москва)       - ВолгоМост (Москва)          1:7  [Голушко - Епихин, Пчелкин-2, Четверик-2, Лаврухин-2]
21.06.2016 Каит-Спорт (Москва)        - Крылья Советов (Москва)     1:2  [Саидов - Измайлов, Сафронов]
24.06.2016 Крылья Советов (Москва)    - ФШМ (Москва)                1:8  [Коваленко - Гаджимурадов-4, Попов, Дубчак, Айрапетян-2]
24.06.2016 Летний дождик (Троицк)     - Тимирязевец (Москва)        2:3  [Кузьмаков, Ромжаев - Бабаев, Мартиросян-2]
24.06.2016 Строгино-2 (Москва)        - Велес (Москва)              1:5  [Миляев - Пронкин-2, Орнат, Кутузов-2]
24.06.2016 Локомотив-2 (Москва)       - Буревестник (Москва)        5:1  [Долгов-2, Пацекин, Антошкин, Шахраманян - Киселев]
24.06.2016 Чертаново-2 (Москва)       - ВолгоМост (Москва)          4:0  [Котов-4]
24.06.2016 ФК Троицк (Троицк)         - Каит-Спорт (Москва)         8:0  [Мякинкин, Курицын-2, Чудиевич, Игнатьев, Ильин, Дроздов, Терентьев]
24.06.2016 Росич (Московский)         - Зенит (Москва)              1:0  [Семашкин]
24.06.2016 Родина (Москва)            - ФК Химки-2 (Химки)          2:1  [Мамаханов, Погребной - Пичугин]
28.06.2016 Летний дождик (Троицк)     - Зенит (Москва)              2:0  [Идрисов, Ботов]
28.06.2016 Локомотив-2 (Москва)       - Тимирязевец (Москва)        3:2  [Челидзе, Чудаев, Антошкин - Иванов, Мартиросян]
28.06.2016 Крылья Советов (Москва)    - Буревестник (Москва)        5:1  [Коваленко-2, Сафронов-3 - Мочалин]
29.06.2016 Приалит (Реутов)           - Каит-Спорт (Москва)         6:1  [Кроха-2, Самошников, Лоханов, Лапидус-2 - Кулиш]
29.06.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - ФК Химки-2 (Химки)          4:1  [Моисеенко, Кабанов, Воробьев, Крючков - Скоарцэ]
29.06.2016 Строгино-2 (Москва)        - Родина (Москва)             3:3  [автогол, Роганов, Васильковский - Куксов, Демянков, Погребной]
29.06.2016 Велес (Москва)             - Росич (Московский)          4:1  [Пронкин-3, Мамулашвили - Шакая]
29.06.2016 СпортАкадемКлуб (Москва)   - ФК Троицк (Троицк)          0:2  [Терентьев, Дроздов]
30.06.2016 ФШМ (Москва)               - ВолгоМост (Москва)          9:1  [Григорян, Черных, Куделин, Кириченко, Пузанов-2, В.Федоров-2, Ибрагимов - Пчелкин]
02.07.2016 Зенит (Москва)             - ФК Химки-2 (Химки)          1:1  [Ковалев - Птушкин]
04.07.2016 Буревестник (Москва)       - ФК Троицк (Троицк)          0:4  [Дроздов, Игнатьев, Курицын, Ильин]
05.07.2016 Велес (Москва)             - Крылья Советов (Москва)     7:1  [Джуккаев, Пронкин-4, Орнат, Димитров - Климачев]
05.07.2016 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Строгино-2 (Москва)         2:0  [Янушковский, Котлов]
05.07.2016 Тимирязевец (Москва)       - ФК Зеленоград (Зеленоград)  1:3  [Мартиросян - Нечушкин, Бовтало, Клюев]
05.07.2016 Солярис-2 (Москва)         - Летний дождик (Троицк)      0:2  [Шеин-2]
05.07.2016 ФШМ (Москва)               - Приалит (Реутов)            3:1  [Черных, Литвинов, Аванесян - Капков]
05.07.2016 ФК Химки-2 (Химки)         - Чертаново-2 (Москва)        1:2  [автогол - Зиньковский, Прудников]
05.07.2016 Зенит (Москва)             - Родина (Москва)             1:5  [Джиоев - Антия, Куксов, Тимофеев, Аббасов, Евгеньев]
05.07.2016 Каит-Спорт (Москва)        - Росич (Московский)          0:4  [Шакая, Григорян-2, Иванов]
05.07.2016 ВолгоМост (Москва)         - Локомотив-2 (Москва)        0:3  [- +]
08.07.2016 Крылья Советов (Москва)    - Приалит (Реутов)            0:3  [Лихобабенко, Самылин, Кроха]
08.07.2016 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Велес (Москва)              2:2  [Козлов, Обивалин - Пронкин-2]
08.07.2016 Тимирязевец (Москва)       - Строгино-2 (Москва)         0:3  [- +]
08.07.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Солярис-2 (Москва)          5:1  [Карпухин, Адушев-2, Нечушкин, Ростов - Ескин]
08.07.2016 ФШМ (Москва)               - Летний дождик (Троицк)      2:1  [Григорян-2 - Идрисов]
08.07.2016 Каит-Спорт (Москва)        - Родина (Москва)             1:4  [Кулиш - Погребной, Антия, Клягин, Альпов]
08.07.2016 Буревестник (Москва)       - Росич (Московский)          0:8  [Григорян-2, Лемонджава-3, Арутюнов, Элязян, Катаев]
08.07.2016 ВолгоМост (Москва)         - ФК Троицк (Троицк)          1:6  [Латышев - Игнатьев-3, Чудиевич, Курицын, Дроздов]
13.07.2016 Зенит (Москва)             - Приалит (Реутов)            2:9  [Горячев-2 - Лапидус-4, Мягков, Кроха-2, Халдеев, Сапронович]
13.07.2016 Родина (Москва)            - ФК Зеленоград (Зеленоград)  1:0  [Антия]
13.07.2016 Росич (Московский)         - Строгино-2 (Москва)         2:1  [Лемонджава, Арутюнов - Золотарев]
13.07.2016 ВолгоМост (Москва)         - Солярис-2 (Москва)          1:5  [Беляков - Победимов, Ескин, Рзаев, Протасов, Шустов]
11.08.2016 ФК Химки-2 (Химки)         - Летний дождик (Троицк)      2:2  [Широков, Шиловских - автогол, Ботов]
16.08.2016 Летний дождик (Троицк)     - Приалит (Реутов)            1:2  [Ботов - Самошников, Пахомов]
17.08.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - ФШМ (Москва)                2:2  [Воробьев, Нечушкин - В.Федоров, Аванесян]
17.08.2016 Строгино-2 (Москва)        - Солярис-2 (Москва)          2:0  [Войц, Золотарев]
17.08.2016 ФК Троицк (Троицк)         - Локомотив-2 (Москва)        3:0  [Чудиевич, Терентьев, Дроздов]
17.08.2016 Росич (Московский)         - ВолгоМост (Москва)          3:0  [+ -]
17.08.2016 Родина (Москва)            - Буревестник (Москва)        4:1  [Евгеньев, Альпов-2, Куксов - Епифанов]
17.08.2016 ФК Химки-2 (Химки)         - Каит-Спорт (Москва)         4:3  [Букин, Пичугин, Шиловских, Сидоркин - Кулиш, Басистов, Хрулев]
17.08.2016 Зенит (Москва)             - Чертаново-2 (Москва)        2:1  [Давыдкин, Назаров - Соломаха]
18.08.2016 Велес (Москва)             - Тимирязевец (Москва)       10:0  [Матунов, Киреев, Устинов, Кутузов-4, Гаврюк, Дрыков, Димитров]
19.08.2016 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Крылья Советов (Москва)     9:0  [Козлов-3, Кошелев-2, Котлов, Меркотан, Моцонелидзе-2]
22.08.2016 Буревестник (Москва)       - ФК Химки-2 (Химки)          0:2  [Сидоркин, Скоарцэ]
23.08.2016 Крылья Советов (Москва)    - Летний дождик (Троицк)      2:2  [Коваленко-2 - Кузьмаков, Шеин]
23.08.2016 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Тимирязевец (Москва)        5:0  [Котлов, Янушковский, Ежаков, Моцонелидзе, Козлов]
23.08.2016 Солярис-2 (Москва)         - Велес (Москва)              0:6  [Джуккаев-2, Ланцов, Кутузов, Гаврюк, Магуров]
23.08.2016 ФШМ (Москва)               - Строгино-2 (Москва)         3:1  [Гаджимурадов-2, М.Федоров - Моргунов]
23.08.2016 Росич (Московский)         - Локомотив-2 (Москва)        1:0  [Элязян]
23.08.2016 Чертаново-2 (Москва)       - ФК Троицк (Троицк)          1:2  [Манаев - Курицын, Попов]
23.08.2016 Каит-Спорт (Москва)        - Зенит (Москва)              4:2  [Кулиш-2, Леонтьев, Моисеев - Давыдкин, автогол]
23.08.2016 ВолгоМост (Москва)         - Родина (Москва)             0:3  [- +]
26.08.2016 Летний дождик (Троицк)     - Родина (Москва)             4:1  [Ботов-2, Зеленовский-2 - Клягин]
26.08.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Росич (Московский)          1:1  [Крючков - Элязян]
26.08.2016 Строгино-2 (Москва)        - ФК Троицк (Троицк)          0:3  [Терентьев, Курицын, Кошелев]
26.08.2016 Велес (Москва)             - Локомотив-2 (Москва)        3:0  [Устинов, Калижанов, Пронкин]
26.08.2016 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Чертаново-2 (Москва)        2:0  [Кошелев-2]
26.08.2016 Тимирязевец (Москва)       - ВолгоМост (Москва)          3:0  [+ -]
26.08.2016 Солярис-2 (Москва)         - Буревестник (Москва)        2:0  [Протасов, Евлоев]
26.08.2016 ФШМ (Москва)               - Каит-Спорт (Москва)         4:2  [В.Федоров, Аванесян, Айрапетян, Гаджимурадов - автогол, Баландин]
26.08.2016 Крылья Советов (Москва)    - Зенит (Москва)              1:3  [Байтимеров - Акопов, Милеев, Джиоев]
30.08.2016 Локомотив-2 (Москва)       - СпортАкадемКлуб (Москва)    4:1  [Фереферов, Тугарев, Долгов-2 - Козлов]
31.08.2016 Чертаново-2 (Москва)       - Тимирязевец (Москва)        0:1  [Мамаджанов]
07.09.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Летний дождик (Троицк)      3:1  [Кабанов, Орнат, Адушев - Шеин]
07.09.2016 Строгино-2 (Москва)        - Приалит (Реутов)            4:1  [Дорохин-2, Лелюхин, Золотарев - Кроха]
07.09.2016 Велес (Москва)             - ФШМ (Москва)                2:2  [Пронкин, Гаврюк - Гаджимурадов, В.Федоров]
07.09.2016 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Солярис-2 (Москва)          3:0  [Козлов, Янушковский, Моцонелидзе]
07.09.2016 Тимирязевец (Москва)       - Крылья Советов (Москва)     5:1  [Мартиросян, Бабаев-3, Бекин - Коваленко]
07.09.2016 Росич (Московский)         - ФК Троицк (Троицк)          1:1  [Киругян - Чудиевич]
07.09.2016 Родина (Москва)            - Локомотив-2 (Москва)        3:0  [Гусейнов, Морозов, Ушатов]
07.09.2016 ФК Химки-2 (Химки)         - ВолгоМост (Москва)          3:0  [+ -]
07.09.2016 Зенит (Москва)             - Буревестник (Москва)        6:2  [Акопов, Джиоев-2, Ненашев, Чантурия, автогол - Епифанов, Савин]
07.09.2016 Каит-Спорт (Москва)        - Чертаново-2 (Москва)        1:4  [Ежиков - Хабаров, Мельник, Соломаха-2]
12.09.2016 Летний дождик (Троицк)     - Строгино-2 (Москва)         2:2  [Ботов-2 - Черномырдин, Дорохин]
12.09.2016 Буревестник (Москва)       - Каит-Спорт (Москва)         2:0  [Жарков-2]
13.09.2016 Велес (Москва)             - Приалит (Реутов)            3:2  [Пронкин, Бирюков, Магуров - Лапидус, Лоханов]
13.09.2016 Крылья Советов (Москва)    - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:7  [Адушев, Кабанов, Камынин, Клюев, Крючков-2, Орнат]
13.09.2016 Солярис-2 (Москва)         - Тимирязевец (Москва)        3:3  [Прибытков, Победимов, Головня - Бабаев, Иванов-2]
13.09.2016 ФШМ (Москва)               - СпортАкадемКлуб (Москва)    2:2  [Литвинов, Куделин - Янушковский, Обивалин]
13.09.2016 Локомотив-2 (Москва)       - ФК Химки-2 (Химки)          2:1  [Мальцев, Чудаев - Сидоркин]
13.09.2016 Чертаново-2 (Москва)       - Росич (Московский)          0:4  [Лемонджава-2, Элязян, Григорян]
13.09.2016 ФК Троицк (Троицк)         - Родина (Москва)             0:4  [Евгеньев-2, Морозов, Куксов]
13.09.2016 ВолгоМост (Москва)         - Зенит (Москва)              0:3  [- +]
15.09.2016 Буревестник (Москва)       - Тимирязевец (Москва)        2:3  [Бравин, Епифанов - Мамаджанов, Бабаев, Иванов]
16.09.2016 Родина (Москва)            - Приалит (Реутов)            2:0  [Антия-2]
16.09.2016 Локомотив-2 (Москва)       - Строгино-2 (Москва)         1:2  [Долгов - Лелюхин, Янов]
16.09.2016 Чертаново-2 (Москва)       - Велес (Москва)              2:5  [Шевченко, автогол - Калижанов, Ланцов, Пронкин, Сафронов, Кутузов]
16.09.2016 ВолгоМост (Москва)         - СпортАкадемКлуб (Москва)    0:3  [- +]
16.09.2016 Каит-Спорт (Москва)        - Солярис-2 (Москва)          1:2  [Донских - Трегулов, Прибытков]
16.09.2016 Зенит (Москва)             - ФШМ (Москва)                1:7  [Чантурия - Литвинов-2, Пузанов-2, В.Федоров-2, М.Федоров]
16.09.2016 ФК Химки-2 (Химки)         - Крылья Советов (Москва)     5:1  [Шиловских, Самылин-2, Блинов, Ахвердиев - Кривошеев]
20.09.2016 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Приалит (Реутов)            0:0
21.09.2016 Строгино-2 (Москва)        - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:3  [Моисеенко, Нечушкин, Орнат]
21.09.2016 Велес (Москва)             - Летний дождик (Троицк)      3:1  [Пронкин-3 - Зеленовский]
21.09.2016 Солярис-2 (Москва)         - Крылья Советов (Москва)     1:1  [Дехин - Байтимеров]
21.09.2016 Родина (Москва)            - Росич (Московский)          0:2  [Шакая-2]
21.09.2016 Зенит (Москва)             - Локомотив-2 (Москва)        0:0
21.09.2016 Каит-Спорт (Москва)        - ВолгоМост (Москва)          3:0  [+ -]
21.09.2016 Буревестник (Москва)       - Чертаново-2 (Москва)        1:0  [Савин]
22.09.2016 Тимирязевец (Москва)       - ФШМ (Москва)                1:6  [Мамаджанов - Самохвалов, Чеканов, М.Федоров, Гаджимурадов, Аванесян-2]
27.09.2016 Росич (Московский)         - Летний дождик (Троицк)      1:1  [Шакая - Зеленовский]
28.09.2016 Приалит (Реутов)           - Тимирязевец (Москва)        2:1  [Мягков, Сергеев - Мамаджанов]
28.09.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Велес (Москва)              0:0
28.09.2016 ФШМ (Москва)               - Солярис-2 (Москва)          4:0  [Литвинов, Гаджимурадов, Самохвалов, Пузанов]
28.09.2016 Локомотив-2 (Москва)       - Каит-Спорт (Москва)         2:1  [Журин, Долгов - Хрулев]
28.09.2016 Чертаново-2 (Москва)       - Родина (Москва)             1:3  [Горшков - Клягин, Альпов, Гусейнов]
28.09.2016 ФК Троицк (Троицк)         - Зенит (Москва)              4:2  [Кошелев, Курицын-2, Чудиевич - Ненашев, Чантурия]
28.09.2016 ВолгоМост (Москва)         - Буревестник (Москва)        0:3  [- +]
29.09.2016 Крылья Советов (Москва)    - Строгино-2 (Москва)         0:0
30.09.2016 Летний дождик (Троицк)     - СпортАкадемКлуб (Москва)    0:0
30.09.2016 Росич (Московский)         - ФК Химки-2 (Химки)         10:1  [Катаев-3, Арутюнов, Григорян-3, Шакая, Элязян, Семашкин - Алиев]
03.10.2016 Приалит (Реутов)           - Солярис-2 (Москва)          2:1  [Кроха, Лоханов - Ескин]
05.10.2016 Приалит (Реутов)           - Росич (Московский)          0:3  [Шакая, автогол, Кавтарадзе]
05.10.2016 Летний дождик (Троицк)     - ФК Троицк (Троицк)          1:3  [Черешнев - Мякинкин, Кошелев, Дроздов]
05.10.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Локомотив-2 (Москва)        3:1  [Орнат-2, Димитров - Журин]
05.10.2016 Строгино-2 (Москва)        - Чертаново-2 (Москва)        1:0  [Миляев]
05.10.2016 Велес (Москва)             - ВолгоМост (Москва)          3:0  [+ -]
05.10.2016 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Буревестник (Москва)        2:0  [Обивалин-2]
05.10.2016 Тимирязевец (Москва)       - Каит-Спорт (Москва)         4:0  [Мартиросян-2, Бабаев-2]
05.10.2016 Солярис-2 (Москва)         - Зенит (Москва)              3:2  [Петриковский, Прибытков-2 - Скляр, Милеев]
05.10.2016 ФШМ (Москва)               - ФК Химки-2 (Химки)         10:0  [Пузанов-2, Гаджимурадов, В.Федоров-2, Аванесян-2, Григорян, Куделин, Кириченко]
05.10.2016 Крылья Советов (Москва)    - Родина (Москва)             0:7  [Бураев-3, Ефимов, Антия-2, Тимофеев]
07.10.2016 ФК Химки-2 (Химки)         - ФК Троицк (Троицк)          5:0  [Широков, Турков, Стогов, Алиев, Сидоркин]
08.10.2016 СпортАкадемКлуб (Москва)   - ФК Зеленоград (Зеленоград)  2:0  [Ежаков-2]
10.10.2016 Буревестник (Москва)       - Локомотив-2 (Москва)        1:1  [- +; Епифанов - Антошкин]
11.10.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - СпортАкадемКлуб (Москва)    4:0  [Воробьев, Орнат-2, Кабанов]
11.10.2016 Велес (Москва)             - Строгино-2 (Москва)         3:1  [Калижанов-2, Бирюков - Жеребятьев]
11.10.2016 Тимирязевец (Москва)       - Летний дождик (Троицк)      2:3  [Бабаев, Иванов - Телков, Ботов, Черешнев]
11.10.2016 Солярис-2 (Москва)         - Приалит (Реутов)            1:4  [Поварницын - Лапидус, Лихобабенко, Пахомов, Кроха]
11.10.2016 ФШМ (Москва)               - Крылья Советов (Москва)     5:1  [Кириченко, Гаджимурадов-3, М.Федоров - Коваленко]
11.10.2016 ФК Химки-2 (Химки)         - Родина (Москва)             2:2  [Алиев-2 - Альпов, Клягин]
11.10.2016 Зенит (Москва)             - Росич (Московский)          0:3  [Шакая-2, Григорян]
11.10.2016 Каит-Спорт (Москва)        - ФК Троицк (Троицк)          0:10 [Дроздов-2, Игнатьев-3, Ильин-2, Курицын-2, Дулин]
11.10.2016 ВолгоМост (Москва)         - Чертаново-2 (Москва)        0:3  [- +]
14.10.2016 ФК Троицк (Троицк)         - Приалит (Реутов)            2:0  [Чудиевич, Игнатьев]
14.10.2016 Локомотив-2 (Москва)       - Летний дождик (Троицк)      7:2  [Сикоев-2, Пацекин, Долгов-2, Вардоев, Антошкин - Черешнев, Зеленовский]
14.10.2016 Чертаново-2 (Москва)       - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:4  [Нечушкин, Мамедов, Ростов-2]
14.10.2016 ВолгоМост (Москва)         - Строгино-2 (Москва)         0:3  [- +]
14.10.2016 Буревестник (Москва)       - Велес (Москва)              0:1  [Бирюков]
14.10.2016 Каит-Спорт (Москва)        - СпортАкадемКлуб (Москва)    1:1  [Кулиш - Обивалин]
14.10.2016 Зенит (Москва)             - Тимирязевец (Москва)        2:5  [Имреков, Скляр - Мамаджанов, Мартиросян, Колобенков, Бабаев, Мораов]
14.10.2016 ФК Химки-2 (Химки)         - Солярис-2 (Москва)          0:2  [Феоктистов, Победимов]
14.10.2016 Родина (Москва)            - ФШМ (Москва)                2:1  [Хатаженков, Гусейнов - Гаджимурадов]
14.10.2016 Росич (Московский)         - Крылья Советов (Москва)     8:0  [Григорян-3, Кавтарадзе, Шакая-3, Болтунов]
17.10.2016 Приалит (Реутов)           - ФК Химки-2 (Химки)          0:1  [Самылин]
17.10.2016 ФК Троицк (Троицк)         - Буревестник (Москва)        7:0  [Мякинкин-2, Чудиевич, Игнатьев, Андрианов, Сидорин, Ларин]
18.10.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Тимирязевец (Москва)        6:0  [Димитров, Нечушкин, Орнат, Моисеенко-2, Кабанов]
19.10.2016 Приалит (Реутов)           - ФШМ (Москва)                0:5  [Гаджимурадов-3, Куделин, Кириченко]
19.10.2016 Крылья Советов (Москва)    - Велес (Москва)              0:9  [Гаврюк, Джуккаев-2, Белозерцев-2, Лушников, Ланцов, Соболев, Гусарь]
19.10.2016 Летний дождик (Троицк)     - Солярис-2 (Москва)          2:0  [Черешнев-2]
19.10.2016 Локомотив-2 (Москва)       - ВолгоМост (Москва)          3:0  [+ -]
19.10.2016 Чертаново-2 (Москва)       - ФК Химки-2 (Химки)          2:3  [Паршиков, Соломаха - Стогов, Алиев-2]
19.10.2016 Росич (Московский)         - Каит-Спорт (Москва)        11:0  [Катаев, Шакая-2, Григорян-2, Арутюнов-2, Кавтарадзе, Элязян-2, Иванов]
19.10.2016 Родина (Москва)            - Зенит (Москва)              6:0  [Гусейнов-3, Альпов, Ефимов, Морозов]
20.10.2016 ФК Троицк (Троицк)         - ФК Зеленоград (Зеленоград)  2:1  [Дроздов, Мартьянов - Орнат]
20.10.2016 Строгино-2 (Москва)        - СпортАкадемКлуб (Москва)    1:4  [Жеребятьев - Ежаков-2, Сальков, Янушковский]
22.10.2016 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Зенит (Москва)              7:2  [Гусаров, Ежаков-4, Моцонелидзе, Саломахин - Джиоев, Чантурия]
24.10.2016 ФК Троицк (Троицк)         - Велес (Москва)              0:0
24.10.2016 Приалит (Реутов)           - Локомотив-2 (Москва)        2:1  [Лоханов-2 - Сикоев]
24.10.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - ВолгоМост (Москва)          3:0  [+ -]
26.10.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Приалит (Реутов)            1:2  [Нечушкин - Кроха, Лапидус]
26.10.2016 Летний дождик (Троицк)     - Чертаново-2 (Москва)        4:2  [Кузьмаков, Черешнев, Черногаев, Соловьев - Кузнецов, Шевченко]
26.10.2016 Строгино-2 (Москва)        - Буревестник (Москва)        0:1  [Савин]
26.10.2016 Велес (Москва)             - Каит-Спорт (Москва)         3:0  [+ -]
26.10.2016 Тимирязевец (Москва)       - ФК Химки-2 (Химки)          0:1  [Самылин]
26.10.2016 Солярис-2 (Москва)         - Родина (Москва)             2:1  [Трегулов, Ескин - Гусейнов]
26.10.2016 ФШМ (Москва)               - Росич (Московский)          0:0
26.10.2016 Крылья Советов (Москва)    - ФК Троицк (Троицк)          0:2  [Попов-2]
02.11.2016 Солярис-2 (Москва)         - Чертаново-2 (Москва)        4:1  [Прибытков-2, Трегулов, Харатян - Копылов]
05.11.2016 Чертаново-2 (Москва)       - Локомотив-2 (Москва)        5:1  [Прудников-2, Бартасевич, Тюменцев, Глушенков - Рубцов]
 М                             1    2   3   4   5   6   7     8   9  10  11  12  13   14  15  16   17   18  19  20   И  В Н  П  Мячи   О
 1 ФК Троицк (Троицк)         ХХХХ 0:0 2:0 1:3 2:1 0:4 2:0   2:6 --- --- 3:0 --- ---  3:0 4:2 3:2  8:0  7:0 --- 1:1 28 21 3  4 81-34  66
 2 Велес (Москва)             ---  ХХХ 4:1 2:2 0:2 --- 3:2   2:2 0:0 3:1 3:0 1:1 3:1 10:0 --- ---  + -  --- 7:1 + - 28 19 8  1 81-19  65
 3 Росич (Московский)         1:1  --- ХХХ --- --- 4:1 ---  10:1 3:1 1:1 1:0 0:3 2:1  --- 1:0 1:0 11:0  8:0 8:0 + - 28 19 5  4 87-20  62
 4 ФШМ (Москва)               ---  0:1 0:0 ХХХ 0:0 --- 3:1  10:0 2:2 2:1 2:1 4:0 3:1  0:1 --- ---  4:2  --- 5:1 9:1 28 19 5  4 87-23  62
 5 ФК Зеленоград (Зеленоград) ---  0:0 1:1 2:2 ХХХ --- 1:2   4:1 4:0 3:1 3:1 5:1 3:1  6:0 --- ---  7:0  --- 7:3 + - 28 19 4  5 82-26  61
 6 Родина (Москва)            2:3  0:2 0:2 2:1 1:0 ХХХ 2:0   2:1 --- --- 3:0 --- ---  3:1 6:0 2:3  3:0  4:1 --- 4:1 28 19 2  7 77-33  59
 7 Приалит (Реутов)           ---  0:2 0:3 0:5 3:4 --- ХХХХ  0:1 3:2 1:2 2:1 2:1 3:1  2:1 --- ---  6:1  --- 9:1 7:3 28 16 1 11 83-50  49
 8 ФК Химки-2 (Химки)         5:0  --- 1:4 --- --- 2:2 ---  ХХХХ 1:0 2:2 2:0 0:2 0:1  --- 0:0 1:2  4:3  5:0 5:1 + - 28 14 5  9 56-53  47
 9 СпортАкадемКлуб (Москва)   0:2  2:2 --- 1:0 2:0 0:2 0:0   --- ХХХ 5:3 --- 3:0 2:0  5:0 7:2 2:0  ---  2:0 9:0 --- 28 13 7  8 58-39  46
10 Летний дождик (Троицк)     1:3  0:0 --- 0:1 1:0 4:1 1:2   --- 0:0 ХХХ --- 2:0 2:2  2:3 2:0 4:2  --- 10:1 4:1 --- 28 12 6 10 59-47  42
11 Локомотив-2 (Москва)       2:3  --- 1:1 --- --- 0:2 ---   2:1 4:1 7:2 ХХХ 2:4 1:2  3:2 0:1 3:1  2:1  5:1 4:1 + - 28 12 2 14 51-47  38
12 Солярис-2 (Москва)         0:1  0:6 --- 0:1 0:1 2:1 1:4   --- 7:0 0:2 --- ХХХ 2:2  3:3 3:2 4:1  ---  2:0 1:1 --- 28 11 4 13 49-53  37
13 Строгино-2 (Москва)        0:3  1:5 --- 0:1 0:3 3:3 4:1   --- 1:4 1:0 --- 2:0 ХХХ  1:1 0:2 1:0  ---  0:1 8:1 --- 28 10 5 13 45-46  35
14 Тимирязевец (Москва)       ---  1:3 0:1 1:6 1:3 --- 0:3   0:1 1:3 2:3 --- 4:2 - + ХХХХ --- ---  4:0  --- 5:1 + - 28 10 2 16 50-73  32
15 Зенит (Москва)             2:3  0:1 0:3 1:7 2:4 1:5 2:9   1:1 --- --- 0:0 --- ---  2:5 ХХХ 2:1  1:2  6:2 --- 3:1 28  9 3 16 46-72  30
16 Чертаново-2 (Москва)       1:2  2:5 0:4 0:4 0:4 1:3 2:7   2:3 --- --- 5:1 --- ---  0:1 0:1 ХХХ  1:2  9:0 --- 4:0 28  8 0 20 49-64  24
17 Каит-Спорт (Москва)        0:10 --- 0:4 --- --- 1:4 ---   1:2 1:1 2:4 0:2 1:2 0:5  --- 4:2 1:4 ХХХХ  7:0 1:2 + - 28  6 1 21 36-98  19
18 Буревестник (Москва)       0:4  0:1 0:8 0:2 1:4 0:5 1:11  0:2 --- --- - + --- ---  2:3 0:5 1:0  2:0 ХХХХ --- 1:7 28  4 0 24 18-125 12
19 Крылья Советов (Москва)    0:2  0:9 --- 1:8 0:7 0:7 0:3   --- 1:1 2:2 --- 1:3 0:0  2:7 1:3 2:3  ---  5:1 ХХХ --- 28  2 4 22 31-136 10
20 ВолгоМост (Москва)         1:6  --- 2:1 --- --- - + ---   0:3 - + 0:2 - + 1:5 - +  --- - + - +  - +  - + 7:2 ХХХ 28  3 1 24 25-93   7

                    Чемпионат России-2016 Третий дивизион, зона Подмосковье, группа А

16.04.2016 Чайка (Юбилейный)                - ФК Одинцово (Одинцово)            2:0 [Каретников, Чаркин]
18.04.2016 Олимпик (Мытищи)                 - СтАрс (Коломна)                   6:2 [Саркисов-2, Орлов, Селиванов, Харламов, Домрин - Хотулев, Власов]
18.04.2016 Титан (Клин)                     - ЦФКиС (Лобня)                     2:1 [Ефимцев, Чепелевский - Лукичев]
18.04.2016 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ФК Люберцы (Люберцы)              2:2 [Ромашкин, Семенов - Ныш, Кирьянов]
18.04.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - Знамя (Ногинск)                   0:1 [Савин]
18.04.2016 Витязь-2 (Подольск)              - Сатурн-2 (Раменское)              2:3 [Попков, Шумейко - Шестаков, Борисов, Стежка]
18.04.2016 Квант (Обнинск)                  - ФК Истра (Истра)                  2:0 [Курбангалиев, Жердев]
24.04.2016 ФК Одинцово (Одинцово)           - Витязь-2 (Подольск)               2:4 [Антонников, Архипов - Болдырев, Шумейко-2, Имедадзе]
25.04.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - Чайка (Юбилейный)                 3:2 [Тофигли, Гречин, Каминский - автогол, Каретников]
25.04.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - Сатурн-2 (Раменское)              3:1 [Масленников, Вашурин, Варакин - Сарайкин]
25.04.2016 Знамя (Ногинск)                  - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  0:2 [Фомичев, Гонгадзе]
25.04.2016 Титан (Клин)                     - ФК Люберцы (Люберцы)              1:0 [Чепелевский]
25.04.2016 Олимпик (Мытищи)                 - ЦФКиС (Лобня)                     4:1 [Данилюк, Саркисов, Овсов, Яковлев - Бирюков]
25.04.2016 ФК Истра (Истра)                 - СтАрс (Коломна)                   2:1 [Демидов-2 - Губин]
02.05.2016 Чайка (Юбилейный)                - Квант (Обнинск)                   0:1 [Юлдашев]
03.05.2016 СтАрс (Коломна)                  - ЦФКиС (Лобня)                     2:1 [Гуреев, Асадов - Кулаков]
03.05.2016 Олимпик (Мытищи)                 - ФК Люберцы (Люберцы)              0:1 [Бадретдинов]
03.05.2016 Титан (Клин)                     - Знамя (Ногинск)                   2:1 [Востриков, Чепелевский - Федотов]
03.05.2016 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Сатурн-2 (Раменское)              2:0 [Мараев, Иноятов]
03.05.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - ФК Одинцово (Одинцово)            5:3 [Саакян-4, Варакин - Бергунов-2, Терентьев]
03.05.2016 Витязь-2 (Подольск)              - СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)       0:1 [автогол]
03.05.2016 УОР (Егорьевск)                  - ФК Истра (Истра)                  3:2 [Рябоконь, Бор, Харланов - Соколов, Кузнецов]
07.05.2016 ФК Одинцово (Одинцово)           - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  1:3 [Антонников - Ромашкин, Гонгадзе, Бегларян]
07.05.2016 ФК Истра (Истра)                 - ЦФКиС (Лобня)                     1:1 [Поповицкий - Новожилов]
09.05.2016 УОР (Егорьевск)                  - Чайка (Юбилейный)                 0:0
09.05.2016 Квант (Обнинск)                  - Витязь-2 (Подольск)               2:2 [Тараканов, Жердев - Мирзоев, Имедадзе]
09.05.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - Олимп-СКОПА (Балашиха)            0:1 [Масленников]
09.05.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - Титан (Клин)                      1:0 [Борисов]
09.05.2016 Знамя (Ногинск)                  - Олимпик (Мытищи)                  2:3 [Чемагин, Ревазишвили - Саркисов-2, Домрин]
09.05.2016 ФК Люберцы (Люберцы)             - СтАрс (Коломна)                   1:0 [Тучков]
14.05.2016 СтАрс (Коломна)                  - Знамя (Ногинск)                   3:2 [Хотулев, Гуреев, Умяров - Карев, Комков]
14.05.2016 Витязь-2 (Подольск)              - УОР (Егорьевск)                   0:0
16.05.2016 ЦФКиС (Лобня)                    - ФК Люберцы (Люберцы)              0:2 [Краснопевцев, Барсуков]
16.05.2016 Олимпик (Мытищи)                 - Сатурн-2 (Раменское)              1:1 [Селиванов - Борисов]
16.05.2016 Титан (Клин)                     - ФК Одинцово (Одинцово)            1:1 [Алиханов - Архипов]
16.05.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  3:0 [Мельниченко, Тофигли-2]
16.05.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - Квант (Обнинск)                   3:0 [Осинкин, Ельцов, Масленников]
16.05.2016 Чайка (Юбилейный)                - ФК Истра (Истра)                  1:2 [Романович - Гусев-2]
19.05.2016 Чайка (Юбилейный)                - Витязь-2 (Подольск)               5:1 [Романович-3, Королев, Потапенко - Ющенко]
19.05.2016 УОР (Егорьевск)                  - Олимп-СКОПА (Балашиха)            1:2 [Ивакин - Масленников, Саакян]
19.05.2016 Квант (Обнинск)                  - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  2:0 [Захаров, Стегэреску]
19.05.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - Титан (Клин)                      0:2 [Востриков, автогол]
19.05.2016 ФК Одинцово (Одинцово)           - Олимпик (Мытищи)                  2:7 [Архипов, Головской - Овсов, Орлов, Домрин, Селиванов, Свижук, Косоуров, Яковлев]
19.05.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - СтАрс (Коломна)                   2:0 [Медведев, Крапивников]
19.05.2016 Знамя (Ногинск)                  - ЦФКиС (Лобня)                     5:0 [Н.Тимошкин-2, О.Тимошкин, Чемагин, Амелин]
19.05.2016 ФК Истра (Истра)                 - ФК Люберцы (Люберцы)              3:1 [Серебров, Демидов, Строганов - Маслов]
23.05.2016 ФК Люберцы (Люберцы)             - Знамя (Ногинск)                   3:1 [Барсуков, Кибиров, Маслов - Н.Тимошкин]
23.05.2016 ЦФКиС (Лобня)                    - Сатурн-2 (Раменское)              2:2 [Карпов, Бирюков - Борисов, Гаврилин]
23.05.2016 СтАрс (Коломна)                  - ФК Одинцово (Одинцово)            2:0 [Асадов, Хотулев]
23.05.2016 Олимпик (Мытищи)                 - СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)       1:0 [Свижук]
23.05.2016 Титан (Клин)                     - Квант (Обнинск)                   2:0 [Ролдугин, Чепелевский]
23.05.2016 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - УОР (Егорьевск)                   2:0 [Смирнов, Гонгадзе]
23.05.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - Чайка (Юбилейный)                 2:0 [Масленников, Саакян]
24.05.2016 Витязь-2 (Подольск)              - ФК Истра (Истра)                  0:2 [Гусев, Никитин]
28.05.2016 Чайка (Юбилейный)                - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  2:4 [Каретников, Матвеев - Гонгадзе-3, Семенов]
28.05.2016 ФК Одинцово (Одинцово)           - ЦФКиС (Лобня)                     4:2 [Архипов-2, Обертрамс, Пшеничников - Кулаков-2]
30.05.2016 Витязь-2 (Подольск)              - Олимп-СКОПА (Балашиха)            1:2 [Шумейко - Варакин, Моисеенков]
30.05.2016 УОР (Егорьевск)                  - Титан (Клин)                      2:0 [Дмитриев, Рябоконь]
30.05.2016 Квант (Обнинск)                  - Олимпик (Мытищи)                  0:1 [Селиванов]
30.05.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - СтАрс (Коломна)                   1:3 [Торопов - Асадов, Гуреев-2]
30.05.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - ФК Люберцы (Люберцы)              3:0 [Нефедов, Крапивников, Сарайкин]
30.05.2016 ФК Истра (Истра)                 - Знамя (Ногинск)                   4:1 [Серебров, Демидов, Поповицкий, Сидоров - Федотов]
06.06.2016 Знамя (Ногинск)                  - Сатурн-2 (Раменское)              3:3 [Карев-2, Ревазишвили - Борисов, И.Шабанин, Нефедов]
06.06.2016 ФК Люберцы (Люберцы)             - ФК Одинцово (Одинцово)            1:3 [Тучков - Архипов, Головской, Антонников]
06.06.2016 ЦФКиС (Лобня)                    - СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)       5:0 [Карпов, Гура-2, Кулаков, Казанцев]
06.06.2016 СтАрс (Коломна)                  - Квант (Обнинск)                   2:2 [Асадов, Умяров - Тараканов, Гуров]
06.06.2016 Олимпик (Мытищи)                 - УОР (Егорьевск)                   2:1 [Саркисов, Селиванов - автогол]
06.06.2016 Титан (Клин)                     - Чайка (Юбилейный)                 3:1 [Аксенов, Ефимцев, Алиханов - Романович]
06.06.2016 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Витязь-2 (Подольск)               0:1 [Ващенко]
06.06.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - ФК Истра (Истра)                  4:1 [Масленников-2, Саакян, Магуров - Поповицкий]
11.06.2016 ФК Одинцово (Одинцово)           - Знамя (Ногинск)                   2:1 [Антонников, Мадьяров - Федотов]
11.06.2016 Чайка (Юбилейный)                - Олимпик (Мытищи)                  0:2 [Шарин, Панов]
11.06.2016 УОР (Егорьевск)                  - СтАрс (Коломна)                   2:1 [Дмитриев-2 - Полунин]
13.06.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  2:1 [Масленников-2 - Иноятов]
13.06.2016 Витязь-2 (Подольск)              - Титан (Клин)                      4:2 [Шумейко, Кузнецов-2, Фетисов - Аксенов, Балов]
13.06.2016 Квант (Обнинск)                  - ЦФКиС (Лобня)                     6:0 [Юлдашев, Жердев-2, Абрамов-2, Гуров]
13.06.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - ФК Люберцы (Люберцы)              2:3 [Малюгин, Торопов - Маслов, Бедретдинов, Кибиров]
13.06.2016 ФК Истра (Истра)                 - Сатурн-2 (Раменское)              0:3 [Борисов, Сарайкин, Нефедов]
16.06.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - ФК Одинцово (Одинцово)            0:1 [Антонников]
16.06.2016 Знамя (Ногинск)                  - СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)       2:1 [Н.Тимошкин, Комков - Каминский]
16.06.2016 ФК Люберцы (Люберцы)             - Квант (Обнинск)                   1:0 [Тучков]
16.06.2016 ЦФКиС (Лобня)                    - УОР (Егорьевск)                   0:3 [Дмитриев, Ивакин, Харланов]
16.06.2016 СтАрс (Коломна)                  - Чайка (Юбилейный)                 2:2 [Асадов-2 - Романович-2]
16.06.2016 Олимпик (Мытищи)                 - Витязь-2 (Подольск)               6:1 [Харламов, Овсов, Саркисов-2, Косоруков, Яковлев - Шумейко]
16.06.2016 Титан (Клин)                     - Олимп-СКОПА (Балашиха)            1:0 [Иванов]
16.06.2016 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ФК Истра (Истра)                  2:0 [Сидорук-2]
19.06.2016 Чайка (Юбилейный)                - ЦФКиС (Лобня)                     3:3 [Каретников, Гашкин, Чаркин - Казанцев-2, Тарасов]
20.06.2016 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Титан (Клин)                      0:2 [Чепелевский-2]
20.06.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - Олимпик (Мытищи)                  0:1 [Овсов]
20.06.2016 Витязь-2 (Подольск)              - СтАрс (Коломна)                   3:1 [Болдырев, Кузнецов, Задорогин - Умяров]
20.06.2016 УОР (Егорьевск)                  - ФК Люберцы (Люберцы)              0:0
20.06.2016 Квант (Обнинск)                  - Знамя (Ногинск)                   6:0 [Тараканов, Жердев-2, Геворкян, Гуров, Абрамов]
20.06.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - Сатурн-2 (Раменское)              2:4 [Малюгин, Юран - Корж, И.Шабанин, Борисов-2]
20.06.2016 ФК Истра (Истра)                 - ФК Одинцово (Одинцово)            1:4 [Гусев - Архипов-2, Антонников-2]
25.06.2016 ЦФКиС (Лобня)                    - Витязь-2 (Подольск)               3:2 [Кулаков-2, Митькин - Болдырев, Трусов]
25.06.2016 Знамя (Ногинск)                  - УОР (Егорьевск)                   0:1 [Осипов]
27.06.2016 ФК Одинцово (Одинцово)           - СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)       2:1 [Терентьев, Бергунов - Торопов]
27.06.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - Квант (Обнинск)                   0:0
27.06.2016 ФК Люберцы (Люберцы)             - Чайка (Юбилейный)                 2:2 [Тучков, Кирьянов - Бахтадзе, Каретников]
27.06.2016 СтАрс (Коломна)                  - Олимп-СКОПА (Балашиха)            2:4 [Веселов-2 - Масленников, Саакян-2, Кириченко]
27.06.2016 Олимпик (Мытищи)                 - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  4:1 [Харламов, Яковлев, Свижук, Селиванов - Ребров]
27.06.2016 Титан (Клин)                     - ФК Истра (Истра)                  5:3 [Чепелевский-2, Балов, Дубровин, Алиханов - Гусев-2, Меланьин]
29.06.2016 Знамя (Ногинск)                  - Витязь-2 (Подольск)               4:3 [Левин-2, Федотов, Карев - Савуков, Куликов, Храпов]
30.06.2016 ЦФКиС (Лобня)                    - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  2:2 [Кулаков, Новожилов - Хабатов-2]
01.07.2016 ФК Одинцово (Одинцово)           - УОР (Егорьевск)                   3:2 [Архипов-2, Антонников - Заяц, Дмитриев]
02.07.2016 Чайка (Юбилейный)                - Знамя (Ногинск)                   0:1 [Савин]
04.07.2016 Титан (Клин)                     - Олимпик (Мытищи)                  1:3 [Балов - Харламов, Саркисов-2]
04.07.2016 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - СтАрс (Коломна)                   2:4 [Гладких, автогол - Умяров-2, Филаретов, Власов]
04.07.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - ЦФКиС (Лобня)                     5:2 [Масленников-4, Саакян - Торосян, Дорофеев]
04.07.2016 Витязь-2 (Подольск)              - ФК Люберцы (Люберцы)              1:1 [Имедадзе - Миненко]
04.07.2016 УОР (Егорьевск)                  - Сатурн-2 (Раменское)              1:1 [Осипов - Борисов]
04.07.2016 Квант (Обнинск)                  - ФК Одинцово (Одинцово)            3:0 [Феколкин, Жердев, автогол]
04.07.2016 ФК Истра (Истра)                 - СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)       7:5 [Гусев-2, Демидов-3, Соколов, автогол - Камышников, Старостин, Тофигли, Каминский, Мельниченко]
07.07.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - Квант (Обнинск)                   2:3 [Мельниченко-2 - Курбангалиев, Жердев, Захаров]
07.07.2016 ФК Люберцы (Люберцы)             - Олимп-СКОПА (Балашиха)            0:4 [Масленников-3, Евтюков]
07.07.2016 СтАрс (Коломна)                  - Титан (Клин)                      2:1 [Асадов, Полунин - Балов]
07.07.2016 Олимпик (Мытищи)                 - ФК Истра (Истра)                  3:0 [Домрин, Яковлев-2]
09.07.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - Чайка (Юбилейный)                 1:1 [Сарайкин - Гусев]
31.07.2016 ФК Одинцово (Одинцово)           - Чайка (Юбилейный)                 1:4 [Антонников - Романович-3, Семушкин]
01.08.2016 СтАрс (Коломна)                  - Олимпик (Мытищи)                  0:5 [Селиванов-2, Харламов, Яковлев, Овсов]
01.08.2016 ЦФКиС (Лобня)                    - Титан (Клин)                      2:4 [Анпилов, Тарасов - Дубровин-4]
01.08.2016 ФК Люберцы (Люберцы)             - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  4:1 [Краснопевцев, Ныш, Холмовка, Клюкин - Попович]
01.08.2016 Знамя (Ногинск)                  - Олимп-СКОПА (Балашиха)            0:4 [Масленников-2, Садеков, Демченко]
01.08.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - Витязь-2 (Подольск)               3:1 [Сарайкин-3 - Васильев]
01.08.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - УОР (Егорьевск)                   3:1 [Ежов, Мельниченко, Малюгин - Бор]
01.08.2016 ФК Истра (Истра)                 - Квант (Обнинск)                   1:1 [Гусев - Жердев]
04.08.2016 Квант (Обнинск)                  - УОР (Егорьевск)                   2:3 [Феколкин, Жердев - Бор-2, Заяц]
06.08.2016 Витязь-2 (Подольск)              - ФК Одинцово (Одинцово)            4:2 [Имедадзе-2, Кузнецов, Савуков - Архипов, Медведь]
07.08.2016 Чайка (Юбилейный)                - СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)       6:1 [Королев, Каретников-2, Романович-2, Семушкин - Малюгин]
08.08.2016 УОР (Егорьевск)                  - Квант (Обнинск)                   1:2 [Рябоконь - Жердев-2]
08.08.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - Олимп-СКОПА (Балашиха)            2:3 [Магомедов-2 - Садеков-2, Масленников]
08.08.2016 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Знамя (Ногинск)                   0:0
08.08.2016 ФК Люберцы (Люберцы)             - Титан (Клин)                      2:1 [Маслов, Рыховский - Дубровин]
08.08.2016 ЦФКиС (Лобня)                    - Олимпик (Мытищи)                  2:4 [Дорофеев, автогол - Свижук, Орлов, Саркисов, Харламов]
08.08.2016 СтАрс (Коломна)                  - ФК Истра (Истра)                  2:3 [Гуреев-2 - Гусев, Ермишин, Демидов]
11.08.2016 УОР (Егорьевск)                  - СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)       4:1 [Заяц, Бор-2, Массуренко - Мельниченко]
13.08.2016 Квант (Обнинск)                  - Чайка (Юбилейный)                 2:0 [Жердев, Захаров]
14.08.2016 ФК Одинцово (Одинцово)           - Олимп-СКОПА (Балашиха)            2:2 [Антонников-2 - Лозбинев, Масленников]
15.08.2016 ЦФКиС (Лобня)                    - СтАрс (Коломна)                   3:0 [+ -]
15.08.2016 ФК Люберцы (Люберцы)             - Олимпик (Мытищи)                  2:0 [Кертбиев, Кибиров]
15.08.2016 Знамя (Ногинск)                  - Титан (Клин)                      2:1 [Левин, Федотов - Дубровин]
15.08.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  2:1 [Злобин, Сарайкин - Семенов]
15.08.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - Витязь-2 (Подольск)               3:1 [Панев, Старостин, Каплан - Ющенко]
15.08.2016 ФК Истра (Истра)                 - УОР (Егорьевск)                   6:3 [Гусев-3, Шикурин, Ермишин, Кузнецов - Дмитриев, Бор, Павленко]
18.08.2016 Чайка (Юбилейный)                - УОР (Егорьевск)                   1:4 [Романович - Дмитриев, Бор-2, Рябоконь]
18.08.2016 Витязь-2 (Подольск)              - Квант (Обнинск)                   0:3 [Жердев, Стегэреску, Захаров]
18.08.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)       4:0 [Садеков, Саакян, Евтюков, Масленников]
18.08.2016 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ФК Одинцово (Одинцово)            2:6 [Газдаров, Мараев - Архипов-3, Головской, Фаустов-2]
18.08.2016 Титан (Клин)                     - Сатурн-2 (Раменское)              4:1 [Дубровин-3, Иванов - И.Шабанин]
18.08.2016 Олимпик (Мытищи)                 - Знамя (Ногинск)                   2:0 [Харламов, Селиванов]
18.08.2016 СтАрс (Коломна)                  - ФК Люберцы (Люберцы)              2:2 [Умяров, автогол - Миненко, Рыховский]
18.08.2016 ЦФКиС (Лобня)                    - ФК Истра (Истра)                  4:5 [Анпилов-3, Торосян - Гусев, Ермишин, Демидов-2, Сидоров]
22.08.2016 ФК Люберцы (Люберцы)             - ЦФКиС (Лобня)                     3:0 [Цулая-2, Рыховский]
22.08.2016 Знамя (Ногинск)                  - СтАрс (Коломна)                   7:1 [Федотов-2, Шабанов, Левин-3, Савин - Полунин]
22.08.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - Олимпик (Мытищи)                  0:3 [Шестаков, Харламов, Орлов]
22.08.2016 ФК Одинцово (Одинцово)           - Титан (Клин)                      3:4 [Архипов-3 - Машезов, Чепелевский-2, Машкин]
22.08.2016 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)       4:1 [Газдаров-2, Мишин, Коваленко - Мельниченко]
22.08.2016 Квант (Обнинск)                  - Олимп-СКОПА (Балашиха)            0:3 [Масленников-2, Саакян]
22.08.2016 УОР (Егорьевск)                  - Витязь-2 (Подольск)               2:3 [Бор, Харланов - Имедадзе, Задорогин, Куликов]
22.08.2016 ФК Истра (Истра)                 - Чайка (Юбилейный)                 3:2 [Гусев, Ермишин, Сладков - Семушкин, Романович]
27.08.2016 Витязь-2 (Подольск)              - Чайка (Юбилейный)                 0:4 [Романович-2, Каретников, Монекин]
29.08.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - УОР (Егорьевск)                   3:1 [Масленников-2, Лозбинев - Харланов]
29.08.2016 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Квант (Обнинск)                   2:2 [- +; Коваленко, Семенов - Абрамов, Захаров]
29.08.2016 Титан (Клин)                     - СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)       2:2 [Бушин, Машезов - Ежов, Митрофанов]
29.08.2016 Олимпик (Мытищи)                 - ФК Одинцово (Одинцово)            1:0 [Яковлев]
29.08.2016 СтАрс (Коломна)                  - Сатурн-2 (Раменское)              2:5 [Гуреев, Веселов - И.Шабанин, Харитонов, Н.Шабанин, Крапивников, Корж]
29.08.2016 ЦФКиС (Лобня)                    - Знамя (Ногинск)                   0:2 [Шабанов, Федотов]
29.08.2016 ФК Люберцы (Люберцы)             - ФК Истра (Истра)                  5:2 [Цулая-2, Миненко, Маслов, Краснопевцев - Гусев, Чернобылец]
04.09.2016 ФК Одинцово (Одинцово)           - СтАрс (Коломна)                   9:1 [Антонников-2, Фаустов-2, Архипов-3, Головской, Подкин - Гуреев]
05.09.2016 Знамя (Ногинск)                  - ФК Люберцы (Люберцы)              3:3 [Левин, Карев-2 - Цулая-2, Рыховский]
05.09.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - ЦФКиС (Лобня)                     6:1 [Синявский, Борисов-2, Литвиненко, Корж, Новоселов - Анпилов]
05.09.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - Олимпик (Мытищи)                  1:6 [Овакимян - Шестаков, Селиванов, Саркисов, Орлов, Яковлев, Харламов]
05.09.2016 Квант (Обнинск)                  - Титан (Клин)                      3:1 [Захаров, Жердев, Бурдыкин - Дубровин]
05.09.2016 УОР (Егорьевск)                  - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  2:1 [Харланов, автогол - Ведищев]
05.09.2016 Чайка (Юбилейный)                - Олимп-СКОПА (Балашиха)            0:3 [Масленников-2, Лозбинев]
05.09.2016 ФК Истра (Истра)                 - Витязь-2 (Подольск)              11:2 [Сладков-4, Гусев-4, Соколов-2, Демидов - Имедадзе, Ющенко]
10.09.2016 ЦФКиС (Лобня)                    - ФК Одинцово (Одинцово)            0:3 [автогол, Архипов-2]
11.09.2016 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Чайка (Юбилейный)                 4:2 [Гонгадзе-2, Коваленко, Смирнов - Меделяев, Королев]
12.09.2016 Титан (Клин)                     - УОР (Егорьевск)                   2:5 [Чепелевский, Машезов - Бор-2, Рябоконь, Козловский, Погребной]
12.09.2016 Олимпик (Мытищи)                 - Квант (Обнинск)                   2:0 [Домрин, Шестаков]
12.09.2016 СтАрс (Коломна)                  - СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)       4:3 [Умяров, Пискунов, Морозов, Веселов - Старостин-2, Дегтярев]
12.09.2016 ФК Люберцы (Люберцы)             - Сатурн-2 (Раменское)              1:1 [Цулая - И.Шабанин]
12.09.2016 Знамя (Ногинск)                  - ФК Истра (Истра)                  5:3 [Амелин-2, Шабанов, Симаков-2 - Демидов-2, Гусев]
15.09.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - Знамя (Ногинск)                   0:3 [Чижов, Амелин, Левин]
15.09.2016 ФК Одинцово (Одинцово)           - ФК Люберцы (Люберцы)              0:4 [Юдаков, Маслов, Ныш-2]
15.09.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - ЦФКиС (Лобня)                     1:3 [Манкос - Кулаков, Анпилов, Дорофеев]
15.09.2016 Квант (Обнинск)                  - СтАрс (Коломна)                  17:1 [Захаров-2, Емельянов-2, Друщиц-3, Жердев-4, Бурдыкин-4, Юлдашев, Тверсков - Власов]
15.09.2016 УОР (Егорьевск)                  - Олимпик (Мытищи)                  0:4 [Яковлев, Свижук, Селиванов, Зотов]
15.09.2016 Чайка (Юбилейный)                - Титан (Клин)                      0:1 [Кравченко]
15.09.2016 Витязь-2 (Подольск)              - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  0:0
15.09.2016 ФК Истра (Истра)                 - Олимп-СКОПА (Балашиха)            1:2 [Гусев - Масленников, Садеков]
17.09.2016 Знамя (Ногинск)                  - ФК Одинцово (Одинцово)            4:2 [Тайжетдинов, Федотов, Карев-2 - Головской, Архипов]
19.09.2016 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Олимп-СКОПА (Балашиха)            3:3 [Сакадеев, Мишин-2 - Масленников, Коханов, Моисеенков]
19.09.2016 Титан (Клин)                     - Витязь-2 (Подольск)               3:0 [Кравченко, Балов, Чепелевский]
19.09.2016 Олимпик (Мытищи)                 - Чайка (Юбилейный)                 6:0 [Орлов, Яковлев-2, Кулагин, Скородумов, автогол]
19.09.2016 СтАрс (Коломна)                  - УОР (Егорьевск)                   2:7 [Пискунов, Тюлин - Дмитриев-3, Бор-3, Рябоконь]
19.09.2016 ЦФКиС (Лобня)                    - Квант (Обнинск)                   2:1 [Митькин-2 - Юлдашев]
19.09.2016 ФК Люберцы (Люберцы)             - СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)       1:0 [Юдаков]
19.09.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - ФК Истра (Истра)                  3:0 [Пчелкин-2, Новоселов]
26.09.2016 ФК Одинцово (Одинцово)           - Сатурн-2 (Раменское)              0:2 [Борисов, И.Шабанин]
26.09.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - Знамя (Ногинск)                   0:1 [Амелин]
26.09.2016 Квант (Обнинск)                  - ФК Люберцы (Люберцы)              1:1 [Семкин - Цулая]
26.09.2016 УОР (Егорьевск)                  - ЦФКиС (Лобня)                    10:1 [Дмитриев, Харланов, Котов, Поникаров-2, Осипов-2, Массуренко-2, Рябоконь - Торосян]
26.09.2016 Чайка (Юбилейный)                - СтАрс (Коломна)                  10:1 [Каретников-3, Третьяков, Меделяев, Зотов, Гусев, Королев, Бахтадзе, Монекин - Гуреев]
26.09.2016 Витязь-2 (Подольск)              - Олимпик (Мытищи)                  0:1 [Свижук]
26.09.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - Титан (Клин)                      1:0 [Саакян]
26.09.2016 ФК Истра (Истра)                 - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  3:0 [Соколов-2, Гусев]
29.09.2016 СтАрс (Коломна)                  - Витязь-2 (Подольск)               4:8 [Веселов-2, Умяров, автогол - Задорогин-4, Ющенко, Фетисов, Кузнецов, Шлычков]
03.10.2016 Титан (Клин)                     - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  1:1 [Кравченко - Гонгадзе]
03.10.2016 Олимпик (Мытищи)                 - Олимп-СКОПА (Балашиха)            2:2 [Домрин, автогол - Демченко, Садеков]
03.10.2016 ЦФКиС (Лобня)                    - Чайка (Юбилейный)                 4:2 [Кулаков-2, Бирюков, Торосян - Третьяков, Матвеев]
03.10.2016 ФК Люберцы (Люберцы)             - УОР (Егорьевск)                   1:1 [Юдаков - Бор]
03.10.2016 Знамя (Ногинск)                  - Квант (Обнинск)                   2:0 [автогол, Карев]
03.10.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)       2:4 [И.Шабанин, Борисов - Камышников, Юран, Мельниченко-2]
03.10.2016 ФК Одинцово (Одинцово)           - ФК Истра (Истра)                  3:5 [Архипов, Фаустов, Терентьев - Гусев-3, Шикурин, Сладков]
08.10.2016 УОР (Егорьевск)                  - Знамя (Ногинск)                   1:2 [Дмитриев - Федотов, Комков]
10.10.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - ФК Одинцово (Одинцово)            0:2 [Архипов, Терентьев]
10.10.2016 Квант (Обнинск)                  - Сатурн-2 (Раменское)              2:3 [Абрамов, Жердев - Корж, Сарайкин, И.Шабанин]
10.10.2016 Чайка (Юбилейный)                - ФК Люберцы (Люберцы)              4:2 [Каретников, Меделяев-2, Королев - Тучков, Бобков]
10.10.2016 Витязь-2 (Подольск)              - ЦФКиС (Лобня)                     3:1 [Имедадзе, Царьков, Васильев - Митькин]
10.10.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - СтАрс (Коломна)                   9:0 [Масленников-6, Поваров-2, Садеков]
10.10.2016 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Олимпик (Мытищи)                  0:4 [Яковлев, Шестаков, Саркисов, Скородумов]
10.10.2016 ФК Истра (Истра)                 - Титан (Клин)                      2:1 [Шикурин-2 - Балов]
14.10.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - Витязь-2 (Подольск)               3:1 [Садеков, Масленников, Вашурин - Царьков]
15.10.2016 ФК Одинцово (Одинцово)           - Квант (Обнинск)                   5:3 [Фаустов, Архипов-2, Коротков, Антонников - Емельянов, Жердев, Захаров]
15.10.2016 Знамя (Ногинск)                  - Чайка (Юбилейный)                 2:3 [Амелин-2 - Каретников, Вагин, Третьяков]
17.10.2016 Олимпик (Мытищи)                 - Титан (Клин)                      4:1 [Данилюк, Селиванов, Шестаков, Яковлев - Кравченко]
17.10.2016 СтАрс (Коломна)                  - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  2:8 [Веселов, Асадов - Хабатов-3, Сакадеев-3, Мараев, Гонгадзе]
17.10.2016 ЦФКиС (Лобня)                    - Олимп-СКОПА (Балашиха)            0:4 [Маргарян, Садеков, Масленников-2]
17.10.2016 ФК Люберцы (Люберцы)             - Витязь-2 (Подольск)               3:0 [Цулая, Щукин, Маслов]
17.10.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - УОР (Егорьевск)                   1:0 [Борисов]
17.10.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - ФК Истра (Истра)                  2:4 [Панев, Каплан - Сладков, Гусев-2, Свешников]
22.10.2016 Витязь-2 (Подольск)              - Знамя (Ногинск)                   2:4 [Имедадзе, Царьков - Амелин-2, Федотов, Комков]
24.10.2016 Квант (Обнинск)                  - СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)       2:1 [Семкин, Жердев - Панев]
24.10.2016 УОР (Егорьевск)                  - ФК Одинцово (Одинцово)            7:0 [Погребной, Осипов, Дмитриев-2, Рябоконь-2, Харланов]
24.10.2016 Чайка (Юбилейный)                - Сатурн-2 (Раменское)              2:1 [Зотов, Вагин - Борисов]
24.10.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - ФК Люберцы (Люберцы)              1:0 [Масленников]
24.10.2016 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ЦФКиС (Лобня)                     5:0 [Сакадеев, Гонгадзе-2, Попович, Подъячев]
24.10.2016 Титан (Клин)                     - СтАрс (Коломна)                  10:0 [Балов-4, Дубровин-2, Чепелевский-3, Ролдугин]
24.10.2016 ФК Истра (Истра)                 - Олимпик (Мытищи)                  2:4 [Поповицкий, Гусев - Яковлев, Саркисов-2, Скородумов]
 М                                   1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12   13   14   15  16   И  В Н  П  Мячи   О
 1 Олимпик (Мытищи)                 ХХХ 2:2 0:1 1:1 4:1 2:0 3:0 2:0 2:1 1:0 6:0 4:1  6:1  6:2  4:1 1:0 30 26 2  2 92-23  80
 2 Олимп-СКОПА (Балашиха)           0:1 ХХХ 1:0 3:1 1:0 0:1 4:1 3:0 3:1 5:3 2:0 2:1  3:1  9:0  5:2 4:0 30 24 3  3 84-27  75
 3 ФК Люберцы (Люберцы)             2:0 0:4 ХХХ 1:1 2:1 3:1 5:2 1:0 1:1 1:3 2:2 4:1  3:0  1:0  3:0 1:0 30 14 9  7 52-39  51
 4 Сатурн-2 (Раменское)             0:3 2:3 3:0 ХХХ 1:0 0:3 3:0 0:0 1:0 0:1 1:1 2:1  3:1  2:0  6:1 2:4 30 14 7  9 57-45  49
 5 Титан (Клин)                     1:3 1:0 1:0 4:1 ХХХ 2:1 5:3 2:0 2:5 1:1 3:1 1:1  3:0 10:0  2:1 2:2 30 15 3 12 61-47  48
 6 Знамя (Ногинск)                  2:3 0:4 3:3 3:3 2:1 ХХХ 5:3 2:0 0:1 4:2 2:3 0:2  4:3  7:1  5:0 2:1 30 15 3 12 61-55  48
 7 ФК Истра (Истра)                 2:4 1:2 3:1 0:3 2:1 4:1 ХХХ 1:1 6:3 1:4 3:2 3:0 11:2  2:1  1:1 7:5 30 15 2 13 79-75  47
 8 Квант (Обнинск)                  0:1 0:3 1:1 2:3 3:1 6:0 2:0 ХХХ 2:3 3:0 2:0 2:0  2:2 17:1  6:0 2:1 30 14 5 11 69-39  47
 9 УОР (Егорьевск)                  0:4 1:2 0:0 1:1 2:0 1:2 3:2 1:2 ХХХ 7:0 0:0 2:1  2:3  2:1 10:1 4:1 30 13 5 12 68-48  44
10 ФК Одинцово (Одинцово)           2:7 2:2 0:4 0:2 3:4 2:1 3:5 5:3 3:2 ХХХ 1:4 1:3  2:4  9:1  4:2 2:1 30 12 2 16 66-78  38
11 Чайка (Юбилейный)                0:2 0:3 4:2 2:1 0:1 0:1 1:2 0:1 1:4 2:0 ХХХ 2:4  5:1 10:1  3:3 6:1 30  9 5 16 61-62  32
12 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 0:4 3:3 2:2 2:0 0:2 0:0 2:0 - + 2:0 2:6 4:2 ХХХ  0:1  2:4  5:0 4:1 30 10 6 14 53-58  30
13 Витязь-2 (Подольск)              0:1 1:2 1:1 2:3 4:2 2:4 0:2 0:3 0:0 4:2 0:4 0:0 ХХХХ  3:1  3:1 0:1 30  8 4 18 50-81  28
14 СтАрс (Коломна)                  0:5 2:4 2:2 2:5 2:1 3:2 2:3 2:2 2:7 2:0 2:2 2:8  4:8 ХХХХ  2:1 4:3 30  7 3 20 49-137 24
15 ЦФКиС (Лобня)                    2:4 0:4 0:2 2:2 2:4 0:2 4:5 2:1 0:3 0:3 4:2 2:2  3:2  + - ХХХХ 5:0 30  6 4 20 46-96  22
16 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      1:6 0:1 2:3 2:4 0:2 0:1 2:4 2:3 3:1 0:2 3:2 3:0  3:1  1:3  1:3 ХХХ 30  6 1 23 44-82  19

                    Чемпионат России-2016 Третий дивизион, зона Подмосковье, группа Б

07.05.2016 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)           - Олимп-Арбат (Одинцово)            1:1 [Садков - Шинкаренко]
07.05.2016 Орбита-Юниор (Дзержинский)       - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  2:2 [Сауткин-2 - Суров, Кравцов]
07.05.2016 ФК Видное (Видное)               - Металлист (Королев)               1:2 [Кириенко - Трубицин-2]
07.05.2016 ДЮСШ (Краснознаменск)            - ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)      1:1 [Смердин - Шпырев]
07.05.2016 Ока (Ступино)                    - ФК Красково (Красково)            2:4 [Тюрин-2 - Моисеев-2, Сычев-2]
14.05.2016 ФК Видное (Видное)               - Ока (Ступино)                     2:3 [Кириенко, Лемин - Тюрин, Усманов, Широков]
14.05.2016 ДЮСШ (Краснознаменск)            - ФК Красково (Красково)            2:1 [Смердин-2 - Моисеев]
14.05.2016 ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)     - Энергия-ДЮСШ (Шатура)             1:2 [Шпырев - Николаев, Михалин]
14.05.2016 Металлист (Королев)              - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  1:1 [Анненков - Кравцов]
14.05.2016 Олимп-Арбат (Одинцово)           - Орбита-Юниор (Дзержинский)        1:2 [Шинкаренко - Чернышев, Сауткин]
21.05.2016 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Олимп-Арбат (Одинцово)            3:1 [Попов-2, Суров - Сибашвили]
21.05.2016 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)           - ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)      0:1 [Федоров]
21.05.2016 Ока (Ступино)                    - Металлист (Королев)               1:2 [автогол - Дурыничев, Трубицин]
21.05.2016 ДЮСШ (Краснознаменск)            - ФК Видное (Видное)                1:0 [Мочалов]
21.05.2016 Энергия-ДЮСШ (Шатура)            - ФК Красково (Красково)            3:1 [Рогуткин, Михалин, Малахов - автогол]
28.05.2016 Ока (Ступино)                    - ДЮСШ (Краснознаменск)             1:1 [Покаместов - автогол]
28.05.2016 ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)     - Орбита-Юниор (Дзержинский)        3:0 [Шпырев, Сосулин-2]
28.05.2016 ФК Видное (Видное)               - Энергия-ДЮСШ (Шатура)             2:4 [Климов, Гавиловский - Малахов, Бочаров-2, Николаев]
28.05.2016 ФК Красково (Красково)           - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)            0:0
28.05.2016 Металлист (Королев)              - Олимп-Арбат (Одинцово)            2:0 [Дурыничев, Ткебучава]
01.06.2016 Орбита-Юниор (Дзержинский)       - ФК Красково (Красково)            2:3 [Куликов, Петров - Романов, Моисеев-2]
04.06.2016 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)      5:1 [Сосновских-2, Попов-2, Кравцов - Сосулин]
04.06.2016 Энергия-ДЮСШ (Шатура)            - Ока (Ступино)                     4:0 [Копылов, Николаев, Рогуткин, Надюк]
04.06.2016 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)           - ФК Видное (Видное)                2:1 [Свириденко, автогол - Лемин]
04.06.2016 ДЮСШ (Краснознаменск)            - Олимп-Арбат (Одинцово)            6:2 [Зарика, Смердин, Бражник, Коряковский, Какаций, Мочалов - Казаков, Шинкаренко]
11.06.2016 ДЮСШ (Краснознаменск)            - Энергия-ДЮСШ (Шатура)             2:0 [Какаций-2]
11.06.2016 ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)     - Олимп-Арбат (Одинцово)            4:0 [Горячев, Сосулин-2, Джумабаев]
11.06.2016 ФК Красково (Красково)           - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  1:2 [Моисеев - Попов, Кравцов]
11.06.2016 ФК Видное (Видное)               - Орбита-Юниор (Дзержинский)        1:2 [Лемин - Сауткин, Нгуен]
11.06.2016 Ока (Ступино)                    - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)            1:3 [Гордеев - Свириденко-3]
13.06.2016 ДЮСШ (Краснознаменск)            - Металлист (Королев)               0:0
18.06.2016 Олимп-Арбат (Одинцово)           - ФК Красково (Красково)            0:7 [Моисеев-2, Сычев, Мухин, Максимов, Евсеенков-2]
18.06.2016 ФК Видное (Видное)               - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  0:1 [Кравцов]
18.06.2016 Энергия-ДЮСШ (Шатура)            - Металлист (Королев)               3:0 [Бочаров, Щукин, Михалин]
18.06.2016 Орбита-Юниор (Дзержинский)       - Ока (Ступино)                     1:2 [Чернышев - Усманов, Брылев]
18.06.2016 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)           - ДЮСШ (Краснознаменск)             4:0 [Садков-2, Кузовлев, Максимов]
25.06.2016 Энергия-ДЮСШ (Шатура)            - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)            3:0 [Ионов, Лищук, Хожаев]
25.06.2016 Ока (Ступино)                    - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  2:3 [Мурашов, Гордеев - Сосновских, Попов-2]
25.06.2016 ДЮСШ (Краснознаменск)            - Орбита-Юниор (Дзержинский)        2:0 [Какаций, Беккер]
25.06.2016 ФК Видное (Видное)               - Олимп-Арбат (Одинцово)            4:3 [Муравьев, Кириенко, Мартынов, Бахтин - Шинкаренко-2, Петраков]
25.06.2016 Металлист (Королев)              - ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)      3:1 [Дурыничев, Беседин, Симбирский - Сосулин]
02.07.2016 ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)     - ФК Красково (Красково)            0:4 [Максимов-3, Моисеев]
02.07.2016 Олимп-Арбат (Одинцово)           - Ока (Ступино)                     4:3 [Шалеев-2, Жигунов-2 - Мурашов, Тюрин, Гордеев]
02.07.2016 Орбита-Юниор (Дзержинский)       - Энергия-ДЮСШ (Шатура)             2:2 [Шаулухов, Мельников - Рогуткин, Михалин]
02.07.2016 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - ДЮСШ (Краснознаменск)             4:3 [Суров, Кравцов, Сосновских, Рымар - Смердин-2, Какаций]
02.07.2016 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)           - Металлист (Королев)               0:1 [Дурыничев]
06.08.2016 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)           - Орбита-Юниор (Дзержинский)        2:1 [Павлов, Кузовлев - Нгуен]
06.08.2016 ФК Видное (Видное)               - ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)      0:1 [Козлов]
06.08.2016 Металлист (Королев)              - ФК Красково (Красково)            0:4 [Моисеев, Ульянцев, Евсеенков, Таланцев]
13.08.2016 ФК Красково (Красково)           - ФК Видное (Видное)                3:0 [Моисеев, Сычев, Таланцев]
13.08.2016 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)            4:1 [автогол, Суров, Попов, Сосновских - Корчагин]
13.08.2016 Олимп-Арбат (Одинцово)           - Энергия-ДЮСШ (Шатура)             1:2 [Петрич - Рогуткин, Ионов]
13.08.2016 Орбита-Юниор (Дзержинский)       - Металлист (Королев)               2:1 [Шаулухов, Сауткин - Мелкумян]
20.08.2016 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Орбита-Юниор (Дзержинский)        2:1 [автогол, Ямсков - Шаулухов]
20.08.2016 Олимп-Арбат (Одинцово)           - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)            1:1 [Шалеев - Кузовлев]
20.08.2016 ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)     - ДЮСШ (Краснознаменск)             2:5 [Федоров, Бугров - Беккер, Какаций-3, Смердин]
20.08.2016 ФК Красково (Красково)           - Ока (Ступино)                     7:0 [Евсеенков, Мухин, Моисеев, Балахничев-3, Романов]
20.08.2016 Металлист (Королев)              - ФК Видное (Видное)                4:0 [Чаркин, Быковец, Трубицин-2]
27.08.2016 Ока (Ступино)                    - ФК Видное (Видное)                0:4 [Мартынов, Муравьев-3]
27.08.2016 ФК Красково (Красково)           - ДЮСШ (Краснознаменск)             6:2 [Мухин, Моисеев, автогол-2, Евсеенков, Сычев - Бражник, Ермаков]
27.08.2016 Энергия-ДЮСШ (Шатура)            - ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)      3:0 [+ -]
27.08.2016 Орбита-Юниор (Дзержинский)       - Олимп-Арбат (Одинцово)            3:1 [Чернышев-2, Сауткин - Дегтерев]
27.08.2016 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Металлист (Королев)               1:0 [Кочкин]
03.09.2016 Олимп-Арбат (Одинцово)           - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  0:5 [Буданов, Ямсков, Кравцов, Рымар, Евстифейкин]
03.09.2016 ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)     - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)            0:3 [- +]
03.09.2016 ФК Красково (Красково)           - Энергия-ДЮСШ (Шатура)             2:2 [Сычев, Моисеев - Ионов, Михалин]
03.09.2016 ФК Видное (Видное)               - ДЮСШ (Краснознаменск)             1:6 [Кириенко - Барсуков-2, Бергунов, Какаций, Ермаков, Коряковский]
03.09.2016 Металлист (Королев)              - Ока (Ступино)                     3:0 [+ -]
10.09.2016 ДЮСШ (Краснознаменск)            - Ока (Ступино)                     2:1 [Какаций-2 - Бороздин]
10.09.2016 Энергия-ДЮСШ (Шатура)            - ФК Видное (Видное)                4:3 [Неретин, Николаев-3 - Кириенко, Антонов, Алкасов]
10.09.2016 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)           - ФК Красково (Красково)            0:4 [Котунов, Романов-2, Моисеев]
10.09.2016 Орбита-Юниор (Дзержинский)       - ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)      3:0 [+ -]
10.09.2016 Олимп-Арбат (Одинцово)           - Металлист (Королев)               1:5 [Шинкаренко - Чаркин, Быковец-2, Трубицин-2]
17.09.2016 ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)     - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  0:3 [- +]
17.09.2016 ФК Красково (Красково)           - Орбита-Юниор (Дзержинский)        1:0 [Таланцев]
17.09.2016 ФК Видное (Видное)               - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)            0:0
17.09.2016 Ока (Ступино)                    - Энергия-ДЮСШ (Шатура)             2:4 [Мурашов, Брылев - Малахов, Копылов-2, Ионов]
17.09.2016 Металлист (Королев)              - ДЮСШ (Краснознаменск)             2:0 [Дурыничев, Ткебучава]
24.09.2016 Энергия-ДЮСШ (Шатура)            - ДЮСШ (Краснознаменск)             2:0 [Ионов-2]
24.09.2016 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)           - Ока (Ступино)                     7:0 [Карп, Попов-2, Тишков, Максимов-3]
24.09.2016 Орбита-Юниор (Дзержинский)       - ФК Видное (Видное)                1:2 [Чернышев - Муравьев, Гавиловский]
24.09.2016 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - ФК Красково (Красково)            0:2 [Евсеенков, Булкин]
24.09.2016 Олимп-Арбат (Одинцово)           - ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)      3:0 [+ -]
01.10.2016 ФК Красково (Красково)           - Олимп-Арбат (Одинцово)            4:0 [Сычев, Романов, Таланцев, Кобзев]
01.10.2016 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - ФК Видное (Видное)                5:1 [Сосновских, Буданов, Попов, Рымар, Торшенцев - Кириенко]
01.10.2016 Ока (Ступино)                    - Орбита-Юниор (Дзержинский)        0:3 [Чернышев-2, Шаров]
01.10.2016 ДЮСШ (Краснознаменск)            - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)            5:0 [Какаций-2, Смердин, Бергунов, Коряковский]
01.10.2016 Металлист (Королев)              - Энергия-ДЮСШ (Шатура)             0:1 [Малахов]
08.10.2016 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)           - Энергия-ДЮСШ (Шатура)             0:3 [Балакин-2, Малахов]
08.10.2016 Орбита-Юниор (Дзержинский)       - ДЮСШ (Краснознаменск)             3:3 [Сауткин, Ахметзянов, Шаров - Бергунов, Коряковский, Какаций]
08.10.2016 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Ока (Ступино)                    12:0 [Торшенцев-2, Кравцов, А.Клочков, Сосновских-5, Евстифейкин, Рымар-2]
08.10.2016 Олимп-Арбат (Одинцово)           - ФК Видное (Видное)                0:2 [Муравьев, Кириенко]
08.10.2016 ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)     - Металлист (Королев)               0:3 [- +]
13.10.2016 ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)     - Ока (Ступино)                     0:3 [- +]
15.10.2016 Ока (Ступино)                    - Олимп-Арбат (Одинцово)            0:1 [Никишкин]
15.10.2016 ДЮСШ (Краснознаменск)            - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  0:3 [Кравцов, А.Клочков, Буданов]
15.10.2016 Энергия-ДЮСШ (Шатура)            - Орбита-Юниор (Дзержинский)        1:0 [Бочаров]
15.10.2016 Металлист (Королев)              - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)            1:1 [Арутюнянц - Халимов]
15.10.2016 ФК Видное (Видное)               - ФК Красково (Красково)            1:4 [Кириенко - Мухин, Балахничев, Евсеенков, Моисеев]
18.10.2016 Энергия-ДЮСШ (Шатура)            - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  0:2 [А.Клочков, Попов]
18.10.2016 ФК Красково (Красково)           - ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)      3:0 [+ -]
22.10.2016 Орбита-Юниор (Дзержинский)       - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)            2:1 [Чернышев-2 - Карп]
22.10.2016 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Энергия-ДЮСШ (Шатура)             2:1 [Сосновских, Буданов - Рогуткин]
22.10.2016 Олимп-Арбат (Одинцово)           - ДЮСШ (Краснознаменск)             1:9 [Можаев - М.Горячев, Какаций-4, Коряковский-3, И.Горячев]
22.10.2016 ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)     - ФК Видное (Видное)                0:3 [- +]
22.10.2016 ФК Красково (Красково)           - Металлист (Королев)               1:0 [Забиров]
29.10.2016 Ока (Ступино)                    - ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)      3:0 [+ -]
29.10.2016 Энергия-ДЮСШ (Шатура)            - Олимп-Арбат (Одинцово)            3:0 [+ -]
29.10.2016 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)           - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  0:5 [автогол, Торшенцев-2, Ямсков, Цатуров]
29.10.2016 Металлист (Королев)              - Орбита-Юниор (Дзержинский)        0:1 [Чернышев]
 М                                   1   2   3   4   5   6   7   8    9  10  11   И  В Н  П  Мячи  О
 1 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) ХХХ 2:1 0:2 4:3 1:0 2:1 4:1 5:1 12:0 5:1 3:1 20 17 2  1 65-17 53
 2 Энергия-ДЮСШ (Шатура)            0:2 ХХХ 3:1 2:0 3:0 1:0 3:0 4:3  4:0 + - + - 20 15 2  3 47-20 47
 3 ФК Красково (Красково)           1:2 2:2 ХХХ 6:2 1:0 1:0 0:0 3:0  7:0 + - 4:0 20 15 2  3 62-16 47
 4 ДЮСШ (Краснознаменск)            0:3 2:0 2:1 ХХХ 0:0 2:0 5:0 1:0  2:1 1:1 6:2 20 10 4  6 50-34 34
 5 Металлист (Королев)              1:1 0:1 0:4 2:0 ХХХ 0:1 1:1 4:0  + - 3:1 2:0 20 10 3  7 30-19 33
 6 Орбита-Юниор (Дзержинский)       2:2 2:2 2:3 3:3 2:1 ХХХ 2:1 1:2  1:2 + - 3:1 20  8 3  9 31-30 27
 7 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)           0:5 0:3 0:4 4:0 0:1 2:1 ХХХ 2:1  7:0 0:1 1:1 20  6 5  9 26-34 23
 8 ФК Видное (Видное)               0:1 2:4 1:4 1:6 1:2 1:2 0:0 ХХХ  2:3 0:1 4:3 20  5 1 14 28-46 16
 9 Ока (Ступино)                    2:3 2:4 2:4 1:1 1:2 0:3 1:3 0:4 ХХХХ + - 0:1 20  4 1 15 24-67 12
10 ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)     - + 1:2 0:4 2:5 - + 3:0 - + - +  - + ХХХ 4:0 20  4 1 15 15-50 12
11 Олимп-Арбат (Одинцово)           0:5 1:2 0:7 1:9 1:5 1:2 1:1 0:2  4:3 + - ХХХ 20  3 2 15 21-66 10

                    Чемпионат России-2017 Третий дивизион, зона Золотое кольцо

12.05.2017 ФК Рыбинск (Рыбинск)      - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)  1:1
17.05.2017 ФК Череповец (Череповец)  - Волга-1908 (Тверь)         2:1 [Балашов, Мешалкин - Виноградов]
17.05.2017 Факел (Киров)             - Текстильщик-2 (Иваново)    3:0
21.05.2017 Динамо-Старт (Кострома)   - СДЮШОР (Вологда)           3:0
24.05.2017 СДЮШОР (Вологда)          - ФК Рыбинск (Рыбинск)       1:4
24.05.2017 Текстильщик-2 (Иваново)   - Динамо-Старт (Кострома)    0:1
24.05.2017 Волга-1908 (Тверь)        - Факел (Киров)              3:0 [Виноградов, Гузов, Прибытков]
24.05.2017 Шинник-2 (Ярославль)      - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)  7:1
31.05.2017 ФК Череповец (Череповец)  - Шинник-2 (Ярославль)       3:1
31.05.2017 Факел (Киров)             - СДЮШОР-Волга (Тверь)       4:0
31.05.2017 Динамо-Старт (Кострома)   - Волга-1908 (Тверь)         3:2 [Бобылев, Горбань, Черников - Бырлов, Гузов]
02.06.2017 ФК Рыбинск (Рыбинск)      - Текстильщик-2 (Иваново)    2:0
04.06.2017 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - ФК Череповец (Череповец)   0:1
07.06.2017 Текстильщик-2 (Иваново)   - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)  2:0
07.06.2017 Динамо-Старт (Кострома)   - СДЮШОР-Волга (Тверь)       4:1
07.06.2017 ФК Череповец (Череповец)  - Факел (Киров)              5:0
11.06.2017 Шинник-2 (Ярославль)      - СДЮШОР (Вологда)          10:0
14.06.2017 Факел (Киров)             - Шинник-2 (Ярославль)       2:1
14.06.2017 Динамо-Старт (Кострома)   - ФК Череповец (Череповец)   0:0
14.06.2017 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - Волга-1908 (Тверь)         2:1 [Кузьмичев-2 - Слон]
14.06.2017 СДЮШОР (Вологда)          - Текстильщик-2 (Иваново)    0:1
16.06.2017 ФК Рыбинск (Рыбинск)      - СДЮШОР-Волга (Тверь)       4:0
21.06.2017 Шинник-2 (Ярославль)      - Текстильщик-2 (Иваново)    4:0
21.06.2017 СДЮШОР (Вологда)          - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)  2:2
28.06.2017 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - СДЮШОР-Волга (Тверь)       2:1
28.06.2017 ФК Череповец (Череповец)  - ФК Рыбинск (Рыбинск)       2:0
03.07.2017 Факел (Киров)             - Динамо-Старт (Кострома)    0:4
05.07.2017 Динамо-Старт (Кострома)   - Шинник-2 (Ярославль)       1:0
05.07.2017 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - ФК Череповец (Череповец)   0:5
05.07.2017 СДЮШОР (Вологда)          - СДЮШОР-Волга (Тверь)       3:2
07.07.2017 ФК Рыбинск (Рыбинск)      - Факел (Киров)              2:0
12.07.2017 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Текстильщик-2 (Иваново)    1:0
12.07.2017 Факел (Киров)             - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)  1:1
12.07.2017 Динамо-Старт (Кострома)   - ФК Рыбинск (Рыбинск)       1:0
16.07.2017 Шинник-2 (Ярославль)      - СДЮШОР-Волга (Тверь)       4:2
16.07.2017 ФК Череповец (Череповец)  - СДЮШОР (Вологда)           9:1
19.07.2017 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - Динамо-Старт (Кострома)    1:2
19.07.2017 СДЮШОР (Вологда)          - Факел (Киров)              0:3
19.07.2017 Текстильщик-2 (Иваново)   - ФК Череповец (Череповец)   1:2
21.07.2017 ФК Рыбинск (Рыбинск)      - Шинник-2 (Ярославль)       1:4
02.08.2017 Динамо-Старт (Кострома)   - Текстильщик-2 (Иваново)
09.08.2017 Текстильщик-2 (Иваново)   - Факел (Киров)
09.08.2017 СДЮШОР (Вологда)          - Динамо-Старт (Кострома)
09.08.2017 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - ФК Рыбинск (Рыбинск)
09.08.2017 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Шинник-2 (Ярославль)
16.08.2017 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - Шинник-2 (Ярославль)
16.08.2017 ФК Череповец (Череповец)  - СДЮШОР-Волга (Тверь)
20.08.2017 ФК Рыбинск (Рыбинск)      - СДЮШОР (Вологда)
23.08.2017 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Факел (Киров)
23.08.2017 Текстильщик-2 (Иваново)   - ФК Рыбинск (Рыбинск)
23.08.2017 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - СДЮШОР (Вологда)
23.08.2017 Шинник-2 (Ярославль)      - ФК Череповец (Череповец)
30.08.2017 СДЮШОР (Вологда)          - Шинник-2 (Ярославль)
30.08.2017 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - Текстильщик-2 (Иваново)
30.08.2017 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Динамо-Старт (Кострома)
30.08.2017 Факел (Киров)             - ФК Череповец (Череповец)
06.09.2017 ФК Череповец (Череповец)  - Динамо-Старт (Кострома)
06.09.2017 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - ФК Рыбинск (Рыбинск)
06.09.2017 Шинник-2 (Ярославль)      - Факел (Киров)
10.09.2017 Текстильщик-2 (Иваново)   - СДЮШОР (Вологда)
13.09.2017 Текстильщик-2 (Иваново)   - Шинник-2 (Ярославль)
13.09.2017 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)
13.09.2017 Динамо-Старт (Кострома)   - Факел (Киров)
15.09.2017 ФК Рыбинск (Рыбинск)      - ФК Череповец (Череповец)
20.09.2017 Шинник-2 (Ярославль)      - Динамо-Старт (Кострома)
20.09.2017 Факел (Киров)             - ФК Рыбинск (Рыбинск)
20.09.2017 ФК Череповец (Череповец)  - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)
24.09.2017 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - СДЮШОР (Вологда)
27.09.2017 Текстильщик-2 (Иваново)   - СДЮШОР-Волга (Тверь)
27.09.2017 СДЮШОР (Вологда)          - ФК Череповец (Череповец)
27.09.2017 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - Факел (Киров)
01.10.2017 ФК Рыбинск (Рыбинск)      - Динамо-Старт (Кострома)
01.10.2017 Факел (Киров)             - СДЮШОР (Вологда)
04.10.2017 Шинник-2 (Ярославль)      - ФК Рыбинск (Рыбинск)
04.10.2017 Динамо-Старт (Кострома)   - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)
04.10.2017 ФК Череповец (Череповец)  - Текстильщик-2 (Иваново)

                    Чемпионат России-2017 Третий дивизион, зона Черноземье

28.04.2017 ОрелГУ (Орел)                 - Металлург-2 (Липецк)          4:1 [Фурсин, Федяев, Акулов-2 - Бадиков]
28.04.2017 Атом (Нововоронеж)            - Факел-2 (Воронеж)             3:0 [Грузнов, Сапельников, Мамонтов]
29.04.2017 Химик-2 (Новомосковск)        - Спартак (Россошь)             4:0 [Лыгин-2, Адоевцев-2]
29.04.2017 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - Локомотив (Лиски)             1:1 [Е.Казадаев - Жуйков]
29.04.2017 ФК Елец (Елец)                - Олимпик (Новая Усмань)        3:0 [Рогованов, Лаврищев, Окорочков]
29.04.2017 Авангард-2 (Курск)            - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 4:0 [Тараповский-4]
06.05.2017 Олимпик (Новая Усмань)        - Авангард-2 (Курск)            2:4 [Азаров, Худяков - Бобровников, Ярыгин-2, Сабельников]
06.05.2017 Локомотив (Лиски)             - ФК Елец (Елец)                3:2 [Латынин, Косинов, Васильев - Лаврищев, Окорочков]
06.05.2017 Спартак (Россошь)             - ФК Тамбов-2 (Тамбов)          2:5 [Бирюков, Трифонов - Е.Казадаев-2, Мызгин-2, Ар.Архипов]
06.05.2017 Факел-2 (Воронеж)             - Химик-2 (Новомосковск)        0:5 [Гогия, Лыгин, Хомутов, Белянин, Ганев]
08.05.2017 Металлург-2 (Липецк)          - Атом (Нововоронеж)            0:3 [Ильченко, Федотов, Грузнов]
13.05.2017 Химик-2 (Новомосковск)        - Металлург-2 (Липецк)          6:0 [Гогия-2, Лыгин-2, Адоевцев, Хомутов]
13.05.2017 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - Факел-2 (Воронеж)             2:1 [Ар.Архипов, Мызгин - Денисов]
13.05.2017 ФК Елец (Елец)                - Спартак (Россошь)             2:0 [Ролдугин, Иванов]
13.05.2017 Авангард-2 (Курск)            - Локомотив (Лиски)             2:1 [Минаев, Филатов - Быков]
13.05.2017 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Олимпик (Новая Усмань)        1:0 [Аршинов]
20.05.2017 Олимпик (Новая Усмань)        - ОрелГУ (Орел)                 2:2 [Павлов, Южаков - Дунаев, Умрихин]
20.05.2017 Локомотив (Лиски)             - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 1:2 [Латынин - Васильев, Жмакин]
20.05.2017 Спартак (Россошь)             - Авангард-2 (Курск)            0:2 [Бобрышев, Евглевский]
20.05.2017 Металлург-2 (Липецк)          - ФК Тамбов-2 (Тамбов)          0:2 [Мызгин, Ар.Архипов]
20.05.2017 Атом (Нововоронеж)            - Химик-2 (Новомосковск)        0:1 [Андрейченко]
21.05.2017 Факел-2 (Воронеж)             - ФК Елец (Елец)                2:6 [Денисов, Бозюков - Молодцов-2, Лаврищев-2, Беляков, Рогованов]
24.05.2017 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - ОрелГУ (Орел)                 2:1 [Котов, Баркалов - Ручкин]
27.05.2017 ОрелГУ (Орел)                 - Химик-2 (Новомосковск)        0:1 [Рыжов]
27.05.2017 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - Атом (Нововоронеж)            2:2 [Рагулькин, Ар.Архипов - Сушков-2]
27.05.2017 ФК Елец (Елец)                - Металлург-2 (Липецк)          5:1 [Лаврищев-2, Окорочков, Титов, Ролдугин - Колченко]
27.05.2017 Авангард-2 (Курск)            - Факел-2 (Воронеж)             0:0
27.05.2017 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Спартак (Россошь)             7:1 [Котов-3, Малахов, Курачинов, Колчев, Ананьевский - Бирюков]
27.05.2017 Олимпик (Новая Усмань)        - Локомотив (Лиски)             1:1 [Худяков - Савченко]
03.06.2017 Локомотив (Лиски)             - ОрелГУ (Орел)                 0:0
03.06.2017 Спартак (Россошь)             - Олимпик (Новая Усмань)        1:3 [Чикунов - автогол, Колпачев, Азаров]
03.06.2017 Факел-2 (Воронеж)             - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 1:6 [Арустамян - Котов-4, Баркалов, Колчев]
03.06.2017 Металлург-2 (Липецк)          - Авангард-2 (Курск)            0:2 [Бобрышов, Филатов]
03.06.2017 Атом (Нововоронеж)            - ФК Елец (Елец)                1:1 [Окороков - Беляков]
03.06.2017 Химик-2 (Новомосковск)        - ФК Тамбов-2 (Тамбов)          2:1 [Гогия, Андрейченко - Рагулькин]
10.06.2017 ОрелГУ (Орел)                 - ФК Тамбов-2 (Тамбов)          1:2 [Чунихин - Провоторов, С.Архипов]
10.06.2017 ФК Елец (Елец)                - Химик-2 (Новомосковск)        0:2 [Лыгин, Сапожков]
10.06.2017 Авангард-2 (Курск)            - Атом (Нововоронеж)            0:3 [Сушков, Грузнов, Якунин]
10.06.2017 Металлург-2 (Липецк)          - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 0:5 [Жмакин, Баркалов, Котов-3]
10.06.2017 Олимпик (Новая Усмань)        - Факел-2 (Воронеж)             2:1 [Соков, Борсяков - Бозюков]
10.06.2017 Локомотив (Лиски)             - Спартак (Россошь)             2:0 [Косинов-2]
17.06.2017 Спартак (Россошь)             - ОрелГУ (Орел)                 1:0 [Бирюков]
17.06.2017 Факел-2 (Воронеж)             - Локомотив (Лиски)             0:1 [Латынин]
17.06.2017 Металлург-2 (Липецк)          - Олимпик (Новая Усмань)        0:3 [автогол, Азаров, Борсяков]
17.06.2017 Атом (Нововоронеж)            - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 0:2 [Котов, Баркалов]
17.06.2017 Химик-2 (Новомосковск)        - Авангард-2 (Курск)            0:1 [Харченков]
17.06.2017 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - ФК Елец (Елец)                2:0 [Ягуб-Заде, Е.Казадаев]
23.06.2017 Локомотив (Лиски)             - Металлург-2 (Липецк)          5:0 [Косинов, Быков, Латынин-2, Стручков]
24.06.2017 ОрелГУ (Орел)                 - ФК Елец (Елец)                2:0 [Лукша, Чунихин]
24.06.2017 Авангард-2 (Курск)            - ФК Тамбов-2 (Тамбов)          1:1 [Бобрышев - Ан.Архипов]
24.06.2017 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Химик-2 (Новомосковск)        1:2 [Груздев - Гогия, Белянин]
24.06.2017 Олимпик (Новая Усмань)        - Атом (Нововоронеж)            3:1 [Борсяков, Нтирубуза, Логвинов - Ильченко]
24.06.2017 Спартак (Россошь)             - Факел-2 (Воронеж)             1:0 [Хахубия]
28.06.2017 Атом (Нововоронеж)            - ОрелГУ (Орел)                 3:2 [Сушков-2, Попов - автогол, Савосин]
01.07.2017 Факел-2 (Воронеж)             - ОрелГУ (Орел)                 1:2 [Мовсисян - Дунаев, Савосин]
01.07.2017 Металлург-2 (Липецк)          - Спартак (Россошь)             0:4 [Овчинников-2, Бирюков-2]
01.07.2017 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 1:3 [Ан.Архипов - Завьялов, Малахов, Колчев]
01.07.2017 ФК Елец (Елец)                - Авангард-2 (Курск)            3:1 [автогол, Тимохин, Титов - Медведев]
02.07.2017 Атом (Нововоронеж)            - Локомотив (Лиски)             2:1 [Зимовец, Окороков - Латынин]
08.07.2017 ОрелГУ (Орел)                 - Авангард-2 (Курск)            0:3 [Минаев-3]
08.07.2017 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - ФК Елец (Елец)                2:0 [Малахов, Курачинов]
08.07.2017 Олимпик (Новая Усмань)        - ФК Тамбов-2 (Тамбов)          3:0 [Логвинов, Скрыпников, Соков]
08.07.2017 Локомотив (Лиски)             - Химик-2 (Новомосковск)        0:2 [Степанов, Белянин]
08.07.2017 Спартак (Россошь)             - Атом (Нововоронеж)            1:3 [Бирюков - Егорычев-2, Окороков]
08.07.2017 Факел-2 (Воронеж)             - Металлург-2 (Липецк)          0:1 [Гамеев]
05.08.2017 Металлург-2 (Липецк)          - ОрелГУ (Орел)                 0:3 [Кадушкин, Чунихин, Самохвалов]
05.08.2017 Спартак (Россошь)             - Химик-2 (Новомосковск)        3:1 [Коваленко, Вороненко, Городцов - Пекулов]
05.08.2017 Локомотив (Лиски)             - ФК Тамбов-2 (Тамбов)          2:0 [Котов, Быков]
05.08.2017 Олимпик (Новая Усмань)        - ФК Елец (Елец)                2:1 [Азаров, Васильев - Тимохин]
06.08.2017 Факел-2 (Воронеж)             - Атом (Нововоронеж)            0:4 [Федотов, Окороков, Горбунов, Зимовец]
06.08.2017 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Авангард-2 (Курск)            4:0 [Аршинов, Курачинов, Васильев, Трунов]
10.08.2017 Химик-2 (Новомосковск)        - Факел-2 (Воронеж)             3:0 [Адоевцев, Степанов, Ганев]
12.08.2017 ОрелГУ (Орел)                 - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 1:2 [Фурсин - Васильев, Шаталов]
12.08.2017 Авангард-2 (Курск)            - Олимпик (Новая Усмань)        2:1 [Тараповский, Королев - Васильев]
12.08.2017 ФК Елец (Елец)                - Локомотив (Лиски)             3:0 [Окороков-2, Тимохин]
12.08.2017 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - Спартак (Россошь)             1:0 [Ягуб-Заде]
12.08.2017 Атом (Нововоронеж)            - Металлург-2 (Липецк)          7:2 [Окороков-3, Мезинов, Грузнов-2, Ананьевский - Галстян, Сушков]
19.08.2017 ОрелГУ (Орел)                 - Атом (Нововоронеж)            1:4 [Фурсин - Окороков-2, Зимовец-2]
19.08.2017 Факел-2 (Воронеж)             - ФК Тамбов-2 (Тамбов)          1:4 [Потаенков - Ягуб-Заде, Е.Казадаев, автогол, Кузнецов]
19.08.2017 Спартак (Россошь)             - ФК Елец (Елец)                2:5 [Городцов, Кальченко - Беляков, Рогованов, Тимохин, Гусев, Амплеев]
19.08.2017 Локомотив (Лиски)             - Авангард-2 (Курск)            0:2 [Ушкалов, Иванченков]
19.08.2017 Олимпик (Новая Усмань)        - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 0:4 [Курачинов, Желудков, Васильев, Малахов]
20.08.2017 Металлург-2 (Липецк)          - Химик-2 (Новомосковск)        0:0
26.08.2017 ОрелГУ (Орел)                 - Олимпик (Новая Усмань)        5:1 [Серегин-2, Чунихин, Акулов, Федяев - Азаров]
26.08.2017 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Локомотив (Лиски)             1:0 [Курачинов]
26.08.2017 Авангард-2 (Курск)            - Спартак (Россошь)             5:0 [Иваченков, Ушкалов-2, Тараповский-2]
26.08.2017 Химик-2 (Новомосковск)        - Атом (Нововоронеж)            1:2 [Русаков - Ершов-2]
02.09.2017 Химик-2 (Новомосковск)        - ОрелГУ (Орел)                 0:0
02.09.2017 Атом (Нововоронеж)            - ФК Тамбов-2 (Тамбов)          1:0 [Ершов]
02.09.2017 Факел-2 (Воронеж)             - Авангард-2 (Курск)            1:5 [Денисов - Ушкалов-2, Тараповский-2, Сабельников]
02.09.2017 Спартак (Россошь)             - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 1:1 [Овчинников - Курачинов]
03.09.2017 Металлург-2 (Липецк)          - ФК Елец (Елец)                1:6 [Мохов - Рогованов, Тимохин-3, Окорочков-2]
06.09.2017 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Атом (Нововоронеж)            2:0 [Баркалов-2]
09.09.2017 ОрелГУ (Орел)                 - Локомотив (Лиски)             3:1 [Савосин, Серегин, Николаев - Котов]
09.09.2017 Олимпик (Новая Усмань)        - Спартак (Россошь)             1:0 [Борсяков]
09.09.2017 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Факел-2 (Воронеж)             6:0 [Курачинов-4, Колчев, Лаврищев]
09.09.2017 ФК Елец (Елец)                - Атом (Нововоронеж)            3:1 [Окорочков, Тимохин-2 - Ершов]
09.09.2017 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - Химик-2 (Новомосковск)        1:0 [С.Архипов]
10.09.2017 Авангард-2 (Курск)            - Металлург-2 (Липецк)          5:0 [Тараповский-2, Ануфриенков, Королев, Иваченков]
13.09.2017 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - Металлург-2 (Липецк)          3:0 [Е.Казадаев, С.Архипов, Ан.Архипов]
15.09.2017 Химик-2 (Новомосковск)        - ФК Елец (Елец)                4:1 [Орешкин-2, Русаков, Ганев - Тимохин]
16.09.2017 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - ОрелГУ (Орел)                 1:0 [Е.Казадаев]
16.09.2017 Факел-2 (Воронеж)             - Олимпик (Новая Усмань)        0:5 [Васильев-2, Зубрицкий, Иконников, Вышегородцев]
16.09.2017 Спартак (Россошь)             - Локомотив (Лиски)             2:1 [Бирюков, Городцов - Косинов]
17.09.2017 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Металлург-2 (Липецк)          7:0 [Груздев, Курачинов, Аршинов-2, Желудков, Колчев, автогол]
20.09.2017 ФК Елец (Елец)                - Факел-2 (Воронеж)             6:0 [Окорочков-2, Тимохин-3, Молодцов]
20.09.2017 Локомотив (Лиски)             - Олимпик (Новая Усмань)        1:0 [Каримов]
21.09.2017 Авангард-2 (Курск)            - Химик-2 (Новомосковск)        1:1 [Шатохин - Орешкин]
23.09.2017 ОрелГУ (Орел)                 - Спартак (Россошь)             2:0 [Савосин, Дунаев]
23.09.2017 Локомотив (Лиски)             - Факел-2 (Воронеж)             2:0 [Каримов, Быков]
23.09.2017 ФК Елец (Елец)                - ФК Тамбов-2 (Тамбов)          3:1 [Беляков, Тимохин-2 - С.Архипов]
24.09.2017 Атом (Нововоронеж)            - Авангард-2 (Курск)            1:0 [Мамонтов]
25.09.2017 Олимпик (Новая Усмань)        - Металлург-2 (Липецк)          1:0 [Борсяков]
29.09.2017 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - Авангард-2 (Курск)            2:3 [Карпухин, С.Архипов - Ушкалов, Тараповский-2]
30.09.2017 ФК Елец (Елец)                - ОрелГУ (Орел)                 1:1 [Тимохин - Чунихин]
30.09.2017 Факел-2 (Воронеж)             - Спартак (Россошь)             1:1 [Мовсисян - Городцов]
01.10.2017 Химик-2 (Новомосковск)        - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 3:0 [Русаков, Лыгин, Орешкин]
01.10.2017 Атом (Нововоронеж)            - Олимпик (Новая Усмань)        0:1 [Скрыпников]
01.10.2017 Металлург-2 (Липецк)          - Локомотив (Лиски)             1:3 [Гамеев - Косинов-2, Дмитриев]
04.10.2017 Химик-2 (Новомосковск)        - Олимпик (Новая Усмань)        3:3 [Дудайти, Русаков, Орешкин - Соков, Азаров, Южаков]
04.10.2017 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - ФК Тамбов-2 (Тамбов)          2:0 [Колчев, Аршинов]
06.10.2017 ОрелГУ (Орел)                 - Факел-2 (Воронеж)             5:1 [Ремизов, Умрихин-2, Савосин, Николаев - Мовсисян]
06.10.2017 Авангард-2 (Курск)            - ФК Елец (Елец)                3:0 [Тараповский-2, Переверзев]
07.10.2017 Спартак (Россошь)             - Металлург-2 (Липецк)          5:0 [Хахубия, Городцов-2, Коваленко-2]
07.10.2017 Локомотив (Лиски)             - Атом (Нововоронеж)            0:0
07.10.2017 Олимпик (Новая Усмань)        - Химик-2 (Новомосковск)        1:0 [- +; Азаров]
13.10.2017 Авангард-2 (Курск)            - ОрелГУ (Орел)                 2:0 [Минаев, Тараповский]
14.10.2017 ФК Елец (Елец)                - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 1:1 [Молодцов - Лаврищев]
14.10.2017 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - Олимпик (Новая Усмань)        2:1 [Поярков, Кулешов - Зубрицкий]
14.10.2017 Металлург-2 (Липецк)          - Факел-2 (Воронеж)             0:2 [Алхазов-2]
15.10.2017 Химик-2 (Новомосковск)        - Локомотив (Лиски)             1:3 [Лыгин - Косинов-2, Латынин]
15.10.2017 Атом (Нововоронеж)            - Спартак (Россошь)             1:1 [Мезинов - Бирюков]
 М                                И  В Н  П  Мячи  О
 1 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 22 17 2  3 61-17 53
 2 Авангард-2 (Курск)            22 15 3  4 47-20 48
 3 Химик-2 (Новомосковск)        22 13 4  5 45-17 43
 4 Атом (Нововоронеж)            22 12 4  6 42-24 40
 5 ФК Елец (Елец)                22 11 3  8 52-32 36
 6 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          22 11 3  8 34-29 36
 7 Олимпик (Новая Усмань)        22 10 3  9 35-34 33
 8 Локомотив (Лиски)             22  9 4  9 29-25 31
 9 ОрелГУ (Орол)                 22  8 4 10 35-29 28
10 Спартак (Россошь)             22  6 3 13 26-47 21
11 Факел-2 (Воронеж)             22  1 2 19 12-70  5
12 Металлург-2 (Липецк)          22  1 1 20  7-81  4

                    Чемпионат России-2016 Третий дивизион, зона Юг

12.07.2016 Волгарь-2 (Астрахань)        - УОР-Дагестан (Каспийск)      2:1 [Ковалев, Фролов - Муртазалиев]
13.07.2016 Спартак-2 (Нальчик)          - Магас-ИнгГУ (Назрань)        3:2 [Илистинов-2, Курманов - Газдиев-2]
17.07.2016 Волгарь-2 (Астрахань)        - Анжи-Академия (Махачкала)    4:0 [Шульгин, Ковалев, Павлишин, Магомедов]
18.07.2016 УОР-Дагестан (Каспийск)      - РостСельМаш (Ростов-на-Дону) 1:1 [Шелаев - Валуйский]
20.07.2016 УОР-Дагестан (Каспийск)      - Спартак-2 (Нальчик)          1:1 [Муртазалиев - Газаев]
20.07.2016 Анжи-Академия (Махачкала)    - РостСельМаш (Ростов-на-Дону) 1:2 [Абдурахманов - Скляднев, Сугак]
20.07.2016 Магас-ИнгГУ (Назрань)        - Алания (Владикавказ)         1:0 [автогол]
22.07.2016 Анжи-Академия (Махачкала)    - Спартак-2 (Нальчик)          0:0
27.07.2016 Магас-ИнгГУ (Назрань)        - УОР-Дагестан (Каспийск)      1:2 [Янурсаев - Агаларов, автогол]
27.07.2016 Спартак-2 (Нальчик)          - Волгарь-2 (Астрахань)        2:1 [Газзаев-2 - Рстакян]
03.08.2016 Анжи-Академия (Махачкала)    - Магас-ИнгГУ (Назрань)        0:1 [Янурсаев]
03.08.2016 УОР-Дагестан (Каспийск)      - Волгарь-2 (Астрахань)        0:2 [Шульгин, Рстакян]
05.08.2016 Анжи-Академия (Махачкала)    - Волгарь-2 (Астрахань)        1:1 [Магомедов - Белеев]
07.08.2016 Алания (Владикавказ)         - РостСельМаш (Ростов-на-Дону) 1:1 [Маргиев - Сугак]
08.08.2016 Спартак-2 (Нальчик)          - РостСельМаш (Ростов-на-Дону) 1:2 [Путарханов - Скляднев-2]
10.08.2016 Магас-ИнгГУ (Назрань)        - РостСельМаш (Ростов-на-Дону) 1:2 [Янурсаев - Сугак, Рыбальченко]
10.08.2016 УОР-Дагестан (Каспийск)      - Алания (Владикавказ)         2:0 [Муртазалиев, Абдулаев]
17.08.2016 Волгарь-2 (Астрахань)        - Магас-ИнгГУ (Назрань)        4:0 [Рстакян, Шульгин-2, Бевеев]
17.08.2016 УОР-Дагестан (Каспийск)      - Анжи-Академия (Махачкала)    4:1 [Муртазалиев-2, Гасанов, Алиханов - Глебов]
19.08.2016 РостСельМаш (Ростов-на-Дону) - Спартак-2 (Нальчик)          3:1 [Курбанов, Акопянц, Рыбальченко - Илистинов]
23.08.2016 Спартак-2 (Нальчик)          - Анжи-Академия (Махачкала)    2:4 [Илистинов, Сейнян - Пирахмедов-2, Керимов, Глебов]
23.08.2016 Алания (Владикавказ)         - УОР-Дагестан (Каспийск)      2:1 [Макиев, Лолаев - Шелаев]
25.08.2016 Алания (Владикавказ)         - Анжи-Академия (Махачкала)    1:1 [Плиев - Шихбабаев]
31.08.2016 Магас-ИнгГУ (Назрань)        - Анжи-Академия (Махачкала)    1:1 [Аушев - Шихаев]
31.08.2016 РостСельМаш (Ростов-на-Дону) - УОР-Дагестан (Каспийск)      1:0 [Валуйский]
31.08.2016 Спартак-2 (Нальчик)          - Алания (Владикавказ)         1:4 [Илистинов - автогол, Азампаев, Лолаев, Маргиев]
07.09.2016 Анжи-Академия (Махачкала)    - УОР-Дагестан (Каспийск)      0:2 [Омаров, Магомедов]
07.09.2016 Алания (Владикавказ)         - Спартак-2 (Нальчик)          4:0 [Дзампаев, Мысенко, Татаев, Азизов]
14.09.2016 РостСельМаш (Ростов-на-Дону) - Волгарь-2 (Астрахань)        3:2 [Богданов-2, Асланиди - Бевеев, Рстакян]
18.09.2016 РостСельМаш (Ростов-на-Дону) - Магас-ИнгГУ (Назрань)        4:1 [Асланиди-3, Акопянц - Алиев]
21.09.2016 Анжи-Академия (Махачкала)    - Алания (Владикавказ)         0:4 [Лолаев-3, Маргиев]
22.09.2016 Волгарь-2 (Астрахань)        - Спартак-2 (Нальчик)          5:0 [Шульгин-3, Рстакян, Уруру]
22.09.2016 УОР-Дагестан (Каспийск)      - Магас-ИнгГУ (Назрань)        2:1 [Джабраилов, Шелаев - Аушев]
24.09.2016 РостСельМаш (Ростов-на-Дону) - Алания (Владикавказ)         2:0 [Устименко, Волуйский]
28.09.2016 Волгарь-2 (Астрахань)        - РостСельМаш (Ростов-на-Дону) 1:0 [Шульгин]
05.10.2016 Спартак-2 (Нальчик)          - УОР-Дагестан (Каспийск)      2:2 [Устарханов, Курманов - Мусалов, Агаларов]
05.10.2016 Алания (Владикавказ)         - Магас-ИнгГУ (Назрань)        3:1 [Лысенко, Бугулов, Азизов - Янурсаев]
12.10.2016 Магас-ИнгГУ (Назрань)        - Спартак-2 (Нальчик)          0:0
12.10.2016 РостСельМаш (Ростов-на-Дону) - Анжи-Академия (Махачкала)    3:0 [+ -]
12.10.2016 Волгарь-2 (Астрахань)        - Алания (Владикавказ)         1:2 [Рстакян - Сикоев, Цховребов]
19.10.2016 Алания (Владикавказ)         - Волгарь-2 (Астрахань)        3:0 [Плиев, Сикоев, Гурциев]
21.10.2016 Магас-ИнгГУ (Назрань)        - Волгарь-2 (Астрахань)        2:1 [Хацтиев, Албогочиев - Фролов]
М                               1   2   3   4   5   6   7   И В Н П  Мячи  О
1 РостСельМаш (Ростов-на-Дону) ХХХ 2:0 3:2 1:0 4:1 3:1 + - 12 9 2 1 24-10 29
2 Алания (Владикавказ)         1:1 ХХХ 3:0 2:1 3:1 4:0 1:1 12 7 2 3 24-11 23
3 Волгарь-2 (Астрахань)        1:0 1:2 ХХХ 2:1 4:0 5:0 4:0 12 6 1 5 24-14 19
4 УОР-Дагестан (Каспийск)      1:1 2:0 0:2 ХХХ 2:1 1:1 4:1 12 5 3 4 18-14 18
5 Магас-ИнгГУ (Назрань)        1:2 1:0 2:1 1:2 ХХХ 0:0 1:1 12 3 2 7 12-22 11
6 Спартак-2 (Нальчик)          1:2 1:4 2:1 2:2 3:2 ХХХ 2:4 12 2 4 6 13-28 10
7 Анжи-Академия (Махачкала)    1:2 0:4 1:1 0:2 0:1 0:0 ХХХ 12 1 4 7  9-25  7

                    Чемпионат России-2016 Третий дивизион, зона Приволжье

30.04.2016 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  – ЦПФ-Мордовия (Саранск)         7:0 [Соболев, Шалин-2, Цилюрик, Рудалев, Белоусов, Панов]
30.04.2016 Зенит-2 (Ижевск)               – Академия-ХТС (Дзернжинск)      2:1 [Лаговский, Русских - Захряпин]
30.04.2016 Искра (Энгельс)                – ФК Димитровград (Димитровград) 2:1 [Суровцев, Дрожжинов - Кудряшов]
30.04.2016 СДЮШОР (Сызрань)               – Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    2:0 [Горняк, Трушин]
30.04.2016 Академия-Лада (Тольятти)       – ФК Оренбург-2 (Оренбург)       1:2 [Данилов - Галоян, Бойко]
02.05.2016 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  – Академия-ХТС (Дзернжинск)      2:0 [Цилюрик, Шалин]
02.05.2016 Зенит-2 (Ижевск)               – ЦПФ-Мордовия (Саранск)         2:0 [Патрикеев, Козырев]
02.05.2016 Искра (Энгельс)                – Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    1:1 [Суровцев - Набатов]
02.05.2016 СДЮШОР (Сызрань)               – ФК Димитровград (Димитровград) 2:1 [Дмитрюк, Амплеев - Кудряшов]
02.05.2016 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       – ФК Оренбург-2 (Оренбург)       1:2 [Юсупов - Галоян, Рудаков]
15.05.2016 Академия-ХТС (Дзернжинск)      – ФК Оренбург-2 (Оренбург)       3:2 [Перстков, Сырцов, Захряпин - Сарсенов, Матвейчук]
15.05.2016 ФК Димитровград (Димитровград) – СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       0:1 [Заикин]
15.05.2016 Академия-Лада (Тольятти)       - Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    1:2 [Данилов - Захарян, Морозов]
15.05.2016 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  – Искра (Энгельс)                5:1 [Рудалев, Соболев, Шалин-2, Султанянов - Испулов]
15.05.2016 Зенит-2 (Ижевск)               – СДЮШОР (Сызрань)               4:0 [Дулесов, Сахапов, Лаговский, Кабаков]
17.05.2016 ЦПФ-Мордовия (Саранск)         – ФК Оренбург-2 (Оренбург)       1:1 [Кузин - Рудаков]
17.05.2016 ФК Димитровград (Димитровград) – Академия-Лада (Тольятти)       2:0 [Кудряшов, Салахутдинов]
17.05.2016 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    – СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       2:3 [Морозов-2 - Скобеев, Уздинов, Идиатуллов]
17.05.2016 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  – СДЮШОР (Сызрань)               5:0 [Соболев-2, Шалин, Цилюрик, Трибушинин]
17.05.2016 Зенит-2 (Ижевск)               – Искра (Энгельс)                2:1 [Козырев, Кабаков - автогол]
26.05.2016 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       – Зенит-2 (Ижевск)               0:3 [Биджиев, Кабаков, Курбатов]
26.05.2016 Академия-Лада (Тольятти)       – Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  0:2 [Соболев-2]
28.05.2016 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       – Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  1:2 [Заикин - Султанянов, Егошин]
28.05.2016 Академия-Лада (Тольятти)       – Зенит-2 (Ижевск)               0:1 [Патрикеев]
29.05.2016 Академия-ХТС (Дзернжинск)      – Искра (Энгельс)                2:0 [Перстков-2]
29.05.2016 ЦПФ-Мордовия (Саранск)         – СДЮШОР (Сызрань)               3:0 [Макаров, Тищенков, Гордеев]
29.05.2016 ФК Оренбург-2 (Оренбург)       – ФК Димитровград (Димитровград) 5:1 [Оплеснин, Лисовский-2, Рудаков, Алтышев - Кудряшов]
31.05.2016 ЦПФ-Мордовия (Саранск)         - Искра (Энгельс)                2:0 [Кузин, Афанасьев]
31.05.2016 Академия-ХТС (Дзернжинск)      – СДЮШОР (Сызрань)               3:1 [Перстков, Сирцов-2 - Якунин]
31.05.2016 ФК Оренбург-2 (Оренбург)       – Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    1:2 [Сарсенов - Баев, Ермолаев]
13.06.2016 Академия-ХТС (Дзернжинск)      – ФК Димитровград (Димитровград) 5:0 [Ермаков, Сирцов-3, Арзамасцев]
13.06.2016 ЦПФ-Мордовия (Саранск)         – Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    2:2 [Макаров, Сафронов - Татаринов, Баев]
13.06.2016 Зенит-2 (Ижевск)               – ФК Оренбург-2 (Оренбург)       1:2 [Русских - Михайлов-2]
13.06.2016 Искра (Энгельс)                – СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       1:1 [Постников - Карасев]
13.06.2016 СДЮШОР (Сызрань)               – Академия-Лада (Тольятти)       0:0
15.06.2016 Академия-ХТС (Дзернжинск)      – Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    6:0 [Журавлев, Сирцов-2, Ермаков, Перстков-2]
15.06.2016 ЦПФ-Мордовия (Саранск)         – ФК Димитровград (Димитровград) 3:3 [Ермошкин, Афанасьев-2 - Кудряшов-3]
15.06.2016 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  – ФК Оренбург-2 (Оренбург)       3:2 [Султанянов, Шалин-2 - Бойко-2]
15.06.2016 Искра (Энгельс)                – Академия-Лада (Тольятти)       0:1 [Шамаев]
15.06.2016 СДЮШОР (Сызрань)               – СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       4:0 [Ивашин-2, Поздеев, Амплеев]
28.06.2016 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       – ЦПФ-Мордовия (Саранск)         2:1 [Заикин-2 - Макаров]
28.06.2016 ФК Димитровград (Димитровград) – Зенит-2 (Ижевск)               1:2 [Кудряшов - Сахапов, Лимонов]
28.06.2016 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    – Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  1:2 [Зверев - Панов, Султанянов]
28.06.2016 ФК Оренбург-2 (Оренбург)       – Искра (Энгельс)                2:0 [Рудаков, Рыбкин]
30.06.2016 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       – Академия-ХТС (Дзернжинск)      0:1 [Сирцов]
30.06.2016 ФК Димитровград (Димитровград) – Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  2:1 [Кудряшов-2 - Соболев]
30.06.2016 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    – Зенит-2 (Ижевск)               1:0 [Набатов]
30.06.2016 ФК Оренбург-2 (Оренбург)       – СДЮШОР (Сызрань)               5:0 [Рудаков, Бойко, Сарсенов, Рыбкин, Иванов]
12.07.2016 Зенит-2 (Ижевск)               – Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  1:0 [Дулесов]
12.07.2016 Искра (Энгельс)                – СДЮШОР (Сызрань)               4:5 [Комаров-3, Суровцев - Дмитрюк-2, Трушин-2, автогол]
12.07.2016 Академия-Лада (Тольятти)       – СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       1:0 [Приймак]
12.07.2016 ФК Димитровград (Димитровград) – Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    0:2 [Морозов, Шестак]
12.07.2016 ЦПФ-Мордовия (Саранск)         – Академия-ХТС (Дзернжинск)      1:3 [Макаров - Перстков, Квасов, Ермаков]
23.07.2016 Академия-Лада (Тольятти)       – Академия-ХТС (Дзернжинск)      1:3 [Приймак - Ермаков, Журавлев, Федотов]
25.07.2016 Академия-Лада (Тольятти)       – ЦПФ-Мордовия (Саранск)         1:0 [Куюмжу]
16.08.2016 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  – Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    2:1 [Шалин, Дмитросенко - Набатов]
16.08.2016 Зенит-2 (Ижевск)               – ФК Димитровград (Димитровград) 3:0 [+ -]
16.08.2016 Академия-ХТС (Дзернжинск)      – Академия-Лада (Тольятти)       2:0 [Перстков-2]
16.08.2016 ЦПФ-Мордовия (Саранск)         – СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       1:3 [Ермошкин - Голованов-2, Лапшин]
17.08.2016 СДЮШОР (Сызрань)               – ФК Оренбург-2 (Оренбург)       2:0 [- +; автогол, Трушин]
18.08.2016 Зенит-2 (Ижевск)               – Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    1:0 [Кабаков]
18.08.2016 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  – ФК Димитровград (Димитровград) 3:0 [+ -]
18.08.2016 ЦПФ-Мордовия (Саранск)         – Академия-Лада (Тольятти)       1:0 [Курчавый]
18.08.2016 Академия-ХТС (Дзернжинск)      – СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       4:0 [Сирцов-2, Квасов, Забродин]
19.08.2016 Искра (Энгельс)                – ФК Оренбург-2 (Оренбург)       5:0 [Комаров-2, Колбасов, Шапошников, Филиппов]
28.08.2016 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       – СДЮШОР (Сызрань)               3:0 [Матвеев, Лапшин-2]
28.08.2016 Академия-Лада (Тольятти)       – Искра (Энгельс)                1:1 [Пономарев - Дряев]
28.08.2016 ФК Оренбург-2 (Оренбург)       – Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  3:8 [Ковалев, Калинин, Иванов - Шалин-4, Султанянов, Таныгин, Цилюрик-2]
28.08.2016 ФК Димитровград (Димитровград) – ЦПФ-Мордовия (Саранск)         2:0 [Сабиров, Кудряшов]
28.08.2016 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    – Академия-ХТС (Дзернжинск)      1:2 [Морозов - Соловьев, Сирцов]
30.08.2016 Академия-Лада (Тольятти)       – СДЮШОР (Сызрань)               0:1 [Поздеев]
30.08.2016 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       – Искра (Энгельс)                3:0 [Лапшин, Павлов, Карасев]
30.08.2016 ФК Оренбург-2 (Оренбург)       – Зенит-2 (Ижевск)               2:0 [Калинин, Галоян]
30.08.2016 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    – ЦПФ-Мордовия (Саранск)         0:2 [Макаров-2]
30.08.2016 ФК Димитровград (Димитровград) – Академия-ХТС (Дзернжинск)      0:7 [Корнев, Сирцов, Ермаков-2, Перстков-2, Захряпин]
11.09.2016 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    – ФК Оренбург-2 (Оренбург)       1:0 [Афиногентов]
11.09.2016 Зенит-2 (Ижевск)               – Академия-Лада (Тольятти)       0:0
11.09.2016 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  – СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       0:0
11.09.2016 СДЮШОР (Сызрань)               – Академия-ХТС (Дзернжинск)      0:4 [Квасов, Захряпин-2, Соловьев]
11.09.2016 Искра (Энгельс)                – ЦПФ-Мордовия (Саранск)         1:1 [Филиппов - Тимошкин]
13.09.2016 ФК Димитровград (Димитровград) – ФК Оренбург-2 (Оренбург)       0:3 [Галоян-3]
13.09.2016 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  – Академия-Лада (Тольятти)       3:0 [Рудалев, Цилюрик, Бодров]
13.09.2016 Зенит-2 (Ижевск)               – СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       0:1 [Краснов]
13.09.2016 СДЮШОР (Сызрань)               – ЦПФ-Мордовия (Саранск)         4:1 [Трушин, Амплеев, Поздеев-2 - Сорокин]
13.09.2016 Искра (Энгельс)                – Академия-ХТС (Дзернжинск)      5:2 [Дряев, Суровцев, Краснов-2, Захарян - Перстков-2]
25.09.2016 Искра (Энгельс)                – Зенит-2 (Ижевск)               2:0 [Яненко, Комаров]
25.09.2016 СДЮШОР (Сызрань)               – Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  2:3 [автогол, Трушин - Султанянов, Таныгин, Шалин]
25.09.2016 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       – Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    2:0 [Лапшин, Матвеев]
25.09.2016 Академия-Лада (Тольятти)       – ФК Димитровград (Димитровград) 1:0 [Богомолов]
26.09.2016 ФК Оренбург-2 (Оренбург)       – ЦПФ-Мордовия (Саранск)         0:1 [Косов]
27.09.2016 СДЮШОР (Сызрань)               – Зенит-2 (Ижевск)               0:1 [Кулябин]
27.09.2016 Искра (Энгельс)                – Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  1:0 [Комаров]
27.09.2016 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    - Академия-Лада (Тольятти)       3:3 [Морозов, Рассказчиков, Алексеевский - Богомолов-2, Захаров]
27.09.2016 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       – ФК Димитровград (Димитровград) 6:0 [Лапшин, Краснов-2, Голованов, Павлов-2]
09.10.2016 ФК Оренбург-2 (Оренбург)       – Академия-Лада (Тольятти)       1:1 [Калинин - Приймак]
09.10.2016 ФК Димитровград (Димитровград) - СДЮШОР (Сызрань)               0:3 [- +]
09.10.2016 Академия-ХТС (Дзернжинск)      – Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  0:0
11.10.2016 ФК Оренбург-2 (Оренбург)       – СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       1:2 [Галоян - Голованов-2]
11.10.2016 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    – СДЮШОР (Сызрань)               0:1 [Амплеев]
11.10.2016 ФК Димитровград (Димитровград) – Искра (Энгельс)                0:3 [- +]
11.10.2016 Академия-ХТС (Дзернжинск)      – Зенит-2 (Ижевск)               3:0 [Сирцов-2, Захряпин]
13.10.2016 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    – Искра (Энгельс)                0:2 [Краснов, Тарасов]
18.10.2016 ФК Оренбург-2 (Оренбург)       – Академия-ХТС (Дзернжинск)      0:3 [Перстков, Квасов, Широков]
18.10.2016 ЦПФ-Мордовия (Саранск)         – Зенит-2 (Ижевск)               2:2 [Гордеев, автогол - Басов, Кулябин]
18.10.2016 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       – Академия-Лада (Тольятти)       2:0 [Юсупов-2]
20.10.2016 ЦПФ-Мордовия (Саранск)         – Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  2:1 [Курчавый, Макаров - Таныгин]
24.10.2016 Академия-ХТС (Дзернжинск)      – ЦПФ-Мордовия (Саранск)         4:2 [Журавлев-2, Сирцов-2 - Ермошкин, Макаров]
24.10.2016 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    – ФК Димитровград (Димитровград) 3:0 [+ -]
24.10.2016 СДЮШОР (Сызрань)               – Искра (Энгельс)                1:1 [Алмаев - Суровцев]
24.10.2016 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  – Зенит-2 (Ижевск)               1:0 [Трибушинин]
 М                                 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11   И  В Н  П  Мячи  О
 1 Академия-ХТС (Дзержинск)       ХХХ 0:0 3:0 4:0 3:2 3:1 2:0 4:2 6:0 2:0 5:0 20 16 1  3 58-17 49
 2 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  2:0 ХХХ 1:0 0:0 3:2 5:0 5:1 7:0 2:1 3:0 + - 20 14 2  4 50-17 44
 3 Зенит-2 (Ижевск)               2:1 1:0 ХХХ 0:1 1:2 4:0 2:1 2:0 1:0 0:0 + - 20 11 2  7 25-17 35
 4 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       0:1 1:2 0:3 ХХХ 1:2 3:0 3:0 2:1 2:0 2:0 6:0 20 11 2  7 31-23 35
 5 ФК Оренбург-2 (Оренбург)       0:3 3:8 2:0 1:2 ХХХ 5:0 2:0 0:1 1:2 1:1 5:1 20  9 2  9 37-34 29
 6 СДЮШОР (Сызрань)               0:4 2:3 0:1 4:0 - + ХХХ 1:1 4:1 2:0 0:0 2:1 20  8 2 10 26-41 26
 7 Искра (Энгельс)                5:2 1:0 2:0 1:1 5:0 4:5 ХХХ 1:1 1:1 0:1 2:1 20  7 5  8 31-30 26
 8 ЦПР-Мордовия (Саранск)         1:3 2:1 2:2 1:3 1:1 3:0 2:0 ХХХ 2:2 1:0 3:3 20  6 5  9 26-38 23
 9 Крылья Советов-ЦПР (Самара)    1:2 1:2 1:0 2:3 1:0 0:1 0:2 0:2 ХХХ 3:3 + - 20  6 3 11 22-33 21
10 Академия-Лада (Тольятти)       1:3 0:2 0:1 1:0 1:2 0:1 1:1 1:0 1:2 ХХХ 1:0 20  4 5 11 12-26 17
11 ФК Димитровград (Димитровград) 0:7 2:1 1:2 0:1 0:3 - + - + 2:0 0:2 2:0 ХХХ 20  3 1 16 13-55 10

                    Чемпионат России-2016 Третий дивизион, зона Урал

28.04.2016 АмКар-2 (Пермь)               - Иртыш-2 (Омск)                0:1 [Шлеермахер]
28.04.2016 СДЮШОР (Пермь)                - ФК Магнитогорск (Манитогорск) 4:0 [Забродин, Петров-3]
29.04.2016 Урал-2 (Екатеринбург)         - Металлург (Аша)               2:2 [Помогаев, Соболев - Курьянов, Жеребин]
30.04.2016 ФК Тюмень-2 (Тюмень)          - Шахтер (Коркино)              0:2 [Арбузов, Родин]
30.04.2016 Тобол (Курган)                - Тобол (Тобольск)              0:0
30.04.2016 АмКар-2 (Пермь)               - ФК Магнитогорск (Манитогорск) 3:0 [автогол, Шаров, Уренский]
30.04.2016 СДЮШОР (Пермь)                - Иртыш-2 (Омск)                0:2 [Жованик, Кулеватов]
06.05.2016 Металлург (Аша)               - Тобол (Курган)                2:2 [Хасанов, Курьянов - Дубовиков, Фролов]
06.05.2016 АмКар-2 (Пермь)               - СДЮШОР (Пермь)                0:3 [Петров-2, Шакиров]
07.05.2016 Иртыш-2 (Омск)                - Тобол (Тобольск)              1:1 [Третьяков - Ефимовский]
07.05.2016 Уралец (Нижний Тагил)         - Урал-2 (Екатеринбург)         2:4 [Шимпф-2 - Соболев, Иванов, Помогаев, Киселев]
07.05.2016 ФК Магнитогорск (Манитогорск) - Шахтер (Коркино)              0:3 [Быстров-2, Родин]
14.05.2016 СДЮШОР (Пермь)                - Шахтер (Коркино)              0:0
14.05.2016 Тобол (Курган)                - Уралец (Нижний Тагил)         0:1 [Шимпф]
14.05.2016 Тобол (Тобольск)              - Металлург (Аша)               0:0
14.05.2016 Урал-2 (Екатеринбург)         - ФК Тюмень-2 (Тюмень)          0:1 [Кавтарашвили]
18.05.2016 Тобол (Тобольск)              - ФК Магнитогорск (Манитогорск) 3:2 [Сагдиев, Ефимовский-2 - Падерин, Малахов]
20.05.2016 ФК Тюмень-2 (Тюмень)          - ФК Магнитогорск (Манитогорск) 1:1 [Глухов - Малахов]
21.05.2016 Уралец (Нижний Тагил)         - АмКар-2 (Пермь)               2:1 [Вохмянин, Шимпф - Ушенин]
21.05.2016 Металлург (Аша)               - Шахтер (Коркино)              1:2 [Гвоздь - Арбузов, Крыжевских]
21.05.2016 СДЮШОР (Пермь)                - Урал-2 (Екатеринбург)         1:3 [Бабкин - Г.Иванов-2, Бабушкин]
22.05.2016 Тобол (Тобольск)              - Иртыш-2 (Омск)                2:2 [Ольшанский, Сагдиев - автогол, Третьяков]
24.05.2016 ФК Тюмень-2 (Тюмень)          - Иртыш-2 (Омск)                1:6 [Кавтарашвили - Третьяков-3, Тарабанов-2, Антипов]
27.05.2016 СДЮШОР (Пермь)                - Тобол (Тобольск)              1:1 [Скрябин - Лемешкин]
28.05.2016 ФК Магнитогорск (Манитогорск) - Урал-2 (Екатеринбург)         0:1 [Кашкаров]
28.05.2016 АмКар-2 (Пермь)               - Металлург (Аша)               0:1 [Румянцев]
29.05.2016 Уралец (Нижний Тагил)         - ФК Тюмень-2 (Тюмень)          1:1 [Вохмянин - Сметанин]
02.06.2016 ФК Магнитогорск (Манитогорск) - Металлург (Аша)               0:2 [Хасанов, Румянцев]
04.06.2016 АмКар-2 (Пермь)               - Тобол (Курган)                0:3 [Шабанов, Важенин, Фролов]
04.06.2016 СДЮШОР (Пермь)                - ФК Тюмень-2 (Тюмень)          3:3 [Жуковский-2, Скрябин - Лукиных, Слободян-2]
04.06.2016 Шахтер (Коркино)              - Уралец (Нижний Тагил)         2:0 [Устюжанин, Малышев]
04.06.2016 Тобол (Тобольск)              - Урал-2 (Екатеринбург)         1:3 [Масаковский - Соболев-2, Киселев]
06.06.2016 Металлург (Аша)               - Иртыш-2 (Омск)                3:2 [Курьянов, Гвоздь, Васильченко - Антипов, Кочергин]
06.06.2016 АмКар-2 (Пермь)               - ФК Тюмень-2 (Тюмень)          0:0
06.06.2016 СДЮШОР (Пермь)                - Тобол (Курган)                3:2 [Суслов, Скрябин, Забродин - Фролов-2]
10.06.2016 Урал-2 (Екатеринбург)         - ФК Магнитогорск (Манитогорск) 2:2 [Соболев, Помогаев - Позняков, Баклан]
11.06.2016 СДЮШОР (Пермь)                - Металлург (Аша)               0:4 [Румянцев, Курьянов, Хасанов, Шайхлисламов]
11.06.2016 Тобол (Курган)                - Шахтер (Коркино)              2:2 [Агапов, автогол - Дубровский, Горелкин]
12.06.2016 Уралец (Нижний Тагил)         - ФК Магнитогорск (Манитогорск) 1:1 [Грачев - Баклан]
16.06.2016 ФК Тюмень-2 (Тюмень)          - АмКар-2 (Пермь)               3:3 [Глухов, Кавтарашвили-2 - Булак-2, Пушкарев]
17.06.2016 Металлург (Аша)               - Уралец (Нижний Тагил)         5:0 [Курьянов-2, Хасанов, Гвоздь, Румянцев]
18.06.2016 Шахтер (Коркино)              - Урал-2 (Екатеринбург)         1:2 [Юмасултанов - Соболев, Паршин]
18.06.2016 ФК Магнитогорск (Манитогорск) - Тобол (Курган)                1:4 [Блохин - Курочкин, Дубовиков-2, Поляков]
18.06.2016 Тобол (Тобольск)              - АмКар-2 (Пермь)               3:0 [Сагдиев, Ар.Масаковский, Ан.Масаковский]
24.06.2016 Металлург (Аша)               - ФК Тюмень-2 (Тюмень)          3:1 [Гриценко, Румянцев-2 - Слободян]
25.06.2016 Урал-2 (Екатеринбург)         - Тобол (Курган)                3:1 [Соболев-2, Помогаев - Агапов]
25.06.2016 Уралец (Нижний Тагил)         - СДЮШОР (Пермь)                0:3 [автогол, Бабкин, Суслов]
26.06.2016 АмКар-2 (Пермь)               - Шахтер (Коркино)              0:1 [Хрущев]
30.06.2016 Шахтер (Коркино)              - ФК Тюмень-2 (Тюмень)          2:0 [Малышев-2]
02.07.2016 Иртыш-2 (Омск)                - Уралец (Нижний Тагил)         3:0 [Орлов-2, Ларионов]
02.07.2016 Шахтер (Коркино)              - Тобол (Тобольск)              4:2 [Малышев, Юмасултанов, Буздалин, Бирюков - Апшанаков, Рассказанов]
02.07.2016 Урал-2 (Екатеринбург)         - АмКар-2 (Пермь)               4:0 [Г.Иванов, Соболев-2, Бабушкин]
07.07.2016 Уралец (Нижний Тагил)         - Металлург (Аша)               0:4 [Румянцев, Севастьянов, Жеребин, Гриценко]
09.07.2016 Иртыш-2 (Омск)                - Шахтер (Коркино)              4:0 [Шлеермахер, Струков, Орлов, Савлучинский]
09.07.2016 ФК Магнитогорск (Манитогорск) - Тобол (Тобольск)              2:1 [Кабаев, Падерин - Масаковский]
15.07.2016 Иртыш-2 (Омск)                - ФК Тюмень-2 (Тюмень)          0:3 [Кошелев, Сметанин, Глухов]
21.07.2016 Уралец (Нижний Тагил)         - Иртыш-2 (Омск)                1:2 [Вохмянин - Ларионов-2]
23.07.2016 Шахтер (Коркино)              - ФК Магнитогорск (Манитогорск) 2:2 [Зенков, автогол - Семенов, Малахов]
23.07.2016 Урал-2 (Екатеринбург)         - Иртыш-2 (Омск)                2:2 [Артеменко, Гулиев - Антипов, Савлучинский]
23.07.2016 ФК Тюмень-2 (Тюмень)          - Тобол (Курган)                2:0 [Кавтарашвили, Кошелев]
29.07.2016 Металлург (Аша)               - Урал-2 (Екатеринбург)         4:0 [Шайхлисламов-2, Мишура-2]
30.07.2016 ФК Магнитогорск (Манитогорск) - ФК Тюмень-2 (Тюмень)          2:0 [Петухов, Падерин]
30.07.2016 Тобол (Тобольск)              - Тобол (Курган)                1:3 [Смородинов - Прутов, Устюгов, Шабанов]
04.08.2016 Тобол (Курган)                - Металлург (Аша)               0:0
04.08.2016 ФК Магнитогорск (Манитогорск) - Иртыш-2 (Омск)                3:0 [Блохин, Малахов, Позняков]
06.08.2016 Урал-2 (Екатеринбург)         - Уралец (Нижний Тагил)         4:1 [Каркарян, Гулиев, Власенко, Иванов - Вохмянин]
06.08.2016 СДЮШОР (Пермь)                - АмКар-2 (Пермь)               2:0 [Забродин, Шакиров]
06.08.2016 Шахтер (Коркино)              - Иртыш-2 (Омск)                2:3 [Арбузов, Устюжанин - Рожнов, Исабеков, Губанов]
08.08.2016 Тобол (Курган)                - Иртыш-2 (Омск)                1:1 [Бенифанд - Жованик]
11.08.2016 ФК Тюмень-2 (Тюмень)          - Урал-2 (Екатеринбург)         1:3 [Кошелев - Иванов, Соболев, Бабушкин]
12.08.2016 Металлург (Аша)               - Тобол (Тобольск)              3:3 [Хасанов, Румянцев, Шайхлисламов - Смородинов-2, Рассказанов]
13.08.2016 Иртыш-2 (Омск)                - АмКар-2 (Пермь)               3:0 [Савлучинский-3]
13.08.2016 ФК Магнитогорск (Манитогорск) - СДЮШОР (Пермь)                3:0 [Семенов, Махмадуллин, Блохин]
13.08.2016 Уралец (Нижний Тагил)         - Тобол (Курган)                2:7 [Антипов, Вохмянин - Важенин, Бенифанд, Шайхутдинов, Дубовиков, Агапов, Поляков, Курочкин]
18.08.2016 АмКар-2 (Пермь)               - Урал-2 (Екатеринбург)         0:4 [Иванов, Гулиев, Родин, Паршин]
20.08.2016 Тобол (Курган)                - СДЮШОР (Пермь)                8:2 [Агапов-2, Дубовиков-2, Бенифанд-2, Поляков-2 - Костин, Бабкин]
20.08.2016 Тобол (Тобольск)              - Шахтер (Коркино)              0:2 [Малышев-2]
25.08.2016 ФК Магнитогорск (Манитогорск) - АмКар-2 (Пермь)               3:0 [Блохин, Семенов, Малахов]
26.08.2016 Металлург (Аша)               - СДЮШОР (Пермь)                2:0 [Хасанов, Васильченко]
27.08.2016 Тобол (Курган)                - ФК Тюмень-2 (Тюмень)          3:1 [Бенифанд-2, Дубовиков - Глухов]
27.08.2016 Шахтер (Коркино)              - АмКар-2 (Пермь)               4:1 [Помыткин, Устюжанин, Малышев-2 - Туснин]
27.08.2016 Тобол (Тобольск)              - Уралец (Нижний Тагил)         2:1 [Масаковский, Рассказанов - Грачев]
01.09.2016 Урал-2 (Екатеринбург)         - Тобол (Тобольск)              4:1 [Кашкаров, Соболев-2, Гулиев - Сагдиев]
02.09.2016 Металлург (Аша)               - ФК Магнитогорск (Манитогорск) 6:0 [Румянцев-4, Севастьянов, Купряков]
03.09.2016 Уралец (Нижний Тагил)         - Шахтер (Коркино)              0:2 [Малышев, Помыткин]
03.09.2016 Тобол (Курган)                - АмКар-2 (Пермь)               5:1 [Бенифанд-2, Шайхутдинов, Поляков, Черкозьянов - Шаров]
03.09.2016 ФК Тюмень-2 (Тюмень)          - СДЮШОР (Пермь)                4:1 [Глухов, Бирюков, Кавтарашвили, Кучиев - автогол]
05.09.2016 Тобол (Тобольск)              - СДЮШОР (Пермь)                1:2 [Рассказанов - Бабкин-2]
10.09.2016 Иртыш-2 (Омск)                - Тобол (Курган)                0:2 [Дубовиков, Бенифанд]
10.09.2016 Шахтер (Коркино)              - Металлург (Аша)               0:1 [Мишура]
11.09.2016 СДЮШОР (Пермь)                - Уралец (Нижний Тагил)         1:0 [Филиппов]
11.09.2016 ФК Тюмень-2 (Тюмень)          - Тобол (Тобольск)              2:3 [Сметанин, Глухов - Баязитов, Рассказанов-2]
17.09.2016 АмКар-2 (Пермь)               - Тобол (Тобольск)              0:1 [Сагдиев]
17.09.2016 ФК Тюмень-2 (Тюмень)          - Металлург (Аша)               2:2 [Глухов, Третьяков - Гриценко, Васильченко]
17.09.2016 Шахтер (Коркино)              - СДЮШОР (Пермь)                2:1 [Устюжанин, Печенкин - Ульданов]
17.09.2016 ФК Магнитогорск (Манитогорск) - Уралец (Нижний Тагил)         3:2 [Семенов-2, Малахов - Грачев, Тельнов]
19.09.2016 Тобол (Курган)                - Урал-2 (Екатеринбург)         0:0
20.09.2016 Иртыш-2 (Омск)                - Металлург (Аша)               3:4 [Губанов, Жованик, Тарабанов - Румянцев-2, Васильченко, Гвоздь]
24.09.2016 Шахтер (Коркино)              - Тобол (Курган)                1:0 [Малышев]
24.09.2016 Тобол (Тобольск)              - ФК Тюмень-2 (Тюмень)          0:0
24.09.2016 АмКар-2 (Пермь)               - Уралец (Нижний Тагил)         3:0 [Самылов, Кучин, Натеев]
29.09.2016 Иртыш-2 (Омск)                - Урал-2 (Екатеринбург)         0:2 [Паршин, Кашкаров]
01.10.2016 Уралец (Нижний Тагил)         - Тобол (Тобольск)              2:7 [Вохмянин, Шашуков - Аксенов-2, Рассказанов-3, Лемешкин, Ефимовский]
04.10.2016 Урал-2 (Екатеринбург)         - СДЮШОР (Пермь)                5:0 [Киселев, Соболев, Родин-2, Гулиев]
06.10.2016 Иртыш-2 (Омск)                - ФК Магнитогорск (Манитогорск) 5:1 [Макогон, Губанов-2, Тарабанов, Савлучинский - Баклан]
08.10.2016 Металлург (Аша)               - АмКар-2 (Пермь)               3:0 [+ -]
08.10.2016 Иртыш-2 (Омск)                - СДЮШОР (Пермь)                4:0 [Губанов-3, Макогон]
08.10.2016 Урал-2 (Екатеринбург)         - Шахтер (Коркино)              2:0 [Кашкаров, Соболев]
08.10.2016 Тобол (Курган)                - ФК Магнитогорск (Манитогорск) 1:0 [Шайхутдинов]
09.10.2016 ФК Тюмень-2 (Тюмень)          - Уралец (Нижний Тагил)         6:1 [Снигирев, Глухов, Сомов, Кавтарашвили, Слободян, Бирюков - Вохмянин]
 М                                 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11   И  В Н  П  Мячи  О
 1 Урал-2 (Екатеринбург)          ХХХ 2:2 2:0 2:2 3:1 4:1 5:0 2:2 0:1 4:0 4:1 20 14 4  2 50-20 46
 2 Металлург (Аша)                4:0 ХХХ 1:2 3:2 2:2 3:3 2:0 6:0 3:1 + - 5:0 20 13 6  1 52-17 45
 3 Шахтер (Коркино)               1:2 0:1 ХХХ 2:3 1:0 4:2 2:1 2:2 2:0 4:1 2:0 20 12 3  5 34-21 39
 4 Иртыш-2 (Омск)                 0:2 3:4 4:0 ХХХ 0:2 1:1 4:0 5:1 0:3 3:0 3:0 20 10 4  6 44-28 34
 5 Тобол (Курган)                 0:0 0:0 2:2 1:1 ХХХ 0:0 8:2 1:0 3:1 5:1 0:1 20  9 6  5 44-23 33
 6 Тобол (Тобольск)               1:3 0:0 0:2 2:2 1:3 ХХХ 1:2 3:2 0:0 3:0 2:1 20  6 7  7 33-34 25
 7 СДЮШОР (Пермь)                 1:3 0:4 0:0 0:2 3:2 1:1 ХХХ 4:0 3:3 2:0 1:0 20  7 3 10 27-44 24
 8 ФК Магнитогорск (Магнитогорск) 0:1 0:2 0:3 3:0 1:4 2:1 3:0 ХХХ 2:0 3:0 3:2 20  6 4 10 26-41 22
 9 ФК Тюмень-2 (Тюмень)           1:3 2:2 0:2 1:6 2:0 2:3 4:1 1:1 ХХХ 3:3 6:1 20  5 7  8 32-36 22
10 АмКар-2 (Пермь)                0:4 0:1 0:1 0:1 0:3 0:1 0:3 3:0 0:0 ХХХ 3:0 20  2 2 16 12-46  8
11 Уралец (Нижний Тагил)          2:4 0:4 0:2 1:2 2:7 2:7 0:3 1:1 1:1 2:1 ХХХ 20  2 2 16 17-61  8

                    Чемпионат России-2016 Третий дивизион, зона Сибирь, Высшая лига

06.05.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) - ФК Бийск (Бийск)                  1:0 [Марченко]
06.05.2016 СДЮШОР (Кемерово)                - Шахтер (Прокопьевск)              0:1 [Ускоев]
06.05.2016 Распадская (Междуреченск)        - Сибирь-2 (Новосибирск)            3:0 [Шинкевич, Крымов, Грохин]
06.05.2016 ФК Новокузнецк (Новокузнецк)     - Сибиряк (Братск)                  4:0 [Волохович, Волков-2, Андреев]
07.05.2016 Зенит-2 (Иркутск)                - Полимер (Барнаул)                 7:1 [Бондаренко, Гандилян, Филиппов-2, Михайлов-2, Усов - Недоступенко]
08.05.2016 Енисей-2 (Красноярск)            - ФК Бийск (Бийск)                  2:1 [Мехтиев-2 - Курдюков]
08.05.2016 Распадская (Междуреченск)        - Сибиряк (Братск)                 10:0 [Шинкевич-3, Крымов-2, Коновалов-3, Аксенов, автогол]
09.05.2016 ФК Чита-2 (Чита)                 - Полимер (Барнаул)                 1:3 [Марков - Шибаев, Бескишкиев, Дударев]
10.05.2016 Шахтер (Прокопьевск)             - Сибиряк (Братск)                  3:0 [Горелов, Шалаев, автогол]
12.05.2016 ФК Чита-2 (Чита)                 - ФК Бийск (Бийск)                  1:3 [Ловиков - Новоселов, Курдюков, Лукьянов]
14.05.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) - Енисей-2 (Красноярск)             5:2 [Иванин-2, Зуев-3 - Петровский, Руднев]
14.05.2016 Зенит-2 (Иркутск)                - ФК Бийск (Бийск)                  1:3 [Гандилян - Воропаев, Тобошев, Скачков]
15.05.2016 Полимер (Барнаул)                - Сибирь-2 (Новосибирск)            0:0
16.05.2016 Сибиряк (Братск)                 - ФК Бийск (Бийск)                  1:2 [Деляновский - Кулумбегашвили-2]
18.05.2016 Шахтер (Прокопьевск)             - ФК Чита-2 (Чита)                  4:1 [Дихнов, Горелов, Ускоев, автогол - Ловиков]
18.05.2016 Сибиряк (Братск)                 - СДЮШОР (Кемерово)                 0:1 [Клышевский]
20.05.2016 Распадская (Междуреченск)        - Зенит-2 (Иркутск)                 2:2 [Агеев, Крымов - Михайлов, Гандилян]
20.05.2016 ФК Новокузнецк (Новокузнецк)     - ФК Чита-2 (Чита)                  2:0 [Коршунов, Андреев]
20.05.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) - Сибирь-2 (Новосибирск)            2:0 [Дунаевский, Каштанов]
20.05.2016 Енисей-2 (Красноярск)            - СДЮШОР (Кемерово)                 1:0 [Матвиенко]
22.05.2016 Распадская (Междуреченск)        - ФК Чита-2 (Чита)                  5:1 [Аксенов, Фот-2, Крымов, Агеев - Немеров]
22.05.2016 ФК Новокузнецк (Новокузнецк)     - Зенит-2 (Иркутск)                 1:1 [Машнин - Гандилян]
22.05.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) - СДЮШОР (Кемерово)                 3:1 [Зуев, Горюнов, Перелыгин - Хандилян]
22.05.2016 Енисей-2 (Красноярск)            - Сибирь-2 (Новосибирск)            0:1 [Гончаров]
24.05.2016 Шахтер (Прокопьевск)             - Зенит-2 (Иркутск)                 2:0 [Горелов, Куклев]
27.05.2016 Енисей-2 (Красноярск)            - Полимер (Барнаул)                 3:3 [Карпук, Исаев-2 - Дударев, Кулабухов, Леонов]
27.05.2016 ФК Новокузнецк (Новокузнецк)     - Шахтер (Прокопьевск)              0:4 [Ускоев, Куклев, Лысков, Горелов]
29.05.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) - Полимер (Барнаул)                 2:2 [Горюнов, Квасов - Филатов, Махнач]
29.05.2016 СДЮШОР (Кемерово)                - Распадская (Междуреченск)         0:4 [Крымов, Аксенов-3]
01.06.2016 СДЮШОР (Кемерово)                - Сибирь-2 (Новосибирск)            0:1 [Орлов]
01.06.2016 Сибиряк (Братск)                 - Шахтер (Прокопьевск)              1:3 [Шевцов - Горелов, Рыбалов, Лысков]
03.06.2016 ФК Чита-2 (Чита)                 - Рассвет-Реставрация (Красноярск)  0:2 [Иванин, Эпов]
03.06.2016 Зенит-2 (Иркутск)                - Енисей-2 (Красноярск)             1:1 [Гандилян - Руднев]
03.06.2016 ФК Бийск (Бийск)                 - Распадская (Междуреченск)         0:2 [Крымов, Агеев]
03.06.2016 Полимер (Барнаул)                - ФК Новокузнецк (Новокузнецк)      0:1 [Андреев]
04.06.2016 Сибирь-2 (Новосибирск)           - Шахтер (Прокопьевск)              1:1 [Чернышов - Лысков]
05.06.2016 ФК Бийск (Бийск)                 - ФК Новокузнецк (Новокузнецк)      0:1 [Коршунов]
05.06.2016 Полимер (Барнаул)                - Распадская (Междуреченск)         0:7 [Шинкевич, Аксенов-2, Агеев, Крымов, Коновалов, Юдов]
08.06.2016 ФК Чита-2 (Чита)                 - Енисей-2 (Красноярск)             1:2 [Захаров - Зайцев, Вигуль]
08.06.2016 Зенит-2 (Иркутск)                - Рассвет-Реставрация (Красноярск)  0:1 [Иванин]
17.06.2016 Зенит-2 (Иркутск)                - ФК Чита-2 (Чита)                  0:0
17.06.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) - Шахтер (Прокопьевск)              3:0 [Каштанов, Горюнов, Мисютин]
17.06.2016 Сибирь-2 (Новосибирск)           - ФК Бийск (Бийск)                  7:1 [Семенихин, Корбут, Михеев-2, Йозопайтис, Ерлин, Кощеев - Курдюков]
17.06.2016 СДЮШОР (Кемерово)                - ФК Новокузнецк (Новокузнецк)      1:1 [Потураев - Машнин]
19.06.2016 Сибиряк (Братск)                 - ФК Чита-2 (Чита)                  1:1 [Тихомиров - Марков]
19.06.2016 Сибирь-2 (Новосибирск)           - ФК Новокузнецк (Новокузнецк)      1:0 [Михеев]
19.06.2016 Енисей-2 (Красноярск)            - Шахтер (Прокопьевск)              0:0
24.06.2016 Полимер (Барнаул)                - СДЮШОР (Кемерово)                 1:1 [Бескишкин - Ковальчук]
24.06.2016 ФК Бийск (Бийск)                 - Шахтер (Прокопьевск)              1:3 [Новоселов - Горелов-2, Ускоев]
24.06.2016 Распадская (Междуреченск)        - Рассвет-Реставрация (Красноярск)  1:0 [Агеев]
24.06.2016 ФК Новокузнецк (Новокузнецк)     - Енисей-2 (Красноярск)             0:0
24.06.2016 Сибиряк (Братск)                 - Зенит-2 (Иркутск)                 1:0 [Деляновский]
26.06.2016 Полимер (Барнаул)                - Шахтер (Прокопьевск)              1:1 [Кулабухов - Куклев]
26.06.2016 ФК Бийск (Бийск)                 - СДЮШОР (Кемерово)                 0:3 [Пириев-2, Клышевский]
26.06.2016 Распадская (Междуреченск)        - Енисей-2 (Красноярск)             3:0 [Агеев, Соколов, Аксенов]
26.06.2016 ФК Новокузнецк (Новокузнецк)     - Рассвет-Реставрация (Красноярск)  0:5 [Оганичев, Лужков, Горюнов, Зуев-2]
29.06.2016 Сибирь-2 (Новосибирск)           - Сибиряк (Братск)                  2:0 [Михеев, Ерлин]
01.07.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) - Сибиряк (Братск)                  5:0 [Оганичев, Горюнов, Фальковский, Марченко, Гончаров]
01.07.2016 Шахтер (Прокопьевск)             - Распадская (Междуреченск)         0:0
03.07.2016 Енисей-2 (Красноярск)            - Сибиряк (Братск)                  5:0 [Руднев-2, Карпук-3]
08.07.2016 ФК Чита-2 (Чита)                 - СДЮШОР (Кемерово)                 1:0 [Анохин]
08.07.2016 Зенит-2 (Иркутск)                - Сибирь-2 (Новосибирск)            0:0
08.07.2016 ФК Новокузнецк (Новокузнецк)     - Распадская (Междуреченск)         0:2 [Аксенов, Крымов]
08.07.2016 ФК Бийск (Бийск)                 - Полимер (Барнаул)                 0:3 [Дударев-2, Махнач]
10.07.2016 ФК Чита-2 (Чита)                 - Сибирь-2 (Новосибирск)            1:3 [Саргсян - Кощеев, Макаров, Гайдамак]
10.07.2016 Зенит-2 (Иркутск)                - СДЮШОР (Кемерово)                 4:1 [Батанов, Гандилян-2, Бондаренко - Пириев]
22.07.2016 Шахтер (Прокопьевск)             - СДЮШОР (Кемерово)                 4:1 [Горелов, автогол, Ускоев, Лысков - Пархоменко]
24.07.2016 ФК Бийск (Бийск)                 - ФК Чита-2 (Чита)                  2:3 [Воропаев, Кулумбегашвили - Немеров, Ловиков, Потапов]
26.07.2016 Полимер (Барнаул)                - ФК Чита-2 (Чита)                  1:3 [Кулабухов - Марков, Саргсян, Ловиков]
26.07.2016 Распадская (Междуреченск)        - ФК Новокузнецк (Новокузнецк)      2:1 [Аксенов, Михеев - Андреев]
27.07.2016 Сибиряк (Братск)                 - Рассвет-Реставрация (Красноярск)  2:5 [Шевцов, Деляновский - Лужков, Каштанов, Зуев, Горюнов-2]
29.07.2016 Сибирь-2 (Новосибирск)           - ФК Чита-2 (Чита)                  2:0 [Коржунов, Кощеев]
31.07.2016 СДЮШОР (Кемерово)                - ФК Чита-2 (Чита)                  1:0 [Ковальчук]
31.07.2016 Сибиряк (Братск)                 - Енисей-2 (Красноярск)             0:1 [Карпук]
02.08.2016 Сибиряк (Братск)                 - ФК Новокузнецк (Новокузнецк)      0:1 [Волохович]
05.08.2016 Шахтер (Прокопьевск)             - ФК Бийск (Бийск)                  3:2 [Ускоев-2, Лысков - Новоселов-2]
05.08.2016 СДЮШОР (Кемерово)                - Полимер (Барнаул)                 3:3 [Михалкин-2, Никитин - Кулабухов, Бескишкин, Кочетков]
05.08.2016 Енисей-2 (Красноярск)            - Распадская (Междуреченск)         0:1 [Шинкевич]
05.08.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) - ФК Новокузнецк (Новокузнецк)      1:0 [Зуев]
05.08.2016 Сибиряк (Братск)                 - Сибирь-2 (Новосибирск)            4:2 [Деляновский-2, Хайруллин-2 - Семенихин, Гайдамак]
07.08.2016 Шахтер (Прокопьевск)             - Полимер (Барнаул)                 1:0 [Горелов]
07.08.2016 СДЮШОР (Кемерово)                - ФК Бийск (Бийск)                  3:2 [Михалкин, Никитин, Шинкевич - Горчаков, Маркелов]
07.08.2016 Енисей-2 (Красноярск)            - ФК Новокузнецк (Новокузнецк)      0:0
07.08.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) - Распадская (Междуреченск)         2:1 [Гурулев, Марченко - Шинкевич]
11.08.2016 Сибирь-2 (Новосибирск)           - Полимер (Барнаул)                 2:2 [Парфинович-2 - Кочетков, Махнач]
12.08.2016 ФК Бийск (Бийск)                 - Сибиряк (Братск)                  1:1 [Маркелов - автогол]
14.08.2016 Полимер (Барнаул)                - Сибиряк (Братск)                  3:1 [Кочетков, Коренюгин, Перепечаев - Погудо]
14.08.2016 ФК Бийск (Бийск)                 - Сибирь-2 (Новосибирск)            1:3 [Воропаев - Филиппенков, Михеев-2]
14.08.2016 ФК Чита-2 (Чита)                 - Распадская (Междуреченск)         0:1 [Агеев]
16.08.2016 ФК Чита-2 (Чита)                 - Шахтер (Прокопьевск)              0:2 [Лысков, Ускоев]
16.08.2016 Зенит-2 (Иркутск)                - Распадская (Междуреченск)         1:4 [Попов - Шинкевич-2, Фот, Аксенов]
17.08.2016 СДЮШОР (Кемерово)                - Сибиряк (Братск)                  2:2 [Пириев, Шваб - Паршин, Погудо]
18.08.2016 Сибирь-2 (Новосибирск)           - Рассвет-Реставрация (Красноярск)  0:2 [Гурулев, Оганичев]
18.08.2016 ФК Чита-2 (Чита)                 - ФК Новокузнецк (Новокузнецк)      0:2 [Андреев, Волков]
18.08.2016 Зенит-2 (Иркутск)                - Шахтер (Прокопьевск)              0:1 [Горелов]
20.08.2016 Зенит-2 (Иркутск)                - ФК Новокузнецк (Новокузнецк)      2:2 [Чернышов-2 - Волков, Волохович]
20.08.2016 Сибирь-2 (Новосибирск)           - Енисей-2 (Красноярск)             2:0 [Ерлин, Кулев]
26.08.2016 Шахтер (Прокопьевск)             - Рассвет-Реставрация (Красноярск)  0:1 [Базанов]
26.08.2016 Сибиряк (Братск)                 - Распадская (Междуреченск)         0:5 [Шинкевич, Аксенов, Агеев, Коновалов-2]
26.08.2016 СДЮШОР (Кемерово)                - Енисей-2 (Красноярск)             2:1 [Клышевский, Пириев - Лутошкин]
28.08.2016 Шахтер (Прокопьевск)             - Енисей-2 (Красноярск)             3:0 [Лысков, Куклев, Черноусов]
28.08.2016 Сибирь-2 (Новосибирск)           - Распадская (Междуреченск)         1:2 [Михеев - Аксенов, Соколов]
28.08.2016 СДЮШОР (Кемерово)                - Рассвет-Реставрация (Красноярск)  1:1 [Пархоменко - Оганичев]
31.08.2016 ФК Новокузнецк (Новокузнецк)     - ФК Бийск (Бийск)                  3:1 [Пешков-2, Бибик - Горчаков]
02.09.2016 Распадская (Междуреченск)        - ФК Бийск (Бийск)                  3:2 [Крымов, Шинкевич, Михеев - Кулумбегашвили, Новоселов]
02.09.2016 ФК Новокузнецк (Новокузнецк)     - Полимер (Барнаул)                 1:0 [Волков]
02.09.2016 Енисей-2 (Красноярск)            - Рассвет-Реставрация (Красноярск)  0:3 [Горюнов, Иванин, Гурулев]
04.09.2016 Распадская (Междуреченск)        - Полимер (Барнаул)                 2:1 [Михеев, Агеев - Белоусов]
04.09.2016 Сибирь-2 (Новосибирск)           - СДЮШОР (Кемерово)                 1:1 [Филиппенков - Дмитриев]
05.09.2016 Шахтер (Прокопьевск)             - ФК Новокузнецк (Новокузнецк)      7:0 [Куклев-2, Козлов, Горелов-3, автогол]
10.09.2016 Полимер (Барнаул)                - Зенит-2 (Иркутск)                 3:1 [Редькин, Коренюгин-2 - Чиюров]
12.09.2016 ФК Бийск (Бийск)                 - Зенит-2 (Иркутск)                 2:0 [Воропаев, Прибытков]
16.09.2016 Полимер (Барнаул)                - Енисей-2 (Красноярск)             2:1 [Коренюгин, Кристя - Матвиенко]
16.09.2016 ФК Бийск (Бийск)                 - Рассвет-Реставрация (Красноярск)  1:3 [Альянах - Оганичев, Горюнов, Лужков]
16.09.2016 ФК Чита-2 (Чита)                 - Сибиряк (Братск)                  1:0 [Захаров]
16.09.2016 ФК Новокузнецк (Новокузнецк)     - Сибирь-2 (Новосибирск)            2:3 [Бибик, Клонов - Михеев, Андриянов, Филиппенков]
16.09.2016 Распадская (Междуреченск)        - СДЮШОР (Кемерово)                 2:0 [Крымов, Аксенов]
18.09.2016 Полимер (Барнаул)                - Рассвет-Реставрация (Красноярск)  0:2 [Гурулев, Иванин]
18.09.2016 ФК Бийск (Бийск)                 - Енисей-2 (Красноярск)             1:2 [Крицкий - Матвиенко, Зайцев]
18.09.2016 Зенит-2 (Иркутск)                - Сибиряк (Братск)                  3:1 [Усов, Чернышев, Богданов - Щукин]
18.09.2016 Шахтер (Прокопьевск)             - Сибирь-2 (Новосибирск)            4:1 [Ускоев-2, Горелов, Кусакин - Кувшинов]
24.09.2016 Сибирь-2 (Новосибирск)           - Зенит-2 (Иркутск)                 4:1 [Кулев, Коржунов, Михеев, Тодуа - Филиппов]
24.09.2016 Сибиряк (Братск)                 - Полимер (Барнаул)                 1:1 [Паршин - Перепечаев]
26.09.2016 СДЮШОР (Кемерово)                - Зенит-2 (Иркутск)                 1:1 [Никитин - Филиппов]
30.09.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) - ФК Чита-2 (Чита)                  5:2 [Марченко-3, Эпов, Горюнов - Векварт, Анохин]
30.09.2016 Енисей-2 (Красноярск)            - Зенит-2 (Иркутск)                 1:0 [Петровский]
30.09.2016 Полимер (Барнаул)                - ФК Бийск (Бийск)                  3:2 [Дударев, Шибаев, Кристя - Кулумбегашвили, Гусев]
02.10.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) - Зенит-2 (Иркутск)                 8:0 [Горюнов-3, Зуев-2, Перелыгин-2, Каштанов]
02.10.2016 Енисей-2 (Красноярск)            - ФК Чита-2 (Чита)                  2:0 [Матвиенко, Мехтиев]
02.10.2016 Распадская (Междуреченск)        - Шахтер (Прокопьевск)              0:0
02.10.2016 ФК Новокузнецк (Новокузнецк)     - СДЮШОР (Кемерово)                 5:1 [Зарубин-3, Куликов, Андреев - Михалкин]
07.10.2016 ФК Чита-2 (Чита)                 - Зенит-2 (Иркутск)                 1:1 [Ловиков - Ситниченков]
 М                                   1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11   12   И  В Н  П  Мячи  О
 1 Рассвет-Реставрация (Красноярск) ХХХ 2:1 3:0 2:0 1:0 5:2 2:2 3:1 8:0 5:2 1:0  5:0 22 19 2  1 62-13 59
 2 Распадская (Междуреченск)        1:0 ХХХ 0:0 3:0 2:1 3:0 2:1 2:0 2:2 5:1 3:2 10:0 22 18 3  1 62-11 57
 3 Шахтер (Прокопьевск)             0:1 0:0 ХХХ 4:1 7:0 3:0 1:0 4:1 2:0 4:1 3:2  3:0 22 15 5  2 47-13 50
 4 Сибирь-2 (Новосибирск)           0:2 1:2 1:1 ХХХ 1:0 2:0 2:2 1:1 4:1 2:0 7:1  2:0 22 11 5  6 37-27 38
 5 ФК Новокузнецк (Новокузнецк)     0:5 0:2 0:4 2:3 ХХХ 0:0 1:0 5:1 1:1 2:0 3:1  4:0 22  9 5  8 27-31 32
 6 Енисей-2 (Красноярск)            0:3 0:1 0:0 0:1 0:0 ХХХ 3:3 1:0 1:0 2:0 2:1  5:0 22  8 5  9 24-29 29
 7 Полимер (Барнаул)                0:2 0:7 1:1 0:0 0:1 2:1 ХХХ 1:1 3:1 1:3 3:2  3:1 22  6 8  8 33-43 26
 8 СДЮШОР (Кемерово)                1:1 0:4 0:1 0:1 1:1 2:1 3:3 ХХХ 1:1 1:0 3:2  2:2 22  5 7 10 24-39 22
 9 Зенит-2 (Иркутск)                0:1 1:4 0:1 0:0 2:2 1:1 7:1 4:1 ХХХ 0:0 1:3  3:1 22  3 8 11 26-41 17
10 ФК Чита-2 (Чита)                 0:2 0:1 0:2 1:3 0:2 1:2 1:3 1:0 1:1 ХХХ 1:3  1:0 22  4 3 15 18-44 15
11 ФК Бийск (Бийск)                 1:3 0:2 1:3 1:3 0:1 1:2 0:3 0:3 2:0 2:3 ХХХ  1:1 22  4 1 17 28-52 13
12 Сибиряк (Братск)                 2:5 0:5 1:3 4:2 0:1 0:1 1:1 0:1 1:0 1:1 1:2 ХХХХ 22  2 4 16 16-61 10

                    Чемпионат России-2016 Третий дивизион, зона Сибирь, Первая лига

                    Абакан
13.07.2016 Хакасия (Абакан)      - Минусинец (Минусинск) 2:0 [Пшенкин-2]
18.07.2016 Хакасия (Абакан)      - Селенга (Улан-Удэ)    1:1 [Пшенкин - Белобородов]
20.07.2016 Минусинец (Минусинск) - Селенга (Улан-Удэ)    1:4 [Матвеев - Белобородов-3, Сороковиков]
                    Минусинск
22.07.2016 Минусинец (Минусинск) - Селенга (Улан-Удэ)    3:1 [Петренко, Абдурасулов, Канарейкин - Белобородов]
24.07.2016 Селенга (Улан-Удэ)    - Хакасия (Абакан)      2:0 [Белобородов-2]
26.07.2016 Минусинец (Минусинск) - Хакасия (Абакан)      1:3 [Канарейкин - Челидзе-2, Пшенкин]
                    Улан-Удэ 
16.09.2016 Селенга (Улан-Удэ)    - Минусинец (Минусинск) 3:0 [+ -]
18.09.2016 Хакасия (Абакан)      - Минусинец (Минусинск) 3:0 [+ -]
17.09.2016 Селенга (Улан-Удэ)    - Хакасия (Абакан)      3:0 [автогол, Белобородов, Кихтенко]
М              1   2   3  И В Н П  Мячи  О
  Селенга     ХХХ 1:1 4:1
1 (Улан-Удэ)  ХХХ 2:0 1:3 6 4 1 1 14-5  13
  Хакасия     0:3 ХХХ 2:0
2 (Абакан)    --- ХХХ 3:1 6 3 1 2  9-7  10
  Минусинец   - + - + ХХХ
3 (Минусинск) --- --- ХХХ 6 1 0 5  5-16  3

                    Чемпионат России-2016 Третий дивизион, зона Дальний Восток

19.05.2016 СКА-2 (Хабаровск)                         - Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)                 5:0 [Дьяченко-3, Бобровский-2]
21.05.2016 Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                  - ФК Благовещенск (Благовещенск)             1:2 [Королев - Шведюк, Минасян]
23.05.2016 Луч-Энергия-2 (Владивосток)               - ФК Ноглики (Ноглики)                       2:1 [Гордиенко-2 - Серебряков]
23.05.2016 ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) - Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)                 4:1 [Козлов, Шабонин, Сиротин, Шабонин - Евстигнеев]
27.05.2016 Луч-Энергия-2 (Владивосток)               - Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)                 1:0 [Холодилов]
28.05.2016 Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                  - ФК Белогорск (Белогорск)                   0:4 [Иванов-2, Паймуратов-2]
31.05.2016 ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) - ФК Ноглики (Ноглики)                       1:0 [Сабанов]
03.06.2016 СКА-2 (Хабаровск)                         - ФК Ноглики (Ноглики)                       0:1 [Габараев]
09.06.2016 ФК Благовещенск (Благовещенск)            - ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре)  0:2 [Эрлих, Данилов]
09.06.2016 ФК Белогорск (Белогорск)                  - СКА-2 (Хабаровск)                          1:1 [Паймуратов - Лопадчак]
12.06.2016 ФК Благовещенск (Благовещенск)            - СКА-2 (Хабаровск)                          2:0 [Сибалов, Нечаев]
12.06.2016 ФК Белогорск (Белогорск)                  - ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре)  1:1 [Паймуратов - Эрлих]
18.06.2016 Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)                - ФК Ноглики (Ноглики)                       2:1 [Михалев-2 - Габараев]
19.06.2016 Луч-Энергия-2 (Владивосток)               - ФК Благовещенск (Благовещенск)             0:3 [Сибалов, Соловьянов, Зайцев]
21.06.2016 СКА-2 (Хабаровск)                         - Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                   5:0 [Вятский, Аршанский, Слесарев-2, Дьяченко]
22.06.2016 Луч-Энергия-2 (Владивосток)               - ФК Белогорск (Белогорск)                   0:1 [Суров]
26.06.2016 ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) - СКА-2 (Хабаровск)                          4:2 [Шабонин, Сабанов-2, Данилов - Вятский-2]
09.07.2016 ФК Благовещенск (Благовещенск)            - ФК Белогорск (Белогорск)                   0:1 [Иванов]
17.07.2016 Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)                - ФК Благовещенск (Благовещенск)             2:4 [Д.Лазарев, А.Лазарев - Минасян, Соловьянов, Шведюк, Федорченко]
17.07.2016 ФК Ноглики (Ноглики)                      - ФК Белогорск (Белогорск)                   2:3 [Чередниченко, Абрамов - Иванов, Кудряшов, Паймуратов]
17.07.2016 Луч-Энергия-2 (Владивосток)               - ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре)  2:5 [Сиротин-2, Шабонин, Павлов-2 - Маневич, Князев]
20.07.2016 Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)                - ФК Белогорск (Белогорск)                   0:3 [Иванов, Паймуратов-2]
20.07.2016 ФК Ноглики (Ноглики)                      - ФК Благовещенск (Благовещенск)             0:0
22.07.2016 Луч-Энергия-2 (Владивосток)               - СКА-2 (Хабаровск)                          0:0
24.07.2016 Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)                - Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                   6:1 [Д.Лазарев, Бучинский, А.Лазарев, Масляк, Крупельницкий, Васюк - Хомяк]
27.07.2016 ФК Ноглики (Ноглики)                      - Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                   9:0 [Габараев-5, Чередниченко, Лупарев, Резаков]
30.07.2016 ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) - Луч-Энергия-2 (Владивосток)                3:0 [+ -]
31.07.2016 ФК Белогорск (Белогорск)                  - ФК Благовещенск (Благовещенск)             1:2 [Иванов - Воякин, Шведюк]
09.08.2016 ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) - Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                  11:0 [Сиротин-3, Петренко, Козлов, Тихонов, Сабанов-3, Боровский, Шабонин]
13.08.2016 Луч-Энергия-2 (Владивосток)               - Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                   8:0
17.08.2016 ФК Ноглики (Ноглики)                      - СКА-2 (Хабаровск)                          1:0 [Абрамов]
17.08.2016 Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)                - ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре)  0:3 [Козлов, Петренко, Боровский]
18.08.2016 ФК Благовещенск (Благовещенск)            - Луч-Энергия-2 (Владивосток)                3:0 [+ -]
18.08.2016 ФК Белогорск (Белогорск)                  - Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                   9:0
20.08.2016 ФК Ноглики (Ноглики)                      - ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре)  2:1 [Абрамов, Волохов - Сиротин]
20.08.2016 Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)                - СКА-2 (Хабаровск)                          1:2 [Пугачев - Калинский, Лопадчук]
21.08.2016 ФК Благовещенск (Благовещенск)            - Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                   6:0
21.08.2016 ФК Белогорск (Белогорск)                  - Луч-Энергия-2 (Владивосток)                3:0 [+ -]
27.08.2016 ФК Ноглики (Ноглики)                      - Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)                 1:0 [Габараев]
01.09.2016 Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)                - Луч-Энергия-2 (Владивосток)                3:0 [+ -]
01.09.2016 ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) - ФК Благовещенск (Благовещенск)             1:4
01.09.2016 СКА-2 (Хабаровск)                         - ФК Белогорск (Белогорск)                   1:4 [Верулидзе - Суров, Иванов, Кирюшин, Лупарев]
04.09.2016 ФК Ноглики (Ноглики)                      - Луч-Энергия-2 (Владивосток)                3:0 [+ -]
04.09.2016 ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) - ФК Белогорск (Белогорск)                   2:3 [Эрлих, Александров - Иванов, Паймуратов, Кудряшов]
04.09.2016 СКА-2 (Хабаровск)                         - ФК Благовещенск (Благовещенск)             0:1 [Соловьянов]
11.09.2016 Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                  - ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре)  2:4 [Сафронов-2 - Павлов, Эрлих-2, автогол]
13.09.2016 ФК Благовещенск (Благовещенск)            - ФК Ноглики (Ноглики)                       1:0 [Шведюк]
16.09.2016 ФК Белогорск (Белогорск)                  - ФК Ноглики (Ноглики)                       2:1 [Ян-2 - Серебряков]
17.09.2016 Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                  - СКА-2 (Хабаровск)                          0:2 [Дьяченко, Лопадчак]
19.09.2016 Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                  - ФК Ноглики (Ноглики)                       1:5 [сафронов - Чередниченко, Габараев, Каменский-3]
22.09.2016 Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                  - Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)                 2:3
25.09.2016 ФК Благовещенск (Благовещенск)            - Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)                 0:0
25.09.2016 СКА-2 (Хабаровск)                         - ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре)  1:2 [Верулидзе - Сиротин, Петренко]
28.09.2016 ФК Белогорск (Белогорск)                  - Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)                 4:0 [Иванов-2, Суров, Паймуратов]
28.09.2016 Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                  - Луч-Энергия-2 (Владивосток)                3:0 [+ -]
02.10.2016 СКА-2 (Хабаровск)                         - Луч-Энергия-2 (Владивосток)                3:0 [+ -]
М                                            1   2   3   4   5   6   7    8   И  В Н  П  Мячи  О
1 ФК Белогорск (Белогорск)                  ХХХ 1:2 1:1 2:1 1:1 4:0 + -  9:0 14 11 2  1 40-10 35
2 ФК Благовещенск (Благовещенск)            0:1 ХХХ 0:2 1:0 2:0 0:0 + -  6:0 14 10 2  2 28-8  32
3 ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) 2:3 1:4 ХХХ 1:0 4:2 4:1 + - 11:0 14 10 1  3 44-18 31
4 ФК Ноглики (Ноглики)                      2:3 0:0 2:1 ХХХ 1:0 1:0 + -  9:0 14  7 1  6 27-13 22
5 СКА-2 (Хабаровск)                         1:4 0:1 1:2 0:1 ХХХ 5:0 + -  5:0 14  5 2  7 22-17 17
6 Сахалин-2 (Южно-Сахалинск)                0:3 2:4 0:3 2:1 1:2 ХХХ + -  6:1 14  4 1  9 18-31 13
7 Луч-Энергия-2 (Владивосток)               0:1 0:3 2:5 2:1 0:0 1:0 ХХХ  8:0 14  3 1 10 13-31 10
8 Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                  0:4 1:2 2:4 1:5 0:2 2:3 + - ХХХХ 14  1 0 13 10-74  3

                    Чемпионат России-2016 Третий дивизион, финал

                    Сочи
05.11.2016 РостСельМаш (Ростов-на-Дону)     - Рассвет-Реставрация (Красноярск) 0:1 [Горюнов]
05.11.2016 Звезда (Санкт-Петербург)         - Олимп-СКОПА (Балашиха)           2:0 [Ульяненков, Кузьмицкий]
05.11.2016 Академия-ХТС (Дзержинск)         - Атом (Нововоронеж)               0:0
07.11.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - РостСельМаш (Ростов-на-Дону)     3:2 [Масленников-3 - Кулешов, Сугак]
07.11.2016 Атом (Нововоронеж)               - Звезда (Санкт-Петербург)         1:0 [Сапельников]
07.11.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) - Академия-ХТС (Дзержинск)         0:2 [Сирцов, Ермаков]
09.11.2016 РостСельМаш (Ростов-на-Дону)     - Звезда (Санкт-Петербург)         0:1 [Дайнеко]
09.11.2016 Атом (Нововоронеж)               - Рассвет-Реставрация (Красноярск) 1:1 [Окороков - Зуев]
09.11.2016 Академия-ХТС (Дзержинск)         - Олимп-СКОПА (Балашиха)           2:2 [Захряпин, Широков - Евтюков, Масленников]
11.11.2016 Академия-ХТС (Дзержинск)         - РостСельМаш (Ростов-на-Дону)     2:0 [Широков, Сирцов]
11.11.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) - Звезда (Санкт-Петербург)         0:3 [Дейнеко, Ульяненков, Агафонов]
11.11.2016 Атом (Нововоронеж)               - Олимп-СКОПА (Балашиха)           4:1 [Егорычев-2, Сушков, Мешалкин - Масленников]
13.11.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - Рассвет-Реставрация (Красноярск) 2:2 [Масленников-2 - Перелыгин, Горюнов]
13.11.2016 Звезда (Санкт-Петербург)         - Академия-ХТС (Дзержинск)         1:1 [Подпружников - Ермаков]
13.11.2016 РостСельМаш (Ростов-на-Дону)     - Атом (Нововоронеж)               1:1 [Богданов - Сапельников]
М               Сочи                1   2   3   4   5   6  И В Н П Мячи   О
1 Звезда (Санкт-Петербург)         ХХХ 1:1 0:1 2:0 3:0 1:0 5 3 1 1  7-2  10
2 Академия-ХТС (Дзержинск)         1:1 ХХХ 0:0 2:2 2:0 2:0 5 2 3 0  7-3   9
3 Атом (Нововоронеж)               1:0 0:0 ХХХ 4:1 1:1 1:1 5 2 3 0  7-3   9
4 Олимп-СКОПА (Балашиха)           0:2 2:2 1:4 ХХХ 2:2 3:2 5 1 2 2  8-12  5
5 Рассвет-Реставрация (Красноярск) 0:3 0:2 1:1 2:2 ХХХ 1:0 5 1 2 2  4-8   5
6 РостСельМаш (Ростов-на-Дону)     0:1 0:2 1:1 2:3 0:1 ХХХ 5 0 1 4  3-8   1

                    Чемпионат России-2016 Четвертый дивизион, финал

                    Крымск
18.07.2016 ДонГазДобыча (Сулин) - Торпедо (Рамонь)     7:1 [Богданов-2, Валиулин, Леднев, Обернибесов, Збродов, Наставшев - Звягин]
18.07.2016 Фаворит (Выборг)     - Челябинская область  2:2 [Синельников-2 - Чистяков-2]
19.07.2016 Торпедо (Рамонь)     - Фаворит (Выборг)     0:2 [Синельников-2]
19.07.2016 Московская область   - ДонГазДобыча (Сулин) 0:4 [Обернибесов-2, Леднев, Богданов]
21.07.2016 Фаворит (Выборг)     - Московская область   1:1 [Ваулин - Поповицкий]
21.07.2016 Челябинская область  - Торпедо (Рамонь)     1:2 [Чистяков - Шепенин-2]
22.07.2016 Московская область   - Челябинская область  0:0
22.07.2016 ДонГазДобыча (Сулин) - Фаворит (Выборг)     4:0 [Парахин-2, Збродов, Богданов]
24.07.2016 Челябинская область  - ДонГазДобыча (Сулин) 1:6 [Бирюков - Ломовцев, Леднев-2, Тайфулов, Обернибесов-2]
24.07.2016 Торпедо (Рамонь)     - Московская область   1:2 [Коростелев - Тараканов, Сладков]
М        Крымск         1   2   3   4   5  И В Н П  Мячи  О
1 ДонГазДобыча (Сулин) ХХХ 4:0 4:0 7:1 6:1 4 4 0 0 21-2  12
2 Фаворит (Выборг)     0:4 ХХХ 1:1 2:0 2:2 4 1 2 1  5-7   5
3 Московская область   0:4 1:1 ХХХ 2:1 0:0 4 1 2 1  3-6   5
4 Торпедо (Рамонь)     1:7 0:2 1:2 ХХХ 2:1 4 1 0 3  4-12  3
5 Челябинская область  1:6 2:2 0:0 1:2 ХХХ 4 0 2 2  4-10  2

                    Кубок России-2017/18

                    1/256 финала
14.07.2017 Зоркий (Красногорск)           - Юность (Москва)              3:0        [+ -]
14.07.2017 Металлург (Аша)                - НоСта (Новотроицк)           3:1        [Васильченко, Купряков, Гвоздь - Сазонов]
14.07.2017 Делин (Ижевск)                 - Динамо (Киров)               3:0        [Мальцев, Семенов, Биджиев]
14.07.2017 Волга (Ульяновск)              - Анжи-Юниор (Зеленодольск)    2:0        [Заикин, Бикчантаев]
15.07.2017 Звезда (Санкт-Петербург)       - Луки-Энергия (Великие Луки)  0:0 (4:2)
15.07.2017 Зенит (Ижевск)                 - ФК Челябинск (Челябинск)     1:0        [Яцук]
15.07.2017 Академия (Тольятти)            - Лада (Тольятти)              0:3        [- +]
15.07.2017 Сокол (Саратов)                - Зенит (Пенза)                1:0        [Захарян]
15.07.2017 Мордовия (Саранск)             - ФК Сызрань-2003 (Сызрань)    0:1        [Галиакберов]
15.07.2017 КамАЗ (Набережные Челны)       - НефтеХимик (Нижнекамск)      1:0        [Чушъялов]
15.07.2017 Машук-КМВ (Пятигорск)          - Спартак (Владикавказ)        4:0        [Парсаданян, Хугаев, Карибов, Джатиев]
15.07.2017 Академия (Батайск)             - Чайка (Песчанокопское)       0:4        [Ситников, Обозный, Гудаев, Карташов]
15.07.2017 Биолог (Новокубанск)           - Дружба (Майкоп)              1:5        [Янзин - Яковлев, Бырлов, автогол, Конов, Осмоловский]
                    1/128 финала
23.07.2017 Химик (Новомосковск)           - ФК Калуга (Калуга)           0:3        [Родин-2, Дубровин]
23.07.2017 ЭнергоМаш (Белгород)           - Металлург (Липецк)           1:0        [Дегтев]
23.07.2017 Чертаново (Москва)             - Строгино (Москва)            2:1        [Цыпченко, Глушенков - Сергеев]
23.07.2017 Велес (Москва)                 - Торпедо (Москва)             0:1        [автогол]
23.07.2017 Спартак (Кострома)             - Текстильщик (Иваново)        1:5        [Яковлев - Подымов, Алексеев-2, Орлов, Попов]
23.07.2017 Динамо (Брянск)                - ЦРФСО (Смоленск)             2:1        [Еркин, Маслевский - автогол]
23.07.2017 ФК Коломна (Коломна)           - Сатурн (Раменское)           0:1        [Шанин]
23.07.2017 ФК Долгопрудный (Долгопрудный) - Арарат (Москва)              1:3        [Ларионов - Воронкин, Хурцидзе-2]
23.07.2017 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - ФК Муром (Муром)             1:1 (4:3)  [Аванесян - Рытов]
23.07.2017 ФК Псков-747 (Псков)           - Звезда (Санкт-Петербург)     2:0        [Сакадеев, Шишаев]
23.07.2017 Зоркий (Красногорск)           - ФК Рязань (Рязань)           2:0        [Логуа, Дубчак]
23.07.2017 Металлург (Аша)                - Зенит (Ижевск)               1:3        [Гриценко - Теняев, Панев, Пугачев]
23.07.2017 Лада (Тольятти)                - Сокол (Саратов)              1:3        [Чуравцев - Дудиков, Курзенев, Бутаков]
23.07.2017 ФК Сызрань-2003 (Сызрань)      - Делин (Ижевск)               4:2        [Никулов, Березун, Андреев, Галиакберов - Яшкин, автогол]
23.07.2017 КамАЗ (Набережные Челны)       - Волга (Ульяновск)            1:2        [Хубаев - Воронин, Павлов]
24.07.2017 ФК Белогорск (Белогорск)       - Смена (Комсомольск-на-Амуре) 0:2        [Юрченко, Шведюк]
24.07.2017 Динамо-Старт (Кострома)        - Торпедо (Владимир)           2:3        [Привалов, Шаланин - Лобанов, Баев, Заикин]
24.07.2017 Ангушт (Назрань)               - Легион-Динамо (Махачкала)    2:0        [Гитинов, Янурсаев]
24.07.2017 Ротор-2 (Волгоград)            - Динамо (Ставрополь)          0:1        [Волков]
24.07.2017 СКА (Ростов-на-Дону)           - ФК Армавир (Армавир)         0:5        [Гаджибеков-2, Соловьев, Мирошниченко, Синявский]
24.07.2017 Спартак (Нальчик)              - Машук-КМВ (Пятигорск)        1:0        [Шахтиев]
24.07.2017 Чайка (Песчанокопское)         - Афипс (Афипский)             0:1        [Геворкян]
24.07.2017 Дружба (Майкоп)                - Черноморец (Новороссийск)    2:4        [Кажаров, Кадимов - Прус-2, Чалый, Невидимый]
                    1/64 финала
01.08.2017 Зенит (Иркутск)                - ФК Чита (Чита)               1:5        [Гандилян - Подпругин, Разборов-2, Мотов, Марков]
01.08.2017 Иртыш (Омск)                   - Динамо (Барнаул)             3:2        [Буланов-2, Юдов - Липин-2]
01.08.2017 Смена (Комсомольск-на-Амуре)   - Сахалин (Южно-Сахалинск)     1:0        [Юрченко]
07.08.2017 ФК Калуга (Калуга)             - ЭнергоМаш (Белгород)         1:2        [Дубровин - Фасхутдинов, Михалицын]
07.08.2017 Торпедо (Москва)               - Чертаново (Москва)           1:2        [Кашаев - Молчанов, Горшков]
07.08.2017 Текстильщик (Иваново)          - Торпедо (Владимир)           0:0 (3:4)
07.08.2017 Динамо (Брянск)                - ФК Псков-747 (Псков)         2:0        [Еркин, Луканченков]
07.08.2017 Арарат (Москва)                - Сатурн (Раменское)           1:0        [Тобоев]
07.08.2017 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Зоркий (Красногорск)         2:1        [Елкин, Яковлев - Павлов]
07.08.2017 Сокол (Саратов)                - Зенит (Ижевск)               2:2 (5:3)  [Курзенев, Захарян - Яцук, Малаховский]
07.08.2017 Волга (Ульяновск)              - ФК Сызрань-2003 (Сызрань)    1:1 (1:3)  [Черный - Березун]
08.08.2017 Ангушт (Назрань)               - Спартак (Нальчик)            2:3        [автогол, Конов - Ахриев, Алиев, Гугуев]
08.08.2017 ФК Армавир (Армавир)           - Динамо (Ставрополь)          4:0        [Жданов, Мустафаев, Мирошниченко, Падерин]
08.08.2017 Черноморец (Новороссийск)      - Афипс (Афипский)             2:0        [Миносян, автогол]
                    1/32 финала
23.08.2017 Чертаново (Москва)             - Динамо (Санкт-Петербург)     0:2        [Пасько, Рогов]
23.08.2017 Арарат (Москва)                - Балтика (Калининград)        2:1        [Хурцидзе, Давыдов - Степанец]
23.08.2017 Торпедо (Владимир)             - Олимпиец (Нижний Новгород)   0:1        [Сорочкин]
23.08.2017 ФК Химки (Химки)               - Шинник (Ярославль)           0:2        [Лях, Самойлов]
23.08.2017 Динамо (Брянск)                - Авангард (Курск)             0:1        [Коробов]
23.08.2017 ЭнергоМаш (Белгород)           - ФК Тамбов (Тамбов)           0:1        [Сирима]
23.08.2017 Ротор (Волгоград)              - Волгарь (Астрахань)          0:2        [Жабкин, Бабаев]
23.08.2017 Знамя труда (Орехово-Зуево)    - Факел (Воронеж)              0:1        [Хайманов]
23.08.2017 ФК Армавир (Армавир)           - Кубань (Краснодар)           0:0 (2:3)
23.08.2017 Спартак (Нальчик)              - Черноморец (Новороссийск)    1:1 (4:2)  [Тлупов - Прус]
23.08.2017 ФК Сызрань-2003 (Сызрань)      - Крылья Советов (Самара)      0:2        [Ткачук-2]
23.08.2017 Сокол (Саратов)                - ФК Оренбург (Оренбург)       1:3        [Дудиков - Чиркин, Ефремов, Воробьев]
23.08.2017 Иртыш (Омск)                   - Томь (Томск)                 0:4        [Соколов-2, Салахутдинов, Саная]
23.08.2017 ФК Тюмень (Тюмень)             - Сибирь (Новосибирск)         2:1        [автогол, Лешонок - Галыш]
23.08.2017 ФК Чита (Чита)                 - Енисей (Красноярск)          1:1 (7:8)  [Разборов - Руднев]
24.08.2017 Смена (Комсомольск-на-Амуре)   - Луч-Энергия (Владивосток)    0:0 (2:3)
                    1/16 финала
20.09.2017 Шинник (Ярославль)             - Урал (Екатеринбург)          3:0        [Фатихов, Безлихотнов, Крамаренко]
20.09.2017 Авангард (Курск)               - ЦСКА (Москва)                1:0        [Коробов]
20.09.2017 ФК Тамбов (Тамбов)             - Арсенал (Тула)               1:0        [Скворцов]
20.09.2017 Волгарь (Астрахань)            - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)   0:2        [Зуев, Бухаров]
20.09.2017 Кубань (Краснодар)             - Спартак (Москва)             0:2        [Промес-2]
20.09.2017 Спартак (Нальчик)              - Динамо (Москва)              0:0 (4:2)
20.09.2017 ФК Оренбург (Оренбург)         - Рубин (Казань)               0:2        [Сорокин, Лестьен]
20.09.2017 Томь (Томск)                   - ФК Краснодар (Краснодар)     2:1        [Деобальд, Соболев - Мамаев]
20.09.2017 ФК Тюмень (Тюмень)             - ФК Тосно (Тосно)             1:2        [Карпов - Палиенко-2]
20.09.2017 Луч-Энергия (Владивосток)      - Анжи (Махачкала)             2:0        [Гордиенко, Маляка]
21.09.2017 Динамо (Санкт-Петербург)       - Зенит (Санкт-Петербург)      3:2        [Кулишев-2, Барсов - Леандро, Полоз]
21.09.2017 Арарат (Москва)                - СКА (Хабаровск)              1:2        [Земченков - Казанков, Калинский]
21.09.2017 Олимпиец (Нижний Новгород)     - ФК Уфа (Уфа)                 1:1 (4:1)  [Маляров - Абдулавов]
21.09.2017 Факел (Воронеж)                - АмКар (Пермь)                0:4        [Прокофьев-2, Сиваков, Рязанцев]
21.09.2017 Крылья Советов (Самара)        - Локомотив (Москва)           3:2        [Башкиров, автогол, Кленкин - Михалик, Кверквелия]
21.09.2017 Енисей (Красноярск)            - Ахмат (Грозный)              3:0        [Чичерин, Кутьин, Исаев]
                    1/8 финала
25.10.2017 СКА (Хабаровск)                - Динамо (Санкт-Петербург)     2:0        [Наваловский, Маркович]
25.10.2017 Шинник (Ярославль)             - Олимпиец (Нижний Новгород)   4:0        [Чистяков, Крамаренко, Лях, Кагермазов]
25.10.2017 ФК Тамбов (Тамбов)             - Авангард (Курск)             0:2        [автогол, Федчук]
25.10.2017 ФК Ростов (Ростов-на-Дону)     - АмКар (Пермь)                1:1 (9:10) [Паршивлюк - Идову]
25.10.2017 Спартак (Москва)               - Спартак (Нальчик)            5:2        [Пашалич, Мельгарехо-2, автогол, Кутепов - Медников, Гугуев]
25.10.2017 Рубин (Казань)                 - Крылья Советов (Самара)      1:2        [Жемалетдинов - Корниленко, Алиев]
25.10.2017 ФК Тосно (Тосно)               - Томь (Томск)                 0:0 (6:5)
25.10.2017 Луч-Энергия (Владивосток)      - Енисей (Красноярск)          2:1        [Пономаренко, Килин - Камеш]
                    1/4 финала
28.02.2018 СКА (Хабаровск)                - Шинник (Ярославль)
28.02.2018 АмКар (Пермь)                  - Авангард (Курск)
28.02.2018 Крылья Советов (Самара)        - Спартак (Москва)
28.02.2018 ФК Тосно (Тосно)               - Луч-Энергия (Владивосток)
                    1/2 финала
17.04.2018
                    Финал
09.05.2018

                    Суперкубок России-2017

                    Финал
14.07.2017 Спартак (Москва) - Локомотив (Москва) 2:1 [Адриано, Промес - Фернандеш]

                    Кубок ФНЛ-2017

                    группа А, Ахна
11.02.2017 Шинник (Ярославль)         - Чертаново (Москва)         1:0       [Низамутдинов]
11.02.2017 Кубань (Краснодар)         - ФК Тамбов (Тамбов)         1:2       [Завезен - Мурнин, Сорокин]
14.02.2017 Чертаново (Москва)         - ФК Тамбов (Тамбов)         1:0       [Глушенков]
14.02.2017 Кубань (Краснодар)         - Шинник (Ярославль)         1:0       [Щадин]
17.02.2017 Шинник (Ярославль)         - ФК Тамбов (Тамбов)         3:3       [Низамутдинов, Земсков-2 - Чернышов, Поярков, Сорокин]
17.02.2017 Чертаново (Москва)         - Кубань (Краснодар)         2:1       [Сарвели-2 - Бендзь]
М   группа А, Ахна    1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 Чертаново (Москва) ХХХ 1:0 0:1 2:1 3 2 0 1 3-2  6
2 ФК Тамбов (Тамбов) 0:1 ХХХ 3:3 2:1 3 1 1 1 5-5  4
3 Шинник (Ярославль) 1:0 3:3 ХХХ 0:1 3 1 1 1 4-4  4
4 Кубань (Краснодар) 1:2 1:2 1:0 ХХХ 3 1 0 2 3-4  3
                    группа В, Ахна
11.02.2017 Енисей (Красноярск)        - Спартак (Нальчик)          2:0       [Ланин, Тен]
11.02.2017 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Урал (Екатеринбург)        1:3       [Лесовой - Павленко, Юсупов-2]
14.02.2017 Урал (Екатеринбург)        - Енисей (Красноярск)        0:2       [Чичерин, Саркисов]
14.02.2017 Спартак (Нальчик)          - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  0:1       [Погребняк]
17.02.2017 Енисей (Красноярск)        - Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:1       [Саркисов, Чернов, Козлов - Крапухин]
17.02.2017 Урал (Екатеринбург)        - Спартак (Нальчик)          0:1       [автогол]
М       группа В, Ахна       1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 Енисей (Красноярск)       ХХХ 2:0 2:0 3:1 3 3 0 0 7-1  9
2 Урал (Екатеринбург)       0:2 ХХХ 0:1 3:1 3 1 0 2 3-4  3
3 Спартак (Нальчик)         0:2 1:0 ХХХ 0:1 3 1 0 2 1-3  3
4 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:3 1:3 1:0 ХХХ 3 1 0 2 3-6  3
                    группа С, Ларнака
12.02.2017 Динамо (Санкт-Петербург)   - Мордовия (Саранск)         0:1       [Алхазов]
12.02.2017 СКА (Хабаровск)            - ФК Тюмень (Тюмень)         1:2       [Булия - Лешонок, Чуканов]
15.02.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - Динамо (Санкт-Петербург)   3:1       [автогол, Чуканов, Павленко - Тобоев]
15.02.2017 Мордовия (Саранск)         - СКА (Хабаровск)            0:3       [Дедечко, Калинский, Булия]
18.02.2017 Динамо (Санкт-Петербург)   - СКА (Хабаровск)            1:1       [Маркосов - Калинский]
18.02.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - Мордовия (Саранск)         0:1       [Лукьянов]
М     группа С, Ларнака     1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 Мордовия (Саранск)       ХХХ 1:0 0:3 1:0 3 2 0 1 2-3  6
2 ФК Тюмень (Тюмень)       0:1 ХХХ 2:1 3:1 3 2 0 1 5-3  6
3 СКА (Хабаровск)          3:0 1:2 ХХХ 1:1 3 1 1 1 5-3  4
4 Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 1:3 1:1 ХХХ 3 0 1 2 2-5  1
                    группа Д, Ларнака
12.02.2017 Факел (Воронеж)            - Волгарь (Астрахань)        1:1       [Бирюков - Газзаев]
12.02.2017 Спартак-2 (Москва)         - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 2:1       [Федчук, Бакаев - Бакай]
15.02.2017 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Факел (Воронеж)            3:8       [Игнатьев-2, Мацукатов - Саталкин, Трошечкин, Каюмов, Багаев, Арустамян-3, Касьян]
15.02.2017 Волгарь (Астрахань)        - Спартак-2 (Москва)         2:2       [Жабкин, Калинин - Самсонов, Мелкадзе]
18.02.2017 Факел (Воронеж)            - Спартак-2 (Москва)         0:0
18.02.2017 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Волгарь (Астрахань)        2:5       [Мацукатов, Григорян - Сутормин-3, Жабкин-2]
М      группа Д, Ларнака      1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 Факел (Воронеж)            ХХХ 1:1 0:0 8:3 3 1 2 0 9-4  5
2 Волгарь (Астрахань)        1:1 ХХХ 2:2 5:2 3 1 2 0 8-5  5
3 Спартак-2 (Москва)         0:0 2:2 ХХХ 2:1 3 1 2 0 4-3  5
4 ФК Краснодар-2 (Краснодар) 3:8 2:5 1:2 ХХХ 3 0 0 3 6-15 0
                    Матчи за 13-16 места
20.02.2017 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - Кубань (Краснодар)         0:0 (4:2)
21.02.2017 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Динамо (Санкт-Петербург)   2:0       [Уткин, Голубев]
                    Матч за 15-е место
23.02.2017 Динамо (Санкт-Петербург)   - Кубань (Краснодар)         2:0       [Маркосов, Песегов]
                    Матч за 13-е место
23.02.2017 Зенит-2 (Санкт-Петербург)  - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 0:0 (4:2)
                    Матчи за 9-12 места
20.02.2017 Спартак (Нальчик)          - Шинник (Ярославль)         4:3       [Ахъядов, Чхапетия-2, Каркаев - Нетфуллин, Низамутдинов-2]
21.02.2017 СКА (Хабаровск)            - Спартак-2 (Москва)         1:1 (5:4) [Астафьев - Ломовицкий]
                    Матч за 11-е место
23.02.2017 Спартак-2 (Москва)         - Шинник (Ярославль)         2:0       [Федчук, Пантелеев]
                    Матч за 9-е место
23.02.2017 Спартак (Нальчик)          - СКА (Хабаровск)            2:1       [Дашаев, Семенов - автогол]
                    Матчи за 5-8 места
20.02.2017 Урал (Екатеринбург)        - ФК Тамбов (Тамбов)         2:1       [Юсупов, Серченков - Шевчук]
21.02.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - Волгарь (Астрахань)        2:1       [Кленкин-2 - Акбашев]
                    Матч за 7-е место
24.02.2017 Волгарь (Астрахань)        - ФК Тамбов (Тамбов)         0:0 (3:4)
                    Матч за 5-е место
24.02.2017 ФК Тюмень (Тюмень)         - Урал (Екатеринбург)        1:1 (3:1) [Мамтов - Ставпец]
                    1/2 финала
20.02.2017 Чертаново (Москва)         - Енисей (Красноярск)        0:0 (5:3)
21.02.2017 Факел (Воронеж)            - Мордовия (Саранск)         1:0       [Саталкин]
                    Матч за 3-е место
24.02.2017 Енисей (Красноярск)        - Мордовия (Саранск)         1:0       [Камеш]
                    Финал
24.02.2017 Факел (Воронеж)            - Чертаново (Москва)         1:0       [Нагибин]

                    Кубок Северо-Запада-2016

                    1/2 финала
12.10.2016 Звезда (Санкт-Петербург)   - Луки-Энергия (Великие Луки) 2:1 [Подпружников, Протасов - Можаровский]
18.10.2016 Динамо-2 (Санкт-Петербург) - Юниор (Санкт-Петербург)     0:4 [Дехтерюк, Троценко-2, автогол]
                    Финал
22.10.2016 Звезда (Санкт-Петербург)   - Юниор (Санкт-Петербург)     3:0 [Семенчук, Ульяненков, Серов]

                    Кубок Москвы-2016

                    1/16 финала
25.04.2016 Интер-Альфа (Москва)       - ФШМ (Москва)               0:1       [Дубчак]
27.04.2016 Локомотив-2 (Москва)       - ФК Зеленоград (Зеленоград) 0:3       [Нечушкин, Крючков, Клюев]
27.04.2016 Строгино-2 (Москва)        - Тимирязевец (Москва)       0:4       [Бабаев, Иванов, Мамаджанов-2]
27.04.2016 Солярис-2 (Москва)         - ФШМ-2 (Москва)             3:3 (3:5) [Рзаев, Мартин, Морозов - Талибов, Кириченко, Городецкий]
27.04.2016 Росич (Московский)         - Росич-2 (Московский)       7:1       [Семашкин-2, Шакая-4, Элязян - Ахмедов]
27.04.2016 Смена (Москва)             - Крылья Советов (Москва)    2:3       [Ханакаев-2 - Байтимеров, Климачов, Ежаков]
27.04.2016 Мастер (Москва)            - СпортАкадемКлуб (Москва)   0:3       [- +]
27.04.2016 Спартак-3 (Москва)         - Трудовые резервы (Москва)  2:5       [Маркин, Манахов - Бежонов, Мороз, Петухов-2, Сидоркин]
27.04.2016 Приалит (Реутов)           - Велес (Москва)             2:1       [Кроха, Лоханов - Оганисян]
27.04.2016 Зенит (Москва)             - Торпедо-2 (Москва)         0:0 (4:3)
27.04.2016 Каит-Спорт (Москва)        - Ника (Москва)              0:2       [Волобуев-2]
27.04.2016 ФК Химки-2 (Химки)         - СпортШкола (Москва)        4:1       [Князев, Стогов-2, Бобков - Унусян]
27.04.2016 Воробьевы Горы (Москва)    - Летний дождик (Троицк)     1:3       [Шабалин - Телков, Соловьев, Шеин]
27.04.2016 ВолгоМост (Москва)         - Родина (Москва)            0:0 (4:3)
29.04.2016 Чертаново-2 (Москва)       - ФК Троицк (Троицк)         1:4       [Витюгов - Ильин, Игнатьев-2, Дроздов]
16.05.2016 Буревестник (Москва)       - Сетунь-Кунцево (Москва)    2:0       [Прибытков-2]
                    1/8 финала
23.05.2016 Приалит (Реутов)           - Трудовые резервы (Москва)  7:1       [Коява, Лапидус, Лоханов-2, Кроха, Дудайти, Сапронович - Жилов]
23.05.2016 ФШМ (Москва)               - ФК Химки-2 (Химки)         2:0       [Гаджимурадов, Талибов]
24.05.2016 Тимирязевец (Москва)       - ФК Зеленоград (Зеленоград) 0:4       [Нечушкин-3, Крючков]
24.05.2016 ФШМ-2 (Москва)             - Росич (Московский)         2:3       [Федоров, Черных - Григорян, Киругян, Садеков]
24.05.2016 Крылья Советов (Москва)    - СпортАкадемКлуб (Москва)   1:7       [автогол - Козлов-2, Емашев-2, Клепов, Копыл, Чайкин]
24.05.2016 ФК Троицк (Троицк)         - Буревестник (Москва)       2:1       [Сидорин, Чудиевич - Селезов]
24.05.2016 Ника (Москва)              - Зенит (Москва)             3:2       [Волобуев, Гелашвили, Еприкян - Арифулин, Магомедов]
24.05.2016 Летний дождик (Троицк)     - ВолгоМост (Москва)         4:0       [Ершов-2, Шеин, Осетров]
                    1/4 финала
21.06.2016 Росич (Московский)         - ФК Зеленоград (Зеленоград) 3:3 (7:8) [Киругян, Лемонява, Елизян - Лукьянов, Беляков, Моисеенко]
21.06.2016 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Приалит (Реутов)           1:2       [Котлов - Дудайти, Полин]
21.06.2016 Ника (Москва)              - ФК Троицк (Троицк)         1:2       [Оганян - Чудиевич, Кошелев]
21.06.2016 ФШМ (Москва)               - Летний дождик (Троицк)     1:1 (5:6) [Федоров - Шеин]
                    1/2 финала
31.08.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Приалит (Реутов)           3:2       [Кабанов, Орнат, автогол - Кроха, Лапидус]
31.08.2016 ФК Троицк (Троицк)         - Летний дождик (Троицк)     1:4       [Дроздов - Ботов-2, Идрисов, Соловьев]
                    Финал
17.09.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Летний дождик (Троицк)     2:1       [Кабанов, Клюев - Идрисов]

                    Кубок Подмосковья-2016

                    1/16 финала
30.04.2016 Орбита-Юниор (Дзержинский)       - ФК Люберцы (Люберцы)             0:1        [Ныш]
30.04.2016 Металлист (Королев)              - СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      0:1        [Облокумов]
30.04.2016 Ока (Ступино)                    - СтАрс (Коломна)                  2:3        [Покаместов, Широков - Веселов-2, Умяров]
30.04.2016 Антей-Урожай (Запрудня)          - Олимпик (Мытищи)                 0:3        [- +]
30.04.2016 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)           - Олимп-СКОПА (Балашиха)           3:4        [Свириденко-2, Гондз - Саакян-3, Масленников]
30.04.2016 ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)     - ФК Истра (Истра)                 2:22       [Швиндт-2 - Гусев-3, Поповицкий-5, Соколов-7, Свешников, Сладков, Меланьин, Сидоров, Кузнецов, Никитин, Серебров]
30.04.2016 ФК Видное (Видное)               - УОР (Егорьевск)                  0:1        [Заяц]
30.04.2016 Олимп-Арбат (Одинцово)           - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 0:1        [Гонгадзе]
30.04.2016 ФК Красково (Красково)           - Сатурн-2 (Раменское)             0:2        [Борисов, Нефедов]
30.04.2016 ДЮСШ (Краснознаменск)            - Чайка (Юбилейный)                2:0        [Соловьев, Коротков]
30.04.2016 Энергия-ДЮСШ (Шатура)            - Витязь-2 (Подольск)              2:3        [Михалин, Ионов - Задорогин, Куликов, Имедадзе]
30.04.2016 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - ФК Одинцово (Одинцово)           4:0        [Суров, Евстифейкин, Чайкин, Попов]
                    1/8 финала
02.06.2016 УОР (Егорьевск)                  - Квант (Обнинск)                  0:0  (4:2)
02.06.2016 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Титан (Клин)                     1:3        [Коваленко - Ролдугин-2, Аксенов]
02.06.2016 ФК Люберцы (Люберцы)             - Сатурн-2 (Раменское)             0:1        [Королев]
02.06.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - ДЮСШ (Краснознаменск)            1:1  (4:2) [Торопов - Какаций]
02.06.2016 Витязь-2 (Подольск)              - СтАрс (Коломна)                  1:0        [Кузнецов]
02.06.2016 Олимпик (Мытищи)                 - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) 3:1        [Саркисов-2, Яковлев - Чайкин]
02.06.2016 Олимп-СКОПА (Балашиха)           - Знамя (Ногинск)                  5:1        [Евтюков-2, Лозбинев-2, Коханов - Амелин]
02.06.2016 ФК Истра (Истра)                 - ЦФКиС (Лобня)                    3:1        [Гусев-2, Демидов - Новожилов]
                    1/4 финала
28.07.2016 УОР (Егорьевск)                  - Витязь-2 (Подольск)              4:0        [Погребной-2, Бор-2]
28.07.2016 Титан (Клин)                     - Олимпик (Мытищи)                 1:2        [Дубровин - Саркисов, Свижук]
28.07.2016 СДЮШОР-Зоркий (Красногорск)      - ФК Истра (Истра)                 2:3        [Торопов, Малюгин - Гусев-2, Свиридов]
29.07.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - Олимп-СКОПА (Балашиха)           2:1        [Зубков, Сарайкин - Масленников]
                    1/2 финала
01.09.2016 Сатурн-2 (Раменское)             - УОР (Егорьевск)                  1:2        [Сарайкин - Зубков, Козловский]
01.09.2016 ФК Истра (Истра)                 - Олимпик (Мытищи)                 0:4        [Яковлев-2, Саркисов-2]
                    Финал
29.09.2016 Олимпик (Мытищи)                 - УОР (Егорьевск)                  4:1        [Селиванов, Саркисов, Шестаков, Яковлев - Осипов]
13.10.2016 УОР (Егорьевск)                  - Олимпик (Мытищи)                 2:0        [Бор, Козловский]

                    Кубок Золотого кольца-2016

                    1/4 финала
04.05.2016 ФК Череповец-2 (Череповец) - ФК Череповец (Череповец)   1:6 [Березкин - Балашов, Фельк-2, Антонов, Малыгин, Колесник]
04.05.2016 Текстильщик-2 (Иваново)    - Кооператор (Вичуга)        1:2 [Сидоров - Рощин, Паклянов]
11.05.2016 ФК Череповец (Череповец)   - ФК Череповец-2 (Череповец) 4:1 [Балашов-2, Малыгин, Солодков - Коленченко]
11.05.2016 Кооператор (Вичуга)        - Текстильщик-2 (Иваново)    2:2 [Петров, Чернышев - Демин, Абрамов]
                    1/2 финала
29.05.2016 ФК Череповец (Череповец)   - Шинник-2 (Ярославль)       2:2 [Шихов, Фельк - Петров, Паутов]
29.05.2016 Кооператор (Вичуга)        - Динамо-Старт (Кострома)    1:2 [Волков - Развалов, Шитов]
05.06.2016 Шинник-2 (Ярославль)       - ФК Череповец (Череповец)   1:2 [Паутов - Балашов-2]
05.06.2016 Динамо-Старт (Кострома)    - Кооператор (Вичуга)        1:2 [Развалов - Волков, Белостоцкий]
                    Финал
27.07.2016 ФК Череповец (Череповец)   - Кооператор (Вичуга)        3:1 [Опанасюк, Фельк, Антонов - Рощин]
31.07.2016 Кооператор (Вичуга)        - ФК Череповец (Череповец)   0:1 [Ершов]

                    Кубок Черноземья-2017

                    1/8 финала
08.04.2017 Локомотив (Лиски)             - Авангард-2 (Курск)            0:1       [Образцов]
08.04.2017 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - Металлург-2 (Липецк)          4:1       [Часовских, Р.Козадаев, Мызгин, Ар.Архипов - Кузьмин]
08.04.2017 ФК Елец (Елец)                - Олимпик (Новая Усмань)        2:0       [Беляков, Тимохин]
12.04.2017 Спартак (Россошь)             - ГидроМашина (Ливны)           6:0       [Силкин, Понин, Бирюков, Скляренко, Думиника, Щеголев]
15.04.2017 Авангард-2 (Курск)            - Локомотив (Лиски)             2:1       [Тараповский, Харченков - Латынин]
15.04.2017 Металлург-2 (Липецк)          - ФК Тамбов-2 (Тамбов)          1:1       [Колченко - Р.Козадаев]
15.04.2017 Олимпик (Новая Усмань)        - ФК Елец (Елец)                0:3       [Молодцов-2, Тимохин]
15.04.2017 ГидроМашина (Ливны)           - Спартак (Россошь)             0:4       [Бирюков, Колпаков-2, Борсяков]
                    1/4 финала
22.04.2017 Спартак (Россошь)             - Факел-2 (Воронеж)             2:0       [Бирюков, Манджиев]
22.04.2017 Химик-2 (Новомосковск)        - Авангард-2 (Курск)            4:1       [Андрейченко, Лыгин-3 - Шатохин]
22.04.2017 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 1:1       [С.Архипов - Желудков]
22.04.2017 ФК Елец (Елец)                - Атом (Нововоронеж)            1:0       [Лаврищев]
03.05.2017 Факел-2 (Воронеж)             - Спартак (Россошь)             1:2       [Бозюков - Вороненко, Щеголев]
03.05.2017 Авангард-2 (Курск)            - Химик-2 (Новомосковск)        1:3       [Иваченков - Лыгин, Белянин-2]
03.05.2017 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - ФК Тамбов-2 (Тамбов)          1:0       [Баркалов]
03.05.2017 Атом (Нововоронеж)            - ФК Елец (Елец)                2:0       [Грузнов, Сапельников]
                    1/2 финала
17.05.2017 Спартак (Россошь)             - Химик-2 (Новомосковск)        1:2       [Вороненко - Лыгин, Орешкин]
17.05.2017 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Атом (Нововоронеж)            3:1       [Курачинов-2, Аршинов - Сапельников]
31.05.2017 Химик-2 (Новомосковск)        - Спартак (Россошь)             3:0       [+ -]
31.05.2017 Атом (Нововоронеж)            - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 2:1       [Зимовец, Сушков - Курачинов]
                    Финал
14.06.2017 Химик-2 (Новомосковск)        - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 0:0
05.07.2017 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Химик-2 (Новомосковск)        0:0 (4:3)

                    Кубок Юга-2016

                    1/2 финала
     .2016 Леки (Магарамкент)      - УОР-Дагестан (Каспийск) 2:0
12.09.2016 УОР-Дагестан (Каспийск) - Леки (Магарамкент)      2:1
12.09.2016 Уралан (Элиста)         - Газовик (Астрахань)     1:1
01.10.2016 Газовик (Астрахань)     - Уралан (Элиста)         1:0
                    Финал
19.10.2016 Леки (Магарамкент)      - Газовик (Астрахань)     3:0 [+ -]

                    Кубок Приволжья-2016

                    группа А
23.04.2016 Академия-ХТС (Дзернжинск)      – ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары)       1:1       [Сирцов - Дементьев]
08.05.2016 ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары)       – ЦПФ-Мордовия (Саранск)         2:1       [Хозилов, Донцов - Макаров]
23.05.2016 ЦПФ-Мордовия (Саранск)         – Академия-ХТС (Дзернжинск)      1:1       [Ермошкин - Германов]
07.06.2016 Академия-ХТС (Дзернжинск)      – ЦПФ-Мордовия (Саранск)         3:0       [Захряпин, Перстков, Ермаков]
21.06.2016 ЦПФ-Мордовия (Саранск)         – ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары)       2:5       [Афанасьев, Тишенков - автогол-2, Дудников, Иванов, Донцов]
06.07.2016 ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары)       – Академия-ХТС (Дзернжинск)      3:1       [Донцов, Дудников, Дементьев - Сирцов]
М         группа А          1   2   3  И В Н П  Мячи  О
1 ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары) ХХХ 3:1 2:1 4 3 1 0 11-5  10
2 Академия-ХТС (Дзержинск) 1:1 ХХХ 3:0 4 1 2 1  6-5   5
3 ЦПР-Мордовия (Саранск)   2:5 1:1 ХХХ 4 0 1 3  4-11  1
                    группа Б
23.04.2016 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       - ФК Димитровград (Димитровград) 0:1       [Кудряшов]
08.05.2016 Академия-Лада (Тольятти)       – ФК Димитровград (Димитровград) 4:2       [Приймак, Богомолов, автогол, Кузнецов - Кудряшов, Куличков]
21.05.2016 Академия-Лада (Тольятти)       – СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       1:0       [Васильев]
01.06.2016 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       – Академия-Лада (Тольятти)       1:1       [Краснов - Кузнецов]
07.06.2016 ФК Димитровград (Димитровград) – СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       3:5       [Мингалиев, Кудряшов-2 - Заикин-2, Юсупов, Павлов, Дрязгов]
21.06.2016 ФК Димитровград (Димитровград) – Академия-Лада (Тольятти)       2:2       [Кудряшов-2 - Киселев, Приймак]
М            группа Б             1   2   3  И В Н П Мячи О
1 Академия-Лада (Тольятти)       ХХХ 1:0 4:2 4 2 2 0 8-5  8
2 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       1:1 ХХХ 0:1 4 1 1 2 6-6  4
3 ФК Димитровград (Димитровград) 2:2 3:5 ХХХ 4 1 1 2 8-11 4
                    группа В
23.04.2016 ФК Воткинск (Воткинск)         – Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  1:5       [Суслов - Шалин, Соболев, Панов, Султанянов-2]
25.04.2016 Зенит-2 (Ижевск)               – Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  0:3       [Панов, Соболев, Пронин]
08.05.2016 Зенит-2 (Ижевск)               – ФК Воткинск (Воткинск)         2:0       [Сахапов, Лаговский]
22.05.2016 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  – ФК Воткинск (Воткинск)         5:2       [Панов-2, Шалин, автогол, Рудалев - Соломенников, Соколов]
07.06.2016 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  – Зенит-2 (Ижевск)               3:3       [Рудалев, Шалин-2 - Кабаков, Русских, Патрикеев]
21.06.2016 ФК Воткинск (Воткинск)         – Зенит-2 (Ижевск)               0:3       [- +]
М            группа В            1   2   3  И В Н П  Мячи  О
1 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола) ХХХ 3:3 5:2 4 3 1 0 16-6  10
2 Зенит-2 (Ижевск)              0:3 ХХХ 2:0 4 2 1 1  8-6   7
3 ФК Воткинск (Воткинск)        1:5 - + ХХХ 4 0 0 4  3-15  0
                    группа Г
23.04.2016 Искра (Энгельс)                – Дорожник (Каменка)             0:1       [Цибизов]
23.04.2016 Сокол-2 (Саратов)              – Зенит-2 (Пенза)                1:0       [Бобылев]
08.05.2016 Зенит-2 (Пенза)                – Искра (Энгельс)                1:0       [Мизюряев]
08.05.2016 Сокол-2 (Саратов)              – Дорожник (Каменка)             0:1       [Цибизов]
22.05.2016 Сокол-2 (Саратов)              – Искра (Энгельс)                5:2       [Бобылев, Шпитальный, Васин-2, Иманов - Дрожжинов, Суровцев]
02.06.2016 Зенит-2 (Пенза)                - Дорожник (Каменка)             0:0
07.06.2016 Искра (Энгельс)                – Сокол-2 (Саратов)              2:2       [Комаров, автогол - Суликаев, Краснов]
12.06.2016 Дорожник (Каменка)             – Зенит-2 (Пенза)                2:4       [Гришин, Афанасьев - Коксин, Клюев, Асташкин, Мизюряев]
19.06.2016 Дорожник (Каменка)             – Сокол-2 (Саратов)              1:2       [Гришин - Яненко, Белюков]
21.06.2016 Искра (Энгельс)                – Зенит-2 (Пенза)                1:2       [Дрожжинов - Какушкин, Борискин]
06.07.2016 Зенит-2 (Пенза)                – Сокол-2 (Саратов)              0:1       [Ренгач]
06.07.2016 Дорожник (Каменка)             – Искра (Энгельс)                0:0
М      группа Г       1   2   3   4  И В Н П  Мячи  О
1 Сокол-2 (Саратов)  ХХХ 1:0 0:1 5:2 6 4 1 1 11-6  13
2 Зенит-2 (Пенза)    0:1 ХХХ 0:0 1:0 6 3 1 2  7-5  10
3 Дорожник (Каменка) 1:2 2:4 ХХХ 0:0 6 2 2 2  5-6   8
4 Искра (Энгельс)    2:2 1:2 0:1 ХХХ 6 0 2 4  5-11  2
                    группа Д
23.04.2016 ФК Оренбург-2 (Оренбург)       – Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    3:0       [Сарсенов, Михайлов, Рудаков]
23.04.2016 Делин-Зенит (Ижевск)           – СДЮШОР (Сызрань)               3:1       [Зайцев-2, Мальцев - автогол]
08.05.2016 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    – Делин-Зенит (Ижевск)           1:3       [Морозов - Яшкин-2, Басов]
08.05.2016 СДЮШОР (Сызрань)               - ФК Оренбург-2 (Оренбург)       1:3       [Амплеев - Галоян-2, Бойко]
23.05.2016 ФК Оренбург-2 (Оренбург)       – Делин-Зенит (Ижевск)           1:2       [Криворучко - Мальцев, автогол]
23.05.2016 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    – СДЮШОР (Сызрань)               7:0       [Татаринов-2, Морозов-2, Жуков, Набатов, Столяров]
07.06.2016 СДЮШОР (Сызрань)               – Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    3:0       [Ивашин, Поздеев, Якунин]
07.06.2016 Делин-Зенит (Ижевск)           – ФК Оренбург-2 (Оренбург)       2:0       [Мокин, Тюриков]
21.06.2016 ФК Оренбург-2 (Оренбург)       – СДЮШОР (Сызрань)               4:0       [Рудаков-2, Алтышев, Черезов]
21.06.2016 Делин-Зенит (Ижевск)           – Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    2:1       [Мокин, Яшкин - Столяров]
06.07.2016 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)    – ФК Оренбург-2 (Оренбург)       2:1       [Морозов-2 - Михайлов]
06.07.2016 СДЮШОР (Сызрань)               – Делин-Зенит (Ижевск)           2:4       [Ежов-2 - Сумятин, Низамов-3]
М           группа Д           1   2   3   4  И В Н П  Мячи  О
1 Делин-Зенит (Ижевск)        ХХХ 2:0 2:1 3:1 6 6 0 0 16-6  18
2 ФК Оренбург-2 (Оренбург)    1:2 ХХХ 3:0 4:0 6 3 0 3 12-7   9
3 Крылья-Советов-ЦПФ (Самара) 1:3 2:1 ХХХ 7:0 6 2 0 4 11-12  6
4 СДЮШОР (Сызрань)            2:4 1:3 3:0 ХХХ 6 1 0 5  7-21  3
                    1/8 финала
17.07.2016 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       - Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  0:1       [Шалин]
17.07.2016 Зенит-2 (Ижевск)               - Академия-Лада (Тольятти)       0:1       [Приймак]
20.07.2016 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)       7:0       [Шалин-3, Султанянов-2, Панов-2]
20.07.2016 Академия-Лада (Тольятти)       - Зенит-2 (Ижевск)               0:0
                    1/4 финала
08.08.2016 ФК Оренбург-2 (Оренбург)       - Сокол-2 (Саратов)              2:2       [Галоян, Грибанов - Ренгач, Бобылев]
08.08.2016 Академия-ХТС (Дзержинск)       - Академия-Лада (Тольятти)       0:0
08.08.2016 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  - ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары)       2:0       [Таныгин, Рудалев]
16.08.2016 Зенит-2 (Пенза)                - Делин-Зенит (Ижевск)           0:2       [Мокин, Тюриков]
22.08.2016 Сокол-2 (Саратов)              - ФК Оренбург-2 (Оренбург)       4:0       [Шпитальный-2, Перевозный, Суликаев]
22.08.2016 Академия-Лада (Тольятти)       - Академия-ХТС (Дзержинск)       0:0 (4:2)
22.08.2016 ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары)       - Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  3:1       [Донцов-3 - Шалин]
23.08.2016 Делин-Зенит (Ижевск)           - Зенит-2 (Пенза)                2:0       [Низамов-2]
                    1/2 финала
05.09.2016 Академия-Лада (Тольятти)       - Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  1:2       [Приймак - Рудалев, Шалин]
05.09.2016 Сокол-2 (Саратов)              - Делин-Зенит (Ижевск)           1:2       [Иманов - Мальцев, Семенов]
19.09.2016 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  - Академия-Лада (Тольятти)       1:1       [Чистяков - Волчков]
19.09.2016 Делин-Зенит (Ижевск)           - Сокол-2 (Саратов)              2:0       [Мымрин, Мокин]
                    Финал
02.10.2016 Делин-Зенит (Ижевск)           - Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  2:1       [Мальцев, автогол - Низамеев]
16.10.2016 Спартак-Марий-Эл (Йошкар-Ола)  - Делин-Зенит (Ижевск)           2:1 (3:5) [Султанянов-2 - Малышев]

                    Кубок Урала-2016

                    1/4 финала
16.04.2016 Тобол (Курган)        - Урал-2 (Екатеринбург) 1:0 [Дубовиков]
16.04.2016 Металлург (Аша)       - Зенит (Салават)       3:0 [Севастьянов, Курьянов, Мишура]
17.04.2016 Академия (Челябинск)  - Торпедо (Миасс)       0:0
23.04.2016 ФК Тюмень-2 (Тюмень)  - Тобол (Тобольск)      0:1 [Рассказанов]
23.04.2016 Урал-2 (Екатеринбург) - Тобол (Курган)        4:1 [Бурмистров-2, Дорожкин, Помогаев - Дубовиков]
24.04.2016 Торпедо (Миасс)       - Академия (Челябинск)  1:1 [Нурмухаметов - Плотников]
29.06.2016 Зенит (Салават)       - Металлург (Аша)       0:5 [Мишура-2, Хасанов-2, Морозов]
19.07.2016 Тобол (Тобольск)      - ФК Тюмень-2 (Тюмень)  0:3 [Глухов, автогол, Слободян]
                    1/2 финала
12.07.2016 Академия (Челябинск)  - Металлург (Аша)       1:7 [Плотников - Курьянов, Курышев, Хасанов-2, Севастьянов, Жеребин, Мишура]
15.07.2016 Металлург (Аша)       - Академия (Челябинск)  3:0 [+ -]
23.08.2016 Урал-2 (Екатеринбург) - ФК Тюмень-2 (Тюмень)  1:1 [Артеменко - Бем]
14.10.2016 ФК Тюмень-2 (Тюмень)  - Урал-2 (Екатеринбург) 2:1 [Третьяков, Кошелев - Гулиев]
                    Финал
19.10.2016 Металлург (Аша)       - ФК Тюмень-2 (Тюмень)  2:0 [Хасанов-2]
23.10.2016 ФК Тюмень-2 (Тюмень)  - Металлург (Аша)       1:1 [Кошелев - Хасанов]

                    Кубок Сибири-2016

                    подгруппа А, Барнаул
23.04.2016 Динамо-2 (Барнаул)               - Сибирь-3 (Новосибирск)           0:1 [Корбут]
23.04.2016 Полимер (Барнаул)                - ФК Бийск (Бийск)                 2:5 [Дударев, Бескишкин - Лукьянов-2, Кулумбегашвили, Первов, Троценко]
25.04.2016 Динамо-2 (Барнаул)               - ФК Бийск (Бийск)                 3:3 [Волненко-2, Егиазарян - Лукьянов-2, Тобошев]
25.04.2016 Полимер (Барнаул)                - Сибирь-3 (Новосибирск)           1:1 [Дударев - автогол]
26.04.2016 ФК Бийск (Бийск)                 - Сибирь-3 (Новосибирск)           2:2 [Тобошев, Троценко - Гайдамак, Йозопайтис]
27.04.2016 Динамо-2 (Барнаул)               - Полимер (Барнаул)                3:3 [Егиазарян-3 - Белоусов, Бескишкин, Недоступенко]
М  подгруппа А, Барнаул   1   2   3   4  И В Н П  Мячи О
1 ФК Бийск (Бийск)       ХХХ 2:2 3:3 5:2 3 1 2 0 10-7  5
2 Сибирь-3 (Новосибирск) 2:2 ХХХ 1:0 1:1 3 1 2 0  4-3  5
3 Динамо-2 (Барнаул)     3:3 0:1 ХХХ 3:3 3 0 2 1  6-7  2
4 Полимер (Барнаул)      2:5 1:1 3:3 ХХХ 3 0 2 1  6-9  2
                    подгруппа Б, Красноярск
20.04.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) – Сибиряк (Братск)                 4:0 [Зуев, Перелыгин, Марченко, Лужков]
22.04.2016 Енисей-2 (Красноярск)            - Сибиряк (Братск)                 7:0 [Ибрагимов, Руднев-2, Зайцев-2, Карпук, Матвиенко]
23.04.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) – ФК Ачинск (Ачинск)               4:0 [Марченко-2, Каштанов, Мисютин]
24.04.2016 ФК Ачинск (Ачинск)               – Сибиряк (Братск)                 2:1 [Храмцов, Потеряев - Шевцов]
26.04.2016 Енисей-2 (Красноярск)            - Рассвет-Реставрация (Красноярск) 1:2 [Макаренко - Горюнов, Марченко]
30.04.2016 Енисей-2 (Красноярск)            – ФК Ачинск (Ачинск)               8:0 [Мкхтиев-3, Руднев-2, Матвиенко, Самойлов, автогол]
М      подгруппа Б, Красноярск      1   2   3   4  И В Н П  Мячи О
1 Рассвет-Реставрация (Красноярск) ХХХ 2:1 4:0 4:0 3 3 0 0 10-1  9
2 Енисей-2 (Красноярск)            1:2 ХХХ 8:0 7:0 3 2 0 1 16-2  6
3 ФК Ачинск (Ачинск)               0:4 0:8 ХХХ 2:1 3 1 0 2  2-13 3
4 Сибиряк (Братск)                 0:4 0:7 1:2 ХХХ 3 0 0 3  1-13 0
                    подгруппа В, Междуреченск
23.04.2016 Распадская (Междуреченск)        - ФК Новокузнецк (Новокузнецк)     1:0 [Крымов]
23.04.2016 Шахтер (Прокопьевск)             - СДЮШОР (Кемерово)                1:1 [Горелов - Ращук]
25.04.2016 Шахтер (Прокопьевск)             - ФК Новокузнецк (Новокузнецк)     0:0
25.04.2016 Распадская (Междуреченск)        - СДЮШОР (Кемерово)                6:0 [Шинкевич-2, Крымов, Грохин, Фот, Коновалов]
27.04.2016 СДЮШОР (Кемерово)                - ФК Новокузнецк (Новокузнецк)     2:0 [Пархоменко, Клышевский]
27.04.2016 Распадская (Междуреченск)        - Шахтер (Прокопьевск)             3:1 [Агеев, Шинкевич, Фот - Горелов]
М   подгруппа В, Междуреченск   1   2   3   4  И В Н П  Мячи О
1 Распадская (Междуреченск)    ХХХ 6:0 3:1 1:0 3 3 0 0 10-1  9
2 СДЮШОР (Кемерово)            0:6 ХХХ 1:1 2:0 3 1 1 1  3-7  4
3 Шахтер (Прокопьевск)         1:3 1:1 ХХХ 0:0 3 0 2 1  2-4  2
4 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 0:1 0:2 0:0 ХХХ 3 0 1 2  0-3  1
                    1/8 финала
22.04.2016 Селенга (Улан-Удэ)               - Зенит (Иркутск)                  1:2 [Белобородов - Гандилян, Найденов]
                    1/4 финала
05.06.2016 Селенга (Улан-Удэ)               - Рассвет-Реставрация (Красноярск) 0:3 [Каштанов, Оганичев, Дунаевский]
05.06.2016 Зенит (Иркутск)                  - Енисей-2 (Красноярск)            2:1 [Никусяк, Михайлов - Песиков]
11.06.2016 Распадская (Междуреченск)        - Сибирь-3 (Новосибирск)           4:1 [Фот, Агеев, Шинкевич, Аксенов - Филиппенков]
11.06.2016 СДЮШОР (Кемерово)                - ФК Бийск (Бийск)                 2:1 [Гандилян, Ковальчук - Курдюков]
13.06.2016 ФК Бийск (Бийск)                 - СДЮШОР (Кемерово)                0:0
13.06.2016 Сибирь-3 (Новосибирск)           - Распадская (Междуреченск)        0:1 [Чевелев]
16.06.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) - Селенга (Улан-Удэ)               4:0 [Горюнов, Зуев, Оганичев, Квасов]
12.08.2016 Енисей-2 (Красноярск)            - Зенит (Иркутск)                  3:0 [+ -]
                    1/2 финала
09.09.2016 Распадская (междуреченск)        - СДЮШОР (Кемерово)                4:0 [Агеев-3, Аксенов]
09.09.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) - Енисей-2 (Красноярск)            2:2 [Базанов, Каштанов - Карпук, Скавыш]
11.09.2016 Енисей-2 (Красноярск)            - Рассвет-Реставрация (Красноярск) 0:3 [Мисютин, Каштанов, Зуев]
11.09.2016 СДЮШОР (Кемерово)                - Распадская (Междуреченск)        0:1 [Фот]
                    Финал
25.09.2016 Рассвет-Реставрация (Красноярск) - Распадская (Междуреченск)        1:0 [Горюнов]

                    Кубок Дальнего Востока-2016

                    Благовещенск
01.05.2016 ФК Белогорск (Белогорск)                  - Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                   7:0 [Кирюшин, Егиазаров, Иванов, Кулешов, Гапонов, Базаев, Паймуратов]
01.05.2016 СКА-Энергия-2 (Хабаровск)                 - ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре)  0:3 [Петренко, Эрлих, Сабанов]
01.05.2016 ФК Благовещенск (Благовещенск)            - ФК Свободный (Свободный)                  10:1 [Воякин, Зайцев, Семенов, Сибалов-2, Строителев, Федорченко-3, Кристя - Ершов]
02.05.2016 ФК Белогорск (Белогорск)                  - ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре)  1:0 [Егиазаров]
02.05.2016 Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                  - ФК Свободный (Свободный)                   2:1 [Колбасов, Королев – Ершов]
02.05.2016 ФК Благовещенск (Благовещенск)            - СКА-Энергия-2 (Хабаровск)                  1:0 [Валентов]
04.05.2016 ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) - ФК Свободный (Свободный)                   7:1 [Эрлих-4, Шабонин-2, Сиротин – Данильченко]
04.05.2016 ФК Белогорск (Белогорск)                  - СКА-Энергия-2 (Хабаровск)                  3:1 [Кузминых, Кулешов-2 - Кольчук]
04.05.2016 ФК Благовещенск (Благовещенск)            - Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                   4:0 [Зайцев, Шведюк, Кристя, Сибалов]
06.05.2016 Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                  - СКА-Энергия-2 (Хабаровск)                  1:0 [Хомяков]
06.05.2016 ФК Свободный (Свободный)                  - ФК Белогорск (Белогорск)                   0:9 [куклин-2, Базаев-2, Иванов-2, Паймуратов-2, Егиазаров]
06.05.2016 ФК Благовещенск (Благовещенск)            - ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре)  2:4 [Соловьянов, Зайцев - Климеев, Козлов, Эрлих, Сабанов]
08.05.2016 ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) - Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                   9:1 [Сабанов-6, Сиротин-2, Павлов - Сафронов]
08.05.2016 ФК Свободный (Свободный)                  - СКА-Энергия-2 (Хабаровск)                  0:3 [Павлов, Агромян, Дьяченко]
08.05.2016 ФК Благовещенск (Благовещенск)            - ФК Белогорск (Белогорск)                   2:0 [Сибалов, Кристя]
М                Благовещенск                1   2    3   4   5    6  И В Н П  Мячи  О
1 ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) ХХХ 4:2  0:1 9:1 3:0  7:1 5 4 0 1 23-5  12
2 ФК Благовещенск (Благовещенск)            2:4 ХХХХ 2:0 4:0 1:0 10:1 5 4 0 1 19-5  12
3 ФК Белогорск (Белогорск)                  1:0 0:2  ХХХ 7:0 3:1  9:0 5 3 0 2 20-3   9
4 Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)                  1:9 0:4  0:7 ХХХ 1:0  2:1 5 2 0 3  4-21  6
5 СКА-Энергия-2 (Хабаровск)                 0:3 0:1  1:3 0:1 ХХХ  3:0 5 1 0 4  4-8   3
6 ФК Свободный (Свободный)                  1:7 1:10 0:9 1:2 0:3 ХХХХ 5 0 0 5  3-31  0

                    Кубок России среди КФК-2016

                    Сочи
05.11.2016 Делин-Зенит (Ижевск)     - УОР (Егорьевск)          2:1 [Низамов, Мальцев - Поникаров]
05.11.2016 Химик (Новомосковск)     - ФК Череповец (Череповец) 3:0 [Белянин, Панин, Гогия]
06.11.2016 ФК Череповец (Череповец) - Делин-Зенит (Ижевск)     1:1 [Опанасюк - Яшкин]
06.11.2016 Росич (Московский)       - Химик (Новомосковск)     1:2 [Элязян - Лыгин, Гущин]
08.11.2016 Делин-Зенит (Ижевск)     - Росич (Московский)       0:2 [Шакая, Исаев]
08.11.2016 УОР (Егорьевск)          - ФК Череповец (Череповец) 4:1 [Рябоконь, Поникаров, Осипов, Погребной - Шихов]
10.11.2016 Росич (Московский)       - УОР (Егорьевск)          2:2 [Шакая, Болтунов - Бор, Харланов]
10.11.2016 Химик (Новомосковск)     - Делин-Зенит (Ижевск)     3:1 [Лыгин-2, Андрейченко - Низамов]
12.11.2016 УОР (Егорьевск)          - Химик (Новомосковск)     2:2 [Дмитриев, Рябоконь - Гогия, Хомутов]
12.11.2016 ФК Череповец (Череповец) - Росич (Московский)       0:3 [Кавтарадзе, Григорян, Кадеев]
М           Сочи            1   2   3   4   5  И В Н П  Мячи  О
1 Химик (Новомосковск)     ХХХ 2:1 2:2 3:1 3:0 4 3 1 0 10-4  10
2 Росич (Московский)       1:2 ХХХ 2:2 2:0 3:0 4 2 1 1  8-4   7
3 УОР (Егорьевск)          2:2 2:2 ХХХ 1:2 4:1 4 1 2 1  9-7   5
4 Делин-Зенит (Ижевск)     1:3 0:2 2:1 ХХХ 1:1 4 1 1 2  4-7   4
5 ФК Череповец (Череповец) 0:3 0:3 1:4 1:1 ХХХ 4 0 1 3  2-11  1

                    Кубок чемпионов Северо-Запада-2016

                    группа А, Выборг
20.04.2016 Звезда (Санкт-Петербург)     - АвтоФаворит (Псков)         2:1       [Каминский, Кириллов - Здориков]
20.04.2016 ФК Тосно-2 (Тосно)           - Шторм (Калининград)         0:1       [Федорченко]
21.04.2016 АвтоФаворит (Псков)          - Шторм (Калининград)         2:1       [Смирнов, Кабирзода - Вишняков]
21.04.2016 Звезда (Санкт-Петербург)     - ФК Тосно-2 (Тосно)          4:1       [автогол, Каминский, Дорошенко, Кириллов - Игнатенко]
23.04.2016 ФК Тосно-2 (Тосно)           - АвтоФаворит (Псков)         1:2       [Ярцев - Александров, Сорокин]
23.04.2016 Шторм (Калининград)          - Звезда (Санкт-Петербург)    0:2       [Ульяненков-2]
М     группа А, Выборг      1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 Звезда (Санкт-Петербург) ХХХ 2:1 2:0 4:1 3 3 0 0 8-2  9
2 АвтоФаворит (Псков)      1:2 ХХХ 2:1 2:1 3 2 0 1 5-4  6
3 Шторм (Калининград)      0:2 1:2 ХХХ 1:0 3 1 0 2 2-4  3
4 ФК Тосно-2 (Тосно)       1:4 1:2 0:1 ХХХ 3 0 0 3 2-7  0
                    группа Б, Выборг
20.04.2016 ФК Кандалакша (Кандалакша)   - Луки-Энергия (Великие Луки) 0:3       [Егоров, Райченко, Овсепян]
20.04.2016 Фаворит (Выборг)             - ЭнергоГарант (Петрозаводск) 6:0       [Синельников-2, Киселев-2, Викторов, Волков]
21.04.2016 ЭнергоГарант (Петрозаводск)  - Луки-Энергия (Великие Луки) 0:2       [Мажаровский-2]
21.04.2016 Фаворит (Выборг)             - ФК Кандалакша (Кандалакша)  2:1       [Петухов, Синельников - Николаев]
23.04.2016 ФК Кандалакша (Кандалакша)   - ЭнергоГарант (Петрозаводск) 4:1       [Николаев, Виноградов, Зубов, Енин - Попов]
23.04.2016 Фаворит (Выборг)             - Луки-Энергия (Великие Луки) 0:0
М       группа Б, Выборг        1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 Фаворит (Выборг)             ХХХ 0:0 2:1 6:0 3 2 1 0 8-1  7
2 Луки-Экспресс (Великие Луки) 0:0 ХХХ 3:0 2:0 3 2 1 0 5-0  7
3 ФК Кандалакша (Кандалакша)   1:2 0:3 ХХХ 4:1 3 1 0 2 5-6  3
4 ЭнергоГарант (Петрозаводск)  0:6 0:2 1:4 ХХХ 3 0 0 3 1-12 0
                    Матч за 7-е место
24.04.2016 ФК Тосно-2 (Тосно)           - ЭнергоГарант (Петрозаводск) 4:0       [Красоцкий, Дарчинян, Абрамян, Ларин]
                    Матч за 5-е место
24.04.2016 ФК Кандалакша (Кандалакша)   - Шторм (Калининград)         5:0       [Гивчак, Николаев, Черноусов, Виноградов, Енин]
                    Матч за 3-е место
24.04.2016 Луки-Экспресс (Великие Луки) - АвтоФаворит (Псков)         2:1       [Овсепян, Железняков - Сорокин]
                    Матч за 1-е место
24.04.2016 Фаворит (Выборг)             - Звезда (Санкт-Петербург)    2:2 (5:3) [Киселев-2 - Храмов, Дейнеко]

                    Кубок чемпионов Золотого кольца-2016

                    Ярославль
19.04.2016 Шинник-2 (Ярославль)       - Диамант (Красное-на-Волге) 7:0
19.04.2016 ДЮСШ (Ярославль)           - Динамо-Старт (Кострома)    1:6
19.04.2016 Кооператор (Вичуга)        - ФК Череповец (Череповец)   2:0
21.04.2016 Шинник-2 (Ярославль)       - ФК Череповец (Череповец)   1:0
21.04.2016 Динамо-Старт (Кострома)    - Диамант (Красное-на-Волге) 7:2
21.04.2016 ДЮСШ (Ярославль)           - Кооператор (Вичуга)        1:4
25.04.2016 Шинник-2 (Ярославль)       - ДЮСШ (Ярославль)           5:1
25.04.2016 Динамо-Старт (Кострома)    - Кооператор (Вичуга)        7:1
25.04.2016 ФК Череповец (Череповец)   - Диамант (Красное-на-Волге) 1:2
27.04.2016 Шинник-2 (Ярославль)       - Кооператор (Вичуга)        2:2
27.04.2016 ДЮСШ (Ярославль)           - Диамант (Красное-на-Волге) 1:5
27.04.2016 ФК Череповец (Череповец)   - Динамо-Старт (Кострома)    1:2
29.04.2016 Диамант (Красное-на-Волге) - Кооператор (Вичуга)        0:2
29.04.2016 ДЮСШ (Ярославль)           - ФК Череповец (Череповец)   1:4
29.04.2016 Шинник-2 (Ярославль)       - Динамо-Старт (Кострома)    1:1
М          Ярославль          1   2   3   4   5   6  И В Н П  Мячи  О
1 Динамо-Старт (Кострома)    ХХХ 1:1 7:1 7:2 2:1 6:1 5 4 1 0 23-6  13
2 Шинник-2 (Ярославль)       1:1 ХХХ 2:2 7:0 1:0 5:1 5 3 2 0 16-4  11
3 Кооператор (Вичуга)        1:7 2:2 ХХХ 2:0 2:0 4:1 5 3 1 1 11-10 10
4 Диамант (Красное-на-Волге) 2:7 0:7 0:2 ХХХ 2:1 5:1 5 2 0 3  9-18  6
5 ФК Череповец (Череповец)   1:2 0:1 0:2 1:2 ХХХ 4:1 5 1 0 4  6-8   3
6 ДЮСШ (Ярославль)           1:6 1:5 1:4 1:5 1:4 ХХХ 5 0 0 5  5-24  0

                    Кубок чемпионов Урала-2016

01.04.2016 Синара (Каменск-Уральский) - Пермский край              1:1 [Ляхов - Пономарев]
01.04.2016 Челябинская область        - Зенит (Салават)            4:0 [Чистяков-2, Емельянов, Курьянов]
02.04.2016 Пермский край              - Челябинская область        2:2 [Медведев, Кагиров - Емельянов, Петухов]
02.04.2016 Синара (Каменск-Уральский) - Зенит (Салават)            5:2 [Жариков, Едыханов, Юлдашев, Шурига, Ляхов - Бенифанд, Кутлусурин]
03.04.2016 Пермский край              - Зенит (Салават)            0:0
03.04.2016 Челябинская область        - Синара (Каменск-Уральский) 1:0 [Левен]
М                             1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 Челябинская область        ХХХ 1:0 2:2 4:0 3 2 1 0 7-2  7
2 Синара (Каменск-Уральский) 0:1 ХХХ 1:1 5:2 3 1 1 1 6-4  4
3 Пермский край              2:2 1:1 ХХХ 0:0 3 0 3 0 3-3  3
4 Зенит (Салават)            0:4 2:5 0:0 ХХХ 3 0 1 2 2-9  1

                    Суперкубок Москвы-2016

                    Финал
04.11.2016 ФК Зеленоград (Зеленоград) - ФК Троицк (Троицк) 1:0 [Адушев]

                    Суперкубок Урала-2016

                    Финал
08.04.2016 Металлург (Аша) - Тобол (Тобольск) 3:1 [Румянцев, Курьянов, Гриценко - Масаковский]

                    Чемпионат России-2017 Женщины, Высший дивизион

18.04.2017 Енисей (Красноярск)   - Россиянка (Химки)     2:0 [Быкова, Жукова]
18.04.2017 Дончанка (Азов)       - Звезда-2005 (Пермь)   0:1 [Апанащенко]
18.04.2017 Кубаночка (Краснодар) - РязаньВДВ (Рязань)    0:0
18.04.2017 ЦСКА (Москва)         - Чертаново (Москва)    1:0 [Онгене]
24.04.2017 РязаньВДВ (Рязань)    - Россиянка (Химки)     2:1 [Синютина, автогол - Петрова]
24.04.2017 Звезда-2005 (Пермь)   - Чертаново (Москва)    0:0
24.04.2017 ЦСКА (Москва)         - Дончанка (Азов)       3:0 [Зиястинова, Симановская, Машина]
24.04.2017 Кубаночка (Краснодар) - Енисей (Красноярск)   1:0 [Чуб]
30.04.2017 Чертаново (Москва)    - РязаньВДВ (Рязань)    2:2 [Кисконен-2 - Беломытцева, Данилова]
30.04.2017 ЦСКА (Москва)         - Кубаночка (Краснодар) 2:1 [Сочнева, Онгене - Гасанова]
30.04.2017 Дончанка (Азов)       - Енисей (Красноярск)   1:1 [Ананьева - Жукова]
01.05.2017 Россиянка (Химки)     - Звезда-2005 (Пермь)   0:2 [Подшибякина, Пантюхина]
06.05.2017 Россиянка (Химки)     - Чертаново (Москва)    0:2 [Карпова, Кисконен]
06.05.2017 РязаньВДВ (Рязань)    - Звезда-2005 (Пермь)   1:1 [Данилова - Курочкина]
06.05.2017 Кубаночка (Краснодар) - Дончанка (Азов)       3:2 [Чуб, Гасанова, Солодкая - Чичкала, Пушкарева]
07.05.2017 Енисей (Красноярск)   - ЦСКА (Москва)         0:1 [Кожникова]
12.05.2017 ЦСКА (Москва)         - Россиянка (Химки)     2:1 [Чоловяга, Кожникова - Дмитренко]
12.05.2017 Дончанка (Азов)       - РязаньВДВ (Рязань)    1:1 [Карандашова - Бойченко]
12.05.2017 Чертаново (Москва)    - Кубаночка (Краснодар) 2:0 [Черномырдина, Кисконен]
15.05.2017 Звезда-2005 (Пермь)   - Енисей (Красноярск)   9:0 [Курочкина-4, Галай, Пантюхина-3, Апанащенко]
22.05.2017 Енисей (Красноярск)   - РязаньВДВ (Рязань)    0:1 [Федорова]
22.05.2017 ЦСКА (Москва)         - Звезда-2005 (Пермь)   1:4 [Тодуа - Галай, Акимова, Апанащенко, Пантюхина]
15.06.2017 Енисей (Красноярск)   - Чертаново (Москва)    0:1 [Комиссарова]
17.06.2017 Россиянка (Химки)     - Дончанка (Азов)       1:0 [Бизенкова]
17.06.2017 Звезда-2005 (Пермь)   - Кубаночка (Краснодар) 2:0 [Пантюхина, Курочкина]
27.06.2017 Кубаночка (Краснодар) - Россиянка (Химки)     1:1 [Тир - Бизенкова]
27.06.2017 Чертаново (Москва)    - Дончанка (Азов)       4:1 [Черномырдина-2, Дубова, Комиссарова - Перепечина]
27.06.2017 РязаньВДВ (Рязань)    - ЦСКА (Москва)         3:1 [Данилова, Бойченко, Федорова - Смирнова]
07.08.2017 Звезда-2005 (Пермь)   - Дончанка (Азов)       2:0 [Поздеева, Курочкина]
08.08.2017 Россиянка (Химки)     - Енисей (Красноярск)   1:0 [Гусева]
08.08.2017 РязаньВДВ (Рязань)    - Кубаночка (Краснодар) 1:0 [Басанская]
08.08.2017 Чертаново (Москва)    - ЦСКА (Москва)         0:3 [Чернова, Смирнова, Онгене]
13.08.2017 Россиянка (Химки)     - РязаньВДВ (Рязань)    0:7 [Алешичева, Данилова-4, Осипова, Федорова]
13.08.2017 Чертаново (Москва)    - Звезда-2005 (Пермь)   2:1 [Черномырдина, Абдуллина - Касаткина]
13.08.2017 Енисей (Красноярск)   - Кубаночка (Краснодар) 1:0 [Жукова]
03.09.2017 Звезда-2005 (Пермь)   - Россиянка (Химки)     3:2 [Курочкина-2, Апанащенко - Чоловяга-2]
03.09.2017 Кубаночка (Краснодар) - ЦСКА (Москва)         1:1 [Чередина - Онгене]
03.09.2017 Енисей (Красноярск)   - Дончанка (Азов)       0:1 [Дигурова]
09.09.2017 Чертаново (Москва)    - Россиянка (Химки)     1:0 [Коровкина]
09.09.2017 ЦСКА (Москва)         - Енисей (Красноярск)   5:1 [Онгене-3, автогол, Тодуа - Жукова]
09.09.2017 Дончанка (Азов)       - Кубаночка (Краснодар) 1:3 [Пушкарева - Гасанова, Морозова, Чуб]
10.09.2017 Звезда-2005 (Пермь)   - РязаньВДВ (Рязань)    3:1 [Галай-3 - Данилова]
28.09.2017 Енисей (Красноярск)   - Звезда-2005 (Пермь)   0:2 [Пантюхина-2]
28.09.2017 РязаньВДВ (Рязань)    - Дончанка (Азов)       4:1 [Федорова, Еремеева, Данилова, Бойченко - Джафар-Заде]
28.09.2017 Кубаночка (Краснодар) - Чертаново (Москва)    1:3 [Чуб - Коровкина-2, Дубова]
29.09.2017 Россиянка (Химки)     - ЦСКА (Москва)         0:2 [Онгене, Смирнова]
05.10.2017 РязаньВДВ (Рязань)    - Чертаново (Москва)    3:1 [Данилова-2, Осипова - Черномырдина]
08.10.2017 Дончанка (Азов)       - ЦСКА (Москва)         0:3 [Онгене, Машина, Фролова]
27.10.2017 Россиянка (Химки)     - Кубаночка (Краснодар) 2:2 [Яковлева, Бизенкова - Тир, Костарева]
27.10.2017 РязаньВДВ (Рязань)    - Енисей (Красноярск)   1:0 [Алексанян]
27.10.2017 Дончанка (Азов)       - Чертаново (Москва)    0:1 [Кисконен]
28.10.2017 Звезда-2005 (Пермь)   - ЦСКА (Москва)         1:0 [Пантюхина]
02.11.2017 Дончанка (Азов)       - Россиянка (Химки)     2:2 [Дигурова, Карандашова - Яковлева, Бизенкова]
02.11.2017 Кубаночка (Краснодар) - Звезда-2005 (Пермь)   0:1 [Апанащенко]
02.11.2017 ЦСКА (Москва)         - РязаньВДВ (Рязань)    0:2 [Бойченко, Туриева]
02.11.2017 Чертаново (Москва)    - Енисей (Красноярск)   1:0 [Коровкина]
М                        1   2   3   4   5   6   7   8   И  В Н  П  Мячи  О
1 Звезда-2005 (Пермь)   ХХХ 3:1 0:0 1:0 2:0 3:2 9:0 2:0 14 11 2  1 32-7  35
2 РязаньВДВ (Рязань)    1:1 ХХХ 3:1 3:1 1:0 2:1 1:0 4:1 14  9 4  1 29-11 31
3 Чертаново (Москва)    2:1 2:2 ХХХ 0:3 2:0 1:0 1:0 4:1 14  9 2  3 20-12 29
4 ЦСКА (Москва)         1:4 0:2 1:0 ХХХ 2:1 2:1 5:1 3:0 14  9 1  4 25-14 28
5 Кубаночка (Краснодар) 0:1 0:0 1:3 1:1 ХХХ 1:1 1:0 3:2 14  3 4  7 13-19 13
6 Россиянка (Химки)     0:2 0:7 0:2 0:2 2:2 ХХХ 1:0 1:0 14  2 3  9 11-28  9
7 Енисей (Красноярск)   0:2 0:1 0:1 0:1 1:0 2:0 ХХХ 0:1 14  2 1 11  5-25  7
8 Дончанка (Азов)       0:1 1:1 0:1 0:3 1:3 2:2 1:1 ХХХ 14  1 3 10 10-29  6

                    Чемпионат России-2017 Женщины, Первый дивизион, зона Запад

27.05.2017 Спарта-Свиблово (Москва)   - Россиянка-УОР (Звенигород)  1:0  [Деребезова]
03.06.2017 Чертаново-2 (Москва)       - Россиянка-УОР (Звенигород)  4:1  [Черкасова, Органова, Дубова, Ванькова - Петрова]
03.06.2017 Спарта-Свиблово (Москва)   - Сокол (Москва)              1:1  [Якупова - Шумкова]
10.06.2017 Сокол (Москва)             - Чертаново-2 (Москва)        1:3  [Рузина - Органова-2, Черкасова]
11.06.2017 Россиянка-УОР (Звенигород) - Челси (Москва)              1:1  [Плешкова - Хотырева]
17.06.2017 Чертаново-2 (Москва)       - Челси (Москва)              4:0  [Федотова, Органова, Никитина, Ванькова]
17.06.2017 Торпедо (Москва)           - Спарта-Свиблово (Москва)    0:7  [Бычкова-4, Юревич, Деребезова, Филатова]
24.06.2017 Спарта-Свиблово (Москва)   - ФК Истра (Истра)            5:0  [Бычкова-2, Деребезова, Якупова-2]
24.06.2017 Чертаново-2 (Москва)       - Торпедо (Москва)            3:0  [Черкасова, Органова, Ванькова]
24.06.2017 Россиянка-УОР (Звенигород) - Сокол (Москва)              1:1  [Хомякова - Ященко]
02.07.2017 ФК Истра (Истра)           - Чертаново-2 (Москва)        0:5  [Федотова, Черкасова-2, Органова, автогол]
08.07.2017 Торпедо (Москва)           - ФК Истра (Истра)            1:10 [Фисенко - Чумак-2, Жукова, Журавлева-3, Мещерякова, Матвеева, Банных, Павленко]
08.07.2017 Челси (Москва)             - Спарта-Свиблово (Москва)    2:9  [Гейко, Хотырева - Деребезова-2, Брюханова, Кирикова, Якупова-3, автогол, Юревич]
16.07.2017 ФК Истра (Истра)           - Сокол (Москва)              0:1  [Ященко]
19.08.2017 Сокол (Москва)             - Торпедо (Москва)            5:2  [Ященко-4, Мягкова - Кондрахина-2]
20.08.2017 Челси (Москва)             - ФК Истра (Истра)            3:0  [Наумова, Ольденбургер, Гейко]
26.08.2017 Челси (Москва)             - Чертаново-2 (Москва)        1:3  [Щербинина - Черкасова, Ванькова, Дубова]
26.08.2017 Россиянка-УОР (Звенигород) - Спарта-Свиблово (Москва)    0:1  [Кольцова]
27.08.2017 ФК Истра (Истра)           - Торпедо (Москва)            4:0  [Матвеева, Селиванова-2, Назарова]
02.09.2017 ФК Истра (Истра)           - Челси (Москва)              0:5  [Максимова-3, Кеслер, Шахназарова]
02.09.2017 Сокол (Москва)             - Спарта-Свиблово (Москва)    1:1  [Ященко - Якупова]
09.09.2017 Челси (Москва)             - Россиянка-УОР (Звенигород)  1:1  [Щербинина - Николаева]
09.09.2017 Спарта-Свиблово (Москва)   - Торпедо (Москва)           15:0  [Хотырева-3, Якупова-4, Одинцова-3, Деребезова-4, Новожилова]
16.09.2017 Торпедо (Москва)           - Россиянка-УОР (Звенигород)  1:1  [Кондрахина - Бондаренко]
17.09.2017 Сокол (Москва)             - Челси (Москва)              2:1  [Вакарина, Астафурова - Василенко]
23.09.2017 Торпедо (Москва)           - Чертаново-2 (Москва)        0:7  [Еремина, Федотова, Ванькова-2, Машина, Шеина, Органова]
23.09.2017 Сокол (Москва)             - Россиянка-УОР (Звенигород)  0:0
24.09.2017 ФК Истра (Истра)           - Спарта-Свиблово (Москва)    0:6  [Якупова, Деребезова-4, Брюханова]
27.09.2017 Чертаново-2 (Москва)       - Сокол (Москва)              0:2  [Астафурова, Ященко]
30.09.2017 Россиянка-УОР (Звенигород) - Торпедо (Москва)            7:2  [Гусева-5, Дронова, Петкус - Кондрахина-2]
30.09.2017 Чертаново-2 (Москва)       - ФК Истра (Истра)            7:0  [Кузьмина-2, Органова-5]
01.10.2017 Челси (Москва)             - Сокол (Москва)              0:5  [Ященко-2, Рузина, Астафурова, Вахрушева]
07.10.2017 Спарта-Свиблово (Москва)   - Челси (Москва)             14:1  [Деребезова-4, Хотырева-3, Якупова-5, автогол, Новожилова - Шахназарова]
07.10.2017 Торпедо (Москва)           - Сокол (Москва)              0:3  [- +]
08.10.2017 ФК Истра (Истра)           - Россиянка-УОР (Звенигород)  1:0  [Третяк]
14.10.2017 Россиянка-УОР (Звенигород) - ФК Истра (Истра)            4:1  [Ашрафуллина, Петкус-2, Лопухова - Коваленко]
14.10.2017 Торпедо (Москва)           - Челси (Москва)              0:4  [Ольденбургер, Бойко, Наумова-2]
14.10.2017 Спарта-Свиблово (Москва)   - Чертаново-2 (Москва)        3:5  [Якупова, Деребезова, Аносенко - Дубова, Черкасова-3, Органова]
18.10.2017 Россиянка-УОР (Звенигород) - Чертаново-2 (Москва)        2:1  [Гусева, Асланян - Кузьмина]
21.10.2017 Челси (Москва)             - Торпедо (Москва)            3:0  [+ -]
21.10.2017 Сокол (Москва)             - ФК Истра (Истра)            3:0  [Рузина, Астафурова, Сибрикова]
21.10.2017 Чертаново-2 (Москва)       - Спарта-Свиблово (Москва)    6:1  [Ванькова-2, Черкасова-2, Органова, Шеина - Якупова]
М                             1   2   3    4   5   6     7   И  В Н  П  Мячи  О
1 Чертаново-2 (Москва)       ХХХ 6:1 0:2  4:0 4:1 7:0   3:0 12 10 0  2 48-11 30
2 Спарта-Свиблово (Москва)   3:5 ХХХ 1:1 14:1 1:0 5:0  15:0 12  8 2  2 64-16 26
3 Сокол (Москва)             1:3 1:1 ХХХ  2:1 0:0 3:0   5:2 12  7 4  1 25-9  25
4 Челси (Москва)             1:3 2:9 0:5 ХХХХ 1:1 3:0   + - 12  4 2  6 22-39 14
5 Россиянка-УОР (Звенигород) 2:1 0:1 1:1  1:1 ХХХ 4:1   7:2 12  3 5  4 18-15 14
6 ФК Истра (Истра)           0:5 0:6 0:1  0:5 1:0 ХХХХ  4:0 12  3 0  9 16-40  9
7 Торпедо (Москва)           0:7 0:7 - +  0:4 1:1 1:10 ХХХХ 12  0 1 11  6-69  1

                    Чемпионат России-2017 Женщины, Первый дивизион, зона Центр

18.06.2017 ДЮСШ-Вахит (Казань) - Торпедо (Ижевск)    1:2  [Федорова - Лукина, Гаранина]
18.06.2017 Звезда-2 (Пермь)    - Мирас (Казань)      1:0  [Ибрагимова]
25.06.2017 ФК Уфа (Уфа)        - Торпедо (Ижевск)    0:2  [Лукина, Фролова]
30.06.2017 ДЮСШ-Вахит (Казань) - Мирас (Казань)      0:3  [Новикова, Анисимова-2]
15.07.2017 Торпедо (Ижевск)    - Мирас (Казань)      0:0
15.07.2017 ФК Уфа (Уфа)        - Звезда-2 (Пермь)    2:4  [Тертышная, Лайне - Хорошева-2, Шумихина, Ибрагимова]
15.07.2017 ДЮСШ-Вахит (Казань) - Зенит (Ижевск)      4:1  [Исмагилова, Макаровская, Нсанбаева, Сибаева - Корепанова]
22.07.2017 Мирас (Казань)      - ФК Уфа (Уфа)        1:5  [Евдокимова - Алпатова-2, Самойлова, Семакова, Закатова]
22.07.2017 ДЮСШ-Вахит (Казань) - Звезда-2 (Пермь)    0:3  [Бондарева, Ибрагимова, автогол]
23.07.2017 Мирас (Казань)      - Звезда-2 (Пермь)    2:0  [Анисимова, Новикова]
29.07.2017 Зенит (Ижевск)      - Звезда-2 (Пермь)    0:9
26.08.2017 Торпедо (Ижевск)    - ДЮСШ-Вахит (Казань) 7:1  [Гаранина, Косолапова-3, Лукина, Долматова, Фролова - Исмагилова]
26.08.2017 Зенит (Ижевск)      - ФК Уфа (Уфа)        0:10 [Лайне-3, Самойлова-4, Семакова-2, Закаталова]
03.09.2017 Звезда-2 (Пермь)    - Торпедо (Ижевск)    1:2  [Каргопольцева - Миляева, Фролова]
09.09.2017 Торпедо (Ижевск)    - ФК Уфа (Уфа)        1:0  [Лукина]
09.09.2017 Мирас (Казань)      - ДЮСШ-Вахит (Казань) 3:1  [Новикова-2, Колоскова - Макаровская]
23.09.2017 ДЮСШ-Вахит (Казань) - ФК Уфа (Уфа)        0:5  [Самойлова, Лайне, Казакова, Тертышная, Алпатова]
30.09.2017 Торпедо (Ижевск)    - Звезда-2 (Пермь)    1:0  [Фролова]
30.09.2017 ФК Уфа (Уфа)        - ДЮСШ-Вахит (Казань) 2:1  [Самойлова-2 - Исмагилова]
07.10.2017 ФК Уфа (Уфа)        - Мирас (Казань)      2:1  [Алпатова-2 - Хуснетдинова]
07.10.2017 Звезда-2 (Пермь)    - ДЮСШ-Вахит (Казань) 3:0  [+ -]
14.10.2017 Звезда-2 (Пермь)    - ФК Уфа (Уфа)        0:1  [Лайне]
15.10.2017 Мирас (Казань)      - Торпедо (Ижевск)    0:2  [Долматова, Косолапова]
М                      1   2    3   4   5   -  И В Н П  Мячи  О
1 Торпедо (Ижевск)    ХХХ 1:0  1:0 0:0 7:1     8 7 1 0 17-3  22
2 ФК Уфа (Уфа)        0:2 ХХХХ 2:4 2:1 2:1     8 5 0 3 17-10 15
3 Звезда-2 (Пермь)    1:2 0:1  ХХХ 1:0 + -     8 4 0 4  9-8  12
4 Мирас (Казань)      0:2 1:5  2:0 ХХХ 3:1     8 3 1 4 10-11 10
5 ДЮСШ-Вахит (Казань) 1:2 0:5  0:3 0:3 ХХХ 4:1 8 0 0 8  4-25  0
- Зенит (Ижевск)          0:10 0:9         ХХХ С Н Я Т А

                    Чемпионат России-2017 Женщины, Первый дивизион, зона Юг

24.06.2017 Виктория (Белгород)     - Академия (Тамбов)        0:13 [Симакина-4, Зыбина, Золотарева-3, Подшивалина-2, Павленко, Дудаев, Долгих]
24.06.2017 Кубаночка-2 (Краснодар) - Дончанка-2 (Азов)        1:0  [Цуканова]
02.07.2017 Виктория (Белгород)     - КПРФ-Русичи (Орел)       1:9  [Сиверская - Борзова-4, Кастюхина, Митюхина, Румянцева, Кандымова-2]
03.07.2017 Академия (Тамбов)       - Дончанка-2 (Азов)        1:0  [Подшивалина]
15.07.2017 Академия (Тамбов)       - РязаньВДВ-2 (Рязань)     1:0  [Радайкина]
15.07.2017 Дончанка-2 (Азов)       - Виктория (Белгород)      3:0  [+ -]
15.07.2017 Кубаночка-2 (Краснодар) - КПРФ-Русичи (Орел)       8:0  [Дергусова-2, Шестернева-4, Моллаева-2]
17.07.2017 Кубаночка-2 (Краснодар) - Виктория (Белгород)      3:0  [+ -]
17.07.2017 Дончанка-2 (Азов)       - КПРФ-Русичи (Орел)       3:2  [Гелбахиани, Цуканова, Михайлова - Митюхина, автогол]
22.07.2017 КПРФ-Русичи (Орел)      - Академия (Тамбов)        1:6  [Румянцева - Золотарева, Симакина, Радайкина, автогол, Павленко, Долгих]
27.07.2017 Виктория (Белгород)     - РязаньВДВ-2 (Рязань)     0:1  [Зубкова]
29.07.2017 КПРФ-Русичи (Орел)      - РязаньВДВ-2 (Рязань)     0:0
28.08.2017 Дончанка-2 (Азов)       - Академия (Тамбов)        1:0  [Ханова]
30.08.2017 Кубаночка-2 (Краснодар) - Академия (Тамбов)        4:3  [Ястребинская, Шестернева-2, Дергоусова - Подшивалина-3]
02.09.2017 РязаньВДВ-2 (Рязань)    - Дончанка-2 (Азов)        1:0  [Лазарева]
09.09.2017 Академия (Тамбов)       - КПРФ-Русичи (Орел)       5:0  [Подшивалина-2, Симакина-2, Зыбина]
09.09.2017 РязаньВДВ-2 (Рязань)    - Виктория (Белгород)     10:1  [Хохлова-3, Фетисова-2, Зубкова-4, Фисюра - Сиверская]
24.09.2017 Кубаночка-2 (Краснодар) - РязаньВДВ-2 (Рязань)     0:1  [Зубкова]
26.09.2017 Дончанка-2 (Азов)       - РязаньВДВ-2 (Рязань)     1:0  [Куропаткина]
06.10.2017 РязаньВДВ-2 (Рязань)    - Кубаночка-2 (Краснодар)  1:4  [Зубкова - Шестернева-2, Дергоусова-2]
07.10.2017 КПРФ-Русичи (Орел)      - Виктория (Белгород)      5:1  [Румянцева-2, Борзова, Митюхина, Кандымова - Заика]
08.10.2017 Академия (Тамбов)       - Кубаночка-2 (Краснодар)  0:1  [Шестернева]
15.10.2017 РязаньВДВ-2 (Рязань)    - Академия (Тамбов)        0:4  [Радайкина, Симакина, Воробьева, Подшивалина]
15.10.2017 КПРФ-Русичи (Орел)      - Кубаночка-2 (Краснодар)  0:4  [Становова, Шестернева, Десятник, Колесник]
15.10.2017 Виктория (Белгород)     - Дончанка-2 (Азов)        2:11 [Дубровская, автогол - Джиоева-2, Куропаткина-2, Вечерковская-3, Михайлова-3, Ханова]
17.10.2017 КПРФ-Русичи (Орел)      - Дончанка-2 (Азов)        0:1  [Куропаткина]
17.10.2017 Виктория (Белгород)     - Кубаночка-2 (Краснодар)  0:9  [автогол, Шестернева-3, Колесник, Дергоусова, Лазутова, Тельпашова, Становова]
21.10.2017 Академия (Тамбов)       - Виктория (Белгород)     16:0  [Стипан, Симакина-6, Долгих-3, Золотарева, Мачихина-2, Воробьева, Дудаева, Назарова]
21.10.2017 РязаньВДВ-2 (Рязань)    - КПРФ-Русичи (Орел)       5:2  [Хохлова-2, Очеретяная, А.Фокина, Тишкова - Борзова, Засорина]
22.10.2017 Дончанка-2 (Азов)       - Кубаночка-2 (Краснодар)  1:1  [Михайлова - Лазутова]
М                          1    2   3    4   5    6   И В Н  П  Мячи  О
1 Дончанка-2 (Азов)       ХХХХ 1:1 1:0  1:0 3:2  + - 10 7 1  2 22-7  22
2 Кубаночка-2 (Краснодар) 1:0  ХХХ 4:3  0:1 8:0  + - 10 7 1  2 34-7  22
3 Академия (Тамбов)       1:0  0:1 ХХХХ 1:0 5:0 16:0 10 7 0  3 49-7  21
4 РязаньВДВ-2 (Рязань)    1:0  1:4 0:4  ХХХ 5:2 10:1 10 5 1  4 19-13 16
5 КПРФ-Русичи (Орел)      0:1  0:4 1:6  0:0 ХХХ  5:1 10 2 1  7 19-34  7
6 Виктория (Белгород)     2:11 0:9 0:13 0:1 1:9 ХХХХ 10 0 0 10  5-80  0

                    Чемпионат России-2017 Женщины, Первый дивизион, зона Сибирь

17.06.2017 Алтай (Барнаул)               - КузБасс (Кемерово)            0:3 [Маслова-2, Ермолаева]
18.06.2017 Алтай (Барнаул)               - КузБасс (Кемерово)            0:4 [Маслова-2, Бахтина, Ермолаева]
24.06.2017 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - КузБасс (Кемерово)            0:2 [Тихонова, Ермолаева]
25.06.2017 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - КузБасс (Кемерово)            1:0 [Иванова]
18.07.2017 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - КузБасс (Кемерово)            1:1 [Любимова - Тихонова]
19.07.2017 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - КузБасс (Кемерово)            1:2 [Замора - Рябова, Тихонова]
22.07.2017 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - Алтай (Барнаул)               1:0 [Харланова]
23.07.2017 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - Алтай (Барнаул)               5:0 [Иванова, Калинина, Влас, Кожевникова, Арутюнян]
05.08.2017 КузБасс (Кемерово)            - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 2:2 [Рябова, Воронина - Влас, Калинина]
06.08.2017 КузБасс (Кемерово)            - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 3:3 [Рябова, Пешина, Тихонова - Климчанина, Арутюнян-2]
12.08.2017 КузБасс (Кемерово)            - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         1:1 [Рябова - Греченюк]
13.08.2017 КузБасс (Кемерово)            - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         2:1 [Пешина, Маслова - Замора]
19.08.2017 Алтай (Барнаул)               - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 3:3 [Кинтикова, автогол, Снигирева - Тупикина, Пляц, Калинина]
20.08.2017 Алтай (Барнаул)               - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 3:2 [Гусева, Осипова, Казанцева - Климчанина-2]
02.09.2017 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - Алтай (Барнаул)               2:1 [Анисина, автогол - Кинтикова]
03.09.2017 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - Алтай (Барнаул)               3:3 [Греченюк, Анисина-2 - Казанцева, Степанова, Снигирева]
16.09.2017 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         3:0 [Калинина, Арутюнян-2]
17.09.2017 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         4:0 [Иванова, Арутюнян, Калинина-2]
20.09.2017 Алтай (Барнаул)               - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         3:1 [Кинтикова, Трикина, Казанцева - Анисина]
21.09.2017 Алтай (Барнаул)               - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         0:3 [Накторминова-2, автогол]
30.09.2017 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 1:1 [Замора - Тупикина]
30.09.2017 КузБасс (Кемерово)            - Алтай (Барнаул)               4:0 [Маслова-2, Бахтина-2]
01.10.2017 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 2:3 [Греченюк, Анисина - Калинина-2, Тупикина]
01.10.2017 КузБасс (Кемерово)            - Алтай (Барнаул)               2:1 [Маслова-2 - Осипова]
М                  1   2   3   4   И В Н П  Мячи  О
  КузБасс         ХХХ 2:2 1:1 4:0
1 (Кемерово)      ХХХ 3:3 2:1 2:1 12 7 4 1 26-11 25
  Кристалл-Сибирь 0:2 ХХХ 3:0 1:0
2 (Новосибирск)   1:0 ХХХ 4:0 5:0 12 6 4 2 28-16 22
  ДЮСШ-Рекорд     1:1 1:1 ХХХ 2:1
3 (Иркутск)       1:2 2:3 ХХХ 3:3 12 2 4 6 16-24 10
  Алтай           0:3 3:3 3:1 ХХХ
4 (Барнаул)       0:4 3:2 0:3 ХХХ 12 2 2 8 14-33  8

                    Кубок России-2017 Женщины

                    1/32 финала
20.05.2017 Паруса Балтики (Калининград) - Альфа-09 (Калининград)       7:0  [Петрова-3, Горшкова-2, Марьевская-2]
                    1/16 финала
20.05.2017 КПРФ-Русичи (Орел)           - Академия (Тамбов)            0:5  [Симакина-2, Подшивалина, Дудаева, Долгих]
21.05.2017 ФК Иваново (Иваново)         - ДЮСШ (Ярославль)             0:8  [А.Глинская-2, Наумова-2, Бабаева-3, М.Глинская]
21.05.2017 Сокол (Москва)               - Торпедо (Ижевск)             0:3  [Гаранина, Долматова-2]
21.05.2017 Спарта-Свиблово (Москва)     - Торпедо (Москва)             6:1  [Бычкова-2, Деребезова-2, Якупова, Брюханова - Фисенко]
27.05.2017 Челси (Москва)               - Паруса Балтики (Калининград) 8:0  [Наумова-2, Гейко-2, Хотырева-2, Ольденбургер, Алешина]
                    1/8 финала
02.06.2017 ДЮСШ (Ярославль)             - Чертаново (Москва)           0:18 [Андреева-3, Черномырдина-3, Кисконен-3, Березина, Михайлова, Комиссарова-2, Карпова-2, Кузьмина-2, Волошина]
02.06.2017 РязаньВДВ (Рязань)           - Челси (Москва)               7:0  [Данилова-3, Бойченко-2, Басанская, Колесникова]
02.06.2017 Академия (Тамбов)            - Дончанка (Азов)              0:3  [Чичкала, Ананьева, Перепечина]
02.06.2017 Звезда-2005 (Пермь)          - ФК Уфа (Уфа)                 8:0  [Акимова, Подшибякина-2, Пантюхина, Поздеева, Корнеевец, Галай, Апанащенко]
02.06.2017 Торпедо (Ижевск)             - ЦСКА (Москва)                0:9  [Чернова-3, Н.Машина-3, Тодуа, Терехова-2]
02.06.2017 Кубаночка (Краснодар)        - ДЮСШ (Краснодар)             9:0  [Шестернева-2, Ел.Морозова, Солодкая, Гасанова-3, Касина, Тир]
02.06.2017 КузБасс (Кемерово)           - Енисей (Красноярск)          0:3  [- +]
10.06.2017 Россиянка (Химки)            - Спарта-Свиблово (Москва)     1:0  [Литвиненко]
                    1/4 финала
22.06.2017 Енисей (Красноярск)          - Россиянка (Химки)            1:2  [Свергун - О.Щербак, Дмитренко]
22.06.2017 Дончанка (Азов)              - Звезда-2005 (Пермь)          0:3  [Поздеева-2, Курочкина]
22.06.2017 Чертаново (Москва)           - РязаньВДВ (Рязань)           2:1  [Дубова-2 - Данилова]
22.06.2017 ЦСКА (Москва)                - Кубаночка (Краснодар)        2:1  [Смирнова, Коваленко - Соколова]
                    1/2 финала
03.08.2017 Чертаново (Москва)           - Звезда-2005 (Пермь)          2:1  [Кисконен, Черномырдина - Галай]
03.08.2017 ЦСКА (Москва)                - Россиянка (Химки)            3:0  [Цыбутович, Чернова, Терехова]
                    Финал
24.09.2017 ЦСКА (Москва)                - Чертаново (Москва)           1:0  [Кожникова]

                    Чемпионат Крыма-2017/18 Премьер-лига

19.08.2017 ТСК-Таврия (Симферополь)     - Кызылташ (Бахчисарай)        3:1 [Одинцов-3 - Морев]
19.08.2017 Океан (Керчь)                - КрымТеплица (Молодежное)     1:1 [Маргиев - Синяев]
20.08.2017 ФК Евпатория (Евпатория)     - Кафа (Феодосия)              3:0 [Борщ, Автаев, Опарин]
20.08.2017 ФК Севастополь (Севастополь) - Рубин (Ялта)                 3:1 [Османов-2, Паныч - Мосендз]
26.08.2017 Кафа (Феодосия)              - ФК Севастополь (Севастополь) 1:3 [Шумский - Османов, автогол, Жабокрицкий]
26.08.2017 Океан (Керчь)                - Рубин (Ялта)                 5:1 [Зубко-2, Гогичаишвили, Маргиев, Бацев - Гаркуша]
27.08.2017 Кызылташ (Бахчисарай)        - ФК Евпатория (Евпатория)     0:3 [Маскаев-2, Эюпов]
27.08.2017 КрымТеплица (Молодежное)     - ТСК-Таврия (Симферополь)     2:2 [Приходной-2 - Зборовский-2]
02.09.2017 Рубин (Ялта)                 - ТСК-Таврия (Симферополь)     0:3 [Зборовский, Гайдаш, Овечкин]
02.09.2017 ФК Евпатория (Евпатория)     - КрымТеплица (Молодежное)     2:1 [Хомич, Матвиенко - Ахунов]
03.09.2017 ФК Севастополь (Севастополь) - Океан (Керчь)                4:0 [Жабокрицкий, Прокопенко-2, Паныч]
03.09.2017 Кафа (Феодосия)              - Кызылташ (Бахчисарай)        0:3 [Бровкин, Шестаков, Бойко]
09.09.2017 ТСК-Таврия (Симферополь)     - Океан (Керчь)                2:0 [Монахов, Кухарский]
09.09.2017 Кызылташ (Бахчисарай)        - ФК Севастополь (Севастополь) 3:4 [Маматюк, Зеленкевич, Бровкин - Кива, Османов, Солович, Паныч]
10.09.2017 Рубин (Ялта)                 - ФК Евпатория (Евпатория)     1:6 [Дзодзиев - Хомич-2, Нуридинов-2, Эюпов, Матвиенко]
10.09.2017 КрымТеплица (Молодежное)     - Кафа (Феодосия)              2:1 [Эрлих, С.Мельник - Березов]
16.09.2017 Кызылташ (Бахчисарай)        - КрымТеплица (Молодежное)     1:3 [Бойко - Приходной, Эрлих, Тищенко]
16.09.2017 Кафа (Феодосия)              - Рубин (Ялта)                 1:0 [Березов]
16.09.2017 ФК Севастополь (Севастополь) - ТСК-Таврия (Симферополь)     0:0
17.09.2017 Океан (Керчь)                - ФК Евпатория (Евпатория)     2:1 [Ларионов-2 - Клочко]
23.09.2017 Океан (Керчь)                - Кафа (Феодосия)              3:1 [Щербак, Гогичаишвили, Винников - Авраменко]
23.09.2017 ТСК-Таврия (Симферополь)     - ФК Евпатория (Евпатория)     2:4 [Зборовский-2 - Маскаев, Давидчук, Хомич, Автаев]
24.09.2017 Рубин (Ялта)                 - Кызылташ (Бахчисарай)        1:1 [Белевитин - Шестаков]
24.09.2017 КрымТеплица (Молодежное)     - ФК Севастополь (Севастополь) 0:4 [Жабокрицкий, Паныч-2, Османов]
30.09.2017 ФК Евпатория (Евпатория)     - ФК Севастополь (Севастополь) 3:0 [Матвиенко, Клочко, Эюпов]
30.09.2017 Кызылташ (Бахчисарай)        - Океан (Керчь)                3:1 [Морев-2, Дугу - Винников]
30.09.2017 Кафа (Феодосия)              - ТСК-Таврия (Симферополь)     0:6 [Кухарский, Погорельцев, Овечкин, Стоожук-2, Зборовский]
30.09.2017 КрымТеплица (Молодежное)     - Рубин (Ялта)                 0:0
07.10.2017 ТСК-Таврия (Симферополь)     - Кафа (Феодосия)              7:0 [Сторожук, Погорельцев, Монахов, Печенкин, Кибизов, Пенчелюзов, Кузьменко]
07.10.2017 Океан (Керчь)                - Кызылташ (Бахчисарай)        0:0
07.10.2017 Рубин (Ялта)                 - КрымТеплица (Молодежное)     0:3 [Ситников, Эрлих, Ахунов]
07.10.2017 ФК Севастополь (Севастополь) - ФК Евпатория (Евпатория)     2:3 [Жабокрицкий, Ференчак - Нуридинов, Борщ, Харченко]
14.10.2017 Рубин (Ялта)                 - ФК Севастополь (Севастополь) 1:5 [Муратов - Османов, Жабокрицкий, Кожемякин, Прокопенко, Плешаков]
14.10.2017 Кызылташ (Бахчисарай)        - ТСК-Таврия (Симферополь)     1:4 [Айметдинов - Погорельцев, Одинцов, Сантрапинских, Зборовский]
14.10.2017 ФК Евпатория (Евпатория)     - Кафа (Феодосия)              4:0 [Хомич, Нуридинов-2, Автаев]
14.10.2017 КрымТеплица (Молодежное)     - Океан (Керчь)                1:0 [Ахунов]
22.10.2017 ФК Евпатория (Евпатория)     - Кызылташ (Бахчисарай)        1:0 [Харченко]
22.10.2017 ТСК-Таврия (Симферополь)     - КрымТеплица (Молодежное)     1:0 [Сторожук]
22.10.2017 Рубин (Ялта)                 - Океан (Керчь)                0:6 [Грищенко-2, Светозаров, Зубко, Винников, Такулов]
22.10.2017 ФК Севастополь (Севастополь) - Кафа (Феодосия)              8:2 [Османов-3, Прокопенко-3, Кива, Медведенко - Головещенко, Абидов]
28.10.2017 Кызылташ (Бахчисарай)        - Кафа (Феодосия)              3:1 [Маматюк-2, Бровкин - Мироненко]
28.10.2017 ТСК-Таврия (Симферополь)     - Рубин (Ялта)                 2:0 [Печенкин, Сантрапинских]
29.10.2017 Океан (Керчь)                - ФК Севастополь (Севастополь) 1:1 [Винников - Прокопенко]
29.10.2017 КрымТеплица (Молодежное)     - ФК Евпатория (Евпатория)     2:3 [Эрлих, Брамбилла - Эюпов, Хомич, Борщ]
04.11.2017 Кафа (Феодосия)              - КрымТеплица (Молодежное)     1:3 [Головещенко - Эрлих, Приходной, С.Мельник]
04.11.2017 ФК Евпатория (Евпатория)     - Рубин (Ялта)                 3:0 [Алиев, Юдин, Нуридинов]
05.11.2017 Океан (Керчь)                - ТСК-Таврия (Симферополь)     0:1 [Кухарский]
05.11.2017 ФК Севастополь (Севастополь) - Кызылташ (Бахчисарай)        5:2 [Османов, Солович, Жабокрицкий-2, Паныч - Бровкин, Маматюк]
18.11.2017 Рубин (Ялта)                 - Кафа (Феодосия)              6:1 [Березов-2, Дзодзиев-2, Царитов, Зуев - Головещенко]
18.11.2017 ФК Евпатория (Евпатория)     - Океан (Керчь)                0:0
18.11.2017 ТСК-Таврия (Симферополь)     - ФК Севастополь (Севастополь) 0:2 [Жабокрицкий-2]
18.11.2017 КрымТеплица (Молодежное)     - Кызылташ (Бахчисарай)        2:1 [Брамбилла, Эрлих - Зеленкевич]
26.11.2017 ФК Севастополь (Севастополь) - КрымТеплица (Молодежное)     2:1 [Жабокрицкий, Паныч - Максимов]
26.11.2017 Кызылташ (Бахчисарай)        - Рубин (Ялта)                 3:0 [Бровкин, Дугу, Коростин]
26.11.2017 Кафа (Феодосия)              - Океан (Керчь)                0:4 [Бойко, Щербак-2, Зубко]
26.11.2017 ФК Евпатория (Евпатория)     - ТСК-Таврия (Симферополь)     2:0 [Эюпов-2]
     .2018 ТСК-Таврия (Симферополь)     - Кызылташ (Бахчисарай)
     .2018 Океан (Керчь)                - КрымТеплица (Молодежное)
     .2018 ФК Евпатория (Евпатория)     - Кафа (Феодосия)
     .2018 ФК Севастополь (Севастополь) - Рубин (Ялта)
     .2018 Кафа (Феодосия)              - ФК Севастополь (Севастополь)
     .2018 Океан (Керчь)                - Рубин (Ялта)
     .2018 Кызылташ (Бахчисарай)        - ФК Евпатория (Евпатория)
     .2018 КрымТеплица (Молодежное)     - ТСК-Таврия (Симферополь)
     .2018 Рубин (Ялта)                 - ТСК-Таврия (Симферополь)
     .2018 ФК Евпатория (Евпатория)     - КрымТеплица (Молодежное)
     .2018 ФК Севастополь (Севастополь) - Океан (Керчь)
     .2018 Кафа (Феодосия)              - Кызылташ (Бахчисарай)
     .2018 ТСК-Таврия (Симферополь)     - Океан (Керчь)
     .2018 Кызылташ (Бахчисарай)        - ФК Севастополь (Севастополь)
     .2018 Рубин (Ялта)                 - ФК Евпатория (Евпатория)
     .2018 КрымТеплица (Молодежное)     - Кафа (Феодосия)
     .2018 Кызылташ (Бахчисарай)        - КрымТеплица (Молодежное)
     .2018 Кафа (Феодосия)              - Рубин (Ялта)
     .2018 ФК Севастополь (Севастополь) - ТСК-Таврия (Симферополь)
     .2018 Океан (Керчь)                - ФК Евпатория (Евпатория)
     .2018 Океан (Керчь)                - Кафа (Феодосия)
     .2018 ТСК-Таврия (Симферополь)     - ФК Евпатория (Евпатория)
     .2018 Рубин (Ялта)                 - Кызылташ (Бахчисарай)
     .2018 КрымТеплица (Молодежное)     - ФК Севастополь (Севастополь)
     .2018 ФК Евпатория (Евпатория)     - ФК Севастополь (Севастополь)
     .2018 Кызылташ (Бахчисарай)        - Океан (Керчь)
     .2018 Кафа (Феодосия)              - ТСК-Таврия (Симферополь)
     .2018 КрымТеплица (Молодежное)     - Рубин (Ялта)
     .2018 Рубин (Ялта)                 - ФК Севастополь (Севастополь)
     .2018 Кызылташ (Бахчисарай)        - ТСК-Таврия (Симферополь)
     .2018 ФК Евпатория (Евпатория)     - Кафа (Феодосия)
     .2018 КрымТеплица (Молодежное)     - Океан (Керчь)
     .2018 ФК Евпатория (Евпатория)     - Кызылташ (Бахчисарай)
     .2018 ТСК-Таврия (Симферополь)     - КрымТеплица (Молодежное)
     .2018 Рубин (Ялта)                 - Океан (Керчь)
     .2018 ФК Севастополь (Севастополь) - Кафа (Феодосия)
     .2018 Кызылташ (Бахчисарай)        - Кафа (Феодосия)
     .2018 ТСК-Таврия (Симферополь)     - Рубин (Ялта)
     .2018 Океан (Керчь)                - ФК Севастополь (Севастополь)
     .2018 КрымТеплица (Молодежное)     - ФК Евпатория (Евпатория)
     .2018 Кафа (Феодосия)              - КрымТеплица (Молодежное)
     .2018 ФК Евпатория (Евпатория)     - Рубин (Ялта)
     .2018 Океан (Керчь)                - ТСК-Таврия (Симферополь)
     .2018 ФК Севастополь (Севастополь) - Кызылташ (Бахчисарай)
     .2018 Рубин (Ялта)                 - Кафа (Феодосия)
     .2018 ФК Евпатория (Евпатория)     - Океан (Керчь)
     .2018 ТСК-Таврия (Симферополь)     - ФК Севастополь (Севастополь)
     .2018 КрымТеплица (Молодежное)     - Кызылташ (Бахчисарай)
     .2018 ФК Севастополь (Севастополь) - КрымТеплица (Молодежное)
     .2018 Кызылташ (Бахчисарай)        - Рубин (Ялта)
     .2018 Кафа (Феодосия)              - Океан (Керчь)
     .2018 ФК Евпатория (Евпатория)     - ТСК-Таврия (Симферополь)
     .2018 ТСК-Таврия (Симферополь)     - Кафа (Феодосия)
     .2018 Океан (Керчь)                - Кызылташ (Бахчисарай)
     .2018 Рубин (Ялта)                 - КрымТеплица (Молодежное)
     .2018 ФК Севастополь (Севастополь) - ФК Евпатория (Евпатория)

                    Кубок Крыма-2017/18

                    1/8 финала
18.10.2017 Мрия-Авангард (Ялта)           - ТСК-Таврия (Симферополь)     0:3       [- +]
18.10.2017 ФК Севастополь-2 (Севастополь) - Кызылташ (Бахчисарай)        0:3       [Маматюк-2, Зеленкевич]
18.10.2017 УОР (Краснолесье)              - ФК Евпатория (Евпатория)     0:4       [Юдин-2, Харченко, Эюпов]
18.10.2017 Спартак-МАИБ (Джанкой)         - Кафа (Феодосия)              2:0       [Ашинов, Гаджиев]
18.10.2017 ФК Гвардейское (Гвардейское)   - Рубин (Ялта)                 2:2 (4:5) [Мейлах, Поддячий - Минеев, Кашлак]
18.10.2017 Артек (Ялта)                   - КрымТеплица (Молодежное)     1:5       [Татаринцев - Брамбилла, Эрлих, Ахунов-3]
18.10.2017 ФК Саки (Саки)                 - Океан (Керчь)                0:4       [Светозаров, Щербак, Зубко, Алаев]
18.10.2017 Кызылташ-2 (Бахчисарай)        - ФК Севастополь (Севастополь) 0:7       [Жабокрицкий-2, автогол, Османов, Плешаков-2, Кива]
                    1/4 финала
11.11.2017 КрымТеплица (Молодежное)       - Кызылташ (Бахчисарай)        2:1       [Дудов, Приходной - Бойко]
12.11.2017 ФК Евпатория (Евпатория)       - Океан (Керчь)                2:0       [Борщ, Харченко]
12.11.2017 Рубин (Ялта)                   - ТСК-Таврия (Симферополь)     4:0       [Литвинов, Белевитин, Зуев, Дзодзиев]
12.11.2017 ФК Севастополь (Севастополь)   - Спартак-МАИБ (Джанкой)       5:0       [Жабокрицкий-2, Кива, Прокопенко, Голенков]
22.11.2017 Кызылташ (Бахчисарай)          - КрымТеплица (Молодежное)     0:3       [Эрлих, С.Мельник, Призодной]
22.11.2017 Океан (Керчь)                  - ФК Евпатория (Евпатория)     3:4       [Зубко, Винников, Щербак - Опарин, Клочко, Матвиенко, Попович]
22.11.2017 ТСК-Таврия (Симферополь)       - Рубин (Ялта)                 2:0       [И.Мельник, Зборовский]
22.11.2017 Спартак-МАИБ (Джанкой)         - ФК Севастополь (Севастополь) 0:2       [Жабокрицкий, Смирнов]
                    1/2 финала
     .2018 КрымТеплица (Молодежное)       - ФК Евпатория (Евпатория)
     .2018 ФК Севастополь (Севастополь)   - Рубин (Ялта)
     .2018 ФК Евпатория (Евпатория)       - КрымТеплица (Молодежное)
     .2018 Рубин (Ялта)                   - ФК Севастополь (Севастополь)

                    Суперкубок Крыма-2017

                    Финал
12.08.2017 ФК Севастополь (Севастополь) - ФК Евпатория (Евпатория) 3:1 [Жабокрицкий, Кива, Османов - Матвиенко]

                    Чемпионат Украины-2017/18 Премьер-лига, 1 этап

16.07.2017 Карпаты (Львов)              - Звезда (Кропивницкий)        1:1
16.07.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Верес (Ровно)                0:0
16.07.2017 Заря (Луганск)               - Сталь (Каменское)            0:1
16.07.2017 ФК Александрия (Александрия) - Олимпик (Донецк)             0:2
18.07.2017 Ворскла (Полтава)            - Шахтер (Донецк)              0:3
18.07.2017 Динамо (Киев)                - Черноморец (Одесса)          2:1
22.07.2017 Черноморец (Одесса)          - Сталь (Каменское)
22.07.2017 Верес (Ровно)                - ФК Александрия (Александрия)
22.07.2017 Шахтер (Донецк)              - Динамо (Киев)
23.07.2017 Карпаты (Львов)              - Ворскла (Полтава)
23.07.2017 Заря (Луганск)               - ФК Мариуполь (Мариуполь)
23.07.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Олимпик (Донецк)
29.07.2017 Олимпик (Донецк)             - Верес (Ровно)
29.07.2017 ФК Александрия (Александрия) - Заря (Луганск)
29.07.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Черноморец (Одесса)
29.07.2017 Сталь (Каменское)            - Шахтер (Донецк)
29.07.2017 Динамо (Киев)                - Карпаты (Львов)
29.07.2017 Ворскла (Полтава)            - Звезда (Кропивницкий)
05.08.2017 Ворскла (Полтава)            - Динамо (Киев)
05.08.2017 Карпаты (Львов)              - Сталь (Каменское)
05.08.2017 Шахтер (Донецк)              - ФК Мариуполь (Мариуполь)
05.08.2017 Черноморец (Одесса)          - ФК Александрия (Александрия)
05.08.2017 Заря (Луганск)               - Олимпик (Донецк)
05.08.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Верес (Ровно)
12.08.2017 Верес (Ровно)                - Заря (Луганск)
12.08.2017 Олимпик (Донецк)             - Черноморец (Одесса)
12.08.2017 ФК Александрия (Александрия) - Шахтер (Донецк)
12.08.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Карпаты (Львов)
12.08.2017 Сталь (Каменское)            - Ворскла (Полтава)
12.08.2017 Динамо (Киев)                - Звезда (Кропивницкий)
19.08.2017 Динамо (Киев)                - Сталь (Каменское)
19.08.2017 Ворскла (Полтава)            - ФК Мариуполь (Мариуполь)
19.08.2017 Карпаты (Львов)              - ФК Александрия (Александрия)
19.08.2017 Шахтер (Донецк)              - Олимпик (Донецк)
19.08.2017 Черноморец (Одесса)          - Верес (Ровно)
19.08.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Заря (Луганск)
26.08.2017 Заря (Луганск)               - Черноморец (Одесса)
26.08.2017 Верес (Ровно)                - Шахтер (Донецк)
26.08.2017 Олимпик (Донецк)             - Карпаты (Львов)
26.08.2017 ФК Александрия (Александрия) - Ворскла (Полтава)
26.08.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Динамо (Киев)
26.08.2017 Сталь (Каменское)            - Звезда (Кропивницкий)
09.09.2017 Сталь (Каменское)            - ФК Мариуполь (Мариуполь)
09.09.2017 Динамо (Киев)                - ФК Александрия (Александрия)
09.09.2017 Ворскла (Полтава)            - Олимпик (Донецк)
09.09.2017 Карпаты (Львов)              - Верес (Ровно)
09.09.2017 Шахтер (Донецк)              - Заря (Луганск)
09.09.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Черноморец (Одесса)
16.09.2017 Черноморец (Одесса)          - Шахтер (Донецк)
16.09.2017 Заря (Луганск)               - Карпаты (Львов)
16.09.2017 Верес (Ровно)                - Ворскла (Полтава)
16.09.2017 Олимпик (Донецк)             - Динамо (Киев)
16.09.2017 ФК Александрия (Александрия) - Сталь (Каменское)
16.09.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Звезда (Кропивницкий)
23.09.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - ФК Александрия (Александрия)
23.09.2017 Сталь (Каменское)            - Олимпик (Донецк)
23.09.2017 Динамо (Киев)                - Верес (Ровно)
23.09.2017 Ворскла (Полтава)            - Заря (Луганск)
23.09.2017 Карпаты (Львов)              - Черноморец (Одесса)
23.09.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Шахтер (Донецк)
29.09.2017 Шахтер (Донецк)              - Карпаты (Львов)
29.09.2017 Черноморец (Одесса)          - Ворскла (Полтава)
29.09.2017 Заря (Луганск)               - Динамо (Киев)
29.09.2017 Верес (Ровно)                - Сталь (Каменское)
29.09.2017 Олимпик (Донецк)             - ФК Мариуполь (Мариуполь)
29.09.2017 ФК Александрия (Александрия) - Звезда (Кропивницкий)
14.10.2017 Олимпик (Донецк)             - ФК Александрия (Александрия)
14.10.2017 Верес (Ровно)                - ФК Мариуполь (Мариуполь)
14.10.2017 Сталь (Каменское)            - Заря (Луганск)
14.10.2017 Черноморец (Одесса)          - Динамо (Киев)
14.10.2017 Шахтер (Донецк)              - Ворскла (Полтава)
14.10.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Карпаты (Львов)
21.10.2017 Ворскла (Полтава)            - Карпаты (Львов)
21.10.2017 Динамо (Киев)                - Шахтер (Донецк)
21.10.2017 Сталь (Каменское)            - Черноморец (Одесса)
21.10.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Заря (Луганск)
21.10.2017 ФК Александрия (Александрия) - Верес (Ровно)
21.10.2017 Олимпик (Донецк)             - Звезда (Кропивницкий)
29.10.2017 Верес (Ровно)                - Олимпик (Донецк)
29.10.2017 Заря (Луганск)               - ФК Александрия (Александрия)
29.10.2017 Черноморец (Одесса)          - ФК Мариуполь (Мариуполь)
29.10.2017 Шахтер (Донецк)              - Сталь (Каменское)
29.10.2017 Карпаты (Львов)              - Динамо (Киев)
29.10.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Ворскла (Полтава)
04.11.2017 Динамо (Киев)                - Ворскла (Полтава)
04.11.2017 Сталь (Каменское)            - Карпаты (Львов)
04.11.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Шахтер (Донецк)
04.11.2017 ФК Александрия (Александрия) - Черноморец (Одесса)
04.11.2017 Олимпик (Донецк)             - Заря (Луганск)
04.11.2017 Верес (Ровно)                - Звезда (Кропивницкий)
18.11.2017 Заря (Луганск)               - Верес (Ровно)
18.11.2017 Черноморец (Одесса)          - Олимпик (Донецк)
18.11.2017 Шахтер (Донецк)              - ФК Александрия (Александрия)
18.11.2017 Карпаты (Львов)              - ФК Мариуполь (Мариуполь)
18.11.2017 Ворскла (Полтава)            - Сталь (Каменское)
18.11.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Динамо (Киев)
25.11.2017 Сталь (Каменское)            - Динамо (Киев)
25.11.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Ворскла (Полтава)
25.11.2017 ФК Александрия (Александрия) - Карпаты (Львов)
25.11.2017 Олимпик (Донецк)             - Шахтер (Донецк)
25.11.2017 Верес (Ровно)                - Черноморец (Одесса)
25.11.2017 Заря (Луганск)               - Звезда (Кропивницкий)
02.12.2017 Черноморец (Одесса)          - Заря (Луганск)
02.12.2017 Шахтер (Донецк)              - Верес (Ровно)
02.12.2017 Карпаты (Львов)              - Олимпик (Донецк)
02.12.2017 Ворскла (Полтава)            - ФК Александрия (Александрия)
02.12.2017 Динамо (Киев)                - ФК Мариуполь (Мариуполь)
02.12.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Сталь (Каменское)
09.12.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Сталь (Каменское)
09.12.2017 ФК Александрия (Александрия) - Динамо (Киев)
09.12.2017 Олимпик (Донецк)             - Ворскла (Полтава)
09.12.2017 Верес (Ровно)                - Карпаты (Львов)
09.12.2017 Заря (Луганск)               - Шахтер (Донецк)
09.12.2017 Черноморец (Одесса)          - Звезда (Кропивницкий)
17.02.2018 Шахтер (Донецк)              - Черноморец (Одесса)
17.02.2018 Карпаты (Львов)              - Заря (Луганск)
17.02.2018 Ворскла (Полтава)            - Верес (Ровно)
17.02.2018 Динамо (Киев)                - Олимпик (Донецк)
17.02.2018 Сталь (Каменское)            - ФК Александрия (Александрия)
17.02.2018 Звезда (Кропивницкий)        - ФК Мариуполь (Мариуполь)
24.02.2018 ФК Александрия (Александрия) - ФК Мариуполь (Мариуполь)
24.02.2018 Олимпик (Донецк)             - Сталь (Каменское)
24.02.2018 Верес (Ровно)                - Динамо (Киев)
24.02.2018 Заря (Луганск)               - Ворскла (Полтава)
24.02.2018 Черноморец (Одесса)          - Карпаты (Львов)
24.02.2018 Шахтер (Донецк)              - Звезда (Кропивницкий)
03.03.2018 Звезда (Кропивницкий)        - ФК Александрия (Александрия)
03.03.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Олимпик (Донецк)
03.03.2018 Сталь (Каменское)            - Верес (Ровно)
03.03.2018 Динамо (Киев)                - Заря (Луганск)
03.03.2018 Ворскла (Полтава)            - Черноморец (Одесса)
03.03.2018 Карпаты (Львов)              - Шахтер (Донецк)

                    Чемпионат Украины-2017/18 Премьер-лига, дублирующие составы, 1 этап

15.07.2017 Карпаты (Львов)              - Звезда (Кропивницкий)
15.07.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Верес (Ровно)
15.07.2017 Заря (Луганск)               - Сталь (Каменское)
15.07.2017 ФК Александрия (Александрия) - Олимпик (Донецк)
17.07.2017 Ворскла (Полтава)            - Шахтер (Донецк)
17.07.2017 Динамо (Киев)                - Черноморец (Одесса)
21.07.2017 Черноморец (Одесса)          - Сталь (Каменское)
21.07.2017 Верес (Ровно)                - ФК Александрия (Александрия)
21.07.2017 Шахтер (Донецк)              - Динамо (Киев)
22.07.2017 Карпаты (Львов)              - Ворскла (Полтава)
22.07.2017 Заря (Луганск)               - ФК Мариуполь (Мариуполь)
22.07.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Олимпик (Донецк)
28.07.2017 Олимпик (Донецк)             - Верес (Ровно)
28.07.2017 ФК Александрия (Александрия) - Заря (Луганск)
28.07.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Черноморец (Одесса)
28.07.2017 Сталь (Каменское)            - Шахтер (Донецк)
28.07.2017 Динамо (Киев)                - Карпаты (Львов)
28.07.2017 Ворскла (Полтава)            - Звезда (Кропивницкий)
04.08.2017 Ворскла (Полтава)            - Динамо (Киев)
04.08.2017 Карпаты (Львов)              - Сталь (Каменское)
04.08.2017 Шахтер (Донецк)              - ФК Мариуполь (Мариуполь)
04.08.2017 Черноморец (Одесса)          - ФК Александрия (Александрия)
04.08.2017 Заря (Луганск)               - Олимпик (Донецк)
04.08.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Верес (Ровно)
11.08.2017 Верес (Ровно)                - Заря (Луганск)
11.08.2017 Олимпик (Донецк)             - Черноморец (Одесса)
11.08.2017 ФК Александрия (Александрия) - Шахтер (Донецк)
11.08.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Карпаты (Львов)
11.08.2017 Сталь (Каменское)            - Ворскла (Полтава)
11.08.2017 Динамо (Киев)                - Звезда (Кропивницкий)
18.08.2017 Динамо (Киев)                - Сталь (Каменское)
18.08.2017 Ворскла (Полтава)            - ФК Мариуполь (Мариуполь)
18.08.2017 Карпаты (Львов)              - ФК Александрия (Александрия)
18.08.2017 Шахтер (Донецк)              - Олимпик (Донецк)
18.08.2017 Черноморец (Одесса)          - Верес (Ровно)
18.08.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Заря (Луганск)
25.08.2017 Заря (Луганск)               - Черноморец (Одесса)
25.08.2017 Верес (Ровно)                - Шахтер (Донецк)
25.08.2017 Олимпик (Донецк)             - Карпаты (Львов)
25.08.2017 ФК Александрия (Александрия) - Ворскла (Полтава)
25.08.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Динамо (Киев)
25.08.2017 Сталь (Каменское)            - Звезда (Кропивницкий)
08.09.2017 Сталь (Каменское)            - ФК Мариуполь (Мариуполь)
08.09.2017 Динамо (Киев)                - ФК Александрия (Александрия)
08.09.2017 Ворскла (Полтава)            - Олимпик (Донецк)
08.09.2017 Карпаты (Львов)              - Верес (Ровно)
08.09.2017 Шахтер (Донецк)              - Заря (Луганск)
08.09.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Черноморец (Одесса)
15.09.2017 Черноморец (Одесса)          - Шахтер (Донецк)
15.09.2017 Заря (Луганск)               - Карпаты (Львов)
15.09.2017 Верес (Ровно)                - Ворскла (Полтава)
15.09.2017 Олимпик (Донецк)             - Динамо (Киев)
15.09.2017 ФК Александрия (Александрия) - Сталь (Каменское)
15.09.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Звезда (Кропивницкий)
22.09.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - ФК Александрия (Александрия)
22.09.2017 Сталь (Каменское)            - Олимпик (Донецк)
22.09.2017 Динамо (Киев)                - Верес (Ровно)
22.09.2017 Ворскла (Полтава)            - Заря (Луганск)
22.09.2017 Карпаты (Львов)              - Черноморец (Одесса)
22.09.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Шахтер (Донецк)
28.09.2017 Шахтер (Донецк)              - Карпаты (Львов)
28.09.2017 Черноморец (Одесса)          - Ворскла (Полтава)
28.09.2017 Заря (Луганск)               - Динамо (Киев)
28.09.2017 Верес (Ровно)                - Сталь (Каменское)
28.09.2017 Олимпик (Донецк)             - ФК Мариуполь (Мариуполь)
28.09.2017 ФК Александрия (Александрия) - Звезда (Кропивницкий)
13.10.2017 Олимпик (Донецк)             - ФК Александрия (Александрия)
13.10.2017 Верес (Ровно)                - ФК Мариуполь (Мариуполь)
13.10.2017 Сталь (Каменское)            - Заря (Луганск)
13.10.2017 Черноморец (Одесса)          - Динамо (Киев)
13.10.2017 Шахтер (Донецк)              - Ворскла (Полтава)
13.10.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Карпаты (Львов)
20.10.2017 Ворскла (Полтава)            - Карпаты (Львов)
20.10.2017 Динамо (Киев)                - Шахтер (Донецк)
20.10.2017 Сталь (Каменское)            - Черноморец (Одесса)
20.10.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Заря (Луганск)
20.10.2017 ФК Александрия (Александрия) - Верес (Ровно)
20.10.2017 Олимпик (Донецк)             - Звезда (Кропивницкий)
28.10.2017 Верес (Ровно)                - Олимпик (Донецк)
28.10.2017 Заря (Луганск)               - ФК Александрия (Александрия)
28.10.2017 Черноморец (Одесса)          - ФК Мариуполь (Мариуполь)
28.10.2017 Шахтер (Донецк)              - Сталь (Каменское)
28.10.2017 Карпаты (Львов)              - Динамо (Киев)
28.10.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Ворскла (Полтава)
03.11.2017 Динамо (Киев)                - Ворскла (Полтава)
03.11.2017 Сталь (Каменское)            - Карпаты (Львов)
03.11.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Шахтер (Донецк)
03.11.2017 ФК Александрия (Александрия) - Черноморец (Одесса)
03.11.2017 Олимпик (Донецк)             - Заря (Луганск)
03.11.2017 Верес (Ровно)                - Звезда (Кропивницкий)
17.11.2017 Заря (Луганск)               - Верес (Ровно)
17.11.2017 Черноморец (Одесса)          - Олимпик (Донецк)
17.11.2017 Шахтер (Донецк)              - ФК Александрия (Александрия)
17.11.2017 Карпаты (Львов)              - ФК Мариуполь (Мариуполь)
17.11.2017 Ворскла (Полтава)            - Сталь (Каменское)
17.11.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Динамо (Киев)
24.11.2017 Сталь (Каменское)            - Динамо (Киев)
24.11.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Ворскла (Полтава)
24.11.2017 ФК Александрия (Александрия) - Карпаты (Львов)
24.11.2017 Олимпик (Донецк)             - Шахтер (Донецк)
24.11.2017 Верес (Ровно)                - Черноморец (Одесса)
24.11.2017 Заря (Луганск)               - Звезда (Кропивницкий)
01.12.2017 Черноморец (Одесса)          - Заря (Луганск)
01.12.2017 Шахтер (Донецк)              - Верес (Ровно)
01.12.2017 Карпаты (Львов)              - Олимпик (Донецк)
01.12.2017 Ворскла (Полтава)            - ФК Александрия (Александрия)
01.12.2017 Динамо (Киев)                - ФК Мариуполь (Мариуполь)
01.12.2017 Звезда (Кропивницкий)        - Сталь (Каменское)
08.12.2017 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Сталь (Каменское)
08.12.2017 ФК Александрия (Александрия) - Динамо (Киев)
08.12.2017 Олимпик (Донецк)             - Ворскла (Полтава)
08.12.2017 Верес (Ровно)                - Карпаты (Львов)
08.12.2017 Заря (Луганск)               - Шахтер (Донецк)
08.12.2017 Черноморец (Одесса)          - Звезда (Кропивницкий)
16.02.2018 Шахтер (Донецк)              - Черноморец (Одесса)
16.02.2018 Карпаты (Львов)              - Заря (Луганск)
16.02.2018 Ворскла (Полтава)            - Верес (Ровно)
16.02.2018 Динамо (Киев)                - Олимпик (Донецк)
16.02.2018 Сталь (Каменское)            - ФК Александрия (Александрия)
16.02.2018 Звезда (Кропивницкий)        - ФК Мариуполь (Мариуполь)
23.02.2018 ФК Александрия (Александрия) - ФК Мариуполь (Мариуполь)
23.02.2018 Олимпик (Донецк)             - Сталь (Каменское)
23.02.2018 Верес (Ровно)                - Динамо (Киев)
23.02.2018 Заря (Луганск)               - Ворскла (Полтава)
23.02.2018 Черноморец (Одесса)          - Карпаты (Львов)
23.02.2018 Шахтер (Донецк)              - Звезда (Кропивницкий)
02.03.2018 Звезда (Кропивницкий)        - ФК Александрия (Александрия)
02.03.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Олимпик (Донецк)
02.03.2018 Сталь (Каменское)            - Верес (Ровно)
02.03.2018 Динамо (Киев)                - Заря (Луганск)
02.03.2018 Ворскла (Полтава)            - Черноморец (Одесса)
02.03.2018 Карпаты (Львов)              - Шахтер (Донецк)

                    Чемпионат Украины-2017/18 Первая лига

15.07.2017 Рух (Винники)                  - Колос (Ковалевка)
15.07.2017 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - ФК Полтава (Полтава)
15.07.2017 Десна (Чернигов)               - Волынь (Луцк)
15.07.2017 Балканы (Заря)                 - Гелиос (Харьков)
15.07.2017 Авангард (Краматорск)          - Ингулец (Петрово)
15.07.2017 Жемчужина (Одесса)             - ФК Николаев (Николаев)
15.07.2017 Арсенал (Киев)                 - Оболонь-Бровар (Киев)
15.07.2017 Днепр (Черкассы)               - Кремень (Кременчуг)
15.07.2017 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - ФК Сумы (Сумы)
22.07.2017 Рух (Винники)                  - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
22.07.2017 Кремень (Кременчуг)            - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)
22.07.2017 Оболонь-Бровар (Киев)          - Днепр (Черкассы)
22.07.2017 ФК Николаев (Николаев)         - Арсенал (Киев)
22.07.2017 Ингулец (Петрово)              - Жемчужина (Одесса)
22.07.2017 Гелиос (Харьков)               - Авангард (Краматорск)
22.07.2017 Волынь (Луцк)                  - Балканы (Заря)
22.07.2017 ФК Полтава (Полтава)           - Десна (Чернигов)
22.07.2017 Колос (Ковалевка)              - ФК Сумы (Сумы)
30.07.2017 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Колос (Ковалевка)
30.07.2017 Десна (Чернигов)               - Рух (Винники)
30.07.2017 Балканы (Заря)                 - ФК Полтава (Полтава)
30.07.2017 Авангард (Краматорск)          - Волынь (Луцк)
30.07.2017 Жемчужина (Одесса)             - Гелиос (Харьков)
30.07.2017 Арсенал (Киев)                 - Ингулец (Петрово)
30.07.2017 Днепр (Черкассы)               - ФК Николаев (Николаев)
30.07.2017 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - Оболонь-Бровар (Киев)
30.07.2017 ФК Сумы (Сумы)                 - Кремень (Кременчуг)
05.08.2017 Рух (Винники)                  - Балканы (Заря)
05.08.2017 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Десна (Чернигов)
05.08.2017 Оболонь-Бровар (Киев)          - ФК Сумы (Сумы)
05.08.2017 ФК Николаев (Николаев)         - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)
05.08.2017 Ингулец (Петрово)              - Днепр (Черкассы)
05.08.2017 Гелиос (Харьков)               - Арсенал (Киев)
05.08.2017 Волынь (Луцк)                  - Жемчужина (Одесса)
05.08.2017 ФК Полтава (Полтава)           - Авангард (Краматорск)
05.08.2017 Колос (Ковалевка)              - Кремень (Кременчуг)
09.08.2017 Десна (Чернигов)               - Колос (Ковалевка)
09.08.2017 Балканы (Заря)                 - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
09.08.2017 Авангард (Краматорск)          - Рух (Винники)
09.08.2017 Жемчужина (Одесса)             - ФК Полтава (Полтава)
09.08.2017 Арсенал (Киев)                 - Волынь (Луцк)
09.08.2017 Днепр (Черкассы)               - Гелиос (Харьков)
09.08.2017 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - Ингулец (Петрово)
09.08.2017 ФК Сумы (Сумы)                 - ФК Николаев (Николаев)
09.08.2017 Кремень (Кременчуг)            - Оболонь-Бровар (Киев)
13.08.2017 Рух (Винники)                  - Жемчужина (Одесса)
13.08.2017 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Авангард (Краматорск)
13.08.2017 Десна (Чернигов)               - Балканы (Заря)
13.08.2017 ФК Николаев (Николаев)         - Кремень (Кременчуг)
13.08.2017 Ингулец (Петрово)              - ФК Сумы (Сумы)
13.08.2017 Гелиос (Харьков)               - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)
13.08.2017 Волынь (Луцк)                  - Днепр (Черкассы)
13.08.2017 ФК Полтава (Полтава)           - Арсенал (Киев)
13.08.2017 Колос (Ковалевка)              - Оболонь-Бровар (Киев)
19.08.2017 Балканы (Заря)                 - Колос (Ковалевка)
19.08.2017 Авангард (Краматорск)          - Десна (Чернигов)
19.08.2017 Жемчужина (Одесса)             - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
19.08.2017 Арсенал (Киев)                 - Рух (Винники)
19.08.2017 Днепр (Черкассы)               - ФК Полтава (Полтава)
19.08.2017 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - Волынь (Луцк)
19.08.2017 ФК Сумы (Сумы)                 - Гелиос (Харьков)
19.08.2017 Кремень (Кременчуг)            - Ингулец (Петрово)
19.08.2017 Оболонь-Бровар (Киев)          - ФК Николаев (Николаев)
26.08.2017 Рух (Винники)                  - Днепр (Черкассы)
26.08.2017 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Арсенал (Киев)
26.08.2017 Десна (Чернигов)               - Жемчужина (Одесса)
26.08.2017 Балканы (Заря)                 - Авангард (Краматорск)
26.08.2017 Ингулец (Петрово)              - Оболонь-Бровар (Киев)
26.08.2017 Гелиос (Харьков)               - Кремень (Кременчуг)
26.08.2017 Волынь (Луцк)                  - ФК Сумы (Сумы)
26.08.2017 ФК Полтава (Полтава)           - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)
26.08.2017 Колос (Ковалевка)              - ФК Николаев (Николаев)
30.08.2017 Авангард (Краматорск)          - Колос (Ковалевка)
30.08.2017 Жемчужина (Одесса)             - Балканы (Заря)
30.08.2017 Арсенал (Киев)                 - Десна (Чернигов)
30.08.2017 Днепр (Черкассы)               - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
30.08.2017 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - Рух (Винники)
30.08.2017 ФК Сумы (Сумы)                 - ФК Полтава (Полтава)
30.08.2017 Кремень (Кременчуг)            - Волынь (Луцк)
30.08.2017 Оболонь-Бровар (Киев)          - Гелиос (Харьков)
30.08.2017 ФК Николаев (Николаев)         - Ингулец (Петрово)
03.09.2017 Рух (Винники)                  - ФК Сумы (Сумы)
03.09.2017 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)
03.09.2017 Десна (Чернигов)               - Днепр (Черкассы)
03.09.2017 Балканы (Заря)                 - Арсенал (Киев)
03.09.2017 Авангард (Краматорск)          - Жемчужина (Одесса)
03.09.2017 Гелиос (Харьков)               - ФК Николаев (Николаев)
03.09.2017 Волынь (Луцк)                  - Оболонь-Бровар (Киев)
03.09.2017 ФК Полтава (Полтава)           - Кремень (Кременчуг)
03.09.2017 Колос (Ковалевка)              - Ингулец (Петрово)
09.09.2017 Жемчужина (Одесса)             - Колос (Ковалевка)
09.09.2017 Арсенал (Киев)                 - Авангард (Краматорск)
09.09.2017 Днепр (Черкассы)               - Балканы (Заря)
09.09.2017 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - Десна (Чернигов)
09.09.2017 ФК Сумы (Сумы)                 - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
09.09.2017 Кремень (Кременчуг)            - Рух (Винники)
09.09.2017 Оболонь-Бровар (Киев)          - ФК Полтава (Полтава)
09.09.2017 ФК Николаев (Николаев)         - Волынь (Луцк)
09.09.2017 Ингулец (Петрово)              - Гелиос (Харьков)
16.09.2017 Рух (Винники)                  - Оболонь-Бровар (Киев)
16.09.2017 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Кремень (Кременчуг)
16.09.2017 Десна (Чернигов)               - ФК Сумы (Сумы)
16.09.2017 Балканы (Заря)                 - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)
16.09.2017 Авангард (Краматорск)          - Днепр (Черкассы)
16.09.2017 Жемчужина (Одесса)             - Арсенал (Киев)
16.09.2017 Волынь (Луцк)                  - Ингулец (Петрово)
16.09.2017 ФК Полтава (Полтава)           - ФК Николаев (Николаев)
16.09.2017 Колос (Ковалевка)              - Гелиос (Харьков)
24.09.2017 Арсенал (Киев)                 - Колос (Ковалевка)
24.09.2017 Днепр (Черкассы)               - Жемчужина (Одесса)
24.09.2017 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - Авангард (Краматорск)
24.09.2017 ФК Сумы (Сумы)                 - Балканы (Заря)
24.09.2017 Кремень (Кременчуг)            - Десна (Чернигов)
24.09.2017 Оболонь-Бровар (Киев)          - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
24.09.2017 ФК Николаев (Николаев)         - Рух (Винники)
24.09.2017 Ингулец (Петрово)              - ФК Полтава (Полтава)
24.09.2017 Гелиос (Харьков)               - Волынь (Луцк)
30.09.2017 Рух (Винники)                  - Ингулец (Петрово)
30.09.2017 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - ФК Николаев (Николаев)
30.09.2017 Десна (Чернигов)               - Оболонь-Бровар (Киев)
30.09.2017 Балканы (Заря)                 - Кремень (Кременчуг)
30.09.2017 Авангард (Краматорск)          - ФК Сумы (Сумы)
30.09.2017 Жемчужина (Одесса)             - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)
30.09.2017 Арсенал (Киев)                 - Днепр (Черкассы)
30.09.2017 ФК Полтава (Полтава)           - Гелиос (Харьков)
30.09.2017 Колос (Ковалевка)              - Волынь (Луцк)
07.10.2017 Днепр (Черкассы)               - Колос (Ковалевка)
07.10.2017 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - Арсенал (Киев)
07.10.2017 ФК Сумы (Сумы)                 - Жемчужина (Одесса)
07.10.2017 Кремень (Кременчуг)            - Авангард (Краматорск)
07.10.2017 Оболонь-Бровар (Киев)          - Балканы (Заря)
07.10.2017 ФК Николаев (Николаев)         - Десна (Чернигов)
07.10.2017 Ингулец (Петрово)              - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
07.10.2017 Гелиос (Харьков)               - Рух (Винники)
07.10.2017 Волынь (Луцк)                  - ФК Полтава (Полтава)
11.10.2017 Рух (Винники)                  - Волынь (Луцк)
11.10.2017 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Гелиос (Харьков)
11.10.2017 Десна (Чернигов)               - Ингулец (Петрово)
11.10.2017 Балканы (Заря)                 - ФК Николаев (Николаев)
11.10.2017 Авангард (Краматорск)          - Оболонь-Бровар (Киев)
11.10.2017 Жемчужина (Одесса)             - Кремень (Кременчуг)
11.10.2017 Арсенал (Киев)                 - ФК Сумы (Сумы)
11.10.2017 Днепр (Черкассы)               - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)
11.10.2017 Колос (Ковалевка)              - ФК Полтава (Полтава)
15.10.2017 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - Колос (Ковалевка)
15.10.2017 ФК Сумы (Сумы)                 - Днепр (Черкассы)
15.10.2017 Кремень (Кременчуг)            - Арсенал (Киев)
15.10.2017 Оболонь-Бровар (Киев)          - Жемчужина (Одесса)
15.10.2017 ФК Николаев (Николаев)         - Авангард (Краматорск)
15.10.2017 Ингулец (Петрово)              - Балканы (Заря)
15.10.2017 Гелиос (Харьков)               - Десна (Чернигов)
15.10.2017 Волынь (Луцк)                  - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
15.10.2017 ФК Полтава (Полтава)           - Рух (Винники)
21.10.2017 ФК Сумы (Сумы)                 - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)
21.10.2017 Кремень (Кременчуг)            - Днепр (Черкассы)
21.10.2017 Оболонь-Бровар (Киев)          - Арсенал (Киев)
21.10.2017 ФК Николаев (Николаев)         - Жемчужина (Одесса)
21.10.2017 Ингулец (Петрово)              - Авангард (Краматорск)
21.10.2017 Гелиос (Харьков)               - Балканы (Заря)
21.10.2017 Волынь (Луцк)                  - Десна (Чернигов)
21.10.2017 ФК Полтава (Полтава)           - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
21.10.2017 Колос (Ковалевка)              - Рух (Винники)
29.10.2017 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Рух (Винники)
29.10.2017 Десна (Чернигов)               - ФК Полтава (Полтава)
29.10.2017 Балканы (Заря)                 - Волынь (Луцк)
29.10.2017 Авангард (Краматорск)          - Гелиос (Харьков)
29.10.2017 Жемчужина (Одесса)             - Ингулец (Петрово)
29.10.2017 Арсенал (Киев)                 - ФК Николаев (Николаев)
29.10.2017 Днепр (Черкассы)               - Оболонь-Бровар (Киев)
29.10.2017 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - Кремень (Кременчуг)
29.10.2017 ФК Сумы (Сумы)                 - Колос (Ковалевка)
04.11.2017 Рух (Винники)                  - Десна (Чернигов)
04.11.2017 Кремень (Кременчуг)            - ФК Сумы (Сумы)
04.11.2017 Оболонь-Бровар (Киев)          - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)
04.11.2017 ФК Николаев (Николаев)         - Днепр (Черкассы)
04.11.2017 Ингулец (Петрово)              - Арсенал (Киев)
04.11.2017 Гелиос (Харьков)               - Жемчужина (Одесса)
04.11.2017 Волынь (Луцк)                  - Авангард (Краматорск)
04.11.2017 ФК Полтава (Полтава)           - Балканы (Заря)
04.11.2017 Колос (Ковалевка)              - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
11.11.2017 Десна (Чернигов)               - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
11.11.2017 Балканы (Заря)                 - Рух (Винники)
11.11.2017 Авангард (Краматорск)          - ФК Полтава (Полтава)
11.11.2017 Жемчужина (Одесса)             - Волынь (Луцк)
11.11.2017 Арсенал (Киев)                 - Гелиос (Харьков)
11.11.2017 Днепр (Черкассы)               - Ингулец (Петрово)
11.11.2017 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - ФК Николаев (Николаев)
11.11.2017 ФК Сумы (Сумы)                 - Оболонь-Бровар (Киев)
11.11.2017 Кремень (Кременчуг)            - Колос (Ковалевка)
18.11.2017 Рух (Винники)                  - Авангард (Краматорск)
18.11.2017 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Балканы (Заря)
18.11.2017 Оболонь-Бровар (Киев)          - Кремень (Кременчуг)
18.11.2017 ФК Николаев (Николаев)         - ФК Сумы (Сумы)
18.11.2017 Ингулец (Петрово)              - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)
18.11.2017 Гелиос (Харьков)               - Днепр (Черкассы)
18.11.2017 Волынь (Луцк)                  - Арсенал (Киев)
18.11.2017 ФК Полтава (Полтава)           - Жемчужина (Одесса)
18.11.2017 Колос (Ковалевка)              - Десна (Чернигов)
18.03.2018 Балканы (Заря)                 - Десна (Чернигов)
18.03.2018 Авангард (Краматорск)          - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
18.03.2018 Жемчужина (Одесса)             - Рух (Винники)
18.03.2018 Арсенал (Киев)                 - ФК Полтава (Полтава)
18.03.2018 Днепр (Черкассы)               - Волынь (Луцк)
18.03.2018 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - Гелиос (Харьков)
18.03.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Ингулец (Петрово)
18.03.2018 Кремень (Кременчуг)            - ФК Николаев (Николаев)
18.03.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Колос (Ковалевка)
25.03.2018 Рух (Винники)                  - Арсенал (Киев)
25.03.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Жемчужина (Одесса)
25.03.2018 Десна (Чернигов)               - Авангард (Краматорск)
25.03.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Оболонь-Бровар (Киев)
25.03.2018 Ингулец (Петрово)              - Кремень (Кременчуг)
25.03.2018 Гелиос (Харьков)               - ФК Сумы (Сумы)
25.03.2018 Волынь (Луцк)                  - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)
25.03.2018 ФК Полтава (Полтава)           - Днепр (Черкассы)
25.03.2018 Колос (Ковалевка)              - Балканы (Заря)
01.04.2018 Авангард (Краматорск)          - Балканы (Заря)
01.04.2018 Жемчужина (Одесса)             - Десна (Чернигов)
01.04.2018 Арсенал (Киев)                 - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
01.04.2018 Днепр (Черкассы)               - Рух (Винники)
01.04.2018 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - ФК Полтава (Полтава)
01.04.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Волынь (Луцк)
01.04.2018 Кремень (Кременчуг)            - Гелиос (Харьков)
01.04.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Ингулец (Петрово)
01.04.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Колос (Ковалевка)
06.04.2018 Рух (Винники)                  - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)
06.04.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Днепр (Черкассы)
06.04.2018 Десна (Чернигов)               - Арсенал (Киев)
06.04.2018 Балканы (Заря)                 - Жемчужина (Одесса)
06.04.2018 Ингулец (Петрово)              - ФК Николаев (Николаев)
06.04.2018 Гелиос (Харьков)               - Оболонь-Бровар (Киев)
06.04.2018 Волынь (Луцк)                  - Кремень (Кременчуг)
06.04.2018 ФК Полтава (Полтава)           - ФК Сумы (Сумы)
06.04.2018 Колос (Ковалевка)              - Авангард (Краматорск)
14.04.2018 Жемчужина (Одесса)             - Авангард (Краматорск)
14.04.2018 Арсенал (Киев)                 - Балканы (Заря)
14.04.2018 Днепр (Черкассы)               - Десна (Чернигов)
14.04.2018 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
14.04.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Рух (Винники)
14.04.2018 Кремень (Кременчуг)            - ФК Полтава (Полтава)
14.04.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Волынь (Луцк)
14.04.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Гелиос (Харьков)
14.04.2018 Ингулец (Петрово)              - Колос (Ковалевка)
18.04.2018 Рух (Винники)                  - Кремень (Кременчуг)
18.04.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - ФК Сумы (Сумы)
18.04.2018 Десна (Чернигов)               - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)
18.04.2018 Балканы (Заря)                 - Днепр (Черкассы)
18.04.2018 Авангард (Краматорск)          - Арсенал (Киев)
18.04.2018 Гелиос (Харьков)               - Ингулец (Петрово)
18.04.2018 Волынь (Луцк)                  - ФК Николаев (Николаев)
18.04.2018 ФК Полтава (Полтава)           - Оболонь-Бровар (Киев)
18.04.2018 Колос (Ковалевка)              - Жемчужина (Одесса)
22.04.2018 Арсенал (Киев)                 - Жемчужина (Одесса)
22.04.2018 Днепр (Черкассы)               - Авангард (Краматорск)
22.04.2018 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - Балканы (Заря)
22.04.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Десна (Чернигов)
22.04.2018 Кремень (Кременчуг)            - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
22.04.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Рух (Винники)
22.04.2018 ФК Николаев (Николаев)         - ФК Полтава (Полтава)
22.04.2018 Ингулец (Петрово)              - Волынь (Луцк)
22.04.2018 Гелиос (Харьков)               - Колос (Ковалевка)
28.04.2018 Рух (Винники)                  - ФК Николаев (Николаев)
28.04.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Оболонь-Бровар (Киев)
28.04.2018 Десна (Чернигов)               - Кремень (Кременчуг)
28.04.2018 Балканы (Заря)                 - ФК Сумы (Сумы)
28.04.2018 Авангард (Краматорск)          - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)
28.04.2018 Жемчужина (Одесса)             - Днепр (Черкассы)
28.04.2018 Волынь (Луцк)                  - Гелиос (Харьков)
28.04.2018 ФК Полтава (Полтава)           - Ингулец (Петрово)
28.04.2018 Колос (Ковалевка)              - Арсенал (Киев)
02.05.2018 Днепр (Черкассы)               - Арсенал (Киев)
02.05.2018 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - Жемчужина (Одесса)
02.05.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Авангард (Краматорск)
02.05.2018 Кремень (Кременчуг)            - Балканы (Заря)
02.05.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Десна (Чернигов)
02.05.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
02.05.2018 Ингулец (Петрово)              - Рух (Винники)
02.05.2018 Гелиос (Харьков)               - ФК Полтава (Полтава)
02.05.2018 Волынь (Луцк)                  - Колос (Ковалевка)
06.05.2018 Рух (Винники)                  - Гелиос (Харьков)
06.05.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Ингулец (Петрово)
06.05.2018 Десна (Чернигов)               - ФК Николаев (Николаев)
06.05.2018 Балканы (Заря)                 - Оболонь-Бровар (Киев)
06.05.2018 Авангард (Краматорск)          - Кремень (Кременчуг)
06.05.2018 Жемчужина (Одесса)             - ФК Сумы (Сумы)
06.05.2018 Арсенал (Киев)                 - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)
06.05.2018 ФК Полтава (Полтава)           - Волынь (Луцк)
06.05.2018 Колос (Ковалевка)              - Днепр (Черкассы)
12.05.2018 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - Днепр (Черкассы)
12.05.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Арсенал (Киев)
12.05.2018 Кремень (Кременчуг)            - Жемчужина (Одесса)
12.05.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Авангард (Краматорск)
12.05.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Балканы (Заря)
12.05.2018 Ингулец (Петрово)              - Десна (Чернигов)
12.05.2018 Гелиос (Харьков)               - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
12.05.2018 Волынь (Луцк)                  - Рух (Винники)
12.05.2018 ФК Полтава (Полтава)           - Колос (Ковалевка)
19.05.2018 Рух (Винники)                  - ФК Полтава (Полтава)
19.05.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Волынь (Луцк)
19.05.2018 Десна (Чернигов)               - Гелиос (Харьков)
19.05.2018 Балканы (Заря)                 - Ингулец (Петрово)
19.05.2018 Авангард (Краматорск)          - ФК Николаев (Николаев)
19.05.2018 Жемчужина (Одесса)             - Оболонь-Бровар (Киев)
19.05.2018 Арсенал (Киев)                 - Кремень (Кременчуг)
19.05.2018 Днепр (Черкассы)               - ФК Сумы (Сумы)
19.05.2018 Колос (Ковалевка)              - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)

                    Чемпионат Украины-2017/18 Вторая лига, группа А

14.07.2017 Прикарпатье (Ивано-Франковск)    - АгроБизнес (Волочинск)           2:5
15.07.2017 ФК Львов (Львов)                 - Буковина (Черновцы)              4:3
15.07.2017 Скала (Стрый)                    - ФК Тернополь (Тернополь)         3:0
15.07.2017 Нива (Винница)                   - Подолье (Хмельницкий)            0:0
15.07.2017 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) - Полесье (Житомир)
22.07.2017 Нива (Тернополь)                 - Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
22.07.2017 АгроБизнес (Волочинск)           - ФК Львов (Львов)
22.07.2017 Подолье (Хмельницкий)            - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
22.07.2017 Полесье (Житомир)                - Нива (Винница)
23.07.2017 Буковина (Черновцы)              - Скала (Стрый)
30.07.2017 Нива (Винница)                   - Нива (Тернополь)
30.07.2017 Прикарпатье (Ивано-Франковск)    - Полесье (Житомир)
30.07.2017 ФК Львов (Львов)                 - Подолье (Хмельницкий)
30.07.2017 Скала (Стрый)                    - АгроБизнес (Волочинск)
30.07.2017 ФК Тернополь (Тернополь)         - Буковина (Черновцы)
05.08.2017 Нива (Тернополь)                 - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
05.08.2017 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) - Нива (Винница)
05.08.2017 АгроБизнес (Волочинск)           - ФК Тернополь (Тернополь)
05.08.2017 Подолье (Хмельницкий)            - Скала (Стрый)
05.08.2017 Полесье (Житомир)                - ФК Львов (Львов)
09.08.2017 Прикарпатье (Ивано-Франковск)    - Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
09.08.2017 ФК Львов (Львов)                 - Нива (Тернополь)
09.08.2017 Скала (Стрый)                    - Полесье (Житомир)
09.08.2017 ФК Тернополь (Тернополь)         - Подолье (Хмельницкий)
09.08.2017 Буковина (Черновцы)              - АгроБизнес (Волочинск)
13.08.2017 Нива (Тернополь)                 - Скала (Стрый)
13.08.2017 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) - ФК Львов (Львов)
13.08.2017 Нива (Винница)                   - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
13.08.2017 Подолье (Хмельницкий)            - Буковина (Черновцы)
13.08.2017 Полесье (Житомир)                - ФК Тернополь (Тернополь)
19.08.2017 ФК Львов (Львов)                 - Нива (Винница)
19.08.2017 Скала (Стрый)                    - Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
19.08.2017 ФК Тернополь (Тернополь)         - Нива (Тернополь)
19.08.2017 Буковина (Черновцы)              - Полесье (Житомир)
19.08.2017 АгроБизнес (Волочинск)           - Подолье (Хмельницкий)
26.08.2017 Нива (Тернополь)                 - Буковина (Черновцы)
26.08.2017 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) - ФК Тернополь (Тернополь)
26.08.2017 Нива (Винница)                   - Скала (Стрый)
26.08.2017 Прикарпатье (Ивано-Франковск)    - ФК Львов (Львов)
26.08.2017 Полесье (Житомир)                - АгроБизнес (Волочинск)
30.08.2017 Скала (Стрый)                    - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
30.08.2017 ФК Тернополь (Тернополь)         - Нива (Винница)
30.08.2017 Буковина (Черновцы)              - Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
30.08.2017 АгроБизнес (Волочинск)           - Нива (Тернополь)
30.08.2017 Подолье (Хмельницкий)            - Полесье (Житомир)
03.09.2017 Нива (Тернополь)                 - Подолье (Хмельницкий)
03.09.2017 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) - АгроБизнес (Волочинск)
03.09.2017 Нива (Винница)                   - Буковина (Черновцы)
03.09.2017 Прикарпатье (Ивано-Франковск)    - ФК Тернополь (Тернополь)
03.09.2017 ФК Львов (Львов)                 - Скала (Стрый)
09.09.2017 ФК Тернополь (Тернополь)         - ФК Львов (Львов)
09.09.2017 Буковина (Черновцы)              - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
09.09.2017 АгроБизнес (Волочинск)           - Нива (Винница)
09.09.2017 Подолье (Хмельницкий)            - Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
09.09.2017 Полесье (Житомир)                - Нива (Тернополь)
16.09.2017 ФК Тернополь (Тернополь)         - Скала (Стрый)
16.09.2017 Буковина (Черновцы)              - ФК Львов (Львов)
16.09.2017 АгроБизнес (Волочинск)           - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
16.09.2017 Подолье (Хмельницкий)            - Нива (Винница)
16.09.2017 Полесье (Житомир)                - Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
24.09.2017 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) - Нива (Тернополь)
24.09.2017 Нива (Винница)                   - Полесье (Житомир)
24.09.2017 Прикарпатье (Ивано-Франковск)    - Подолье (Хмельницкий)
24.09.2017 ФК Львов (Львов)                 - АгроБизнес (Волочинск)
24.09.2017 Скала (Стрый)                    - Буковина (Черновцы)
30.09.2017 Нива (Тернополь)                 - Нива (Винница)
30.09.2017 Буковина (Черновцы)              - ФК Тернополь (Тернополь)
30.09.2017 АгроБизнес (Волочинск)           - Скала (Стрый)
30.09.2017 Подолье (Хмельницкий)            - ФК Львов (Львов)
30.09.2017 Полесье (Житомир)                - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
07.10.2017 Нива (Винница)                   - Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
07.10.2017 Прикарпатье (Ивано-Франковск)    - Нива (Тернополь)
07.10.2017 ФК Львов (Львов)                 - Полесье (Житомир)
07.10.2017 Скала (Стрый)                    - Подолье (Хмельницкий)
07.10.2017 ФК Тернополь (Тернополь)         - АгроБизнес (Волочинск)
11.10.2017 Нива (Тернополь)                 - ФК Львов (Львов)
11.10.2017 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
11.10.2017 АгроБизнес (Волочинск)           - Буковина (Черновцы)
11.10.2017 Подолье (Хмельницкий)            - ФК Тернополь (Тернополь)
11.10.2017 Полесье (Житомир)                - Скала (Стрый)
15.10.2017 Прикарпатье (Ивано-Франковск)    - Нива (Винница)
15.10.2017 ФК Львов (Львов)                 - Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
15.10.2017 Скала (Стрый)                    - Нива (Тернополь)
15.10.2017 ФК Тернополь (Тернополь)         - Полесье (Житомир)
15.10.2017 Буковина (Черновцы)              - Подолье (Хмельницкий)
21.10.2017 Нива (Тернополь)                 - ФК Тернополь (Тернополь)
21.10.2017 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) - Скала (Стрый)
21.10.2017 Нива (Винница)                   - ФК Львов (Львов)
21.10.2017 Подолье (Хмельницкий)            - АгроБизнес (Волочинск)
21.10.2017 Полесье (Житомир)                - Буковина (Черновцы)
29.10.2017 ФК Львов (Львов)                 - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
29.10.2017 Скала (Стрый)                    - Нива (Винница)
29.10.2017 ФК Тернополь (Тернополь)         - Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
29.10.2017 Буковина (Черновцы)              - Нива (Тернополь)
29.10.2017 АгроБизнес (Волочинск)           - Полесье (Житомир)
04.11.2017 Нива (Тернополь)                 - АгроБизнес (Волочинск)
04.11.2017 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) - Буковина (Черновцы)
04.11.2017 Нива (Винница)                   - ФК Тернополь (Тернополь)
04.11.2017 Прикарпатье (Ивано-Франковск)    - Скала (Стрый)
04.11.2017 Полесье (Житомир)                - Подолье (Хмельницкий)
11.11.2017 Скала (Стрый)                    - ФК Львов (Львов)
11.11.2017 ФК Тернополь (Тернополь)         - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
11.11.2017 Буковина (Черновцы)              - Нива (Винница)
11.11.2017 АгроБизнес (Волочинск)           - Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
11.11.2017 Подолье (Хмельницкий)            - Нива (Тернополь)
18.11.2017 Нива (Тернополь)                 - Полесье (Житомир)
18.11.2017 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) - Подолье (Хмельницкий)
18.11.2017 Нива (Винница)                   - АгроБизнес (Волочинск)
18.11.2017 Прикарпатье (Ивано-Франковск)    - Буковина (Черновцы)
18.11.2017 ФК Львов (Львов)                 - ФК Тернополь (Тернополь)

                    Чемпионат Украины-2017/18 Вторая лига, группа Б

15.07.2017 Ингулец-2 (Петрово)           - Металлург (Запорожье)         6:1
15.07.2017 ФК Никополь (Никополь)        - Мир (Горностаевка)            0:0
15.07.2017 Реал-Фарма (Одесса)           - ФК Днепр (Днепр)              2:1
15.07.2017 Энергия (Новая Каховка)       - СудоСтроитель (Николаев)      1:0
15.07.2017 СК Днепр (Днепр)              - Металлист-1925 (Харьков)      1:0
16.07.2017 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Таврия-Симферополь (Берислав) 1:2
21.07.2017 Металлург (Запорожье)         - СК Днепр (Днепр)
22.07.2017 СудоСтроитель (Николаев)      - ФК Николаев-2 (Николаев)
22.07.2017 ФК Никополь (Никополь)        - Реал-Фарма (Одесса)
22.07.2017 Мир (Горностаевка)            - Металлист-1925 (Харьков)
22.07.2017 Таврия-Симферополь (Берислав) - Ингулец-2 (Петрово)
22.07.2017 ФК Днепр (Днепр)              - Энергия (Новая Каховка)
29.07.2017 Реал-Фарма (Одесса)           - Мир (Горностаевка)
29.07.2017 Металлист-1925 (Харьков)      - Металлург (Запорожье)
30.07.2017 Энергия (Новая Каховка)       - ФК Никополь (Никополь)
30.07.2017 Ингулец-2 (Петрово)           - СудоСтроитель (Николаев)
31.07.2017 ФК Николаев-2 (Николаев)      - ФК Днепр (Днепр)
31.07.2017 СК Днепр (Днепр)              - Таврия-Симферополь (Берислав)
05.08.2017 ФК Никополь (Никополь)        - ФК Николаев-2 (Николаев)
05.08.2017 Реал-Фарма (Одесса)           - Энергия (Новая Каховка)
05.08.2017 Таврия-Симферополь (Берислав) - Металлист-1925 (Харьков)
05.08.2017 СудоСтроитель (Николаев)      - СК Днепр (Днепр)
05.08.2017 ФК Днепр (Днепр)              - Ингулец-2 (Петрово)
05.08.2017 Мир (Горностаевка)            - Металлург (Запорожье)
09.08.2017 Энергия (Новая Каховка)       - Мир (Горностаевка)
09.08.2017 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Реал-Фарма (Одесса)
09.08.2017 Ингулец-2 (Петрово)           - ФК Никополь (Никополь)
09.08.2017 СК Днепр (Днепр)              - ФК Днепр (Днепр)
09.08.2017 Металлист-1925 (Харьков)      - СудоСтроитель (Николаев)
09.08.2017 Металлург (Запорожье)         - Таврия-Симферополь (Берислав)
13.08.2017 ФК Никополь (Никополь)        - СК Днепр (Днепр)
13.08.2017 Реал-Фарма (Одесса)           - Ингулец-2 (Петрово)
13.08.2017 Энергия (Новая Каховка)       - ФК Николаев-2 (Николаев)
13.08.2017 СудоСтроитель (Николаев)      - Металлург (Запорожье)
13.08.2017 ФК Днепр (Днепр)              - Металлист-1925 (Харьков)
13.08.2017 Мир (Горностаевка)            - Таврия-Симферополь (Берислав)
19.08.2017 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Мир (Горностаевка)
19.08.2017 Ингулец-2 (Петрово)           - Энергия (Новая Каховка)
19.08.2017 СК Днепр (Днепр)              - Реал-Фарма (Одесса)
19.08.2017 Металлист-1925 (Харьков)      - ФК Никополь (Никополь)
19.08.2017 Металлург (Запорожье)         - ФК Днепр (Днепр)
19.08.2017 Таврия-Симферополь (Берислав) - СудоСтроитель (Николаев)
26.08.2017 ФК Никополь (Никополь)        - Металлург (Запорожье)
26.08.2017 Реал-Фарма (Одесса)           - Металлист-1925 (Харьков)
26.08.2017 Энергия (Новая Каховка)       - СК Днепр (Днепр)
26.08.2017 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Ингулец-2 (Петрово)
26.08.2017 ФК Днепр (Днепр)              - Таврия-Симферополь (Берислав)
26.08.2017 Мир (Горностаевка)            - СудоСтроитель (Николаев)
30.08.2017 Ингулец-2 (Петрово)           - Мир (Горностаевка)
30.08.2017 СК Днепр (Днепр)              - ФК Николаев-2 (Николаев)
30.08.2017 Металлист-1925 (Харьков)      - Энергия (Новая Каховка)
30.08.2017 Металлург (Запорожье)         - Реал-Фарма (Одесса)
30.08.2017 Таврия-Симферополь (Берислав) - ФК Никополь (Никополь)
30.08.2017 СудоСтроитель (Николаев)      - ФК Днепр (Днепр)
03.09.2017 ФК Никополь (Никополь)        - СудоСтроитель (Николаев)
03.09.2017 Реал-Фарма (Одесса)           - Таврия-Симферополь (Берислав)
03.09.2017 Энергия (Новая Каховка)       - Металлург (Запорожье)
03.09.2017 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Металлист-1925 (Харьков)
03.09.2017 Ингулец-2 (Петрово)           - СК Днепр (Днепр)
03.09.2017 Мир (Горностаевка)            - ФК Днепр (Днепр)
09.09.2017 СК Днепр (Днепр)              - Мир (Горностаевка)
09.09.2017 Металлист-1925 (Харьков)      - Ингулец-2 (Петрово)
09.09.2017 Металлург (Запорожье)         - ФК Николаев-2 (Николаев)
09.09.2017 Таврия-Симферополь (Берислав) - Энергия (Новая Каховка)
09.09.2017 СудоСтроитель (Николаев)      - Реал-Фарма (Одесса)
09.09.2017 ФК Днепр (Днепр)              - ФК Никополь (Никополь)
16.09.2017 Металлист-1925 (Харьков)      - СК Днепр (Днепр)
16.09.2017 Металлург (Запорожье)         - Ингулец-2 (Петрово)
16.09.2017 Таврия-Симферополь (Берислав) - ФК Николаев-2 (Николаев)
16.09.2017 СудоСтроитель (Николаев)      - Энергия (Новая Каховка)
16.09.2017 ФК Днепр (Днепр)              - Реал-Фарма (Одесса)
16.09.2017 Мир (Горностаевка)            - ФК Никополь (Никополь)
24.09.2017 Реал-Фарма (Одесса)           - ФК Никополь (Никополь)
24.09.2017 Энергия (Новая Каховка)       - ФК Днепр (Днепр)
24.09.2017 ФК Николаев-2 (Николаев)      - СудоСтроитель (Николаев)
24.09.2017 Ингулец-2 (Петрово)           - Таврия-Симферополь (Берислав)
24.09.2017 СК Днепр (Днепр)              - Металлург (Запорожье)
24.09.2017 Металлист-1925 (Харьков)      - Мир (Горностаевка)
30.09.2017 ФК Никополь (Никополь)        - Энергия (Новая Каховка)
30.09.2017 Металлург (Запорожье)         - Металлист-1925 (Харьков)
30.09.2017 Таврия-Симферополь (Берислав) - СК Днепр (Днепр)
30.09.2017 СудоСтроитель (Николаев)      - Ингулец-2 (Петрово)
30.09.2017 ФК Днепр (Днепр)              - ФК Николаев-2 (Николаев)
30.09.2017 Мир (Горностаевка)            - Реал-Фарма (Одесса)
07.10.2017 Энергия (Новая Каховка)       - Реал-Фарма (Одесса)
07.10.2017 ФК Николаев-2 (Николаев)      - ФК Никополь (Никополь)
07.10.2017 Ингулец-2 (Петрово)           - ФК Днепр (Днепр)
07.10.2017 СК Днепр (Днепр)              - СудоСтроитель (Николаев)
07.10.2017 Металлист-1925 (Харьков)      - Таврия-Симферополь (Берислав)
07.10.2017 Металлург (Запорожье)         - Мир (Горностаевка)
11.10.2017 ФК Никополь (Никополь)        - Ингулец-2 (Петрово)
11.10.2017 Реал-Фарма (Одесса)           - ФК Николаев-2 (Николаев)
11.10.2017 Таврия-Симферополь (Берислав) - Металлург (Запорожье)
11.10.2017 СудоСтроитель (Николаев)      - Металлист-1925 (Харьков)
11.10.2017 ФК Днепр (Днепр)              - СК Днепр (Днепр)
11.10.2017 Мир (Горностаевка)            - Энергия (Новая Каховка)
15.10.2017 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Энергия (Новая Каховка)
15.10.2017 Ингулец-2 (Петрово)           - Реал-Фарма (Одесса)
15.10.2017 СК Днепр (Днепр)              - ФК Никополь (Никополь)
15.10.2017 Металлист-1925 (Харьков)      - ФК Днепр (Днепр)
15.10.2017 Металлург (Запорожье)         - СудоСтроитель (Николаев)
15.10.2017 Таврия-Симферополь (Берислав) - Мир (Горностаевка)
21.10.2017 ФК Никополь (Никополь)        - Металлист-1925 (Харьков)
21.10.2017 Реал-Фарма (Одесса)           - СК Днепр (Днепр)
21.10.2017 Энергия (Новая Каховка)       - Ингулец-2 (Петрово)
21.10.2017 СудоСтроитель (Николаев)      - Таврия-Симферополь (Берислав)
21.10.2017 ФК Днепр (Днепр)              - Металлург (Запорожье)
21.10.2017 Мир (Горностаевка)            - ФК Николаев-2 (Николаев)
29.10.2017 Ингулец-2 (Петрово)           - ФК Николаев-2 (Николаев)
29.10.2017 СК Днепр (Днепр)              - Энергия (Новая Каховка)
29.10.2017 Металлист-1925 (Харьков)      - Реал-Фарма (Одесса)
29.10.2017 Металлург (Запорожье)         - ФК Никополь (Никополь)
29.10.2017 Таврия-Симферополь (Берислав) - ФК Днепр (Днепр)
29.10.2017 СудоСтроитель (Николаев)      - Мир (Горностаевка)
04.11.2017 ФК Никополь (Никополь)        - Таврия-Симферополь (Берислав)
04.11.2017 Реал-Фарма (Одесса)           - Металлург (Запорожье)
04.11.2017 Энергия (Новая Каховка)       - Металлист-1925 (Харьков)
04.11.2017 ФК Николаев-2 (Николаев)      - СК Днепр (Днепр)
04.11.2017 ФК Днепр (Днепр)              - СудоСтроитель (Николаев)
04.11.2017 Мир (Горностаевка)            - Ингулец-2 (Петрово)
11.11.2017 СК Днепр (Днепр)              - Ингулец-2 (Петрово)
11.11.2017 Металлист-1925 (Харьков)      - ФК Николаев-2 (Николаев)
11.11.2017 Металлург (Запорожье)         - Энергия (Новая Каховка)
11.11.2017 Таврия-Симферополь (Берислав) - Реал-Фарма (Одесса)
11.11.2017 СудоСтроитель (Николаев)      - ФК Никополь (Никополь)
11.11.2017 ФК Днепр (Днепр)              - Мир (Горностаевка)
18.11.2017 ФК Никополь (Никополь)        - ФК Днепр (Днепр)
18.11.2017 Реал-Фарма (Одесса)           - СудоСтроитель (Николаев)
18.11.2017 Энергия (Новая Каховка)       - Таврия-Симферополь (Берислав)
18.11.2017 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Металлург (Запорожье)
18.11.2017 Ингулец-2 (Петрово)           - Металлист-1925 (Харьков)
18.11.2017 Мир (Горностаевка)            - СК Днепр (Днепр)

                    Чемпионат Украины-2017/18 КФК, группа Запад

05.08.2017 ФК Калуш (Калуш)             - ФК Минай (Минай)             2:2 [С.Мельник, Маковийчук - Гегедош, автогол]
06.08.2017 Нива (Теребовля)             - ОДЭК (Оржев)                 1:1 [Оконский - Семенчук]
06.08.2017 Рочин (Сосновка)             - Покутье (Коломыя)            3:1 [Богданов, Дева, Ястреб - Борисевич]
13.08.2017 ФК Минай (Минай)             - Рочин (Сосновка)             0:1 [Кашуба]
13.08.2017 ОДЭК (Оржев)                 - ФК Калуш (Калуш)             2:1 [Богданов, Красномовец - Гончар]
13.08.2017 Кристалл (Чортков)           - Нива (Теребовля)             1:4 [Семенюк - В.Сороцкий, автогол, Полянчук, Ковалик]
13.08.2017 ФК Малинск (Малинск)         - ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 1:1 [Малиновский - Алексюк]
19.08.2017 ФК Калуш (Калуш)             - Кристалл (Чортков)           0:1 [Заставецкий]
20.08.2017 Нива (Теребовля)             - ФК Малинск (Малинск)         1:2 [Бабич - Малиновский, Новосад]
20.08.2017 Рочин (Сосновка)             - ОДЭК (Оржев)                 0:0
20.08.2017 Покутье (Коломыя)            - ФК Минай (Минай)             0:2 [Кополовец, Гегедош]
26.08.2017 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) - Кристалл (Чортков)           4:1 [Гайдаш-2, Яремчук, Панасенков - Войцещук]
02.09.2017 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) - Нива (Теребовля)             1:2 [Семенюк - Ковалик, Кривой]
03.09.2017 ОДЭК (Оржев)                 - Покутье (Коломыя)            4:2 [Каращенко, Гриб, Таргоний-2 - Борисович, А.Ковальчук]
03.09.2017 ФК Малинск (Малинск)         - ФК Калуш (Калуш)             1:0 [Савицкий]
09.09.2017 ФК Калуш (Калуш)             - ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 1:0 [Цымбалистый]
10.09.2017 Рочин (Сосновка)             - ФК Малинск (Малинск)         2:1 [Кохман, Ястреб - Савицкий]
10.09.2017 Покутье (Коломыя)            - Кристалл (Чортков)           1:1 [Гаврилюк - М.Когут]
10.09.2017 ФК Минай (Минай)             - ОДЭК (Оржев)                 1:1 [Минайленко - Семенчук]
23.09.2017 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) - Рочин (Сосновка)             0:0
24.09.2017 Кристалл (Чортков)           - ФК Минай (Минай)             0:7 [Гегедош-3, Кополовец, Образцов, Вагин, Машталир]
24.09.2017 ФК Малинск (Малинск)         - Покутье (Коломыя)            1:1 [Новосад, Уграк]
24.09.2017 Нива (Теребовля)             - ФК Калуш (Калуш)             0:1 [Цымбалистый]
01.10.2017 Рочин (Сосновка)             - Нива (Теребовля)             2:1 [Данилюк, Дева - Шелия]
01.10.2017 Покутье (Коломыя)            - ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 3:2 [Москалик, А.Ковальчук, автогол - Савера, Панасенков]
01.10.2017 ФК Минай (Минай)             - ФК Малинск (Малинск)         3:1 [Гегедош-2, Беца - Новосад]
01.10.2017 ОДЭК (Оржев)                 - Кристалл (Чортков)           3:0 [Богданов, Семенчук, Дацюк]
14.10.2017 ФК Калуш (Калуш)             - Рочин (Сосновка)             0:1 [Богданов]
15.10.2017 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) - ФК Минай (Минай)             1:4 [Савчук - Гегедош-2, Образцов, Федак]
15.10.2017 ФК Малинск (Малинск)         - ОДЭК (Оржев)                 0:2 [Капустинский, Красномовец]
15.10.2017 Нива (Теребовля)             - Покутье (Коломыя)            1:1 [Шелия - А.Ковальчук]
21.10.2017 Кристалл (Чортков)           - ФК Малинск (Малинск)         2:2 [Заставецкий, Резник - Сондак, Савицкий]
22.10.2017 Покутье (Коломыя)            - ФК Калуш (Калуш)             2:1 [Сикач, А.Ковальчук - Матвеев]
22.10.2017 ФК Минай (Минай)             - Нива (Теребовля)             2:1 [Пиняшко, Лобода - Боженко]
22.10.2017 ОДЭК (Оржев)                 - ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 7:0 [Коляда-4, Капустинский-2, Таргоний]
28.10.2017 Кристалл (Чортков)           - ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 2:1 [Заседько, Резник - Степанюк]
29.10.2017 ФК Минай (Минай)             - ФК Калуш (Калуш)             0:0
29.10.2017 ОДЭК (Оржев)                 - Нива (Теребовля)             3:2 [Красномовец, Таргоний, Коляда - автогол, И.Сороцкий]
29.10.2017 Покутье (Коломыя)            - Рочин (Сосновка)             0:3 [Данилюк, Болькит, Кутный]
08.11.2017 Кристалл (Чортков)           - Рочин (Сосновка)             0:4 [Болькит-2, Цюпка, Найдышак]
07.04.2018 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) - ФК Малинск (Малинск)
07.04.2018 ФК Калуш (Калуш)             - ОДЭК (Оржев)
07.04.2018 Рочин (Сосновка)             - ФК Минай (Минай)
07.04.2018 Нива (Теребовля)             - Кристалл (Чортков)
14.04.2018 Кристалл (Чортков)           - ФК Калуш (Калуш)
15.04.2018 ФК Малинск (Малинск)         - Нива (Теребовля)
15.04.2018 ОДЭК (Оржев)                 - Рочин (Сосновка)
15.04.2018 ФК Минай (Минай)             - Покутье (Коломыя)
21.04.2018 ФК Калуш (Калуш)             - ФК Малинск (Малинск)
22.04.2018 Нива (Теребовля)             - ФК Хмельницкий (Хмельницкий)
22.04.2018 Покутье (Коломыя)            - ОДЭК (Оржев)
22.04.2018 Рочин (Сосновка)             - Кристалл (Чортков)
28.04.2018 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) - ФК Калуш (Калуш)
28.04.2018 Кристалл (Чортков)           - Покутье (Коломыя)
29.04.2018 ФК Малинск (Малинск)         - Рочин (Сосновка)
29.04.2018 ОДЭК (Оржев)                 - ФК Минай (Минай)
05.05.2018 ФК Калуш (Калуш)             - Нива (Теребовля)
06.05.2018 Рочин (Сосновка)             - ФК Хмельницкий (Хмельницкий)
06.05.2018 ФК Минай (Минай)             - Кристалл (Чортков)
06.05.2018 Покутье (Коломыя)            - ФК Малинск (Малинск)
12.05.2018 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) - Покутье (Коломыя)
12.05.2018 Кристалл (Чортков)           - ОДЭК (Оржев)
13.05.2018 Нива (Теребовля)             - Рочин (Сосновка)
13.05.2018 ФК Малинск (Малинск)         - ФК Минай (Минай)
27.05.2018 ФК Минай (Минай)             - ФК Хмельницкий (Хмельницкий)
27.05.2018 Рочин (Сосновка)             - ФК Калуш (Калуш)
27.05.2018 ОДЭК (Оржев)                 - ФК Малинск (Малинск)
27.05.2018 Покутье (Коломыя)            - Нива (Теребовля)
03.06.2018 ФК Калуш (Калуш)             - Покутье (Коломыя)
03.06.2018 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) - ОДЭК (Оржев)
03.06.2018 Нива (Теребовля)             - ФК Минай (Минай)
03.06.2018 ФК Малинск (Малинск)         - Кристалл (Чортков)

                    Чемпионат Украины-2017/18 КФК, группа Центр

05.08.2017 Единство (Плыски)                  - Рубикон (Киев)                     2:0 [Чернышов-2]
05.08.2017 Факел (Липовец)                    - Виктория (Николаевка)              0:1 [Гордя]
05.08.2017 Авангард (Крюковка)                - АгроБизнес-ТСК (Ромны)             1:2 [Порохня - Сидоренко, Стадник]
12.08.2017 Единство (Плыски)                  - ФК Чернигов (Чернигов)             1:0 [Бондаренко]
12.08.2017 Виктория (Николаевка)              - Авангард (Крюковка)                2:0 [Кузьмин, Нелин]
13.08.2017 Рубикон (Киев)                     - Факел (Липовец)                    0:3 [Васалатый, Чернега, Пивовар]
26.08.2017 Факел (Липовец)                    - Единство (Плыски)                  6:0 [Васалатый-2, Чернега, Пивовар-2, Красносельский]
26.08.2017 Авангард (Крюковка)                - Рубикон (Киев)                     3:0 [Троцик, Вовк, Яловец]
27.08.2017 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Виктория (Николаевка)              1:2 [Литвин - Фальковский-2]
02.09.2017 Единство (Плыски)                  - АгроБизнес-ТСК (Ромны)             0:5 [Гаврась-2, Стадник, Анцибор, Сидоренко]
02.09.2017 Факел (Липовец)                    - Авангард (Крюковка)                3:2 [Драган, Пивовар, Васалатый - Вовк-2]
03.09.2017 Рубикон (Киев)                     - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 3:4 [Грибан, Примачук-2 - Доу, Литвин-2, Криворучко]
09.09.2017 Виктория (Николаевка)              - ФК Чернигов (Чернигов)             2:0 [Романенко, Середа]
16.09.2017 АгроБизнес-ТСК (Ромны)             - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 2:0 [Осадчий, Анцибор]
24.09.2017 ФК Чернигов (Чернигов)             - АгроБизнес-ТСК (Ромны)             1:2 [Кохановский - Новиков, Писный]
30.09.2017 Авангард (Крюковка)                - Единство (Плыски)                  5:1 [Порохня-2, Бабор, Даценко, Химанич - Белоус]
30.09.2017 АгроБизнес-ТСК (Ромны)             - Виктория (Николаевка)              1:1 [Савченко - Суходуб]
01.10.2017 ФК Чернигов (Чернигов)             - Рубикон (Киев)                     1:0 [Дедух]
01.10.2017 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Факел (Липовец)                    2:1 [Баранович, Пономаренко - Васалатый]
07.10.2017 Факел (Липовец)                    - ФК Чернигов (Чернигов)             4:1 [Маду-2, Чернега, Красносельский - Кохановский]
14.10.2017 Единство (Плыски)                  - Виктория (Николаевка)              2:4 [Бондарь, Лисовой - Середа, Ганжа, Нелин, Михайлюк]
14.10.2017 Авангард (Крюковка)                - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 1:0 [Яловец]
15.10.2017 Рубикон (Киев)                     - АгроБизнес-ТСК (Ромны)             0:3 [Стадник, Анцибор, Осадчий]
21.10.2017 АгроБизнес-ТСК (Ромны)             - Факел (Липовец)                    2:2 [Савченко, Стецюк - Голубь, Пивовар]
21.10.2017 Виктория (Николаевка)              - Рубикон (Киев)                     2:0 [Романенко, Долбин]
21.10.2017 ФК Чернигов (Чернигов)             - Авангард (Крюковка)                0:1 [Вовк]
22.10.2017 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Единство (Плыски)                  1:5 [Литвин - Лисовой-2, Сокол, Гаврильченко, Бондарь]
07.04.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - ФК Чернигов (Чернигов)
14.04.2018 Виктория (Николаевка)              - Факел (Липовец)
14.04.2018 АгроБизнес-ТСК (Ромны)             - Авангард (Крюковка)
14.04.2018 ФК Чернигов (Чернигов)             - Чайка (Петропавловская Борщаговка)
15.04.2018 Рубикон (Киев)                     - Единство (Плыски)
21.04.2018 ФК Чернигов (Чернигов)             - Единство (Плыски)
21.04.2018 Авангард (Крюковка)                - Виктория (Николаевка)
21.04.2018 Факел (Липовец)                    - Рубикон (Киев)
22.04.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - АгроБизнес-ТСК (Ромны)
28.04.2018 Единство (Плыски)                  - Факел (Липовец)
28.04.2018 Виктория (Николаевка)              - Чайка (Петропавловская Борщаговка)
28.04.2018 АгроБизнес-ТСК (Ромны)             - ФК Чернигов (Чернигов)
29.04.2018 Рубикон (Киев)                     - Авангард (Крюковка)
05.05.2018 АгроБизнес-ТСК (Ромны)             - Единство (Плыски)
05.05.2018 Авангард (Крюковка)                - Факел (Липовец)
05.05.2018 ФК Чернигов (Чернигов)             - Виктория (Николаевка)
06.05.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Рубикон (Киев)
12.05.2018 Единство (Плыски)                  - Авангард (Крюковка)
12.05.2018 Виктория (Николаевка)              - АгроБизнес-ТСК (Ромны)
12.05.2018 Факел (Липовец)                    - Чайка (Петропавловская Борщаговка)
13.05.2018 Рубикон (Киев)                     - ФК Чернигов (Чернигов)
26.05.2018 ФК Чернигов (Чернигов)             - Факел (Липовец)
26.05.2018 Виктория (Николаевка)              - Единство (Плыски)
26.05.2018 АгроБизнес-ТСК (Ромны)             - Рубикон (Киев)
27.05.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Авангард (Крюковка)
02.06.2018 Факел (Липовец)                    - АгроБизнес-ТСК (Ромны)
02.06.2018 Авангард (Крюковка)                - ФК Чернигов (Чернигов)
02.06.2018 Единство (Плыски)                  - Чайка (Петропавловская Борщаговка)
02.06.2018 Рубикон (Киев)                     - Виктория (Николаевка)

                    Чемпионат Украины-2017/18 КФК, группа Восток

05.08.2017 Таврия-Скиф (Роздол)           - Кристалл (Херсон)               2:2  [Хомутов, Трусько - Глывый-2]
06.08.2017 Яруд (Мариуполь)               - Металлург-2 (Запорожье)         1:1  [Грибанов - Игнатьев]
06.08.2017 Горняк (Кривой Рог)            - ФК Первомайск (Первомайск, НО)  7:2  [Прялкин-2, Бука-2, Литвин, Григорик, Марусяк - Рябченко, Зайко]
19.08.2017 Дружба (Новониколаевка)        - Олимпик-СДЮШОР (Кропивницкий)   5:1  [Петриченко-2, Лопин-3 - Шамов]
12.08.2017 Олимпик-СДЮШОР (Кропивницкий)  - Кристалл (Херсон)               0:10 [Барладим-3, Глывый-2, Брижчук, Савин, Михайлов, Головкин, Морозов]
12.08.2017 Горняк (Кривой Рог)            - ФК Каховка (Каховка)            5:1  [Григорик-2, Гвоздевич, Литвин, Марусяк - Саловский]
13.08.2017 Металлург-2 (Запорожье)        - ФК Первомайск (Первомайск, НО)  1:0  [Корнев]
13.08.2017 Яруд (Мариуполь)               - Таврия-Скиф (Роздол)            1:1  [Киликевич - Жигалов]
19.08.2017 ФК Каховка (Каховка)           - Металлург-2 (Запорожье)         3:4  [Гулевский, Тимофеев, Дзвонка - Сарапый, Данюк, Лихобабенко, Корнев]
26.08.2017 Дружба (Новониколаевка)        - Кристалл (Херсон)               2:1  [Лопин, Мороз - Петришин]
27.08.2017 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Таврия-Скиф (Роздол)            1:3  [Сторублевцев - Трусько, Жигалов, Скороходов]
27.08.2017 Олимпик-СДЮШОР (Кропивницкий)  - Яруд (Мариуполь)                2:2  [Терпилов, Гаврилюк - Киликевич-2]
02.09.2017 Металлург-2 (Запорожье)        - Горняк (Кривой Рог)             3:4  [Корнев, Игнатьев, Коньков - Григорик, Литвин-2, Прялкин]
03.09.2017 Таврия-Скиф (Роздол)           - ФК Каховка (Каховка)            3:1  [Хомутов, автогол, Семененко - Мостипан]
03.09.2017 Яруд (Мариуполь)               - Дружба (Новониколаевка)         0:1  [Петриченко]
03.09.2017 Олимпик-СДЮШОР (Кропивницкий)  - ФК Первомайск (Первомайск, НО)  0:3  [Сторублевцев-2, Славинский]
09.09.2017 ФК Каховка (Каховка)           - Дружба (Новониколаевка)         3:1  [Феденков-2, Дзвонка - Лопин]
09.09.2017 Горняк (Кривой Рог)            - Олимпик-СДЮШОР (Кропивницкий)  10:0  [Гвоздевич-2, Литвин-2, Прялкин, Григорик, Марусяк-3), Вайцель]
09.09.2017 Металлург-2 (Запорожье)        - Таврия-Скиф (Роздол)            0:1  [Трусько]
10.09.2017 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Кристалл (Херсон)               1:1  [Климко - Глывый]
23.09.2017 Таврия-Скиф (Роздол)           - Горняк (Кривой Рог)             3:2  [Невмывака, Хомутов, Жигалов - Григорик, Гвоздевич]
28.10.2017 ФК Каховка (Каховка)           - Олимпик-СДЮШОР (Кропивницкий)   3:1  [Похитайло-2, Гайдаенко - Коломиец]
23.09.2017 Кристалл (Херсон)              - Яруд (Мариуполь)                1:1  [Цой - Мочевинский]
24.09.2017 Дружба (Новониколаевка)        - ФК Первомайск (Первомайск, НО)  2:0  [Петриченко, Янюк]
30.09.2017 Олимпик-СДЮШОР (Кропивницкий)  - Металлург-2 (Запорожье)         0:6  [Данюк, Лихобабенко, Сарапый, Синицкий, Курдас, Корохов]
30.09.2017 Дружба (Новониколаевка)        - Горняк (Кривой Рог)             6:1  [Муковозов, Петриченко, Сокол, Лопин, Янюк, Пограничный - автогол]
30.09.2017 Кристалл (Херсон)              - ФК Каховка (Каховка)            4:0  [Доброхотов, Глывый-2]
01.10.2017 Яруд (Мариуполь)               - ФК Первомайск (Первомайск, НО)  2:0  [Ризье, Азаренко]
07.10.2017 Металлург-2 (Запорожье)        - Дружба (Новониколаевка)         2:1  [Данюк, Подлепенец - Спиваков]
14.10.2017 Горняк (Кривой Рог)            - Кристалл (Херсон)               0:0
14.10.2017 Таврия-Скиф (Роздол)           - Олимпик-СДЮШОР (Кропивницкий)   3:1  [Кривой, Трусько, Невмывака - Зазирный]
15.10.2017 Яруд (Мариуполь)               - ФК Каховка (Каховка)            0:2  [Тимофеев, Феденков]
21.10.2017 Дружба (Новониколаевка)        - Таврия-Скиф (Роздол)            1:0  [Муковозов]
21.10.2017 Кристалл (Херсон)              - Металлург-2 (Запорожье)         3:2  [Цой, Глывый, Барладим - Подлепенец, Лихобабенко]
22.10.2017 Яруд (Мариуполь)               - Горняк (Кривой Рог)             3:0  [Киликевич-2, Быковский]
22.10.2017 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - ФК Каховка (Каховка)            0:0
28.10.2017 Кристалл (Херсон)              - Таврия-Скиф (Роздол)            2:1  [Барладим, Михайлов - Хомутов]
29.10.2017 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Горняк (Кривой Рог)             5:1  [Шпартко, Зима, Соломонов, Федорченко, Славинский - Бука]
04.11.2017 Олимпик-СДЮШОР (Кропивницкий)  - Дружба (Новониколаевка)         1:4  [Коломиец - Муковозов, Петриченко-2, Янюк]
05.11.2017 Металлург-2 (Запорожье)        - Яруд (Мариуполь)                2:0  [Сарапый, Корнев]
07.04.2018 Кристалл (Херсон)              - Олимпик-СДЮШОР (Кропивницкий)
07.04.2018 ФК Каховка (Каховка)           - Горняк (Кривой Рог)
07.04.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Металлург-2 (Запорожье)
07.04.2018 Таврия-Скиф (Роздол)           - Яруд (Мариуполь)
14.04.2018 Металлург-2 (Запорожье)        - ФК Каховка (Каховка)
14.04.2018 Кристалл (Херсон)              - Дружба (Новониколаевка)
14.04.2018 Таврия-Скиф (Роздол)           - ФК Первомайск (Первомайск, НО)
15.04.2018 Яруд (Мариуполь)               - Олимпик-СДЮШОР (Кропивницкий)
21.04.2018 Горняк (Кривой Рог)            - Металлург-2 (Запорожье)
21.04.2018 ФК Каховка (Каховка)           - Таврия-Скиф (Роздол)
21.04.2018 Дружба (Новониколаевка)        - Яруд (Мариуполь)
22.04.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Олимпик-СДЮШОР (Кропивницкий)
28.04.2018 Олимпик-СДЮШОР (Кропивницкий)  - Горняк (Кривой Рог)
28.04.2018 Дружба (Новониколаевка)        - ФК Каховка (Каховка)
28.04.2018 Таврия-Скиф (Роздол)           - Металлург-2 (Запорожье)
28.04.2018 Кристалл (Херсон)              - ФК Первомайск (Первомайск, НО)
05.05.2018 Олимпик-СДЮШОР (Кропивницкий)  - ФК Каховка (Каховка)
05.05.2018 Горняк (Кривой Рог)            - Таврия-Скиф (Роздол)
06.05.2018 Яруд (Мариуполь)               - Кристалл (Херсон)
06.05.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Дружба (Новониколаевка)
12.05.2018 Металлург-2 (Запорожье)        - Олимпик-СДЮШОР (Кропивницкий)
12.05.2018 Горняк (Кривой Рог)            - Дружба (Новониколаевка)
12.05.2018 ФК Каховка (Каховка)           - Кристалл (Херсон)
13.05.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Яруд (Мариуполь)
26.05.2018 Олимпик-СДЮШОР (Кропивницкий)  - Таврия-Скиф (Роздол)
26.05.2018 Дружба (Новониколаевка)        - Металлург-2 (Запорожье)
26.05.2018 Кристалл (Херсон)              - Горняк (Кривой Рог)
26.05.2018 ФК Каховка (Каховка)           - Яруд (Мариуполь)
02.06.2018 Таврия-Скиф (Роздол)           - Дружба (Новониколаевка)
02.06.2018 Металлург-2 (Запорожье)        - Кристалл (Херсон)
02.06.2018 Горняк (Кривой Рог)            - Яруд (Мариуполь)
02.06.2018 ФК Каховка (Каховка)           - ФК Первомайск (Первомайск, НО)

                    Кубок Украины-2016/17

                    1/64 финала
20.07.2016 Нива (Винница)                   - Подолье (Хмельницкий)          3:1       [Бобович, Полищук, Йоша - Макарченко]
20.07.2016 Металлург (Запорожье)            - Жемчужина (Одесса)             1:2       [Батраченко - Паламарь, Курко]
20.07.2016 Арсенал-Киевщина (Белая Церковь) - Балканы (Заря)                 0:3       [- +]
20.07.2016 АгроБизнес-ТСК (Ромны)           - НПГУ (Никополь)                3:1       [Ткач, Гарваш, Анцибор - Шарай]
20.07.2016 Горняк (Сосновка)                - Рух (Винники)                  0:3       [Омельченко, Иванов, Шептицкий]
                    1/32 финала
10.08.2016 ФК Тернополь (Тернополь)         - Скала (Стрый)                  1:0       [Гевлич]
10.08.2016 Колос (Ковалевка)                - Верес (Ровно)                  1:2       [Козырь - Сикорский, Степанюк]
10.08.2016 ФК Сумы (Сумы)                   - Ильичевец (Мариуполь)          0:1       [Папук]
10.08.2016 Ингулец (Петрово)                - ФК Николаев (Николаев)         1:1 (1:3) [Колесников - Берко]
10.08.2016 Балканы (Заря)                   - Днепр (Черкассы)               0:1       [Исраилов]
10.08.2016 Гелиос (Харьков)                 - Десна (Чернигов)               0:1       [Щедраков]
10.08.2016 Кремень (Кременчуг)              - Реал-Фарма (Одесса)            1:2       [Курелех - Бицко, Кулишенко]
10.08.2016 Энергия (Новая Каховка)          - Жемчужина (Одесса)             0:2       [Ткач, Лазарович]
10.08.2016 Рух (Винники)                    - Арсенал (Киев)                 2:3       [Баранец, Шнптицкий - Семчук, Эсеола, Быковский]
10.08.2016 ФК Полтава (Полтава)             - Буковина (Черновцы)            1:0       [Гуськов]
10.08.2016 АгроБизнес-ТСК (Ромны)           - Нива (Винница)                 0:2       [Нгаха, Полищук]
10.08.2016 Мир (Горностаевка)               - Авангард (Краматорск)          1:0       [Савченко]
10.08.2016 Оболонь-Бровар (Киев)            - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 1:0       [Гордийчук]
10.08.2016 Кристалл (Херсон)                - Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    1:4       [Адаменко - Арвеладзе, Вечтомов-2, Войцеховский]
                    1/16 финала
21.09.2016 ФК Полтава (Полтава)             - Звезда (Кропивницкий)          1:0       [Ковтун]
21.09.2016 Жемчужина (Одесса)               - Карпаты (Львов)                0:0 (4:5)
21.09.2016 Мир (Горностаевка)               - Верес (Ровно)                  1:2       [Комягин - Зозуля, Козьбан]
21.09.2016 Нива (Винница)                   - ФК Николаев (Николаев)         0:2       [Берко, Саркисян]
21.09.2016 Десна (Чернигов)                 - Арсенал (Киев)                 1:0       [Фаворов]
21.09.2016 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)      - Черноморец (Одесса)            2:0       [Черный, Лозовой]
21.09.2016 Ильичевец (Мариуполь)            - ФК Тернополь (Тернополь)       2:0       [Нехтий, Буй]
21.09.2016 Днепр (Черкассы)                 - Сталь (Каменское)              1:3       [Тарасенко - Каленчук, Карасюк, Воронин]
21.09.2016 Волынь (Луцк)                    - Олимпик (Донецк)               2:1       [Логинов, Деда - Гринь]
22.09.2016 Реал-Фарма (Одесса)              - Оболонь-Бровар (Киев)          0:2       [Корольчук-2]
                    1/8 финала
26.10.2016 ФК Полтава (Полтава)             - Карпаты (Львов)                2:1       [Ковтун, Трояновский - Габриэль]
26.10.2016 Верес (Ровно)                    - Ворскла (Полтава)              0:1       [Коломоец]
26.10.2016 Десна (Чернигов)                 - ФК Днепр (Днепр)               0:0 (6:7)
26.10.2016 Ильичевец (Мариуполь)            - Сталь (Каменское)              1:1 (4:2) [Кожанов - Дансо]
26.10.2016 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)      - Волынь (Луцк)                  2:1       [Пасич-2 - Мемешев]
26.10.2016 ФК Николаев (Николаев)           - Оболонь-Бровар (Киев)          0:0 (5:4)
26.10.2016 Динамо (Киев)                    - Заря (Луганск)                 5:2       [Гонсалез-2, Цыганков, Мораес-2 - Рафаэль, Сиваков]
26.10.2016 Шахтер (Донецк)                  - ФК Александрия (Александрия)   2:1       [Степаненко, Марлос - Яремчук]
                    1/4 финала
26.11.2016 ФК Николаев (Николаев)           - Ильичевец (Мариуполь)          0:0 (4:2)
30.11.2016 ФК Днепр (Днепр)                 - Ворскла (Полтава)              1:0       [Баланюк]
05.04.2017 ФК Полтава (Полтава)             - Шахтер (Донецк)                0:3       [- +]
05.04.2017 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)      - Динамо (Киев)                  0:1       [Гармаш]
                    1/2 финала
26.04.2017 ФК Николаев (Николаев)           - Динамо (Киев)                  0:4       [Ярмоленко-3, Кадар]
26.04.2017 Шахтер (Донецк)                  - ФК Днепр (Днепр)               1:0       [Тайсон]
                    Финал
17.05.2017 Шахтер (Донецк)                  - Динамо (Киев)                  1:0       [Марлос]

                    Кубок Украины среди КФК-2017/18

                    1/32 финала
23.08.2017 ФК Николаев (Николаев, ЛО)         - Севлюш (Виноградов)                4:1 [Коваль, Клим, Балух-2 - Ковтун]
23.08.2017 Маяк (Сарны)                       - Агро-Астра (Немиров)               2:2 [С.Жданюк, Полончук - Брацлавский, Мазур]
23.08.2017 Олимпия (Савинцы)                  - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)         1:1 [Рудюк - Бабенко]
23.08.2017 Форум-Авто (Краматорск)            - ВПК-Агро (Шевченковка)             0:0
23.08.2017 Таврия-Скиф (Роздол)               - Мелиоратор (Каменка)               4:0 [Лукашев, Трусько, Писоцкий-2]
24.08.2017 Юность (Верхняя Белка)             - Изотоп-РАЭС (Вараш)                1:0 [Смолинец]
24.08.2017 ЛНЗ (Лебедин)                      - Юниорс (Шпитьки)                   2:1 [Листопад, Литовчак - Маринчук]
24.08.2017 Заря (Рубежное)                    - Сапфир (Краматорск)                1:1 [Стебловский - Плахин]
30.08.2017 Агро-Астра (Немиров)               - Маяк (Сарны)                       1:1 [Барчук - Украинец]
30.08.2017 Севлюш (Виноградов)                - ФК Николаев (Николаев, ЛО)         0:3 [Милищук, Баглай, Клим]
30.08.2017 ФК Кривой Рог (Кривой Рог)         - Олимпия (Савинцы)                  0:1 [Фабунми]
30.08.2017 ВПК-Агро (Шевченковка)             - Форум-Авто (Краматорск)            2:0 [Донгаузер, Васильев]
30.08.2017 Мелиоратор (Каменка)               - Таврия-Скиф (Роздол)               3:5 [Ю.Комягин, Гарибян, Воронюк - Жигалов-3, Скороходов, Писоцкий]
30.08.2017 Изотоп-РАЭС (Вараш)                - Юность (Верхняя Белка)             1:2 [Гуменюк - Шандра, Костик]
30.08.2017 Юниорс (Шпитьки)                   - ЛНЗ (Лебедин)                      1:2 [Ордынский - Грицай, Литовчак]
31.08.2017 Сапфир (Краматорск)                - Заря (Рубежное)                    0:2 [Семиволос, Ковда]
                    1/16 финала
10.09.2017 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Авангард (Крюковка)                0:0
13.09.2017 Рочин (Сосновка)                   - Покутье (Коломыя)                  3:0 [Иванишин, Найдышак, Данилюк]
13.09.2017 ФК Николаев (Николаев, ЛО)         - Нива (Теребовля)                   2:2 [Клим, Коваль - Кривой, Шелия]
13.09.2017 ФК Хмельницкий (Хмельницкий)       - Агро-Астра (Немиров)               0:2 [Рак, Муцкий]
13.09.2017 ЛНЗ (Лебедин)                      - Свитанок-АгроМир (Шляхова)         3:0 [Ткаченко, Лобов, Грицай]
13.09.2017 Факел (Липовец)                    - ДСО-Подолье (Тернополь)            2:2 [Маду, Васалатый - Паламарь, Сорочан]
13.09.2017 ДГ-Шевченковское (Дениховка)       - Единство (Плыски)                  0:1 [Сокол]
13.09.2017 Виктория (Николаевка)              - Рубикон (Киев)                     1:0 [Михайлюк]
13.09.2017 АгроБизнес-TСK (Ромны)             - Олимпия (Савинцы)                  1:0 [Сидоренко]
13.09.2017 Металлург-2 (Запорожье)            - Заря (Рубежное)                    6:0 [Лихобабенко-4, Коньков, Ташев]
13.09.2017 Горняк (Кривой Рог)                - Дружба (Новониколаевка)            1:1 [Бука - Снытко]
13.09.2017 Таврия-Скиф (Роздол)               - Кристалл (Херсон)                  1:3 [Лукашев - Барладим-2, Глывый]
13.09.2017 Яруд (Мариуполь)                   - Колос (Аскания-Нова)               2:1 [Быковский, Мочевинский - Куянов]
13.09.2017 ФК Каховка (Каховка)               - ВПК-Агро (Шевченковка)             0:1 [Филимонов]
13.09.2017 ФК Калуш (Калуш)                   - ФК Демня (Демня)                   2:2 [Цымбалистый, Драган - Микитин, Яремчук]
14.09.2017 Юность (Верхняя Белка)             - ОДЭК (Оржев)                       0:0
20.09.2017 Покутье (Коломыя)                  - Рочин (Сосновка)                   1:0 [Попадюк]
20.09.2017 Нива (Теребовля)                   - ФК Николаев (Николаев, ЛО)         0:1 [Бойко]
20.09.2017 Агро-Астра (Немиров)               - ФК Хмельницкий (Хмельницкий)       0:0
20.09.2017 Свитанок-АгроМир (Шляхова)         - ЛНЗ (Лебедин)                      0:1 [Грицай]
20.09.2017 ДСО-Подолье (Тернополь)            - Факел (Липовец)                    1:2 [Витович - Васалатый-2]
20.09.2017 Единство (Плыски)                  - ДГ-Шевченковское (Дениховка)       4:0 [Зубленко, Белоус, Радченко, Бондаренко]
20.09.2017 Рубикон (Киев)                     - Виктория (Николаевка)              0:4 [Ганжа, Ретушняк, Суходуб, Любашев]
20.09.2017 Олимпия (Савинцы)                  - АгроБизнес-TСK (Ромны)             2:2 [Апришко, Кирпиченко - Велиев, Сидоренко]
20.09.2017 Заря (Рубежное)                    - Металлург-2 (Запорожье)            3:1 [автогол, Стебловский, Шелестинский - Лихобабенко]
20.09.2017 Дружба (Новониколаевка)            - Горняк (Кривой Рог)                3:4 [Петриченко, Муковозов-2 - Стороженко, Романчук-2, Литвин]
20.09.2017 Кристалл (Херсон)                  - Таврия-Скиф (Роздол)               1:1 [Доброхотов - Невмывака]
20.09.2017 Колос (Аскания-Нова)               - Яруд (Мариуполь)                   0:2 [Ризье, Салатин]
20.09.2017 ВПК-Агро (Шевченковка)             - ФК Каховка (Каховка)               1:1 [Шарко - Горбачов]
20.09.2017 ОДЭК (Оржев)                       - Юность (Верхняя Белка)             2:0 [Красномовец, Коляда]
23.09.2017 Авангард (Крюковка)                - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 1:0 [Даценко]
27.09.2017 ФК Демня (Демня)                   - ФК Калуш (Калуш)                   1:0 [Борик]
                    1/8 финала
04.10.207 Рочин (Сосновка)                    - ОДЭК (Оржев)                       0:0
04.10.207 Агро-Астра (Немиров)                - ЛНЗ (Лебедин)                      2:4 [О.Барчук, Подорожный - Александров, Литовчак, Калинич, Степанов]
04.10.207 Факел (Липовец)                     - Авангард (Крюковка)                0:3 [Порохня, Вовк-2]
04.10.207 Виктория (Николаевка)               - Единство (Плыски)                  4:2 [Кузьмин-2, Михайлюк-2 - Белоус, Гриненко]
04.10.207 АгроБизнес-TСK (Ромны)              - Металлург-2 (Запорожье)            1:3 [Савченко - Подлепенец, Лихобабенко, Игнатьев]
04.10.207 Яруд (Мариуполь)                    - ВПК-Агро (Шевченковка)             1:3 [Мочевинский - Кравчук, Шарко-2]
04.10.207 Горняк (Кривой Рог)                 - Кристалл (Херсон)                  3:2 [Бука-2, Прялкин - Брижчук, Головкин]
05.10.207 ФК Николаев (Николаев, ЛО)          - ФК Демня (Демня)                   0:1 [Шептицкий]
11.10.207 ОДЭК (Оржев)                        - Рочин (Сосновка)                   2:2 [Наумец, Гриб - Богданов, Данилюк]
11.10.207 ЛНЗ (Лебедин)                       - Агро-Астра (Немиров)               4:0 [Литовчак, Грицай, Ткаченко, Барбанов]
11.10.207 Авангард (Крюковка)                 - Факел (Липовец)                    1:4 [Бабор - Васалатый, Пивовар, Бондаренко, Омельченко]
11.10.207 Единство (Плыски)                   - Виктория (Николаевка)              2:3 [Сокол, Бобров - Середа-2, Нелин]
11.10.207 Металлург-2 (Запорожье)             - АгроБизнес-TСK (Ромны)             3:1 [Сарапый-2, Игнатьев - Савченко]
11.10.207 ВПК-Агро (Шевченковка)              - Яруд (Мариуполь)                   0:0
11.10.207 Кристалл (Херсон)                   - Горняк (Кривой Рог)                1:0 [Брижчук]
11.10.207 ФК Демня (Демня)                    - ФК Николаев (Николаев, ЛО)         2:1 [Кухарский, Белоус - Балух]
                    1/16 финала
11.04.2018 Рочин (Сосновка)                   - ФК Демня (Демня)
11.04.2018 Факел (Липовец)                    - ЛНЗ (Лебедин)
11.04.2018 Металлург-2 (Запорожье)            - Виктория (Николаевка)
11.04.2018 Кристалл (Херсон)                  - ВПК-Агро (Шевченковка)
18.04.2018 ФК Демня (Демня)                   - Рочин (Сосновка)
18.04.2018 ЛНЗ (Лебедин)                      - Факел (Липовец)
18.04.2018 Виктория (Николаевка)              - Металлург-2 (Запорожье)
18.04.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)             - Кристалл (Херсон)

                    Суперкубок Украины-2017

                    Финал
15.07.2016 Шахтер (Донецк) - Динамо (Киев) 2:0 [Феррейра-2]

                    Чемпионат Белоруссии-2017 Высшая лига

01.04.2017 ФК Минск (Минск)       - Динамо (Брест)         2:2
01.04.2017 Нафтан (Новополоцк)    - ФК Слуцк (Слуцк)       0:1
01.04.2017 ФК Городея (Городея)   - Шахтер (Солигорск)     0:1
01.04.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Ислочь (Ислочь)     2:1
01.04.2017 Днепр (Могилев)        - Динамо (Минск)         0:3
01.04.2017 ФК Гомель (Гомель)     - БАТЭ (Борисов)         1:1
02.04.2017 Неман (Гродно)         - Славия (Мозырь)        0:0
02.04.2017 Крумкачи (Минск)       - ФК Витебск (Витебск)   1:0
08.04.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Неман (Гродно)         0:1
08.04.2017 Славия (Мозырь)        - ФК Городея (Городея)   1:0
08.04.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Днепр (Могилев)        0:4
09.04.2017 Динамо (Минск)         - Нафтан (Новополоцк)    1:0
09.04.2017 Шахтер (Солигорск)     - ФК Гомель (Гомель)     0:0
09.04.2017 БАТЭ (Борисов)         - ФК Минск (Минск)       1:0
09.04.2017 Крумкачи (Минск)       - Динамо (Брест)         1:1
10.04.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 4:1
14.04.2017 Нафтан (Новополоцк)    - ФК Витебск (Витебск)   0:0
14.04.2017 Днепр (Могилев)        - Крумкачи (Минск)       2:1
15.04.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)         1:0
15.04.2017 Неман (Гродно)         - ФК Слуцк (Слуцк)       2:1
15.04.2017 ФК Минск (Минск)       - Шахтер (Солигорск)     0:1
15.04.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Славия (Мозырь)        2:0
15.04.2017 ФК Городея (Городея)   - ФК Ислочь (Ислочь)     2:0
15.04.2017 Динамо (Брест)         - БАТЭ (Борисов)         1:1
21.04.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:1
21.04.2017 Крумкачи (Минск)       - БАТЭ (Борисов)         2:3
22.04.2017 Динамо (Минск)         - Неман (Гродно)         1:0
22.04.2017 Днепр (Могилев)        - Нафтан (Новополоцк)    4:0
22.04.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - ФК Городея (Городея)   1:1
22.04.2017 Шахтер (Солигорск)     - Динамо (Брест)         3:0
23.04.2017 Славия (Мозырь)        - ФК Минск (Минск)       2:2
23.04.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - ФК Гомель (Гомель)     0:1
29.04.2017 Нафтан (Новополоцк)    - Крумкачи (Минск)       0:3
29.04.2017 ФК Минск (Минск)       - ФК Ислочь (Ислочь)     2:0
29.04.2017 Неман (Гродно)         - ФК Витебск (Витебск)   1:4
30.04.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Днепр (Могилев)        0:0
30.04.2017 Динамо (Брест)         - Славия (Мозырь)        3:1
30.04.2017 БАТЭ (Борисов)         - Шахтер (Солигорск)     1:0
30.04.2017 ФК Городея (Городея)   - Динамо (Минск)         1:0
30.04.2017 ФК Гомель (Гомель)     - ФК Слуцк (Слуцк)       0:1
05.05.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Динамо (Брест)         3:1
05.05.2017 ФК Витебск (Витебск)   - ФК Городея (Городея)   0:0
06.05.2017 Славия (Мозырь)        - БАТЭ (Борисов)         0:6
06.05.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - ФК Минск (Минск)       2:0
06.05.2017 Динамо (Минск)         - ФК Гомель (Гомель)     1:0
07.05.2017 Крумкачи (Минск)       - Шахтер (Солигорск)     0:2
07.05.2017 Нафтан (Новополоцк)    - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:1
07.05.2017 Днепр (Могилев)        - Неман (Гродно)         0:3
10.05.2017 ФК Гомель (Гомель)     - ФК Витебск (Витебск)   0:1
10.05.2017 Динамо (Брест)         - ФК Слуцк (Слуцк)       0:0
10.05.2017 ФК Минск (Минск)       - Динамо (Минск)         0:2
10.05.2017 БАТЭ (Борисов)         - ФК Ислочь (Ислочь)     2:0
11.05.2017 Шахтер (Солигорск)     - Славия (Мозырь)        1:0
11.05.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Крумкачи (Минск)       3:0
11.05.2017 Неман (Гродно)         - Нафтан (Новополоцк)    2:1
11.05.2017 ФК Городея (Городея)   - Днепр (Могилев)        2:2
14.05.2017 Динамо (Минск)         - Динамо (Брест)         1:0
14.05.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - БАТЭ (Борисов)         1:0
14.05.2017 ФК Витебск (Витебск)   - ФК Минск (Минск)       3:0
15.05.2017 Нафтан (Новополоцк)    - ФК Городея (Городея)   1:0
15.05.2017 Днепр (Могилев)        - ФК Гомель (Гомель)     0:4
15.05.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)         1:1
15.05.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Шахтер (Солигорск)     1:2
16.05.2017 Крумкачи (Минск)       - Славия (Мозырь)        1:1
20.05.2017 ФК Минск (Минск)       - Днепр (Могилев)        0:0
20.05.2017 Шахтер (Солигорск)     - ФК Слуцк (Слуцк)       2:1
20.05.2017 БАТЭ (Борисов)         - Динамо (Минск)         1:0
20.05.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Нафтан (Новополоцк)    3:1
20.05.2017 Динамо (Брест)         - ФК Витебск (Витебск)   2:0
21.05.2017 Неман (Гродно)         - Крумкачи (Минск)       2:0
21.05.2017 Славия (Мозырь)        - ФК Ислочь (Ислочь)     2:3
21.05.2017 ФК Городея (Городея)   - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 3:2
24.05.2017 Динамо (Минск)         - Шахтер (Солигорск)     2:2
24.05.2017 Днепр (Могилев)        - Динамо (Брест)         1:0
26.05.2017 ФК Городея (Городея)   - Неман (Гродно)         1:0
26.05.2017 Крумкачи (Минск)       - ФК Ислочь (Ислочь)     2:0
26.05.2017 ФК Витебск (Витебск)   - БАТЭ (Борисов)         1:0
27.05.2017 Нафтан (Новополоцк)    - ФК Минск (Минск)       0:1
27.05.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Славия (Мозырь)        0:0
27.05.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Гомель (Гомель)     1:0
03.06.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - ФК Слуцк (Слуцк)       1:2
03.06.2017 ФК Городея (Городея)   - Крумкачи (Минск)       1:1
03.06.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Неман (Гродно)         2:2
04.06.2017 ФК Минск (Минск)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:0
04.06.2017 Славия (Мозырь)        - Динамо (Минск)         0:2
04.06.2017 Шахтер (Солигорск)     - ФК Витебск (Витебск)   2:0
04.06.2017 Динамо (Брест)         - Нафтан (Новополоцк)    2:0
04.06.2017 БАТЭ (Борисов)         - Днепр (Могилев)        2:1
15.06.2017 Неман (Гродно)         - ФК Минск (Минск)       3:1
15.06.2017 ФК Городея (Городея)   - ФК Гомель (Гомель)     0:0
15.06.2017 Крумкачи (Минск)       - ФК Слуцк (Слуцк)       1:1
16.06.2017 Нафтан (Новополоцк)    - БАТЭ (Борисов)         0:3
16.06.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)         1:1
16.06.2017 Динамо (Минск)         - ФК Ислочь (Ислочь)     1:0
16.06.2017 Днепр (Могилев)        - Шахтер (Солигорск)     0:1
17.06.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Славия (Мозырь)        1:0
20.06.2017 Шахтер (Солигорск)     - Нафтан (Новополоцк)    2:1
20.06.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Динамо (Минск)         0:3
20.06.2017 БАТЭ (Борисов)         - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:0
20.06.2017 ФК Минск (Минск)       - ФК Городея (Городея)   0:0
20.06.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Крумкачи (Минск)       2:0
21.06.2017 Славия (Мозырь)        - Днепр (Могилев)        4:0
21.06.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - ФК Витебск (Витебск)   0:1
21.06.2017 Динамо (Брест)         - Неман (Гродно)         0:2
24.06.2017 Крумкачи (Минск)       - Динамо (Минск)         0:1
24.06.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)     1:2
24.06.2017 ФК Гомель (Гомель)     - ФК Минск (Минск)       2:1
25.06.2017 ФК Витебск (Витебск)   - ФК Слуцк (Слуцк)       0:1
25.06.2017 ФК Городея (Городея)   - Динамо (Брест)         1:1
25.06.2017 Неман (Гродно)         - БАТЭ (Борисов)         0:1
26.06.2017 Нафтан (Новополоцк)    - Славия (Мозырь)        0:2
30.06.2017 ФК Минск (Минск)       - Крумкачи (Минск)       0:0
01.07.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Днепр (Могилев)        1:0
01.07.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Нафтан (Новополоцк)    0:0
01.07.2017 Динамо (Брест)         - ФК Гомель (Гомель)     3:0
01.07.2017 БАТЭ (Борисов)         - ФК Городея (Городея)   2:0
02.07.2017 Динамо (Минск)         - ФК Витебск (Витебск)   1:3
02.07.2017 Славия (Мозырь)        - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:3
03.07.2017 Шахтер (Солигорск)     - Неман (Гродно)         0:0
29.07.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
29.07.2017 Славия (Мозырь)        - Неман (Гродно)
29.07.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Крумкачи (Минск)
29.07.2017 БАТЭ (Борисов)         - ФК Гомель (Гомель)
30.07.2017 Динамо (Минск)         - Днепр (Могилев)
30.07.2017 Шахтер (Солигорск)     - ФК Городея (Городея)
30.07.2017 Динамо (Брест)         - ФК Минск (Минск)
31.07.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Нафтан (Новополоцк)
05.08.2017 ФК Городея (Городея)   - Славия (Мозырь)
05.08.2017 Днепр (Могилев)        - ФК Витебск (Витебск)
05.08.2017 Динамо (Брест)         - Крумкачи (Минск)
06.08.2017 ФК Минск (Минск)       - БАТЭ (Борисов)
06.08.2017 Неман (Гродно)         - ФК Ислочь (Ислочь)
06.08.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Слуцк (Слуцк)
07.08.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Шахтер (Солигорск)
07.08.2017 Нафтан (Новополоцк)    - Динамо (Минск)
11.08.2017 БАТЭ (Борисов)         - Динамо (Брест)
11.08.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - ФК Городея (Городея)
12.08.2017 Крумкачи (Минск)       - Днепр (Могилев)
12.08.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Нафтан (Новополоцк)
12.08.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Неман (Гродно)
13.08.2017 Динамо (Минск)         - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
13.08.2017 Славия (Мозырь)        - ФК Гомель (Гомель)
13.08.2017 Шахтер (Солигорск)     - ФК Минск (Минск)
18.08.2017 ФК Гомель (Гомель)     - ФК Ислочь (Ислочь)
18.08.2017 Нафтан (Новополоцк)    - Днепр (Могилев)
19.08.2017 БАТЭ (Борисов)         - Крумкачи (Минск)
19.08.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Витебск (Витебск)
19.08.2017 ФК Городея (Городея)   - ФК Слуцк (Слуцк)
20.08.2017 Динамо (Брест)         - Шахтер (Солигорск)
20.08.2017 ФК Минск (Минск)       - Славия (Мозырь)
20.08.2017 Неман (Гродно)         - Динамо (Минск)
25.08.2017 Крумкачи (Минск)       - Нафтан (Новополоцк)
25.08.2017 Днепр (Могилев)        - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
26.08.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Неман (Гродно)
26.08.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - ФК Гомель (Гомель)
26.08.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - ФК Минск (Минск)
27.08.2017 Динамо (Минск)         - ФК Городея (Городея)
27.08.2017 Славия (Мозырь)        - Динамо (Брест)
27.08.2017 Шахтер (Солигорск)     - БАТЭ (Борисов)
02.09.2017 Днепр (Могилев)        - ФК Ислочь (Ислочь)
08.09.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Динамо (Минск)
09.09.2017 Шахтер (Солигорск)     - Крумкачи (Минск)
09.09.2017 БАТЭ (Борисов)         - Славия (Мозырь)
10.09.2017 Динамо (Брест)         - ФК Ислочь (Ислочь)
10.09.2017 ФК Минск (Минск)       - ФК Слуцк (Слуцк)
10.09.2017 ФК Городея (Городея)   - ФК Витебск (Витебск)
11.09.2017 Неман (Гродно)         - Днепр (Могилев)
11.09.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Нафтан (Новополоцк)
16.09.2017 ФК Витебск (Витебск)   - ФК Гомель (Гомель)
16.09.2017 Крумкачи (Минск)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
16.09.2017 Днепр (Могилев)        - ФК Городея (Городея)
17.09.2017 Нафтан (Новополоцк)    - Неман (Гродно)
17.09.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Динамо (Брест)
17.09.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - БАТЭ (Борисов)
17.09.2017 Славия (Мозырь)        - Шахтер (Солигорск)
18.09.2017 Динамо (Минск)         - ФК Минск (Минск)
22.09.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Днепр (Могилев)
22.09.2017 Динамо (Брест)         - Динамо (Минск)
23.09.2017 Шахтер (Солигорск)     - ФК Ислочь (Ислочь)
23.09.2017 БАТЭ (Борисов)         - ФК Слуцк (Слуцк)
23.09.2017 ФК Городея (Городея)   - Нафтан (Новополоцк)
24.09.2017 Славия (Мозырь)        - Крумкачи (Минск)
24.09.2017 ФК Минск (Минск)       - ФК Витебск (Витебск)
24.09.2017 Неман (Гродно)         - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
29.09.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Славия (Мозырь)
29.09.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Динамо (Брест)
30.09.2017 Крумкачи (Минск)       - Неман (Гродно)
30.09.2017 Нафтан (Новополоцк)    - ФК Гомель (Гомель)
30.09.2017 Днепр (Могилев)        - ФК Минск (Минск)
01.10.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Городея (Городея)
01.10.2017 Динамо (Минск)         - БАТЭ (Борисов)
01.10.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Шахтер (Солигорск)
13.10.2017 Неман (Гродно)         - ФК Городея (Городея)
14.10.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Крумкачи (Минск)
14.10.2017 Шахтер (Солигорск)     - Динамо (Минск)
14.10.2017 БАТЭ (Борисов)         - ФК Витебск (Витебск)
15.10.2017 Славия (Мозырь)        - ФК Слуцк (Слуцк)
15.10.2017 Динамо (Брест)         - Днепр (Могилев)
15.10.2017 ФК Минск (Минск)       - Нафтан (Новополоцк)
16.10.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
20.10.2017 Крумкачи (Минск)       - ФК Городея (Городея)
21.10.2017 Неман (Гродно)         - ФК Гомель (Гомель)
21.10.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - ФК Ислочь (Ислочь)
21.10.2017 Нафтан (Новополоцк)    - Динамо (Брест)
22.10.2017 Днепр (Могилев)        - БАТЭ (Борисов)
22.10.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Шахтер (Солигорск)
22.10.2017 Динамо (Минск)         - Славия (Мозырь)
23.10.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Минск (Минск)
27.10.2017 Шахтер (Солигорск)     - Днепр (Могилев)
28.10.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Крумкачи (Минск)
28.10.2017 БАТЭ (Борисов)         - Нафтан (Новополоцк)
28.10.2017 ФК Гомель (Гомель)     - ФК Городея (Городея)
28.10.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Динамо (Минск)
29.10.2017 Славия (Мозырь)        - ФК Витебск (Витебск)
29.10.2017 Динамо (Брест)         - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
29.10.2017 ФК Минск (Минск)       - Неман (Гродно)
03.11.2017 Днепр (Могилев)        - Славия (Мозырь)
03.11.2017 ФК Витебск (Витебск)   - ФК Ислочь (Ислочь)
04.11.2017 Крумкачи (Минск)       - ФК Гомель (Гомель)
04.11.2017 Нафтан (Новополоцк)    - Шахтер (Солигорск)
04.11.2017 Неман (Гродно)         - Динамо (Брест)
05.11.2017 ФК Городея (Городея)   - ФК Минск (Минск)
05.11.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)
05.11.2017 Динамо (Минск)         - ФК Слуцк (Слуцк)
18.11.2017 Динамо (Минск)         - Крумкачи (Минск)
18.11.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - ФК Витебск (Витебск)
18.11.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Днепр (Могилев)
18.11.2017 Славия (Мозырь)        - Нафтан (Новополоцк)
18.11.2017 Шахтер (Солигорск)     - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
18.11.2017 БАТЭ (Борисов)         - Неман (Гродно)
18.11.2017 Динамо (Брест)         - ФК Городея (Городея)
18.11.2017 ФК Минск (Минск)       - ФК Гомель (Гомель)
26.11.2017 Крумкачи (Минск)       - ФК Минск (Минск)
26.11.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Динамо (Брест)
26.11.2017 ФК Городея (Городея)   - БАТЭ (Борисов)
26.11.2017 Неман (Гродно)         - Шахтер (Солигорск)
26.11.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)
26.11.2017 Нафтан (Новополоцк)    - ФК Ислочь (Ислочь)
26.11.2017 Днепр (Могилев)        - ФК Слуцк (Слуцк)
26.11.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Динамо (Минск)

                    Чемпионат Белоруссии-2017 Высшая лига, дублирующие составы

31.03.2017 ФК Минск (Минск)       - Динамо (Брест)         2:0
31.03.2017 ФК Городея (Городея)   - Шахтер (Солигорск)     1:2
31.03.2017 ФК Гомель (Гомель)     - БАТЭ (Борисов)         0:0
31.03.2017 Нафтан (Новополоцк)    - ФК Слуцк (Слуцк)       2:0
31.03.2017 Днепр (Могилев)        - Динамо (Минск)         0:2
31.03.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Ислочь (Ислочь)     3:0
01.04.2017 Неман (Гродно)         - Славия (Мозырь)        2:2
01.04.2017 Крумкачи (Минск)       - ФК Витебск (Витебск)   4:3
07.04.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Днепр (Могилев)        0:3
07.04.2017 Славия (Мозырь)        - ФК Городея (Городея)   1:1
07.04.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Неман (Гродно)         0:1
08.04.2017 БАТЭ (Борисов)         - ФК Минск (Минск)       2:0
08.04.2017 Крумкачи (Минск)       - Динамо (Брест)         3:2
08.04.2017 Шахтер (Солигорск)     - ФК Гомель (Гомель)     5:0
08.04.2017 Динамо (Минск)         - Нафтан (Новополоцк)    2:2
09.04.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:8
13.04.2017 Нафтан (Новополоцк)    - ФК Витебск (Витебск)   2:4
13.04.2017 Днепр (Могилев)        - Крумкачи (Минск)       1:3
14.04.2017 Динамо (Брест)         - БАТЭ (Борисов)         0:1
14.04.2017 ФК Минск (Минск)       - Шахтер (Солигорск)     3:2
14.04.2017 ФК Городея (Городея)   - ФК Ислочь (Ислочь)     1:4
14.04.2017 Неман (Гродно)         - ФК Слуцк (Слуцк)       1:0
14.04.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Славия (Мозырь)        0:0
14.04.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)         0:1
20.04.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 3:4
20.04.2017 Крумкачи (Минск)       - БАТЭ (Борисов)         0:0
21.04.2017 Динамо (Минск)         - Неман (Гродно)         4:2
21.04.2017 Шахтер (Солигорск)     - Динамо (Брест)         2:4
21.04.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - ФК Городея (Городея)   0:3
21.04.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - ФК Гомель (Гомель)     3:1
21.04.2017 Днепр (Могилев)        - Нафтан (Новополоцк)    0:1
22.04.2017 Славия (Мозырь)        - ФК Минск (Минск)       0:1
28.04.2017 Неман (Гродно)         - ФК Витебск (Витебск)   0:3
28.04.2017 ФК Минск (Минск)       - ФК Ислочь (Ислочь)     2:0
28.04.2017 Нафтан (Новополоцк)    - Крумкачи (Минск)       0:2
29.04.2017 ФК Городея (Городея)   - Динамо (Минск)         1:1
29.04.2017 БАТЭ (Борисов)         - Шахтер (Солигорск)     0:0
29.04.2017 Динамо (Брест)         - Славия (Мозырь)        3:1
29.04.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Днепр (Могилев)        0:4
29.04.2017 ФК Гомель (Гомель)     - ФК Слуцк (Слуцк)       2:0
04.05.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Динамо (Брест)         3:0
04.05.2017 ФК Витебск (Витебск)   - ФК Городея (Городея)   4:0
05.05.2017 Славия (Мозырь)        - БАТЭ (Борисов)         0:1
05.05.2017 Динамо (Минск)         - ФК Гомель (Гомель)     5:0
05.05.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - ФК Минск (Минск)       0:5
06.05.2017 Нафтан (Новополоцк)    - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:4
06.05.2017 Крумкачи (Минск)       - Шахтер (Солигорск)     2:1
06.05.2017 Днепр (Могилев)        - Неман (Гродно)         1:1
09.05.2017 БАТЭ (Борисов)         - ФК Ислочь (Ислочь)     0:2
09.05.2017 ФК Минск (Минск)       - Динамо (Минск)         0:0
09.05.2017 Динамо (Брест)         - ФК Слуцк (Слуцк)       1:0
09.05.2017 ФК Гомель (Гомель)     - ФК Витебск (Витебск)   1:0
10.05.2017 Шахтер (Солигорск)     - Славия (Мозырь)        7:1
10.05.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Крумкачи (Минск)       4:2
10.05.2017 Неман (Гродно)         - Нафтан (Новополоцк)    4:0
10.05.2017 ФК Городея (Городея)   - Днепр (Могилев)        0:0
13.05.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - БАТЭ (Борисов)         0:1
13.05.2017 ФК Витебск (Витебск)   - ФК Минск (Минск)       3:2
13.05.2017 Динамо (Минск)         - Динамо (Брест)         0:2
14.05.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Шахтер (Солигорск)     1:2
14.05.2017 Днепр (Могилев)        - ФК Гомель (Гомель)     4:0
14.05.2017 Нафтан (Новополоцк)    - ФК Городея (Городея)   0:0
14.05.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)         2:1
15.05.2017 Крумкачи (Минск)       - Славия (Мозырь)        2:4
19.05.2017 Динамо (Брест)         - ФК Витебск (Витебск)   1:2
19.05.2017 БАТЭ (Борисов)         - Динамо (Минск)         2:2
19.05.2017 ФК Минск (Минск)       - Днепр (Могилев)        3:0
19.05.2017 Шахтер (Солигорск)     - ФК Слуцк (Слуцк)       7:0
19.05.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Нафтан (Новополоцк)    2:0
20.05.2017 Неман (Гродно)         - Крумкачи (Минск)       4:1
20.05.2017 Славия (Мозырь)        - ФК Ислочь (Ислочь)     1:1
20.05.2017 ФК Городея (Городея)   - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:1
23.05.2017 Днепр (Могилев)        - Динамо (Брест)         1:1
25.05.2017 Динамо (Минск)         - Шахтер (Солигорск)     1:2
25.05.2017 ФК Городея (Городея)   - Неман (Гродно)         0:5
25.05.2017 ФК Витебск (Витебск)   - БАТЭ (Борисов)         1:6
25.05.2017 Крумкачи (Минск)       - ФК Ислочь (Ислочь)     1:3
26.05.2017 Нафтан (Новополоцк)    - ФК Минск (Минск)       0:2
26.05.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Славия (Мозырь)        1:3
26.05.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Гомель (Гомель)     2:5
02.06.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Неман (Гродно)         0:1
02.06.2017 БАТЭ (Борисов)         - Днепр (Могилев)        3:0
02.06.2017 Славия (Мозырь)        - Динамо (Минск)         0:2
02.06.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - ФК Слуцк (Слуцк)       3:0
02.06.2017 ФК Городея (Городея)   - Крумкачи (Минск)       1:0
03.06.2017 Динамо (Брест)         - Нафтан (Новополоцк)    2:2
03.06.2017 ФК Минск (Минск)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:2
03.06.2017 Шахтер (Солигорск)     - ФК Витебск (Витебск)   3:1
13.06.2017 Нафтан (Новополоцк)    - БАТЭ (Борисов)         0:1
14.06.2017 Крумкачи (Минск)       - ФК Слуцк (Слуцк)       4:1
14.06.2017 Неман (Гродно)         - ФК Минск (Минск)       0:0
14.06.2017 ФК Городея (Городея)   - ФК Гомель (Гомель)     3:2
15.06.2017 Динамо (Минск)         - ФК Ислочь (Ислочь)     3:1
15.06.2017 Днепр (Могилев)        - Шахтер (Солигорск)     0:1
15.06.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)         1:2
16.06.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Славия (Мозырь)        4:2
19.06.2017 ФК Минск (Минск)       - ФК Городея (Городея)   1:1
19.06.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Динамо (Минск)         1:4
19.06.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Крумкачи (Минск)       1:2
19.06.2017 Шахтер (Солигорск)     - Нафтан (Новополоцк)    4:0
20.06.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - ФК Витебск (Витебск)   2:1
20.06.2017 Славия (Мозырь)        - Днепр (Могилев)        5:1
20.06.2017 Динамо (Брест)         - Неман (Гродно)         2:1
21.06.2017 БАТЭ (Борисов)         - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 4:2
23.06.2017 Крумкачи (Минск)       - Динамо (Минск)         2:5
23.06.2017 ФК Гомель (Гомель)     - ФК Минск (Минск)       0:1
23.06.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)     0:3
24.06.2017 ФК Витебск (Витебск)   - ФК Слуцк (Слуцк)       2:1
24.06.2017 ФК Городея (Городея)   - Динамо (Брест)         2:1
25.06.2017 Нафтан (Новополоцк)    - Славия (Мозырь)        1:0
26.06.2017 Неман (Гродно)         - БАТЭ (Борисов)         1:2
29.06.2017 ФК Минск (Минск)       - Крумкачи (Минск)       1:3
30.06.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Нафтан (Новополоцк)    0:2
30.06.2017 Динамо (Брест)         - ФК Гомель (Гомель)     4:0
30.06.2017 БАТЭ (Борисов)         - ФК Городея (Городея)   0:0
30.06.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Днепр (Могилев)        1:1
01.07.2017 Динамо (Минск)         - ФК Витебск (Витебск)   4:0
01.07.2017 Славия (Мозырь)        - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:3
02.07.2017 Шахтер (Солигорск)     - Неман (Гродно)         1:2
28.07.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
28.07.2017 Славия (Мозырь)        - Неман (Гродно)
28.07.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Крумкачи (Минск)
28.07.2017 БАТЭ (Борисов)         - ФК Гомель (Гомель)
29.07.2017 Динамо (Минск)         - Днепр (Могилев)
29.07.2017 Шахтер (Солигорск)     - ФК Городея (Городея)
29.07.2017 Динамо (Брест)         - ФК Минск (Минск)
30.07.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Нафтан (Новополоцк)
04.08.2017 ФК Городея (Городея)   - Славия (Мозырь)
04.08.2017 Днепр (Могилев)        - ФК Витебск (Витебск)
04.08.2017 Динамо (Брест)         - Крумкачи (Минск)
05.08.2017 ФК Минск (Минск)       - БАТЭ (Борисов)
05.08.2017 Неман (Гродно)         - ФК Ислочь (Ислочь)
05.08.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Слуцк (Слуцк)
06.08.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Шахтер (Солигорск)
06.08.2017 Нафтан (Новополоцк)    - Динамо (Минск)
10.08.2017 БАТЭ (Борисов)         - Динамо (Брест)
10.08.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - ФК Городея (Городея)
11.08.2017 Крумкачи (Минск)       - Днепр (Могилев)
11.08.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Нафтан (Новополоцк)
11.08.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Неман (Гродно)
12.08.2017 Динамо (Минск)         - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
12.08.2017 Славия (Мозырь)        - ФК Гомель (Гомель)
12.08.2017 Шахтер (Солигорск)     - ФК Минск (Минск)
17.08.2017 ФК Гомель (Гомель)     - ФК Ислочь (Ислочь)
17.08.2017 Нафтан (Новополоцк)    - Днепр (Могилев)
18.08.2017 БАТЭ (Борисов)         - Крумкачи (Минск)
18.08.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Витебск (Витебск)
18.08.2017 ФК Городея (Городея)   - ФК Слуцк (Слуцк)
19.08.2017 Динамо (Брест)         - Шахтер (Солигорск)
19.08.2017 ФК Минск (Минск)       - Славия (Мозырь)
19.08.2017 Неман (Гродно)         - Динамо (Минск)
24.08.2017 Крумкачи (Минск)       - Нафтан (Новополоцк)
24.08.2017 Днепр (Могилев)        - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
25.08.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Неман (Гродно)
25.08.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - ФК Гомель (Гомель)
25.08.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - ФК Минск (Минск)
26.08.2017 Динамо (Минск)         - ФК Городея (Городея)
26.08.2017 Славия (Мозырь)        - Динамо (Брест)
26.08.2017 Шахтер (Солигорск)     - БАТЭ (Борисов)
01.09.2017 Днепр (Могилев)        - ФК Ислочь (Ислочь)
07.09.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Динамо (Минск)
08.09.2017 Шахтер (Солигорск)     - Крумкачи (Минск)
08.09.2017 БАТЭ (Борисов)         - Славия (Мозырь)
09.09.2017 Динамо (Брест)         - ФК Ислочь (Ислочь)
09.09.2017 ФК Минск (Минск)       - ФК Слуцк (Слуцк)
09.09.2017 ФК Городея (Городея)   - ФК Витебск (Витебск)
10.09.2017 Неман (Гродно)         - Днепр (Могилев)
10.09.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Нафтан (Новополоцк)
15.09.2017 ФК Витебск (Витебск)   - ФК Гомель (Гомель)
15.09.2017 Крумкачи (Минск)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
15.09.2017 Днепр (Могилев)        - ФК Городея (Городея)
16.09.2017 Нафтан (Новополоцк)    - Неман (Гродно)
16.09.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Динамо (Брест)
16.09.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - БАТЭ (Борисов)
16.09.2017 Славия (Мозырь)        - Шахтер (Солигорск)
17.09.2017 Динамо (Минск)         - ФК Минск (Минск)
21.09.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Днепр (Могилев)
21.09.2017 Динамо (Брест)         - Динамо (Минск)
22.09.2017 Шахтер (Солигорск)     - ФК Ислочь (Ислочь)
22.09.2017 БАТЭ (Борисов)         - ФК Слуцк (Слуцк)
22.09.2017 ФК Городея (Городея)   - Нафтан (Новополоцк)
23.09.2017 Славия (Мозырь)        - Крумкачи (Минск)
23.09.2017 ФК Минск (Минск)       - ФК Витебск (Витебск)
23.09.2017 Неман (Гродно)         - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
28.09.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Славия (Мозырь)
28.09.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Динамо (Брест)
29.09.2017 Крумкачи (Минск)       - Неман (Гродно)
29.09.2017 Нафтан (Новополоцк)    - ФК Гомель (Гомель)
29.09.2017 Днепр (Могилев)        - ФК Минск (Минск)
30.09.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Городея (Городея)
30.09.2017 Динамо (Минск)         - БАТЭ (Борисов)
30.09.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Шахтер (Солигорск)
12.10.2017 Неман (Гродно)         - ФК Городея (Городея)
13.10.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Крумкачи (Минск)
13.10.2017 Шахтер (Солигорск)     - Динамо (Минск)
13.10.2017 БАТЭ (Борисов)         - ФК Витебск (Витебск)
14.10.2017 Славия (Мозырь)        - ФК Слуцк (Слуцк)
14.10.2017 Динамо (Брест)         - Днепр (Могилев)
14.10.2017 ФК Минск (Минск)       - Нафтан (Новополоцк)
15.10.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
19.10.2017 Крумкачи (Минск)       - ФК Городея (Городея)
20.10.2017 Неман (Гродно)         - ФК Гомель (Гомель)
20.10.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - ФК Ислочь (Ислочь)
20.10.2017 Нафтан (Новополоцк)    - Динамо (Брест)
21.10.2017 Днепр (Могилев)        - БАТЭ (Борисов)
21.10.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Шахтер (Солигорск)
21.10.2017 Динамо (Минск)         - Славия (Мозырь)
22.10.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Минск (Минск)
26.10.2017 Шахтер (Солигорск)     - Днепр (Могилев)
27.10.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - Крумкачи (Минск)
27.10.2017 БАТЭ (Борисов)         - Нафтан (Новополоцк)
27.10.2017 ФК Гомель (Гомель)     - ФК Городея (Городея)
27.10.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Динамо (Минск)
28.10.2017 Славия (Мозырь)        - ФК Витебск (Витебск)
28.10.2017 Динамо (Брест)         - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
28.10.2017 ФК Минск (Минск)       - Неман (Гродно)
02.11.2017 Днепр (Могилев)        - Славия (Мозырь)
02.11.2017 ФК Витебск (Витебск)   - ФК Ислочь (Ислочь)
03.11.2017 Крумкачи (Минск)       - ФК Гомель (Гомель)
03.11.2017 Нафтан (Новополоцк)    - Шахтер (Солигорск)
03.11.2017 Неман (Гродно)         - Динамо (Брест)
04.11.2017 ФК Городея (Городея)   - ФК Минск (Минск)
04.11.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)
04.11.2017 Динамо (Минск)         - ФК Слуцк (Слуцк)
17.11.2017 Динамо (Минск)         - Крумкачи (Минск)
17.11.2017 ФК Слуцк (Слуцк)       - ФК Витебск (Витебск)
17.11.2017 ФК Ислочь (Ислочь)     - Днепр (Могилев)
17.11.2017 Славия (Мозырь)        - Нафтан (Новополоцк)
17.11.2017 Шахтер (Солигорск)     - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
17.11.2017 БАТЭ (Борисов)         - Неман (Гродно)
17.11.2017 Динамо (Брест)         - ФК Городея (Городея)
17.11.2017 ФК Минск (Минск)       - ФК Гомель (Гомель)
25.11.2017 Крумкачи (Минск)       - ФК Минск (Минск)
25.11.2017 ФК Гомель (Гомель)     - Динамо (Брест)
25.11.2017 ФК Городея (Городея)   - БАТЭ (Борисов)
25.11.2017 Неман (Гродно)         - Шахтер (Солигорск)
25.11.2017 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)
25.11.2017 Нафтан (Новополоцк)    - ФК Ислочь (Ислочь)
25.11.2017 Днепр (Могилев)        - ФК Слуцк (Слуцк)
25.11.2017 ФК Витебск (Витебск)   - Динамо (Минск)

                    Чемпионат Белоруссии-2017 Первая лига

08.04.2017 СТИ (Смолевичи)            - ФК Лида (Лида)             3:1
08.04.2017 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Сморгонь (Сморгонь)     1:2
08.04.2017 ФК Орша (Орша)             - Волна (Пинск)              0:1
08.04.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Торпедо (Минск)            2:0
08.04.2017 Гранит (Микашевичи)        - Химик (Светлогорск)        2:1
08.04.2017 БелШина (Бобруйск)         - ФК Осиповичи (Осиповичи)   3:0
08.04.2017 Луч (Минск)                - Локомотив (Гомель)         3:1
09.04.2017 Неман-Агро (Столбцы)       - ФК Барановичи (Барановичи) 0:1
15.04.2017 ФК Лида (Лида)             - БелШина (Бобруйск)         0:2
15.04.2017 СТИ (Смолевичи)            - Торпедо (Минск)            0:1
15.04.2017 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Орша (Орша)             1:1
15.04.2017 Химик (Светлогорск)        - Луч (Минск)                1:2
15.04.2017 Волна (Пинск)              - Гранит (Микашевичи)        1:2
15.04.2017 Локомотив (Гомель)         - ФК Слоним-2017 (Слоним)    1:0
15.04.2017 ФК Барановичи (Барановичи) - ФК Сморгонь (Сморгонь)     0:1
15.04.2017 Неман-Агро (Столбцы)       - ФК Осиповичи (Осиповичи)   0:0
22.04.2017 СТИ (Смолевичи)            - Локомотив (Гомель)         3:0
22.04.2017 ФК Орша (Орша)             - ФК Барановичи (Барановичи) 0:0
22.04.2017 Гранит (Микашевичи)        - Энергетик-БГУ (Минск)      0:0
22.04.2017 БелШина (Бобруйск)         - Торпедо (Минск)            0:0
22.04.2017 ФК Осиповичи (Осиповичи)   - ФК Лида (Лида)             0:2
22.04.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Химик (Светлогорск)        0:1
22.04.2017 Неман-Агро (Столбцы)       - ФК Сморгонь (Сморгонь)     3:1
22.04.2017 Луч (Минск)                - Волна (Пинск)              6:1
29.04.2017 Энергетик-БГУ (Минск)      - Луч (Минск)                0:0
29.04.2017 ФК Барановичи (Барановичи) - Гранит (Микашевичи)        1:1
29.04.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ФК Орша (Орша)             0:3
29.04.2017 Торпедо (Минск)            - ФК Осиповичи (Осиповичи)   5:1
29.04.2017 Локомотив (Гомель)         - БелШина (Бобруйск)         1:0
29.04.2017 Волна (Пинск)              - ФК Слоним-2017 (Слоним)    3:2
29.04.2017 Неман-Агро (Столбцы)       - ФК Лида (Лида)             1:1
29.04.2017 Химик (Светлогорск)        - СТИ (Смолевичи)            0:2
06.05.2017 Гранит (Микашевичи)        - ФК Сморгонь (Сморгонь)     4:1
06.05.2017 ФК Орша (Орша)             - Неман-Агро (Столбцы)       3:0
06.05.2017 СТИ (Смолевичи)            - Волна (Пинск)              3:2
06.05.2017 БелШина (Бобруйск)         - Химик (Светлогорск)        0:0
06.05.2017 ФК Осиповичи (Осиповичи)   - Локомотив (Гомель)         1:2
06.05.2017 ФК Лида (Лида)             - Торпедо (Минск)            1:1
06.05.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Энергетик-БГУ (Минск)      0:0
06.05.2017 Луч (Минск)                - ФК Барановичи (Барановичи) 6:1
13.05.2017 Энергетик-БГУ (Минск)      - СТИ (Смолевичи)            0:1
13.05.2017 Неман-Агро (Столбцы)       - Торпедо (Минск)            3:3
13.05.2017 Химик (Светлогорск)        - ФК Осиповичи (Осиповичи)   2:0
13.05.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Луч (Минск)                0:0
13.05.2017 ФК Орша (Орша)             - Гранит (Микашевичи)        2:0
13.05.2017 Локомотив (Гомель)         - ФК Лида (Лида)             4:1
13.05.2017 Волна (Пинск)              - БелШина (Бобруйск)         2:1
13.05.2017 ФК Барановичи (Барановичи) - ФК Слоним-2017 (Слоним)    0:1
20.05.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ФК Сморгонь (Сморгонь)     1:1
20.05.2017 СТИ (Смолевичи)            - ФК Барановичи (Барановичи) 2:1
20.05.2017 БелШина (Бобруйск)         - Энергетик-БГУ (Минск)      1:0
20.05.2017 ФК Осиповичи (Осиповичи)   - Волна (Пинск)              1:0
20.05.2017 ФК Лида (Лида)             - Химик (Светлогорск)        1:0
20.05.2017 Торпедо (Минск)            - Локомотив (Гомель)         3:2
20.05.2017 Гранит (Микашевичи)        - Неман-Агро (Столбцы)       2:1
20.05.2017 Луч (Минск)                - ФК Орша (Орша)             3:2
27.05.2017 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Осиповичи (Осиповичи)   2:1
27.05.2017 Химик (Светлогорск)        - Торпедо (Минск)            2:0
27.05.2017 ФК Орша (Орша)             - ФК Слоним-2017 (Слоним)    1:2
27.05.2017 Волна (Пинск)              - ФК Лида (Лида)             4:2
27.05.2017 ФК Барановичи (Барановичи) - БелШина (Бобруйск)         1:0
27.05.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - СТИ (Смолевичи)            0:0
27.05.2017 Гранит (Микашевичи)        - Луч (Минск)                3:1
27.05.2017 Локомотив (Гомель)         - Неман-Агро (Столбцы)       3:0
03.06.2017 БелШина (Бобруйск)         - ФК Сморгонь (Сморгонь)     4:1
03.06.2017 СТИ (Смолевичи)            - ФК Орша (Орша)             4:0
03.06.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Гранит (Микашевичи)        2:1
03.06.2017 ФК Осиповичи (Осиповичи)   - ФК Барановичи (Барановичи) 2:0
03.06.2017 ФК Лида (Лида)             - Энергетик-БГУ (Минск)      0:1
03.06.2017 Торпедо (Минск)            - Волна (Пинск)              3:1
03.06.2017 Локомотив (Гомель)         - Химик (Светлогорск)        0:0
03.06.2017 Луч (Минск)                - Неман-Агро (Столбцы)       4:0
10.06.2017 Энергетик-БГУ (Минск)      - Торпедо (Минск)            1:0
10.06.2017 Волна (Пинск)              - Локомотив (Гомель)         1:3
10.06.2017 ФК Барановичи (Барановичи) - ФК Лида (Лида)             3:2
10.06.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ФК Осиповичи (Осиповичи)   1:2
10.06.2017 ФК Орша (Орша)             - БелШина (Бобруйск)         0:1
10.06.2017 Гранит (Микашевичи)        - СТИ (Смолевичи)            0:1
10.06.2017 Неман-Агро (Столбцы)       - Химик (Светлогорск)        2:0
10.06.2017 Луч (Минск)                - ФК Слоним-2017 (Слоним)    2:1
17.06.2017 БелШина (Бобруйск)         - Гранит (Микашевичи)        1:2
17.06.2017 ФК Осиповичи (Осиповичи)   - ФК Орша (Орша)             1:1
18.06.2017 СТИ (Смолевичи)            - Луч (Минск)                3:3
18.06.2017 Химик (Светлогорск)        - Волна (Пинск)              2:2
18.06.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Неман-Агро (Столбцы)       3:0
18.06.2017 ФК Лида (Лида)             - ФК Сморгонь (Сморгонь)     1:1
18.06.2017 Торпедо (Минск)            - ФК Барановичи (Барановичи) 1:0
18.06.2017 Локомотив (Гомель)         - Энергетик-БГУ (Минск)      0:3
24.06.2017 Энергетик-БГУ (Минск)      - Химик (Светлогорск)        6:2
24.06.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Торпедо (Минск)            2:2
24.06.2017 ФК Орша (Орша)             - ФК Лида (Лида)             3:1
24.06.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - СТИ (Смолевичи)            1:0
24.06.2017 ФК Барановичи (Барановичи) - Локомотив (Гомель)         1:4
24.06.2017 Гранит (Микашевичи)        - ФК Осиповичи (Осиповичи)   2:0
24.06.2017 Неман-Агро (Столбцы)       - Волна (Пинск)              2:1
24.06.2017 Луч (Минск)                - БелШина (Бобруйск)         1:1
01.07.2017 БелШина (Бобруйск)         - ФК Слоним-2017 (Слоним)    0:0
01.07.2017 Химик (Светлогорск)        - ФК Барановичи (Барановичи) 0:0
01.07.2017 СТИ (Смолевичи)            - Неман-Агро (Столбцы)       3:0
01.07.2017 ФК Осиповичи (Осиповичи)   - Луч (Минск)                1:1
01.07.2017 ФК Лида (Лида)             - Гранит (Микашевичи)        2:0
01.07.2017 Торпедо (Минск)            - ФК Орша (Орша)             2:1
01.07.2017 Волна (Пинск)              - Энергетик-БГУ (Минск)      2:0
01.07.2017 Локомотив (Гомель)         - ФК Сморгонь (Сморгонь)     1:0
15.07.2017 ФК Барановичи (Барановичи) - Волна (Пинск)
15.07.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Химик (Светлогорск)
15.07.2017 ФК Орша (Орша)             - Локомотив (Гомель)
15.07.2017 Гранит (Микашевичи)        - Торпедо (Минск)
15.07.2017 Луч (Минск)                - ФК Лида (Лида)
15.07.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ФК Осиповичи (Осиповичи)
15.07.2017 СТИ (Смолевичи)            - БелШина (Бобруйск)
15.07.2017 Энергетик-БГУ (Минск)      - Неман-Агро (Столбцы)
19.07.2017 ФК Осиповичи (Осиповичи)   - СТИ (Смолевичи)
19.07.2017 ФК Лида (Лида)             - ФК Слоним-2017 (Слоним)
19.07.2017 Торпедо (Минск)            - Луч (Минск)
19.07.2017 Локомотив (Гомель)         - Гранит (Микашевичи)
19.07.2017 Химик (Светлогорск)        - ФК Орша (Орша)
19.07.2017 Волна (Пинск)              - ФК Сморгонь (Сморгонь)
19.07.2017 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Барановичи (Барановичи)
19.07.2017 БелШина (Бобруйск)         - Неман-Агро (Столбцы)
05.08.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Энергетик-БГУ (Минск)
05.08.2017 Волна (Пинск)              - ФК Орша (Орша)
05.08.2017 Химик (Светлогорск)        - Гранит (Микашевичи)
05.08.2017 Локомотив (Гомель)         - Луч (Минск)
05.08.2017 Торпедо (Минск)            - ФК Слоним-2017 (Слоним)
05.08.2017 ФК Лида (Лида)             - СТИ (Смолевичи)
05.08.2017 ФК Осиповичи (Осиповичи)   - БелШина (Бобруйск)
05.08.2017 ФК Барановичи (Барановичи) - Неман-Агро (Столбцы)
12.08.2017 БелШина (Бобруйск)         - ФК Лида (Лида)
12.08.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Локомотив (Гомель)
12.08.2017 Луч (Минск)                - Химик (Светлогорск)
12.08.2017 Гранит (Микашевичи)        - Волна (Пинск)
12.08.2017 ФК Орша (Орша)             - Энергетик-БГУ (Минск)
12.08.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ФК Барановичи (Барановичи)
12.08.2017 ФК Осиповичи (Осиповичи)   - Неман-Агро (Столбцы)
12.08.2017 Торпедо (Минск)            - СТИ (Смолевичи)
19.08.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Неман-Агро (Столбцы)
19.08.2017 ФК Барановичи (Барановичи) - ФК Орша (Орша)
19.08.2017 Энергетик-БГУ (Минск)      - Гранит (Микашевичи)
19.08.2017 Волна (Пинск)              - Луч (Минск)
19.08.2017 Химик (Светлогорск)        - ФК Слоним-2017 (Слоним)
19.08.2017 Локомотив (Гомель)         - СТИ (Смолевичи)
19.08.2017 Торпедо (Минск)            - БелШина (Бобруйск)
19.08.2017 ФК Лида (Лида)             - ФК Осиповичи (Осиповичи)
26.08.2017 ФК Осиповичи (Осиповичи)   - Торпедо (Минск)
26.08.2017 БелШина (Бобруйск)         - Локомотив (Гомель)
26.08.2017 СТИ (Смолевичи)            - Химик (Светлогорск)
26.08.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Волна (Пинск)
26.08.2017 Луч (Минск)                - Энергетик-БГУ (Минск)
26.08.2017 Гранит (Микашевичи)        - ФК Барановичи (Барановичи)
26.08.2017 ФК Орша (Орша)             - ФК Сморгонь (Сморгонь)
26.08.2017 ФК Лида (Лида)             - Неман-Агро (Столбцы)
02.09.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Гранит (Микашевичи)
02.09.2017 ФК Барановичи (Барановичи) - Луч (Минск)
02.09.2017 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Слоним-2017 (Слоним)
02.09.2017 Волна (Пинск)              - СТИ (Смолевичи)
02.09.2017 Химик (Светлогорск)        - БелШина (Бобруйск)
02.09.2017 Локомотив (Гомель)         - ФК Осиповичи (Осиповичи)
02.09.2017 Торпедо (Минск)            - ФК Лида (Лида)
02.09.2017 Неман-Агро (Столбцы)       - ФК Орша (Орша)
09.09.2017 ФК Лида (Лида)             - Локомотив (Гомель)
09.09.2017 ФК Осиповичи (Осиповичи)   - Химик (Светлогорск)
09.09.2017 БелШина (Бобруйск)         - Волна (Пинск)
09.09.2017 СТИ (Смолевичи)            - Энергетик-БГУ (Минск)
09.09.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ФК Барановичи (Барановичи)
09.09.2017 Луч (Минск)                - ФК Сморгонь (Сморгонь)
09.09.2017 Гранит (Микашевичи)        - ФК Орша (Орша)
09.09.2017 Торпедо (Минск)            - Неман-Агро (Столбцы)
16.09.2017 ФК Орша (Орша)             - Луч (Минск)
16.09.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ФК Слоним-2017 (Слоним)
16.09.2017 ФК Барановичи (Барановичи) - СТИ (Смолевичи)
16.09.2017 Энергетик-БГУ (Минск)      - БелШина (Бобруйск)
16.09.2017 Волна (Пинск)              - ФК Осиповичи (Осиповичи)
16.09.2017 Химик (Светлогорск)        - ФК Лида (Лида)
16.09.2017 Локомотив (Гомель)         - Торпедо (Минск)
16.09.2017 Неман-Агро (Столбцы)       - Гранит (Микашевичи)
23.09.2017 Торпедо (Минск)            - Химик (Светлогорск)
23.09.2017 ФК Лида (Лида)             - Волна (Пинск)
23.09.2017 ФК Осиповичи (Осиповичи)   - Энергетик-БГУ (Минск)
23.09.2017 БелШина (Бобруйск)         - ФК Барановичи (Барановичи)
23.09.2017 СТИ (Смолевичи)            - ФК Сморгонь (Сморгонь)
23.09.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ФК Орша (Орша)
23.09.2017 Луч (Минск)                - Гранит (Микашевичи)
23.09.2017 Локомотив (Гомель)         - Неман-Агро (Столбцы)
30.09.2017 Гранит (Микашевичи)        - ФК Слоним-2017 (Слоним)
30.09.2017 ФК Орша (Орша)             - СТИ (Смолевичи)
30.09.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - БелШина (Бобруйск)
30.09.2017 ФК Барановичи (Барановичи) - ФК Осиповичи (Осиповичи)
30.09.2017 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Лида (Лида)
30.09.2017 Волна (Пинск)              - Торпедо (Минск)
30.09.2017 Химик (Светлогорск)        - Локомотив (Гомель)
30.09.2017 Неман-Агро (Столбцы)       - Луч (Минск)
07.10.2017 Локомотив (Гомель)         - Волна (Пинск)
07.10.2017 Торпедо (Минск)            - Энергетик-БГУ (Минск)
07.10.2017 ФК Лида (Лида)             - ФК Барановичи (Барановичи)
07.10.2017 ФК Осиповичи (Осиповичи)   - ФК Сморгонь (Сморгонь)
07.10.2017 БелШина (Бобруйск)         - ФК Орша (Орша)
07.10.2017 СТИ (Смолевичи)            - Гранит (Микашевичи)
07.10.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Луч (Минск)
07.10.2017 Химик (Светлогорск)        - Неман-Агро (Столбцы)
14.10.2017 Луч (Минск)                - СТИ (Смолевичи)
14.10.2017 Гранит (Микашевичи)        - БелШина (Бобруйск)
14.10.2017 ФК Орша (Орша)             - ФК Осиповичи (Осиповичи)
14.10.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ФК Лида (Лида)
14.10.2017 ФК Барановичи (Барановичи) - Торпедо (Минск)
14.10.2017 Энергетик-БГУ (Минск)      - Локомотив (Гомель)
14.10.2017 Волна (Пинск)              - Химик (Светлогорск)
14.10.2017 Неман-Агро (Столбцы)       - ФК Слоним-2017 (Слоним)
21.10.2017 Химик (Светлогорск)        - Энергетик-БГУ (Минск)
21.10.2017 Локомотив (Гомель)         - ФК Барановичи (Барановичи)
21.10.2017 Торпедо (Минск)            - ФК Сморгонь (Сморгонь)
21.10.2017 ФК Лида (Лида)             - ФК Орша (Орша)
21.10.2017 ФК Осиповичи (Осиповичи)   - Гранит (Микашевичи)
21.10.2017 БелШина (Бобруйск)         - Луч (Минск)
21.10.2017 СТИ (Смолевичи)            - ФК Слоним-2017 (Слоним)
21.10.2017 Волна (Пинск)              - Неман-Агро (Столбцы)
28.10.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - БелШина (Бобруйск)
28.10.2017 Луч (Минск)                - ФК Осиповичи (Осиповичи)
28.10.2017 Гранит (Микашевичи)        - ФК Лида (Лида)
28.10.2017 ФК Орша (Орша)             - Торпедо (Минск)
28.10.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Локомотив (Гомель)
28.10.2017 ФК Барановичи (Барановичи) - Химик (Светлогорск)
28.10.2017 Энергетик-БГУ (Минск)      - Волна (Пинск)
28.10.2017 Неман-Агро (Столбцы)       - СТИ (Смолевичи)
04.11.2017 Волна (Пинск)              - ФК Барановичи (Барановичи)
04.11.2017 Химик (Светлогорск)        - ФК Сморгонь (Сморгонь)
04.11.2017 Локомотив (Гомель)         - ФК Орша (Орша)
04.11.2017 Торпедо (Минск)            - Гранит (Микашевичи)
04.11.2017 ФК Лида (Лида)             - Луч (Минск)
04.11.2017 ФК Осиповичи (Осиповичи)   - ФК Слоним-2017 (Слоним)
04.11.2017 БелШина (Бобруйск)         - СТИ (Смолевичи)
04.11.2017 Энергетик-БГУ (Минск)      - Неман-Агро (Столбцы)
11.11.2017 СТИ (Смолевичи)            - ФК Осиповичи (Осиповичи)
11.11.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ФК Лида (Лида)
11.11.2017 Луч (Минск)                - Торпедо (Минск)
11.11.2017 Гранит (Микашевичи)        - Локомотив (Гомель)
11.11.2017 ФК Орша (Орша)             - Химик (Светлогорск)
11.11.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Волна (Пинск)
11.11.2017 ФК Барановичи (Барановичи) - Энергетик-БГУ (Минск)
11.11.2017 Неман-Агро (Столбцы)       - БелШина (Бобруйск)

                    Чемпионат Белоруссии-2017 Вторая лига

22.04.2017 Территория футбола (Гомель) - ФК Любань (Любань)
22.04.2017 ФК Узда (Узда)              - ДЮСШ (Молодечно)             1:1
22.04.2017 ФК Чисть (Чисть)            - ЮАС (Житковичи)              0:1
22.04.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)    0:1
22.04.2017 Виктория (Марьина Горка)    - СДЮШОР (Гомель)              0:0
22.04.2017 Спутник (Речица)            - ФК Клецк (Клецк)             0:1
22.04.2017 БГУФК (Ошмяны)              - СДЮШОР (Пинск)               4:0
29.04.2017 Спутник (Речица)            - ЮАС (Житковичи)              0:2
29.04.2017 Виктория (Марьина Горка)    - ФК Узда (Узда)               4:1
29.04.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - ДЮСШ (Молодечно)             1:2
29.04.2017 ФК Клецк (Клецк)            - БГУФК (Ошмяны)               3:2
30.04.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - ФК Чисть (Чисть)             1:3
30.04.2017 СДЮШОР (Пинск)              - Территория футбола (Гомель)  4:2
30.04.2017 СДЮШОР (Гомель)             - ФК Любань (Любань)           0:3
06.05.2017 БГУФК (Ошмяны)              - ЮАС (Житковичи)              2:3
06.05.2017 ФК Узда (Узда)              - СДЮШОР (Гомель)              1:0
06.05.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - Виктория (Марьина Горка)     0:5
06.05.2017 ФК Чисть (Чисть)            - ДЮСШ (Молодечно)             0:1
06.05.2017 ФК Любань (Любань)          - СДЮШОР (Пинск)               0:3
07.05.2017 Территория футбола (Гомель) - ФК Клецк (Клецк)             1:0
07.05.2017 Спутник (Речица)            - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)    0:0
13.05.2017 ФК Клецк (Клецк)            - ФК Любань (Любань)           5:1
13.05.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - БГУФК (Ошмяны)               2:1
13.05.2017 Виктория (Марьина Горка)    - ФК Чисть (Чисть)             2:3
13.05.2017 ЮАС (Житковичи)             - Территория футбола (Гомель)  1:1
13.05.2017 ФК Узда (Узда)              - Энергетик-БГАТУ (Минск)      3:0
13.05.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - Спутник (Речица)             2:1
14.05.2017 СДЮШОР (Гомель)             - СДЮШОР (Пинск)               1:0
20.05.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - СДЮШОР (Гомель)              5:0
21.05.2017 ФК Чисть (Чисть)            - ФК Узда (Узда)               4:2
21.05.2017 Территория футбола (Гомель) - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)    0:0
21.05.2017 СДЮШОР (Пинск)              - ФК Клецк (Клецк)             0:3
21.05.2017 ФК Любань (Любань)          - ЮАС (Житковичи)              0:2
21.05.2017 БГУФК (Ошмяны)              - ДЮСШ (Молодечно)             2:4
21.05.2017 Спутник (Речица)            - Виктория (Марьина Горка)     2:2
27.05.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - ФК Чисть (Чисть)             0:2
27.05.2017 СДЮШОР (Гомель)             - ФК Клецк (Клецк)             0:3
27.05.2017 ЮАС (Житковичи)             - СДЮШОР (Пинск)               2:0
27.05.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - ФК Любань (Любань)           7:0
27.05.2017 Виктория (Марьина Горка)    - БГУФК (Ошмяны)               2:3
27.05.2017 ФК Узда (Узда)              - Спутник (Речица)             1:4
27.05.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - Территория футбола (Гомель)  0:0
03.06.2017 Территория футбола (Гомель) - Виктория (Марьина Горка)     0:1
03.06.2017 ФК Чисть (Чисть)            - СДЮШОР (Гомель)              3:2
03.06.2017 ФК Клецк (Клецк)            - ЮАС (Житковичи)              1:3
03.06.2017 ФК Любань (Любань)          - ДЮСШ (Молодечно)             1:1
03.06.2017 СДЮШОР (Пинск)              - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)    0:3
03.06.2017 Спутник (Речица)            - Энергетик-БГАТУ (Минск)      2:0
03.06.2017 БГУФК (Ошмяны)              - ФК Узда (Узда)               2:1
10.06.2017 СДЮШОР (Гомель)             - ЮАС (Житковичи)              0:4
10.06.2017 ФК Чисть (Чисть)            - Спутник (Речица)             1:1
10.06.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - ФК Клецк (Клецк)             1:5
10.06.2017 Виктория (Марьина Горка)    - ФК Любань (Любань)           2:0
10.06.2017 ФК Узда (Узда)              - Территория футбола (Гомель)  4:2
10.06.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - СДЮШОР (Пинск)               5:0
10.06.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - БГУФК (Ошмяны)               3:1
17.06.2017 Территория футбола (Гомель) - Энергетик-БГАТУ (Минск)      1:2
18.06.2017 ФК Клецк (Клецк)            - ДЮСШ (Молодечно)             3:2
18.06.2017 БГУФК (Ошмяны)              - ФК Чисть (Чисть)             1:1
18.06.2017 ЮАС (Житковичи)             - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)    7:1
18.06.2017 ФК Любань (Любань)          - ФК Узда (Узда)               6:3
18.06.2017 Спутник (Речица)            - СДЮШОР (Гомель)              2:0
24.06.2017 Виктория (Марьина Горка)    - ФК Клецк (Клецк)             0:1
24.06.2017 ФК Узда (Узда)              - СДЮШОР (Пинск)               3:0
24.06.2017 СДЮШОР (Гомель)             - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)    5:2
24.06.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - ФК Любань (Любань)           3:3
24.06.2017 Спутник (Речица)            - БГУФК (Ошмяны)               0:2
24.06.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - ЮАС (Житковичи)              0:2
25.06.2017 ФК Чисть (Чисть)            - Территория футбола (Гомель)  7:1
01.07.2017 ФК Клецк (Клецк)            - ФК Узда (Узда)               4:1
01.07.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - ДЮСШ (Молодечно)             1:4
01.07.2017 ЮАС (Житковичи)             - Виктория (Марьина Горка)     1:1
01.07.2017 БГУФК (Ошмяны)              - СДЮШОР (Гомель)             12:0
01.07.2017 ФК Любань (Любань)          - ФК Чисть (Чисть)             3:4
01.07.2017 Территория футбола (Гомель) - Спутник (Речица)             1:5
02.07.2017 СДЮШОР (Пинск)              - Энергетик-БГАТУ (Минск)      0:4
08.07.2017 СДЮШОР (Гомель)             - ДЮСШ (Молодечно)
08.07.2017 Виктория (Марьина Горка)    - ФК Чисть (Чисть)
08.07.2017 ФК Узда (Узда)              - ЮАС (Житковичи)
08.07.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - ФК Клецк (Клецк)
08.07.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - СДЮШОР (Пинск)
08.07.2017 БГУФК (Ошмяны)              - Территория футбола (Гомель)
08.07.2017 Спутник (Речица)            - ФК Любань (Любань)
15.07.2017 Территория футбола (Гомель) - СДЮШОР (Гомель)
15.07.2017 ФК Любань (Любань)          - БГУФК (Ошмяны)
15.07.2017 ФК Клецк (Клецк)            - ФК Чисть (Чисть)
15.07.2017 ЮАС (Житковичи)             - Энергетик-БГАТУ (Минск)
15.07.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - ФК Узда (Узда)
15.07.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - Виктория (Марьина Горка)
15.07.2017 СДЮШОР (Пинск)              - Спутник (Речица)
22.07.2017 СДЮШОР (Пинск)              - Виктория (Марьина Горка)
05.08.2017 ФК Любань (Любань)          - Территория футбола (Гомель)
05.08.2017 СДЮШОР (Гомель)             - Виктория (Марьина Горка)
05.08.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - ФК Узда (Узда)
05.08.2017 ФК Чисть (Чисть)            - Энергетик-БГАТУ (Минск)
05.08.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - ЮАС (Житковичи)
05.08.2017 ФК Клецк (Клецк)            - Спутник (Речица)
06.08.2017 СДЮШОР (Пинск)              - БГУФК (Ошмяны)
12.08.2017 Территория футбола (Гомель) - СДЮШОР (Пинск)
12.08.2017 ФК Любань (Любань)          - СДЮШОР (Гомель)
12.08.2017 БГУФК (Ошмяны)              - ФК Клецк (Клецк)
12.08.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - ФК Чисть (Чисть)
12.08.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - ДЮСШ (Молодечно)
12.08.2017 ФК Узда (Узда)              - Виктория (Марьина Горка)
12.08.2017 Спутник (Речица)            - ЮАС (Житковичи)
19.08.2017 ФК Клецк (Клецк)            - Территория футбола (Гомель)
19.08.2017 СДЮШОР (Гомель)             - ФК Узда (Узда)
19.08.2017 Виктория (Марьина Горка)    - Энергетик-БГАТУ (Минск)
19.08.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)
19.08.2017 ЮАС (Житковичи)             - БГУФК (Ошмяны)
19.08.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - Спутник (Речица)
20.08.2017 СДЮШОР (Пинск)              - ФК Любань (Любань)
26.08.2017 Территория футбола (Гомель) - ЮАС (Житковичи)
26.08.2017 СДЮШОР (Пинск)              - СДЮШОР (Гомель)
26.08.2017 ФК Любань (Любань)          - ФК Клецк (Клецк)
26.08.2017 БГУФК (Ошмяны)              - ФК Чисть (Чисть)
26.08.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - Виктория (Марьина Горка)
26.08.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - ФК Узда (Узда)
26.08.2017 Спутник (Речица)            - ДЮСШ (Молодечно)
02.09.2017 ФК Чисть (Чисть)            - Территория футбола (Гомель)
02.09.2017 СДЮШОР (Гомель)             - Энергетик-БГАТУ (Минск)
02.09.2017 ФК Узда (Узда)              - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)
02.09.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - БГУФК (Ошмяны)
02.09.2017 ЮАС (Житковичи)             - ФК Любань (Любань)
02.09.2017 ФК Клецк (Клецк)            - СДЮШОР (Пинск)
02.09.2017 Виктория (Марьина Горка)    - Спутник (Речица)
09.09.2017 Территория футбола (Гомель) - ДЮСШ (Молодечно)
09.09.2017 ФК Клецк (Клецк)            - СДЮШОР (Гомель)
09.09.2017 СДЮШОР (Пинск)              - ЮАС (Житковичи)
09.09.2017 ФК Любань (Любань)          - ФК Чисть (Чисть)
09.09.2017 БГУФК (Ошмяны)              - Виктория (Марьина Горка)
09.09.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - Энергетик-БГАТУ (Минск)
09.09.2017 Спутник (Речица)            - ФК Узда (Узда)
16.09.2017 Виктория (Марьина Горка)    - Территория футбола (Гомель)
16.09.2017 СДЮШОР (Гомель)             - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)
16.09.2017 ФК Узда (Узда)              - БГУФК (Ошмяны)
16.09.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - ФК Любань (Любань)
16.09.2017 ФК Чисть (Чисть)            - СДЮШОР (Пинск)
16.09.2017 ЮАС (Житковичи)             - ФК Клецк (Клецк)
16.09.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - Спутник (Речица)
23.09.2017 Территория футбола (Гомель) - ФК Узда (Узда)
23.09.2017 ЮАС (Житковичи)             - СДЮШОР (Гомель)
23.09.2017 ФК Клецк (Клецк)            - ФК Чисть (Чисть)
23.09.2017 СДЮШОР (Пинск)              - ДЮСШ (Молодечно)
23.09.2017 ФК Любань (Любань)          - Виктория (Марьина Горка)
23.09.2017 БГУФК (Ошмяны)              - Энергетик-БГАТУ (Минск)
23.09.2017 Спутник (Речица)            - ФК Чисть (Чисть)
30.09.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - Территория футбола (Гомель)
30.09.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - БГУФК (Ошмяны)
30.09.2017 ФК Узда (Узда)              - ФК Любань (Любань)
30.09.2017 Виктория (Марьина Горка)    - СДЮШОР (Пинск)
30.09.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - ФК Клецк (Клецк)
30.09.2017 ФК Чисть (Чисть)            - ЮАС (Житковичи)
30.09.2017 СДЮШОР (Гомель)             - Спутник (Речица)
07.10.2017 Территория футбола (Гомель) - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)
07.10.2017 ФК Чисть (Чисть)            - СДЮШОР (Гомель)
07.10.2017 ЮАС (Житковичи)             - ДЮСШ (Молодечно)
07.10.2017 ФК Клецк (Клецк)            - Виктория (Марьина Горка)
07.10.2017 СДЮШОР (Пинск)              - ФК Узда (Узда)
07.10.2017 ФК Любань (Любань)          - Энергетик-БГАТУ (Минск)
07.10.2017 БГУФК (Ошмяны)              - Спутник (Речица)
14.10.2017 Спутник (Речица)            - Территория футбола (Гомель)
14.10.2017 СДЮШОР (Гомель)             - БГУФК (Ошмяны)
14.10.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - ФК Любань (Любань)
14.10.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - СДЮШОР (Пинск)
14.10.2017 ФК Узда (Узда)              - ФК Клецк (Клецк)
14.10.2017 Виктория (Марьина Горка)    - ЮАС (Житковичи)
14.10.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - ФК Чисть (Чисть)
21.10.2017 Территория футбола (Гомель) - БГУФК (Ошмяны)
21.10.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - СДЮШОР (Гомель)
21.10.2017 ФК Чисть (Чисть)            - Виктория (Марьина Горка)
21.10.2017 ЮАС (Житковичи)             - ФК Узда (Узда)
21.10.2017 ФК Клецк (Клецк)            - Энергетик-БГАТУ (Минск)
21.10.2017 ФК Любань (Любань)          - Спутник (Речица)
22.10.2017 СДЮШОР (Пинск)              - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)
28.10.2017 СДЮШОР (Гомель)             - Территория футбола (Гомель)
28.10.2017 БГУФК (Ошмяны)              - ФК Любань (Любань)
28.10.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - ФК Клецк (Клецк)
28.10.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - ЮАС (Житковичи)
28.10.2017 ФК Узда (Узда)              - ФК Чисть (Чисть)
28.10.2017 Виктория (Марьина Горка)    - ДЮСШ (Молодечно)
28.10.2017 Спутник (Речица)            - СДЮШОР (Пинск)

                    Кубок Белоруссии-2017/18

                    1/64 финала
17.05.2017 Ливадия-Юни (Дзержинск)     - ФК Узда (Узда)             1:4 [Климихин - Белаш, Корольчук-2, Фисюк]
17.05.2017 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)    - ФК Клецк (Клецк)           5:0 [Зыбайло, Веревка-2, Петровский, Шевчук]
17.05.2017 Коммунальник (Сенно)        - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)  0:1 [Богданов]
17.05.2017 Бацьки (Гомель)             - Виктория (Марьина Горка)   1:2 [Сигай - Петрушеня, Гуринович]
                    1/32 финала
14.06.2017 СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск)    - Неман-Агро (Столбцы)       0:1 [Ботяновский]
14.06.2017 Гродненский (Скидель)       - СТИ (Смолевичи)            1:5 [Пугач - Шкабара, Горбачик-2, Чикида, Байдук]
14.06.2017 СДЮШОР (Пинск)              - ФК Орша (Орша)             0:8 [Ходневич-4, Кравчук, Иванов, Китаев, Железников]
14.06.2017 СДЮШОР (Гомель)             - ФК Осиповичи (Осиповичи)   1:0 [Ахрамович]
14.06.2017 Виктория (Марьина Горка)    - БелШина (Бобруйск)         1:2 [Гаркуша - Верас, Шеряков]
14.06.2017 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)    - Торпедо (Минск)            0:6 [Сапон, Никитин, Пацко, Лебедев, Доценко, Тамело]
14.06.2017 Спутник (Речица)            - Волна (Пинск)              0:3 [Мринский-2, Байко]
14.06.2017 ФК Чисть (Чисть)            - Химик (Светлогорск)        1:0 [Працкевич]
14.06.2017 БГУФК (Ошмяны)              - Луч (Минск)                1:2 [Ладутько - Ханкевич-2]
14.06.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - ФК Барановичи (Барановичи) 1:4 [Алексеенко - Домашевич-2, Кухарчик-2]
14.06.2017 ЮАС (Житковичи)             - ФК Лида (Лида)             2:1 [Лагутин-2 - Левицкий]
14.06.2017 ФК Узда (Узда)              - Гранит (Микашевичи)        1:2 [Неронский - Нахимов, Вайтехович]
14.06.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - ФК Слоним-2017 (Слоним)    0:6 [Козел, Читанава, Харланов, Мочалов-2, Михальцов]
14.06.2017 Территория футбола (Гомель) - Локомотив (Гомель)         0:2 [Голенко, Жила]
14.06.2017 ФК Любань (Любань)          - ФК Сморгонь (Сморгонь)     1:2 [Дубовский - Ганич, Демидчик]
14.06.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - Энергетик-БГУ (Минск)      3:2 [Бугай-2, Сийака - Бурец, Плехов]
                    1/16 финала
05.07.2017 Луч (Минск)                 - Шахтер (Солигорск)
05.07.2017 Торпедо (Минск)             - ФК Гомель (Гомель)
05.07.2017 Локомотив (Гомель)          - ФК Витебск (Витебск)
05.07.2017 СТИ (Смолевичи)             - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
05.07.2017 БелШина (Бобруйск)          - ФК Ислочь (Ислочь)
05.07.2017 ФК Барановичи (Барановичи)  - Нафтан (Новополоцк)
05.07.2017 ФК Орша (Орша)              - Славия (Мозырь)
05.07.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - Крумкачи (Минск)
05.07.2017 Гранит (Микашевичи)         - ФК Городея (Городея)
05.07.2017 СДЮШОР (Гомель)             - Неман (Гродно)
05.07.2017 Волна (Пинск)               - ФК Минск (Минск)
07.07.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)      - Динамо (Брест)
07.07.2017 Неман-Агро (Столбцы)        - БАТЭ (Борисов)
08.07.2017 ЮАС (Житковичи)             - ФК Слуцк (Слуцк)
09.07.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)     - Днепр (Могилев)
09.07.2017 ФК Чисть (Чисть)            - Динамо (Минск)

                    Суперкубок Белоруссии-2017

                    Финал
11.03.2017 БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 3:1 [Гордейчук-2, Иванич - Хачатурян]

                    Чемпионат Казахстана-2017 Премьер-лига

08.03.2017 ФК Тараз (Тараз)    - Шахтер (Караганда)
08.03.2017 Кайсар (Кзыл-Орда)  - Окжетпес (Кокчетав)
08.03.2017 Кайрат (Алма-Ата)   - Актобе (Актюбинск)
08.03.2017 Тобол (Кустанай)    - ФК Атырау (Атырау)
08.03.2017 Ордабасы (Чимкент)  - ФК Астана (Астана)
08.03.2017 Иртыш (Павлодар)    - Ак-Жайык (Уральск)
12.03.2017 Ак-Жайык (Уральск)  - Шахтер (Караганда)
12.03.2017 Иртыш (Павлодар)    - ФК Астана (Астана)
12.03.2017 Ордабасы (Чимкент)  - ФК Атырау (Атырау)
12.03.2017 Тобол (Кустанай)    - Актобе (Актюбинск)
12.03.2017 Кайрат (Алма-Ата)   - Окжетпес (Кокчетав)
12.03.2017 Кайсар (Кзыл-Орда)  - ФК Тараз (Тараз)
17.03.2017 ФК Астана (Астана)  - Ак-Жайык (Уральск)
17.03.2017 ФК Тараз (Тараз)    - Кайрат (Алма-Ата)
18.03.2017 Окжетпес (Кокчетав) - Тобол (Кустанай)
18.03.2017 Актобе (Актюбинск)  - Ордабасы (Чимкент)
18.03.2017 ФК Атырау (Атырау)  - Иртыш (Павлодар)
18.03.2017 Шахтер (Караганда)  - Кайсар (Кзыл-Орда)
31.03.2017 Иртыш (Павлодар)    - Актобе (Актюбинск)
31.03.2017 Ордабасы (Чимкент)  - Окжетпес (Кокчетав)
31.03.2017 Кайрат (Алма-Ата)   - Кайсар (Кзыл-Орда)
01.04.2017 ФК Астана (Астана)  - Шахтер (Караганда)
01.04.2017 Ак-Жайык (Уральск)  - ФК Атырау (Атырау)
01.04.2017 Тобол (Кустанай)    - ФК Тараз (Тараз)
04.04.2017 Кайрат (Алма-Ата)   - Иртыш (Павлодар)
04.04.2017 Тобол (Кустанай)    - Ордабасы (Чимкент)
08.04.2017 Шахтер (Караганда)  - Кайрат (Алма-Ата)
08.04.2017 Кайсар (Кзыл-Орда)  - Тобол (Кустанай)
08.04.2017 ФК Тараз (Тараз)    - Ордабасы (Чимкент)
08.04.2017 Окжетпес (Кокчетав) - Иртыш (Павлодар)
08.04.2017 Актобе (Актюбинск)  - Ак-Жайык (Уральск)
08.04.2017 ФК Атырау (Атырау)  - ФК Астана (Астана)
12.04.2017 ФК Атырау (Атырау)  - Шахтер (Караганда)
12.04.2017 ФК Астана (Астана)  - Актобе (Актюбинск)
12.04.2017 Ак-Жайык (Уральск)  - Окжетпес (Кокчетав)
12.04.2017 Иртыш (Павлодар)    - ФК Тараз (Тараз)
12.04.2017 Ордабасы (Чимкент)  - Кайсар (Кзыл-Орда)
12.04.2017 Тобол (Кустанай)    - Кайрат (Алма-Ата)
16.04.2017 Шахтер (Караганда)  - Тобол (Кустанай)
16.04.2017 Кайрат (Алма-Ата)   - Ордабасы (Чимкент)
16.04.2017 Кайсар (Кзыл-Орда)  - Иртыш (Павлодар)
16.04.2017 ФК Тараз (Тараз)    - Ак-Жайык (Уральск)
16.04.2017 Окжетпес (Кокчетав) - ФК Астана (Астана)
16.04.2017 Актобе (Актюбинск)  - ФК Атырау (Атырау)
23.04.2017 Актобе (Актюбинск)  - Шахтер (Караганда)
23.04.2017 ФК Атырау (Атырау)  - Окжетпес (Кокчетав)
23.04.2017 ФК Астана (Астана)  - ФК Тараз (Тараз)
23.04.2017 Ак-Жайык (Уральск)  - Кайсар (Кзыл-Орда)
23.04.2017 Иртыш (Павлодар)    - Кайрат (Алма-Ата)
23.04.2017 Ордабасы (Чимкент)  - Тобол (Кустанай)
29.04.2017 Шахтер (Караганда)  - Ордабасы (Чимкент)
29.04.2017 Тобол (Кустанай)    - Иртыш (Павлодар)
29.04.2017 Кайрат (Алма-Ата)   - Ак-Жайык (Уральск)
29.04.2017 Кайсар (Кзыл-Орда)  - ФК Астана (Астана)
29.04.2017 ФК Тараз (Тараз)    - ФК Атырау (Атырау)
29.04.2017 Окжетпес (Кокчетав) - Актобе (Актюбинск)
02.05.2017 Окжетпес (Кокчетав) - Шахтер (Караганда)
02.05.2017 Актобе (Актюбинск)  - ФК Тараз (Тараз)
02.05.2017 ФК Атырау (Атырау)  - Кайсар (Кзыл-Орда)
02.05.2017 ФК Астана (Астана)  - Кайрат (Алма-Ата)
02.05.2017 Ак-Жайык (Уральск)  - Тобол (Кустанай)
02.05.2017 Иртыш (Павлодар)    - Ордабасы (Чимкент)
06.05.2017 Шахтер (Караганда)  - Иртыш (Павлодар)
06.05.2017 Ордабасы (Чимкент)  - Ак-Жайык (Уральск)
06.05.2017 Тобол (Кустанай)    - ФК Астана (Астана)
06.05.2017 Кайрат (Алма-Ата)   - ФК Атырау (Атырау)
06.05.2017 Кайсар (Кзыл-Орда)  - Актобе (Актюбинск)
06.05.2017 ФК Тараз (Тараз)    - Окжетпес (Кокчетав)
14.05.2017 Шахтер (Караганда)  - Ак-Жайык (Уральск)
14.05.2017 ФК Астана (Астана)  - Иртыш (Павлодар)
14.05.2017 ФК Атырау (Атырау)  - Ордабасы (Чимкент)
14.05.2017 Актобе (Актюбинск)  - Тобол (Кустанай)
14.05.2017 Окжетпес (Кокчетав) - Кайрат (Алма-Ата)
14.05.2017 ФК Тараз (Тараз)    - Кайсар (Кзыл-Орда)
20.05.2017 Кайсар (Кзыл-Орда)  - Шахтер (Караганда)
20.05.2017 Кайрат (Алма-Ата)   - ФК Тараз (Тараз)
20.05.2017 Тобол (Кустанай)    - Окжетпес (Кокчетав)
20.05.2017 Ордабасы (Чимкент)  - Актобе (Актюбинск)
20.05.2017 Иртыш (Павлодар)    - ФК Атырау (Атырау)
20.05.2017 Ак-Жайык (Уральск)  - ФК Астана (Астана)
27.05.2017 Шахтер (Караганда)  - ФК Астана (Астана)
27.05.2017 ФК Атырау (Атырау)  - Ак-Жайык (Уральск)
27.05.2017 Актобе (Актюбинск)  - Иртыш (Павлодар)
27.05.2017 Окжетпес (Кокчетав) - Ордабасы (Чимкент)
27.05.2017 ФК Тараз (Тараз)    - Тобол (Кустанай)
27.05.2017 Кайсар (Кзыл-Орда)  - Кайрат (Алма-Ата)
31.05.2017 Кайрат (Алма-Ата)   - ФК Астана (Астана)
31.05.2017 Ордабасы (Чимкент)  - Иртыш (Павлодар)
03.06.2017 Кайрат (Алма-Ата)   - Шахтер (Караганда)
03.06.2017 Тобол (Кустанай)    - Кайсар (Кзыл-Орда)
03.06.2017 Ордабасы (Чимкент)  - ФК Тараз (Тараз)
03.06.2017 Иртыш (Павлодар)    - Окжетпес (Кокчетав)
03.06.2017 Ак-Жайык (Уральск)  - Актобе (Актюбинск)
03.06.2017 ФК Астана (Астана)  - ФК Атырау (Атырау)
17.06.2017 Шахтер (Караганда)  - ФК Атырау (Атырау)
17.06.2017 Актобе (Актюбинск)  - ФК Астана (Астана)
17.06.2017 Окжетпес (Кокчетав) - Ак-Жайык (Уральск)
17.06.2017 ФК Тараз (Тараз)    - Иртыш (Павлодар)
17.06.2017 Кайсар (Кзыл-Орда)  - Ордабасы (Чимкент)
17.06.2017 Кайрат (Алма-Ата)   - Тобол (Кустанай)
24.06.2017 Ордабасы (Чимкент)  - Кайрат (Алма-Ата)
24.06.2017 Иртыш (Павлодар)    - Кайсар (Кзыл-Орда)
25.06.2017 Тобол (Кустанай)    - Шахтер (Караганда)
25.06.2017 Ак-Жайык (Уральск)  - ФК Тараз (Тараз)
25.06.2017 ФК Астана (Астана)  - Окжетпес (Кокчетав)
25.06.2017 ФК Атырау (Атырау)  - Актобе (Актюбинск)
01.07.2017 Шахтер (Караганда)  - Актобе (Актюбинск)
01.07.2017 Окжетпес (Кокчетав) - ФК Атырау (Атырау)
01.07.2017 ФК Тараз (Тараз)    - ФК Астана (Астана)
01.07.2017 Кайсар (Кзыл-Орда)  - Ак-Жайык (Уральск)
08.07.2017 ФК Астана (Астана)  - Кайсар (Кзыл-Орда)
08.07.2017 ФК Атырау (Атырау)  - ФК Тараз (Тараз)
08.07.2017 Актобе (Актюбинск)  - Окжетпес (Кокчетав)
09.07.2017 Ак-Жайык (Уральск)  - Кайрат (Алма-Ата)
09.07.2017 Ордабасы (Чимкент)  - Шахтер (Караганда)
09.07.2017 Иртыш (Павлодар)    - Тобол (Кустанай)
15.07.2017 Шахтер (Караганда)  - Окжетпес (Кокчетав)
15.07.2017 ФК Тараз (Тараз)    - Актобе (Актюбинск)
15.07.2017 Кайсар (Кзыл-Орда)  - ФК Атырау (Атырау)
15.07.2017 Тобол (Кустанай)    - Ак-Жайык (Уральск)
22.07.2017 ФК Астана (Астана)  - Тобол (Кустанай)
22.07.2017 Актобе (Актюбинск)  - Кайсар (Кзыл-Орда)
22.07.2017 Окжетпес (Кокчетав) - ФК Тараз (Тараз)
23.07.2017 Иртыш (Павлодар)    - Шахтер (Караганда)
23.07.2017 Ак-Жайык (Уральск)  - Ордабасы (Чимкент)
23.07.2017 ФК Атырау (Атырау)  - Кайрат (Алма-Ата)
29.07.2017 Шахтер (Караганда)  - ФК Тараз (Тараз)
29.07.2017 Окжетпес (Кокчетав) - Кайсар (Кзыл-Орда)
29.07.2017 ФК Атырау (Атырау)  - Тобол (Кустанай)
30.07.2017 Актобе (Актюбинск)  - Кайрат (Алма-Ата)
30.07.2017 ФК Астана (Астана)  - Ордабасы (Чимкент)
30.07.2017 Ак-Жайык (Уральск)  - Иртыш (Павлодар)
12.08.2017 6                   - 12
12.08.2017 7                   - 5
12.08.2017 8                   - 4
12.08.2017 9                   - 3
12.08.2017 10                  - 2
12.08.2017 11                  - 1
19.08.2017 12                  - 11
19.08.2017 1                   - 10
19.08.2017 2                   - 9
19.08.2017 3                   - 8
19.08.2017 4                   - 7
19.08.2017 5                   - 6
26.08.2017 5                   - 12
26.08.2017 6                   - 4
26.08.2017 7                   - 3
26.08.2017 8                   - 2
26.08.2017 9                   - 1
26.08.2017 10                  - 11
09.09.2017 12                  - 10
09.09.2017 11                  - 9
09.09.2017 1                   - 8
09.09.2017 2                   - 7
09.09.2017 3                   - 6
09.09.2017 4                   - 5
16.09.2017 4                   - 12
16.09.2017 5                   - 3
16.09.2017 6                   - 2
16.09.2017 7                   - 1
16.09.2017 8                   - 11
16.09.2017 9                   - 10
23.09.2017 12                  - 9
23.09.2017 10                  - 8
23.09.2017 11                  - 7
23.09.2017 1                   - 6
23.09.2017 2                   - 5
23.09.2017 3                   - 4
30.09.2017 3                   - 12
30.09.2017 4                   - 2
30.09.2017 5                   - 1
30.09.2017 6                   - 11
30.09.2017 7                   - 10
30.09.2017 8                   - 9
15.10.2017 12                  - 8
15.10.2017 9                   - 7
15.10.2017 10                  - 6
15.10.2017 11                  - 5
15.10.2017 1                   - 4
15.10.2017 2                   - 3
21.10.2017 2                   - 12
21.10.2017 3                   - 1
21.10.2017 4                   - 11
21.10.2017 5                   - 10
21.10.2017 6                   - 9
21.10.2017 7                   - 8
28.10.2017 12                  - 7
28.10.2017 8                   - 6
28.10.2017 9                   - 5
28.10.2017 10                  - 4
28.10.2017 11                  - 3
28.10.2017 1                   - 2
05.11.2017 1                   - 12
05.11.2017 2                   - 11
05.11.2017 3                   - 10
05.11.2017 4                   - 9
05.11.2017 5                   - 8
05.11.2017 6                   - 7
                    Переходный матч
09.11.2017

                    Чемпионат Казахстана-2017 Первая лига

15.04.2017 Каспий (Актау)             - Байконур (Кзыл-Орда)
15.04.2017 Алтай (Семипалатинск)      - Шахтер-Булат (Темиртау)
15.04.2017 Кыран (Чимкент)            - ФК Экибастуз (Экибастуз)
15.04.2017 Жетысу (Талды-Курган)      - Кайрат-Академия (Алма-Ата)
15.04.2017 Махтаарал (Атакент)        - Кызыл-Жар (Петропавловск)
22.04.2017 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Каспий (Актау)
22.04.2017 Кызыл-Жар (Петропавловск)  - Алтай (Семипалатинск)
22.04.2017 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - ФК Экибастуз (Экибастуз)
22.04.2017 Махтаарал (Атакент)        - Кыран (Чимкент)
22.04.2017 Байконур (Кзыл-Орда)       - Жетысу (Талды-Курган)
30.04.2017 Алтай (Семипалатинск)      - Махтаарал (Атакент)
30.04.2017 Кыран (Чимкент)            - Кайрат-Академия (Алма-Ата)
30.04.2017 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Байконур (Кзыл-Орда)
30.04.2017 Жетысу (Талды-Курган)      - Шахтер-Булат (Темиртау)
30.04.2017 Каспий (Актау)             - Кызыл-Жар (Петропавловск)
07.05.2017 Шахтер-Булат (Темиртау)    - ФК Экибастуз (Экибастуз)
07.05.2017 Алтай (Семипалатинск)      - Кыран (Чимкент)
07.05.2017 Кызыл-Жар (Петропавловск)  - Жетысу (Талды-Курган)
07.05.2017 Махтаарал (Атакент)        - Каспий (Актау)
07.05.2017 Байконур (Кзыл-Орда)       - Кайрат-Академия (Алма-Ата)
13.05.2017 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Кызыл-Жар (Петропавловск)
13.05.2017 Кыран (Чимкент)            - Байконур (Кзыл-Орда)
13.05.2017 Жетысу (Талды-Курган)      - Махтаарал (Атакент)
13.05.2017 Каспий (Актау)             - Алтай (Семипалатинск)
13.05.2017 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Шахтер-Булат (Темиртау)
21.05.2017 Махтаарал (Атакент)        - ФК Экибастуз (Экибастуз)
21.05.2017 Алтай (Семипалатинск)      - Жетысу (Талды-Курган)
21.05.2017 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Байконур (Кзыл-Орда)
21.05.2017 Каспий (Актау)             - Кыран (Чимкент)
21.05.2017 Кызыл-Жар (Петропавловск)  - Кайрат-Академия (Алма-Ата)
28.05.2017 Жетысу (Талды-Курган)      - Каспий (Актау)
28.05.2017 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Махтаарал (Атакент)
28.05.2017 Кыран (Чимкент)            - Шахтер-Булат (Темиртау)
28.05.2017 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Алтай (Семипалатинск)
29.05.2017 Байконур (Кзыл-Орда)       - Кызыл-Жар (Петропавловск)
04.06.2017 Махтаарал (Атакент)        - Байконур (Кзыл-Орда)
04.06.2017 Жетысу (Талды-Курган)      - Кыран (Чимкент)
04.06.2017 Каспий (Актау)             - ФК Экибастуз (Экибастуз)
04.06.2017 Алтай (Семипалатинск)      - Кайрат-Академия (Алма-Ата)
04.06.2017 Кызыл-Жар (Петропавловск)  - Шахтер-Булат (Темиртау)
18.06.2017 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Махтаарал (Атакент)
18.06.2017 Кыран (Чимкент)            - Кызыл-Жар (Петропавловск)
18.06.2017 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Жетысу (Талды-Курган)
19.06.2017 Байконур (Кзыл-Орда)       - Алтай (Семипалатинск)
19.06.2017 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Каспий (Актау)
24.06.2017 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Кайрат-Академия (Алма-Ата)
24.06.2017 Алтай (Семипалатинск)      - Кызыл-Жар (Петропавловск)
24.06.2017 Каспий (Актау)             - Шахтер-Булат (Темиртау)
24.06.2017 Жетысу (Талды-Курган)      - Байконур (Кзыл-Орда)
25.06.2017 Кыран (Чимкент)            - Махтаарал (Атакент)
01.07.2017 Махтаарал (Атакент)        - Алтай (Семипалатинск)
01.07.2017 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Жетысу (Талды-Курган)
01.07.2017 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Кыран (Чимкент)
01.07.2017 Кызыл-Жар (Петропавловск)  - Каспий (Актау)
02.07.2017 Байконур (Кзыл-Орда)       - ФК Экибастуз (Экибастуз)
07.07.2017 Кыран (Чимкент)            - Алтай (Семипалатинск)
08.07.2017 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Шахтер-Булат (Темиртау)
08.07.2017 Жетысу (Талды-Курган)      - Кызыл-Жар (Петропавловск)
08.07.2017 Каспий (Актау)             - Махтаарал (Атакент)
08.07.2017 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Байконур (Кзыл-Орда)
15.07.2017 Кызыл-Жар (Петропавловск)  - ФК Экибастуз (Экибастуз)
15.07.2017 Махтаарал (Атакент)        - Жетысу (Талды-Курган)
15.07.2017 Алтай (Семипалатинск)      - Каспий (Актау)
15.07.2017 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Кайрат-Академия (Алма-Ата)
16.07.2017 Байконур (Кзыл-Орда)       - Кыран (Чимкент)
22.07.2017 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Махтаарал (Атакент)
22.07.2017 Жетысу (Талды-Курган)      - Алтай (Семипалатинск)
22.07.2017 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Кызыл-Жар (Петропавловск)
22.07.2017 Кыран (Чимкент)            - Каспий (Актау)
22.07.2017 Байконур (Кзыл-Орда)       - Шахтер-Булат (Темиртау)
29.07.2017 Кызыл-Жар (Петропавловск)  - Байконур (Кзыл-Орда)
29.07.2017 Каспий (Актау)             - Жетысу (Талды-Курган)
29.07.2017 Махтаарал (Атакент)        - Кайрат-Академия (Алма-Ата)
29.07.2017 Алтай (Семипалатинск)      - ФК Экибастуз (Экибастуз)
29.07.2017 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Кыран (Чимкент)
05.08.2017 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Каспий (Актау)
05.08.2017 Байконур (Кзыл-Орда)       - Махтаарал (Атакент)
05.08.2017 Кыран (Чимкент)            - Жетысу (Талды-Курган)
05.08.2017 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Кызыл-Жар (Петропавловск)
05.08.2017 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Алтай (Семипалатинск)
12.08.2017 Каспий (Актау)             - Кайрат-Академия (Алма-Ата)
12.08.2017 Алтай (Семипалатинск)      - Байконур (Кзыл-Орда)
12.08.2017 Кызыл-Жар (Петропавловск)  - Кыран (Чимкент)
12.08.2017 Махтаарал (Атакент)        - Шахтер-Булат (Темиртау)
12.08.2017 Жетысу (Талды-Курган)      - ФК Экибастуз (Экибастуз)
19.08.2017 Кызыл-Жар (Петропавловск)  - Махтаарал (Атакент)
19.08.2017 Байконур (Кзыл-Орда)       - Каспий (Актау)
19.08.2017 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Жетысу (Талды-Курган)
19.08.2017 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Алтай (Семипалатинск)
19.08.2017 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Кыран (Чимкент)
09.09.2017 5                          - 10
09.09.2017 6                          - 4
09.09.2017 7                          - 3
09.09.2017 8                          - 2
09.09.2017 9                          - 1
16.09.2017 10                         - 9
16.09.2017 1                          - 8
16.09.2017 2                          - 7
16.09.2017 3                          - 6
16.09.2017 4                          - 5
20.09.2017 4                          - 10
20.09.2017 5                          - 3
20.09.2017 6                          - 2
20.09.2017 7                          - 1
20.09.2017 8                          - 9
23.09.2017 10                         - 8
23.09.2017 9                          - 7
23.09.2017 1                          - 6
23.09.2017 2                          - 5
23.09.2017 3                          - 4
30.09.2017 3                          - 10
30.09.2017 4                          - 2
30.09.2017 5                          - 1
30.09.2017 6                          - 9
30.09.2017 7                          - 8
13.10.2017 10                         - 7
13.10.2017 8                          - 6
13.10.2017 9                          - 5
13.10.2017 1                          - 4
13.10.2017 2                          - 3
17.10.2017 2                          - 10
17.10.2017 3                          - 1
17.10.2017 4                          - 9
17.10.2017 5                          - 8
17.10.2017 6                          - 7
22.10.2017 10                         - 6
22.10.2017 7                          - 5
22.10.2017 8                          - 4
22.10.2017 9                          - 3
22.10.2017 1                          - 2
29.10.2017 1                          - 10
29.10.2017 2                          - 9
29.10.2017 3                          - 8
29.10.2017 4                          - 7
29.10.2017 5                          - 6
                    Переходный матч
09.11.2017
                    Чемпионат Казахстана-2017 Вторая лига

07.04.2017 ФК Тараз-2 (Тараз)       – Ордабасы-2 (Чимкент)
07.04.2017 Тобол-2 (Кустанай)       – Иртыш-2 (Павлодар)
07.04.2017 Ак-Жайык-2 (Уральск)     – Кайсар-2 (Кзыл-Орда)
07.04.2017 Шахтер-2 (Караганда)     – Актобе-2 (Актюбинск)
07.04.2017 Жетысу-2 (Талды-Курган)  – Кайрат-2 (Алма-Ата)
07.04.2017 ФК Астана-2 (Астана)     – ФК Атырау-2 (Атырау)
08.04.2017 СДЮШОР (Чимкент)         – Окжетпес-2 (Кокчетав)
13.04.2017 Ордабасы-2 (Чимкент)     – Тобол-2 (Кустанай)
14.04.2017 Окжетпес-2 (Кокчетав)    – ФК Астана-2 (Астана)
14.04.2017 Кайрат-2 (Алма-Ата)      – СДЮШОР (Чимкент)
14.04.2017 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)     – Шахтер-2 (Караганда)
14.04.2017 Иртыш-2 (Павлодар)       – Ак-Жайык-2 (Уральск)
14.04.2017 ФК Рузаевка (Рузаевка)   – ФК Тараз-2 (Тараз)
15.04.2017 Алтай (Усть-Каменогорск) – ФК Атырау-2 (Атырау)
16.04.2017 Жетысу-2 (Талды-Курган)  – Актобе-2 (Актюбинск)
21.04.2017 Тобол-2 (Кустанай)       – ФК Рузаевка (Рузаевка)
21.04.2017 Ак-Жайык-2 (Уральск)     – Ордабасы-2 (Чимкент)
21.04.2017 Шахтер-2 (Караганда)     – Иртыш-2 (Павлодар)
21.04.2017 Жетысу-2 (Талды-Курган)  – Кайсар-2 (Кзыл-Орда)
21.04.2017 СДЮШОР (Чимкент)         – Актобе-2 (Актюбинск)
21.04.2017 ФК Астана-2 (Астана)     – Кайрат-2 (Алма-Ата)
21.04.2017 ФК Тараз-2 (Тараз)       – Алтай (Усть-Каменогорск)
28.04.2017 Кайрат-2 (Алма-Ата)      – ФК Атырау-2 (Атырау)
28.04.2017 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)     – СДЮШОР (Чимкент)
28.04.2017 Иртыш-2 (Павлодар)       – Жетысу-2 (Талды-Курган)
28.04.2017 Ордабасы-2 (Чимкент)     – Шахтер-2 (Караганда)
28.04.2017 ФК Рузаевка (Рузаевка)   – Ак-Жайык-2 (Уральск)
28.04.2017 ФК Тараз-2 (Тараз)       – Тобол-2 (Кустанай)
28.04.2017 ФК Астана-2 (Астана)     – Актобе-2 (Актюбинск)
29.04.2017 Алтай (Усть-Каменогорск) – Окжетпес-2 (Кокчетав)
04.05.2017 ФК Атырау-2 (Атырау)     – Актобе-2 (Актюбинск)
05.05.2017 Ак-Жайык-2 (Уральск)     – ФК Тараз-2 (Тараз)
05.05.2017 Шахтер-2 (Караганда)     – ФК Рузаевка (Рузаевка)
05.05.2017 Жетысу-2 (Талды-Курган)  – Ордабасы-2 (Чимкент)
05.05.2017 СДЮШОР (Чимкент)         – Иртыш-2 (Павлодар)
05.05.2017 ФК Астана-2 (Астана)     – Кайсар-2 (Кзыл-Орда)
05.05.2017 Окжетпес-2 (Кокчетав)    – Кайрат-2 (Алма-Ата)
05.05.2017 Тобол-2 (Кустанай)       – Алтай (Усть-Каменогорск)
12.05.2017 Актобе-2 (Актюбинск)     – Окжетпес-2 (Кокчетав)
12.05.2017 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)     – ФК Атырау-2 (Атырау)
12.05.2017 Иртыш-2 (Павлодар)       – ФК Астана-2 (Астана)
12.05.2017 Ордабасы-2 (Чимкент)     – СДЮШОР (Чимкент)
12.05.2017 ФК Рузаевка (Рузаевка)   – Жетысу-2 (Талды-Курган)
12.05.2017 ФК Тараз-2 (Тараз)       – Шахтер-2 (Караганда)
12.05.2017 Тобол-2 (Кустанай)       – Ак-Жайык-2 (Уральск)
13.05.2017 Алтай (Усть-Каменогорск) – Кайрат-2 (Алма-Ата)
15.05.2017 ФК Атырау-2 (Атырау)     – Окжетпес-2 (Кокчетав)
19.05.2017 Шахтер-2 (Караганда)     – Тобол-2 (Кустанай)
19.05.2017 Жетысу-2 (Талды-Курган)  – ФК Тараз-2 (Тараз)
19.05.2017 СДЮШОР (Чимкент)         – ФК Рузаевка (Рузаевка)
19.05.2017 ФК Астана-2 (Астана)     – Ордабасы-2 (Чимкент)
19.05.2017 ФК Атырау-2 (Атырау)     – Иртыш-2 (Павлодар)
19.05.2017 Окжетпес-2 (Кокчетав)    – Кайсар-2 (Кзыл-Орда)
19.05.2017 Кайрат-2 (Алма-Ата)      – Актобе-2 (Актюбинск)
19.05.2017 Ак-Жайык-2 (Уральск)     – Алтай (Усть-Каменогорск)
26.05.2017 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)     – Кайрат-2 (Алма-Ата)
26.05.2017 Иртыш-2 (Павлодар)       – Окжетпес-2 (Кокчетав)
26.05.2017 Ордабасы-2 (Чимкент)     – ФК Атырау-2 (Атырау)
26.05.2017 ФК Рузаевка (Рузаевка)   – ФК Астана-2 (Астана)
26.05.2017 ФК Тараз-2 (Тараз)       – СДЮШОР (Чимкент)
26.05.2017 Тобол-2 (Кустанай)       – Жетысу-2 (Талды-Курган)
26.05.2017 Ак-Жайык-2 (Уральск)     – Шахтер-2 (Караганда)
27.05.2017 Алтай (Усть-Каменогорск) – Актобе-2 (Актюбинск)
01.06.2017 ФК Астана-2 (Астана)     – ФК Тараз-2 (Тараз)
02.06.2017 Жетысу-2 (Талды-Курган)  – Ак-Жайык-2 (Уральск)
02.06.2017 СДЮШОР (Чимкент)         – Тобол-2 (Кустанай)
02.06.2017 ФК Атырау-2 (Атырау)     – ФК Рузаевка (Рузаевка)
02.06.2017 Окжетпес-2 (Кокчетав)    – Ордабасы-2 (Чимкент)
02.06.2017 Кайрат-2 (Алма-Ата)      – Иртыш-2 (Павлодар)
02.06.2017 Актобе-2 (Актюбинск)     – Кайсар-2 (Кзыл-Орда)
02.06.2017 Шахтер-2 (Караганда)     – Алтай (Усть-Каменогорск)
08.06.2017 Ак-Жайык-2 (Уральск)     – СДЮШОР (Чимкент)
09.06.2017 Иртыш-2 (Павлодар)       – Актобе-2 (Актюбинск)
09.06.2017 Ордабасы-2 (Чимкент)     – Кайрат-2 (Алма-Ата)
09.06.2017 ФК Рузаевка (Рузаевка)   – Окжетпес-2 (Кокчетав)
09.06.2017 ФК Тараз-2 (Тараз)       – ФК Атырау-2 (Атырау)
09.06.2017 Тобол-2 (Кустанай)       – ФК Астана-2 (Астана)
09.06.2017 Шахтер-2 (Караганда)     – Жетысу-2 (Талды-Курган)
10.06.2017 Алтай (Усть-Каменогорск) – Кайсар-2 (Кзыл-Орда)
16.06.2017 СДЮШОР (Чимкент)         – Шахтер-2 (Караганда)
16.06.2017 ФК Астана-2 (Астана)     – Ак-Жайык-2 (Уральск)
16.06.2017 ФК Атырау-2 (Атырау)     – Тобол-2 (Кустанай)
16.06.2017 Окжетпес-2 (Кокчетав)    – ФК Тараз-2 (Тараз)
16.06.2017 Кайрат-2 (Алма-Ата)      – ФК Рузаевка (Рузаевка)
16.06.2017 Актобе-2 (Актюбинск)     – Ордабасы-2 (Чимкент)
16.06.2017 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)     – Иртыш-2 (Павлодар)
16.06.2017 Жетысу-2 (Талды-Курган)  – Алтай (Усть-Каменогорск)
20.06.2017 ФК Рузаевка (Рузаевка)   – Алтай (Усть-Каменогорск)
22.06.2017 Жетысу-2 (Талды-Курган)  – СДЮШОР (Чимкент)
23.06.2017 Ордабасы-2 (Чимкент)     – Кайсар-2 (Кзыл-Орда)
23.06.2017 ФК Рузаевка (Рузаевка)   – Актобе-2 (Актюбинск)
23.06.2017 ФК Тараз-2 (Тараз)       – Кайрат-2 (Алма-Ата)
23.06.2017 Тобол-2 (Кустанай)       – Окжетпес-2 (Кокчетав)
23.06.2017 Ак-Жайык-2 (Уральск)     – ФК Атырау-2 (Атырау)
23.06.2017 Шахтер-2 (Караганда)     – ФК Астана-2 (Астана)
24.06.2017 Алтай (Усть-Каменогорск) – Иртыш-2 (Павлодар)
30.06.2017 ФК Астана-2 (Астана)     – Жетысу-2 (Талды-Курган)
30.06.2017 ФК Атырау-2 (Атырау)     – Шахтер-2 (Караганда)
30.06.2017 Окжетпес-2 (Кокчетав)    – Ак-Жайык-2 (Уральск)
30.06.2017 Актобе-2 (Актюбинск)     – ФК Тараз-2 (Тараз)
30.06.2017 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)     – ФК Рузаевка (Рузаевка)
01.07.2017 Иртыш-2 (Павлодар)       – Ордабасы-2 (Чимкент)
01.07.2017 Кайрат-2 (Алма-Ата)      – Тобол-2 (Кустанай)
01.07.2017 СДЮШОР (Чимкент)         – Алтай (Усть-Каменогорск)
06.07.2017 Жетысу-2 (Талды-Курган)  – ФК Атырау-2 (Атырау)
07.07.2017 ФК Рузаевка (Рузаевка)   – Иртыш-2 (Павлодар)
07.07.2017 ФК Тараз-2 (Тараз)       – Кайсар-2 (Кзыл-Орда)
07.07.2017 Тобол-2 (Кустанай)       – Актобе-2 (Актюбинск)
07.07.2017 Ак-Жайык-2 (Уральск)     – Кайрат-2 (Алма-Ата)
07.07.2017 Шахтер-2 (Караганда)     – Окжетпес-2 (Кокчетав)
07.07.2017 СДЮШОР (Чимкент)         – ФК Астана-2 (Астана)
07.07.2017 Алтай (Усть-Каменогорск) – Ордабасы-2 (Чимкент)
14.07.2017 ФК Атырау-2 (Атырау)     – СДЮШОР (Чимкент)
14.07.2017 Окжетпес-2 (Кокчетав)    – Жетысу-2 (Талды-Курган)
14.07.2017 Актобе-2 (Актюбинск)     – Ак-Жайык-2 (Уральск)
14.07.2017 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)     – Тобол-2 (Кустанай)
14.07.2017 ФК Астана-2 (Астана)     – Алтай (Усть-Каменогорск)
15.07.2017 Иртыш-2 (Павлодар)       – ФК Тараз-2 (Тараз)
15.07.2017 Ордабасы-2 (Чимкент)     – ФК Рузаевка (Рузаевка)
15.07.2017 Кайрат-2 (Алма-Ата)      – Шахтер-2 (Караганда)
20.07.2017 Жетысу-2 (Талды-Курган)  – Окжетпес-2 (Кокчетав)
21.07.2017 ФК Рузаевка (Рузаевка)   – Ордабасы-2 (Чимкент)
21.07.2017 ФК Тараз-2 (Тараз)       – Иртыш-2 (Павлодар)
21.07.2017 Тобол-2 (Кустанай)       – Кайсар-2 (Кзыл-Орда)
21.07.2017 Ак-Жайык-2 (Уральск)     – Актобе-2 (Актюбинск)
21.07.2017 Шахтер-2 (Караганда)     – Кайрат-2 (Алма-Ата)
21.07.2017 СДЮШОР (Чимкент)         – ФК Атырау-2 (Атырау)
22.07.2017 Алтай (Усть-Каменогорск) – ФК Астана-2 (Астана)
28.07.2017 ФК Астана-2 (Астана)     – СДЮШОР (Чимкент)
28.07.2017 ФК Атырау-2 (Атырау)     – Жетысу-2 (Талды-Курган)
28.07.2017 Окжетпес-2 (Кокчетав)    – Шахтер-2 (Караганда)
28.07.2017 Актобе-2 (Актюбинск)     – Тобол-2 (Кустанай)
28.07.2017 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)     – ФК Тараз-2 (Тараз)
28.07.2017 Ордабасы-2 (Чимкент)     – Алтай (Усть-Каменогорск)
29.07.2017 Кайрат-2 (Алма-Ата)      – Ак-Жайык-2 (Уральск)
29.07.2017 Иртыш-2 (Павлодар)       – ФК Рузаевка (Рузаевка)
04.08.2017 ФК Рузаевка (Рузаевка)   – Кайсар-2 (Кзыл-Орда)
04.08.2017 ФК Тараз-2 (Тараз)       – Актобе-2 (Актюбинск)
04.08.2017 Тобол-2 (Кустанай)       – Кайрат-2 (Алма-Ата)
04.08.2017 Ак-Жайык-2 (Уральск)     – Окжетпес-2 (Кокчетав)
04.08.2017 Шахтер-2 (Караганда)     – ФК Атырау-2 (Атырау)
04.08.2017 Жетысу-2 (Талды-Курган)  – ФК Астана-2 (Астана)
05.08.2017 Алтай (Усть-Каменогорск) – СДЮШОР (Чимкент)
06.08.2017 Ордабасы-2 (Чимкент)     – Иртыш-2 (Павлодар)
11.08.2017 СДЮШОР (Чимкент)         – Жетысу-2 (Талды-Курган)
11.08.2017 ФК Астана-2 (Астана)     – Шахтер-2 (Караганда)
11.08.2017 ФК Атырау-2 (Атырау)     – Ак-Жайык-2 (Уральск)
11.08.2017 Окжетпес-2 (Кокчетав)    – Тобол-2 (Кустанай)
11.08.2017 Кайрат-2 (Алма-Ата)      – ФК Тараз-2 (Тараз)
11.08.2017 Актобе-2 (Актюбинск)     – ФК Рузаевка (Рузаевка)
11.08.2017 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)     – Ордабасы-2 (Чимкент)
11.08.2017 Иртыш-2 (Павлодар)       – Алтай (Усть-Каменогорск)
18.08.2017 Иртыш-2 (Павлодар)       – Кайсар-2 (Кзыл-Орда)
18.08.2017 Ордабасы-2 (Чимкент)     – Актобе-2 (Актюбинск)
18.08.2017 ФК Рузаевка (Рузаевка)   – Кайрат-2 (Алма-Ата)
18.08.2017 ФК Тараз-2 (Тараз)       – Окжетпес-2 (Кокчетав)
18.08.2017 Тобол-2 (Кустанай)       – ФК Атырау-2 (Атырау)
18.08.2017 Ак-Жайык-2 (Уральск)     – ФК Астана-2 (Астана)
18.08.2017 Шахтер-2 (Караганда)     – СДЮШОР (Чимкент)
19.08.2017 Алтай (Усть-Каменогорск) – Жетысу-2 (Талды-Курган)
25.08.2017 Жетысу-2 (Талды-Курган)  – Шахтер-2 (Караганда)
25.08.2017 СДЮШОР (Чимкент)         – Ак-Жайык-2 (Уральск)
25.08.2017 ФК Астана-2 (Астана)     – Тобол-2 (Кустанай)
25.08.2017 ФК Атырау-2 (Атырау)     – ФК Тараз-2 (Тараз)
25.08.2017 Окжетпес-2 (Кокчетав)    – ФК Рузаевка (Рузаевка)
25.08.2017 Кайрат-2 (Алма-Ата)      – Ордабасы-2 (Чимкент)
25.08.2017 Актобе-2 (Актюбинск)     – Иртыш-2 (Павлодар)
25.08.2017 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)     – Алтай (Усть-Каменогорск)
31.08.2017 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)     – Актобе-2 (Актюбинск)
31.08.2017 Иртыш-2 (Павлодар)       – Кайрат-2 (Алма-Ата)
31.08.2017 Ордабасы-2 (Чимкент)     – Окжетпес-2 (Кокчетав)
31.08.2017 ФК Рузаевка (Рузаевка)   – ФК Атырау-2 (Атырау)
31.08.2017 ФК Тараз-2 (Тараз)       – ФК Астана-2 (Астана)
31.08.2017 Тобол-2 (Кустанай)       – СДЮШОР (Чимкент)
31.08.2017 Ак-Жайык-2 (Уральск)     – Жетысу-2 (Талды-Курган)
02.09.2017 Алтай (Усть-Каменогорск) – Шахтер-2 (Караганда)
08.09.2017 Шахтер-2 (Караганда)     – Ак-Жайык-2 (Уральск)
08.09.2017 Жетысу-2 (Талды-Курган)  – Тобол-2 (Кустанай)
08.09.2017 СДЮШОР (Чимкент)         – ФК Тараз-2 (Тараз)
08.09.2017 ФК Астана-2 (Астана)     – ФК Рузаевка (Рузаевка)
08.09.2017 ФК Атырау-2 (Атырау)     – Ордабасы-2 (Чимкент)
08.09.2017 Окжетпес-2 (Кокчетав)    – Иртыш-2 (Павлодар)
08.09.2017 Кайрат-2 (Алма-Ата)      – Кайсар-2 (Кзыл-Орда)
08.09.2017 Актобе-2 (Актюбинск)     – Алтай (Усть-Каменогорск)
15.09.2017 Актобе-2 (Актюбинск)     – Кайрат-2 (Алма-Ата)
15.09.2017 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)     – Окжетпес-2 (Кокчетав)
15.09.2017 Иртыш-2 (Павлодар)       – ФК Атырау-2 (Атырау)
15.09.2017 Ордабасы-2 (Чимкент)     – ФК Астана-2 (Астана)
15.09.2017 ФК Рузаевка (Рузаевка)   – СДЮШОР (Чимкент)
15.09.2017 ФК Тараз-2 (Тараз)       – Жетысу-2 (Талды-Курган)
15.09.2017 Тобол-2 (Кустанай)       – Шахтер-2 (Караганда)
16.09.2017 Алтай (Усть-Каменогорск) – Ак-Жайык-2 (Уральск)
22.09.2017 Ак-Жайык-2 (Уральск)     – Тобол-2 (Кустанай)
22.09.2017 Шахтер-2 (Караганда)     – ФК Тараз-2 (Тараз)
22.09.2017 Жетысу-2 (Талды-Курган)  – ФК Рузаевка (Рузаевка)
22.09.2017 СДЮШОР (Чимкент)         – Ордабасы-2 (Чимкент)
22.09.2017 ФК Астана-2 (Астана)     – Иртыш-2 (Павлодар)
22.09.2017 ФК Атырау-2 (Атырау)     – Кайсар-2 (Кзыл-Орда)
22.09.2017 Окжетпес-2 (Кокчетав)    – Актобе-2 (Актюбинск)
22.09.2017 Кайрат-2 (Алма-Ата)      – Алтай (Усть-Каменогорск)
29.09.2017 Кайрат-2 (Алма-Ата)      – Окжетпес-2 (Кокчетав)
29.09.2017 Актобе-2 (Актюбинск)     – ФК Атырау-2 (Атырау)
29.09.2017 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)     – ФК Астана-2 (Астана)
29.09.2017 Иртыш-2 (Павлодар)       – СДЮШОР (Чимкент)
29.09.2017 Ордабасы-2 (Чимкент)     – Жетысу-2 (Талды-Курган)
29.09.2017 ФК Рузаевка (Рузаевка)   – Шахтер-2 (Караганда)
29.09.2017 ФК Тараз-2 (Тараз)       – Ак-Жайык-2 (Уральск)
30.09.2017 Алтай (Усть-Каменогорск) – Тобол-2 (Кустанай)
06.10.2017 Тобол-2 (Кустанай)       – ФК Тараз-2 (Тараз)
06.10.2017 Ак-Жайык-2 (Уральск)     – ФК Рузаевка (Рузаевка)
06.10.2017 Шахтер-2 (Караганда)     – Ордабасы-2 (Чимкент)
06.10.2017 Жетысу-2 (Талды-Курган)  – Иртыш-2 (Павлодар)
06.10.2017 СДЮШОР (Чимкент)         – Кайсар-2 (Кзыл-Орда)
06.10.2017 ФК Атырау-2 (Атырау)     – Кайрат-2 (Алма-Ата)
06.10.2017 Окжетпес-2 (Кокчетав)    – Алтай (Усть-Каменогорск)
06.10.2017 Актобе-2 (Актюбинск)     – ФК Астана-2 (Астана)
13.10.2017 Окжетпес-2 (Кокчетав)    – ФК Атырау-2 (Атырау)
13.10.2017 Кайрат-2 (Алма-Ата)      – ФК Астана-2 (Астана)
13.10.2017 Актобе-2 (Актюбинск)     – СДЮШОР (Чимкент)
13.10.2017 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)     – Жетысу-2 (Талды-Курган)
13.10.2017 Иртыш-2 (Павлодар)       – Шахтер-2 (Караганда)
13.10.2017 Ордабасы-2 (Чимкент)     – Ак-Жайык-2 (Уральск)
13.10.2017 ФК Рузаевка (Рузаевка)   – Тобол-2 (Кустанай)
14.10.2017 Алтай (Усть-Каменогорск) – ФК Тараз-2 (Тараз)
20.10.2017 ФК Тараз-2 (Тараз)       – ФК Рузаевка (Рузаевка)
20.10.2017 Тобол-2 (Кустанай)       – Ордабасы-2 (Чимкент)
20.10.2017 Ак-Жайык-2 (Уральск)     – Иртыш-2 (Павлодар)
20.10.2017 Шахтер-2 (Караганда)     – Кайсар-2 (Кзыл-Орда)
20.10.2017 Жетысу-2 (Талды-Курган)  – Актобе-2 (Актюбинск)
20.10.2017 СДЮШОР (Чимкент)         – Кайрат-2 (Алма-Ата)
20.10.2017 ФК Астана-2 (Астана)     – Окжетпес-2 (Кокчетав)
20.10.2017 ФК Атырау-2 (Атырау)     – Алтай (Усть-Каменогорск)
27.10.2017 ФК Атырау-2 (Атырау)     – ФК Астана-2 (Астана)
27.10.2017 Окжетпес-2 (Кокчетав)    – СДЮШОР (Чимкент)
27.10.2017 Кайрат-2 (Алма-Ата)      – Жетысу-2 (Талды-Курган)
27.10.2017 Актобе-2 (Актюбинск)     – Шахтер-2 (Караганда)
27.10.2017 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)     – Ак-Жайык-2 (Уральск)
27.10.2017 Иртыш-2 (Павлодар)       – Тобол-2 (Кустанай)
27.10.2017 Ордабасы-2 (Чимкент)     – ФК Тараз-2 (Тараз)
27.10.2017 Алтай (Усть-Каменогорск) – ФК Рузаевка (Рузаевка)

                    Кубок Казахстана-2017

                    1 группа, Чимкент
28.03.2017 Махтаарал (Атакент)       – СДЮШОР (Чимкент)          4:2       [Оралбай-2, Махамбетов, Бахтиаров - Жакудаев, Амиров]
01.04.2017 Кызыл-Жар (Петропавловск) – Махтаарал (Атакент)       1:1       [Соколенко - Алекпер-Заде]
04.04.2017 СДЮШОР (Чимкент)          – Кызыл-Жар (Петропавловск) 1:2       [Жакудаев - Соколенко, Мульдинов]
М     1 группа, Чимкент      1   2   3  И В Н П Мячи О
1 Махтаарал (Атакент)       ХХХ 1:1 4:2 2 1 1 0 5-3  4
2 Кызыл-Жар (Петропавловск) 1:1 ХХХ 2:1 2 1 1 0 3-2  4
3 СДЮШОР (Чимкент)          2:4 1:2 ХХХ 2 0 0 2 3-6  0
                    2 группа, Чимкент
30.03.2017 Каспий (Актау)            – ФК Рузаевка (Рузаевка)    1:0       [Ешенкул]
03.04.2017 Жетысу (Талды-Курган)     – Каспий (Актау)            1:0       [Касьянов]
06.04.2017 ФК Рузаевка (Рузаевка)    – Жетысу (Талды-Курган)     1:2       [Покатилов - Хромцов, Сердюков]
М    2 группа, Чимкент    1   2   3  И В Н П Мячи О
1 Жетысу (Талды-Курган)  ХХХ 1:0 2:1 2 2 0 0 3-1  6
2 Каспий (Актау)         0:1 ХХХ 1:0 2 1 0 1 1-1  3
3 ФК Рузаевка (Рузаевка) 1:2 0:1 ХХХ 2 0 0 2 1-3  0
                    1/16 финала
29.03.2017 Кыран (Чимкент)           - ФК Экибастуз (Экибастуз)  2:0       [Абутов-2]
                    1/8 финала
19.04.2017 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Ордабасы (Чимкент)        0:1       [Гогуа]
19.04.2017 Тобол (Кустанай)          - Шахтер (Караганда)        1:2       [Жангылышбай - Сзоке, Татыбаев]
19.04.2017 Махтаарал (Атакент)       - Окжетпес (Кокчетав)       1:4       [Алекпер-Заде - Марочкин, Федин, Юрин, Чертов]
19.04.2017 Иртыш (Павлодар)          - Кайсар (Кзыл-Орда)        3:2       [Фофана-2, Родриго - Нарзилдаев, Алтынбеков]
19.04.2017 Кыран (Чимкент)           - ФК Атырау (Атырау)        1:2       [Жаксыбек - Максимович, Кайралиев]
19.04.2017 Кайрат (Алма-Ата)         - ФК Тараз (Тараз)          2:0       [Жуков, Иличевич]
19.04.2017 Ак-Жайык (Уральск)        - Актобе (Актюбинск)        0:0 (4:5)
19.04.2017 Жетысу (Талды-Курган)     - ФК Астана (Астана)        2:1       [Хромцов, Шакин - Бейсебеков]
                    1/4 финала
10.05.2017 Жетысу (Талды-Курган)     - Ордабасы (Чимкент)        0:1       [Бейсенов]
10.05.2017 Кайрат (Алма-Ата)         - Иртыш (Павлодар)          2:0       [Иличевич, Гоу]
10.05.2017 ФК Атырау (Атырау)        - Актобе (Актюбинск)        1:0       [Родич]
10.05.2017 Окжетпес (Кокчетав)       - Шахтер (Караганда)        1:2       [Шафф - Кадио, Станоевич]
                    1/2 финала
24.05.2017 Ордабасы (Чимкент)        - Кайрат (Алма-Ата)         0:0
24.05.2017 Шахтер (Караганда)        - ФК Атырау (Атырау)        1:0       [Тажимбетов]
21.06.2017 Кайрат (Алма-Ата)         - Ордабасы (Чимкент)        3:1       [Исламхан, Аршавин, Гоу - Ли]
21.06.2017 ФК Атырау (Атырау)        - Шахтер (Караганда)        3:0       [Максимович, Двалишвили, Нурыбеков] 
                    Финал
14.10.2017 Кайрат (Алма-Ата)         - ФК Атырау (Атырау)

                    Суперкубок Казахстана-2017

                    Финал
04.03.2017 Кайрат (Алма-Ата) - ФК Астана (Астана) 2:0 [Ампоста, Куат]

                    Чемпионат Узбекистана-2017 Высшая лига

03.03.2017 Машъал (Мубарек)        – Локомотив (Ташкент)
03.03.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Кызылкум (Навои)
03.03.2017 Металлург (Бекабад)     – Динамо (Самарканд)
04.03.2017 Шуртан (Гузар)          – Нефтчи (Фергана)
04.03.2017 Навбахор (Наманган)     – Обод (Ташкент)
04.03.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Насаф (Карши)
04.03.2017 ФК Бухара (Бухара)      – ФК Алмалык (Алмалык)
04.03.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Согдиана (Джизак)
08.03.2017 Локомотив (Ташкент)     – Согдиана (Джизак)
08.03.2017 Динамо (Самарканд)      – Шуртан (Гузар)
08.03.2017 Нефтчи (Фергана)        – Пахтакор (Ташкент)
09.03.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Бунедкор (Ташкент)
09.03.2017 Насаф (Карши)           – ФК Бухара (Бухара)
10.03.2017 Машъал (Мубарек)        – Металлург (Бекабад)
10.03.2017 Кызылкум (Навои)        – Навбахор (Наманган)
10.03.2017 Обод (Ташкент)          – ФК Коканд-1912 (Коканд)
12.03.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Динамо (Самарканд)
18.03.2017 Шуртан (Гузар)          – Машъал (Мубарек)
18.03.2017 Металлург (Бекабад)     – Локомотив (Ташкент)
18.03.2017 Навбахор (Наманган)     – Нефтчи (Фергана)
18.03.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Кызылкум (Навои)
18.03.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Обод (Ташкент)
18.03.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Насаф (Карши)
18.03.2017 Согдиана (Джизак)       – ФК Алмалык (Алмалык)
30.03.2017 Обод (Ташкент)          – Бунедкор (Ташкент)
30.03.2017 Насаф (Карши)           – Согдиана (Джизак)
31.03.2017 Машъал (Мубарек)        – Пахтакор (Ташкент)
31.03.2017 Металлург (Бекабад)     – Шуртан (Гузар)
31.03.2017 Локомотив (Ташкент)     – ФК Алмалык (Алмалык)
31.03.2017 Динамо (Самарканд)      – Навбахор (Наманган)
31.03.2017 Нефтчи (Фергана)        – ФК Коканд-1912 (Коканд)
31.03.2017 Кызылкум (Навои)        – ФК Бухара (Бухара)
06.04.2017 Шуртан (Гузар)          – Локомотив (Ташкент)
06.04.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Кызылкум (Навои)
07.04.2017 Навбахор (Наманган)     – Машъал (Мубарек)
07.04.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Металлург (Бекабад)
07.04.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Динамо (Самарканд)
07.04.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Нефтчи (Фергана)
07.04.2017 Согдиана (Джизак)       – Обод (Ташкент)
07.04.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Насаф (Карши)
14.04.2017 Машъал (Мубарек)        – ФК Коканд-1912 (Коканд)
14.04.2017 Обод (Ташкент)          – ФК Алмалык (Алмалык)
15.04.2017 Локомотив (Ташкент)     – Насаф (Карши)
15.04.2017 Шуртан (Гузар)          – Пахтакор (Ташкент)
15.04.2017 Динамо (Самарканд)      – ФК Бухара (Бухара)
15.04.2017 Кызылкум (Навои)        – Согдиана (Джизак)
15.04.2017 Металлург (Бекабад)     – Навбахор (Наманган)
16.04.2017 Нефтчи (Фергана)        – Бунедкор (Ташкент)
20.04.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Динамо (Самарканд)
21.04.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Локомотив (Ташкент)
22.04.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Машъал (Мубарек)
22.04.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Металлург (Бекабад)
22.04.2017 Навбахор (Наманган)     – Шуртан (Гузар)
22.04.2017 Согдиана (Джизак)       – Нефтчи (Фергана)
22.04.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Кызылкум (Навои)
22.04.2017 Насаф (Карши)           – Обод (Ташкент)
28.04.2017 Машъал (Мубарек)        – Бунедкор (Ташкент)
28.04.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Навбахор (Наманган)
29.04.2017 Металлург (Бекабад)     – ФК Бухара (Бухара)
29.04.2017 Шуртан (Гузар)          – ФК Коканд-1912 (Коканд)
29.04.2017 Локомотив (Ташкент)     – Обод (Ташкент)
29.04.2017 Динамо (Самарканд)      – Согдиана (Джизак)
29.04.2017 Нефтчи (Фергана)        – ФК Алмалык (Алмалык)
29.04.2017 Кызылкум (Навои)        – Насаф (Карши)
03.05.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Металлург (Бекабад)
04.05.2017 Навбахор (Наманган)     – Локомотив (Ташкент)
06.05.2017 Согдиана (Джизак)       – Машъал (Мубарек)
06.05.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Шуртан (Гузар)
06.05.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Пахтакор (Ташкент)
06.05.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Динамо (Самарканд)
06.05.2017 Насаф (Карши)           – Нефтчи (Фергана)
06.05.2017 Обод (Ташкент)          – Кызылкум (Навои)
12.05.2017 Металлург (Бекабад)     – Согдиана (Джизак)
12.05.2017 Шуртан (Гузар)          – Бунедкор (Ташкент)
12.05.2017 Пахтакор (Ташкент)      – ФК Бухара (Бухара)
12.05.2017 Навбахор (Наманган)     – ФК Коканд-1912 (Коканд)
12.05.2017 Нефтчи (Фергана)        – Обод (Ташкент)
13.05.2017 Машъал (Мубарек)        – ФК Алмалык (Алмалык)
13.05.2017 Локомотив (Ташкент)     – Кызылкум (Навои)
13.05.2017 Динамо (Самарканд)      – Насаф (Карши)
17.05.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Пахтакор (Ташкент)
17.05.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Локомотив (Ташкент)
18.05.2017 Насаф (Карши)           – Машъал (Мубарек)
18.05.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Металлург (Бекабад)
18.05.2017 Согдиана (Джизак)       – Шуртан (Гузар)
18.05.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Навбахор (Наманган)
18.05.2017 Обод (Ташкент)          – Динамо (Самарканд)
18.05.2017 Кызылкум (Навои)        – Нефтчи (Фергана)
26.05.2017 Машъал (Мубарек)        – Обод (Ташкент)
26.05.2017 Металлург (Бекабад)     – Насаф (Карши)
26.05.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Согдиана (Джизак)
26.05.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – ФК Бухара (Бухара)
26.05.2017 Динамо (Самарканд)      – Кызылкум (Навои)
27.05.2017 Шуртан (Гузар)          – ФК Алмалык (Алмалык)
27.05.2017 Навбахор (Наманган)     – Бунедкор (Ташкент)
27.05.2017 Локомотив (Ташкент)     – Нефтчи (Фергана)
14.06.2017 Кызылкум (Навои)        – Машъал (Мубарек)
14.06.2017 Обод (Ташкент)          – Металлург (Бекабад)
14.06.2017 Согдиана (Джизак)       – Навбахор (Наманган)
14.06.2017 Нефтчи (Фергана)        – Динамо (Самарканд)
15.06.2017 Насаф (Карши)           – Шуртан (Гузар)
15.06.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Пахтакор (Ташкент)
15.06.2017 Бунедкор (Ташкент)      – ФК Коканд-1912 (Коканд)
15.06.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Локомотив (Ташкент)
19.06.2017 Металлург (Бекабад)     – Кызылкум (Навои)
19.06.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Насаф (Карши)
19.06.2017 Машъал (Мубарек)        – Нефтчи (Фергана)
20.06.2017 Шуртан (Гузар)          – Обод (Ташкент)
20.06.2017 Навбахор (Наманган)     – ФК Алмалык (Алмалык)
20.06.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Согдиана (Джизак)
20.06.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Бунедкор (Ташкент)
20.06.2017 Локомотив (Ташкент)     – Динамо (Самарканд)
24.06.2017 Обод (Ташкент)          – Пахтакор (Ташкент)
25.06.2017 Кызылкум (Навои)        – Шуртан (Гузар)
25.06.2017 Насаф (Карши)           – Навбахор (Наманган)
25.06.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – ФК Коканд-1912 (Коканд)
25.06.2017 Согдиана (Джизак)       – ФК Бухара (Бухара)
25.06.2017 Нефтчи (Фергана)        – Металлург (Бекабад)
25.06.2017 Динамо (Самарканд)      – Машъал (Мубарек)
25.06.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Локомотив (Ташкент)
05.08.2017 Обод (Ташкент)          – Навбахор (Наманган)
05.08.2017 Динамо (Самарканд)      – Металлург (Бекабад)
05.08.2017 Нефтчи (Фергана)        – Шуртан (Гузар)
05.08.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – ФК Бухара (Бухара)
06.08.2017 Кызылкум (Навои)        – Пахтакор (Ташкент)
06.08.2017 Насаф (Карши)           – ФК Коканд-1912 (Коканд)
06.08.2017 Согдиана (Джизак)       – Бунедкор (Ташкент)
07.08.2017 Локомотив (Ташкент)     – Машъал (Мубарек)
11.08.2017 Бунедкор (Ташкент)      – ФК Алмалык (Алмалык)
12.08.2017 Металлург (Бекабад)     – Машъал (Мубарек)
12.08.2017 Согдиана (Джизак)       – Локомотив (Ташкент)
12.08.2017 Шуртан (Гузар)          – Динамо (Самарканд)
12.08.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Нефтчи (Фергана)
12.08.2017 Навбахор (Наманган)     – Кызылкум (Навои)
12.08.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Обод (Ташкент)
12.08.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Насаф (Карши)
18.08.2017 Локомотив (Ташкент)     – Металлург (Бекабад)
18.08.2017 Насаф (Карши)           – Бунедкор (Ташкент)
18.08.2017 Динамо (Самарканд)      – Пахтакор (Ташкент)
19.08.2017 Нефтчи (Фергана)        – Навбахор (Наманган)
19.08.2017 Кызылкум (Навои)        – ФК Коканд-1912 (Коканд)
19.08.2017 Машъал (Мубарек)        – Шуртан (Гузар)
19.08.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Согдиана (Джизак)
19.08.2017 Обод (Ташкент)          – ФК Бухара (Бухара)
25.08.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Машъал (Мубарек)
26.08.2017 Шуртан (Гузар)          – Металлург (Бекабад)
26.08.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Локомотив (Ташкент)
26.08.2017 Навбахор (Наманган)     – Динамо (Самарканд)
26.08.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Нефтчи (Фергана)
26.08.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Кызылкум (Навои)
26.08.2017 Согдиана (Джизак)       – Насаф (Карши)
26.08.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Обод (Ташкент)
07.09.2017 Машъал (Мубарек)        – Навбахор (Наманган)
07.09.2017 Нефтчи (Фергана)        – ФК Бухара (Бухара)
07.09.2017 Динамо (Самарканд)      – ФК Коканд-1912 (Коканд)
07.09.2017 Обод (Ташкент)          – Согдиана (Джизак)
08.09.2017 Металлург (Бекабад)     – Пахтакор (Ташкент)
08.09.2017 Локомотив (Ташкент)     – Шуртан (Гузар)
08.09.2017 Кызылкум (Навои)        – Бунедкор (Ташкент)
08.09.2017 Насаф (Карши)           – ФК Алмалык (Алмалык)
15.09.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Нефтчи (Фергана)
16.09.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Шуртан (Гузар)
16.09.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Машъал (Мубарек)
16.09.2017 Навбахор (Наманган)     – Металлург (Бекабад)
16.09.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Динамо (Самарканд)
16.09.2017 Согдиана (Джизак)       – Кызылкум (Навои)
16.09.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Обод (Ташкент)
16.09.2017 Насаф (Карши)           – Локомотив (Ташкент)
21.09.2017 Локомотив (Ташкент)     – Пахтакор (Ташкент)
21.09.2017 Динамо (Самарканд)      – Бунедкор (Ташкент)
21.09.2017 Шуртан (Гузар)          – Навбахор (Наманган)
22.09.2017 Машъал (Мубарек)        – ФК Бухара (Бухара)
22.09.2017 Металлург (Бекабад)     – ФК Коканд-1912 (Коканд)
22.09.2017 Нефтчи (Фергана)        – Согдиана (Джизак)
22.09.2017 Кызылкум (Навои)        – ФК Алмалык (Алмалык)
22.09.2017 Обод (Ташкент)          – Насаф (Карши)
28.09.2017 Навбахор (Наманган)     – Пахтакор (Ташкент)
28.09.2017 Обод (Ташкент)          – Локомотив (Ташкент)
29.09.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Машъал (Мубарек)
30.09.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Металлург (Бекабад)
30.09.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Шуртан (Гузар)
30.09.2017 Согдиана (Джизак)       – Динамо (Самарканд)
30.09.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Нефтчи (Фергана)
30.09.2017 Насаф (Карши)           – Кызылкум (Навои)
13.10.2017 Машъал (Мубарек)        – Согдиана (Джизак)
13.10.2017 Динамо (Самарканд)      – ФК Алмалык (Алмалык)
13.10.2017 Нефтчи (Фергана)        – Насаф (Карши)
13.10.2017 Кызылкум (Навои)        – Обод (Ташкент)
13.10.2017 Локомотив (Ташкент)     – Навбахор (Наманган)
14.10.2017 Шуртан (Гузар)          – ФК Бухара (Бухара)
14.10.2017 Металлург (Бекабад)     – Бунедкор (Ташкент)
14.10.2017 Пахтакор (Ташкент)      - ФК Коканд-1912 (Коканд)
20.10.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Машъал (Мубарек)
20.10.2017 Согдиана (Джизак)       – Металлург (Бекабад)
20.10.2017 Насаф (Карши)           – Динамо (Самарканд)
20.10.2017 Обод (Ташкент)          – Нефтчи (Фергана)
20.10.2017 Кызылкум (Навои)        – Локомотив (Ташкент)
21.10.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Шуртан (Гузар)
21.10.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Пахтакор (Ташкент)
21.10.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Навбахор (Наманган)
25.10.2017 Локомотив (Ташкент)     – ФК Коканд-1912 (Коканд)
26.10.2017 Машъал (Мубарек)        – Насаф (Карши)
26.10.2017 Металлург (Бекабад)     – ФК Алмалык (Алмалык)
26.10.2017 Навбахор (Наманган)     – ФК Бухара (Бухара)
26.10.2017 Динамо (Самарканд)      – Обод (Ташкент)
26.10.2017 Нефтчи (Фергана)        – Кызылкум (Навои)
26.10.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Бунедкор (Ташкент)
27.10.2017 Шуртан (Гузар)          – Согдиана (Джизак)
03.11.2017 Нефтчи (Фергана)        – Локомотив (Ташкент)
03.11.2017 Согдиана (Джизак)       – Пахтакор (Ташкент)
03.11.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Навбахор (Наманган)
04.11.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Шуртан (Гузар)
04.11.2017 Обод (Ташкент)          – Машъал (Мубарек)
04.11.2017 Насаф (Карши)           – Металлург (Бекабад)
04.11.2017 Кызылкум (Навои)        – Динамо (Самарканд)
04.11.2017 ФК Бухара (Бухара)      – ФК Коканд-1912 (Коканд)
16.11.2017 Машъал (Мубарек)        – Кызылкум (Навои)
16.11.2017 Металлург (Бекабад)     – Обод (Ташкент)
16.11.2017 Динамо (Самарканд)      – Нефтчи (Фергана)
16.11.2017 Навбахор (Наманган)     – Согдиана (Джизак)
16.11.2017 Локомотив (Ташкент)     – ФК Бухара (Бухара)
17.11.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Бунедкор (Ташкент)
17.11.2017 Шуртан (Гузар)          – Насаф (Карши)
17.11.2017 Пахтакор (Ташкент)      – ФК Алмалык (Алмалык)
21.11.2017 Нефтчи (Фергана)        – Машъал (Мубарек)
21.11.2017 Кызылкум (Навои)        – Металлург (Бекабад)
21.11.2017 Обод (Ташкент)          – Шуртан (Гузар)
21.11.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Навбахор (Наманган)
21.11.2017 Согдиана (Джизак)       – ФК Коканд-1912 (Коканд)
22.11.2017 Бунедкор (Ташкент)      – ФК Бухара (Бухара)
22.11.2017 Насаф (Карши)           – Пахтакор (Ташкент)
22.11.2017 Динамо (Самарканд)      – Локомотив (Ташкент)
25.11.2017 Машъал (Мубарек)        – Динамо (Самарканд)
25.11.2017 Металлург (Бекабад)     – Нефтчи (Фергана)
25.11.2017 Шуртан (Гузар)          – Кызылкум (Навои)
25.11.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Обод (Ташкент)
25.11.2017 Навбахор (Наманган)     – Насаф (Карши)
25.11.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – ФК Алмалык (Алмалык)
25.11.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Согдиана (Джизак)
26.11.2017 Локомотив (Ташкент)     – Бунедкор (Ташкент)

                    Чемпионат Узбекистана-2017 Высшая лига, дублирующие составы

02.03.2017 Машъал (Мубарек)        – Локомотив (Ташкент)
02.03.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Кызылкум (Навои)
02.03.2017 Металлург (Бекабад)     – Динамо (Самарканд)
03.03.2017 Шуртан (Гузар)          – Нефтчи (Фергана)
03.03.2017 Навбахор (Наманган)     – Обод (Ташкент)
03.03.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Насаф (Карши)
03.03.2017 ФК Бухара (Бухара)      – ФК Алмалык (Алмалык)
03.03.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Согдиана (Джизак)
07.03.2017 Локомотив (Ташкент)     – Согдиана (Джизак)
07.03.2017 Динамо (Самарканд)      – Шуртан (Гузар)
07.03.2017 Нефтчи (Фергана)        – Пахтакор (Ташкент)
08.03.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Бунедкор (Ташкент)
08.03.2017 Насаф (Карши)           – ФК Бухара (Бухара)
09.03.2017 Машъал (Мубарек)        – Металлург (Бекабад)
09.03.2017 Кызылкум (Навои)        – Навбахор (Наманган)
09.03.2017 Обод (Ташкент)          – ФК Коканд-1912 (Коканд)
11.03.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Динамо (Самарканд)
17.03.2017 Шуртан (Гузар)          – Машъал (Мубарек)
17.03.2017 Металлург (Бекабад)     – Локомотив (Ташкент)
17.03.2017 Навбахор (Наманган)     – Нефтчи (Фергана)
17.03.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Кызылкум (Навои)
17.03.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Обод (Ташкент)
17.03.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Насаф (Карши)
17.03.2017 Согдиана (Джизак)       – ФК Алмалык (Алмалык)
29.03.2017 Обод (Ташкент)          – Бунедкор (Ташкент)
29.03.2017 Насаф (Карши)           – Согдиана (Джизак)
30.03.2017 Машъал (Мубарек)        – Пахтакор (Ташкент)
30.03.2017 Металлург (Бекабад)     – Шуртан (Гузар)
30.03.2017 Локомотив (Ташкент)     – ФК Алмалык (Алмалык)
30.03.2017 Динамо (Самарканд)      – Навбахор (Наманган)
30.03.2017 Нефтчи (Фергана)        – ФК Коканд-1912 (Коканд)
30.03.2017 Кызылкум (Навои)        – ФК Бухара (Бухара)
05.04.2017 Шуртан (Гузар)          – Локомотив (Ташкент)
05.04.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Кызылкум (Навои)
06.04.2017 Навбахор (Наманган)     – Машъал (Мубарек)
06.04.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Металлург (Бекабад)
06.04.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Динамо (Самарканд)
06.04.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Нефтчи (Фергана)
06.04.2017 Согдиана (Джизак)       – Обод (Ташкент)
06.04.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Насаф (Карши)
13.04.2017 Машъал (Мубарек)        – ФК Коканд-1912 (Коканд)
13.04.2017 Обод (Ташкент)          – ФК Алмалык (Алмалык)
14.04.2017 Локомотив (Ташкент)     – Насаф (Карши)
14.04.2017 Шуртан (Гузар)          – Пахтакор (Ташкент)
14.04.2017 Динамо (Самарканд)      – ФК Бухара (Бухара)
14.04.2017 Кызылкум (Навои)        – Согдиана (Джизак)
14.04.2017 Металлург (Бекабад)     – Навбахор (Наманган)
15.04.2017 Нефтчи (Фергана)        – Бунедкор (Ташкент)
19.04.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Динамо (Самарканд)
20.04.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Локомотив (Ташкент)
21.04.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Машъал (Мубарек)
21.04.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Металлург (Бекабад)
21.04.2017 Навбахор (Наманган)     – Шуртан (Гузар)
21.04.2017 Согдиана (Джизак)       – Нефтчи (Фергана)
21.04.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Кызылкум (Навои)
21.04.2017 Насаф (Карши)           – Обод (Ташкент)
27.04.2017 Машъал (Мубарек)        – Бунедкор (Ташкент)
27.04.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Навбахор (Наманган)
28.04.2017 Металлург (Бекабад)     – ФК Бухара (Бухара)
28.04.2017 Шуртан (Гузар)          – ФК Коканд-1912 (Коканд)
28.04.2017 Локомотив (Ташкент)     – Обод (Ташкент)
28.04.2017 Динамо (Самарканд)      – Согдиана (Джизак)
28.04.2017 Нефтчи (Фергана)        – ФК Алмалык (Алмалык)
28.04.2017 Кызылкум (Навои)        – Насаф (Карши)
02.05.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Металлург (Бекабад)
03.05.2017 Навбахор (Наманган)     – Локомотив (Ташкент)
05.05.2017 Согдиана (Джизак)       – Машъал (Мубарек)
05.05.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Шуртан (Гузар)
05.05.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Пахтакор (Ташкент)
05.05.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Динамо (Самарканд)
05.05.2017 Насаф (Карши)           – Нефтчи (Фергана)
05.05.2017 Обод (Ташкент)          – Кызылкум (Навои)
11.05.2017 Металлург (Бекабад)     – Согдиана (Джизак)
11.05.2017 Шуртан (Гузар)          – Бунедкор (Ташкент)
11.05.2017 Пахтакор (Ташкент)      – ФК Бухара (Бухара)
11.05.2017 Навбахор (Наманган)     – ФК Коканд-1912 (Коканд)
11.05.2017 Нефтчи (Фергана)        – Обод (Ташкент)
12.05.2017 Машъал (Мубарек)        – ФК Алмалык (Алмалык)
12.05.2017 Локомотив (Ташкент)     – Кызылкум (Навои)
12.05.2017 Динамо (Самарканд)      – Насаф (Карши)
16.05.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Пахтакор (Ташкент)
16.05.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Локомотив (Ташкент)
17.05.2017 Насаф (Карши)           – Машъал (Мубарек)
17.05.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Металлург (Бекабад)
17.05.2017 Согдиана (Джизак)       – Шуртан (Гузар)
17.05.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Навбахор (Наманган)
17.05.2017 Обод (Ташкент)          – Динамо (Самарканд)
17.05.2017 Кызылкум (Навои)        – Нефтчи (Фергана)
25.05.2017 Машъал (Мубарек)        – Обод (Ташкент)
25.05.2017 Металлург (Бекабад)     – Насаф (Карши)
25.05.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Согдиана (Джизак)
25.05.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – ФК Бухара (Бухара)
25.05.2017 Динамо (Самарканд)      – Кызылкум (Навои)
26.05.2017 Шуртан (Гузар)          – ФК Алмалык (Алмалык)
26.05.2017 Навбахор (Наманган)     – Бунедкор (Ташкент)
26.05.2017 Локомотив (Ташкент)     – Нефтчи (Фергана)
13.06.2017 Кызылкум (Навои)        – Машъал (Мубарек)
13.06.2017 Обод (Ташкент)          – Металлург (Бекабад)
13.06.2017 Согдиана (Джизак)       – Навбахор (Наманган)
13.06.2017 Нефтчи (Фергана)        – Динамо (Самарканд)
14.06.2017 Насаф (Карши)           – Шуртан (Гузар)
14.06.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Пахтакор (Ташкент)
14.06.2017 Бунедкор (Ташкент)      – ФК Коканд-1912 (Коканд)
14.06.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Локомотив (Ташкент)
18.06.2017 Металлург (Бекабад)     – Кызылкум (Навои)
18.06.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Насаф (Карши)
18.06.2017 Машъал (Мубарек)        – Нефтчи (Фергана)
19.06.2017 Шуртан (Гузар)          – Обод (Ташкент)
19.06.2017 Навбахор (Наманган)     – ФК Алмалык (Алмалык)
19.06.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Согдиана (Джизак)
19.06.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Бунедкор (Ташкент)
19.06.2017 Локомотив (Ташкент)     – Динамо (Самарканд)
23.06.2017 Обод (Ташкент)          – Пахтакор (Ташкент)
24.06.2017 Кызылкум (Навои)        – Шуртан (Гузар)
24.06.2017 Насаф (Карши)           – Навбахор (Наманган)
24.06.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – ФК Коканд-1912 (Коканд)
24.06.2017 Согдиана (Джизак)       – ФК Бухара (Бухара)
24.06.2017 Нефтчи (Фергана)        – Металлург (Бекабад)
24.06.2017 Динамо (Самарканд)      – Машъал (Мубарек)
24.06.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Локомотив (Ташкент)
04.08.2017 Обод (Ташкент)          – Навбахор (Наманган)
04.08.2017 Динамо (Самарканд)      – Металлург (Бекабад)
04.08.2017 Нефтчи (Фергана)        – Шуртан (Гузар)
04.08.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – ФК Бухара (Бухара)
05.08.2017 Кызылкум (Навои)        – Пахтакор (Ташкент)
05.08.2017 Насаф (Карши)           – ФК Коканд-1912 (Коканд)
05.08.2017 Согдиана (Джизак)       – Бунедкор (Ташкент)
06.08.2017 Локомотив (Ташкент)     – Машъал (Мубарек)
10.08.2017 Бунедкор (Ташкент)      – ФК Алмалык (Алмалык)
11.08.2017 Металлург (Бекабад)     – Машъал (Мубарек)
11.08.2017 Согдиана (Джизак)       – Локомотив (Ташкент)
11.08.2017 Шуртан (Гузар)          – Динамо (Самарканд)
11.08.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Нефтчи (Фергана)
11.08.2017 Навбахор (Наманган)     – Кызылкум (Навои)
11.08.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Обод (Ташкент)
11.08.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Насаф (Карши)
17.08.2017 Локомотив (Ташкент)     – Металлург (Бекабад)
17.08.2017 Насаф (Карши)           – Бунедкор (Ташкент)
17.08.2017 Динамо (Самарканд)      – Пахтакор (Ташкент)
18.08.2017 Нефтчи (Фергана)        – Навбахор (Наманган)
18.08.2017 Кызылкум (Навои)        – ФК Коканд-1912 (Коканд)
18.08.2017 Машъал (Мубарек)        – Шуртан (Гузар)
18.08.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Согдиана (Джизак)
18.08.2017 Обод (Ташкент)          – ФК Бухара (Бухара)
24.08.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Машъал (Мубарек)
25.08.2017 Шуртан (Гузар)          – Металлург (Бекабад)
25.08.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Локомотив (Ташкент)
25.08.2017 Навбахор (Наманган)     – Динамо (Самарканд)
25.08.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Нефтчи (Фергана)
25.08.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Кызылкум (Навои)
25.08.2017 Согдиана (Джизак)       – Насаф (Карши)
25.08.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Обод (Ташкент)
06.09.2017 Машъал (Мубарек)        – Навбахор (Наманган)
06.09.2017 Нефтчи (Фергана)        – ФК Бухара (Бухара)
06.09.2017 Динамо (Самарканд)      – ФК Коканд-1912 (Коканд)
06.09.2017 Обод (Ташкент)          – Согдиана (Джизак)
07.09.2017 Металлург (Бекабад)     – Пахтакор (Ташкент)
07.09.2017 Локомотив (Ташкент)     – Шуртан (Гузар)
07.09.2017 Кызылкум (Навои)        – Бунедкор (Ташкент)
07.09.2017 Насаф (Карши)           – ФК Алмалык (Алмалык)
14.09.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Нефтчи (Фергана)
15.09.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Шуртан (Гузар)
15.09.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Машъал (Мубарек)
15.09.2017 Навбахор (Наманган)     – Металлург (Бекабад)
15.09.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Динамо (Самарканд)
15.09.2017 Согдиана (Джизак)       – Кызылкум (Навои)
15.09.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Обод (Ташкент)
15.09.2017 Насаф (Карши)           – Локомотив (Ташкент)
20.09.2017 Локомотив (Ташкент)     – Пахтакор (Ташкент)
20.09.2017 Динамо (Самарканд)      – Бунедкор (Ташкент)
20.09.2017 Шуртан (Гузар)          – Навбахор (Наманган)
21.09.2017 Машъал (Мубарек)        – ФК Бухара (Бухара)
21.09.2017 Металлург (Бекабад)     – ФК Коканд-1912 (Коканд)
21.09.2017 Нефтчи (Фергана)        – Согдиана (Джизак)
21.09.2017 Кызылкум (Навои)        – ФК Алмалык (Алмалык)
21.09.2017 Обод (Ташкент)          – Насаф (Карши)
27.09.2017 Навбахор (Наманган)     – Пахтакор (Ташкент)
27.09.2017 Обод (Ташкент)          – Локомотив (Ташкент)
28.09.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Машъал (Мубарек)
29.09.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Металлург (Бекабад)
29.09.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Шуртан (Гузар)
29.09.2017 Согдиана (Джизак)       – Динамо (Самарканд)
29.09.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Нефтчи (Фергана)
29.09.2017 Насаф (Карши)           – Кызылкум (Навои)
12.10.2017 Машъал (Мубарек)        – Согдиана (Джизак)
12.10.2017 Динамо (Самарканд)      – ФК Алмалык (Алмалык)
12.10.2017 Нефтчи (Фергана)        – Насаф (Карши)
12.10.2017 Кызылкум (Навои)        – Обод (Ташкент)
12.10.2017 Локомотив (Ташкент)     – Навбахор (Наманган)
13.10.2017 Шуртан (Гузар)          – ФК Бухара (Бухара)
13.10.2017 Металлург (Бекабад)     – Бунедкор (Ташкент)
13.10.2017 Пахтакор (Ташкент)      - ФК Коканд-1912 (Коканд)
19.10.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Машъал (Мубарек)
19.10.2017 Согдиана (Джизак)       – Металлург (Бекабад)
19.10.2017 Насаф (Карши)           – Динамо (Самарканд)
19.10.2017 Обод (Ташкент)          – Нефтчи (Фергана)
19.10.2017 Кызылкум (Навои)        – Локомотив (Ташкент)
20.10.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Шуртан (Гузар)
20.10.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Пахтакор (Ташкент)
20.10.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Навбахор (Наманган)
24.10.2017 Локомотив (Ташкент)     – ФК Коканд-1912 (Коканд)
25.10.2017 Машъал (Мубарек)        – Насаф (Карши)
25.10.2017 Металлург (Бекабад)     – ФК Алмалык (Алмалык)
25.10.2017 Навбахор (Наманган)     – ФК Бухара (Бухара)
25.10.2017 Динамо (Самарканд)      – Обод (Ташкент)
25.10.2017 Нефтчи (Фергана)        – Кызылкум (Навои)
25.10.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Бунедкор (Ташкент)
26.10.2017 Шуртан (Гузар)          – Согдиана (Джизак)
02.11.2017 Нефтчи (Фергана)        – Локомотив (Ташкент)
02.11.2017 Согдиана (Джизак)       – Пахтакор (Ташкент)
02.11.2017 Бунедкор (Ташкент)      – Навбахор (Наманган)
03.11.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Шуртан (Гузар)
03.11.2017 Обод (Ташкент)          – Машъал (Мубарек)
03.11.2017 Насаф (Карши)           – Металлург (Бекабад)
03.11.2017 Кызылкум (Навои)        – Динамо (Самарканд)
03.11.2017 ФК Бухара (Бухара)      – ФК Коканд-1912 (Коканд)
15.11.2017 Машъал (Мубарек)        – Кызылкум (Навои)
15.11.2017 Металлург (Бекабад)     – Обод (Ташкент)
15.11.2017 Динамо (Самарканд)      – Нефтчи (Фергана)
15.11.2017 Навбахор (Наманган)     – Согдиана (Джизак)
15.11.2017 Локомотив (Ташкент)     – ФК Бухара (Бухара)
16.11.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – Бунедкор (Ташкент)
16.11.2017 Шуртан (Гузар)          – Насаф (Карши)
16.11.2017 Пахтакор (Ташкент)      – ФК Алмалык (Алмалык)
20.11.2017 Нефтчи (Фергана)        – Машъал (Мубарек)
20.11.2017 Кызылкум (Навои)        – Металлург (Бекабад)
20.11.2017 Обод (Ташкент)          – Шуртан (Гузар)
20.11.2017 ФК Алмалык (Алмалык)    – Навбахор (Наманган)
20.11.2017 Согдиана (Джизак)       – ФК Коканд-1912 (Коканд)
21.11.2017 Бунедкор (Ташкент)      – ФК Бухара (Бухара)
21.11.2017 Насаф (Карши)           – Пахтакор (Ташкент)
21.11.2017 Динамо (Самарканд)      – Локомотив (Ташкент)
24.11.2017 Машъал (Мубарек)        – Динамо (Самарканд)
24.11.2017 Металлург (Бекабад)     – Нефтчи (Фергана)
24.11.2017 Шуртан (Гузар)          – Кызылкум (Навои)
24.11.2017 Пахтакор (Ташкент)      – Обод (Ташкент)
24.11.2017 Навбахор (Наманган)     – Насаф (Карши)
24.11.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд) – ФК Алмалык (Алмалык)
24.11.2017 ФК Бухара (Бухара)      – Согдиана (Джизак)
25.11.2017 Локомотив (Ташкент)     – Бунедкор (Ташкент)

                    Чемпионат Узбекистана-2017 Первая лига

01.04.2017 ФК Заамин (Заамин)         – Истиклол (Фергана)
01.04.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – ФК Андижан (Андижан)
01.04.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – Насаф-2 (Карши)
01.04.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – Сурхан (Термез)
01.04.2017 Цементчи (Кувасай)         – Арал (Нукус)
01.04.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       – Хорезм (Ургенч)
01.04.2017 Нурафшон (Бухара)          – Нарын (Хаккулабад)
01.04.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – Лочинлари (Езеван)
04.04.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – ФК Янгиер (Янгиер)
04.04.2017 ФК Заамин (Заамин)         – ФК Андижан (Андижан)
04.04.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) - Истиклол (Фергана)
04.04.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – Сурхан (Термез)
04.04.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – Насаф-2 (Карши)
04.04.2017 Цементчи (Кувасай)         – Хорезм (Ургенч)
04.04.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       – Арал (Нукус)
04.04.2017 Нурафшон (Бухара)          – Лочинлари (Езеван)
04.04.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – Нарын (Хаккулабад)
13.04.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – ФК Заамин (Заамин)
13.04.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – Галлакор-Барса (Галляарал)
13.04.2017 Насаф-2 (Карши)            – Цементчи (Кувасай)
13.04.2017 Сурхан (Термез)            – Уз-Донг-Жу (Андижан)
13.04.2017 Арал (Нукус)               – Нурафшон (Бухара)
13.04.2017 Хорезм (Ургенч)            – Машъал-2 (Мубарек)
13.04.2017 Нарын (Хаккулабад)         – Лочинлари (Езеван)
14.04.2017 Истиклол (Фергана)         – Хотира-79 (Уйчи)
14.04.2017 ФК Андижан (Андижан)       – Локомотив-БФК (Ташкент)
16.04.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – Галлакор-Барса (Галляарал)
16.04.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – ФК Заамин (Заамин)
16.04.2017 Насаф-2 (Карши)            – Уз-Донг-Жу (Андижан)
16.04.2017 Сурхан (Термез)            – Цементчи (Кувасай)
16.04.2017 Арал (Нукус)               – Машъал-2 (Мубарек)
16.04.2017 Хорезм (Ургенч)            – Нурафшон (Бухара)
17.04.2017 Истиклол (Фергана)         – Локомотив-БФК (Ташкент)
17.04.2017 ФК Андижан (Андижан)       – Хотира-79 (Уйчи)
23.04.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – НБУ-Азия (Ташкент)
23.04.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – ФК Янгиер (Янгиер)
23.04.2017 Цементчи (Кувасай)         – Истиклол (Фергана)
23.04.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       – ФК Андижан (Андижан)
23.04.2017 Нурафшон (Бухара)          – Насаф-2 (Карши)
23.04.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – Сурхан (Термез)
23.04.2017 Нарын (Хаккулабад)         – Арал (Нукус)
23.04.2017 Лочинлари (Езеван)         – Хорезм (Ургенч)
23.04.2017 ФК Заамин (Заамин)         – Галлакор-Барса (Галляарал)
26.04.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – ФК Янгиер (Янгиер)
26.04.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – НБУ-Азия (Ташкент)
26.04.2017 Цементчи (Кувасай)         – ФК Андижан (Андижан)
26.04.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       – Истиклол (Фергана)
26.04.2017 Нурафшон (Бухара)          – Сурхан (Термез)
26.04.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – Насаф-2 (Карши)
26.04.2017 Нарын (Хаккулабад)         – Хорезм (Ургенч)
26.04.2017 Лочинлари (Езеван)         – Арал (Нукус)
01.05.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – Цементчи (Кувасай)
01.05.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – Уз-Донг-Жу (Андижан)
01.05.2017 ФК Заамин (Заамин)         – Хотира-79 (Уйчи)
01.05.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – Локомотив-БФК (Ташкент)
01.05.2017 Истиклол (Фергана)         – Нурафшон (Бухара)
01.05.2017 ФК Андижан (Андижан)       – Машъал-2 (Мубарек)
01.05.2017 Насаф-2 (Карши)            – Нарын (Хаккулабад)
01.05.2017 Сурхан (Термез)            – Лочинлари (Езеван)
01.05.2017 Арал (Нукус)               – Хорезм (Ургенч)
04.05.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – Уз-Донг-Жу (Андижан)
04.05.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – Цементчи (Кувасай)
04.05.2017 ФК Заамин (Заамин)         – Локомотив-БФК (Ташкент)
04.05.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – Хотира-79 (Уйчи)
04.05.2017 Истиклол (Фергана)         – Машъал-2 (Мубарек)
04.05.2017 ФК Андижан (Андижан)       – Нурафшон (Бухара)
04.05.2017 Насаф-2 (Карши)            – Лочинлари (Езеван)
04.05.2017 Сурхан (Термез)            – Нарын (Хаккулабад)
11.05.2017 Нурафшон (Бухара)          – НБУ-Азия (Ташкент)
11.05.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – ФК Янгиер (Янгиер)
11.05.2017 Цементчи (Кувасай)         – ФК Заамин (Заамин)
11.05.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       - Галлакор-Барса (Галляарал)
11.05.2017 Нарын (Хаккулабад)         – Истиклол (Фергана)
11.05.2017 Лочинлари (Езеван)         – ФК Андижан (Андижан)
11.05.2017 Арал (Нукус)               – Насаф-2 (Карши)
11.05.2017 Хорезм (Ургенч)            – Сурхан (Термез)
14.05.2017 Нурафшон (Бухара)          – ФК Янгиер (Янгиер)
14.05.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – НБУ-Азия (Ташкент)
14.05.2017 Цементчи (Кувасай)         – Галлакор-Барса (Галляарал)
14.05.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       – ФК Заамин (Заамин)
14.05.2017 Нарын (Хаккулабад)         – ФК Андижан (Андижан)
14.05.2017 Лочинлари (Езеван)         – Истиклол (Фергана)
14.05.2017 Арал (Нукус)               – Сурхан (Термез)
14.05.2017 Хорезм (Ургенч)            – Насаф-2 (Карши)
14.05.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – Локомотив-БФК (Ташкент)
25.05.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – Нарын (Хаккулабад)
25.05.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – Лочинлари (Езеван)
25.05.2017 ФК Заамин (Заамин)         – Нурафшон (Бухара)
25.05.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – Машъал-2 (Мубарек)
25.05.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – Цементчи (Кувасай)
25.05.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – Уз-Донг-Жу (Андижан)
25.05.2017 Истиклол (Фергана)         – Арал (Нукус)
25.05.2017 ФК Андижан (Андижан)       – Хорезм (Ургенч)
25.05.2017 Насаф-2 (Карши)            – Сурхан (Термез)
28.05.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         - Лочинлари (Езеван)
28.05.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – Нарын (Хаккулабад)
28.05.2017 ФК Заамин (Заамин)         – Машъал-2 (Мубарек)
28.05.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – Нурафшон (Бухара)
28.05.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – Уз-Донг-Жу (Андижан)
28.05.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – Цементчи (Кувасай)
28.05.2017 Истиклол (Фергана)         – Хорезм (Ургенч)
28.05.2017 ФК Андижан (Андижан)       – Арал (Нукус)
04.06.2017 Арал (Нукус)               – НБУ-Азия (Ташкент)
04.06.2017 Хорезм (Ургенч)            – ФК Янгиер (Янгиер)
04.06.2017 Нарын (Хаккулабад)         – ФК Заамин (Заамин)
04.06.2017 Лочинлари (Езеван)         – Галлакор-Барса (Галляарал)
04.06.2017 Нурафшон (Бухара)          – Хотира-79 (Уйчи)
04.06.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – Локомотив-БФК (Ташкент)
04.06.2017 Насаф-2 (Карши)            – Истиклол (Фергана)
04.06.2017 Сурхан (Термез)            – ФК Андижан (Андижан)
07.06.2017 Арал (Нукус)               – ФК Янгиер (Янгиер)
07.06.2017 Хорезм (Ургенч)            – НБУ-Азия (Ташкент)
07.06.2017 Нарын (Хаккулабад)         – Галлакор-Барса (Галляарал)
07.06.2017 Лочинлари (Езеван)         – ФК Заамин (Заамин)
07.06.2017 Нурафшон (Бухара)          – Локомотив-БФК (Ташкент)
07.06.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – Хотира-79 (Уйчи)
07.06.2017 Насаф-2 (Карши)            – ФК Андижан (Андижан)
07.06.2017 Сурхан (Термез)            – Истиклол (Фергана)
07.06.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       - Цементчи (Кувасай)
13.06.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – Насаф-2 (Карши)
13.06.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – Сурхан (Термез)
13.06.2017 ФК Заамин (Заамин)         – Арал (Нукус)
13.06.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – Хорезм (Ургенч)
13.06.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – Нарын (Хаккулабад)
13.06.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – Лочинлари (Езеван)
13.06.2017 Цементчи (Кувасай)         – Нурафшон (Бухара)
13.06.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       – Машъал-2 (Мубарек)
16.06.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – Сурхан (Термез)
16.06.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – Насаф-2 (Карши)
16.06.2017 ФК Заамин (Заамин)         – Хорезм (Ургенч)
16.06.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – Арал (Нукус)
16.06.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – Лочинлари (Езеван)
16.06.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – Нарын (Хаккулабад)
16.06.2017 Цементчи (Кувасай)         – Машъал-2 (Мубарек)
16.06.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       – Нурафшон (Бухара)
16.06.2017 Истиклол (Фергана)         – ФК Андижан (Андижан)
23.06.2017 Истиклол (Фергана)         – НБУ-Азия (Ташкент)
23.06.2017 ФК Андижан (Андижан)       – ФК Янгиер (Янгиер)
23.06.2017 Насаф-2 (Карши)            – ФК Заамин (Заамин)
23.06.2017 Сурхан (Термез)            – Галлакор-Барса (Галляарал)
23.06.2017 Арал (Нукус)               – Хотира-79 (Уйчи)
23.06.2017 Хорезм (Ургенч)            – Локомотив-БФК (Ташкент)
23.06.2017 Нарын (Хаккулабад)         – Цементчи (Кувасай)
23.06.2017 Лочинлари (Езеван)         – Уз-Донг-Жу (Андижан)
23.06.2017 Нурафшон (Бухара)          – Машъал-2 (Мубарек) 
27.06.2017 Истиклол (Фергана)         – ФК Янгиер (Янгиер)
27.06.2017 ФК Андижан (Андижан)       – НБУ-Азия (Ташкент)
27.06.2017 Насаф-2 (Карши)            – Галлакор-Барса (Галляарал)
27.06.2017 Сурхан (Термез)            – ФК Заамин (Заамин)
27.06.2017 Арал (Нукус)               – Локомотив-БФК (Ташкент)
27.06.2017 Хорезм (Ургенч)            – Хотира-79 (Уйчи)
27.06.2017 Нарын (Хаккулабад)         – Уз-Донг-Жу (Андижан)
27.06.2017 Лочинлари (Езеван)         – Цементчи (Кувасай)
10.08.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – Истиклол (Фергана)
10.08.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – ФК Андижан (Андижан)
10.08.2017 ФК Заамин (Заамин)         – Насаф-2 (Карши)
10.08.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – Сурхан (Термез)
10.08.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – Арал (Нукус)
10.08.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – Хорезм (Ургенч)
10.08.2017 Цементчи (Кувасай)         – Нарын (Хаккулабад)
10.08.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       – Лочинлари (Езеван)
13.08.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – ФК Андижан (Андижан)
13.08.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – Истиклол (Фергана)
13.08.2017 ФК Заамин (Заамин)         – Сурхан (Термез)
13.08.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – Насаф-2 (Карши)
13.08.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – Хорезм (Ургенч)
13.08.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – Арал (Нукус)
13.08.2017 Цементчи (Кувасай)         – Лочинлари (Езеван)
13.08.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       – Нарын (Хаккулабад)
13.08.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – Нурафшон (Бухара)
20.08.2017 Насаф-2 (Карши)            – НБУ-Азия (Ташкент)
20.08.2017 Сурхан (Термез)            – ФК Янгиер (Янгиер)
20.08.2017 Арал (Нукус)               – ФК Заамин (Заамин)
20.08.2017 Хорезм (Ургенч)            – Галлакор-Барса (Галляарал)
20.08.2017 Нарын (Хаккулабад)         – Хотира-79 (Уйчи)
20.08.2017 Лочинлари (Езеван)         – Локомотив-БФК (Ташкент)
20.08.2017 Нурафшон (Бухара)          – Цементчи (Кувасай)
20.08.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – Уз-Донг-Жу (Андижан)
23.08.2017 Насаф-2 (Карши)            – ФК Янгиер (Янгиер)
23.08.2017 Сурхан (Термез)            – НБУ-Азия (Ташкент)
23.08.2017 Арал (Нукус)               – Галлакор-Барса (Галляарал)
23.08.2017 Хорезм (Ургенч)            – ФК Заамин (Заамин)
23.08.2017 Нарын (Хаккулабад)         – Локомотив-БФК (Ташкент)
23.08.2017 Лочинлари (Езеван)         – Хотира-79 (Уйчи)
23.08.2017 Нурафшон (Бухара)          – Уз-Донг-Жу (Андижан)
23.08.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – Цементчи (Кувасай)
23.08.2017 ФК Андижан (Андижан)       – Истиклол (Фергана)
03.09.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – Арал (Нукус)
03.09.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – Хорезм (Ургенч)
03.09.2017 ФК Заамин (Заамин)         – Нарын (Хаккулабад)
03.09.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – Лочинлари (Езеван)
03.09.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – Нурафшон (Бухара)
03.09.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – Машъал-2 (Мубарек)
03.09.2017 Истиклол (Фергана)         – Насаф-2 (Карши)
03.09.2017 ФК Андижан (Андижан)       – Сурхан (Термез)
03.09.2017 Цементчи (Кувасай)         - Уз-Донг-Жу (Андижан)
06.09.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – Хорезм (Ургенч)
06.09.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – Арал (Нукус)
06.09.2017 ФК Заамин (Заамин)         – Лочинлари (Езеван)
06.09.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – Нарын (Хаккулабад)
06.09.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – Машъал-2 (Мубарек)
06.09.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – Нурафшон (Бухара)
06.09.2017 Истиклол (Фергана)         – Сурхан (Термез)
06.09.2017 ФК Андижан (Андижан)       – Насаф-2 (Карши)
14.09.2017 Нарын (Хаккулабад)         – НБУ-Азия (Ташкент)
14.09.2017 Лочинлари (Езеван)         – ФК Янгиер (Янгиер)
14.09.2017 Цементчи (Кувасай)         – Хотира-79 (Уйчи)
14.09.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       – Локомотив-БФК (Ташкент)
14.09.2017 Арал (Нукус)               – Истиклол (Фергана)
14.09.2017 Хорезм (Ургенч)            – ФК Андижан (Андижан)
14.09.2017 Нурафшон (Бухара)          – ФК Заамин (Заамин)
14.09.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – Галлакор-Барса (Галляарал)
17.09.2017 Нарын (Хаккулабад)         – ФК Янгиер (Янгиер)
17.09.2017 Лочинлари (Езеван)         – НБУ-Азия (Ташкент)
17.09.2017 Цементчи (Кувасай)         – Локомотив-БФК (Ташкент)
17.09.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       – Хотира-79 (Уйчи)
17.09.2017 Арал (Нукус)               – ФК Андижан (Андижан)
17.09.2017 Хорезм (Ургенч)            – Истиклол (Фергана)
17.09.2017 Сурхан (Термез)            – Насаф-2 (Карши) 
17.09.2017 Нурафшон (Бухара)          – Галлакор-Барса (Галляарал)
17.09.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – ФК Заамин (Заамин)
24.09.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – Нурафшон (Бухара)
24.09.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – Машъал-2 (Мубарек)
24.09.2017 ФК Заамин (Заамин)         – Цементчи (Кувасай)
24.09.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – Уз-Донг-Жу (Андижан)
24.09.2017 Истиклол (Фергана)         – Нарын (Хаккулабад)
24.09.2017 ФК Андижан (Андижан)       – Лочинлари (Езеван)
24.09.2017 Насаф-2 (Карши)            – Арал (Нукус)
24.09.2017 Сурхан (Термез)            – Хорезм (Ургенч)
27.09.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – Машъал-2 (Мубарек)
27.09.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – Нурафшон (Бухара)
27.09.2017 ФК Заамин (Заамин)         – Уз-Донг-Жу (Андижан)
27.09.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – Цементчи (Кувасай)
27.09.2017 Истиклол (Фергана)         – Лочинлари (Езеван)
27.09.2017 ФК Андижан (Андижан)       – Нарын (Хаккулабад)
27.09.2017 Насаф-2 (Карши)            – Хорезм (Ургенч)
27.09.2017 Сурхан (Термез)            – Арал (Нукус)
27.09.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – Хотира-79 (Уйчи)
03.10.2017 Цементчи (Кувасай)         – НБУ-Азия (Ташкент)
03.10.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       – ФК Янгиер (Янгиер)
03.10.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – ФК Заамин (Заамин)
03.10.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – Галлакор-Барса (Галляарал)
03.10.2017 Нурафшон (Бухара)          – Истиклол (Фергана)
03.10.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – ФК Андижан (Андижан)
03.10.2017 Нарын (Хаккулабад)         – Насаф-2 (Карши)
03.10.2017 Лочинлари (Езеван)         – Сурхан (Термез)
06.10.2017 Цементчи (Кувасай)         – ФК Янгиер (Янгиер)
06.10.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       – НБУ-Азия (Ташкент)
06.10.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – Галлакор-Барса (Галляарал)
06.10.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – ФК Заамин (Заамин)
06.10.2017 Нурафшон (Бухара)          – ФК Андижан (Андижан)
06.10.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – Истиклол (Фергана)
06.10.2017 Нарын (Хаккулабад)         – Сурхан (Термез)
06.10.2017 Лочинлари (Езеван)         - Насаф-2 (Карши)
06.10.2017 Хорезм (Ургенч)            – Арал (Нукус) 
12.10.2017 Насаф-2 (Карши)            – Нурафшон (Бухара)
12.10.2017 Сурхан (Термез)            – Машъал-2 (Мубарек)
12.10.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – Хотира-79 (Уйчи)
12.10.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – Локомотив-БФК (Ташкент)
12.10.2017 Истиклол (Фергана)         – Цементчи (Кувасай)
12.10.2017 ФК Андижан (Андижан)       – Уз-Донг-Жу (Андижан)
12.10.2017 Арал (Нукус)               – Нарын (Хаккулабад)
12.10.2017 Хорезм (Ургенч)            – Лочинлари (Езеван)
15.10.2017 Насаф-2 (Карши)            – Машъал-2 (Мубарек)
15.10.2017 Сурхан (Термез)            – Нурафшон (Бухара)
15.10.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – Локомотив-БФК (Ташкент)
15.10.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – Хотира-79 (Уйчи)
15.10.2017 Истиклол (Фергана)         – Уз-Донг-Жу (Андижан)
15.10.2017 ФК Андижан (Андижан)       – Цементчи (Кувасай)
15.10.2017 Арал (Нукус)               – Лочинлари (Езеван)
15.10.2017 Хорезм (Ургенч)            – Нарын (Хаккулабад)
15.10.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – ФК Заамин (Заамин)
21.10.2017 Нурафшон (Бухара)          - Арал (Нукус)
21.10.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – Хорезм (Ургенч)
21.10.2017 ФК Заамин (Заамин)         – НБУ-Азия (Ташкент)
21.10.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – ФК Янгиер (Янгиер)
21.10.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – Истиклол (Фергана)
21.10.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – ФК Андижан (Андижан)
21.10.2017 Цементчи (Кувасай)         – Насаф-2 (Карши)
21.10.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       – Сурхан (Термез)
24.10.2017 Нурафшон (Бухара)          – Хорезм (Ургенч)
24.10.2017 Машъал-2 (Мубарек)         – Арал (Нукус)
24.10.2017 ФК Заамин (Заамин)         – ФК Янгиер (Янгиер)
24.10.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – НБУ-Азия (Ташкент)
24.10.2017 Хотира-79 (Уйчи)           – ФК Андижан (Андижан)
24.10.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – Истиклол (Фергана)
24.10.2017 Цементчи (Кувасай)         – Сурхан (Термез)
24.10.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       – Насаф-2 (Карши)
24.10.2017 Лочинлари (Езеван)         – Нарын (Хаккулабад)
29.10.2017 Истиклол (Фергана)         – ФК Заамин (Заамин)
29.10.2017 ФК Андижан (Андижан)       – Галлакор-Барса (Галляарал)
29.10.2017 Насаф-2 (Карши)            – Хотира-79 (Уйчи)
29.10.2017 Сурхан (Термез)            – Локомотив-БФК (Ташкент)
29.10.2017 Арал (Нукус)               – Цементчи (Кувасай)
29.10.2017 Хорезм (Ургенч)            – Уз-Донг-Жу (Андижан)
29.10.2017 Нарын (Хаккулабад)         – Нурафшон (Бухара)
29.10.2017 Лочинлари (Езеван)         – Машъал-2 (Мубарек)
01.11.2017 ФК Янгиер (Янгиер)         – НБУ-Азия (Ташкент)
01.11.2017 Истиклол (Фергана)         – Галлакор-Барса (Галляарал)
01.11.2017 ФК Андижан (Андижан)       – ФК Заамин (Заамин)
01.11.2017 Насаф-2 (Карши)            – Локомотив-БФК (Ташкент)
01.11.2017 Сурхан (Термез)            – Хотира-79 (Уйчи)
01.11.2017 Арал (Нукус)               – Уз-Донг-Жу (Андижан)
01.11.2017 Хорезм (Ургенч)            – Цементчи (Кувасай)
01.11.2017 Нарын (Хаккулабад)         – Машъал-2 (Мубарек)
01.11.2017 Лочинлари (Езеван)         – Нурафшон (Бухара)

                    Кубок Узбекистана-2017

                    1/32 финала
19.03.2017 Галлакор-Барса (Галляарал) – Сурхан (Термез)         1:3       [Нормахматов - Абдурахманов, Гаффаров, автогол]
19.03.2017 Истиклол (Фергана)         - ФК Янгиер (Янгиер)      5:4       [Аминжанов, Юлдашев, автогол, Бабаджанов, Абдухамидов - Давлятов-2, Бобоназаров, Турсункулов]
                    1/16 финала
24.03.2017 Уз-Донг-Жу (Андижан)       – ФК Бухара (Бухара)      0:1       [Омонов]
24.03.2017 Локомотив-БФК (Ташкент)    – Насаф (Карши)           0:7       [Эркинов-4, Абдухаликов, Агзамов, Рахматуллаев]
24.03.2017 ФК Заамин (Заамин)         – Динамо (Самарканд)      1:2       [Тошматов - Сулейманов, Исроилов]
24.03.2017 Лочинлари (Езеван)         – Обод (Ташкент)          6:0       [Махтиралиев-3, Исмаилов, Дадабаев, Абдурахманов]
24.03.2017 Хотира-79 (Уйчи)           - Шуртан (Гузар)          1:2       [Ходжимирзаев - Палванов-2]
25.03.2017 Нарын (Хаккулабад)         – Кызылкум (Навои)        1:2       [Исмаилов - Хасанов, Зокиров]
25.03.2017 Сурхан (Термез)            – ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:2       [Отакузиев-2]
25.03.2017 НБУ-Азия (Ташкент)         – Металлург (Бекабад)     0:3       [Абдуллаев-2, Каримов]
25.03.2017 Цементчи (Кувасай)         – ФК Алмалык (Алмалык)    0:1       [Клишин]
25.03.2017 Истиклол (Фергана)         – Машъал (Мубарек)        0:5       [Камолов, Олимов-2, Муртазаев, Шайманов]
25.03.2017 ФК Андижан (Андижан)       – Нефтчи (Фергана)        1:1 (3:5) [Бердыев - Комаровский]
25.03.2017 Хорезм (Ургенч)            - Навбахор (Наманган)     0:5       [Алиев, Ахмедов-2, Комилов, Хурсанов]
26.03.2017 Арал (Нукус)               – Согдиана (Джизак)       3:4       [Турдыев-3 - Мамадалиев-2, Тошпулатов, Абдуллаев]
10.04.2017 Нурафшон (Бухара)          – Пахтакор (Ташкент)      0:0 (3:5)
                    1/8 финала
21.05.2017 Лочинлари (Езеван)         - Машъал (Мубарек)        0:4       [Сафаров-2, Мелиев, Шарипов]
22.05.2017 ФК Бухара (Бухара)         - Согдиана (Джизак)       1:1       [Нагаев - Урунов]
22.05.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд)    - Металлург (Бекабад)     2:0       [Холмухамедов-2]
22.05.2017 Пахтакор (Ташкент)         - Насаф (Карши)           0:3       [Черан, Абдурахимов, Хушбаков]
22.05.2017 Динамо (Самарканд)         - ФК Алмалык (Алмалык)    1:1       [Холматов - Уринбаев]
22.05.2017 Шуртан (Гузар)             - Бунедкор (Ташкент)      0:2       [Хамдамов, Икрамов]
23.05.2017 Нефтчи (Фергана)           - Навбахор (Наманган)     1:0       [Хакимов]
23.05.2017 Локомотив (Ташкент)        - Кызылкум (Навои)        5:0       [Бикмаев, Машарипов-2, Турапов-2]
30.05.2017 Согдиана (Джизак)          - ФК Бухара (Бухара)      0:3       [Тураев, Ногаев, Шихов]
30.05.2017 Металлург (Бекабад)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 3:2       [Усманов, Турсунов-2 - Гошкович, Отакузиев]
30.05.2017 Насаф (Карши)              - Пахтакор (Ташкент)      1:0       [Абдурахимов]
31.05.2017 ФК Алмалык (Алмалык)       - Динамо (Самарканд)      2:2       [Норбеков, Йелич - Холмирзаев, Курбанов]
31.05.2017 Машъал (Мубарек)           - Лочинлари (Езеван)      5:0       [Сафаров-2, Абдураимов, Омонов, Мелиев]
31.05.2017 Навбахор (Наманган)        - Нефтчи (Фергана)        2:1       [автогол, Йованович - Хакимов]
31.05.2017 Бунедкор (Ташкент)         - Шуртан (Гузар)          3:0       [Тахтасинов, Хамдамов, Нурматов]
31.05.2017 Кызылкум (Навои)           - Локомотив (Ташкент)     1:1       [Бойдуллаев - Бабаджанов]
                    1/4 финала
30.06.2017 Насаф (Карши)              - ФК Коканд-1912 (Коканд) 4:1       [Рахматуллаев, Абдурахимов-2, Кенжебаев - Бердыев]
30.06.2017 Динамо (Самарканд)         - Машъал (Мубарек)        0:1       [Сафаров]
30.06.2017 Нефтчи (Фергана)           - Бунедкор (Ташкент)      1:2       [Музафаров - Хамдамов, Касымов]
04.07.2017 ФК Бухара (Бухара)         - Локомотив (Ташкент)     0:0
04.07.2017 Машъал (Мубарек)           - Динамо (Самарканд)      1:2       [Бегимкулов - Сафаров, Сулейманов]
25.07.2017 Бунедкор (Ташкент)         - Нефтчи (Фергана)
26.07.2017 Локомотив (Ташкент)        - ФК Бухара (Бухара)
26.07.2017 ФК Коканд-1912 (Коканд)    - Насаф (Карши)

                    Чемпионат Латвии-2017 Высшая лига

10.03.2017 ФК Елгава (Елгава)       - Бабите-Динамо (Пиньки)   1:0 [Ледесма]
11.03.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Метта-Университет (Рига) 2:0 [Карлсон, Тиденберг]
11.03.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - ФК Рига (Рига)           0:1 [Горкшс]
12.03.2017 РФШ (Рига)               - Спартак (Юрмала)         2:1 [Улдрикис-2 - Платонов]
17.03.2017 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Лиепая (Лиепая)
18.03.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - РФШ (Рига)
18.03.2017 ФК Рига (Рига)           - ФК Вентспилс (Вентспилс)
18.03.2017 Метта-Университет (Рига) - Спартак (Юрмала)
01.04.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - Бабите-Динамо (Пиньки)
01.04.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Елгава (Елгава)
02.04.2017 Спартак (Юрмала)         - ФК Рига (Рига)
02.04.2017 Метта-Университет (Рига) - РФШ (Рига)
14.04.2017 ФК Елгава (Елгава)       - Спартак (Юрмала)
15.04.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - ФК Вентспилс (Вентспилс)
15.04.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - РФШ (Рига)
16.04.2017 ФК Рига (Рига)           - Метта-Университет (Рига)
21.04.2017 Метта-Университет (Рига) - ФК Елгава (Елгава)
22.04.2017 Спартак (Юрмала)         - Бабите-Динамо (Пиньки)
22.04.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Лиепая (Лиепая)
22.04.2017 РФШ (Рига)               - ФК Рига (Рига)
29.04.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - Метта-Университет (Рига)
29.04.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - Спартак (Юрмала)
30.04.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - РФШ (Рига)
30.04.2017 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Рига (Рига)
07.05.2017 Спартак (Юрмала)         - ФК Вентспилс (Вентспилс)
07.05.2017 Метта-Университет (Рига) - ФК Лиепая (Лиепая)
08.05.2017 РФШ (Рига)               - ФК Елгава (Елгава)
08.05.2017 ФК Рига (Рига)           - Бабите-Динамо (Пиньки)
12.05.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - ФК Елгава (Елгава)
12.05.2017 Спартак (Юрмала)         - РФШ (Рига)
13.05.2017 ФК Рига (Рига)           - ФК Лиепая (Лиепая)
13.05.2017 Метта-Университет (Рига) - ФК Вентспилс (Вентспилс)
20.05.2017 РФШ (Рига)               - Бабите-Динамо (Пиньки)
21.05.2017 Спартак (Юрмала)         - Метта-Университет (Рига)
21.05.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Рига (Рига)
21.05.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - ФК Елгава (Елгава)
26.05.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - ФК Лиепая (Лиепая)
27.05.2017 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Вентспилс (Вентспилс)
27.05.2017 ФК Рига (Рига)           - Спартак (Юрмала)
28.05.2017 РФШ (Рига)               - Метта-Университет (Рига)
02.06.2017 Спартак (Юрмала)         - ФК Елгава (Елгава)
02.06.2017 Метта-Университет (Рига) - ФК Рига (Рига)
03.06.2017 РФШ (Рига)               - ФК Лиепая (Лиепая)
03.06.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Бабите-Динамо (Пиньки)
17.06.2017 ФК Рига (Рига)           - РФШ (Рига)
17.06.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - Спартак (Юрмала)
17.06.2017 ФК Елгава (Елгава)       - Метта-Университет (Рига)
18.06.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - ФК Вентспилс (Вентспилс)
22.06.2017 РФШ (Рига)               - ФК Вентспилс (Вентспилс)
22.06.2017 Спартак (Юрмала)         - ФК Лиепая (Лиепая)
22.06.2017 ФК Рига (Рига)           - ФК Елгава (Елгава)
27.06.2017 Метта-Университет (Рига) - Бабите-Динамо (Пиньки)
15.07.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - ФК Рига (Рига)
16.07.2017 ФК Елгава (Елгава)       - РФШ (Рига)
16.07.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - Метта-Университет (Рига)
21.07.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - ФК Рига (Рига)
24.07.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Метта-Университет (Рига)
24.07.2017 ФК Елгава (Елгава)       - Бабите-Динамо (Пиньки)
30.07.2017 Метта-Университет (Рига) - Спартак (Юрмала)
30.07.2017 ФК Рига (Рига)           - ФК Вентспилс (Вентспилс)
31.07.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - РФШ (Рига)
31.07.2017 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Лиепая (Лиепая)
04.08.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - ФК Лиепая (Лиепая)
05.08.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Елгава (Елгава)
05.08.2017 Спартак (Юрмала)         - ФК Рига (Рига)
07.08.2017 РФШ (Рига)               - Метта-Университет (Рига)
09.08.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Спартак (Юрмала)
12.08.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - РФШ (Рига)
13.08.2017 ФК Елгава (Елгава)       - Спартак (Юрмала)
13.08.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - ФК Вентспилс (Вентспилс)
13.08.2017 ФК Рига (Рига)           - Метта-Университет (Рига)
20.08.2017 Метта-Университет (Рига) - ФК Елгава (Елгава)
20.08.2017 Спартак (Юрмала)         - Бабите-Динамо (Пиньки)
21.08.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Лиепая (Лиепая)
21.08.2017 РФШ (Рига)               - ФК Рига (Рига)
25.08.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - Метта-Университет (Рига)
25.08.2017 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Рига (Рига)
26.08.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - РФШ (Рига)
26.08.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - Спартак (Юрмала)
08.09.2017 ФК Рига (Рига)           - Бабите-Динамо (Пиньки)
09.09.2017 Спартак (Юрмала)         - ФК Вентспилс (Вентспилс)
09.09.2017 Метта-Университет (Рига) - ФК Лиепая (Лиепая)
10.09.2017 РФШ (Рига)               - ФК Елгава (Елгава)
16.09.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - ФК Елгава (Елгава)
16.09.2017 ФК Рига (Рига)           - ФК Лиепая (Лиепая)
17.09.2017 РФШ (Рига)               - Спартак (Юрмала)
17.09.2017 Метта-Университет (Рига) - ФК Вентспилс (Вентспилс)
23.09.2017 РФШ (Рига)               - Бабите-Динамо (Пиньки)
24.09.2017 Спартак (Юрмала)         - Метта-Университет (Рига)
24.09.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Рига (Рига)
25.09.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - ФК Елгава (Елгава)
27.09.2017 Спартак (Юрмала)         - РФШ (Рига)
29.09.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - Бабите-Динамо (Пиньки)
30.09.2017 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Вентспилс (Вентспилс)
30.09.2017 ФК Рига (Рига)           - Спартак (Юрмала)
30.09.2017 Метта-Университет (Рига) - РФШ (Рига)
14.10.2017 Спартак (Юрмала)         - ФК Елгава (Елгава)
14.10.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Бабите-Динамо (Пиньки)
15.10.2017 Метта-Университет (Рига) - ФК Рига (Рига)
15.10.2017 РФШ (Рига)               - ФК Лиепая (Лиепая)
21.10.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - Спартак (Юрмала)
22.10.2017 ФК Елгава (Елгава)       - Метта-Университет (Рига)
22.10.2017 ФК Рига (Рига)           - РФШ (Рига)
22.10.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - ФК Вентспилс (Вентспилс)
28.10.2017 Спартак (Юрмала)         - ФК Лиепая (Лиепая)
28.10.2017 РФШ (Рига)               - ФК Вентспилс (Вентспилс)
28.10.2017 Метта-Университет (Рига) - Бабите-Динамо (Пиньки)
28.10.2017 ФК Рига (Рига)           - ФК Елгава (Елгава)
04.11.2017 ФК Елгава (Елгава)       - РФШ (Рига)
04.11.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - ФК Рига (Рига)
04.11.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - Метта-Университет (Рига)
04.11.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Спартак (Юрмала)

                    Чемпионат Латвии-2017 Высшая лига, дублирующие составы

11.03.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - ФК Елгава (Елгава)       5:1 [Грязнов-2, Росоха, Салминьш, Лиепинлаускс - Пиварович]
12.03.2017 Метта-Университет (Рига) - ФК Вентспилс (Вентспилс) 1:2 [Калниньш - Виллер, Нейланд]
12.03.2017 ФК Рига (Рига)           - ФК Лиепая (Лиепая)       0:1 [Дразниекс]
13.03.2017 Спартак (Юрмала)         - РФШ (Рига)               2:4 [Русин, Пилац - Улдрикис-3, Гринберг]
18.03.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - ФК Елгава (Елгава)
19.03.2017 РФШ (Рига)               - Бабите-Динамо (Пиньки)
19.03.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Рига (Рига)
19.03.2017 Спартак (Юрмала)         - Метта-Университет (Рига)
02.04.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - ФК Лиепая (Лиепая)
02.04.2017 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Вентспилс (Вентспилс)
03.04.2017 ФК Рига (Рига)           - Спартак (Юрмала)
03.04.2017 РФШ (Рига)               - Метта-Университет (Рига)
15.04.2017 Спартак (Юрмала)         - ФК Елгава (Елгава)
16.04.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Бабите-Динамо (Пиньки)
16.04.2017 РФШ (Рига)               - ФК Лиепая (Лиепая)
17.04.2017 Метта-Университет (Рига) - ФК Рига (Рига)
22.04.2017 ФК Елгава (Елгава)       - Метта-Университет (Рига)
23.04.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - Спартак (Юрмала)
23.04.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - ФК Вентспилс (Вентспилс)
23.04.2017 ФК Рига (Рига)           - РФШ (Рига)
30.04.2017 Метта-Университет (Рига) - Бабите-Динамо (Пиньки)
30.04.2017 Спартак (Юрмала)         - ФК Лиепая (Лиепая)
31.04.2017 РФШ (Рига)               - ФК Вентспилс (Вентспилс)
31.04.2017 ФК Рига (Рига)           - ФК Елгава (Елгава)
08.05.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Спартак (Юрмала)
08.05.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - Метта-Университет (Рига)
09.05.2017 ФК Елгава (Елгава)       - РФШ (Рига)
09.05.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - ФК Рига (Рига)
13.05.2017 ФК Елгава (Елгава)       - Бабите-Динамо (Пиньки)
13.05.2017 РФШ (Рига)               - Спартак (Юрмала)
14.05.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - ФК Рига (Рига)
14.05.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Метта-Университет (Рига)
21.05.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - РФШ (Рига)
22.05.2017 Метта-Университет (Рига) - Спартак (Юрмала)
22.05.2017 ФК Рига (Рига)           - ФК Вентспилс (Вентспилс)
22.05.2017 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Лиепая (Лиепая)
27.05.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - Бабите-Динамо (Пиньки)
28.05.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Елгава (Елгава)
28.05.2017 Спартак (Юрмала)         - ФК Рига (Рига)
29.05.2017 Метта-Университет (Рига) - РФШ (Рига)
03.06.2017 ФК Елгава (Елгава)       - Спартак (Юрмала)
03.06.2017 ФК Рига (Рига)           - Метта-Университет (Рига)
04.06.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - РФШ (Рига)
04.06.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - ФК Вентспилс (Вентспилс)
18.06.2017 РФШ (Рига)               - ФК Рига (Рига)
18.06.2017 Спартак (Юрмала)         - Бабите-Динамо (Пиньки)
18.06.2017 Метта-Университет (Рига) - ФК Елгава (Елгава)
19.06.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Лиепая (Лиепая)
23.06.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - РФШ (Рига)
23.06.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - Спартак (Юрмала)
23.06.2017 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Рига (Рига)
28.06.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - Метта-Университет (Рига)
16.07.2017 ФК Рига (Рига)           - Бабите-Динамо (Пиньки)
17.07.2017 РФШ (Рига)               - ФК Елгава (Елгава)
17.07.2017 Метта-Университет (Рига) - ФК Лиепая (Лиепая)
22.07.2017 ФК Рига (Рига)           - ФК Лиепая (Лиепая)
25.07.2017 Метта-Университет (Рига) - ФК Вентспилс (Вентспилс)
25.07.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - ФК Елгава (Елгава)
31.07.2017 Спартак (Юрмала)         - Метта-Университет (Рига)
31.07.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Рига (Рига)
01.08.2017 РФШ (Рига)               - Бабите-Динамо (Пиньки)
01.08.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - ФК Елгава (Елгава)
05.08.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - Бабите-Динамо (Пиньки)
06.08.2017 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Вентспилс (Вентспилс)
06.08.2017 ФК Рига (Рига)           - Спартак (Юрмала)
08.08.2017 Метта-Университет (Рига) - РФШ (Рига)
10.08.2017 Спартак (Юрмала)         - ФК Вентспилс (Вентспилс)
13.08.2017 РФШ (Рига)               - ФК Лиепая (Лиепая)
14.08.2017 Спартак (Юрмала)         - ФК Елгава (Елгава)
14.08.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Бабите-Динамо (Пиньки)
14.08.2017 Метта-Университет (Рига) - ФК Рига (Рига)
21.08.2017 ФК Елгава (Елгава)       - Метта-Университет (Рига)
21.08.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - Спартак (Юрмала)
22.08.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - ФК Вентспилс (Вентспилс)
22.08.2017 ФК Рига (Рига)           - РФШ (Рига)
26.08.2017 Метта-Университет (Рига) - Бабите-Динамо (Пиньки)
26.08.2017 ФК Рига (Рига)           - ФК Елгава (Елгава)
27.08.2017 РФШ (Рига)               - ФК Вентспилс (Вентспилс)
27.08.2017 Спартак (Юрмала)         - ФК Лиепая (Лиепая)
09.09.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - ФК Рига (Рига)
10.09.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Спартак (Юрмала)
10.09.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - Метта-Университет (Рига)
11.09.2017 ФК Елгава (Елгава)       - РФШ (Рига)
17.09.2017 ФК Елгава (Елгава)       - Бабите-Динамо (Пиньки)
17.09.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - ФК Рига (Рига)
18.09.2017 Спартак (Юрмала)         - РФШ (Рига)
18.09.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Метта-Университет (Рига)
24.09.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - РФШ (Рига)
25.09.2017 Метта-Университет (Рига) - Спартак (Юрмала)
25.09.2017 ФК Рига (Рига)           - ФК Вентспилс (Вентспилс)
26.09.2017 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Лиепая (Лиепая)
28.09.2017 РФШ (Рига)               - Спартак (Юрмала)
30.09.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - ФК Лиепая (Лиепая)
01.10.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Елгава (Елгава)
01.10.2017 Спартак (Юрмала)         - ФК Рига (Рига)
01.10.2017 РФШ (Рига)               - Метта-Университет (Рига)
15.10.2017 ФК Елгава (Елгава)       - Спартак (Юрмала)
15.10.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - ФК Вентспилс (Вентспилс)
16.10.2017 ФК Рига (Рига)           - Метта-Университет (Рига)
16.10.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - РФШ (Рига)
22.10.2017 Спартак (Юрмала)         - Бабите-Динамо (Пиньки)
23.10.2017 Метта-Университет (Рига) - ФК Елгава (Елгава)
23.10.2017 РФШ (Рига)               - ФК Рига (Рига)
23.10.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Лиепая (Лиепая)
29.10.2017 ФК Лиепая (Лиепая)       - Спартак (Юрмала)
29.10.2017 ФК Вентспилс (Вентспилс) - РФШ (Рига)
29.10.2017 Бабите-Динамо (Пиньки)   - Метта-Университет (Рига)
29.10.2017 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Рига (Рига)
05.11.2017 РФШ (Рига)               - ФК Елгава (Елгава)
05.11.2017 ФК Рига (Рига)           - Бабите-Динамо (Пиньки)
05.11.2017 Метта-Университет (Рига) - ФК Лиепая (Лиепая)
05.11.2017 Спартак (Юрмала)         - ФК Вентспилс (Вентспилс)

                    Чемпионат Латвии-2017 Первая лига

14.04.2017 Бобры (Стайцеле)           - ФК Даугавпилс (Даугавпилс) 0:2
15.04.2017 РТУ-Сконто-Академия (Рига) - ДЮСШ (Резекне)             2:4
15.04.2017 Ауда (Кекава)              - ДЮСШ (Прейли)              3:1
15.04.2017 ФК Екабпилс (Екабпилс)     - Гласс-ВВШ (Валмиера)       1:3
15.04.2017 ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    - ФК Огре (Огре)             1:1
15.04.2017 ДЮСШ (Смилтене)            - ФК Гробиня (Гробиня)       0:2
17.04.2017 Прогресс (Олайне)          - ДЮСШ-Альберт (Рига)        3:0
22.04.2017 Ауда (Кекава)              - ФК Гробиня (Гробиня)       1:2
22.04.2017 ДЮСШ (Смилтене)            - Гласс-ВВШ (Валмиера)       1:6
22.04.2017 ДЮСШ-Альберт (Рига)        - ДЮСШ (Прейли)              3:0
22.04.2017 ФК Огре (Огре)             - РТУ-Сконто-Академия (Рига) 1:0
23.04.2017 ДЮСШ (Резекне)             - Бобры (Стайцеле)           3:0
23.04.2017 ФК Даугавпилс (Даугавпилс) - ФК Екабпилс (Екабпилс)     3:1
24.04.2017 Прогресс (Олайне)          - ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    2:0
29.04.2017 Ауда (Кекава)              - ДЮСШ (Смилтене)            2:1
29.04.2017 Гласс-ВВШ (Валмиера)       - ФК Даугавпилс (Даугавпилс) 1:0
29.04.2017 ДЮСШ-Альберт (Рига)        - ФК Гробиня (Гробиня)       0:0
29.04.2017 ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    - ДЮСШ (Прейли)              3:1
29.04.2017 РТУ-Сконто-Академия (Рига) - Прогресс (Олайне)          1:0
30.04.2017 ФК Екабпилс (Екабпилс)     - ДЮСШ (Резекне)             2:3
30.04.2017 Бобры (Стайцеле)           - ФК Огре (Огре)             1:1
06.05.2017 Ауда (Кекава)              - ДЮСШ-Альберт (Рига)        4:1
06.05.2017 РТУ-Сконто-Академия (Рига) - ДЮСШ (Прейли)              6:0
06.05.2017 ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    - ФК Гробиня (Гробиня)       1:4
06.05.2017 ФК Огре (Огре)             - ФК Екабпилс (Екабпилс)     9:2
06.05.2017 Прогресс (Олайне)          - Бобры (Стайцеле)           3:1
07.05.2017 ДЮСШ (Резекне)             - Гласс-ВВШ (Валмиера)       0:4
07.05.2017 ДЮСШ (Смилтене)            - ФК Даугавпилс (Даугавпилс) 1:0
13.05.2017 РТУ-Сконто-Академия (Рига) - ФК Гробиня (Гробиня)       0:2
13.05.2017 ФК Екабпилс (Екабпилс)     - Прогресс (Олайне)          2:1
13.05.2017 ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    - Ауда (Кекава)              1:1
13.05.2017 Гласс-ВВШ (Валмиера)       - ФК Огре (Огре)             1:1
14.05.2017 ДЮСШ (Смилтене)            - ДЮСШ-Альберт (Рига)        1:1
14.05.2017 Бобры (Стайцеле)           - ДЮСШ (Прейли)              1:0
14.05.2017 ФК Даугавпилс (Даугавпилс) - ДЮСШ (Резекне)             0:0
20.05.2017 Ауда (Кекава)              - РТУ-Сконто-Академия (Рига) 2:4
20.05.2017 ДЮСШ-Альберт (Рига)        - ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    0:1
20.05.2017 ФК Огре (Огре)             - ФК Даугавпилс (Даугавпилс) 0:6
21.05.2017 ДЮСШ (Прейли)              - ФК Екабпилс (Екабпилс)     6:2
21.05.2017 ФК Гробиня (Гробиня)       - Бобры (Стайцеле)           2:1
21.05.2017 Прогресс (Олайне)          - Гласс-ВВШ (Валмиера)       1:1
21.05.2017 ДЮСШ (Смилтене)            - ДЮСШ (Резекне)             4:2
27.05.2017 ФК Даугавпилс (Даугавпилс) - Прогресс (Олайне)          1:2
27.05.2017 ДЮСШ (Резекне)             - ФК Огре (Огре)             0:2
27.05.2017 ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    - ДЮСШ (Смилтене)            4:0
27.05.2017 ФК Екабпилс (Екабпилс)     - ФК Гробиня (Гробиня)       1:3
27.05.2017 РТУ-Сконто-Академия (Рига) - ДЮСШ-Альберт (Рига)        3:1
28.05.2017 Бобры (Стайцеле)           - Ауда (Кекава)              2:6
28.05.2017 Гласс-ВВШ (Валмиера)       - ДЮСШ (Прейли)              4:1
03.06.2017 ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    - РТУ-Сконто-Академия (Рига) 3:1
03.06.2017 ДЮСШ-Альберт (Рига)        - Бобры (Стайцеле)           2:0
03.06.2017 ДЮСШ (Смилтене)            - ФК Огре (Огре)             3:1
03.06.2017 ФК Гробиня (Гробиня)       - Гласс-ВВШ (Валмиера)       3:3
03.06.2017 ДЮСШ (Прейли)              - ФК Даугавпилс (Даугавпилс) 0:5
04.06.2017 Ауда (Кекава)              - ФК Екабпилс (Екабпилс)     1:2
04.06.2017 Прогресс (Олайне)          - ДЮСШ (Резекне)             1:1
10.06.2017 ДЮСШ (Резекне)             - ДЮСШ (Прейли)              4:2
10.06.2017 ФК Огре (Огре)             - Прогресс (Олайне)          0:3
10.06.2017 Гласс-ВВШ (Валмиера)       - Ауда (Кекава)              4:0
10.06.2017 Бобры (Стайцеле)           - ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    1:3
10.06.2017 ФК Екабпилс (Екабпилс)     - ДЮСШ-Альберт (Рига)        3:2
10.06.2017 РТУ-Сконто-Академия (Рига) - ДЮСШ (Смилтене)            0:1
10.06.2017 ФК Даугавпилс (Даугавпилс) - ФК Гробиня (Гробиня)
17.06.2017 ДЮСШ (Смилтене)            - Прогресс (Олайне)          0:4
17.06.2017 ФК Екабпилс (Екабпилс)     - ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    5:1
17.06.2017 Ауда (Кекава)              - ФК Даугавпилс (Даугавпилс) 1:1
17.06.2017 ДЮСШ-Альберт (Рига)        - Гласс-ВВШ (Валмиера)       0:3
17.06.2017 ФК Гробиня (Гробиня)       - ДЮСШ (Резекне)             5:3
18.06.2017 ДЮСШ (Прейли)              - ФК Огре (Огре)             5:2
18.06.2017 РТУ-Сконто-Академия (Рига) - Бобры (Стайцеле)           2:0
12.07.2017 Прогресс (Олайне)          - ДЮСШ (Прейли)
12.07.2017 ФК Екабпилс (Екабпилс)     - РТУ-Сконто-Академия (Рига)
15.07.2017 Гласс-ВВШ (Валмиера)       - ФК Тукумс-2000 (Тукумс)
15.07.2017 ДЮСШ-Альберт (Рига)        - ФК Даугавпилс (Даугавпилс)
15.07.2017 ФК Огре (Огре)             - ФК Гробиня (Гробиня)
16.07.2017 Бобры (Стайцеле)           - ДЮСШ (Смилтене)
16.07.2017 ДЮСШ (Резекне)             - Ауда (Кекава)
19.07.2017 ФК Гробиня (Гробиня)       - ДЮСШ (Прейли)
22.07.2017 Ауда (Кекава)              - ФК Огре (Огре)
22.07.2017 ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    - ФК Даугавпилс (Даугавпилс)
22.07.2017 ДЮСШ-Альберт (Рига)        - ДЮСШ (Резекне)
22.07.2017 Бобры (Стайцеле)           - ФК Екабпилс (Екабпилс)
22.07.2017 ФК Гробиня (Гробиня)       - Прогресс (Олайне)
22.07.2017 ДЮСШ (Прейли)              - ДЮСШ (Смилтене)
23.07.2017 РТУ-Сконто-Академия (Рига) - Гласс-ВВШ (Валмиера)
29.07.2017 ФК Даугавпилс (Даугавпилс) - РТУ-Сконто-Академия (Рига)
29.07.2017 Гласс-ВВШ (Валмиера)       - Бобры (Стайцеле)
29.07.2017 ФК Екабпилс (Екабпилс)     - ДЮСШ (Смилтене)
29.07.2017 Прогресс (Олайне)          - Ауда (Кекава)
29.07.2017 ФК Огре (Огре)             - ДЮСШ-Альберт (Рига)
30.07.2017 ДЮСШ (Резекне)             - ФК Тукумс-2000 (Тукумс)
30.07.2017 ДЮСШ (Прейли)              - ФК Гробиня (Гробиня)
05.08.2017 ДЮСШ (Прейли)              - Ауда (Кекава)
05.08.2017 ФК Гробиня (Гробиня)       - ДЮСШ (Смилтене)
05.08.2017 ФК Даугавпилс (Даугавпилс) - Бобры (Стайцеле)
05.08.2017 ФК Огре (Огре)             - ФК Тукумс-2000 (Тукумс)
05.08.2017 ДЮСШ-Альберт (Рига)        - Прогресс (Олайне)
05.08.2017 Гласс-ВВШ (Валмиера)       - ФК Екабпилс (Екабпилс)
05.08.2017 ДЮСШ (Резекне)             - РТУ-Сконто-Академия (Рига)
12.08.2017 ФК Гробиня (Гробиня)       - Ауда (Кекава)
12.08.2017 ДЮСШ (Прейли)              - ДЮСШ-Альберт (Рига)
12.08.2017 Бобры (Стайцеле)           - ДЮСШ (Резекне)
12.08.2017 Гласс-ВВШ (Валмиера)       - ДЮСШ (Смилтене)
12.08.2017 ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    - Прогресс (Олайне)
12.08.2017 РТУ-Сконто-Академия (Рига) - ФК Огре (Огре)
12.08.2017 ФК Екабпилс (Екабпилс)     - ФК Даугавпилс (Даугавпилс)
19.08.2017 ФК Гробиня (Гробиня)       - ДЮСШ-Альберт (Рига)
19.08.2017 ФК Даугавпилс (Даугавпилс) - Гласс-ВВШ (Валмиера)
19.08.2017 ДЮСШ (Прейли)              - ФК Тукумс-2000 (Тукумс)
19.08.2017 ДЮСШ (Смилтене)            - Ауда (Кекава)
19.08.2017 ДЮСШ (Резекне)             - ФК Екабпилс (Екабпилс)
19.08.2017 ФК Огре (Огре)             - Бобры (Стайцеле)
19.08.2017 Прогресс (Олайне)          - РТУ-Сконто-Академия (Рига)
26.08.2017 Гласс-ВВШ (Валмиера)       - ДЮСШ (Резекне)
26.08.2017 ДЮСШ (Прейли)              - РТУ-Сконто-Академия (Рига)
26.08.2017 ФК Даугавпилс (Даугавпилс) - ДЮСШ (Смилтене)
26.08.2017 ФК Гробиня (Гробиня)       - ФК Тукумс-2000 (Тукумс)
26.08.2017 ДЮСШ-Альберт (Рига)        - Ауда (Кекава)
27.08.2017 Бобры (Стайцеле)           - Прогресс (Олайне)
27.08.2017 ФК Екабпилс (Екабпилс)     - ФК Огре (Огре)
02.09.2017 ДЮСШ (Резекне)             - ФК Даугавпилс (Даугавпилс)
02.09.2017 ФК Гробиня (Гробиня)       - РТУ-Сконто-Академия (Рига)
02.09.2017 ДЮСШ (Прейли)              - Бобры (Стайцеле)
02.09.2017 Ауда (Кекава)              - ФК Тукумс-2000 (Тукумс)
02.09.2017 ДЮСШ-Альберт (Рига)        - ДЮСШ (Смилтене)
02.09.2017 ФК Огре (Огре)             - Гласс-ВВШ (Валмиера)
02.09.2017 Прогресс (Олайне)          - ФК Екабпилс (Екабпилс)
09.09.2017 РТУ-Сконто-Академия (Рига) - Ауда (Кекава)
09.09.2017 ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    - ДЮСШ-Альберт (Рига)
09.09.2017 Бобры (Стайцеле)           - ФК Гробиня (Гробиня)
09.09.2017 ДЮСШ (Резекне)             - ДЮСШ (Смилтене)
09.09.2017 ФК Даугавпилс (Даугавпилс) - ФК Огре (Огре)
09.09.2017 ФК Екабпилс (Екабпилс)     - ДЮСШ (Прейли)
09.09.2017 Гласс-ВВШ (Валмиера)       - Прогресс (Олайне)
16.09.2017 Ауда (Кекава)              - Бобры (Стайцеле)
16.09.2017 ФК Огре (Огре)             - ДЮСШ (Резекне)
16.09.2017 ДЮСШ (Прейли)              - Гласс-ВВШ (Валмиера)
16.09.2017 ДЮСШ (Смилтене)            - ФК Тукумс-2000 (Тукумс)
16.09.2017 ФК Гробиня (Гробиня)       - ФК Екабпилс (Екабпилс)
16.09.2017 ДЮСШ-Альберт (Рига)        - РТУ-Сконто-Академия (Рига)
16.09.2017 Прогресс (Олайне)          - ФК Даугавпилс (Даугавпилс)
23.09.2017 РТУ-Сконто-Академия (Рига) - ФК Тукумс-2000 (Тукумс)
23.09.2017 ФК Даугавпилс (Даугавпилс) - ДЮСШ (Прейли)
23.09.2017 ФК Екабпилс (Екабпилс)     - Ауда (Кекава)
23.09.2017 ФК Огре (Огре)             - ДЮСШ (Смилтене)
23.09.2017 Гласс-ВВШ (Валмиера)       - ФК Гробиня (Гробиня)
24.09.2017 Бобры (Стайцеле)           - ДЮСШ-Альберт (Рига)
24.09.2017 ДЮСШ (Резекне)             - Прогресс (Олайне)
30.09.2017 ДЮСШ (Прейли)              - ДЮСШ (Резекне)
30.09.2017 ДЮСШ-Альберт (Рига)        - ФК Екабпилс (Екабпилс)
30.09.2017 ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    - Бобры (Стайцеле)
30.09.2017 ДЮСШ (Смилтене)            - РТУ-Сконто-Академия (Рига)
30.09.2017 Ауда (Кекава)              - Гласс-ВВШ (Валмиера)
30.09.2017 Прогресс (Олайне)          - ФК Огре (Огре)
01.10.2017 ФК Гробиня (Гробиня)       - ФК Даугавпилс (Даугавпилс)
07.10.2017 Гласс-ВВШ (Валмиера)       - ДЮСШ-Альберт (Рига)
07.10.2017 Бобры (Стайцеле)           - РТУ-Сконто-Академия (Рига)
07.10.2017 ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    - ФК Екабпилс (Екабпилс)
07.10.2017 ФК Огре (Огре)             - ДЮСШ (Прейли)
07.10.2017 ФК Даугавпилс (Даугавпилс) - Ауда (Кекава)
07.10.2017 ДЮСШ (Резекне)             - ФК Гробиня (Гробиня)
07.10.2017 Прогресс (Олайне)          - ДЮСШ (Смилтене)
14.10.2017 ФК Даугавпилс (Даугавпилс) - ДЮСШ-Альберт (Рига)
14.10.2017 ДЮСШ (Прейли)              - Прогресс (Олайне)
14.10.2017 ДЮСШ (Смилтене)            - Бобры (Стайцеле)
14.10.2017 РТУ-Сконто-Академия (Рига) - ФК Екабпилс (Екабпилс)
14.10.2017 ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    - Гласс-ВВШ (Валмиера)
14.10.2017 ФК Гробиня (Гробиня)       - ФК Огре (Огре)
14.10.2017 Ауда (Кекава)              - ДЮСШ (Резекне)
21.10.2017 ФК Огре (Огре)             - Ауда (Кекава)
21.10.2017 Прогресс (Олайне)          - ФК Гробиня (Гробиня)
21.10.2017 ДЮСШ (Смилтене)            - ДЮСШ (Прейли)
21.10.2017 ДЮСШ (Резекне)             - ДЮСШ-Альберт (Рига)
21.10.2017 ФК Даугавпилс (Даугавпилс) - ФК Тукумс-2000 (Тукумс)
21.10.2017 Гласс-ВВШ (Валмиера)       - РТУ-Сконто-Академия (Рига)
21.10.2017 ФК Екабпилс (Екабпилс)     - Бобры (Стайцеле)
28.10.2017 ФК Тукумс-2000 (Тукумс)    - ДЮСШ (Резекне)
28.10.2017 РТУ-Сконто-Академия (Рига) - ФК Даугавпилс (Даугавпилс)
28.10.2017 Бобры (Стайцеле)           - Гласс-ВВШ (Валмиера)
28.10.2017 ДЮСШ (Смилтене)            - ФК Екабпилс (Екабпилс)
28.10.2017 Ауда (Кекава)              - Прогресс (Олайне)
28.10.2017 ДЮСШ-Альберт (Рига)        - ФК Огре (Огре)

                    Чемпионат Литвы-2017 Лига А, 1 этап

03.03.2017 ФК Тракай (Тракай)  - Стумбрас (Каунас)   1:0
04.03.2017 Атлант (Клайпеда)   - Жальгирис (Вильнюс) 1:2
04.03.2017 Судува (Марьямполе) - ФК Йонава (Йонава)  3:3
04.03.2017 Утенис (Утена)      - Жальгирис (Каунас)  1:0
09.03.2017 Стумбрас (Каунас)   - Судува (Марьямполе) 1:2
11.03.2017 Жальгирис (Каунас)  - Атлант (Клайпеда)   0:1
12.03.2017 ФК Йонава (Йонава)  - ФК Тракай (Тракай)  0:0
12.03.2017 Жальгирис (Вильнюс) - Утенис (Утена)      0:1
15.03.2017 Атлант (Клайпеда)   - Стумбрас (Каунас)   4:1
16.03.2017 Судува (Марьямполе) - ФК Тракай (Тракай)  1:1
16.03.2017 Жальгирис (Вильнюс) - Жальгирис (Каунас)  1:0
18.03.2017 Утенис (Утена)      - ФК Йонава (Йонава)  1:1
29.03.2017 ФК Тракай (Тракай)  - Жальгирис (Вильнюс) 0:1
30.03.2017 Стумбрас (Каунас)   - Утенис (Утена)      1:1
30.03.2017 Судува (Марьямполе) - Атлант (Клайпеда)   0:0
01.04.2017 ФК Йонава (Йонава)  - Жальгирис (Каунас)  5:2
04.04.2017 Атлант (Клайпеда)   - ФК Тракай (Тракай)  1:1
05.04.2017 Жальгирис (Каунас)  - Стумбрас (Каунас)   0:0
05.04.2017 Жальгирис (Вильнюс) - ФК Йонава (Йонава)  2:1
09.04.2017 Утенис (Утена)      - Судува (Марьямполе) 2:4
12.04.2017 ФК Йонава (Йонава)  - Атлант (Клайпеда)   0:2
12.04.2017 Стумбрас (Каунас)   - Жальгирис (Вильнюс) 1:3
13.04.2017 Судува (Марьямполе) - Жальгирис (Каунас)  3:1
13.04.2017 ФК Тракай (Тракай)  - Утенис (Утена)      1:0
19.04.2017 Жальгирис (Вильнюс) - Судува (Марьямполе) 3:1
19.04.2017 Стумбрас (Каунас)   - ФК Йонава (Йонава)  1:0
20.04.2017 Жальгирис (Каунас)  - ФК Тракай (Тракай)  1:1
20.04.2017 Утенис (Утена)      - Атлант (Клайпеда)   0:3
25.04.2017 Утенис (Утена)      - Жальгирис (Вильнюс) 0:4
25.04.2017 Судува (Марьямполе) - Стумбрас (Каунас)   2:0
26.04.2017 Атлант (Клайпеда)   - Жальгирис (Каунас)  3:1
26.04.2017 ФК Тракай (Тракай)  - ФК Йонава (Йонава)  1:0
29.04.2017 ФК Йонава (Йонава)  - Судува (Марьямполе) 1:4
29.04.2017 Стумбрас (Каунас)   - ФК Тракай (Тракай)  1:1
30.04.2017 Жальгирис (Каунас)  - Утенис (Утена)      0:1
30.04.2017 Жальгирис (Вильнюс) - Атлант (Клайпеда)   1:0
03.05.2017 Утенис (Утена)      - ФК Тракай (Тракай)  1:0
03.05.2017 Жальгирис (Вильнюс) - Стумбрас (Каунас)   4:1
04.05.2017 Жальгирис (Каунас)  - ФК Йонава (Йонава)  1:3
04.05.2017 Атлант (Клайпеда)   - Судува (Марьямполе) 1:1
10.05.2017 ФК Йонава (Йонава)  - Жальгирис (Вильнюс) 0:2
10.05.2017 ФК Тракай (Тракай)  - Атлант (Клайпеда)   4:1
11.05.2017 Судува (Марьямполе) - Утенис (Утена)      2:1
11.05.2017 Стумбрас (Каунас)   - Жальгирис (Каунас)  3:0
16.05.2017 Жальгирис (Каунас)  - Судува (Марьямполе) 0:2
16.05.2017 Жальгирис (Вильнюс) - ФК Тракай (Тракай)  1:1
17.05.2017 Утенис (Утена)      - Стумбрас (Каунас)   0:0
17.05.2017 Атлант (Клайпеда)   - ФК Йонава (Йонава)  0:1
23.05.2017 ФК Йонава (Йонава)  - Утенис (Утена)      1:0
23.05.2017 ФК Тракай (Тракай)  - Жальгирис (Каунас)  4:1
24.05.2017 Судува (Марьямполе) - Жальгирис (Вильнюс) 0:0
24.05.2017 Стумбрас (Каунас)   - Атлант (Клайпеда)   1:1
31.05.2017 ФК Йонава (Йонава)  - Стумбрас (Каунас)   1:2
31.05.2017 ФК Тракай (Тракай)  - Судува (Марьямполе) 2:0
01.06.2017 Жальгирис (Каунас)  - Жальгирис (Вильнюс) 2:0
01.06.2017 Атлант (Клайпеда)   - Утенис (Утена)      2:2
14.06.2017 Стумбрас (Каунас)   - ФК Тракай (Тракай)  0:0
14.06.2017 Жальгирис (Вильнюс) - Атлант (Клайпеда)   3:0
15.06.2017 Утенис (Утена)      - Жальгирис (Каунас)  0:0
15.06.2017 Судува (Марьямполе) - ФК Йонава (Йонава)  1:1
20.06.2017 ФК Йонава (Йонава)  - Жальгирис (Вильнюс) 1:2
20.06.2017 Стумбрас (Каунас)   - Жальгирис (Каунас)  0:1
21.06.2017 Судува (Марьямполе) - Атлант (Клайпеда)   1:1
21.06.2017 ФК Тракай (Тракай)  - Утенис (Утена)      3:0
22.07.2017 Жальгирис (Каунас)  - ФК Йонава (Йонава)
22.07.2017 Жальгирис (Вильнюс) - Стумбрас (Каунас)
23.07.2017 Утенис (Утена)      - Судува (Марьямполе)
23.07.2017 Атлант (Клайпеда)   - ФК Тракай (Тракай)
25.07.2017 Жальгирис (Каунас)  - Жальгирис (Вильнюс)
26.07.2017 Утенис (Утена)      - Атлант (Клайпеда)
27.07.2017 Стумбрас (Каунас)   - ФК Йонава (Йонава)
27.07.2017 ФК Тракай (Тракай)  - Судува (Марьямполе)
02.08.2017 ФК Йонава (Йонава)  - ФК Тракай (Тракай)
02.08.2017 Жальгирис (Вильнюс) - Утенис (Утена)
03.08.2017 Атлант (Клайпеда)   - Жальгирис (Каунас)
03.08.2017 Судува (Марьямполе) - Стумбрас (Каунас)
08.08.2017 Жальгирис (Каунас)  - ФК Тракай (Тракай)
08.08.2017 Атлант (Клайпеда)   - ФК Йонава (Йонава)
09.08.2017 Утенис (Утена)      - Стумбрас (Каунас)
09.08.2017 Жальгирис (Вильнюс) - Судува (Марьямполе)
12.08.2017 Стумбрас (Каунас)   - Атлант (Клайпеда)
12.08.2017 ФК Тракай (Тракай)  - Жальгирис (Вильнюс)
13.08.2017 ФК Йонава (Йонава)  - Утенис (Утена)
13.08.2017 Судува (Марьямполе) - Жальгирис (Каунас)
16.08.2017 Утенис (Утена)      - ФК Тракай (Тракай)
16.08.2017 Жальгирис (Вильнюс) - ФК Йонава (Йонава)
17.08.2017 Жальгирис (Каунас)  - Стумбрас (Каунас)
17.08.2017 Атлант (Клайпеда)   - Судува (Марьямполе)
22.08.2017 ФК Тракай (Тракай)  - Атлант (Клайпеда)
22.08.2017 Стумбрас (Каунас)   - Жальгирис (Вильнюс)
23.08.2017 ФК Йонава (Йонава)  - Судува (Марьямполе)
24.08.2017 Жальгирис (Каунас)  - Утенис (Утена)
13.09.2017 ФК Йонава (Йонава)  - Стумбрас (Каунас)
13.09.2017 Судува (Марьямполе) - ФК Тракай (Тракай)
14.09.2017 Атлант (Клайпеда)   - Утенис (Утена)
14.09.2017 Жальгирис (Вильнюс) - Жальгирис (Каунас)
19.09.2017 Жальгирис (Каунас)  - Атлант (Клайпеда)
19.09.2017 ФК Тракай (Тракай)  - ФК Йонава (Йонава)
20.09.2017 Утенис (Утена)      - Жальгирис (Вильнюс)
21.09.2017 Стумбрас (Каунас)   - Судува (Марьямполе)
27.09.2017 Атлант (Клайпеда)   - Жальгирис (Вильнюс)
27.09.2017 ФК Тракай (Тракай)  - Стумбрас (Каунас)
28.09.2017 ФК Йонава (Йонава)  - Жальгирис (Каунас)
28.09.2017 Судува (Марьямполе) - Утенис (Утена)
12.10.2017 Атлант (Клайпеда)   - Стумбрас (Каунас)
12.10.2017 Жальгирис (Вильнюс) - ФК Тракай (Тракай)
14.10.2017 Утенис (Утена)      - ФК Йонава (Йонава)
14.10.2017 Жальгирис (Каунас)  - Судува (Марьямполе)
22.10.2017 Стумбрас (Каунас)   - Утенис (Утена)
22.10.2017 ФК Йонава (Йонава)  - Атлант (Клайпеда)
22.10.2017 ФК Тракай (Тракай)  - Жальгирис (Каунас)
22.10.2017 Судува (Марьямполе) - Жальгирис (Вильнюс)

                    Чемпионат Литвы-2017 Первая лига

24.03.2017 Банга (Гаргждай)         - ФК Тракай-2 (Тракай)     2:0
25.03.2017 Жальгирис-2 (Вильнюс)    - ФК Пакруойис (Пакруойис) 0:1
25.03.2017 Таурас (Таураге)         - Корал (Клайпеда)         0:3
25.03.2017 Дайнава (Алитус)         - ФК Паланга (Паланга)     3:1
26.03.2017 ФК Паневежис (Паневежис) - ФК Шилуте (Шилуте)       2:1
31.03.2017 Витязь (Вильнюс)         - ФК Пакруойис (Пакруойис) 1:2
01.04.2017 Таурас (Таураге)         - Невежис (Кедайняй)       0:1
02.04.2017 ФК Паланга (Паланга)     - ФК Шилуте (Шилуте)       4:0
02.04.2017 ФК Паневежис (Паневежис) - Корал (Клайпеда)         1:1
02.04.2017 ФК Тракай-2 (Тракай)     - Дайнава (Алитус)         1:3
02.04.2017 Стумбрас-2 (Каунас)      - Джуга (Тельшяй)          2:1
02.04.2017 Жальгирис-2 (Вильнюс)    - Утенис-2 (Утена)         3:1
07.04.2017 Таурас (Таураге)         - Стумбрас-2 (Каунас)      0:4
07.04.2017 Витязь (Вильнюс)         - Утенис-2 (Утена)         4:0
07.04.2017 Невежис (Кедайняй)       - ФК Паневежис (Паневежис) 0:0
09.04.2017 Джуга (Тельшяй)          - ФК Пакруойис (Пакруойис) 2:2
09.04.2017 Корал (Клайпеда)         - ФК Паланга (Паланга)     0:3
09.04.2017 Жальгирис-2 (Вильнюс)    - Банга (Гаргждай)         0:1
09.04.2017 Дайнава (Алитус)         - ФК Шилуте (Шилуте)       2:2
14.04.2017 Банга (Гаргждай)         - Витязь (Вильнюс)         0:2
14.04.2017 Стумбрас-2 (Каунас)      - ФК Паневежис (Паневежис) 1:1
15.04.2017 ФК Тракай-2 (Тракай)     - ФК Шилуте (Шилуте)       2:0
15.04.2017 Невежис (Кедайняй)       - ФК Паланга (Паланга)     0:3
15.04.2017 ФК Пакруойис (Пакруойис) - Таурас (Таураге)         3:0
15.04.2017 Утенис-2 (Утена)         - Джуга (Тельшяй)          0:5
15.04.2017 Корал (Клайпеда)         - Дайнава (Алитус)         0:1
21.04.2017 Невежис (Кедайняй)       - Дайнава (Алитус)         2:2
22.04.2017 ФК Шилуте (Шилуте)       - Корал (Клайпеда)         0:1
22.04.2017 Жальгирис-2 (Вильнюс)    - ФК Тракай-2 (Тракай)     1:2
22.04.2017 Стумбрас-2 (Каунас)      - ФК Паланга (Паланга)     2:1
23.04.2017 Джуга (Тельшяй)          - Банга (Гаргждай)         1:1
23.04.2017 Таурас (Таураге)         - Утенис-2 (Утена)         3:0
23.04.2017 ФК Пакруойис (Пакруойис) - ФК Паневежис (Паневежис) 2:1
04.05.2017 Витязь (Вильнюс)         - Жальгирис-2 (Вильнюс)    3:0
05.05.2017 Дайнава (Алитус)         - Стумбрас-2 (Каунас)      1:3
05.05.2017 Банга (Гаргждай)         - Таурас (Таураге)         3:2
06.05.2017 ФК Шилуте (Шилуте)       - Невежис (Кедайняй)       2:0
06.05.2017 Корал (Клайпеда)         - ФК Тракай-2 (Тракай)     0:1
06.05.2017 ФК Пакруойис (Пакруойис) - ФК Паланга (Паланга)     1:1
07.05.2017 Утенис-2 (Утена)         - ФК Паневежис (Паневежис) 0:4
11.05.2017 ФК Тракай-2 (Тракай)     - Витязь (Вильнюс)         1:1
12.05.2017 Дайнава (Алитус)         - ФК Пакруойис (Пакруойис) 3:0
13.05.2017 Стумбрас-2 (Каунас)      - ФК Шилуте (Шилуте)       2:0
13.05.2017 ФК Паланга (Паланга)     - Утенис-2 (Утена)         2:1
13.05.2017 Невежис (Кедайняй)       - Корал (Клайпеда)         3:2
14.05.2017 Джуга (Тельшяй)          - Жальгирис-2 (Вильнюс)    3:3
14.05.2017 ФК Паневежис (Паневежис) - Банга (Гаргждай)         0:1
18.05.2017 Витязь (Вильнюс)         - Джуга (Тельшяй)          4:3
19.05.2017 ФК Тракай-2 (Тракай)     - Невежис (Кедайняй)       0:2
19.05.2017 Корал (Клайпеда)         - Стумбрас-2 (Каунас)      0:4
19.05.2017 ФК Паланга (Паланга)     - Банга (Гаргждай)         1:0
19.05.2017 Жальгирис-2 (Вильнюс)    - Таурас (Таураге)         1:2
20.05.2017 ФК Шилуте (Шилуте)       - ФК Пакруойис (Пакруойис) 2:0
20.05.2017 Утенис-2 (Утена)         - Дайнава (Алитус)         2:11
23.05.2017 Стумбрас-2 (Каунас)      - Витязь (Вильнюс)         0:1
23.05.2017 Джуга (Тельшяй)          - Невежис (Кедайняй)       1:4
30.05.2017 Витязь (Вильнюс)         - Таурас (Таураге)         2:0
30.05.2017 Джуга (Тельшяй)          - ФК Тракай-2 (Тракай)     1:0
30.05.2017 ФК Шилуте (Шилуте)       - Утенис-2 (Утена)         7:0
30.05.2017 ФК Пакруойис (Пакруойис) - Корал (Клайпеда)         4:1
30.05.2017 Стумбрас-2 (Каунас)      - Невежис (Кедайняй)       1:1
30.05.2017 Жальгирис-2 (Вильнюс)    - ФК Паневежис (Паневежис) 2:2
31.05.2017 Банга (Гаргждай)         - Дайнава (Алитус)         2:1
02.06.2017 Таурас (Таураге)         - Джуга (Тельшяй)          2:3
03.06.2017 Утенис-2 (Утена)         - Корал (Клайпеда)         0:3
03.06.2017 Невежис (Кедайняй)       - ФК Пакруойис (Пакруойис) 0:1
03.06.2017 ФК Паланга (Паланга)     - Жальгирис-2 (Вильнюс)
04.06.2017 ФК Паневежис (Паневежис) - Витязь (Вильнюс)         1:1
04.06.2017 Банга (Гаргждай)         - ФК Шилуте (Шилуте)       1:1
09.06.2017 Таурас (Таураге)         - ФК Тракай-2 (Тракай)     3:0
09.06.2017 Утенис-2 (Утена)         - Невежис (Кедайняй)       0:4
09.06.2017 ФК Паланга (Паланга)     - Витязь (Вильнюс)         2:1
09.06.2017 Корал (Клайпеда)         - Банга (Гаргждай)         3:1
09.06.2017 ФК Паневежис (Паневежис) - Джуга (Тельшяй)          0:2
11.06.2017 Дайнава (Алитус)         - Жальгирис-2 (Вильнюс)    2:0
12.06.2017 ФК Пакруойис (Пакруойис) - Стумбрас-2 (Каунас)      3:1
16.06.2017 ФК Пакруойис (Пакруойис) - ФК Тракай-2 (Тракай)     1:2
16.06.2017 Стумбрас-2 (Каунас)      - Утенис-2 (Утена)         1:0
16.06.2017 Невежис (Кедайняй)       - Банга (Гаргждай)         0:1
16.06.2017 Дайнава (Алитус)         - Витязь (Вильнюс)         2:1
16.06.2017 ФК Паланга (Паланга)     - Джуга (Тельшяй)          2:2
16.06.2017 ФК Паневежис (Паневежис) - Таурас (Таураге)         2:0
17.06.2017 ФК Шилуте (Шилуте)       - Жальгирис-2 (Вильнюс)    2:1
20.06.2017 Таурас (Таураге)         - ФК Паланга (Паланга)     2:3
20.06.2017 Джуга (Тельшяй)          - Дайнава (Алитус)         1:1
20.06.2017 ФК Тракай-2 (Тракай)     - ФК Паневежис (Паневежис) 1:2
21.06.2017 Банга (Гаргждай)         - Стумбрас-2 (Каунас)      1:0
22.06.2017 Утенис-2 (Утена)         - ФК Пакруойис (Пакруойис) 3:3
22.06.2017 Витязь (Вильнюс)         - ФК Шилуте (Шилуте)       5:1
24.06.2017 ФК Тракай-2 (Тракай)     - Стумбрас-2 (Каунас)      2:1
27.06.2017 Жальгирис-2 (Вильнюс)    - Стумбрас-2 (Каунас)      1:0
30.06.2017 Витязь (Вильнюс)         - Корал (Клайпеда)         1:1
01.07.2017 ФК Паланга (Паланга)     - ФК Паневежис (Паневежис) 1:0
01.07.2017 Таурас (Таураге)         - Дайнава (Алитус)         2:2
01.07.2017 ФК Пакруойис (Пакруойис) - Банга (Гаргждай)         2:1
01.07.2017 Джуга (Тельшяй)          - ФК Шилуте (Шилуте)       5:1
01.07.2017 Утенис-2 (Утена)         - ФК Тракай-2 (Тракай)     4:3
01.07.2017 Жальгирис-2 (Вильнюс)    - Невежис (Кедайняй)       1:3
05.07.2017 ФК Тракай-2 (Тракай)     - ФК Паланга (Паланга)     1:3
06.07.2017 Банга (Гаргждай)         - Утенис-2 (Утена)         5:0
06.07.2017 Дайнава (Алитус)         - ФК Паневежис (Паневежис) 2:1
06.07.2017 ФК Шилуте (Шилуте)       - Таурас (Таураге)         2:0
06.07.2017 Джуга (Тельшяй)          - Корал (Клайпеда)         1:0
06.07.2017 Невежис (Кедайняй)       - Витязь (Вильнюс)         0:0
09.07.2017 ФК Шилуте (Шилуте)       - ФК Паневежис (Паневежис) 2:2
09.07.2017 ФК Тракай-2 (Тракай)     - Банга (Гаргждай)         1:1
09.07.2017 ФК Пакруойис (Пакруойис) - Жальгирис-2 (Вильнюс)    0:4
09.07.2017 Корал (Клайпеда)         - Таурас (Таураге)         4:0
09.07.2017 Невежис (Кедайняй)       - Джуга (Тельшяй)          1:2
26.07.2017 Жальгирис-2 (Вильнюс)    - Корал (Клайпеда)
26.07.2017 Витязь (Вильнюс)         - Стумбрас-2 (Каунас)
26.07.2017 ФК Паланга (Паланга)     - Дайнава (Алитус)
29.07.2017 Корал (Клайпеда)         - ФК Паневежис (Паневежис)
29.07.2017 Утенис-2 (Утена)         - Жальгирис-2 (Вильнюс)
29.07.2017 Невежис (Кедайняй)       - Таурас (Таураге)
30.07.2017 ФК Шилуте (Шилуте)       - ФК Паланга (Паланга)
30.07.2017 ФК Пакруойис (Пакруойис) - Витязь (Вильнюс)
30.07.2017 Джуга (Тельшяй)          - Стумбрас-2 (Каунас)
30.07.2017 Дайнава (Алитус)         - ФК Тракай-2 (Тракай)
04.08.2017 Банга (Гаргждай)         - Жальгирис-2 (Вильнюс)
04.08.2017 Утенис-2 (Утена)         - Витязь (Вильнюс)
04.08.2017 ФК Пакруойис (Пакруойис) - Джуга (Тельшяй)
05.08.2017 ФК Паневежис (Паневежис) - Невежис (Кедайняй)
05.08.2017 Стумбрас-2 (Каунас)      - Таурас (Таураге)
05.08.2017 ФК Шилуте (Шилуте)       - Дайнава (Алитус)
05.08.2017 ФК Паланга (Паланга)     - Корал (Клайпеда)
08.08.2017 ФК Паланга (Паланга)     - Невежис (Кедайняй)
08.08.2017 Таурас (Таураге)         - ФК Пакруойис (Пакруойис)
08.08.2017 Джуга (Тельшяй)          - Утенис-2 (Утена)
08.08.2017 Витязь (Вильнюс)         - Банга (Гаргждай)
08.08.2017 Дайнава (Алитус)         - Корал (Клайпеда)
08.08.2017 ФК Паневежис (Паневежис) - Стумбрас-2 (Каунас)
09.08.2017 ФК Шилуте (Шилуте)       - ФК Тракай-2 (Тракай)
11.08.2017 ФК Паланга (Паланга)     - Стумбрас-2 (Каунас)
11.08.2017 Банга (Гаргждай)         - Джуга (Тельшяй)
11.08.2017 Дайнава (Алитус)         - Невежис (Кедайняй)
12.08.2017 Утенис-2 (Утена)         - Таурас (Таураге)
12.08.2017 Корал (Клайпеда)         - ФК Шилуте (Шилуте)
13.08.2017 ФК Паневежис (Паневежис) - ФК Пакруойис (Пакруойис)
13.08.2017 ФК Тракай-2 (Тракай)     - Жальгирис-2 (Вильнюс)
15.08.2017 Стумбрас-2 (Каунас)      - Корал (Клайпеда)
17.08.2017 Жальгирис-2 (Вильнюс)    - Витязь (Вильнюс)
18.08.2017 Таурас (Таураге)         - Банга (Гаргждай)
18.08.2017 ФК Паневежис (Паневежис) - Утенис-2 (Утена)
19.08.2017 ФК Тракай-2 (Тракай)     - Корал (Клайпеда)
19.08.2017 Стумбрас-2 (Каунас)      - Дайнава (Алитус)
19.08.2017 Невежис (Кедайняй)       - ФК Шилуте (Шилуте)
19.08.2017 ФК Паланга (Паланга)     - ФК Пакруойис (Пакруойис)
23.08.2017 Витязь (Вильнюс)         - ФК Тракай-2 (Тракай)
23.08.2017 Банга (Гаргждай)         - ФК Паневежис (Паневежис)
25.08.2017 Жальгирис-2 (Вильнюс)    - Джуга (Тельшяй)
26.08.2017 Утенис-2 (Утена)         - ФК Паланга (Паланга)
26.08.2017 ФК Шилуте (Шилуте)       - Стумбрас-2 (Каунас)
26.08.2017 Корал (Клайпеда)         - Невежис (Кедайняй)
27.08.2017 ФК Пакруойис (Пакруойис) - Дайнава (Алитус)
02.09.2017 ФК Пакруойис (Пакруойис) - ФК Шилуте (Шилуте)
02.09.2017 Таурас (Таураге)         - Жальгирис-2 (Вильнюс)
02.09.2017 Невежис (Кедайняй)       - ФК Тракай-2 (Тракай)
03.09.2017 Дайнава (Алитус)         - Утенис-2 (Утена)
03.09.2017 Банга (Гаргждай)         - ФК Паланга (Паланга)
03.09.2017 Джуга (Тельшяй)          - Витязь (Вильнюс)
09.09.2017 Таурас (Таураге)         - Витязь (Вильнюс)
09.09.2017 Утенис-2 (Утена)         - ФК Шилуте (Шилуте)
09.09.2017 Невежис (Кедайняй)       - Стумбрас-2 (Каунас)
09.09.2017 Корал (Клайпеда)         - ФК Пакруойис (Пакруойис)
09.09.2017 ФК Паневежис (Паневежис) - Жальгирис-2 (Вильнюс)
10.09.2017 ФК Тракай-2 (Тракай)     - Джуга (Тельшяй)
10.09.2017 Дайнава (Алитус)         - Банга (Гаргждай)
15.09.2017 Джуга (Тельшяй)          - Таурас (Таураге)
15.09.2017 Стумбрас-2 (Каунас)      - ФК Тракай-2 (Тракай)
15.09.2017 Витязь (Вильнюс)         - ФК Паневежис (Паневежис)
16.09.2017 Корал (Клайпеда)         - Утенис-2 (Утена)
16.09.2017 Жальгирис-2 (Вильнюс)    - ФК Паланга (Паланга)
16.09.2017 ФК Пакруойис (Пакруойис) - Невежис (Кедайняй)
17.09.2017 ФК Шилуте (Шилуте)       - Банга (Гаргждай)
22.09.2017 Витязь (Вильнюс)         - ФК Паланга (Паланга)
22.09.2017 Банга (Гаргждай)         - Корал (Клайпеда)
22.09.2017 Стумбрас-2 (Каунас)      - ФК Пакруойис (Пакруойис)
23.09.2017 ФК Тракай-2 (Тракай)     - Таурас (Таураге)
23.09.2017 Невежис (Кедайняй)       - Утенис-2 (Утена)
23.09.2017 Джуга (Тельшяй)          - ФК Паневежис (Паневежис)
23.09.2017 Жальгирис-2 (Вильнюс)    - Дайнава (Алитус)
26.09.2017 Стумбрас-2 (Каунас)      - Банга (Гаргждай)
29.09.2017 Витязь (Вильнюс)         - Дайнава (Алитус)
29.09.2017 Банга (Гаргждай)         - Невежис (Кедайняй)
30.09.2017 ФК Тракай-2 (Тракай)     - ФК Пакруойис (Пакруойис)
30.09.2017 Жальгирис-2 (Вильнюс)    - ФК Шилуте (Шилуте)
01.10.2017 Утенис-2 (Утена)         - Стумбрас-2 (Каунас)
01.10.2017 Джуга (Тельшяй)          - ФК Паланга (Паланга)
01.10.2017 Таурас (Таураге)         - ФК Паневежис (Паневежис)
06.10.2017 ФК Паневежис (Паневежис) - ФК Тракай-2 (Тракай)
06.10.2017 Дайнава (Алитус)         - Джуга (Тельшяй)
07.10.2017 ФК Пакруойис (Пакруойис) - Утенис-2 (Утена)
07.10.2017 ФК Паланга (Паланга)     - Таурас (Таураге)
07.10.2017 ФК Шилуте (Шилуте)       - Витязь (Вильнюс)
07.10.2017 Корал (Клайпеда)         - Жальгирис-2 (Вильнюс)
13.10.2017 Дайнава (Алитус)         - Таурас (Таураге)
14.10.2017 Невежис (Кедайняй)       - Жальгирис-2 (Вильнюс)
14.10.2017 Корал (Клайпеда)         - Витязь (Вильнюс)
15.10.2017 ФК Шилуте (Шилуте)       - Джуга (Тельшяй)
15.10.2017 ФК Паневежис (Паневежис) - ФК Паланга (Паланга)
15.10.2017 ФК Тракай-2 (Тракай)     - Утенис-2 (Утена)
15.10.2017 Банга (Гаргждай)         - ФК Пакруойис (Пакруойис)
21.10.2017 ФК Паланга (Паланга)     - ФК Тракай-2 (Тракай)
21.10.2017 ФК Паневежис (Паневежис) - Дайнава (Алитус)
21.10.2017 Таурас (Таураге)         - ФК Шилуте (Шилуте)
21.10.2017 Джуга (Тельшяй)          - Корал (Клайпеда)
21.10.2017 Витязь (Вильнюс)         - Невежис (Кедайняй)
21.10.2017 Стумбрас-2 (Каунас)      - Жальгирис-2 (Вильнюс)
21.10.2017 Утенис-2 (Утена)         - Банга (Гаргждай)

                    Чемпионат Литвы-2017 Вторая лига, зона Запад

05.05.2017 Академия (Шяуляй)    - Ювента-99 (Шяуляй)   2:3
06.05.2017 Атмосфера (Мажейкяй) - Миния (Кретинга)     3:0
06.05.2017 Прамогос (Гаргждай)  - Цемент (Акмяне)      1:0
06.05.2017 Барбунгас (Плунге)   - Ширвена (Биржай)     0:7
11.05.2017 Атлант-2 (Клайпеда)  - Атмосфера (Мажейкяй) 4:0
12.05.2017 Академия (Шяуляй)    - Прамогос (Гаргждай)  2:1
13.05.2017 Миния (Кретинга)     - Ювента-99 (Шяуляй)   0:0
13.05.2017 Цемент (Акмяне)      - Барбунгас (Плунге)   1:0
17.05.2017 Ювента-99 (Шяуляй)   - Атлант-2 (Клайпеда)  3:3
19.05.2017 Барбунгас (Плунге)   - Академия (Шяуляй)    0:5
20.05.2017 Прамогос (Гаргждай)  - Миния (Кретинга)     8:0
20.05.2017 Ширвена (Биржай)     - Цемент (Акмяне)      2:0
23.05.2017 Атлант-2 (Клайпеда)  - Прамогос (Гаргждай)  0:2
26.05.2017 Академия (Шяуляй)    - Ширвена (Биржай)     3:3
03.06.2017 Атмосфера (Мажейкяй) - Ювента-99 (Шяуляй)   3:1
09.06.2017 Цемент (Акмяне)      - Академия (Шяуляй)    1:5
09.06.2017 Прамогос (Гаргждай)  - Атмосфера (Мажейкяй) 1:1
11.06.2017 Ширвена (Биржай)     - Миния (Кретинга)     2:0
14.06.2017 Академия (Шяуляй)    - Атмосфера (Мажейкяй) 4:0
16.06.2017 Миния (Кретинга)     - Цемент (Акмяне)      2:1
16.06.2017 Атмосфера (Мажейкяй) - Барбунгас (Плунге)   4:0
16.06.2017 Ювента-99 (Шяуляй)   - Прамогос (Гаргждай)  3:5
18.06.2017 Атлант-2 (Клайпеда)  - Ширвена (Биржай)     0:2
21.06.2017 Академия (Шяуляй)    - Миния (Кретинга)     2:3
21.06.2017 Ширвена (Биржай)     - Атмосфера (Мажейкяй) 2:1
22.06.2017 Цемент (Акмяне)      - Атлант-2 (Клайпеда)  3:0
23.06.2017 Барбунгас (Плунге)   - Ювента-99 (Шяуляй)   0:2
28.06.2017 Ювента-99 (Шяуляй)   - Ширвена (Биржай)     0:2
29.06.2017 Миния (Кретинга)     - Барбунгас (Плунге)   3:0
30.06.2017 Атлант-2 (Клайпеда)  - Академия (Шяуляй)    2:2
01.07.2017 Атмосфера (Мажейкяй) - Цемент (Акмяне)      0:2
02.07.2017 Прамогос (Гаргждай)  - Барбунгас (Плунге)   4:0
04.07.2017 Миния (Кретинга)     - Атлант-2 (Клайпеда)  0:1
05.07.2017 Цемент (Акмяне)      - Ювента-99 (Шяуляй)   1:1
05.07.2017 Ширвена (Биржай)     - Прамогос (Гаргждай)  2:5
08.07.2017 Барбунгас (Плунге)   - Атлант-2 (Клайпеда)  0:6
12.08.2017 Миния (Кретинга)     - Атмосфера (Мажейкяй)
12.08.2017 Ювента-99 (Шяуляй)   - Академия (Шяуляй)
12.08.2017 Цемент (Акмяне)      - Прамогос (Гаргждай)
12.08.2017 Ширвена (Биржай)     - Барбунгас (Плунге)
19.08.2017 Атмосфера (Мажейкяй) - Атлант-2 (Клайпеда)
19.08.2017 Ювента-99 (Шяуляй)   - Миния (Кретинга)
19.08.2017 Прамогос (Гаргждай)  - Академия (Шяуляй)
19.08.2017 Барбунгас (Плунге)   - Цемент (Акмяне)
26.08.2017 Атлант-2 (Клайпеда)  - Ювента-99 (Шяуляй)
26.08.2017 Миния (Кретинга)     - Прамогос (Гаргждай)
26.08.2017 Академия (Шяуляй)    - Барбунгас (Плунге)
26.08.2017 Цемент (Акмяне)      - Ширвена (Биржай)
02.09.2017 Прамогос (Гаргждай)  - Атлант-2 (Клайпеда)
02.09.2017 Барбунгас (Плунге)   - Миния (Кретинга)
02.09.2017 Ширвена (Биржай)     - Академия (Шяуляй)
02.09.2017 Ювента-99 (Шяуляй)   - Атмосфера (Мажейкяй)
09.09.2017 Атлант-2 (Клайпеда)  - Барбунгас (Плунге)
09.09.2017 Миния (Кретинга)     - Ширвена (Биржай)
09.09.2017 Академия (Шяуляй)    - Цемент (Акмяне)
09.09.2017 Атмосфера (Мажейкяй) - Прамогос (Гаргждай)
16.09.2017 Ширвена (Биржай)     - Атлант-2 (Клайпеда)
16.09.2017 Цемент (Акмяне)      - Миния (Кретинга)
16.09.2017 Барбунгас (Плунге)   - Атмосфера (Мажейкяй)
16.09.2017 Прамогос (Гаргждай)  - Ювента-99 (Шяуляй)
23.09.2017 Атлант-2 (Клайпеда)  - Цемент (Акмяне)
23.09.2017 Миния (Кретинга)     - Академия (Шяуляй)
23.09.2017 Атмосфера (Мажейкяй) - Ширвена (Биржай)
23.09.2017 Ювента-99 (Шяуляй)   - Барбунгас (Плунге)
30.09.2017 Академия (Шяуляй)    - Атлант-2 (Клайпеда)
30.09.2017 Цемент (Акмяне)      - Атмосфера (Мажейкяй)
30.09.2017 Ширвена (Биржай)     - Ювента-99 (Шяуляй)
30.09.2017 Барбунгас (Плунге)   - Прамогос (Гаргждай)
07.10.2017 Атлант-2 (Клайпеда)  - Миния (Кретинга)
07.10.2017 Атмосфера (Мажейкяй) - Академия (Шяуляй)
07.10.2017 Ювента-99 (Шяуляй)   - Цемент (Акмяне)
07.10.2017 Прамогос (Гаргждай)  - Ширвена (Биржай)

                    Чемпионат Литвы-2017 Вторая лига, зона Юг

26.04.2017 Судува-2 (Марьямполе)      - НФА (Каунас)               2:5
02.05.2017 Шилас (Казлу-Руда)         - Жальгирис-2 (Каунас)
03.05.2017 Жальгирис-2 (Каунас)       - Шилас (Казлу-Руда)         9:0
05.05.2017 Судува-2 (Марьямполе)      - Панерис (Вильнюс)          3:3
05.05.2017 ФК Йонава-2 (Йонава)       - Тера (Вильнюс)             1:1
06.05.2017 НФА (Каунас)               - Свейката (Кибартай)        5:0
07.05.2017 Хегельман-Литауен (Каунас) - Вилтис (Вильнюс)           2:2
10.05.2017 НФА (Каунас)               - Жальгирис-2 (Каунас)       0:2
12.05.2017 Вилтис (Вильнюс)           - Шилас (Казлу-Руда)         7:0
12.05.2017 Панерис (Вильнюс)          - ФК Йонава-2 (Йонава)       3:1
12.05.2017 Свейката (Кибартай)        - Судува-2 (Марьямполе)      1:1
14.05.2017 Хегельман-Литауен (Каунас) - Тера (Вильнюс)             2:1
17.05.2017 Жальгирис-2 (Каунас)       - Вилтис (Вильнюс)           6:1
18.05.2017 Шилас (Казлу-Руда)         - Тера (Вильнюс)             0:0
19.05.2017 ФК Йонава-2 (Йонава)       - Свейката (Кибартай)        3:3
19.05.2017 Панерис (Вильнюс)          - Хегельман-Литауен (Каунас) 3:1
24.05.2017 НФА (Каунас)               - Вилтис (Вильнюс)           6:0
24.05.2017 Жальгирис-2 (Каунас)       - Тера (Вильнюс)             4:1
25.05.2017 Панерис (Вильнюс)          - Шилас (Казлу-Руда)
25.05.2017 Судува-2 (Марьямполе)      - ФК Йонава-2 (Йонава)
01.06.2017 Судува-2 (Марьямполе)      - Хегельман-Литауен (Каунас) 6:2
02.06.2017 Шилас (Казлу-Руда)         - Свейката (Кибартай)        0:2
02.06.2017 Вилтис (Вильнюс)           - Тера (Вильнюс)             2:0
07.06.2017 Судува-2 (Марьямполе)      - Шилас (Казлу-Руда)         5:0
07.06.2017 ФК Йонава-2 (Йонава)       - Хегельман-Литауен (Каунас) 1:4
09.06.2017 Вилтис (Вильнюс)           - Панерис (Вильнюс)          0:3
12.06.2017 Вилтис (Вильнюс)           - Хегельман-Литауен (Каунас) 2:4
13.06.2017 Свейката (Кибартай)        - Жальгирис-2 (Каунас)       0:0
16.06.2017 Шилас (Казлу-Руда)         - ФК Йонава-2 (Йонава)       2:1
16.06.2017 Вилтис (Вильнюс)           - Свейката (Кибартай)        1:4
16.06.2017 Тера (Вильнюс)             - Панерис (Вильнюс)          1:8
17.06.2017 Хегельман-Литауен (Каунас) - НФА (Каунас)               1:2
20.06.2017 Хегельман-Литауен (Каунас) - Шилас (Казлу-Руда)         3:2
21.06.2017 НФА (Каунас)               - Панерис (Вильнюс)
21.06.2017 ФК Йонава-2 (Йонава)       - Жальгирис-2 (Каунас)       2:2
22.06.2017 Судува-2 (Марьямполе)      - Вилтис (Вильнюс)
23.06.2017 Свейката (Кибартай)        - Хегельман-Литауен (Каунас)
26.06.2017 Тера (Вильнюс)             - Судува-2 (Марьямполе)      0:0
27.06.2017 Жальгирис-2 (Каунас)       - Хегельман-Литауен (Каунас) 3:1
30.06.2017 Вилтис (Вильнюс)           - ФК Йонава-2 (Йонава)
30.06.2017 Панерис (Вильнюс)          - Свейката (Кибартай)        5:1
01.07.2017 Шилас (Казлу-Руда)         - НФА (Каунас)               0:2
06.07.2017 Свейката (Кибартай)        - Тера (Вильнюс)             3:1
28.07.2017 Жальгирис-2 (Каунас)       - Судува-2 (Марьямполе)
04.08.2017 Судува-2 (Марьямполе)      - Жальгирис-2 (Каунас)
05.08.2017 ФК Йонава-2 (Йонава)       - НФА (Каунас)
10.08.2017 НФА (Каунас)               - Судува-2 (Марьямполе)
19.08.2017 НФА (Каунас)               - Тера (Вильнюс)
20.08.2017 Жальгирис-2 (Каунас)       - Панерис (Вильнюс)
23.08.2017 Панерис (Вильнюс)          - Судува-2 (Марьямполе)
24.08.2017 Тера (Вильнюс)             - ФК Йонава-2 (Йонава)
26.08.2017 Свейката (Кибартай)        - НФА (Каунас)
27.08.2017 Шилас (Казлу-Руда)         - Вилтис (Вильнюс)
30.08.2017 Жальгирис-2 (Каунас)       - НФА (Каунас)
30.08.2017 Тера (Вильнюс)             - Хегельман-Литауен (Каунас)
30.08.2017 ФК Йонава-2 (Йонава)       - Панерис (Вильнюс)
30.08.2017 Судува-2 (Марьямполе)      - Свейката (Кибартай)
06.09.2017 Свейката (Кибартай)        - ФК Йонава-2 (Йонава)
06.09.2017 Хегельман-Литауен (Каунас) - Панерис (Вильнюс)
06.09.2017 Тера (Вильнюс)             - Шилас (Казлу-Руда)
06.09.2017 Вилтис (Вильнюс)           - Жальгирис-2 (Каунас)
13.09.2017 Вилтис (Вильнюс)           - НФА (Каунас)
13.09.2017 Тера (Вильнюс)             - Жальгирис-2 (Каунас)
13.09.2017 Шилас (Казлу-Руда)         - Панерис (Вильнюс)
13.09.2017 Хегельман-Литауен (Каунас) - Свейката (Кибартай)
14.09.2017 ФК Йонава-2 (Йонава)       - Судува-2 (Марьямполе)
20.09.2017 НФА (Каунас)               - ФК Йонава-2 (Йонава)
20.09.2017 Хегельман-Литауен (Каунас) - Судува-2 (Марьямполе)
20.09.2017 Свейката (Кибартай)        - Шилас (Казлу-Руда)
20.09.2017 Панерис (Вильнюс)          - Жальгирис-2 (Каунас)
20.09.2017 Тера (Вильнюс)             - Вилтис (Вильнюс)
27.09.2017 Тера (Вильнюс)             - НФА (Каунас)
27.09.2017 Панерис (Вильнюс)          - Вилтис (Вильнюс)
27.09.2017 Жальгирис-2 (Каунас)       - Свейката (Кибартай)
27.09.2017 Шилас (Казлу-Руда)         - Судува-2 (Марьямполе)
27.09.2017 Хегельман-Литауен (Каунас) - ФК Йонава-2 (Йонава)
04.10.2017 НФА (Каунас)               - Хегельман-Литауен (Каунас)
04.10.2017 ФК Йонава-2 (Йонава)       - Шилас (Казлу-Руда)
04.10.2017 Свейката (Кибартай)        - Вилтис (Вильнюс)
04.10.2017 Панерис (Вильнюс)          - Тера (Вильнюс)
11.10.2017 Панерис (Вильнюс)          - НФА (Каунас)
11.10.2017 Тера (Вильнюс)             - Свейката (Кибартай)
11.10.2017 Вилтис (Вильнюс)           - Судува-2 (Марьямполе)
11.10.2017 Жальгирис-2 (Каунас)       - ФК Йонава-2 (Йонава)
15.10.2017 Шилас (Казлу-Руда)         - Хегельман-Литауен (Каунас)
22.10.2017 НФА (Каунас)               - Шилас (Казлу-Руда)
22.10.2017 Хегельман-Литауен (Каунас) - Жальгирис-2 (Каунас)
22.10.2017 ФК Йонава-2 (Йонава)       - Вилтис (Вильнюс)
22.10.2017 Судува-2 (Марьямполе)      - Тера (Вильнюс)
22.10.2017 Свейката (Кибартай)        - Панерис (Вильнюс)

                    Чемпионат Эстонии-2017 Мастер-лига

03.03.2017 Таммека (Тарту)       - ИнфоНет (Таллинн)      2:0
04.03.2017 Флора (Таллинн)       - Левадия (Таллинн)      1:1
04.03.2017 Варпус (Пярну)        - Нымме-Калью (Таллинн)  2:6
04.03.2017 Линамесконд (Пайде)   - Транс (Нарва)          1:5
04.03.2017 Тулевик (Вильянди)    - Калев (Силламяэ)       1:0
10.03.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - Флора (Таллинн)        1:1
11.03.2017 Транс (Нарва)         - ИнфоНет (Таллинн)      1:2
11.03.2017 Левадия (Таллинн)     - Калев (Силламяэ)       5:0
11.03.2017 Варпус (Пярну)        - Таммека (Тарту)        1:1
11.03.2017 Тулевик (Вильянди)    - Линамесконд (Пайде)    2:3
17.03.2017 Таммека (Тарту)       - Транс (Нарва)          1:1
18.03.2017 Левадия (Таллинн)     - Линамесконд (Пайде)    7:0
18.03.2017 Флора (Таллинн)       - Варпус (Пярну)         2:0
18.03.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Тулевик (Вильянди)     5:0
18.03.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - Калев (Силламяэ)       2:1
31.03.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Левадия (Таллинн)      0:1
01.04.2017 Флора (Таллинн)       - Таммека (Тарту)        4:0
01.04.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - Линамесконд (Пайде)    1:0
01.04.2017 Варпус (Пярну)        - Калев (Силламяэ)       1:3
01.04.2017 Транс (Нарва)         - Тулевик (Вильянди)     2:1
07.04.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - ИнфоНет (Таллинн)      3:2
07.04.2017 Тулевик (Вильянди)    - Таммека (Тарту)        1:3
08.04.2017 Флора (Таллинн)       - Калев (Силламяэ)       2:0
08.04.2017 Левадия (Таллинн)     - Транс (Нарва)          3:1
08.04.2017 Линамесконд (Пайде)   - Варпус (Пярну)         3:2
14.04.2017 Таммека (Тарту)       - Калев (Силламяэ)       1:1
14.04.2017 Флора (Таллинн)       - Линамесконд (Пайде)    3:0
14.04.2017 Тулевик (Вильянди)    - Левадия (Таллинн)      0:2
15.04.2017 Транс (Нарва)         - Нымме-Калью (Таллинн)  1:0
15.04.2017 Варпус (Пярну)        - ИнфоНет (Таллинн)      0:6
21.04.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Флора (Таллинн)        0:1
21.04.2017 Линамесконд (Пайде)   - Калев (Силламяэ)       2:1
22.04.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - Тулевик (Вильянди)     8:0
22.04.2017 Варпус (Пярну)        - Транс (Нарва)          0:2
22.04.2017 Таммека (Тарту)       - Левадия (Таллинн)      0:2
24.04.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Калев (Силламяэ)       2:2
25.04.2017 Флора (Таллинн)       - Транс (Нарва)          4:2
25.04.2017 Линамесконд (Пайде)   - Таммека (Тарту)        1:1
25.04.2017 Тулевик (Вильянди)    - Варпус (Пярну)         2:1
25.04.2017 Левадия (Таллинн)     - Нымме-Калью (Таллинн)  1:1
28.04.2017 Таммека (Тарту)       - Нымме-Калью (Таллинн)  1:3
28.04.2017 Левадия (Таллинн)     - Варпус (Пярну)         8:0
28.04.2017 Тулевик (Вильянди)    - Флора (Таллинн)        0:2
29.04.2017 Транс (Нарва)         - Калев (Силламяэ)       3:1
30.04.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Линамесконд (Пайде)    6:1
05.05.2017 Калев (Силламяэ)      - Транс (Нарва)          1:1
05.05.2017 Флора (Таллинн)       - Тулевик (Вильянди)     7:0
05.05.2017 Варпус (Пярну)        - Левадия (Таллинн)      1:2
06.05.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - Таммека (Тарту)        5:1
06.05.2017 Линамесконд (Пайде)   - ИнфоНет (Таллинн)      1:1
12.05.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - Левадия (Таллинн)      1:2
12.05.2017 Таммека (Тарту)       - Линамесконд (Пайде)    0:0
13.05.2017 Варпус (Пярну)        - Тулевик (Вильянди)     2:0
13.05.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Калев (Силламяэ)       3:0
13.05.2017 Транс (Нарва)         - Флора (Таллинн)        0:2
19.05.2017 Флора (Таллинн)       - ИнфоНет (Таллинн)      3:0
19.05.2017 Транс (Нарва)         - Варпус (Пярну)         3:0
20.05.2017 Тулевик (Вильянди)    - Нымме-Калью (Таллинн)  0:2
20.05.2017 Калев (Силламяэ)      - Линамесконд (Пайде)    2:0
20.05.2017 Левадия (Таллинн)     - Таммека (Тарту)        2:1
22.05.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Варпус (Пярну)        11:1
23.05.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - Транс (Нарва)          2:0
23.05.2017 Левадия (Таллинн)     - Тулевик (Вильянди)     5:0
23.05.2017 Калев (Силламяэ)      - Таммека (Тарту)        2:0
23.05.2017 Линамесконд (Пайде)   - Флора (Таллинн)        1:3
29.05.2017 Флора (Таллинн)       - Калев (Силламяэ)       3:2
30.05.2017 Тулевик (Вильянди)    - Таммека (Тарту)        1:1
30.05.2017 Транс (Нарва)         - Левадия (Таллинн)      0:0
30.05.2017 Варпус (Пярну)        - Линамесконд (Пайде)    0:4
30.05.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Нымме-Калью (Таллинн)  2:2
02.06.2017 Левадия (Таллинн)     - ИнфоНет (Таллинн)      1:0
02.06.2017 Калев (Силламяэ)      - Варпус (Пярну)         1:3
02.06.2017 Тулевик (Вильянди)    - Транс (Нарва)          1:2
03.06.2017 Таммека (Тарту)       - Флора (Таллинн)        0:2
03.06.2017 Линамесконд (Пайде)   - Нымме-Калью (Таллинн)  0:1
16.06.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - Калев (Силламяэ)       8:0
16.06.2017 Линамесконд (Пайде)   - Левадия (Таллинн)      2:5
16.06.2017 Транс (Нарва)         - Таммека (Тарту)        1:2
16.06.2017 Варпус (Пярну)        - Флора (Таллинн)        0:10
16.06.2017 Тулевик (Вильянди)    - ИнфоНет (Таллинн)      0:2
19.06.2017 Флора (Таллинн)       - Нымме-Калью (Таллинн)  2:0
19.06.2017 Калев (Силламяэ)      - Левадия (Таллинн)      1:1
19.06.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Транс (Нарва)          4:1
30.06.2017 Линамесконд (Пайде)   - Тулевик (Вильянди)     1:2
01.07.2017 Таммека (Тарту)       - Варпус (Пярну)         2:1
07.07.2017 Калев (Силламяэ)      - Тулевик (Вильянди)     1:0
08.07.2017 Транс (Нарва)         - Линамесконд (Пайде)    1:1
08.07.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Таммека (Тарту)        2:1
09.07.2017 Левадия (Таллинн)     - Флора (Таллинн)        0:0
09.07.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - Варпус (Пярну)         3:0
14.07.2017 Флора (Таллинн)       - Левадия (Таллинн)
14.07.2017  Таммека (Тарту)       - ИнфоНет (Таллинн)
15.07.2017 Тулевик (Вильянди)    - Калев (Силламяэ)
15.07.2017 Варпус (Пярну)        - Линамесконд (Пайде)
21.07.2017 Левадия (Таллинн)     - Транс (Нарва)
21.07.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Варпус (Пярну)
22.07.2017 Линамесконд (Пайде)   - Калев (Силламяэ)
22.07.2017 Таммека (Тарту)       - Флора (Таллинн)
23.07.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - Тулевик (Вильянди)
28.07.2017 Тулевик (Вильянди)    - Левадия (Таллинн)
28.07.2017 Варпус (Пярну)        - Таммека (Тарту)
28.07.2017 Калев (Силламяэ)      - ИнфоНет (Таллинн)
29.07.2017 Линамесконд (Пайде)   - Нымме-Калью (Таллинн)
29.07.2017 Флора (Таллинн)       - Транс (Нарва)
01.08.2017 Транс (Нарва)         - Нымме-Калью (Таллинн)
04.08.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Нымме-Калью (Таллинн)
04.08.2017 Таммека (Тарту)       - Калев (Силламяэ)
04.08.2017 Транс (Нарва)         - Тулевик (Вильянди)
05.08.2017 Варпус (Пярну)        - Флора (Таллинн)
05.08.2017 Левадия (Таллинн)     - Линамесконд (Пайде)
11.08.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Левадия (Таллинн)
11.08.2017 Флора (Таллинн)       - Тулевик (Вильянди)
11.08.2017 Линамесконд (Пайде)   - Транс (Нарва)
12.08.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - Таммека (Тарту)
12.08.2017 Калев (Силламяэ)      - Варпус (Пярну)
14.08.2017 Тулевик (Вильянди)    - Линамесконд (Пайде)
15.08.2017 Таммека (Тарту)       - Левадия (Таллинн)
15.08.2017 Варпус (Пярну)        - Нымме-Калью (Таллинн)
15.08.2017 Транс (Нарва)         - ИнфоНет (Таллинн)
15.08.2017 Калев (Силламяэ)      - Флора (Таллинн)
18.08.2017 Флора (Таллинн)       - Линамесконд (Пайде)
18.08.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Тулевик (Вильянди)
18.08.2017 Калев (Силламяэ)      - Нымме-Калью (Таллинн)
19.08.2017 Таммека (Тарту)       - Транс (Нарва)
19.08.2017 Левадия (Таллинн)     - Варпус (Пярну)
21.08.2017 Линамесконд (Пайде)   - ИнфоНет (Таллинн)
22.08.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - Флора (Таллинн)
22.08.2017 Таммека (Тарту)       - Тулевик (Вильянди)
22.08.2017 Калев (Силламяэ)      - Левадия (Таллинн)
22.08.2017 Варпус (Пярну)        - Транс (Нарва)
25.08.2017 Флора (Таллинн)       - ИнфоНет (Таллинн)
25.08.2017 Тулевик (Вильянди)    - Варпус (Пярну)
25.08.2017 Линамесконд (Пайде)   - Таммека (Тарту)
26.08.2017 Левадия (Таллинн)     - Нымме-Калью (Таллинн)
26.08.2017 Транс (Нарва)         - Калев (Силламяэ)
08.09.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - Левадия (Таллинн)
08.09.2017 Варпус (Пярну)        - Тулевик (Вильянди)
08.09.2017 Таммека (Тарту)       - Линамесконд (Пайде)
09.09.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Флора (Таллинн)
09.09.2017 Калев (Силламяэ)      - Транс (Нарва)
11.09.2017 Таммека (Тарту)       - Тулевик (Вильянди)
12.09.2017 Флора (Таллинн)       - Нымме-Калью (Таллинн)
12.09.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Линамесконд (Пайде)
12.09.2017 Транс (Нарва)         - Варпус (Пярну)
12.09.2017 Левадия (Таллинн)     - Калев (Силламяэ)
15.09.2017 Варпус (Пярну)        - Левадия (Таллинн)
16.09.2017 Транс (Нарва)         - Таммека (Тарту)
16.09.2017 Калев (Силламяэ)      - Нымме-Калью (Таллинн)
16.09.2017 Тулевик (Вильянди)    - ИнфоНет (Таллинн)
16.09.2017 Линамесконд (Пайде)   - Флора (Таллинн)
22.09.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Транс (Нарва)
23.09.2017 Калев (Силламяэ)      - Флора (Таллинн)
23.09.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - Варпус (Пярну)
23.09.2017 Левадия (Таллинн)     - Таммека (Тарту)
23.09.2017 Линамесконд (Пайде)   - Тулевик (Вильянди)
29.09.2017 Таммека (Тарту)       - Нымме-Калью (Таллинн)
30.09.2017 Варпус (Пярну)        - Калев (Силламяэ)
30.09.2017 Транс (Нарва)         - Линамесконд (Пайде)
30.09.2017 Левадия (Таллинн)     - ИнфоНет (Таллинн)
30.09.2017 Тулевик (Вильянди)    - Флора (Таллинн)
13.10.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - ИнфоНет (Таллинн)
14.10.2017 Флора (Таллинн)       - Варпус (Пярну)
14.10.2017 Линамесконд (Пайде)   - Левадия (Таллинн)
14.10.2017 Калев (Силламяэ)      - Таммека (Тарту)
14.10.2017 Тулевик (Вильянди)    - Транс (Нарва)
20.10.2017 Транс (Нарва)         - Флора (Таллинн)
21.10.2017 Таммека (Тарту)       - Варпус (Пярну)
21.10.2017 Левадия (Таллинн)     - Тулевик (Вильянди)
21.10.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - Линамесконд (Пайде)
21.10.2017 Калев (Силламяэ)      - ИнфоНет (Таллинн)
27.10.2017 Транс (Нарва)         - Левадия (Таллинн)
28.10.2017 Флора (Таллинн)       - Таммека (Тарту)
28.10.2017 Калев (Силламяэ)      - Линамесконд (Пайде)
28.10.2017 Варпус (Пярну)        - ИнфоНет (Таллинн)
28.10.2017 Тулевик (Вильянди)    - Нымме-Калью (Таллинн)
04.11.2017 Левадия (Таллинн)     - Флора (Таллинн)
04.11.2017 ИнфоНет (Таллинн)     - Таммека (Тарту)
04.11.2017 Нымме-Калью (Таллинн) - Транс (Нарва)
04.11.2017 Линамесконд (Пайде)   - Варпус (Пярну)
04.11.2017 Калев (Силламяэ)      - Тулевик (Вильянди)

                    Чемпионат Эстонии-2017 Эсилига

02.03.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - Тарвас (Раквере)           1:2
02.03.2017 Флора-2 (Таллинн)          - Калев (Таллинн)            3:0
04.03.2017 Сантос (Тарту)             - ИнфоНет-2 (Таллинн)        1:2
05.03.2017 Велко (Тарту)              - ФК Элва (Элва)             1:0
05.03.2017 Линамесконд (Маарду)       - Левадия-2 (Таллинн)        2:3
09.03.2017 Сантос (Тарту)             - Велко (Тарту)              0:0
11.03.2017 Тарвас (Раквере)           - Флора-2 (Таллинн)          0:6
11.03.2017 Калев (Таллинн)            - Линамесконд (Маарду)       0:1
12.03.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - ИнфоНет-2 (Таллинн)        5:0
12.03.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - ФК Элва (Элва)             2:1
16.03.2017 Калев (Таллинн)            - ФК Элва (Элва)             2:0
18.03.2017 Велко (Тарту)              - ФК Курессааре (Курессааре) 1:3
19.03.2017 Флора-2 (Таллинн)          - Линамесконд (Маарду)       1:1
19.03.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - Тарвас (Раквере)           3:4
19.03.2017 Сантос (Тарту)             - Левадия-2 (Таллинн)        5:0
30.03.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - Левадия-2 (Таллинн)        4:0
01.04.2017 Калев (Таллинн)            - Сантос (Тарту)             4:1
02.04.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - Флора-2 (Таллинн)          0:5
02.04.2017 Линамесконд (Маарду)       - ФК Элва (Элва)             1:2
02.04.2017 Тарвас (Раквере)           - Велко (Тарту)              4:0
06.04.2017 Флора-2 (Таллинн)          - ФК Элва (Элва)             6:2
08.04.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - Калев (Таллинн)            0:1
09.04.2017 Велко (Тарту)              - ИнфоНет-2 (Таллинн)        2:2
09.04.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - Тарвас (Раквере)           0:0
09.04.2017 Сантос (Тарту)             - Линамесконд (Маарду)       3:4
13.04.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - Левадия-2 (Таллинн)        2:0
14.04.2017 Тарвас (Раквере)           - Калев (Таллинн)            1:1
14.04.2017 Сантос (Тарту)             - ФК Элва (Элва)             6:0
16.04.2017 Линамесконд (Маарду)       - ФК Курессааре (Курессааре) 5:1
16.04.2017 Велко (Тарту)              - Флора-2 (Таллинн)          0:3
19.04.2017 Флора-2 (Таллинн)          - Сантос (Тарту)             3:0
20.04.2017 Калев (Таллинн)            - ИнфоНет-2 (Таллинн)        3:0
22.04.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - ФК Элва (Элва)             4:0
23.04.2017 Тарвас (Раквере)           - Линамесконд (Маарду)       3:4
23.04.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - Велко (Тарту)              3:1
26.04.2017 Линамесконд (Маарду)       - ИнфоНет-2 (Таллинн)        1:1
26.04.2017 Велко (Тарту)              - Калев (Таллинн)            1:5
26.04.2017 Тарвас (Раквере)           - ФК Элва (Элва)             2:0
26.04.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - Флора-2 (Таллинн)          0:1
27.04.2017 Сантос (Тарту)             - ФК Курессааре (Курессааре) 1:4
30.04.2017 Сантос (Тарту)             - Тарвас (Раквере)           2:0
01.05.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - ФК Элва (Элва)             2:0
01.05.2017 Флора-2 (Таллинн)          - ФК Курессааре (Курессааре) 2:2
01.05.2017 Линамесконд (Маарду)       - Велко (Тарту)              5:1
02.05.2017 Калев (Таллинн)            - Левадия-2 (Таллинн)        1:4
04.05.2017 Велко (Тарту)              - Линамесконд (Маарду)       1:1
06.05.2017 Тарвас (Раквере)           - Сантос (Тарту)             1:5
06.05.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - Калев (Таллинн)            3:4
06.05.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - Флора-2 (Таллинн)          0:2
07.05.2017 ФК Элва (Элва)             - ИнфоНет-2 (Таллинн)        0:1
11.05.2017 Флора-2 (Таллинн)          - Левадия-2 (Таллинн)        0:2
13.05.2017 ФК Элва (Элва)             - Тарвас (Раквере)           0:4
13.05.2017 Калев (Таллинн)            - Велко (Тарту)              3:0
13.05.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - Сантос (Тарту)             3:2
14.05.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - Линамесконд (Маарду)       1:2
17.05.2017 Велко (Тарту)              - Левадия-2 (Таллинн)        1:1
18.05.2017 ФК Элва (Элва)             - ФК Курессааре (Курессааре) 0:1
20.05.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - Калев (Таллинн)            3:2
20.05.2017 Сантос (Тарту)             - Флора-2 (Таллинн)          0:0
20.05.2017 Линамесконд (Маарду)       - Тарвас (Раквере)           -:0
24.05.2017 Сантос (Тарту)             - ФК Элва (Элва)             6:1
24.05.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - Линамесконд (Маарду)       1:4
24.05.2017 Флора-2 (Таллинн)          - Велко (Тарту)              5:0
24.05.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - ИнфоНет-2 (Таллинн)        1:2
25.05.2017 Калев (Таллинн)            - Тарвас (Раквере)           1:0
27.05.2017 Линамесконд (Маарду)       - Сантос (Тарту)             6:2
28.05.2017 Калев (Таллинн)            - ФК Курессааре (Курессааре) 1:2
28.05.2017 Тарвас (Раквере)           - Левадия-2 (Таллинн)        4:1
28.05.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - Велко (Тарту)              5:0
28.05.2017 ФК Элва (Элва)             - Флора-2 (Таллинн)          1:2
01.06.2017 Флора-2 (Таллинн)          - ИнфоНет-2 (Таллинн)        3:1
01.06.2017 Велко (Тарту)              - Тарвас (Раквере)           1:3
04.06.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - ФК Курессааре (Курессааре) 0:0
04.06.2017 ФК Элва (Элва)             - Линамесконд (Маарду)       4:3
04.06.2017 Сантос (Тарту)             - Калев (Таллинн)            1:2
15.06.2017 ФК Элва (Элва)             - Калев (Таллинн)            0:1
17.06.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - Сантос (Тарту)             0:1
17.06.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - Велко (Тарту)              2:2
17.06.2017 Тарвас (Раквере)           - ИнфоНет-2 (Таллинн)        2:1
17.06.2017 Линамесконд (Маарду)       - Флора-2 (Таллинн)          1:0
29.06.2017 Велко (Тарту)              - Сантос (Тарту)             0:0
29.06.2017 Линамесконд (Маарду)       - Калев (Таллинн)            3:2
01.07.2017 Флора-2 (Таллинн)          - Тарвас (Раквере)           -:0
01.07.2017 ФК Элва (Элва)             - Левадия-2 (Таллинн)        0:3
03.07.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - ФК Курессааре (Курессааре) 3:3
06.07.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - Сантос (Тарту)             5:1
07.07.2017 Тарвас (Раквере)           - ФК Курессааре (Курессааре) 2:1
07.07.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - Линамесконд (Маарду)       1:2
07.07.2017 Калев (Таллинн)            - Флора-2 (Таллинн)          1:1
09.07.2017 ФК Элва (Элва)             - Велко (Тарту)              1:1
13.07.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - Тарвас (Раквере)
15.07.2017 Флора-2 (Таллинн)          - Велко (Тарту)
15.07.2017 Калев (Таллинн)            - Линамесконд (Маарду)
15.07.2017 ФК Элва (Элва)             - Левадия-2 (Таллинн)
15.07.2017 Сантос (Тарту)             - ИнфоНет-2 (Таллинн)
20.07.2017 Линамесконд (Маарду)       - ФК Курессааре (Курессааре)
20.07.2017 ФК Элва (Элва)             - Сантос (Тарту)
22.07.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - Тарвас (Раквере)
23.07.2017 Велко (Тарту)              - Калев (Таллинн)
27.07.2017 Тарвас (Раквере)           - Линамесконд (Маарду)
27.07.2017 Велко (Тарту)              - ФК Курессааре (Курессааре)
29.07.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - ФК Элва (Элва)
29.07.2017 Калев (Таллинн)            - Левадия-2 (Таллинн)
02.08.2017 Флора-2 (Таллинн)          - Сантос (Тарту)
03.08.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - Левадия-2 (Таллинн)
03.08.2017 Линамесконд (Маарду)       - ИнфоНет-2 (Таллинн)
05.08.2017 Тарвас (Раквере)           - Велко (Тарту)
05.08.2017 Сантос (Тарту)             - Калев (Таллинн)
06.08.2017 ФК Элва (Элва)             - Флора-2 (Таллинн)
09.08.2017 Велко (Тарту)              - Линамесконд (Маарду)
10.08.2017 Калев (Таллинн)            - ФК Элва (Элва)
12.08.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - Флора-2 (Таллинн)
12.08.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - Тарвас (Раквере)
12.08.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - Сантос (Тарту)
16.08.2017 Велко (Тарту)              - ИнфоНет-2 (Таллинн)
16.08.2017 ФК Элва (Элва)             - ФК Курессааре (Курессааре)
16.08.2017 Линамесконд (Маарду)       - Левадия-2 (Таллинн)
16.08.2017 Флора-2 (Таллинн)          - Калев (Таллинн)
17.08.2017 Тарвас (Раквере)           - Сантос (Тарту)
19.08.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - Калев (Таллинн)
19.08.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - Флора-2 (Таллинн)
20.08.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - Велко (Тарту)
20.08.2017 Тарвас (Раквере)           - ФК Элва (Элва)
20.08.2017 Сантос (Тарту)             - Линамесконд (Маарду)
23.08.2017 Велко (Тарту)              - Сантос (Тарту)
23.08.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - ИнфоНет-2 (Таллинн)
23.08.2017 Линамесконд (Маарду)       - ФК Элва (Элва)
23.08.2017 Флора-2 (Таллинн)          - Тарвас (Раквере)
24.08.2017 Калев (Таллинн)            - ФК Курессааре (Курессааре)
26.08.2017 Флора-2 (Таллинн)          - Линамесконд (Маарду)
26.08.2017 Калев (Таллинн)            - Тарвас (Раквере)
27.08.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - ФК Курессааре (Курессааре)
27.08.2017 ФК Элва (Элва)             - Велко (Тарту)
27.08.2017 Сантос (Тарту)             - Левадия-2 (Таллинн)
07.09.2017 Велко (Тарту)              - ФК Элва (Элва)
09.09.2017 Тарвас (Раквере)           - Калев (Таллинн)
09.09.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - Сантос (Тарту)
10.09.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - ИнфоНет-2 (Таллинн)
10.09.2017 Линамесконд (Маарду)       - Флора-2 (Таллинн)
13.09.2017 Сантос (Тарту)             - Велко (Тарту)
13.09.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - Калев (Таллинн)
13.09.2017 ФК Элва (Элва)             - Линамесконд (Маарду)
13.09.2017 Тарвас (Раквере)           - Флора-2 (Таллинн)
14.09.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - Левадия-2 (Таллинн)
16.09.2017 Линамесконд (Маарду)       - Сантос (Тарту)
16.09.2017 ФК Элва (Элва)             - Тарвас (Раквере)
17.09.2017 Велко (Тарту)              - Левадия-2 (Таллинн)
17.09.2017 Калев (Таллинн)            - ИнфоНет-2 (Таллинн)
17.09.2017 Флора-2 (Таллинн)          - ФК Курессааре (Курессааре)
21.09.2017 Сантос (Тарту)             - Тарвас (Раквере)
23.09.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - ФК Элва (Элва)
23.09.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - Линамесконд (Маарду)
24.09.2017 Калев (Таллинн)            - Флора-2 (Таллинн)
24.09.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - Велко (Тарту)
27.09.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - Флора-2 (Таллинн)
28.09.2017 Линамесконд (Маарду)       - Велко (Тарту)
30.09.2017 ФК Элва (Элва)             - Калев (Таллинн)
30.09.2017 Тарвас (Раквере)           - Левадия-2 (Таллинн)
01.10.2017 Сантос (Тарту)             - ФК Курессааре (Курессааре)
01.10.2017 Флора-2 (Таллинн)          - ИнфоНет-2 (Таллинн)
12.10.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - ФК Курессааре (Курессааре)
14.10.2017 Калев (Таллинн)            - Сантос (Тарту)
14.10.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - Линамесконд (Маарду)
15.10.2017 Велко (Тарту)              - Тарвас (Раквере)
15.10.2017 Флора-2 (Таллинн)          - ФК Элва (Элва)
19.10.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - Калев (Таллинн)
19.10.2017 Сантос (Тарту)             - Флора-2 (Таллинн)
22.10.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - Велко (Тарту)
22.10.2017 Линамесконд (Маарду)       - Тарвас (Раквере)
22.10.2017 ФК Элва (Элва)             - ИнфоНет-2 (Таллинн)
26.10.2017 Калев (Таллинн)            - Велко (Тарту)
28.10.2017 ФК Элва (Элва)             - Сантос (Тарту)
29.10.2017 ФК Курессааре (Курессааре) - Линамесконд (Маарду)
29.10.2017 Тарвас (Раквере)           - ИнфоНет-2 (Таллинн)
29.10.2017 Флора-2 (Таллинн)          - Левадия-2 (Таллинн)
05.11.2017 Тарвас (Раквере)           - ФК Курессааре (Курессааре)
05.11.2017 Левадия-2 (Таллинн)        - ФК Элва (Элва)
05.11.2017 Линамесконд (Маарду)       - Калев (Таллинн)
05.11.2017 Велко (Тарту)              - Флора-2 (Таллинн)
05.11.2017 ИнфоНет-2 (Таллинн)        - Сантос (Тарту)

                    Чемпионат Эстонии-2017 Эсилига-Б

01.03.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - Джокер (Раасику)
05.03.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - ФК Виймси (Виймси)
05.03.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - Варпус (Вяндра)
05.03.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - Калев-2 (Таллинн)
05.03.2017 ФК Кейла (Кейла)        - Таммека-2 (Тарту)
08.03.2017 ФК Виймси (Виймси)      - Линамесконд-2 (Пайде)
11.03.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - ФК Кейла (Кейла)
12.03.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - Калев-2 (Таллинн)
12.03.2017 Джокер (Раасику)        - Варпус (Вяндра)
12.03.2017 Таммека-2 (Тарту)       - Калев-2 (Силламяэ)
15.03.2017 Калев-2 (Таллинн)       - Джокер (Раасику)
19.03.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - ФК Виймси (Виймси)
19.03.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - Варпус (Вяндра)
19.03.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - Таммека-2 (Тарту)
19.03.2017 ФК Кейла (Кейла)        - Калев-2 (Силламяэ)
29.03.2017 Джокер (Раасику)        - ФК Виймси (Виймси)
02.04.2017 ФК Кейла (Кейла)        - Варпус (Вяндра)
02.04.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - Калев-2 (Таллинн)
02.04.2017 Таммека-2 (Тарту)       - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
02.04.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - Линамесконд-2 (Пайде)
05.04.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - Калев-2 (Силламяэ)
08.04.2017 Джокер (Раасику)        - Таммека-2 (Тарту)
09.04.2017 Калев-2 (Таллинн)       - Варпус (Вяндра)
09.04.2017 ФК Кейла (Кейла)        - Линамесконд-2 (Пайде)
09.04.2017 ФК Виймси (Виймси)      - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
12.04.2017 Калев-2 (Таллинн)       - ФК Кейла (Кейла)
15.04.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - Джокер (Раасику)
15.04.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
16.04.2017 ФК Виймси (Виймси)      - Варпус (Вяндра)
16.04.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - Таммека-2 (Тарту)
19.04.2017 ФК Виймси (Виймси)      - Калев-2 (Таллинн)
22.04.2017 Джокер (Раасику)        - Линамесконд-2 (Пайде)
23.04.2017 ФК Кейла (Кейла)        - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
23.04.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - Калев-2 (Силламяэ)
23.04.2017 Таммека-2 (Тарту)       - Варпус (Вяндра)
26.04.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - Варпус (Вяндра)
26.04.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - Джокер (Раасику)
26.04.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
26.04.2017 ФК Виймси (Виймси)      - ФК Кейла (Кейла)
27.04.2017 Калев-2 (Таллинн)       - Таммека-2 (Тарту)
30.04.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - Калев-2 (Таллинн)
30.04.2017 Таммека-2 (Тарту)       - ФК Виймси (Виймси)
30.04.2017 ФК Кейла (Кейла)        - Джокер (Раасику)
30.04.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - Варпус (Вяндра)
01.05.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
03.05.2017 Джокер (Раасику)        - ФК Кейла (Кейла)
07.05.2017 Калев-2 (Таллинн)       - Калев-2 (Силламяэ)
07.05.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
07.05.2017 ФК Виймси (Виймси)      - Таммека-2 (Тарту)
07.05.2017 Варпус (Вяндра)         - Линамесконд-2 (Пайде)
10.05.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - Линамесконд-2 (Пайде)
14.05.2017 ФК Кейла (Кейла)        - ФК Виймси (Виймси)
14.05.2017 Джокер (Раасику)        - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
14.05.2017 Таммека-2 (Тарту)       - Калев-2 (Таллинн)
14.05.2017 Варпус (Вяндра)         - Калев-2 (Силламяэ)
17.05.2017 Калев-2 (Таллинн)       - ФК Виймси (Виймси)
21.05.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
21.05.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - ФК Кейла (Кейла)
21.05.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - Джокер (Раасику)
21.05.2017 Варпус (Вяндра)         - Таммека-2 (Тарту)
24.05.2017 ФК Кейла (Кейла)        - Калев-2 (Таллинн)
24.05.2017 Таммека-2 (Тарту)       - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
24.05.2017 Варпус (Вяндра)         - ФК Виймси (Виймси)
25.05.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - Линамесконд-2 (Пайде)
25.05.2017 Джокер (Раасику)        - Калев-2 (Силламяэ)
27.05.2017 Варпус (Вяндра)         - Калев-2 (Таллинн)
28.05.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
28.05.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - ФК Кейла (Кейла)
28.05.2017 Таммека-2 (Тарту)       - Джокер (Раасику)
28.05.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - ФК Виймси (Виймси)
31.05.2017 Калев-2 (Таллинн)       - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
03.06.2017 ФК Кейла (Кейла)        - Варпус (Вяндра)
03.06.2017 ФК Виймси (Виймси)      - Джокер (Раасику)
04.06.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - Таммека-2 (Тарту)
04.06.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - Калев-2 (Силламяэ)
14.06.2017 Джокер (Раасику)        - Калев-2 (Таллинн)
18.06.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - ФК Кейла (Кейла)
18.06.2017 Таммека-2 (Тарту)       - Линамесконд-2 (Пайде)
18.06.2017 ФК Виймси (Виймси)      - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
18.06.2017 Варпус (Вяндра)         - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
28.06.2017 ФК Кейла (Кейла)        - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
01.07.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - ФК Виймси (Виймси)
02.07.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - Таммека-2 (Тарту)
02.07.2017 Варпус (Вяндра)         - Джокер (Раасику)
03.07.2017 Калев-2 (Таллинн)       - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
05.07.2017 Джокер (Раасику)        - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
08.07.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - Варпус (Вяндра)
08.07.2017 ФК Виймси (Виймси)      - Калев-2 (Силламяэ)
09.07.2017 Калев-2 (Таллинн)       - Линамесконд-2 (Пайде)
09.07.2017 Таммека-2 (Тарту)       - ФК Кейла (Кейла)
12.07.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - Таммека-2 (Тарту)
16.07.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - ФК Виймси (Виймси)
16.07.2017 ФК Кейла (Кейла)        - Калев-2 (Таллинн)
16.07.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - Джокер (Раасику)
16.07.2017 Варпус (Вяндра)         - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
19.07.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - Калев-2 (Силламяэ)
19.07.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
22.07.2017 Джокер (Раасику)        - Варпус (Вяндра)
23.07.2017 Калев-2 (Таллинн)       - ФК Виймси (Виймси)
23.07.2017 Таммека-2 (Тарту)       - ФК Кейла (Кейла)
29.07.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - Джокер (Раасику)
29.07.2017 ФК Виймси (Виймси)      - Таммека-2 (Тарту)
30.07.2017 Калев-2 (Таллинн)       - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
30.07.2017 ФК Кейла (Кейла)        - Линамесконд-2 (Пайде)
30.07.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - Варпус (Вяндра)
02.08.2017 Джокер (Раасику)        - Калев-2 (Таллинн)
05.08.2017 ФК Кейла (Кейла)        - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
05.08.2017 Таммека-2 (Тарту)       - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
06.08.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - ФК Виймси (Виймси)
06.08.2017 Варпус (Вяндра)         - Калев-2 (Силламяэ)
12.08.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - Линамесконд-2 (Пайде)
13.08.2017 Калев-2 (Таллинн)       - Варпус (Вяндра)
13.08.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - Калев-2 (Силламяэ)
13.08.2017 Таммека-2 (Тарту)       - Джокер (Раасику)
13.08.2017 ФК Виймси (Виймси)      - ФК Кейла (Кейла)
16.08.2017 ФК Кейла (Кейла)        - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
16.08.2017 Джокер (Раасику)        - Линамесконд-2 (Пайде)
16.08.2017 Варпус (Вяндра)         - Таммека-2 (Тарту)
16.08.2017 ФК Виймси (Виймси)      - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
17.08.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - Калев-2 (Таллинн)
20.08.2017 ФК Кейла (Кейла)        - Джокер (Раасику)
20.08.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - ФК Виймси (Виймси)
20.08.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - Калев-2 (Таллинн)
20.08.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - Варпус (Вяндра)
20.08.2017 Таммека-2 (Тарту)       - Калев-2 (Силламяэ)
23.08.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - Линамесконд-2 (Пайде)
23.08.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
23.08.2017 Калев-2 (Таллинн)       - Таммека-2 (Тарту)
23.08.2017 ФК Виймси (Виймси)      - Джокер (Раасику)
24.08.2017 Варпус (Вяндра)         - ФК Кейла (Кейла)
27.08.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - ФК Кейла (Кейла)
27.08.2017 Джокер (Раасику)        - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
27.08.2017 Калев-2 (Таллинн)       - Линамесконд-2 (Пайде)
27.08.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - Таммека-2 (Тарту)
27.08.2017 Варпус (Вяндра)         - ФК Виймси (Виймси)
06.09.2017 Таммека-2 (Тарту)       - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
07.09.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - Джокер (Раасику)
07.09.2017 ФК Виймси (Виймси)      - Варпус (Вяндра)
10.09.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - Калев-2 (Таллинн)
10.09.2017 ФК Кейла (Кейла)        - Калев-2 (Силламяэ)
13.09.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
13.09.2017 Джокер (Раасику)        - ФК Виймси (Виймси)
14.09.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - Калев-2 (Силламяэ)
14.09.2017 Варпус (Вяндра)         - ФК Кейла (Кейла)
14.09.2017 Таммека-2 (Тарту)       - Калев-2 (Таллинн)
16.09.2017 ФК Виймси (Виймси)      - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
17.09.2017 Джокер (Раасику)        - ФК Кейла (Кейла)
17.09.2017 Варпус (Вяндра)         - Линамесконд-2 (Пайде)
17.09.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - Таммека-2 (Тарту)
18.09.2017 Калев-2 (Таллинн)       - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
24.09.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - ФК Виймси (Виймси)
24.09.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - Джокер (Раасику)
24.09.2017 Таммека-2 (Тарту)       - Варпус (Вяндра)
24.09.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - ФК Кейла (Кейла)
25.09.2017 Калев-2 (Таллинн)       - Калев-2 (Силламяэ)
27.09.2017 ФК Кейла (Кейла)        - ФК Виймси (Виймси)
30.09.2017 Джокер (Раасику)        - Таммека-2 (Тарту)
01.10.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
01.10.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
01.10.2017 Варпус (Вяндра)         - Калев-2 (Таллинн)
11.10.2017 ФК Виймси (Виймси)      - Линамесконд-2 (Пайде)
14.10.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - ФК Кейла (Кейла)
15.10.2017 Калев-2 (Таллинн)       - Джокер (Раасику)
15.10.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - Таммека-2 (Тарту)
15.10.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - Варпус (Вяндра)
18.10.2017 Джокер (Раасику)        - Калев-2 (Силламяэ)
22.10.2017 ФК Ярве (Кохтла-Ярве)   - Калев-2 (Таллинн)
22.10.2017 Линамесконд-2 (Пайде)   - ФК Кейла (Кейла)
22.10.2017 Варпус (Вяндра)         - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
22.10.2017 Таммека-2 (Тарту)       - ФК Виймси (Виймси)
25.10.2017 Нымме-Калью-2 (Таллинн) - Линамесконд-2 (Пайде)
28.10.2017 ФК Виймси (Виймси)      - Калев-2 (Таллинн)
29.10.2017 Калев-2 (Силламяэ)      - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)
29.10.2017 Варпус (Вяндра)         - Джокер (Раасику)
29.10.2017 ФК Кейла (Кейла)        - Таммека-2 (Тарту)
05.11.2017 Калев-2 (Таллинн)       - ФК Кейла (Кейла)
05.11.2017 Джокер (Раасику)        - Нымме-Калью-2 (Таллинн)
05.11.2017 Таммека-2 (Тарту)       - Линамесконд-2 (Пайде)
05.11.2017 ФК Виймси (Виймси)      - Калев-2 (Силламяэ)
05.11.2017 Варпус (Вяндра)         - ФК Ярве (Кохтла-Ярве)

                    Чемпионат Эстонии-2016 Вторая лига, зона Северо-Восток

25.03.2016 Юнайтед (Нарва)     - ФК Выру (Выру)       0:0
25.03.2016 Чарма (Табасалу)    - Сантос-2 (Тарту)     4:1
25.03.2016 Левадия-3 (Таллинн) - Аякс (Ласнамяэ)      0:3
25.03.2016 Легион (Таллинн)    - Рада (Куусалу)       5:1
25.03.2016 Динамо (Таллинн)    - Ноорус-96 (Йыгева)   4:0
26.03.2016 Пираая (Таллинн)    - Локомотив (Йыхви)    0:3
02.04.2016 Левадия-3 (Таллинн) - Ноорус-96 (Йыгева)   2:0
02.04.2016 Легион (Таллинн)    - ФК Выру (Выру)       0:2
03.04.2016 Локомотив (Йыхви)   - Меркур (Тарту)       1:3
03.04.2016 Аякс (Ласнамяэ)     - Пираая (Таллинн)     2:1
03.04.2016 Динамо (Таллинн)    - Рада (Куусалу)       1:1
03.04.2016 Сантос-2 (Тарту)    - Ирбис (Кивыили)      1:2
03.04.2016 Чарма (Табасалу)    - Юнайтед (Нарва)      4:2
08.04.2016 Юнайтед (Нарва)     - Сантос-2 (Тарту)     8:4
10.04.2016 Локомотив (Йыхви)   - Ирбис (Кивыили)      3:0
10.04.2016 Меркур (Тарту)      - Аякс (Ласнамяэ)      1:0
10.04.2016 Динамо (Таллинн)    - ФК Выру (Выру)       4:1
10.04.2016 Пираая (Таллинн)    - Ноорус-96 (Йыгева)   1:1
10.04.2016 Легион (Таллинн)    - Чарма (Табасалу)     1:3
15.04.2016 Пираая (Таллинн)    - Рада (Куусалу)       2:0
15.04.2016 Чарма (Табасалу)    - Динамо (Таллинн)     2:2
16.04.2016 Сантос-2 (Тарту)    - Локомотив (Йыхви)    1:7
16.04.2016 Левадия-3 (Таллинн) - ФК Выру (Выру)       3:3
17.04.2016 Аякс (Ласнамяэ)     - Ирбис (Кивыили)      0:2
17.04.2016 Юнайтед (Нарва)     - Легион (Таллинн)     5:0
17.04.2016 Меркур (Тарту)      - Ноорус-96 (Йыгева)   2:1
21.04.2016 Левадия-3 (Таллинн) - Чарма (Табасалу)     1:2
23.04.2016 Легион (Таллинн)    - Сантос-2 (Тарту)     2:0
23.04.2016 Ирбис (Кивыили)     - Ноорус-96 (Йыгева)   4:4
23.04.2016 Локомотив (Йыхви)   - Аякс (Ласнамяэ)      5:0
24.04.2016 Пираая (Таллинн)    - ФК Выру (Выру)       2:1
24.04.2016 Меркур (Тарту)      - Рада (Куусалу)       9:1
24.04.2016 Динамо (Таллинн)    - Юнайтед (Нарва)      0:4
28.04.2016 Легион (Таллинн)    - Динамо (Таллинн)     2:4
30.04.2016 Локомотив (Йыхви)   - Ноорус-96 (Йегева)   6:1
30.04.2016 Ирбис (Кивыили)     - Рада (Куусалу)       0:3
30.04.2016 Сантос-2 (Тарту)    - Аякс (Ласнамяэ)      4:2
01.05.2016 ФК Выру (Выру)      - Меркур (Тарту)       4:2
01.05.2016 Юнайтед (Нарва)     - Левадия-3 (Таллинн)  2:3
01.05.2016 Чарма (Табасалу)    - Пираая (Таллинн)     3:2
07.05.2016 Динамо (Таллинн)    - Сантос-2 (Тарту)     4:-
07.05.2016 Локомотив (Йыхви)   - Рада (Куусалу)       2:1
08.05.2016 Ирбис (Кивыили)     - ФК Выру (Выру)       1:3
08.05.2016 Аякс (Ласнамяэ)     - Ноорус-96 (Йыгева)   2:2
08.05.2016 Пираая (Таллинн)    - Юнайтед (Нарва)      1:5
08.05.2016 Меркур (Тарту)      - Чарма (Табасалу)     3:1
08.05.2016 Левадия-3 (Таллинн) - Легион (Таллинн)     1:3
11.05.2016 Меркур (Тарту)      - Ирбис (Кивыили)      8:1
12.05.2016 Легион (Таллинн)    - Пираая (Таллинн)     3:2
13.05.2016 Рада (Куусалу)      - Аякс (Ласнамяэ)      1:2
13.05.2016 Динамо (Таллинн)    - Левадия-3 (Таллинн)  5:0
14.05.2016 Сантос-2 (Тарту)    - Ноорус-96 (Йыгева)   1:0
14.05.2016 ФК Выру (Выру)      - Локомотив (Йыхви)    0:0
15.05.2016 Юнайтед (Нарва)     - Меркур (Тарту)       3:1
15.05.2016 Чарма (Табасалу)    - Ирбис (Кивыили)      4:2
18.05.2016 Левадия-3 (Таллинн) - Рада (Куусалу)       2:0
21.05.2016 Локомотив (Йыхви)   - Чарма (Табасалу)     1:1
21.05.2016 Аякс (Ласнамяэ)     - ФК Выру (Выру)       1:0
21.05.2016 Левадия-3 (Таллинн) - Сантос-2 (Тарту)     2:1
22.05.2016 Пираая (Таллинн)    - Динамо (Таллинн)     0:3
22.05.2016 Ноорус-96 (Йыгева)  - Рада (Куусалу)       3:1
22.05.2016 Ирбис (Кивыили)     - Юнайтед (Нарва)      3:6
27.05.2016 Юнайтед (Нарва)     - Локомотив (Йыхви)    2:1
27.05.2016 Левадия-3 (Таллинн) - Пираая (Таллинн)     1:2
27.05.2016 Сантос-2 (Тарту)    - Рада (Куусалу)       3:1
27.05.2016 Чарма (Табасалу)    - Аякс (Ласнамяэ)      0:0
28.05.2016 ФК Выру (Выру)      - Ноорус-96 (Йыгева)   3:3
29.05.2016 Легион (Таллинн)    - Ирбис (Кивыили)      5:3
29.05.2016 Динамо (Таллинн)    - Меркур (Тарту)       3:3
02.06.2016 Локомотив (Йыхви)   - Легион (Таллинн)     2:0
02.06.2016 Аякс (Ласнамяэ)     - Юнайтед (Нарва)      3:3
02.06.2016 Пираая (Таллинн)    - Сантос-2 (Тарту)     0:0
02.06.2016 Меркур (Тарту)      - Левадия-3 (Таллинн)  5:3
04.06.2016 Ноорус-96 (Йыгева)  - Чарма (Табасалу)     2:2
04.06.2016 Ирбис (Кивыили)     - Динамо (Таллинн)     0:1
04.06.2016 ФК Выру (Выру)      - Рада (Куусалу)       3:0  [+ -]
05.06.2016 Меркур (Тарту)      - Легион (Таллинн)     7:0
08.06.2016 Чарма (Табасалу)    - Рада (Куусалу)       2:2
09.06.2016 Легион (Таллинн)    - Аякс (Ласнамяэ)      3:4
11.06.2016 Юнайтед (Нарва)     - Ноорус-96 (Йыгева)   3:2
11.06.2016 Динамо (Таллинн)    - Локомотив (Йыхви)    0:4
11.06.2016 Сантос-2 (Тарту)    - ФК Выру (Выру)       2:3
12.06.2016 Левадия-3 (Таллинн) - Ирбис (Кивыили)      7:0
12.06.2016 Пираая (Таллинн)    - Меркур (Тарту)       0:5
18.06.2016 Ноорус-96 (Йыгева)  - Легион (Таллинн)     7:4
18.06.2016 Локомотив (Йыхви)   - Левадия-3 (Таллинн)  1:1
18.06.2016 Ирбис (Кивыили)     - Пираая (Таллинн)     0:3
18.06.2016 Рада (Куусалу)      - Юнайтед (Нарва)      4:2
18.06.2016 Аякс (Ласнамяэ)     - Динамо (Таллинн)     2:1
18.06.2016 ФК Выру (Выру)      - Чарма (Табасалу)     3:1
26.07.2016 Меркур (Тарту)      - Сантос-2 (Тарту)     3:3
29.07.2016 Рада (Куусалу)      - Легион (Таллинн)     3:1
29.07.2016 ФК Выру (Выру)      - Юнайтед (Нарва)      0:0
30.07.2016 Ноорус-96 (Йыгева)  - Динамо (Таллинн)     2:0
31.07.2016 Локомотив (Йыхви)   - Пираая (Таллинн)     1:1
31.07.2016 Ирбис (Кивыили)     - Меркур (Тарту)       1:8
31.07.2016 Аякс (Ласнамяэ)     - Левадия-3 (Таллинн)  1:4
31.07.2016 Сантос-2 (Тарту)    - Чарма (Табасалу)     3:0  [+ -]
05.08.2016 Рада (Куусалу)      - Динамо (Таллинн)     2:0
06.08.2016 Ноорус-96 (Йыгева)  - Левадия-3 (Таллинн)  2:3
06.08.2016 Меркур (Тарту)      - Локомотив (Йыхви)    1:3
07.08.2016 Ирбис (Кивыили)     - Сантос-2 (Тарту)     4:2
07.08.2016 Юнайтед (Нарва)     - Чарма (Табасалу)     5:3
07.08.2016 Пираая (Таллинн)    - Аякс (Ласнамяэ)      2:4
07.08.2016 ФК Выру (Выру)      - Легион (Таллинн)     -:0
12.08.2016 Рада (Куусалу)      - Левадия-3 (Таллинн)  1:4
13.08.2016 Ноорус-96 (Йыгева)  - Пираая (Таллинн)     0:1
13.08.2016 Ирбис (Кивыили)     - Локомотив (Йыхви)    -:6
13.08.2016 Аякс (Ласнамяэ)     - Меркур (Тарт