Архив голов
Информационно-статистический сайт "АРХИВ ГОЛОВ"[СТАРЫЕ СПОРТИВНЫЕ ГАЗЕТЫ]::[ЭЛЕКТРОННАЯ БАЗА ДАННЫХ]::[ССЫЛКИ]
==============================================================================================================
1 февраля 2024 года. Вышла офф-лайн версия ЭБД "Архив голов" с итогами сезона за 2023 года.
==============================================================================================================
                    Ф У Т Б О Л
Россия      [!Премьер-лига][Дублеры:!группа А|!группа Б][!Первая лига]
            Вторая лига[дивизион А:!Золото|!Серебро][Дивизион Б:1 группа:!1 подгруппа|!2 подгруппа]
            [!2 группа][3 группа][!4 группа]Третий дивизион[Северо-Запад][Москва][Подмосковье]
            [!Золотое кольцо][!Центр][Юг][!Приволжье][Урал][Сибирь][Дальний Восток][финал]
            Четвертый дивизион[Северо-Запад][Москва][Подмосковье][!Центр][•Юг][*Урал][Сибирь][финал]
            Студенческая лига[!Высший дивизион][Высший дивизион:!группа А]
Кубок       [!России][Суперкубок][!Северо-Запад][Москва][Подмосковье][Золотое кольцо][Черноземье][•Юг]
            [Приволжье][Урал][Сибирь][Дальний Восток][России среди КФК][Суперкубок:Урал]
Женщины     [!Высший дивизион][!Дублеры][Первый дивизион:•Запад|•Центр|•Юг|•Сибирь|*финал][Второй дивизион:•финал][!Кубок]
Крым        [!Премьер-лига][Кубок][Суперкубок]
Украина     [Премьер-лига:!1 этап][Дублеры:!1 этап][!Первая лига][Вторая лига:!группа А|!группа Б]
            [КФК:!Запад|!Центр|!Восток][!Кубок][?Кубок КФК][Суперкубок]
Белоруссия  [Высшая лига][Дублеры][Первая лига][Вторая лига][Кубок][Суперкубок]
Казахстан   [•Премьер-лига][•Первая лига][•Вторая лига][Кубок][Суперкубок]
Узбекистан  [Суперлига:1 этап|за 1-6 места|за 7-12 места][*Дублеры][Про-лига:группа А|*группа Б][Кубок]
Латвия      [Высшая лига][•Дублеры][Первая лига:•1 этап|•за 1-4 места]
Литва       [Лига А:•1 этап|•за 1-6 места][•Первая лига]
Эстония     [•Мастер-лига][•Эсилига][•Эсилига-Б]
Молдавия    [Национальный дивизион][Дублеры][Дивизион А][Дивизион Б:•Север|•Центр|•Юг][•Кубок]
Грузия      [Высшая лига][Первая лига][•Вторая лига][•Кубок][Суперкубок]
Армения     [!Высшая лига][!Первая лига][?Кубок][Суперкубок]
Азербайджан [!Премьер-лига][Первый дивизион][Кубок]
Киргизия    [Топ-лига][Первая лига:•Север|•Юг][•Кубок][Суперкубок]
Туркмения   [Высшая лига][•Первая лига][Кубок][Суперкубок][Кубок Федерации]
Таджикистан [Высшая лига][!Дублеры][!Первая лига][*Кубок][Суперкубок]
                    Х О К К Е Й
Россия      [!Континентальная лига][Всероссийская лига:!Чемпионат|Первенство:1 этап|за 1-4 места][Молодежная лига:!Запад|!Восток]
            [Национальная лига:!Запад|!Восток|•плей-офф][•Сибирская лига][Студенческая лига:!Запад|!Восток][Женская лига]
Белоруссия  [!Эксталига][!Высшая лига][•Кубок]
            [Казахстан:!Чемпионат|!Жастар-лига|•Кубок][Украина][!Латвия][Эстония][Азиатская лига]
                    Х О К К Е Й   С   М Я Ч О М
Россия      [!Суперлига][Высшая лига:•1 группа|•2 группа|•3 группа|•4 группа|?финал][•Кубок][Суперкубок]
                    Б А С К Е Т Б О Л
Россия      [!Единая лига][!Дублеры][Суперлига:!Первый дивизион|!Второй дивизион]
            [Первая лига:!Черноземье][!Студенческая лига][?Кубок]
==============================================================================================================

                    Чемпионат России-2023/24 Премьер-лига

21.07.2023 Динамо (Москва)            - ФК Краснодар (Краснодар)   1:3
22.07.2023 Урал (Екатеринбург)        - ЦСКА (Москва)              2:1
22.07.2023 Пари (Нижний Новгород)     - Зенит (Санкт-Петербург)    0:2
22.07.2023 Локомотив (Москва)         - Рубин (Казань)             2:2
22.07.2023 Ахмат (Грозный)            - Крылья Советов (Самара)    1:2
23.07.2023 Спартак (Москва)           - ФК Оренбург (Оренбург)     3:2
23.07.2023 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Факел (Воронеж)            2:1
23.07.2023 ФК Сочи (Сочи)             - Балтика (Калининград)      2:0
29.07.2023 Крылья Советов (Самара)    - Динамо (Москва)            3:3
29.07.2023 Урал (Екатеринбург)        - Пари (Нижний Новгород)     0:0
29.07.2023 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (Санкт-Петербург)    1:1
30.07.2023 Рубин (Казань)             - ФК Оренбург (Оренбург)     1:1
30.07.2023 Факел (Воронеж)            - Локомотив (Москва)         1:4
30.07.2023 Ахмат (Грозный)            - ЦСКА (Москва)              2:3
30.07.2023 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Сочи (Сочи)             2:0
31.07.2023 Спартак (Москва)           - Балтика (Калининград)      2:1
04.08.2023 ФК Краснодар (Краснодар)   - Пари (Нижний Новгород)     1:0
05.08.2023 Крылья Советов (Самара)    - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 5:1
05.08.2023 ФК Оренбург (Оренбург)     - Урал (Екатеринбург)        0:2
05.08.2023 Рубин (Казань)             - Спартак (Москва)           1:4
05.08.2023 ЦСКА (Москва)              - Локомотив (Москва)         4:1
06.08.2023 Балтика (Калининград)      - Факел (Воронеж)            2:1
06.08.2023 Зенит (Санкт-Петербург)    - Динамо (Москва)            2:3
06.08.2023 ФК Сочи (Сочи)             - Ахмат (Грозный)            1:2
11.08.2023 Урал (Екатеринбург)        - Спартак (Москва)
12.08.2023 Локомотив (Москва)         - Крылья Советов (Самара)
12.08.2023 ФК Оренбург (Оренбург)     - ФК Краснодар (Краснодар)
12.08.2023 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Рубин (Казань)
13.08.2023 Динамо (Москва)            - Балтика (Калининград)
13.08.2023 Зенит (Санкт-Петербург)    - Факел (Воронеж)
13.08.2023 ЦСКА (Москва)              - ФК Сочи (Сочи)
14.08.2023 Пари (Нижний Новгород)     - Ахмат (Грозный)
18.08.2023 Рубин (Казань)             - Крылья Советов (Самара)
19.08.2023 Динамо (Москва)            - ЦСКА (Москва)
19.08.2023 Балтика (Калининград)      - Урал (Екатеринбург)
19.08.2023 ФК Краснодар (Краснодар)   - Локомотив (Москва)
19.08.2023 ФК Сочи (Сочи)             - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
20.08.2023 Факел (Воронеж)            - Пари (Нижний Новгород)
20.08.2023 Спартак (Москва)           - Зенит (Санкт-Петербург)
20.08.2023 Ахмат (Грозный)            - ФК Оренбург (Оренбург)
25.08.2023 ФК Оренбург (Оренбург)     - ЦСКА (Москва)
25.08.2023 Факел (Воронеж)            - ФК Краснодар (Краснодар)
26.08.2023 Зенит (Санкт-Петербург)    - Урал (Екатеринбург)
26.08.2023 Рубин (Казань)             - Динамо (Москва)
26.08.2023 Спартак (Москва)           - Ахмат (Грозный)
26.08.2023 Пари (Нижний Новгород)     - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
27.08.2023 Крылья Советов (Самара)    - Балтика (Калининград)
27.08.2023 ФК Сочи (Сочи)             - Локомотив (Москва)
02.09.2023 Урал (Екатеринбург)        - Ахмат (Грозный)
02.09.2023 Пари (Нижний Новгород)     - Рубин (Казань)
02.09.2023 Крылья Советов (Самара)    - Факел (Воронеж)
02.09.2023 ФК Краснодар (Краснодар)   - Спартак (Москва)
03.09.2023 ФК Оренбург (Оренбург)     - ФК Сочи (Сочи)
03.09.2023 Локомотив (Москва)         - Балтика (Калининград)
03.09.2023 ЦСКА (Москва)              - Зенит (Санкт-Петербург)
03.09.2023 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Динамо (Москва)
16.09.2023 Динамо (Москва)            - Пари (Нижний Новгород)
16.09.2023 Рубин (Казань)             - Зенит (Санкт-Петербург)
16.09.2023 ЦСКА (Москва)              - Крылья Советов (Самара)
16.09.2023 Урал (Екатеринбург)        - Факел (Воронеж)
16.09.2023 Ахмат (Грозный)            - ФК Краснодар (Краснодар)
16.09.2023 ФК Сочи (Сочи)             - Спартак (Москва)
16.09.2023 Локомотив (Москва)         - ФК Оренбург (Оренбург)
16.09.2023 Балтика (Калининград)      - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
23.09.2023 ФК Краснодар (Краснодар)   - Урал (Екатеринбург)
23.09.2023 Факел (Воронеж)            - Рубин (Казань)
23.09.2023 Спартак (Москва)           - Динамо (Москва)
23.09.2023 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ЦСКА (Москва)
23.09.2023 Пари (Нижний Новгород)     - ФК Оренбург (Оренбург)
23.09.2023 Балтика (Калининград)      - Ахмат (Грозный)
23.09.2023 Крылья Советов (Самара)    - ФК Сочи (Сочи)
23.09.2023 Зенит (Санкт-Петербург)    - Локомотив (Москва)
30.09.2023 ЦСКА (Москва)              - Балтика (Калининград)
30.09.2023 Крылья Советов (Самара)    - Спартак (Москва)
30.09.2023 Факел (Воронеж)            - ФК Сочи (Сочи)
30.09.2023 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Урал (Екатеринбург)
30.09.2023 Локомотив (Москва)         - Пари (Нижний Новгород)
30.09.2023 Рубин (Казань)             - ФК Краснодар (Краснодар)
30.09.2023 Ахмат (Грозный)            - Динамо (Москва)
30.09.2023 ФК Оренбург (Оренбург)     - Зенит (Санкт-Петербург)
07.10.2023 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
07.10.2023 Спартак (Москва)           - ЦСКА (Москва)
07.10.2023 Балтика (Калининград)      - ФК Оренбург (Оренбург)
07.10.2023 Урал (Екатеринбург)        - Локомотив (Москва)
07.10.2023 Динамо (Москва)            - Факел (Воронеж)
07.10.2023 ФК Сочи (Сочи)             - Зенит (Санкт-Петербург)
07.10.2023 Ахмат (Грозный)            - Рубин (Казань)
07.10.2023 Пари (Нижний Новгород)     - Крылья Советов (Самара)
21.10.2023 Локомотив (Москва)         - Динамо (Москва)
21.10.2023 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Ахмат (Грозный)
21.10.2023 Спартак (Москва)           - Пари (Нижний Новгород)
21.10.2023 ФК Оренбург (Оренбург)     - Факел (Воронеж)
21.10.2023 Урал (Екатеринбург)        - ФК Сочи (Сочи)
21.10.2023 Балтика (Калининград)      - ФК Краснодар (Краснодар)
21.10.2023 Рубин (Казань)             - ЦСКА (Москва)
21.10.2023 Зенит (Санкт-Петербург)    - Крылья Советов (Самара)
28.10.2023 Пари (Нижний Новгород)     - ФК Сочи (Сочи)
28.10.2023 Динамо (Москва)            - Урал (Екатеринбург)
28.10.2023 Рубин (Казань)             - Балтика (Калининград)
28.10.2023 Крылья Советов (Самара)    - ФК Оренбург (Оренбург)
28.10.2023 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Локомотив (Москва)
28.10.2023 Зенит (Санкт-Петербург)    - Ахмат (Грозный)
28.10.2023 Факел (Воронеж)            - Спартак (Москва)
28.10.2023 ЦСКА (Москва)              - ФК Краснодар (Краснодар)
04.11.2023 Балтика (Калининград)      - Зенит (Санкт-Петербург)
04.11.2023 ФК Оренбург (Оренбург)     - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
04.11.2023 Урал (Екатеринбург)        - Рубин (Казань)
04.11.2023 Ахмат (Грозный)            - Факел (Воронеж)
04.11.2023 ЦСКА (Москва)              - Пари (Нижний Новгород)
04.11.2023 Локомотив (Москва)         - Спартак (Москва)
04.11.2023 ФК Краснодар (Краснодар)   - Крылья Советов (Самара)
04.11.2023 ФК Сочи (Сочи)             - Динамо (Москва)
11.11.2023 Крылья Советов (Самара)    - Урал (Екатеринбург)
11.11.2023 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Краснодар (Краснодар)
11.11.2023 Спартак (Москва)           - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
11.11.2023 Пари (Нижний Новгород)     - Балтика (Калининград)
11.11.2023 Локомотив (Москва)         - Ахмат (Грозный)
11.11.2023 ФК Сочи (Сочи)             - Рубин (Казань)
11.11.2023 Динамо (Москва)            - ФК Оренбург (Оренбург)
11.11.2023 Факел (Воронеж)            - ЦСКА (Москва)
25.11.2023 Крылья Советов (Самара)    - Локомотив (Москва)
25.11.2023 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Пари (Нижний Новгород)
25.11.2023 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Сочи (Сочи)
25.11.2023 Урал (Екатеринбург)        - ФК Краснодар (Краснодар)
25.11.2023 Балтика (Калининград)      - Спартак (Москва)
25.11.2023 Рубин (Казань)             - Факел (Воронеж)
25.11.2023 ЦСКА (Москва)              - Динамо (Москва)
25.11.2023 ФК Оренбург (Оренбург)     - Ахмат (Грозный)
02.12.2023 ФК Сочи (Сочи)             - Крылья Советов (Самара)
02.12.2023 Пари (Нижний Новгород)     - Урал (Екатеринбург)
02.12.2023 Факел (Воронеж)            - Балтика (Калининград)
02.12.2023 Динамо (Москва)            - Рубин (Казань)
02.12.2023 ЦСКА (Москва)              - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
02.12.2023 Ахмат (Грозный)            - Спартак (Москва)
02.12.2023 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Оренбург (Оренбург)
02.12.2023 Локомотив (Москва)         - Зенит (Санкт-Петербург)
09.12.2023 Спартак (Москва)           - Крылья Советов (Самара)
09.12.2023 ФК Краснодар (Краснодар)   - ЦСКА (Москва)
09.12.2023 Зенит (Санкт-Петербург)    - Пари (Нижний Новгород)
09.12.2023 Балтика (Калининград)      - Рубин (Казань)
09.12.2023 ФК Сочи (Сочи)             - ФК Оренбург (Оренбург)
09.12.2023 Ахмат (Грозный)            - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
09.12.2023 Локомотив (Москва)         - Урал (Екатеринбург)
09.12.2023 Факел (Воронеж)            - Динамо (Москва)
02.03.2024 Ахмат (Грозный)            - Урал (Екатеринбург)
02.03.2024 Динамо (Москва)            - Локомотив (Москва)
02.03.2024 Пари (Нижний Новгород)     - Факел (Воронеж)
02.03.2024 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Крылья Советов (Самара)
02.03.2024 ЦСКА (Москва)              - ФК Оренбург (Оренбург)
02.03.2024 Зенит (Санкт-Петербург)    - Спартак (Москва)
02.03.2024 ФК Краснодар (Краснодар)   - Рубин (Казань)
02.03.2024 Балтика (Калининград)      - ФК Сочи (Сочи)
09.03.2024 Рубин (Казань)             - Пари (Нижний Новгород)
09.03.2024 Урал (Екатеринбург)        - Зенит (Санкт-Петербург)
09.03.2024 ФК Оренбург (Оренбург)     - Балтика (Калининград)
09.03.2024 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Краснодар (Краснодар)
09.03.2024 Крылья Советов (Самара)    - ЦСКА (Москва)
09.03.2024 Локомотив (Москва)         - ФК Сочи (Сочи)
09.03.2024 Динамо (Москва)            - Ахмат (Грозный)
09.03.2024 Спартак (Москва)           - Факел (Воронеж)
16.03.2024 Пари (Нижний Новгород)     - Локомотив (Москва)
16.03.2024 Факел (Воронеж)            - Крылья Советов (Самара)
16.03.2024 Урал (Екатеринбург)        - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
16.03.2024 Зенит (Санкт-Петербург)    - Рубин (Казань)
16.03.2024 ФК Краснодар (Краснодар)   - Балтика (Калининград)
16.03.2024 Ахмат (Грозный)            - ФК Сочи (Сочи)
16.03.2024 ЦСКА (Москва)              - Спартак (Москва)
16.03.2024 ФК Оренбург (Оренбург)     - Динамо (Москва)
30.03.2024 Балтика (Калининград)      - Пари (Нижний Новгород)
30.03.2024 Факел (Воронеж)            - ФК Оренбург (Оренбург)
30.03.2024 Спартак (Москва)           - Урал (Екатеринбург)
30.03.2024 Рубин (Казань)             - Ахмат (Грозный)
30.03.2024 Динамо (Москва)            - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
30.03.2024 Локомотив (Москва)         - ФК Краснодар (Краснодар)
30.03.2024 ФК Сочи (Сочи)             - ЦСКА (Москва)
30.03.2024 Крылья Советов (Самара)    - Зенит (Санкт-Петербург)
06.04.2024 Пари (Нижний Новгород)     - ФК Краснодар (Краснодар)
06.04.2024 Урал (Екатеринбург)        - Крылья Советов (Самара)
06.04.2024 ФК Оренбург (Оренбург)     - Рубин (Казань)
06.04.2024 Ахмат (Грозный)            - Локомотив (Москва)
06.04.2024 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Сочи (Сочи)
06.04.2024 ЦСКА (Москва)              - Факел (Воронеж)
06.04.2024 Динамо (Москва)            - Спартак (Москва)
06.04.2024 Зенит (Санкт-Петербург)    - Балтика (Калининград)
13.04.2024 Локомотив (Москва)         - ЦСКА (Москва)
13.04.2024 Крылья Советов (Самара)    - Рубин (Казань)
13.04.2024 ФК Краснодар (Краснодар)   - Зенит (Санкт-Петербург)
13.04.2024 Ахмат (Грозный)            - Балтика (Калининград)
13.04.2024 ФК Оренбург (Оренбург)     - Пари (Нижний Новгород)
13.04.2024 Урал (Екатеринбург)        - Динамо (Москва)
13.04.2024 Факел (Воронеж)            - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
13.04.2024 Спартак (Москва)           - ФК Сочи (Сочи)
20.04.2024 Рубин (Казань)             - Локомотив (Москва)
20.04.2024 Балтика (Калининград)      - Крылья Советов (Самара)
20.04.2024 Пари (Нижний Новгород)     - Динамо (Москва)
20.04.2024 ФК Сочи (Сочи)             - Урал (Екатеринбург)
20.04.2024 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Спартак (Москва)
20.04.2024 ФК Краснодар (Краснодар)   - Факел (Воронеж)
20.04.2024 ЦСКА (Москва)              - Ахмат (Грозный)
20.04.2024 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Оренбург (Оренбург)
27.04.2024 ФК Сочи (Сочи)             - Факел (Воронеж)
27.04.2024 Рубин (Казань)             - Урал (Екатеринбург)
27.04.2024 Ахмат (Грозный)            - Пари (Нижний Новгород)
27.04.2024 Балтика (Калининград)      - ЦСКА (Москва)
27.04.2024 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Оренбург (Оренбург)
27.04.2024 Крылья Советов (Самара)    - ФК Краснодар (Краснодар)
27.04.2024 Спартак (Москва)           - Локомотив (Москва)
27.04.2024 Динамо (Москва)            - Зенит (Санкт-Петербург)
04.05.2024 Динамо (Москва)            - ФК Сочи (Сочи)
04.05.2024 Локомотив (Москва)         - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
04.05.2024 Пари (Нижний Новгород)     - Спартак (Москва)
04.05.2024 ЦСКА (Москва)              - Рубин (Казань)
04.05.2024 Урал (Екатеринбург)        - Балтика (Калининград)
04.05.2024 Факел (Воронеж)            - Зенит (Санкт-Петербург)
04.05.2024 ФК Краснодар (Краснодар)   - Ахмат (Грозный)
04.05.2024 ФК Оренбург (Оренбург)     - Крылья Советов (Самара)
11.05.2024 Балтика (Калининград)      - Динамо (Москва)
11.05.2024 Факел (Воронеж)            - Урал (Екатеринбург)
11.05.2024 Рубин (Казань)             - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
11.05.2024 ФК Оренбург (Оренбург)     - Локомотив (Москва)
11.05.2024 Спартак (Москва)           - ФК Краснодар (Краснодар)
11.05.2024 Крылья Советов (Самара)    - Ахмат (Грозный)
11.05.2024 Зенит (Санкт-Петербург)    - ЦСКА (Москва)
11.05.2024 ФК Сочи (Сочи)             - Пари (Нижний Новгород)
18.05.2024 Ахмат (Грозный)            - Зенит (Санкт-Петербург)
18.05.2024 Локомотив (Москва)         - Факел (Воронеж)
18.05.2024 Динамо (Москва)            - Крылья Советов (Самара)
18.05.2024 ФК Сочи (Сочи)             - ФК Краснодар (Краснодар)
18.05.2024 Урал (Екатеринбург)        - ФК Оренбург (Оренбург)
18.05.2024 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Балтика (Калининград)
18.05.2024 Спартак (Москва)           - Рубин (Казань)
18.05.2024 Пари (Нижний Новгород)     - ЦСКА (Москва)
25.05.2024 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
25.05.2024 ФК Краснодар (Краснодар)   - Динамо (Москва)
25.05.2024 ФК Оренбург (Оренбург)     - Спартак (Москва)
25.05.2024 Факел (Воронеж)            - Ахмат (Грозный)
25.05.2024 ЦСКА (Москва)              - Урал (Екатеринбург)
25.05.2024 Крылья Советов (Самара)    - Пари (Нижний Новгород)
25.05.2024 Балтика (Калининград)      - Локомотив (Москва)
25.05.2024 Рубин (Казань)             - ФК Сочи (Сочи)

                    Чемпионат России-2022/23 Премьер-лига, дублирующие составы, группа А

15.07.2022 Крылья Советов (Самара)   - Строгино (Москва)         0:3
15.07.2022 Зенит (Санкт-Петербург)   - Урал (Екатеринбург)       3:2
15.07.2022 Торпедо (Москва)          - ФК Оренбург (Оренбург)    1:0
15.07.2022 ЦСКА (Москва)             - Мастер-Сатурн (Егорьевск) 4:1
15.07.2022 Пари (Нижний Новгород)    - Спартак (Москва)          0:0
22.07.2022 Урал (Екатеринбург)       - ЦСКА (Москва)
22.07.2022 Крылья Советов (Самара)   - Мастер-Сатурн (Егорьевск)
22.07.2022 Строгино (Москва)         - Пари (Нижний Новгород)
22.07.2022 Торпедо (Москва)          - Зенит (Санкт-Петербург)
22.07.2022 ФК Оренбург (Оренбург)    - Спартак (Москва)
26.07.2022 ЦСКА (Москва)             - Торпедо (Москва)
26.07.2022 Зенит (Санкт-Петербург)   - ФК Оренбург (Оренбург)
26.07.2022 Крылья Советов (Самара)   - Урал (Екатеринбург)
26.07.2022 Пари (Нижний Новгород)    - Мастер-Сатурн (Егорьевск)
26.07.2022 Спартак (Москва)          - Строгино (Москва)
29.07.2022 Торпедо (Москва)          - Крылья Советов (Самара)
29.07.2022 Зенит (Санкт-Петербург)   - ЦСКА (Москва)
29.07.2022 Урал (Екатеринбург)       - Пари (Нижний Новгород)
29.07.2022 Мастер-Сатурн (Егорьевск) - Спартак (Москва)
29.07.2022 ФК Оренбург (Оренбург)    - Строгино (Москва)
05.08.2022 Пари (Нижний Новгород)    - Торпедо (Москва)
05.08.2022 Крылья Советов (Самара)   - Зенит (Санкт-Петербург)
05.08.2022 ЦСКА (Москва)             - ФК Оренбург (Оренбург)
05.08.2022 Спартак (Москва)          - Урал (Екатеринбург)
05.08.2022 Строгино (Москва)         - Мастер-Сатурн (Егорьевск)
12.08.2022 Торпедо (Москва)          - Спартак (Москва)
12.08.2022 Зенит (Санкт-Петербург)   - Пари (Нижний Новгород)
12.08.2022 ЦСКА (Москва)             - Крылья Советов (Самара)
12.08.2022 Урал (Екатеринбург)       - Строгино (Москва)
12.08.2022 ФК Оренбург (Оренбург)    - Мастер-Сатурн (Егорьевск)
19.08.2022 Строгино (Москва)         - Торпедо (Москва)
19.08.2022 Спартак (Москва)          - Зенит (Санкт-Петербург)
19.08.2022 Пари (Нижний Новгород)    - ЦСКА (Москва)
19.08.2022 Крылья Советов (Самара)   - ФК Оренбург (Оренбург)
19.08.2022 Мастер-Сатурн (Егорьевск) - Урал (Екатеринбург)
26.08.2022 Пари (Нижний Новгород)    - ФК Оренбург (Оренбург)
26.08.2022 Спартак (Москва)          - Крылья Советов (Самара)
26.08.2022 Строгино (Москва)         - ЦСКА (Москва)
26.08.2022 Мастер-Сатурн (Егорьевск) - Зенит (Санкт-Петербург)
26.08.2022 Урал (Екатеринбург)       - Торпедо (Москва)
02.09.2022 Торпедо (Москва)          - Мастер-Сатурн (Егорьевск)
02.09.2022 Зенит (Санкт-Петербург)   - Строгино (Москва)
02.09.2022 ЦСКА (Москва)             - Спартак (Москва)
02.09.2022 Крылья Советов (Самара)   - Пари (Нижний Новгород)
02.09.2022 ФК Оренбург (Оренбург)    - Урал (Екатеринбург)
09.09.2022 ФК Оренбург (Оренбург)    - Торпедо (Москва)
09.09.2022 Урал (Екатеринбург)       - Зенит (Санкт-Петербург)
09.09.2022 Мастер-Сатурн (Егорьевск) - ЦСКА (Москва)
09.09.2022 Строгино (Москва)         - Крылья Советов (Самара)
09.09.2022 Спартак (Москва)          - Пари (Нижний Новгород)
16.09.2022 Зенит (Санкт-Петербург)   - Торпедо (Москва)
16.09.2022 ЦСКА (Москва)             - Урал (Екатеринбург)
16.09.2022 Мастер-Сатурн (Егорьевск) - Крылья Советов (Самара)
16.09.2022 Пари (Нижний Новгород)    - Строгино (Москва)
16.09.2022 Спартак (Москва)          - ФК Оренбург (Оренбург)
30.09.2022 Торпедо (Москва)          - ЦСКА (Москва)
30.09.2022 ФК Оренбург (Оренбург)    - Зенит (Санкт-Петербург)
30.09.2022 Урал (Екатеринбург)       - Крылья Советов (Самара)
30.09.2022 Мастер-Сатурн (Егорьевск) - Пари (Нижний Новгород)
30.09.2022 Строгино (Москва)         - Спартак (Москва)
07.10.2022 Крылья Советов (Самара)   - Торпедо (Москва)
07.10.2022 ЦСКА (Москва)             - Зенит (Санкт-Петербург)
07.10.2022 Пари (Нижний Новгород)    - Урал (Екатеринбург)
07.10.2022 Спартак (Москва)          - Мастер-Сатурн (Егорьевск)
07.10.2022 Строгино (Москва)         - ФК Оренбург (Оренбург)
14.10.2022 Торпедо (Москва)          - Пари (Нижний Новгород)
14.10.2022 Зенит (Санкт-Петербург)   - Крылья Советов (Самара)
14.10.2022 ФК Оренбург (Оренбург)    - ЦСКА (Москва)
14.10.2022 Урал (Екатеринбург)       - Спартак (Москва)
14.10.2022 Мастер-Сатурн (Егорьевск) - Строгино (Москва)
21.10.2022 Спартак (Москва)          - Торпедо (Москва)
21.10.2022 Пари (Нижний Новгород)    - Зенит (Санкт-Петербург)
21.10.2022 Крылья Советов (Самара)   - ЦСКА (Москва)
21.10.2022 Строгино (Москва)         - Урал (Екатеринбург)
21.10.2022 Мастер-Сатурн (Егорьевск) - ФК Оренбург (Оренбург)
28.10.2022 Торпедо (Москва)          - Строгино (Москва)
28.10.2022 Зенит (Санкт-Петербург)   - Спартак (Москва)
28.10.2022 ЦСКА (Москва)             - Пари (Нижний Новгород)
28.10.2022 ФК Оренбург (Оренбург)    - Крылья Советов (Самара)
28.10.2022 Урал (Екатеринбург)       - Мастер-Сатурн (Егорьевск)
04.11.2022 Мастер-Сатурн (Егорьевск) - Торпедо (Москва)
04.11.2022 Строгино (Москва)         - Зенит (Санкт-Петербург)
04.11.2022 Спартак (Москва)          - ЦСКА (Москва)
04.11.2022 Пари (Нижний Новгород)    - Крылья Советов (Самара)
04.11.2022 Урал (Екатеринбург)       - ФК Оренбург (Оренбург)
11.11.2022 ФК Оренбург (Оренбург)    - Пари (Нижний Новгород)
11.11.2022 Зенит (Санкт-Петербург)   - Мастер-Сатурн (Егорьевск)
11.11.2022 Торпедо (Москва)          - Урал (Екатеринбург)
11.11.2022 Крылья Советов (Самара)   - Спартак (Москва)
11.11.2022 ЦСКА (Москва)             - Строгино (Москва)

                    Чемпионат России-2022/23 Премьер-лига, дублирующие составы, группа Б

15.07.2022 ФК Сочи (Сочи)              - Академия-Кубань (Краснодар) 0:1
15.07.2022 ФК Краснодар (Краснодар)    - Чертаново (Москва)          0:2
15.07.2022 ФК Ростов (Ростов-на-Дону)  - Ахмат (Грозный)             2:0
15.07.2022 Динамо (Москва)             - ФК Химки (Химки)            3:1
15.07.2022 Локомотив (Москва)          - Факел (Воронеж)             2:0
22.07.2022 Чертаново (Москва)          - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
22.07.2022 ФК Химки (Химки)            - ФК Краснодар (Краснодар)
22.07.2022 Ахмат (Грозный)             - ФК Сочи (Сочи)
22.07.2022 Факел (Воронеж)             - Академия-Кубань (Краснодар)
22.07.2022 Локомотив (Москва)          - Динамо (Москва)
26.07.2022 Локомотив (Москва)          - ФК Краснодар (Краснодар)
26.07.2022 Динамо (Москва)             - Факел (Воронеж)
26.07.2022 ФК Ростов (Ростов-на-Дону)  - ФК Химки (Химки)
26.07.2022 Чертаново (Москва)          - ФК Сочи (Сочи)
26.07.2022 Академия-Кубань (Краснодар) - Ахмат (Грозный)
29.07.2022 ФК Ростов (Ростов-на-Дону)  - Локомотив (Москва)
29.07.2022 Динамо (Москва)             - ФК Краснодар (Краснодар)
29.07.2022 ФК Химки (Химки)            - ФК Сочи (Сочи)
29.07.2022 Академия-Кубань (Краснодар) - Чертаново (Москва)
29.07.2022 Факел (Воронеж)             - Ахмат (Грозный)
05.08.2022 ФК Сочи (Сочи)              - Локомотив (Москва)
05.08.2022 ФК Ростов (Ростов-на-Дону)  - Динамо (Москва)
05.08.2022 ФК Краснодар (Краснодар)    - Факел (Воронеж)
05.08.2022 Академия-Кубань (Краснодар) - ФК Химки (Химки)
05.08.2022 Ахмат (Грозный)             - Чертаново (Москва)
12.08.2022 Локомотив (Москва)          - Академия-Кубань (Краснодар)
12.08.2022 Динамо (Москва)             - ФК Сочи (Сочи)
12.08.2022 ФК Краснодар (Краснодар)    - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
12.08.2022 ФК Химки (Химки)            - Ахмат (Грозный)
12.08.2022 Факел (Воронеж)             - Чертаново (Москва)
19.08.2022 Ахмат (Грозный)             - Локомотив (Москва)
19.08.2022 Академия-Кубань (Краснодар) - Динамо (Москва)
19.08.2022 ФК Сочи (Сочи)              - ФК Краснодар (Краснодар)
19.08.2022 ФК Ростов (Ростов-на-Дону)  - Факел (Воронеж)
19.08.2022 Чертаново (Москва)          - ФК Химки (Химки)
26.08.2022 Факел (Воронеж)             - ФК Сочи (Сочи)
26.08.2022 Академия-Кубань (Краснодар) - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
26.08.2022 Ахмат (Грозный)             - ФК Краснодар (Краснодар)
26.08.2022 Чертаново (Москва)          - Динамо (Москва)
26.08.2022 ФК Химки (Химки)            - Локомотив (Москва)
02.09.2022 Локомотив (Москва)          - Чертаново (Москва)
02.09.2022 Динамо (Москва)             - Ахмат (Грозный)
02.09.2022 ФК Краснодар (Краснодар)    - Академия-Кубань (Краснодар)
02.09.2022 ФК Ростов (Ростов-на-Дону)  - ФК Сочи (Сочи)
02.09.2022 Факел (Воронеж)             - ФК Химки (Химки)
09.09.2022 Факел (Воронеж)             - Локомотив (Москва)
09.09.2022 ФК Химки (Химки)            - Динамо (Москва)
09.09.2022 Чертаново (Москва)          - ФК Краснодар (Краснодар)
09.09.2022 Ахмат (Грозный)             - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
09.09.2022 Академия-Кубань (Краснодар) - ФК Сочи (Сочи)
16.09.2022 Динамо (Москва)             - Локомотив (Москва)
16.09.2022 ФК Краснодар (Краснодар)    - ФК Химки (Химки)
16.09.2022 ФК Ростов (Ростов-на-Дону)  - Чертаново (Москва)
16.09.2022 ФК Сочи (Сочи)              - Ахмат (Грозный)
16.09.2022 Академия-Кубань (Краснодар) - Факел (Воронеж)
30.09.2022 ФК Краснодар (Краснодар)    - Локомотив (Москва)
30.09.2022 Факел (Воронеж)             - Динамо (Москва)
30.09.2022 ФК Химки (Химки)            - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
30.09.2022 ФК Сочи (Сочи)              - Чертаново (Москва)
30.09.2022 Ахмат (Грозный)             - Академия-Кубань (Краснодар)
07.10.2022 Локомотив (Москва)          - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
07.10.2022 ФК Краснодар (Краснодар)    - Динамо (Москва)
07.10.2022 ФК Сочи (Сочи)              - ФК Химки (Химки)
07.10.2022 Чертаново (Москва)          - Академия-Кубань (Краснодар)
07.10.2022 Ахмат (Грозный)             - Факел (Воронеж)
14.10.2022 Локомотив (Москва)          - ФК Сочи (Сочи)
14.10.2022 Динамо (Москва)             - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
14.10.2022 Факел (Воронеж)             - ФК Краснодар (Краснодар)
14.10.2022 ФК Химки (Химки)            - Академия-Кубань (Краснодар)
14.10.2022 Чертаново (Москва)          - Ахмат (Грозный)
21.10.2022 Академия-Кубань (Краснодар) - Локомотив (Москва)
21.10.2022 ФК Сочи (Сочи)              - Динамо (Москва)
21.10.2022 ФК Ростов (Ростов-на-Дону)  - ФК Краснодар (Краснодар)
21.10.2022 Ахмат (Грозный)             - ФК Химки (Химки)
21.10.2022 Чертаново (Москва)          - Факел (Воронеж)
28.10.2022 Локомотив (Москва)          - Ахмат (Грозный)
28.10.2022 Динамо (Москва)             - Академия-Кубань (Краснодар)
28.10.2022 ФК Краснодар (Краснодар)    - ФК Сочи (Сочи)
28.10.2022 Факел (Воронеж)             - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
28.10.2022 ФК Химки (Химки)            - Чертаново (Москва)
04.11.2022 Чертаново (Москва)          - Локомотив (Москва)
04.11.2022 Ахмат (Грозный)             - Динамо (Москва)
04.11.2022 Академия-Кубань (Краснодар) - ФК Краснодар (Краснодар)
04.11.2022 ФК Сочи (Сочи)              - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
04.11.2022 ФК Химки (Химки)            - Факел (Воронеж)
11.11.2022 ФК Сочи (Сочи)              - Факел (Воронеж)
11.11.2022 ФК Ростов (Ростов-на-Дону)  - Академия-Кубань (Краснодар)
11.11.2022 ФК Краснодар (Краснодар)    - Ахмат (Грозный)
11.11.2022 Динамо (Москва)             - Чертаново (Москва)
11.11.2022 Локомотив (Москва)          - ФК Химки (Химки)

                    Чемпионат России-2022/23 Первая лига

16.07.2022 НефтеХимик (Нижнекамск)    - КамАЗ (Набережные Челны)   0:1
16.07.2022 Волга (Ульяновск)          - Енисей (Красноярск)        1:1
17.07.2022 Велес (Москва)             - Балтика (Калининград)      2:1
17.07.2022 Рубин (Казань)             - Родина (Москва)            2:0
17.07.2022 Волгарь (Астрахань)        - Акрон (Тольятти)           1:0
17.07.2022 Арсенал (Тула)             - СКА (Хабаровск)            3:2
17.07.2022 Кубань (Краснодар)         - ФК Уфа (Уфа)               2:0
17.07.2022 Шинник (Ярославль)         - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 0:2
18.07.2022 Алания (Владикавказ)       - Динамо (Махачкала)         0:0
23.07.2022 ФК Уфа (Уфа)               - Волга (Ульяновск)
24.07.2022 Енисей (Красноярск)        - Рубин (Казань)
24.07.2022 Родина (Москва)            - Алания (Владикавказ)
24.07.2022 Акрон (Тольятти)           - Шинник (Ярославль)
24.07.2022 НефтеХимик (Нижнекамск)    - Кубань (Краснодар)
24.07.2022 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Арсенал (Тула)
24.07.2022 Балтика (Калининград)      - Волгарь (Астрахань)
24.07.2022 Динамо (Махачкала)         - Велес (Москва)
25.07.2022 КамАЗ (Набережные Челны)   - СКА (Хабаровск)
30.07.2022 Волга (Ульяновск)          - НефтеХимик (Нижнекамск)
30.07.2022 Велес (Москва)             - Родина (Москва)
30.07.2022 Арсенал (Тула)             - Акрон (Тольятти)
31.07.2022 Кубань (Краснодар)         - КамАЗ (Набережные Челны)
31.07.2022 Алания (Владикавказ)       - Енисей (Красноярск)
31.07.2022 Волгарь (Астрахань)        - Динамо (Махачкала)
31.07.2022 Шинник (Ярославль)         - Балтика (Калининград)
31.07.2022 СКА (Хабаровск)            - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
01.08.2022 Рубин (Казань)             - ФК Уфа (Уфа)
06.08.2022 Акрон (Тольятти)           - СКА (Хабаровск)
06.08.2022 Енисей (Красноярск)        - Велес (Москва)
07.08.2022 Волга (Ульяновск)          - Кубань (Краснодар)
07.08.2022 Динамо (Махачкала)         - Шинник (Ярославль)
07.08.2022 Родина (Москва)            - Волгарь (Астрахань)
07.08.2022 ФК Уфа (Уфа)               - Алания (Владикавказ)
07.08.2022 КамАЗ (Набережные Челны)   - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
08.08.2022 НефтеХимик (Нижнекамск)    - Рубин (Казань)
08.08.2022 Балтика (Калининград)      - Арсенал (Тула)
13.08.2022 Волга (Ульяновск)          - КамАЗ (Набережные Челны)
13.08.2022 Велес (Москва)             - ФК Уфа (Уфа)
13.08.2022 Шинник (Ярославль)         - Родина (Москва)
14.08.2022 Алания (Владикавказ)       - НефтеХимик (Нижнекамск)
14.08.2022 Волгарь (Астрахань)        - Енисей (Красноярск)
14.08.2022 Арсенал (Тула)             - Динамо (Махачкала)
14.08.2022 СКА (Хабаровск)            - Балтика (Калининград)
14.08.2022 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Акрон (Тольятти)
15.08.2022 Рубин (Казань)             - Кубань (Краснодар)
20.08.2022 НефтеХимик (Нижнекамск)    - Велес (Москва)
20.08.2022 Кубань (Краснодар)         - Алания (Владикавказ)
20.08.2022 Волга (Ульяновск)          - Рубин (Казань)
20.08.2022 Балтика (Калининград)      - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
20.08.2022 Динамо (Махачкала)         - СКА (Хабаровск)
20.08.2022 Родина (Москва)            - Арсенал (Тула)
20.08.2022 Енисей (Красноярск)        - Шинник (Ярославль)
20.08.2022 ФК Уфа (Уфа)               - Волгарь (Астрахань)
20.08.2022 КамАЗ (Набережные Челны)   - Акрон (Тольятти)
26.08.2022 Рубин (Казань)             - КамАЗ (Набережные Челны)
26.08.2022 Алания (Владикавказ)       - Волга (Ульяновск)
26.08.2022 Велес (Москва)             - Кубань (Краснодар)
26.08.2022 Волгарь (Астрахань)        - НефтеХимик (Нижнекамск)
26.08.2022 Шинник (Ярославль)         - ФК Уфа (Уфа)
26.08.2022 Арсенал (Тула)             - Енисей (Красноярск)
26.08.2022 СКА (Хабаровск)            - Родина (Москва)
26.08.2022 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Динамо (Махачкала)
26.08.2022 Акрон (Тольятти)           - Балтика (Калининград)
03.09.2022 НефтеХимик (Нижнекамск)    - Шинник (Ярославль)
03.09.2022 Кубань (Краснодар)         - Волгарь (Астрахань)
03.09.2022 Волга (Ульяновск)          - Велес (Москва)
03.09.2022 Рубин (Казань)             - Алания (Владикавказ)
03.09.2022 Динамо (Махачкала)         - Акрон (Тольятти)
03.09.2022 Родина (Москва)            - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
03.09.2022 Енисей (Красноярск)        - СКА (Хабаровск)
03.09.2022 ФК Уфа (Уфа)               - Арсенал (Тула)
03.09.2022 КамАЗ (Набережные Челны)   - Балтика (Калининград)
10.09.2022 Алания (Владикавказ)       - КамАЗ (Набережные Челны)
10.09.2022 Велес (Москва)             - Рубин (Казань)
10.09.2022 Волгарь (Астрахань)        - Волга (Ульяновск)
10.09.2022 Шинник (Ярославль)         - Кубань (Краснодар)
10.09.2022 Арсенал (Тула)             - НефтеХимик (Нижнекамск)
10.09.2022 СКА (Хабаровск)            - ФК Уфа (Уфа)
10.09.2022 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Енисей (Красноярск)
10.09.2022 Акрон (Тольятти)           - Родина (Москва)
10.09.2022 Балтика (Калининград)      - Динамо (Махачкала)
17.09.2022 НефтеХимик (Нижнекамск)    - СКА (Хабаровск)
17.09.2022 Кубань (Краснодар)         - Арсенал (Тула)
17.09.2022 Волга (Ульяновск)          - Шинник (Ярославль)
17.09.2022 Рубин (Казань)             - Волгарь (Астрахань)
17.09.2022 Алания (Владикавказ)       - Велес (Москва)
17.09.2022 Родина (Москва)            - Балтика (Калининград)
17.09.2022 Енисей (Красноярск)        - Акрон (Тольятти)
17.09.2022 ФК Уфа (Уфа)               - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
17.09.2022 КамАЗ (Набережные Челны)   - Динамо (Махачкала)
24.09.2022 Велес (Москва)             - КамАЗ (Набережные Челны)
24.09.2022 Волгарь (Астрахань)        - Алания (Владикавказ)
24.09.2022 Шинник (Ярославль)         - Рубин (Казань)
24.09.2022 Арсенал (Тула)             - Волга (Ульяновск)
24.09.2022 СКА (Хабаровск)            - Кубань (Краснодар)
24.09.2022 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - НефтеХимик (Нижнекамск)
24.09.2022 Акрон (Тольятти)           - ФК Уфа (Уфа)
24.09.2022 Балтика (Калининград)      - Енисей (Красноярск)
24.09.2022 Динамо (Махачкала)         - Родина (Москва)
01.10.2022 НефтеХимик (Нижнекамск)    - Акрон (Тольятти)
01.10.2022 Кубань (Краснодар)         - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
01.10.2022 Волга (Ульяновск)          - СКА (Хабаровск)
01.10.2022 Рубин (Казань)             - Арсенал (Тула)
01.10.2022 Алания (Владикавказ)       - Шинник (Ярославль)
01.10.2022 Велес (Москва)             - Волгарь (Астрахань)
01.10.2022 Енисей (Красноярск)        - Динамо (Махачкала)
01.10.2022 ФК Уфа (Уфа)               - Балтика (Калининград)
01.10.2022 КамАЗ (Набережные Челны)   - Родина (Москва)
08.10.2022 Волгарь (Астрахань)        - КамАЗ (Набережные Челны)
08.10.2022 Шинник (Ярославль)         - Велес (Москва)
08.10.2022 Арсенал (Тула)             - Алания (Владикавказ)
08.10.2022 СКА (Хабаровск)            - Рубин (Казань)
08.10.2022 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Волга (Ульяновск)
08.10.2022 Акрон (Тольятти)           - Кубань (Краснодар)
08.10.2022 Балтика (Калининград)      - НефтеХимик (Нижнекамск)
08.10.2022 Динамо (Махачкала)         - ФК Уфа (Уфа)
08.10.2022 Родина (Москва)            - Енисей (Красноярск)
15.10.2022 НефтеХимик (Нижнекамск)    - Динамо (Махачкала)
15.10.2022 Кубань (Краснодар)         - Балтика (Калининград)
15.10.2022 Волга (Ульяновск)          - Акрон (Тольятти)
15.10.2022 Рубин (Казань)             - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
15.10.2022 Алания (Владикавказ)       - СКА (Хабаровск)
15.10.2022 Велес (Москва)             - Арсенал (Тула)
15.10.2022 Волгарь (Астрахань)        - Шинник (Ярославль)
15.10.2022 ФК Уфа (Уфа)               - Родина (Москва)
15.10.2022 КамАЗ (Набережные Челны)   - Енисей (Красноярск)
22.10.2022 Шинник (Ярославль)         - КамАЗ (Набережные Челны)
22.10.2022 Арсенал (Тула)             - Волгарь (Астрахань)
22.10.2022 СКА (Хабаровск)            - Велес (Москва)
22.10.2022 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Алания (Владикавказ)
22.10.2022 Акрон (Тольятти)           - Рубин (Казань)
22.10.2022 Балтика (Калининград)      - Волга (Ульяновск)
22.10.2022 Динамо (Махачкала)         - Кубань (Краснодар)
22.10.2022 Родина (Москва)            - НефтеХимик (Нижнекамск)
22.10.2022 Енисей (Красноярск)        - ФК Уфа (Уфа)
29.10.2022 НефтеХимик (Нижнекамск)    - Енисей (Красноярск)
29.10.2022 Кубань (Краснодар)         - Родина (Москва)
29.10.2022 Волга (Ульяновск)          - Динамо (Махачкала)
29.10.2022 Рубин (Казань)             - Балтика (Калининград)
29.10.2022 Алания (Владикавказ)       - Акрон (Тольятти)
29.10.2022 Велес (Москва)             - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
29.10.2022 Волгарь (Астрахань)        - СКА (Хабаровск)
29.10.2022 Шинник (Ярославль)         - Арсенал (Тула)
29.10.2022 КамАЗ (Набережные Челны)   - ФК Уфа (Уфа)
05.11.2022 СКА (Хабаровск)            - Шинник (Ярославль)
05.11.2022 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Волгарь (Астрахань)
05.11.2022 Акрон (Тольятти)           - Велес (Москва)
05.11.2022 Балтика (Калининград)      - Алания (Владикавказ)
05.11.2022 Динамо (Махачкала)         - Рубин (Казань)
05.11.2022 Родина (Москва)            - Волга (Ульяновск)
05.11.2022 Енисей (Красноярск)        - Кубань (Краснодар)
05.11.2022 ФК Уфа (Уфа)               - НефтеХимик (Нижнекамск)
05.11.2022 КамАЗ (Набережные Челны)   - Арсенал (Тула)
12.11.2022 Кубань (Краснодар)         - НефтеХимик (Нижнекамск)
12.11.2022 Волга (Ульяновск)          - ФК Уфа (Уфа)
12.11.2022 Рубин (Казань)             - Енисей (Красноярск)
12.11.2022 Алания (Владикавказ)       - Родина (Москва)
12.11.2022 Велес (Москва)             - Динамо (Махачкала)
12.11.2022 Волгарь (Астрахань)        - Балтика (Калининград)
12.11.2022 Шинник (Ярославль)         - Акрон (Тольятти)
12.11.2022 Арсенал (Тула)             - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
12.11.2022 СКА (Хабаровск)            - КамАЗ (Набережные Челны)
19.11.2022 НефтеХимик (Нижнекамск)    - Волга (Ульяновск)
19.11.2022 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - СКА (Хабаровск)
19.11.2022 Акрон (Тольятти)           - Арсенал (Тула)
19.11.2022 Балтика (Калининград)      - Шинник (Ярославль)
19.11.2022 Динамо (Махачкала)         - Волгарь (Астрахань)
19.11.2022 Родина (Москва)            - Велес (Москва)
19.11.2022 Енисей (Красноярск)        - Алания (Владикавказ)
19.11.2022 ФК Уфа (Уфа)               - Рубин (Казань)
19.11.2022 КамАЗ (Набережные Челны)   - Кубань (Краснодар)
26.11.2022 Кубань (Краснодар)         - Волга (Ульяновск)
26.11.2022 Рубин (Казань)             - НефтеХимик (Нижнекамск)
26.11.2022 Алания (Владикавказ)       - ФК Уфа (Уфа)
26.11.2022 Велес (Москва)             - Енисей (Красноярск)
26.11.2022 Волгарь (Астрахань)        - Родина (Москва)
26.11.2022 Шинник (Ярославль)         - Динамо (Махачкала)
26.11.2022 Арсенал (Тула)             - Балтика (Калининград)
26.11.2022 СКА (Хабаровск)            - Акрон (Тольятти)
26.11.2022 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - КамАЗ (Набережные Челны)
04.03.2023 НефтеХимик (Нижнекамск)    - Алания (Владикавказ)
04.03.2023 Кубань (Краснодар)         - Рубин (Казань)
04.03.2023 Акрон (Тольятти)           - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
04.03.2023 Балтика (Калининград)      - СКА (Хабаровск)
04.03.2023 Динамо (Махачкала)         - Арсенал (Тула)
04.03.2023 Родина (Москва)            - Шинник (Ярославль)
04.03.2023 Енисей (Красноярск)        - Волгарь (Астрахань)
04.03.2023 ФК Уфа (Уфа)               - Велес (Москва)
04.03.2023 КамАЗ (Набережные Челны)   - Волга (Ульяновск)
11.03.2023 Рубин (Казань)             - Волга (Ульяновск)
11.03.2023 Алания (Владикавказ)       - Кубань (Краснодар)
11.03.2023 Велес (Москва)             - НефтеХимик (Нижнекамск)
11.03.2023 Волгарь (Астрахань)        - ФК Уфа (Уфа)
11.03.2023 Шинник (Ярославль)         - Енисей (Красноярск)
11.03.2023 Арсенал (Тула)             - Родина (Москва)
11.03.2023 СКА (Хабаровск)            - Динамо (Махачкала)
11.03.2023 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Балтика (Калининград)
11.03.2023 Акрон (Тольятти)           - КамАЗ (Набережные Челны)
18.03.2023 НефтеХимик (Нижнекамск)    - Волгарь (Астрахань)
18.03.2023 Кубань (Краснодар)         - Велес (Москва)
18.03.2023 Волга (Ульяновск)          - Алания (Владикавказ)
18.03.2023 Балтика (Калининград)      - Акрон (Тольятти)
18.03.2023 Динамо (Махачкала)         - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
18.03.2023 Родина (Москва)            - СКА (Хабаровск)
18.03.2023 Енисей (Красноярск)        - Арсенал (Тула)
18.03.2023 ФК Уфа (Уфа)               - Шинник (Ярославль)
18.03.2023 КамАЗ (Набережные Челны)   - Рубин (Казань)
25.03.2023 Алания (Владикавказ)       - Рубин (Казань)
25.03.2023 Велес (Москва)             - Волга (Ульяновск)
25.03.2023 Волгарь (Астрахань)        - Кубань (Краснодар)
25.03.2023 Шинник (Ярославль)         - НефтеХимик (Нижнекамск)
25.03.2023 Арсенал (Тула)             - ФК Уфа (Уфа)
25.03.2023 СКА (Хабаровск)            - Енисей (Красноярск)
25.03.2023 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Родина (Москва)
25.03.2023 Акрон (Тольятти)           - Динамо (Махачкала)
25.03.2023 Балтика (Калининград)      - КамАЗ (Набережные Челны)
01.04.2023 НефтеХимик (Нижнекамск)    - Арсенал (Тула)
01.04.2023 Кубань (Краснодар)         - Шинник (Ярославль)
01.04.2023 Волга (Ульяновск)          - Волгарь (Астрахань)
01.04.2023 Рубин (Казань)             - Велес (Москва)
01.04.2023 Динамо (Махачкала)         - Балтика (Калининград)
01.04.2023 Родина (Москва)            - Акрон (Тольятти)
01.04.2023 Енисей (Красноярск)        - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
01.04.2023 ФК Уфа (Уфа)               - СКА (Хабаровск)
01.04.2023 КамАЗ (Набережные Челны)   - Алания (Владикавказ)
07.04.2023 Велес (Москва)             - Алания (Владикавказ)
07.04.2023 Волгарь (Астрахань)        - Рубин (Казань)
07.04.2023 Шинник (Ярославль)         - Волга (Ульяновск)
07.04.2023 Арсенал (Тула)             - Кубань (Краснодар)
07.04.2023 СКА (Хабаровск)            - НефтеХимик (Нижнекамск)
07.04.2023 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - ФК Уфа (Уфа)
07.04.2023 Акрон (Тольятти)           - Енисей (Красноярск)
07.04.2023 Балтика (Калининград)      - Родина (Москва)
07.04.2023 Динамо (Махачкала)         - КамАЗ (Набережные Челны)
14.04.2023 НефтеХимик (Нижнекамск)    - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
14.04.2023 Кубань (Краснодар)         - СКА (Хабаровск)
14.04.2023 Волга (Ульяновск)          - Арсенал (Тула)
14.04.2023 Рубин (Казань)             - Шинник (Ярославль)
14.04.2023 Алания (Владикавказ)       - Волгарь (Астрахань)
14.04.2023 Родина (Москва)            - Динамо (Махачкала)
14.04.2023 Енисей (Красноярск)        - Балтика (Калининград)
14.04.2023 ФК Уфа (Уфа)               - Акрон (Тольятти)
14.04.2023 КамАЗ (Набережные Челны)   - Велес (Москва)
21.04.2023 Волгарь (Астрахань)        - Велес (Москва)
21.04.2023 Шинник (Ярославль)         - Алания (Владикавказ)
21.04.2023 Арсенал (Тула)             - Рубин (Казань)
21.04.2023 СКА (Хабаровск)            - Волга (Ульяновск)
21.04.2023 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Кубань (Краснодар)
21.04.2023 Акрон (Тольятти)           - НефтеХимик (Нижнекамск)
21.04.2023 Балтика (Калининград)      - ФК Уфа (Уфа)
21.04.2023 Динамо (Махачкала)         - Енисей (Красноярск)
21.04.2023 Родина (Москва)            - КамАЗ (Набережные Челны)
28.04.2023 НефтеХимик (Нижнекамск)    - Балтика (Калининград)
28.04.2023 Кубань (Краснодар)         - Акрон (Тольятти)
28.04.2023 Волга (Ульяновск)          - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
28.04.2023 Рубин (Казань)             - СКА (Хабаровск)
28.04.2023 Алания (Владикавказ)       - Арсенал (Тула)
28.04.2023 Велес (Москва)             - Шинник (Ярославль)
28.04.2023 Енисей (Красноярск)        - Родина (Москва)
28.04.2023 ФК Уфа (Уфа)               - Динамо (Махачкала)
28.04.2023 КамАЗ (Набережные Челны)   - Волгарь (Астрахань)
05.05.2023 Шинник (Ярославль)         - Волгарь (Астрахань)
05.05.2023 Арсенал (Тула)             - Велес (Москва)
05.05.2023 СКА (Хабаровск)            - Алания (Владикавказ)
05.05.2023 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Рубин (Казань)
05.05.2023 Акрон (Тольятти)           - Волга (Ульяновск)
05.05.2023 Балтика (Калининград)      - Кубань (Краснодар)
05.05.2023 Динамо (Махачкала)         - НефтеХимик (Нижнекамск)
05.05.2023 Родина (Москва)            - ФК Уфа (Уфа)
05.05.2023 Енисей (Красноярск)        - КамАЗ (Набережные Челны)
12.05.2023 НефтеХимик (Нижнекамск)    - Родина (Москва)
12.05.2023 Кубань (Краснодар)         - Динамо (Махачкала)
12.05.2023 Волга (Ульяновск)          - Балтика (Калининград)
12.05.2023 Рубин (Казань)             - Акрон (Тольятти)
12.05.2023 Алания (Владикавказ)       - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
12.05.2023 Велес (Москва)             - СКА (Хабаровск)
12.05.2023 Волгарь (Астрахань)        - Арсенал (Тула)
12.05.2023 ФК Уфа (Уфа)               - Енисей (Красноярск)
12.05.2023 КамАЗ (Набережные Челны)   - Шинник (Ярославль)
19.05.2023 Арсенал (Тула)             - Шинник (Ярославль)
19.05.2023 СКА (Хабаровск)            - Волгарь (Астрахань)
19.05.2023 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Велес (Москва)
19.05.2023 Акрон (Тольятти)           - Алания (Владикавказ)
19.05.2023 Балтика (Калининград)      - Рубин (Казань)
19.05.2023 Динамо (Махачкала)         - Волга (Ульяновск)
19.05.2023 Родина (Москва)            - Кубань (Краснодар)
19.05.2023 Енисей (Красноярск)        - НефтеХимик (Нижнекамск)
19.05.2023 ФК Уфа (Уфа)               - КамАЗ (Набережные Челны)
26.05.2023 НефтеХимик (Нижнекамск)    - ФК Уфа (Уфа)
26.05.2023 Кубань (Краснодар)         - Енисей (Красноярск)
26.05.2023 Волга (Ульяновск)          - Родина (Москва)
26.05.2023 Рубин (Казань)             - Динамо (Махачкала)
26.05.2023 Алания (Владикавказ)       - Балтика (Калининград)
26.05.2023 Велес (Москва)             - Акрон (Тольятти)
26.05.2023 Волгарь (Астрахань)        - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
26.05.2023 Шинник (Ярославль)         - СКА (Хабаровск)
26.05.2023 Арсенал (Тула)             - КамАЗ (Набережные Челны)
02.06.2023 СКА (Хабаровск)            - Арсенал (Тула)
02.06.2023 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Шинник (Ярославль)
02.06.2023 Акрон (Тольятти)           - Волгарь (Астрахань)
02.06.2023 Балтика (Калининград)      - Велес (Москва)
02.06.2023 Динамо (Махачкала)         - Алания (Владикавказ)
02.06.2023 Родина (Москва)            - Рубин (Казань)
02.06.2023 Енисей (Красноярск)        - Волга (Ульяновск)
02.06.2023 ФК Уфа (Уфа)               - Кубань (Краснодар)
02.06.2023 КамАЗ (Набережные Челны)   - НефтеХимик (Нижнекамск)

                    Чемпионат России-2023/24 Вторая лига, дивизион А, группа Золото, 1 этап

16.07.2023 Волга (Ульяновск)          - Велес (Москва)             1:0 [Махмутов]
16.07.2023 Динамо (Брянск)            - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 1:1 [Пикатов - Муллин]
16.07.2023 Спартак (Кострома)         - Иртыш (Омск)               1:2 [Укомский - Кудряшов, Разборов]
16.07.2023 Чайка (Песчанокопское)     - ФК Уфа (Уфа)               2:1 [Каверин, Долгов - Мирошниченко]
16.07.2023 ФК Муром (Муром)           - Ротор (Волгоград)          1:1 [Першин - Магомедов]
23.07.2023 Волга (Ульяновск)          - Динамо (Брянск)            1:0 [Хабибуллин]
23.07.2023 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Спартак (Кострома)         1:1 [Кучугура - Бугриев]
23.07.2023 Чайка (Песчанокопское)     - Иртыш (Омск)               0:0
23.07.2023 ФК Уфа (Уфа)               - ФК Муром (Муром)           2:2 [Теняев, Хлебородов - Бутаков, Агуреев]
23.07.2023 Велес (Москва)             - Ротор (Волгоград)          0:0
30.07.2023 Спартак (Кострома)         - Волга (Ульяновск)          3:2 [Кудряшов-2, Чурсин - Махмутов, Дашаев]
30.07.2023 Динамо (Брянск)            - Велес (Москва)             0:1 [Саркисян]
30.07.2023 Чайка (Песчанокопское)     - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 1:1 [Николаев - Богданец]
30.07.2023 ФК Муром (Муром)           - Иртыш (Омск)               0:3 [Подоксенов, Разборов, Шлеермахер]
30.07.2023 Ротор (Волгоград)          - ФК Уфа (Уфа)               1:1 [Зуйков - Емельянов]
06.08.2023 Волга (Ульяновск)          - Чайка (Песчанокопское)     1:2 [Магомадов - Николаев, Квеквескири]
06.08.2023 Динамо (Брянск)            - Спартак (Кострома)         1:0 [Купцов]
06.08.2023 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - ФК Муром (Муром)           2:2 [Карпов, Гетьман - Агуреев, Надольский]
06.08.2023 Иртыш (Омск)               - Ротор (Волгоград)          1:0 [Лапшов]
06.08.2023 Велес (Москва)             - ФК Уфа (Уфа)               0:0
13.08.2023 ФК Муром (Муром)           - Волга (Ульяновск)          1:0 [Агуреев]
13.08.2023 Чайка (Песчанокопское)     - Динамо (Брянск)            1:2 [Квеквескири - Луппа, Фасхутдинов]
13.08.2023 Спартак (Кострома)         - Велес (Москва)             0:0
13.08.2023 Ротор (Волгоград)          - ФК Краснодар-2 (Краснодар) 1:2 [Арсентьев - Карпов, Кокшаров]
13.08.2023 ФК Уфа (Уфа)               - Иртыш (Омск)               2:0 [Гуренко, Перченок]
18.08.2023 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - ФК Уфа (Уфа)               1:0 [Карпов]
19.08.2023 Волга (Ульяновск)          - Ротор (Волгоград)          1:2 [Кирсанов - Зуйков, Никитин]
19.08.2023 Динамо (Брянск)            - ФК Муром (Муром)           1:0 [Гордеев]
19.08.2023 Спартак (Кострома)         - Чайка (Песчанокопское)     1:1 [Соловьев - Николаев]
19.08.2023 Велес (Москва)             - Иртыш (Омск)               0:0
27.08.2023 ФК Уфа (Уфа)               - Волга (Ульяновск)
27.08.2023 Ротор (Волгоград)          - Динамо (Брянск)
27.08.2023 ФК Муром (Муром)           - Спартак (Кострома)
27.08.2023 Чайка (Песчанокопское)     - Велес (Москва)
27.08.2023 Иртыш (Омск)               - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
03.09.2023 Волга (Ульяновск)          - Иртыш (Омск)
03.09.2023 Динамо (Брянск)            - ФК Уфа (Уфа)
03.09.2023 Спартак (Кострома)         - Ротор (Волгоград)
03.09.2023 Чайка (Песчанокопское)     - ФК Муром (Муром)
03.09.2023 Велес (Москва)             - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
09.09.2023 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Волга (Ульяновск)
09.09.2023 Иртыш (Омск)               - Динамо (Брянск)
09.09.2023 ФК Уфа (Уфа)               - Спартак (Кострома)
09.09.2023 Ротор (Волгоград)          - Чайка (Песчанокопское)
09.09.2023 Велес (Москва)             - ФК Муром (Муром)
17.09.2023 Динамо (Брянск)            - Волга (Ульяновск)
17.09.2023 Спартак (Кострома)         - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
17.09.2023 Иртыш (Омск)               - Чайка (Песчанокопское)
17.09.2023 ФК Муром (Муром)           - ФК Уфа (Уфа)
17.09.2023 Ротор (Волгоград)          - Велес (Москва)
23.09.2023 Волга (Ульяновск)          - Спартак (Кострома)
23.09.2023 Велес (Москва)             - Динамо (Брянск)
23.09.2023 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Чайка (Песчанокопское)
23.09.2023 Иртыш (Омск)               - ФК Муром (Муром)
23.09.2023 ФК Уфа (Уфа)               - Ротор (Волгоград)
01.10.2023 Чайка (Песчанокопское)     - Волга (Ульяновск)
01.10.2023 Спартак (Кострома)         - Динамо (Брянск)
01.10.2023 ФК Муром (Муром)           - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
01.10.2023 Ротор (Волгоград)          - Иртыш (Омск)
01.10.2023 ФК Уфа (Уфа)               - Велес (Москва)
08.10.2023 Волга (Ульяновск)          - ФК Муром (Муром)
08.10.2023 Динамо (Брянск)            - Чайка (Песчанокопское)
08.10.2023 Велес (Москва)             - Спартак (Кострома)
08.10.2023 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Ротор (Волгоград)
08.10.2023 Иртыш (Омск)               - ФК Уфа (Уфа)
15.10.2023 Ротор (Волгоград)          - Волга (Ульяновск)
15.10.2023 ФК Муром (Муром)           - Динамо (Брянск)
15.10.2023 Чайка (Песчанокопское)     - Спартак (Кострома)
15.10.2023 ФК Уфа (Уфа)               - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
15.10.2023 Иртыш (Омск)               - Велес (Москва)
22.10.2023 Волга (Ульяновск)          - ФК Уфа (Уфа)
22.10.2023 Динамо (Брянск)            - Ротор (Волгоград)
22.10.2023 Спартак (Кострома)         - ФК Муром (Муром)
22.10.2023 Велес (Москва)             - Чайка (Песчанокопское)
22.10.2023 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Иртыш (Омск)
29.10.2023 Иртыш (Омск)               - Волга (Ульяновск)
29.10.2023 ФК Уфа (Уфа)               - Динамо (Брянск)
29.10.2023 Ротор (Волгоград)          - Спартак (Кострома)
29.10.2023 ФК Муром (Муром)           - Чайка (Песчанокопское)
29.10.2023 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Велес (Москва)
05.11.2023 Волга (Ульяновск)          - ФК Краснодар-2 (Краснодар)
05.11.2023 Динамо (Брянск)            - Иртыш (Омск)
05.11.2023 Спартак (Кострома)         - ФК Уфа (Уфа)
05.11.2023 Чайка (Песчанокопское)     - Ротор (Волгоград)
05.11.2023 ФК Муром (Муром)           - Велес (Москва)
12.11.2023 Велес (Москва)             - Волга (Ульяновск)
12.11.2023 ФК Краснодар-2 (Краснодар) - Динамо (Брянск)
12.11.2023 Иртыш (Омск)               - Спартак (Кострома)
12.11.2023 ФК Уфа (Уфа)               - Чайка (Песчанокопское)
12.11.2023 Ротор (Волгоград)          - ФК Муром (Муром)

                    Чемпионат России-2023/24 Вторая лига, дивизион А, группа Серебро, 1 этап

16.07.2023 Авангард (Курск)             - Чертаново (Москва)
16.07.2023 Родина-2 (Москва)            - Форте (Таганрог)
16.07.2023 Салют (Белгород)             - Текстильщик (Иваново)
16.07.2023 ФК Новосибирск (Новосибирск) - Металлург (Липецк)
16.07.2023 ФК Челябинск (Челябинск)     - АмКар (Пермь)
23.07.2023 Авангард (Курск)             - Родина-2 (Москва)
23.07.2023 Форте (Таганрог)             - Салют (Белгород)
23.07.2023 Текстильщик (Иваново)        - ФК Новосибирск (Новосибирск)
23.07.2023 Металлург (Липецк)           - ФК Челябинск (Челябинск)
23.07.2023 Чертаново (Москва)           - АмКар (Пермь)
30.07.2023 Салют (Белгород)             - Авангард (Курск)
30.07.2023 Родина-2 (Москва)            - Чертаново (Москва)
30.07.2023 ФК Новосибирск (Новосибирск) - Форте (Таганрог)
30.07.2023 ФК Челябинск (Челябинск)     - Текстильщик (Иваново)
30.07.2023 АмКар (Пермь)                - Металлург (Липецк)
06.08.2023 Авангард (Курск)             - ФК Новосибирск (Новосибирск)
06.08.2023 Родина-2 (Москва)            - Салют (Белгород)
06.08.2023 Форте (Таганрог)             - ФК Челябинск (Челябинск)
06.08.2023 Текстильщик (Иваново)        - АмКар (Пермь)
06.08.2023 Чертаново (Москва)           - Металлург (Липецк)
13.08.2023 ФК Челябинск (Челябинск)     - Авангард (Курск)
13.08.2023 ФК Новосибирск (Новосибирск) - Родина-2 (Москва)
13.08.2023 Салют (Белгород)             - Чертаново (Москва)
13.08.2023 АмКар (Пермь)                - Форте (Таганрог)
13.08.2023 Металлург (Липецк)           - Текстильщик (Иваново)
19.08.2023 Авангард (Курск)             - АмКар (Пермь)
19.08.2023 Родина-2 (Москва)            - ФК Челябинск (Челябинск)
19.08.2023 Салют (Белгород)             - ФК Новосибирск (Новосибирск)
19.08.2023 Форте (Таганрог)             - Металлург (Липецк)
19.08.2023 Чертаново (Москва)           - Текстильщик (Иваново)
27.08.2023 Металлург (Липецк)           - Авангард (Курск)
27.08.2023 АмКар (Пермь)                - Родина-2 (Москва)
27.08.2023 ФК Челябинск (Челябинск)     - Салют (Белгород)
27.08.2023 ФК Новосибирск (Новосибирск) - Чертаново (Москва)
27.08.2023 Текстильщик (Иваново)        - Форте (Таганрог)
03.09.2023 Авангард (Курск)             - Текстильщик (Иваново)
03.09.2023 Родина-2 (Москва)            - Металлург (Липецк)
03.09.2023 Салют (Белгород)             - АмКар (Пермь)
03.09.2023 ФК Новосибирск (Новосибирск) - ФК Челябинск (Челябинск)
03.09.2023 Чертаново (Москва)           - Форте (Таганрог)
09.09.2023 Форте (Таганрог)             - Авангард (Курск)
09.09.2023 Текстильщик (Иваново)        - Родина-2 (Москва)
09.09.2023 Металлург (Липецк)           - Салют (Белгород)
09.09.2023 АмКар (Пермь)                - ФК Новосибирск (Новосибирск)
09.09.2023 Чертаново (Москва)           - ФК Челябинск (Челябинск)
17.09.2023 Родина-2 (Москва)            - Авангард (Курск)
17.09.2023 Салют (Белгород)             - Форте (Таганрог)
17.09.2023 ФК Новосибирск (Новосибирск) - Текстильщик (Иваново)
17.09.2023 ФК Челябинск (Челябинск)     - Металлург (Липецк)
17.09.2023 АмКар (Пермь)                - Чертаново (Москва)
23.09.2023 Авангард (Курск)             - Салют (Белгород)
23.09.2023 Чертаново (Москва)           - Родина-2 (Москва)
23.09.2023 Форте (Таганрог)             - ФК Новосибирск (Новосибирск)
23.09.2023 Текстильщик (Иваново)        - ФК Челябинск (Челябинск)
23.09.2023 Металлург (Липецк)           - АмКар (Пермь)
01.10.2023 ФК Новосибирск (Новосибирск) - Авангард (Курск)
01.10.2023 Салют (Белгород)             - Родина-2 (Москва)
01.10.2023 ФК Челябинск (Челябинск)     - Форте (Таганрог)
01.10.2023 АмКар (Пермь)                - Текстильщик (Иваново)
01.10.2023 Металлург (Липецк)           - Чертаново (Москва)
08.10.2023 Авангард (Курск)             - ФК Челябинск (Челябинск)
08.10.2023 Родина-2 (Москва)            - ФК Новосибирск (Новосибирск)
08.10.2023 Чертаново (Москва)           - Салют (Белгород)
08.10.2023 Форте (Таганрог)             - АмКар (Пермь)
08.10.2023 Текстильщик (Иваново)        - Металлург (Липецк)
15.10.2023 АмКар (Пермь)                - Авангард (Курск)
15.10.2023 ФК Челябинск (Челябинск)     - Родина-2 (Москва)
15.10.2023 ФК Новосибирск (Новосибирск) - Салют (Белгород)
15.10.2023 Металлург (Липецк)           - Форте (Таганрог)
15.10.2023 Текстильщик (Иваново)        - Чертаново (Москва)
22.10.2023 Авангард (Курск)             - Металлург (Липецк)
22.10.2023 Родина-2 (Москва)            - АмКар (Пермь)
22.10.2023 Салют (Белгород)             - ФК Челябинск (Челябинск)
22.10.2023 Чертаново (Москва)           - ФК Новосибирск (Новосибирск)
22.10.2023 Форте (Таганрог)             - Текстильщик (Иваново)
29.10.2023 Текстильщик (Иваново)        - Авангард (Курск)
29.10.2023 Металлург (Липецк)           - Родина-2 (Москва)
29.10.2023 АмКар (Пермь)                - Салют (Белгород)
29.10.2023 ФК Челябинск (Челябинск)     - ФК Новосибирск (Новосибирск)
29.10.2023 Форте (Таганрог)             - Чертаново (Москва)
05.11.2023 Авангард (Курск)             - Форте (Таганрог)
05.11.2023 Родина-2 (Москва)            - Текстильщик (Иваново)
05.11.2023 Салют (Белгород)             - Металлург (Липецк)
05.11.2023 ФК Новосибирск (Новосибирск) - АмКар (Пермь)
05.11.2023 ФК Челябинск (Челябинск)     - Чертаново (Москва)
12.11.2023 Чертаново (Москва)           - Авангард (Курск)
12.11.2023 Форте (Таганрог)             - Родина-2 (Москва)
12.11.2023 Текстильщик (Иваново)        - Салют (Белгород)
12.11.2023 Металлург (Липецк)           - ФК Новосибирск (Новосибирск)
12.11.2023 АмКар (Пермь)                - ФК Челябинск (Челябинск)

                    Чемпионат России-2023 Вторая лига, дивизион Б, 1 группа, 1 подгруппа

16.07.2023 Биолог (Новокубанск)         - Рубин (Ялта)                 1:1
16.07.2023 ФК Севастополь (Севастополь) - СКА (Ростов-на-Дону)         3:1
16.07.2023 Кубань-Холдинг (Павловская)  - Дружба (Майкоп)              3:0
23.07.2023 СКА (Ростов-на-Дону)         - Биолог (Новокубанск)         1:0
23.07.2023 Динамо (Ставрополь)          - ФК Севастополь (Севастополь) 0:2
23.07.2023 Кубань-Холдинг (Павловская)  - Рубин (Ялта)                 0:1
29.07.2023 Биолог (Новокубанск)         - Динамо (Ставрополь)          1:0
29.07.2023 Кубань-Холдинг (Павловская)  - СКА (Ростов-на-Дону)         1:3
29.07.2023 Дружба (Майкоп)              - Рубин (Ялта)                 2:1
06.08.2023 СКА (Ростов-на-Дону)         - Дружба (Майкоп)
06.08.2023 Динамо (Ставрополь)          - Кубань-Холдинг (Павловская)
06.08.2023 ФК Севастополь (Севастополь) - Биолог (Новокубанск)
13.08.2023 Рубин (Ялта)                 - СКА (Ростов-на-Дону)
13.08.2023 Кубань-Холдинг (Павловская)  - ФК Севастополь (Севастополь)
13.08.2023 Дружба (Майкоп)              - Динамо (Ставрополь)
19.08.2023 Динамо (Ставрополь)          - Рубин (Ялта)
19.08.2023 ФК Севастополь (Севастополь) - Дружба (Майкоп)
19.08.2023 Биолог (Новокубанск)         - Кубань-Холдинг (Павловская)
27.08.2023 СКА (Ростов-на-Дону)         - Динамо (Ставрополь)
27.08.2023 Рубин (Ялта)                 - ФК Севастополь (Севастополь)
27.08.2023 Дружба (Майкоп)              - Биолог (Новокубанск)
03.09.2023 ФК Севастополь (Севастополь) - Динамо (Ставрополь)
03.09.2023 Биолог (Новокубанск)         - СКА (Ростов-на-Дону)
03.09.2023 Рубин (Ялта)                 - Кубань-Холдинг (Павловская)
09.09.2023 Динамо (Ставрополь)          - Биолог (Новокубанск)
09.09.2023 СКА (Ростов-на-Дону)         - Кубань-Холдинг (Павловская)
09.09.2023 Рубин (Ялта)                 - Дружба (Майкоп)
17.09.2023 Кубань-Холдинг (Павловская)  - Динамо (Ставрополь)
17.09.2023 Биолог (Новокубанск)         - ФК Севастополь (Севастополь)
17.09.2023 Дружба (Майкоп)              - СКА (Ростов-на-Дону)
23.09.2023 Динамо (Ставрополь)          - Дружба (Майкоп)
23.09.2023 ФК Севастополь (Севастополь) - Кубань-Холдинг (Павловская)
23.09.2023 СКА (Ростов-на-Дону)         - Рубин (Ялта)
01.10.2023 Рубин (Ялта)                 - Динамо (Ставрополь)
01.10.2023 Дружба (Майкоп)              - ФК Севастополь (Севастополь)
01.10.2023 Кубань-Холдинг (Павловская)  - Биолог (Новокубанск)
08.10.2023 Динамо (Ставрополь)          - СКА (Ростов-на-Дону)
08.10.2023 ФК Севастополь (Севастополь) - Рубин (Ялта)
08.10.2023 Биолог (Новокубанск)         - Дружба (Майкоп)
14.10.2023 СКА (Ростов-на-Дону)         - ФК Севастополь (Севастополь)
14.10.2023 Рубин (Ялта)                 - Биолог (Новокубанск)
14.10.2023 Дружба (Майкоп)              - Кубань-Холдинг (Павловская)

                    Чемпионат России-2023 Вторая лига, дивизион Б, 1 группа, 2 подгруппа

16.07.2023 Спартак (Нальчик)        - Алания-2 (Владикавказ)   1:0
16.07.2023 Победа (Хасавюрт)        - Машук-КМВ (Пятигорск)    0:3
16.07.2023 ФК Астрахань (Астрахань) - Легион (Махачкала)       2:2
23.07.2023 Динамо-2 (Махачкала)     - Победа (Хасавюрт)        1:2
23.07.2023 Машук-КМВ (Пятигорск)    - ФК Астрахань (Астрахань) 3:2
23.07.2023 Легион (Махачкала)       - Спартак (Нальчик)        1:1
29.07.2023 Спартак (Нальчик)        - Машук-КМВ (Пятигорск)    0:1
29.07.2023 ФК Астрахань (Астрахань) - Динамо-2 (Махачкала)     1:1
29.07.2023 Алания-2 (Владикавказ)   - Легион (Махачкала)       1:2
06.08.2023 Победа (Хасавюрт)        - ФК Астрахань (Астрахань)
06.08.2023 Машук-КМВ (Пятигорск)    - Алания-2 (Владикавказ)
07.08.2023 Динамо-2 (Махачкала)     - Спартак (Нальчик)
13.08.2023 Спартак (Нальчик)        - Победа (Хасавюрт)
13.08.2023 Легион (Махачкала)       - Машук-КМВ (Пятигорск)
14.08.2023 Алания-2 (Владикавказ)   - Динамо-2 (Махачкала)
19.08.2023 Динамо-2 (Махачкала)     - Легион (Махачкала)
19.08.2023 Победа (Хасавюрт)        - Алания-2 (Владикавказ)
19.08.2023 ФК Астрахань (Астрахань) - Спартак (Нальчик)
27.08.2023 Машук-КМВ (Пятигорск)    - Динамо-2 (Махачкала)
27.08.2023 Легион (Махачкала)       - Победа (Хасавюрт)
27.08.2023 Алания-2 (Владикавказ)   - ФК Астрахань (Астрахань)
03.09.2023 Победа (Хасавюрт)        - Динамо-2 (Махачкала)
03.09.2023 ФК Астрахань (Астрахань) - Машук-КМВ (Пятигорск)
03.09.2023 Спартак (Нальчик)        - Легион (Махачкала)
08.09.2023 Машук-КМВ (Пятигорск)    - Спартак (Нальчик)
09.09.2023 Динамо-2 (Махачкала)     - ФК Астрахань (Астрахань)
09.09.2023 Легион (Махачкала)       - Алания-2 (Владикавказ)
17.09.2023 Спартак (Нальчик)        - Динамо-2 (Махачкала)
17.09.2023 ФК Астрахань (Астрахань) - Победа (Хасавюрт)
17.09.2023 Алания-2 (Владикавказ)   - Машук-КМВ (Пятигорск)
23.09.2023 Динамо-2 (Махачкала)     - Алания-2 (Владикавказ)
23.09.2023 Победа (Хасавюрт)        - Спартак (Нальчик)
23.09.2023 Машук-КМВ (Пятигорск)    - Легион (Махачкала)
01.10.2023 Легион (Махачкала)       - Динамо-2 (Махачкала)
01.10.2023 Алания-2 (Владикавказ)   - Победа (Хасавюрт)
01.10.2023 Спартак (Нальчик)        - ФК Астрахань (Астрахань)
08.10.2023 Динамо-2 (Махачкала)     - Машук-КМВ (Пятигорск)
08.10.2023 Победа (Хасавюрт)        - Легион (Махачкала)
08.10.2023 ФК Астрахань (Астрахань) - Алания-2 (Владикавказ)
14.10.2023 Машук-КМВ (Пятигорск)    - Победа (Хасавюрт)
14.10.2023 Легион (Махачкала)       - ФК Астрахань (Астрахань)
14.10.2023 Алания-2 (Владикавказ)   - Спартак (Нальчик)

                    Чемпионат России-2023 Вторая лига, дивизион Б, 2 группа

22.07.2023 Звезда (Санкт-Петербург)    - ФК Иркутск (Иркутск)        2:3
22.07.2023 Динамо (Вологда)            - Торпедо-2 (Москва)          1:0
22.07.2023 Луки-Энергия (Великие Луки) - Динамо-2 (Москва)           0:2
22.07.2023 Торпедо (Владимир)          - Знамя труда (Орехово-Зуево) 1:2
22.07.2023 Химик (Дзержинск)           - Динамо (Киров)              2:1
22.07.2023 Зенит-2 (Санкт-Петербург)   - Енисей-2 (Красноярск)       7:0
22.07.2023 Балтика-БФУ (Калининград)   - Электрон (Новгород)         2:0
22.07.2023 Зоркий (Красногорск)        - ФК Тверь (Тверь)            1:0
23.07.2023 Динамо (Санкт-Петербург)    - Родина-3 (Москва)           1:0
29.07.2023 Енисей-2 (Красноярск)       - Луки-Энергия (Великие Луки) 1:1
29.07.2023 Родина-3 (Москва)           - Химик (Дзержинск)           0:1
29.07.2023 ФК Иркутск (Иркутск)        - Зенит-2 (Санкт-Петербург)   0:0
29.07.2023 Электрон (Новгород)         - Зоркий (Красногорск)        0:0
29.07.2023 ФК Тверь (Тверь)            - Динамо (Вологда)            0:2
29.07.2023 Торпедо-2 (Москва)          - Динамо (Санкт-Петербург)    2:0
29.07.2023 Звезда (Санкт-Петербург)    - Динамо (Киров)              2:3
29.07.2023 Знамя труда (Орехово-Зуево) - Балтика-БФУ (Калининград)   1:1
29.07.2023 Динамо-2 (Москва)           - Торпедо (Владимир)          1:2
05.08.2023 Балтика-БФУ (Калининград)   - Динамо-2 (Москва)           2:2
06.08.2023 Зенит-2 (Санкт-Петербург)   - Звезда (Санкт-Петербург)
06.08.2023 Луки-Энергия (Великие Луки) - ФК Иркутск (Иркутск)
06.08.2023 Динамо (Санкт-Петербург)    - ФК Тверь (Тверь)
06.08.2023 Химик (Дзержинск)           - Торпедо-2 (Москва)
06.08.2023 Торпедо (Владимир)          - Енисей-2 (Красноярск)
06.08.2023 Динамо (Вологда)            - Электрон (Новгород)
06.08.2023 Динамо (Киров)              - Родина-3 (Москва)
06.08.2023 Зоркий (Красногорск)        - Знамя труда (Орехово-Зуево)
13.08.2023 Знамя труда (Орехово-Зуево) - Динамо (Вологда)
13.08.2023 ФК Тверь (Тверь)            - Химик (Дзержинск)
13.08.2023 Звезда (Санкт-Петербург)    - Родина-3 (Москва)
13.08.2023 Енисей-2 (Красноярск)       - Балтика-БФУ (Калининград)
13.08.2023 Зенит-2 (Санкт-Петербург)   - Луки-Энергия (Великие Луки)
13.08.2023 ФК Иркутск (Иркутск)        - Торпедо (Владимир)
13.08.2023 Электрон (Новгород)         - Динамо (Санкт-Петербург)
13.08.2023 Торпедо-2 (Москва)          - Динамо (Киров)
13.08.2023 Динамо-2 (Москва)           - Зоркий (Красногорск)
18.08.2023 Луки-Энергия (Великие Луки) - Звезда (Санкт-Петербург)
19.08.2023 Балтика-БФУ (Калининград)   - ФК Иркутск (Иркутск)
19.08.2023 Торпедо (Владимир)          - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
19.08.2023 Зоркий (Красногорск)        - Енисей-2 (Красноярск)
19.08.2023 Динамо (Вологда)            - Динамо-2 (Москва)
19.08.2023 Динамо (Санкт-Петербург)    - Знамя труда (Орехово-Зуево)
19.08.2023 Химик (Дзержинск)           - Электрон (Новгород)
19.08.2023 Динамо (Киров)              - ФК Тверь (Тверь)
19.08.2023 Родина-3 (Москва)           - Торпедо-2 (Москва)
26.08.2023 Звезда (Санкт-Петербург)    - Торпедо-2 (Москва)
27.08.2023 ФК Иркутск (Иркутск)        - Зоркий (Красногорск)
27.08.2023 Луки-Энергия (Великие Луки) - Торпедо (Владимир)
27.08.2023 Енисей-2 (Красноярск)       - Динамо (Вологда)
27.08.2023 Динамо-2 (Москва)           - Динамо (Санкт-Петербург)
27.08.2023 Знамя труда (Орехово-Зуево) - Химик (Дзержинск)
27.08.2023 Электрон (Новгород)         - Динамо (Киров)
27.08.2023 ФК Тверь (Тверь)            - Родина-3 (Москва)
28.08.2023 Зенит-2 (Санкт-Петербург)   - Балтика-БФУ (Калининград)
03.09.2023 Динамо (Вологда)            - ФК Иркутск (Иркутск)
03.09.2023 Зоркий (Красногорск)        - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
03.09.2023 Балтика-БФУ (Калининград)   - Луки-Энергия (Великие Луки)
03.09.2023 Торпедо (Владимир)          - Звезда (Санкт-Петербург)
03.09.2023 Динамо (Санкт-Петербург)    - Енисей-2 (Красноярск)
03.09.2023 Химик (Дзержинск)           - Динамо-2 (Москва)
03.09.2023 Динамо (Киров)              - Знамя труда (Орехово-Зуево)
03.09.2023 Родина-3 (Москва)           - Электрон (Новгород)
03.09.2023 Торпедо-2 (Москва)          - ФК Тверь (Тверь)
08.09.2023 Знамя труда (Орехово-Зуево) - Родина-3 (Москва)
09.09.2023 ФК Иркутск (Иркутск)        - Динамо (Санкт-Петербург)
09.09.2023 Зенит-2 (Санкт-Петербург)   - Динамо (Вологда)
09.09.2023 Луки-Энергия (Великие Луки) - Зоркий (Красногорск)
09.09.2023 Торпедо (Владимир)          - Балтика-БФУ (Калининград)
09.09.2023 Енисей-2 (Красноярск)       - Химик (Дзержинск)
09.09.2023 Динамо-2 (Москва)           - Динамо (Киров)
09.09.2023 Электрон (Новгород)         - Торпедо-2 (Москва)
09.09.2023 Звезда (Санкт-Петербург)    - ФК Тверь (Тверь)
17.09.2023 Химик (Дзержинск)           - ФК Иркутск (Иркутск)
17.09.2023 Динамо (Санкт-Петербург)    - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
17.09.2023 Динамо (Вологда)            - Луки-Энергия (Великие Луки)
17.09.2023 Зоркий (Красногорск)        - Торпедо (Владимир)
17.09.2023 Балтика-БФУ (Калининград)   - Звезда (Санкт-Петербург)
17.09.2023 Динамо (Киров)              - Енисей-2 (Красноярск)
17.09.2023 Родина-3 (Москва)           - Динамо-2 (Москва)
17.09.2023 Торпедо-2 (Москва)          - Знамя труда (Орехово-Зуево)
17.09.2023 ФК Тверь (Тверь)            - Электрон (Новгород)
23.09.2023 ФК Иркутск (Иркутск)        - Динамо (Киров)
23.09.2023 Зенит-2 (Санкт-Петербург)   - Химик (Дзержинск)
23.09.2023 Луки-Энергия (Великие Луки) - Динамо (Санкт-Петербург)
23.09.2023 Торпедо (Владимир)          - Динамо (Вологда)
23.09.2023 Балтика-БФУ (Калининград)   - Зоркий (Красногорск)
23.09.2023 Енисей-2 (Красноярск)       - Родина-3 (Москва)
23.09.2023 Динамо-2 (Москва)           - Торпедо-2 (Москва)
23.09.2023 Знамя труда (Орехово-Зуево) - ФК Тверь (Тверь)
23.09.2023 Звезда (Санкт-Петербург)    - Электрон (Новгород)
30.09.2023 Торпедо-2 (Москва)          - Енисей-2 (Красноярск)
01.10.2023 Родина-3 (Москва)           - ФК Иркутск (Иркутск)
01.10.2023 Динамо (Киров)              - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
01.10.2023 Химик (Дзержинск)           - Луки-Энергия (Великие Луки)
01.10.2023 Динамо (Санкт-Петербург)    - Торпедо (Владимир)
01.10.2023 Динамо (Вологда)            - Балтика-БФУ (Калининград)
01.10.2023 Зоркий (Красногорск)        - Звезда (Санкт-Петербург)
01.10.2023 ФК Тверь (Тверь)            - Динамо-2 (Москва)
01.10.2023 Электрон (Новгород)         - Знамя труда (Орехово-Зуево)
07.10.2023 Зоркий (Красногорск)        - Динамо (Вологда)
08.10.2023 ФК Иркутск (Иркутск)        - Торпедо-2 (Москва)
08.10.2023 Зенит-2 (Санкт-Петербург)   - Родина-3 (Москва)
08.10.2023 Луки-Энергия (Великие Луки) - Динамо (Киров)
08.10.2023 Торпедо (Владимир)          - Химик (Дзержинск)
08.10.2023 Балтика-БФУ (Калининград)   - Динамо (Санкт-Петербург)
08.10.2023 Енисей-2 (Красноярск)       - ФК Тверь (Тверь)
08.10.2023 Динамо-2 (Москва)           - Электрон (Новгород)
08.10.2023 Звезда (Санкт-Петербург)    - Знамя труда (Орехово-Зуево)
15.10.2023 ФК Тверь (Тверь)            - ФК Иркутск (Иркутск)
15.10.2023 Торпедо-2 (Москва)          - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
15.10.2023 Родина-3 (Москва)           - Луки-Энергия (Великие Луки)
15.10.2023 Динамо (Киров)              - Торпедо (Владимир)
15.10.2023 Химик (Дзержинск)           - Балтика-БФУ (Калининград)
15.10.2023 Динамо (Санкт-Петербург)    - Зоркий (Красногорск)
15.10.2023 Динамо (Вологда)            - Звезда (Санкт-Петербург)
15.10.2023 Электрон (Новгород)         - Енисей-2 (Красноярск)
15.10.2023 Знамя труда (Орехово-Зуево) - Динамо-2 (Москва)
21.10.2023 Зоркий (Красногорск)        - Химик (Дзержинск)
22.10.2023 ФК Иркутск (Иркутск)        - Электрон (Новгород)
22.10.2023 Зенит-2 (Санкт-Петербург)   - ФК Тверь (Тверь)
22.10.2023 Луки-Энергия (Великие Луки) - Торпедо-2 (Москва)
22.10.2023 Торпедо (Владимир)          - Родина-3 (Москва)
22.10.2023 Балтика-БФУ (Калининград)   - Динамо (Киров)
22.10.2023 Динамо (Вологда)            - Динамо (Санкт-Петербург)
22.10.2023 Енисей-2 (Красноярск)       - Знамя труда (Орехово-Зуево)
22.10.2023 Звезда (Санкт-Петербург)    - Динамо-2 (Москва)
29.10.2023 Знамя труда (Орехово-Зуево) - ФК Иркутск (Иркутск)
29.10.2023 Электрон (Новгород)         - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
29.10.2023 ФК Тверь (Тверь)            - Луки-Энергия (Великие Луки)
29.10.2023 Торпедо-2 (Москва)          - Торпедо (Владимир)
29.10.2023 Родина-3 (Москва)           - Балтика-БФУ (Калининград)
29.10.2023 Динамо (Киров)              - Зоркий (Красногорск)
29.10.2023 Химик (Дзержинск)           - Динамо (Вологда)
29.10.2023 Динамо (Санкт-Петербург)    - Звезда (Санкт-Петербург)
29.10.2023 Динамо-2 (Москва)           - Енисей-2 (Красноярск)
04.11.2023 Зоркий (Красногорск)        - Родина-3 (Москва)
05.11.2023 ФК Иркутск (Иркутск)        - Динамо-2 (Москва)
05.11.2023 Зенит-2 (Санкт-Петербург)   - Знамя труда (Орехово-Зуево)
05.11.2023 Луки-Энергия (Великие Луки) - Электрон (Новгород)
05.11.2023 Торпедо (Владимир)          - ФК Тверь (Тверь)
05.11.2023 Балтика-БФУ (Калининград)   - Торпедо-2 (Москва)
05.11.2023 Динамо (Вологда)            - Динамо (Киров)
05.11.2023 Динамо (Санкт-Петербург)    - Химик (Дзержинск)
05.11.2023 Енисей-2 (Красноярск)       - Звезда (Санкт-Петербург)
12.11.2023 Енисей-2 (Красноярск)       - ФК Иркутск (Иркутск)
12.11.2023 Динамо-2 (Москва)           - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
12.11.2023 Знамя труда (Орехово-Зуево) - Луки-Энергия (Великие Луки)
12.11.2023 Электрон (Новгород)         - Торпедо (Владимир)
12.11.2023 ФК Тверь (Тверь)            - Балтика-БФУ (Калининград)
12.11.2023 Торпедо-2 (Москва)          - Зоркий (Красногорск)
12.11.2023 Родина-3 (Москва)           - Динамо (Вологда)
12.11.2023 Динамо (Киров)              - Динамо (Санкт-Петербург)
12.11.2023 Звезда (Санкт-Петербург)    - Химик (Дзержинск)

                    Чемпионат России-2023 Вторая лига, дивизион Б, 3 группа

21.07.2023 ФК Рязань (Рязань)          - Пересвет (Домодедово)       5:2 [Галиев, Пурак, Аксенов, автогол, Жустьев - Мацак, Раков]
22.07.2023 ФК Химки-2 (Химки)          - Квант (Обнинск)             0:2 [Яковлев, Исаев]
22.07.2023 Строгино (Москва)           - Спартак (Тамбов)            1:3 [Никифоров - Белов, Скрыпников, Победимов]
22.07.2023 Знамя (Ногинск)             - Композит (Павловский Посад) 2:3 [Грязнов, Саламатов - Пещеров, Ибрагимов, Крикунов]
22.07.2023 Леон-Сатурн (Раменское)     - ФК Коломна (Коломна)        3:0 [Мичуренков-2, Карев]
22.07.2023 ФК Калуга (Калуга)          - СКА-2 (Хабаровск)           1:0 [Голубцов]
22.07.2023 Сахалинец (Москва)          - Арсенал-2 (Тула)            3:0 [Евгеньев, Гайнуллин, Васиченко]
23.07.2023 Космос (Долгопрудный)       - Зенит (Пенза)               1:1 [Масимов - Сергеев]
28.07.2023 ФК Коломна (Коломна)        - Знамя (Ногинск)             0:1 [Саламатов]
29.07.2023 ФК Химки-2 (Химки)          - ФК Калуга (Калуга)          1:3 [Поройков - Ставцев-2, Каменщиков]
29.07.2023 СКА-2 (Хабаровск)           - Космос (Долгопрудный)       2:2 [Быков, Сулайманов - Дронов, Фомин]
29.07.2023 Сахалин (Южно-Сахалинск)    - Строгино (Москва)           1:0 [Большунов]
29.07.2023 Композит (Павловский Посад) - ФК Рязань (Рязань)          2:1 [Фетисов, автогол - Пурак]
29.07.2023 Пересвет (Домодедово)       - Динамо (Владивосток)        1:3 [автогол - Обивалин, Дорохов, Крамаренко]
29.07.2023 Спартак (Тамбов)            - Сахалинец (Москва)          2:2 [Соловьев, Бзикадзе - Костюков, Агекян]
29.07.2023 Квант (Обнинск)             - Арсенал-2 (Тула)            0:0
29.07.2023 Зенит (Пенза)               - Леон-Сатурн (Раменское)     1:4 [Кашмин - Предеус-2, Седов, Азаренков]
06.08.2023 Космос (Долгопрудный)       - ФК Химки-2 (Химки)          4:1 [Логвинов, Помешкин, Фомин, Масимов - Шишнин]
06.08.2023 ФК Калуга (Калуга)          - Квант (Обнинск)             7:0 [Суханов-2, Ставцев, Каменщиков-2, Гуца, Массуренко]
06.08.2023 Леон-Сатурн (Раменское)     - СКА-2 (Хабаровск)           4:0 [Азаренков, Мартынов, Костин, Мелекесцев]
06.08.2023 Знамя (Ногинск)             - Зенит (Пенза)               0:1 [Левкин]
06.08.2023 Динамо (Владивосток)        - Композит (Павловский Посад) 4:2 [Дорохов-2, Сальников, Обивалин - Пещеров-2]
06.08.2023 Строгино (Москва)           - Пересвет (Домодедово)       3:4 [Беляев, Аляпин, Бушуев - Бескоровайный-2, Егорушкин, Абдулмеджидов]
06.08.2023 Сахалинец (Москва)          - Сахалин (Южно-Сахалинск)    1:2 [Евгеньев - Большунов, Могель]
06.08.2023 Арсенал-2 (Тула)            - Спартак (Тамбов)            1:0 [Пенчелюзов]
06.08.2023 ФК Коломна (Коломна)        - ФК Рязань (Рязань)          2:5 [Колотыгин, Шостак - Шаталов, Галиев, Калабухов, Жустьев, Журавлев]
12.08.2023 СКА-2 (Хабаровск)           - Знамя (Ногинск)             3:0 [Бурдаков, Хашкулов, Зых]
13.08.2023 ФК Химки-2 (Химки)          - Леон-Сатурн (Раменское)     1:0 [Шишнин]
13.08.2023 ФК Калуга (Калуга)          - Космос (Долгопрудный)       2:0 [Абдрашитов, Федчук]
13.08.2023 Зенит (Пенза)               - ФК Рязань (Рязань)          0:0
13.08.2023 ФК Коломна (Коломна)        - Динамо (Владивосток)        1:4 [Колотыгин - Машнев, Крамаренко-2, Котов]
13.08.2023 Композит (Павловский Посад) - Строгино (Москва)           3:3 [Крикунов, Кукушкин, Ибрагимов - Никифоров, Аляпин, Таги-Заде]
13.08.2023 Пересвет (Домодедово)       - Сахалинец (Москва)          0:6 [Васиченко-2, Гайнуллин-3, автогол]
13.08.2023 Сахалин (Южно-Сахалинск)    - Арсенал-2 (Тула)            0:1 [Ли-Са]
13.08.2023 Квант (Обнинск)             - Спартак (Тамбов)            2:2 [автогол, Волков - Белов, Скрыпников]
18.08.2023 ФК Рязань (Рязань)          - СКА-2 (Хабаровск)           1:2 [Галиев - Ращупкин, Сулайманов]
19.08.2023 Знамя (Ногинск)             - ФК Химки-2 (Химки)          1:0 [Доронин]
19.08.2023 Леон-Сатурн (Раменское)     - ФК Калуга (Калуга)          1:0 [Ковалев]
19.08.2023 Космос (Долгопрудный)       - Квант (Обнинск)             1:1 [Помешкин - Иванушкин]
19.08.2023 Динамо (Владивосток)        - Зенит (Пенза)               1:2 [Калугин - Левкин, Ермаков]
19.08.2023 Строгино (Москва)           - ФК Коломна (Коломна)        2:2 [Джамалавов, Сарбашев - Тетеркин, Худобко]
19.08.2023 Сахалинец (Москва)          - Композит (Павловский Посад) 2:1 [Васиченко, Чихрадзе - Пещеров]
19.08.2023 Арсенал-2 (Тула)            - Пересвет (Домодедово)       5:2 [Ли-Са, Павлов, Пенчелюзов-2, Гордеев - Бескоровайный, Землянский]
19.08.2023 Спартак (Тамбов)            - Сахалин (Южно-Сахалинск)    1:0 [автогол]
27.08.2023 ФК Калуга (Калуга)          - Знамя (Ногинск)             7:1 [Голубцов-2, Каменщиков-3, автогол, Суханов - Грязнов]
27.08.2023 Космос (Долгопрудный)       - Леон-Сатурн (Раменское)     0:1 [автогол]
27.08.2023 СКА-2 (Хабаровск)           - Динамо (Владивосток)        0:1 [Сергеев]
27.08.2023 Зенит (Пенза)               - Строгино (Москва)           3:1 [Ермаков-2, Афтаев - Сарбашев]
27.08.2023 ФК Коломна (Коломна)        - Сахалинец (Москва)          1:1 [Симбаев - Устинов]
27.08.2023 Композит (Павловский Посад) - Арсенал-2 (Тула)            1:1 [Морев - Пантелеев]
27.08.2023 Пересвет (Домодедово)       - Спартак (Тамбов)            1:2 [Абдулаев - Горелов, Чернышов]
27.08.2023 Квант (Обнинск)             - Сахалин (Южно-Сахалинск)    0:2 [Большунов, Могель]
28.08.2023 ФК Химки-2 (Химки)          - ФК Рязань (Рязань)          0:2 [Петрухин-2]
02.09.2023 Динамо (Владивосток)        - ФК Химки-2 (Химки)          2:1 [Щербаков, Обивалин - Горячкин]
03.09.2023 Знамя (Ногинск)             - Космос (Долгопрудный)       1:2 [Саламатов - Максумов, Логвинов]
03.09.2023 Леон-Сатурн (Раменское)     - Квант (Обнинск)             0:1 [Иванушкин]
03.09.2023 Строгино (Москва)           - СКА-2 (Хабаровск)           3:4 [Беляев, Кроль, Вологиров - Болатаев, Быков, Сулайманов, Кравцов]
03.09.2023 Сахалинец (Москва)          - Зенит (Пенза)               3:2 [Евгеньев, Костюков, Колганов - Левкин, автогол]
03.09.2023 Арсенал-2 (Тула)            - ФК Коломна (Коломна)        2:1 [Гордеев, Мингазов - Колотыгин]
03.09.2023 Спартак (Тамбов)            - Композит (Павловский Посад) 2:0 [Соловьев, Горелов]
04.09.2023 Сахалин (Южно-Сахалинск)    - Пересвет (Домодедово)       3:2 [Большунов-2, Катиновасов - Бескоровайный-2]
04.09.2023 ФК Рязань (Рязань)          - ФК Калуга (Калуга)          0:1 [Ставцев]
07.09.2023 Леон-Сатурн (Раменское)     - Знамя (Ногинск)             1:1 [Мелекесцев - Заволокин]
09.09.2023 ФК Калуга (Калуга)          - Динамо (Владивосток)        2:1 [Ставцев, Каменщиков - Брагин]
09.09.2023 СКА-2 (Хабаровск)           - Сахалинец (Москва)          1:4 [Климов - Костюков, Агекян, Деметрадзе-2]
09.09.2023 Зенит (Пенза)               - Арсенал-2 (Тула)            1:0 [Кашмин]
09.09.2023 Квант (Обнинск)             - Пересвет (Домодедово)       2:3 [Мельников, Юлдашев - Землянский, Кормишин-2]
11.09.2023 ФК Химки-2 (Химки)          - Строгино (Москва)           1:1 [Горшков - Стефанишин]
11.09.2023 ФК Коломна (Коломна)        - Спартак (Тамбов)            1:2 [Клименко - Шульгин, Ганус]
11.09.2023 Композит (Павловский Посад) - Сахалин (Южно-Сахалинск)    3:0 [Грязнов-2, Ионов]
17.09.2023 Сахалинец (Москва)          - ФК Химки-2 (Химки)          2:3 [Гайнуллин, Колганов - Дибиров, Мохамад, Касимов]
17.09.2023 Строгино (Москва)           - ФК Калуга (Калуга)          0:5 [Каменщиков-3, Рогочий, Вебер]
17.09.2023 Динамо (Владивосток)        - Космос (Долгопрудный)       5:0 [Баев-3, Брагин, Дорохов]
17.09.2023 Знамя (Ногинск)             - Квант (Обнинск)             2:1 [Макляев, Саламатов - Никитин]
17.09.2023 Арсенал-2 (Тула)            - СКА-2 (Хабаровск)           3:1 [Павлов, Злобин-2 - Бурдаков]
17.09.2023 Спартак (Тамбов)            - Зенит (Пенза)               1:1 [Ганус - Кашмин]
17.09.2023 Сахалин (Южно-Сахалинск)    - ФК Коломна (Коломна)        0:0
17.09.2023 Пересвет (Домодедово)       - Композит (Павловский Посад) 1:3 [Новрузов - Морев-2, Ибрагимов]
18.09.2023 ФК Рязань (Рязань)          - Леон-Сатурн (Раменское)     1:4 [Марков - Предеус-2, Мелекесцев-2]
22.09.2023 Космос (Долгопрудный)       - Строгино (Москва)           0:3 [Никифоров-2, Аляпин]
22.09.2023 ФК Химки-2 (Химки)          - Арсенал-2 (Тула)            1:3 [Ларин - Лейбин, Гребенщиков, Князев]
23.09.2023 Леон-Сатурн (Раменское)     - Динамо (Владивосток)        2:0 [Бацуев, Сухарев]
23.09.2023 Знамя (Ногинск)             - ФК Рязань (Рязань)          1:1 [Бескоровайный - Марков]
23.09.2023 СКА-2 (Хабаровск)           - Спартак (Тамбов)            3:2 [Полищук, Кравцов, Никифоров - Белов, Соловьев]
23.09.2023 Зенит (Пенза)               - Сахалин (Южно-Сахалинск)    1:0 [Кашмин]
23.09.2023 ФК Коломна (Коломна)        - Пересвет (Домодедово)       1:1 [Кузнецов - Егорушкин]
23.09.2023 Квант (Обнинск)             - Композит (Павловский Посад) 0:0
25.09.2023 ФК Калуга (Калуга)          - Сахалинец (Москва)          1:1 [Абдрашитов - Васиченко]
30.09.2023 Динамо (Владивосток)        - Знамя (Ногинск)             1:2 [Баев - Рыжков, Бескоровайный]
01.10.2023 Спартак (Тамбов)            - ФК Химки-2 (Химки)          1:0 [Малолетов]
01.10.2023 Арсенал-2 (Тула)            - ФК Калуга (Калуга)          0:0
01.10.2023 Сахалинец (Москва)          - Космос (Долгопрудный)       2:1 [Шищенко, Васиченко - Евлоев]
01.10.2023 Строгино (Москва)           - Леон-Сатурн (Раменское)     0:2 [Мелекесцев, Соболев]
01.10.2023 Сахалин (Южно-Сахалинск)    - СКА-2 (Хабаровск)           1:2 [Альшанский - Кравцов, Сулайманов]
01.10.2023 Пересвет (Домодедово)       - Зенит (Пенза)               0:1 [Левкин]
01.10.2023 Композит (Павловский Посад) - ФК Коломна (Коломна)        1:0 [Хайманов]
02.10.2023 ФК Рязань (Рязань)          - Квант (Обнинск)             1:1 [Пурак - Яковлев]
04.10.2023 Динамо (Владивосток)        - Сахалин (Южно-Сахалинск)    2:0 [Баев, Крамаренко]
05.10.2023 Космос (Долгопрудный)       - ФК Рязань (Рязань)          1:4 [Евлоев - Марков-2, Рубчинский, Пурак]
07.10.2023 ФК Калуга (Калуга)          - Спартак (Тамбов)            5:0 [Абдрашитов, Суханов-2, Каменщиков-2]
07.10.2023 Знамя (Ногинск)             - Строгино (Москва)           0:0
08.10.2023 ФК Химки-2 (Химки)          - Сахалин (Южно-Сахалинск)    2:0 [Дзантиев, Горячкин]
08.10.2023 Космос (Долгопрудный)       - Арсенал-2 (Тула)            1:1 [Помешкин - Гребенщиков]
08.10.2023 Леон-Сатурн (Раменское)     - Сахалинец (Москва)          1:2 [Мелекесцев - Гайнуллин-2]
08.10.2023 СКА-2 (Хабаровск)           - Пересвет (Домодедово)       5:0 [Ершов, Кравцов, Копылов, автогол, Сулайманов]
08.10.2023 Зенит (Пенза)               - Композит (Павловский Посад) 0:2 [Тулушев, Фетисов]
08.10.2023 Квант (Обнинск)             - ФК Коломна (Коломна)        2:0 [Яковлев, Сергулев]
09.10.2023 ФК Рязань (Рязань)          - Динамо (Владивосток)        0:1 [Калугин]
14.10.2023 Динамо (Владивосток)        - Квант (Обнинск)             1:2 [Дорохов - Захаров, Яковлев]
14.10.2023 Спартак (Тамбов)            - Космос (Долгопрудный)       0:3 [Попович, Максумов, Фомин]
14.10.2023 ФК Коломна (Коломна)        - Зенит (Пенза)               2:2 [Колотыгин, Пазин - Ермаков, Кашмин]
15.10.2023 Сахалинец (Москва)          - Знамя (Ногинск)             0:2 [Саламатов, Бровчук]
15.10.2023 Сахалин (Южно-Сахалинск)    - ФК Калуга (Калуга)          1:0 [Альшанский]
15.10.2023 Арсенал-2 (Тула)            - Леон-Сатурн (Раменское)     3:2 [Гираев, Мингазов, Файзулин - Сливин, Мелекесцев]
15.10.2023 Строгино (Москва)           - ФК Рязань (Рязань)          2:1 [Аляпин, Никифоров - Жустьев]
15.10.2023 Композит (Павловский Посад) - СКА-2 (Хабаровск)           2:0 [Грязнов-2]
16.10.2023 Пересвет (Домодедово)       - ФК Химки-2 (Химки)          1:3 [Кормишин - Гусейнов, Касимов, Дазаев]
21.10.2023 Динамо (Владивосток)        - Строгино (Москва)           2:1 [Дорохов, Дудкин - Никифоров]
21.10.2023 Знамя (Ногинск)             - Арсенал-2 (Тула)            0:0
21.10.2023 ФК Химки-2 (Химки)          - Композит (Павловский Посад) 3:0 [Дятлов, Ларин, Субботин]
22.10.2023 ФК Калуга (Калуга)          - Пересвет (Домодедово)       5:0 [Ставцев, Каменщиков-2, Суханов-2]
22.10.2023 Космос (Долгопрудный)       - Сахалин (Южно-Сахалинск)    1:0 [Максумов]
22.10.2023 СКА-2 (Хабаровск)           - ФК Коломна (Коломна)        4:1 [Хашкулов, Никифоров, Парфенов, Кураленя - Клименко]
22.10.2023 Квант (Обнинск)             - Зенит (Пенза)               2:1 [Демидов, Захаров - Очередин]
23.10.2023 Леон-Сатурн (Раменское)     - Спартак (Тамбов)            1:2 [Мелекесцев - Соловьев, Победимов]
23.10.2023 ФК Рязань (Рязань)          - Сахалинец (Москва)          1:2 [Пурак - Устинов, Гайнуллин]
28.10.2023 ФК Коломна (Коломна)        - ФК Химки-2 (Химки)          3:1 [Новичков, Тетеркин, Авраменко - Дазаев]
28.10.2023 Композит (Павловский Посад) - ФК Калуга (Калуга)          0:0
28.10.2023 Пересвет (Домодедово)       - Космос (Долгопрудный)       1:2 [Абдулаев - Дронов, Максумов]
28.10.2023 Спартак (Тамбов)            - Знамя (Ногинск)             2:0 [Шульгин, Соловьев]
29.10.2023 Сахалин (Южно-Сахалинск)    - Леон-Сатурн (Раменское)     1:1 [Альшанский - Николаев]
29.10.2023 Арсенал-2 (Тула)            - ФК Рязань (Рязань)          2:0 [Хабибов, автогол]
29.10.2023 Сахалинец (Москва)          - Динамо (Владивосток)        3:1 [Гайнуллин-2, Чихрадзе - Дубровский]
29.10.2023 Строгино (Москва)           - Квант (Обнинск)             5:1 [Семенков, Аляпин-2, Нажмов, Стефанишин - Баранов]
29.10.2023 Зенит (Пенза)               - СКА-2 (Хабаровск)           2:3 [Очередин, Левкин - Хашкулов, Илик, Полищук]
05.11.2023 ФК Химки-2 (Химки)          - Зенит (Пенза)               1:3 [Дазаев - Кашмин, Хатунцев, Сергеев]
05.11.2023 ФК Калуга (Калуга)          - ФК Коломна (Коломна)        6:0 [Суханов-3, Каменщиков, Абдрашитов, Князев]
05.11.2023 Космос (Долгопрудный)       - Композит (Павловский Посад) 1:1 [Левченков - Морев]
05.11.2023 Леон-Сатурн (Раменское)     - Пересвет (Домодедово)       3:1 [Мичуренков-2, Сухарев - Щербин]
05.11.2023 Знамя (Ногинск)             - Сахалин (Южно-Сахалинск)    2:3 [Матвийчук, Бровчук - Большунов, Матрахов-2]
05.11.2023 Динамо (Владивосток)        - Арсенал-2 (Тула)            1:0 [Дорохов]
05.11.2023 Строгино (Москва)           - Сахалинец (Москва)          1:2 [Алехин - Агекян, Алибеков]
05.11.2023 Квант (Обнинск)             - СКА-2 (Хабаровск)           1:0 [Семкин]
06.11.2023 ФК Рязань (Рязань)          - Спартак (Тамбов)            1:2 [Пурак - Соловьев, Белов]
11.11.2023 Пересвет (Домодедово)       - Знамя (Ногинск)             1:2 [Абрамов - Саламатов, Бескоровайный]
12.11.2023 СКА-2 (Хабаровск)           - ФК Химки-2 (Химки)          0:1 [Дзантиев]
12.11.2023 Зенит (Пенза)               - ФК Калуга (Калуга)          0:5 [Каменщиков, Абдрашитов-2, Ставцев, Суханов]
12.11.2023 ФК Коломна (Коломна)        - Космос (Долгопрудный)       2:4 [Авраменко-2 - Помешкин, Масимов, Евлоев, Дронов]
12.11.2023 Композит (Павловский Посад) - Леон-Сатурн (Раменское)     4:0 [Ибрагимов, Морев, Тулушев, Грязнов]
12.11.2023 Сахалин (Южно-Сахалинск)    - ФК Рязань (Рязань)          2:0 [Большунов, Альшанский]
12.11.2023 Спартак (Тамбов)            - Динамо (Владивосток)        2:0 [Малолетов, Победимов]
12.11.2023 Арсенал-2 (Тула)            - Строгино (Москва)           2:2 [Гордеев, Ходеев - Никифоров-2]
12.11.2023 Сахалинец (Москва)          - Квант (Обнинск)             2:1 [автогол, Агекян - Мельников]
 М                              1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15  16  17  18   И  В Н  П  Мячи  О
 1 ФК Калуга (Калуга)          ХХХ 1:1 5:0 2:1 --- --- --- 1:0 --- 2:0 --- 7:0 7:1 --- --- --- 6:0 5:0 17 12 3  2 50-6  39
 2 Сахалинец (Москва)          --- ХХХ --- 3:1 3:0 2:1 --- --- 3:2 2:1 1:2 2:1 0:2 2:3 --- --- --- --- 17 11 3  3 38-21 36
 3 Спартак (Тамбов)            --- 2:2 ХХХ 2:0 --- 2:0 --- --- 1:1 0:3 1:0 --- 2:0 1:0 --- --- --- --- 17 10 3  4 26-22 33
 4 Динамо (Владивосток)        --- --- --- ХХХ 1:0 4:2 --- --- 1:2 5:0 2:0 1:2 1:2 2:1 --- 2:1 --- --- 17 10 0  7 30-21 30
 5 Арсенал-2 (Тула)            0:0 --- 1:0 --- ХХХ --- 3:2 3:1 --- --- --- --- --- --- 2:0 2:2 2:1 5:2 17  8 6  3 24-16 30
 6 Композит (Павловский Посад) 0:0 --- --- --- 1:1 ХХХ 4:0 2:0 --- --- 3:0 --- --- --- 2:1 3:3 1:0 --- 17  8 5  4 28-20 29
 7 Леон-Сатурн (Раменское)     1:0 1:2 1:2 2:0 --- --- ХХХ 4:0 --- --- --- 0:1 1:1 --- --- --- 3:0 3:1 17  9 2  6 30-18 29
 8 СКА-2 (Хабаровск)           --- 1:4 3:2 0:1 --- --- --- ХХХ --- 2:2 --- --- 3:0 0:1 --- --- 4:1 5:0 17  8 1  8 30-29 25
 9 Зенит (Пенза)               0:5 --- --- --- 1:0 0:2 1:4 2:3 ХХХ --- 1:0 --- --- --- 0:0 3:1 --- --- 17  7 4  6 22-26 25
10 Космос (Долгопрудный)       --- --- --- --- 1:1 1:1 0:1 --- 1:1 ХХХ 1:0 1:1 --- 4:1 1:4 0:3 --- --- 17  6 5  6 24-28 23
11 Сахалин (Южно-Сахалинск)    1:0 --- --- --- 0:1 --- 1:1 1:2 --- --- ХХХ --- --- --- 2:0 1:0 0:0 3:2 17  7 2  8 16-19 23
12 Квант (Обнинск)             --- --- 2:2 --- 0:0 0:0 --- 1:0 2:1 --- 0:2 ХХХ --- --- --- --- 2:0 2:3 17  6 5  6 19-27 23
13 Знамя (Ногинск)             --- --- --- --- 0:0 2:3 --- --- 0:1 1:2 2:3 2:1 ХХХ 1:0 1:1 0:0 --- --- 17  6 4  7 18-26 22
14 ФК Химки-2 (Химки)          1:3 --- --- --- 1:3 3:0 1:0 --- 1:3 --- 2:0 0:2 --- ХХХ 0:2 1:1 --- --- 17  6 1 10 20-28 19
15 ФК Рязань (Рязань)          0:1 1:2 1:2 0:1 --- --- 1:4 1:2 --- --- --- 1:1 --- --- ХХХ --- --- 5:2 17  4 3 10 24-27 15
16 Строгино (Москва)           0:5 1:2 1:3 --- --- --- 0:2 3:4 --- --- --- 5:1 --- --- 2:1 ХХХ 2:2 3:4 17  3 5  9 28-36 14
17 ФК Коломна (Коломна)        --- 1:1 1:2 1:4 --- --- --- --- 2:2 2:4 --- --- 0:1 3:1 2:5 --- ХХХ 1:1 17  1 5 11 17-41  8
18 Пересвет (Домодедово)       --- 0:6 1:2 1:3 --- 1:3 --- --- 0:1 1:2 --- --- 1:2 1:3 --- --- --- ХХХ 17  2 1 14 21-54  7

                    Чемпионат России-2023 Вторая лига, дивизион Б, 4 группа

16.07.2023 Динамо (Барнаул)                 - Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил) 0:0
16.07.2023 Торпедо (Миасс)                  - Химик-Август (Вурнары)           1:1
16.07.2023 Рубин-2 (Казань)                 - Урал-2 (Екатеринбург)            1:1
19.07.2023 НоСта (Новотроицк)               - Акрон-2 (Тольятти)               4:1
23.07.2023 Урал-2 (Екатеринбург)            - НоСта (Новотроицк)
23.07.2023 Химик-Август (Вурнары)           - Динамо (Барнаул)
23.07.2023 Акрон-2 (Тольятти)               - Торпедо (Миасс)
23.07.2023 ФК Оренбург-2 (Оренбург)         - Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил)
29.07.2023 Рубин-2 (Казань)                 - ФК Оренбург-2 (Оренбург)
29.07.2023 Динамо (Барнаул)                 - Акрон-2 (Тольятти)
29.07.2023 Химик-Август (Вурнары)           - Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил)
29.07.2023 Торпедо (Миасс)                  - Урал-2 (Екатеринбург)
06.08.2023 Рубин-2 (Казань)                 - НоСта (Новотроицк)
06.08.2023 Урал-2 (Екатеринбург)            - Динамо (Барнаул)
06.08.2023 ФК Оренбург-2 (Оренбург)         - Химик-Август (Вурнары)
07.08.2023 Акрон-2 (Тольятти)               - Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил)
13.08.2023 Торпедо (Миасс)                  - Рубин-2 (Казань)
13.08.2023 НоСта (Новотроицк)               - ФК Оренбург-2 (Оренбург)
13.08.2023 Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил) - Урал-2 (Екатеринбург)
13.08.2023 Химик-Август (Вурнары)           - Акрон-2 (Тольятти)
19.08.2023 Рубин-2 (Казань)                 - Динамо (Барнаул)
19.08.2023 НоСта (Новотроицк)               - Торпедо (Миасс)
19.08.2023 Урал-2 (Екатеринбург)            - Химик-Август (Вурнары)
19.08.2023 ФК Оренбург-2 (Оренбург)         - Акрон-2 (Тольятти)
27.08.2023 Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил) - Рубин-2 (Казань)
27.08.2023 Динамо (Барнаул)                 - НоСта (Новотроицк)
27.08.2023 Торпедо (Миасс)                  - ФК Оренбург-2 (Оренбург)
28.08.2023 Акрон-2 (Тольятти)               - Урал-2 (Екатеринбург)
03.09.2023 Рубин-2 (Казань)                 - Химик-Август (Вурнары)
03.09.2023 НоСта (Новотроицк)               - Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил)
03.09.2023 Торпедо (Миасс)                  - Динамо (Барнаул)
03.09.2023 ФК Оренбург-2 (Оренбург)         - Урал-2 (Екатеринбург)
09.09.2023 Акрон-2 (Тольятти)               - Рубин-2 (Казань)
09.09.2023 НоСта (Новотроицк)               - Химик-Август (Вурнары)
09.09.2023 Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил) - Торпедо (Миасс)
09.09.2023 Динамо (Барнаул)                 - ФК Оренбург-2 (Оренбург)
17.09.2023 НоСта (Новотроицк)               - Урал-2 (Екатеринбург)
17.09.2023 Торпедо (Миасс)                  - Акрон-2 (Тольятти)
17.09.2023 Динамо (Барнаул)                 - Химик-Август (Вурнары)
17.09.2023 Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил) - ФК Оренбург-2 (Оренбург)
20.09.2023 Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил) - Химик-Август (Вурнары)
23.09.2023 ФК Оренбург-2 (Оренбург)         - Рубин-2 (Казань)
23.09.2023 Урал-2 (Екатеринбург)            - Торпедо (Миасс)
23.09.2023 Акрон-2 (Тольятти)               - Динамо (Барнаул)
01.10.2023 НоСта (Новотроицк)               - Рубин-2 (Казань)
01.10.2023 Динамо (Барнаул)                 - Урал-2 (Екатеринбург)
01.10.2023 Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил) - Акрон-2 (Тольятти)
01.10.2023 Химик-Август (Вурнары)           - ФК Оренбург-2 (Оренбург)
08.10.2023 Рубин-2 (Казань)                 - Торпедо (Миасс)
08.10.2023 ФК Оренбург-2 (Оренбург)         - НоСта (Новотроицк)
08.10.2023 Урал-2 (Екатеринбург)            - Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил)
08.10.2023 Акрон-2 (Тольятти)               - Химик-Август (Вурнары)
15.10.2023 Динамо (Барнаул)                 - Рубин-2 (Казань)
15.10.2023 Торпедо (Миасс)                  - НоСта (Новотроицк)
15.10.2023 Химик-Август (Вурнары)           - Урал-2 (Екатеринбург)
15.10.2023 Акрон-2 (Тольятти)               - ФК Оренбург-2 (Оренбург)
22.10.2023 Рубин-2 (Казань)                 - Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил)
22.10.2023 НоСта (Новотроицк)               - Динамо (Барнаул)
22.10.2023 ФК Оренбург-2 (Оренбург)         - Торпедо (Миасс)
22.10.2023 Урал-2 (Екатеринбург)            - Акрон-2 (Тольятти)
29.10.2023 Химик-Август (Вурнары)           - Рубин-2 (Казань)
29.10.2023 Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил) - НоСта (Новотроицк)
29.10.2023 Динамо (Барнаул)                 - Торпедо (Миасс)
29.10.2023 Урал-2 (Екатеринбург)            - ФК Оренбург-2 (Оренбург)
05.11.2023 Рубин-2 (Казань)                 - Акрон-2 (Тольятти)
05.11.2023 Химик-Август (Вурнары)           - НоСта (Новотроицк)
05.11.2023 Торпедо (Миасс)                  - Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил)
05.11.2023 ФК Оренбург-2 (Оренбург)         - Динамо (Барнаул)
12.11.2023 Урал-2 (Екатеринбург)            - Рубин-2 (Казань)
12.11.2023 Акрон-2 (Тольятти)               - НоСта (Новотроицк)
12.11.2023 Химик-Август (Вурнары)           - Торпедо (Миасс)
12.11.2023 Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил) - Динамо (Барнаул)

                    Чемпионат России-2022 Третий дивизион, зона Северо-Запад

25.05.2022 ФК Псков (Псков)              - Химик (Коряжма)               2:0 [Федоров, Михайлов]
28.05.2022 ДЮСШ-Звезда (Санкт-Петербург) - Химик (Коряжма)               2:2 [Камаев, Масленников - Бирюков-2]
29.05.2022 ДЮСШ-Электрон (Новгород)      - Север (Мурманск)              0:3 [Игнатенко, Шилов, Соловьев]
31.05.2022 ФК Псков (Псков)              - ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск)   2:1 [Федоров, Паранин - Андреев]
01.06.2022 ДЮСШ-Ленинградец (Гатчина)    - Север (Мурманск)              1:2 [Красюк - Черкасов, Майоров]
05.06.2022 ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск)   - ДЮСШ-Звезда (Санкт-Петербург) 1:2 [Ермолаев - Юрин-2]
07.06.2022 ДЮСШ-Электрон (Новгород)      - ФК Псков (Псков)              0:6 [Федоров, Паранин-2, Волков, Алексеев, Петров]
08.06.2022 ДЮСШ-Ленинградец (Гатчина)    - ДЮСШ-Звезда (Санкт-Петербург) 4:1 [Запаранюк, Быков-3 - Юрин]
11.06.2022 ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск)   - ДЮСШ-Электрон (Новгород)      1:0 [Сосно]
11.06.2022 Новград (Новгород)            - Север (Мурманск)              1:1 [Осмаев - автогол]
14.06.2022 Химик (Коряжма)               - ДЮСШ-Ленинградец (Гатчина)    3:3 [Тимошкин, Ибрагимов, Васильев - Кухарчук, Баширов, Наволоцкий]
15.06.2022 ФК Псков (Псков)              - Север (Мурманск)              0:2 [Соловьев, Ваганов]
18.06.2022 Химик (Коряжма)               - ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск)   1:1 [Тимошкин - Германов]
18.06.2022 ДЮСШ-Звезда (Санкт-Петербург) - Север (Мурманск)              1:2 [Масленников - Игнатенко, Рябоконь]
20.06.2022 ДЮСШ-Ленинградец (Гатчина)    - ДЮСШ-Электрон (Новгород)      4:0 [автогол, Кухарчук, Рясский, Наволоцкий]
22.06.2022 ФК Псков (Псков)              - Новград (Новгород)            1:0 [Баловнев]
24.06.2022 ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск)   - ДЮСШ-Ленинградец (Гатчина)    3:2 [автогол, Герасимов, Савинов - Запаранюк-2]
25.06.2022 ДЮСШ-Электрон (Новгород)      - ДЮСШ-Звезда (Санкт-Петербург) 0:5 [Юрин-2, Ганжерли, Камаев, Лукин]
26.06.2022 Новград (Новгород)            - Химик (Коряжма)               1:0 [Осмаев]
28.06.2022 ДЮСШ-Ленинградец (Гатчина)    - ФК Псков (Псков)              0:1 [Паранин]
29.06.2022 ДЮСШ-Электрон (Новгород)      - Новград (Новгород)            2:2 [Тарасов-2 - Подгорбунский, Баженов]
29.06.2022 Север (Мурманск)              - Химик (Коряжма)               3:0 [Черкасов-2, Яковлев]
02.07.2022 Север (Мурманск)              - ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск)   2:0 [Игнатенко, Сурков]
02.07.2022 ДЮСШ-Электрон (Новгород)      - Химик (Коряжма)               1:6 [М.Васильев - Бирюков, Тимошкин-2, Н.Васильев, Медведев, Попов]
02.07.2022 ДЮСШ-Звезда (Санкт-Петербург) - ФК Псков (Псков)              1:3 [Сергеев - Михайлов, Вихров, Баловнев]
06.07.2022 ДЮСШ-Ленинградец (Гатчина)    - Новград (Новгород)            1:1 [Кухарчук - Осмаев]
09.07.2022 ДЮСШ-Звезда (Санкт-Петербург) - Новград (Новгород)            3:1 [Лукин, Гамидов, Напольский - Дзюзиев]
23.07.2022 ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск)   - Новград (Новгород)            3:0 [Зилевский-2, Алешин]
06.08.2022 Север (Мурманск)              - ДЮСШ-Электрон (Новгород)      7:0 [Игнатович-2, Еркин-3, Игнатенко, Наволоцкий]
06.08.2022 Химик (Коряжма)               - ДЮСШ-Звезда (Санкт-Петербург) 1:2 [Панфидов - Лукин, Кузнецов]
09.08.2022 Химик (Коряжма)               - ФК Псков (Псков)              1:5 [Тимошкин - Севастьянов-2, Волков, Федоров-2]
09.08.2022 ДЮСШ-Ленинградец (Гатчина)    - ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск)   2:1 [Громов, Несговоров - Германов]
09.08.2022 Север (Мурманск)              - Новград (Новгород)            3:0 [+ -]
10.08.2022 ДЮСШ-Звезда (Санкт-Петербург) - ДЮСШ-Электрон (Новгород)      2:0 [Лукин, Сергеев]
13.08.2022 Север (Мурманск)              - ДЮСШ-Звезда (Санкт-Петербург) 2:1 [Игнатенко-2 - Долгушев]
14.08.2022 ДЮСШ-Электрон (Новгород)      - ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск)   0:6 [Зилевский-2, Мануцян-3, Павлов]
16.08.2022 ФК Псков (Псков)              - ДЮСШ-Ленинградец (Гатчина)    1:1 [Севастьянов - Мартьянов]
20.08.2022 Новград (Новгород)            - ФК Псков (Псков)              0:3 [- +]
20.08.2022 ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск)   - Север (Мурманск)              0:7 [Андреев, Еркин-2, Рябоконь, Миронов, Наволоцкий-2]
24.08.2022 Новград (Новгород)            - ДЮСШ-Ленинградец (Гатчина)    0:3 [- +]
25.08.2022 Химик (Коряжма)               - Север (Мурманск)              0:0
25.08.2022 ДЮСШ-Звезда (Санкт-Петербург) - ДЮСШ-Ленинградец (Гатчина)    1:6 [Гамидов - Крюков, Серебряков, Кижапкин, Баширов, Несговоров, Петрушин]
27.08.2022 Химик (Коряжма)               - ДЮСШ-Электрон (Новгород)      7:0 [Белиходзе-4, Василевский-2, Тимошкин]
28.08.2022 ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск)   - ФК Псков (Псков)              1:3 [Зилевский - Савельев, Севастьянов, Георгиев]
29.08.2022 Химик (Коряжма)               - Новград (Новгород)            3:0 [+ -]
03.09.2022 Новград (Новгород)            - ДЮСШ-Электрон (Новгород)      0:3 [- +]
03.09.2022 ДЮСШ-Звезда (Санкт-Петербург) - ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск)   0:2 [Тризна, Зилевский]
07.09.2022 ДЮСШ-Электрон (Новгород)      - ДЮСШ-Ленинградец (Гатчина)    1:4 [Баженов - Несговоров, Воронцов, Богатов, Родионов]
07.09.2022 ФК Псков (Псков)              - ДЮСШ-Звезда (Санкт-Петербург) 1:1 [Севастьянов - Лукин]
10.09.2022 Новград (Новгород)            - ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск)   0:3 [- +]
14.09.2022 ДЮСШ-Ленинградец (Гатчина)    - Химик (Коряжма)               3:4 [Воронцов, Богатов, Петрушин - Василевский, Баронов, Тахистов, Васильев]
14.09.2022 Север (Мурманск)              - ФК Псков (Псков)              0:1 [Алексеев]
17.09.2022 Новград (Новгород)            - ДЮСШ-Звезда (Санкт-Петербург) 0:3 [- +]
17.09.2022 ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск)   - Химик (Коряжма)               1:1 [Сосно - Васильев]
17.09.2022 Север (Мурманск)              - ДЮСШ-Ленинградец (Гатчина)    3:1 [Ваганов, Игнатенко, Наволоцкий - Богатов]
17.09.2022 ФК Псков (Псков)              - ДЮСШ-Электрон (Новгород)      8:0 [Федоров-2, Севастьянов-2, Михайлов-2, Паранин, Соболев]
М                                1   2   3   4   5   6   7   8   И  В Н  П  Мячи  О
1 Север (Мурманск)              ХХХ 0:1 3:1 2:0 2:1 3:0 + - 7:0 14 11 2  1 37-6  35
2 ФК Псков (Псков)              0:2 ХХХ 1:1 2:1 1:1 2:0 1:0 8:0 14 11 2  1 37-8  35
3 ДЮСШ-Ленинградец (Гатчина)    1:2 0:1 ХХХ 2:1 4:1 3:4 1:1 4:0 14  6 3  5 35-22 21
4 ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск)   0:7 1:3 3:2 ХХХ 1:2 1:1 3:0 1:0 14  6 2  6 24-22 20
5 ДЮСШ-Звезда (Санкт-Петербург) 1:2 1:3 1:6 0:2 ХХХ 2:2 3:1 2:0 14  6 2  6 25-25 20
6 Химик (Коряжма)               0:0 1:5 3:3 1:1 1:2 ХХХ + - 7:0 14  4 5  5 29-24 17
7 Новград (Новгород)            1:1 - + - + - + - + 1:0 ХХХ - + 14  1 3 10  6-32  6
8 ДЮСШ-Электрон (Новгород)      0:3 0:6 1:4 0:6 0:5 1:6 2:2 ХХХ 14  1 1 12  7-61  4

                    Чемпионат России-2018 Третий дивизион, зона Москва

10.04.2018 Строгино-2 (Москва)        - СпортАкадемКлуб (Москва)    2:1  [Агаев, Маслов - Полин]
11.04.2018 ФШМ (Москва)               - Летний дождик (Троицк)      5:3  [В.С.Федоров-2, Апозян, Киселев, Николаев - Аверьянов-2, Поляков]
11.04.2018 Росич (Московский)         - Интер (Долгопрудный)        3:1  [Григорян, Сергеев, Элязян - Кажлаев]
11.04.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Зенит (Москва)              3:3  [Сорокин-2, Джикия - Джиоев, Ларинов, Мартиросян]
11.04.2018 Приалит (Реутов)           - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   2:1  [Гусев, Селиванов - Коротаев]
11.04.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Чертаново-2 (Москва)        1:1  [Саркисян - Великородный]
11.04.2018 Вулкан (Москва)            - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:3  [- +]
18.04.2018 Летний дождик (Троицк)     - ФК Зеленоград (Зеленоград)  1:1  [Телков - Шестаков]
18.04.2018 ФШМ (Москва)               - Росич (Московский)          0:1  [Элязян]
18.04.2018 Интер (Долгопрудный)       - ФК Химки-2 (Химки)          0:3  [Алиев, Сорокин, Пушкин]
18.04.2018 Приалит (Реутов)           - Зенит (Москва)              3:0  [Иванов-2, Селиванов]
18.04.2018 Чертаново-2 (Москва)       - Строгино-2 (Москва)         5:1  [Молчанов-3, Великородный, Наумов - Турсунов]
18.04.2018 Буревестник (Москва)       - Вулкан (Москва)             0:7  [Голанов-4, Колдаев, Кравченко, Морозов]
19.04.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Локомотив-2 (Москва)        2:1  [Коротаев, автогол - Вагабов]
19.04.2018 ФК Троицк (Троицк)         - СпортАкадемКлуб (Москва)    1:0  [Митин]
24.04.2018 Росич (Московский)         - Летний дождик (Троицк)      1:0  [Сергеев]
24.04.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - ФШМ (Москва)                0:1  [В.С.Федоров]
24.04.2018 Приалит (Реутов)           - Интер (Долгопрудный)        0:1  [Сухбатов]
24.04.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Зенит (Москва)              2:2  [Вагабов, Саркисян - Имреков, Ларинов]
24.04.2018 Строгино-2 (Москва)        - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   5:2  [Иващенко-2, Руденко-2, Стрельник - Хатаженков, автогол]
24.04.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Чертаново-2 (Москва)        3:1  [Каташевский-2, Мартьянов - Великородный]
24.04.2018 Вулкан (Москва)            - СпортАкадемКлуб (Москва)    0:1  [Емашев]
24.04.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Буревестник (Москва)        4:0  [Нечушкин-2, Кутузов, Димитров]
27.04.2018 Летний дождик (Троицк)     - Буревестник (Москва)        4:1  [Зеленовский-2, Медведев, Аверьянов - Прибытков]
27.04.2018 Росич (Московский)         - ФК Химки-2 (Химки)          1:0  [Элязян]
27.04.2018 ФШМ (Москва)               - Приалит (Реутов)            5:0  [Вишняков, Курбанов, В.С.Федоров, Ерофеев, Соломаха]
27.04.2018 Интер (Долгопрудный)       - Локомотив-2 (Москва)        0:2  [Вагабов, Саркисян]
27.04.2018 Зенит (Москва)             - Строгино-2 (Москва)         6:1  [Джиоев-2, Григорян, Ларинов, Мартиросян, Погребняк - Агаев]
27.04.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - ФК Троицк (Троицк)          2:2  [Палагута-2 - Каташевский-2]
27.04.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - ФК Зеленоград (Зеленоград)  2:0  [Котлов, Шалыгин]
02.05.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Летний дождик (Троицк)      4:3  [Алиев-2, Горячев, Пичугин - Аверьянов-2, Б.Кузьмаков]
02.05.2018 Приалит (Реутов)           - Росич (Московский)          4:8  [Селиванов-3, Романович - Саркисов-2, Талалаев-2, Кролевец, Мишин, Сергеев, автогол]
02.05.2018 Локомотив-2 (Москва)       - ФШМ (Москва)                0:3  [В.С.Федоров-2, Краснов]
02.05.2018 Строгино-2 (Москва)        - Интер (Долгопрудный)        3:3  [Небиеридзе, Поликарпов, Земляков - Гаджиев, Извеков, Сухбатов]
02.05.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Зенит (Москва)              3:2  [Артамонов, Мартьянов, Митин - Григорян, Каплуновский]
02.05.2018 Вулкан (Москва)            - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   2:2  [Данильянц, В.Ермаков - Гончаренко, Коротаев]
02.05.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Чертаново-2 (Москва)        4:7  [Кутузов-4 - Цыпченко-4, Великородный, Молчанов, Радостев]
02.05.2018 Буревестник (Москва)       - СпортАкадемКлуб (Москва)    0:5  [Кошелев, Шалыгин, Меркотан, Потапов, Пацекин]
11.05.2018 Летний дождик (Троицк)     - СпортАкадемКлуб (Москва)    1:2  [Поляков - Обивалин, Емашев]
11.05.2018 Приалит (Реутов)           - ФК Химки-2 (Химки)          4:1  [Орнат-2, Иванов, Селиванов - Титов]
11.05.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Росич (Московский)          1:2  [Убирия - Мишин, Элязян]
11.05.2018 Строгино-2 (Москва)        - ФШМ (Москва)                1:1  [Титаренко - В.С.Федоров]
11.05.2018 Интер (Долгопрудный)       - ФК Троицк (Троицк)          0:5  [Каташевский-4, Мартьянов]
11.05.2018 Зенит (Москва)             - Вулкан (Москва)             1:6  [Алхасов - Голанов-3, Данильянц, В.Ермаков, Шагинян]
11.05.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - ФК Зеленоград (Зеленоград)  3:5  [Саидкасимов-2, Мирошин - Кутузов-2, Лукьянов, Шестаков, Воробьев]
11.05.2018 Чертаново-2 (Москва)       - Буревестник (Москва)        0:1  [Попков]
16.05.2018 Приалит (Реутов)           - Летний дождик (Троицк)      0:1  [Идрисов]
16.05.2018 Локомотив-2 (Москва)       - ФК Химки-2 (Химки)          0:0
16.05.2018 Строгино-2 (Москва)        - Росич (Московский)          1:3  [Титаренко - Саркисов, Элязян, Григорян]
16.05.2018 ФК Троицк (Троицк)         - ФШМ (Москва)                0:2  [Апозян, В.С.Федоров]
16.05.2018 Вулкан (Москва)            - Интер (Долгопрудный)        3:1  [Голанов, Данильянц, Шония - Сухбатов]
16.05.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Зенит (Москва)              7:0  [Кутузов-4, Кабанов, Клюев, Рыгин]
16.05.2018 Буревестник (Москва)       - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   3:2  [Прибытков-2, Феоктистов - Палагута, Палажнов]
17.05.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Чертаново-2 (Москва)        2:4  [Кошелев-2 - Радостев-2, Герчиков, Майрович]
21.05.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Строгино-2 (Москва)         0:3  [Стрельник-2, Ардзимба]
22.05.2018 Летний дождик (Троицк)     - Чертаново-2 (Москва)        2:4  [Телков, Б.Кузьмаков - Великородный-3, Глушенков]
22.05.2018 Приалит (Реутов)           - Локомотив-2 (Москва)        0:2  [Камнев, Костюков]
22.05.2018 Росич (Московский)         - ФК Троицк (Троицк)          3:2  [Григорян-2, Саркисов - Пименов, Каташевский]
22.05.2018 ФШМ (Москва)               - Вулкан (Москва)             2:1  [Апозян, Ибрагимов - Голанов]
22.05.2018 Интер (Долгопрудный)       - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:9  [Кутузов-3, Нечушкин-3, Шестаков, Воробьев, Циколия]
22.05.2018 Зенит (Москва)             - Буревестник (Москва)        2:0  [Имреков, Мартиросян]
22.05.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - СпортАкадемКлуб (Москва)    1:2  [Палагута - Обивалин-2]
25.05.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Летний дождик (Троицк)      5:2  [Вагабов-2, Костюков, Убирия, Камнев - Аверьянов, Б.Кузьмаков]
25.05.2018 Строгино-2 (Москва)        - Приалит (Реутов)            5:0  [Ардзимба-2, Мельников-2, Титаренко]
25.05.2018 ФК Троицк (Троицк)         - ФК Химки-2 (Химки)          3:0  [Мартьянов, Красюков, Каташевский]
25.05.2018 Вулкан (Москва)            - Росич (Московский)          0:0
25.05.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - ФШМ (Москва)                0:1  [В.С.Федоров]
25.05.2018 Буревестник (Москва)       - Интер (Долгопрудный)        1:1  [Прибытков - Добролович]
25.05.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Зенит (Москва)              5:0  [Пацекин-2, Обивалин-2, Панченко]
25.05.2018 Чертаново-2 (Москва)       - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   9:0  [Великородный-3, Ежов-3, Глушенков, Горшков, Радостев]
29.05.2018 Буревестник (Москва)       - ФШМ (Москва)                0:7  [Аванесян-2, Апозян, Курбанов, В.С.Федоров, Хайрулин, Садеков]
30.05.2018 Летний дождик (Троицк)     - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   6:2  [Аверьянов-2, Соловьев-2, Медведев-2 - Мирошин, Палагута]
30.05.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Строгино-2 (Москва)         1:1  [Убирия - Маслов]
30.05.2018 Приалит (Реутов)           - ФК Троицк (Троицк)          0:2  [Мартьянов, Чудиевич]
30.05.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Вулкан (Москва)             2:2  [Акинин, автогол - Голанов, Кравченко]
30.05.2018 Росич (Московский)         - ФК Зеленоград (Зеленоград)  3:5  [Григорян, Кадеев, Элязян - Кутузов-4, Моисеенко]
30.05.2018 Интер (Долгопрудный)       - СпортАкадемКлуб (Москва)    1:3  [Сухбатов - Кошелев, Самошкин, Трифонов]
31.05.2018 Чертаново-2 (Москва)       - Зенит (Москва)              4:1  [Шарипов-2, Великородный, Радостев - Каплуновский]
05.06.2018 Строгино-2 (Москва)        - Летний дождик (Троицк)      0:1  [Аверьянов]
05.06.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Локомотив-2 (Москва)        6:0  [Каташевский-2, Погребняк, Терентьев, Чудиевич, автогол]
05.06.2018 Вулкан (Москва)            - Приалит (Реутов)            3:0  [Атанесян-2, Колдаев]
05.06.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - ФК Химки-2 (Химки)          5:3  [Кутузов-2, Нечушкин, Шестаков, Циколия - Титов, Сорокин, Акинин]
05.06.2018 Росич (Московский)         - Буревестник (Москва)        8:1  [Саркисов-2, Григорян-2, Дмитриев, Ткачев, Шакая, Элязян - Прибытков]
05.06.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - ФШМ (Москва)                0:2  [В.С.Федоров, Краснов]
05.06.2018 Чертаново-2 (Москва)       - Интер (Долгопрудный)        8:1  [Молчанов-2, Великородный, Езовских, Ларин, Михайлов, Радостев, Умяров - Добролович]
05.06.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Зенит (Москва)              3:3  [Селецкий, Иванов, Саидкасимов - Каплуновский, Мартиросян, Петрушин]
08.06.2018 Летний дождик (Троицк)     - Зенит (Москва)              4:0  [Медведев-2, Ершов, Б.Кузьмаков]
08.06.2018 Строгино-2 (Москва)        - ФК Троицк (Троицк)          0:3  [Мякинкин-2, Артамонов]
08.06.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Вулкан (Москва)             2:1  [Костюков-2 — Данильянц]
08.06.2018 Приалит (Реутов)           - ФК Зеленоград (Зеленоград)  1:2  [Лапин - Кутузов, Циколия]
08.06.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Буревестник (Москва)        0:0
08.06.2018 Росич (Московский)         - СпортАкадемКлуб (Москва)    2:0  [Григорян, Шакая]
08.06.2018 Чертаново-2 (Москва)       - ФШМ (Москва)                1:5  [Михайлов - Курбанов-2, Аванесян, Лактионов, В.С.Федоров]
08.06.2018 Интер (Долгопрудный)       - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   1:6  [Сухбатов - Селецкий-2, Иванов-2, Коротаев, Палажнов]
12.06.2018 Буревестник (Москва)       - Приалит (Реутов)            3:3  [Прибытков-2, автогол - Селиванов-2, Бурцев]
12.06.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - ФК Химки-2 (Химки)          3:1  [Кошелев, Федорин, Котлов - Пушкин]
12.06.2018 Зенит (Москва)             - Интер (Долгопрудный)        5:0  [Мартиросян-2, Имреков, Архипов, Джиоев]
13.06.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Летний дождик (Троицк)      0:0
13.06.2018 Вулкан (Москва)            - Строгино-2 (Москва)         2:1  [Колдаев, Кравченко - Ардзимба]
13.06.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Локомотив-2 (Москва)        4:1  [Кутузов-2, Друков, Циколия - Вагабов]
13.06.2018 Росич (Московский)         - Чертаново-2 (Москва)        1:1  [Григорян - Молчанов]
13.06.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - ФШМ (Москва)                0:3  [Балашов, В.С.Федоров, Аскаралиев]
21.06.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Приалит (Реутов)            4:2  [Полин-2, Котлов, Кошелев - Гусев, Таланцев]
22.06.2018 Летний дождик (Троицк)     - Интер (Долгопрудный)        3:1  [Аверьянов-2, Медведев - Свитлик]
22.06.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Вулкан (Москва)             4:0  [Каташевский, Мартьянов, Митин, Артамонов]
22.06.2018 Строгино-2 (Москва)        - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:5  [Кутузов-3, Друков, Циколия]
22.06.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Буревестник (Москва)        3:3  [Белый, Нуриев, А.Ульянов - Власенко, Якушев, Феоктистов]
22.06.2018 Росич (Московский)         - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   7:0  [Григорян-2, Шакая-2, Саркисов, Ткачев, автогол]
22.06.2018 Зенит (Москва)             - ФШМ (Москва)                0:6  [В.С.Федоров-2, Аванесян, Киселев, Григорян, Николаев]
26.06.2018 Буревестник (Москва)       - Строгино-2 (Москва)         0:2  [Марков, Агалаков]
27.06.2018 Вулкан (Москва)            - Летний дождик (Троицк)      3:0  [Голанов, Джамилов, Бросалов]
27.06.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - ФК Троицк (Троицк)          2:0  [Адушев, Моисеенко]
27.06.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Локомотив-2 (Москва)        7:0  [Демидов-2, Петриковский-2, Каширский, Федорин, Трифонов]
27.06.2018 Росич (Московский)         - Зенит (Москва)              8:0  [Саркисов-3, Григорян-3, Катаев, Сергеев]
28.06.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - ФК Химки-2 (Химки)          2:4  [Коротаев, Селецкий - Ахвердиев, Герасимов, Акинин, автогол]
29.06.2018 Интер (Долгопрудный)       - ФШМ (Москва)                0:3  [Лактионов, Хайрулин, В.С.Федоров]
30.06.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Строгино-2 (Москва)         7:2  [Демидов-3, Котлов-2, Потапов, Трифонов - Марков, Татаренко]
03.07.2018 Летний дождик (Троицк)     - ФШМ (Москва)                1:3  [Черешнев - Апозян, Лактионов, В.С.Федоров]
03.07.2018 Интер (Долгопрудный)       - Росич (Московский)          0:15 [Талалаев-4, Григорян-4, Элязян-3, Шакая-2, Мягков, Ткачев]
03.07.2018 Зенит (Москва)             - ФК Химки-2 (Химки)          0:3  [Пушкин, Сорокин, Акинин]
03.07.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Приалит (Реутов)            3:1  [Коротаев-3 - Таланцев]
03.07.2018 Буревестник (Москва)       - ФК Троицк (Троицк)          0:2  [Чудиевич, автогол]
03.07.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Вулкан (Москва)             6:3  [Кутузов-4, Циколия, Воробьев - Голанов, Джамилов, Морозов]
10.07.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - ФК Троицк (Троицк)          1:3  [Кошелев - Чудиевич-2, Мякинкин]
10.07.2018 Вулкан (Москва)            - Буревестник (Москва)        3:0  [Данильянц-2, Нестратов]
11.07.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Летний дождик (Троицк)      8:0  [Клюев-2, Кутузов-2, Кабанов, Рыгин, Лепский, Шестаков]
11.07.2018 Росич (Московский)         - ФШМ (Москва)                1:1  [+ -; Элязян - В.С.Федоров]
11.07.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Интер (Долгопрудный)        7:0  [Массуренко-3, Алиев-2, Данилкин, Титов]
11.07.2018 Приалит (Реутов)           - Зенит (Москва)              3:0  [Пяткин-2, Шеренков]
12.07.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Буревестник (Москва)        3:1  [Грибанов, Полин, Федорин - Прибытков]
15.08.2018 Летний дождик (Троицк)     - Росич (Московский)          0:5  [Григорян-3, Сергеев, Талалаев]
15.08.2018 ФШМ (Москва)               - ФК Химки-2 (Химки)          3:0  [+ -]
15.08.2018 Интер (Долгопрудный)       - Приалит (Реутов)            1:3  [Парамонов - Журин-2, Чудаев]
15.08.2018 Зенит (Москва)             - Локомотив-2 (Москва)        0:3  [Деев-2, Шленкин]
15.08.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Строгино-2 (Москва)         1:2  [Коротаев - Роганов, Раткевич]
16.08.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Вулкан (Москва)             4:2  [Грибанов, Шалыгин, Спирин, автогол - Егорушкин, автогол]
19.08.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Интер (Долгопрудный)        7:1  [Рыбаков-2, Трифонов, Пацекин-2, Шалыгин-2 - Кряхтунов]
24.08.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Росич (Московский)          0:3  [- +]
24.08.2018 Приалит (Реутов)           - ФШМ (Москва)                1:4  [Романович - Джамилов-2, Апозян-2]
24.08.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Интер (Долгопрудный)        3:0  [Костюков, Лобанов, автогол]
24.08.2018 Строгино-2 (Москва)        - Зенит (Москва)              1:0  [Роганов]
24.08.2018 ФК Троицк (Троицк)         - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   4:3  [Терентьев-2, Демченко, Мякинкин - Магулаев, Саидкасимов, Палагута]
24.08.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - СпортАкадемКлуб (Москва)    4:2  [Клюев, Кутузов, Циколия, Рыгин - Грибанов, Трифонов]
28.08.2018 Буревестник (Москва)       - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:5  [Клюев, Кутузов, Лукьянов, Нечушкин, Рыгин]
28.08.2018 Летний дождик (Троицк)     - ФК Химки-2 (Химки)          3:0  [+ -]
29.08.2018 Росич (Московский)         - Приалит (Реутов)            3:1  [Саркисов-2, Кролевец - Самылин]
29.08.2018 ФШМ (Москва)               - Локомотив-2 (Москва)        4:2  [Аванесян-2, Краснов, В.С.Федоров - Деев, Убирия]
29.08.2018 Интер (Долгопрудный)       - Строгино-2 (Москва)         0:1  [Ардзимба]
29.08.2018 Зенит (Москва)             - ФК Троицк (Троицк)          0:4  [Чудиевич-2, Красюков, Терентьев]
29.08.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Вулкан (Москва)             1:0  [Коротаев]
29.08.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Летний дождик (Троицк)      1:1  [Котлов - Зеленовский]
05.09.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Приалит (Реутов)            0:3  [- +]
05.09.2018 Росич (Московский)         - Локомотив-2 (Москва)        4:0  [Григорян, Саркисов, Шеренков, Кухарчук]
05.09.2018 ФШМ (Москва)               - Строгино-2 (Москва)         4:2  [В.С.Федоров-2, Апозян, Балашов - Костюков-2]
05.09.2018 Вулкан (Москва)            - Зенит (Москва)              2:2  [Маврин-2 - Архипов, Минченко]
05.09.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   8:0  [Кутузов-5, Циколия-2, Фаттахов]
06.09.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Интер (Долгопрудный)        6:0  [Артамонов-2, Терентьев-2, Мартьянов, Пименов]
06.09.2018 Буревестник (Москва)       - Летний дождик (Троицк)      0:2  [Телков, Дорохин]
06.09.2018 Приалит (Реутов)           - СпортАкадемКлуб (Москва)    1:0  [Шолох]
11.09.2018 Росич (Московский)         - Строгино-2 (Москва)         2:0  [Саркисов, Элязян]
11.09.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - Локомотив-2 (Москва)        0:3  [- +]
12.09.2018 Летний дождик (Троицк)     - Приалит (Реутов)            2:1  [Елкин-2 - Иванов]
12.09.2018 ФШМ (Москва)               - ФК Троицк (Троицк)          2:0  [Кириченко, В.С.Федоров]
12.09.2018 Интер (Долгопрудный)       - Вулкан (Москва)             0:6  [Шагинян-2, Василенко, Егорушкин, Маврин, Стукалов]
12.09.2018 Зенит (Москва)             - ФК Зеленоград (Зеленоград)  1:0  [Джиоев]
12.09.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Буревестник (Москва)        2:1  [Коротаев, Селецкий - Дмитриев]
12.09.2018 Локомотив-2 (Москва)       - СпортАкадемКлуб (Москва)    0:0
18.09.2018 Локомотив-2 (Москва)       - Приалит (Реутов)            5:1  [Лобанов-2, Герейханов, Шленкин, Убирия - Самылин]
18.09.2018 Строгино-2 (Москва)        - ФК Химки-2 (Химки)          3:0  [+ -]
18.09.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Росич (Московский)          0:1  [Саркисов]
18.09.2018 Вулкан (Москва)            - ФШМ (Москва)                0:2  [В.С.Федоров-2]
18.09.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Интер (Долгопрудный)        9:2  [Клюев-3, Адушев-2, Нечушкин, Бовтало, Лепский, Циколия - Голушко, Добролович]
18.09.2018 Буревестник (Москва)       - Зенит (Москва)              1:3  [Власенко - Джиоев, Миченко, Юсипов]
18.09.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   0:1  [Магулаев]
20.09.2018 Зенит (Москва)             - СпортАкадемКлуб (Москва)    2:2  [Миченко, Обольский - Кудряшов, Пацекин]
21.09.2018 Летний дождик (Троицк)     - Локомотив-2 (Москва)        1:1  [Аверьянов - Убирия]
21.09.2018 Приалит (Реутов)           - Строгино-2 (Москва)         2:2  [Самылин, Шолох - Ардзимба, Борсук]
21.09.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - ФК Троицк (Троицк)          0:3  [- +]
21.09.2018 Росич (Московский)         - Вулкан (Москва)             4:1  [Саркисов-2, Григорян, Катаев - Артемов]
21.09.2018 ФШМ (Москва)               - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:3  [Кутузов, Лукьянов, Рыгин]
21.09.2018 Интер (Долгопрудный)       - Буревестник (Москва)        1:3  [Сухбатов - Галкин-2, Е.Попков]
26.09.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Летний дождик (Троицк)      2:1  [Корнеев, Коротаев - Поляков]
26.09.2018 Строгино-2 (Москва)        - Локомотив-2 (Москва)        1:1  [Ардзимба - Родионов]
26.09.2018 Вулкан (Москва)            - ФК Химки-2 (Химки)          3:0  [+ -]
26.09.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Росич (Московский)          2:2  [Адушев, Рыгин - Саркисов-2]
26.09.2018 ФШМ (Москва)               - Буревестник (Москва)        4:0  [В.С.Федоров-2, Аджиев, Джамилов]
27.09.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Приалит (Реутов)            5:0  [Чудиевич-2, Артамонов, Мартьянов, Саидов]
02.10.2018 Летний дождик (Троицк)     - Строгино-2 (Москва)         2:1  [Поляков, Ботов - Маслов]
02.10.2018 Локомотив-2 (Москва)       - ФК Троицк (Троицк)          1:1  [Фурцев - Чудиевич]
02.10.2018 Приалит (Реутов)           - Вулкан (Москва)             1:2  [Чудаев - Губанов, Ермаков]
02.10.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:3  [- +]
02.10.2018 ФШМ (Москва)               - СпортАкадемКлуб (Москва)    4:1  [В.С.Федоров-3, Джамилов - Каширский]
02.10.2018 Зенит (Москва)             - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   1:3  [Миченко - Коротаев, Хадушкаев, Саидкасимов]
02.10.2018 Буревестник (Москва)       - Росич (Московский)          0:1  [Григорян]
04.10.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Приалит (Реутов)            6:0  [Клюев-2, Моисеенко, Нечушкин, Лепский, автогол]
05.10.2018 Зенит (Москва)             - Летний дождик (Троицк)      1:3  [Миченко - Идрисов-2, Капков]
05.10.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Строгино-2 (Москва)         1:2  [Кулюкин - Костюков-2]
05.10.2018 Вулкан (Москва)            - Локомотив-2 (Москва)        3:0  [Егорушкин-2, Голанов]
05.10.2018 Буревестник (Москва)       - ФК Химки-2 (Химки)          3:0  [+ -]
05.10.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)   - Росич (Московский)          0:7  [Саркисов-3, Григорян-2, Романович, Талалаев]
05.10.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Интер (Долгопрудный)       43:1  [Саидкасимов-10, Коляда-3, Палагута-10, Татаев-5, Селецкий-2, Мирошин-2, Хадушкаев, Родний-3, Леушев-3, Иванов-2, Китам, Палажнов - Алпаткин]
10.10.2018 Летний дождик (Троицк)     - ФК Троицк (Троицк)          1:2  [Елкин - Пименов-2]
10.10.2018 Строгино-2 (Москва)        - Вулкан (Москва)             3:2  [Ардзимба, Марков, Осмоловский - Голанов, автогол]
10.10.2018 Локомотив-2 (Москва)       - ФК Зеленоград (Зеленоград)  0:4  [Адушев, Клюев, Нечушкин, Циколия]
10.10.2018 Приалит (Реутов)           - Буревестник (Москва)        0:2  [Борисов, Давыдов]
10.10.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - СпортАкадемКлуб (Москва)    0:3  [- +]
10.10.2018 ФШМ (Москва)               - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   0:1  [автогол]
10.10.2018 Интер (Долгопрудный)       - Зенит (Москва)              0:3  [- +]
17.10.2018 Интер (Долгопрудный)       - Летний дождик (Троицк)      0:3  [- +]
17.10.2018 Вулкан (Москва)            - ФК Троицк (Троицк)          2:4  [Шагинян, Пуков - Чудиевич-2, Мякинкин, Красюков]
17.10.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград) - Строгино-2 (Москва)         3:1  [Бовтало, Клюев, Кузнецов - Закороко]
17.10.2018 Буревестник (Москва)       - Локомотив-2 (Москва)        2:0  [Власенко, Чохели]
17.10.2018 ФШМ (Москва)               - Зенит (Москва)              4:1  [Каретников-3, Джамилов - Имреков]
18.10.2018 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  - Росич (Московский)          0:3  [Элязян-2, Катаев]
19.10.2018 ФК Троицк (Троицк)         - Буревестник (Москва)        3:3  [Прохода, Чудиевич, Ободзинский - Давыдов-2, Прибытков]
23.10.2018 ФК Химки-2 (Химки)         - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   0:3  [- +]
24.10.2018 Локомотив-2 (Москва)       - ДЮСШ-Савеловская (Москва)   2:1  [Шищенко, Ломакин - Палажнов]
24.10.2018 Летний дождик (Троицк)     - Вулкан (Москва)             1:5  [Елкин - Пуков-2, Егорушкин, Хамзин, Губанов]
24.10.2018 ФК Троицк (Троицк)         - ФК Зеленоград (Зеленоград)  1:3  [Красюков - Кабанов-2, Друков]
24.10.2018 Строгино-2 (Москва)        - Буревестник (Москва)        1:0  [Ардзимба]
24.10.2018 ФШМ (Москва)               - Интер (Долгопрудный)        3:0  [+ -]
24.10.2018 Зенит (Москва)             - Росич (Московский)          0:13 [Талалаев-4, Кухарчук-4, Ткачев-2, Элязян, Гусев, Шпилевский]
 М                             1    2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14   15   -   И  В Н  П   Мячи   О
 1 Росич (Московский)         ХХХХ 3:5 + - 3:2 2:0 2:0 4:1 1:0 7:0 4:0 3:1 8:0 8:1 1:0  3:1 1:1 28 25 2  1 116-19  77
 2 ФК Зеленоград (Зеленоград) 2:2  ХХХ 0:1 2:0 4:2 3:1 6:3 8:0 8:0 4:1 6:0 7:0 4:0 5:3  9:2 4:7 28 23 2  3 116-27  71
 3 ФШМ (Москва)               0:1  0:3 ХХХ 2:0 4:1 4:2 2:1 5:3 0:1 4:2 5:0 4:1 4:0 + -  + -     28 23 1  4  78-21  70
 4 ФК Троицк (Троицк)         0:1  1:3 0:2 ХХХ 1:0 1:2 4:0 0:0 4:3 6:0 5:0 3:2 3:3 3:0  6:0 3:1 28 17 4  7  70-30  55
 5 СпортАкадемКлуб (Москва)   0:7  2:0 0:2 1:3 ХХХ 7:2 4:2 1:1 0:1 7:0 4:2 5:0 3:1 3:1  7:1 2:4 28 15 3 10  66-42  48
 6 Строгино-2 (Москва)        1:3  0:5 1:1 0:3 2:1 ХХХ 3:2 0:1 5:2 1:1 5:0 1:0 1:0 + -  3:3     28 12 5 11  47-53  41
 7 Вулкан (Москва)            0:0  - + 0:2 2:4 0:1 2:1 ХХХ 3:0 2:2 3:0 3:0 2:2 3:0 + -  3:1     28 12 4 12  64-47  40
 8 Летний дождик (Троицк)     0:5  1:1 1:3 1:2 1:2 2:1 1:5 ХХХ 6:2 1:1 2:1 4:0 4:1 + -  3:1 2:4 28 12 4 12  50-55  40
 9 ДЮСШ-Савеловская (Москва)  0:3  3:5 0:3 2:2 1:2 1:2 1:0 2:1 ХХХ 2:1 3:1 3:3 2:1 2:4 43:1     28 11 3 14  92-70  36
10 Локомотив-2 (Москва)       1:2  0:4 0:3 1:1 0:0 1:1 2:1 5:2 2:1 ХХХ 5:1 2:2 3:3 0:0  3:0 1:1 28  9 8 11  41-55  35
11 Приалит (Реутов)           4:8  1:2 1:4 0:2 1:0 2:2 1:2 0:1 2:1 0:2 ХХХ 3:0 0:2 4:1  0:1     28  7 2 19  37-73  23
12 Зенит (Москва)             0:13 1:0 0:6 0:4 2:2 6:1 1:6 1:3 1:3 0:3 0:3 ХХХ 2:0 0:3  5:0     28  6 5 17  38-93  23
13 Буревестник (Москва)       0:1  0:5 0:7 0:2 0:5 0:2 0:7 0:2 3:2 2:0 3:3 1:3 ХХХ + -  1:1     28  5 5 18  28-78  20
14 ФК Химки-2 (Химки)         - +  - + 0:1 - + - + 0:3 2:2 4:3 - + - + - + 3:3 0:0 ХХХ  7:0     28  5 4 19  31-66  19
15 Интер (Долгопрудный)       0:15 0:9 0:3 0:5 1:3 0:1 0:6 - + 1:6 0:2 1:3 - + 1:3 0:3 ХХХХ     28  1 2 25  16-161  5
 - Чертаново-2 (Москва)                1:5         5:1         9:0         4:1 0:1      8:1 ХХХ С Н Я Т А

                    Чемпионат России-2018 Третий дивизион, зона Подмосковье (группа А)

21.04.2018 Керамик (Балашиха)               - Металлист (Королев)               1:2 [Евтюков - Арутюнянц-2]
21.04.2018 Титан (Клин)                     - Сатурн-2 (Раменское)              3:0 [Гудаев-2, Камынин]
21.04.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ЦФКиС (Лобня)                     2:3 [Ершов-2 - Бирюков-2, Анпилов]
21.04.2018 СтАрс (Непецино)                 - Знамя (Ногинск)                   3:0 [Умяров-2, Чалабян]
21.04.2018 УОР (Егорьевск)                  - Квант-2 (Обнинск)                 3:3 [Евдокимов, Павленко, Халезов - Феколкин, Драгой-2]
21.04.2018 Витязь (Подольск)                - Пересвет (Домодедово)             2:3 [Гайдуков, Анохин - Павлов, Клягин, Липаткин]
22.04.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - ФК Люберцы (Люберцы)              1:5 [Зизенков - Масленников-3, Мишин, Аврамчук]
22.04.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - ФК Истра (Истра)                  2:1 [Ямсков, Мирзоев - Епихин]
29.04.2018 ФК Истра (Истра)                 - Металлист (Королев)               2:0 [Епихин, Чернобылец]
29.04.2018 Пересвет (Домодедово)            - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  4:0 [Шестаков, Зубков-2, Куликов]
29.04.2018 Квант-2 (Обнинск)                - Витязь (Подольск)                 1:0 [Гуров]
29.04.2018 УОР (Егорьевск)                  - Знамя (Ногинск)                   1:2 [Павленко - Ныш, Борисов]
29.04.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - СтАрс (Непецино)                  1:0 [Бровкин]
29.04.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  0:1 [Щербаков]
29.04.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - Титан (Клин)                      2:0 [Антипов, Аврамчук]
29.04.2018 Керамик (Балашиха)               - ФК Коломна-2 (Коломна)            1:2 [Орлов - Веселов-2]
05.05.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - Металлист (Королев)               0:0
05.05.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ФК Люберцы (Люберцы)              0:1 [Масленников]
05.05.2018 УОР (Егорьевск)                  - ЦФКиС (Лобня)                     0:1 [Анпилов]
05.05.2018 Витязь (Подольск)                - Знамя (Ногинск)                   3:2 [Анохин-3 - Карев, Борисов]
05.05.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Квант-2 (Обнинск)                 1:2 [Буданов - Феколкин, Махота]
07.05.2018 Титан (Клин)                     - Керамик (Балашиха)                6:2 [Камынин, Шурдумов, Ахтямов, Иванов, Гудаев, Минеев - Вашурин-2]
07.05.2018 СтАрс (Непецино)                 - Сатурн-2 (Раменское)              2:2 [Малахов-2 - Шанин, Сарайкин]
07.05.2018 ФК Истра (Истра)                 - Пересвет (Домодедово)             0:1 [Рощин]
12.05.2018 Пересвет (Домодедово)            - Металлист (Королев)               4:1 [Липаткин, Рощин, Игнатов, Шагиев - Трубицин]
12.05.2018 Квант-2 (Обнинск)                - ФК Истра (Истра)                  6:1 [Жердев-2, Геворкян, Белов, Феколкин-2 - Епихин]
12.05.2018 Знамя (Ногинск)                  - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  1:2 [Борисов - Лебедев-2]
12.05.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - Витязь (Подольск)                 0:4 [Елфимов, Гайдуков, Задорогин, Родин]
12.05.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - УОР (Егорьевск)                   2:3 [Сарайкин-2 - Евдокимов, Пещеров, Ермилов]
12.05.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - СтАрс (Непецино)                  3:0 [Масленников, Бобков, Кертбиев]
12.05.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - Титан (Клин)                      2:3 [Веселов, Мамонтов - Минеев-2, Гудаев]
14.05.2018 Керамик (Балашиха)               - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  3:0 [Домрин-2, Вашурин]
19.05.2018 Титан (Клин)                     - Металлист (Королев)               3:1 [Ахтямов, Камынин, Алиханов - Арутюнянц]
19.05.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  1:1 [Веселов - Юрьев]
19.05.2018 УОР (Егорьевск)                  - ФК Люберцы (Люберцы)              1:2 [Оленев - Аврамчук, Мишин]
19.05.2018 Витязь (Подольск)                - Сатурн-2 (Раменское)              5:2 [Анохин-3, Гайдуков, Синчук - Нефедов, Абрамов]
19.05.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - ЦФКиС (Лобня)                     4:0 [Цатуров-2, Буданов, Сосновских]
19.05.2018 Пересвет (Домодедово)            - Квант-2 (Обнинск)                 0:2 [Жердев, Феколкин]
19.05.2018 СтАрс (Непецино)                 - Керамик (Балашиха)                1:1 [Кулев - Саакян]
21.05.2018 ФК Истра (Истра)                 - Знамя (Ногинск)                   1:1 [Гусев - Борисов]
23.05.2018 Металлист (Королев)              - Квант-2 (Обнинск)                 0:0
23.05.2018 Знамя (Ногинск)                  - Пересвет (Домодедово)             4:2 [Борисов, Карев, Костюк, Абазалиев - Бровченко, Игнатов]
23.05.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - ФК Истра (Истра)                  0:2 [Шикурин, Гусев]
23.05.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  5:0 [Нефедов, Шанин, Сарайкин-3]
23.05.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - Витязь (Подольск)                 3:2 [Аврамчук, Антипов-2 - Родин-2]
23.05.2018 Керамик (Балашиха)               - УОР (Егорьевск)                   0:5 [Евдокимов, Пещеров, Оленев-2, Малыхин]
23.05.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - СтАрс (Непецино)                  1:1 [Косов - Малахов]
23.05.2018 Титан (Клин)                     - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  2:2 [Алиханов, Иванов - Юрьев, Ершов]
26.05.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Металлист (Королев)               1:1 [Воронцов - Харламов]
26.05.2018 УОР (Егорьевск)                  - ФК Коломна-2 (Коломна)            9:0 [Титков, Халезов, Оленев, Прошкин, автогол, Боженов, Пещеров-2, Павленко]
26.05.2018 Витязь (Подольск)                - Керамик (Балашиха)                1:0 [Казарян]
26.05.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - ФК Люберцы (Люберцы)              0:3 [Аврамчук, Антипов-2]
26.05.2018 Пересвет (Домодедово)            - ЦФКиС (Лобня)                     3:5 [липаткин-3 - Рябов-2, Бутов, Анпилов, Митькин]
26.05.2018 Квант-2 (Обнинск)                - Знамя (Ногинск)                   3:2 [Жердев-2, Феколкин - Борисов, Шабанин]
28.05.2018 СтАрс (Непецино)                 - Титан (Клин)                      1:5 [Морозов - Камынин-3, Вагапов, Гулаев]
28.05.2018 ФК Истра (Истра)                 - Сатурн-2 (Раменское)              3:4 [Шикурин, Гусев-2 - Сарайкин-2, Царев, Шанин]
02.06.2018 Металлист (Королев)              - Знамя (Ногинск)                   1:1 [Харламов - Амелин]
02.06.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - Квант-2 (Обнинск)                 1:3 [Кулаков - Юлдашев, Махота, автогол]
02.06.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - Пересвет (Домодедово)             0:3 [Зубков, Павлов, Корчакин]
02.06.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - ФК Истра (Истра)                  9:3 [Цулая, Масленников-2, Щукин-2, Аврамчук, Антипов, Магуров-2 - Шикурин-2, Соколов]
02.06.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - Витязь (Подольск)                 1:3 [Веселов - Анохин, Гайдуков, Елфимов]
02.06.2018 Титан (Клин)                     - УОР (Егорьевск)                   0:4 [Оленев-2, Халезов, Харитонов]
02.06.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - СтАрс (Непецино)                  3:1 [Ершов, Воронцов, С.Юрьев - Власов]
02.06.2018 Керамик (Балашиха)               - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  3:1 [Саакян, Евтюков, Маргарян - Сосновских]
10.06.2018 Витязь (Подольск)                - Титан (Клин)                      5:1 [Анохин-4, Родин - Вагапов]
11.06.2018 СтАрс (Непецино)                 - Металлист (Королев)               0:8 [Кулагин, Харламов-3, Арутюнянц, Михеенко, Беседин, Трубицин]
11.06.2018 ФК Истра (Истра)                 - Керамик (Балашиха)                2:2 [Соколов, Шикурин - Саакян, Маргарян]
11.06.2018 Пересвет (Домодедово)            - ФК Люберцы (Люберцы)              1:1 [Рощин - Щукин]
11.06.2018 Знамя (Ногинск)                  - ЦФКиС (Лобня)                     4:0 [Амелин-2, Паламарчук, Федорин]
16.06.2018 Металлист (Королев)              - ЦФКиС (Лобня)                     4:2 [Арутюнянц, Кулагин, Трубицин-2 - Новожилов, Анпилов]
16.06.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - Знамя (Ногинск)                   0:0
16.06.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - Квант-2 (Обнинск)                 4:1 [Щукин, Бушуев, Антипов, Бобков - Юлдашев]
16.06.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - ФК Истра (Истра)                  2:5 [Шакир, Веселов - Епихин-2, Лаврухин, Гусев-2]
16.06.2018 Титан (Клин)                     - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  5:0 [Минеев, Гудаев-2, Жмакин, Жилин]
16.06.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Витязь (Подольск)                 1:3 [Воронцов - Анохин, Сергеев-2]
16.06.2018 Керамик (Балашиха)               - Пересвет (Домодедово)             1:1 [Саакян - Шагиев]
18.06.2018 СтАрс (Непецино)                 - УОР (Егорьевск)                   0:7 [Павленко, Харитонов-2, Титков-2, Жумабеков-2]
20.06.2018 УОР (Егорьевск)                  - Металлист (Королев)               3:1 [Титков, Павленко, Нестерук - Трубицин]
20.06.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  3:1 [Буданов-3 - Аибов]
20.06.2018 ФК Истра (Истра)                 - Титан (Клин)                      4:1 [Лаврухин, Шикурин-2, Епихин - Жилин]
20.06.2018 Пересвет (Домодедово)            - ФК Коломна-2 (Коломна)            9:1 [Масленый, Игнатов-3, Липаткин, Григоренко, Шестаков-3 - Шакир]
20.06.2018 Квант-2 (Обнинск)                - Керамик (Балашиха)                3:1 [Жердев, Феколкин, Юлдашев - Вашурин]
20.06.2018 Знамя (Ногинск)                  - ФК Люберцы (Люберцы)              1:3 [Борисов - Масленников, Антипов-2]
20.06.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - Сатурн-2 (Раменское)              3:2 [Бровкин, автогол, Сорокин - Сарайкин-2]
23.06.2018 Металлист (Королев)              - Сатурн-2 (Раменское)              2:1 [Трубицин, Арутюнянц - Малышев]
23.06.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - ЦФКиС (Лобня)                    11:1 [Масленников-2, Аврамчук-2, Антипов, Мишин-2, Бобков, Цулая-3 - Новожилов]
23.06.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - Квант-2 (Обнинск)                 1:5 [Веселов - Семкин, Друщиц, Авагян, Феколкин-2]
23.06.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ФК Истра (Истра)                  2:3 [Щербаков, Волков - Гусев, Епихин, Соколов]
23.06.2018 УОР (Егорьевск)                  - Витязь (Подольск)                 0:2 [казарян, Елфимов]
23.06.2018 Титан (Клин)                     - Пересвет (Домодедово)             2:0 [Гудаев, Жилин]
25.06.2018 Керамик (Балашиха)               - Знамя (Ногинск)                   3:3 [Орлов-2, Вашурин - Шабанин-2, Комков]
27.06.2018 УОР (Егорьевск)                  - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  1:0 [Павленко]
27.06.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - ФК Коломна-2 (Коломна)            2:4 [Сосновских, Кочкин - Веселов, Чернышов, Лисицин, Косинов]
27.06.2018 Квант-2 (Обнинск)                - Сатурн-2 (Раменское)              3:0 [Феколкин-3]
30.06.2018 Витязь (Подольск)                - Металлист (Королев)               3:0 [Елфимов-2, Анохин]
30.06.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - УОР (Егорьевск)                   1:2 [Евстифейкин - Жумабеков, Ермилов]
30.06.2018 Пересвет (Домодедово)            - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  2:1 [Масленый, Игнатов - автогол]
30.06.2018 Квант-2 (Обнинск)                - Титан (Клин)                      3:0 [Феколкин-2, Авагян]
30.06.2018 Знамя (Ногинск)                  - ФК Коломна-2 (Коломна)            2:2 [Буянов, Тимошкин - Веселов, Турченков]
30.06.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - Керамик (Балашиха)                1:0 [Митькин]
30.06.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - ФК Люберцы (Люберцы)              1:6 [Нефедов - Масленников, Аврамчук-3, Антипов, Краснопевцев]
04.07.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - Титан (Клин)                      5:2 [Кувалин-2, Кулаков, Рябов, Гура - Жмакин, Гудаев]
07.07.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - Металлист (Королев)               4:0 [Масленников-2, Лушников, Бобков]
07.07.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - ЦФКиС (Лобня)                     1:3 [Веселов - Кулаков, Бровкин, Сорокин]
07.07.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Квант-2 (Обнинск)                 0:0
07.07.2018 УОР (Егорьевск)                  - ФК Истра (Истра)                  9:1 [Пещеров-2, Прошкин, Костяев, Бедножей-2, Оленев-2, Малыхин - Соколов]
07.07.2018 Витязь (Подольск)                - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  4:0 [Родин, Анохин, Храпов, Поливанов]
08.07.2018 Титан (Клин)                     - Знамя (Ногинск)                   0:3 [Шабанин, Борисов-2]
09.07.2018 Керамик (Балашиха)               - Сатурн-2 (Раменское)              2:2 [Скакунов, Дурягин - Сарайкин-2]
11.07.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Металлист (Королев)               0:4 [Трубицин-2, Харламов, Орлов]
11.07.2018 ФК Истра (Истра)                 - Витязь (Подольск)                 4:2 [Гусев, Китаев, Поповицкий, Епихин - Быков, Родин]
11.07.2018 Пересвет (Домодедово)            - УОР (Егорьевск)                   2:0 [Зубков, Боровиков]
11.07.2018 Знамя (Ногинск)                  - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  4:2 [Шабанин, Ныш, Борисов, Комков - Голушко-2]
11.07.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - ФК Коломна-2 (Коломна)            5:1 [Малахов-3, Сарайкин, Хожаев - Мухаметзянов]
11.07.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - Керамик (Балашиха)                7:0 [масленников-3, Лушников, Антипов-2, Мишин]
04.08.2018 Металлист (Королев)              - Керамик (Балашиха)                4:1 [Харламов, Трубицин, Орлов, Арутюнянц - Алексеев]
04.08.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - ФК Коломна-2 (Коломна)           11:0 [Мишин-3, Лушников-2, Антипов, Масленников-2, Куксов-2, Маслов]
04.08.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - Титан (Клин)                      0:2 [Гудаев, Жмакин]
04.08.2018 Квант-2 (Обнинск)                - УОР (Егорьевск)                   1:2 [Авагян - Оленев-2]
04.08.2018 Пересвет (Домодедово)            - Витязь (Подольск)                 0:0
04.08.2018 ФК Истра (Истра)                 - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  2:1 [Гусев, Чернобылец - Макаревич]
11.08.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Пересвет (Домодедово)             1:3 [Макаревич - Масленый, Бровченко, Глущенко]
11.08.2018 Витязь (Подольск)                - Квант-2 (Обнинск)                 3:1 [Анохин-2, Погонин - Авагян]
11.08.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - Керамик (Балашиха)                0:2 [Саакян-2]
11.08.2018 Металлист (Королев)              - ФК Истра (Истра)                  8:1 [Трубицин-3, Харламов-2, Арутюнянц, Беседин-2 - Сладков]
12.08.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Сатурн-2 (Раменское)              0:1 [автогол]
13.08.2018 Знамя (Ногинск)                  - УОР (Егорьевск)                   3:1 [Борисов, Тимошкин, автогол - Бедножей]
13.08.2018 Титан (Клин)                     - ФК Люберцы (Люберцы)              0:5 [автогол, Бобков-2, Мишин, Масленников]
14.08.2018 Металлист (Королев)              - ФК Коломна-2 (Коломна)            3:0 [Трубицин-2, Орлов]
15.08.2018 Керамик (Балашиха)               - Титан (Клин)                      2:1 [Саакян-2 - Гудаев]
15.08.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - УОР (Егорьевск)                   2:1 [Анпилов, Рябов - автогол]
15.08.2018 Знамя (Ногинск)                  - Витязь (Подольск)                 0:3 [Анохин-2, Погонин]
15.08.2018 Квант-2 (Обнинск)                - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  2:3 [Ходотов, Абрамов - Кочкин-2, Буданов]
15.08.2018 Пересвет (Домодедово)            - ФК Истра (Истра)                  3:2 [Масленый-2, Рощин - Епихин, Кузнецов]
18.08.2018 Металлист (Королев)              - Пересвет (Домодедово)             1:3 [Арутюнянц - Павлов-2, Масленый]
18.08.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Знамя (Ногинск)                   0:2 [Шабанин, Тимошкин]
18.08.2018 Витязь (Подольск)                - ЦФКиС (Лобня)                     6:0 [Анохин-3, Быков, Казарян, Елфимов]
18.08.2018 УОР (Егорьевск)                  - Сатурн-2 (Раменское)              3:1 [Жумабеков, Павленко-2 - Царев]
18.08.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Керамик (Балашиха)                2:2 [Юрьев, Копылов - автогол, Израилов]
20.08.2018 Титан (Клин)                     - ФК Коломна-2 (Коломна)            0:2 [Аксенов, Фомичев]
20.08.2018 ФК Истра (Истра)                 - Квант-2 (Обнинск)                 5:1 [Стребков, Епихин-4 - Демидов]
22.08.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  2:1 [Кулаков, Анпилов - Воронцов]
25.08.2018 Металлист (Королев)              - Титан (Клин)                      7:1 [Трубицин-3, Чаркин, Орлов-2, автогол - Мартынов]
25.08.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - УОР (Егорьевск)                   2:3 [Антипов, Краснопевцев - Безруков, Ермилов, Сыроватень]
25.08.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - Витязь (Подольск)                 2:2 [Корунский, Никитянов - Казарян, Скворцов]
25.08.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  2:2 [Бутов, Бровкин - Макаревич-2]
25.08.2018 Знамя (Ногинск)                  - ФК Истра (Истра)                  0:1 [Епихин]
25.08.2018 Квант-2 (Обнинск)                - Пересвет (Домодедово)             1:3 [Ходотов - Шестаков, Игнатов-2]
26.08.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ФК Коломна-2 (Коломна)            8:3 [Ершов-2, Редьков, Кахидзе, Мелешкин, Ведищев, Евтушенко, Евлоев - Матвеев, Косинов-2]
29.08.2018 Знамя (Ногинск)                  - Квант-2 (Обнинск)                 6:3 [Амелин-2, Борисов-4 - Поповских, Стегэреску, Ходотов]
01.09.2018 Квант-2 (Обнинск)                - Металлист (Королев)               0:5 [Трубицин, Грачев, Бессонов, Харламов-2]
01.09.2018 Пересвет (Домодедово)            - Знамя (Ногинск)                   1:2 [Епихин - Зазий, Никифоров]
01.09.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Сатурн-2 (Раменское)              2:1 [Евстифейкин, Фролов - Царев]
01.09.2018 Витязь (Подольск)                - ФК Люберцы (Люберцы)              1:3 [Елфимов - Антипов, Масленников-2]
01.09.2018 УОР (Егорьевск)                  - Керамик (Балашиха)                4:3 [Бедножей, Ермилов, Казанцев, Олейник - Домрин, Саакян, Орлов]
01.09.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Титан (Клин)                      2:0 [Евлоев, Меркотан]
03.09.2018 ФК Истра (Истра)                 - ЦФКиС (Лобня)                     5:0 [Сладков-2, Чернобылец, Гусев-2]
08.09.2018 Металлист (Королев)              - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  3:1 [Бессонов, Трубицин, Арутюнянц - Кахидзе]
08.09.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - УОР (Егорьевск)                   0:2 [Оленев-2]
08.09.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - ФК Истра (Истра)                  2:0 [Исайкин-2]
08.09.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - Пересвет (Домодедово)             0:5 [Павлов-2, Рощин, Кожемякин, Епихин]
08.09.2018 Керамик (Балашиха)               - Витязь (Подольск)                 2:1 [Саакян, Варакин - Родин]
12.09.2018 Знамя (Ногинск)                  - Металлист (Королев)               0:1 [Харламов]
12.09.2018 Квант-2 (Обнинск)                - ЦФКиС (Лобня)                    12:2 [Авагян-2, Каштанов-2, Ходотов-4, Белов-2, Прохоров, Купин - Сухов, Минхаиров]
12.09.2018 Пересвет (Домодедово)            - Сатурн-2 (Раменское)              3:4 [Павлов, Кожемякин, Епихин - Дергачев, Бор-2, Селиверстов]
12.09.2018 ФК Истра (Истра)                 - ФК Люберцы (Люберцы)              0:5 [Мишин-2, Аврамчук, Куксов, Антипов]
12.09.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Керамик (Балашиха)                2:3 [Макаревич, Фомичев - Евтюков, Алексеев, Жуков]
12.09.2018 Витязь (Подольск)                - ФК Коломна-2 (Коломна)            5:0 [Коноплев-2, Анохин, Родин, Погонин]
12.09.2018 УОР (Егорьевск)                  - Титан (Клин)                      1:1 [Оленев - Жмакин]
15.09.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - УОР (Егорьевск)                   3:0 [Сидоров, Щербаков, Бабунашвили]
15.09.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  2:3 [Мухаметзянов, Аксенов - Буданов-3]
15.09.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - Пересвет (Домодедово)             2:0 [Щукин, Масленников]
15.09.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - Квант-2 (Обнинск)                 3:0 [+ -]
15.09.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - Знамя (Ногинск)                   0:4 [Никифоров, Амелин, Шабанин, Ныш]
15.09.2018 Керамик (Балашиха)               - ФК Истра (Истра)                  2:2 [Орлов, Белоусов - Сладков, Гусев]
17.09.2018 Титан (Клин)                     - Витязь (Подольск)                 2:3 [Скоков, Жмакин - Родин-2, Анохин]
22.09.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - Металлист (Королев)               1:7 [Минхаиров - Орлов, Харламов-2, Дурыничев, Михеенко-2, Якимов]
22.09.2018 Знамя (Ногинск)                  - Сатурн-2 (Раменское)              4:2 [Тимошкин, Павлюченко-3 - Малахов, Нефедов]
22.09.2018 Пересвет (Домодедово)            - Керамик (Балашиха)                2:1 [Кожемякин, Игнатов - Ющенко]
22.09.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Титан (Клин)                      0:2 [Семин, Скоков]
22.09.2018 Витязь (Подольск)                - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  2:2 [Родин-2 - Ахвердиев, Ведищев]
23.09.2018 Квант-2 (Обнинск)                - ФК Люберцы (Люберцы)              1:5 [Демидов - Масленников-2, Коханов, Лушников, Мишин]
24.09.2018 ФК Истра (Истра)                 - ФК Коломна-2 (Коломна)            4:1 [Поповицкий, Гусев-3 - Соловьев]
26.09.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  2:0 [Антипов-2]
29.09.2018 Металлист (Королев)              - УОР (Егорьевск)                   4:3 [Арутюнянц, Трубицин-2, Подваканян - Оленев-2, Безруков]
29.09.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  1:2 [Ведищев - Буданов-2]
29.09.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - Пересвет (Домодедово)             3:6 [Косов, Веселов, Джикаев - Шуньков, Павлов-4, Сошнин]
29.09.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - Знамя (Ногинск)                   3:1 [Оганесян, Лушников-2 - Тимошкин]
29.09.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - ЦФКиС (Лобня)                     2:2 [Акопян, Сарайкин - Анпилов-2]
01.10.2018 Титан (Клин)                     - ФК Истра (Истра)                  2:2 [Мартынов, Жмакин - Гусев, Стребков]
01.10.2018 Керамик (Балашиха)               - Квант-2 (Обнинск)                 3:5 [Скакунов, Смагин, Дурягин - Демидов-2, Ходотов, Драгой, Прохоров]
06.10.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - Металлист (Королев)               0:1 [автогол]
06.10.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - ФК Люберцы (Люберцы)              0:3 [Лушников, Куксов, Мишин]
06.10.2018 Знамя (Ногинск)                  - Керамик (Балашиха)                3:2 [Никифоров, Карев, Комаров - Алексеев, Домрин]
06.10.2018 Пересвет (Домодедово)            - Титан (Клин)                      1:0 [Кирсанов]
06.10.2018 Витязь (Подольск)                - УОР (Егорьевск)                   1:3 [Погонин - Костяев-2, Безруков]
08.10.2018 Квант-2 (Обнинск)                - ФК Коломна-2 (Коломна)            8:1 [Демидов, Ходотов-4, Авагян, Поповских, Прохоров - Турченков]
08.10.2018 ФК Истра (Истра)                 - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  0:2 [Ахвердиев, Семенов]
13.10.2018 Металлист (Королев)              - Витязь (Подольск)                 1:4 [Трубицин - Семахин, Родин, Анохин, Погонин]
13.10.2018 УОР (Егорьевск)                  - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  3:0 [+ -]
13.10.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Пересвет (Домодедово)             2:1 [Евтушенко, Радьков - Епихин]
13.10.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - Знамя (Ногинск)                   0:2 [Кучинский, Тимошкин]
13.10.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - Сатурн-2 (Раменское)              8:1 [Мамедов, Бушуев, Оганесян, Митичкин, Куксов-3, Лушников - Сарайкин]
13.10.2018 Керамик (Балашиха)               - ЦФКиС (Лобня)                     2:0 [Жуков-2]
15.10.2018 Титан (Клин)                     - Квант-2 (Обнинск)                 3:2 [Жмакин-2, Мартынов - автогол, Авагян]
20.10.2018 Металлист (Королев)              - ФК Люберцы (Люберцы)              1:1 [Дурыничев - Масленников]
20.10.2018 Сатурн-2 (Раменское)             - Керамик (Балашиха)                1:2 [Сарайкин - Домрин, Вашурин]
20.10.2018 ЦФКиС (Лобня)                    - ФК Коломна-2 (Коломна)            2:0 [Митькин, Минхаиров]
20.10.2018 Знамя (Ногинск)                  - Титан (Клин)                      2:0 [Павлюченко, Зазий]
20.10.2018 ФК Истра (Истра)                 - УОР (Егорьевск)                   1:4 [Гусев - Костяев, Сазонов, Безруков-2]
20.10.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) - Витязь (Подольск)                 0:2 [автогол, Погонин]
21.10.2018 Квант-2 (Обнинск)                - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  0:1 [Юрьев]
24.10.2018 ФК Люберцы (Люберцы)             - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный)  1:0 [Краснопевцев]
27.10.2018 Металлист (Королев)              - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)  3:2 [Грачев, Бессонов, Харламов - Буданов, Макаревич]
27.10.2018 Витязь (Подольск)                - ФК Истра (Истра)                 15:0 [Погонин-3, Елфимов, Анохин-4, Семахин-2, Родин, Казарян-3, Абрамов]
27.10.2018 УОР (Егорьевск)                  - Пересвет (Домодедово)             1:0 [Оленев]
27.10.2018 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) - Знамя (Ногинск)                   2:1 [Кахидзе, Бабунашвили - Ковязин]
27.10.2018 Титан (Клин)                     - ЦФКиС (Лобня)                     1:0 [Радугин]
27.10.2018 ФК Коломна-2 (Коломна)           - Сатурн-2 (Раменское)              0:2 [Акопян, Исайкин]
27.10.2018 Керамик (Балашиха)               - ФК Люберцы (Люберцы)              0:3 [Мишин, Клюкин, автогол]
 М                                   1   2   3   4   5   6   7    8   9   10  11  12  13  14   15   -   И  В Н  П   Мячи   О
 1 ФК Люберцы (Люберцы)             ХХХ 3:2 2:3 2:0 4:0 3:1 4:1  9:3 2:0 11:1 7:0 1:0 8:1 2:0 11:0 3:0 28 25 2  1 115-20  77
 2 Витязь (Подольск)                1:3 ХХХ 1:3 2:3 3:0 3:2 3:1 15:0 5:1  6:0 1:0 2:2 5:2 4:0  5:0     28 18 3  7  87-34  57
 3 УОР (Егорьевск)                  1:2 0:2 ХХХ 1:0 3:1 1:2 3:3  9:1 1:1  0:1 4:3 1:0 3:1 + -  9:0     28 17 2  9  72-39  53
 4 Пересвет (Домодедово)            1:1 0:0 2:0 ХХХ 4:1 1:2 0:2  3:2 1:0  3:5 2:1 2:1 3:4 4:0  9:1     28 16 3  9  66-40  51
 5 Металлист (Королев)              1:1 1:4 4:3 1:3 ХХХ 1:1 0:0  8:1 7:1  4:2 4:1 3:1 2:1 3:2  3:0     28 15 5  8  66-43  50
 6 Знамя (Ногинск)                  1:3 0:3 3:1 4:2 0:1 ХХХ 6:3  0:1 2:0  4:0 3:2 4:2 4:2 1:2  2:2     28 14 5  9  60-42  47
 7 Квант-2 (Обнинск)                1:5 1:0 1:2 1:3 0:5 3:2 ХХХ  6:1 3:0 12:2 3:1 0:1 3:0 2:3  8:1     28 13 3 12  72-59  41
 8 ФК Истра (Истра)                 0:5 4:2 1:4 0:1 2:0 1:1 5:1 ХХХХ 4:1  5:0 2:2 0:2 3:4 2:1  4:1     28 11 4 13  57-87  37
 9 Титан (Клин)                     0:5 2:3 0:4 2:0 3:1 0:3 3:2  2:2 ХХХ  1:0 6:2 2:2 3:0 5:0  0:2     28 10 3 15  43-62  33
10 ЦФКиС (Лобня)                    0:3 0:4 2:1 0:5 1:7 0:4 1:3  0:2 5:2 ХХХХ 1:0 2:1 3:2 2:2  2:0 1:0 28 10 2 16  38-93  32
11 Керамик (Балашиха)               0:3 2:1 0:5 1:1 1:2 3:3 3:5  2:2 2:1  2:0 ХХХ 3:0 2:2 3:1  1:2     28  8 6 14  46-66  30
12 ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 0:1 1:3 3:0 2:1 1:1 2:1 0:0  2:3 2:0  2:3 2:2 ХХХ 0:1 1:2  8:3 3:1 28  8 6 14  41-45  30
13 Сатурн-2 (Раменское)             1:6 2:2 2:3 0:3 0:1 0:0 + -  2:0 0:2  2:2 1:2 0:1 ХХХ 5:0  5:1     28  8 4 16  46-64  28
14 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) 0:3 0:2 1:2 1:3 0:4 0:2 1:2  2:1 0:2  4:0 2:3 3:1 2:1 ХХХ  2:4     28  8 1 19  34-69  24
15 ФК Коломна-2 (Коломна)           1:5 1:3 0:2 3:6 0:0 0:2 1:5  2:5 2:3  1:3 0:2 1:1 0:2 2:3 ХХХХ 1:1 28  3 3 22  31-111 12
 - СтАрс (Непецино)                         0:7     0:8 3:0          1:5      1:1     2:2          ХХХ С Н Я Т А

                    Чемпионат России-2019 Третий дивизион, зона Золотое кольцо

22.05.2019 Шинник-2 (Ярославль)      - Торпедо-СДЮШОР (Владимир) 4:1
22.05.2019 ФК Череповец (Череповец)  - СДЮШОР (Вологда)          2:1
22.05.2019 Спартак (Кострома)        - Агат (Гаврилов-Ям)        5:0
22.05.2019 Текстильщик-2 (Иваново)   - СДЮШОР-Волга (Тверь)      0:3
29.05.2019 Текстильщик-2 (Иваново)   - Агат (Гаврилов-Ям)
29.05.2019 СДЮШОР (Вологда)          - Спартак (Кострома)
29.05.2019 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - ФК Череповец (Череповец)
29.05.2019 Факел (Киров)             - Шинник-2 (Ярославль)
05.06.2019 ФК Череповец (Череповец)  - Факел (Киров)
05.06.2019 Спартак (Кострома)        - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)
05.06.2019 Текстильщик-2 (Иваново)   - СДЮШОР (Вологда)
05.06.2019 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Агат (Гаврилов-Ям)
12.06.2019 СДЮШОР (Вологда)          - СДЮШОР-Волга (Тверь)
12.06.2019 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - Текстильщик-2 (Иваново)
12.06.2019 Шинник-2 (Ярославль)      - ФК Череповец (Череповец)
19.06.2019 Спартак (Кострома)        - Шинник-2 (Ярославль)
19.06.2019 Текстильщик-2 (Иваново)   - Факел (Киров)
19.06.2019 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)
19.06.2019 Агат (Гаврилов-Ям)        - СДЮШОР (Вологда)
26.06.2019 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - Агат (Гаврилов-Ям)
26.06.2019 Факел (Киров)             - СДЮШОР-Волга (Тверь)
26.06.2019 Шинник-2 (Ярославль)      - Текстильщик-2 (Иваново)
26.06.2019 ФК Череповец (Череповец)  - Спартак (Кострома)
03.07.2019 Текстильщик-2 (Иваново)   - ФК Череповец (Череповец)
03.07.2019 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Шинник-2 (Ярославль)
03.07.2019 Агат (Гаврилов-Ям)        - Факел (Киров)
03.07.2019 СДЮШОР (Вологда)          - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)
10.07.2019 Факел (Киров)             - СДЮШОР (Вологда)
10.07.2019 Шинник-2 (Ярославль)      - Агат (Гаврилов-Ям)
10.07.2019 ФК Череповец (Череповец)  - СДЮШОР-Волга (Тверь)
10.07.2019 Спартак (Кострома)        - Текстильщик-2 (Иваново)
17.07.2019 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Спартак (Кострома)
17.07.2019 Агат (Гаврилов-Ям)        - ФК Череповец (Череповец)
17.07.2019 СДЮШОР (Вологда)          - Шинник-2 (Ярославль)
17.07.2019 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - Факел (Киров)
24.07.2019 Факел (Киров)             - Спартак (Кострома)
07.08.2019 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - Шинник-2 (Ярославль)
07.08.2019 СДЮШОР (Вологда)          - ФК Череповец (Череповец)
07.08.2019 Агат (Гаврилов-Ям)        - Спартак (Кострома)
07.08.2019 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Текстильщик-2 (Иваново)
14.08.2019 Агат (Гаврилов-Ям)        - Текстильщик-2 (Иваново)
14.08.2019 Спартак (Кострома)        - СДЮШОР (Вологда)
14.08.2019 ФК Череповец (Череповец)  - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)
14.08.2019 Шинник-2 (Ярославль)      - Факел (Киров)
21.08.2019 Факел (Киров)             - ФК Череповец (Череповец)
21.08.2019 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - Спартак (Кострома)
21.08.2019 СДЮШОР (Вологда)          - Текстильщик-2 (Иваново)
21.08.2019 Агат (Гаврилов-Ям)        - СДЮШОР-Волга (Тверь)
28.08.2019 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - СДЮШОР (Вологда)
28.08.2019 Текстильщик-2 (Иваново)   - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)
28.08.2019 Спартак (Кострома)        - Факел (Киров)
28.08.2019 ФК Череповец (Череповец)  - Шинник-2 (Ярославль)
04.09.2019 Шинник-2 (Ярославль)      - Спартак (Кострома)
04.09.2019 Факел (Киров)             - Текстильщик-2 (Иваново)
04.09.2019 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - СДЮШОР-Волга (Тверь)
04.09.2019 СДЮШОР (Вологда)          - Агат (Гаврилов-Ям)
11.09.2019 Агат (Гаврилов-Ям)        - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)
11.09.2019 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - Факел (Киров)
11.09.2019 Текстильщик-2 (Иваново)   - Шинник-2 (Ярославль)
11.09.2019 Спартак (Кострома)        - ФК Череповец (Череповец)
18.09.2019 ФК Череповец (Череповец)  - Текстильщик-2 (Иваново)
18.09.2019 Шинник-2 (Ярославль)      - СДЮШОР-Волга (Тверь)
18.09.2019 Факел (Киров)             - Агат (Гаврилов-Ям)
18.09.2019 Торпедо-СДЮШОР (Владимир) - СДЮШОР (Вологда)
25.09.2019 СДЮШОР (Вологда)          - Факел (Киров)
25.09.2019 Агат (Гаврилов-Ям)        - Шинник-2 (Ярославль)
25.09.2019 СДЮШОР-Волга (Тверь)      - ФК Череповец (Череповец)
25.09.2019 Текстильщик-2 (Иваново)   - Спартак (Кострома)
02.10.2019 Спартак (Кострома)        - СДЮШОР-Волга (Тверь)
02.10.2019 ФК Череповец (Череповец)  - Агат (Гаврилов-Ям)
02.10.2019 Шинник-2 (Ярославль)      - СДЮШОР (Вологда)
02.10.2019 Факел (Киров)             - Торпедо-СДЮШОР (Владимир)

                    Чемпионат России-2023 Третий дивизион, зона Центр

21.04.2023 ГУОР-АгроТрейд (Брянск)        - ФК Орел (Орел)                  2:5 [Малахов, Хлистунов - Рагулькин-2, Умрихин, Ручкин, Лукша]
22.04.2023 Академия (Тамбов)              - Авангард-2 (Курск)              4:4 [Малин, Кольтюков, Пузиков-2 - Лошков, Жиронкин, Лошков-2]
22.04.2023 Металлург-Оскол (Старый Оскол) - Динамо-2 (Брянск)               4:2 [Лутай-2, Анпилов, Андрейченко - автогол, Васин]
22.04.2023 Локомотив (Лиски)              - Урожай (Елань)                  5:2 [Котов, Шурупов-2, Корольков, Борсяков - Семенов, Шарипов]
23.04.2023 Металлург-2 (Липецк)           - ФК Елец (Елец)                  0:2 [Рогованов, Кутьин]
23.04.2023 Ротор-2 (Волгоград)            - ФК Калуга-2 (Калуга)            5:0 [Пономарчук, Еременко-2, Трифонов, Лисеев]
28.04.2023 Ротор-2 (Волгоград)            - ФК Елец (Елец)                  0:0
29.04.2023 ГУОР-АгроТрейд (Брянск)        - Урожай (Елань)                  1:5 [Ерохин - Блинов-4, Сонин]
29.04.2023 Локомотив (Лиски)              - Динамо-2 (Брянск)               1:0 [Котов]
30.04.2023 Авангард-2 (Курск)             - ФК Орел (Орел)                  1:4 [Родионов - Рагулькин-3, Умрихин]
30.04.2023 ФК Калуга-2 (Калуга)           - Металлург-Оскол (Старый Оскол)  0:2 [Аршинов, Баркалов]
30.04.2023 Академия (Тамбов)              - Атом (Нововоронеж)              0:4 [Акулов, Якунин, Романов, Колпаков]
05.05.2023 Металлург-Оскол (Старый Оскол) - ФК Елец (Елец)                  2:1 [Баркалов, Аршинов - Кутьин]
06.05.2023 Атом (Нововоронеж)             - Авангард-2 (Курск)              5:0 [Колпаков-3, Мезинов, Коротких]
06.05.2023 Локомотив (Лиски)              - ФК Калуга-2 (Калуга)            7:0 [Шурупов, Колесников, Гаврилов, Борсяков, Стручков, Васильев, Чечурин]
06.05.2023 ГУОР-АгроТрейд (Брянск)        - Динамо-2 (Брянск)               1:2 [Малахов - Ефимчук, Черняков]
06.05.2023 ФК Орел (Орел)                 - Урожай (Елань)                  3:2 [Рагулькин, Лукша-2 - Сонин-2]
07.05.2023 Металлург-2 (Липецк)           - Академия (Тамбов)               4:1 [Кондратов, Баязов-3 - Васепов]
11.05.2023 ГУОР-АгроТрейд (Брянск)        - ФК Калуга-2 (Калуга)            0:1 [Брейнер]
13.05.2023 Авангард-2 (Курск)             - Урожай (Елань)                  3:8 [Стальниченко, Кучерявых, Соголаев - Блинов-2, автогол, Хахалев, Сонин-2, Крутов, Щербин]
13.05.2023 Динамо-2 (Брянск)              - ФК Орел (Орел)                  0:2 [Мерцалов, Мухамад]
13.05.2023 ФК Елец (Елец)                 - Локомотив (Лиски)               0:0
13.05.2023 Академия (Тамбов)              - Ротор-2 (Волгоград)             0:2 [Лисеев-2]
13.05.2023 Атом (Нововоронеж)             - Металлург-2 (Липецк)            6:0 [Коротких, Мезинов, Колпаков-2, Беляев, Спирин]
17.05.2023 Ротор-2 (Волгоград)            - Динамо-2 (Брянск)               3:0 [Лисеев, Пономарчук-2]
18.05.2023 Металлург-Оскол (Старый Оскол) - Академия (Тамбов)               2:0 [Андрейченко, Баркалов]
20.05.2023 Металлург-2 (Липецк)           - Авангард-2 (Курск)              0:1 [Донцов]
20.05.2023 ФК Елец (Елец)                 - ГУОР-АгроТрейд (Брянск)         4:0 [Кутьин-2, Сотников, Молодцов]
20.05.2023 ФК Орел (Орел)                 - ФК Калуга-2 (Калуга)            2:0 [Рагулькин, Борисов]
20.05.2023 Урожай (Елань)                 - Динамо-2 (Брянск)               3:0 [Хахалев, Сонин, Блинов]
20.05.2023 Ротор-2 (Волгоград)            - Атом (Нововоронеж)              1:2 [Лисеев - Акулов-2]
27.05.2023 Динамо-2 (Брянск)              - Авангард-2 (Курск)              2:0 [Семерюк, Новиков]
27.05.2023 ФК Калуга-2 (Калуга)           - Урожай (Елань)                  2:5 [Косенко, Брендак - Крутов, Хахалев, Сонин, Блинов, Лаврентьев]
27.05.2023 ФК Елец (Елец)                 - ФК Орел (Орел)                  2:4 [Молодцов, автогол - Щербаков, Ручкин-2, Борисов]
27.05.2023 Академия (Тамбов)              - Локомотив (Лиски)               1:3 [Сайфутдинов - Котов, Гаврилов-2]
27.05.2023 Атом (Нововоронеж)             - Металлург-Оскол (Старый Оскол)  0:1 [Лутай]
27.05.2023 Металлург-2 (Липецк)           - Ротор-2 (Волгоград)             0:6 [Лисеев, Болотин, Шаталов-3, Воропаев]
03.06.2023 Металлург-Оскол (Старый Оскол) - Металлург-2 (Липецк)            2:0 [Баркалов, Москалюк]
03.06.2023 Урожай (Елань)                 - ФК Елец (Елец)                  5:1 [Блинов-3, Сонин, Щербин - Сотников]
03.06.2023 ФК Калуга-2 (Калуга)           - Динамо-2 (Брянск)               2:0 [Новиков, Косенко]
04.06.2023 Локомотив (Лиски)              - Атом (Нововоронеж)              1:2 [Котов - Акулов, Колпаков]
05.06.2023 Ротор-2 (Волгоград)            - Авангард-2 (Курск)              4:1 [Лисеев, Лутцев, Болотин, Погудин - Абашин]
07.06.2023 ГУОР-АгроТрейд (Брянск)        - Академия (Тамбов)               1:3 [Толстых - Васепов, Подковырин, Малин]
10.06.2023 ФК Елец (Елец)                 - Динамо-2 (Брянск)               4:3 [Молодцов-2, А.А.Ролдугин, Кутьин - Черняков, А.Новиков-2]
11.06.2023 Авангард-2 (Курск)             - ФК Калуга-2 (Калуга)            2:2 [Кучерявых-2 - Брейнер, автогол]
11.06.2023 Академия (Тамбов)              - ФК Орел (Орел)                  0:6 [Борисов-2, автогол, Рагулькин, Николаев, Красов]
11.06.2023 Атом (Нововоронеж)             - ГУОР-АгроТрейд (Брянск)         2:1 [Якунин, Сапельников - Ефременко]
11.06.2023 Металлург-2 (Липецк)           - Локомотив (Лиски)               1:5 [Большаков - Гарманов, Яковенко, Чечурин, Гаврилов, Хмелевской]
11.06.2023 Ротор-2 (Волгоград)            - Металлург-Оскол (Старый Оскол)  0:2 [Лутай, Баркалов]
16.06.2023 Металлург-Оскол (Старый Оскол) - Авангард-2 (Курск)             10:0 [Баркалов-4, Лутай, Войченко-3, Вавилов, Еремин]
17.06.2023 Локомотив (Лиски)              - Ротор-2 (Волгоград)             3:1 [Стручков, Гаврилов, Котов - Пономарчук]
17.06.2023 ФК Орел (Орел)                 - Атом (Нововоронеж)              2:4 [Рагулькин-2 - Хатунцев, Колпаков-2, Беляев]
17.06.2023 Урожай (Елань)                 - Академия (Тамбов)               6:1 [Сонин, Блинов-2, Зотьев, Попов, Гончаров - Васепов]
17.06.2023 ФК Калуга-2 (Калуга)           - ФК Елец (Елец)                  2:3 [Кортяев-2 - Золоев, Кутьин, Кравченко]
18.06.2023 ГУОР-АгроТрейд (Брянск)        - Металлург-2 (Липецк)            2:0 [Курзин, Хлистунов]
24.06.2023 Динамо-2 (Брянск)              - Академия (Тамбов)               4:1 [Карпекин, Черняков, Васин, Зятенков - Пликин]
25.06.2023 Ротор-2 (Волгоград)            - ГУОР-АгроТрейд (Брянск)         4:0 [Пономарчук, Тарин, Болотин, Хисматулин]
29.06.2023 ГУОР-АгроТрейд (Брянск)        - Металлург-Оскол (Старый Оскол)  0:4 [Войченко-2, Черкасских, Лутай]
01.07.2023 Локомотив (Лиски)              - Авангард-2 (Курск)              4:0 [Шурупов-2, Борсяков, Котов]
01.07.2023 Урожай (Елань)                 - Металлург-2 (Липецк)            3:1 [Зотьев, Блинов, Хахалев - Елисеев]
01.07.2023 Динамо-2 (Брянск)              - Атом (Нововоронеж)              3:2 [Карпекин, И.НОвиков, Берлиян - Колпаков-2]
01.07.2023 ФК Калуга-2 (Калуга)           - Академия (Тамбов)               1:2 [Таратин - Пузиков, Сайфутдинов]
02.07.2023 ФК Орел (Орел)                 - Ротор-2 (Волгоград)             5:0 [Копылов, Красов-2, Лукша, Щербаков]
08.07.2023 Академия (Тамбов)              - ФК Елец (Елец)                  0:2 [Молодцов-2]
08.07.2023 Атом (Нововоронеж)             - ФК Калуга-2 (Калуга)            4:0 [Мамонтов, Колпаков, Акулов, Калугин]
08.07.2023 Металлург-2 (Липецк)           - Динамо-2 (Брянск)               7:1 [Заботкин, Долматов-2, Горбатенко-2, Воронин, Страхов - Берлиян]
08.07.2023 Ротор-2 (Волгоград)            - Урожай (Елань)                  1:2 [Болотин - Блинов-2]
08.07.2023 Металлург-Оскол (Старый Оскол) - ФК Орел (Орел)                  2:1 [Лутай, Шаталов - Мухамад]
08.07.2023 Локомотив (Лиски)              - ГУОР-АгроТрейд (Брянск)         6:0 [Шурупов, Корольков-2, Котов-2, Гарманов]
14.07.2023 Урожай (Елань)                 - Металлург-Оскол (Старый Оскол)  1:1 [автогол - Сергеев]
15.07.2023 Авангард-2 (Курск)             - ГУОР-АгроТрейд (Брянск)         2:0 [Бобырь, Соголаев]
15.07.2023 ФК Орел (Орел)                 - Локомотив (Лиски)               0:3 [Фурцев, Котов-2]
15.07.2023 ФК Калуга-2 (Калуга)           - Металлург-2 (Липецк)            1:1 [Липаев - Елисеев]
15.07.2023 ФК Елец (Елец)                 - Атом (Нововоронеж)              0:1 [Романов]
04.08.2023 Динамо-2 (Брянск)              - Металлург-Оскол (Старый Оскол)  0:1 [Елесин]
04.08.2023 Авангард-2 (Курск)             - Академия (Тамбов)               1:0 [Абашин]
05.08.2023 ФК Калуга-2 (Калуга)           - Ротор-2 (Волгоград)             0:0
05.08.2023 Урожай (Елань)                 - Локомотив (Лиски)               1:3 [Чембаров - Котов, Корольков, Борсяков]
05.08.2023 ФК Орел (Орел)                 - ГУОР-АгроТрейд (Брянск)         8:1 [Рагулькин-4, Лукша-2, Копылов, Щербаков - Кахраманов]
06.08.2023 ФК Елец (Елец)                 - Металлург-2 (Липецк)            3:1 [Кутьин, Молодцов, Рогованов - Заботкин]
12.08.2023 ФК Елец (Елец)                 - Ротор-2 (Волгоград)             2:1 [Молодцов, Кутьин - Лисеев]
12.08.2023 Урожай (Елань)                 - ГУОР-АгроТрейд (Брянск)         3:1 [Блинов-2, Сонин - Кахраманов]
12.08.2023 Динамо-2 (Брянск)              - Локомотив (Лиски)               0:1 [Шурупов]
12.08.2023 Атом (Нововоронеж)             - Академия (Тамбов)               3:0 [Мамонтов, Колпаков, Сапельников]
13.08.2023 ФК Орел (Орел)                 - Авангард-2 (Курск)              8:2 [автогол, Борисов-2, Лукша-3, Красов, Умрихин - Кучерявых, Шитаков]
14.08.2023 Металлург-Оскол (Старый Оскол) - ФК Калуга-2 (Калуга)            2:0 [Лутай-2]
19.08.2023 ФК Елец (Елец)                 - Металлург-Оскол (Старый Оскол)  0:2 [Анпилов, Цой]
19.08.2023 Урожай (Елань)                 - ФК Орел (Орел)                  0:2 [Лукша, Рагулькин]
20.08.2023 ФК Калуга-2 (Калуга)           - Локомотив (Лиски)               0:5 [Чечурин, Колесников, Котов-2, Шурупов]
20.08.2023 Академия (Тамбов)              - Металлург-2 (Липецк)            4:0 [Новиков, автогол, Самойлов, Дубинин]
20.08.2023 Авангард-2 (Курск)             - Атом (Нововоронеж)              0:6 [Колпаков-3, Немченко, Качуренко, Батищев]
20.08.2023 Динамо-2 (Брянск)              - ГУОР-АгроТрейд (Брянск)         3:0 [Шеремето, Сайгушев, Зятенков]
23.08.2023 Урожай (Елань)                 - Авангард-2 (Курск)             12:0 [Усманов-5, Крутов-2, Зотьев, Чембаров-2, Рогачев, Андреев]
26.08.2023 Ротор-2 (Волгоград)            - Академия (Тамбов)               3:2 [Кузнецов, Пономарчук, Гумбаров - Самойлов, Дубинин]
26.08.2023 Металлург-2 (Липецк)           - Атом (Нововоронеж)              1:4 [Кондратов - Шестаков, Акулов, Колпаков-2]
26.08.2023 ФК Орел (Орел)                 - Динамо-2 (Брянск)               6:0 [Мерцалов-2, Борисов, Лукша, Мухамад, Меркулов]
26.08.2023 Локомотив (Лиски)              - ФК Елец (Елец)                  3:0 [Гаврилов, Котов, автогол]
26.08.2023 ФК Калуга-2 (Калуга)           - ГУОР-АгроТрейд (Брянск)         0:3 [Гордеев-2, Кахраманов]
01.09.2023 Атом (Нововоронеж)             - Ротор-2 (Волгоград)             1:0 [Акулов]
02.09.2023 Академия (Тамбов)              - Металлург-Оскол (Старый Оскол)  0:2 [Лутай, Анпилов]
02.09.2023 ФК Калуга-2 (Калуга)           - ФК Орел (Орел)                  0:8 [Мерцалов, Щербаков, Рагулькин-2, Лукша, Борисов, Ручкин, Широков]
03.09.2023 Авангард-2 (Курск)             - Металлург-2 (Липецк)            3:3 [Кучерявых, Калинин, Мяснянкин - Горбатенко, Сазонов, Хизриев]
03.09.2023 ГУОР-АгроТрейд (Брянск)        - ФК Елец (Елец)                  2:3 [Гордеев, Зинов - Рогованов, Кутьин-2]
04.09.2023 Динамо-2 (Брянск)              - Урожай (Елань)                  6:2 [Гордеев-2, Евинов, Солнышкин-2, Сайгушев - Крутов, Блинов]
09.09.2023 Урожай (Елань)                 - ФК Калуга-2 (Калуга)            2:1 [Зотьев, Крутов - Таратин]
09.09.2023 ФК Орел (Орел)                 - ФК Елец (Елец)                  9:1 [автогол-2, Рагулькин-4, Щербаков, Красов, Николаев - Сотников]
09.09.2023 Авангард-2 (Курск)             - Динамо-2 (Брянск)               0:2 [Солнышкин, Зятенков]
10.09.2023 Локомотив (Лиски)              - Академия (Тамбов)               5:1 [автогол, Корольков, Шурупов, Котов-2 - Самойлов]
10.09.2023 Металлург-Оскол (Старый Оскол) - Атом (Нововоронеж)              0:0
11.09.2023 Ротор-2 (Волгоград)            - Металлург-2 (Липецк)            6:1 [Болотин, Тарин, Пономарчук, Куценко, Лисеев-2 - Заботкин]
15.09.2023 Динамо-2 (Брянск)              - ФК Калуга-2 (Калуга)            1:0 [Макеев]
16.09.2023 Академия (Тамбов)              - ГУОР-АгроТрейд (Брянск)         2:2 [Малин, Самойлов - Хлистунов, Гордеев]
16.09.2023 Авангард-2 (Курск)             - Ротор-2 (Волгоград)             1:2 [Кутепов - Болотин, Тарин]
16.09.2023 Атом (Нововоронеж)             - Локомотив (Лиски)               0:0
16.09.2023 ФК Елец (Елец)                 - Урожай (Елань)                  4:1 [Молодцов, Твердохлебов, Рогованов, Сотников - Хахалев]
16.09.2023 Металлург-2 (Липецк)           - Металлург-Оскол (Старый Оскол)  1:4 [Жуковский - Лутай-3, Шаталов]
22.09.2023 Металлург-Оскол (Старый Оскол) - Ротор-2 (Волгоград)             3:2 [Фролов, Шевченко, Лутай - Пономарчук, Болотин]
23.09.2023 ФК Орел (Орел)                 - Академия (Тамбов)               4:0 [Рагулькин-2, Мироненко, Меркулов]
23.09.2023 ГУОР-АгроТрейд (Брянск)        - Атом (Нововоронеж)              1:0 [Малахов]
24.09.2023 ФК Калуга-2 (Калуга)           - Авангард-2 (Курск)              0:0
24.09.2023 Локомотив (Лиски)              - Металлург-2 (Липецк)            4:0 [Котов-2, Борсяков, Гаврилов]
24.09.2023 Динамо-2 (Брянск)              - ФК Елец (Елец)                  3:2 [Макеев-2, Лайков - Сотников, Рогованов]
27.09.2023 Металлург-2 (Липецк)           - ФК Орел (Орел)                  0:3 [Копылов, Кузьмин, Красов]
30.09.2023 Металлург-2 (Липецк)           - ГУОР-АгроТрейд (Брянск)         2:1 [Горбатенко, Хизриев - Кахраманов]
30.09.2023 Ротор-2 (Волгоград)            - Локомотив (Лиски)               0:0
30.09.2023 Академия (Тамбов)              - Урожай (Елань)                  0:2 [Блинов, Крутов]
30.09.2023 Атом (Нововоронеж)             - ФК Орел (Орел)                  1:4 [Акулов - Лукша, Мироненко, Красов, Симаков]
30.09.2023 Авангард-2 (Курск)             - Металлург-Оскол (Старый Оскол)  2:5 [Абашин, автогол - Анпилов, Баркалов-2, Лутай, Андрейченко]
04.10.2023 Металлург-Оскол (Старый Оскол) - Локомотив (Лиски)               0:0
07.10.2023 Академия (Тамбов)              - Динамо-2 (Брянск)               3:0 [Пузиков, Самойлов, Васепов]
07.10.2023 Урожай (Елань)                 - Атом (Нововоронеж)              2:1 [Блинов, Семенов - Шестаков]
08.10.2023 Локомотив (Лиски)              - Металлург-Оскол (Старый Оскол)  1:1 [Хмелевской - Москалюк]
08.10.2023 ФК Елец (Елец)                 - Авангард-2 (Курск)              5:1 [Кутьин-3, Молодцов, Гревцев - Харланов]
08.10.2023 ГУОР-АгроТрейд (Брянск)        - Ротор-2 (Волгоград)             0:1 [Балдов]
10.10.2023 ФК Орел (Орел)                 - Металлург-2 (Липецк)            6:1 [Щербаков-2, Лукша-2, Рагулькин, Мухамад - Хизриев]
11.10.2023 ФК Елец (Елец)                 - ФК Калуга-2 (Калуга)            4:0 [Твердохлебов, Кутьин, Молодцов, Тюрин]
13.10.2023 Атом (Нововоронеж)             - Динамо-2 (Брянск)               3:0 [Колпаков-2, Батищев]
14.10.2023 Металлург-Оскол (Старый Оскол) - ГУОР-АгроТрейд (Брянск)         4:0 [Лутай-2, Андрейченко-2]
14.10.2023 Академия (Тамбов)              - ФК Калуга-2 (Калуга)            1:1 [Самойлов - Брендак]
14.10.2023 Ротор-2 (Волгоград)            - ФК Орел (Орел)                  1:4 [Тарин - Щербаков, Лукша, Рагулькин-2]
15.10.2023 Авангард-2 (Курск)             - Локомотив (Лиски)               1:2 [Чебан - Шурупов, Васильев]
15.10.2023 Металлург-2 (Липецк)           - Урожай (Елань)                  3:2 [Сазонов-3 - Чембаров, Блинов]
16.10.2023 Атом (Нововоронеж)             - Урожай (Елань)                  0:1 [Крутов]
18.10.2023 Авангард-2 (Курск)             - ФК Елец (Елец)                  1:3 [Затолокин - Рогованов, Кутьин, Тюрин]
21.10.2023 Урожай (Елань)                 - Ротор-2 (Волгоград)             3:2 [Сонин, Блинов, Семенов - Пономарчук, Лутцев]
21.10.2023 ФК Калуга-2 (Калуга)           - Атом (Нововоронеж)              0:2 [Колпаков-2]
21.10.2023 ФК Елец (Елец)                 - Академия (Тамбов)               1:1 [Рогованов - Васепов]
22.10.2023 ФК Орел (Орел)                 - Металлург-Оскол (Старый Оскол)  0:1 [Кудрин]
22.10.2023 ГУОР-АгроТрейд (Брянск)        - Локомотив (Лиски)               0:7 [Шурупов-4, Васильев, Борсяков, Котов]
23.10.2023 Динамо-2 (Брянск)              - Металлург-2 (Липецк)            3:0 [Сайгушев, И.Новиков, Васин]
27.10.2023 Металлург-2 (Липецк)           - ФК Калуга-2 (Калуга)            1:2 [Глебов - Андреев, Таратин]
27.10.2023 ГУОР-АгроТрейд (Брянск)        - Авангард-2 (Курск)              4:2 [В.Толстых, Поздняков, Кахраманов, Ефременко - Федюкин-2]
28.10.2023 Локомотив (Лиски)              - ФК Орел (Орел)                  2:0 [Васильев, Борсяков]
28.10.2023 Металлург-Оскол (Старый Оскол) - Урожай (Елань)                  4:0 [Баркалов, Шевченко, Артемов, Анпилов]
28.10.2023 Атом (Нововоронеж)             - ФК Елец (Елец)                  4:1 [Батищев-2, Колпаков, Якунин - Рогованов]
28.10.2023 Динамо-2 (Брянск)              - Ротор-2 (Волгоград)             2:4 [Шеремето, Васин - Лисеев-2, Кузнецов, Воловенко]
 М                                 И  В Н  П  Мячи  О
 1 Металлург-Оскол (Старый Оскол) 24 20 4  0 61-11 64
 2 Локомотив (Лиски)              24 18 5  1 71-11 59
 3 ФК Орел (Орел)                 24 19 0  5 96-26 57
 4 Атом (Нововоронеж)             24 16 2  6 57-19 50
 5 Урожай (Елань)                 24 15 1  8 73-46 46
 6 ФК Елец (Елец)                 24 12 3  9 48-46 39
 7 Ротор-2 (Волгоград)            24 11 3 10 49-34 36
 8 Динамо-2 (Брянск)              24 10 0 14 37-52 30
 9 Академия (Тамбов)              24  4 4 16 27-63 16
10 Металлург-2 (Липецк)           24  4 2 18 28-75 14
11 ФК Калуга-2 (Калуга)           24  3 5 16 15-62 14
12 ГУОР-АгроТрейд (Брянск)        24  4 1 19 23-73 13
13 Авангард-2 (Курск)             24  3 4 17 28-95 13

                    Чемпионат России-2018 Третий дивизион, зона Юг

09.05.2018 Магас-ИнгГУ (Назрань)           - Динамо-Дагестан (Махачкала)     2:0 [Газдиев, Ахгильгов]
11.05.2018 УОР-Дагестан (Каспийск)         - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 2:0 [Зукаев, Мусалов]
12.05.2018 Динамо-Дагестан (Махачкала)     - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 2:0 [Ибрагимов, Эскеров]
13.05.2018 ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 3:1 [Ханакаев, Халинбеков, Абдурахманов - Агабалаев]
15.05.2018 УОР-Дагестан (Каспийск)         - Магас-ИнгГУ (Назрань)           0:1 [Газдиев]
20.06.2018 Динамо-Дагестан (Махачкала)     - ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          2:0 [Талибов-2]
27.06.2018 ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          - Магас-ИнгГУ (Назрань)           0:0
27.06.2018 Динамо-Дагестан (Махачкала)     - УОР-Дагестан (Каспийск)         2:2 [Ибрагимов, Гаирбеков - Рамазанов, Джабраилов]
04.07.2018 УОР-Дагестан (Каспийск)         - ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          0:0
10.07.2018 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) - УОР-Дагестан (Каспийск)         3:2 [Гусейнов, Бабаев, Лигай - Гаджимагомедов-2]
11.07.2018 ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          - Алания-РСО (Владикавказ)        2:0 [Шихабудинов, Абдурахманов]
18.07.2018 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) - Магас-ИнгГУ (Назрань)           2:4 [Руденко, Харчелава - Хамхоев, Экажев-3]
18.07.2018 ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          - Динамо-Дагестан (Махачкала)     3:0 [Шихабудинов, Абдурахманов, Гаджиев]
18.07.2018 Алания-РСО (Владикавказ)        - УОР-Дагестан (Каспийск)         1:0 [Гергесов]
24.07.2018 Магас-ИнгГУ (Назрань)           - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 4:0 [Оздоев, Гаракоев-2, Газдиев]
24.07.2018 УОР-Дагестан (Каспийск)         - Динамо-Дагестан (Махачкала)     1:2 [Гаджимагомедов - Наниев, Агабалаев]
25.07.2018 Алания-РСО (Владикавказ)        - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 3:0 [Гобозов, Гагкаев, Плиев]
01.08.2018 Волгарь-2 (Астрахань)           - ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          0:3 [Шихабудинов-2, Ханакаев]
07.08.2018 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) - Динамо-Дагестан (Махачкала)     2:1 [Агабалаев, Руденко - Мусалов]
08.08.2018 ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          - УОР-Дагестан (Каспийск)         1:0 [Гаджиев]
15.08.2018 Алания-РСО (Владикавказ)        - ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          0:0
15.08.2018 Динамо-Дагестан (Махачкала)     - Магас-ИнгГУ (Назрань)           0:0
15.08.2018 Волгарь-2 (Астрахань)           - УОР-Дагестан (Каспийск)         2:0 [Башилин, Павлушин]
21.08.2018 Динамо-Дагестан (Махачкала)     - Алания-РСО (Владикавказ)        0:0
24.08.2018 Динамо-Дагестан (Махачкала)     - Волгарь-2 (Астрахань)           1:2 [Мусалов - Бирбин, Бекчинтаев]
29.08.2018 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) - Алания-РСО (Владикавказ)        2:0 [Миронов, Калучев]
29.08.2018 Магас-ИнгГУ (Назрань)           - ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          3:0 [+ -]
29.08.2018 Волгарь-2 (Астрахань)           - Динамо-Дагестан (Махачкала)     0:0
05.09.2018 УОР-Дагестан (Каспийск)         - Алания-РСО (Владикавказ)        0:2 [Вардоев, Бериев]
06.09.2018 Волгарь-2 (Астрахань)           - Магас-ИнгГУ (Назрань)           2:1 [Карпов, Пекчентаев - Газдиев]
12.09.2018 Алания-РСО (Владикавказ)        - Динамо-Дагестан (Махачкала)     1:0 [Дудаев]
12.09.2018 Магас-ИнгГУ (Назрань)           - УОР-Дагестан (Каспийск)         1:4 [Ахкильгов - Джабраилов-2, Гаджимагомедов, Шахбанов]
12.09.2018 ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          - Волгарь-2 (Астрахань)           1:0 [Тамаев]
14.09.2018 УОР-Дагестан (Каспийск)         - Волгарь-2 (Астрахань)           2:2 [Курбанов, Джибраилов - Циберганов, Чентемиров]
19.09.2018 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) - Волгарь-2 (Астрахань)           3:1 [Гусейнов-2, Устюжанин - Ковалев]
26.09.2018 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) - ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          1:0 [Геворгян]
27.09.2018 Волгарь-2 (Астрахань)           - Алания-РСО (Владикавказ)        2:0 [Шадиев, Магомедов]
03.10.2018 Алания-РСО (Владикавказ)        - Магас-ИнгГУ (Назрань)           0:0
17.10.2018 Магас-ИнгГУ (Назрань)           - Алания-РСО (Владикавказ)        3:0 [+ -]
19.10.2018 Алания-РСО (Владикавказ)        - Волгарь-2 (Астрахань)           4:1 [Дудаев, учиев, Бериев-2 - Чентемиров]
21.10.2018 Магас-ИнгГУ (Назрань)           - Волгарь-2 (Астрахань)           3:0 [+ -]
24.10.2018 Волгарь-2 (Астрахань)           - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 2:0 [Гашунов-2]
М                                  1   2   3   4   5   6   7   И В Н П  Мячи  О
1 Магас-ИнгГУ (Назрань)           ХХХ + - + - + - 4:0 2:0 1:4 12 7 3 2 22-8  24
2 ФК Хасавюрт (Хасавюрт)          0:0 ХХХ 2:0 1:0 3:1 3:0 1:0 12 6 3 3 13-7  21
3 Алания-РСО (Владикавказ)        0:0 0:0 ХХХ 4:1 3:0 1:0 1:0 12 5 3 4 11-10 18
4 Волгарь-2 (Астрахань)           2:1 0:3 2:0 ХХХ 2:0 0:0 2:0 12 5 2 5 14-18 17
5 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 2:4 1:0 2:0 3:1 ХХХ 2:1 3:2 12 5 0 7 14-24 15
6 Динамо-Дагестан (Махачкала)     0:0 2:0 0:0 1:2 2:0 ХХХ 2:2 12 3 4 5 10-13 13
7 УОР-Дагестан (Каспийск)         0:1 0:0 0:2 2:2 2:0 1:2 ХХХ 12 2 3 7 13-17  9

                    Чемпионат России-2021 Третий дивизион, зона Приволжье

07.05.2021 Химик-Август (Вурнары)   - Спартак (Чебоксары)      3:1 [Шалин-2, Ярославский - Иванов]
07.05.2021 Мордовия-ЦПФ (Саранск)   - Академия (Энгельс)       4:0 [Чубукин, Тимошкин, Ананьев-2]
07.05.2021 Зенит-2 (Ижевск)         - СДЮШОР-Волга (Ульяновск) 3:1 [Серебряков, Благодатских, Ханнанов - Гришин]
08.05.2021 Акрон-2 (Тольятти)       - Дорожник (Каменка)       0:3 [Ювенко-2, Уколов]
15.05.2021 Дорожник (Каменка)       - Мордовия-ЦПФ (Саранск)
15.05.2021 Химик-Август (Вурнары)   - Академия (Энгельс)
15.05.2021 Спартак (Чебоксары)      - Зенит-2 (Ижевск)
16.05.2021 СДЮШОР-Волга (Ульяновск) - Акрон-2 (Тольятти)
22.05.2021 Химик-Август (Вурнары)   - Зенит-2 (Ижевск)
22.05.2021 Акрон-2 (Тольятти)       - Спартак (Чебоксары)
22.05.2021 Мордовия-ЦПФ (Саранск)   - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)
22.05.2021 Академия (Энгельс)       - Дорожник (Каменка)
29.05.2021 СДЮШОР-Волга (Ульяновск) - Академия (Энгельс)
29.05.2021 Спартак (Чебоксары)      - Мордовия-ЦПФ (Саранск)
29.05.2021 Зенит-2 (Ижевск)         - Акрон-2 (Тольятти)
30.05.2021 Химик-Август (Вурнары)   - Дорожник (Каменка)
05.06.2021 Химик-Август (Вурнары)   - Акрон-2 (Тольятти)
05.06.2021 Мордовия-ЦПФ (Саранск)   - Зенит-2 (Ижевск)
05.06.2021 Академия (Энгельс)       - Спартак (Чебоксары)
05.06.2021 Дорожник (Каменка)       - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)
12.06.2021 Спартак (Чебоксары)      - Дорожник (Каменка)
12.06.2021 Зенит-2 (Ижевск)         - Академия (Энгельс)
12.06.2021 Акрон-2 (Тольятти)       - Мордовия-ЦПФ (Саранск)
12.06.2021 СДЮШОР-Волга (Ульяновск) - Химик-Август (Вурнары)
19.06.2021 Химик-Август (Вурнары)   - Мордовия-ЦПФ (Саранск)
19.06.2021 Академия (Энгельс)       - Акрон-2 (Тольятти)
19.06.2021 Дорожник (Каменка)       - Зенит-2 (Ижевск)
19.06.2021 СДЮШОР-Волга (Ульяновск) - Спартак (Чебоксары)
26.06.2021 Спартак (Чебоксары)      - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)
26.06.2021 Зенит-2 (Ижевск)         - Дорожник (Каменка)
26.06.2021 Акрон-2 (Тольятти)       - Академия (Энгельс)
26.06.2021 Мордовия-ЦПФ (Саранск)   - Химик-Август (Вурнары)
03.07.2021 Химик-Август (Вурнары)   - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)
03.07.2021 Мордовия-ЦПФ (Саранск)   - Акрон-2 (Тольятти)
03.07.2021 Академия (Энгельс)       - Зенит-2 (Ижевск)
03.07.2021 Дорожник (Каменка)       - Спартак (Чебоксары)
31.07.2021 СДЮШОР-Волга (Ульяновск) - Дорожник (Каменка)
31.07.2021 Спартак (Чебоксары)      - Академия (Энгельс)
31.07.2021 Зенит-2 (Ижевск)         - Мордовия-ЦПФ (Саранск)
31.07.2021 Акрон-2 (Тольятти)       - Химик-Август (Вурнары)
07.08.2021 Акрон-2 (Тольятти)       - Зенит-2 (Ижевск)
07.08.2021 Химик-Август (Вурнары)   - Дорожник (Каменка)
07.08.2021 Мордовия-ЦПФ (Саранск)   - Спартак (Чебоксары)
07.08.2021 Академия (Энгельс)       - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)
14.08.2021 Дорожник (Каменка)       - Академия (Энгельс)
14.08.2021 СДЮШОР-Волга (Ульяновск) - Мордовия-ЦПФ (Саранск)
14.08.2021 Спартак (Чебоксары)      - Акрон-2 (Тольятти)
14.08.2021 Зенит-2 (Ижевск)         - Химик-Август (Вурнары)
21.08.2021 Зенит-2 (Ижевск)         - Спартак (Чебоксары)
21.08.2021 Химик-Август (Вурнары)   - Академия (Энгельс)
21.08.2021 Акрон-2 (Тольятти)       - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)
21.08.2021 Мордовия-ЦПФ (Саранск)   - Дорожник (Каменка)
28.08.2021 СДЮШОР-Волга (Ульяновск) - Зенит-2 (Ижевск)
28.08.2021 Академия (Энгельс)       - Мордовия-ЦПФ (Саранск)
28.08.2021 Дорожник (Каменка)       - Акрон-2 (Тольятти)
28.08.2021 Спартак (Чебоксары)      - Химик-Август (Вурнары)
04.09.2021 Химик-Август (Вурнары)   - Спартак (Чебоксары)
04.09.2021 Акрон-2 (Тольятти)       - Дорожник (Каменка)
04.09.2021 Мордовия-ЦПФ (Саранск)   - Академия (Энгельс)
04.09.2021 Зенит-2 (Ижевск)         - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)
11.09.2021 Дорожник (Каменка)       - Мордовия-ЦПФ (Саранск)
11.09.2021 СДЮШОР-Волга (Ульяновск) - Акрон-2 (Тольятти)
11.09.2021 Академия (Энгельс)       - Химик-Август (Вурнары)
11.09.2021 Спартак (Чебоксары)      - Зенит-2 (Ижевск)
18.09.2021 Химик-Август (Вурнары)   - Зенит-2 (Ижевск)
18.09.2021 Акрон-2 (Тольятти)       - Спартак (Чебоксары)
18.09.2021 Мордовия-ЦПФ (Саранск)   - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)
18.09.2021 Академия (Энгельс)       - Дорожник (Каменка)
25.09.2021 СДЮШОР-Волга (Ульяновск) - Академия (Энгельс)
25.09.2021 Спартак (Чебоксары)      - Мордовия-ЦПФ (Саранск)
25.09.2021 Дорожник (Каменка)       - Химик-Август (Вурнары)
25.09.2021 Зенит-2 (Ижевск)         - Акрон-2 (Тольятти)
02.10.2021 Химик-Август (Вурнары)   - Акрон-2 (Тольятти)
02.10.2021 Мордовия-ЦПФ (Саранск)   - Зенит-2 (Ижевск)
02.10.2021 Академия (Энгельс)       - Спартак (Чебоксары)
02.10.2021 Дорожник (Каменка)       - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)
09.10.2021 Спартак (Чебоксары)      - Дорожник (Каменка)
09.10.2021 Зенит-2 (Ижевск)         - Академия (Энгельс)
09.10.2021 Акрон-2 (Тольятти)       - Мордовия-ЦПФ (Саранск)
09.10.2021 СДЮШОР-Волга (Ульяновск) - Химик-Август (Вурнары)
16.10.2021 Химик-Август (Вурнары)   - Мордовия-ЦПФ (Саранск)
16.10.2021 Академия (Энгельс)       - Акрон-2 (Тольятти)
16.10.2021 Дорожник (Каменка)       - Зенит-2 (Ижевск)
16.10.2021 СДЮШОР-Волга (Ульяновск) - Спартак (Чебоксары)

                    Чемпионат России-2018 Третий дивизион, зона Урал

22.04.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - Торпедо (Миасс)          1:2 [Яшкин - Чистяков, Баранов]
28.04.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - Металлург (Аша)          0:6 [Хасанов, Купряков-2, Губанов-2, Морозов]
28.04.2018 Иртыш-2 (Омск)           - Тобол (Тобольск)         2:2 [Сафроненко, Соловьев - Сагдиев, Корепанов]
28.04.2018 Металлург (Магнитогорск) - Шахтер (Коркино)         0:2 [Малышев, Устюжанин]
29.04.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Тобол (Курган)           4:0 [Башинский-2, Мошев, Бирюков]
30.04.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Торпедо (Миасс)          2:5 [Каминский, Салихов - Баранов, Марков, Лопатько, Чистяков, Кузьмин]
05.05.2018 АмКар (Пермь)            - Иртыш-2 (Омск)           2:1 [Гусейнов, Уренский - Тебеньков]
05.05.2018 Шахтер (Коркино)         - Торпедо (Миасс)          0:1 [Чистяков]
05.05.2018 Тобол (Курган)           - Металлург (Магнитогорск) 1:6 [Важенин - Баклан-2, Семенов, Елфимов, Волостнов, Шестопалов]
07.05.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Тобол (Тобольск)         9:2 [Карпов-4, Мошев-2, Бирюков, Глухов, Докучаев - Аксенов, автогол]
07.05.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - Иртыш-2 (Омск)           1:3 [Ветлугаев - Сафроненко, Антимонов, Качура]
12.05.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - Металлург (Магнитогорск) 0:8 [Елфимов, Прутов-2, Блохин-2, Волоснов, Агапов, Шестопалов]
13.05.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Шахтер (Коркино)         2:0 [Лудяков, Карпов]
13.05.2018 Тобол (Курган)           - Тобол (Тобольск)         0:1 [Сагдиев]
15.05.2018 Металлург (Аша)          - АмКар (Пермь)            1:1 [Курьянов - Мелехов]
17.05.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - АмКар (Пермь)            4:0 [Хабибулин-3, Кречетов]
19.05.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     0:4 [Мошев, Бардыбахин, автогол, Долгалев]
20.05.2018 Торпедо (Миасс)          - Тобол (Тобольск)         2:0 [Логовчин, Анохин]
21.05.2018 АмКар (Пермь)            - Металлург (Магнитогорск) 3:3 [Павленко-2, Мелехов - Елфимов-2, Семенов]
22.05.2018 Шахтер (Коркино)         - Тобол (Тобольск)         2:2 [Сергиенко, Бирюков - Ар.Масаковский, Смородинов]
25.05.2018 АмКар (Пермь)            - Торпедо (Миасс)          1:3 [Будин - Марков, Емельянов, Кузьмин]
26.05.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Шахтер (Коркино)         2:1 [Хабибулин, Салихов - Малышев]
27.05.2018 Металлург (Магнитогорск) - Металлург (Аша)          1:1 [Малахов - автогол]
29.05.2018 Тобол (Курган)           - Торпедо (Миасс)          0:3 [Кочкин-2, Быстров]
02.06.2018 Металлург (Аша)          - Торпедо (Миасс)          4:0 [Шайхлисламов, Мазур, Гвоздь, Купряков]
02.06.2018 АмКар (Пермь)            - Тобол (Курган)           0:0
02.06.2018 Тобол (Тобольск)         - Витязь-ГТУ (Уфа)         0:2 [Шакиров, Першаков]
04.06.2018 Иртыш-2 (Омск)           - Металлург (Магнитогорск) 1:0 [Сафроненко]
08.06.2018 АмКар (Пермь)            - Витязь-ГТУ (Уфа)         3:1 [Мелихов, Сиротин, Уренский - Заболотный]
09.06.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Металлург (Аша)          0:2 [Хасанов, Васильченко]
10.06.2018 Торпедо (Миасс)          - Металлург (Магнитогорск) 2:1 [Чистяков, Емельянов - Малахов]
10.06.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - Тобол (Курган)           0:3 [автогол, Артес, Южаков]
16.06.2018 АмКар (Пермь)            - Шахтер (Коркино)         1:2 [Седов - Байтуков, Гажа]
16.06.2018 Иртыш-2 (Омск)           - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     2:1 [Дробыш-2 - Башинский]
16.06.2018 Тобол (Курган)           - Металлург (Аша)          1:2 [Бедин - Хасанов, Мазур]
16.06.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - Витязь-ГТУ (Уфа)         0:5 [Шакиров-2, Салихов, Кречетов-2]
16.06.2018 Металлург (Магнитогорск) - Торпедо (Миасс)          3:0 [Малахов, Елфимов-2]
21.06.2018 Тобол (Тобольск)         - Металлург (Магнитогорск) 1:2 [Ар.Масаковский - Семенов, Елфимов]
23.06.2018 Тобол (Курган)           - Иртыш-2 (Омск)           0:1 [Сафроненко]
23.06.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Металлург (Магнитогорск) 1:3 [Долгалев - Блохин, Семенов, Куватов]
23.06.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Металлург (Аша)          1:0 [Васильев]
23.06.2018 Шахтер (Коркино)         - Уралец (Нижний Тагил)    5:2 [Печенкин, Пипо, Лебедев, Дорохов, Малышев - Шимпф, Яшкин]
25.06.2018 Торпедо (Миасс)          - Иртыш-2 (Омск)           3:0 [Лопатько-2, Дубовиков]
30.06.2018 Металлург (Магнитогорск) - Тобол (Курган)           4:1 [Волоснов, Малахов, Елфимов, Шестопалов - Панченко]
30.06.2018 Металлург (Аша)          - Шахтер (Коркино)         6:0 [Губанов-3, Мазур, Гриценко, Хасанов]
30.06.2018 Иртыш-2 (Омск)           - Витязь-ГТУ (Уфа)         1:3 [Кочергин - Файзуллин, Васильев-2]
01.07.2018 Торпедо (Миасс)          - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     4:1 [Прутов, Логовчин, Белов, Кочкин - Долгалев]
04.07.2018 Шахтер (Коркино)         - Иртыш-2 (Омск)           1:1 [Бирюков - Коновалов]
06.07.2018 Металлург (Магнитогорск) - Иртыш-2 (Омск)           6:1 [Кабаев, Семенов, Шестопалов, Малахов-2, Волоснов - Соловьев]
07.07.2018 АмКар (Пермь)            - Уралец (Нижний Тагил)    2:2 [Кучин, Мелехов - Сенченко, Пырин]
07.07.2018 Тобол (Тобольск)         - Металлург (Аша)          1:3 [Ар.Масаковский - Купряков, Мазур, Морозов]
08.07.2018 Шахтер (Коркино)         - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     1:1 [Пипо - Докучаев]
08.07.2018 Торпедо (Миасс)          - Тобол (Курган)           5:0 [Логовчин, Кочкин, Дубовиков, Прутов, Быстров]
10.07.2018 Металлург (Магнитогорск) - Витязь-ГТУ (Уфа)         2:2 [Кабаев, Семенов - Шайхутдинов, Шакиров]
13.07.2018 Металлург (Аша)          - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     4:0 [Гвоздь, Курганов, Хасанов, Курьянов]
14.07.2018 Торпедо (Миасс)          - Уралец (Нижний Тагил)    6:2 [Прутов, Белов, Логовчин-2, Кузьмин, Лопатько - Ларионов, Вохмянин]
15.07.2018 Шахтер (Коркино)         - Тобол (Курган)           2:2 [Малышев-2 - Шабанов, Курочкин]
16.07.2018 Тобол (Тобольск)         - АмКар (Пермь)            1:0 [автогол]
16.07.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Металлург (Магнитогорск) 0:0
18.07.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - АмКар (Пермь)            3:0 [Башинский-2, Докучаев]
21.07.2018 Иртыш-2 (Омск)           - Уралец (Нижний Тагил)    5:0 [Плотников-2, Дробыш, Кочергин-2]
21.07.2018 Шахтер (Коркино)         - Металлург (Магнитогорск) 0:2 [Волоснов-2]
21.07.2018 Торпедо (Миасс)          - Витязь-ГТУ (Уфа)         3:2 [Логовчин, Чистяков, Лопатько - Шайхутдинов, Шакиров]
22.07.2018 Тобол (Курган)           - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     1:2 [Федосюк - Башинский, Долгалев]
22.07.2018 АмКар (Пермь)            - Металлург (Аша)          2:2 [Френцель, Петров - Васильченко, Хасанов]
26.07.2018 Иртыш-2 (Омск)           - АмКар (Пермь)            1:1 [Дробыш - Тарасов]
28.07.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Витязь-ГТУ (Уфа)         0:1 [Кречетов]
28.07.2018 Металлург (Магнитогорск) - Тобол (Тобольск)         5:0 [Семенов-3, Ходак, Баклан]
28.07.2018 Металлург (Аша)          - Уралец (Нижний Тагил)    9:0 [Гвоздь, Васильченко, Мазур-2, Курьянов-3, Шайхлисламов, Хасанов]
28.07.2018 Тобол (Курган)           - АмКар (Пермь)            2:1 [Шабанов, Курочкин - Мелехов]
28.07.2018 Торпедо (Миасс)          - Шахтер (Коркино)         1:0 [Логовчин]
02.08.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Тобол (Курган)           7:0 [Шакиров-2, Васильев-2, Ветлугин, автогол, Сархиев]
04.08.2018 Тобол (Тобольск)         - Торпедо (Миасс)          0:2 [Марков-2]
04.08.2018 Металлург (Аша)          - Тобол (Курган)           7:0 [Гвоздь-2, Савлучинский-2, Курьянов, Бирюков, Васильченко]
06.08.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Торпедо (Миасс)          2:3 [Бардыбахин-2 - Марков-2, Логовчин]
11.08.2018 Иртыш-2 (Омск)           - Металлург (Аша)          0:2 [Савлучинский, Купряков]
11.08.2018 Металлург (Магнитогорск) - Уралец (Нижний Тагил)    8:1 [Волоснов-2, Петухов, Мухмадуллин-2, Блохин-2, Берестин - Сенченко]
11.08.2018 Тобол (Тобольск)         - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     1:5 [Сагдиев - Докучаев, Бадырбахин-2, Бем, Башинский]
12.08.2018 Торпедо (Миасс)          - АмКар (Пермь)            4:0 [Лопатько, Марков, Логовчин, Кузьмин]
13.08.2018 Тобол (Курган)           - Шахтер (Коркино)         3:0 [+ -]
18.08.2018 АмКар (Пермь)            - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     1:2 [Петров - Долгалев, Бем]
18.08.2018 Металлург (Аша)          - Металлург (Магнитогорск) 2:0 [Шайхлисламов, Купряков]
18.08.2018 Тобол (Тобольск)         - Тобол (Курган)           0:2 [Циплухин, Горюнов]
18.08.2018 Иртыш-2 (Омск)           - Торпедо (Миасс)          1:1 [Дробыш - Емельянов]
25.08.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - Тобол (Тобольск)         1:0 [Хранилов]
25.08.2018 Шахтер (Коркино)         - Витязь-ГТУ (Уфа)         0:2 [Шакиров, Васильев]
26.08.2018 Торпедо (Миасс)          - Металлург (Аша)          0:1 [Купряков]
31.08.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     2:0 [Шакиров-2]
01.09.2018 Тобол (Тобольск)         - Шахтер (Коркино)         1:0 [Залилов]
02.09.2018 Тобол (Курган)           - Уралец (Нижний Тагил)    3:0 [Шамсимулюков, Горюнов, Федосюк]
06.09.2018 Металлург (Магнитогорск) - АмКар (Пермь)            1:3 [Семенов - Мелехов, Краев, Суздалевич]
07.09.2018 Тобол (Тобольск)         - Иртыш-2 (Омск)           2:0 [Сагдиев-2]
08.09.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Уралец (Нижний Тагил)    4:0 [Шакиров-2, Васильев, Морозов]
08.09.2018 Шахтер (Коркино)         - АмКар (Пермь)            1:1 [Смирнов - Павленко]
09.09.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Иртыш-2 (Омск)           6:1 [Карпов-2, Лешонок, Глухов, Башинский, Котляр - Плотников]
15.09.2018 Металлург (Аша)          - Витязь-ГТУ (Уфа)         4:0 [Мазур, Курганов, Савлучинский, Курьянов]
15.09.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - Шахтер (Коркино)         0:3 [- +]
15.09.2018 Иртыш-2 (Омск)           - Тобол (Курган)           0:1 [Черкозьянов]
15.09.2018 АмКар (Пермь)            - Тобол (Тобольск)         1:2 [Чаадаев - Сагдиев-2]
20.09.2018 Тобол (Курган)           - Витязь-ГТУ (Уфа)         3:2 [Бедин, Горюнов, Федосюк - Васильев, автогол]
20.09.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Уралец (Нижний Тагил)    3:0 [Докучаев, Глухов, Долгалев]
22.09.2018 Тобол (Тобольск)         - Уралец (Нижний Тагил)    6:0 [Сагдиев-5, Ар.Масаковский]
22.09.2018 Металлург (Аша)          - Иртыш-2 (Омск)           3:0 [Курьянов, Шайхлисламов, Хасанов]
24.09.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Иртыш-2 (Омск)           6:0 [Васильев-2, Сархиев, Кречетов, Ветлугин-2]
25.09.2018 Металлург (Магнитогорск) - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     2:3 [Баклан, Семенов - Долгалев-2, Башинский]
26.09.2018 Шахтер (Коркино)         - Металлург (Аша)          0:3 [Шайхлисламов, Курганов, Савлучинский]
27.09.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Тобол (Тобольск)         6:3 [Шакиров-2, Заболотный, Сархиев, Васильев-2 - Сагдиев-3]
29.09.2018 Металлург (Аша)          - Тобол (Тобольск)         4:1 [Купряков, Шайхлисламов, Курьянов, Савлучинский - Ар.Масаковский]
30.09.2018 Уралец (Нижний Тагил)    - АмКар (Пермь)            3:1 [Шимпф, Вохмянин, Пырин - Павленко]
02.10.2018 Иртыш-2 (Омск)           - Шахтер (Коркино)         1:4 [Сафроненко - Малышев, Смирнов-3]
 М                           1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11   И  В Н  П  Мячи  О
 1 Металлург (Аша)          ХХХ 4:0 4:0 4:0 2:0 7:0 4:1 6:0 3:0 1:1 9:0 20 16 3  1 66-8  51
 2 Торпедо (Миасс)          0:1 ХХХ 3:2 4:1 2:1 5:0 2:0 1:0 3:0 4:0 6:2 20 16 1  3 50-21 49
 3 Витязь-ГТУ (Уфа)         1:0 2:5 ХХХ 2:0 0:0 7:0 6:3 2:1 6:0 4:0 4:0 20 13 2  5 54-25 41
 4 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     0:2 2:3 0:1 ХХХ 1:3 4:0 9:2 2:0 6:1 3:0 3:0 20 11 1  8 49-30 34
 5 Металлург (Магнитогорск) 1:1 3:0 2:2 2:3 ХХХ 4:1 5:0 0:2 6:1 1:3 8:1 20 10 4  6 57-25 34
 6 Тобол (Курган)           1:2 0:3 3:2 1:2 1:6 ХХХ 0:1 + - 0:1 2:1 3:0 20  7 2 11 23-47 23
 7 Тобол (Тобольск)         1:3 0:2 0:2 1:5 1:2 0:2 ХХХ 1:0 2:0 1:0 6:0 20  6 2 12 26-48 20
 8 Шахтер (Коркино)         0:3 0:1 0:2 1:1 0:2 2:2 2:2 ХХХ 1:1 1:1 5:2 20  5 5 10 24-34 20
 9 Иртыш-2 (Омск)           0:2 1:1 1:3 2:1 1:0 0:1 2:2 1:4 ХХХ 1:1 5:0 20  5 4 11 22-45 19
10 АмКар (Пермь)            2:2 1:3 3:1 1:2 3:3 0:0 1:2 1:2 2:1 ХХХ 2:2 20  3 7 10 24-39 16
11 Уралец (Нижний Тагил)    0:6 1:2 0:5 0:4 0:8 0:3 1:0 - + 1:3 3:1 ХХХ 20  2 1 17 13-86  7

                    Чемпионат России-2018 Третий дивизион, зона Сибирь (Высшая лига)

11.05.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Полимер (Барнаул)            3:0 [Сапожков, Тузовский, Щербаков]
11.05.2018 Томь-2 (Томск)               - Рассвет (Красноярск)         0:1 [Терпиловский]
11.05.2018 Распадская (Междуреченск)    - Сибирь-3 (Новосибирск)       2:0 [Вербецкий, Коршунов]
11.05.2018 СДЮШОР (Кемерово)            - Зенит-2 (Иркутск)            2:1 [Пименов, Бондаренко - Чюров]
13.05.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Сибирь-3 (Новосибирск)       0:0
13.05.2018 Распадская (Междуреченск)    - Полимер (Барнаул)            2:0 [Пашкевич, Михеев]
13.05.2018 СДЮШОР (Кемерово)            - Рассвет (Красноярск)         0:2 [Марченко, Ивахов]
13.05.2018 Томь-2 (Томск)               - Зенит-2 (Иркутск)            0:0
25.05.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Распадская (Междуреченск)    5:2 [Шинкевич-2, Тузовский, Сапожков, Волохович - Михеев-2]
25.05.2018 Зенит-2 (Иркутск)            - Рассвет (Красноярск)         0:0
25.05.2018 Томь-2 (Томск)               - СДЮШОР (Кемерово)            6:1 [автогол, Донхаузер, Кудряшов-3, Гвинейский - Дмитриев]
25.05.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - Полимер (Барнаул)            5:0 [Колосов, Гайдамак, Колчурин, Орлов, Толстой]
08.06.2018 Рассвет (Красноярск)         - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 1:3 [Перелыгин - Чевелев, Щербаков, Волков]
08.06.2018 Зенит-2 (Иркутск)            - Распадская (Междуреченск)    1:1 [Попов - Вербецкий]
08.06.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - СДЮШОР (Кемерово)            1:0 [Сафронов]
10.06.2018 Зенит-2 (Иркутск)            - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 2:2 [Гандилян, Евдокимов - Яркин, Щербаков]
10.06.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - Томь-2 (Томск)               1:0 [Гайдамак]
10.06.2018 Рассвет (Красноярск)         - Распадская (Междуреченск)    0:2 [Коновалов, Беляев]
10.06.2018 Полимер (Барнаул)            - СДЮШОР (Кемерово)            1:1 [Аксенов - Дмитриев]
12.06.2018 Полимер (Барнаул)            - Томь-2 (Томск)               4:2 [Махнач, Бескишкин-2, Аксенов - Сакович, Донхаузер]
22.06.2018 СДЮШОР (Кемерово)            - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 0:1 [Шинкевич]
22.06.2018 Рассвет (Красноярск)         - Сибирь-3 (Новосибирск)       1:1 [Гурулев - Парфинович]
22.06.2018 Томь-2 (Томск)               - Распадская (Междуреченск)    0:0
24.06.2018 Томь-2 (Томск)               - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 0:3 [Щербаков-2, Яркин]
24.06.2018 Зенит-2 (Иркутск)            - Сибирь-3 (Новосибирск)       0:0
24.06.2018 СДЮШОР (Кемерово)            - Распадская (Междуреченск)    2:0 [Куликов, Дмитриев]
24.06.2018 Рассвет (Красноярск)         - Полимер (Барнаул)            4:1 [Марченко, Гурулев, Фелковский, Перелыгин - Дударев]
27.07.2018 Полимер (Барнаул)            - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 0:2 [Тузовский-2]
27.07.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - Распадская (Междуреченск)    1:0 [Сафронов]
27.07.2018 Рассвет (Красноярск)         - Томь-2 (Томск)               1:0 [Терпиловский]
27.07.2018 Зенит-2 (Иркутск)            - СДЮШОР (Кемерово)            2:0 [Чернышов-2]
29.07.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 2:2 [Клейменов, Толстой - Урывков, Марков]
29.07.2018 Рассвет (Красноярск)         - СДЮШОР (Кемерово)            6:0 [Ивахов, Марченко, Оганичев, Гурулев, Колпаков, Веретнов]
29.07.2018 Полимер (Барнаул)            - Распадская (Междуреченск)    0:3 [Запасной, Черкашин, Коновалов]
29.07.2018 Зенит-2 (Иркутск)            - Томь-2 (Томск)               0:0
10.08.2018 Распадская (Междуреченск)    - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 0:0
10.08.2018 Рассвет (Красноярск)         - Зенит-2 (Иркутск)            1:1 [Усов - Чернышов]
10.08.2018 Полимер (Барнаул)            - Сибирь-3 (Новосибирск)       1:1 [Бескишкин - автогол]
10.08.2018 СДЮШОР (Кемерово)            - Томь-2 (Томск)               2:2 [Дмитриев, Куликов - Рыков, Науменко]
24.08.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Рассвет (Красноярск)         2:0 [Чевелев, Тузовский]
24.08.2018 СДЮШОР (Кемерово)            - Сибирь-3 (Новосибирск)       1:0 [Бондаренко]
24.08.2018 Распадская (Междуреченск)    - Зенит-2 (Иркутск)            4:1 [Козлов, Коновалов-2, Гимранов - Пискунов]
24.08.2018 Томь-2 (Томск)               - Полимер (Барнаул)            1:1 [Карымов - Ворона]
26.08.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Зенит-2 (Иркутск)            3:0 [Куклев-2, автогол]
26.08.2018 Распадская (Междуреченск)    - Рассвет (Красноярск)         1:2 [Коновалов - Гурулев, Веретнов]
26.08.2018 Томь-2 (Томск)               - Сибирь-3 (Новосибирск)       2:0 [Кудряшов, Науменко]
26.08.2018 СДЮШОР (Кемерово)            - Полимер (Барнаул)            3:2 [Дмитриев-2, Бондаренко - Белоусов, Гомон]
14.09.2018 Зенит-2 (Иркутск)            - Полимер (Барнаул)            1:3 [Аскаров - Мартыненко-2, Осинцев]
21.09.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - СДЮШОР (Кемерово)            2:1 [Куклев, автогол - Пименов]
21.09.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - Рассвет (Красноярск)         0:2 [Усов, Гурулев]
21.09.2018 Распадская (Междуреченск)    - Томь-2 (Томск)               1:0 [Коновалов]
21.09.2018 Полимер (Барнаул)            - Зенит-2 (Иркутск)            2:1 [Махнач, Бескишкин - Богданов]
23.09.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Томь-2 (Томск)               4:0 [Волков, Тузовский, Пешков, Урывков]
23.09.2018 Полимер (Барнаул)            - Рассвет (Красноярск)         0:2 [Перелыгин, Окладников]
23.09.2018 Распадская (Междуреченск)    - СДЮШОР (Кемерово)            2:1 [Коршунов, Коновалов - автогол]
23.09.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - Зенит-2 (Иркутск)            2:0 [Кротов-2]
М                               1   2   3   4   5   6   7   8   И  В Н П  Мячи  О
1 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) ХХХ 2:0 5:2 0:0 2:1 3:0 4:0 3:0 14 10 4 0 32-8  34
2 Рассвет (Красноярск)         1:3 ХХХ 0:2 1:1 6:0 4:1 1:0 1:1 14  8 3 3 23-11 27
3 Распадская (Междуреченск)    0:0 1:2 ХХХ 2:0 2:1 2:0 1:0 4:1 14  7 3 4 20-13 24
4 Сибирь-3 (Новосибирск)       2:2 0:2 1:0 ХХХ 1:0 5:0 1:0 2:0 14  5 5 4 14-11 20
5 СДЮШОР (Кемерово)            0:1 0:2 2:0 1:0 ХХХ 3:2 2:2 2:1 14  4 2 8 14-28 14
6 Полимер (Барнаул)            0:2 0:2 0:3 1:1 1:1 ХХХ 4:2 2:1 14  3 3 8 15-31 12
7 Томь-2 (Томск)               0:3 0:1 0:0 2:0 6:1 1:1 ХХХ 0:0 14  2 5 7 13-19 11
8 Зенит-2 (Иркутск)            2:2 0:0 1:1 0:0 2:0 1:3 0:0 ХХХ 14  1 7 6 10-20 10

                    Чемпионат России-2018 Третий дивизион, зона Дальний Восток

                    Биробиджан
19.08.2018 ФК Ноглики (Ноглики) - Луч-2 (Владивосток)  1:0 [Зайцев]
19.08.2018 Спектр (Биробиджан)  - СКА-2 (Хабаровск)    1:3 [Кобылинский - Головков-3]
21.08.2018 СКА-2 (Хабаровск)    - ФК Ноглики (Ноглики) 1:5 [Шалыгин - Садыхов, автогол, Каменский, Разумов, Абрамов]
21.08.2018 Спектр (Биробиджан)  - Луч-2 (Владивосток)  0:4 [Белунов, Громов, Тихомиров-2]
23.08.2018 СКА-2 (Хабаровск)    - Луч-2 (Владивосток)  2:0 [Головков-2]
23.08.2018 Спектр (Биробиджан)  - ФК Ноглики (Ноглики) 1:5 [Здор - Акимов-2, Садыхов, Савлук, автогол]
                    Уссурийск
19.09.2018 Луч-2 (Владивосток)  - ФК Ноглики (Ноглики) 1:0 [Патрашко]
19.09.2018 СКА-2 (Хабаровск)    - Спектр (Биробиджан)  3:0 [+ -]
21.09.2018 ФК Ноглики (Ноглики) - СКА-2 (Хабаровск)    3:3 [Зайцев, Серебряков-2 - Головков, Беляков, Илик]
21.09.2018 Луч-2 (Владивосток)  - Спектр (Биробиджан)  3:0 [+ -]
23.09.2018 Луч-2 (Владивосток)  - СКА-2 (Хабаровск)    3:0 [+ -]
23.09.2018 ФК Ноглики (Ноглики) - Спектр (Биробиджан)  3:0 [+ -]
М                       1   2   3   4  И В Н П  Мячи  О
1 ФК Ноглики (Ноглики) ХХХ 1:0 5:1 5:1 6 4 1 1 17-6  13
2 Луч-2 (Владивосток)  1:0 ХХХ 0:2 4:0 6 4 0 2 11-3  12
3 СКА-2 (Хабаровск)    3:3 - + ХХХ 3:1 6 3 1 2 12-12 10
4 Спектр (Биробиджан)  - + - + - + ХХХ 6 0 0 6  2-21  0

                    Чемпионат России-2018 Третий дивизион, финал

                    группа А, Сочи
05.11.2018 ФК Люберцы (Люберцы)   - Лада (Димитровград)    4:1       [Куксов, Лушников-2, Мишин - Васильев]
05.11.2018 Магас-ИнгГу (Назрань)  - Металлург (Аша)        0:3       [Мазур, Савлучинский, Курьянов]
07.11.2018 Лада (Димитровград)    - Металлург (Аша)        0:3       [Бирюков, Морозов, автогол]
07.11.2018 ФК Люберцы (Люберцы)   - Магас-ИнгГу (Назрань)  1:0       [Бобков]
09.11.2018 Магас-ИнгГу (Назрань)  - Лада (Димитровград)    0:5       [Кузнецов-3, Гусев, Ювенко]
09.11.2018 Металлург (Аша)        - ФК Люберцы (Люберцы)   1:0       [Хасанов]
М     группа A, Сочи     1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 Металлург (Аша)       ХХХ 1:0 3:0 3:0 3 3 0 0 7-0  9
2 ФК Люберцы (Люберцы)  0:1 ХХХ 4:1 1:0 3 2 0 1 5-2  6
3 Лада (Димитровград)   0:3 1:4 ХХХ 5:0 3 1 0 2 6-7  3
4 Магас-ИнгГу (Назрань) 0:3 0:1 0:5 ХХХ 3 0 0 3 0-9  0
                    группа Б, Сочи
05.11.2018 Химик-Август (Вурнары) - ФК Ноглики (Ноглики)   0:0
05.11.2018 Факел (Киров)          - Росич (Московский)     2:2       [Овсянников, Шихов - Саркисов, Кролевец]
07.11.2018 ФК Ноглики (Ноглики)   - Росич (Московский)     0:2       [Шеренков, Романович]
07.11.2018 Химик-Август (Вурнары) - Факел (Киров)          2:2       [Пащенко, Шалин - Шихов, Овсянников]
09.11.2018 Факел (Киров)          - ФК Ноглики (Ноглики)   1:4       [Овсянников - Ивченко, Каменский, Бондарь, Волохов]
09.11.2018 Росич (Московский)     - Химик-Август (Вурнары) 0:1       [Глухов]
М     группа Б, Сочи      1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 Химик-Август (Вурнары) ХХХ 1:0 0:0 2:2 3 1 2 0 3-2  5
2 Росич (Московский)     0:1 ХХХ 2:0 2:2 3 1 1 1 4-3  4
3 ФК Ноглики (Ноглики)   0:0 0:2 ХХХ 4:1 3 1 1 1 4-3  4
4 Факел (Киров)          2:2 2:2 1:4 ХХХ 3 0 2 1 5-8  2
                    Матч за 7-е место
10.11.2018 Факел (Киров)          - Магас-ИнгГу (Назрань)  3:0       [Халявин, Казаков, Лаптев]
                    Матч за 5-е место
10.11.2018 ФК Ноглики (Ноглики)   - Лада (Димитровград)    2:1       [Акимов-2 - Ювенко]
                    Матч за 3-е место
11.11.2018 Росич (Московский)     - ФК Люберцы (Люберцы)   1:0       [Сергеев]
                    Матч за 1-е место
11.11.2018 Химик-Август (Вурнары) - Металлург (Аша)        1:1 (3:2) [Бурмаков - Курьянов]

                    Чемпионат России-2022 Четвертый дивизион, зона Северо-Запад (Кубок чемпионов)

                    группа А, Новгород
19.04.2022 Новград (Новгород)       - Триумф (Петрозаводск)      2:1       [Белов, Лямкин - Германов]
20.04.2022 Триумф (Петрозаводск)    - Химик (Коряжма)            2:3       [Германов-2 - автогол, Васильев, Билиходзе]
21.04.2022 Новград (Новгород)       - Химик (Коряжма)            1:3       [Н.Белов - Васильев, Баронов, Р.Белов]
М   группа А, Новгород   1   2   3  И В Н П Мячи О
1 Химик (Коряжма)       ХХХ 3:1 3:2 2 2 0 0 6-3  6
2 Новград (Новгород)    1:3 ХХХ 2:1 2 1 0 1 3-4  3
3 Триумф (Петрозаводск) 2:3 1:2 ХХХ 2 0 0 2 3-5  0
                    группа Б, Новгород
19.04.2022 ФК Приозерск (Приозерск) - ФК Кандалакша (Кандалакша) 2:0       [Алексеев, Фридман]
20.04.2022 Электрон (Новгород)      - ФК Кандалакша (Кандалакша) 1:3       [Васильев - Гуща-2, Голосов]
21.04.2022 Электрон (Новгород)      - ФК Приозерск (Приозерск)   3:4       [Иванов, Ридзель, Васильев - Алексеев-2, Клюйков, Фридман]
М     группа Б, Новгород      1   2   3  И В Н П Мячи О
1 ФК Приозерск (Приозерск)   ХХХ 2:0 4:3 2 2 0 0 6-3  6
2 ФК Кандалакша (Кандалакша) 0:2 ХХХ 3:1 2 1 0 1 3-3  3
3 Электрон (Новгород)        3:4 1:3 ХХХ 2 0 0 2 4-7  0
                    Матч за 5-е место
22.04.2022 Электрон (Новгород)      - Триумф (Петрозаводск)      0:6       [Попов, Тризна, Андреев, Германов-3]
23.04.2022 Электрон (Новгород)      - Триумф (Петрозаводск)      1:1       [Тарасов - Богданов]
                    1/2 финала
22.04.2022 Химик (Коряжма)          - ФК Кандалакша (Кандалакша) 3:0       [Тимошкин, Васильев, Билиходзе]
22.04.2022 Новград (Новгород)       - ФК Приозерск (Приозерск)   2:2 (3:4) [Белов-2 - Белозеров, Васин]
                    Матч за 3-е место
23.04.2022 Новград (Новгород)       - ФК Кандалакша (Кандалакша) 1:1 (2:4) [Вольнов - Гуща]
                    Финал
23.04.2022 Химик (Коряжма)          - ФК Приозерск (Приозерск)   1:1 (5:3) [Смирнов - Клюйков]

                    Чемпионат России-2018 Четвертый дивизион, зона Москва

25.04.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Росич-2 (Московский)            0:1  [Демидов]
26.04.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Воробьевы Горы (Москва)         3:0  [В.А.Федоров, Алибеков, Большунов]
26.04.2018 Сокол (Москва)                  - Спартак-3 (Москва)              3:0  [Шерстнев, Глечян, Шиков]
03.05.2018 Спартак-3 (Москва)              - ФШМ-2 (Москва)                  2:7  [Ибрагимов, Миченко - Зиналиев-2, Большунов-2, Еременко, Иванов, В.А.Федоров]
04.05.2018 Воробьевы Горы (Москва)         - Росич-2 (Московский)            3:8  [Ермошкин, Макаров, Молодкин - Арутюнян-4, Гадзаонов-2, Авдеев, Горшков]
04.05.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Сетунь-Кунцево (Москва)         0:2  [Ханакаев, Якупов]
11.05.2018 Спартак-3 (Москва)              - Олимпийская деревня-80 (Москва) 5:1  [Иванов, Контанистов, Кудряшов, Чумаков, автогол - Рахманов]
17.05.2018 Росич-2 (Московский)            - ФШМ-2 (Москва)                  1:4  [Арутюнян - Косырев, Зиналиев, Новиков, Аскаралиев]
18.05.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - Воробьевы Горы (Москва)         4:0  [Еремеев, Ярош, Шамшетдинов, Немченко]
18.05.2018 Сокол (Москва)                  - Олимпийская деревня-80 (Москва) 2:0  [Евлоев, Ковязин]
24.05.2018 Росич-2 (Московский)            - Сетунь-Кунцево (Москва)         1:3  [Широков - Ханакаев, Якупов, Ярош]
25.05.2018 Воробьевы Горы (Москва)         - Сокол (Москва)                  0:5  [Мамедов-2, Зазий, Прокопенко, Алекперов]
25.05.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Спартак-3 (Москва)              0:2  [Иванов, Тагиров]
31.05.2018 Спартак-3 (Москва)              - Воробьевы Горы (Москва)         3:1  [Иванов, Кудряшов, Чумаков - Миладжи]
31.05.2018 Сокол (Москва)                  - Росич-2 (Московский)            0:1  [Кузнецов]
01.06.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - ФШМ-2 (Москва)                  2:2  [Ханакаев, Немченко - Бадищян, Еременко]
05.06.2018 Сокол (Москва)                  - Воробьевы Горы (Москва)         5:0  [Гечян, Зазий, Мамедов, Жораев, Шиков]
07.06.2018 Росич-2 (Московский)            - Спартак-3 (Москва)              2:3  [Киндяков, Ходырев - Миченко-2, Шакиров]
08.06.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - ФШМ-2 (Москва)                  1:2  [Бондарь - Аскаралиев, Ерофеев]
08.06.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - Сокол (Москва)                  1:0  [Ханакаев]
15.06.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Воробьевы Горы (Москва)         3:3  [Кабанов-2, Болотов - Багаев, Ермошкин, Лутфалиев]
15.06.2018 Спартак-3 (Москва)              - Сетунь-Кунцево (Москва)         0:7  [Абдуллин-2, Ханакаев-2, Шамшетдинов, Якупов, Харитонов]
15.06.2018 Сокол (Москва)                  - ФШМ-2 (Москва)                  0:2  [Бадищян, Ерофеев]
21.06.2018 Воробьевы Горы (Москва)         - ФШМ-2 (Москва)                  1:14 [Григорьев - Зиналиев-7, Острик-3, Ерофеев-2, Бадищян, Хайрулин]
21.06.2018 Росич-2 (Московский)            - Олимпийская деревня-80 (Москва) 6:3  [Арутюнян-2, Авдеев, Ларионов, Терещенко, Хомяков - Бондарь, Рахманов, Сарыев]
21.06.2018 Спартак-3 (Москва)              - Сокол (Москва)                  2:7  [Контанистов, Кудряшов - Глечян-2, Замышляев, Ковязин, Кучинский, Новрузов, Зазий]
26.06.2018 Воробьевы Горы (Москва)         - Спартак-3 (Москва)              2:6  [Аганов, Молодкин - Тагиров-2, Иванов, Миченко, Папоян, Кудряшов]
28.06.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Спартак-3 (Москва)              7:1  [Зиналиев-2, Аскаралиев-2, Иванов-2, Ерофеев - Кудряшов]
29.06.2018 Росич-2 (Московский)            - Воробьевы Горы (Москва)         3:2  [Арутюнян, Ларионов, Шпилевский - Аганов, Ганиев]
29.06.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - Олимпийская деревня-80 (Москва) 6:0  [Обоев-3, Ханакаев-2, Кунин]
02.07.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Сокол (Москва)                  1:4  [Ким - Жораев, Замышляев, Глечян, Евлоев]
04.07.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Росич-2 (Московский)            0:1  [Хомяков]
23.08.2018 Росич-2 (Московский)            - Сокол (Москва)                  2:1  [Акопян, Михеев - Зажигин]
23.08.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Сетунь-Кунцево (Москва)         5:1  [Апозян-2, Зиналиев, Новиков, Острик - Абдуллин]
30.08.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Олимпийская деревня-80 (Москва) 9:0  [Косырев-2, Иванов-2, Балашов, Зиналиев, Острик, Скворцов, Алисеевич]
30.08.2018 Спартак-3 (Москва)              - Росич-2 (Московский)            0:4  [Арутюнян, Долганов, Михеев, Хомяков]
30.08.2018 Сокол (Москва)                  - Сетунь-Кунцево (Москва)         6:1  [Мамедов-3, Амелькин, Зажигин, Шерстнев - Ханакаев]
06.09.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Сокол (Москва)                  3:1  [Зиналиев-2, Апозян - Шерстнев]
07.09.2018 Воробьевы Горы (Москва)         - Олимпийская деревня-80 (Москва) 0:0
07.09.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - Спартак-3 (Москва)              0:3  [- +]
12.09.2018 Росич-2 (Московский)            - Олимпийская деревня-80 (Москва) 2:2  [Ходарев, Арутюнян - Бондарь, Шорников]
13.09.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Воробьевы Горы (Москва)         4:1  [Алибеков, Зиналиев, Косырев, Хайрулин - Оганов]
13.09.2018 Сокол (Москва)                  - Спартак-3 (Москва)              2:1  [Шерстнев, Амелькин - Контанистов]
19.09.2018 Воробьевы Горы (Москва)         - Росич-2 (Московский)            0:7  [Арутюнян-2, Акопян, Ходарев, Голиков, Хомяков, Ларионов]
20.09.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Спартак-3 (Москва)              7:1  [Аскаралиев-3, Зиналиев-2, Алибеков, Острик - Контанистов]
21.09.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Сетунь-Кунцево (Москва)         1:4  [Рахманов - Ханакаев-2, Еремеев, Ярош]
27.09.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - Воробьевы Горы (Москва)         6:1  [Ханакаев-3, Абдуллин-2, Кунин - Лутфалиев]
27.09.2018 Росич-2 (Московский)            - ФШМ-2 (Москва)                  0:1  [Косырев]
27.09.2018 Сокол (Москва)                  - Олимпийская деревня-80 (Москва) 3:0  [Зажигин-2, Шерстнев]
03.10.2018 Росич-2 (Московский)            - Сетунь-Кунцево (Москва)         4:1  [Арутюнян-2, Ларионов, Хомяков - Ханакаев]
04.10.2018 Воробьевы Горы (Москва)         - Сокол (Москва)                  0:1  [Мамедов]
05.10.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Спартак-3 (Москва)              3:3  [Ким-2, Бондарь - Контанистов-2, Ибрагимов]
11.10.2018 Спартак-3 (Москва)              - Воробьевы Горы (Москва)         2:1  [Губин, Контанистов - Ганиев]
11.10.2018 Сокол (Москва)                  - Росич-2 (Московский)            3:1  [Мамедов, Разоренов, Амелькин - Ходарев]
11.10.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - ФШМ-2 (Москва)                  1:4  [Ханакаев - Зиналиев-2, Смирнов, Иванов]
16.10.2018 Воробьевы Горы (Москва)         - Сетунь-Кунцево (Москва)         2:2  [Лутфалиев, Оганов - Абдуллин, Ярош]
17.10.2018 Росич-2 (Московский)            - Спартак-3 (Москва)              5:1  [Арутюнян-2, Дубников, Курбанов, Хомяков - Контанистов]
18.10.2018 ФШМ-2 (Москва)                  - Олимпийская деревня-80 (Москва) 3:0  [Смирнов, Шерстнев, Аливеевич]
18.10.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - Сокол (Москва)                  1:4  [Минайлов - Прокопенко-2, Мамедов, Разоренов]
22.10.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - Росич-2 (Московский)            0:6  [Ходарев, Курбанов, Усачов, Дубников, Киндяков, Хомяков]
25.10.2018 Спартак-3 (Москва)              - Сетунь-Кунцево (Москва)         1:3  [Андреев - Абдуллин, Талыбов, Якупов]
25.10.2018 Сокол (Москва)                  - ФШМ-2 (Москва)                  0:2  [Бадищян, Балашов]
26.10.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Воробьевы Горы (Москва)         1:3  [Шишелов - Демирханян, Ермошкин, Молодкин]
М                         1    2   3   4   5   6   7   И  В Н  П  Мячи  О
  ФШМ-2                  ХХХХ 0:1 3:1 5:1 7:1 3:0 9:0
1 (Москва)               ХХХХ --- --- --- 7:1 4:1 3:0 18 16 1  1 79-14 49
  Росич-2                1:4  ХХХ 2:1 1:3 2:3 3:2 6:3
2 (Московский)           0:1  ХХХ --- 4:1 5:1 --- 2:2 18 12 1  5 55-27 37
  Сокол                  0:2  0:1 ХХХ 6:1 3:0 5:0 2:0
3 (Москва)               0:2  3:1 ХХХ --- 2:1 --- 3:0 18 12 0  6 47-18 36
  Сетунь-Кунцево         2:2  0:6 1:0 ХХХ - + 4:0 6:0
4 (Москва)               1:4  --- 1:4 ХХХ --- 6:1 --- 18  9 2  7 45-40 29
  Спартак-3              2:7  0:4 2:7 0:7 ХХХ 3:1 5:1
5 (Москва)               ---  --- --- 1:3 ХХХ 2:1 --- 18  7 1 10 36-62 22
  Воробьевы Горы         1:14 3:8 0:5 2:2 2:6 ХХХ 0:0
6 (Москва)               ---  0:7 0:1 --- --- ХХХ --- 18  1 3 14 20-77  6
  Олимпийская деревня-80 1:2  0:1 1:4 0:2 0:2 3:3 ХХХ
7 (Москва)               ---  --- --- 1:4 3:3 1:3 ХХХ 18  0 4 14 16-60  4

                    Чемпионат России-2018 Четвертый дивизион, зона Подмосковье (группа Б)

21.04.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - Зоркий-2 (Красногорск)                2:2 [Салимжанов, Смирнов - Овакимян, Облокулов]
21.04.2018 ФК Видное (Видное)                   - Венюково (Чехов)                      1:0 [автогол]
21.04.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       5:2 [Богданов-2, Рощин, Юдаев, Василенко - Чернышев, Алексеев]
21.04.2018 Селтик (Шатура)                      - Олимп (Москва)                        0:2 [Ершов-2]
21.04.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - ДЮСШ (Можайск)                        3:3 [Асадов-2, Полунин - Тимофеев, Лаврентьев, А.Арлашин]
21.04.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - СДЮШОР (Бронницы)                     0:1 [Новичков]
21.04.2018 Синьково (Новосиньково)              - Легион (Ивантеевка)                   1:1 [Свалкин - Сингатулин]
29.04.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - Легион (Ивантеевка)                   2:0 [Свиридов, Облокулов]
29.04.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - Синьково (Новосиньково)               2:0 [Сычев-2]
29.04.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - ДЮСШ (Можайск)                        1:2 [Столяров - А.Арлашин-2]
29.04.2018 Олимп (Москва)                       - ФК Серпухов (Серпухов)                2:3 [Кабисов, Вагапов - Асадов-3]
29.04.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - Селтик (Шатура)                       2:2 [Беспалов, Павлов - Рябчиков, Кудьяров]
29.04.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - Венюково (Чехов)                      4:1 [Богданов-2, Рощин, Сучков - Сулим]
29.04.2018 ФК Видное (Видное)                   - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  1:1 [Лемин - Чижиков]
05.05.2018 ФК Видное (Видное)                   - Зоркий-2 (Красногорск)                1:4 [Лемин - Паштиани, Шенгелая, Облокулов]
05.05.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  2:2 [Живоглядов, Юдаев - Кошовенко, Яковлев]
05.05.2018 Селтик (Шатура)                      - Венюково (Чехов)                      4:0 [Маркетов-2, Языков, Бочаров]
05.05.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       2:2 [Клюкин, Асадов - Ульянцев, Воронов]
05.05.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - Олимп (Москва)                        0:2 [Ершов, Кабисов]
05.05.2018 Синьково (Новосиньково)              - ДЮСШ (Можайск)                        4:1 [Барбаков, Малютин, Бабарсков, Денисов - А.Арлашин]
05.05.2018 Легион (Ивантеевка)                  - СДЮШОР (Бронницы)                     3:2 [Сингатулин-2, Савельев - Литвинов, Новичков]
12.05.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - СДЮШОР (Бронницы)                     4:2 [Овакимян, Иваньков, Середин, Шенгелая - Новичков, Трушин]
12.05.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - Легион (Ивантеевка)                   0:1 [Бондарев]
12.05.2018 Олимп (Москва)                       - Синьково (Новосиньково)               6:0 [Гадзаов, Садыгов, Ершов-2, Бирюков-2]
12.05.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                1:2 [Шаулухов - Кузовлев-2]
12.05.2018 Венюково (Чехов)                     - ФК Серпухов (Серпухов)                1:5 [Сулим - Полунин, Столяров-2, Асадов-2]
12.05.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - Селтик (Шатура)                       4:0 [Дубровин, Смирнов, Кошовенко, Кулиш]
12.05.2018 ФК Видное (Видное)                   - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    0:4 [Богданов, Рощин, Живоглядов-2]
19.05.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - Зоркий-2 (Красногорск)                2:0 [Новиков, автогол]
19.05.2018 Селтик (Шатура)                      - ФК Видное (Видное)                    1:3 [Алексеев - Лемин-2, Гавиловский]
19.05.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  1:0 [Грачев]
19.05.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - Венюково (Чехов)                      3:0 [Вопельников, Цицвидзе, Сумароков]
19.05.2018 Синьково (Новосиньково)              - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       4:8 [Денисов, Кувшинов, Бабарсков, Мусатов - Чернышев-2, Павлов, Алексеев-3, Шаулухов, Костерин]
19.05.2018 Легион (Ивантеевка)                  - Олимп (Москва)                        3:2 [Сингатулин-2, Разин - Кабисов, Ершов]
19.05.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - ДЮСШ (Можайск)                        1:3 [Сычев - А.Арлашин-2, Подавалкин]
26.05.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - ДЮСШ (Можайск)                        2:0 [Свиридов, Облокулов]
26.05.2018 Олимп (Москва)                       - СДЮШОР (Бронницы)                     3:2 [Бирюков, Караев, Кабисов - Трушин, Редька]
26.05.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - Легион (Ивантеевка)                   0:5 [Разин-2, Сингатулин-2, Чередниченко]
26.05.2018 Венюково (Чехов)                     - Синьково (Новосиньково)               2:3 [автогол, Абдульманов - автогол, Суханов-2]
26.05.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  2:0 [Борисов, Афанасьев]
26.05.2018 ФК Видное (Видное)                   - ФК Серпухов (Серпухов)                0:1 [Москалец]
26.05.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - Селтик (Шатура)                      11:0 [Богданов, Рощин-4, Саркисов-3, Журавлев, Живоглядов, Юдаев]
02.06.2018 Селтик (Шатура)                      - Зоркий-2 (Красногорск)                3:2 [Рябчиков, Маркетов, Бочаров - Федотов, Мельниченко]
02.06.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    0:1 [Юдаев]
02.06.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - ФК Видное (Видное)                    2:0 [Кузовлев, автогол]
02.06.2018 Синьково (Новосиньково)              - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  0:8 [Смирнов, Кошовенко-2, Дубровин-4, Никифоров]
02.06.2018 Легион (Ивантеевка)                  - Венюково (Чехов)                      7:1 [Бондарев, Шаков, Сингатулин-2, Дементьев-2, Савельев - Коршунов]
02.06.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       2:0 [Романов, Хугаев]
02.06.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - Олимп (Москва)                        3:4 [А.Арлашин-2, Смольянинов - Ершов-2, Караев, Стежка]
10.06.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - Олимп (Москва)                        0:3 [Караев-2, Ершов]
10.06.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - ДЮСШ (Можайск)                        2:1 [Павлов, Сауткин - Тимофеев]
10.06.2018 Венюково (Чехов)                     - СДЮШОР (Бронницы)                     0:3 [Сычев, Сафонов, Хугаев]
10.06.2018 Легион (Ивантеевка)                  - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  0:0
10.06.2018 ФК Видное (Видное)                   - Синьково (Новосиньково)               1:0 [Плиев]
10.06.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                1:1 [Василенко - Тишков]
10.06.2018 Селтик (Шатура)                      - ФК Серпухов (Серпухов)                2:2 [Осипов-2 - Полунин, Мисербиев]
16.06.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - Зоркий-2 (Красногорск)                0:3 [Овакимян, Мельниченко-2]
16.06.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - Селтик (Шатура)                       6:0 [Кузовлев-3, Вопельников, Столяров, Лях]
16.06.2018 Синьково (Новосиньково)              - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    3:2 [Цимерман-2, Суханов - Богданов, Сучков]
16.06.2018 Легион (Ивантеевка)                  - ФК Видное (Видное)                    4:0 [Сингатулин-2, Разин, Чередниченко]
16.06.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  1:2 [Сафонов - Дубровин, Федотов]
16.06.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - Венюково (Чехов)                      6:3 [Подавалкин, А.Арлашин-5 - Шепелюк-2, Никишин]
16.06.2018 Олимп (Москва)                       - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       9:0 [Караев-4, Ершов-3, Садыгов, Кудзиев]
23.06.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       0:1 [Павлов]
23.06.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - ДЮСШ (Можайск)                        1:1 [Дубровин - Пуцко]
23.06.2018 ФК Видное (Видное)                   - СДЮШОР (Бронницы)                     1:2 [Лемин - автогол, Новичков]
23.06.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - Легион (Ивантеевка)                   1:0 [Богданов]
23.06.2018 Селтик (Шатура)                      - Синьково (Новосиньково)               5:4 [Осипов, Бочаров, Маркетов-2, Пушкин - Бабарсков, Матвеев, Суханов-2]
23.06.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                2:0 [Лучкин, Асадов]
27.06.2018 Венюково (Чехов)                     - Олимп (Москва)                        3:5 [Ходыкин, Березянский, Коробов - Караев-3, Ершов-2]
30.06.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - Зоркий-2 (Красногорск)                0:2 [Тофигли, Мельниченко]
30.06.2018 Синьково (Новосиньково)              - ФК Серпухов (Серпухов)                2:2 [Лабинцев, Суханов - Грачев, Бухаров]
30.06.2018 Легион (Ивантеевка)                  - Селтик (Шатура)                       3:0 [+ -]
30.06.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    2:0 [Сычев, Антипов]
30.06.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - ФК Видное (Видное)                    1:2 [Лысенко - Бахтин-2]
30.06.2018 Олимп (Москва)                       - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  3:1 [Караев-2, Кокаев - Колупаев]
30.06.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - Венюково (Чехов)                      5:4 [Гусев, Сичкар, Шаулухов, Нгуен-2 - Гиниятуллин, Шепелюк, Сулим, Коробов]
07.07.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - Венюково (Чехов)                      1:1 [Шенгелая - Никишин]
07.07.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       4:1 [Кошовенко, Смирнов, Дубровин, Колупаев - Павлов]
07.07.2018 Олимп (Москва)                       - ФК Видное (Видное)                    3:0 [Караев, Кабисов, Хинчагов]
07.07.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - ДЮСШ (Можайск)                        6:0 [Новиков, Рощин-3, Богданов, Живоглядов]
07.07.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - Легион (Ивантеевка)                   0:5 [Сингатулин, Гаина-2, Кашимов, Ратников]
07.07.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - Синьково (Новосиньково)               3:3 [Цицвидзе, Карабанов, Корчагин - Матвеев, Осотин-2]
04.08.2018 Синьково (Новосиньково)              - Зоркий-2 (Красногорск)                0:2 [Овакимян, Середин]
04.08.2018 Легион (Ивантеевка)                  - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                4:1 [Сингатулин-3, Брындин - Сумин]
04.08.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - ФК Серпухов (Серпухов)                1:4 [Астахов - Алумона-3, Москалец]
04.08.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - Селтик (Шатура)                       7:0 [Мокробородов, Подавалкин, А.Арлашин-2, Захаренков, Анохин, Подборонов]
04.08.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - ФК Видное (Видное)                    4:3 [Чернышев, Нгуен-2, Сичкар - Кириенко, Лемин, Гавиловский]
04.08.2018 Венюково (Чехов)                     - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  0:2 [Кошовенко, Моисеев]
11.08.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  4:3 [Пудиков, Березкин, Свиридов, Облокулов - Ерохин, Кищенко, автогол]
11.08.2018 Венюково (Чехов)                     - ФК Видное (Видное)                    1:1 [Иванов - Кириенко]
11.08.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    2:1 [Чернышев, Шаулухов - Саркисов]
11.08.2018 Олимп (Москва)                       - Селтик (Шатура)                       8:0 [Кабисов-2, Ершов, Садыгов-2, Караев, Стежка, Шакая]
11.08.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - ФК Серпухов (Серпухов)                1:4 [Подавалкин - Москалец-3, Соколов]
11.08.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                1:0 [Трушин]
11.08.2018 Легион (Ивантеевка)                  - Синьково (Новосиньково)               8:0 [Савельев, Сингатулин-2, Разин-2, Чередниченко, Богачев, Амелин]
15.08.2018 Селтик (Шатура)                      - СДЮШОР (Бронницы)                     2:0 [Маркетов, Рябчиков]
15.08.2018 Олимп (Москва)                       - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    5:2 [Караев-2, Ершов-2, Макиев - Саркисов, Рощин]
18.08.2018 Легион (Ивантеевка)                  - Зоркий-2 (Красногорск)                0:1 [Середин]
18.08.2018 Синьково (Новосиньково)              - СДЮШОР (Бронницы)                     1:3 [Суханов - Романов, Литвинов, Сычев]
18.08.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                4:1 [Бабодей, А.Арлашин, Подавалкин-2 - Никулин]
18.08.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - Олимп (Москва)                        0:5 [Стежка, Караев-2, Шакая, Горшков]
18.08.2018 Селтик (Шатура)                      - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       5:2 [Бочаров-2, Пушкин-2, Осипов - Нгуен, Сичкар]
18.08.2018 Венюково (Чехов)                     - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    2:4 [автогол, Сулим - Василенко, Живоглядов-2, Богданов]
18.08.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - ФК Видное (Видное)                    7:1 [Дубровин-3, Ерохин, Савельев, Чижиков, Кищенко - Муравьев]
25.08.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - ФК Видное (Видное)                    3:0 [Паштиани-2, Пудиков]
25.08.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    6:1 [Савельев, Дубровин-2, Смирнов, Ерохин, Федотов - Богданов]
25.08.2018 Венюково (Чехов)                     - Селтик (Шатура)                       6:4 [Гиниятуллин, Иванов, Сулим-2, Дьяченко, Дуванков - Маркетов-2, Бочаров, Савилов]
25.08.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - ФК Серпухов (Серпухов)                2:3 [Алексеев, Дутов - Соколов, автогол, Грачев]
25.08.2018 Олимп (Москва)                       - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                2:0 [Кабисов, Горшков]
25.08.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - Синьково (Новосиньково)               5:3 [Подавалкин, Мокробородов, Поляков, Храпов, Лысенко - Суханов-2, Осотин]
25.08.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - Легион (Ивантеевка)                   1:2 [Сычев - Сингатуллин, Кашимов]
01.09.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - Зоркий-2 (Красногорск)                2:0 [Кисткин, Сычев]
01.09.2018 Легион (Ивантеевка)                  - ДЮСШ (Можайск)                        2:2 [Разин, Гусаров - Дроздов-2]
01.09.2018 Синьково (Новосиньково)              - Олимп (Москва)                        1:7 [Суханов - Кабисов, Стежка, Макиев-2, Хаметов, Горшков, Гадзаов]
01.09.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       1:0 [Ординян]
01.09.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - Венюково (Чехов)                      5:1 [Земченков, Лаврухин, Шикурин, Федоров, Кубанов - Венюково]
01.09.2018 Селтик (Шатура)                      - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  1:5 [Рябчиков - Дубровин-5]
01.09.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - ФК Видное (Видное)                    2:0 [Василенко, Рощин]
08.09.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    0:2 [Джавад-Заде, Богданов]
08.09.2018 ФК Видное (Видное)                   - Селтик (Шатура)                       5:0 [Гавиловский-3, Лемин, Плаксин]
08.09.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - ФК Серпухов (Серпухов)                2:0 [Дубровин, Кулиш]
08.09.2018 Венюково (Чехов)                     - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                2:4 [Иванов, Лукьянский - Кузовлев-2, автогол, Сумароков]
08.09.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - Синьково (Новосиньково)               5:1 [Обертрамс, Сауткин-3, Нгуен - Лабинцев]
08.09.2018 Олимп (Москва)                       - Легион (Ивантеевка)                   5:1 [Чежия, Кудзиев, Ершов-2, Горшков - Сингатулин]
08.09.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - СДЮШОР (Бронницы)                     0:2 [Кисткин, Сычев]
15.09.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - Зоркий-2 (Красногорск)                2:2 [Дроздов, Пуцко - Афонин, Кутюшев]
15.09.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - Олимп (Москва)                        1:2 [Кисткин - Чежия, Ершов]
15.09.2018 Легион (Ивантеевка)                  - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       4:0 [Сингатулин-2, Сушилин, Грибань]
15.09.2018 Синьково (Новосиньково)              - Венюково (Чехов)                      1:2 [Суханов - Никишин, Коробов]
15.09.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                5:0 [Кошовенко-2, Дубровин, Моисеев, Яковлев]
15.09.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - ФК Видное (Видное)                    4:2 [Сасонкин-2, Грачев, Столяров - Лемин, Гавиловский]
15.09.2018 Селтик (Шатура)                      - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    1:0 [Бочаров]
22.09.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - Селтик (Шатура)                       9:0 [Фереферов-2, Березкин, Паштиани, Данилов, Середин, Блинов-2, Стариков]
22.09.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - ФК Серпухов (Серпухов)                1:5 [Рощин - Полунин, Москалец-2, Сорокин, Кубанов]
22.09.2018 ФК Видное (Видное)                   - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                0:1 [Тишков]
22.09.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - Синьково (Новосиньково)               5:1 [Дубровин, Кулиш, Савельев, Смирнов, Федотов - Уланов]
22.09.2018 Венюково (Чехов)                     - Легион (Ивантеевка)                   1:8 [Сулим - Сингатулин, Горелко, Разин-3, Богачев, Дементьев, Савельев]
22.09.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - СДЮШОР (Бронницы)                     1:2 [Обертрамс - Кисткин, Сафонов]
22.09.2018 Олимп (Москва)                       - ДЮСШ (Можайск)                        5:0 [Кабисов, Сосранов, Абациев, Кравченко, Садыгов]
29.09.2018 Олимп (Москва)                       - Зоркий-2 (Красногорск)                2:1 [Чежия, Ершов - Пудиков]
29.09.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       3:1 [А.Арлашин-2, Дроздов - Сауткин]
29.09.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - Венюково (Чехов)                      4:0 [Кисткин-2, Романов, Саидов]
29.09.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - Легион (Ивантеевка)                   0:4 [Сингатулин, Гусаров, Сушилин, Богачев]
29.09.2018 Синьково (Новосиньково)              - ФК Видное (Видное)                    2:5 [Суханов, Цимерман - Михалин, Муравьев-3, Бахтин]
29.09.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    0:4 [Василенко-4]
29.09.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - Селтик (Шатура)                       7:0 [Соколов-3, Столяров, Лаврухин, Бухаров-2]
06.10.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - ФК Серпухов (Серпухов)                0:5 [Соколов-2, Шикурин, Алумона-2]
06.10.2018 Селтик (Шатура)                      - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                1:1 [Маркетов - Лях]
06.10.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - Синьково (Новосиньково)               4:0 [Смирнов, Юдаев, Василенко, Богданов]
06.10.2018 ФК Видное (Видное)                   - Легион (Ивантеевка)                   2:2 [Лемин, Муравьев - Кашимов, Гусаров]
06.10.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - СДЮШОР (Бронницы)                     0:1 [Трушин]
06.10.2018 Венюково (Чехов)                     - ДЮСШ (Можайск)                        3:2 [Гоморов-2, Иванов - Дроздов, Подавалкин]
06.10.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - Олимп (Москва)                        1:1 [Чернышев - Чежия]
13.10.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - Зоркий-2 (Красногорск)                1:4 [Чернышев - Афонин, Фомин, Блинов, Пудиков]
13.10.2018 Олимп (Москва)                       - Венюково (Чехов)                      4:0 [Хаметов, Ершов, Антонио, Хинчагов]
13.10.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  3:2 [А.Арлашин-2, автогол - Савельев-2]
13.10.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - ФК Видное (Видное)                    5:2 [Сычев, Кисткин, Астахов-2, Чернухин - Лемин, Гавиловский]
13.10.2018 Легион (Ивантеевка)                  - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    1:2 [Сингатулин - Василенко-2]
13.10.2018 Синьково (Новосиньково)              - Селтик (Шатура)                       4:2 [Осотин, Суханов, Шевченко, Барбаков - Бочаров, Алексеев]
13.10.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - ФК Серпухов (Серпухов)                0:1 [Сорокин]
17.10.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - Олимп (Москва)                        2:3 [Графов, Василенко - Ершов-2, Садыгов]
20.10.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                1:0 [Середин]
20.10.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - Синьково (Новосиньково)               7:1 [Соколов-2, Алумона-2, Демидов-2, Шикурин - Шевченко]
20.10.2018 Селтик (Шатура)                      - Легион (Ивантеевка)                   0:5 [Бондарев, Сингатулин-2, Кашимов, Дементьев]
20.10.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - СДЮШОР (Бронницы)                     0:0
20.10.2018 ФК Видное (Видное)                   - ДЮСШ (Можайск)                        0:1 [Тимофеев]
20.10.2018 Венюково (Чехов)                     - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       3:1 [Иванов-2, Гиниятуллин - Нгуен]
21.10.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - Олимп (Москва)                        0:2 [Чежия, Абациев]
27.10.2018 Венюково (Чехов)                     - Зоркий-2 (Красногорск)                4:8 [Ходыкин, Нитченко-2, Дьяченко - Пудиков-2, Мельниченко-4, Середин, Блинов]
27.10.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  2:2 [Павлов, Сауткин - Кищенко, Дубровин]
27.10.2018 ФК Видное (Видное)                   - Олимп (Москва)                        1:4 [Муравьев - Ершов-2, Садыгов, Хаметов]
27.10.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - ДЮСШ-Волна (Дубна)                    2:3 [Дроздов-2 - Василенко]
27.10.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - Селтик (Шатура)                       7:0 [Трушин, Редька, Кошелев, Астахов, Литвинов, Романов, Финагеев]
27.10.2018 Легион (Ивантеевка)                  - ФК Серпухов (Серпухов)                2:1 [Гусаров-2 - Москалец]
27.10.2018 Синьково (Новосиньково)              - ДЮСШ-Метеор (Балашиха)                2:1 [Денисов, Трушин - Крючков]
03.11.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - Синьково (Новосиньково)               1:1 [Пудиков - Кувшинов]
03.11.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - Легион (Ивантеевка)                   2:1 [Ординян, Цицвидзе - Чередниченко]
03.11.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - СДЮШОР (Бронницы)                     5:1 [Грачев, Лаврухин, Демидов-2, Соколов - Сафонов]
03.11.2018 Селтик (Шатура)                      - ДЮСШ (Можайск)                        4:1 [Рябчиков-2, Борисов, Пушкин - Дроздов]
03.11.2018 ФК Видное (Видное)                   - ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)       2:3 [Климов, Бахтин - Павлов-2, Нгуен]
03.11.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - Венюково (Чехов)                      6:0 [Кулиш, Кошовенко-2, Дубровин-3]
 М                                       1   2   3   4   5   6   7   8   9  10   11  12  13  14   И  В Н  П  Мячи   О
 1 Олимп (Москва)                       ХХХ 5:1 2:3 5:2 3:2 2:1 3:1 5:0 2:0 9:0  8:0 3:0 6:0 4:0 26 23 1  2 99-25  70
 2 Легион (Ивантеевка)                  3:2 ХХХ 2:1 1:2 3:2 0:1 0:0 2:2 4:1 4:0  + - 4:0 8:0 7:1 26 16 4  6 76-27  52
 3 ФК Серпухов (Серпухов)               0:5 0:5 ХХХ 0:1 5:1 0:3 1:0 3:3 2:0 2:2  7:0 4:2 7:1 5:1 26 16 4  6 72-40  52
 4 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   2:3 1:0 1:5 ХХХ 0:0 2:0 2:2 6:0 1:1 5:2 11:0 2:0 4:0 4:1 26 15 3  8 67-38  48
 5 СДЮШОР (Бронницы)                    1:2 1:2 1:4 2:0 ХХХ 2:0 1:2 1:3 1:0 2:0  7:0 5:2 2:0 4:0 26 15 1 10 51-35  46
 6 Зоркий-2 (Красногорск)               0:3 2:0 0:5 0:2 4:2 ХХХ 4:3 2:0 1:0 0:1  9:0 3:0 1:1 1:1 26 14 4  8 58-37  46
 7 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) 0:2 0:4 2:0 6:1 0:1 2:2 ХХХ 1:1 5:0 4:1  4:0 7:1 5:1 6:0 26 12 6  8 70-34  42
 8 ДЮСШ (Можайск)                       3:4 0:1 1:4 2:3 0:2 2:2 3:2 ХХХ 4:1 3:1  7:0 1:2 5:3 6:3 26  9 4 13 54-62  31
 9 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               0:2 2:1 0:1 0:4 0:1 0:2 2:0 1:2 ХХХ 1:0  6:0 2:0 3:3 3:0 26  9 3 14 32-42  30
10 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      1:1 0:5 2:3 2:1 1:2 1:4 2:2 2:1 1:2 ХХХ  2:2 4:3 5:1 5:4 26  8 4 14 49-75  28
11 Селтик (Шатура)                      0:2 0:5 2:2 1:0 2:0 3:2 1:5 4:1 1:1 5:2 ХХХХ 1:3 5:4 4:0 26  7 3 16 37-106 23
12 ФК Видное (Видное)                   1:4 2:2 0:1 0:4 1:2 1:4 1:1 0:1 0:1 2:3  5:0 ХХХ 1:0 1:0 26  6 3 17 34-62  21
13 Синьково (Новосиньково)              1:7 1:1 2:2 3:2 1:3 0:2 0:8 4:1 2:1 4:8  4:2 2:5 ХХХ 1:2 26  5 4 17 42-98  19
14 Венюково (Чехов)                     3:5 1:8 1:5 2:4 0:3 4:8 0:2 3:2 2:4 3:1  6:4 1:1 2:3 ХХХ 26  4 2 20 41-101 14

                    Чемпионат России-2023 Четвертый дивизион, зона Центр (Кубок чемпионов)

                    группа А
30.04.2023 Мебельщик (Белые Берега) - Камея-СГУС (Смоленск)    4:0 [Андрейкин, Бондарев, Лямцев, Шелютов]
06.05.2023 Камея-СГУС (Смоленск)    - Мебельщик (Белые Берега) 2:0 [Коновалов-2]
                    группа Б
22.04.2023 Химик (Новомосковск)     - Азард (Рязань)           9:2 [Адоевцев, Русаков-5, Лыгин, Ганев, Комарьков - Астахов, Банга]
30.04.2023 Азард (Рязань)           - Сигнал (Обнинск)         3:1 [Мурзинов, Барков-2 - Абрамов]
06.05.2023 Сигнал (Обнинск)         - Химик (Новомосковск)     1:5 [Масалов - Лыгин, Ломакин-2, Королев, Зубков]
М       группа Б        1   2   3  И В Н П  Мячи О
1 Химик (Новомосковск) ХХХ 9:2 --- 2 2 0 0 14-3  6
2 Азард (Рязань)       --- ХХХ 3:1 2 1 0 1  5-10 3
3 Сигнал (Обнинск)     1:5 --- ХХХ 2 0 0 2  2-8  0
                    группа В
22.04.2023 Торпедо (Рамонь)         - Сокол (Липецк)           1:1 [Манохин - Ширяев]
29.04.2023 ФК Котовск (Котовск)     - Торпедо (Рамонь)         0:3 [Мурнин, автогол, Манохин]
06.05.2023 Сокол (Липецк)           - ФК Котовск (Котовск)     6:1 [Журавлев, Банных-2, Зайцев, Душкин, Казак - Казадаев]
М       группа В        1   2   3  И В Н П Мячи О
1 Сокол (Липецк)       ХХХ --- 6:1 2 1 1 0 7-2  4
2 Торпедо (Рамонь)     1:1 ХХХ --- 2 1 1 0 4-1  4
3 ФК Котовск (Котовск) --- 0:3 ХХХ 2 0 0 2 1-9  0
                    турнир за 1-3 места
20.05.2023 Химик (Новомосковск)     - Сокол (Липецк)
27.05.2023 Мебельщик (Белые Берега) - Химик (Новомосковск)
03.06.2023 Сокол (Липецк)           - Мебельщик (Белые Берега)

                    Чемпионат России-2018 Четвертый дивизион, зона Юг (Кубок чемпионов)

                    1/8 финала
04.11.2018 Шабди (Икон-Халк)              - ФК Ардон (Ардон)               1:6
04.11.2018 Энергетик (Прохладный)         - Ахмат (Хоси-Юрт)               1:0
11.11.2018 ФК Ардон (Ардон)               - Шабди (Икон-Халк)              3:0
11.11.2018 Ахмат (Хоси-Юрт)               - Энергетик (Прохладный)         2:0
                    1/4 финала
11.11.2018 Спарта (Верхние Ачалуки)       - ЭлектроАвтоматика (Ставрополь) 0:3
17.11.2018 Уралан (Цаган-Нур)             - Надежда (Новошахтинск)         1:4 [Улюмжанов - автогол, Шубладзе, Валиулин-2]
18.11.2018 ФК Ардон (Ардон)               - Ахмат (Хоси-Юрт)               2:2
18.11.2018 ЭлектроАвтоматика (Ставрополь) - Спарта (Верхние Ачалуки)       3:0 [+ -]
24.11.2018 Надежда (Новошахтинск)         - Уралан (Цаган-Нур)             3:0 [+ -]
24.11.2018 Ахмат (Хоси-Юрт)               - ФК Ардон (Ардон)               4:2
                    1/2 финала
01.12.2018 Звезда (Астрахань)             - Надежда (Новошахтинск)         3:2 [Бурумбаев, Гапуров, Дмитриев - Ломовцев, Диденко]
01.12.2018 Ахмат (Хоси-Юрт)               - ЭлектроАвтоматика (Ставрополь) 1:0 [Давлетмурзаев]
08.12.2018 Надежда (Новошахтинск)         - Звезда (Астрахань)             3:0 [+ -]
08.12.2018 ЭлектроАвтоматика (Ставрополь) - Ахмат (Хоси-Юрт)               1:1
                    Финал
15.12.2018 Ахмат (Хоси-Юрт)               - Надежда (Новошахтинск)         2:1 [Давлетмурзаев, Майсултанов - Устюжанин]

                    Чемпионат России-2018 Четвертый дивизион, зона Урал (Кубок чемпионов)

                    группа А, Челябинск
30.03.2018 Челябинская область        - Тобол (Курган)             3:0 [Лебедев, Чистяков-2]
31.03.2018 Синара (Каменск-Уральский) - Тобол (Курган)             3:0 [Осколков-2, Сорокин]
01.04.2018 Челябинская область        - Синара (Каменск-Уральский) 0:0
М     группа A, Челябинск     1   2   3  И В Н П Мячи О
1 Синара (Каменск-Уральский) ХХХ 0:0 3:0 2 1 1 0 3-0  4
2 Челябинская область        0:0 ХХХ 3:0 2 1 1 0 3-0  4
3 Тобол (Курган)             0:3 0:3 ХХХ 2 0 0 2 0-6  0
                    группа Б, Тюмень
06.04.2018 Олимп (Тюмень)             - Пермский край              0:6 [Штопель, Кудрин, Скрябин, Шустов, Куприянов, Бабкин]
06.04.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)       - Союз (Сургут)              3:1 [Артемьев-2, Эрманис - Кузнецов]
07.04.2018 Пермский край              - Союз (Сургут)              1:0 [Скрябин]
07.04.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)       - Олимп (Тюмень)             5:0 [Башинский, Чобан, Чащин, Эрманис, Бобаков]
08.04.2018 Олимп (Тюмень)             - Союз (Сургут)              1:3 [Кальченко - Картополенко, Кочурин, Арепьев]
08.04.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)       - Пермский край              2:0 [Башинский, Долгалев]
М   группа Б, Тюмень    1   2   3   4  И В Н П  Мячи О
1 ФК Тюмень-2 (Тюмень) ХХХ 2:0 3:1 5:0 3 3 0 0 10-1  9
2 Пермский край        0:2 ХХХ 1:0 6:0 3 2 0 1  7-2  6
3 Союз (Сургут)        1:3 0:1 ХХХ 3:1 3 1 0 2  4-5  3
4 Олимп (Тюмень)       0:5 0:6 1:3 ХХХ 3 0 0 3  1-14 0
                    Финал
15.04.2018 Синара (Каменск-Уральский) - Пермский край              3:0 [Сорокин, Кочетков, Степанов]

                    Чемпионат России-2018 Четвертый дивизион, зона Сибирь (Первая лига)

                    группа Запад, Ачинск
22.06.2018 Нефтяник (Ачинск)  - Тува (Кызыл)       1:2  [Комаров - Дагбы-2]
23.06.2018 Тува (Кызыл)       - Хакасия (Абакан)   1:3  [автогол - Пшонкин-2, Зинатуллин]
24.06.2018 Нефтяник (Ачинск)  - Хакасия (Абакан)   5:2  [Потеряев, Дементьев-2, Комаров-2 - Зотов, Пшонкин]
                    Кызыл
13.07.2018 Тува (Кызыл)       - Хакасия (Абакан)   2:3  [Дагбы, Далбый-Ол - автогол, Зотов, Попов]
14.07.2018 Хакасия (Абакан)   - Нефтяник (Ачинск)  1:3  [Федянин - Потеряев, Хамитов, Гильманов]
15.07.2018 Тува (Кызыл)       - Нефтяник (Ачинск)  2:5  [Адыгбай, Дагбы - Тарасов, Хамитов, Комаров, Варцабюк, Дементьев]
                    Абакан
17.08.2018 Хакасия (Абакан)   - Нефтяник (Ачинск)  1:1  [Ефремов - Дементьев]
18.08.2018 Нефтяник (Ачинск)  - Тува (Кызыл)       5:2  [Комаров-2, Дементьев-2, Варцабюк - А.Монгуш, К.Монгуш]
19.08.2018 Хакасия (Абакан)   - Тува (Кызыл)       4:3  [Пшонкин-3, Зинатуллин - К.Монгуш-3]
М   Запад   1   2   3  И В Н П  Мячи  О
  Нефтяник ХХХ 5:2 1:2
1 (Ачинск) ХХХ 3:1 5:2 6 4 1 1 20-10 13
  Хакасия  1:1 ХХХ 3:1
2 (Абакан) --- ХХХ 3:2 6 3 1 2 14-15 10
  Тува     2:5 3:4 ХХХ
3 (Кызыл)  --- --- ХХХ 6 1 0 5 12-21  3
                    группа Восток, Чита
29.06.2018 ФК Чита-2 (Чита)   - Байкал (Иркутск)   5:2  [Анциферов-2, Захаров, Марков, Коновалов - Путилов, Кузнецов]
30.06.2018 Байкал (Иркутск)   - Бурятия (Улан-Удэ) 0:11 [Зарубин, автогол, Рябованов-5, Хомин, Андрианов, Спиридонов, Любимский]
01.07.2018 ФК Чита-2 (Чита)   - Бурятия (Улан-Удэ) 1:2  [Марков - Белобородов, Спиридонов]
                    Иркутск
13.07.2018 Байкал (Иркутск)   - ФК Чита-2 (Чита)   2:2  [Путилов, Иваненко - Искандаров, Галиев]
14.07.2018 Бурятия (Улан-Удэ) - ФК Чита-2 (Чита)   3:2  [Рябованов, Ястребов, Белобородов - Галиев, Кириллов]
15.07.2018 Байкал (Иркутск)   - Бурятия (Улан-Удэ) 0:8  [Рябованов-2, Белобородов-3, автогол, Спиридонов, Мальцев]
                    Улан-Удэ
17.08.2018 Бурятия (Улан-Удэ) - ФК Чита-2 (Чита)   8:1  [Белобородов-2, Рябованов-2, Митенков, Зарубин, Хомин, Спиридонов - Чик]
18.08.2018 ФК Чита-2 (Чита)   - Байкал (Иркутск)   2:3  [Кириллов, автогол - Суханов, Канхарей, Зайцев]
19.08.2018 Бурятия (Улан-Удэ) - Байкал (Иркутск)   7:0  [Андрианов-2, Рябованов-3, Митенков, Белобородов]
М   Восток    1   2    3  И В Н П  Мячи  О
  Бурятия    ХХХ 2:1 11:0
1 (Улан-Удэ) ХХХ 3:2  8:0 6 6 0 0 39-4  18
  ФК Чита-2  1:8 ХХХ  5:2
2 (Чита)     --- ХХХ  2:2 6 1 1 4 13-20  4
  Байкал     0:7 3:2 ХХХХ
3 (Иркутск)  --- --- ХХХХ 6 1 1 4  7-35  4
                    1/2 финала, Ачинск
08.09.2018 Бурятия (Улан-Удэ) - Хакасия (Абакан)   6:1  [Осипов-3, автогол, Рябованов-2 - Пшонкин]
08.09.2018 Нефтяник (Ачинск)  - ФК Чита-2 (Чита)   5:4  [Токарев-3, Потеряев, Нигай - Корабельников, Шадринцев-2, Михайлов]
                    Матч за 3-е место
09.09.2018 Хакасия (Абакан)   - ФК Чита-2 (Чита)   7:3  [Челидзе-2, Спирин-2, Пшонкин-2, Белянин - Галиев-2, Сенотрусов]
                    Финал
09.09.2018 Нефтяник (Ачинск)  - Бурятия (Улан-Удэ) 1:4  [Хаметов - Рябованов-3, Ястребов]

                    Чемпионат России-2018 Четвертый дивизион, финал

                    Крымск
18.07.2018 Синара (Каменск-Уральский) - Московская область         1:0 [Богомолов]
18.07.2018 МРТ (Йошкар-Ола)           - Кобарт-ЮФУ (Таганрог)      0:2 [Байгираев, Леднев]
20.07.2018 Московская область         - Кобарт-ЮФУ (Таганрог)      2:0 [Поповицкий-2]
20.07.2018 Синара (Каменск-Уральский) - МРТ (Йошкар-Ола)           3:1 [Ляхов, Степанов-2 - Бастраков]
23.07.2018 Кобарт-ЮФУ (Таганрог)      - Синара (Каменск-Уральский) 4:0 [Тищенко-2, Шагинян, Богданов]
23.07.2018 МРТ (Йошкар-Ола)           - Московская область         1:3 [Лобанов - Кашимов, Нгуен, Балабанов]
М           Крымск            1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 Кобарт-ЮФУ (Таганрог)      ХХХ 0:2 4:0 2:0 3 2 0 1 6-2  6
2 Московская область         2:0 ХХХ 0:1 3:1 3 2 0 1 5-2  6
3 Синара (Каменск-Уральский) 0:4 1:0 ХХХ 3:1 3 2 0 1 4-5  6
4 МРТ (Йошкар-Ола)           0:2 1:3 1:3 ХХХ 3 0 0 3 2-8  0

                    Чемпионат России-2022 Студенческая лига, Высший дивизион, группа А

                    Астрахань
23.04.2022 СГУС (Смоленск)                   - УрФУ (Екатеринбург)                4:3 [Коновалов, Игнатенков-3 - Пермяков, Жернаков, Волокитин]
23.04.2022 КубГУ (Краснодар)                 - Держава-ТГУ (Тамбов)               1:0 [Олейник]
24.04.2022 УрФУ (Екатеринбург)               - Держава-ТГУ (Тамбов)               1:4 [Булатов - Жеребятьев-2, Скрыпников, Шабанов]
24.04.2022 КубГУ (Краснодар)                 - СГУС (Смоленск)                    2:1 [Джамалутдинов, Траоре - Коновалов]
25.04.2022 СГУС (Смоленск)                   - Держава-ТГУ (Тамбов)               1:1 [Шунелев - Шабанов]
25.04.2022 КубГУ (Краснодар)                 - УрФУ (Екатеринбург)               13:0 [Захаров, Шабичев, Скуридин-6, Траоре-4, Олейник]
26.04.2022 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - СГУ (Саратов)                      1:2 [автогол - Рахматулин, Савельев]
26.04.2022 ОрелГУ (Орел)                     - ЮФУ (Ростов-на-Дону)               5:2 [Лукша, Борисов, Щербаков-2, Мухамед - Зарипбеков, Волков]
27.04.2022 СГУ (Саратов)                     - ОрелГУ (Орел)                      1:5 [Тычков - Лукша-3, Умрихин, Борисов]
27.04.2022 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - ЮФУ (Ростов-на-Дону)               0:3 [Орлов, Козаченко, Зарипбеков]
28.04.2022 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - ОрелГУ (Орел)                      0:2 [Лукша-2]
28.04.2022 СГУ (Саратов)                     - ЮФУ (Ростов-на-Дону)               2:4 [Соломатин, Харламов - Волков-2, Зарипбеков, Козаченко]
02.05.2022 РУС-ГЦОЛИФК (Москва)              - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)         2:1 [Предеус, Слободян - Коршунов]
02.05.2022 СКГМИ (Владикавказ)               - ДГТУ (Ростов-на-Дону)              1:4 [Танделов - Щербань, Топурия-2, Куприянов]
03.05.2022 СКГМИ (Владикавказ)               - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)         1:3 [Боциев - Пантюхин, Сальников, Овод]
03.05.2022 ДГТУ (Ростов-на-Дону)             - РУС-ГЦОЛИФК (Москва)               1:0 [Топурия]
04.05.2022 ДГТУ (Ростов-на-Дону)             - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)         2:0 [Топурия, Лукьянов]
04.05.2022 СКГМИ (Владикавказ)               - РУС-ГЦОЛИФК (Москва)               1:4 [Боциев - Ряпусов-2, Паронян, Предеус]
08.05.2022 МГПУ (Москва)                     - КФУ (Симферополь)                  0:4 [Иванов, Автаев, Губский, Юдин]
08.05.2022 СевГУ (Севастополь)               - ЧГУ (Грозный)                      0:1 [Масаев]
09.05.2022 МГПУ (Москва)                     - ЧГУ (Грозный)                      0:4 [автогол, Саидов-2, Бицираев]
09.05.2022 КФУ (Симферополь)                 - СевГУ (Севастополь)                7:1 [Юдин-2, Иванов-2, Рамазанов, Дугу, Хромов - Подлужняк]
10.05.2022 МГПУ (Москва)                     - СевГУ (Севастополь)                0:4 [Кашлак, Подлужняк, Зражевский, Плыгунов]
10.05.2022 КФУ (Симферополь)                 - ЧГУ (Грозный)                      2:1 [Автаев, Алиев - Хакиев]
                    Волгоград
13.05.2022 СКГМИ (Владикавказ)               - Держава-ТГУ (Тамбов)               0:5 [Шабанов, Власов, Ан.Архипов, Кривоносов, Бзикадзе]
13.05.2022 КФУ (Симферополь)                 - СГУ (Саратов)                      3:1 [Пшеничников, Малышев, Иванов - Аронов]
14.05.2022 СГУ (Саратов)                     - Держава-ТГУ (Тамбов)               1:1 [Харламов - Жеребятьев]
14.05.2022 КФУ (Симферополь)                 - СКГМИ (Владикавказ)                9:1 [Малышев-2, Дзень, Максимов, Автаев, Пшеничников, Тохиров, Хаджиев, Глебов - Плиев]
15.05.2022 КФУ (Симферополь)                 - Держава-ТГУ (Тамбов)               2:1 [Максимов, Иванов - Власов]
15.05.2022 СГУ (Саратов)                     - СКГМИ (Владикавказ)                0:2 [Танделов, Степанян]
31.05.2022 ОрелГУ (Орел)                     - МГПУ (Москва)                      1:2 [Мерцалов - Вашакидзе-2]
31.05.2022 КубГУ (Краснодар)                 - ДГТУ (Ростов-на-Дону)              3:2 [Олейник-2, Батютин - Топурия, Иванков]
01.06.2022 ОрелГУ (Орел)                     - ДГТУ (Ростов-на-Дону)              0:4 [Лукьянов, Топурия, Шурлов-2]
01.06.2022 МГПУ (Москва)                     - КубГУ (Краснодар)                  0:4 [Матюшенко, Олейник, Траоре, Захаров]
02.06.2022 ОрелГУ (Орел)                     - КубГУ (Краснодар)                  0:2 [Батютин, Траоре]
02.06.2022 МГПУ (Москва)                     - ДГТУ (Ростов-на-Дону)              2:2 [Вашакидзе-2 - Гарновский-2]
                    Ростов-на-Дону
08.06.2022 УрФУ (Екатеринбург)               - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)         0:4 [Жабин, Терещук, Хайлоев, Косарев]
08.06.2022 ЮФУ (Ростов-на-Дону)              - ЧГУ (Грозный)                      2:3 [Зарипбеков, Волков - Далиев, Пашаев, Дзюзиев]
09.06.2022 ЧГУ (Грозный)                     - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)         2:2 [Мальсагов, Далиев - Терещук-2]
09.06.2022 ЮФУ (Ростов-на-Дону)              - УрФУ (Екатеринбург)                0:3 [Ланских, Комаров, Гейкин]
10.06.2022 ЧГУ (Грозный)                     - УрФУ (Екатеринбург)                1:1 [Бадалов - Новиков]
10.06.2022 ЮФУ (Ростов-на-Дону)              - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)         2:3 [Зарипбеков, Волков - Жабин, Терещук, Овод]
                    Смоленск
13.06.2022 СевГУ (Севастополь)               - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград)  1:0 [Пенчелюзов]
13.06.2022 СГУС (Смоленск)                   - РУС-ГЦОЛИФК (Москва)               0:1 [Мальцев]
14.06.2022 СевГУ (Севастополь)               - РУС-ГЦОЛИФК (Москва)               0:2 [Попов-2]
14.06.2022 СГУС (Смоленск)                   - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград)  3:0 [Коновалов-2, Ковалев]
15.06.2022 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - РУС-ГЦОЛИФК (Москва)               1:8 [Кобазев - Предеус-3, Великородный-2, Слободян, Сидоров, Паронян]
15.06.2022 СГУС (Смоленск)                   - СевГУ (Севастополь)                4:0 [Ковалев-2, Коновалов, Мацигура]
                    Санкт-Петербург
11.09.2022 СГУС (Смоленск)                   - КФУ (Симферополь)                  0:4 [Автаев, Иванов-3]
11.09.2022 СПбГУПТД (Санкт-Петербург)        - ОрелГУ (Орел)                      2:2 [Хайлоев, Абзалилов - Умрихин, Борисов]
12.09.2022 КФУ (Симферополь)                 - ОрелГУ (Орел)                      1:0 [Супрун]
12.09.2022 СПбГУПТД (Санкт-Петербург)        - СГУС (Смоленск)                    4:1 [Саусь, Хайлоев, Жабин, Терещук - Ковалев]
13.09.2022 СГУС (Смоленск)                   - ОрелГУ (Орел)                      2:0 [Шунелев-2]
13.09.2022 СПбГУПТД (Санкт-Петербург)        - КФУ (Симферополь)                  1:3 [Терещук - Супрун, Пенчелюзов, Музыка]
                    Москва
26.09.2022 МГПУ (Москва)                     - СГУ (Саратов)                      0:7 [Ежков-4, Торгашов, Шилов, Котюх]
26.09.2022 РУС-ГЦОЛИФК (Москва)              - УрФУ (Екатеринбург)                3:3 [Прошляков, Ряпусов, Ларин - Булатов-2, Харитонов]
27.09.2022 СГУ (Саратов)                     - УрФУ (Екатеринбург)                4:0 [Победимов, Вебер, Аронов, Шилов]
27.09.2022 МГПУ (Москва)                     - РУС-ГЦОЛИФК (Москва)               0:7 [Попов-2, Предеус-2, Губин, Мальцев, Дарма]
28.09.2022 РУС-ГЦОЛИФК (Москва)              - СГУ (Саратов)                      2:1 [Губин, Предеус - Котюх]
28.09.2022 МГПУ (Москва)                     - УрФУ (Екатеринбург)                5:0 [Вашакидзе-3, Хапланов, Сатаров]
                    Ессентуки
03.10.2022 ДГТУ (Ростов-на-Дону)             - Держава-ТГУ (Тамбов)               2:0 [Назаров-2]
03.10.2022 СевГУ (Севастополь)               - ЮФУ (Ростов-на-Дону)               0:2 [Назарян, Волков]
04.10.2022 ДГТУ (Ростов-на-Дону)             - ЮФУ (Ростов-на-Дону)               0:1 [Барабашов]
04.10.2022 СевГУ (Севастополь)               - Держава-ТГУ (Тамбов)               1:4 [Кашлак - Шабанов-2, Кольтюков, Лосев]
05.10.2022 ДГТУ (Ростов-на-Дону)             - СевГУ (Севастополь)                0:0
05.10.2022 ЮФУ (Ростов-на-Дону)              - Держава-ТГУ (Тамбов)               5:0 [Федоров, Назарян, Орлов, Вершинин, Цатенко]
06.10.2022 КубГУ (Краснодар)                 - СКГМИ (Владикавказ)                7:1 [Нвачукву-2, Одейинка, Скуридин, Олейник, Ажибона, Костырин - автогол]
06.10.2022 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - ЧГУ (Грозный)                      1:2 [Яблонский - Мальсагов, Исаев]
07.10.2022 СКГМИ (Владикавказ)               - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград)  3:2 [Ндонгэ-2, Кокаев - Вознов, Кобазев]
07.10.2022 КубГУ (Краснодар)                 - ЧГУ (Грозный)                      3:0 [Алиджони, Скуридин, Одейинка]
08.10.2022 СКГМИ (Владикавказ)               - ЧГУ (Грозный)                      1:3 [Кокаев - Мамадаев, Мальсагов, Мусаев]
08.10.2022 КубГУ (Краснодар)                 - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград)  5:1 [Одейинка-2, Захаров, Калу, Нвачукву - Вознов]
15.10.2022 УрФУ (Екатеринбург)               - КФУ (Симферополь)                  1:5 [Паршуков - Пшеничников, Иванов, Максимов, Юдин, Шпарев]
15.10.2022 ДГТУ (Ростов-на-Дону)             - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград)  1:0 [Нестеров]
16.10.2022 КФУ (Симферополь)                 - ДГТУ (Ростов-на-Дону)              4:0 [Автаев-2, Иванов, Пенчелюзов]
16.10.2022 УрФУ (Екатеринбург)               - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград)  7:3 [Паршуков-4, Комаров, Харитонов, Гейкин - Божик, Сабанов, Яшков]
17.10.2022 КФУ (Симферополь)                 - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград)  3:0 [Алиев, Хаджиев, Юдин]
17.10.2022 УрФУ (Екатеринбург)               - ДГТУ (Ростов-на-Дону)              0:0
24.10.2022 МГПУ (Москва)                     - СГУС (Смоленск)                    1:1 [Замышляев - Ковалев]
24.10.2022 ЮФУ (Ростов-на-Дону)              - СКГМИ (Владикавказ)                1:0 [Назарян]
25.10.2022 ЮФУ (Ростов-на-Дону)              - СГУС (Смоленск)                    0:1 [Киндюхин]
25.10.2022 СКГМИ (Владикавказ)               - МГПУ (Москва)                      5:2 [Гурциев-2, Танделов, Боциев, Догузов - Кашимов, Сатаров]
26.10.2022 СКГМИ (Владикавказ)               - СГУС (Смоленск)                    1:2 [Ндонгэ - Ковалев, Киндюхин]
26.10.2022 ЮФУ (Ростов-на-Дону)              - МГПУ (Москва)                      4:1 [Юшко, Волков, Барабашов, Назарян - Зинин]
27.10.2022 СПбГУПТД (Санкт-Петербург)        - СГУ (Саратов)                      2:1 [Жабин-2 - Барцев]
27.10.2022 КубГУ (Краснодар)                 - СевГУ (Севастополь)                4:2 [Одейинка-2, Ажибона, Батютин - Бутовченко, Зеленчук]
28.10.2022 СПбГУПТД (Санкт-Петербург)        - СевГУ (Севастополь)                2:1 [Косарев, автогол - Бутовченко]
28.10.2022 СГУ (Саратов)                     - КубГУ (Краснодар)                  2:6 [Савельев, Шилов - Скуридин, Захаров, Калу, Ажибона-2, Мэтью]
29.10.2022 СГУ (Саратов)                     - СевГУ (Севастополь)                2:1 [Сорокин, Аронов - Якунин]
29.10.2022 СПбГУПТД (Санкт-Петербург)        - КубГУ (Краснодар)                  0:6 [Олейник, Одейинка, Скуридин, Нвачукву, автогол, Костырин]
02.11.2022 ОрелГУ (Орел)                     - ЧГУ (Грозный)                      0:4 [Салихов-2, Мальсагов, Исаев]
02.11.2022 РУС-ГЦОЛИФК (Москва)              - Держава-ТГУ (Тамбов)               5:3 [Ряпусов, Попов-3, Предеус - Рагулькин-3]
03.11.2022 ОрелГУ (Орел)                     - Держава-ТГУ (Тамбов)               1:1 [Алехин - Кольтюков]
03.11.2022 РУС-ГЦОЛИФК (Москва)              - ЧГУ (Грозный)                      1:2 [Предеус - Мальсагов, Исаев]
04.11.2022 РУС-ГЦОЛИФК (Москва)              - ОрелГУ (Орел)                      1:1 [Дарма - Багров]
04.11.2022 ЧГУ (Грозный)                     - Держава-ТГУ (Тамбов)               2:0 [Хажмухамбетов-2]
                    Ростов-на-Дону
18.11.2022 ДГТУ (Ростов-на-Дону)             - СГУ (Саратов)                      3:1 [Назаров-2, Бугорский - автогол]
18.11.2022 СГУС (Смоленск)                   - ЧГУ (Грозный)                      1:1 [Коновалов - Далиев]
19.11.2022 СГУ (Саратов)                     - ЧГУ (Грозный)                      0:2 [автогол, Далиев]
19.11.2022 ДГТУ (Ростов-на-Дону)             - СГУС (Смоленск)                    0:0
20.11.2022 СГУ (Саратов)                     - СГУС (Смоленск)                    0:1 [Федоров]
20.11.2022 ДГТУ (Ростов-на-Дону)             - ЧГУ (Грозный)                      0:0
                    Ессентуки
28.11.2022 СПбГУПТД (Санкт-Петербург)        - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград)  3:0 [+ -]
28.11.2022 МГПУ (Москва)                     - Держава-ТГУ (Тамбов)               2:2 [Кашперский, Хапланов - Перегудов, Жеребятьев]
29.11.2022 СПбГУПТД (Санкт-Петербург)        - Держава-ТГУ (Тамбов)               2:0 [Емельянов, Симутенков]
29.11.2022 МГПУ (Москва)                     - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград)  3:0 [+ -]
30.11.2022 МГПУ (Москва)                     - СПбГУПТД (Санкт-Петербург)         2:2 [Кашимов, Хапланов - Бахарев, Валяев]
30.11.2022 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - Держава-ТГУ (Тамбов)               0:3 [- +]
01.12.2022 СКГМИ (Владикавказ)               - ОрелГУ (Орел)                      1:1 [Боциев - Мерцалов]
01.12.2022 СевГУ (Севастополь)               - УрФУ (Екатеринбург)                2:2 [Белый, Кашлак - Булатов, Кочнев]
02.12.2022 СКГМИ (Владикавказ)               - УрФУ (Екатеринбург)                0:6 [Паршуков-3, Новиков, Полев, Ромашов]
02.12.2022 ОрелГУ (Орел)                     - СевГУ (Севастополь)                2:0 [автогол, Друшляков]
03.12.2022 ОрелГУ (Орел)                     - УрФУ (Екатеринбург)                3:2 [Лукша-2, Щербаков - Ромашов, Прокопьев]
03.12.2022 СКГМИ (Владикавказ)               - СевГУ (Севастополь)                1:1 [Ндонгэ - Якунин]
                    Краснодар
06.12.2022 КФУ (Симферополь)                 - РУС-ГЦОЛИФК (Москва)               3:0 [Хаджиев, Пенчелюзов, Пшеничников]
06.12.2022 КубГУ (Краснодар)                 - ЮФУ (Ростов-на-Дону)               0:0
07.12.2022 КФУ (Симферополь)                 - ЮФУ (Ростов-на-Дону)               2:4 [Пенчелюзов-2 - Барбашов, Волков, Юшко, Зарыпбеков]
07.12.2022 КубГУ (Краснодар)                 - РУС-ГЦОЛИФК (Москва)               1:1 [Скуридин - Сидоров]
08.12.2022 РУС-ГЦОЛИФК (Москва)              - ЮФУ (Ростов-на-Дону)               1:2 [Юсупов - Федоров, Волков]
08.12.2022 КубГУ (Краснодар)                 - КФУ (Симферополь)                  1:2 [Тюфяков - Пенчелюзов, Хаджиев]
 М                                    1   2    3   4   5   6   7   8   9  10  11  12   13  14  15  16   И  В Н  П  Мячи  О
 1 КФУ (Симферополь)                 ХХХ 2:1  2:1 2:4 3:0 3:1 4:0 4:0 1:0 2:1 3:1 4:0  5:1 9:1 7:1 3:0 15 14 0  1 54-12 42
 2 КубГУ (Краснодар)                 1:2 ХХХХ 3:0 0:0 1:1 6:0 3:2 2:1 2:0 1:0 6:2 4:0 13:0 7:1 4:2 5:1 15 12 2  1 58-12 38
 3 ЧГУ (Грозный)                     1:2 0:3  ХХХ 3:2 2:1 2:2 0:0 1:1 4:0 2:0 2:0 4:0  1:1 3:1 1:0 2:1 15  9 4  2 28-14 31
 4 ЮФУ (Ростов-на-Дону)              4:2 0:0  2:3 ХХХ 2:1 2:3 1:0 0:1 2:5 5:0 4:2 4:1  0:3 1:0 2:0 3:0 15  9 1  5 32-21 28
 5 РУС-ГЦОЛИФК (Москва)              0:3 1:1  1:2 1:2 ХХХ 2:1 0:1 1:0 1:1 5:3 2:1 7:0  3:3 4:1 2:0 8:1 15  8 3  4 38-20 27
 6 СПбГУПТД (Санкт-Петербург)        1:3 0:6  2:2 3:2 1:2 ХХХ 0:2 4:1 2:2 2:0 2:1 2:2  4:0 3:1 2:1 + - 15  8 3  4 31-25 27
 7 ДГТУ (Ростов-на-Дону)             0:4 2:3  0:0 0:1 1:0 2:0 ХХХ 0:0 4:0 2:0 3:1 2:2  0:0 4:1 0:0 1:0 15  7 5  3 21-12 26
 8 СГУС (Смоленск)                   0:4 1:2  1:1 0:1 0:1 1:4 0:0 ХХХ 2:0 1:1 1:0 1:1  4:3 2:1 4:0 3:0 15  7 4  4 22-18 25
 9 ОрелГУ (Орел)                     0:1 0:2  0:4 5:2 1:1 2:2 0:4 0:2 ХХХ 1:1 5:1 1:2  3:2 1:1 2:0 2:0 15  5 4  6 23-25 19
10 Держава-ТГУ (Тамбов)              1:2 0:1  0:2 0:5 3:5 0:2 0:2 1:1 1:1 ХХХ 1:1 2:2  4:1 5:0 4:1 + - 15  4 4  7 25-26 16
11 СГУ (Саратов)                     1:3 2:6  0:2 2:4 1:2 1:2 1:3 0:1 1:5 1:1 ХХХ 7:0  4:0 0:2 2:1 2:1 15  4 1 10 25-33 13
12 МГПУ (Москва)                     0:4 0:4  0:4 1:4 0:7 2:2 2:2 1:1 2:1 2:2 0:7 ХХХ  5:0 2:5 0:4 + - 15  3 4  8 20-47 13
13 УрФУ (Екатеринбург)               1:5 0:13 1:1 3:0 3:3 0:4 0:0 3:4 2:3 1:4 0:4 0:5 ХХХХ 6:0 2:2 7:3 15  3 4  8 29-51 13
14 СКГМИ (Владикавказ)               1:9 1:7  1:3 0:1 1:4 1:3 1:4 1:2 1:1 0:5 2:0 5:2  0:6 ХХХ 1:1 3:2 15  3 2 10 19-50 11
15 СевГУ (Севастополь)               1:7 2:4  0:1 0:2 0:2 1:2 0:0 0:4 0:2 1:4 1:2 4:0  2:2 1:1 ХХХ 1:0 15  2 3 10 14-33  9
16 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) 0:3 1:5  1:2 0:3 1:8 - + 0:1 0:3 0:2 - + 1:2 - +  3:7 2:3 0:1 ХХХ 15  0 0 15  9-49  0

                    Чемпионат России-2023 Студенческая лига, Высший дивизион, группа А

                    Ессентуки
12.04.2023 АГУ (Астрахань)                   - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) 1:0 [Циберганов]
12.04.2023 СГУ (Саратов)                     - КубГАУ (Краснодар)                0:0
13.04.2023 АГУ (Астрахань)                   - КубГАУ (Краснодар)                0:3 [Дьяченко-2, Бибик]
13.04.2023 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - СГУ (Саратов)                     0:8 [Бурдастых, Вебер, Торгашов-2, Мокшин, Соломатин, Барцев-2]
14.04.2023 АГУ (Астрахань)                   - СГУ (Саратов)                     1:0 [Белов]
14.04.2023 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - КубГАУ (Краснодар)                3:5 [Дегтярев-2, автогол - Дьяченко-2, Бибик, Приймак-2]
                    Ессентуки
24.04.2023 КубГАУ (Краснодар)                - КГУФКСТ (Краснодар)               0:2 [Изместьев, Пашков]
24.04.2023 ПИУ (Саратов)                     - Держава-ТГУ (Тамбов)              3:2 [Дьяконов, Погосян, Садулаев - Мишутин, Шабанов]
25.04.2023 ПИУ (Саратов)                     - КубГАУ (Краснодар)                0:1 [Бибик]
25.04.2023 КГУФКСТ (Краснодар)               - Держава-ТГУ (Тамбов)              3:1 [Никулин, Барбецян, Гонзар - Рагулькин]
26.04.2023 ПИУ (Саратов)                     - КГУФКСТ (Краснодар)               2:3 [Захаров-2 - Изместьев-2, Никулин]
26.04.2023 КубГАУ (Краснодар)                - Держава-ТГУ (Тамбов)              7:0 [Дьяченко-3, Приймак, Бибик-3]
                    Ессентуки
09.05.2023 КГУФКСТ (Краснодар)               - ОрелГУ (Орел)                     0:2 [Красов, Алехин]
09.05.2023 ЛГУ (Луганск)                     - АГУ (Астрахань)                   4:0 [Беликов-2, Демченко, Кочубей]
10.05.2023 ЛГУ (Луганск)                     - ОрелГУ (Орел)                     0:1 [Лукша]
10.05.2023 АГУ (Астрахань)                   - КГУФКСТ (Краснодар)               0:4 [Никулин, Защепкин, Баберцян, Чатаев]
11.05.2023 АГУ (Астрахань)                   - ОрелГУ (Орел)                     0:1 [Лукша]
11.05.2023 ЛГУ (Луганск)                     - КГУФКСТ (Краснодар)               1:0 [Беликов]
                    Ессентуки
21.05.2023 Камея-СГУС (Смоленск)             - Держава-ТГУ (Тамбов)              2:0 [Киндюхин, В.Ковалев]
21.05.2023 СевГУ (Севастополь)               - АГУ (Астрахань)                   0:0
22.05.2023 Камея-СГУС (Смоленск)             - АГУ (Астрахань)                   2:0 [Шунелев, Коновалов]
22.05.2023 СевГУ (Севастополь)               - Держава-ТГУ (Тамбов)              0:1 [Шабанов]
23.05.2023 СевГУ (Севастополь)               - Камея-СГУС (Смоленск)             0:1 [Коновалов]
23.05.2023 АГУ (Астрахань)                   - Держава-ТГУ (Тамбов)              0:2 [Шабанов, Мишутин]
                    Ессентуки
02.06.2023 СГУ (Саратов)                     - Держава-ТГУ (Тамбов)              2:0 [Барцев, Савельев]
02.06.2023 ОрелГУ (Орел)                     - СКГМИ (Владикавказ)               5:0 [Мерцалов, Лукша-2, Алехин, Щербаков]
03.06.2023 СГУ (Саратов)                     - СКГМИ (Владикавказ)               1:0 [Шилов]
03.06.2023 ОрелГУ (Орел)                     - Держава-ТГУ (Тамбов)              7:1 [Алехин-2, Борисов, Меркулов, Панарин, Цоков, Мухамад - Абуелкасем]
04.06.2023 СГУ (Саратов)                     - ОрелГУ (Орел)                     0:4 [Щербаков, Алехин, Красов, Меркулов]
04.06.2023 СКГМИ (Владикавказ)               - Держава-ТГУ (Тамбов)              1:1 [Евсеев - Овсянников]
                    Ессентуки
14.06.2023 МГПУ (Москва)                     - СКГМИ (Владикавказ)               1:0 [Грязнов]
14.06.2023 ПИУ (Саратов)                     - АГУ (Астрахань)                   1:1 [Погосян - Рымарь]
15.06.2023 МГПУ (Москва)                     - АГУ (Астрахань)                   1:1 [Замышляев - Белов]
15.06.2023 СКГМИ (Владикавказ)               - ПИУ (Саратов)                     1:3 [Касаев - Погосян-2, Дьяконов]
16.06.2023 МГПУ (Москва)                     - ПИУ (Саратов)                     0:2 [Погосян, Карибов]
16.06.2023 СКГМИ (Владикавказ)               - АГУ (Астрахань)                   0:1 [Чентемиров]
                    Смоленск
27.06.2023 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - ПИУ (Саратов)                     0:3 [Погосян-3]
27.06.2023 Камея-СГУС (Смоленск)             - ОрелГУ (Орел)                     3:1 [Коновалов, В.Ковалев, Шунелев - Акулов]
28.06.2023 ОрелГУ (Орел)                     - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) 5:1 [Алехин, Лукша, Красов, Друшляков, Шмаков - Дегтярев]
28.06.2023 Камея-СГУС (Смоленск)             - ПИУ (Саратов)                     1:3 [Киндюхин - Погосян-2, Кагин]
29.06.2023 Камея-СГУС (Смоленск)             - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) 6:0 [М.Ковалев, В.Ковалев-2, Шунелев, Игнатенков, Стогов]
29.06.2023 ОрелГУ (Орел)                     - ПИУ (Саратов)                     5:2 [Алехин-2, Мухамад, Лукша, Красов - Погосян, Лукиных]
                    Саратов
11.09.2023 СГУ (Саратов)                     - ПИУ (Саратов)                     1:0 [Вебер]
11.09.2023 ЛГУ (Луганск)                     - СевГУ (Севастополь)               1:0 [Севостьянов]
12.09.2023 СГУ (Саратов)                     - СевГУ (Севастополь)               2:0 [Макаев, Сорокин]
12.09.2023 ПИУ (Саратов)                     - ЛГУ (Луганск)                     3:1 [Кагин, Погосян-2 - Севостьянов]
13.09.2023 СГУ (Саратов)                     - ЛГУ (Луганск)                     1:1 [Аронов - Ерохин]
13.09.2023 ПИУ (Саратов)                     - СевГУ (Севастополь)               2:0 [Макаров, Погосян]
                    Москва
25.09.2023 ЛГУ (Луганск)                     - Держава-ТГУ (Тамбов)              0:3 [Рагулькин-2, Зенкевич]
25.09.2023 МГПУ (Москва)                     - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) 4:1 [Герасимов-2, Грязнов, Логвинов - Хромов]
26.09.2023 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - ЛГУ (Луганск)                     2:4 [Алелюнас-2 - Беликов, Павловский, Сависько, Ансимов]
26.09.2023 МГПУ (Москва)                     - Держава-ТГУ (Тамбов)              3:1 [Максумов, Грязнов-2 - Рагулькин]
27.09.2023 МГПУ (Москва)                     - ЛГУ (Луганск)                     3:0 [Герасимов, Кольтяпин, Кашперский]
27.09.2023 Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) - Держава-ТГУ (Тамбов)              1:2 [Алелюнас - Зенкевич, Малин]
                    Ессентуки
04.10.2023 ОрелГУ (Орел)                     - КубГАУ (Краснодар)                0:1 [Приймак]
04.10.2023 МГПУ (Москва)                     - СевГУ (Севастополь)               0:0
05.10.2023 КубГАУ (Краснодар)                - МГПУ (Москва)                     8:1 [Приймак-3, Чич, Бибик-2, Багдасарян, Дьяченко - Хилько]
05.10.2023 ОрелГУ (Орел)                     - СевГУ (Севастополь)               1:0 [Панарин]
06.10.2023 КубГАУ (Краснодар)                - СевГУ (Севастополь)               3:4 [Чич, Дьяченко, Гуров - Белый, Пронин, Циндрик, Белый]
06.10.2023 ОрелГУ (Орел)                     - МГПУ (Москва)                     1:1 [Алехин - Беляев]
                    Ессентуки
19.10.2023 СКГМИ (Владикавказ)               - Камея-СГУС (Смоленск)             1:4 [Хубежов - Коновалов-3, Марин]
19.10.2023 КубГАУ (Краснодар)                - ЛГУ (Луганск)                     7:2 [Чич-2, Гуров, Цатрян-3, Дьяченко - Павловский-2]
20.10.2023 ЛГУ (Луганск)                     - СКГМИ (Владикавказ)               1:1 [Панфилов - Хубежов]
20.10.2023 КубГАУ (Краснодар)                - Камея-СГУС (Смоленск)             1:2 [Дьяченко - Ковалев, Киндюхин]
21.10.2023 КубГАУ (Краснодар)                - СКГМИ (Владикавказ)               3:4 [Приймак-2, Чич - Боциев-2, Хубежов, Гаглоев]
21.10.2023 ЛГУ (Луганск)                     - Камея-СГУС (Смоленск)             0:7 [Коновалов-3, Марин, Коржаков, Ковалнев, Веселов]
                    Ессентуки
28.10.2023 СКГМИ (Владикавказ)               - КГУФКСТ (Краснодар)               2:2 [Хубежов-2 - Гонзар, Баберцян]
28.10.2023 СевГУ (Севастополь)               - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) 3:0 [+ -]
29.10.2023 КГУФКСТ (Краснодар)               - СевГУ (Севастополь)               2:1 [Гонзар, Арутюнов - Зуев]
29.10.2023 СКГМИ (Владикавказ)               - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) 3:0 [+ -]
30.10.2023 КГУФКСТ (Краснодар)               - Паруса Балтики-КГТУ (Калининград) 3:0 [+ -]
30.10.2023 СКГМИ (Владикавказ)               - СевГУ (Севастополь)               2:0 [Рамонов, Хубежов]
                    Ессентуки
09.11.2023 КГУФКСТ (Краснодар)               - Камея-СГУС (Смоленск)             1:1 [Цканьян - автогол]
09.11.2023 СГУ (Саратов)                     - МГПУ (Москва)                     4:2 [Аронов, Торгашов, Поляков-2 - Грязнов-2]
10.11.2023 СГУ (Саратов)                     - Камея-СГУС (Смоленск)             1:1 [Шилов - Ковалев]
10.11.2023 КГУФКСТ (Краснодар)               - МГПУ (Москва)                     3:0 [Цканьян-2, Изместьев]
11.11.2023 Камея-СГУС (Смоленск)             - МГПУ (Москва)                     1:2 [Ковалев - Логвинов, Беляев]
11.11.2023 КГУФКСТ (Краснодар)               - СГУ (Саратов)                     3:0 [Гонзар, Матюхин, Басыров]

                    Кубок России-2023/24 Путь Регионов

                    1/256 финала
01.08.2023 Амкал (Москва)                        - Знамя (Ногинск)                  3:2       [Катрич, Лобкарев, Маричев - Саламатов, Вансович]
02.08.2023 ФК Дальнереченск (Дальнереченск)      - ФК Иркутск (Иркутск)             0:3       [- +]
02.08.2023 Строгино (Москва)                     - Знамя труда (Орехово-Зуево)      2:3       [Король, Никифоров - Шанин-2, Ахильгов]
02.08.2023 НоСта (Новотроицк)                    - Уралец-ТагилСталь (Нижний Тагил) 0:0 (3:2)
02.08.2023 Родина-Медиа (Москва)                 - Динамо (Вологда)                 0:3       [Мешалкин, Баширов, Туманян]
02.08.2023 ФК Тверь (Тверь)                      - Электрон (Новгород)              2:1       [Цыганков, Джебов - Коркин]
02.08.2023 СтавАгроСоюз (Ивановское)             - Машук-КМВ (Пятигорск)            0:3       [Агабалаев, Гусенгаджиев, Магомедов]
02.08.2023 ФК Коломна (Коломна)                  - Квант (Обнинск)                  0:7       [Ерастов, Волков, Баранов, Скобелкин, Юлдашев, Осицин-2]
02.08.2023 ФШМ (Москва)                          - Пересвет (Домодедово)            0:0 (2:3)
02.08.2023 ФК Псков (Псков)                      - Луки-Энергия (Великие Луки)      2:3       [Федоров, Шишаев - Стребцов, Егоров, Шепет]
02.08.2023 Темп (Барнаул)                        - Динамо (Барнаул)                 0:3       [Житников, Яркин, Гришаков]
02.08.2023 Динамо (Киров)                        - Композит (Павловский Посад)      2:0       [Лазарев, Поздняков]
02.08.2023 Пионер (Ленинградская)                - Дружба (Майкоп)                  3:3 (2:4) [Мельник, Бенедык-2 - Датхужев, Кадиев, Делок]
02.08.2023 Ильпар (Ильинский)                    - Торпедо (Миасс)                  1:3       [Парамонов - Гайдамак, Левченко, Аквазба]
02.08.2023 Атом (Нововоронеж)                    - Спартак (Тамбов)                 1:1 (4:5) [Колпаков - Ганус]
02.08.2023 Университет (Ульяновск)               - ОргЭнергоСтрой (Димитровград)    1:1 (4:2) [Жигалов - Кузнецов]
02.08.2023 Кировец-Восхождение (Санкт-Петербург) - Динамо (Санкт-Петербург)         0:1       [Гавриленко]
02.08.2023 ДваДротс (Москва)                     - Сахалин (Южно-Сахалинск)         2:0       [Гудаев, Фролов]
                    1/128 финала
22.08.2023 ФК Рязань (Рязань)                    - Космос (Долгопрудный)            2:1       [Марков, Пурак - Левченков]
22.08.2023 Сахалинец (Москва)                    - Леон-Сатурн (Раменское)          0:2       [Предеус, Мелекесцев]
22.08.2023 ФК Астрахань (Астрахань)              - Ротор (Волгоград)                0:1       [Родионов]
22.08.2023 Торпедо (Миасс)                       - АмКар (Пермь)                    0:0 (4:5)
22.08.2023 ФК Челябинск (Челябинск)              - Иртыш (Омск)                     1:0       [Козлов]
22.08.2023 Текстильщик (Иваново)                 - Амкал (Москва)                   0:0 (4:3)
23.08.2023 Динамо (Барнаул)                      - ФК Новосибирск (Новосибирск)     3:2       [Яркин, Фоминых, Леонов - Глухов, Бахарев]
23.08.2023 Химик-Август (Вурнары)                - Зенит (Пенза)                    1:1 (4:3) [Бычков - Сергеев]
23.08.2023 Легион (Махачкала)                    - Победа (Хасавюрт)                1:0       [Абулашев]
23.08.2023 Динамо (Вологда)                      - Спартак (Кострома)               0:0 (7:6)
23.08.2023 СКА (Ростов-на-Дону)                  - Чайка (Песчанокопское)           2:1       [Каштан, Соломатин - Долгов]
23.08.2023 Квант (Обнинск)                       - ФК Калуга (Калуга)               0:2       [Козлов, Суханов]
23.08.2023 Динамо (Ставрополь)                   - Спартак (Нальчик)                0:0 (5:3)
23.08.2023 Металлург (Липецк)                    - Форте (Таганрог)                 1:1 (4:5) [Черняков - Муромский]
23.08.2023 Торпедо (Владимир)                    - Химик (Дзержинск)                1:2       [Седов - Сутугин, Минаев]
23.08.2023 Пересвет (Домодедово)                 - Велес (Москва)                   2:5       [Бескоровайный-2 - Амиралиев, Саркисян, Ивакин, Песиков, Кабахидзе]
23.08.2023 ФК Муром (Муром)                      - ДваДротс (Москва)                1:3       [Запалацкий - Ослоновский, Степанов, Клуцей]
23.08.2023 Чертаново (Москва)                    - Динамо (Киров)                   0:1       [Юрченко]
23.08.2023 ФК Иркутск (Иркутск)                  - Динамо (Владивосток)             0:0 (2:4)
23.08.2023 ФК Уфа (Уфа)                          - НоСта (Новотроицк)               0:0 (3:1)
23.08.2023 Машук-КМВ (Пятигорск)                 - Биолог (Новокубанск)             0:1       [Полях]
23.08.2023 Салют (Белгород)                      - Авангард (Курск)                 2:0       [Бурюкин, Долгалев]
23.08.2023 Луки-Энергия (Великие Луки)           - ФК Тверь (Тверь)                 3:0       [Захаров-2, Кузьмин]
23.08.2023 Дружба (Майкоп)                       - Кубань-Холдинг (Павловская)      2:0       [Кадиев, Антоненко]
23.08.2023 Спартак (Тамбов)                      - Динамо (Брянск)                  1:3       [Шульгин - Канищев, Фасхутдинов, Медведев]
23.08.2023 Университет (Ульяновск)               - Волга (Ульяновск)                0:6       [Маругин, Альсултанов-3, автогол, Дибиргаджиев]
23.08.2023 Знамя труда (Орехово-Зуево)           - Зоркий (Красногорск)             3:1       [Костяев, Карепин, Тутаев - Сорокин]
23.08.2023 Динамо (Санкт-Петербург)              - Звезда (Санкт-Петербург)         2:2 (4:1) [Шилов, автогол - Ищенко, Войцеховский]
                    1/64 финала
13.09.2023 Ротор (Волгоград)                     - Легион (Махачкала)
13.09.2023 Дружба (Майкоп)                       - СКА (Ростов-на-Дону)
13.09.2023 Велес (Москва)                        - Знамя труда (Орехово-Зуево)
13.09.2023 Динамо (Вологда)                      - Текстильщик (Иваново)
13.09.2023 Луки-Энергия (Великие Луки)           - Динамо (Санкт-Петербург)
13.09.2023 Леон-Сатурн (Раменское)               - Химик-Август (Вурнары)
13.09.2023 АмКар (Пермь)                         - ФК Челябинск (Челябинск)
13.09.2023 Биолог (Новокубанск)                  - Динамо (Ставрополь)
13.09.2023 Форте (Таганрог)                      - Салют (Белгород)
13.09.2023 Динамо (Киров)                        - ДваДротс (Москва)
13.09.2023 Динамо (Брянск)                       - ФК Калуга (Калуга)
13.09.2023 Химик (Дзержинск)                     - ФК Рязань (Рязань)
13.09.2023 Волга (Ульяновск)                     - ФК Уфа (Уфа)
13.09.2023 Динамо (Владивосток)                  - Динамо (Барнаул)

                    Суперкубок России-2022

                    Финал
09.07.2022 Зенит (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 4:0 [Сергеев, Малком, Вендел, Касьера]

                    Кубок Северо-Запада-2022

01.10.2022 ФК Псков (Псков)            - ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск) 3:2 [Федоров-2, Волков - Зилевский, Дуденков]
09.10.2022 ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск) - Север (Мурманск)            0:6 [Осипов, Игнатенко-2, Соловьев, Черкасов, Шишов]
15.10.2022 Север (Мурманск)            - ФК Псков (Псков)            2:1 [Игнатович-2 - Алексеев]
М                              1   2   3  И В Н П Мячи О
1 Север (Мурманск)            ХХХ 2:1 --- 2 2 0 0 8-1  6
2 ФК Псков (Псков)            --- ХХХ 3:2 2 1 0 1 4-4  3
3 ДЮСШ-Карелия (Петрозаводск) 0:6 --- ХХХ 2 0 0 2 2-9  0

                    Кубок Москвы-2018

                    1/16 финала
07.05.2018 Олимпийская деревня-80 (Москва) - Вулкан (Москва)            0:12       [Егорушкин-3, Бросалов-2, В.Ермаков-2, Голанов-2, Джамилов, Кириченко, Шагинян]
08.05.2018 Росич-2 (Московский)            - Зенит (Москва)             1:1  (4:2) [Ларионов - Каплуновский]
08.05.2018 Строгино-2 (Москва)             - Спартак-3 (Москва)         4:1        [Морев, Титаренко, Филатов, автогол - Кудряшов]
08.05.2018 Чертаново-2 (Москва)            - Воробьевы Горы (Москва)    4:1        [- +; Майрович-2, Котов, Пономарев - Лутфалиев]
08.05.2018 Приалит (Реутов)                - ФШМ-2 (Москва)             5:4        [Чудаев-2, Гусев-2, Романович - Зиналиев-3, Зюкин]
09.05.2018 Буревестник (Москва)            - Сетунь-Кунцево (Москва)    0:1        [Якупов]
                    1/8 финала
18.06.2018 Росич-2 (Московский)            - ФК Зеленоград (Зеленоград) 1:7        [Арутюнян - Кутузов-2, Друков, Лукьянов, Нечушкин, Циколия, Нестратов]
18.06.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)        - Строгино-2 (Москва)        3:1        [Обивалин, Трифонов, Котлов - Ардзимба]
18.06.2018 Летний дождик (Троицк)          - Воробьевы Горы (Москва)    9:1        [Медведев-7, Р.Кузьмаков, Осетров - Григорьев]
19.06.2018 Интер (Долгопрудный)            - ФШМ (Москва)               0:4        [Садеков-2, Киселев, В.С.Федоров]
19.06.2018 Сетунь-Кунцево (Москва)         - ФК Химки-2 (Химки)         1:5        [Талыбов - Ахвердиев-2, Акинин, Ермишкин, Сорокин]
19.06.2018 ФК Троицк (Троицк)              - Вулкан (Москва)            0:1        [Шония]
19.06.2018 Приалит (Реутов)                - Росич (Московский)         0:3        [Саркисов-2, Кролевец]
19.06.2018 Локомотив-2 (Москва)            - ДЮСШ-Савеловская (Москва)  0:0  (4:2)
                    1/4 финала
06.07.2018 ФК Химки-2 (Химки)              - ФШМ (Москва)               3:1        [- +; Титов-2, Алиев - Апозян]
06.07.2018 СпортАкадемКлуб (Москва)        - ФК Зеленоград (Зеленоград) 1:4        [Шалыгин - Кутузов-2, Циколия, Лепский]
06.07.2018 Вулкан (Москва)                 - Летний дождик (Троицк)     3:0        [Егорушкин, Кириченко, Атанесян]
10.08.2018 Росич (Московский)              - Локомотив-2 (Москва)       5:0        [Саркисов-2, Кадеев, Сергеев, Талалаев]
                    1/2 финала
21.08.2018 ФШМ (Москва)                    - ФК Зеленоград (Зеленоград) 0:3        [- +]
21.08.2018 Вулкан (Москва)                 - Росич (Московский)         1:4        [Голанов - Григорян-2, Талалаев, Арутюнов]
                    Финал
15.09.2018 ФК Зеленоград (Зеленоград)      - Росич (Московский)         2:1        [Клюев, Адушев - Ткачев]

                    Кубок Подмосковья-2018

                    1/16 финала
02.05.2018 Зоркий-2 (Красногорск)               - Керамик (Балашиха)               1:4       [Панев - Кроха, Вашурин-2, Безруков]
02.05.2018 ФК Видное (Видное)                   - Сатурн-2 (Раменское)             2:3       [Михалин-2 - Сарайкин-2, Исайкин]
02.05.2018 Легион (Ивантеевка)                  - ЦФКиС (Лобня)                    3:0       [Сингатулин-3]
02.05.2018 СДЮШОР (Бронницы)                    - УОР (Егорьевск)                  0:1       [Малыхин]
02.05.2018 Синьково (Новосиньково)              - ФК Истра (Истра)                 1:9       [Шевченко - Епихин-3, Меланьин, Сниховский, Поповицкий-2, Гусев-2]
02.05.2018 Олимп (Москва)                       - Витязь (Подольск)                2:3       [Ершов, Горшков - Казарян-2, Чуринов]
02.05.2018 ДЮСШ (Можайск)                       - Металлист (Королев)              2:0       [Подавалкин, А.Арлашин]
02.05.2018 ДЮСШ-Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) - ФК Люберцы (Люберцы)             0:2       [Аврамчук, Бобков]
02.05.2018 ДЮСШ-Волна (Дубна)                   - Знамя (Ногинск)                  3:0       [автогол, Рощин-2]
02.05.2018 Селтик (Шатура)                      - Квант (Обнинск)                  0:2       [Жердев, Драгой]
02.05.2018 ДЮСШ-Метеор (Балашиха)               - ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад) 1:3       [Карабанов - Мирзоев, Буданов, Лебедев]
02.05.2018 ФК Серпухов (Серпухов)               - Пересвет (Домодедово)            3:2       [Асадов-2, Полунин - Зубков, Павлов]
02.05.2018 ДЮСШ-Орбита-Юниор (Дзержинский)      - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 1:5       [Алексеев - Ершов-3, Щербаков, Семенов]
09.05.2018 Венюково (Чехов)                     - СтАрс (Непецино)                 0:3       [Корчинов, Гуреев, автогол]
                    1/8 финала
06.06.2018 Керамик (Балашиха)                   - ДЮСШ-Волна (Дубна)               3:0       [+ -]
06.06.2018 ФК Сергиев Посад (Сергиев Посад)     - Легион (Ивантеевка)              0:2       [Сингатулин, Овсов]
06.06.2018 ФК Истра (Истра)                     - ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 3:1       [Лаврухин, Гусев, Поповицкий - Бабунашвили]
06.06.2018 Витязь (Подольск)                    - СтАрс (Непецино)                 2:0       [Колчков, Юрков]
06.06.2018 Титан (Клин)                         - ДЮСШ (Можайск)                   6:1       [Гудаев, Жмакин-2, Сачков, Шиман, Камынин - Шляпников]
04.07.2018 ФК Люберцы (Люберцы)                 - ФК Коломна-2 (Коломна)           7:0       [Митичкин, Кертбиев, Бедретдинов, Масленников, Антипов, Мишин, Магуров]
04.07.2018 Квант (Обнинск)                      - Сатурн-2 (Раменское)             9:2       [автогол, Жердев-3, Юлдашев-2, Феколкин, Махота-2 - Абрамов, Сарайкин]
04.07.2018 УОР (Егорьевск)                      - ФК Серпухов (Серпухов)           9:2       [Сыроватень, Павленко, Оленев-2, Харитонов-2, Пещеров, Костяев, Антонец - Лучкин, Москалец]
                    1/4 финала
30.07.2018 ФК Истра (Истра)                     - Керамик (Балашиха)               1:3       [Гусев - Кроха, Саакян-2]
30.07.2018 Витязь (Подольск)                    - Квант (Обнинск)                  3:0       [+ -]
30.07.2018 Легион (Ивантеевка)                  - Титан (Клин)                     3:1       [Сушилин, Кашимов, Савельев - Жмакин]
08.08.2018 УОР (Егорьевск)                      - ФК Люберцы (Люберцы)             1:3       [Безруков - Мишин, Аврамчук, Антипов]
                    1/2 финала
29.08.2018 ФК Люберцы (Люберцы)                 - Витязь (Подольск)                1:1 (4:3) [Аврамчук - Родин]
29.08.2018 Керамик (Балашиха)                   - Легион (Ивантеевка)              2:0       [Ющенко, Маргарян]
                    Финал
19.09.2018 ФК Люберцы (Люберцы)                 - Керамик (Балашиха)               2:1       [Мишин, Антипов - автогол]
10.10.2018 Керамик (Балашиха)                   - ФК Люберцы (Люберцы)             0:3       [Масленников, Лушников, Бушуев]

                    Кубок Золотого кольца-2018

                    1/4 финала
16.05.2018 ФК Череповец-2 (Череповец) - ФК Череповец (Череповец)   0:7 [Ашарин, Корнилов, Зубавленко-2, Кострюхин, Балашов, Фельк]
23.05.2018 ФК Череповец (Череповец)   - ФК Череповец-2 (Череповец) 2:1 [Опанасюк, Балашов - Рожин]
                    1/2 финала
11.07.2018 СДЮШОР-Волга (Тверь)       - Шинник-2 (Ярославль)       1:2 [Пчелкин - Исмаилов, Карамышев]
11.07.2018 ФК Рыбинск (Рыбинск)       - ФК Череповец (Череповец)   0:3 [- +]
15.07.2018 Шинник-2 (Ярославль)       - СДЮШОР-Волга (Тверь)       2:1 [Березин, Мусаев - Бушин]
04.08.2018 ФК Череповец (Череповец)   - ФК Рыбинск (Рыбинск)       3:0 [+ -]
                    Финал
12.09.2018 Шинник-2 (Ярославль)       - ФК Череповец (Череповец)   1:1 [Долгов - Балашов]
19.09.2018 ФК Череповец (Череповец)   - Шинник-2 (Ярославль)       1:0 [Балашов]

                    Кубок Черноземья-2018

                    1/8 финала
15.05.2018 ФК Калуга-2 (Калуга)          - ФК Орел (Орел)                 1:2       [Галась - Николаев, Савосин]
16.05.2018 ФК Тамбов-2 (Тамбов)          - ЧерноземАгроМаш (Воронеж)      3:1       [Рагулькин, Килин, Жихарев - Савченко]
23.05.2018 Олимпик (Новая Усмань)        - Металлург-2 (Липецк)           2:0       [Пиженко, Загребельный]
06.06.2018 Локомотив (Лиски)             - ФК Елец (Елец)                 2:1       [Котов-2 - Ролдугин]
                    1/4 финала
12.06.2018 Химик-2 (Новомосковск)        - ФК Тамбов-2 (Тамбов)           1:3       [Федичев - Рагулькин-2, Леньо]
12.06.2018 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Олимпик (Новая Усмань)         5:0       [Умрихин-2, Колчев-2, Аршинов]
12.06.2018 Атом (Нововоронеж)            - ФК Орел (Орел)                 1:1 (5:3) [Чунихин - Савосин]
20.06.2018 Авангард-2 (Курск)            - Локомотив (Лиски)              0:3       [Чулков, Каримов, Петров]
                    1/2 финала
14.08.2018 Атом (Нововоронеж)            - Металлург-ОЭМК (Старый Омскол) 2:1       [Сушков, Окороков - автогол]
15.08.2018 Локомотив (Лиски)             - ФК Тамбов-2 (Тамбов)           3:2       [Гарманов, Котов, Васильев - Леньо, автогол]
                    Финал
29.08.2018 Атом (Нововоронеж)            - Локомотив (Лиски)              2:0       [Гайдуков, Сушков]

                    Кубок Юга-2018

03.11.2018 Вайнах (Шали)               - Динамо-Дагестан (Махачкала) 8:0 [Юнусов-4, Борщаев, Висхаджиев, Исламов, Душаев]
07.11.2018 ФК Ардон (Ардон)            - Вайнах (Шали)               0:0
10.11.2018 Динамо-Дагестан (Махачкала) - Вайнах (Шали)               1:0
14.11.2018 Вайнах (Шали)               - ФК Ардон (Ардон)            4:1 [Душаев, Висхаджиев, Юнусов, Исламов - ?]
21.11.2018 ФК Ардон (Ардон)            - Динамо-Дагестан (Махачкала) 4:2
28.11.2018 Динамо-Дагестан (Махачкала) - ФК Ардон (Ардон)            3:0
М                              1   2   3  И В Н П  Мячи О
1 Вайнах (Шали)               ХХХ 8:0 4:1 4 2 1 1 12-2  7
2 Динамо-Дагестан (Махачкала) 1:0 ХХХ 3:0 4 2 0 2  6-12 6
3 ФК Ардон (Ардон)            0:0 4:2 ХХХ 4 1 1 2  5-9  4

                    Кубок Приволжья-2018

                    группа А
02.05.2018 Акрон (Тольятти)                - Делин-Зенит (Ижевск)            2:2 [Мелихов, Четверов - Бобров, Акберов]
16.05.2018 Квазар (Самара)                 - Акрон (Тольятти)                0:4 [Халиулов, Сиднев, Бойчук-2]
12.06.2018 Делин-Зенит (Ижевск)            - Акрон (Тольятти)                1:2 [Мымрин - Бойчук, Оленченко]
                    группа Б
02.05.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)        - Лада (Димитровград)             3:2 [Заикин, Юсупов, Данилин - Ювенко-2]
16.05.2018 Академия (Приморский)           - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)        0:1 [Шагеев]
30.05.2018 Академия (Приморский)           - Лада (Димитровград)             1:2 [Маргиев - Афанасьев-2]
12.06.2018 Лада (Димитровград)             - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)        5:1 [Савельев, Кузнецов-2, Лапшин, Васильев - Хачатрян]
18.07.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)        - Академия (Приморский)           1:2 [автогол - Кондратюк, Кашмин]
24.07.2018 Лада (Димитровград)             - Академия (Приморский)           3:1 [Баев, Ювенко, Нургалиев - Казимир]
М         группа Б          1   2   3  И В Н П  Мячи О
1 Лада (Димитровград)      ХХХ 5:1 3:1 4 3 0 1 12-6  9
2 СДЮШОР-Волга (Ульяновск) 3:2 ХХХ 1:2 4 2 0 2  6-9  6
3 Академия (Приморский)    1:2 0:1 ХХХ 4 1 0 3  4-7  3
                    группа В
02.05.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)         - УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола)         3:0 [Ермаков, Гуглев, Борисов]
02.05.2018 Чувашия (Чебоксары)             - Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) 0:1 [Зорин]
16.05.2018 Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) - ТосолСинтез (Дзержинск)         0:3 [Ермаков, Захряпин, Ананьев]
16.05.2018 УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола)         - Чувашия (Чебоксары)             1:1 [Мирсадыков - Краснов]
26.05.2018 Чувашия (Чебоксары)             - ТосолСинтез (Дзержинск)         0:1 [Квасов]
30.05.2018 УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола)         - Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) 1:2 [Мирсадыков - Зорин, Горелишвили]
12.06.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)         - Чувашия (Чебоксары)             8:0 [Прыгунов, Сырцов, Сумачев, Ермаков-4, Гуглев]
11.07.2018 Чувашия (Чебоксары)             - УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола)         2:2 [Спинов, Краснов - Бастраков, Новоселов]
18.07.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)         - Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) 0:0
25.07.2018 Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) - Чувашия (Чебоксары)             3:0 [Горелишвили-2, Курушин]
25.07.2018 УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола)         - ТосолСинтез (Дзержинск)         0:5 [Ананьев-2, Хохлов-2, Зимин]
01.08.2018 Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) - УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола)         3:0 [+ -]
М             группа В             1   2   3   4  И В Н П  Мячи  О
1 ТосолСинтез (Дзержинск)         ХХХ 0:0 3:0 8:0 6 5 1 0 20-0  16
2 Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) 0:3 ХХХ + - 3:0 6 4 1 1  9-4  13
3 УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола)         0:5 1:2 ХХХ 1:1 6 0 2 4  4-16  2
4 Чувашия (Чебоксары)             0:1 0:1 2:2 ХХХ 6 0 2 4  3-16  2
                    группа Г
02.05.2018 Мордовия-2 (Саранск)            - СДЮШОР-Сокол (Саратов)          1:1 [Юсупов - Иманов]
16.05.2018 Дорожник (Каменка)              - Мордовия-2 (Саранск)            3:0 [Аралин-2, Максимов]
30.05.2018 СДЮШОР-Сокол (Саратов)          - Дорожник (Каменка)              0:1 [Аралин]
12.06.2018 СДЮШОР-Сокол (Саратов)          - Мордовия-2 (Саранск)            2:1 [Олейников, Иманов - Навлетов]
04.07.2018 Мордовия-2 (Саранск)            - Дорожник (Каменка)              1:2 [Шамшурин - Аралин, Антонов]
25.07.2018 Дорожник (Каменка)              - СДЮШОР-Сокол (Саратов)          3:0 [Аралин-2, Курчавый]
М        группа Г         1   2   3  И В Н П Мячи  О
1 Дорожник (Каменка)     ХХХ 3:0 3:0 4 4 0 0 9-1  12
2 СДЮШОР-Сокол (Саратов) 0:1 ХХХ 2:1 4 1 1 2 3-6   4
3 Мордовия-2 (Саранск)   1:2 1:1 ХХХ 4 0 1 3 3-8   1
                    группа Д
02.05.2018 Химик-Август (Вурнары)          - Зенит (Пенза)                   3:2 [Бычков, Дмитриев, Бурмаков - Коксин, Сипатов]
16.05.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)     - Зенит (Пенза)                   3:1 [Захарян-2, Босов - Лавренчук]
30.05.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)     - Химик-Август (Вурнары)          2:4 [Тащан, Захарян - Казаков, Дмитриев, Пестрячев, Глухов]
12.06.2018 Зенит (Пенза)                   - Химик-Август (Вурнары)          0:2 [Бурмаков, Дзодзиев]
18.07.2018 Химик-Август (Вурнары)          - Крылья Советов-ЦПФ (Самара)     1:0 [Бычков]
25.07.2018 Зенит (Пенза)                   - Крылья Советов-ЦПФ (Самара)     2:1 [Солодков, Щеткин - Хуторсков]
М           группа Д           1   2   3  И В Н П  Мячи  О
1 Химик-Август (Вурнары)      ХХХ 1:0 3:2 4 4 0 0 10-4  12
2 Крылья Советов-ЦПФ (Самара) 2:4 ХХХ 3:1 4 1 0 3  6-8   3
3 Зенит (Пенза)               0:2 2:1 ХХХ 4 1 0 3  5-9   3
                    группа Е
02.05.2018 Зенит-2 (Ижевск)                - Луч (Самара)                    2:3 [Курбатов, Люкин - Селиверстов, Черкашин, Таразанов]
02.05.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)          - ФК Оренбург-2 (Оренбург)        4:1 [Амплеев-2, Седых, Аликулов - Карев]
16.05.2018 ФК Оренбург-2 (Оренбург)        - Зенит-2 (Ижевск)                0:1 [Курбатов]
16.05.2018 Луч (Самара)                    - ФК Сызрань-2 (Сызрань)          7:0 [Шабалов, Черкашин, Селиверстов-2, Турзанов, Таразанов, Калинин]
26.05.2018 Луч (Самара)                    - ФК Оренбург-2 (Оренбург)        7:1 [автогол, Селиверстов-3, Турзанов, Танрывердиев, Мануйлов - Хорошков]
30.05.2018 Зенит-2 (Ижевск)                - ФК Сызрань-2 (Сызрань)          1:1 [Ширяев - Сафонов]
09.06.2018 ФК Оренбург-2 (Оренбург)        - Луч (Самара)                    2:4 [Карев-2 - Турзанов, Шабалов, Коцкий, Черкашин]
12.06.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)          - Зенит-2 (Ижевск)                2:1 [Сафонов, Яцкий - Поляков]
18.07.2018 Зенит-2 (Ижевск)                - ФК Оренбург-2 (Оренбург)        1:0 [Ежаков]
18.07.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)          - Луч (Самара)                    7:2 [Карякин-2, Бебенин-2, Трушин, Белов, Амплеев - Селиверстов, Турзанов]
25.07.2018 ФК Оренбург-2 (Оренбург)        - ФК Сызрань-2 (Сызрань)          1:0 [Иванов]
25.07.2018 Луч (Самара)                    - Зенит-2 (Ижевск)                5:0 [Селиверстов-2, Турзанов-2, Черкашин]
М         группа Е          1   2   3   4  И В Н П  Мячи  О
1 Луч (Самара)             ХХХ 7:0 5:0 7:1 6 5 0 1 28-12 15
2 ФК Сызрань-2 (Сызрань)   7:2 ХХХ 2:1 4:1 6 3 1 2 14-13 10
3 Зенит-2 (Ижевск)         2:3 1:1 ХХХ 1:0 6 2 1 3  6-11  7
4 ФК Оренбург-2 (Оренбург) 2:4 1:0 0:1 ХХХ 6 1 0 5  5-17  3
                    1/8 финала
08.08.2018 Делин-Зенит (Ижевск)            - Лада (Димитровград)             0:5 [Ермаков, Ювенко-2, Столяров, Кузнецов]
08.08.2018 СДЮШОР-Волга (Ульяновск)        - Акрон (Тольятти)                0:3 [Сиднев-2, Халиулов]
08.08.2018 СДЮШОР-Сокол (Саратов)          - Химик-Август (Вурнары)          1:2 [Макаров - Шалин-2]
08.08.2018 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)     - Дорожник (Каменка)              1:1 [Романов - Аралин]
15.08.2018 Лада (Димитровград)             - Делин-Зенит (Ижевск)            3:2 [Хачатрян, Савельев, Кузнецов - Мымрин, Алхасян]
15.08.2018 Акрон (Тольятти)                - СДЮШОР-Волга (Ульяновск)        0:1 [Дрязгов]
15.08.2018 Химик-Август (Вурнары)          - СДЮШОР-Сокол (Саратов)          3:1 [Глухов, Бурмаков, Пестрячев - Кузнецов]
15.08.2018 Дорожник (Каменка)              - Крылья Советов-ЦПФ (Самара)     2:1 [Марков, Аралин - Бурюкин]
                    1/4 финала
21.08.2018 Дорожник (Каменка)              - ФК Сызрань-2 (Сызрань)          6:0 [Максюшин-3, Никулин, Курчавый, Молчанов]
22.08.2018 Лада (Димитровград)             - ТосолСинтез (Дзержинск)         4:0 [Ювенко-2, Савельев, Ерлин]
22.08.2018 Химик-Август (Вурнары)          - Луч (Самара)                    5:3 [Бурмаков-4, Пестрячев - Турзанов, Решетнев-2]
22.08.2018 Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) - Акрон (Тольятти)                2:3 [Горелишвили-2 - Сава, Халиулов, Рыжов]
05.09.2018 ФК Сызрань-2 (Сызрань)          - Дорожник (Каменка)              1:8 [Сафонов - Антонов-2, Богомолов, Чех-2, Максюшин, Дубинин, Тюньков]
05.09.2018 ТосолСинтез (Дзержинск)         - Лада (Димитровград)             2:1 [Захряпин, Громов - Уколов]
05.09.2018 Луч (Самара)                    - Химик-Август (Вурнары)          3:3 [Турзанов, Васильев, Решетнев - Дзодзиев, Пестрячев, Шалин]
05.09.2018 Акрон (Тольятти)                - Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) 4:1 [Вахтеев-2, Кутырев-2 - Широков]
                    1/2 финала
19.09.2018 Акрон (Тольятти)                - Лада (Димитровград)             2:2 [Рыжов-2 - Ювенко-2]
19.09.2018 Дорожник (Каменка)              - Химик-Август (Вурнары)          2:1 [Аралин-2 - Лесин]
03.10.2018 Лада (Димитровград)             - Акрон (Тольятти)                2:1 [Савельев, Ювенко - Монов]
03.10.2018 Химик-Август (Вурнары)          - Дорожник (Каменка)              3:0 [Бурмаков, Пестрячев, Пащенко]
                    Финал
17.10.2018 Лада (Димитровград)             - Химик-Август (Вурнары)          2:2 [Родионов, Афанасьев - Шалин-2]
28.10.2018 Химик-Август (Вурнары)          - Лада (Димитровград)             0:0

                    Кубок Урала-2018

                    1/4 финала
14.04.2018 Тобол (Курган)           - Металлург (Аша)          0:4 [Губанов, Мазур, Суяргулов, Курьянов]
18.04.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - ЧДФ (Уфа)                7:0 [Аминев-2, Ахмадеев-2, Васильев-3]
18.04.2018 Шахтер (Коркино)         - Металлург (Магнитогорск) 1:1 [Коротков - Семенов]
21.04.2018 Металлург (Аша)          - Тобол (Курган)           2:0 [Губанов, Хасанов]
22.04.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Тобол (Тобольск)         2:2 [Карпов, Мошев - Сагдиев-2]
22.04.2018 ЧДФ (Уфа)                - Витязь-ГТУ (Уфа)         0:0
24.04.2018 Металлург (Магнитогорск) - Шахтер (Коркино)         3:1 [Махмадуллин-2, Елфимов - Дорохов]
29.05.2018 Тобол (Тобольск)         - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     2:3 [Аксенов, Баязитов - Бирюков, Шакуро, Башинский]
                    1/2 финала
11.06.2018 ФК Тюмень-2 (Тюмень)     - Металлург (Аша)          1:3 [Котляр - Мазур, Губанов, Шайхлисламов]
04.10.2018 Витязь-ГТУ (Уфа)         - Металлург (Магнитогорск) 1:2 [Васильев - Малахов, Баклан]
05.10.2018 Металлург (Аша)          - ФК Тюмень-2 (Тюмень)     3:0 [Савлучинский, Мазур, Курьянов]
07.10.2018 Металлург (Магнитогорск) - Витязь-ГТУ (Уфа)         2:1 [Семенов-2 - Хасанов]
                    Финал
14.10.2018 Металлург (Магнитогорск) - Металлург (Аша)          0:0
20.10.2018 Металлург (Аша)          - Металлург (Магнитогорск) 0:2 [Малахов, Елфимов]

                    Кубок Сибири-2018

                    1/4 финала
23.05.2018 Зенит-2 (Иркутск)            - Рассвет (Красноярск)         0:3 [Фальковский, Ачкасов, Луговых]
27.05.2018 Томь-2 (Томск)               - СДЮШОР (Кемерово)            3:0 [Рыков, Зеленко, Кононенко]
27.05.2018 Полимер (Барнаул)            - Сибирь-3 (Новосибирск)       0:6 [Сафронов, Орлов, Королев, Макаров, Бородин, Толстой]
27.05.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Распадская (Междуреченск)    3:0 [Яркин, Тузовский, Щербаков]
12.08.2018 Рассвет (Красноярск)         - Зенит-2 (Иркутск)            1:0 [Оганичев]
12.08.2018 СДЮШОР (Кемерово)            - Томь-2 (Томск)               0:3 [Сакович-2, Донхаузер]
12.08.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - Полимер (Барнаул)            3:0 [+ -]
12.08.2018 Распадская (Междуреченск)    - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 0:0
                    1/2 финала
07.09.2018 Томь-2 (Томск)               - Рассвет (Красноярск)         2:0 [Рыков, Науменко]
07.09.2018 Сибирь-3 (Новосибирск)       - ФК Новокузнецк (Новокузнецк) 0:2 [Чевелев, Бибик]
09.09.2018 Рассвет (Красноярск)         - Томь-2 (Томск)               3:0 [Марченко, Усов, Окладников]
09.09.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Сибирь-3 (Новосибирск)       7:1 [Бибик, автогол, Тузовский-2, Урывков, Лущев, Грохин - автогол]
                    Финал
29.09.2018 ФК Новокузнецк (Новокузнецк) - Рассвет (Красноярск)         1:0 [Урывков]

                    Кубок Дальнего Востока-2018

                    Биробиджан
02.05.2018 СКА-2 (Хабаровск)              - ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) 1:2 [Головков - Дергунов, Сапаров]
02.05.2018 Спектр (Биробиджан)            - ФК Благовещенск (Благовещенск)            0:2 [Сыч, Семенов]
03.05.2018 СКА-2 (Хабаровск)              - ФК Благовещенск (Благовещенск)            2:4 [Головков, автогол - Строителев, Сыч, Воякин, Ланкин]
03.05.2018 Спектр (Биробиджан)            - ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) 1:2 [Баков - Беляков, Виноградов]
05.05.2018 Спектр (Биробиджан)            - СКА-2 (Хабаровск)                         0:1 [Головков]
05.05.2018 ФК Благовещенск (Благовещенск) - ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) 3:0 [Сыч, Ланкин, Сибалов]
М                 Биробиджан                 1   2   3   4  И В Н П Мячи О
1 ФК Благовещенск (Благовещенск)            ХХХ 3:0 4:2 2:0 3 3 0 0 9-2  9
2 ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) 0:3 ХХХ 2:1 2:1 3 2 0 1 4-5  6
3 СКА-2 (Хабаровск)                         2:4 1:2 ХХХ 1:0 3 1 0 2 4-6  3
4 Спектр (Биробиджан)                       0:2 1:2 0:1 ХХХ 3 0 0 3 1-5  0

                    Кубок России среди КФК-2018

                    Адлер
05.11.2018 Атом (Нововоронеж)              - ФК Череповец (Череповец)        2:2 [Якунин-2 - Кострюхин, Балашов]
05.11.2018 Металлург (Магнитогорск)        - Олимп (Москва)                  1:5 [Шестопалов - Абациев, Ершов-3, Сосранов]
05.11.2018 Рассвет (Красноярск)            - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 3:0 [Марченко, Ивахов-2]
06.11.2018 Атом (Нововоронеж)              - Металлург (Магнитогорск)        1:0 [Сушков]
06.11.2018 Олимп (Москва)                  - Рассвет (Красноярск)            1:0 [Ершов]
06.11.2018 ФК Череповец (Череповец)        - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 1:1 [Балашов - Нестеров]
08.11.2018 Металлург (Магнитогорск)        - ФК Череповец (Череповец)        0:3 [Шихов, Горбунов, Балашов]
08.11.2018 Рассвет (Красноярск)            - Атом (Нововоронеж)              1:3 [Усов - Сушков, Пузанов, Гайдуков]
08.11.2018 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) - Олимп (Москва)                  0:7 [Кудзиев, Ершов, Сосранов, Хинчагов, Стежка, Горшков, Садыгов]
09.11.2018 Металлург (Магнитогорск)        - Рассвет (Красноярск)            2:1 [автогол, Кабаев - Грачев]
09.11.2018 Атом (Нововоронеж)              - ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 3:1 [Акулов, Лавлинский, Гайдуков - Нестеров]
09.11.2018 ФК Череповец (Череповец)        - Олимп (Москва)                  3:3 [Горбунов, Балашов, Корнилов - Ершов, Кравченко, Абациев]
11.11.2018 Рассвет (Красноярск)            - ФК Череповец (Череповец)        3:4 [Веретнов, Колпаков-2 - Шихов, Балашов, Зубавленко, Горбунов]
11.11.2018 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) - Металлург (Магнитогорск)        0:4 [Кабаев, Куватов, автогол, Малахов]
11.11.2018 Олимп (Москва)                  - Атом (Нововоронеж)              2:2 [Абациев, Горшков - Гайдуков, Акулов]
М              Адлер               1   2   3   4   5   6  И В Н П  Мячи  О
1 Олимп (Москва)                  ХХХ 2:2 3:3 5:1 1:0 7:0 5 3 2 0 18-6  11
2 Атом (Нововоронеж)              2:2 ХХХ 2:2 1:0 3:1 3:1 5 3 2 0 11-6  11
3 ФК Череповец (Череповец)        3:3 2:2 ХХХ 3:0 4:3 1:1 5 2 3 0 13-9   9
4 Металлург (Магнитогорск)        1:5 0:1 0:3 ХХХ 2:1 4:0 5 2 0 3  7-10  6
5 Рассвет (Красноярск)            0:1 1:3 3:4 1:2 ХХХ 3:0 5 1 0 4  8-10  3
6 ФК Ростов-2018 (Ростов-на-Дону) 0:7 1:3 1:1 0:4 0:3 ХХХ 5 0 1 4  2-18  1

                    Суперкубок Урала-2018

                    Финал
05.04.2018 Металлург (Аша) - Шахтер (Коркино) 3:1 [Хасанов, Губанов, Курьянов - Дорохов]

                    Чемпионат России-2021 Женщины, Высший дивизион

13.03.2021 Енисей (Красноярск)        - Звезда-2005 (Пермь)        0:0
13.03.2021 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ЦСКА (Москва)              0:0
14.03.2021 Локомотив (Москва)         - ФК Краснодар (Краснодар)   3:0
14.03.2021 Чертаново (Москва)         - Рубин (Казань)             2:0
14.03.2021 Зенит (Санкт-Петербург)    - РязаньВДВ (Рязань)         2:1
20.03.2021 Звезда-2005 (Пермь)        - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
20.03.2021 ФК Краснодар (Краснодар)   - РязаньВДВ (Рязань)         1:0
20.03.2021 Зенит (Санкт-Петербург)    - Енисей (Красноярск)        3:0
21.03.2021 ЦСКА (Москва)              - Рубин (Казань)             7:0
21.03.2021 Чертаново (Москва)         - Локомотив (Москва)         0:1
27.03.2021 Енисей (Красноярск)        - РязаньВДВ (Рязань)         1:0
27.03.2021 ФК Краснодар (Краснодар)   - ЦСКА (Москва)              0:4
27.03.2021 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Локомотив (Москва)         0:4
27.03.2021 Рубин (Казань)             - Звезда-2005 (Пермь)        0:1
27.03.2021 Чертаново (Москва)         - Зенит (Санкт-Петербург)    1:3
17.04.2021 РязаньВДВ (Рязань)         - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:1
17.04.2021 Зенит (Санкт-Петербург)    - Рубин (Казань)             3:0
18.04.2021 Звезда-2005 (Пермь)        - Локомотив (Москва)         0:0
18.04.2021 ЦСКА (Москва)              - Енисей (Красноярск)        3:0
18.04.2021 ФК Краснодар (Краснодар)   - Чертаново (Москва)         1:1
24.04.2021 ЦСКА (Москва)              - Чертаново (Москва)         1:0
24.04.2021 Рубин (Казань)             - ФК Краснодар (Краснодар)   1:3
24.04.2021 Локомотив (Москва)         - Зенит (Санкт-Петербург)    2:0
24.04.2021 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Енисей (Красноярск)        0:0
24.04.2021 РязаньВДВ (Рязань)         - Звезда-2005 (Пермь)        0:1
01.05.2021 Енисей (Красноярск)        - Локомотив (Москва)         0:7
01.05.2021 Звезда-2005 (Пермь)        - Чертаново (Москва)         1:2
01.05.2021 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Рубин (Казань)             1:0
01.05.2021 ФК Краснодар (Краснодар)   - Зенит (Санкт-Петербург)    0:4
01.05.2021 РязаньВДВ (Рязань)         - ЦСКА (Москва)              0:1
07.05.2021 Чертаново (Москва)         - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
07.05.2021 Локомотив (Москва)         - РязаньВДВ (Рязань)         3:0
08.05.2021 Звезда-2005 (Пермь)        - ФК Краснодар (Краснодар)   2:1
08.05.2021 Енисей (Красноярск)        - Рубин (Казань)             4:0
08.05.2021 Зенит (Санкт-Петербург)    - ЦСКА (Москва)              1:1
14.05.2021 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (Санкт-Петербург)    0:1
14.05.2021 ФК Краснодар (Краснодар)   - Енисей (Красноярск)        1:0
14.05.2021 РязаньВДВ (Рязань)         - Чертаново (Москва)         2:0
15.05.2021 Рубин (Казань)             - Локомотив (Москва)         0:3
15.05.2021 ЦСКА (Москва)              - Звезда-2005 (Пермь)        1:1
22.05.2021 Звезда-2005 (Пермь)        - Зенит (Санкт-Петербург)    0:1
22.05.2021 Локомотив (Москва)         - ЦСКА (Москва)              2:0
22.05.2021 РязаньВДВ (Рязань)         - Рубин (Казань)             2:0
22.05.2021 Чертаново (Москва)         - Енисей (Красноярск)        2:3
22.05.2021 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
29.05.2021 Енисей (Красноярск)        - Локомотив (Москва)         1:0
29.05.2021 РязаньВДВ (Рязань)         - ЦСКА (Москва)              1:1
29.05.2021 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Краснодар (Краснодар)   2:1
30.05.2021 Звезда-2005 (Пермь)        - Чертаново (Москва)         1:1
04.06.2021 ФК Краснодар (Краснодар)   - Звезда-2005 (Пермь)        0:0
04.06.2021 Рубин (Казань)             - Енисей (Красноярск)        0:4
04.06.2021 РязаньВДВ (Рязань)         - Локомотив (Москва)         1:2
04.06.2021 ЦСКА (Москва)              - Зенит (Санкт-Петербург)    2:0
05.06.2021 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Чертаново (Москва)         0:0
22.06.2021 Енисей (Красноярск)        - ФК Краснодар (Краснодар)   3:0
22.06.2021 Звезда-2005 (Пермь)        - ЦСКА (Москва)              0:3
22.06.2021 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0
22.06.2021 Чертаново (Москва)         - РязаньВДВ (Рязань)         0:0
23.06.2021 Локомотив (Москва)         - Рубин (Казань)             9:0
28.06.2021 Енисей (Красноярск)        - ЦСКА (Москва)              1:0
28.06.2021 Рубин (Казань)             - Зенит (Санкт-Петербург)    0:2
28.06.2021 Локомотив (Москва)         - Звезда-2005 (Пермь)        3:0
28.06.2021 Чертаново (Москва)         - ФК Краснодар (Краснодар)   1:0
28.06.2021 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - РязаньВДВ (Рязань)         1:1
04.07.2021 Звезда-2005 (Пермь)        - РязаньВДВ (Рязань)         1:0
04.07.2021 Енисей (Красноярск)        - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
04.07.2021 Чертаново (Москва)         - ЦСКА (Москва)              2:1
04.07.2021 ФК Краснодар (Краснодар)   - Рубин (Казань)             0:3
04.07.2021 Зенит (Санкт-Петербург)    - Локомотив (Москва)         0:1
09.07.2021 РязаньВДВ (Рязань)         - Зенит (Санкт-Петербург)    0:1
10.07.2021 Енисей (Красноярск)        - Звезда-2005 (Пермь)        0:1
10.07.2021 ЦСКА (Москва)              - ФК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
10.07.2021 ФК Краснодар (Краснодар)   - Локомотив (Москва)         0:3
10.07.2021 Чертаново (Москва)         - Рубин (Казань)             1:0
17.07.2021 РязаньВДВ (Рязань)         - ФК Краснодар (Краснодар)   3:1
17.07.2021 Рубин (Казань)             - ЦСКА (Москва)              0:4
17.07.2021 Локомотив (Москва)         - Чертаново (Москва)         5:0
17.07.2021 Зенит (Санкт-Петербург)    - Енисей (Красноярск)        2:0
17.07.2021 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Звезда-2005 (Пермь)        1:1
31.07.2021 Звезда-2005 (Пермь)        - Рубин (Казань)
31.07.2021 РязаньВДВ (Рязань)         - Енисей (Красноярск)
31.07.2021 ЦСКА (Москва)              - ФК Краснодар (Краснодар)
31.07.2021 Локомотив (Москва)         - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
31.07.2021 Чертаново (Москва)         - Зенит (Санкт-Петербург)
07.08.2021 ЦСКА (Москва)              - Локомотив (Москва)
07.08.2021 Звезда-2005 (Пермь)        - Зенит (Санкт-Петербург)
07.08.2021 Рубин (Казань)             - РязаньВДВ (Рязань)
07.08.2021 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Краснодар (Краснодар)
07.08.2021 Енисей (Красноярск)        - Чертаново (Москва)
19.08.2021 Рубин (Казань)             - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
26.08.2021 ЦСКА (Москва)              - Чертаново (Москва)
26.08.2021 Зенит (Санкт-Петербург)    - ФК Краснодар (Краснодар)
26.08.2021 Локомотив (Москва)         - Енисей (Красноярск)
26.08.2021 РязаньВДВ (Рязань)         - Звезда-2005 (Пермь)
26.08.2021 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Рубин (Казань)
04.09.2021 Локомотив (Москва)         - РязаньВДВ (Рязань)
04.09.2021 Рубин (Казань)             - Зенит (Санкт-Петербург)
04.09.2021 ФК Краснодар (Краснодар)   - Звезда-2005 (Пермь)
04.09.2021 ЦСКА (Москва)              - Енисей (Красноярск)
04.09.2021 Чертаново (Москва)         - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
25.09.2021 Зенит (Санкт-Петербург)    - ЦСКА (Москва)
25.09.2021 РязаньВДВ (Рязань)         - Енисей (Красноярск)
25.09.2021 ФК Краснодар (Краснодар)   - Чертаново (Москва)
25.09.2021 Звезда-2005 (Пермь)        - Рубин (Казань)
26.09.2021 Локомотив (Москва)         - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
09.10.2021 ЦСКА (Москва)              - РязаньВДВ (Рязань)
09.10.2021 Енисей (Красноярск)        - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
09.10.2021 Рубин (Казань)             - ФК Краснодар (Краснодар)
09.10.2021 Чертаново (Москва)         - Звезда-2005 (Пермь)
09.10.2021 Локомотив (Москва)         - Зенит (Санкт-Петербург)
16.10.2021 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ЦСКА (Москва)
16.10.2021 Рубин (Казань)             - Чертаново (Москва)
16.10.2021 Звезда-2005 (Пермь)        - Енисей (Красноярск)
16.10.2021 ФК Краснодар (Краснодар)   - Локомотив (Москва)
16.10.2021 Зенит (Санкт-Петербург)    - РязаньВДВ (Рязань)
30.10.2021 Рубин (Казань)             - ЦСКА (Москва)
30.10.2021 Звезда-2005 (Пермь)        - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
30.10.2021 Чертаново (Москва)         - Локомотив (Москва)
30.10.2021 Енисей (Красноярск)        - Зенит (Санкт-Петербург)
30.10.2021 РязаньВДВ (Рязань)         - ФК Краснодар (Краснодар)
06.11.2021 ЦСКА (Москва)              - Звезда-2005 (Пермь)
06.11.2021 Локомотив (Москва)         - Рубин (Казань)
06.11.2021 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Зенит (Санкт-Петербург)
06.11.2021 Чертаново (Москва)         - РязаньВДВ (Рязань)
06.11.2021 ФК Краснодар (Краснодар)   - Енисей (Красноярск)
13.11.2021 ЦСКА (Москва)              - ФК Краснодар (Краснодар)
13.11.2021 Зенит (Санкт-Петербург)    - Чертаново (Москва)
13.11.2021 ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - РязаньВДВ (Рязань)
13.11.2021 Рубин (Казань)             - Енисей (Красноярск)
13.11.2021 Звезда-2005 (Пермь)        - Локомотив (Москва)
20.11.2021 ЦСКА (Москва)              - Локомотив (Москва)
20.11.2021 Зенит (Санкт-Петербург)    - Звезда-2005 (Пермь)
20.11.2021 Рубин (Казань)             - РязаньВДВ (Рязань)
20.11.2021 ФК Краснодар (Краснодар)   - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
20.11.2021 Енисей (Красноярск)        - Чертаново (Москва)

                    Чемпионат России-2021 Женщины, Высший дивизион, дублирующие составы

15.05.2021 Чертаново (Москва)       - Зенит (Санкт-Петербург)   4:2
15.05.2021 Локомотив (Москва)       - РязаньВДВ (Рязань)        1:2
23.05.2021 Звезда-2005 (Пермь)      - Зенит (Санкт-Петербург)   2:0
23.05.2021 РязаньВДВ (Рязань)       - ФК Краснодар (Краснодар)  0:1
23.05.2021 Локомотив (Москва)       - ЦСКА (Москва)             1:0
30.05.2021 Енисей (Красноярск)      - Локомотив (Москва)        1:5
30.05.2021 Зенит (Санкт-Петербург)  - РязаньВДВ (Рязань)        0:1
30.05.2021 Звезда-2005 (Пермь)      - Чертаново (Москва)        1:1
30.05.2021 ЦСКА (Москва)            - ФК Краснодар (Краснодар)  1:0
05.06.2021 Локомотив (Москва)       - Чертаново (Москва)        1:0
05.06.2021 ЦСКА (Москва)            - Зенит (Санкт-Петербург)   0:2
05.06.2021 ФК Краснодар (Краснодар) - Звезда-2005 (Пермь)       3:2
17.06.2021 РязаньВДВ (Рязань)       - ЦСКА (Москва)             2:3
19.06.2021 Зенит (Санкт-Петербург)  - Локомотив (Москва)        0:0
19.06.2021 Енисей (Красноярск)      - Звезда-2005 (Пермь)       3:2
19.06.2021 Чертаново (Москва)       - ФК Краснодар (Краснодар)  3:1
23.06.2021 Звезда-2005 (Пермь)      - ЦСКА (Москва)             0:1
26.06.2021 РязаньВДВ (Рязань)       - Чертаново (Москва)        2:0
26.06.2021 Звезда-2005 (Пермь)      - Локомотив (Москва)        3:0
26.06.2021 ФК Краснодар (Краснодар) - Зенит (Санкт-Петербург)   0:1
29.06.2021 Енисей (Красноярск)      - ЦСКА (Москва)             2:6
18.07.2021 Зенит (Санкт-Петербург)  - Енисей (Красноярск)      13:0
23.07.2021 ФК Краснодар (Краснодар) - Енисей (Красноярск)       8:0
01.08.2021 Звезда-2005 (Пермь)      - ФК Краснодар (Краснодар)
01.08.2021 Зенит (Санкт-Петербург)  - ЦСКА (Москва)
08.08.2021 Зенит (Санкт-Петербург)  - Звезда-2005 (Пермь)
08.08.2021 Енисей (Красноярск)      - Чертаново (Москва)
08.08.2021 ЦСКА (Москва)            - Локомотив (Москва)
11.08.2021 РязаньВДВ (Рязань)       - Енисей (Красноярск)
22.08.2021 Чертаново (Москва)       - Локомотив (Москва)
22.08.2021 ФК Краснодар (Краснодар) - РязаньВДВ (Рязань)
27.08.2021 ФК Краснодар (Краснодар) - ЦСКА (Москва)
27.08.2021 Локомотив (Москва)       - Енисей (Красноярск)
28.08.2021 Чертаново (Москва)       - Звезда-2005 (Пермь)
28.08.2021 РязаньВДВ (Рязань)       - Зенит (Санкт-Петербург)
03.09.2021 Чертаново (Москва)       - Енисей (Красноярск)
05.09.2021 ЦСКА (Москва)            - Енисей (Красноярск)
11.09.2021 Чертаново (Москва)       - РязаньВДВ (Рязань)
11.09.2021 Локомотив (Москва)       - Звезда-2005 (Пермь)
12.09.2021 Зенит (Санкт-Петербург)  - ФК Краснодар (Краснодар)
26.09.2021 Енисей (Красноярск)      - ФК Краснодар (Краснодар)
26.09.2021 ЦСКА (Москва)            - Звезда-2005 (Пермь)
26.09.2021 Зенит (Санкт-Петербург)  - Чертаново (Москва)
26.09.2021 РязаньВДВ (Рязань)       - Локомотив (Москва)
30.09.2021 ЦСКА (Москва)            - Чертаново (Москва)
30.09.2021 Звезда-2005 (Пермь)      - РязаньВДВ (Рязань)
01.10.2021 Локомотив (Москва)       - ФК Краснодар (Краснодар)
13.10.2021 Енисей (Красноярск)      - РязаньВДВ (Рязань)
16.10.2021 ФК Краснодар (Краснодар) - Чертаново (Москва)
16.10.2021 Локомотив (Москва)       - Зенит (Санкт-Петербург)
17.10.2021 Звезда-2005 (Пермь)      - Енисей (Красноярск)
17.10.2021 ЦСКА (Москва)            - РязаньВДВ (Рязань)
29.10.2021 ФК Краснодар (Краснодар) - Локомотив (Москва)
29.10.2021 РязаньВДВ (Рязань)       - Звезда-2005 (Пермь)
29.10.2021 Чертаново (Москва)       - ЦСКА (Москва)
29.10.2021 Енисей (Красноярск)      - Зенит (Санкт-Петербург)

                    Чемпионат России-2018 Женщины, Первый дивизион, зона Запад

05.08.2018 Чертаново-2 (Москва) - РязаньВДВ-2 (Рязань)  4:0  [Кузьмина-2, Козик, Волошина]
19.08.2018 РязаньВДВ-2 (Рязань) - Алектан (Москва)     14:0
24.08.2018 РязаньВДВ-2 (Рязань) - Чертаново-2 (Москва)  0:7
01.09.2018 Алектан (Москва)     - СКА-УОР (Звенигород)  0:17
15.09.2018 РязаньВДВ-2 (Рязань) - СКА-УОР (Звенигород)  0:0
25.09.2018 Чертаново-2 (Москва) - СКА-УОР (Звенигород)  2:2  [Еремина, Богучарова - Белякова, Гусева]
29.09.2018 СКА-УОР (Звенигород) - Чертаново-2 (Москва)  1:0  [Гусева]
06.10.2018 СКА-УОР (Звенигород) - РязаньВДВ-2 (Рязань)  4:1
М                       1    2   3    -  И В Н П  Мячи О
1 СКА-УОР (Звенигород) ХХХХ 1:0 4:1      4 2 2 0  7-3  8
2 Чертаново-2 (Москва) 2:2  ХХХ 4:0      4 2 1 1 13-3  7
3 РязаньВДВ-2 (Рязань) 0:0  0:7 ХХХ 14:0 4 0 1 3  1-15 1
- Алектан (Москва)     0:17         ХХХХ С Н Я Т А

                    Чемпионат России-2018 Женщины, Первый дивизион, зона Центр

22.06.2018 Звезда-2 (Пермь)    - Мирас (Казань)      2:0
22.07.2018 Звезда-2 (Пермь)    - СКСО (Екатеринбург) 0:1
05.08.2018 СКСО (Екатеринбург) - Мирас (Казань)      1:1
07.08.2018 ФК Уфа (Уфа)        - Звезда-2 (Пермь)    0:1 [Гуляева]
12.08.2018 ФК Уфа (Уфа)        - СКСО (Екатеринбург) 4:1
19.08.2018 Мирас (Казань)      - ФК Уфа (Уфа)        1:1
08.09.2018 Мирас (Казань)      - Звезда-2 (Пермь)    3:1
08.09.2018 СКСО (Екатеринбург) - ФК Уфа (Уфа)        1:0
15.09.2018 Звезда-2 (Пермь)    - ФК Уфа (Уфа)        4:3
15.09.2018 Мирас (Казань)      - СКСО (Екатеринбург) 0:3
29.09.2018 СКСО (Екатеринбург) - Звезда-2 (Пермь)    0:1
07.10.2018 ФК Уфа (Уфа)        - Мирас (Казань)      4:0
М                      1   2   3   4  И В Н П  Мячи  О
1 Звезда-2 (Пермь)    ХХХ 0:1 4:3 2:0 6 4 0 2  9-7  12
2 СКСО (Екатеринбург) 0:1 ХХХ 1:0 1:1 6 3 1 2  7-6  10
3 ФК Уфа (Уфа)        0:1 4:1 ХХХ 4:0 6 2 1 3 12-8   7
4 Мирас (Казань)      3:1 0:3 1:1 ХХХ 6 1 2 3  5-12  5

                    Чемпионат России-2019 Женщины, Первый дивизион, зона Юг

30.06.2019 ОрелГУ-Русичи (Орел)    - Академия (Тамбов)       0:3  [Симакина-2, Стипан]
07.07.2019 ОрелГУ-Русичи (Орел)    - Дончанка (Новошахтинск) 2:1  [Толчаницына-2 - Фролова]
09.07.2019 Виктория (Белгород)     - Дончанка (Новошахтинск) 0:13 [?,?,?,?,?,?,?,?,?, Фролова, Николаева, Мустафина, Тхакохова]
13.07.2019 Виктория (Белгород)     - ОрелГУ-Русичи (Орел)    2:4  [Сиверская-2 - Пацекина-2, Митюхина, Толчаницына]
17.08.2019 Сталь-Куряночка (Курск) - ОрелГУ-Русичи (Орел)
17.08.2019 Академия (Тамбов)       - Виктория (Белгород)     5:1  [Хохлова-3, Симакина, Сундеева - Терентьева]
24.08.2019 ОрелГУ-Русичи (Орел)    - Сталь-Куряночка (Курск)
31.08.2019 Дончанка (Новошахтинск) - Академия (Тамбов)
03.09.2019 Кубаночка-2 (Краснодар) - ОрелГУ-Русичи (Орел)
03.09.2019 Дончанка (Новошахтинск) - Виктория (Белгород)
05.09.2019 Дончанка (Новошахтинск) - ОрелГУ-Русичи (Орел)
05.09.2019 Кубаночка-2 (Краснодар) - Виктория (Белгород)
13.09.2019 Кубаночка-2 (Краснодар) - Сталь-Куряночка (Курск)
14.09.2019 ОрелГУ-Русичи (Орел)    - Виктория (Белгород)
15.09.2019 Кубаночка-2 (Краснодар) - Академия (Тамбов)       2:1  [?,? - Симакина]
15.09.2019 Дончанка (Новошахтинск) - Сталь-Куряночка (Курск)
21.09.2019 Виктория (Белгород)     - Сталь-Куряночка (Курск)
21.09.2019 Академия (Тамбов)       - ОрелГУ-Русичи (Орел)    4:1
28.09.2019 Сталь-Куряночка (Курск) - Виктория (Белгород)
28.09.2019 Дончанка (Новошахтинск) - Кубаночка-2 (Краснодар)
29.09.2019 Виктория (Белгород)     - Академия (Тамбов)       0:6  [Гикаева-2, Фокина, Сундеева, Хохлова, Симакина]
04.10.2019 ОрелГУ-Русичи (Орел)    - Кубаночка-2 (Краснодар)
05.10.2019 Сталь-Куряночка (Курск) - Академия (Тамбов)
06.10.2019 Виктория (Белгород)     - Кубаночка-2 (Краснодар)
11.10.2019 Академия (Тамбов)       - Кубаночка-2 (Краснодар)
11.10.2019 Сталь-Куряночка (Курск) - Дончанка (Новошахтинск)
13.10.2019 Сталь-Куряночка (Курск) - Кубаночка-2 (Краснодар)
13.10.2019 Академия (Тамбов)       - Дончанка (Новошахтинск)
18.10.2019 Кубаночка-2 (Краснодар) - Дончанка (Новошахтинск)
19.10.2019 Академия (Тамбов)       - Сталь-Куряночка (Курск)

                    Чемпионат России-2018 Женщины, Первый дивизион, зона Сибирь

01.06.2018 Алтай (Барнаул)               - КузБасс (Кемерово)            3:6
02.06.2018 Алтай (Барнаул)               - КузБасс (Кемерово)            0:2
11.06.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 2:0 [Маркелова, Замора]
12.06.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 5:0 [Анисина-4, Замора]
24.06.2018 Енисей-2 (Красноярск)         - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         1:3
25.06.2018 Енисей-2 (Красноярск)         - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         2:2
28.06.2018 КузБасс (Кемерово)            - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         4:1 [Бахтина, Вагнер, Пешина, Фомина - Бурцева]
29.06.2018 КузБасс (Кемерово)            - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         1:0 [Маслова]
29.06.2018 Алтай (Барнаул)               - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 1:4 [Снигирева - Сабанова, Кожевникова, Арутюнян-2]
30.06.2018 Алтай (Барнаул)               - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 2:3 [Осипова, Арутюнян - Бобылева, Тупикина, Снегирева]
07.07.2018 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - Алтай (Барнаул)               1:0 [Сабанова]
08.07.2018 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - Алтай (Барнаул)               2:2 [Климчанина, Тимофеева - Сабанова, Снигирева]
17.07.2018 Енисей-2 (Красноярск)         - Алтай (Барнаул)               4:0
18.07.2018 Енисей-2 (Красноярск)         - Алтай (Барнаул)               2:0
05.08.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - Алтай (Барнаул)               3:0
06.08.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - Алтай (Барнаул)               4:0
11.08.2018 КузБасс (Кемерово)            - Енисей-2 (Красноярск)         6:1 [Маслова-4, Вагнер, Фомина - ?]
12.08.2018 КузБасс (Кемерово)            - Енисей-2 (Красноярск)         2:2
18.08.2018 КузБасс (Кемерово)            - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 0:0
19.08.2018 КузБасс (Кемерово)            - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 0:0
25.08.2018 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - КузБасс (Кемерово)            0:4 [Киселева, Бахтина, Воронина, Маслова]
25.08.2018 Алтай (Барнаул)               - Енисей-2 (Красноярск)         0:4
26.08.2018 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - КузБасс (Кемерово)            0:4 [Маслова-3, Киселева]
26.08.2018 Алтай (Барнаул)               - Енисей-2 (Красноярск)         6:1
03.09.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - Енисей-2 (Красноярск)         1:3
04.09.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - Енисей-2 (Красноярск)         2:2
12.09.2018 КузБасс (Кемерово)            - Алтай (Барнаул)               4:3
13.09.2018 КузБасс (Кемерово)            - Алтай (Барнаул)               6:0
15.09.2018 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         3:2 [Калинина, Сабанова-2 - Маркелова-2]
16.09.2018 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         2:1 [Калинина, Климчанина - автогол]
19.09.2018 Алтай (Барнаул)               - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         2:2
20.09.2018 Алтай (Барнаул)               - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         2:1
22.09.2018 Енисей-2 (Красноярск)         - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 1:1 [Дорофеева - Климчанина]
23.09.2018 Енисей-2 (Красноярск)         - Кристалл-Сибирь (Новосибирск) 2:0 [Якутина, Белова]
29.09.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - КузБасс (Кемерово)            0:0
29.09.2018 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - Енисей-2 (Красноярск)         0:4 [Якутина-2, Булгакова, Васильева]
30.09.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)         - КузБасс (Кемерово)            1:0
30.09.2018 Кристалл-Сибирь (Новосибирск) - Енисей-2 (Красноярск)         0:2 [Васильева, Булгакова]
06.10.2018 Енисей-2 (Красноярск)         - КузБасс (Кемерово)            1:2
07.10.2018 Енисей-2 (Красноярск)         - КузБасс (Кемерово)            2:1 [?,? - Маслова]
М                  1   2   3   4   5   И  В Н  П  Мячи  О
  КузБасс         ХХХ 6:1 4:1 0:0 4:3
1 (Кемерово)      ХХХ 2:2 1:0 0:0 6:0 16 10 4  2 42-14 34
  Енисей-2        1:2 ХХХ 1:3 1:1 4:0
2 (Красноярск)    2:1 ХХХ 2:2 2:0 2:0 16  8 4  4 34-26 28
  ДЮСШ-Рекорд     0:0 1:3 ХХХ 2:0 3:0
3 (Иркутск)       1:0 2:2 ХХХ 5:0 4:0 16  6 4  6 30-22 22
  Кристалл-Сибирь 0:4 0:4 3:2 ХХХ 1:0
4 (Новосибирск)   0:4 0:2 2:1 ХХХ 2:2 16  5 4  7 16-32 19
  Алтай           3:6 0:4 2:2 1:4 ХХХ
5 (Барнаул)       0:2 6:1 2:1 2:3 ХХХ 16  2 2 12 21-49  8

                    Чемпионат России-2018 Женщины, Первый дивизион, финал

                    группа А, Крымск
05.11.2018 Кубаночка-2 (Краснодар) - Академия (Тамбов)       4:1       [Дергоусова-2, Моллаева, Шкода - Симакина]
05.11.2018 Енисей-2 (Красноярск)   - Звезда-2 (Пермь)        1:1       [Дорофеева - Карпова]
06.11.2018 Енисей-2 (Красноярск)   - Академия (Тамбов)       0:1       [Симакина]
06.11.2018 Чертаново-2 (Москва)    - Кубаночка-2 (Краснодар) 1:0       [Шалимова]
08.11.2018 Звезда-2 (Пермь)        - Академия (Тамбов)       1:0       [Степанова]
08.11.2018 Енисей-2 (Красноярск)   - Чертаново-2 (Москва)    0:4       [Федотова-3, Органова]
10.11.2018 Кубаночка-2 (Краснодар) - Енисей-2 (Красноярск)   5:0       [Жаркова-2, Анисина, Дергоусова, Кислицина]
10.11.2018 Чертаново-2 (Москва)    - Звезда-2 (Пермь)        0:0
11.11.2018 Чертаново-2 (Москва)    - Академия (Тамбов)       1:0       [Ганеева]
11.11.2018 Звезда-2 (Пермь)        - Кубаночка-2 (Краснодар) 1:3       [Тыртышная - Дергоусова, Моллаева, Жаркова]
М     группа А, Крымск     1   2   3   4   5  И В Н П  Мячи  О
1 Чертаново-2 (Москва)    ХХХ 1:0 0:0 1:0 4:0 4 3 1 0  6-0  10
2 Кубаночка-2 (Краснодар) 0:1 ХХХ 3:1 4:1 5:0 4 3 0 1 12-3   9
3 Звезда-2 (Пермь)        0:0 1:3 ХХХ 1:0 1:1 4 1 2 1  3-4   5
4 Академия (Тамбов)       0:1 1:4 0:1 ХХХ 1:0 4 1 0 3  2-6   3
5 Енисей-2 (Красноярск)   0:4 0:5 1:1 0:1 ХХХ 4 0 1 3  1-11  1
                    группа Б, Крымск
05.11.2018 СКА-УОР (Звенигород)    - Дончанка (Новошахтинск) 2:0       [Петкус, Кишмахова]
05.11.2018 КузБасс (Кемерово)      - СКСО (Екатеринбург)     1:0       [Маслова]
06.11.2018 Дончанка (Новошахтинск) - КузБасс (Кемерово)      1:0       [Папка]
06.11.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)   - СКА-УОР (Звенигород)    0:1       [Гусева]
08.11.2018 СКСО (Екатеринбург)     - Дончанка (Новошахтинск) 0:1       [Новикова]
08.11.2018 КузБасс (Кемерово)      - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)   1:0       [Маслова]
10.11.2018 СКА-УОР (Звенигород)    - КузБасс (Кемерово)      0:1       [Маслова]
10.11.2018 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)   - СКСО (Екатеринбург)     0:2       [Газимова, Алиева]
11.11.2018 Дончанка (Новошахтинск) - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)   4:0       [Михайлова, Астанкова, Лебедева, Рассказова]
11.11.2018 СКСО (Екатеринбург)     - СКА-УОР (Звенигород)    0:1       [Мустафина]
М     группа Б, Крымск     1   2   3   4   5  И В Н П Мячи О
1 СКА-УОР (Звенигород)    ХХХ 0:1 2:0 1:0 1:0 4 3 0 1 4-1  9
2 КузБасс (Кемерово)      1:0 ХХХ 0:1 1:0 1:0 4 3 0 1 3-1  9
3 Дончанка (Новошахтинск) 0:2 1:0 ХХХ 1:0 4:0 4 3 0 1 6-2  9
4 СКСО (Екатеринбург)     0:1 0:1 0:1 ХХХ 2:0 4 1 0 3 2-3  3
5 ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)   0:1 0:1 0:4 0:2 ХХХ 4 0 0 4 0-8  0
                    Матч за 9-е место
13.11.2018 Енисей-2 (Красноярск)   - ДЮСШ-Рекорд (Иркутск)   1:1 (3:0)
                    Матч за 7-е место
13.11.2018 СКСО (Екатеринбург)     - Академия (Тамбов)       1:3       [? - Долгих-2, Симакина]
                    Матч за 5-е место
13.11.2018 Дончанка (Новошахтинск) - Звезда-2 (Пермь)        1:0       [Михайлова]
                    1/2 финала
13.11.2018 Чертаново-2 (Москва)    - КузБасс (Кемерово)      1:0       [Шалимова]
13.11.2018 Кубаночка-2 (Краснодар) - СКА-УОР (Звенигород)    1:0       [Дергоусова]
                    Матч за 3-е место
14.11.2018 СКА-УОР (Звенигород)    - КузБасс (Кемерово)      1:0       [Мустафина]
                    Матч за 1-е место
14.11.2018 Кубаночка-2 (Краснодар) - Чертаново-2 (Москва)    1:1 (4:2) [Дергоусова - Органова]

                    Чемпионат России-2018 Женщины, Второй дивизион, финал

                    группа А, Крымск
03.10.2018 Олимп-2017 (Апшеронск)         - СДЮШОР-Волга (Саратов)          1:2       [Морозова - ?,?]
03.10.2018 Лидер (Санкт-Петербург)        - СКА-УОР-2 (Звенигород)          1:4       [? - Асланян-2, Кишмахова-2]
04.10.2018 ФК Челябинск (Челябинск)       - Лидер (Санкт-Петербург)         0:6
04.10.2018 СДЮШОР-Волга (Саратов)         - СКА-УОР-2 (Звенигород)          0:1       [Юкляева]
05.10.2018 СКА-УОР-2 (Звенигород)         - ФК Челябинск (Челябинск)       11:0       [Асланян-4, Хомякова-3, Плохих, Петкус, Первушина, Суханова]
05.10.2018 Лидер (Санкт-Петербург)        - Олимп-2017 (Апшеронск)          3:1
07.10.2018 ФК Челябинск (Челябинск)       - СДЮШОР-Волга (Саратов)          1:4
07.10.2018 СКА-УОР-2 (Звенигород)         - Олимп-2017 (Апшеронск)          6:1       [Асланян-3, Кишмахова-3 - ?]
08.10.2018 Олимп-2017 (Апшерноск)         - ФК Челябинск (Челябинск)        4:0
08.10.2018 Лидер (Санкт-Петербург)        - СДЮШОР-Волга (Саратов)          0:0
М     группа А, Крымск      1    2   3   4    5  И В Н П  Мячи  О
1 СКА-УОР-2 (Звенигород)   ХХХХ 4:1 1:0 6:1 11:0 4 4 0 0 22-2  12
2 Лидер (Санкт-Петербург)  1:4  ХХХ 0:0 3:1  6:0 4 2 1 0 10-5   7
3 СДЮШОР-Волга (Саратов)   0:1  0:0 ХХХ 2:1  4:1 4 2 1 0  6-3   7
4 Олимп-2017 (Апшеронск)   1:6  1:3 1:2 ХХХ  4:0 4 1 0 3  7-11  3
5 ФК Челябинск (Челябинск) 0:11 0:6 1:4 0:4 ХХХХ 4 0 0 4  1-25  0
                    группа Б, Крымск
03.10.2018 ДЮСШ (Ярославль)               - Факел (Воронеж)                 0:1       [Соболева]
03.10.2018 Спарта-Свиблово (Москва)       - Сибирячка-Рассвет (Красноярск) 10:2       [Деребезова-2, Максимова, Гейко-2, Одинцова-2, М.Глинская, Симакова-2 - ?,?]
04.10.2018 Магнолия (Новотитаровская)     - Сибирячка-Рассвет (Красноярск)  0:2
04.10.2018 Факел (Воронеж)                - Спарта-Свиблово (Москва)        1:6       [Сундеева - Деребезова-2, А.Глинская-2, М.Глинская, Гейко]
05.10.2018 Магнолия (Новотитаровская)     - Спарта-Свиблово (Москва)        1:3       [? - Деребезова-2, Гейко]
05.10.2018 Сибирячка-Рассвет (Красноярск) - ДЮСШ (Ярославль)                1:3
07.10.2018 Магнолия (Новотитаровская)     - Факел (Воронеж)                 1:0       [Головина]
07.10.2018 Спарта-Свиблово (Москва)       - ДЮСШ (Ярославль)                5:0
08.10.2018 Магнолия (Новотитаровская)     - ДЮСШ (Ярославль)                0:0
08.10.2018 Факел (Воронеж)                - Сибирячка-Рассвет (Красноярск)  1:0       [Соболева]
М        группа Б, Крымск         1    2   3   4    5  И В Н П  Мячи  О
1 Спарта-Свиблово (Москва)       ХХХХ 6:1 3:1 5:0 10:2 4 4 0 0 24-4  12
2 Факел (Воронеж)                1:6  ХХХ 0:1 1:0  1:0 4 2 0 2  3-7   6
3 Магнолия (Новотитаровская)     1:3  1:0 ХХХ 0:0  0:2 4 1 1 2  2-5   4
4 ДЮСШ (Ярославль)               0:5  0:1 0:0 ХХХ  3:1 4 1 1 2  3-7   4
5 Сибирячка-Рассвет (Красноярск) 2:10 0:1 2:0 1:3 ХХХХ 4 1 0 3  5-14  3
                    Матч за 9-е место
10.10.2018 Сибирячка-Рассвет (Красноярск) - ФК Челябинск (Челябинск)        3:2
                    Матч за 7-е место
10.10.2018 Олимп-2017 (Апшеронск)         - ДЮСШ (Ярославль)                3:2
                    Матч за 5-е место
10.10.2018 Магнолия (Новотитаровская)     - СДЮШОР-Волга (Саратов)          0:0 (3:0)
                    1/2 финала
10.10.2018 СКА-УОР-2 (Звенигород)         - Факел (Воронеж)                 3:2       [?,?,? - Соболева, Сундеева]
10.10.2018 Спарта-Свиблово (Москва)       - Лидер (Санкт-Петербург)         4:0
                    Матч за 3-е место
11.10.2018 Лидер (Санкт-Петербург)        - Факел (Воронеж)                 0:0 (5:4)
                    Матч за 1-е место
11.10.2018 Спарта-Свиблово (Москва)       - СКА-УОР-2 (Звенигород)          3:1

                    Кубок России-2019 Женщины

                    1/32 финала
24.05.2019 Бурятия (Улан-Удэ)               - Забайкалочка (Чита)            0:1  [Доценко]
25.05.2019 Строгино (Москва)                - ДЮСШ (Можайск)                10:3
26.05.2019 КузБасс (Кемерово)               - Кристалл-Сибирь (Новосибирск)  5:0  [Бахтина-2, Фомина-2, Алексеева]
26.05.2019 Подольчанка (Подольск)           - Тимикс (Можайск)              15:0
01.06.2019 Динамо-ВятСДЮШОР (Киров)         - Пантера (Кострома)             0:1
                    1/16 финала
25.05.2019 Академия (Тамбов)                - Сталь-Куряночка (Курск)        4:1  [Степанова, Хохлова, Дудаева, Симакина - Саакян]
08.06.2019 Забайкалочка (Чита)              - КузБасс (Кемерово)
09.06.2019 СКСО (Екатеринбург)              - Подольчанка (Подольск)
15.06.2019 Пантера (Кострома)               - ФК Уфа (Уфа)
15.06.2019 Олимп-Магнолия (Новотитаровская) - Дончанка (Новошахтинск)        0:3
16.06.2019 Строгино (Москва)                - Сокол (Москва)
                    1/8 финала
20.06.2019 ФК Уфа (Уфа)                     - Звезда-2005 (Пермь)            0:10
20.06.2019 КузБасс (Кемерово)               - Енисей (Красноярск)            0:4
20.06.2019 Дончанка (Новошахтинск)          - Кубаночка (Краснодар)          2:1
20.06.2019 Академия (Тамбов)                - ЦСКА (Москва)                  0:11 [Цыбутович, Чернова, Черномырдина, Сочнева, Поздеева, Бизенкова-2, Мясникова, Симановская, Смирнова, Беспаликова]
20.06.2019 Чертаново (Москва)               - Сокол (Москва)                 3:0
20.06.2019 Подольчанка (Подольск)           - Торпедо (Ижевск)               0:5
                    1/4 финала
21.07.2019 Звезда-2005 (Пермь)              - Енисей (Красноярск)
21.07.2019 Дончанка (Новошахтинск)          - ЦСКА (Москва)
21.07.2019 Чертаново (Москва)               - Локомотив (Москва)
21.07.2019 Торпедо (Ижевск)                 - РязаньВДВ (Рязань)
10.08.2019 Енисей (Красноярск)              - Звезда-2005 (Пермь)
10.08.2019 ЦСКА (Москва)                    - Дончанка (Новошахтинск)
10.08.2019 Локомотив (Москва)               - Чертаново (Москва)
10.08.2019 РязаньВДВ (Рязань)               - Торпедо (Ижевск)
                    1/2 финала
10.08.2019
10.08.2019
12.10.2019
12.10.2019
                    Финал
02.11.2019

                    Чемпионат Крыма-2023 Премьер-лига

25.03.2023 Таврия (Симферополь)            - ФК Севастополь (Севастополь)    1:1 [Зубавленко - Матвиенко]
25.03.2023 Кызылташ (Бахчисарай)           - Рубин (Ялта)                    2:1 [Козлов, Каленкович - Маргиев]
26.03.2023 Океан (Керчь)                   - Алустон-ЮБК (Алушта)            1:2 [Хлебосолов - Юрченко, Юнусов]
26.03.2023 Черноморец (Севастополь)        - Спарта-КрымТеплица (Молодежное) 0:2 [Приходной, Ламбрионов]
01.04.2023 Таврия (Симферополь)            - Кызылташ (Бахчисарай)           0:1 [Иванков]
01.04.2023 Алустон-ЮБК (Алушта)            - Черноморец (Севастополь)        0:0
01.04.2023 Рубин (Ялта)                    - Океан (Керчь)                   1:0 [Маргиев]
01.04.2023 ФК Севастополь (Севастополь)    - Спарта-КрымТеплица (Молодежное) 1:1 [Гуйганов - Дугу]
12.04.2023 Кызылташ (Бахчисарай)           - ФК Севастополь (Севастополь)    0:1 [Рыболовлев]
12.04.2023 Океан (Керчь)                   - Таврия (Симферополь)            0:1 [Рамазанов]
12.04.2023 Черноморец (Севастополь)        - Рубин (Ялта)                    2:1 [Кашлак-2 - Ситников]
12.04.2023 Спарта-КрымТеплица (Молодежное) - Алустон-ЮБК (Алушта)            1:1 [Малиневский - Мелихов]
19.04.2023 Кызылташ (Бахчисарай)           - Океан (Керчь)                   3:1 [Мемешев, Ахунов, Каверин - Пшеничников]
19.04.2023 Таврия (Симферополь)            - Черноморец (Севастополь)        4:1 [Османов-2, Забун-2 - Кряжев]
19.04.2023 ФК Севастополь (Севастополь)    - Алустон-ЮБК (Алушта)            1:1 [Волков - Юрченко]
19.04.2023 Рубин (Ялта)                    - Спарта-КрымТеплица (Молодежное) 4:3 [Зинченко, Маргиев, Масалов, Юдин - Харченко, Мухин, Хватаев]
23.04.2023 Океан (Керчь)                   - ФК Севастополь (Севастополь)    1:2 [Дмитрук - Супрун, Мироненко]
23.04.2023 Алустон-ЮБК (Алушта)            - Рубин (Ялта)                    1:3 [Юрченко - Филатов, Зинченко-2]
23.04.2023 Черноморец (Севастополь)        - Кызылташ (Бахчисарай)           2:3 [Даценко, Гафаров - Алейник, Есонкулов, Оболенцев]
23.04.2023 Спарта-КрымТеплица (Молодежное) - Таврия (Симферополь)            1:3 [Хватаев - Османов-2, Шендрик]
29.04.2023 Таврия (Симферополь)            - Алустон-ЮБК (Алушта)            3:0 [Забун, Максимов, Попов]
29.04.2023 ФК Севастополь (Севастополь)    - Рубин (Ялта)                    0:1 [Маргиев]
30.04.2023 Океан (Керчь)                   - Черноморец (Севастополь)        0:2 [Геворгян-2]
06.05.2023 Черноморец (Севастополь)        - ФК Севастополь (Севастополь)    1:5 [Гафаров - Мироненко-2, Гуйганов, Супрун, Рыболовлев]
06.05.2023 Спарта-КрымТеплица (Молодежное) - Океан (Керчь)                   1:1 [Малиневский - Моргоев]
07.05.2023 Алустон-ЮБК (Алушта)            - Кызылташ (Бахчисарай)           0:3 [Есонкулов, Оболенцев, Ахунов]
07.05.2023 Рубин (Ялта)                    - Таврия (Симферополь)            0:3 [Зубавленко, Османов, Забун]
13.05.2023 Рубин (Ялта)                    - Кызылташ (Бахчисарай)           3:1 [Бабырь, Маргиев, Ситников - Есонкулов]
13.05.2023 Алустон-ЮБК (Алушта)            - Океан (Керчь)                   1:0 [Юрченко]
13.05.2023 ФК Севастополь (Севастополь)    - Таврия (Симферополь)            1:1 [Нуридинов - Османов]
13.05.2023 Спарта-КрымТеплица (Молодежное) - Черноморец (Севастополь)        0:0
17.05.2023 Кызылташ (Бахчисарай)           - Таврия (Симферополь)            0:1 [Османов]
17.05.2023 Черноморец (Севастополь)        - Алустон-ЮБК (Алушта)            0:5 [Юрченко-4, Юнусов]
17.05.2023 Океан (Керчь)                   - Рубин (Ялта)                    1:2 [Яцук - Ануфриенко, Масалов]
17.05.2023 Спарта-КрымТеплица (Молодежное) - ФК Севастополь (Севастополь)    0:1 [Супрун]
21.05.2023 Кызылташ (Бахчисарай)           - Спарта-КрымТеплица (Молодежное) 1:1 [Есонкулов - автогол]
27.05.2023 ФК Севастополь (Севастополь)    - Кызылташ (Бахчисарай)           0:1 [Мемешев]
27.05.2023 Таврия (Симферополь)            - Океан (Керчь)                   6:0 [Забун, Османов-2, Митренко-2, Иванов]
27.05.2023 Рубин (Ялта)                    - Черноморец (Севастополь)        4:0 [Санакоев, Филатов, Ануфриенко, Бабырь]
27.05.2023 Алустон-ЮБК (Алушта)            - Спарта-КрымТеплица (Молодежное) 6:2 [Юнусов, Юрченко-2, Плиев-2, Алтунин - Хватаев, Ламбрионов]
31.05.2023 Алустон-ЮБК (Алушта)            - ФК Севастополь (Севастополь)    2:2 [Юрченко-2 - Рыболовлев, Мироненко]
31.05.2023 Черноморец (Севастополь)        - Таврия (Симферополь)            0:4 [Османов-3, Забун]
31.05.2023 Океан (Керчь)                   - Кызылташ (Бахчисарай)           2:1 [Антонец, Моргоев - Козлов]
31.05.2023 Спарта-КрымТеплица (Молодежное) - Рубин (Ялта)                    0:3 [Филатов, Атаев, Пшеничников]
04.06.2023 ФК Севастополь (Севастополь)    - Океан (Керчь)                   3:0 [Зеленкевич, Матвиенко, Супрун]
04.06.2023 Кызылташ (Бахчисарай)           - Черноморец (Севастополь)        3:1 [Есонкулов, Ахунов, Оболенцев - Кутасевич]
04.06.2023 Таврия (Симферополь)            - Спарта-КрымТеплица (Молодежное) 0:1 [+ -; Мухин]
04.06.2023 Рубин (Ялта)                    - Алустон-ЮБК (Алушта)            2:4 [Санакоев, Пшеничников - Плиев-2, Юрченко-2]
10.06.2023 Рубин (Ялта)                    - ФК Севастополь (Севастополь)    0:1 [Нуридинов]
10.06.2023 Алустон-ЮБК (Алушта)            - Таврия (Симферополь)            1:4 [Алтунин - Иванов, Алиев, Османов, Митренко]
10.06.2023 Черноморец (Севастополь)        - Океан (Керчь)                   3:2 [Гафаров-2, Кашлак - Моргоев, Дмитрук]
10.06.2023 Спарта-КрымТеплица (Молодежное) - Кызылташ (Бахчисарай)           0:6 [Каверин, Дзеком, Мемешев, Оболенцев, Есонкулов, Иванков]
14.06.2023 Кызылташ (Бахчисарай)           - Алустон-ЮБК (Алушта)            4:3 [Колесник, Каверин, Ахунов, Мемешев - Юрченко, Мелихов, Плиев]
14.06.2023 Таврия (Симферополь)            - Рубин (Ялта)                    3:1 [Митренко, Иванов, Османов - Сиденко]
14.06.2023 ФК Севастополь (Севастополь)    - Черноморец (Севастополь)        5:1 [Рыболовлев, Супрун, Кива, Мироненко, автогол - Гафаров]
14.06.2023 Океан (Керчь)                   - Спарта-КрымТеплица (Молодежное) 1:0 [Хлебосолов]
М                                  1   2   3   4   5   6   7   8   И  В Н  П  Мячи  О
1 Таврия (Симферополь)            ХХХ 0:1 1:1 3:1 3:0 4:1 + - 6:0 14 11 2  1 37-7  35
2 Кызылташ (Бахчисарай)           0:1 ХХХ 0:1 2:1 4:3 3:1 1:1 3:1 14  9 1  4 29-16 28
3 ФК Севастополь (Севастополь)    1:1 0:1 ХХХ 0:1 1:1 5:1 1:1 3:0 14  7 5  2 24-11 26
4 Рубин (Ялта)                    0:3 3:1 0:1 ХХХ 2:4 4:0 4:3 1:0 14  8 0  6 26-21 24
5 Алустон-ЮБК (Алушта)            1:4 0:3 2:2 1:3 ХХХ 0:0 6:2 1:0 14  5 4  5 27-26 19
6 Черноморец (Севастополь)        0:4 2:3 1:5 2:1 0:5 ХХХ 0:2 3:2 14  3 2  9 13-38 11
7 Спарта-КрымТеплица (Молодежное) 1:3 0:6 0:1 0:3 1:1 0:0 ХХХ 1:1 14  1 5  8 12-31  8
8 Океан (Керчь)                   0:1 2:1 1:2 1:2 1:2 0:2 1:0 ХХХ 14  2 1 11 10-28  7

                    Кубок Крыма-2021/22

                    1/4 финала
15.09.2021 Кызылташ (Бахчисарай)        - Океан (Керчь)                2:2       [Пурак, Волков - Короев, автогол]
15.09.2021 Гвардеец (Скворцово)         - ТСК-Таврия (Симферополь)     2:2       [Дудов, Хахалев - Одинцов, Забун]
15.09.2021 ФК Евпатория (Евпатория)     - ФК Севастополь (Севастополь) 1:0       [Маргиев]
15.09.2021 Алустон-ЮБК (Алушта)         - Рубин (Ялта)                 1:0       [Садаев]
13.10.2021 Океан (Керчь)                - Кызылташ (Бахчисарай)        0:0 (2:3)
13.10.2021 ФК Севастополь (Севастополь) - ФК Евпатория (Евпатория)     2:1 (6:7) [Айметдинов, Смирнов - Нуридинов]
13.10.2021 Рубин (Ялта)                 - Алустон-ЮБК (Алушта)         3:0       [Оболенцев-2, Гадзаов]
13.10.2021 ТСК-Таврия (Симферополь)     - Гвардеец (Скворцово)         1:2       [Одинцов - автогол, Хахалев]
                    1/2 финала
16.03.2022 Гвардеец (Скворцово)         - Рубин (Ялта)                 1:3       [Дудов - Романенко, Панчелюзов, Мухин]
16.03.2022 ФК Евпатория (Евпатория)     - Кызылташ (Бахчисарай)        1:3       [Юдин - Малышев, Польский, Ситников]
13.04.2022 Рубин (Ялта)                 - Гвардеец (Скворцово)         0:2 (3:2) [Дзень, Зборовский]
13.04.2022 Кызылташ (Бахчисарай)        - ФК Евпатория (Евпатория)     2:1       [Алакулов, Рыболовлев - Максимов]
                    Финал
09.05.2022 Кызылташ (Бахчисарай)        - Рубин (Ялта)                 2:2 (4:1) [Пурак, Рыболовлев - Пенчелюзов, Оболенцев]

                    Суперкубок Крыма-2023

                    Финал
19.03.2023 ФК Севастополь (Севастополь) - Таврия (Симферополь) 1:1 (4:1) [Солович - Рамазанов]

                    Чемпионат Украины-2018/19 Премьер-лига, 1 этап

22.07.2018 Заря (Луганск)               - ФК Мариуполь (Мариуполь)     2:1
22.07.2018 Карпаты (Львов)              - ФК Александрия (Александрия) 0:2
22.07.2018 Арсенал (Киев)               - ФК Львов (Львов)             0:2
23.07.2018 Черноморец (Одесса)          - Олимпик (Донецк)             2:1
25.07.2018 Десна (Чернигов)             - Шахтер (Донецк)              0:2
25.07.2018 Динамо (Киев)                - Ворскла (Полтава)            1:0
28.07.2018 ФК Александрия (Александрия) - Заря (Луганск)               1:0
28.07.2018 ФК Львов (Львов)             - Динамо (Киев)                0:1
29.07.2018 Олимпик (Донецк)             - Ворскла (Полтава)            1:0
29.07.2018 Карпаты (Львов)              - Черноморец (Одесса)          1:0
29.07.2018 Шахтер (Донецк)              - Арсенал (Киев)               3:0
29.07.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Десна (Чернигов)             1:4
03.08.2018 Динамо (Киев)                - Шахтер (Донецк)              1:0
04.08.2018 Ворскла (Полтава)            - ФК Львов (Львов)             1:0
04.08.2018 Заря (Луганск)               - Черноморец (Одесса)          1:1
05.08.2018 Карпаты (Львов)              - Олимпик (Донецк)             2:2
05.08.2018 Десна (Чернигов)             - ФК Александрия (Александрия) 0:2
05.08.2018 Арсенал (Киев)               - ФК Мариуполь (Мариуполь)     1:2
10.08.2018 Олимпик (Донецк)             - ФК Львов (Львов)             1:1
11.08.2018 Шахтер (Донецк)              - Ворскла (Полтава)            4:1
12.08.2018 Карпаты (Львов)              - Заря (Луганск)               0:1
12.08.2018 ФК Александрия (Александрия) - Арсенал (Киев)               1:0
12.08.2018 Черноморец (Одесса)          - Десна (Чернигов)             1:0
17.08.2018 Арсенал (Киев)               - Черноморец (Одесса)          1:1
18.08.2018 ФК Львов (Львов)             - Шахтер (Донецк)              0:2
18.08.2018 Динамо (Киев)                - ФК Александрия (Александрия) 1:0
19.08.2018 Десна (Чернигов)             - Карпаты (Львов)              2:2
19.08.2018 Ворскла (Полтава)            - ФК Мариуполь (Мариуполь)     2:1
19.08.2018 Заря (Луганск)               - Олимпик (Донецк)             0:0
24.08.2018 Олимпик (Донецк)             - Шахтер (Донецк)              2:5
25.08.2018 ФК Александрия (Александрия) - Ворскла (Полтава)            2:0
25.08.2018 Черноморец (Одесса)          - Динамо (Киев)                1:1
26.08.2018 Заря (Луганск)               - Десна (Чернигов)             0:2
26.08.2018 Карпаты (Львов)              - Арсенал (Киев)               1:2
26.08.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - ФК Львов (Львов)             2:2
31.08.2018 Ворскла (Полтава)            - Черноморец (Одесса)          2:1
01.09.2018 Шахтер (Донецк)              - ФК Мариуполь (Мариуполь)     2:0
02.09.2018 Десна (Чернигов)             - Олимпик (Донецк)             0:1
02.09.2018 ФК Львов (Львов)             - ФК Александрия (Александрия) 2:2
02.09.2018 Арсенал (Киев)               - Заря (Луганск)               0:5
02.09.2018 Динамо (Киев)                - Карпаты (Львов)              0:2
14.09.2018 Десна (Чернигов)             - Арсенал (Киев)               1:0
15.09.2018 ФК Александрия (Александрия) - Шахтер (Донецк)              0:2
15.09.2018 Карпаты (Львов)              - Ворскла (Полтава)            0:1
16.09.2018 Олимпик (Донецк)             - ФК Мариуполь (Мариуполь)     1:3
16.09.2018 Заря (Луганск)               - Динамо (Киев)                1:1
16.09.2018 Черноморец (Одесса)          - ФК Львов (Львов)             0:1
22.09.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - ФК Александрия (Александрия) 1:0
22.09.2018 ФК Львов (Львов)             - Карпаты (Львов)              1:1
22.09.2018 Арсенал (Киев)               - Олимпик (Донецк)             1:3
23.09.2018 Шахтер (Донецк)              - Черноморец (Одесса)          3:0
23.09.2018 Динамо (Киев)                - Десна (Чернигов)             4:0
23.09.2018 Ворскла (Полтава)            - Заря (Луганск)               2:1
26.09.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Динамо (Киев)                0:2
28.09.2018 Карпаты (Львов)              - Шахтер (Донецк)              1:6
29.09.2018 Олимпик (Донецк)             - ФК Александрия (Александрия) 2:3
30.09.2018 Десна (Чернигов)             - Ворскла (Полтава)            0:2
30.09.2018 Заря (Луганск)               - ФК Львов (Львов)             0:0
30.09.2018 Черноморец (Одесса)          - ФК Мариуполь (Мариуполь)     0:1
30.09.2018 Арсенал (Киев)               - Динамо (Киев)                0:1
06.10.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Карпаты (Львов)              1:1
06.10.2018 ФК Александрия (Александрия) - Черноморец (Одесса)          3:2
07.10.2018 ФК Львов (Львов)             - Десна (Чернигов)             1:3
07.10.2018 Шахтер (Донецк)              - Заря (Луганск)               1:1
07.10.2018 Динамо (Киев)                - Олимпик (Донецк)             1:0
07.10.2018 Ворскла (Полтава)            - Арсенал (Киев)               0:2
19.10.2018 Шахтер (Донецк)              - Десна (Чернигов)             1:0
20.10.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Заря (Луганск)               3:2
20.10.2018 Ворскла (Полтава)            - Динамо (Киев)                0:1
21.10.2018 ФК Львов (Львов)             - Арсенал (Киев)               1:0
21.10.2018 Олимпик (Донецк)             - Черноморец (Одесса)          1:0
21.10.2018 ФК Александрия (Александрия) - Карпаты (Львов)              2:1
27.10.2018 Десна (Чернигов)             - ФК Мариуполь (Мариуполь)     2:0
27.10.2018 Заря (Луганск)               - ФК Александрия (Александрия) 0:0
27.10.2018 Арсенал (Киев)               - Шахтер (Донецк)              0:3
28.10.2018 Черноморец (Одесса)          - Карпаты (Львов)              0:5
28.10.2018 Динамо (Киев)                - ФК Львов (Львов)             0:1
28.10.2018 Ворскла (Полтава)            - Олимпик (Донецк)             2:1
03.11.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Арсенал (Киев)               1:0
03.11.2018 Шахтер (Донецк)              - Динамо (Киев)                2:1
03.11.2018 Олимпик (Донецк)             - Карпаты (Львов)              1:2
04.11.2018 ФК Александрия (Александрия) - Десна (Чернигов)             1:1
04.11.2018 ФК Львов (Львов)             - Ворскла (Полтава)            0:2
04.11.2018 Черноморец (Одесса)          - Заря (Луганск)               0:3
10.11.2018 ФК Львов (Львов)             - Олимпик (Донецк)             1:1
10.11.2018 Заря (Луганск)               - Карпаты (Львов)              2:1
10.11.2018 Десна (Чернигов)             - Черноморец (Одесса)          2:0
10.11.2018 Арсенал (Киев)               - ФК Александрия (Александрия) 0:3
11.11.2018 Динамо (Киев)                - ФК Мариуполь (Мариуполь)     4:0
11.11.2018 Ворскла (Полтава)            - Шахтер (Донецк)              0:2
23.11.2018 Шахтер (Донецк)              - ФК Львов (Львов)             0:0
24.11.2018 Карпаты (Львов)              - Десна (Чернигов)             0:2
24.11.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Ворскла (Полтава)            1:0
25.11.2018 Олимпик (Донецк)             - Заря (Луганск)               1:1
25.11.2018 Черноморец (Одесса)          - Арсенал (Киев)               2:1
25.11.2018 ФК Александрия (Александрия) - Динамо (Киев)                2:1
01.12.2018 Десна (Чернигов)             - Заря (Луганск)               0:2
01.12.2018 Арсенал (Киев)               - Карпаты (Львов)              1:1
02.12.2018 ФК Львов (Львов)             - ФК Мариуполь (Мариуполь)     2:2
02.12.2018 Шахтер (Донецк)              - Олимпик (Донецк)             2:2
03.12.2018 Ворскла (Полтава)            - ФК Александрия (Александрия) 0:1
03.12.2018 Динамо (Киев)                - Черноморец (Одесса)          2:0
07.12.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Шахтер (Донецк)              0:3
08.12.2018 Заря (Луганск)               - Арсенал (Киев)               3:0
08.12.2018 Карпаты (Львов)              - Динамо (Киев)                0:4
08.12.2018 Черноморец (Одесса)          - Ворскла (Полтава)            0:1
09.12.2018 Олимпик (Донецк)             - Десна (Чернигов)             1:1
09.12.2018 ФК Александрия (Александрия) - ФК Львов (Львов)             1:2
23.02.2019 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Олимпик (Донецк)
23.02.2019 ФК Львов (Львов)             - Черноморец (Одесса)
24.02.2019 Арсенал (Киев)               - Десна (Чернигов)
24.02.2019 Ворскла (Полтава)            - Карпаты (Львов)
25.02.2019 Динамо (Киев)                - Заря (Луганск)
25.02.2019 Шахтер (Донецк)              - ФК Александрия (Александрия)
02.03.2019 Десна (Чернигов)             - Динамо (Киев)
02.03.2019 Черноморец (Одесса)          - Шахтер (Донецк)
03.03.2019 Заря (Луганск)               - Ворскла (Полтава)
03.03.2019 Олимпик (Донецк)             - Арсенал (Киев)
03.03.2019 Карпаты (Львов)              - ФК Львов (Львов)
03.03.2019 ФК Александрия (Александрия) - ФК Мариуполь (Мариуполь)
09.03.2019 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Черноморец (Одесса)
09.03.2019 Ворскла (Полтава)            - Десна (Чернигов)
09.03.2019 ФК Львов (Львов)             - Заря (Луганск)
10.03.2019 Шахтер (Донецк)              - Карпаты (Львов)
10.03.2019 Динамо (Киев)                - Арсенал (Киев)
10.03.2019 ФК Александрия (Александрия) - Олимпик (Донецк)
16.03.2019 Карпаты (Львов)              - ФК Мариуполь (Мариуполь)
16.03.2019 Заря (Луганск)               - Шахтер (Донецк)
16.03.2019 Десна (Чернигов)             - ФК Львов (Львов)
16.03.2019 Арсенал (Киев)               - Ворскла (Полтава)
16.03.2019 Олимпик (Донецк)             - Динамо (Киев)
16.03.2019 Черноморец (Одесса)          - ФК Александрия (Александрия)

                    Чемпионат Украины-2018/19 Премьер-лига, дублирующие составы, 1 этап

21.07.2018 Арсенал (Киев)               - ФК Львов (Львов)             0:0
21.07.2018 Динамо (Киев)                - Ворскла (Полтава)            2:0
21.07.2018 Карпаты (Львов)              - ФК Александрия (Александрия) 1:4
21.07.2018 Заря (Луганск)               - ФК Мариуполь (Мариуполь)     3:0
22.07.2018 Черноморец (Одесса)          - Олимпик (Донецк)             2:0
24.07.2018 Десна (Чернигов)             - Шахтер (Донецк)              1:2
27.07.2018 ФК Александрия (Александрия) - Заря (Луганск)               2:1
27.07.2018 ФК Львов (Львов)             - Динамо (Киев)                1:2
28.07.2018 Шахтер (Донецк)              - Арсенал (Киев)               3:2
28.07.2018 Олимпик (Донецк)             - Ворскла (Полтава)            0:1
28.07.2018 Карпаты (Львов)              - Черноморец (Одесса)          4:1
28.07.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Десна (Чернигов)             2:2
02.08.2018 Динамо (Киев)                - Шахтер (Донецк)              2:1
03.08.2018 Заря (Луганск)               - Черноморец (Одесса)          2:1
04.08.2018 Арсенал (Киев)               - ФК Мариуполь (Мариуполь)     2:0
04.08.2018 Карпаты (Львов)              - Олимпик (Донецк)             3:2
04.08.2018 Десна (Чернигов)             - ФК Александрия (Александрия) 0:4
05.08.2018 Ворскла (Полтава)            - ФК Львов (Львов)             0:3
10.08.2018 Шахтер (Донецк)              - Ворскла (Полтава)            0:2
11.08.2018 Черноморец (Одесса)          - Десна (Чернигов)             1:0
11.08.2018 ФК Александрия (Александрия) - Арсенал (Киев)               1:2
11.08.2018 Карпаты (Львов)              - Заря (Луганск)               7:1
11.08.2018 Олимпик (Донецк)             - ФК Львов (Львов)             6:1
16.08.2018 Арсенал (Киев)               - Черноморец (Одесса)          3:1
17.08.2018 ФК Львов (Львов)             - Шахтер (Донецк)              1:2
17.08.2018 Динамо (Киев)                - ФК Александрия (Александрия) 1:2
18.08.2018 Ворскла (Полтава)            - ФК Мариуполь (Мариуполь)     0:2
18.08.2018 Десна (Чернигов)             - Карпаты (Львов)              2:2
18.08.2018 Заря (Луганск)               - Олимпик (Донецк)             3:1
23.08.2018 Олимпик (Донецк)             - Шахтер (Донецк)              3:3
24.08.2018 Черноморец (Одесса)          - Динамо (Киев)                3:3
24.08.2018 ФК Александрия (Александрия) - Ворскла (Полтава)            1:0
25.08.2018 Карпаты (Львов)              - Арсенал (Киев)               4:1
25.08.2018 Заря (Луганск)               - Десна (Чернигов)             2:2
27.08.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - ФК Львов (Львов)             5:2
30.08.2018 Ворскла (Полтава)            - Черноморец (Одесса)          3:1
01.09.2018 ФК Львов (Львов)             - ФК Александрия (Александрия) 0:4
01.09.2018 Десна (Чернигов)             - Олимпик (Донецк)             0:0
01.09.2018 Шахтер (Донецк)              - ФК Мариуполь (Мариуполь)     3:0
01.09.2018 Динамо (Киев)                - Карпаты (Львов)              3:0
01.09.2018 Арсенал (Киев)               - Заря (Луганск)               4:3
13.09.2018 Десна (Чернигов)             - Арсенал (Киев)               1:4
14.09.2018 Карпаты (Львов)              - Ворскла (Полтава)            2:0
14.09.2018 ФК Александрия (Александрия) - Шахтер (Донецк)              0:0
15.09.2018 Черноморец (Одесса)          - ФК Львов (Львов)             0:2
15.09.2018 Заря (Луганск)               - Динамо (Киев)                0:3
15.09.2018 Олимпик (Донецк)             - ФК Мариуполь (Мариуполь)     1:1
20.09.2018 ФК Львов (Львов)             - Карпаты (Львов)              0:2
21.09.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - ФК Александрия (Александрия) 2:3
21.09.2018 Арсенал (Киев)               - Олимпик (Донецк)             3:0
22.09.2018 Шахтер (Донецк)              - Черноморец (Одесса)          1:0
22.09.2018 Ворскла (Полтава)            - Заря (Луганск)               1:2
22.09.2018 Динамо (Киев)                - Десна (Чернигов)             7:0
25.09.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Динамо (Киев)                0:3
27.09.2018 Карпаты (Львов)              - Шахтер (Донецк)              1:3
28.09.2018 Олимпик (Донецк)             - ФК Александрия (Александрия) 0:1
29.09.2018 Черноморец (Одесса)          - ФК Мариуполь (Мариуполь)     1:4
29.09.2018 Арсенал (Киев)               - Динамо (Киев)                1:4
29.09.2018 Заря (Луганск)               - ФК Львов (Львов)             5:1
29.09.2018 Десна (Чернигов)             - Ворскла (Полтава)            0:3
03.10.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Карпаты (Львов)              1:1
05.10.2018 ФК Александрия (Александрия) - Черноморец (Одесса)          2:1
06.10.2018 Динамо (Киев)                - Олимпик (Донецк)             5:0
06.10.2018 Шахтер (Донецк)              - Заря (Луганск)               2:2
06.10.2018 Ворскла (Полтава)            - Арсенал (Киев)               1:3
06.10.2018 ФК Львов (Львов)             - Десна (Чернигов)             3:2
19.10.2018 Ворскла (Полтава)            - Динамо (Киев)                0:1
19.10.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Заря (Луганск)               2:1
19.10.2018 Шахтер (Донецк)              - Десна (Чернигов)             4:0
20.10.2018 ФК Львов (Львов)             - Арсенал (Киев)               2:0
20.10.2018 Олимпик (Донецк)             - Черноморец (Одесса)          1:0
20.10.2018 ФК Александрия (Александрия) - Карпаты (Львов)              1:2
26.10.2018 Десна (Чернигов)             - ФК Мариуполь (Мариуполь)     1:2
26.10.2018 Заря (Луганск)               - ФК Александрия (Александрия) 0:1
27.10.2018 Арсенал (Киев)               - Шахтер (Донецк)              1:1
27.10.2018 Динамо (Киев)                - ФК Львов (Львов)             3:1
27.10.2018 Ворскла (Полтава)            - Олимпик (Донецк)             3:0
27.10.2018 Черноморец (Одесса)          - Карпаты (Львов)              1:0
02.11.2018 Олимпик (Донецк)             - Карпаты (Львов)              0:2
02.11.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Арсенал (Киев)               2:3
02.11.2018 Шахтер (Донецк)              - Динамо (Киев)                0:3
03.11.2018 Черноморец (Одесса)          - Заря (Луганск)               3:1
03.11.2018 ФК Александрия (Александрия) - Десна (Чернигов)             4:1
03.11.2018 ФК Львов (Львов)             - Ворскла (Полтава)            2:3
09.11.2018 Десна (Чернигов)             - Черноморец (Одесса)          0:2
09.11.2018 Арсенал (Киев)               - ФК Александрия (Александрия) 1:1
09.11.2018 ФК Львов (Львов)             - Олимпик (Донецк)             1:3
09.11.2018 Заря (Луганск)               - Карпаты (Львов)              3:2
10.11.2018 Ворскла (Полтава)            - Шахтер (Донецк)              1:0
10.11.2018 Динамо (Киев)                - ФК Мариуполь (Мариуполь)     4:1
22.11.2018 Шахтер (Донецк)              - ФК Львов (Львов)             1:0
23.11.2018 Карпаты (Львов)              - Десна (Чернигов)             1:2
23.11.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Ворскла (Полтава)            3:2
24.11.2018 Черноморец (Одесса)          - Арсенал (Киев)               3:1
24.11.2018 Олимпик (Донецк)             - Заря (Луганск)               3:2
24.11.2018 ФК Александрия (Александрия) - Динамо (Киев)                1:0
30.11.2018 Десна (Чернигов)             - Заря (Луганск)               1:3
30.11.2018 Арсенал (Киев)               - Карпаты (Львов)              3:1
01.12.2018 ФК Львов (Львов)             - ФК Мариуполь (Мариуполь)     2:2
01.12.2018 Шахтер (Донецк)              - Олимпик (Донецк)             5:0
02.12.2018 Ворскла (Полтава)            - ФК Александрия (Александрия) 4:2
02.12.2018 Динамо (Киев)                - Черноморец (Одесса)          0:0
06.12.2018 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Шахтер (Донецк)              1:2
07.12.2018 Заря (Луганск)               - Арсенал (Киев)               3:4
07.12.2018 Черноморец (Одесса)          - Ворскла (Полтава)            1:0
07.12.2018 Карпаты (Львов)              - Динамо (Киев)                1:4
08.12.2018 Олимпик (Донецк)             - Десна (Чернигов)             3:0
08.12.2018 ФК Александрия (Александрия) - ФК Львов (Львов)             5:1
22.02.2019 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Олимпик (Донецк)
22.02.2019 ФК Львов (Львов)             - Черноморец (Одесса)
23.02.2019 Ворскла (Полтава)            - Карпаты (Львов)
23.02.2019 Арсенал (Киев)               - Десна (Чернигов)
24.02.2019 Шахтер (Донецк)              - ФК Александрия (Александрия)
24.02.2019 Динамо (Киев)                - Заря (Луганск)
01.03.2019 Черноморец (Одесса)          - Шахтер (Донецк)
01.03.2019 Десна (Чернигов)             - Динамо (Киев)
02.03.2019 Заря (Луганск)               - Ворскла (Полтава)
02.03.2019 Карпаты (Львов)              - ФК Львов (Львов)
02.03.2019 Олимпик (Донецк)             - Арсенал (Киев)
02.03.2019 ФК Александрия (Александрия) - ФК Мариуполь (Мариуполь)
08.03.2019 Ворскла (Полтава)            - Десна (Чернигов)
08.03.2019 ФК Львов (Львов)             - Заря (Луганск)
08.03.2019 ФК Мариуполь (Мариуполь)     - Черноморец (Одесса)
09.03.2019 Шахтер (Донецк)              - Карпаты (Львов)
09.03.2019 ФК Александрия (Александрия) - Олимпик (Донецк)
09.03.2019 Динамо (Киев)                - Арсенал (Киев)
15.03.2019 Карпаты (Львов)              - ФК Мариуполь (Мариуполь)
15.03.2019 Заря (Луганск)               - Шахтер (Донецк)
15.03.2019 Десна (Чернигов)             - ФК Львов (Львов)
15.03.2019 Арсенал (Киев)               - Ворскла (Полтава)
15.03.2019 Олимпик (Донецк)             - Динамо (Киев)
15.03.2019 Черноморец (Одесса)          - ФК Александрия (Александрия)

                    Чемпионат Украины-2018/19 Первая лига

20.07.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Балканы (Заря)                 0:1
21.07.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - ФК Сумы (Сумы)                 1:2
21.07.2018 Ингулец (Петрово)              - Авангард (Краматорск)          2:4
21.07.2018 Колос (Ковалевка)              - Кобра (Харьков)                4:0 [Гавриш, Лысенко-2, Костишин]
21.07.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Оболонь-Бровар (Киев)          0:0
21.07.2018 Рух (Винники)                  - СК Днепр (Днепр)               1:3
22.07.2018 Звезда (Кропивницкий)          - Волынь (Луцк)                  0:2
22.07.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - АгроБизнес (Волочинск)         2:0
28.07.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Звезда (Кропивницкий)          3:1
28.07.2018 Волынь (Луцк)                  - Металлист-1925 (Харьков)       2:0
28.07.2018 Кобра (Харьков)                - ФК Николаев (Николаев)         0:2 [Кравченко, Семенина]
28.07.2018 Балканы (Заря)                 - Колос (Ковалевка)              0:0
28.07.2018 Ингулец (Петрово)              - Прикарпатье (Ивано-Франковск)  0:1
28.07.2018 СК Днепр (Днепр)               - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 6:0
29.07.2018 Авангард (Краматорск)          - АгроБизнес (Волочинск)         0:0
29.07.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Рух (Винники)                  0:0
03.08.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Авангард (Краматорск)          0:1
04.08.2018 Колос (Ковалевка)              - Ингулец (Петрово)              0:0
04.08.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Оболонь-Бровар (Киев)          2:1
04.08.2018 Звезда (Кропивницкий)          - СК Днепр (Днепр)               0:2
04.08.2018 АгроБизнес (Волочинск)         - Волынь (Луцк)                  0:2
04.08.2018 Рух (Винники)                  - Кобра (Харьков)                2:1 [Дуц, Козак - Бобров]
05.08.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Балканы (Заря)                 2:1
05.08.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - ФК Сумы (Сумы)                 4:1
10.08.2018 Авангард (Краматорск)          - Волынь (Луцк)                  0:1
10.08.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Колос (Ковалевка)              0:1
10.08.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - АгроБизнес (Волочинск)         1:1
11.08.2018 Балканы (Заря)                 - Рух (Винники)                  2:1
11.08.2018 Ингулец (Петрово)              - ФК Николаев (Николаев)         2:0
11.08.2018 СК Днепр (Днепр)               - Металлист-1925 (Харьков)       0:2
12.08.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Звезда (Кропивницкий)          1:0
17.08.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Прикарпатье (Ивано-Франковск)  1:0
18.08.2018 Колос (Ковалевка)              - Авангард (Краматорск)          2:2
18.08.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Балканы (Заря)                 1:0
18.08.2018 АгроБизнес (Волочинск)         - СК Днепр (Днепр)               0:1
18.08.2018 Волынь (Луцк)                  - ФК Сумы (Сумы)                 3:0
18.08.2018 Рух (Винники)                  - Ингулец (Петрово)              0:1
18.08.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - Оболонь-Бровар (Киев)          0:1
26.08.2018 Балканы (Заря)                 - Звезда (Кропивницкий)          3:0
26.08.2018 Авангард (Краматорск)          - ФК Сумы (Сумы)                 6:0
26.08.2018 Колос (Ковалевка)              - ФК Николаев (Николаев)         2:0
26.08.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Рух (Винники)                  1:0
26.08.2018 Ингулец (Петрово)              - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 4:2
26.08.2018 СК Днепр (Днепр)               - Волынь (Луцк)                  5:0
27.08.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - АгроБизнес (Волочинск)         1:0
31.08.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - СК Днепр (Днепр)               0:4
01.09.2018 Рух (Винники)                  - Колос (Ковалевка)              0:2
01.09.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Прикарпатье (Ивано-Франковск)  2:2
01.09.2018 Звезда (Кропивницкий)          - Ингулец (Петрово)              2:0
01.09.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Авангард (Краматорск)          0:0
02.09.2018 Волынь (Луцк)                  - Оболонь-Бровар (Киев)          2:4
02.09.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - Балканы (Заря)                 3:0
08.09.2018 Колос (Ковалевка)              - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 5:2
08.09.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Рух (Винники)                  4:1
08.09.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - ФК Сумы (Сумы)                 0:2
08.09.2018 Балканы (Заря)                 - АгроБизнес (Волочинск)         0:0
08.09.2018 Ингулец (Петрово)              - Металлист-1925 (Харьков)       1:0
09.09.2018 Авангард (Краматорск)          - СК Днепр (Днепр)               1:2
09.09.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Звезда (Кропивницкий)          7:1
15.09.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - ФК Николаев (Николаев)         0:1
15.09.2018 СК Днепр (Днепр)               - Оболонь-Бровар (Киев)          1:3
15.09.2018 Рух (Винники)                  - Авангард (Краматорск)          3:3
15.09.2018 Звезда (Кропивницкий)          - Колос (Ковалевка)              0:2
15.09.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - Прикарпатье (Ивано-Франковск)  2:0
16.09.2018 АгроБизнес (Волочинск)         - Ингулец (Петрово)              1:2
16.09.2018 Волынь (Луцк)                  - Балканы (Заря)                 4:2
21.09.2018 ФК Николаев (Николаев)         - Звезда (Кропивницкий)          3:1
21.09.2018 Балканы (Заря)                 - ФК Сумы (Сумы)                 1:1
22.09.2018 Колос (Ковалевка)              - Металлист-1925 (Харьков)       0:0
23.09.2018 Рух (Винники)                  - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 0:0
23.09.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Авангард (Краматорск)          0:1
23.09.2018 Ингулец (Петрово)              - Волынь (Луцк)                  1:1
23.09.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - АгроБизнес (Волочинск)         1:0
30.09.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Авангард (Краматорск)          1:1
30.09.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Ингулец (Петрово)              0:1
30.09.2018 Звезда (Кропивницкий)          - Рух (Винники)                  0:2
30.09.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - ФК Николаев (Николаев)         1:0
30.09.2018 АгроБизнес (Волочинск)         - Колос (Ковалевка)              0:3
30.09.2018 СК Днепр (Днепр)               - Балканы (Заря)                 3:0
01.10.2018 Волынь (Луцк)                  - Прикарпатье (Ивано-Франковск)  1:0
06.10.2018 Колос (Ковалевка)              - Волынь (Луцк)                  1:1
06.10.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Звезда (Кропивницкий)          1:0
06.10.2018 Балканы (Заря)                 - Оболонь-Бровар (Киев)          1:1
06.10.2018 ФК Николаев (Николаев)         - АгроБизнес (Волочинск)         1:1
06.10.2018 Рух (Винники)                  - Металлист-1925 (Харьков)       1:1
07.10.2018 Ингулец (Петрово)              - СК Днепр (Днепр)               1:2
07.10.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - ФК Сумы (Сумы)                 1:1
12.10.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Колос (Ковалевка)              0:6
13.10.2018 Звезда (Кропивницкий)          - Авангард (Краматорск)          1:5
13.10.2018 АгроБизнес (Волочинск)         - Рух (Винники)                  1:1
13.10.2018 Волынь (Луцк)                  - ФК Николаев (Николаев)         1:0
13.10.2018 СК Днепр (Днепр)               - Прикарпатье (Ивано-Франковск)  2:1
13.10.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 2:1
14.10.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Ингулец (Петрово)              1:1
19.10.2018 ФК Николаев (Николаев)         - ФК Сумы (Сумы)                 1:1
20.10.2018 Авангард (Краматорск)          - Балканы (Заря)                 1:2
20.10.2018 Колос (Ковалевка)              - СК Днепр (Днепр)               1:1
20.10.2018 Рух (Винники)                  - Волынь (Луцк)                  1:3
20.10.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - АгроБизнес (Волочинск)         1:1
20.10.2018 Звезда (Кропивницкий)          - Металлист-1925 (Харьков)       0:3
21.10.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Оболонь-Бровар (Киев)          0:1
26.10.2018 СК Днепр (Днепр)               - ФК Николаев (Николаев)         4:0
27.10.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Рух (Винники)                  0:1
27.10.2018 Балканы (Заря)                 - Ингулец (Петрово)              1:2
27.10.2018 АгроБизнес (Волочинск)         - Звезда (Кропивницкий)          5:0
27.10.2018 Волынь (Луцк)                  - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 5:3
27.10.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - Авангард (Краматорск)          1:0
28.10.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Колос (Ковалевка)              1:1
03.11.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 2:2
03.11.2018 АгроБизнес (Волочинск)         - Металлист-1925 (Харьков)       0:2
03.11.2018 Балканы (Заря)                 - Прикарпатье (Ивано-Франковск)  3:2
03.11.2018 Авангард (Краматорск)          - Ингулец (Петрово)              3:1
03.11.2018 Волынь (Луцк)                  - Звезда (Кропивницкий)          3:1
04.11.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - ФК Николаев (Николаев)         2:1
04.11.2018 СК Днепр (Днепр)               - Рух (Винники)                  3:0
10.11.2018 АгроБизнес (Волочинск)         - Авангард (Краматорск)          0:1
10.11.2018 Колос (Ковалевка)              - Балканы (Заря)                 0:0
10.11.2018 Звезда (Кропивницкий)          - ФК Сумы (Сумы)                 3:3
10.11.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - Волынь (Луцк)                  1:0
11.11.2018 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - СК Днепр (Днепр)               0:3
11.11.2018 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Ингулец (Петрово)              4:0
11.11.2018 Рух (Винники)                  - Оболонь-Бровар (Киев)          0:3
17.11.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Металлист-1925 (Харьков)       1:3
17.11.2018 Авангард (Краматорск)          - Прикарпатье (Ивано-Франковск)  3:1
17.11.2018 СК Днепр (Днепр)               - Звезда (Кропивницкий)          4:0
17.11.2018 Волынь (Луцк)                  - АгроБизнес (Волочинск)         0:0
18.11.2018 Ингулец (Петрово)              - Колос (Ковалевка)              0:1
18.11.2018 Оболонь-Бровар (Киев)          - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 1:0
23.03.2019 Колос (Ковалевка)              - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
23.03.2019 ФК Николаев (Николаев)         - Ингулец (Петрово)
23.03.2019 Рух (Винники)                  - Балканы (Заря)
23.03.2019 Звезда (Кропивницкий)          - Оболонь-Бровар (Киев)
23.03.2019 Металлист-1925 (Харьков)       - СК Днепр (Днепр)
23.03.2019 АгроБизнес (Волочинск)         - ФК Сумы (Сумы)
23.03.2019 Волынь (Луцк)                  - Авангард (Краматорск)
27.03.2019 Ингулец (Петрово)              - Рух (Винники)
27.03.2019 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - ФК Николаев (Николаев)
27.03.2019 ФК Сумы (Сумы)                 - Волынь (Луцк)
27.03.2019 СК Днепр (Днепр)               - АгроБизнес (Волочинск)
27.03.2019 Оболонь-Бровар (Киев)          - Металлист-1925 (Харьков)
27.03.2019 Балканы (Заря)                 - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
27.03.2019 Авангард (Краматорск)          - Колос (Ковалевка)
06.04.2019 ФК Николаев (Николаев)         - Колос (Ковалевка)
06.04.2019 Рух (Винники)                  - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
06.04.2019 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Ингулец (Петрово)
06.04.2019 Звезда (Кропивницкий)          - Балканы (Заря)
06.04.2019 АгроБизнес (Волочинск)         - Оболонь-Бровар (Киев)
06.04.2019 Волынь (Луцк)                  - СК Днепр (Днепр)
06.04.2019 ФК Сумы (Сумы)                 - Авангард (Краматорск)
13.04.2019 Ингулец (Петрово)              - Звезда (Кропивницкий)
13.04.2019 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
13.04.2019 Колос (Ковалевка)              - Рух (Винники)
13.04.2019 СК Днепр (Днепр)               - ФК Сумы (Сумы)
13.04.2019 Оболонь-Бровар (Киев)          - Волынь (Луцк)
13.04.2019 Балканы (Заря)                 - Металлист-1925 (Харьков)
13.04.2019 Авангард (Краматорск)          - ФК Николаев (Николаев)
18.04.2019 Рух (Винники)                  - ФК Николаев (Николаев)
18.04.2019 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Колос (Ковалевка)
18.04.2019 Звезда (Кропивницкий)          - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
18.04.2019 Металлист-1925 (Харьков)       - Ингулец (Петрово)
18.04.2019 АгроБизнес (Волочинск)         - Балканы (Заря)
18.04.2019 ФК Сумы (Сумы)                 - Оболонь-Бровар (Киев)
18.04.2019 СК Днепр (Днепр)               - Авангард (Краматорск)
15.05.2019 Ингулец (Петрово)              - АгроБизнес (Волочинск)
15.05.2019 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Металлист-1925 (Харьков)
15.05.2019 Колос (Ковалевка)              - Звезда (Кропивницкий)
15.05.2019 ФК Николаев (Николаев)         - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
15.05.2019 Оболонь-Бровар (Киев)          - СК Днепр (Днепр)
15.05.2019 Балканы (Заря)                 - Волынь (Луцк)
15.05.2019 Авангард (Краматорск)          - Рух (Винники)
26.04.2019 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Рух (Винники)
26.04.2019 Звезда (Кропивницкий)          - ФК Николаев (Николаев)
26.04.2019 Металлист-1925 (Харьков)       - Колос (Ковалевка)
26.04.2019 АгроБизнес (Волочинск)         - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
26.04.2019 Волынь (Луцк)                  - Ингулец (Петрово)
26.04.2019 ФК Сумы (Сумы)                 - Балканы (Заря)
26.04.2019 Авангард (Краматорск)          - Оболонь-Бровар (Киев)
01.05.2019 Ингулец (Петрово)              - ФК Сумы (Сумы)
01.05.2019 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - Волынь (Луцк)
01.05.2019 Колос (Ковалевка)              - АгроБизнес (Волочинск)
01.05.2019 ФК Николаев (Николаев)         - Металлист-1925 (Харьков)
01.05.2019 Рух (Винники)                  - Звезда (Кропивницкий)
01.05.2019 Балканы (Заря)                 - СК Днепр (Днепр)
01.05.2019 Авангард (Краматорск)          - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
05.05.2019 Звезда (Кропивницкий)          - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
05.05.2019 Металлист-1925 (Харьков)       - Рух (Винники)
05.05.2019 АгроБизнес (Волочинск)         - ФК Николаев (Николаев)
05.05.2019 Волынь (Луцк)                  - Колос (Ковалевка)
05.05.2019 ФК Сумы (Сумы)                 - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
05.05.2019 СК Днепр (Днепр)               - Ингулец (Петрово)
05.05.2019 Оболонь-Бровар (Киев)          - Балканы (Заря)
09.05.2019 Балканы (Заря)                 - ФК Николаев (Николаев)
11.05.2019 Ингулец (Петрово)              - Оболонь-Бровар (Киев)
11.05.2019 Прикарпатье (Ивано-Франковск)  - СК Днепр (Днепр)
11.05.2019 Колос (Ковалевка)              - ФК Сумы (Сумы)
11.05.2019 ФК Николаев (Николаев)         - Волынь (Луцк)
11.05.2019 Рух (Винники)                  - АгроБизнес (Волочинск)
11.05.2019 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Металлист-1925 (Харьков)
11.05.2019 Авангард (Краматорск)          - Звезда (Кропивницкий)
19.05.2019 Металлист-1925 (Харьков)       - Звезда (Кропивницкий)
19.05.2019 АгроБизнес (Волочинск)         - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
19.05.2019 Волынь (Луцк)                  - Рух (Винники)
19.05.2019 ФК Сумы (Сумы)                 - ФК Николаев (Николаев)
19.05.2019 СК Днепр (Днепр)               - Колос (Ковалевка)
19.05.2019 Оболонь-Бровар (Киев)          - Прикарпатье (Ивано-Франковск)
19.05.2019 Балканы (Заря)                 - Авангард (Краматорск)
25.05.2019 Ингулец (Петрово)              - Балканы (Заря)
25.05.2019 Колос (Ковалевка)              - Оболонь-Бровар (Киев)
25.05.2019 ФК Николаев (Николаев)         - СК Днепр (Днепр)
25.05.2019 Рух (Винники)                  - ФК Сумы (Сумы)
25.05.2019 Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Волынь (Луцк)
25.05.2019 Звезда (Кропивницкий)          - АгроБизнес (Волочинск)
25.05.2019 Авангард (Краматорск)          - Металлист-1925 (Харьков)

                    Чемпионат Украины-2018/19 Вторая лига, группа А, 1-2 круг

22.07.2018 Верес (Ровно)                      - Подолье (Хмельницкий)              0:1
22.07.2018 Полесье (Житомир)                  - Черкащина-Академия (Белозерье)     0:0
22.07.2018 Нива (Винница)                     - Нива (Тернополь)                   1:1
22.07.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - ФК Минай (Минай)                   1:0
22.07.2018 Буковина (Черновцы)                - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 0:3
28.07.2018 Нива (Тернополь)                   - Буковина (Черновцы)                0:2
28.07.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - Нива (Винница)                     1:0
28.07.2018 Верес (Ровно)                      - Полесье (Житомир)                  0:1
28.07.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - ФК Калуш (Калуш)                   0:0
28.07.2018 Подолье (Хмельницкий)              - ФК Минай (Минай)                   0:2
04.08.2018 Полесье (Житомир)                  - Подолье (Хмельницкий)              0:0
04.08.2018 ФК Минай (Минай)                   - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 2:1
05.08.2018 Нива (Винница)                     - Верес (Ровно)                      0:0
05.08.2018 Буковина (Черновцы)                - Черкащина-Академия (Белозерье)     0:1
05.08.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - Нива (Тернополь)                   1:0
11.08.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - ФК Калуш (Калуш)                   3:2
11.08.2018 Верес (Ровно)                      - Буковина (Черновцы)                1:3
11.08.2018 Подолье (Хмельницкий)              - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 0:0
12.08.2018 Нива (Тернополь)                   - ФК Минай (Минай)                   3:2
12.08.2018 Полесье (Житомир)                  - Нива (Винница)                     0:2
18.08.2018 Нива (Винница)                     - Подолье (Хмельницкий)              2:2
18.08.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - Верес (Ровно)                      1:0
18.08.2018 ФК Минай (Минай)                   - Черкащина-Академия (Белозерье)     3:1
18.08.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Нива (Тернополь)                   0:0
19.08.2018 Буковина (Черновцы)                - Полесье (Житомир)                  2:2
25.08.2018 Подолье (Хмельницкий)              - Нива (Тернополь)                   0:1
26.08.2018 Полесье (Житомир)                  - ФК Калуш (Калуш)                   1:1
26.08.2018 Нива (Винница)                     - Буковина (Черновцы)                2:1
26.08.2018 Верес (Ровно)                      - ФК Минай (Минай)                   2:1
27.08.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 1:1
01.09.2018 ФК Минай (Минай)                   - Полесье (Житомир)                  1:1
01.09.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Верес (Ровно)                      0:1
01.09.2018 Нива (Тернополь)                   - Черкащина-Академия (Белозерье)     1:1
02.09.2018 Буковина (Черновцы)                - Подолье (Хмельницкий)              3:2
02.09.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - Нива (Винница)                     1:1
08.09.2018 Верес (Ровно)                      - Нива (Тернополь)                   0:0
08.09.2018 Полесье (Житомир)                  - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 1:0
08.09.2018 Нива (Винница)                     - ФК Минай (Минай)                   0:0
08.09.2018 Подолье (Хмельницкий)              - Черкащина-Академия (Белозерье)     1:2
09.09.2018 Буковина (Черновцы)                - ФК Калуш (Калуш)                   0:3
15.09.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Нива (Винница)                     2:2
15.09.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - Верес (Ровно)                      1:2
15.09.2018 ФК Минай (Минай)                   - Буковина (Черновцы)                3:0
16.09.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - Подолье (Хмельницкий)              0:0
16.09.2018 Нива (Тернополь)                   - Полесье (Житомир)                  0:1
22.09.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Буковина (Черновцы)                1:1
22.09.2018 Подолье (Хмельницкий)              - Верес (Ровно)                      0:1
22.09.2018 ФК Минай (Минай)                   - ФК Калуш (Калуш)                   2:0
22.09.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - Полесье (Житомир)                  0:1
23.09.2018 Нива (Тернополь)                   - Нива (Винница)                     0:1
29.09.2018 Полесье (Житомир)                  - Верес (Ровно)                      0:1
30.09.2018 Нива (Винница)                     - Черкащина-Академия (Белозерье)     0:0
30.09.2018 Буковина (Черновцы)                - Нива (Тернополь)                   0:2
30.09.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 1:0
30.09.2018 ФК Минай (Минай)                   - Подолье (Хмельницкий)              1:0
06.10.2018 Верес (Ровно)                      - Нива (Винница)                     0:1
06.10.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - ФК Минай (Минай)                   1:1
06.10.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - Буковина (Черновцы)                2:0
06.10.2018 Подолье (Хмельницкий)              - Полесье (Житомир)                  2:0
07.10.2018 Нива (Тернополь)                   - ФК Калуш (Калуш)                   1:2
13.10.2018 Нива (Винница)                     - Полесье (Житомир)                  0:0
13.10.2018 ФК Минай (Минай)                   - Нива (Тернополь)                   3:0
13.10.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Подолье (Хмельницкий)              0:1
14.10.2018 Буковина (Черновцы)                - Верес (Ровно)                      0:1
14.10.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - Черкащина-Академия (Белозерье)     1:0
20.10.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - ФК Минай (Минай)                   3:0
20.10.2018 Верес (Ровно)                      - ФК Калуш (Калуш)                   1:1
20.10.2018 Подолье (Хмельницкий)              - Нива (Винница)                     2:0
21.10.2018 Полесье (Житомир)                  - Буковина (Черновцы)                1:0
21.10.2018 Нива (Тернополь)                   - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 2:0
26.10.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - Полесье (Житомир)                  0:1
26.10.2018 ФК Минай (Минай)                   - Верес (Ровно)                      2:0
27.10.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Черкащина-Академия (Белозерье)     1:0
28.10.2018 Буковина (Черновцы)                - Нива (Винница)                     0:4
28.10.2018 Нива (Тернополь)                   - Подолье (Хмельницкий)              1:0
03.11.2018 Верес (Ровно)                      - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 1:1 [- +; Орловский - Панфилов]
03.11.2018 Подолье (Хмельницкий)              - Буковина (Черновцы)                0:0
03.11.2018 Нива (Винница)                     - ФК Калуш (Калуш)                   1:0
04.11.2018 Полесье (Житомир)                  - ФК Минай (Минай)                   1:0
04.11.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - Нива (Тернополь)                   1:1
10.11.2018 ФК Минай (Минай)                   - Нива (Винница)                     2:1
10.11.2018 Нива (Тернополь)                   - Верес (Ровно)                      0:1
10.11.2018 Чайка (Петропавловская Борщаговка) - Полесье (Житомир)                  0:1
11.11.2018 ФК Калуш (Калуш)                   - Буковина (Черновцы)                2:0
11.11.2018 Черкащина-Академия (Белозерье)     - Подолье (Хмельницкий)              3:1
06.04.2019 Верес (Ровно)                      - Черкащина-Академия (Белозерье)
06.04.2019 Полесье (Житомир)                  - Нива (Тернополь)
06.04.2019 Нива (Винница)                     - Чайка (Петропавловская Борщаговка)
06.04.2019 Буковина (Черновцы)                - ФК Минай (Минай)
06.04.2019 Подолье (Хмельницкий)              - ФК Калуш (Калуш)

                    Чемпионат Украины-2018/19 Вторая лига, группа Б, 1-2 круг

21.07.2018 Мир (Горностаевка)            - ФК Никополь (Никополь)        0:1
22.07.2018 Горняк (Кривой Рог)           - Таврия-Симферополь (Берислав) 3:3
22.07.2018 Реал-Фарма (Одесса)           - Металлург (Запорожье)         1:0
22.07.2018 Энергия (Новая Каховка)       - Кремень (Кременчуг)           0:2
22.07.2018 Кристалл (Херсон)             - ФК Николаев-2 (Николаев)      1:0
28.07.2018 ФК Никополь (Никополь)        - Энергия (Новая Каховка)       0:1
28.07.2018 Реал-Фарма (Одесса)           - Горняк (Кривой Рог)           3:1
28.07.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - Мир (Горностаевка)            2:1
28.07.2018 Металлург (Запорожье)         - ФК Николаев-2 (Николаев)      4:0
29.07.2018 Кремень (Кременчуг)           - Кристалл (Херсон)             3:0
04.08.2018 Горняк (Кривой Рог)           - Металлург (Запорожье)         3:1
04.08.2018 Энергия (Новая Каховка)       - Таврия-Симферополь (Берислав) 1:1
04.08.2018 Мир (Горностаевка)            - Реал-Фарма (Одесса)           3:0
04.08.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Кремень (Кременчуг)           1:1
05.08.2018 Кристалл (Херсон)             - ФК Никополь (Никополь)        3:1
10.08.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - Кристалл (Херсон)             1:1
11.08.2018 Горняк (Кривой Рог)           - Мир (Горностаевка)            3:2
11.08.2018 ФК Никополь (Никополь)        - ФК Николаев-2 (Николаев)      2:3
11.08.2018 Реал-Фарма (Одесса)           - Энергия (Новая Каховка)       0:0
11.08.2018 Металлург (Запорожье)         - Кремень (Кременчуг)           1:1
16.08.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Таврия-Симферополь (Берислав) 0:0
17.08.2018 Кристалл (Херсон)             - Реал-Фарма (Одесса)           2:1
18.08.2018 Кремень (Кременчуг)           - ФК Никополь (Никополь)        1:0
18.08.2018 Энергия (Новая Каховка)       - Горняк (Кривой Рог)           2:0
18.08.2018 Мир (Горностаевка)            - Металлург (Запорожье)         2:1
25.08.2018 Реал-Фарма (Одесса)           - ФК Николаев-2 (Николаев)      1:1
26.08.2018 Горняк (Кривой Рог)           - Кристалл (Херсон)             1:0
26.08.2018 ФК Никополь (Никополь)        - Металлург (Запорожье)         1:2
27.08.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - Кремень (Кременчуг)           0:0
27.08.2018 Мир (Горностаевка)            - Энергия (Новая Каховка)       2:1
01.09.2018 Энергия (Новая Каховка)       - Металлург (Запорожье)         0:1
01.09.2018 Кремень (Кременчуг)           - Реал-Фарма (Одесса)           3:0
02.09.2018 Кристалл (Херсон)             - Мир (Горностаевка)            2:1
02.09.2018 ФК Никополь (Никополь)        - Таврия-Симферополь (Берислав) 0:2
02.09.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Горняк (Кривой Рог)           0:3
08.09.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - Металлург (Запорожье)         1:3
08.09.2018 Реал-Фарма (Одесса)           - ФК Никополь (Никополь)        2:0
08.09.2018 Энергия (Новая Каховка)       - Кристалл (Херсон)             1:0
09.09.2018 Горняк (Кривой Рог)           - Кремень (Кременчуг)           2:2
09.09.2018 Мир (Горностаевка)            - ФК Николаев-2 (Николаев)      2:0
15.09.2018 Кремень (Кременчуг)           - Мир (Горностаевка)            2:0
15.09.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - Реал-Фарма (Одесса)           1:1
15.09.2018 ФК Никополь (Никополь)        - Горняк (Кривой Рог)           0:2
16.09.2018 Кристалл (Херсон)             - Металлург (Запорожье)         4:1
16.09.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Энергия (Новая Каховка)       4:3
22.09.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Кристалл (Херсон)             2:1
22.09.2018 Кремень (Кременчуг)           - Энергия (Новая Каховка)       2:0
22.09.2018 ФК Никополь (Никополь)        - Мир (Горностаевка)            1:1
22.09.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - Горняк (Кривой Рог)           1:2
24.09.2018 Металлург (Запорожье)         - Реал-Фарма (Одесса)           3:0
30.09.2018 Кристалл (Херсон)             - Кремень (Кременчуг)           1:0
30.09.2018 Горняк (Кривой Рог)           - Реал-Фарма (Одесса)           3:1
30.09.2018 Энергия (Новая Каховка)       - ФК Никополь (Никополь)        0:1
30.09.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Металлург (Запорожье)         0:2
01.10.2018 Мир (Горностаевка)            - Таврия-Симферополь (Берислав) 2:1
05.10.2018 Металлург (Запорожье)         - Горняк (Кривой Рог)           1:1
06.10.2018 Кремень (Кременчуг)           - ФК Николаев-2 (Николаев)      1:0
06.10.2018 Реал-Фарма (Одесса)           - Мир (Горностаевка)            1:1
06.10.2018 ФК Никополь (Никополь)        - Кристалл (Херсон)             0:5
07.10.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - Энергия (Новая Каховка)       2:1
13.10.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - ФК Никополь (Никополь)        0:0
13.10.2018 Энергия (Новая Каховка)       - Реал-Фарма (Одесса)           2:0
13.10.2018 Кремень (Кременчуг)           - Металлург (Запорожье)         1:0
13.10.2018 Кристалл (Херсон)             - Таврия-Симферополь (Берислав) 3:2
14.10.2018 Мир (Горностаевка)            - Горняк (Кривой Рог)           1:1
19.10.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - ФК Николаев-2 (Николаев)      2:0
20.10.2018 Реал-Фарма (Одесса)           - Кристалл (Херсон)             1:2
20.10.2018 Горняк (Кривой Рог)           - Энергия (Новая Каховка)       2:2
20.10.2018 ФК Никополь (Никополь)        - Кремень (Кременчуг)           1:4
21.10.2018 Металлург (Запорожье)         - Мир (Горностаевка)            2:3
27.10.2018 Кристалл (Херсон)             - Горняк (Кривой Рог)           2:0
27.10.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Реал-Фарма (Одесса)           2:0
27.10.2018 Энергия (Новая Каховка)       - Мир (Горностаевка)            0:1
27.10.2018 Кремень (Кременчуг)           - Таврия-Симферополь (Берислав) 0:0
29.10.2018 Металлург (Запорожье)         - ФК Никополь (Никополь)        2:0
03.11.2018 Реал-Фарма (Одесса)           - Кремень (Кременчуг)           0:2
03.11.2018 Мир (Горностаевка)            - Кристалл (Херсон)             3:0
03.11.2018 Таврия-Симферополь (Берислав) - ФК Никополь (Никополь)        3:0
04.11.2018 Горняк (Кривой Рог)           - ФК Николаев-2 (Николаев)      7:3
04.11.2018 Металлург (Запорожье)         - Энергия (Новая Каховка)       2:1
09.11.2018 ФК Николаев-2 (Николаев)      - Мир (Горностаевка)            1:0
10.11.2018 Кристалл (Херсон)             - Энергия (Новая Каховка)       3:0
10.11.2018 ФК Никополь (Никополь)        - Реал-Фарма (Одесса)           0:1
10.11.2018 Кремень (Кременчуг)           - Горняк (Кривой Рог)           0:0
11.11.2018 Металлург (Запорожье)         - Таврия-Симферополь (Берислав) 1:0
06.04.2019 Реал-Фарма (Одесса)           - Таврия-Симферополь (Берислав)
06.04.2019 Горняк (Кривой Рог)           - ФК Никополь (Никополь)
06.04.2019 Мир (Горностаевка)            - Кремень (Кременчуг)
06.04.2019 Энергия (Новая Каховка)       - ФК Николаев-2 (Николаев)
06.04.2019 Металлург (Запорожье)         - Кристалл (Херсон)

                    Чемпионат Украины-2018/19 КФК, группа Запад

05.08.2018 Рочин (Сосновка)             – Покутье (Коломыя)            3:2 [Кашуба, Богданов, Цюпка – Подолюк, Гаврилюк]
05.08.2018 Кобра (Острог)               – ОДЭК (Оржев)                 0:4 [Таргоний, Мучак, Чикалюк-Козакевич, Коляда]
05.08.2018 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – ДЮСШ (Тернополь)             1:1 [Федоров – Процов]
05.08.2018 Кристалл (Чортков)           – Карпаты (Галич)              0:2 [Барчук-2]
05.08.2018 ФК Малинск (Малинск)         – Агрон (Великие Гаи)          3:1 [Онищук, Корольчук, Гергелюк – Процик]
11.08.2018 ОДЭК (Оржев)                 – ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 5:0 [Мучак, Капустинский, Чикалюк-Козакевич, Кошка, Газицкий]
11.08.2018 Покутье (Коломыя)            – Кобра (Острог)               6:0 [Свиридов-2, Раца, Ковальчук, Сивка, Карапка]
12.08.2018 Карпаты (Галич)              – ФК Малинск (Малинск)         0:0
12.08.2018 Кристалл (Чортков)           – ДЮСШ (Тернополь)             4:2 [Курдас, Дзядикевич-2, Сокол – Процов, Бенжамин]
12.08.2018 ФК Ужгород (Ужгород)         – Рочин (Сосновка)             1:2 [Селещук – Мельник, Васюта]
18.08.2018 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – Покутье (Коломыя)            0:5 [А.Ковальчук-3, Подолюк, Уграк]
19.08.2018 Кобра (Острог)               – ФК Ужгород (Ужгород)         0:0
19.08.2018 Кристалл (Чортков)           – ОДЭК (Оржев)                 1:2 [Сурженко – Трофимчук, Газицкий]
19.08.2018 ФК Малинск (Малинск)         – ДЮСШ (Тернополь)             2:0 [Воробей, Гергелюк]
19.08.2018 Агрон (Великие Гаи)          – Карпаты (Галич)              1:1 [Вонс – Локатырь]
25.08.2018 Покутье (Коломыя)            – Кристалл (Чортков)           3:1 [Блащук, Сивка, Подолюк – Курдас]
26.08.2018 Агрон (Великие Гаи)          – ДЮСШ (Тернополь)             3:0 [Процик, Вонс, Семенец]
26.08.2018 Рочин (Сосновка)             – Кобра (Острог)               4:0 [Цюпка, Мельник, Набизада – Проц]
26.08.2018 ФК Ужгород (Ужгород)         – ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 3:0 [Селещук, Грицкевич, Дудаш]
01.09.2018 ФК Малинск (Малинск)         – Покутье (Коломыя)            1:2 [Корольчук – Гаврилюк, Романчук]
01.09.2018 Карпаты (Галич)              – ДЮСШ (Тернополь)             3:1 [Локатырь, Кицка, Федюк – Мостовой]
02.09.2018 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – Рочин (Сосновка)             0:6 [Цюпка, Домальчук, Болкит, Мартыняк, Мельник, Самойлич]
02.09.2018 Кристалл (Чортков)           – ФК Ужгород (Ужгород)         0:1 [Ференцик]
02.09.2018 Агрон (Великие Гаи)          – ОДЭК (Оржев)                 1:1 [Вонс – Коляда]
08.09.2018 Покутье (Коломыя)            – Агрон (Великие Гаи)          4:0 [А.Ковальчук, Сивка-2, Лазорик]
08.09.2018 ОДЭК (Оржев)                 – Карпаты (Галич)              0:0
09.09.2018 ФК Ужгород (Ужгород)         – ФК Малинск (Малинск)         1:5 [Ковач – Корольчук-3, Воробей, Скоцкий]
09.09.2018 Рочин (Сосновка)             – Кристалл (Чортков)           3:0 [Васюта, Цюпка, Мельник]
09.09.2018 Кобра (Острог)               – ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 1:2 [Бегашов – Мамедов, Шморгун]
16.09.2018 Кристалл (Чортков)           – Кобра (Острог)               6:0 [Р.Курдас-2, Бегашов, Кульчицкий, Сухецкий, Сурженко]
16.09.2018 ФК Малинск (Малинск)         – Рочин (Сосновка)             3:0 [Гергелюк, Штандер, Брыкса]
16.09.2018 Агрон (Великие Гаи)          – ФК Ужгород (Ужгород)         2:1 [Пастернак, Вонс – Гальчак]
16.09.2018 Карпаты (Галич)              – Покутье (Коломыя)            1:0 [Гуменюк]
16.09.2018 ОДЭК (Оржев)                 – ДЮСШ (Тернополь)             4:1 [Фесенко, Коляда, Газицкий, Капустинский – Лаврик]
22.09.2018 Покутье (Коломыя)            – ДЮСШ (Тернополь)             6:0 [Сивка, Раца-3, А.Ковальчук, Темеревский]
23.09.2018 ФК Ужгород (Ужгород)         – Карпаты (Галич)              0:4 [Легкий-2, Данов – Чепа]
23.09.2018 Рочин (Сосновка)             – Агрон (Великие Гаи)          0:2 [Кривобедрый, автогол]
23.09.2018 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – Кристалл (Чортков)           0:1 [Бегашов]
30.09.2018 ФК Малинск (Малинск)         – ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 6:2 [Корольчук-3, Скоцкий, автогол, Еременко – Гнатюк-2]
30.09.2018 Карпаты (Галич)              – Рочин (Сосновка)             1:1 [Крыминский – Яструб]
30.09.2018 ДЮСШ (Тернополь)             – ФК Ужгород (Ужгород)         1:6 [Чопик – Дудаш-3, Ференцик, Предчук, Машталир]
30.09.2018 ОДЭК (Оржев)                 – Покутье (Коломыя)            2:0 [Мучак, Таргоний]
07.10.2018 ФК Ужгород (Ужгород)         – ОДЭК (Оржев)                 0:4 [Газицкий, Трофимчук-2, Таргоний]
07.10.2018 Рочин (Сосновка)             – ДЮСШ (Тернополь)             3:0 [Соляник, Набизада-2]
07.10.2018 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – Агрон (Великие Гаи)          0:3 [Вонс, Процик, Лукьянов]
07.10.2018 Кристалл (Чортков)           – ФК Малинск (Малинск)         1:1 [Крайчинский – Воробей]
13.10.2018 Покутье (Коломыя)            – ФК Ужгород (Ужгород)         2:0 [Москалик, Топчевский]
14.10.2018 Агрон (Великие Гаи)          – Кристалл (Чортков)           3:0 [Ковалик, Когут-2]
14.10.2018 Карпаты (Галич)              – ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 6:0 [Кицка-3, Легкий, Третьяк, Локатырь]
14.10.2018 ОДЭК (Оржев)                 – Рочин (Сосновка)             1:1 [Чикалюк-Козакевич – Залипа]
20.10.2018 Покутье (Коломыя)            – Рочин (Сосновка)             1:0 [Сивка]
21.10.2018 ДЮСШ (Тернополь)             – ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 5:0 [Процов-2, Павлусь-2, Лаврик]
21.10.2018 Карпаты (Галич)              – Кристалл (Чортков)           1:0 [Кушецкий]
21.10.2018 Агрон (Великие Гаи)          – ФК Малинск (Малинск)         1:1 [Ковалик – Савицкий]
28.10.2018 ФК Малинск (Малинск)         – Карпаты (Галич)              2:0 [Савицкий, Корольчук]
28.10.2018 ДЮСШ (Тернополь)             – Кристалл (Чортков)           0:4 [Р.Курдас, Бегашов, Сурженко, Сокол]
28.10.2018 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – ОДЭК (Оржев)                 1:7 [Савера – Газицкий, Загривый, Капустинский-2, Трофимчук, Приходько, Чикалюк-Козакевич]
28.10.2018 Рочин (Сосновка)             – ФК Ужгород (Ужгород)         0:1 [Предчук]
03.11.2018 Покутье (Коломыя)            – ФК Хмельницкий (Хмельницкий) 7:0 [Карапка, Топчевский, Сивка-2, Лазорик, Свиридов, Москалик]
04.11.2018 ОДЭК (Оржев)                 – Кристалл (Чортков)           1:0 [Фесенко]
04.11.2018 ДЮСШ (Тернополь)             – ФК Малинск (Малинск)         0:2 [Штандер-2]
04.11.2018 Карпаты (Галич)              – Агрон (Великие Гаи)          0:0
11.11.2018 ОДЭК (Оржев)                 – ФК Малинск (Малинск)         1:1 [Трофимчук – Лойко]
07.04.2019 Кристалл (Чортков)           – Покутье (Коломыя)
07.04.2019 ДЮСШ (Тернополь)             – Агрон (Великие Гаи)
07.04.2019 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – ФК Ужгород (Ужгород)
07.04.2019 ФК Малинск (Малинск)         – ОДЭК (Оржев)
13.04.2019 Покутье (Коломыя)            – ФК Малинск (Малинск)
14.04.2019 ДЮСШ (Тернополь)             – Карпаты (Галич)
14.04.2019 Рочин (Сосновка)             – ФК Хмельницкий (Хмельницкий)
14.04.2019 ФК Ужгород (Ужгород)         – Кристалл (Чортков)
14.04.2019 ОДЭК (Оржев)                 – Агрон (Великие Гаи)
21.04.2019 Агрон (Великие Гаи)          – Покутье (Коломыя)
21.04.2019 Карпаты (Галич)              – ОДЭК (Оржев)
21.04.2019 ФК Малинск (Малинск)         – ФК Ужгород (Ужгород)
21.04.2019 Кристалл (Чортков)           – Рочин (Сосновка)
27.04.2019 Покутье (Коломыя)            – Карпаты (Галич)
28.04.2019 Рочин (Сосновка)             – ФК Малинск (Малинск)
28.04.2019 ФК Ужгород (Ужгород)         – Агрон (Великие Гаи)
28.04.2019 ДЮСШ (Тернополь)             – ОДЭК (Оржев)
05.05.2019 ДЮСШ (Тернополь)             – Покутье (Коломыя)
05.05.2019 Карпаты (Галич)              – ФК Ужгород (Ужгород)
05.05.2019 Агрон (Великие Гаи)          – Рочин (Сосновка)
05.05.2019 Кристалл (Чортков)           – ФК Хмельницкий (Хмельницкий)
11.05.2019 Покутье (Коломыя)            – ОДЭК (Оржев)
12.05.2019 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – ФК Малинск (Малинск)
12.05.2019 Рочин (Сосновка)             – Карпаты (Галич)
12.05.2019 ФК Ужгород (Ужгород)         – ДЮСШ (Тернополь)
26.05.2019 ОДЭК (Оржев)                 – ФК Ужгород (Ужгород)
26.05.2019 ДЮСШ (Тернополь)             – Рочин (Сосновка)
26.05.2019 Агрон (Великие Гаи)          – ФК Хмельницкий (Хмельницкий)
26.05.2019 ФК Малинск (Малинск)         – Кристалл (Чортков)
02.06.2019 ФК Ужгород (Ужгород)         – Покутье (Коломыя)
02.06.2019 Кристалл (Чортков)           – Агрон (Великие Гаи)
02.06.2019 ФК Хмельницкий (Хмельницкий) – Карпаты (Галич)
02.06.2019 Рочин (Сосновка)             – ОДЭК (Оржев)

                    Чемпионат Украины-2018/19 КФК, группа Центр

04.08.2018 Рубикон (Вишневое)             - АгроДом (Бахмач)               3:0 [Нечай, Гарасюта, Бамба]
04.08.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Альянс (Липовая Долина)        2:1 [Литовчак, Гуд - Анцибор]
04.08.2018 Авангард (Крюковка)            - Чайка (Вышгород)               2:0 [Яловец, Молодченко]
05.08.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Диназ (Вышгород)               3:0 [Федорченко, Соломонов, Славинский]
11.08.2018 Олимпик (Кропивницкий)         - Альянс (Липовая Долина)        1:5 [Гаврилюк - Анцибор, Сидоренко-2, Тиечко, Гаврась]
11.08.2018 Виктория (Николаевка)          - Рубикон (Вишневое)             1:1 [Шевченко - Нечай]
11.08.2018 Чайка (Вышгород)               - ФК Первомайск (Первомайск, НО) 0:0
11.08.2018 Факел (Липовец)                - Авангард (Крюковка)            3:0 [Новаковский-3]
11.08.2018 Диназ (Вышгород)               - ЛНЗ (Лебедин)                  0:1 [Ткаченко]
12.08.2018 АгроДом (Бахмач)               - Авангард (Бзов)                2:1 [Двали, Кохановский - О.Ярмак]
18.08.2018 Авангард (Крюковка)            - АгроДом (Бахмач)               1:1 [Алаев - Кохановский]
18.08.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Чайка (Вышгород)               3:0 [Дедов, Литовчак, Охременко]
19.08.2018 Альянс (Липовая Долина)        - Диназ (Вышгород)               3:0 [Анцибор, Старинский, Тиечко]
19.08.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Факел (Липовец)                4:1 [Соломонов, Севодняев-2, Климко - Малка]
19.08.2018 Рубикон (Вишневое)             - Олимпик (Кропивницкий)         1:1 [Нечай - Йоро]
19.08.2018 Виктория (Николаевка)          - Авангард (Бзов)                1:2 [Шевченко - Головатенко, Сомов]
25.08.2018 Чайка (Вышгород)               - Альянс (Липовая Долина)        0:4 [Анцибор, Осадчий, Гаврась, автогол]
25.08.2018 Виктория (Николаевка)          - Авангард (Крюковка)            6:2 [Нелин, Шевченко-4, Кузьмин - Яловец-2]
26.08.2018 Олимпик (Кропивницкий)         - Диназ (Вышгород)               1:7 [Бо - Безпалый, Прима, Каркошкин, Бодров-2, Капанистый, Корешков]
26.08.2018 Факел (Липовец)                - ЛНЗ (Лебедин)                  2:3 [Пивовар, Новаковский - Качур, Вакуленко-2]
26.08.2018 Рубикон (Вишневое)             - Авангард (Бзов)                0:4 [Дарда, Шваб, Головатенко, Сомов]
01.09.2018 Авангард (Крюковка)            - Рубикон (Вишневое)             1:1 [Яловец - Нечай]
01.09.2018 Альянс (Липовая Долина)        - Факел (Липовец)                0:0
02.09.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - АгроДом (Бахмач)               2:0 [Ткаченко, Литовчак]
02.09.2018 Авангард (Бзов)                - Олимпик (Кропивницкий)         1:0 [Кондратюк]
02.09.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Виктория (Николаевка)          3:4 [Федорченко, Сторублевцев, Соломонов - Шевченко-2, Акимов, Светличный]
02.09.2018 Диназ (Вышгород)               - Чайка (Вышгород)               2:1 [Мироненко, Литченко - Твердохлеб]
08.09.2018 Олимпик (Кропивницкий)         - Чайка (Вышгород)               2:0 [Куасси, Шамов]
08.09.2018 Факел (Липовец)                - Диназ (Вышгород)               7:1 [Пивовар, Притуляк-2, автогол, Фурман, Борячук, Новаковский - Изотов]
08.09.2018 АгроДом (Бахмач)               - Альянс (Липовая Долина)        2:1 [Бамба, Ильченко - Сулейман]
08.09.2018 Виктория (Николаевка)          - ЛНЗ (Лебедин)                  0:0
09.09.2018 Рубикон (Вишневое)             - ФК Первомайск (Первомайск, НО) 2:0 [Гарасюта, Белоус]
09.09.2018 Авангард (Бзов)                - Авангард (Крюковка)            3:0 [Бондарь, Балацкий, Кушнир]
15.09.2018 Авангард (Крюковка)            - Олимпик (Кропивницкий)         5:1 [Твердовский-2, Кирин, Яловец, Алаев - Куасси]
15.09.2018 Чайка (Вышгород)               - Факел (Липовец)                0:4 [Борячук, Молочко, Притуляк-2]
15.09.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Рубикон (Вишневое)             2:1 [Литовчак, Грицай - Кемфор]
15.09.2018 Альянс (Липовая Долина)        - Виктория (Николаевка)          0:0
16.09.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Авангард (Бзов)                1:0 [автогол]
16.09.2018 Диназ (Вышгород)               - АгроДом (Бахмач)               0:0
21.09.2018 АгроДом (Бахмач)               - Чайка (Вышгород)               1:0 [Бамба]
22.09.2018 Олимпик (Кропивницкий)         - Факел (Липовец)                1:4 [Косюк - Притуляк, Фурман, Молочко-2]
22.09.2018 Виктория (Николаевка)          - Диназ (Вышгород)               5:1 [Нелин, Кузьмин-2, Акимов, Шевченко - Мироненко]
22.09.2018 Авангард (Крюковка)            - ФК Первомайск (Первомайск, НО) 2:1 [автогол, Яловец - Славинский]
23.09.2018 Рубикон (Вишневое)             - Альянс (Липовая Долина)        0:1 [Пикуль]
23.09.2018 Авангард (Бзов)                - ЛНЗ (Лебедин)                  0:2 [Качур, Листопад]
29.09.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Авангард (Крюковка)            6:0 [Коломиец, Литовчак, Колос, Вакуленко-2, Качур]
29.09.2018 Чайка (Вышгород)               - Виктория (Николаевка)          0:1 [Яценко]
29.09.2018 Факел (Липовец)                - АгроДом (Бахмач)               1:0 [аннулирован, Молочко]
30.09.2018 Альянс (Липовая Долина)        - Авангард (Бзов)                3:1 [Пилипенко, Зрибняк, Сидоренко - О.Ярмак]
30.09.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Олимпик (Кропивницкий)         4:0 [Щербина, Севодняев, Соломонов, Зайко]
30.09.2018 Диназ (Вышгород)               - Рубикон (Вишневое)             0:0
06.10.2018 Олимпик (Кропивницкий)         - АгроДом (Бахмач)               0:3 [Бамба-2, автогол]
06.10.2018 Виктория (Николаевка)          - Факел (Липовец)                5:1 [Кузьмин, Акимов, Нелин-2, Борисенко - Белокур]
06.10.2018 Авангард (Крюковка)            - Альянс (Липовая Долина)        1:1 [Поляница - Пикуль]
07.10.2018 Рубикон (Вишневое)             - Чайка (Вышгород)               2:1 [Пронак, Есаулов - Твердохлеб]
07.10.2018 Авангард (Бзов)                - Диназ (Вышгород)               1:2 [Таран - Долгопятов, Безпалый]
07.10.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - ЛНЗ (Лебедин)                  1:2 [Сторублевцев - Вакуленко, Колос]
13.10.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Олимпик (Кропивницкий)         7:1 [Качур-3, Колос, Грицай-2, Дедов - Йоро]
13.10.2018 Альянс (Липовая Долина)        - ФК Первомайск (Первомайск, НО) 3:2 [Сидоренко, Зрибняк, Сулейман - Севодняев-2]
13.10.2018 Чайка (Вышгород)               - Авангард (Бзов)                0:6 [Зелди, Поспелов, Головатенко, Сомов, Кондратюк-2]
13.10.2018 Факел (Липовец)                - Рубикон (Вишневое)             1:0 [Валько]
13.10.2018 АгроДом (Бахмач)               - Виктория (Николаевка)          0:3 [Акимов-2, Кузьмин]
14.10.2018 Диназ (Вышгород)               - Авангард (Крюковка)            2:2 [Долгопятов, Безпалый - Максимец, Мельник]
20.10.2018 Виктория (Николаевка)          - Олимпик (Кропивницкий)         3:1 [Кузьмин-2, Акимов - Йоро]
20.10.2018 АгроДом (Бахмач)               - Рубикон (Вишневое)             0:2 [Белоус, Ведута]
20.10.2018 Чайка (Вышгород)               - Авангард (Крюковка)            1:3 [Паламарчук - Алаев-3]
20.10.2018 Альянс (Липовая Долина)        - ЛНЗ (Лебедин)                  1:1 [Сулейман - Листопад]
21.10.2018 Факел (Липовец)                - Авангард (Бзов)                2:1 [Новаковский, Притуляк - Сомов]
21.10.2018 Диназ (Вышгород)               - ФК Первомайск (Первомайск, НО) 4:2 [Долгопятов, Каркошкин, Бодров, Корешков - Зайко, Славинский]
27.10.2018 Альянс (Липовая Долина)        - Олимпик (Кропивницкий)         6:0 [Сулейман, Гаврась, Пикуль-2, Душин-2]
27.10.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Диназ (Вышгород)               4:1 [Качур, Гуд-2, Тубольцев - Колочко]
27.10.2018 Авангард (Крюковка)            - Факел (Липовец)                1:0 [Алаев]
28.10.2018 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Чайка (Вышгород)               1:0 [Ярчук]
28.10.2018 Авангард (Бзов)                - АгроДом (Бахмач)               2:1 [Панфилов, Дарда - Бамба]
28.10.2018 Рубикон (Вишневое)             - Виктория (Николаевка)          0:1 [Кузьмин]
03.11.2018 АгроДом (Бахмач)               - Авангард (Крюковка)            2:2 [Бамба, Кохановский - Твердовский-2]
03.11.2018 Факел (Липовец)                - ФК Первомайск (Первомайск, НО) 2:3 [Притуляк, Красносельский - Зима, Ярчук-2]
03.11.2018 Чайка (Вышгород)               - ЛНЗ (Лебедин)                  1:5 [Бойченко - Качур-2, Грицай-2, Коломиец]
04.11.2018 Авангард (Бзов)                - Виктория (Николаевка)          0:1 [Кузьмин]
04.11.2018 Диназ (Вышгород)               - Альянс (Липовая Долина)        1:0 [Литченко]
07.11.2018 Олимпик (Кропивницкий)         - Виктория (Николаевка)          0:6 [Кузьмин-2, Ганжа-2, Акимов, Рябцев]
11.11.2018 Авангард (Бзов)                - Факел (Липовец)                3:1 [Кондратюк, Сомов, Зелди - Малка]
30.03.2019 Факел (Липовец)                - АгроДом (Бахмач)
30.03.2019 Олимпик (Кропивницкий)         - Рубикон (Вишневое)
06.04.2019 Альянс (Липовая Долина)        - Чайка (Вышгород)
06.04.2019 Авангард (Крюковка)            - Виктория (Николаевка)
06.04.2019 Диназ (Вышгород)               - Олимпик (Кропивницкий)
06.04.2019 ЛНЗ (Лебедин)                  - Факел (Липовец)
07.04.2019 Авангард (Бзов)                - Рубикон (Вишневое)
07.04.2019 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - АгроДом (Бахмач)
13.04.2019 Факел (Липовец)                - Альянс (Липовая Долина)
13.04.2019 АгроДом (Бахмач)               - ЛНЗ (Лебедин)
13.04.2019 Олимпик (Кропивницкий)         - Авангард (Бзов)
13.04.2019 Виктория (Николаевка)          - ФК Первомайск (Первомайск, НО)
13.04.2019 Чайка (Вышгород)               - Диназ (Вышгород)
14.04.2019 Рубикон (Вишневое)             - Авангард (Крюковка)
20.04.2019 Чайка (Вышгород)               - Олимпик (Кропивницкий)
20.04.2019 Диназ (Вышгород)               - Факел (Липовец)
20.04.2019 Альянс (Липовая Долина)        - АгроДом (Бахмач)
20.04.2019 ЛНЗ (Лебедин)                  - Виктория (Николаевка)
20.04.2019 Авангард (Крюковка)            - Авангард (Бзов)
21.04.2019 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Рубикон (Вишневое)
27.04.2019 Олимпик (Кропивницкий)         - Авангард (Крюковка)
27.04.2019 Факел (Липовец)                - Чайка (Вышгород)
27.04.2019 Виктория (Николаевка)          - Альянс (Липовая Долина)
27.04.2019 АгроДом (Бахмач)               - Диназ (Вышгород)
28.04.2019 Авангард (Бзов)                - ФК Первомайск (Первомайск, НО)
28.04.2019 Рубикон (Вишневое)             - ЛНЗ (Лебедин)
04.05.2019 Факел (Липовец)                - Олимпик (Кропивницкий)
04.05.2019 Чайка (Вышгород)               - АгроДом (Бахмач)
04.05.2019 Диназ (Вышгород)               - Виктория (Николаевка)
04.05.2019 Альянс (Липовая Долина)        - Рубикон (Вишневое)
04.05.2019 ЛНЗ (Лебедин)                  - Авангард (Бзов)
05.05.2019 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Авангард (Крюковка)
11.05.2019 Авангард (Крюковка)            - ЛНЗ (Лебедин)
11.05.2019 Виктория (Николаевка)          - Чайка (Вышгород)
11.05.2019 АгроДом (Бахмач)               - Факел (Липовец)
11.05.2019 Олимпик (Кропивницкий)         - ФК Первомайск (Первомайск, НО)
12.05.2019 Авангард (Бзов)                - Альянс (Липовая Долина)
12.05.2019 Рубикон (Вишневое)             - Диназ (Вышгород)
18.05.2019 АгроДом (Бахмач)               - ФК Первомайск (Первомайск, НО)
25.05.2019 АгроДом (Бахмач)               - Олимпик (Кропивницкий)
25.05.2019 Факел (Липовец)                - Виктория (Николаевка)
25.05.2019 Альянс (Липовая Долина)        - Авангард (Крюковка)
25.05.2019 Чайка (Вышгород)               - Рубикон (Вишневое)
25.05.2019 Диназ (Вышгород)               - Авангард (Бзов)
25.05.2019 ЛНЗ (Лебедин)                  - ФК Первомайск (Первомайск, НО)
01.06.2019 Олимпик (Кропивницкий)         - ЛНЗ (Лебедин)
01.06.2019 ФК Первомайск (Первомайск, НО) - Альянс (Липовая Долина)
01.06.2019 Авангард (Бзов)                - Чайка (Вышгород)
01.06.2019 Рубикон (Вишневое)             - Факел (Липовец)
01.06.2019 Виктория (Николаевка)          - АгроДом (Бахмач)
01.06.2019 Авангард (Крюковка)            - Диназ (Вышгород)

                    Чемпионат Украины-2018/19 КФК, группа Восток

04.08.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)     - Таврия (Новотроицкое)       2:3 [Шарко, Коломоец - Комягин, Пуляев-2]
04.08.2018 ФК Днепр (Днепр)           - Мотор (Запорожье)           1:2 [Шинкаренко - Ломака, Солтан]
04.08.2018 Колос (Аскания-Нова)       - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)  1:1 [Тяпко - Бовтуненко]
05.08.2018 Скорук (Томаковка)         - Дружба (Новониколаевка)     2:0 [Хомутов, Хруленко]
05.08.2018 Яруд (Мариуполь)           - ФК Каховка (Каховка)        1:1 [Грибанов - Ливинский]
11.08.2018 Дружба (Новониколаевка)    - Яруд (Мариуполь)            2:0 [Лопин, Муковозов]
11.08.2018 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - Скорук (Томаковка)          0:1 [Жигалов]
11.08.2018 Мотор (Запорожье)          - Колос (Аскания-Нова)        2:1 [Молодожон-2 - Свинцицкий]
11.08.2018 Таврия (Новотроицкое)      - ФК Днепр (Днепр)            3:1 [Кирик, Пуляев, Комягин - Шинкаренко]
12.08.2018 Победа (Днепр)             - ФК Каховка (Каховка)        0:0
12.08.2018 Кобра (Харьков)            - ВПК-Агро (Шевченковка)      0:7 [Донгаузер-2, Коломоец, Алексанов-2, Яременко, автогол]
18.08.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)     - Победа (Днепр)              2:1 [Коломоец, Васильев - Дибривный]
18.08.2018 ФК Днепр (Днепр)           - Кобра (Харьков)             5:3 [Будняк-2, Тяпкин, Назаренко-2 - Семенов, Гацко, Павлюк]
18.08.2018 Колос (Аскания-Нова)       - Таврия (Новотроицкое)       0:1 [Афендулов]
18.08.2018 Скорук (Томаковка)         - Мотор (Запорожье)           0:2 [Ломака, Порублев]
19.08.2018 Яруд (Мариуполь)           - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)  0:1 [Белей]
19.08.2018 ФК Каховка (Каховка)       - Дружба (Новониколаевка)     3:2 [Козаченко, Ливинский, Остапенко - Бовтуненко, Петриченко]
24.08.2018 Колос (Аскания-Нова)       - Кобра (Харьков)             5:1 [Вит.Куянов, Ндже, Тяпко, Бойко, Солоников - Птухин]
25.08.2018 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - ФК Каховка (Каховка)        0:4 [Мостипан, Остапенко-2, Малышев]
25.08.2018 Мотор (Запорожье)          - Яруд (Мариуполь)            0:0
25.08.2018 Таврия (Новотроицкое)      - Скорук (Томаковка)          1:1 [Пуляев - Прокурор]
25.08.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)     - ФК Днепр (Днепр)            3:0 [Коломоец, Красов-2]
26.08.2018 Победа (Днепр)             - Дружба (Новониколаевка)     3:0 [автогол, Прокопенко, Дибривный]
01.09.2018 ФК Днепр (Днепр)           - Победа (Днепр)              0:0
01.09.2018 Колос (Аскания-Нова)       - ВПК-Агро (Шевченковка)      1:2 [Вит.Куянов - Прошенко, Алексанов]
01.09.2018 Скорук (Томаковка)         - Кобра (Харьков)             3:0 [Жигалов, Шеремет, Цюро]
01.09.2018 Дружба (Новониколаевка)    - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)  2:2 [Лопин, Петриченко - Белей, Аль-Азуми]
02.09.2018 Яруд (Мариуполь)           - Таврия (Новотроицкое)       0:1 [Пуляев]
02.09.2018 ФК Каховка (Каховка)       - Мотор (Запорожье)           2:2 [Стеценко, Мостипан - Молодожон, автогол]
08.09.2018 Мотор (Запорожье)          - Дружба (Новониколаевка)     1:1 [Довбыш - Лопин]
08.09.2018 Таврия (Новотроицкое)      - ФК Каховка (Каховка)        3:0 [Кирик, Ковалев, Комягин]
08.09.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)     - Скорук (Томаковка)          1:1 [Коломоец - Крутенко]
09.09.2018 ФК Днепр (Днепр)           - Колос (Аскания-Нова)        2:1 [Палюх, Киричук - Куянов]
09.09.2018 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - Победа (Днепр)              1:1 [Аль-Азуми - Рябой]
15.09.2018 Колос (Аскания-Нова)       - Победа (Днепр)              0:0
15.09.2018 Скорук (Томаковка)         - ФК Днепр (Днепр)            2:0 [Перебора, Приземлин]
15.09.2018 Дружба (Новониколаевка)    - Таврия (Новотроицкое)       0:3 [Гарибян, Гецко, Комягин]
15.09.2018 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - Мотор (Запорожье)           3:1 [Мороз, Пшелуцкий, Михалевский - Ломака]
16.09.2018 Яруд (Мариуполь)           - ВПК-Агро (Шевченковка)      1:3 [Грибанов - Васильев, Шарко, Коломоец]
16.09.2018 ФК Каховка (Каховка)       - Кобра (Харьков)             8:0 [Колосов-2, Козаченко, Ливинский-3, Феденков, Остапенко]
22.09.2018 Таврия (Новотроицкое)      - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)  3:1 [Кирик, Пуляев-2 - Аль-Азуми]
22.09.2018 Кобра (Харьков)            - Дружба (Новониколаевка)     2:9 [Скопинцев, Мисюра - Лопин-4, Петриченко, Щербаков, автогол, Янюк, Марусяк]
22.09.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)     - ФК Каховка (Каховка)        1:0 [Коломоец]
22.09.2018 Колос (Аскания-Нова)       - Скорук (Томаковка)          1:2 [Педченко - Щербина, Жигалов]
23.09.2018 Победа (Днепр)             - Мотор (Запорожье)           1:0 [Рябой]
23.09.2018 Яруд (Мариуполь)           - ФК Днепр (Днепр)            2:0 [Дан.Папук, Калинин]
29.09.2018 Скорук (Томаковка)         - Победа (Днепр)              1:1 [Перебора - Ичуаидзе]
29.09.2018 Дружба (Новониколаевка)    - ВПК-Агро (Шевченковка)      1:2 [Лопин - Коломоец, Терехов]
29.09.2018 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - Кобра (Харьков)            12:0 [Мансуров, Бабенко-4, Божко, Данилюк, Аль-Азуми, Михалевский, Стретович, С.Бовтуненко, Никулин]
29.09.2018 Мотор (Запорожье)          - Таврия (Новотроицкое)       1:1 [Молодожон - Золотухин]
30.09.2018 Яруд (Мариуполь)           - Колос (Аскания-Нова)        0:2 [Педченко, Тяпко]
30.09.2018 ФК Каховка (Каховка)       - ФК Днепр (Днепр)            0:1 [Сидоренко]
06.10.2018 Кобра (Харьков)            - Мотор (Запорожье)           1:8 [Дума - Мисюра, Кардаш, Ломака, Молодожон-2, Павлюк, Соболь-2]
06.10.2018 ФК Днепр (Днепр)           - Дружба (Новониколаевка)     5:0 [Крылов-2, Будняк, Назаренко-2]
06.10.2018 Колос (Аскания-Нова)       - ФК Каховка (Каховка)        1:2 [Тяпко - Гайдаенко, Горбачов]
06.10.2018 Скорук (Томаковка)         - Яруд (Мариуполь)            2:0 [Хомутов, Багнюк]
07.10.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)     - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)  1:1 [Сидоренко - Данилюк]
07.10.2018 Победа (Днепр)             - Таврия (Новотроицкое)       1:1 [Линкевич - Гецко]
13.10.2018 Дружба (Новониколаевка)    - Колос (Аскания-Нова)        0:1 [Тяпко]
13.10.2018 Таврия (Новотроицкое)      - Кобра (Харьков)             3:0 [+ -]
14.10.2018 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - ФК Днепр (Днепр)            0:0
14.10.2018 Мотор (Запорожье)          - ВПК-Агро (Шевченковка)      1:1 [Павлюк - Коломоец]
14.10.2018 Яруд (Мариуполь)           - Победа (Днепр)              1:1 [Гарин - Наири]
14.10.2018 ФК Каховка (Каховка)       - Скорук (Томаковка)          0:0
20.10.2018 Таврия (Новотроицкое)      - ВПК-Агро (Шевченковка)      0:1 [Коломоец]
20.10.2018 Мотор (Запорожье)          - ФК Днепр (Днепр)            1:0 [Калиничев]
20.10.2018 Дружба (Новониколаевка)    - Скорук (Томаковка)          1:0 [Петриченко]
21.10.2018 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - Колос (Аскания-Нова)        2:1 [Никулин, Михалевский - Каранга]
21.10.2018 Победа (Днепр)             - Кобра (Харьков)             8:1 [Дибривный-4, Брыль, Рябой, Валеев, Лучка - Кицила]
21.10.2018 ФК Каховка (Каховка)       - Яруд (Мариуполь)            1:1 [Щербина - Дан.Папук]
27.10.2018 Скорук (Томаковка)         - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)  1:1 [Шеремет - автогол]
27.10.2018 Колос (Аскания-Нова)       - Мотор (Запорожье)           1:5 [Свинцицкий - Молодожон, Павелько, Ломака, Мисюра, Слободнюк]
27.10.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)     - Кобра (Харьков)            17:0 [Сидоренко-2, Коломоец-5, Шарко-3, Терехов, Шаповал-4, Маргарян, Донгаузер]
27.10.2018 ФК Днепр (Днепр)           - Таврия (Новотроицкое)       2:0 [Крылов-2]
28.10.2018 ФК Каховка (Каховка)       - Победа (Днепр)              4:0 [Ливинский, Феденков, Остапенко, Колосов]
28.10.2018 Яруд (Мариуполь)           - Дружба (Новониколаевка)     0:0
03.11.2018 Кобра (Харьков)            - ФК Днепр (Днепр)            0:3 [- +]
03.11.2018 Таврия (Новотроицкое)      - Колос (Аскания-Нова)        3:1 [Ковалев, Золотухин-2 - Куянов]
03.11.2018 Мотор (Запорожье)          - Скорук (Томаковка)          2:1 [Молодожон-2 - Щербина]
03.11.2018 Дружба (Новониколаевка)    - ФК Каховка (Каховка)        1:0 [Янюк]
04.11.2018 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - Яруд (Мариуполь)            1:1 [Мазенко - Калинин]
04.11.2018 Победа (Днепр)             - ВПК-Агро (Шевченковка)      0:2 [Коломоец-2]
07.11.2018 Яруд (Мариуполь)           - Кобра (Харьков)             9:0 [Киликевич-4, Клюс, Калинин, Гупалов, В.Савчук, Грибанов]
11.11.2018 Кобра (Харьков)            - Победа (Днепр)              0:3 [- +]
06.04.2019 Скорук (Томаковка)         - Таврия (Новотроицкое)
06.04.2019 ФК Днепр (Днепр)           - ВПК-Агро (Шевченковка)
06.04.2019 Дружба (Новониколаевка)    - Победа (Днепр)
06.04.2019 Кобра (Харьков)            - Колос (Аскания-Нова)        0:3 [- +]
07.04.2019 ФК Каховка (Каховка)       - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)
07.04.2019 Яруд (Мариуполь)           - Мотор (Запорожье)
13.04.2019 ВПК-Агро (Шевченковка)     - Колос (Аскания-Нова)
13.04.2019 Таврия (Новотроицкое)      - Яруд (Мариуполь)
13.04.2019 Победа (Днепр)             - ФК Днепр (Днепр)
13.04.2019 Кобра (Харьков)            - Скорук (Томаковка)          0:3 [- +]
14.04.2019 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - Дружба (Новониколаевка)
14.04.2019 Мотор (Запорожье)          - ФК Каховка (Каховка)
20.04.2019 Дружба (Новониколаевка)    - Мотор (Запорожье)
20.04.2019 Скорук (Томаковка)         - ВПК-Агро (Шевченковка)
21.04.2019 Колос (Аскания-Нова)       - ФК Днепр (Днепр)
21.04.2019 ФК Каховка (Каховка)       - Таврия (Новотроицкое)
21.04.2019 Победа (Днепр)             - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)
21.04.2019 Кобра (Харьков)            - Яруд (Мариуполь)            0:3 [- +]
27.04.2019 ФК Днепр (Днепр)           - Скорук (Томаковка)
27.04.2019 Таврия (Новотроицкое)      - Дружба (Новониколаевка)
27.04.2019 ВПК-Агро (Шевченковка)     - Яруд (Мариуполь)
27.04.2019 Кобра (Харьков)            - ФК Каховка (Каховка)        0:3 [- +]
28.04.2019 Победа (Днепр)             - Колос (Аскания-Нова)
28.04.2019 Мотор (Запорожье)          - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)
04.05.2019 Скорук (Томаковка)         - Колос (Аскания-Нова)
04.05.2019 ФК Днепр (Днепр)           - Яруд (Мариуполь)
04.05.2019 ФК Каховка (Каховка)       - ВПК-Агро (Шевченковка)
04.05.2019 Дружба (Новониколаевка)    - Кобра (Харьков)             3:0 [+ -]
05.05.2019 Мотор (Запорожье)          - Победа (Днепр)
05.05.2019 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - Таврия (Новотроицкое)
11.05.2019 ВПК-Агро (Шевченковка)     - Дружба (Новониколаевка)
11.05.2019 Таврия (Новотроицкое)      - Мотор (Запорожье)
11.05.2019 ФК Днепр (Днепр)           - ФК Каховка (Каховка)
11.05.2019 Кобра (Харьков)            - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)  0:3 [- +]
12.05.2019 Колос (Аскания-Нова)       - Яруд (Мариуполь)
12.05.2019 Победа (Днепр)             - Скорук (Томаковка)
25.05.2019 Дружба (Новониколаевка)    - ФК Днепр (Днепр)
25.05.2019 Таврия (Новотроицкое)      - Победа (Днепр)
26.05.2019 ФК Кривой Рог (Кривой Рог) - ВПК-Агро (Шевченковка)
26.05.2019 ФК Каховка (Каховка)       - Колос (Аскания-Нова)
26.05.2019 Яруд (Мариуполь)           - Скорук (Томаковка)
26.05.2019 Мотор (Запорожье)          - Кобра (Харьков)             3:0 [+ -]
01.06.2019 Колос (Аскания-Нова)       - Дружба (Новониколаевка)
01.06.2019 ФК Днепр (Днепр)           - ФК Кривой Рог (Кривой Рог)
01.06.2019 ВПК-Агро (Шевченковка)     - Мотор (Запорожье)
01.06.2019 Победа (Днепр)             - Яруд (Мариуполь)
01.06.2019 Скорук (Томаковка)         - ФК Каховка (Каховка)
01.06.2019 Кобра (Харьков)            - Таврия (Новотроицкое)       0:3 [- +]

                    Кубок Украины-2018/19

                    1/64 финала
17.07.2018 Таврия-Симферополь (Берислав)  - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 1:0        [Фетисов]
18.07.2018 Нефтяник-УкрНефть (Ахтырка)    - Горняк (Кривой Рог)                0:3        [- +]
18.07.2018 Виктория (Николаевка)          - Нива (Тернополь)                   2:1        [Акимов-2 - Пикуль]
18.07.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Полесье (Житомир)                  0:0 (4:2)
18.07.2018 ФК Калуш (Калуш)               - Буковина (Черновцы)                1:1 (4:3)  [Голубка - Понедельник]
18.07.2018 Энергия (Новая Каховка)        - Кристалл (Херсон)                  0:1        [Барладим]
18.07.2018 Реал-Фарма (Одесса)            - Нива (Винница)                     0:2        [Андреев, Шаповаленко]
18.07.2018 ФК Никополь (Никополь)         - Мир (Горностаевка)                 1:4        [Мандровский - Бойко, Голядинец, Кривич, Цыбульский]
18.07.2018 Верес (Ровно)                  - ФК Минай (Минай)                   1:1 (9:10) [Дубина - Шпак]
18.07.2018 Подолье (Хмельницкий)          - Металлург (Запорожье)              0:2        [Яровенко, Сараий]
                    1/32 финала
22.08.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Кобра (Харьков)                    3:0        [+ -]
22.08.2018 Нива (Винница)                 - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)     2:1        [Шестаков, Коровиков - Шевчук]
22.08.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Горняк (Кривой Рог)                1:1 (2:4)  [Вакуленко - Сантрапинских]
22.08.2018 ФК Минай (Минай)               - Прикарпатье (Ивано-Франковск)      3:1        [Гегедош-2, Гавриленко - Цицюра]
22.08.2018 Виктория (Николаевка)          - Мир (Горностаевка)                 1:1 (1:3)  [Богачев - Бойко]
22.08.2018 Черкащина-Академия (Белозерье) - Рух (Винники)                      3:1        [Сторчоус, Локтионов-2 - Батальский]
22.08.2018 ФК Калуш (Калуш)               - Авангард (Краматорск)              2:1        [Андрущенко, Генега - Лучик]
22.08.2018 Таврия-Симферополь (Берислав)  - Волынь (Луцк)                      2:3        [Масалов, Божко - Климец, Карпенко, Курко]
22.08.2018 Кремень (Кременчуг)            - Звезда (Кропивницкий)              1:2        [Волкодав - Рудницкий-2]
22.08.2018 Балканы (Заря)                 - ФК Николаев (Николаев)             0:1        [Берко]
22.08.2018 Кристалл (Херсон)              - АгроБизнес (Волочинск)             1:1 (4:2)  [Жовтюк - Груша]
22.08.2018 Ингулец (Петрово)              - Колос (Ковалевка)                  1:0        [Козлов]
22.08.2018 Металлист-1925 (Харьков)       - Оболонь-Бровар (Киев)              2:0        [Сула, Поспелов]
20.09.2018 Металлург (Запорожье)          - СК Днепр (Днепр)                   0:2        [Кравченко, Кулиш]
                    1/16 финала
25.09.2018 ФК Сумы (Сумы)                 - Карпаты (Львов)                    0:3        [Голодюк, Варгас, Гуцуляк]
26.09.2018 Кристалл (Херсон)              - Десна (Чернигов)                   2:3        [Барладим, Брижчук - Д.Фаворов, Волков, Хлебас]
26.09.2018 Мир (Горностаевка)             - Ингулец (Петрово)                  0:3        [Коваленко, Сичинава, Хучбаров]
26.09.2018 Нива (Винница)                 - Горняк (Кривой Рог)                0:0 (3:4)
26.09.2018 ФК Калуш (Калуш)               - Металлист-1925 (Харьков)           1:0        [Кныш]
26.09.2018 Звезда (Кропивницкий)          - Олимпик (Донецк)                   1:1 (4:5)  [Кондраков - Политыло]
26.09.2018 Черкащина-Академия (Белозерье) - Арсенал (Киев)                     3:2        [Тимофеенко, Зеленевич, Тарасенко - Семотюк, Сухоручко]
26.09.2018 ФК Минай (Минай)               - ФК Николаев (Николаев)             3:1        [Кобин, Гегедош, Пиняшко - Дмитренко]
26.09.2018 СК Днепр (Днепр)               - Волынь (Луцк)                      2:1        [Кравченко, Чичиков - Зинкевич]
26.09.2018 Черноморец (Одесса)            - ФК Александрия (Александрия)       3:0        [Черный-2, Коваль]
                    1/8 финала
31.10.2018 ФК Калуш (Калуш)               - СК Днепр (Днепр)                   0:3        [Мигунов, Назаренко, Кулиш]
31.10.2018 ФК Минай (Минай)               - Динамо (Киев)                      1:3        [Гегедош - Шапаренко-2, Гармаш]
31.10.2018 Горняк (Кривой Рог)            - ФК Львов (Львов)                   0:1        [Араужо]
31.10.2018 Ингулец (Петрово)              - ФК Мариуполь (Мариуполь)           3:1        [Козлов, Хучбаров, Кобуладзе - Полегенько]
31.10.2018 Черноморец (Одесса)            - Ворскла (Полтава)                  1:2        [Грачев - Саков, Карека]
31.10.2018 Черкащина-Академия (Белозерье) - Карпаты (Львов)                    0:1        [Понде]
31.10.2018 Шахтер (Донецк)                - Олимпик (Донецк)                   3:2        [Мораес, Тотовицкий, Данченко - Белоног, Гай]
31.10.2018 Десна (Чернигов)               - Заря (Луганск)                     1:1 (4:5)  [Безбородько - Леднев]
                    1/4 финала
03.04.2019 Ингулец (Петрово)              - Карпаты (Львов)
03.04.2019 СК Днепр (Днепр)               - Ворскла (Полтава)
03.04.2019 Шахтер (Донецк)                - Динамо (Киев)
03.04.2019 ФК Львов (Львов)               - Заря (Луганск)
                    1/2 финала
24.04.2019
24.04.2019
                    Финал
15.05.2019

                    Кубок Украины среди КФК-2018/19

                    1/32 финала
22.08.2018 Нефтяник (Долина)              - ФК Ольховцы (Ольховцы)         1:0       [Цвеюк]
22.08.2018 Свитанок-АгроМир (Шляхова)     - Атлет (Киев)                   3:2       [Заводян, Браславский, Березовский - Липовый, Хоменко]
22.08.2018 Юниорс (Шпитьки)               - Фортуна (Комаровка)            2:2       [Ятленко, Ефименко - Круковец, Кумачов]
22.08.2018 АгроСпорт (Чернянка)           - УкрАгроКом (Головковка)        0:1       [Оганесов]
22.08.2018 ФК Волчанск (Волчанск)         - Форум-Авто (Краматорск)        3:0       [Безъязычный-2, Батусов]
29.08.2018 Юность (Верхняя Белка)         - ЛуцкСанТехМонтаж (Луцк)        4:2       [Панасюк-2, Костик, Нетлюх - Горщарук, Неделюк]
29.08.2018 Универ-Динамо (Харьков)        - Скиф (Шульгинка)               6:2       [Ибех, Черченко-3, Гнилицкий, Кучирка - Семиволос, автогол]
29.08.2018 ФК Ольховцы (Ольховцы)         - Нефтяник (Долина)              0:3       [Халацкий, Пастух, Шатковский]
29.08.2018 Атлет (Киев)                   - Свитанок-АгроМир (Шляхова)     1:1       [Яковенко - Коновалов]
29.08.2018 Фортуна (Комаровка)            - Юниорс (Шпитьки)               2:0       [Щедраков, Коробко]
29.08.2018 УкрАгроКом (Головковка)        - АгроСпорт (Чернянка)           1:1       [Александров - Колесник]
29.08.2018 Форум-Авто (Краматорск)        - ФК Волчанск (Волчанск)         1:7       [Плахин - Безъязычный, Мряченко, Мизюк, Соломаха, Якименко-2, автогол]
05.09.2018 ЛуцкСанТехМонтаж (Луцк)        - Юность (Верхняя Белка)         2:3       [Неделюк-2 - Дмитрух, Панасюк-2]
05.09.2018 Скиф (Шульгинка)               - Универ-Динамо (Харьков)        0:0
                    1/16 финала
12.09.2018 Севлюш (Виноградов)            - Рочин (Сосновка)               1:0       [автогол]
12.09.2018 Карпаты (Галич)                - Юность (Верхняя Белка)         0:1       [Адам]
12.09.2018 ВоТранс (Луцк)                 - Покутье (Коломыя)              3:1       [Назарчук, Рыбковский, Ткачук - Свиридов]
12.09.2018 Нефтяник (Долина)              - ФК Демня (Демня)               1:0       [Халацкий]
12.09.2018 Збруч-АгроБизнес (Подволочиск) - ОДЭК (Оржев)                   1:4       [Познанский - Коляда, Трофимчук, Газицкий, Фесенко]
12.09.2018 Авангард (Бзов)                - Маяк (Сарны)                   1:0       [Сомов]
12.09.2018 ДСО-Подолье (Тернополь)        - Факел (Липовец)                2:2       [Алексевич, Лема - Новаковский, Притуляк]
12.09.2018 Рубикон (Вишневое)             - Фортуна (Комаровка)            0:2       [Йоша, Грищенко]
12.09.2018 ДГ-Шевченковское (Дениховка)   - ФК Чернигов (Чернигов)         3:1       [Рублев-3 - Кравченко]
12.09.2018 Авангард (Крюковка)            - Свитанок-АгроМир (Шляхова)     2:2       [автогол, Порохня - Онищук, Бачур]
12.09.2018 Олимпия (Савинцы)              - ВПК-Агро (Шевченковка)         0:1       [Коломоец]
12.09.2018 Виктория (Николаевка)          - ФК Волчанск (Волчанск)         2:1       [Шевченко, Акимов - Безъязычный]
12.09.2018 Универ-Динамо (Харьков)        - Победа (Днепр)                 4:1       [Ибех-2, Лавренов, Черченко - Дибривный]
12.09.2018 Сапфир (Краматорск)            - ФК Днепр (Днепр)               2:2       [Швидкий, Сытник - Бандурин, Будняк]
12.09.2018 Таврия (Новотроицкое)          - УкрАгроКом (Головковка)        3:1       [Соболь, Пуляев-2 - Пономаренко]
19.09.2018 Рочин (Сосновка)               - Севлюш (Виноградов)            4:0       [Яструб, Самойлич, Васюта, Домальчук]
19.09.2018 Юность (Верхняя Белка)         - Карпаты (Галич)                4:1       [Костик, Панасюк-2, Музыка - Кушецкий]
19.09.2018 Покутье (Коломыя)              - ВоТранс (Луцк)                 3:1 (4:5) [Сивка-2, Москалик - Шишка]
19.09.2018 ФК Демня (Демня)               - Нефтяник (Долина)              3:0       [Зубарь-2, Борик]
19.09.2018 ОДЭК (Оржев)                   - Збруч-АгроБизнес (Подволочиск) 1:0       [Ящук]
19.09.2018 Маяк (Сарны)                   - Авангард (Бзов)                0:0
19.09.2018 Факел (Липовец)                - ДСО-Подолье (Тернополь)        1:0       [Пивовар]
19.09.2018 Фортуна (Комаровка)            - Рубикон (Вишневое)             0:0
19.09.2018 ФК Чернигов (Чернигов)         - ДГ-Шевченковское (Дениховка)   2:1       [Мироненко, Кравченко - Рублев]
19.09.2018 Свитанок-АгроМир (Шляхова)     - Авангард (Крюковка)            2:3       [Онищук-2 - Поляница, Твердовский, Даценко]
19.09.2018 ВПК-Агро (Шевченковка)         - Олимпия (Савинцы)              0:2       [Рудюк, Спивак]
19.09.2018 ФК Волчанск (Волчанск)         - Виктория (Николаевка)          4:0       [Батусов, Безъязычный, Покосенко, Соломаха]
19.09.2018 Победа (Днепр)                 - Универ-Динамо (Харьков)        1:3       [Фримпонг - Ибех-2, Черченко]
19.09.2018 ФК Днепр (Днепр)               - Сапфир (Краматорск)            2:1       [Назаренко, Будняк - Сытник]
19.09.2018 УкрАгроКом (Головковка)        - Таврия (Новотроицкое)          1:6       [Оганесов - Ковалев, Кирик, Соболь-2, Алиев, Довбыш]
                    1/8 финала
03.10.2018 ОДЭК (Оржев)                   - Авангард (Бзов)                0:1       [Головатенко]
03.10.2018 Фортуна (Комаровка)            - Факел (Липовец)                3:0       [Коробко-2, Круковец]
03.10.2018 ДГ-Шевченковское (Дениховка)   - Авангард (Крюковка)            1:2       [Рублев - Кирин, Твердовский]
03.10.2018 ФК Волчанск (Волчанск)         - Олимпия (Савинцы)              3:1       [Батусов, Безъязычный, Нуемб - Субочев]
03.10.2018 Универ-Динамо (Харьков)        - ФК Днепр (Днепр)               1:1       [Кучирка - Палюх]
03.10.2018 Таврия (Новотроицкое)          - ЛНЗ (Лебедин)                  2:0       [Пуляев, Алиев]
17.10.2018 Рочин (Сосновка)               - Юность (Верхняя Белка)         1:1       [Набизада - Адам]
17.10.2018 ВоТранс (Луцк)                 - ФК Демня (Демня)               0:3       [Майовецкий, Борик, Демков]
10.10.2018 Авангард (Бзов)                - ОДЭК (Оржев)                   1:1       [Зелди - Красномовец]
10.10.2018 Факел (Липовец)                - Фортуна (Комаровка)            3:0       [+ -]
10.10.2018 Авангард (Крюковка)            - ДГ-Шевченковское (Дениховка)   2:2       [Цулукидзе, Твердовский - Кучерявый, Рублев]
10.10.2018 Олимпия (Савинцы)              - ФК Волчанск (Волчанск)         1:1       [Гриценко - Безъязычный]
10.10.2018 ФК Днепр (Днепр)               - Универ-Динамо (Харьков)        4:1       [Будняк, Шинкаренко, Бандурин-2 - Ибех]
10.10.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - Таврия (Новотроицкое)          6:1       [Колос-2, Грицай, Качур, Вакуленко, Листопад - Гецко]
24.10.2018 Юность (Верхняя Белка)         - Рочин (Сосновка)               1:0       [Адам]
24.10.2018 ФК Демня (Демня)               - ВоТранс (Луцк)                 4:1       [Омельченко-2, Зубарь, Труш - Химчук]
                    1/4 финала
24.10.2018 Факел (Липовец)                - Авангард (Бзов)                1:5       [Новаковский - Зелди-3, Кушнир, Шваб]
24.10.2018 ФК Днепр (Днепр)               - ЛНЗ (Лебедин)                  2:2       [Вергун, Назаренко - Качур, Коломиец]
31.10.2018 Авангард (Крюковка)            - ФК Волчанск (Волчанск)         0:1       [Безъязычный]
31.10.2018 Юность (Верхняя Белка)         - ФК Демня (Демня)               1:1       [Адам - Зубарь]
31.10.2018 Авангард (Бзов)                - Факел (Липовец)                3:0       [+ -]
31.10.2018 ЛНЗ (Лебедин)                  - ФК Днепр (Днепр)               1:2       [Ткаченко - Будняк, Киричук]
07.11.2018 ФК Волчанск (Волчанск)         - Авангард (Крюковка)            4:0       [автогол, Батусов, Безъязычный, Соломаха]
07.11.2018 ФК Демня (Демня)               - Юность (Верхняя Белка)         0:0

                    Суперкубок Украины-2018

                    Финал
21.07.2018 Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) 1:0 [Буяльский]

                    Чемпионат Белоруссии-2018 Высшая лига

30.03.2018 Луч (Минск)              - ФК Минск (Минск)         0:0
30.03.2018 Неман (Гродно)           - ФК Витебск (Витебск)     1:1 [Глеб - Матвеенко]
31.03.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Слуцк (Слуцк)         0:0
31.03.2018 Шахтер (Солигорск)       - Динамо (Брест)           0:0
31.03.2018 Динамо (Минск)           - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:1 [Соловей, Галович - Долгов]
01.04.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Торпедо (Минск)          1:1 [Осипенко - Демидович]
01.04.2018 ФК Городея (Городея)     - Днепр (Могилев)          1:2 [Лебедев - Чиж, Рудыка]
01.04.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:0 [Бага]
05.04.2018 Динамо (Брест)           - Луч (Минск)              2:1 [Савицкий-2 - Грибовский]
05.04.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Неман (Гродно)           1:1 [Шикавка - Жуковский]
06.04.2018 ФК Минск (Минск)         - БАТЭ (Борисов)           0:2 [автогол, Стасевич]
06.04.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:0 [Долгов]
06.04.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Гомель (Гомель)       1:0 [Барсуков]
07.04.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Городея (Городея)     1:0 [Шумилов]
07.04.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Шахтер (Солигорск)       2:1 [Карамушка, Ледесма - Кузьменок]
07.04.2018 Динамо (Минск)           - ФК Ислочь (Ислочь)       0:0
13.04.2018 Луч (Минск)              - ФК Витебск (Витебск)     0:2 [Ледесма, Вергейчик]
13.04.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Слуцк (Слуцк)         0:1 [автогол]
14.04.2018 Неман (Гродно)           - Днепр (Могилев)          0:0
14.04.2018 БАТЭ (Борисов)           - Динамо (Брест)           2:0 [Гордейчук, Иванич]
14.04.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   0:0
15.04.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Минск (Минск)         1:1 [Горбачик - Евдокимов]
15.04.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Торпедо (Минск)          0:0
15.04.2018 ФК Городея (Городея)     - Динамо (Минск)           0:2 [Соловей, Хващинский]
21.04.2018 Луч (Минск)              - ФК Слуцк (Слуцк)         0:3 [Шикавка-2, автогол]
21.04.2018 Динамо (Минск)           - ФК Гомель (Гомель)       2:1 [Нойок, Макась - Конате]
21.04.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Минск (Минск)         2:1 [Котляров, Климович - Антилевский]
22.04.2018 Торпедо (Минск)          - Неман (Гродно)           0:1 [Яблонский]
22.04.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Городея (Городея)     0:0
22.04.2018 Динамо (Брест)           - ФК Смолевичи (Смолевичи) 2:2 [Савицкий, Нехайчик - Федянин, Горбачик]
23.04.2018 Днепр (Могилев)          - Шахтер (Солигорск)       1:1 [Федосов - Ковалев]
23.04.2018 ФК Витебск (Витебск)     - БАТЭ (Борисов)           0:1 [Гордейчук]
27.04.2018 ФК Минск (Минск)         - Динамо (Брест)           3:3 [Бахар-2, Бессмертный - Готал, Нехайчик, Милевский]
27.04.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Ислочь (Ислочь)       1:2 [Конате - Холодинский, Комаровский]
28.04.2018 Шахтер (Солигорск)       - Торпедо (Минск)          1:0 [Лаптев]
28.04.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Слуцк (Слуцк)         3:1 [Сигневич-2, Скавыш - Шикавка]
28.04.2018 Неман (Гродно)           - Динамо (Минск)           0:2 [Хващинский, Николич]
28.04.2018 Луч (Минск)              - Днепр (Могилев)          2:0 [Грибовский, Каплунов]
29.04.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Витебск (Витебск)     1:1 [Горбачик - Вергейчик]
29.04.2018 ФК Городея (Городея)     - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   1:1 [Назаренко - Поступаленко]
04.05.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:0 [Шикавка]
05.05.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Минск (Минск)         1:0 [Наумов]
05.05.2018 Торпедо (Минск)          - Луч (Минск)              0:1 [Джигеро]
05.05.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Гомель (Гомель)       0:0
06.05.2018 Динамо (Минск)           - Шахтер (Солигорск)       0:0
06.05.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Динамо (Брест)           2:0 [Климович, Мышенко]
06.05.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Неман (Гродно)           1:2 [Комаровский - Жуковский, Януш]
07.05.2018 Днепр (Могилев)          - БАТЭ (Борисов)           0:1 [Драгун]
11.05.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Слуцк (Слуцк)         0:2 [Николич, Шикавка]
12.05.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Днепр (Могилев)          2:1 [Горбачик, Васьков - Павлов]
12.05.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   0:0
12.05.2018 Динамо (Брест)           - ФК Витебск (Витебск)     3:1 [Юзепчук, Седько, Лебедев - Вергейчик]
13.05.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Ислочь (Ислочь)       3:0 [Янушкевич, Ковалев-2]
13.05.2018 Неман (Гродно)           - ФК Городея (Городея)     1:0 [Ковель]
13.05.2018 БАТЭ (Борисов)           - Торпедо (Минск)          2:0 [Сигневич, Яблонский]
14.05.2018 Луч (Минск)              - Динамо (Минск)           1:3 [Семенов - Сарока, Николич, Хващинский]
20.05.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Минск (Минск)         0:0
20.05.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Смолевичи (Смолевичи) 0:0
21.05.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:0 [Печенин, Наумов]
21.05.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Неман (Гродно)           0:2 [Мукам, Януш]
22.05.2018 ФК Городея (Городея)     - Шахтер (Солигорск)       0:1 [Лаптев]
22.05.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Луч (Минск)              1:1 [автогол - Козлов]
23.05.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Динамо (Брест)           1:1 [Николич - Милевский]
23.05.2018 Динамо (Минск)           - БАТЭ (Борисов)           0:1 [Иванич]
26.05.2018 ФК Минск (Минск)         - Торпедо (Минск)          6:1 [Бессмертный-2, Антилевский-2, Сверчинский, Гатикоев - Демидович]
27.05.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Динамо (Минск)           0:2 [Нойок, Сарока]
27.05.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Гомель (Гомель)       2:1 [Кузьменок, Шимунович - Шрамченко]
27.05.2018 Луч (Минск)              - ФК Городея (Городея)     1:1 [Кац - Игнатенко]
28.05.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Ислочь (Ислочь)       1:1 [Стасевич - Зюлев]
28.05.2018 Неман (Гродно)           - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   1:0 [Квашук]
29.05.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Слуцк (Слуцк)         2:0 [Матвеенко, Козлов]
29.05.2018 Динамо (Брест)           - Днепр (Могилев)          1:1 [Готал - Ловгач]
01.06.2018 Динамо (Минск)           - ФК Минск (Минск)         1:0 [Быков]
01.06.2018 Неман (Гродно)           - Шахтер (Солигорск)       0:1 [Шибун]
02.06.2018 Торпедо (Минск)          - Динамо (Брест)           1:1 [Кленье - Гаврилович]
02.06.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Витебск (Витебск)     0:1 [Вергейчик]
02.06.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Луч (Минск)              1:0 [Рожков]
02.06.2018 ФК Городея (Городея)     - БАТЭ (Борисов)           2:1 [Дубайич, Усеня - Стасевич]
03.06.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:0 [Холодинский]
03.06.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Слуцк (Слуцк)         2:0 [Юсов, Мышенко]
11.06.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Городея (Городея)     2:0 [Луцевич, Васьков]
11.06.2018 Луч (Минск)              - Неман (Гродно)           1:2 [Джигеро - Якимов, Мукам]
12.06.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Днепр (Могилев)          5:0 [Шикавка, Хотов, Кибук, Трубило, Бобко]
12.06.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Ислочь (Ислочь)       0:1 [Холодинский]
12.06.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Торпедо (Минск)          2:0 [Вергейчик, Теверов]
13.06.2018 Шахтер (Солигорск)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   1:0 [Эбонг]
13.06.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Гомель (Гомель)       3:0 [Филипович, Стасевич, Иванич]
13.06.2018 Динамо (Брест)           - Динамо (Минск)           1:1 [Нехайчик - Хващинский]
16.06.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Слуцк (Слуцк)         0:1 [Шикавка]
16.06.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Минск (Минск)         1:2 [Лебедев - Васильев-2]
17.06.2018 Шахтер (Солигорск)       - Луч (Минск)              4:0 [Сзоке, Эбонг, Лаптев, Киш]
17.06.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Днепр (Могилев)          1:0 [Павловец]
17.06.2018 Неман (Гродно)           - БАТЭ (Борисов)           2:3 [Якимов, Мукам - Сигневич, Иванич, Скавыш]
18.06.2018 Динамо (Минск)           - ФК Витебск (Витебск)     1:1 [Сарока - Фурлан]
18.06.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Смолевичи (Смолевичи) 0:2 [Сазонович, Васьков]
18.06.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Динамо (Брест)           0:1 [Савицкий]
22.06.2018 Днепр (Могилев)          - Торпедо (Минск)          1:2 [Павлов - Русак, Цыганков]
23.06.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Неман (Гродно)           0:1 [Абуна]
23.06.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Гомель (Гомель)       0:2 [Шрамченко, Волков]
24.06.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Динамо (Минск)           0:1 [Галович]
24.06.2018 БАТЭ (Борисов)           - Шахтер (Солигорск)       0:0
24.06.2018 Луч (Минск)              - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   1:3 [Грибовский - Климович, Мышенко, Юсов]
25.06.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Ислочь (Ислочь)       2:0 [автогол, Клопоцкий]
25.06.2018 Динамо (Брест)           - ФК Городея (Городея)     5:2 [Осучукву, Милевский, Савицкий-2, Седько - Позняк, Пушняков]
29.06.2018 Луч (Минск)              - БАТЭ (Борисов)           1:2 [Велько - Сигневич, Стасевич]
29.06.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Динамо (Брест)           0:6 [Савицкий-2, Фамейе-3, Юзепчук]
30.06.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Слуцк (Слуцк)         0:1 [автогол]
30.06.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Торпедо (Минск)          1:0 [Юсов]
30.06.2018 Неман (Гродно)           - ФК Минск (Минск)         2:2 [Жуковский, Януш - Васильев, Антилевский]
01.07.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Витебск (Витебск)     1:1 [Пушняков - автогол]
01.07.2018 Динамо (Минск)           - Днепр (Могилев)          2:1 [Соловей, Сарока - Чухлей]
01.07.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:0 [Лаптев]
06.07.2018 БАТЭ (Борисов)           - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:1 [Скавыш, Волков - Климович]
07.07.2018 ФК Минск (Минск)         - Шахтер (Солигорск)       0:0
07.07.2018 Динамо (Минск)           - Торпедо (Минск)          1:0 [Хващинский]
07.07.2018 Динамо (Брест)           - Неман (Гродно)           1:0 [Осучукву]
08.07.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Гомель (Гомель)       1:0 [Вергейчик]
08.07.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Луч (Минск)              1:1 [Федянин - Семенов]
08.07.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Городея (Городея)     1:0 [Думбия]
09.07.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Ислочь (Ислочь)       0:0
13.07.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Гомель (Гомель)       0:1 [Батищев]
14.07.2018 ФК Минск (Минск)         - Луч (Минск)              3:1 [Шевченко-2, Бахар - Семенов]
14.07.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - БАТЭ (Борисов)           2:3 [Лухтанов, автогол - Драгун, Иванич, Скавыш]
14.07.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Неман (Гродно)           5:1 [Вергейчик, Матвеенко-3, Печенин - Жуковский]
15.07.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Ислочь (Ислочь)       1:1 [Кленье - Талейко]
15.07.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Городея (Городея)     1:2 [Шепелев - Лебедев-2]
16.07.2018 Динамо (Брест)           - Шахтер (Солигорск)       1:3 [Савицкий - Кузьменок, Бакай, Лаптев]
20.07.2018 Неман (Гродно)           - ФК Слуцк (Слуцк)         0:3 [Кибук, автогол, Шикавка]
20.07.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Минск (Минск)         2:0 [Скавыш, Иванич]
21.07.2018 Луч (Минск)              - Динамо (Брест)           1:1 [Ханкевич - Нойок]
21.07.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Днепр (Могилев)          2:0 [Шаповал-2]
21.07.2018 ФК Городея (Городея)     - Торпедо (Минск)          0:0
22.07.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Динамо (Минск)           0:1 [Хващинский]
23.07.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   1:2 [Горбачик - Мышенко-2]
17.08.2018 Днепр (Могилев)          - Неман (Гродно)           0:0
18.08.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Смолевичи (Смолевичи) 0:0
18.08.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Ислочь (Ислочь)       2:1 [Павловец, Горбачик - Комаровский]
19.08.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Луч (Минск)              2:0 [Вергейчик, Печенин]
19.08.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Шахтер (Солигорск)       1:3 [автогол - Лаптев, Бакай, Баланович]
19.08.2018 Динамо (Минск)           - ФК Городея (Городея)     0:2 [Дубайич, Лебедев]
20.08.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Гомель (Гомель)       1:2 [Куаджа - Акубардия, Баа]
24.08.2018 ФК Минск (Минск)         - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   0:0
25.08.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Ислочь (Ислочь)       2:0 [Лазович, Тихоновский]
25.08.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Витебск (Витебск)     1:1 [Стасевич - Фурлан]
25.08.2018 Неман (Гродно)           - Торпедо (Минск)          1:0 [Жуковский]
26.08.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Динамо (Брест)           1:0 [Федянин]
26.08.2018 Шахтер (Солигорск)       - Днепр (Могилев)          3:1 [Баланович, Лаптев, Бакай - Барсуков]
26.08.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Динамо (Минск)           0:0
27.08.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Луч (Минск)              1:0 [Шикавка]
31.08.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Городея (Городея)     0:1 [Лебедев]
31.08.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Смолевичи (Смолевичи) 4:0 [Вергейчик, Матвеенко, Фурлан, Теверов]
01.09.2018 Днепр (Могилев)          - Луч (Минск)              0:0
01.09.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Гомель (Гомель)       0:1 [Волков]
01.09.2018 Динамо (Брест)           - ФК Минск (Минск)         2:1 [Дуарте, Хобленко - Насибулин]
02.09.2018 Торпедо (Минск)          - Шахтер (Солигорск)       2:3 [Тамело-2 - Сзоке, Бакай, Лаптев]
02.09.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - БАТЭ (Борисов)           0:1 [Драгун]
02.09.2018 Динамо (Минск)           - Неман (Гродно)           1:0 [Галович]
14.09.2018 Луч (Минск)              - Торпедо (Минск)          3:1 [Грибовский, автогол, Козлов - Морозов]
15.09.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Витебск (Витебск)     1:3 [Бахар - Адамович, Матвеенко, Клопоцкий]
15.09.2018 Шахтер (Солигорск)       - Динамо (Минск)           0:0
15.09.2018 БАТЭ (Борисов)           - Днепр (Могилев)          3:1 [Бага-2, Скавыш - Шепелев]
16.09.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Слуцк (Слуцк)         1:2 [Каршакевич - Ауие, Шикавка]
16.09.2018 Неман (Гродно)           - ФК Ислочь (Ислочь)       6:0 [Легчилин-2, Жуковский, Яблонский, Януш, Цеслюкевич]
16.09.2018 Динамо (Брест)           - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:0 [Хобленко-2]
17.09.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Городея (Городея)     2:0 [Шрамченко, Штыгель]
21.09.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Смолевичи (Смолевичи) 0:1 [Каршакевич]
22.09.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Шахтер (Солигорск)       1:0 [Патоцкий]
22.09.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Минск (Минск)         0:1 [Бахар]
22.09.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Динамо (Брест)           0:1 [Савицкий]
22.09.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Гомель (Гомель)       1:0 [Юсов]
23.09.2018 Динамо (Минск)           - Луч (Минск)              3:2 [Иванов, Николич, Гаврилович - Яшин, Роткович]
24.09.2018 ФК Городея (Городея)     - Неман (Гродно)           0:2 [Савостьянов, Ндженг]
26.09.2018 Торпедо (Минск)          - БАТЭ (Борисов)           0:3 [Риос, Стасевич, Березкин]
28.09.2018 Луч (Минск)              - ФК Ислочь (Ислочь)       1:1 [Грибовский - Мичунович]
29.09.2018 ФК Минск (Минск)         - Днепр (Могилев)          4:0 [Шевченко-2, Николаевич, Бессмертный]
29.09.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Городея (Городея)     1:0 [Бакай]
30.09.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Торпедо (Минск)          0:2 [Куаджа, Тамело]
30.09.2018 Динамо (Брест)           - ФК Слуцк (Слуцк)         4:0 [Фамейе-2, Быков-2]
30.09.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Витебск (Витебск)     2:0 [По, Котляров]
30.09.2018 БАТЭ (Борисов)           - Динамо (Минск)           2:1 [Драгун, Поляков - Фатаи]
01.10.2018 Неман (Гродно)           - ФК Гомель (Гомель)       2:0 [Цеслюкевич, Рассадкин]
05.10.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Минск (Минск)         1:0 [Глебко]
05.10.2018 ФК Городея (Городея)     - Луч (Минск)              1:1 [Лебедев - Иванов]
06.10.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Витебск (Витебск)     0:2 [Вергейчик, Матвеенко]
06.10.2018 Днепр (Могилев)          - Динамо (Брест)           1:4 [Концевой - Фамейе, Нойок, Савицкий, Кривец]
06.10.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Шахтер (Солигорск)       0:3 [Баланович, Бакай, Рыбак]
07.10.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - БАТЭ (Борисов)           2:1 [Комаровский-2 - Риос]
07.10.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Неман (Гродно)           3:0 [Олехнович, Климович, Хачатурян]
07.10.2018 Динамо (Минск)           - ФК Смолевичи (Смолевичи) 2:0 [Иванов, Корзун]
19.10.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Днепр (Могилев)          3:1 [Клопоцкий, Матвеенко-2 - Концевой]
20.10.2018 ФК Минск (Минск)         - Динамо (Минск)           3:3 [Шевченко, Насибулин-2 - Фатаи-3]
20.10.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Городея (Городея)     3:2 [Мукам, Сигневич, Скавыш - Лебедев, Дубайич]
20.10.2018 Шахтер (Солигорск)       - Неман (Гродно)           1:0 [Ковалев]
21.10.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   0:3 [Юсов, Хачатурян, Котляров]
21.10.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Ислочь (Ислочь)       0:1 [Руденок]
21.10.2018 Динамо (Брест)           - Торпедо (Минск)          2:0 [Хобленко, Фамейе]
22.10.2018 Луч (Минск)              - ФК Гомель (Гомель)       1:0 [автогол]
26.10.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Минск (Минск)         0:3 [Бохашвили-2, Николаевич]
26.10.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Слуцк (Слуцк)         2:0 [Концевой-2]
27.10.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Витебск (Витебск)     0:1 [Матвеенко]
27.10.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Смолевичи (Смолевичи) 4:1 [Лебедев, Дубайич-3 - Федянин]
27.10.2018 Неман (Гродно)           - Луч (Минск)              0:0
28.10.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Шахтер (Солигорск)       1:0 [Горбачик]
28.10.2018 Динамо (Минск)           - Динамо (Брест)           1:1 [Роша - Савицкий]
28.10.2018 ФК Гомель (Гомель)       - БАТЭ (Борисов)           0:1 [Скавыш]
31.10.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Динамо (Минск)           0:0
31.10.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Витебск (Витебск)     2:1 [Рыбак, Бакай - Козлов]
31.10.2018 Динамо (Брест)           - БАТЭ (Борисов)           1:3 [Савицкий - Филипенко, Скавыш, Стасевич]
02.11.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Городея (Городея)     0:5 [Дубайич-3, Лебедев, автогол]
03.11.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Динамо (Минск)           0:1 [Галович]
03.11.2018 Динамо (Брест)           - ФК Ислочь (Ислочь)       3:1 [Нивалдо, Савицкий-2 - Слабашевич]
04.11.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Торпедо (Минск)          1:3 [Хотов - Лынько, Васильев, Куаджа]
04.11.2018 Днепр (Могилев)          - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   0:3 [Горбачик-2, Климович]
04.11.2018 БАТЭ (Борисов)           - Неман (Гродно)           1:0 [Березкин]
04.11.2018 Луч (Минск)              - Шахтер (Солигорск)       1:1 [Велько - Бурко]
05.11.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Гомель (Гомель)       1:1 [Теслюк - автогол]
09.11.2018 ФК Городея (Городея)     - Динамо (Брест)           1:0 [Лебедев]
09.11.2018 Динамо (Минск)           - ФК Слуцк (Слуцк)         2:0 [Иванов, Макась]
10.11.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Витебск (Витебск)     0:1 [Скитов]
10.11.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Минск (Минск)         0:2 [Насибулин, Бохашвили]
10.11.2018 Неман (Гродно)           - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:1 [Жуковский - Каршакевич]
11.11.2018 Торпедо (Минск)          - Днепр (Могилев)          3:0 [Русак, Куаджа-2]
11.11.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Луч (Минск)              0:0
21.11.2018 Шахтер (Солигорск)       - БАТЭ (Борисов)           3:0 [Лаптев-2, Бакай]
24.11.2018 Торпедо (Минск)          - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   0:2 [автогол, По]
24.11.2018 Днепр (Могилев)          - Динамо (Минск)           0:3 [Иванов, Николич, Соловей]
24.11.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Ислочь (Ислочь)       0:1 [Слабашевич]
24.11.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Городея (Городея)     1:0 [Вергейчик]
24.11.2018 Динамо (Брест)           - ФК Гомель (Гомель)       0:0
24.11.2018 ФК Минск (Минск)         - Неман (Гродно)           1:2 [Бохашвили - Атеменг, Легчилин]
24.11.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Шахтер (Солигорск)       0:2 [Рыбак, Лаптев]
24.11.2018 БАТЭ (Борисов)           - Луч (Минск)              4:1 [Гордейчук, Драгун, Скавыш, Иванич - Козлов]
02.12.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - БАТЭ (Борисов)           2:2 [Концевой, Щербо - Скавыш, Гордейчук]
02.12.2018 Луч (Минск)              - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:1 [Осипенко - Васьков]
02.12.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Минск (Минск)         4:0 [Рыбак, Бакай, Лаптев, Ковалев]
02.12.2018 Неман (Гродно)           - Динамо (Брест)           0:3 [Седько, Нивалдо, Борисов]
02.12.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Витебск (Витебск)     1:3 [Жесткин - Фурлан, Наумов, Теверов]
02.12.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Слуцк (Слуцк)         2:0 [Пушняков, Дубайич]
02.12.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Днепр (Могилев)          3:2 [Комаровский-3 - Курзенев, Подстрелов]
02.12.2018 Торпедо (Минск)          - Динамо (Минск)           0:3 [Гаврилович, Фатаи, Треботич]
 М                           1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15  16   И  В  Н  П  Мячи  О
 1 БАТЭ (Борисов)           ХХХ 0:0 2:1 1:1 2:1 2:0 1:0 3:1 3:2 1:1 2:0 3:0 4:1 2:0 1:0 3:1 30 23  4  3 55-24 73
 2 Шахтер (Солигорск)       3:0 ХХХ 0:0 2:1 1:0 0:0 1:0 0:1 1:0 3:0 4:0 2:1 4:0 1:0 1:0 3:1 30 19  7  4 45-14 64
 3 Динамо (Минск)           0:1 0:0 ХХХ 1:1 2:1 1:1 1:0 2:0 0:2 0:0 1:0 2:1 3:2 1:0 2:0 2:1 30 18  9  3 41-17 63
 4 ФК Витебск (Витебск)     0:1 2:1 0:1 ХХХ 2:0 0:1 5:1 2:0 1:0 2:0 1:0 1:0 2:0 2:0 4:0 3:1 30 19  5  6 47-20 62
 5 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:2 1:0 0:0 2:0 ХХХ 2:0 3:0 2:0 0:1 2:1 2:1 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 30 16  7  7 36-18 55
 6 Динамо (Брест)           1:3 1:3 1:1 3:1 2:0 ХХХ 1:0 4:0 5:2 3:1 2:1 0:0 2:1 2:0 2:2 1:1 30 14 10  6 52-30 52
 7 Неман (Гродно)           2:3 0:1 0:2 1:1 1:0 0:3 ХХХ 0:3 1:0 6:0 2:2 2:0 0:0 1:0 1:1 0:0 30 12  7 11 31-32 43
 8 ФК Слуцк (Слуцк)         0:1 1:3 0:1 0:2 0:3 1:1 1:1 ХХХ 1:0 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3 1:0 5:0 30 11  3 16 26-36 36
 9 ФК Городея (Городея)     2:1 0:1 0:2 1:1 1:1 1:0 0:2 2:0 ХХХ 2:0 1:2 0:0 1:1 0:0 4:1 1:2 30  9  7 14 31-33 34
10 ФК Ислочь (Ислочь)       2:1 1:0 0:1 0:1 0:0 0:1 1:2 0:1 0:0 ХХХ 0:3 0:1 1:1 1:1 1:0 3:2 30  8  9 13 20-37 33
11 ФК Минск (Минск)         0:2 0:0 3:3 1:3 0:0 3:3 1:2 0:2 0:5 0:1 ХХХ 0:2 3:1 6:1 0:0 4:0 30  7  9 14 34-42 30
12 ФК Гомель (Гомель)       0:1 0:3 0:0 1:3 0:0 0:6 0:2 0:0 2:0 1:2 0:2 ХХХ 1:0 0:0 0:2 2:0 30  7  7 16 16-36 28
13 Луч (Минск)              1:2 1:1 1:3 0:2 1:3 1:1 1:2 0:3 1:1 1:1 0:0 1:0 ХХХ 3:1 1:1 2:0 30  4 12 14 24-44 24
14 Торпедо (Минск)          0:3 2:3 0:3 0:1 0:2 1:1 0:1 0:1 1:0 1:1 1:0 1:2 0:1 ХХХ 0:0 3:0 30  6  6 18 20-41 24
15 ФК Смолевичи (Смолевичи) 2:3 0:2 0:2 1:1 1:2 1:0 0:1 1:2 2:0 0:1 1:1 1:1 1:1 0:2 ХХХ 2:1 30  5  9 16 21-39 24
16 Днепр (Могилев)          0:1 1:1 0:3 0:1 0:3 1:4 0:0 2:0 1:2 0:0 0:0 1:0 0:0 1:2 0:1 ХХХ 30  3  7 20 17-53 16

                    Чемпионат Белоруссии-2018 Высшая лига, дублирующие составы

29.03.2018 Неман (Гродно)           - ФК Витебск (Витебск)     7:0 [Трюхан-4, Сакута, Забелин, Копач]
29.03.2018 Луч (Минск)              - ФК Минск (Минск)         1:2 [Ломадзе - Васильев-2]
30.03.2018 Шахтер (Солигорск)       - Динамо (Брест)           1:1 [Эбонг - Морозов]
30.03.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Слуцк (Слуцк)         0:1 [Артемьев]
30.03.2018 Динамо (Минск)           - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   4:0 [автогол, Иванов, Лоиков-2]
31.03.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Смолевичи (Смолевичи) 2:0 [Шкурдюк, Сень]
31.03.2018 ФК Городея (Городея)     - Днепр (Могилев)          2:2 [Шавель, Буйкевич - Концевой, Левицкий]
31.03.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Торпедо (Минск)          1:2 [Фираго - Кленье, Маринович]
04.04.2018 Динамо (Брест)           - Луч (Минск)              3:2 [Юзепчук, Чернявский, Борисов - Велько, Коне]
04.04.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Неман (Гродно)           3:3 [Зуевич, Антонюк, Барисевич - Воскобойный, Забелин, Копач]
05.04.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Гомель (Гомель)       4:0 [Кондратович-3, Левицкий]
05.04.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:4 [автогол - Бурец-2, Чикида-2]
05.04.2018 ФК Минск (Минск)         - БАТЭ (Борисов)           0:1 [Мухамедов]
06.04.2018 Динамо (Минск)           - ФК Ислочь (Ислочь)       4:1 [Мироевский, Иванов, Ксенофонтов-2 - Некрашевич]
06.04.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Шахтер (Солигорск)       0:4 [Громыко, Булычев-2, Куцепалов]
06.04.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Городея (Городея)     0:3 [Кучмель, Буйкевич, Баглай]
12.04.2018 Луч (Минск)              - ФК Витебск (Витебск)     7:0 [Гречиха, автогол, Кац, Сенько, Ерусалимов, Ломадзе, Дроздович]
12.04.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Слуцк (Слуцк)         3:1 [Эбонг, Сибомана, Фомичев - Зуевич]
13.04.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   0:0
13.04.2018 БАТЭ (Борисов)           - Динамо (Брест)           1:0 [Сень]
13.04.2018 Неман (Гродно)           - Днепр (Могилев)          4:1 [Забелин-2, Цеслюкевич, Копач - Левицкий]
14.04.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Торпедо (Минск)          0:5 [Кленье-2, Подберезский, Куимов, автогол]
14.04.2018 ФК Городея (Городея)     - Динамо (Минск)           0:1 [Ксенофонтов]
14.04.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Минск (Минск)         0:2 [Малиновский, Сазончик]
20.04.2018 Динамо (Минск)           - ФК Гомель (Гомель)       3:0 [Иванов, Ксенофонтов, Заяц]
20.04.2018 Луч (Минск)              - ФК Слуцк (Слуцк)         1:6 [Щебетун - Ауие, Зуевич-3, Полоско, Былинкин]
20.04.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Минск (Минск)         0:0
21.04.2018 Динамо (Брест)           - ФК Смолевичи (Смолевичи) 4:1 [Афоаква, Евтух, Морозов, Смолевский - Гордиевич]
21.04.2018 Торпедо (Минск)          - Неман (Гродно)           2:2 [Кленье, Ложевич - Карпенко, Журневич]
21.04.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Городея (Городея)     1:2 [Лазарчик - Кучмель, Волович]
22.04.2018 ФК Витебск (Витебск)     - БАТЭ (Борисов)           0:0
22.04.2018 Днепр (Могилев)          - Шахтер (Солигорск)       3:1 [Гусев, Бобченок, Концевой - Куцепалов]
26.04.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Ислочь (Ислочь)       3:2 [Барсуков, Музыченко, Филипенко - Корзун, Бурма]
26.04.2018 ФК Минск (Минск)         - Динамо (Брест)           0:1 [Афоаква]
27.04.2018 Неман (Гродно)           - Динамо (Минск)           0:2 [Ксенофонтов, Куратник]
27.04.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Слуцк (Слуцк)         4:1 [Тропин, Туоминен-2, Сень - Гордейчик]
27.04.2018 Луч (Минск)              - Днепр (Могилев)          0:2 [Концевой, Подстрелов]
27.04.2018 Шахтер (Солигорск)       - Торпедо (Минск)          1:0 [Казаков]
28.04.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Витебск (Витебск)     2:2 [Василенок, Машанский - Калинченко-2]
28.04.2018 ФК Городея (Городея)     - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   3:0 [Буйкевич, Волович, Шавель]
03.05.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:1 [Зуевич - Шарко]
04.05.2018 Торпедо (Минск)          - Луч (Минск)              2:5 [Маринович-2 - Рассолько, Голоцуков, Муива-2, Акушко]
04.05.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Минск (Минск)         4:2 [Рузин-2, Иванов, Савеленок - Концедайлов, Бондаренко]
04.05.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Гомель (Гомель)       1:0 [Шавель]
05.05.2018 Динамо (Минск)           - Шахтер (Солигорск)       3:1 [Иванов, Лоиков, Куратник - Куцепалов]
05.05.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Динамо (Брест)           0:3 [Афоаква, Лотыш-2]
05.05.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Неман (Гродно)           0:1 [Зубков]
06.05.2018 Днепр (Могилев)          - БАТЭ (Борисов)           0:2 [Сень, Мухамедов]
10.05.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Слуцк (Слуцк)         0:0
11.05.2018 Динамо (Брест)           - ФК Витебск (Витебск)     3:1 [Афоаква-2, Морозов - Рузин]
11.05.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Днепр (Могилев)          1:4 [Кнотько-Штерк - Карман, Концевой, Краснов, Подстрелов]
11.05.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:0 [Климец, Филипенко]
12.05.2018 БАТЭ (Борисов)           - Торпедо (Минск)          0:1 [Кленье]
12.05.2018 Неман (Гродно)           - ФК Городея (Городея)     0:0
12.05.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Ислочь (Ислочь)       0:0
13.05.2018 Луч (Минск)              - Динамо (Минск)           0:4 [Иванов, Мироевский, Заяц, Веденичев]
19.05.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Смолевичи (Смолевичи) 0:1 [Машанский]
19.05.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Минск (Минск)         0:1 [Концедайлов]
20.05.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Неман (Гродно)           3:0 [Цырульников, Барсуков, Климец]
20.05.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:0 [Иванов, Мосесов]
21.05.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Луч (Минск)              0:2 [Велько, Ерусалимов]
21.05.2018 ФК Городея (Городея)     - Шахтер (Солигорск)       1:0 [Баглай]
22.05.2018 Динамо (Минск)           - БАТЭ (Борисов)           1:1 [Иванов - Альшаник]
22.05.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Динамо (Брест)           1:1 [Зуевич - Афоаква]
25.05.2018 ФК Минск (Минск)         - Торпедо (Минск)          3:0 [Васильев, Горбач, Филатов]
26.05.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Динамо (Минск)           0:3 [Куратник, Богомольский, Капов]
26.05.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Гомель (Гомель)       4:0 [Куцепалов-2, Сойри, Сотников]
26.05.2018 Луч (Минск)              - ФК Городея (Городея)     2:1 [Голоцуков, Артюшкевич - Шелуховский]
27.05.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Ислочь (Ислочь)       2:0 [Кисель, Сень]
27.05.2018 Неман (Гродно)           - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   1:0 [Вегеря]
28.05.2018 Динамо (Брест)           - Днепр (Могилев)          4:1 [Ковальчук, Лотыш, Афоаква, Морозов - Краснов]
28.05.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Слуцк (Слуцк)         2:2 [Теверов, Савеленок - Зуевич-2]
31.05.2018 Динамо (Минск)           - ФК Минск (Минск)         1:0 [Иванов]
31.05.2018 Неман (Гродно)           - Шахтер (Солигорск)       1:1 [Горбач - Куцепалов]
01.06.2018 Торпедо (Минск)          - Динамо (Брест)           2:3 [Захарень, Белобоков - Афоаква, Садовский, Бабаво]
01.06.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Витебск (Витебск)     2:2 [Краснов, Болтрушевич - Калинченко, Иванов]
01.06.2018 ФК Городея (Городея)     - БАТЭ (Борисов)           0:2 [Альшаник, Сень]
01.06.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Луч (Минск)              0:2 [Муива, Фисюк]
02.06.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Смолевичи (Смолевичи) 0:0
02.06.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Слуцк (Слуцк)         2:0 [Богданов, Краснов]
10.06.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Городея (Городея)     1:1 [Кнотько-Штерк - Тихонов]
10.06.2018 Луч (Минск)              - Неман (Гродно)           1:1 [Муива - Журневич]
11.06.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Ислочь (Ислочь)       1:2 [автогол - Бурма, Балан]
11.06.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Торпедо (Минск)          5:0 [Шкурин-2, Иванов, Немченок, Денисов]
11.06.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Днепр (Могилев)          1:4 [Зуевич - Подстрелов, Кондратович, Концевой-2]
12.06.2018 Динамо (Брест)           - Динамо (Минск)           0:2 [Капов, Мироевский]
12.06.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Гомель (Гомель)       2:0 [Абрамович, Сень]
12.06.2018 Шахтер (Солигорск)       - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   3:2 [Рогач, Джексон, Булычев - Краснов, Аффи]
15.06.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Слуцк (Слуцк)         1:2 [Никитин - Зуевич-2]
15.06.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Минск (Минск)         0:2 [Казаков, Тихомиров]
16.06.2018 Неман (Гродно)           - БАТЭ (Борисов)           1:3 [Забелин - Сень-3]
16.06.2018 Шахтер (Солигорск)       - Луч (Минск)              4:0 [Джексон, Казаков-2, Стаскевич]
16.06.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Днепр (Могилев)          0:3 [Кабышев, Концевой, Подстрелов]
17.06.2018 Динамо (Минск)           - ФК Витебск (Витебск)     3:0 [Капов, автогол, Бураков]
17.06.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Динамо (Брест)           1:1 [Фираго - Сибилев]
17.06.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Смолевичи (Смолевичи) 2:2 [Ковалевич, Воспуков - Шарко-2]
21.06.2018 Днепр (Могилев)          - Торпедо (Минск)          8:0 [Подстрелов-2, Никифоренко, Краснов-2, Бобченок-2, Кабышев]
22.06.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Неман (Гродно)           0:0
22.06.2018 Динамо (Брест)           - ФК Городея (Городея)     3:3 [Лотыш, Морозов, Прокопчук - Алексеенко, Баглай, Шавель]
22.06.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Гомель (Гомель)       2:2 [Концедайлов, Васильев - Музыченко-2]
23.06.2018 БАТЭ (Борисов)           - Шахтер (Солигорск)       3:1 [Альшаник-2, Абрамович - Куцепалов]
23.06.2018 Луч (Минск)              - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   3:1 [Чижевский, Муива-2 - Сидор]
23.06.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Динамо (Минск)           0:0
24.06.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Ислочь (Ислочь)       1:1 [Шкурин - Ситько]
28.06.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Динамо (Брест)           2:1 [Климец-2 - Евтух]
28.06.2018 Луч (Минск)              - БАТЭ (Борисов)           2:0 [Чижевский, Голоцуков]
29.06.2018 Неман (Гродно)           - ФК Минск (Минск)         3:1 [Карпенко, Журневич, Цеслюкевич - Воробьев]
29.06.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Слуцк (Слуцк)         1:0 [Бурма]
29.06.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Торпедо (Минск)          2:2 [Короленок, автогол - Захарень, Санец]
30.06.2018 Динамо (Минск)           - Днепр (Могилев)          3:1 [Иванов, Куратник, Суша - Краснов]
30.06.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Смолевичи (Смолевичи) 5:2 [Джексон, Казаков, Куцепалов-3 - Кнотько-Штерк, Машанский]
30.06.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Витебск (Витебск)     3:2 [Шавель, Баглай, Кучмель - Шкурин-2]
05.07.2018 БАТЭ (Борисов)           - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   4:0 [Мухамедов, Кисель, Тропин, Сень]
06.07.2018 Динамо (Минск)           - Торпедо (Минск)          2:1 [Иванов, Лоиков - Абрамов]
06.07.2018 Динамо (Брест)           - Неман (Гродно)           3:1 [Прокопчук, Борисов, Морозов - Забелин]
06.07.2018 ФК Минск (Минск)         - Шахтер (Солигорск)       2:1 [Концедайлов-2 - Свирихин]
07.07.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Луч (Минск)              2:0 [Кнотько-Штерк-2]
07.07.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Гомель (Гомель)       1:2 [Шкурин - Музыченко, Филипенко]
07.07.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Городея (Городея)     3:2 [Зуевич, Куаджа, Кульчицкий - Волович, Кучмель]
08.07.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Ислочь (Ислочь)       3:2 [Краснов, Бобченок, Алексеенко - Ситько, Лазарчик]
12.07.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Гомель (Гомель)       2:0 [Зуевич, Барисевич]
13.07.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - БАТЭ (Борисов)           2:1 [Кнотько-Штерк, Новик - Ермакович]
13.07.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Неман (Гродно)           0:3 [Вегеря, Журневич, Забелин]
13.07.2018 ФК Минск (Минск)         - Луч (Минск)              3:1 [Малиновский, Концедайлов, Филатов - Голоцуков]
14.07.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Городея (Городея)     1:1 [Краснов - Волович]
14.07.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Ислочь (Ислочь)       0:2 [Евсеев, Фираго]
15.07.2018 Динамо (Брест)           - Шахтер (Солигорск)       4:3 [Евтух, Орешкевич, Круш, Прокопчук - автогол, Рогач, Джексон]
19.07.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Минск (Минск)         2:1 [Сень, Альшаник - Гружевский]
19.07.2018 Неман (Гродно)           - ФК Слуцк (Слуцк)         2:1 [Забелин-2 - Былинкин]
20.07.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Днепр (Могилев)          1:0 [Барсуков]
20.07.2018 Луч (Минск)              - Динамо (Брест)           1:2 [Голоцуков - Евтух, Сибилев]
20.07.2018 ФК Городея (Городея)     - Торпедо (Минск)          3:2 [Кучмель, Шавель-2 - Ловец, Комаровский]
21.07.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Динамо (Минск)           0:2 [Ксенофонтов-2]
21.07.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Витебск (Витебск)     7:1 [Джексон, Лисакович, Цеван, Стаскевич-2, Шабловский, Казаков - Калинченко]
22.07.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:1 [Давидовский, Гордиевич - Галуза]
16.08.2018 Днепр (Могилев)          - Неман (Гродно)           2:3 [Гусев-2 - Забелин-3]
17.08.2018 Динамо (Брест)           - БАТЭ (Борисов)           5:1 [Чернявский, Никифоренко-2, Кириленко-2 - Ермакович]
17.08.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Ислочь (Ислочь)       0:1 [Фираго]
17.08.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Смолевичи (Смолевичи) 4:0 [Тихомиров-2, Жердев, Селезнев]
18.08.2018 Динамо (Минск)           - ФК Городея (Городея)     2:0 [Иванов, Бураков]
18.08.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Луч (Минск)              2:2 [Шкурин, Гарбузов - Голоцуков, Чижевский]
18.08.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Шахтер (Солигорск)       3:2 [Артемьев, Зуевич-2 - Стаскевич-2]
19.08.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Гомель (Гомель)       1:2 [Тишко - Барсуков, Воспуков]
23.08.2018 ФК Минск (Минск)         - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   1:1 [Малиновский - Галуза]
24.08.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Витебск (Витебск)     5:3 [Манаенков, Потапенко, Ермакович, Сень-2 - Шкурин-2, Немченок]
24.08.2018 Неман (Гродно)           - Торпедо (Минск)          3:0 [Чеботаренко, Ковель, Забелин]
24.08.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Ислочь (Ислочь)       1:4 [Алексеенко - Зюлев-2, Бубнов-2]
25.08.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Динамо (Брест)           1:4 [Кнотько-Штерк - Никифоренко, Бабаво, Антилевский, Чернявский]
25.08.2018 Шахтер (Солигорск)       - Днепр (Могилев)          1:0 [Стаскевич]
25.08.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Динамо (Минск)           0:1 [Бураков]
26.08.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Луч (Минск)              1:3 [Тишкевич - Дроздович, Джигеро, Ломадзе]
30.08.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:2 [автогол - Давидовский, Машанский]
30.08.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Городея (Городея)     1:2 [Короленок - Баглай-2]
31.08.2018 Динамо (Брест)           - ФК Минск (Минск)         1:5 [Евтух - Дылевский, Малиновский, Бондаренко-2, Филатов]
31.08.2018 Днепр (Могилев)          - Луч (Минск)              4:0 [Гусев, Сенкевич, Ковалев, Карман]
31.08.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Гомель (Гомель)       0:0
01.09.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - БАТЭ (Борисов)           1:0 [Зуевич]
01.09.2018 Динамо (Минск)           - Неман (Гродно)           2:1 [Антилевский, Иванов - Забелин]
01.09.2018 Торпедо (Минск)          - Шахтер (Солигорск)       0:6 [Сибомана, Джексон, автогол, Куцепалов-2, Рогач]
13.09.2018 Луч (Минск)              - Торпедо (Минск)          0:1 [Филанович]
14.09.2018 БАТЭ (Борисов)           - Днепр (Могилев)          1:1 [Бочеров - Нечаев]
14.09.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Витебск (Витебск)     3:2 [Тихомиров, Жердев, автогол - Шкурин-2]
14.09.2018 Шахтер (Солигорск)       - Динамо (Минск)           0:0
15.09.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Слуцк (Слуцк)         1:1 [Новик - Тишкевич]
15.09.2018 Динамо (Брест)           - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   3:0 [Кириленко, Юзепчук, автогол]
15.09.2018 Неман (Гродно)           - ФК Ислочь (Ислочь)       3:1 [Забелин-2, Атеменг - Руденок]
16.09.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Городея (Городея)     6:0 [Музыченко-2, Ковалевич, Цырульников, Климец, Барсуков]
20.09.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Смолевичи (Смолевичи) 0:0
21.09.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Динамо (Брест)           2:1 [Шкурин, Гарбузов - Смолевский]
21.09.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Шахтер (Солигорск)       2:0 [Фираго-2]
21.09.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Гомель (Гомель)       1:1 [Новик - Ковалевич]
21.09.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Минск (Минск)         1:4 [Зуевич - Горбач, Заборонько, Тихомиров-2]
22.09.2018 Динамо (Минск)           - Луч (Минск)              0:1 [Ломадзе]
23.09.2018 ФК Городея (Городея)     - Неман (Гродно)           0:1 [Копач]
25.09.2018 Торпедо (Минск)          - БАТЭ (Борисов)           2:1 [Кленье-2 - Монич]
27.09.2018 Луч (Минск)              - ФК Ислочь (Ислочь)       1:1 [Кийко - Фираго]
28.09.2018 ФК Минск (Минск)         - Днепр (Могилев)          1:1 [Жердев - Гречихо]
28.09.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Городея (Городея)     0:0
29.09.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Торпедо (Минск)          1:0 [Кнотько-Штерк]
29.09.2018 БАТЭ (Борисов)           - Динамо (Минск)           1:4 [Матяш - Богомольский, Заяц, Капленко, Иванов]
29.09.2018 Динамо (Брест)           - ФК Слуцк (Слуцк)         1:1 [Смолевский - Былинкин]
29.09.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - ФК Витебск (Витебск)     0:2 [Шкурин-2]
30.09.2018 Неман (Гродно)           - ФК Гомель (Гомель)       1:1 [Атеменг - Крухтанов]
04.10.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Минск (Минск)         1:1 [Цыганков - Малиновский]
04.10.2018 ФК Городея (Городея)     - Луч (Минск)              1:2 [Баглай - Лукашевич, Фисюк]
05.10.2018 Днепр (Могилев)          - Динамо (Брест)           0:1 [Бабаво]
05.10.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Витебск (Витебск)     1:1 [Зуевич - Бабурченков]
05.10.2018 ФК Гомель (Гомель)       - Шахтер (Солигорск)       1:3 [Згурский - Лисакович, Стаскевич, Казаков]
06.10.2018 Динамо (Минск)           - ФК Смолевичи (Смолевичи) 4:0 [Суша, Богомольский-2, Бураков]
06.10.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - БАТЭ (Борисов)           3:1 [Слабашевич-2, Букаткин - Манаенков]
06.10.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Неман (Гродно)           0:1 [Копач]
18.10.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Днепр (Могилев)          1:1 [Шкурин - Бобченок]
19.10.2018 БАТЭ (Борисов)           - ФК Городея (Городея)     1:3 [автогол - Лазович, Артюх, Завадский]
19.10.2018 ФК Минск (Минск)         - Динамо (Минск)           0:2 [Богомольский, Куратник]
19.10.2018 Шахтер (Солигорск)       - Неман (Гродно)           0:0
20.10.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Ислочь (Ислочь)       3:3 [Краснов, Умпирович, Кнотько-Штерк - Корзун, Фираго, Некрашевич]
20.10.2018 Динамо (Брест)           - Торпедо (Минск)          3:0 [Никифоренко, Джибоду, Евтух]
20.10.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2:0 [Полоско, Чеботар]
21.10.2018 Луч (Минск)              - ФК Гомель (Гомель)       0:4 [Згурский-3, Трофимчук]
25.10.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Минск (Минск)         1:2 [автогол - Бондаренко, Малиновский]
25.10.2018 Днепр (Могилев)          - ФК Слуцк (Слуцк)         3:0 [Вшивцев, Гречихо, Чепурненко]
26.10.2018 Торпедо (Минск)          - ФК Витебск (Витебск)     2:5 [Казаков, Мурашко - Шкурин-2, Мосесов-2, Куделко]
26.10.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Смолевичи (Смолевичи) 4:3 [Волович-2, Лазович, Тихонов - Кнотько-Штерк, Потороча, Машанский]
26.10.2018 Неман (Гродно)           - Луч (Минск)              1:0 [Хвалько]
27.10.2018 ФК Гомель (Гомель)       - БАТЭ (Борисов)           2:4 [Климец, Воспуков - Ермакович-2, Пасько, Монич]
27.10.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Шахтер (Солигорск)       0:5 [Стаскевич-2, Ковалев-2, Казаков]
27.10.2018 Динамо (Минск)           - Динамо (Брест)           0:2 [Нивалдо-2]
30.10.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Динамо (Минск)           0:3 [Куратник-2, Богомольский]
01.11.2018 ФК Минск (Минск)         - ФК Городея (Городея)     1:2 [Малиновский - Лазович, Зенько]
02.11.2018 ФК Витебск (Витебск)     - Динамо (Минск)           0:5 [Богомольский-2, Бураков-2, Киемидинов]
02.11.2018 Динамо (Брест)           - ФК Ислочь (Ислочь)       2:0 [автогол, Борисов]
03.11.2018 БАТЭ (Борисов)           - Неман (Гродно)           1:0 [Матяш]
03.11.2018 Днепр (Могилев)          - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   3:1 [Чепурненко, Дорошенко, Антонов - Короленок]
03.11.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - Торпедо (Минск)          1:3 [Михновец - Шебалин, Филанович, Тишко]
03.11.2018 Луч (Минск)              - Шахтер (Солигорск)       0:1 [Рогач]
04.11.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - ФК Гомель (Гомель)       1:0 [Кнотько-Штерк]
08.11.2018 ФК Городея (Городея)     - Динамо (Брест)           2:2 [Зенько-2 - Джибоду, Бабаво]
08.11.2018 Динамо (Минск)           - ФК Слуцк (Слуцк)         3:0 [Авраменко, Богомольский, Куратник]
09.11.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - ФК Витебск (Витебск)     5:2 [Быченок, Букаткин, Фираго, Дорошко, Евсеев - Козорез, Изофатов]
09.11.2018 Неман (Гродно)           - ФК Смолевичи (Смолевичи) 5:3 [Забелин, Лукашевич, Атеменг-3 - Потороча-3]
09.11.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Минск (Минск)         1:1 [Климец - Филатов]
10.11.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - Луч (Минск)              0:1 [Артюшкевич]
10.11.2018 Торпедо (Минск)          - Днепр (Могилев)          3:1 [Казаков-2, Некрасов - Антонов]
10.11.2018 Шахтер (Солигорск)       - БАТЭ (Борисов)           1:0 [Сибомана]
23.11.2018 Динамо (Брест)           - ФК Гомель (Гомель)       0:0
23.11.2018 Торпедо (Минск)          - Торпедо-БелАЗ (Жодино)   3:2 [Филанович, Лисакович-2 - Сиваков, Макаревич]
23.11.2018 Днепр (Могилев)          - Динамо (Минск)           0:6 [Лях, Заяц, Богомольский, Антилевский-2, Бураков]
23.11.2018 ФК Минск (Минск)         - Неман (Гродно)           3:1 [Тихомиров-2, Жердев - Трюхан]
23.11.2018 БАТЭ (Борисов)           - Луч (Минск)              2:0 [Ермакович, Матяш]
23.11.2018 ФК Слуцк (Слуцк)         - ФК Ислочь (Ислочь)       0:1 [Корзун]
23.11.2018 ФК Витебск (Витебск)     - ФК Городея (Городея)     1:2 [Камович - Буйкевич-2]
23.11.2018 ФК Смолевичи (Смолевичи) - Шахтер (Солигорск)       1:3 [Потороча - Казаков, Цеван, Куцепалов]
01.12.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   - БАТЭ (Борисов)           0:5 [Бочеров, Матяш, Манаенков, Потапенко, Монич]
01.12.2018 Торпедо (Минск)          - Динамо (Минск)           1:3 [Некрасов - Богомольский-2, Конечный]
01.12.2018 Шахтер (Солигорск)       - ФК Минск (Минск)         1:2 [Стаскевич - Тихомиров, Амельянович]
01.12.2018 Неман (Гродно)           - Динамо (Брест)           2:0 [Забелин-2]
01.12.2018 ФК Гомель (Гомель)       - ФК Витебск (Витебск)     1:3 [Галуза - Калинченко, Буревский, Шкурин]
01.12.2018 ФК Ислочь (Ислочь)       - Днепр (Могилев)          1:3 [Корзун - Антонов, Кабышев, Дорошенко]
01.12.2018 ФК Городея (Городея)     - ФК Слуцк (Слуцк)         1:2 [Коваль - Михновец, Антонюк]
01.12.2018 Луч (Минск)              - ФК Смолевичи (Смолевичи) 1:2 [Лобанов - Гордиевич, Потороча]
 М                           1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15  16   И  В Н  П  Мячи  О
 1 Динамо (Минск)           ХХХ 0:2 1:1 2:1 3:1 1:0 3:1 2:0 4:0 3:0 0:1 4:1 3:0 3:0 2:1 4:0 30 25 3  2 73-11 78
 2 Динамо (Брест)           0:2 ХХХ 5:1 3:1 4:3 1:5 4:1 3:3 4:1 1:1 3:2 2:0 0:0 3:1 3:0 3:0 30 17 7  6 62-37 58
 3 БАТЭ (Борисов)           1:4 1:0 ХХХ 1:0 3:1 2:1 1:1 1:3 2:0 4:1 2:0 2:0 2:0 5:3 0:1 4:0 30 17 3 10 53-35 54
 4 Неман (Гродно)           0:2 2:0 1:3 ХХХ 1:1 3:1 4:1 0:0 5:3 2:1 1:0 3:1 1:1 7:0 3:0 1:0 30 15 8  7 52-34 53
 5 Шахтер (Солигорск)       0:0 1:1 1:0 0:0 ХХХ 1:2 1:0 0:0 5:2 3:1 4:0 0:0 4:0 7:1 1:0 3:2 30 15 6  9 63-33 51
 6 ФК Минск (Минск)         0:2 0:1 0:1 3:1 2:1 ХХХ 1:1 1:2 4:0 0:0 3:1 1:2 2:2 3:2 3:0 1:1 30 14 7  9 50-34 49
 7 Днепр (Могилев)          0:6 0:1 0:2 2:3 3:1 0:1 ХХХ 1:1 0:0 3:0 4:0 3:2 4:0 2:2 8:0 3:1 30 12 7 11 58-44 43
 8 ФК Городея (Городея)     0:1 2:2 0:2 0:1 1:0 0:2 2:2 ХХХ 4:3 1:2 1:2 1:4 1:0 3:2 3:2 3:0 30 12 7 11 44-48 43
 9 ФК Смолевичи (Смолевичи) 0:3 1:4 2:1 0:0 1:3 0:2 1:4 1:1 ХХХ 1:1 2:0 3:3 1:0 2:2 1:0 2:1 30  9 9 12 39-59 36
10 ФК Слуцк (Слуцк)         0:0 1:1 1:0 3:3 3:2 1:4 1:4 3:2 1:1 ХХХ 1:3 0:1 2:0 1:1 1:3 2:0 30  9 9 12 39-50 36
11 Луч (Минск)              0:4 1:2 2:0 1:1 0:1 1:2 0:2 2:1 1:2 1:6 ХХХ 1:1 0:4 7:0 0:1 3:1 30 11 3 16 41-53 36
12 ФК Ислочь (Ислочь)       0:2 1:1 3:1 0:1 2:0 1:2 1:3 1:2 0:0 1:0 0:2 ХХХ 0:0 5:2 1:2 0:0 30  9 8 13 37-42 35
13 ФК Гомель (Гомель)       0:1 2:1 2:4 3:0 1:3 1:1 1:0 6:0 2:2 0:1 0:2 3:2 ХХХ 1:3 0:5 2:0 30  9 7 14 36-48 34
14 ФК Витебск (Витебск)     0:5 2:1 0:0 0:3 0:4 4:2 1:1 1:2 1:2 2:2 2:2 1:1 1:2 ХХХ 5:0 2:0 30  7 8 15 48-78 29
15 Торпедо (Минск)          1:3 2:3 2:1 2:2 0:6 1:1 3:1 0:3 0:1 1:2 2:5 0:2 1:2 2:5 ХХХ 3:2 30  8 3 19 37-72 27
16 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   0:3 0:3 0:5 0:1 0:5 0:0 0:3 1:2 1:4 2:0 0:1 0:1 1:1 0:2 2:2 ХХХ 30  1 5 24 15-69  8

                    Чемпионат Белоруссии-2018 Первая лига

06.04.2018 Локомотив (Гомель)         - ФК Орша (Орша)             0:2 [Знак-2]
07.04.2018 Славия (Мозырь)            - ФК Чисть (Чисть)           1:1 [Воробей - Кашевский]
07.04.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - Нафтан (Новополоцк)        0:0
07.04.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ФК Барановичи (Барановичи) 1:0 [Толканица]
07.04.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ФК Лида (Лида)             1:2 [Соловей - Лясюк, Левицкий]
07.04.2018 Волна (Пинск)              - БелШина (Бобруйск)         0:1 [Рыбаков]
07.04.2018 Гранит (Микашевичи)        - ЮАС (Житковичи)            0:0
14.04.2018 Нафтан (Новополоцк)        - Гранит (Микашевичи)        1:1 [Шугунков - Ижаковский]
14.04.2018 ФК Лида (Лида)             - Волна (Пинск)              4:1 [автогол, Корсак, Бомбель, Лисица - Водянович]
14.04.2018 БелШина (Бобруйск)         - Энергетик-БГУ (Минск)      1:1 [Д.Градобоев - Юдчиц]
14.04.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ФК Орша (Орша)             1:2 [Тишко - Казарин, Знак]
14.04.2018 ФК Чисть (Чисть)           - Локомотив (Гомель)         0:6 [Сидоренко-2, Голенко, автогол, Козловский, Клещенок]
14.04.2018 Химик (Светлогорск)        - Славия (Мозырь)            0:2 [Трапашко, Воробей]
14.04.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - ФК Слоним-2017 (Слоним)    0:0
21.04.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Лида (Лида)             2:1 [Яскович, Садовский - Добровольский]
21.04.2018 Локомотив (Гомель)         - Химик (Светлогорск)        2:0 [Кудаш, Сидоренко]
21.04.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ФК Орша (Орша)             2:0 [Костючик, Дернейко]
21.04.2018 Волна (Пинск)              - ФК Барановичи (Барановичи) 4:2 [Бальбух, Володько, Чепкий, Пицык - Кухарчик, Ганич]
21.04.2018 Гранит (Микашевичи)        - БелШина (Бобруйск)         0:1 [Байдук]
21.04.2018 Нафтан (Новополоцк)        - ЮАС (Житковичи)            1:2 [Карп - Волкорезов-2]
21.04.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ФК Чисть (Чисть)           1:0 [Бондаренко]
28.04.2018 БелШина (Бобруйск)         - ЮАС (Житковичи)            2:1 [Д.Градобоев, Гомза - Волкорезов]
28.04.2018 ФК Орша (Орша)             - Волна (Пинск)              3:0 [Знак, Русак, Калинин]
28.04.2018 Химик (Светлогорск)        - ФК Сморгонь (Сморгонь)     1:1 [Шупляк - Макаров]
28.04.2018 ФК Лида (Лида)             - Гранит (Микашевичи)        1:2 [Шрейтор - Корзун, Галяк]
28.04.2018 Славия (Мозырь)            - Локомотив (Гомель)         0:0
28.04.2018 ФК Чисть (Чисть)           - ФК Слоним-2017 (Слоним)    1:5 [Працкевич - Михальцов, Соловей, Азерский, Красий, Дегтерев]
28.04.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - Энергетик-БГУ (Минск)      0:1 [Садовский]
05.05.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Орша (Орша)             4:0 [Садовский-4]
05.05.2018 ФК Лида (Лида)             - ЮАС (Житковичи)            1:1 [Корсак - Павлюковец]
05.05.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Славия (Мозырь)            0:0
05.05.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Химик (Светлогорск)        0:1 [Михальчук]
05.05.2018 Волна (Пинск)              - ФК Чисть (Чисть)           2:2 [Шокуров, Володько - Казючиц, Рочев]
05.05.2018 Нафтан (Новополоцк)        - БелШина (Бобруйск)         1:0 [Холодков]
05.05.2018 Гранит (Микашевичи)        - ФК Барановичи (Барановичи) 0:0
12.05.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Чисть (Чисть)           5:1 [Гречишко, Васильев-2, Садовский-2 - Белевич]
12.05.2018 ФК Орша (Орша)             - Гранит (Микашевичи)        0:3 [Корзун, Бобрук, Щербаков]
12.05.2018 Химик (Светлогорск)        - Волна (Пинск)              0:1 [Шокуров]
12.05.2018 Славия (Мозырь)            - ФК Слоним-2017 (Слоним)    3:1 [Тымонюк, Кривошеев, Петренко - Скачков]
12.05.2018 ФК Лида (Лида)             - Нафтан (Новополоцк)        1:0 [Лясюк]
12.05.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - ЮАС (Житковичи)            0:0
12.05.2018 Локомотив (Гомель)         - ФК Сморгонь (Сморгонь)     0:1 [Тишко]
20.05.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - Химик (Светлогорск)        3:0 [Носко, Петрусевич, Кривицкий]
20.05.2018 Волна (Пинск)              - Славия (Мозырь)            0:1 [Костров]
20.05.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Локомотив (Гомель)         2:2 [Артюх, автогол - Вашкель, Клещенок]
20.05.2018 Гранит (Микашевичи)        - ФК Чисть (Чисть)           3:3 [Галяк, Ижаковский, Трачинский - Белевич-3]
20.05.2018 ЮАС (Житковичи)            - ФК Орша (Орша)             2:1 [Новик, Волкорезов - Бородин]
20.05.2018 Нафтан (Новополоцк)        - ФК Барановичи (Барановичи) 1:1 [Юдицкий - Зеленевский]
20.05.2018 БелШина (Бобруйск)         - ФК Лида (Лида)             1:0 [Тараканов]
27.05.2018 Химик (Светлогорск)        - Гранит (Микашевичи)        0:1 [Марков]
27.05.2018 ФК Орша (Орша)             - Нафтан (Новополоцк)        1:3 [Кабачевский - Раджабов, Карп, Читанава]
27.05.2018 ФК Чисть (Чисть)           - ЮАС (Житковичи)            0:0
27.05.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ФК Слоним-2017 (Слоним)    0:5 [Красий, Макаров-3, Артюх]
27.05.2018 Славия (Мозырь)            - Энергетик-БГУ (Минск)      2:0 [Слюсар, Петренко]
27.05.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - БелШина (Бобруйск)         1:2 [Хлебосолов - Байдук, Д.Градобоев]
27.05.2018 Локомотив (Гомель)         - Волна (Пинск)              3:0 [Голенко, Клещенок, Свириденко]
02.06.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - Локомотив (Гомель)         3:0 [Садовский-2, Юдчиц]
02.06.2018 ЮАС (Житковичи)            - Химик (Светлогорск)        1:0 [Антанюк]
02.06.2018 Нафтан (Новополоцк)        - ФК Чисть (Чисть)           2:2 [Раджабов, Ходенков - Белевич, Чепа]
02.06.2018 БелШина (Бобруйск)         - ФК Орша (Орша)             2:1 [Ханкевич-2 - Бородин]
02.06.2018 Гранит (Микашевичи)        - Славия (Мозырь)            0:3 [Тымонюк, Слюсар, Курлович]
02.06.2018 ФК Лида (Лида)             - ФК Барановичи (Барановичи) 2:1 [Шорац, Корсак - Пилиповец]
02.06.2018 Волна (Пинск)              - ФК Сморгонь (Сморгонь)     2:2 [Головко, Володько - Демидчик, Сапон]
09.06.2018 ФК Чисть (Чисть)           - БелШина (Бобруйск)         0:5 [Ханкевич, Кротов, Гомза, Кривулец-2]
09.06.2018 ФК Орша (Орша)             - ФК Лида (Лида)             0:1 [Бомбель]
09.06.2018 Славия (Мозырь)            - ЮАС (Житковичи)            2:0 [Завадский, Челядко]
09.06.2018 Химик (Светлогорск)        - Нафтан (Новополоцк)        2:2 [Шупляк, Голик - Жуков, Теплов]
09.06.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Энергетик-БГУ (Минск)      1:4 [Сапон - Петрусевич, Мусаханян-2, Носко]
09.06.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Волна (Пинск)              1:1 [Спасюк - Володько]
09.06.2018 Локомотив (Гомель)         - Гранит (Микашевичи)        1:1 [Голенко - Лукашин]
17.06.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Слоним-2017 (Слоним)    2:1 [Ращеня, Садовский - Спасюк]
17.06.2018 БелШина (Бобруйск)         - Химик (Светлогорск)        2:0 [автогол, Гомза]
17.06.2018 ЮАС (Житковичи)            - Локомотив (Гомель)         1:1 [Новик - Лавренчук]
17.06.2018 Гранит (Микашевичи)        - ФК Сморгонь (Сморгонь)     0:0
17.06.2018 Нафтан (Новополоцк)        - Славия (Мозырь)            0:1 [Челядко]
17.06.2018 ФК Лида (Лида)             - ФК Чисть (Чисть)           3:0 [Левицкий, Огар, Лясюк]
17.06.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - ФК Орша (Орша)             0:1 [Калинин]
23.06.2018 Славия (Мозырь)            - БелШина (Бобруйск)         3:0 [Ануфриев-2, Слюсар]
23.06.2018 Волна (Пинск)              - Энергетик-БГУ (Минск)      0:2 [Юдчиц-2]
23.06.2018 ФК Чисть (Чисть)           - ФК Барановичи (Барановичи) 0:1 [Левковец]
23.06.2018 Химик (Светлогорск)        - ФК Лида (Лида)             0:0
23.06.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ЮАС (Житковичи)            1:1 [Тишко - Дрозд]
23.06.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Гранит (Микашевичи)        1:1 [Красий - Лукашин]
23.06.2018 Локомотив (Гомель)         - Нафтан (Новополоцк)        0:2 [Карп, Шугунков]
30.06.2018 ФК Лида (Лида)             - Славия (Мозырь)            0:2 [Слюсар, Петренко]
30.06.2018 ЮАС (Житковичи)            - ФК Слоним-2017 (Слоним)    1:2 [Антанюк - Соловей, Михальцов]
30.06.2018 Нафтан (Новополоцк)        - ФК Сморгонь (Сморгонь)     1:0 [Костомаров]
30.06.2018 БелШина (Бобруйск)         - Локомотив (Гомель)         2:1 [Гомза, Байдук - Сидоренко]
30.06.2018 ФК Орша (Орша)             - ФК Чисть (Чисть)           5:2 [Лебедев-2, Знак, Калинин-2 - Метлицкий, Павлович]
30.06.2018 Гранит (Микашевичи)        - Волна (Пинск)              0:0
30.06.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - Химик (Светлогорск)        0:2 [Михальчук, Комаров]
07.07.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - Гранит (Микашевичи)        3:1 [Юдчиц, автогол, Васильев - автогол]
07.07.2018 Славия (Мозырь)            - ФК Барановичи (Барановичи) 2:0 [Слюсар, Воронков]
07.07.2018 Химик (Светлогорск)        - ФК Орша (Орша)             3:2 [Пырх, Пугач, Михальчук - Калинин, Бородин]
07.07.2018 Локомотив (Гомель)         - ФК Лида (Лида)             0:0
07.07.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - БелШина (Бобруйск)         0:3 [Байдук, Кротов-2]
07.07.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Нафтан (Новополоцк)        1:0 [Соловей]
07.07.2018 Волна (Пинск)              - ЮАС (Житковичи)            1:2 [Водянович - Диченков, Алиферович]
13.07.2018 ФК Лида (Лида)             - ФК Сморгонь (Сморгонь)     3:0 [Лясюк, Шорац, Шидловский]
14.07.2018 БелШина (Бобруйск)         - ФК Слоним-2017 (Слоним)    2:1 [Гомза, Жевнеров - Соловей]
14.07.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - Локомотив (Гомель)         0:0
14.07.2018 ФК Орша (Орша)             - Славия (Мозырь)            1:5 [Юрасов - Шевченко-3, автогол, Ануфриев]
14.07.2018 Нафтан (Новополоцк)        - Волна (Пинск)              2:1 [автогол, Ходенков - Володько]
14.07.2018 ФК Чисть (Чисть)           - Химик (Светлогорск)        1:4 [Працкевич - Михальчук, Комаров, Халимончиков, Прокопенко]
21.07.2018 ЮАС (Житковичи)            - Энергетик-БГУ (Минск)      1:2 [Шрейтор - Васильев, Юдчиц]
04.08.2018 ФК Чисть (Чисть)           - Славия (Мозырь)            1:6 [Богуш - Тымонюк, Слюсар, Ковалевский, Курлович, Воронков, Трапашко]
04.08.2018 ФК Орша (Орша)             - Локомотив (Гомель)         0:3 [Санец, Козловский, Вашкель]
04.08.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - ФК Сморгонь (Сморгонь)     0:1 [Толканица]
04.08.2018 Нафтан (Новополоцк)        - Энергетик-БГУ (Минск)      0:1 [Плехов]
04.08.2018 ЮАС (Житковичи)            - Гранит (Микашевичи)        0:1 [Галяк]
04.08.2018 ФК Лида (Лида)             - ФК Слоним-2017 (Слоним)    0:1 [Соловей]
04.08.2018 БелШина (Бобруйск)         - Волна (Пинск)              6:0 [Гомза, Голенко, Байдук-3, Кухарчик]
11.08.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - БелШина (Бобруйск)         2:2 [Юдчиц, Кисель - Байдук, Гомза]
11.08.2018 Гранит (Микашевичи)        - Нафтан (Новополоцк)        1:3 [Лукашин - Жуков, Раджабов, Шугунков]
11.08.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ФК Барановичи (Барановичи) 0:0
11.08.2018 ФК Орша (Орша)             - ФК Сморгонь (Сморгонь)     0:0
11.08.2018 Славия (Мозырь)            - Химик (Светлогорск)        2:2 [Курлович, Хлебосолов - Михальчук, Халимончиков]
11.08.2018 Волна (Пинск)              - ФК Лида (Лида)             0:3 [Левицкий, Лисица, Добровольский]
18.08.2018 ФК Орша (Орша)             - ФК Слоним-2017 (Слоним)    2:2 [Кабачевский, Земко - Спасюк, Поляков]
18.08.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - Волна (Пинск)              1:2 [Бетеня - Невдах, Шокуров]
18.08.2018 ФК Лида (Лида)             - Энергетик-БГУ (Минск)      0:1 [+ -; Садовский]
18.08.2018 Химик (Светлогорск)        - Локомотив (Гомель)         1:4 [Диченков - Загвоздин-2, Козловский, Вашкель]
18.08.2018 ФК Чисть (Чисть)           - ФК Сморгонь (Сморгонь)     2:4 [Ксенофонтов, автогол - Демидчик-2, Толканица, Козко]
18.08.2018 БелШина (Бобруйск)         - Гранит (Микашевичи)        2:0 [Тупчий, Гомза]
18.08.2018 ЮАС (Житковичи)            - Нафтан (Новополоцк)        0:0
25.08.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Барановичи (Барановичи) 3:1 [Носко, Близнюк-2 - Рассолько]
25.08.2018 Гранит (Микашевичи)        - ФК Лида (Лида)             0:3 [Вегеря, Зыль, Лясюк]
25.08.2018 ЮАС (Житковичи)            - БелШина (Бобруйск)         0:5 [Сидоренко, Гомза, Голенко, Жевнеров, Щегрикович]
25.08.2018 Волна (Пинск)              - ФК Орша (Орша)             1:1 [Невдах - Земко]
25.08.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ФК Чисть (Чисть)           1:0 [Красий]
25.08.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Химик (Светлогорск)        0:2 [Халимончиков, Кучеров]
25.08.2018 Локомотив (Гомель)         - Славия (Мозырь)            0:0
01.09.2018 Химик (Светлогорск)        - ФК Слоним-2017 (Слоним)    3:0 [Халимончиков, Михальчук, Прокопенко]
01.09.2018 ФК Чисть (Чисть)           - Волна (Пинск)              3:1 [Верас-2, Ксенофонтов - Шокуров]
01.09.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - Гранит (Микашевичи)        1:2 [Домашевич - Бурец, Джугир]
01.09.2018 ЮАС (Житковичи)            - ФК Лида (Лида)             1:2 [Чернышов - Федотов, Лисица]
01.09.2018 ФК Орша (Орша)             - Энергетик-БГУ (Минск)      0:1 [Мусаханян]
01.09.2018 БелШина (Бобруйск)         - Нафтан (Новополоцк)        1:1 [Гомза - автогол]
01.09.2018 Славия (Мозырь)            - ФК Сморгонь (Сморгонь)     6:0 [Воронков, Петренко-3, Ковалевский, автогол]
07.09.2018 Нафтан (Новополоцк)        - ФК Лида (Лида)             0:1 [Кучинский]
08.09.2018 ЮАС (Житковичи)            - ФК Барановичи (Барановичи) 0:1 [Вакулич]
08.09.2018 Гранит (Микашевичи)        - ФК Орша (Орша)             1:0 [Лукашин]
08.09.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Славия (Мозырь)            1:4 [Поляков - Слюсар, Ануфриев, Трапашко, Костров]
08.09.2018 ФК Чисть (Чисть)           - Энергетик-БГУ (Минск)      0:7 [Носко, Петрусевич, Мусаханян, Юдчиц-4]
08.09.2018 Волна (Пинск)              - Химик (Светлогорск)        1:0 [Головко]
08.09.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Локомотив (Гомель)         1:1 [Демидчик - Лавренчук]
15.09.2018 ФК Чисть (Чисть)           - Гранит (Микашевичи)        2:2 [Капов, Совпель - Пузевич, Лукашин]
15.09.2018 ФК Орша (Орша)             - ЮАС (Житковичи)            1:2 [Железников - Шрейтор, Чернышов]
15.09.2018 Славия (Мозырь)            - Волна (Пинск)              2:0 [Костров, Ануфриев]
15.09.2018 Локомотив (Гомель)         - ФК Слоним-2017 (Слоним)    3:0 [Козловский, Вашкель, Загвоздин]
15.09.2018 Химик (Светлогорск)        - Энергетик-БГУ (Минск)      2:0 [Михальчук, Кучеров]
15.09.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - Нафтан (Новополоцк)        0:0
15.09.2018 ФК Лида (Лида)             - БелШина (Бобруйск)         0:0
19.09.2018 Локомотив (Гомель)         - ФК Чисть (Чисть)           5:2 [Свириденко-2, Вашкель, Козловский, Загвоздин - Совпель, Мельник]
22.09.2018 Гранит (Микашевичи)        - Химик (Светлогорск)        4:1 [Лукашин-2, Галяк, Бурец - автогол]
22.09.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - Славия (Мозырь)            2:2 [Близнюк, Садовский - Курлович, Ануфриев]
22.09.2018 БелШина (Бобруйск)         - ФК Барановичи (Барановичи) 5:1 [Байдук, Сидоренко, Гомза-2, Турлин - Вакулич]
22.09.2018 Нафтан (Новополоцк)        - ФК Орша (Орша)             1:0 [Раджабов]
22.09.2018 ЮАС (Житковичи)            - ФК Чисть (Чисть)           2:2 [Лоиков, Антанюк - Ксенофонтов, Ловец]
22.09.2018 Волна (Пинск)              - Локомотив (Гомель)         0:0
22.09.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ФК Сморгонь (Сморгонь)     1:2 [Спасюк - Смунев, Козко]
29.09.2018 ФК Чисть (Чисть)           - Нафтан (Новополоцк)        1:3 [Ловец - автогол, Раджабов, Шубко]
29.09.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - ФК Лида (Лида)             0:1 [Кучинский]
29.09.2018 Локомотив (Гомель)         - Энергетик-БГУ (Минск)      1:3 [Лавренчук - автогол, Носко, Ходжамов]
29.09.2018 Славия (Мозырь)            - Гранит (Микашевичи)        1:1 [Хлебосолов - Бурый]
29.09.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Волна (Пинск)              0:0
29.09.2018 Химик (Светлогорск)        - ЮАС (Житковичи)            1:1 [Михальчук - Лоиков]
29.09.2018 ФК Орша (Орша)             - БелШина (Бобруйск)         2:1 [Гречиха, Иванов - Сидоренко]
06.10.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - ФК Сморгонь (Сморгонь)     3:0 [Садовский-3]
06.10.2018 ФК Лида (Лида)             - ФК Орша (Орша)             2:0 [Леонович, Шидловский]
06.10.2018 БелШина (Бобруйск)         - ФК Чисть (Чисть)           5:0 [Сидоренко-2, Кривулец, Шкурко, Тараканов]
06.10.2018 Нафтан (Новополоцк)        - Химик (Светлогорск)        1:0 [Белевич]
06.10.2018 Гранит (Микашевичи)        - Локомотив (Гомель)         2:0 [Одеоибо, Трачинский]
06.10.2018 Волна (Пинск)              - ФК Слоним-2017 (Слоним)    1:4 [Володько - Соловей-3, Красий]
07.10.2018 ЮАС (Житковичи)            - Славия (Мозырь)            0:1 [Слюсар]
13.10.2018 Химик (Светлогорск)        - БелШина (Бобруйск)         1:3 [Шупляк - Гомза, Турлин, Байдук]
13.10.2018 ФК Чисть (Чисть)           - ФК Лида (Лида)             1:2 [Ксенофонтов - Лясюк, Лисица]
13.10.2018 Славия (Мозырь)            - Нафтан (Новополоцк)        4:0 [Ануфриев, Слюсар, Костров, Кривошеев]
13.10.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - Энергетик-БГУ (Минск)      1:4 [Скачков - Садовский, Васильев-2, Носко]
13.10.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Гранит (Микашевичи)        0:0
13.10.2018 Локомотив (Гомель)         - ЮАС (Житковичи)            3:1 [Козловский, Марков, Лавренчук - Шрейтор]
13.10.2018 ФК Орша (Орша)             - ФК Барановичи (Барановичи) 1:3 [Иванов - Хлебосолов, Бетеня, Сорокин]
20.10.2018 Нафтан (Новополоцк)        - Локомотив (Гомель)         1:1 [Жуков - Санец]
20.10.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - Волна (Пинск)              2:1 [Юдчиц, Васильев - Володько]
20.10.2018 ФК Лида (Лида)             - Химик (Светлогорск)        4:0 [Лясюк-2, Лисица, автогол]
20.10.2018 БелШина (Бобруйск)         - Славия (Мозырь)            0:2 [Слюсар, Ануфриев]
20.10.2018 ЮАС (Житковичи)            - ФК Сморгонь (Сморгонь)     1:0 [Новик]
20.10.2018 Гранит (Микашевичи)        - ФК Слоним-2017 (Слоним)    1:2 [Лукашин - Спасюк, Пузач]
20.10.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - ФК Чисть (Чисть)           2:1 [Чудук, Вакулич - Верас]
27.10.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - Нафтан (Новополоцк)        1:1 [Демидчик - Плясунов]
27.10.2018 Локомотив (Гомель)         - БелШина (Бобруйск)         3:2 [Санец-2, Кравченко - Гомза-2]
27.10.2018 Химик (Светлогорск)        - ФК Барановичи (Барановичи) 3:0 [Михальчук, Халимончиков, Белявский]
27.10.2018 ФК Чисть (Чисть)           - ФК Орша (Орша)             2:3 [Метлицкий, Мельник - Кабачевский-2, Гречиха]
27.10.2018 Славия (Мозырь)            - ФК Лида (Лида)             3:0 [Ануфриев-2, Тымонюк]
27.10.2018 Волна (Пинск)              - Гранит (Микашевичи)        1:0 [Тропин]
27.10.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - ЮАС (Житковичи)            0:0
03.11.2018 ФК Орша (Орша)             - Химик (Светлогорск)        2:0 [Дегтерев, автогол]
03.11.2018 ФК Барановичи (Барановичи) - Славия (Мозырь)            1:3 [Подберезский - Трапашко, Костров, Слюсар]
03.11.2018 ФК Лида (Лида)             - Локомотив (Гомель)         2:0 [Зыль, Корсак]
03.11.2018 БелШина (Бобруйск)         - ФК Сморгонь (Сморгонь)     2:0 [Байдук, Гомза]
03.11.2018 Нафтан (Новополоцк)        - ФК Слоним-2017 (Слоним)    0:0
03.11.2018 ЮАС (Житковичи)            - Волна (Пинск)              1:2 [Дрозд - Шокуров, Володько]
03.11.2018 Гранит (Микашевичи)        - Энергетик-БГУ (Минск)      0:4 [Носко, Васильев-2, Садовский]
10.11.2018 Энергетик-БГУ (Минск)      - ЮАС (Житковичи)            5:1 [Юдчиц, Васильев, Садовский-3 - Новик]
10.11.2018 Волна (Пинск)              - Нафтан (Новополоцк)        0:1 [Плясунов]
10.11.2018 ФК Слоним-2017 (Слоним)    - БелШина (Бобруйск)         1:1 [автогол - Гомза]
10.11.2018 ФК Сморгонь (Сморгонь)     - ФК Лида (Лида)             1:3 [Козко - Левицкий, Гнедько, Цветинский]
10.11.2018 Локомотив (Гомель)         - ФК Барановичи (Барановичи) 4:0 [Санец, Свириденко, Козловский, Лавренчук]
10.11.2018 Славия (Мозырь)            - ФК Орша (Орша)             6:2 [Слюсар-2, Костров, Ковалевский, Шевченко, Петренко - Кабачевский, Иванов]
10.11.2018 Химик (Светлогорск)        - ФК Чисть (Чисть)           3:0 [+ -]
 М                             1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15   И  В  Н  П  Мячи  О
 1 Славия (Мозырь)            ХХХ 2:0 3:0 3:0 4:0 0:0 3:1 1:1 2:2 2:0 6:0 6:2 2:0 2:0 1:1 28 21  7  0 69-13 70
 2 Энергетик-БГУ (Минск)      2:2 ХХХ 2:2 2:1 0:0 3:0 2:1 3:1 3:0 5:1 3:0 4:0 2:1 3:1 5:1 28 21  4  3 69-23 67
 3 БелШина (Бобруйск)         0:2 1:1 ХХХ 1:0 1:1 2:1 2:1 2:0 2:0 2:1 2:0 2:1 6:0 5:1 5:0 28 18  5  5 59-23 59
 4 ФК Лида (Лида)             0:2 + - 0:0 ХХХ 1:0 2:0 0:1 1:2 4:0 1:1 3:0 2:0 4:1 2:1 3:0 28 18  4  6 45-18 58
 5 Нафтан (Новополоцк)        0:1 0:1 1:0 0:1 ХХХ 1:1 0:0 1:1 1:0 1:2 1:0 1:0 2:1 1:1 2:2 28 10 11  7 28-24 41
 6 Локомотив (Гомель)         0:0 1:3 3:2 0:0 0:2 ХХХ 3:0 1:1 2:0 3:1 0:1 0:2 3:0 4:0 5:2 28 10 10  8 44-29 40
 7 ФК Слоним-2017 (Слоним)    1:4 1:4 1:1 1:2 1:0 2:2 ХХХ 1:1 0:1 0:0 1:2 2:0 1:1 0:0 1:0 28  9  9 10 37-37 36
 8 Гранит (Микашевичи)        0:3 0:4 0:1 0:3 1:3 2:0 1:2 ХХХ 4:1 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 3:3 28  8 11  9 28-34 34
 9 Химик (Светлогорск)        0:2 2:0 1:3 0:0 2:2 1:4 3:0 0:1 ХХХ 1:1 1:1 3:2 0:1 3:0 + - 28  9  5 14 32-40 32
10 ЮАС (Житковичи)            0:1 1:2 0:5 1:2 0:0 1:1 1:2 0:1 1:0 ХХХ 1:0 2:1 1:2 0:1 2:2 28  6 10 12 23-38 28
11 ФК Сморгонь (Сморгонь)     0:0 1:4 0:3 1:3 1:1 1:1 0:5 0:0 0:2 1:1 ХХХ 1:2 0:0 1:0 1:0 28  6 10 12 19-44 28
12 ФК Орша (Орша)             1:5 0:1 2:1 0:1 1:3 0:3 2:2 0:3 2:0 1:2 0:0 ХХХ 3:0 1:3 5:2 28  8  3 17 33-53 27
13 Волна (Пинск)              0:1 0:2 0:1 0:3 0:1 0:0 1:4 1:0 1:0 1:2 2:2 1:1 ХХХ 4:2 2:2 28  6  7 15 23-49 25
14 ФК Барановичи (Барановичи) 1:3 0:1 1:2 0:1 0:0 0:0 0:0 1:2 0:2 0:0 0:1 0:1 1:2 ХХХ 2:1 28  4  7 17 17-42 19
15 ФК Чисть (Чисть)           1:6 0:7 0:5 1:2 1:3 0:6 1:5 2:2 1:4 0:0 2:4 2:3 3:1 0:1 ХХХ 28  1  7 20 30-89 10

                    Чемпионат Белоруссии-2018 Вторая лига

15.04.2018 Виктория (Марьина Горка)  - ФК Горки (Горки)          4:2 [Шевелев-3, Гуминский - Бубелев, Сазанков]
15.04.2018 ФК Узда (Узда)            - ФК Клецк (Клецк)          2:1 [Мринский, Лисакович - Михеенко]
15.04.2018 Рух (Брест)               - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 9:0 [Юрин, Пампуха-4, Круш, Головчик-3]
15.04.2018 Спутник (Речица)          - Энергетик-БГАТУ (Минск)   2:0 [Затенко, Архипцев]
15.04.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  1:1 [Харитонов - Макаревич]
15.04.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - ФК Молодечно (Молодечно)  2:1 [Дубовик, Шкуратенко - Толстой]
15.04.2018 Крумкачи (Минск)          - БГУФК (Ошмяны)            1:2 [Нгуен - Купневский-2]
21.04.2018 ФК Клецк (Клецк)          - Рух (Брест)               0:1 [Дыбин]
21.04.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - Спутник (Речица)          2:1 [Сергеев, Богданович - Борисевич]
21.04.2018 БумПром (Гомель)          - Неман-Агро (Столбцы)      1:3 [Ященко - Дубовик, Довбейко, Бычинский]
21.04.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - Крумкачи (Минск)          0:1 [Алексиян]
21.04.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - Виктория (Марьина Горка)  1:1 [Галай - Мисков]
21.04.2018 БГУФК (Ошмяны)            - ФК Осиповичи (Осиповичи)  0:2 [Пасевич-2]
21.04.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - ФК Узда (Узда)            2:2 [Крот, Голубович - Мринский, Булыненок]
29.04.2018 Виктория (Марьина Горка)  - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  1:0 [Костенко]
29.04.2018 ФК Узда (Узда)            - БумПром (Гомель)          5:0 [Шишкин, Мринский-3, Барщевский]
29.04.2018 Рух (Брест)               - ФК Молодечно (Молодечно)  4:2 [Мулькевич, Демков, Юрин, Лешкевич - Крот, Кунцевич]
29.04.2018 Спутник (Речица)          - БГУФК (Ошмяны)            3:2 [Архипцев, Борисевич, Затенко - Купневский-2]
29.04.2018 ФК Горки (Горки)          - Энергетик-БГАТУ (Минск)   5:3 [Радьков, Бубелев-2, Левицкий, Сазанков - Матюшенко, Комисарук, Алексеенко]
29.04.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 1:1 [Кондратенко - Минко]
29.04.2018 Крумкачи (Минск)          - ФК Клецк (Клецк)          2:1 [Ходневич, Жданок - Степаненко]
05.05.2018 ФК Клецк (Клецк)          - ФК Осиповичи (Осиповичи)  3:2 [Лехавицкий, Анцыпов, Плечистик - Казловский, Лихтин]
05.05.2018 БумПром (Гомель)          - Рух (Брест)               0:4 [Пампуха, Дручик, Юрин, Демидович]
05.05.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - ФК Горки (Горки)          2:0 [Банкалюк, Федоренко]
05.05.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - Крумкачи (Минск)          1:3 [Галюк - Баскаков, Жданок, Кошель]
05.05.2018 БГУФК (Ошмяны)            - Виктория (Марьина Горка)  4:0 [Скворчевский, Купневский-2, Симончик]
05.05.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - Спутник (Речица)          0:5 [Архипцев, Яхно, Лагутин-2, Заболоцкий]
05.05.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - ФК Узда (Узда)            1:6 [Довбейко - Козека, Шишкин, Богушевский, Мринский, Вилейто, Лисакович]
19.05.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - ФК Молодечно (Молодечно)  3:2 [Пасевич-2, Емельянов - Страханович, Крот]
20.05.2018 Виктория (Марьина Горка)  - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 0:1 [Минко]
20.05.2018 Спутник (Речица)          - ФК Клецк (Клецк)          7:0 [Дашук, Лагутин-2, Шкабара, Затенко, Долбня, Стасенко]
20.05.2018 ФК Горки (Горки)          - БГУФК (Ошмяны)            0:8 [Ладутько, Ханевич, Купневский-2, Скворчевский-2, Размыслович, Симончик]
20.05.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  1:1 [Алексеенко - Богданович]
20.05.2018 Рух (Брест)               - Неман-Агро (Столбцы)      4:1 [Головчик-3, Горбач - Лиходиевский]
20.05.2018 Крумкачи (Минск)          - БумПром (Гомель)          7:1 [Ходневич-2, Шибеко-2, Макаров, Нгуен-2 - Ахрамович]
26.05.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - ФК Горки (Горки)          2:0 [Кишкурно, Завадский]
26.05.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - Спутник (Речица)          0:3 [Дашук-2, Архипцев]
26.05.2018 БумПром (Гомель)          - ФК Осиповичи (Осиповичи)  0:3 [Пасевич, Казловский, Лихтин]
27.05.2018 ФК Клецк (Клецк)          - Виктория (Марьина Горка)  2:3 [Калечиц, Голуб - Шевелев, Куданов-2]
27.05.2018 ФК Узда (Узда)            - Рух (Брест)               1:1 [Козека - Демидович]
27.05.2018 БГУФК (Ошмяны)            - Энергетик-БГАТУ (Минск)   4:0 [Ладутько, Купневский-2, Ханевич]
27.05.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - Крумкачи (Минск)          1:6 [Дубовик - Баскаков, Кошель-2, Ходневич-2, Брилев]
02.06.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 0:2 [автогол, Завадский]
02.06.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - БГУФК (Ошмяны)            1:3 [Жук - Ладутько-2, Купневский]
02.06.2018 ФК Горки (Горки)          - ФК Клецк (Клецк)          2:2 [Рыжанков, Латышев - Тарчило, Мороз]
02.06.2018 Виктория (Марьина Горка)  - ФК Молодечно (Молодечно)  1:1 [Костенко - Крот]
02.06.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - Неман-Агро (Столбцы)      5:1 [Пасевич-4, Казловский - Маргун]
02.06.2018 Спутник (Речица)          - БумПром (Гомель)          0:1 [Мещанинов]
03.06.2018 Крумкачи (Минск)          - ФК Узда (Узда)            4:0 [Баскаков-2, Ходневич, Кошель]
09.06.2018 БумПром (Гомель)          - Виктория (Марьина Горка)  0:2 [Гуринович-2]
09.06.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - ФК Клецк (Клецк)          0:3 [Куликов, Тарчило, Лещинский]
09.06.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  0:3 [Ванда, Федоренко-2]
09.06.2018 ФК Узда (Узда)            - ФК Осиповичи (Осиповичи)  2:1 [Казарин, Мринский - Лихтин]
09.06.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - ФК Горки (Горки)          2:2 [Толстой, Лавор - Радьков, Бубелев]
09.06.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - Спутник (Речица)          0:6 [Лагутин-3, Борисевич, Шкабара, Яхно]
09.06.2018 Рух (Брест)               - Крумкачи (Минск)          0:0
16.06.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - Рух (Брест)               0:1 [Демешко]
17.06.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - ФК Молодечно (Молодечно)  3:3 [Малетин, Комлик, Матюшенко - Крот-2, Лавор]
17.06.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - ФК Клецк (Клецк)          2:2 [автогол, Федоренко - Лещинский, автогол]
17.06.2018 ФК Горки (Горки)          - БумПром (Гомель)          2:2 [Бубелев, Батурин - Плесканосов, Ященко]
17.06.2018 Спутник (Речица)          - ФК Узда (Узда)            4:2 [Архипцев, Димитров-2, Яхно - Мринский-2]
17.06.2018 Виктория (Марьина Горка)  - Неман-Агро (Столбцы)      1:1 [Гуринович - Рубин]
17.06.2018 БГУФК (Ошмяны)            - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 1:0 [Куанышбай]
23.06.2018 ФК Клецк (Клецк)          - БГУФК (Ошмяны)            1:3 [Лещинский - Купневский, Шпаченко, Скворчевский]
23.06.2018 БумПром (Гомель)          - Энергетик-БГАТУ (Минск)   0:3 [Купрейчик, Парфенов, Галай]
23.06.2018 ФК Узда (Узда)            - Виктория (Марьина Горка)  2:1 [Шитько, Мринский - Некраш]
23.06.2018 Рух (Брест)               - Спутник (Речица)          2:0 [Тхагалегов, Демешко]
23.06.2018 Крумкачи (Минск)          - ФК Осиповичи (Осиповичи)  1:1 [Жданок - Емельянов]
23.06.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  0:1 [Макаревич]
24.06.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - ФК Горки (Горки)          3:2 [Стомаль, Дубовик, Довбейко - Пытьков, Латышев]
30.06.2018 Спутник (Речица)          - Крумкачи (Минск)          0:1 [Ходневич]
30.06.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - Неман-Агро (Столбцы)      4:2 [Комлик, Галай-2, Матюшенко - Рубин, Дубовик]
30.06.2018 ФК Горки (Горки)          - ФК Узда (Узда)            0:2 [Мринский, Богушевский]
30.06.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - ФК Клецк (Клецк)          1:0 [Минко]
30.06.2018 Виктория (Марьина Горка)  - Рух (Брест)               0:3 [Головчик, Пампуха-2]
30.06.2018 БГУФК (Ошмяны)            - ФК Молодечно (Молодечно)  6:2 [Куанышбай-2, Ходоронок, Скворчевский-2, Купневский - Щипов, Страханович]
01.07.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - БумПром (Гомель)          0:0
07.07.2018 Рух (Брест)               - ФК Горки (Горки)          9:1 [Пампуха-3, Головчик-4, Мулькевич, Дыбин - Тороп]
07.07.2018 БумПром (Гомель)          - БГУФК (Ошмяны)            2:7 [Коновалов, Ященко - Скворчевский-3, Велисевич, Симончик, Купневский, Шпаченко]
07.07.2018 ФК Узда (Узда)            - Энергетик-БГАТУ (Минск)   2:1 [Лапшин, Лисакович - Шупаев]
07.07.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - Спутник (Речица)          2:2 [Казловский-2 - Лагутин-2]
07.07.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 0:0
07.07.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  2:0 [Стомаль, Дубовик]
08.07.2018 Крумкачи (Минск)          - Виктория (Марьина Горка)  3:0 [Баскаков-2, Жданок]
14.07.2018 Виктория (Марьина Горка)  - ФК Осиповичи (Осиповичи)  0:3 [Казловский, Комлев-2]
14.07.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - Рух (Брест)               1:3 [Комисарук - Тхагалегов, Демешко, Пампуха]
14.07.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - ФК Узда (Узда)            1:0 [Николаенко]
14.07.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - ФК Клецк (Клецк)          3:0 [Страханович, Хаткевич, Галюк]
14.07.2018 ФК Горки (Горки)          - Крумкачи (Минск)          1:2 [Хаустович - Баскаков, Лукашев]
14.07.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - БумПром (Гомель)          2:1 [Минко, Кишкурно - Мельников]
14.07.2018 БГУФК (Ошмяны)            - Неман-Агро (Столбцы)      1:1 [Велисевич - Тумилович]
21.07.2018 Рух (Брест)               - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  7:0 [Головчик-2, Пампуха, Морозов, Демидович, Орешкевич, Мулькевич]
21.07.2018 Крумкачи (Минск)          - Энергетик-БГАТУ (Минск)   4:0 [Кошель-2, Макаров, Шибеко]
21.07.2018 ФК Узда (Узда)            - БГУФК (Ошмяны)            1:3 [автогол - Скворчевский, автогол, Сарамаха]
21.07.2018 Спутник (Речица)          - Виктория (Марьина Горка)  1:0 [Лагутин]
21.07.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 1:1 [Тумилович - Руско]
21.07.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - ФК Горки (Горки)          0:0
24.07.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - ФК Узда (Узда)            1:2 [Кулинкович - Кашевский, Корольчук]
25.07.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - Энергетик-БГАТУ (Минск)   3:0 [Коновалов, Стасенко, Емельянов]
25.07.2018 ФК Клецк (Клецк)          - Неман-Агро (Столбцы)      0:0
28.07.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - Крумкачи (Минск)          0:4 [Кошель-2, Макаров, Брилев]
28.07.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - БумПром (Гомель)          1:0 [Дудо]
28.07.2018 ФК Горки (Горки)          - Спутник (Речица)          0:2 [Пасевич, Лагутин]
28.07.2018 БГУФК (Ошмяны)            - Рух (Брест)               0:2 [Пампуха, Мулькевич]
04.08.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - Спутник (Речица)          1:0 [Галай]
04.08.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - Неман-Агро (Столбцы)      4:0 [Хаткевич, Голубович, Дудо, Крот]
04.08.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - ФК Осиповичи (Осиповичи)  6:2 [Ванда, Водопьян-2, Петровский-2, Бахарь - Стасенко, Комлев]
04.08.2018 ФК Клецк (Клецк)          - ФК Узда (Узда)            2:6 [Тарчило, Новицкий - Седов, Казарин, Павлович, Лещинский-2, Мринский]
04.08.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - Рух (Брест)               1:4 [Ковальчук - Пампуха, Цеван, Мулькевич, Морозов]
04.08.2018 БГУФК (Ошмяны)            - Крумкачи (Минск)          0:1 [Кошель]
04.08.2018 ФК Горки (Горки)          - Виктория (Марьина Горка)  1:2 [Булах - Лагутко, Рабцевич]
11.08.2018 Рух (Брест)               - ФК Клецк (Клецк)          8:0 [Орешкевич, Юрин, Чиж, Пампуха-2, Морозов-2, Головчик]
11.08.2018 ФК Узда (Узда)            - ФК Молодечно (Молодечно)  2:2 [Козека-2 - Голубович, Крот]
11.08.2018 Виктория (Марьина Горка)  - Энергетик-БГАТУ (Минск)   1:3 [Голод - Галагуш, Авижень, Алексеенко]
11.08.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - БумПром (Гомель)          2:1 [Дубовик, Довбейко - Савченко]
11.08.2018 Спутник (Речица)          - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  1:0 [Затенко]
11.08.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - БГУФК (Ошмяны)            2:0 [Емельянов, Долбня]
12.08.2018 Крумкачи (Минск)          - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 4:0 [Ходневич-2, Жданок, Былина]
18.08.2018 ФК Клецк (Клецк)          - Крумкачи (Минск)          0:3 [Былина, Алексиян, Кошель]
18.08.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - Рух (Брест)               1:3 [Дудо - Орешкевич, Демидович, Пампуха]
18.08.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - ФК Осиповичи (Осиповичи)  3:2 [Сорочинский, Мицкевич, Кишкурно - Коновалов, Гриневич]
18.08.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - ФК Горки (Горки)          1:1 [автогол - Булах]
18.08.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - Виктория (Марьина Горка)  4:0 [Федоренко-3, Петровский]
18.08.2018 БГУФК (Ошмяны)            - Спутник (Речица)          1:4 [Купневский - Пасевич-2, Молчанов, Казловский]
25.08.2018 ФК Узда (Узда)            - Неман-Агро (Столбцы)      6:0 [Седов, Мринский-3, Кашевский, Корольчук]
25.08.2018 Виктория (Марьина Горка)  - БГУФК (Ошмяны)            1:3 [Гуринович - Скворчевский-2, Ходоронок]
25.08.2018 Рух (Брест)               - БумПром (Гомель)          4:0 [- +; Демидович, Головчик-2, Чиж]
25.08.2018 ФК Горки (Горки)          - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  2:2 [Хомченко, Булах - Федоренко-2]
25.08.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - ФК Клецк (Клецк)          1:0 [Емельянов]
25.08.2018 Спутник (Речица)          - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 3:1 [- +; Казловский, Молчанов, Димитров - Навышный]
26.08.2018 Крумкачи (Минск)          - ФК Молодечно (Молодечно)  4:1 [Пархачев, Жданок-3 - Голубович]
01.09.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - ФК Осиповичи (Осиповичи)  2:0 [Хаткевич, Крот]
01.09.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - Энергетик-БГАТУ (Минск)   2:1 [Водопьян, Федоренко - автогол]
01.09.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - Рух (Брест)               0:1 [Морозов]
01.09.2018 ФК Клецк (Клецк)          - Спутник (Речица)          1:1 [Русак - Лихтин]
01.09.2018 БумПром (Гомель)          - Крумкачи (Минск)          0:3 [Пархачев, Гахария, Кошель]
01.09.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - Виктория (Марьина Горка)  0:1 [Рабцевич]
01.09.2018 БГУФК (Ошмяны)            - ФК Горки (Горки)          5:1 [Скворчевский-3, Купневский-2 - Пытьков]
08.09.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - БГУФК (Ошмяны)            0:4 [автогол, Купневский, Скворчевский, Андреев]
08.09.2018 Виктория (Марьина Горка)  - ФК Клецк (Клецк)          0:3 [Захарень, Анцыпов, Новицкий]
08.09.2018 Спутник (Речица)          - ФК Молодечно (Молодечно)  1:0 [Кондратенко]
08.09.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - БумПром (Гомель)          7:0 [Долбня-4, Стасенко-2, Коновалов]
08.09.2018 Рух (Брест)               - ФК Узда (Узда)            3:2 [Чиж, Шубович, Ковалюк - Павлович, Ботяновский]
08.09.2018 ФК Горки (Горки)          - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 0:2 [Навышный-2]
09.09.2018 Крумкачи (Минск)          - Неман-Агро (Столбцы)      8:1 [Жданок-3, Лукашев, Пархачев, Ходневич-2, Филипенко - Довбейко]
15.09.2018 ФК Узда (Узда)            - Крумкачи (Минск)          1:1 [- +; Павлович - Баскаков]
15.09.2018 ФК Клецк (Клецк)          - ФК Горки (Горки)          2:1 [Русак-2 - Аврамов]
15.09.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - ФК Осиповичи (Осиповичи)  1:2 [Полещук - Емельянов, Комлев]
15.09.2018 БГУФК (Ошмяны)            - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  1:0 [Тюнис]
15.09.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - Виктория (Марьина Горка)  2:3 [Толстой, Страханович - Голод, Кийко, Лагутко]
15.09.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - Энергетик-БГАТУ (Минск)   0:2 [Купрейчик, Авижень]
15.09.2018 БумПром (Гомель)          - Спутник (Речица)          1:6 [Савченко - Казловский-2, Архипцев, Белезяк, Лихтин, Дашук]
22.09.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 4:1 [Шевчук, Водопьян-2, Жук - Цурко]
22.09.2018 ФК Горки (Горки)          - ФК Молодечно (Молодечно)  6:0 [Хаустович-2, Матюшенко, Купцов, Сийака, Латышев]
22.09.2018 ФК Клецк (Клецк)          - Энергетик-БГАТУ (Минск)   1:0 [Голуб]
22.09.2018 Виктория (Марьина Горка)  - БумПром (Гомель)          2:1 [Соланович, Куданов - Ященко]
22.09.2018 Спутник (Речица)          - Неман-Агро (Столбцы)      7:0 [Лагутин, Затенко, Архипцев, Борисевич-2, Поняков-2]
22.09.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - ФК Узда (Узда)            3:1 [Емельянов, Хилько, Полевой - Лучинович]
23.09.2018 Крумкачи (Минск)          - Рух (Брест)               0:1 [Мулькевич]
29.09.2018 ФК Узда (Узда)            - Спутник (Речица)          0:5 [Лагутин-2, Казловский, Белезяк, Пасевич]
29.09.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - Виктория (Марьина Горка)  0:6 [Лагутко-2, Вишняк-2, Соланович, Костенко]
29.09.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - Энергетик-БГАТУ (Минск)   3:2 [Дудо, Крот-2 - Купрейчик, Авижень]
29.09.2018 ФК Клецк (Клецк)          - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  2:1 [Русак, Головнев - Шевчук]
29.09.2018 Рух (Брест)               - ФК Осиповичи (Осиповичи)  2:0 [Ковалюк, Чиж]
29.09.2018 БумПром (Гомель)          - ФК Горки (Горки)          0:1 [Сийака]
30.09.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - БГУФК (Ошмяны)            1:4 [Завадский - Купневский-2, Ходоронок, Володько]
06.10.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - ФК Молодечно (Молодечно)  2:3 [Макаревич, Петровский - Дудо-2, Гончарик]
06.10.2018 ФК Горки (Горки)          - Неман-Агро (Столбцы)      3:2 [Хаустович, Сийака, Булах - автогол, Дубовик]
06.10.2018 Виктория (Марьина Горка)  - ФК Узда (Узда)            2:0 [Лагутко, Куданов]
06.10.2018 БГУФК (Ошмяны)            - ФК Клецк (Клецк)          3:2 [Купневский, Тюнис, Скворчевский - Русак-2]
06.10.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - Крумкачи (Минск)          1:3 [Емельянов - Алексиян, Шибеко, Кошель]
06.10.2018 Спутник (Речица)          - Рух (Брест)               0:0
13.10.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - Энергетик-БГАТУ (Минск)   7:5 [Полещук-2, Дубовик-3, Стомаль, Тумилович - Алексеенко-2, Матюшенко-2, Парфенов]
13.10.2018 ФК Молодечно (Молодечно)  - БГУФК (Ошмяны)            0:6 [Ходоронок, Купневский-3, Ладутько, Тюнис]
13.10.2018 ФК Клецк (Клецк)          - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 2:0 [Русак, Новицкий]
13.10.2018 БумПром (Гомель)          - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  0:1 [Федоренко]
13.10.2018 Рух (Брест)               - Виктория (Марьина Горка)  3:3 [Ковалюк, Пампуха, Орешкевич - Вишняк-2, Лагутко]
13.10.2018 ФК Узда (Узда)            - ФК Горки (Горки)          1:2 [Козека - Сийака, Булах]
14.10.2018 Крумкачи (Минск)          - Спутник (Речица)          2:2 [Богунов, Алексиян - Борисевич, Яхно]
20.10.2018 БГУФК (Ошмяны)            - БумПром (Гомель)          9:0 [Тюнис-4, Купневский-2, Савостиков, Ладутько-2]
20.10.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - Неман-Агро (Столбцы)      8:0 [Федоренко-3, Петровский-3, Тупалов-2]
20.10.2018 ФК Горки (Горки)          - Рух (Брест)               0:4 [Демидович, Орешкевич-2, Морозов]
20.10.2018 Виктория (Марьина Горка)  - Крумкачи (Минск)          0:2 [Богунов, Макаров]
20.10.2018 Спутник (Речица)          - ФК Осиповичи (Осиповичи)  5:0 [Лагутин, Яхно-2, Затенко, Дригалев]
20.10.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - ФК Узда (Узда)            0:3 [Гурко, Кашевский, Шишкин]
21.10.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - ФК Молодечно (Молодечно)  3:3 [Подберезский-2, Минко - Дудо-2, Хаткевич]
24.10.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - БумПром (Гомель)          6:1 [Купрейчик-3, Алексеенко, Решетняк, Матюшенко - Лапицкий]
27.10.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - БГУФК (Ошмяны)            2:1 [Тумилович, Полещук - Ладутько]
27.10.2018 ФК Узда (Узда)            - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  1:1 [Мринский - Федоренко]
27.10.2018 ФК Осиповичи (Осиповичи)  - Виктория (Марьина Горка)  1:1 [Емельянов - Лагутко]
27.10.2018 ФК Клецк (Клецк)          - ФК Молодечно (Молодечно)  0:1 [Голубович]
27.10.2018 Крумкачи (Минск)          - ФК Горки (Горки)          1:0 [Кошель]
27.10.2018 Рух (Брест)               - Энергетик-БГАТУ (Минск)   2:0 [Пампуха, Морозов]
27.10.2018 БумПром (Гомель)          - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 3:4 [Помочтов, Ященко, Бараболкин - Навышный, Минко-2, Подберезский]
31.10.2018 БумПром (Гомель)          - ФК Клецк (Клецк)          0:4 [Новицкий, Анцыпов, Куликов, Тарчило]
03.11.2018 ФК Клецк (Клецк)          - БумПром (Гомель)          3:0 [+ -]
03.11.2018 БГУФК (Ошмяны)            - ФК Узда (Узда)            1:2 [Скворчевский - Мринский, Кашевский]
03.11.2018 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  - Рух (Брест)               0:5 [Орешкевич, Пампуха-2, Морозов, Дыбин]
03.11.2018 ФК Горки (Горки)          - ФК Осиповичи (Осиповичи)  3:3 [Пытьков, Сийака, Громыко - Коновалов, Емельянов, Стасенко]
03.11.2018 Виктория (Марьина Горка)  - Спутник (Речица)          0:3 [Пасевич-2, Дашук]
03.11.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - Крумкачи (Минск)          1:3 [Галагуш - Шибеко, Кошель, Жданок]
03.11.2018 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) - Неман-Агро (Столбцы)      2:7 [Минко, Подберезский - Полещук-2, Дубовик-3, Довбейко, Тумилович]
07.11.2018 БумПром (Гомель)          - ФК Узда (Узда)            0:5 [Мринский-4, Козека]
10.11.2018 Спутник (Речица)          - ФК Горки (Горки)          8:0 [автогол, Лагутин-3, Димитров, Пасевич, Борисевич, Поняков]
10.11.2018 Энергетик-БГАТУ (Минск)   - ФК Осиповичи (Осиповичи)  1:0 [Купрейчик]
10.11.2018 Крумкачи (Минск)          - ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  4:1 [автогол, Жданок-2, Гахария - Милевский]
10.11.2018 Рух (Брест)               - БГУФК (Ошмяны)            1:0 [Мулькевич]
10.11.2018 ФК Узда (Узда)            - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 6:1 [Кашевский-3, Козека, Мринский, Лапшин - Подберезский]
10.11.2018 Неман-Агро (Столбцы)      - ФК Клецк (Клецк)          1:0 [Дубовик]
10.11.2018 БумПром (Гомель)          - ФК Молодечно (Молодечно)  2:4 [Ахрамович, Ковшар - Крот, Дудо, Пачковский, Хаткевич]
 М                            1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15   И  В Н  П  Мячи  О
 1 Рух (Брест)               ХХХ 0:0 2:0 1:0 3:2 2:0 7:0 3:3 4:2 9:0 4:1 8:0 2:0 9:1 - + 28 23 4  1 87-16 73
 2 Крумкачи (Минск)          0:1 ХХХ 2:2 1:2 4:0 1:1 4:1 3:0 4:1 4:0 8:1 2:1 4:0 1:0 7:1 28 23 3  2 80-16 72
 3 Спутник (Речица)          0:0 0:1 ХХХ 3:2 4:2 5:0 1:0 1:0 1:0 - + 7:0 7:0 2:0 8:0 0:1 28 18 4  6 79-21 58
 4 БГУФК (Ошмяны)            0:2 0:1 1:4 ХХХ 1:2 0:2 1:0 4:0 6:2 1:0 1:1 3:2 4:0 5:1 9:0 28 18 1  9 82-33 55
 5 ФК Узда (Узда)            1:1 - + 0:5 1:3 ХХХ 2:1 1:1 2:1 2:2 6:1 6:0 2:1 2:1 1:2 5:0 28 14 4 10 64-46 46
 6 ФК Осиповичи (Осиповичи)  0:1 1:3 2:2 2:0 3:1 ХХХ 1:1 1:1 3:2 1:1 5:1 1:0 3:0 0:0 7:0 28 11 7 10 51-42 40
 7 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)  0:5 0:4 2:1 1:3 1:0 6:2 ХХХ 4:0 2:3 4:1 8:0 2:2 2:1 2:0 0:0 28 11 6 11 46-45 39
 8 Виктория (Марьина Горка)  0:3 0:2 0:3 1:3 2:0 0:3 1:0 ХХХ 1:1 0:1 1:1 0:3 1:3 4:2 2:1 28 10 5 13 36-50 35
 9 ФК Молодечно (Молодечно)  1:3 1:3 0:3 0:6 2:2 2:0 0:1 2:3 ХХХ 0:0 4:0 3:0 3:2 2:2 1:0 28  8 7 13 46-64 31
10 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи) 1:4 0:1 0:5 1:4 1:2 3:2 0:3 0:1 3:3 ХХХ 2:7 1:0 0:2 2:0 2:1 28  9 4 15 32-66 31
11 Неман-Агро (Столбцы)      0:1 1:6 0:6 2:1 1:6 1:2 2:0 0:6 2:1 1:1 ХХХ 1:0 7:5 3:2 2:1 28  9 4 15 42-92 31
12 ФК Клецк (Клецк)          0:1 0:3 1:1 1:3 2:6 3:2 2:1 2:3 0:1 2:0 0:0 ХХХ 1:0 2:1 + - 28  9 4 15 37-54 31
13 Энергетик-БГАТУ (Минск)   1:3 1:3 1:0 0:4 0:3 1:0 1:1 1:1 3:3 0:2 4:2 0:3 ХХХ 1:1 6:1 28  7 4 17 40-63 25
14 ФК Горки (Горки)          0:4 1:2 0:2 0:8 0:2 3:3 2:2 1:2 6:0 0:2 3:2 2:2 5:3 ХХХ 2:2 28  5 7 16 38-76 22
15 БумПром (Гомель)          0:4 0:3 1:6 2:7 0:5 0:3 0:1 0:2 2:4 3:4 1:3 0:4 0:3 0:1 ХХХ 28  2 2 24 20-96  8

                    Кубок Белоруссии-2017/18

                    1/64 финала
17.05.2017 Ливадия-Юни (Дзержинск)     - ФК Узда (Узда)             1:4       [Климихин - Белаш, Корольчук-2, Фисюк]
17.05.2017 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)    - ФК Клецк (Клецк)           5:0       [Зыбайло, Веревка-2, Петровский, Шевчук]
17.05.2017 Коммунальник (Сенно)        - СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)  0:1       [Богданов]
17.05.2017 Бацьки (Гомель)             - Виктория (Марьина Горка)   1:2       [Сигай - Петрушеня, Гуринович]
                    1/32 финала
14.06.2017 СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск)    - Неман-Агро (Столбцы)       0:1       [Ботяновский]
14.06.2017 Гродненский (Скидель)       - СТИ (Смолевичи)            1:5       [Пугач - Шкабара, Горбачик-2, Чикида, Байдук]
14.06.2017 СДЮШОР (Пинск)              - ФК Орша (Орша)             0:8       [Ходневич-4, Кравчук, Иванов, Китаев, Железников]
14.06.2017 СДЮШОР (Гомель)             - ФК Осиповичи (Осиповичи)   1:0       [Ахрамович]
14.06.2017 Виктория (Марьина Горка)    - БелШина (Бобруйск)         1:2       [Гаркуша - Верас, Шеряков]
14.06.2017 ФК Ивацевичи (Ивацевичи)    - Торпедо (Минск)            0:6       [Сапон, Никитин, Пацко, Лебедев, Доценко, Тамело]
14.06.2017 Спутник (Речица)            - Волна (Пинск)              0:3       [Мринский-2, Байко]
14.06.2017 ФК Чисть (Чисть)            - Химик (Светлогорск)        1:0       [Працкевич]
14.06.2017 БГУФК (Ошмяны)              - Луч (Минск)                1:2       [Ладутько - Ханкевич-2]
14.06.2017 Энергетик-БГАТУ (Минск)     - ФК Барановичи (Барановичи) 1:4       [Алексеенко - Домашевич-2, Кухарчик-2]
14.06.2017 ЮАС (Житковичи)             - ФК Лида (Лида)             2:1       [Лагутин-2 - Левицкий]
14.06.2017 ФК Узда (Узда)              - Гранит (Микашевичи)        1:2       [Неронский - Нахимов, Вайтехович]
14.06.2017 СМИ-АвтоТранс (Смолевичи)   - ФК Слоним-2017 (Слоним)    0:6       [Козел, Читанава, Харланов, Мочалов-2, Михальцов]
14.06.2017 Территория футбола (Гомель) - Локомотив (Гомель)         0:2       [Голенко, Жила]
14.06.2017 ФК Любань (Любань)          - ФК Сморгонь (Сморгонь)     1:2       [Дубовский - Ганич, Демидчик]
14.06.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - Энергетик-БГУ (Минск)      3:2       [Бугай-2, Сийака - Бурец, Плехов]
                    1/16 финала
05.07.2017 СДЮШОР (Гомель)             - Неман (Гродно)             0:7       [Бомбель, Яблонский, Журневич-2, Хлебосолов-2, Коваленок]
05.07.2017 Волна (Пинск)               - ФК Минск (Минск)           0:1       [Омельянчук]
06.07.2017 ФК Орша (Орша)              - Славия (Мозырь)            1:1 (4:3) [Ходневич - Котляров]
07.07.2017 ФК Сморгонь (Сморгонь)      - Динамо (Брест)             1:4       [Ганич - Легчилин, Осучукву, Фамейе-2]
07.07.2017 Неман-Агро (Столбцы)        - БАТЭ (Борисов)             1:5       [Тишко - Рушевич-3, Володько, Мухамедов]
08.07.2017 ФК Барановичи (Барановичи)  - Нафтан (Новополоцк)        0:1       [Козлов]
08.07.2017 Торпедо (Минск)             - ФК Гомель (Гомель)         0:0 (2:3)
08.07.2017 Локомотив (Гомель)          - ФК Витебск (Витебск)       0:1       [Волков]
08.07.2017 СТИ (Смолевичи)             - Торпедо-БелАЗ (Жодино)     0:2       [Зубович, Оганесян]
08.07.2017 ДЮСШ (Молодечно)            - Крумкачи (Минск)           0:3       [Корсак, Яшин, Василевский]
08.07.2017 Гранит (Микашевичи)         - ФК Городея (Городея)       0:2       [Лебедев-2]
08.07.2017 ЮАС (Житковичи)             - ФК Слуцк (Слуцк)           0:3       [Рушницкий-3]
09.07.2017 Луч (Минск)                 - Шахтер (Солигорск)         1:5       [Булойчик - Багарич-2, Януш-2, Олехнович]
09.07.2017 БелШина (Бобруйск)          - ФК Ислочь (Ислочь)         1:4       [Кондратьев - Холодинский-2, Лынько-2]
09.07.2017 ФК Слоним-2017 (Слоним)     - Днепр (Могилев)            1:1 (3:4) [Козел - Башлай]
09.07.2017 ФК Чисть (Чисть)            - Динамо (Минск)             0:4       [Николич-2, Кийко-2]
                    1/8 финала
22.07.2017 Нафтан (Новополоцк)         - Крумкачи (Минск)           1:2       [Колесник - Иванов, Богунов]
22.07.2017 ФК Ислочь (Ислочь)          - ФК Городея (Городея)       2:1       [Слабашевич, Близнюк - Дубайич]
22.07.2017 Неман (Гродно)              - ФК Минск (Минск)           1:0       [Савицкий]
23.07.2017 Динамо (Минск)              - Днепр (Могилев)            0:1       [Джигеро]
23.07.2017 ФК Витебск (Витебск)        - ФК Слуцк (Слуцк)           0:0 (2:4)
23.07.2017 Динамо (Брест)              - ФК Гомель (Гомель)         2:1       [Седько, Фамейе - Айдов]
23.07.2017 Шахтер (Солигорск)          - ФК Орша (Орша)             6:0       [Црепуля-2, Лисакович, Янушкевич, Лаптев, автогол]
12.11.2017 БАТЭ (Борисов)              - Торпедо-БелАЗ (Жодино)     2:1       [Сигневич, Родионов - Зубович]
                    1/4 финала
11.03.2018 Крумкачи (Минск)            - Неман (Гродно)             0:3       [- +]
11.03.2018 Шахтер (Солигорск)          - Днепр (Могилев)            3:1       [Бордачев, Сойри, Ковалев - Барсуков]
14.03.2018 Динамо (Брест)              - ФК Слуцк (Слуцк)           2:0       [Фамейе, Гаврилович]
14.03.2018 ФК Ислочь (Ислочь)          - БАТЭ (Борисов)             1:2       [Холодинский - Сигневич-2]
17.03.2018 Неман (Гродно)              - Крумкачи (Минск)           3:0       [+ -]
17.03.2018 Днепр (Могилев)             - Шахтер (Солигорск)         2:0       [Федосов-2]
18.03.2018 ФК Слуцк (Слуцк)            - Динамо (Брест)             1:2       [Шикавка - Савицкий, Фамейе]
18.03.2018 БАТЭ (Борисов)              - ФК Ислочь (Ислочь)         2:1       [Иванич-2 - Осипенко]
                    1/2 финала
18.04.2018 БАТЭ (Борисов)              - Неман (Гродно)             2:0       [Иванич, Гордейчук]
18.04.2018 Динамо (Брест)              - Днепр (Могилев)            2:0       [Савицкий, Фамейе]
02.05.2018 Днепр (Могилев)             - Динамо (Брест)             1:4       [Левицкий - Милевский, Фамейе, Юзепчук-2]
02.05.2018 Неман (Гродно)              - БАТЭ (Борисов)             0:0
                    Финал
19.05.2018 Динамо (Брест)              - БАТЭ (Борисов)             3:2       [Милевский, Фамейе, Нехайчик - Иванич-2]

                    Суперкубок Белоруссии-2018

                    Финал
10.03.2018 Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов) - 2:1 [Готал, Витус - Сигневич]

                    Чемпионат Казахстана-2018 Премьер-лига

11.03.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Шахтер (Караганда)        2:1
11.03.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Кызыл-Жар (Петропавловск) 2:1
11.03.2018 Иртыш (Павлодар)          - ФК Атырау (Атырау)        2:1
11.03.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Актобе (Актюбинск)        0:1
11.03.2018 ФК Астана (Астана)        - Ак-Жайык (Уральск)        3:0
11.03.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Тобол (Кустанай)          0:1
17.03.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - ФК Астана (Астана)        0:2
17.03.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Ак-Жайык (Уральск)        1:1
17.03.2018 Иртыш (Павлодар)          - Актобе (Актюбинск)        2:1
17.03.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - ФК Атырау (Атырау)        2:0
17.03.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 2:1
17.03.2018 Тобол (Кустанай)          - Шахтер (Караганда)        0:1
31.03.2018 Актобе (Актюбинск)        - Кайрат (Алма-Ата)         1:1
31.03.2018 ФК Астана (Астана)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        2:0
31.03.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Иртыш (Павлодар)          1:0
31.03.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Ордабасы (Чимкент)        0:1
01.04.2018 Шахтер (Караганда)        - Жетысу (Талды-Курган)     1:1
01.04.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Тобол (Кустанай)          1:2
07.04.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Кайсар (Кзыл-Орда)        1:0
07.04.2018 Иртыш (Павлодар)          - ФК Астана (Астана)        1:6
07.04.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Ак-Жайык (Уральск)        3:0
07.04.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Актобе (Актюбинск)        3:1
07.04.2018 Тобол (Кустанай)          - ФК Атырау (Атырау)        3:2
07.04.2018 Шахтер (Караганда)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 2:1
14.04.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Жетысу (Талды-Курган)     1:0
14.04.2018 ФК Астана (Астана)        - Кайрат (Алма-Ата)         1:1
14.04.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Ордабасы (Чимкент)        4:1
14.04.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Иртыш (Павлодар)          0:0
14.04.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Шахтер (Караганда)        0:0
14.04.2018 Актобе (Актюбинск)        - Тобол (Кустанай)          0:1
22.04.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Иртыш (Павлодар)          2:1
22.04.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Кайсар (Кзыл-Орда)        4:1
22.04.2018 Тобол (Кустанай)          - Ак-Жайык (Уральск)        1:1
22.04.2018 Шахтер (Караганда)        - Актобе (Актюбинск)        1:1
22.04.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - ФК Атырау (Атырау)        1:1
22.04.2018 Ордабасы (Чимкент)        - ФК Астана (Астана)        1:2
25.04.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - ФК Астана (Астана)        0:2
28.04.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Жетысу (Талды-Курган)     1:0
28.04.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Шахтер (Караганда)        1:1
28.04.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Ордабасы (Чимкент)        0:0
28.04.2018 Иртыш (Павлодар)          - Кайрат (Алма-Ата)         1:2
29.04.2018 ФК Астана (Астана)        - Тобол (Кустанай)          1:0
29.04.2018 Актобе (Актюбинск)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 2:0
05.05.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Ак-Жайык (Уральск)        2:1
05.05.2018 Тобол (Кустанай)          - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:3
05.05.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Кайрат (Алма-Ата)         1:3
05.05.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Иртыш (Павлодар)          1:0
05.05.2018 Шахтер (Караганда)        - ФК Астана (Астана)        1:0
05.05.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Актобе (Актюбинск)        1:1
09.05.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - ФК Атырау (Атырау)        1:1
09.05.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Шахтер (Караганда)        3:0
09.05.2018 Иртыш (Павлодар)          - Тобол (Кустанай)          0:1
09.05.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Ордабасы (Чимкент)        2:0
09.05.2018 ФК Астана (Астана)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 2:0
09.05.2018 Актобе (Актюбинск)        - Жетысу (Талды-Курган)     1:1
13.05.2018 Тобол (Кустанай)          - Кайрат (Алма-Ата)         1:0
13.05.2018 Шахтер (Караганда)        - Иртыш (Павлодар)          0:1
13.05.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:0
13.05.2018 ФК Атырау (Атырау)        - ФК Астана (Астана)        0:2
13.05.2018 Актобе (Актюбинск)        - Ак-Жайык (Уральск)        5:3
14.05.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Ордабасы (Чимкент)        4:2
19.05.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Шахтер (Караганда)        2:0
19.05.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Жетысу (Талды-Курган)     2:0
19.05.2018 ФК Астана (Астана)        - Актобе (Актюбинск)        3:1
19.05.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - ФК Атырау (Атырау)        0:0
19.05.2018 Иртыш (Павлодар)          - Кызыл-Жар (Петропавловск) 5:0
19.05.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Тобол (Кустанай)          0:1
23.05.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - ФК Астана (Астана)        3:0
27.05.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Ордабасы (Чимкент)        1:2
27.05.2018 Шахтер (Караганда)        - Тобол (Кустанай)          0:1
27.05.2018 ФК Астана (Астана)        - Жетысу (Талды-Курган)     3:0
27.05.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:0
27.05.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Кайрат (Алма-Ата)         1:3
27.05.2018 Актобе (Актюбинск)        - Иртыш (Павлодар)          1:1
31.05.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Шахтер (Караганда)        1:0
31.05.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - ФК Астана (Астана)        0:2
31.05.2018 Ордабасы (Чимкент)        - ФК Атырау (Атырау)        0:2
31.05.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Актобе (Актюбинск)        3:2
31.05.2018 Иртыш (Павлодар)          - Ак-Жайык (Уральск)        2:0
31.05.2018 Тобол (Кустанай)          - Кызыл-Жар (Петропавловск) 0:1
17.06.2018 ФК Астана (Астана)        - Иртыш (Павлодар)          3:0
17.06.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Кайрат (Алма-Ата)         1:2
17.06.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Жетысу (Талды-Курган)     0:0
17.06.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Тобол (Кустанай)          0:2
17.06.2018 Актобе (Актюбинск)        - Ордабасы (Чимкент)        3:1
18.06.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Шахтер (Караганда)        1:0
23.06.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Кызыл-Жар (Петропавловск) 2:1
23.06.2018 Шахтер (Караганда)        - ФК Атырау (Атырау)        3:0
23.06.2018 Тобол (Кустанай)          - Актобе (Актюбинск)        2:3
23.06.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Ак-Жайык (Уральск)        2:1
23.06.2018 Иртыш (Павлодар)          - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:1
24.06.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - ФК Астана (Астана)        1:2
30.06.2018 ФК Астана (Астана)        - Ордабасы (Чимкент)        5:3
01.07.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Тобол (Кустанай)          1:3
01.07.2018 Иртыш (Павлодар)          - Жетысу (Талды-Курган)     0:2
01.07.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Кайрат (Алма-Ата)         1:2
01.07.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 0:0
01.07.2018 Актобе (Актюбинск)        - Шахтер (Караганда)        2:0
05.07.2018 Тобол (Кустанай)          - ФК Астана (Астана)        0:0
05.07.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        1:2
06.07.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Иртыш (Павлодар)          4:0
07.07.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Актобе (Актюбинск)        2:1
07.07.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - ФК Атырау (Атырау)        2:2
07.07.2018 Шахтер (Караганда)        - Ак-Жайык (Уральск)        1:2
14.07.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Тобол (Кустанай)          2:2
14.07.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 2:0
14.07.2018 ФК Астана (Астана)        - Шахтер (Караганда)        2:0
14.07.2018 Актобе (Актюбинск)        - ФК Атырау (Атырау)        5:1
15.07.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Жетысу (Талды-Курган)     2:1
15.07.2018 Иртыш (Павлодар)          - Ордабасы (Чимкент)        1:2
21.07.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Актобе (Актюбинск)        1:2
21.07.2018 Шахтер (Караганда)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        2:2
21.07.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Ак-Жайык (Уральск)        2:0
22.07.2018 Тобол (Кустанай)          - Иртыш (Павлодар)          1:1
22.07.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Кайрат (Алма-Ата)         3:1
28.07.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 2:1
28.07.2018 ФК Астана (Астана)        - ФК Атырау (Атырау)        2:0
28.07.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Актобе (Актюбинск)        1:1
29.07.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Жетысу (Талды-Курган)     1:2
29.07.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Тобол (Кустанай)          1:0
29.07.2018 Иртыш (Павлодар)          - Шахтер (Караганда)        1:1
04.08.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Ак-Жайык (Уральск)        1:1
04.08.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        2:1
04.08.2018 Актобе (Актюбинск)        - ФК Астана (Астана)        1:1
05.08.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Иртыш (Павлодар)          1:0
05.08.2018 Тобол (Кустанай)          - Ордабасы (Чимкент)        1:1
05.08.2018 Шахтер (Караганда)        - Кайрат (Алма-Ата)         1:1
11.08.2018 Тобол (Кустанай)          - Жетысу (Талды-Курган)     1:0
11.08.2018 Актобе (Актюбинск)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        3:1
12.08.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Кайрат (Алма-Ата)         1:3
12.08.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Иртыш (Павлодар)          2:0
12.08.2018 Шахтер (Караганда)        - Ордабасы (Чимкент)        0:0
18.08.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Актобе (Актюбинск)        0:0
18.08.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Тобол (Кустанай)          2:1
19.08.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Ордабасы (Чимкент)        2:1
19.08.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Иртыш (Павлодар)          2:0
25.08.2018 Иртыш (Павлодар)          - Шахтер (Караганда)        1:1
25.08.2018 Тобол (Кустанай)          - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:0
25.08.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Ак-Жайык (Уральск)        1:0
25.08.2018 Актобе (Актюбинск)        - Жетысу (Талды-Курган)     2:3
26.08.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - ФК Атырау (Атырау)        4:2
26.08.2018 ФК Астана (Астана)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 3:0
16.09.2018 Тобол (Кустанай)          - Жетысу (Талды-Курган)     2:2
16.09.2018 Иртыш (Павлодар)          - Кызыл-Жар (Петропавловск) 0:1
16.09.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Ак-Жайык (Уральск)        0:1
16.09.2018 ФК Астана (Астана)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:0
16.09.2018 Шахтер (Караганда)        - ФК Атырау (Атырау)        2:1
16.09.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Актобе (Актюбинск)        0:0
22.09.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Кайрат (Алма-Ата)         1:0
22.09.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Шахтер (Караганда)        2:1
22.09.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 3:2
22.09.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Иртыш (Павлодар)          0:2
22.09.2018 Актобе (Актюбинск)        - Тобол (Кустанай)          3:1
23.09.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - ФК Астана (Астана)        1:2
26.09.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Шахтер (Караганда)        2:1
26.09.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Ордабасы (Чимкент)        1:1
26.09.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Кайрат (Алма-Ата)         1:2
26.09.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Тобол (Кустанай)          0:1
26.09.2018 ФК Атырау (Атырау)        - ФК Астана (Астана)        0:1
26.09.2018 Актобе (Актюбинск)        - Иртыш (Павлодар)          2:0
30.09.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Кайсар (Кзыл-Орда)        1:0
30.09.2018 Иртыш (Павлодар)          - ФК Атырау (Атырау)        1:0
30.09.2018 Шахтер (Караганда)        - Ак-Жайык (Уральск)        1:0
30.09.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Актобе (Актюбинск)        6:1
30.09.2018 Тобол (Кустанай)          - Ордабасы (Чимкент)        1:0
30.09.2018 ФК Астана (Астана)        - Жетысу (Талды-Курган)     3:0
06.10.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Шахтер (Караганда)        1:1
06.10.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - ФК Атырау (Атырау)        2:2
06.10.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 0:0
06.10.2018 Тобол (Кустанай)          - Иртыш (Павлодар)          1:2
06.10.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Кайрат (Алма-Ата)         2:0
07.10.2018 Актобе (Актюбинск)        - ФК Астана (Астана)        1:2
20.10.2018 ФК Астана (Астана)        - Ордабасы (Чимкент)        1:1
21.10.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Жетысу (Талды-Курган)     1:1
21.10.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Тобол (Кустанай)          0:0
21.10.2018 Шахтер (Караганда)        - Актобе (Актюбинск)        0:1
21.10.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Ак-Жайык (Уральск)        2:1
21.10.2018 Иртыш (Павлодар)          - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:1
27.10.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Иртыш (Павлодар)          0:1
27.10.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - ФК Атырау (Атырау)        0:0
27.10.2018 Ордабасы (Чимкент)        - Шахтер (Караганда)        1:1
27.10.2018 Ак-Жайык (Уральск)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:4
27.10.2018 Актобе (Актюбинск)        - Кызыл-Жар (Петропавловск) 1:0
28.10.2018 Тобол (Кустанай)          - ФК Астана (Астана)        1:0
31.10.2018 Шахтер (Караганда)        - ФК Астана (Астана)        3:1
31.10.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Кайрат (Алма-Ата)         2:1
03.11.2018 Иртыш (Павлодар)          - Ак-Жайык (Уральск)        2:0
03.11.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)        - Жетысу (Талды-Курган)     1:0
03.11.2018 ФК Атырау (Атырау)        - Актобе (Актюбинск)        3:1
03.11.2018 Кызыл-Жар (Петропавловск) - Ордабасы (Чимкент)        1:2
03.11.2018 Шахтер (Караганда)        - Тобол (Кустанай)          2:1
03.11.2018 ФК Астана (Астана)        - Кайрат (Алма-Ата)         3:2
11.11.2018 ФК Астана (Астана)        - Иртыш (Павлодар)          4:0
11.11.2018 Кайрат (Алма-Ата)         - Шахтер (Караганда)        0:0
11.11.2018 Тобол (Кустанай)          - Кызыл-Жар (Петропавловск) 3:0
11.11.2018 Ордабасы (Чимкент)        - ФК Атырау (Атырау)        1:0
11.11.2018 Актобе (Актюбинск)        - Кайсар (Кзыл-Орда)        0:2
11.11.2018 Жетысу (Талды-Курган)     - Ак-Жайык (Уральск)        3:1
 М                  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12   И  В  Н  П  Мячи  О
   ФК Астана       ХХХ 1:1 1:0 5:3 2:0 3:0 3:1 2:0 2:0 3:0 2:0 3:0
 1 (Астана)        ХХХ 3:2 --- 1:1 0:0 3:0 --- --- --- 4:0 3:0 --- 33 24  5  4 66-22 77
   Кайрат          1:2 ХХХ 1:0 2:0 4:1 2:1 3:2 2:0 2:0 4:0 2:1 3:0
 2 (Алма-Ата)      --- ХХХ 0:0 --- --- --- 6:1 0:0 4:2 0:1 --- 0:1 33 19  5  9 60-33 62
   Тобол           0:0 1:0 ХХХ 1:1 0:3 1:0 2:3 0:1 3:2 1:1 0:1 1:1
 3 (Кустанай)      1:0 --- ХХХ 1:0 0:0 2:2 --- --- --- 1:2 3:0 --- 33 15  8 10 36-30 53
   Ордабасы        1:2 3:1 0:1 ХХХ 1:2 1:2 3:1 2:1 0:2 1:0 2:1 2:1
 4 (Чимкент)       --- 2:0 --- ХХХ --- --- 0:0 1:1 1:0 0:2 --- 1:0 33 13  7 13 38-44 46
   Кайсар          0:2 1:2 2:2 0:0 ХХХ 0:0 0:1 3:0 0:0 0:0 2:1 1:1
 5 (Кзыл-Орда)     --- 1:2 --- 2:1 ХХХ 1:0 --- 2:1 2:2 --- --- --- 33 11 12 10 35-31 45
   Жетысу          0:2 1:3 0:1 4:2 1:0 ХХХ 1:2 1:0 2:2 2:1 2:1 1:1
 6 (Талды-Курган)  --- 1:0 --- 1:1 --- ХХХ --- 1:1 0:0 2:0 --- 3:1 33 11 10 12 36-40 43
   Актобе          1:1 1:1 0:1 3:1 3:1 1:1 ХХХ 2:0 5:1 1:1 2:0 5:3
 7 (Актюбинск)     1:2 --- 3:1 --- 0:2 2:3 ХХХ --- --- 2:0 1:0 --- 33 13  9 11 51-47 42
   Шахтер          1:0 1:1 0:1 0:0 2:2 1:1 1:1 ХХХ 3:0 0:1 2:1 1:2
 8 (Караганда)     3:1 --- 2:1 --- --- --- 0:1 ХХХ 2:1 --- --- 1:0 33  8 12 13 29-36 36
   ФК Атырау       0:2 1:3 0:2 0:1 2:1 1:0 1:1 0:0 ХХХ 2:0 0:0 2:0
 9 (Атырау)        0:1 --- 2:1 --- --- --- 3:1 --- ХХХ --- 3:2 2:1 33  9  9 15 34-47 36
   Иртыш           1:6 1:2 0:1 1:2 0:1 0:2 2:1 1:1 2:1 ХХХ 5:0 2:0
10 (Павлодар)      --- --- --- --- 0:1 --- --- 1:1 1:0 ХХХ 0:1 2:0 33 10  5 18 28-45 35
   Кызыл-Жар       0:2 1:3 1:2 1:2 0:0 1:0 2:1 1:0 1:1 1:0 ХХХ 2:1
11 (Петропавловск) --- 2:1 --- 1:2 1:0 1:1 --- 2:1 --- --- ХХХ --- 33 10  5 18 27-48 35
   Ак-Жайык        3:0 1:2 1:3 4:1 0:0 2:0 1:1 1:1 1:1 1:0 2:0 ХХХ
12 (Уральск)       1:2 --- 0:1 --- 0:4 --- 0:0 --- --- --- 0:0 ХХХ 33  7  9 17 31-48 30
                    Переходные матчи
16.11.2018 Кыран (Чимкент)           - Иртыш (Павлодар)          0:3 [Родриго, Шестаков, Пазылхан]
20.11.2018 Иртыш (Павлодар)          - Кыран (Чимкент)           2:1 [Смаилов, Стаменкович - Абжал]

                    Чемпионат Казахстана-2018 Первая лига

01.04.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Каспий (Актау)             2:3
01.04.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - ФК Тараз (Тараз)           0:0
01.04.2018 Махтаарал (Атакент)        - ФК Экибастуз (Экибастуз)   0:0
01.04.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Окжетпес (Кокчетав)        0:1
01.04.2018 Кыран (Чимкент)            - Шахтер-Булат (Темиртау)    4:1
02.04.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Актобе-2 (Актюбинск)       2:0
08.04.2018 Махтаарал (Атакент)        - Окжетпес (Кокчетав)        0:1
08.04.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - ФК Экибастуз (Экибастуз)   0:0
08.04.2018 Каспий (Актау)             - ФК Тараз (Тараз)           1:2
09.04.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Шахтер-Булат (Темиртау)    2:0
09.04.2018 Кыран (Чимкент)            - Алтай (Семипалатинск)      1:0
09.04.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Актобе-2 (Актюбинск)       2:1
14.04.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 1:0
14.04.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Каспий (Актау)             1:0
14.04.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Байконур (Кзыл-Орда)       2:0
14.04.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Махтаарал (Атакент)        0:1
14.04.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Жетысу-2 (Талды-Курган)    0:1
15.04.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Кыран (Чимкент)            0:2
21.04.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Шахтер-Булат (Темиртау)    1:0
21.04.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Актобе-2 (Актюбинск)       1:0
22.04.2018 Махтаарал (Атакент)        - Алтай (Семипалатинск)      0:1
22.04.2018 Каспий (Актау)             - Окжетпес (Кокчетав)        0:2
22.04.2018 ФК Тараз (Тараз)           - ФК Экибастуз (Экибастуз)   4:2
23.04.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Кыран (Чимкент)            1:2
27.04.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 0:0
27.04.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - ФК Тараз (Тараз)           2:1
27.04.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Каспий (Актау)             3:2
27.04.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Байконур (Кзыл-Орда)       3:0
27.04.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Махтаарал (Атакент)        0:0
27.04.2018 Кыран (Чимкент)            - Жетысу-2 (Талды-Курган)    2:0
02.05.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Жетысу-2 (Талды-Курган)    3:1
02.05.2018 Махтаарал (Атакент)        - Кыран (Чимкент)            1:1
02.05.2018 Каспий (Актау)             - Алтай (Семипалатинск)      0:4
02.05.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Шахтер-Булат (Темиртау)    1:1
02.05.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Актобе-2 (Актюбинск)       0:0
02.05.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Окжетпес (Кокчетав)        1:0
08.05.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 0:1
08.05.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - ФК Экибастуз (Экибастуз)   0:2
08.05.2018 Алтай (Семипалатинск)      - ФК Тараз (Тараз)           0:0
08.05.2018 Кыран (Чимкент)            - Байконур (Кзыл-Орда)       3:0
08.05.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Махтаарал (Атакент)        1:2
08.05.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Каспий (Актау)             3:2
12.05.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Махтаарал (Атакент)        2:2
12.05.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Жетысу-2 (Талды-Курган)    2:0
12.05.2018 Каспий (Актау)             - Кыран (Чимкент)            1:4
12.05.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Алтай (Семипалатинск)      0:4
12.05.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Шахтер-Булат (Темиртау)    1:1
12.05.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Актобе-2 (Актюбинск)       5:0
17.05.2018 Кыран (Чимкент)            - ФК Тараз (Тараз)           0:1
19.05.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 1:3
19.05.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Окжетпес (Кокчетав)        1:1
19.05.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Каспий (Актау)             0:0
19.05.2018 Махтаарал (Атакент)        - Байконур (Кзыл-Орда)       3:0
19.05.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - ФК Экибастуз (Экибастуз)   0:4
26.05.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Байконур (Кзыл-Орда)       0:1
26.05.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Жетысу-2 (Талды-Курган)    3:1
26.05.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Кыран (Чимкент)            1:2
26.05.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Алтай (Семипалатинск)      1:3
26.05.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Актобе-2 (Актюбинск)       2:0
27.05.2018 Каспий (Актау)             - Махтаарал (Атакент)        1:4
31.05.2018 Махтаарал (Атакент)        - ФК Тараз (Тараз)           1:2
01.06.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 3:0
01.06.2018 Кыран (Чимкент)            - Окжетпес (Кокчетав)        2:1
01.06.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - ФК Экибастуз (Экибастуз)   0:1
01.06.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Каспий (Актау)             1:0
01.06.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Шахтер-Булат (Темиртау)    1:3
10.06.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Махтаарал (Атакент)        1:0
10.06.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 1:4
11.06.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Кыран (Чимкент)            0:0
11.06.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Жетысу-2 (Талды-Курган)    1:3
11.06.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Байконур (Кзыл-Орда)       1:0
11.06.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Каспий (Актау)             4:0
16.06.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - ФК Тараз (Тараз)           5:3
16.06.2018 Каспий (Актау)             - ФК Экибастуз (Экибастуз)   0:1
16.06.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Окжетпес (Кокчетав)        3:3
16.06.2018 Махтаарал (Атакент)        - Шахтер-Булат (Темиртау)    5:2
16.06.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Алтай (Семипалатинск)      3:1
16.06.2018 Кыран (Чимкент)            - Актобе-2 (Актюбинск)       4:0
20.06.2018 Кыран (Чимкент)            - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 3:3
20.06.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Махтаарал (Атакент)        3:0
20.06.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Байконур (Кзыл-Орда)       1:2
20.06.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Каспий (Актау)             2:0
20.06.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - ФК Тараз (Тараз)           2:2
20.06.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Жетысу-2 (Талды-Курган)    0:1
24.06.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - ФК Экибастуз (Экибастуз)   3:2
24.06.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Окжетпес (Кокчетав)        1:1
24.06.2018 Каспий (Актау)             - Шахтер-Булат (Темиртау)    2:0
24.06.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Алтай (Семипалатинск)      0:1
24.06.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Кыран (Чимкент)            2:0
24.06.2018 Махтаарал (Атакент)        - Актобе-2 (Актюбинск)       1:0
30.06.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 4:0
30.06.2018 Кыран (Чимкент)            - Махтаарал (Атакент)        3:1
30.06.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Каспий (Актау)             4:1
30.06.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - ФК Тараз (Тараз)           1:2
30.06.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - ФК Экибастуз (Экибастуз)   2:1
30.06.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Байконур (Кзыл-Орда)       1:1
05.07.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Окжетпес (Кокчетав)        0:1
06.07.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Шахтер-Булат (Темиртау)    1:2
06.07.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Алтай (Семипалатинск)      1:1
06.07.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Кыран (Чимкент)            1:3
06.07.2018 Махтаарал (Атакент)        - Жетысу-2 (Талды-Курган)    1:1
06.07.2018 Каспий (Актау)             - Актобе-2 (Актюбинск)       1:1
11.07.2018 Махтаарал (Атакент)        - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 1:0
11.07.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Байконур (Кзыл-Орда)       4:0
11.07.2018 Кыран (Чимкент)            - Каспий (Актау)             2:1
11.07.2018 Алтай (Семипалатинск)      - ФК Экибастуз (Экибастуз)   2:2
11.07.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Окжетпес (Кокчетав)        0:1
15.07.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Алтай (Семипалатинск)      4:2
15.07.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Кыран (Чимкент)            7:0
15.07.2018 Каспий (Актау)             - Жетысу-2 (Талды-Курган)    0:4
15.07.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Актобе-2 (Актюбинск)       4:0
16.07.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Шахтер-Булат (Темиртау)    2:1
16.07.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Махтаарал (Атакент)        2:0
20.07.2018 Кыран (Чимкент)            - ФК Экибастуз (Экибастуз)   1:0
21.07.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 2:2
21.07.2018 Махтаарал (Атакент)        - Каспий (Актау)             1:0
21.07.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Шахтер-Булат (Темиртау)    3:1
21.07.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Окжетпес (Кокчетав)        0:2
22.07.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - ФК Тараз (Тараз)           0:1
25.07.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - ФК Тараз (Тараз)           0:2
28.07.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Алтай (Семипалатинск)      0:2
28.07.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Кыран (Чимкент)            1:0
28.07.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Махтаарал (Атакент)        2:1
28.07.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Жетысу-2 (Талды-Курган)    0:0
28.07.2018 Каспий (Актау)             - Байконур (Кзыл-Орда)       1:1
28.07.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Актобе-2 (Актюбинск)       2:0
04.08.2018 Каспий (Актау)             - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 1:2
04.08.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Байконур (Кзыл-Орда)       2:1
04.08.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Махтаарал (Атакент)        0:1
04.08.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Жетысу-2 (Талды-Курган)    1:0
04.08.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Кыран (Чимкент)            0:4
04.08.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Алтай (Семипалатинск)      1:2
14.08.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Кыран (Чимкент)            3:0
14.08.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - ФК Тараз (Тараз)           0:1
15.08.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Жетысу-2 (Талды-Курган)    0:1
15.08.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Алтай (Семипалатинск)      2:1
15.08.2018 Каспий (Актау)             - Окжетпес (Кокчетав)        0:2
15.08.2018 Махтаарал (Атакент)        - Актобе-2 (Актюбинск)       2:0
20.08.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 1:1
20.08.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Шахтер-Булат (Темиртау)    3:1
20.08.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Махтаарал (Атакент)        3:0
20.08.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Каспий (Актау)             2:1
20.08.2018 Кыран (Чимкент)            - ФК Экибастуз (Экибастуз)   1:0
20.08.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Байконур (Кзыл-Орда)       2:0
24.08.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Окжетпес (Кокчетав)        3:4
24.08.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Актобе-2 (Актюбинск)       1:0
25.08.2018 Махтаарал (Атакент)        - Алтай (Семипалатинск)      3:1
25.08.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - ФК Тараз (Тараз)           1:1
25.08.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Каспий (Актау)             2:0
25.08.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Кыран (Чимкент)            1:0
30.08.2018 Каспий (Актау)             - Байконур (Кзыл-Орда)       0:2
30.08.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - ФК Экибастуз (Экибастуз)   3:0
30.08.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 2:1
30.08.2018 Кыран (Чимкент)            - Махтаарал (Атакент)        1:2
30.08.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Жетысу-2 (Талды-Курган)    1:0
31.08.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Шахтер-Булат (Темиртау)    3:0
16.09.2018 Махтаарал (Атакент)        - ФК Тараз (Тараз)           1:2
16.09.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Каспий (Актау)             1:1
16.09.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Актобе-2 (Актюбинск)       1:1
17.09.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Кыран (Чимкент)            0:2
17.09.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Шахтер-Булат (Темиртау)    0:0
17.09.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Окжетпес (Кокчетав)        3:1
21.09.2018 Кыран (Чимкент)            - Алтай (Семипалатинск)      1:2
22.09.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - ФК Экибастуз (Экибастуз)   0:3
22.09.2018 Каспий (Актау)             - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 3:3
22.09.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Махтаарал (Атакент)        4:0
22.09.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Жетысу-2 (Талды-Курган)    0:1
22.09.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Байконур (Кзыл-Орда)       0:3
29.09.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Окжетпес (Кокчетав)        1:0
29.09.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - Шахтер-Булат (Темиртау)    2:0
29.09.2018 Кыран (Чимкент)            - Актобе-2 (Актюбинск)       4:1
30.09.2018 Алтай (Семипалатинск)      - ФК Тараз (Тараз)           0:0
30.09.2018 Махтаарал (Атакент)        - Каспий (Актау)             0:0
30.09.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Байконур (Кзыл-Орда)       2:1
05.10.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 2:1
05.10.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Махтаарал (Атакент)        2:1
05.10.2018 Каспий (Актау)             - Жетысу-2 (Талды-Курган)    1:0
05.10.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Алтай (Семипалатинск)      2:1
05.10.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Кыран (Чимкент)            2:2
05.10.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - ФК Экибастуз (Экибастуз)   0:4
19.10.2018 Кайрат-Академия (Алма-Ата) - ФК Экибастуз (Экибастуз)   1:1
21.10.2018 Кыран (Чимкент)            - Окжетпес (Кокчетав)        3:3
21.10.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Каспий (Актау)             3:1
21.10.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - Шахтер-Булат (Темиртау)    3:1
21.10.2018 Махтаарал (Атакент)        - Байконур (Кзыл-Орда)       3:2
21.10.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Актобе-2 (Актюбинск)       4:0
27.10.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)   - Махтаарал (Атакент)        2:0
27.10.2018 Байконур (Кзыл-Орда)       - Жетысу-2 (Талды-Курган)    2:3
27.10.2018 Шахтер-Булат (Темиртау)    - Алтай (Семипалатинск)      0:1
27.10.2018 Каспий (Актау)             - Кыран (Чимкент)            1:2
27.10.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - ФК Тараз (Тараз)           1:0
27.10.2018 Актобе-2 (Актюбинск)       - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 1:1
04.11.2018 ФК Тараз (Тараз)           - Каспий (Актау)             0:0
04.11.2018 Кыран (Чимкент)            - Шахтер-Булат (Темиртау)    2:0
04.11.2018 Алтай (Семипалатинск)      - Байконур (Кзыл-Орда)       2:0
04.11.2018 Жетысу-2 (Талды-Курган)    - ФК Экибастуз (Экибастуз)   3:0
04.11.2018 Махтаарал (Атакент)        - Кайрат-Академия (Алма-Ата) 3:1
04.11.2018 Окжетпес (Кокчетав)        - Актобе-2 (Актюбинск)       6:1
 М                  1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12   И  В  Н  П  Мячи  О
   Окжетпес        ХХХ 2:1 1:0 4:2 1:0 2:1 1:0 0:1 2:0 1:1 2:0 2:0
 1 (Кокчетав)      ХХХ 1:0 --- 2:1 --- 3:0 4:0 --- --- 3:1 --- 6:1 33 23  5  5 61-27 74
   ФК Тараз        1:1 ХХХ 7:0 1:1 3:1 4:2 2:1 1:0 2:1 1:1 4:0 5:0
 2 (Тараз)         --- ХХХ 2:2 --- 0:1 --- --- 2:1 2:0 --- 0:0 4:0 33 19 10  4 61-27 67
   Кыран           2:1 0:1 ХХХ 1:0 2:0 1:0 3:1 3:3 3:0 4:1 2:1 4:0
 3 (Чимкент)       3:3 --- ХХХ 1:2 --- 1:0 1:2 --- --- 2:0 --- 4:1 33 20  5  8 61-38 65
   Алтай           1:1 0:0 0:0 ХХХ 0:1 2:2 3:0 3:0 3:0 3:1 4:1 2:0
 4 (Семипалатинск) --- 0:0 --- ХХХ 1:0 --- --- 1:1 2:0 --- 3:1 1:1 33 18  8  7 56-28 62
   Жетысу-2        0:1 0:1 2:0 3:1 ХХХ 0:1 1:2 4:0 4:0 2:0 0:0 1:0
 5 (Талды-Курган)  1:0 --- 0:2 --- ХХХ 3:0 3:0 --- --- 3:1 --- 1:0 33 18  3 12 45-26 57
   ФК Экибастуз    1:0 2:2 1:2 0:4 0:0 ХХХ 0:1 0:0 1:0 1:2 1:0 4:0
 6 (Экибастуз)     --- 1:1 --- 2:1 --- ХХХ 2:0 --- 2:1 --- 1:1 --- 33 13  9 11 42-35 48
   Махтаарал       0:1 1:2 1:1 0:1 1:1 0:0 ХХХ 1:0 3:0 5:2 1:0 1:0
 7 (Атакент)       --- 1:2 --- 3:1 --- --- ХХХ 3:1 3:2 --- 0:0 2:0 33 14  6 13 41-41 48
   Кайрат-Академия 0:1 5:3 1:2 0:2 3:1 3:2 2:2 ХХХ 0:1 2:1 2:3 2:1
 8 (Алма-Ата)      3:1 --- 1:0 --- 0:1 1:1 --- ХХХ --- 2:0 --- --- 33 12  8 13 50-51 44
   Байконур        3:3 0:0 1:3 0:1 2:0 0:0 2:0 2:2 ХХХ 1:0 1:0 0:0
 9 (Кзыл-Орда)     3:4 --- 3:0 --- 2:3 --- --- 2:1 ХХХ 0:0 --- --- 33 10  8 15 36-47 38
   Шахтер-Булат    0:1 1:2 0:4 1:3 1:3 0:2 0:1 1:3 1:2 ХХХ 3:2 2:0
10 (Темиртау)      --- 0:1 --- 0:1 --- 0:3 2:1 --- --- ХХХ 2:0 --- 33  6  3 24 28-65 21
   Каспий          0:2 1:2 1:4 0:4 0:4 0:1 1:4 1:2 1:1 2:0 ХХХ 1:1
11 (Актау)         0:2 --- 1:2 --- 1:0 --- --- 3:3 0:2 --- ХХХ --- 33  3  7 23 25-65 16
   Актобе-2        0:2 0:2 0:2 1:2 0:1 0:4 0:0 1:4 1:1 1:3 3:2 ХХХ
12 (Актюбинск)     --- --- --- --- --- 0:4 --- 1:1 0:3 3:0 2:1 ХХХ 33  3  6 24 18-74 15
                    Переходные матчи
16.11.2018 Кыран (Чимкент)            - Иртыш (Павлодар)           0:3 [Родриго, Шестаков, Пазылхан]
20.11.2018 Иртыш (Павлодар)           - Кыран (Чимкент)            2:1 [Смаилов, Стаменкович - Абжал]

                    Чемпионат Казахстана-2018 Вторая лига

08.04.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        6:0
08.04.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - ФК Атырау-2 (Атырау)        0:0
08.04.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Актобе-3 (Актюбинск)        2:2
08.04.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Тобол-2 (Кустанай)          1:1
08.04.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Кыран-2 (Чимкент)           1:1
08.04.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 6:0
08.04.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Окжетпес-2 (Кокчетав)       2:0
08.04.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Ак-Жайык-2 (Уральск)        7:1
08.04.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - ФК Тараз-2 (Тараз)          2:1
08.04.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       3:0
11.04.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        2:1
11.04.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - ФК Тараз-2 (Тараз)          3:0
11.04.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - ФК Атырау-2 (Атырау)        2:1
11.04.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Ак-Жайык-2 (Уральск)        1:0
11.04.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Тобол-2 (Кустанай)          1:0
11.04.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Актобе-3 (Актюбинск)        0:1
11.04.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       1:0
11.04.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Кыран-2 (Чимкент)           0:3
11.04.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Окжетпес-2 (Кокчетав)       2:0
11.04.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 1:1
17.04.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 0:2
17.04.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    2:2
17.04.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - ЦСКА (Алма-Ата)             0:0
17.04.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Алтай-2 (Семипалатинск)     1:0
17.04.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Иртыш-2 (Павлодар)          3:0
17.04.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Жетысу-3 (Талды-Курган)     0:3
17.04.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - ФК Рузаевка (Рузаевка)      0:5
17.04.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Ордабасы-2 (Чимкент)        0:0
17.04.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Академия-Онтустик (Чимкент) 1:2
17.04.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Шахтер-2 (Караганда)        1:1
20.04.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - ЦСКА (Алма-Ата)             0:3
20.04.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    0:1
20.04.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Иртыш-2 (Павлодар)          1:0
20.04.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Алтай-2 (Семипалатинск)     5:1
20.04.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - ФК Рузаевка (Рузаевка)      1:5
20.04.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Жетысу-3 (Талды-Курган)     3:2
20.04.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Академия-Онтустик (Чимкент) 2:3
20.04.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Ордабасы-2 (Чимкент)        1:1
21.04.2018 ФК Аксу (Аксу)              - ФК Астана-2 (Астана)        0:6
26.04.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Шахтер-2 (Караганда)        1:0
26.04.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - ФК Аксу (Аксу)              3:0
26.04.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        1:0
26.04.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - ФК Тараз-2 (Тараз)          2:1
26.04.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Ак-Жайык-2 (Уральск)        3:1
26.04.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - ФК Атырау-2 (Атырау)        4:0
26.04.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Актобе-3 (Актюбинск)        2:1
26.04.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Тобол-2 (Кустанай)          2:1
26.04.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Кыран-2 (Чимкент)           0:2
26.04.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       4:1
29.04.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - ФК Аксу (Аксу)              2:0
29.04.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - ФК Тараз-2 (Тараз)          0:0
29.04.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        3:2
29.04.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - ФК Атырау-2 (Атырау)        3:2
29.04.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Ак-Жайык-2 (Уральск)        3:0
29.04.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Тобол-2 (Кустанай)          0:3
29.04.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       1:2
29.04.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Актобе-3 (Актюбинск)        4:1
29.04.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Кыран-2 (Чимкент)           1:3
29.04.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Ордабасы-2 (Чимкент)        3:0
07.05.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Кыран-2 (Чимкент)           1:1
07.05.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 7:2
07.05.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Окжетпес-2 (Кокчетав)       1:1
07.05.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    2:5
07.05.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Алтай-2 (Семипалатинск)     0:1
07.05.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Иртыш-2 (Павлодар)          4:2
07.05.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Жетысу-3 (Талды-Курган)     1:1
07.05.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Академия-Онтустик (Чимкент) 3:0
07.05.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - ЦСКА (Алма-Ата)             1:4
10.05.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Окжетпес-2 (Кокчетав)       2:0
10.05.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 4:0
10.05.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - ЦСКА (Алма-Ата)             0:2
10.05.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    1:3
10.05.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Иртыш-2 (Павлодар)          2:4
10.05.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Алтай-2 (Семипалатинск)     3:1
10.05.2018 ФК Аксу (Аксу)              - ФК Рузаевка (Рузаевка)      1:6
10.05.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Ордабасы-2 (Чимкент)        3:1
17.05.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Академия-Онтустик (Чимкент) 1:2
17.05.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - ФК Астана-2 (Астана)        1:0
17.05.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Шахтер-2 (Караганда)        2:0
17.05.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - ФК Аксу (Аксу)              2:0
17.05.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        1:0
17.05.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Ак-Жайык-2 (Уральск)        1:2
17.05.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - ФК Атырау-2 (Атырау)        1:0
17.05.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Актобе-3 (Актюбинск)        2:2
17.05.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - ФК Тараз-2 (Тараз)          1:0
17.05.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Тобол-2 (Кустанай)          1:1
20.05.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Шахтер-2 (Караганда)        0:1
20.05.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - ФК Астана-2 (Астана)        2:6
20.05.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - ФК Аксу (Аксу)              2:1
20.05.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - ФК Тараз-2 (Тараз)          5:2
20.05.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        4:0
20.05.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - ФК Атырау-2 (Атырау)        4:2
20.05.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Ак-Жайык-2 (Уральск)        3:1
20.05.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Тобол-2 (Кустанай)          2:1
20.05.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Актобе-3 (Актюбинск)        0:2
25.05.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Актобе-3 (Актюбинск)        1:2
25.05.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       4:1
25.05.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 1:3
25.05.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Окжетпес-2 (Кокчетав)       0:0
25.05.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    1:4
25.05.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Алтай-2 (Семипалатинск)     6:0
25.05.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Иртыш-2 (Павлодар)          4:1
25.05.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Жетысу-3 (Талды-Курган)     0:2
25.05.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - ФК Рузаевка (Рузаевка)      1:0
25.05.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Кыран-2 (Чимкент)           0:6
28.05.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Кыран-2 (Чимкент)           2:3
28.05.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Окжетпес-2 (Кокчетав)       1:2
28.05.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 2:0
28.05.2018 ФК Аксу (Аксу)              - ЦСКА (Алма-Ата)             1:1
28.05.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Иртыш-2 (Павлодар)          3:0
28.05.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Жетысу-3 (Талды-Курган)     2:0
28.05.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Алтай-2 (Семипалатинск)     8:2
28.05.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - ФК Рузаевка (Рузаевка)      1:1
28.05.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       0:3
03.06.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - ФК Рузаевка (Рузаевка)      0:1
03.06.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Ордабасы-2 (Чимкент)        1:2
03.06.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Академия-Онтустик (Чимкент) 1:4
03.06.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - ФК Астана-2 (Астана)        0:0
03.06.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Шахтер-2 (Караганда)        1:0
03.06.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - ФК Аксу (Аксу)              2:2
03.06.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        1:1
03.06.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - ФК Тараз-2 (Тараз)          1:2
03.06.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Ак-Жайык-2 (Уральск)        3:3
03.06.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - ФК Атырау-2 (Атырау)        3:2
06.06.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Академия-Онтустик (Чимкент) 0:3
06.06.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Ордабасы-2 (Чимкент)        5:0
06.06.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Шахтер-2 (Караганда)        0:4
06.06.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - ФК Астана-2 (Астана)        0:0
06.06.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - ФК Аксу (Аксу)              2:1
06.06.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - ФК Тараз-2 (Тараз)          2:0
06.06.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        1:0
06.06.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - ФК Атырау-2 (Атырау)        3:0
06.06.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Ак-Жайык-2 (Уральск)        1:0
12.06.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Ак-Жайык-2 (Уральск)        7:1
12.06.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Актобе-3 (Актюбинск)        5:2
12.06.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Тобол-2 (Кустанай)          2:2
12.06.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Кыран-2 (Чимкент)           0:4
12.06.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 3:1
12.06.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Окжетпес-2 (Кокчетав)       2:0
12.06.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    4:2
12.06.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - ЦСКА (Алма-Ата)             0:2
12.06.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Алтай-2 (Семипалатинск)     1:1
12.06.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Иртыш-2 (Павлодар)          7:1
15.06.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Тобол-2 (Кустанай)          1:2
15.06.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Актобе-3 (Актюбинск)        4:3
15.06.2018 ФК Аксу (Аксу)              - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       0:2
15.06.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Окжетпес-2 (Кокчетав)       4:0
15.06.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 2:0
15.06.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - ЦСКА (Алма-Ата)             2:0
15.06.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    2:3
15.06.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Иртыш-2 (Павлодар)          0:2
15.06.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Алтай-2 (Семипалатинск)     2:3
19.06.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Академия-Онтустик (Чимкент) 1:0
22.06.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Иртыш-2 (Павлодар)          1:3
22.06.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Жетысу-3 (Талды-Курган)     1:0
22.06.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - ФК Рузаевка (Рузаевка)      2:1
22.06.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Ордабасы-2 (Чимкент)        1:0
22.06.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Академия-Онтустик (Чимкент) 0:1
22.06.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - ФК Астана-2 (Астана)        2:2
22.06.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Шахтер-2 (Караганда)        0:3
22.06.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - ФК Аксу (Аксу)              1:1
22.06.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        0:3
22.06.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - ФК Тараз-2 (Тараз)          3:3
25.06.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - ФК Рузаевка (Рузаевка)      2:0
25.06.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Жетысу-3 (Талды-Курган)     2:0
25.06.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Академия-Онтустик (Чимкент) 3:2
25.06.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Ордабасы-2 (Чимкент)        0:1
25.06.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Шахтер-2 (Караганда)        2:2
25.06.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - ФК Астана-2 (Астана)        2:2
25.06.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - ФК Аксу (Аксу)              5:2
25.06.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - ФК Тараз-2 (Тараз)          3:1
25.06.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        4:1
02.07.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        3:1
02.07.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Ак-Жайык-2 (Уральск)        1:0
02.07.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Актобе-3 (Актюбинск)        4:0
02.07.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Тобол-2 (Кустанай)          3:0
02.07.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Кыран-2 (Чимкент)           2:1
02.07.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       1:2
02.07.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 3:1
02.07.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Окжетпес-2 (Кокчетав)       2:0
02.07.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    0:3
02.07.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - ЦСКА (Алма-Ата)             1:5
05.07.2018 ФК Аксу (Аксу)              - ФК Атырау-2 (Атырау)        1:2
05.07.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Тобол-2 (Кустанай)          6:0
05.07.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Актобе-3 (Актюбинск)        3:1
05.07.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       1:0
05.07.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Кыран-2 (Чимкент)           2:4
05.07.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Окжетпес-2 (Кокчетав)       1:2
05.07.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - ЦСКА (Алма-Ата)             2:1
05.07.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    1:2
05.07.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 1:2
11.07.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    1:0
11.07.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Алтай-2 (Семипалатинск)     1:2
11.07.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Иртыш-2 (Павлодар)          2:2
11.07.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Жетысу-3 (Талды-Курган)     3:2
11.07.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - ФК Рузаевка (Рузаевка)      3:3
11.07.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Ордабасы-2 (Чимкент)        1:2
11.07.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Академия-Онтустик (Чимкент) 1:1
11.07.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - ФК Астана-2 (Астана)        1:3
11.07.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Шахтер-2 (Караганда)        0:5
11.07.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - ФК Аксу (Аксу)              1:0
14.07.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Иртыш-2 (Павлодар)          4:1
14.07.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - ФК Рузаевка (Рузаевка)      2:4
14.07.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Жетысу-3 (Талды-Курган)     0:5
14.07.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Академия-Онтустик (Чимкент) 0:2
14.07.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Ордабасы-2 (Чимкент)        2:0
14.07.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Шахтер-2 (Караганда)        3:3
14.07.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - ФК Астана-2 (Астана)        0:3
14.07.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - ФК Аксу (Аксу)              1:4
14.07.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Алтай-2 (Семипалатинск)     4:0
27.07.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - ЦСКА (Алма-Ата)             2:2
27.07.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 2:2
27.07.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Окжетпес-2 (Кокчетав)       1:1
27.07.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Кыран-2 (Чимкент)           3:0
27.07.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       1:1
27.07.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Актобе-3 (Актюбинск)        1:0
27.07.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Тобол-2 (Кустанай)          4:3
27.07.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Ак-Жайык-2 (Уральск)        2:0
27.07.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - ФК Атырау-2 (Атырау)        3:1
27.07.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        4:1
30.07.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Окжетпес-2 (Кокчетав)       0:0
30.07.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 2:2
30.07.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       3:0
30.07.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Кыран-2 (Чимкент)           4:2
30.07.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Тобол-2 (Кустанай)          4:0
30.07.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Актобе-3 (Актюбинск)        5:2
30.07.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - ФК Атырау-2 (Атырау)        3:0
30.07.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Ак-Жайык-2 (Уральск)        2:1
30.07.2018 ФК Аксу (Аксу)              - ФК Тараз-2 (Тараз)          2:1
06.08.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - ФК Тараз-2 (Тараз)          1:0
06.08.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - ФК Аксу (Аксу)              2:2
06.08.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - ФК Астана-2 (Астана)        3:1
06.08.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Жетысу-3 (Талды-Курган)     0:2
06.08.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - ФК Рузаевка (Рузаевка)      3:1
06.08.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Шахтер-2 (Караганда)        2:0
06.08.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Ордабасы-2 (Чимкент)        2:2
06.08.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Академия-Онтустик (Чимкент) 1:0
06.08.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Алтай-2 (Семипалатинск)     0:0
06.08.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Иртыш-2 (Павлодар)          2:1
09.08.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - ФК Аксу (Аксу)              3:3
09.08.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Шахтер-2 (Караганда)        1:2
09.08.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - ФК Астана-2 (Астана)        3:4
09.08.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Академия-Онтустик (Чимкент) 3:4
09.08.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Ордабасы-2 (Чимкент)        1:2
09.08.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - ФК Рузаевка (Рузаевка)      3:6
09.08.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Жетысу-3 (Талды-Курган)     3:0
09.08.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Иртыш-2 (Павлодар)          3:0
09.08.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Алтай-2 (Семипалатинск)     0:0
15.08.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Алтай-2 (Семипалатинск)     2:1
15.08.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    1:1
15.08.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - ЦСКА (Алма-Ата)             0:4
15.08.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 3:1
15.08.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Окжетпес-2 (Кокчетав)       1:0
15.08.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Кыран-2 (Чимкент)           0:4
15.08.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       1:0
15.08.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Актобе-3 (Актюбинск)        3:3
15.08.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Ак-Жайык-2 (Уральск)        3:1
15.08.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - ФК Атырау-2 (Атырау)        1:0
18.08.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - ЦСКА (Алма-Ата)             0:0
18.08.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    0:1
18.08.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Окжетпес-2 (Кокчетав)       0:3
18.08.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 3:2
18.08.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       2:1
18.08.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Кыран-2 (Чимкент)           2:1
18.08.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Тобол-2 (Кустанай)          2:2
18.08.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - ФК Атырау-2 (Атырау)        1:2
18.08.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Ак-Жайык-2 (Уральск)        2:0
24.08.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - ФК Атырау-2 (Атырау)        3:2
24.08.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        2:2
24.08.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - ФК Тараз-2 (Тараз)          3:1
24.08.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - ФК Аксу (Аксу)              4:1
24.08.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - ФК Астана-2 (Астана)        0:7
24.08.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Шахтер-2 (Караганда)        1:2
24.08.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Ордабасы-2 (Чимкент)        2:1
24.08.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Академия-Онтустик (Чимкент) 0:1
24.08.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Жетысу-3 (Талды-Курган)     3:1
24.08.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - ФК Рузаевка (Рузаевка)      2:1
27.08.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - ФК Тараз-2 (Тараз)          1:1
27.08.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        4:3
27.08.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - ФК Аксу (Аксу)              2:5
27.08.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Шахтер-2 (Караганда)        1:3
27.08.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - ФК Астана-2 (Астана)        3:2
27.08.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Академия-Онтустик (Чимкент) 0:0
27.08.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Ордабасы-2 (Чимкент)        3:0
27.08.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - ФК Рузаевка (Рузаевка)      0:1
27.08.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Жетысу-3 (Талды-Курган)     1:2
02.08.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    3:2
02.09.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Жетысу-3 (Талды-Курган)     1:3
02.09.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Алтай-2 (Семипалатинск)     2:0
02.09.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Иртыш-2 (Павлодар)          4:1
02.09.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - ЦСКА (Алма-Ата)             1:0
02.09.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 3:1
02.09.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Кыран-2 (Чимкент)           0:5
02.09.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       2:1
02.09.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Актобе-3 (Актюбинск)        4:1
02.09.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Тобол-2 (Кустанай)          1:2
05.09.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Иртыш-2 (Павлодар)          1:0
05.09.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Алтай-2 (Семипалатинск)     2:1
05.09.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    1:1
05.09.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Окжетпес-2 (Кокчетав)       1:2
05.09.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       0:2
05.09.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Кыран-2 (Чимкент)           1:1
05.09.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Тобол-2 (Кустанай)          1:2
05.09.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Актобе-3 (Актюбинск)        0:0
11.09.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Тобол-2 (Кустанай)          1:3
11.09.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Ак-Жайык-2 (Уральск)        3:0
11.09.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - ФК Атырау-2 (Атырау)        3:5
11.09.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        0:3
11.09.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - ФК Тараз-2 (Тараз)          1:2
11.09.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - ФК Аксу (Аксу)              0:2
11.09.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - ФК Астана-2 (Астана)        0:1
11.09.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Шахтер-2 (Караганда)        3:0
11.09.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Ордабасы-2 (Чимкент)        0:2
11.09.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Академия-Онтустик (Чимкент) 0:1
14.09.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - ФК Атырау-2 (Атырау)        3:0
14.09.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Ак-Жайык-2 (Уральск)        3:1
14.09.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - ФК Тараз-2 (Тараз)          3:1
14.09.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        2:1
14.09.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - ФК Аксу (Аксу)              2:4
14.09.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Шахтер-2 (Караганда)        0:0
14.09.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - ФК Астана-2 (Астана)        0:0
14.09.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Академия-Онтустик (Чимкент) 2:1
14.09.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Ордабасы-2 (Чимкент)        2:0
21.09.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Ордабасы-2 (Чимкент)        0:0
21.09.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - Жетысу-3 (Талды-Курган)     5:1
21.09.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - ФК Рузаевка (Рузаевка)      2:0
21.09.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Алтай-2 (Семипалатинск)     5:1
21.09.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    2:2
21.09.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - ЦСКА (Алма-Ата)             3:2
21.09.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 2:1
21.09.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Окжетпес-2 (Кокчетав)       2:1
21.09.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Кыран-2 (Чимкент)           1:1
21.09.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       3:1
24.09.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - ФК Рузаевка (Рузаевка)      3:0
24.09.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - Жетысу-3 (Талды-Курган)     2:3
24.09.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Иртыш-2 (Павлодар)          2:1
24.09.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - ЦСКА (Алма-Ата)             1:0
24.09.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    0:0
24.09.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Окжетпес-2 (Кокчетав)       2:1
24.09.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 4:4
24.09.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       7:0
24.09.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Кыран-2 (Чимкент)           1:0
28.09.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - ФК Астана-2 (Астана)        1:2
01.10.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Актобе-3 (Актюбинск)        2:1
01.10.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Тобол-2 (Кустанай)          1:1
01.10.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Ак-Жайык-2 (Уральск)        7:4
01.10.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - ФК Атырау-2 (Атырау)        1:0
01.10.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        1:2
01.10.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - ФК Тараз-2 (Тараз)          3:0
01.10.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - ФК Аксу (Аксу)              3:1
01.10.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Шахтер-2 (Караганда)        3:0
01.10.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       3:0
04.10.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Тобол-2 (Кустанай)          2:5
04.10.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Актобе-3 (Актюбинск)        3:0
04.10.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - ФК Атырау-2 (Атырау)        7:1
04.10.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Ак-Жайык-2 (Уральск)        2:3
04.10.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - ФК Тараз-2 (Тараз)          2:2
04.10.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        4:0
04.10.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - ФК Аксу (Аксу)              1:1
04.10.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Шахтер-2 (Караганда)        0:0
08.10.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - ФК Астана-2 (Астана)        3:0
11.10.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - ФК Астана-2 (Астана)        3:2
11.10.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Ордабасы-2 (Чимкент)        2:1
11.10.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Жетысу-3 (Талды-Курган)     6:0
11.10.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - ФК Рузаевка (Рузаевка)      1:3
11.10.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Алтай-2 (Семипалатинск)     6:1
11.10.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Иртыш-2 (Павлодар)          6:1
11.10.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    2:0
11.10.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - ЦСКА (Алма-Ата)             3:0
11.10.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 5:1
11.10.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Окжетпес-2 (Кокчетав)       1:2
14.10.2018 ФК Аксу (Аксу)              - Академия-Онтустик (Чимкент) 0:2
14.10.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - ФК Рузаевка (Рузаевка)      1:2
14.10.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Жетысу-3 (Талды-Курган)     1:1
14.10.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Иртыш-2 (Павлодар)          7:3
14.10.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Алтай-2 (Семипалатинск)     2:1
14.10.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - ЦСКА (Алма-Ата)             2:2
14.10.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    0:1
14.10.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Окжетпес-2 (Кокчетав)       2:1
14.10.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 1:0
20.10.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Окжетпес-2 (Кокчетав)       1:1
20.10.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - Кыран-2 (Чимкент)           1:2
20.10.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       0:0
20.10.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Актобе-3 (Актюбинск)        2:0
20.10.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Тобол-2 (Кустанай)          5:0
20.10.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - Ак-Жайык-2 (Уральск)        1:1
20.10.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - ФК Атырау-2 (Атырау)        1:1
20.10.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        3:2
20.10.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - ФК Тараз-2 (Тараз)          3:2
20.10.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - ФК Аксу (Аксу)              5:1
23.10.2018 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    - СДЮШОР-Улан (Чимкент)       2:0
23.10.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - Кыран-2 (Чимкент)           2:0
23.10.2018 Алтай-2 (Семипалатинск)     - Тобол-2 (Кустанай)          1:0
23.10.2018 Иртыш-2 (Павлодар)          - Актобе-3 (Актюбинск)        3:1
23.10.2018 Жетысу-3 (Талды-Курган)     - ФК Атырау-2 (Атырау)        6:1
23.10.2018 ФК Рузаевка (Рузаевка)      - Ак-Жайык-2 (Уральск)        6:0
23.10.2018 Ордабасы-2 (Чимкент)        - ФК Тараз-2 (Тараз)          3:2
23.10.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        1:0
23.10.2018 Шахтер-2 (Караганда)        - ФК Аксу (Аксу)              8:1
27.10.2018 ФК Астана-2 (Астана)        - ЦСКА (Алма-Ата)             1:0
30.10.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - ФК Астана-2 (Астана)        1:0
30.10.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - Шахтер-2 (Караганда)        1:0
30.10.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Ордабасы-2 (Чимкент)        1:2
30.10.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Академия-Онтустик (Чимкент) 1:2
30.10.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - Жетысу-3 (Талды-Курган)     1:2
30.10.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - ФК Рузаевка (Рузаевка)      1:2
30.10.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Алтай-2 (Семипалатинск)     1:1
30.10.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Иртыш-2 (Павлодар)          2:3
30.10.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    1:2
30.10.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - ЦСКА (Алма-Ата)             0:0
02.11.2018 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        - Шахтер-2 (Караганда)        1:1
02.11.2018 ФК Тараз-2 (Тараз)          - ФК Астана-2 (Астана)        0:1
02.11.2018 Ак-Жайык-2 (Уральск)        - Академия-Онтустик (Чимкент) 0:2
02.11.2018 ФК Атырау-2 (Атырау)        - Ордабасы-2 (Чимкент)        3:3
02.11.2018 Актобе-3 (Актюбинск)        - ФК Рузаевка (Рузаевка)      1:3
02.11.2018 Тобол-2 (Кустанай)          - Жетысу-3 (Талды-Курган)     2:1
02.11.2018 Кыран-2 (Чимкент)           - Иртыш-2 (Павлодар)          3:1
02.11.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Алтай-2 (Семипалатинск)     1:1
02.11.2018 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) - ЦСКА (Алма-Ата)             1:2
02.11.2018 Окжетпес-2 (Кокчетав)       - Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    2:1
 М                              1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21   И  В  Н  П   Мячи   О
 1 ФК Астана-2 (Астана)        ХХХ 1:0 1:0 3:2 0:4 1:0 6:0 3:0 3:0 5:1 4:0 3:0 3:0 4:0 5:1 6:0 3:0 6:0 2:1 3:1 2:0 40 28  5  7 106-35  89
 2 Академия-Онтустик (Чимкент) 3:0 ХХХ 3:0 2:3 2:4 0:2 4:3 0:0 1:0 2:0 1:0 4:1 3:2 5:2 2:0 2:1 0:0 1:0 1:2 3:2 1:0 40 27  4  9  73-42  85
 3 Шахтер-2 (Караганда)        3:2 3:0 ХХХ 1:1 2:1 1:0 3:0 3:1 2:0 2:3 2:0 4:1 2:1 3:1 8:1 8:2 3:1 2:1 1:0 2:0 2:1 40 25  7  8  84-40  82
 4 Кайрат-Жастар (Алма-Ата)    0:0 0:0 0:4 ХХХ 1:2 2:2 0:3 2:1 2:0 1:0 2:0 3:0 5:2 2:1 0:2 0:0 7:1 1:0 2:0 6:0 7:4 40 22  9  9  79-48  75
 5 Кыран-2 (Чимкент)           2:2 3:4 2:2 2:2 ХХХ 0:3 2:1 2:2 2:4 3:2 2:1 3:1 2:0 2:2 4:1 1:1 3:0 1:1 3:0 5:1 3:0 40 20 11  9  91-54  71
 6 ЦСКА (Алма-Ата)             0:0 0:1 1:0 1:0 2:0 ХХХ 2:1 3:0 2:1 2:0 2:0 2:1 1:0 4:1 2:4 0:0 1:0 4:0 0:0 1:1 2:3 40 20 10 10  62-34  70
 7 Тобол-2 (Кустанай)          3:4 1:1 2:0 0:1 1:0 3:0 ХХХ 2:0 1:2 2:1 1:1 3:0 3:1 1:0 5:2 5:1 3:2 4:3 3:1 4:0 1:0 40 20  7 13  77-63  67
 8 Ордабасы-2 (Чимкент)        1:2 1:2 0:0 4:2 2:1 2:0 4:0 ХХХ 1:1 0:2 0:3 1:0 3:2 1:2 3:0 2:0 2:1 3:2 1:0 3:1 7:1 40 20  7 13  61-53  67
 9 ФК Рузаевка (Рузаевка)      2:6 0:1 2:0 0:1 4:2 0:4 1:1 2:0 ХХХ 1:3 2:0 7:1 2:1 0:1 1:1 2:3 1:1 3:2 1:1 1:2 6:0 40 19  6 15  83-61  63
10 Жетысу-3 (Талды-Курган)     1:0 2:1 0:1 1:1 3:0 0:0 1:0 0:2 0:1 ХХХ 1:2 0:2 0:0 2:2 3:1 1:1 6:1 1:0 3:0 3:1 1:1 40 17  8 15  60-54  59
11 Окжетпес-2 (Кокчетав)       3:2 0:1 1:2 2:1 1:3 0:0 1:1 0:1 3:1 3:0 ХХХ 2:2 1:2 3:0 2:1 4:0 1:0 2:1 4:1 0:2 3:1 40 16  8 16  53-50  56
12 Иртыш-2 (Павлодар)          0:0 1:4 3:0 1:2 0:3 1:5 5:0 5:0 2:1 1:2 1:1 ХХХ 3:0 3:1 2:1 2:1 4:0 4:0 3:0 2:2 3:0 40 16  4 20  73-84  52
13 ФК Тараз-2 (Тараз)          0:1 1:2 1:0 0:0 1:1 3:2 2:2 1:1 1:3 1:1 0:0 4:2 ХХХ 4:3 1:4 3:1 1:0 3:1 2:1 2:0 2:0 40 12 10 18  55-69  46
14 Актобе-3 (Актюбинск)        3:1 0:2 1:2 2:0 1:1 2:2 1:3 1:2 1:3 1:2 2:0 1:0 1:1 ХХХ 1:1 1:0 3:0 2:2 7:0 7:2 3:3 40 11 10 19  66-77  43
15 ФК Аксу (Аксу)              0:6 0:2 1:1 1:4 0:4 1:1 2:2 2:1 1:6 1:1 1:2 2:1 2:1 3:3 ХХХ 5:1 1:2 4:1 0:2 3:1 1:0 40 11 10 19  63-93  43
16 Алтай-2 (Семипалатинск)     0:1 0:3 0:0 0:3 1:1 2:1 1:0 1:2 0:1 3:1 0:0 1:3 2:2 2:0 2:0 ХХХ 3:2 1:2 1:0 2:2 3:1 40 11 10 19  43-77  43
17 ФК Атырау-2 (Атырау)        0:3 1:2 0:5 1:3 2:3 1:4 1:2 3:3 0:5 3:2 2:1 6:1 3:3 0:0 3:3 2:1 ХХХ 4:1 4:1 4:4 7:1 40 10  7 23  69-101 37
18 Кайсар-2 (Кзыл-Орда)        1:0 2:3 1:1 2:2 0:5 1:0 1:2 0:0 1:2 6:0 1:2 2:4 1:0 5:2 1:0 0:1 1:2 ХХХ 0:2 1:3 3:1 40 10  5 25  53-79  35
19 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       2:2 1:0 0:3 0:1 1:1 0:0 1:1 1:2 3:3 0:5 1:2 2:3 1:2 0:2 2:5 1:1 3:5 1:0 ХХХ 1:0 3:1 40  9  8 23  41-78  35
20 Кызыл-Жар-2 (Петропавловск) 0:7 3:2 1:3 1:2 0:2 1:2 2:5 1:0 3:6 0:2 1:1 4:1 3:1 2:1 2:2 1:2 4:2 0:3 1:2 ХХХ 1:2 40  9  6 25  57-103 33
21 Ак-Жайык-2 (Уральск)        1:3 0:2 3:3 2:5 0:6 0:2 1:2 1:2 1:5 0:3 2:1 7:3 3:1 4:1 2:2 6:1 3:2 0:3 0:3 2:1 ХХХ 40  9  4 27  58-112 31

                    Кубок Казахстана-2018

                    группа А, Чимкент
18.03.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - Окжетпес (Кокчетав)       1:1       [Саменов - Жумаханов]
21.03.2018 Академия-Онтустик (Чимкент) - СДЮШОР-Улан (Чимкент)     6:1       [автогол, Мухамед-2, Мирсалимбаев, Манекеев, Уайс - Жаксылык]
24.03.2018 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       - Окжетпес (Кокчетав)       0:7       [Жумаханов, Даиров-4, Крюков, Куксин]
М      группа А, Чимкент       1   2   3  И В Н П Мячи О
1 Окжетпес (Кокчетав)         ХХХ 1:1 7:0 2 1 1 0 8-1  4
2 Академия-Онтустик (Чимкент) 1:1 ХХХ 6:1 2 1 1 0 7-2  4
3 СДЮШОР-Улан (Чимкент)       0:7 1:6 ХХХ 2 0 0 2 1-13 0
                    группа В, Жетысай
19.03.2018 Махтаарал (Атакент)         - ЦСКА (Алма-Ата)           1:1       [Бегалин - Таипов]
22.03.2018 ЦСКА (Алма-Ата)             - ФК Рузаевка (Рузаевка)    2:2       [Чулагов, Суюнов - Нукебай-2]
25.03.2018 Махтаарал (Атакент)         - ФК Рузаевка (Рузаевка)    7:1       [Набиев-3, Павинич, Бегалин, Пасеченко, Абутов - Саурамбаев]
М    группа В, Жетысай    1   2   3  И В Н П Мячи О
1 Махтаарал (Атакент)    ХХХ 1:1 7:1 2 1 1 0 8-2  4
2 ЦСКА (Алма-Ата)        1:1 ХХХ 2:2 2 0 2 0 3-3  2
3 ФК Рузаевка (Рузаевка) 1:7 2:2 ХХХ 2 0 1 1 3-9  1
                    группа С, Чимкент
19.03.2018 Кыран (Чимкент)             - Каспий (Актау)            3:3       [автогол, Исмаилов, Фильчаков - Узденов-2, Елемесов]
22.03.2018 Каспий (Актау)              - СДЮШОР (Астана)           0:3       [Сыдыкбек-2, Капаров]
25.03.2018 Кыран (Чимкент)             - СДЮШОР (Астана)           2:1       [Махамбетов-2 - Насибуллин]
М группа С,Чимкент 1   2   3  И В Н П Мячи О
1 Кыран (Чимкент) ХХХ 2:1 3:3 2 1 1 0 5-4  4
2 СДЮШОР (Астана) 1:2 ХХХ 3:0 2 1 0 1 4-2  3
3 Каспий (Актау)  3:3 0:3 ХХХ 2 0 1 1 3-6  1
                    группа Д, Чимкент
20.03.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)    - Алтай (Семипалатинск)     1:6       [Раимбек - Заречный-2, Солтан, Шакин, Кайкибасов, Овчинников]
20.03.2018 ФК Тараз (Тараз)            - Ак-Бет (Баянаул)          1:0       [Турсунбай]
23.03.2018 Алтай (Семипалатинск)       - Ак-Бет (Баянаул)          4:0       [Тулеев-2, Шакин, Кайкибасов]
23.03.2018 ФК Тараз (Тараз)            - ФК Экибастуз (Экибастуз)  1:0       [Воротников]
26.03.2018 Алтай (Семипалатинск)       - ФК Тараз (Тараз)          1:2       [Солтан - Говедарица, Байжанов]
26.03.2018 ФК Экибастуз (Экибастуз)    - Ак-Бет (Баянаул)          4:1       [Сотник, Аликпер-Заде-2, Мосин - Балаев]
М     группа Д, Чимкент     1   2   3   4  И В Н П  Мячи О
1 ФК Тараз (Тараз)         ХХХ 2:1 1:0 1:0 3 3 0 0  4-1  9
2 Алтай (Семипалатинск)    1:2 ХХХ 6:1 4:0 3 2 0 1 11-3  6
3 ФК Экибастуз (Экибастуз) 0:1 1:6 ХХХ 4:1 3 1 0 2  5-8  3
4 Ак-Бет (Баянаул)         0:1 0:4 1:4 ХХХ 3 0 0 3  1-9  0
                    1/8 финала
18.04.2018 Окжетпес (Кокчетав)         - Кайрат (Алма-Ата)         3:5       [Касьянов, Гетериев, Абдулин - Исламхан-3, Парагульгов, Швырев]
18.04.2018 Кыран (Чимкент)             - Ордабасы (Чимкент)        0:6       [Ли-2, Толебек-2, Аширбеков, Джигаури]
18.04.2018 Шахтер (Караганда)          - Кызыл-Жар (Петропавловск) 0:0 (7:6)
18.04.2018 Махтаарал (Атакент)         - ФК Астана (Астана)        3:1       [Ермурзаев, Абутов, Набиев - Прокопенко]
18.04.2018 Кайсар (Кзыл-Орда)          - Актобе (Актюбинск)        2:0       [Коробкин, Жангылышбай]
18.04.2018 ФК Тараз (Тараз)            - Иртыш (Павлодар)          0:0 (4:5)
18.04.2018 Ак-Жайык (Уральск)          - ФК Атырау (Атырау)        0:1       [Максимович]
18.04.2018 Тобол (Кустанай)            - Жетысу (Талды-Курган)     1:0       [Турысбек]
                    1/4 финала
13.05.2018 Шахтер (Караганда)          - Кайсар (Кзыл-Орда)        2:1       [Шафф, Кояшевич - Джедже]
23.05.2018 Махтаарал (Атакент)         - Иртыш (Павлодар)          0:3       [Рамазанов, Салами, Калинин]
23.05.2018 Ордабасы (Чимкент)          - Кайрат (Алма-Ата)         1:1 (3:4) [автогол - Вороговский]
23.05.2018 ФК Атырау (Атырау)          - Тобол (Кустанай)          2:1       [Зенькович-2 - Нусербаев]
                    1/2 финала
14.06.2018 Шахтер (Караганда)          - ФК Атырау (Атырау)        0:0
14.06.2018 Кайрат (Алма-Ата)           - Иртыш (Павлодар)          2:0       [Куат, Исламхан]
27.06.2018 ФК Атырау (Атырау)          - Шахтер (Караганда)        3:1       [Сикимич, Зенькович, Хайруллин - Вух]
27.06.2018 Иртыш (Павлодар)            - Кайрат (Алма-Ата)         3:1       [Фонсека-2, Воменко - Бахтияров]
                    Финал
24.11.2018 Кайрат (Алма-Ата)           - ФК Атырау (Атырау)        1:0       [Соколенко]

                    Суперкубок Казахстана-2018

                    Финал
08.03.2018 ФК Астана (Астана) - Кайрат (Алма-Ата) 3:0 [Маевский, Томасов-2]

                    Чемпионат Узбекистана-2018 Суперлига, 1 этап

01.03.2018 Нефтчи (Фергана)        - Насаф (Карши)           0:0
01.03.2018 Кызылкум (Навои)        - Локомотив (Ташкент)     0:3 [Бикмаев, Алибаев, Мирзаев]
02.03.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Согдиана (Джизак)       2:0 [Азамов, Гонсалвеш]
03.03.2018 Бунедкор (Ташкент)      - АГМК (Алмалык)          1:1 [Йокич - Умяров]
03.03.2018 ФК Бухара (Бухара)      - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:0 [Филипосян]
04.03.2018 Металлург (Бекабад)     - Навбахор (Наманган)     0:0
08.03.2018 АГМК (Алмалык)          - Навбахор (Наманган)     1:2 [Полванов - Тургунбаев, Джабаров]
08.03.2018 Кызылкум (Навои)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:2 [Холмухамедов, Бердыев]
09.03.2018 Насаф (Карши)           - ФК Бухара (Бухара)      3:1 [Ганиев, Абдухаликов, Лукич - Шихов]
09.03.2018 Локомотив (Ташкент)     - Металлург (Бекабад)     1:1 [Турапов - Пушкин]
10.03.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Пахтакор (Ташкент)      1:0 [Ашурматов]
10.03.2018 Согдиана (Джизак)       - Нефтчи (Фергана)        0:0
16.03.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Согдиана (Джизак)       3:0 [Насимов, Исмайлов, Холмурадов]
16.03.2018 Металлург (Бекабад)     - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:0 [Нурулаев]
17.03.2018 Нефтчи (Фергана)        - Бунедкор (Ташкент)      0:1 [Гиязов]
17.03.2018 Навбахор (Наманган)     - Локомотив (Ташкент)     2:0 [Пайович, Тургунбаев]
18.03.2018 Пахтакор (Ташкент)      - АГМК (Алмалык)          2:1 [Безера, Гонсалвеш - Йокич]
18.03.2018 Кызылкум (Навои)        - Насаф (Карши)           1:2 [Сидоров - Абдухаликов, Лукич]
29.03.2018 Согдиана (Джизак)       - Кызылкум (Навои)        1:3 [Азимов - Григалишвили-3]
30.03.2018 Бунедкор (Ташкент)      - ФК Бухара (Бухара)      3:1 [Ибрагимов, Гиясов, Раевац - Клисура]
30.03.2018 Насаф (Карши)           - Металлург (Бекабад)     1:1 [Ганиев - Нурулаев]
31.03.2018 АГМК (Алмалык)          - Локомотив (Ташкент)     1:0 [Бубания]
31.03.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Навбахор (Наманган)     1:0 [Пайович]
31.03.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Нефтчи (Фергана)        3:0 [Симич, автогол, Машарипов]
05.04.2018 Нефтчи (Фергана)        - АГМК (Алмалык)          1:3 [Кимсанов - Тораев, Чемиртан, Йокич]
05.04.2018 Кызылкум (Навои)        - Бунедкор (Ташкент)      0:1 [Ибрагимов]
06.04.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Пахтакор (Ташкент)      1:0 [Кутыбаев]
06.04.2018 Металлург (Бекабад)     - Согдиана (Джизак)       2:0 [Шайманов, Исакжанов]
07.04.2018 Локомотив (Ташкент)     - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:1 [автогол - Холмухамедов]
07.04.2018 Навбахор (Наманган)     - Насаф (Карши)           0:0
11.04.2018 Согдиана (Джизак)       - Навбахор (Наманган)     3:2 [Абдамаминов, Каримов, Абдулаев - Пиримов, Тургунбаев]
11.04.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Металлург (Бекабад)     3:1 [Нурматов, Сабирхаджаев, Ибрагимов - Шайманов]
11.04.2018 Насаф (Карши)           - Локомотив (Ташкент)     2:1 [Голбан, Шеран - Турапов]
12.04.2018 АГМК (Алмалык)          - ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:0
12.04.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Кызылкум (Навои)        2:1 [Безерв, Гонсалвеш - Йованович]
12.04.2018 Нефтчи (Фергана)        - ФК Бухара (Бухара)      0:1 [Ибрагимов]
19.04.2018 ФК Бухара (Бухара)      - АГМК (Алмалык)          4:2 [Русецкий, Насимов, Ар.Аманов-2 - автогол, Йокич]
19.04.2018 Металлург (Бекабад)     - Пахтакор (Ташкент)      0:5 [Гонсалвеш-2, Рахматулаев, Машарипов, Яхшибаев]
20.04.2018 Кызылкум (Навои)        - Нефтчи (Фергана)        1:0 [Квесиешвили]
20.04.2018 Навбахор (Наманган)     - Бунедкор (Ташкент)      2:1 [Иняц, Мехманов - Ашурматов]
21.04.2018 Локомотив (Ташкент)     - Согдиана (Джизак)       2:0 [Рашидов, Шахахмедов]
21.04.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Насаф (Карши)           0:0
24.04.2018 Нефтчи (Фергана)        - Металлург (Бекабад)     0:0
24.04.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Кызылкум (Навои)        1:0 [автогол]
25.04.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Навбахор (Наманган)     1:0 [Безера]
25.04.2018 Согдиана (Джизак)       - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:1 [Азимов - Халмухамедов]
26.04.2018 АГМК (Алмалык)          - Насаф (Карши)           0:0
27.04.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Локомотив (Ташкент)     1:2 [Ташматов - Бикмаев-2]
29.04.2018 Навбахор (Наманган)     - Нефтчи (Фергана)        1:1 [Сулейманов - Аскаралиев]
29.04.2018 Локомотив (Ташкент)     - Пахтакор (Ташкент)      0:0
29.04.2018 Металлург (Бекабад)     - ФК Бухара (Бухара)      2:1 [Абдулаев, Аринбаев - Саламов]
30.04.2018 Кызылкум (Навои)        - АГМК (Алмалык)          3:0 [Йованович, Геворкян, Григалашвили]
30.04.2018 Насаф (Карши)           - Согдиана (Джизак)       1:2 [Ганиев - автогол, Рашидов]
30.04.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Бунедкор (Ташкент)      1:0 [Атаказиев]
04.05.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Насаф (Карши)           2:1 [Ибрагимов, Гиясов - Темиров]
04.05.2018 Нефтчи (Фергана)        - Локомотив (Ташкент)     1:4 [Махсталиев - Гафуров, Рашидов-2, Алибаев]
05.05.2018 Кызылкум (Навои)        - Металлург (Бекабад)     1:2 [Григалашвили - Абдулаев, Шайманов]
05.05.2018 АГМК (Алмалык)          - Согдиана (Джизак)       0:0
06.05.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Навбахор (Наманган)     0:1 [Гафуров]
06.05.2018 Пахтакор (Ташкент)      - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:1 [Безера - Сидиков]
10.05.2018 Металлург (Бекабад)     - АГМК (Алмалык)          0:1 [Бубания]
10.05.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Нефтчи (Фергана)        1:1 [Камилов - Турсунов]
11.05.2018 Локомотив (Ташкент)     - ФК Бухара (Бухара)      3:1 [Алибаев, Мирзаев, Бекмаев - Аманов]
11.05.2018 Насаф (Карши)           - Пахтакор (Ташкент)      2:3 [Гайбулаев, Абдухаликов - Машарипов, Гонсалвеш-2]
12.05.2018 Навбахор (Наманган)     - Кызылкум (Навои)        3:0 [Сулейманов, Тургунбаев, Джабаров]
12.05.2018 Согдиана (Джизак)       - Бунедкор (Ташкент)      1:2 [Каримов - Ибрагимов, Райевац]
14.05.2018 Насаф (Карши)           - Нефтчи (Фергана)        2:0 [Шеран, Голбан]
15.05.2018 АГМК (Алмалык)          - Бунедкор (Ташкент)      1:2 [Полванов - Раевац-2]
15.05.2018 Навбахор (Наманган)     - Металлург (Бекабад)     3:0 [Аланиязов-3]
15.05.2018 Согдиана (Джизак)       - Пахтакор (Ташкент)      0:1 [Машарипов]
22.05.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - ФК Бухара (Бухара)      1:2 [Хасанов - Аманов, Саламов]
22.05.2018 Локомотив (Ташкент)     - Кызылкум (Навои)        2:2 [Гафуров, Шоахмедов - Йованович, Геворкян]
25.05.2018 Нефтчи (Фергана)        - Согдиана (Джизак)       0:2 [Нарханов, Нурматов]
25.05.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Бунедкор (Ташкент)      1:0 [Безера]
26.05.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Насаф (Карши)           1:0 [Шаламов]
26.05.2018 Навбахор (Наманган)     - АГМК (Алмалык)          1:0 [Станоевич]
26.05.2018 Металлург (Бекабад)     - Локомотив (Ташкент)     2:0 [Абдулаев, Исаев]
26.05.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Кызылкум (Навои)        0:1 [Григалашвили]
10.06.2018 Навбахор (Наманган)     - ФК Коканд-1912 (Коканд) 3:0 [автогол, Аланиязов, Ахмедов]
11.06.2018 Кызылкум (Навои)        - Согдиана (Джизак)       2:0 [Григалашвили, Йованович]
12.06.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Бунедкор (Ташкент)      2:2 [Насымов, Ибрагимов - Нурматов-2]
12.06.2018 Нефтчи (Фергана)        - Пахтакор (Ташкент)      1:1 [Бердыев - Безера]
12.06.2018 Локомотив (Ташкент)     - АГМК (Алмалык)          2:1 [Бикмаев, Нивалдо - Йокич]
12.06.2018 Металлург (Бекабад)     - Насаф (Карши)           2:2 [Абдулаев, Уринбаев - Черан, Абдыхаликов]
08.07.2018 АГМК (Алмалык)          - Нефтчи (Фергана)        2:2 [Йокич, Палванов - Хакимов, Бабажанов]
08.07.2018 Пахтакор (Ташкент)      - ФК Бухара (Бухара)      2:0 [Безера, Козак]
08.07.2018 Насаф (Карши)           - Навбахор (Наманган)     1:1 [Мухитдинов - Сулейманов]
09.07.2018 Согдиана (Джизак)       - Металлург (Бекабад)     0:1 [Абдулаев]
09.07.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Кызылкум (Навои)        2:0 [Ибрагимов, Раевац]
09.07.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Локомотив (Ташкент)     1:2 [Холмухамедов - Абдулаев, Рашидов]
12.07.2018 АГМК (Алмалык)          - Пахтакор (Ташкент)      0:1 [Яхшибаев]
12.07.2018 Согдиана (Джизак)       - ФК Бухара (Бухара)      3:0 [Милинкович, Рашидов, Норханов]
12.07.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Нефтчи (Фергана)        2:1 [Ибрагимов-2 - Хакимов]
13.07.2018 Локомотив (Ташкент)     - Навбахор (Наманган)     3:1 [Бикмаев, Рашидов, Абдухаликов - автогол]
13.07.2018 Насаф (Карши)           - Кызылкум (Навои)        0:0
13.07.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Металлург (Бекабад)     2:1 [Холмухамедов, Саидулаев - Абдулаев]
18.07.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - АГМК (Алмалык)          3:0 [Холмухамедов-2, Бердыев]
18.07.2018 Локомотив (Ташкент)     - Насаф (Карши)           3:1 [Бикмаев-3 - Мухитдинов]
18.07.2018 Кызылкум (Навои)        - Пахтакор (Ташкент)      1:2 [Нагаев - Яхшибаев, Безера]
19.07.2018 Металлург (Бекабад)     - Бунедкор (Ташкент)      1:1 [Шайманов - Тошматов]
19.07.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Нефтчи (Фергана)        0:0
19.07.2018 Навбахор (Наманган)     - Согдиана (Джизак)       2:0 [Станоевич, Сулейманов]
23.07.2018 АГМК (Алмалык)          - ФК Бухара (Бухара)      2:0 [Йокич-2]
23.07.2018 Насаф (Карши)           - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:0 [Абдухаликов]
23.07.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Металлург (Бекабад)     3:0 [Безера, Гонсалвеш-2]
24.07.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Навбахор (Наманган)     2:1 [Ахмадалиев, Раевац - Ахмедов]
24.07.2018 Согдиана (Джизак)       - Локомотив (Ташкент)     0:0
24.07.2018 Нефтчи (Фергана)        - Кызылкум (Навои)        0:1 [Геворкян]
28.07.2018 Навбахор (Наманган)     - Пахтакор (Ташкент)      1:0 [Голбан]
28.07.2018 Насаф (Карши)           - АГМК (Алмалык)          0:2 [Музафаров, Пиримов]
28.07.2018 Металлург (Бекабад)     - Нефтчи (Фергана)        1:0 [Исакжанов]
29.07.2018 Локомотив (Ташкент)     - Бунедкор (Ташкент)      3:1 [Мирзаев, Исмаилов, Рашидов - Гиесов]
29.07.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Согдиана (Джизак)       2:1 [Рузиев, Холмухамедов - Рашидов]
29.07.2018 Кызылкум (Навои)        - ФК Бухара (Бухара)      0:1 [Аманов]
01.08.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Локомотив (Ташкент)     1:1 [Безера - Гафуров]
01.08.2018 АГМК (Алмалык)          - Кызылкум (Навои)        3:0 [Палванов, Ж.Хасанов, Д.Хасанов]
01.08.2018 Согдиана (Джизак)       - Насаф (Карши)           0:1 [Кенжабаев]
02.08.2018 Нефтчи (Фергана)        - Навбахор (Наманган)     2:1 [Хакимов, Абдулхаков - Никач]
02.08.2018 Бунедкор (Ташкент)      - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:3 [Ибрагимов - Хакимов, Камилов, Сидиков]
02.08.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Металлург (Бекабад)     2:1 [Шихов, Аманов - Исакжанов]
11.08.2018 Локомотив (Ташкент)     - Нефтчи (Фергана)        1:1 [Абдухаликов - Юлдашев]
11.08.2018 Согдиана (Джизак)       - АГМК (Алмалык)          1:3 [Милинкович - Пиримов, Музафаров, Хасанов]
11.08.2018 Насаф (Карши)           - Бунедкор (Ташкент)      1:4 [Давлатов - Нурматов-2, Джураев, Ибрагимов]
12.08.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Пахтакор (Ташкент)      1:1 [Атакузиев - автогол]
12.08.2018 Навбахор (Наманган)     - ФК Бухара (Бухара)      2:0 [Мехманов, Никач]
12.08.2018 Металлург (Бекабад)     - Кызылкум (Навои)        2:1 [Исакжанов, Абдулаев - Йованович]
17.08.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Локомотив (Ташкент)     0:1 [Шоахмедов]
17.08.2018 Нефтчи (Фергана)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:0 [Тошматов]
17.08.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Согдиана (Джизак)       2:2 [Гафуров, Мирахмадов - Мелзидинов, Рашидов]
17.08.2018 АГМК (Алмалык)          - Металлург (Бекабад)     2:3 [Трифунович, Касмынин - Исакжанов-2, Шайманов]
18.08.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Насаф (Карши)           4:0 [Сергеев, Гонсалвеш-3]
18.08.2018 Кызылкум (Навои)        - Навбахор (Наманган)     2:0 [Геворкян, Нагаев]
 М                          1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12   И  В Н  П  Мячи  О
 1 Пахтакор (Ташкент)      ХХХ 1:1 1:0 1:0 2:0 3:0 1:1 2:1 4:0 2:1 2:0 3:0 22 14 5  3 36-12 47
 2 Локомотив (Ташкент)     0:0 ХХХ 3:1 3:1 3:1 1:1 1:1 2:1 3:1 2:2 2:0 1:1 22 11 7  4 35-21 40
 3 Бунедкор (Ташкент)      1:0 1:2 ХХХ 2:1 3:1 3:1 1:3 1:1 2:1 2:0 2:2 2:1 22 12 4  6 35-26 40
 4 Навбахор (Наманган)     1:0 2:0 2:1 ХХХ 2:0 3:0 3:0 1:0 0:0 3:0 2:0 1:1 22 11 4  7 29-18 37
 5 ФК Бухара (Бухара)      1:0 0:1 2:2 0:1 ХХХ 2:1 1:0 4:2 1:0 1:0 3:0 0:0 22 10 2 10 23-28 32
 6 Металлург (Бекабад)     0:5 2:0 1:1 0:0 2:1 ХХХ 1:0 0:1 2:2 2:1 2:0 1:0 22  9 6  7 24-29 33
 7 ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:1 1:2 1:0 1:0 1:2 2:1 ХХХ 3:0 0:0 0:1 2:1 1:1 22  7 7  8 21-20 28
 8 АГМК (Алмалык)          0:1 1:0 1:2 1:2 2:0 2:3 0:0 ХХХ 0:0 3:0 0:0 2:2 22  7 5 10 26-28 26
 9 Насаф (Карши)           2:3 2:1 1:4 1:1 3:1 1:1 1:0 0:2 ХХХ 0:0 1:2 2:0 22  6 8  8 21-28 26
10 Кызылкум (Навои)        1:2 0:3 0:1 2:0 0:1 1:2 0:2 3:0 1:2 ХХХ 2:0 1:0 22  7 2 13 20-29 23
11 Согдиана (Джизак)       0:1 0:0 1:2 3:2 3:0 0:1 1:1 1:3 0:1 1:3 ХХХ 0:0 22  4 5 13 17-32 17
12 Нефтчи (Фергана)        1:1 1:4 0:1 2:1 0:1 0:0 1:0 1:3 0:0 0:1 0:2 ХХХ 22  2 9 11 12-28 15

                    Чемпионат Узбекистана-2018 Суперлига, турнир за 1-6 места

14.09.2018 Навбахор (Наманган) - Пахтакор (Ташкент)  3:3 [Нуманов, Тургунбаев, Голбан - Черан, Гонсалвеш, Сайфиев]
14.09.2018 Металлург (Бекабад) - Локомотив (Ташкент) 0:1 [Алибаев]
15.09.2018 Бунедкор (Ташкент)  - ФК Бухара (Бухара)  3:0 [Тошматов, Нурматов, Ибрагимов]
22.09.2018 Пахтакор (Ташкент)  - ФК Бухара (Бухара)  2:1 [Гонсалвеш, Сайфиев - Эркинов]
23.09.2018 Навбахор (Наманган) - Металлург (Бекабад) 0:0
23.09.2018 Локомотив (Ташкент) - Бунедкор (Ташкент)  2:1 [Абдухаликов, Гафуров - Гиясов]
02.10.2018 ФК Бухара (Бухара)  - Локомотив (Ташкент) 1:3 [Кутыбаев - Абдухаликов-2, Шоахмедов]
03.10.2018 Бунедкор (Ташкент)  - Навбахор (Наманган) 2:0 [Хайдаров, Абдулаев]
03.10.2018 Металлург (Бекабад) - Пахтакор (Ташкент)  0:3 [Сайфиев, Сергеев-2]
20.10.2018 Навбахор (Наманган) - ФК Бухара (Бухара)  1:0 [Тургунбаев]
20.10.2018 Металлург (Бекабад) - Бунедкор (Ташкент)  1:0 [Шайманов]
20.10.2018 Пахтакор (Ташкент)  - Локомотив (Ташкент) 1:3 [Сайфиев - Исмаилов, Бикмаев, Мирзаев]
23.10.2018 Локомотив (Ташкент) - Навбахор (Наманган) 1:0 [Бикмаев]
24.10.2018 ФК Бухара (Бухара)  - Металлург (Бекабад) 1:0 [Тураев]
24.10.2018 Бунедкор (Ташкент)  - Пахтакор (Ташкент)  0:2 [Безера, Искандеров]
31.10.2018 Локомотив (Ташкент) - Металлург (Бекабад) 1:0 [Исмаилов]
01.11.2018 Пахтакор (Ташкент)  - Навбахор (Наманган) 0:0
01.11.2018 ФК Бухара (Бухара)  - Бунедкор (Ташкент)  0:2 [Раевац, Сабирхужаев]
04.11.2018 Металлург (Бекабад) - Навбахор (Наманган) 1:0 [Исакжанов]
05.11.2018 Бунедкор (Ташкент)  - Локомотив (Ташкент) 2:2 [Хайдаров, Сабирхужаев - Бикмаев, Зотеев]
05.11.2018 ФК Бухара (Бухара)  - Пахтакор (Ташкент)  2:6 [Тураев, Шихов - Черан, Гонсалвеш-2, Безера, Сайфиев, Искандаров]
09.11.2018 Локомотив (Ташкент) - ФК Бухара (Бухара)  4:0 [Исмаилов, Абдухаликов, Шоахмедов, Аманов]
10.11.2018 Навбахор (Наманган) - Бунедкор (Ташкент)  1:0 [Ахмедов]
10.11.2018 Пахтакор (Ташкент)  - Металлург (Бекабад) 2:1 [Безера, Абдурахимов - Хусинов]
24.11.2018 Бунедкор (Ташкент)  - Металлург (Бекабад) 1:0 [Хайдаров]
25.11.2018 ФК Бухара (Бухара)  - Навбахор (Наманган) 1:2 [Кутыбаев - автогол, Тургунбаев]
26.11.2018 Локомотив (Ташкент) - Пахтакор (Ташкент)  3:2 [Елич, Бикмаев-2 - Черан, Безера]
30.11.2018 Металлург (Бекабад) - ФК Бухара (Бухара)  1:0 [Тураев]
30.11.2018 Навбахор (Наманган) - Локомотив (Ташкент) 0:3 [Рашидов-2, Махарадзе]
30.11.2018 Пахтакор (Ташкент)  - Бунедкор (Ташкент)  4:0 [Безера-3, Сергеев]
М                      1   2   3   4   5   6   И  В Н  П  Мячи  О
1 Локомотив (Ташкент) ХХХ 3:2 1:0 2:1 1:0 4:0 20 14 4  2 37-17 46
2 Пахтакор (Ташкент)  1:3 ХХХ 0:0 4:0 2:1 2:1 20 11 4  5 38-17 37
3 Навбахор (Наманган) 0:3 3:3 ХХХ 1:0 0:0 1:0 20  9 4  7 20-18 31
4 Бунедкор (Ташкент)  2:2 0:2 2:0 ХХХ 1:0 3:0 20  8 3  9 26-26 27
5 Металлург (Бекабад) 0:1 0:3 1:0 1:0 ХХХ 1:0 20  5 4 11 12-28 19
6 ФК Бухара (Бухара)  1:3 2:6 1:2 0:2 1:0 ХХХ 20  3 1 16 14-41 10

                    Чемпионат Узбекистана-2018 Суперлига, турнир за 7-12 места

13.09.2018 Согдиана (Джизак)       - Кызылкум (Навои)        2:2 [Норханов, Милинкович - Нагаев, Геворкян]
13.09.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Насаф (Карши)           1:1 [Сидиков - Абдухаликов]
15.09.2018 АГМК (Алмалык)          - Нефтчи (Фергана)        0:1 [Таран]
22.09.2018 Кызылкум (Навои)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:0 [Саноев]
22.09.2018 Нефтчи (Фергана)        - Насаф (Карши)           3:1 [Улмасалиев, Хакимов, Тошматов - Рашидханов]
23.09.2018 АГМК (Алмалык)          - Согдиана (Джизак)       2:0 [Йокич, Полванов]
02.10.2018 Согдиана (Джизак)       - Нефтчи (Фергана)        3:0 [Дарвидас, Норханов, Нурматов]
02.10.2018 Насаф (Карши)           - Кызылкум (Навои)        4:2 [Каримов, Абдухаликов-2, Давлатов - Геворкян, Абдуалимов]
03.10.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - АГМК (Алмалык)          1:2 [Бердыев - Музафаров, Исраилов]
19.10.2018 АГМК (Алмалык)          - Насаф (Карши)           0:2 [Абдихаликов, Мухтаров]
19.10.2018 Согдиана (Джизак)       - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:0 [Дарвидас]
19.10.2018 Нефтчи (Фергана)        - Кызылкум (Навои)        3:1 [Абдулхаков, Бабажанов, Каримов - Йованович]
23.10.2018 Насаф (Карши)           - Согдиана (Джизак)       3:0 [Мухидинов, Абдухаликов-2]
23.10.2018 Кызылкум (Навои)        - АГМК (Алмалык)          2:1 [Григалашвили, Нагаев - Мурзаев]
24.10.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Нефтчи (Фергана)        2:0 [Гожкович-2]
31.10.2018 Нефтчи (Фергана)        - АГМК (Алмалык)          1:1 [Сидоров - Хасанов]
31.10.2018 Кызылкум (Навои)        - Согдиана (Джизак)       2:2 [Геворкян-2 - Нурматов, Дарвидас]
01.11.2018 Насаф (Карши)           - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:1 [Абдухаликов - Сидиков]
04.11.2018 Согдиана (Джизак)       - АГМК (Алмалык)          1:0 [Нурматов]
04.11.2018 Насаф (Карши)           - Нефтчи (Фергана)        2:0 [Мухитдинов, Саитов]
05.11.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Кызылкум (Навои)        2:1 [Холмухамедов, Хакимов - Нагаев]
09.11.2018 АГМК (Алмалык)          - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:3 [Музафаров - Рустамов, Садылаев, Бердыев]
09.11.2018 Нефтчи (Фергана)        - Согдиана (Джизак)       0:1 [Милинкович]
10.11.2018 Кызылкум (Навои)        - Насаф (Карши)           2:0 [Байдулаев, Геворкян]
23.11.2018 Кызылкум (Навои)        - Нефтчи (Фергана)        1:1 [Санаев - Сидоров]
25.11.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Согдиана (Джизак)       0:0
25.11.2018 Насаф (Карши)           - АГМК (Алмалык)          2:2 [Абдухаликов, Кенжабаев - Нарбеков, Касмынин]
29.11.2018 Согдиана (Джизак)       - Насаф (Карши)           0:1 [Давлатов]
29.11.2018 АГМК (Алмалык)          - Кызылкум (Навои)        3:0 [Йокич-2, Нарбеков]
29.11.2018 Нефтчи (Фергана)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:2 [Холмухамедов-2]
 М                          7   8   9  10  11  12   И В Н  П  Мячи  О
 7 Насаф (Карши)           ХХХ 4:2 1:1 2:2 3:0 2:0 20 9 7  4 24-16 34
 8 Кызылкум (Навои)        2:0 ХХХ 1:0 2:1 2:2 1:1 20 9 4  7 26-26 31
 9 ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:1 2:1 ХХХ 1:2 0:0 2:0 20 7 7  6 21-14 28
10 АГМК (Алмалык)          0:2 3:0 1:3 ХХХ 2:0 0:1 20 7 6  7 25-23 27
11 Согдиана (Джизак)       0:1 2:2 1:0 1:0 ХХХ 3:0 20 6 6  8 18-23 24
12 Нефтчи (Фергана)        3:1 3:1 0:2 1:1 0:1 ХХХ 20 4 6 10 14-26 18
                    Переходные матчи
03.12.2018 Согдиана (Джизак)       - Машъал (Мубарек)        3:1 [Нарханов, Дарвидас, Нурматов - Рахманов]
04.12.2018 АГМК (Алмалык)          - Истиклол (Кувасай)      1:0 [Касмынин]

                    Чемпионат Узбекистана-2018 Суперлига, дублирующие составы

28.02.2018 Нефтчи (Фергана)        - Насаф (Карши)           1:2 [Ахмаджонов - Темиров, Мозговой]
28.02.2018 Кызылкум (Навои)        - Локомотив (Ташкент)     2:1 [Абдуалимов-2 - Бикмайкин]
01.03.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Согдиана (Джизак)       3:1 [Алижонов, Ганияжанов, Эркинов - Уринов]
02.03.2018 Бунедкор (Ташкент)      - АГМК (Алмалык)          4:1 [Мирахмадов-2, Абдусаламов-2 - Умаров]
02.03.2018 ФК Бухара (Бухара)      - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:1 [Тураев - Меликузиев]
03.03.2018 Металлург (Бекабад)     - Навбахор (Наманган)     3:0 [Аминов, Хашимов, Тургунбаев]
07.03.2018 АГМК (Алмалык)          - Навбахор (Наманган)     2:2 [Мирюсупов, Умаров - Гуламов, Тошмирзаев]
07.03.2018 Кызылкум (Навои)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:0
08.03.2018 Насаф (Карши)           - ФК Бухара (Бухара)      0:0
08.03.2018 Локомотив (Ташкент)     - Металлург (Бекабад)     0:1 [Юсупов]
09.03.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Пахтакор (Ташкент)      3:0 [Абдусаламов, Мирахмадов, Изатов]
09.03.2018 Согдиана (Джизак)       - Нефтчи (Фергана)        1:2 [Милиев - Рашидов, Ахмаджанов]
15.03.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Согдиана (Джизак)       3:1 [Исмаилов, Мухитдинов, Зайнитдинов - Мелиев]
15.03.2018 Металлург (Бекабад)     - ФК Коканд-1912 (Коканд) 2:0 [Ташгузиев, Сатаров]
16.03.2018 Нефтчи (Фергана)        - Бунедкор (Ташкент)      1:0 [Аскаралиев]
16.03.2018 Навбахор (Наманган)     - Локомотив (Ташкент)     1:0 [Садулаев]
17.03.2018 Пахтакор (Ташкент)      - АГМК (Алмалык)          4:0 [Максудхаджиев-2, Сабиржанов, Синдаров]
17.03.2018 Кызылкум (Навои)        - Насаф (Карши)           2:0 [Файзиев, Рустамов]
28.03.2018 Согдиана (Джизак)       - Кызылкум (Навои)        0:2 [Файзиев, Джаханов]
29.03.2018 Бунедкор (Ташкент)      - ФК Бухара (Бухара)      1:1 [Бекбаев - Мухитдинов]
29.03.2018 Насаф (Карши)           - Металлург (Бекабад)     1:1 [Шукрулаев - Пушкин]
30.03.2018 АГМК (Алмалык)          - Локомотив (Ташкент)     3:1 [Имамов, Умаров-2 - Фомин]
30.03.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Навбахор (Наманган)     1:2 [Абдувахидов - Ташмирзаев-2]
30.03.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Нефтчи (Фергана)        0:0
04.04.2018 Нефтчи (Фергана)        - АГМК (Алмалык)          0:1 [Иноятов]
04.04.2018 Кызылкум (Навои)        - Бунедкор (Ташкент)      2:0 [Разаков, автогол]
05.04.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Пахтакор (Ташкент)      2:0 [Алимов, Мухидинов]
05.04.2018 Металлург (Бекабад)     - Согдиана (Джизак)       5:1 [Хашимов, Ташгузиев, Султанов, Алимов, Салайдинов - Рашидов]
06.04.2018 Локомотив (Ташкент)     - ФК Коканд-1912 (Коканд) 5:1 [Ибрагимов, Фомин, Аманов-3 - Гафуров]
06.04.2018 Навбахор (Наманган)     - Насаф (Карши)           0:1 [Темиров]
10.04.2018 Согдиана (Джизак)       - Навбахор (Наманган)     1:1 [Мелиев - Дасматов]
10.04.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Металлург (Бекабад)     1:0 [Мирахмадов]
10.04.2018 Насаф (Карши)           - Локомотив (Ташкент)     1:1 [Темиров - Эргашев]
11.04.2018 АГМК (Алмалык)          - ФК Коканд-1912 (Коканд) 1:2 [Рахматулаев - Мамахаджаев, автогол]
11.04.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Кызылкум (Навои)        2:1 [Алижанов-2 - Разаков]
11.04.2018 Нефтчи (Фергана)        - ФК Бухара (Бухара)      0:1 [Мухитдинов]
18.04.2018 ФК Бухара (Бухара)      - АГМК (Алмалык)          3:0 [Мухидинов, Зайнитдинов, Алимов]
18.04.2018 Металлург (Бекабад)     - Пахтакор (Ташкент)      1:1 [Юсупов - Алижанов]
19.04.2018 Кызылкум (Навои)        - Нефтчи (Фергана)        0:3 [Ярашев, Аскаралиев, Каримов]
19.04.2018 Навбахор (Наманган)     - Бунедкор (Ташкент)      2:6 [Ташмирзаев, Тургунов - Абдусаламов-2, Мирахмадов-2, Исмаилов, Абдулаев]
20.04.2018 Локомотив (Ташкент)     - Согдиана (Джизак)       5:0 [Аманов-3, Эргашев-2]
20.04.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Насаф (Карши)           0:0
23.04.2018 Нефтчи (Фергана)        - Металлург (Бекабад)     1:0 [Абдухамидов]
23.04.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Кызылкум (Навои)        3:0 [Алимов, Джураев, Базаров]
24.04.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Навбахор (Наманган)     4:1 [Махмудхаджаев, Хакимов, Ибрагимов, Иминов - автогол]
24.04.2018 Согдиана (Джизак)       - ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:0
25.04.2018 АГМК (Алмалык)          - Насаф (Карши)           0:1 [Джумаев]
25.04.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Локомотив (Ташкент)     3:3 [Абдусаламов-2, Р.Юлдашев - Шагулямов, Юнусов, Х.Юлдашев]
27.04.2018 Локомотив (Ташкент)     - Пахтакор (Ташкент)      1:2 [Эргашев - Абдурахманов, Эркинов]
28.04.2018 Навбахор (Наманган)     - Нефтчи (Фергана)        3:2 [Тургунбаев, Мирзахидов-2 - Вахабов, Рашидов]
28.04.2018 Металлург (Бекабад)     - ФК Бухара (Бухара)      1:2 [Хамидов - Мухитдинов, Тураев, Зайтитдинов]
29.04.2018 Кызылкум (Навои)        - АГМК (Алмалык)          1:1 [Абдукаримов - Рахматулаев]
29.04.2018 Насаф (Карши)           - Согдиана (Джизак)       2:2 [Темиров-2 - Рашидов-2]
29.04.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Бунедкор (Ташкент)      2:0 [автогол, Курбанов]
03.05.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Насаф (Карши)           3:1 [Икрамов, Исмаилов, Абдусаламов - Мозговой]
03.05.2018 Нефтчи (Фергана)        - Локомотив (Ташкент)     2:0 [Абдухамидов-2]
04.05.2018 Кызылкум (Навои)        - Металлург (Бекабад)     0:0
04.05.2018 АГМК (Алмалык)          - Согдиана (Джизак)       1:2 [Умаров - Мамаджанов, Саидов]
05.05.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Навбахор (Наманган)     0:2
05.05.2018 Пахтакор (Ташкент)      - ФК Коканд-1912 (Коканд) 4:2
09.05.2018 Металлург (Бекабад)     - АГМК (Алмалык)          0:0
09.05.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Нефтчи (Фергана)        0:1 [Вахабов]
10.05.2018 Локомотив (Ташкент)     - ФК Бухара (Бухара)      0:0
10.05.2018 Насаф (Карши)           - Пахтакор (Ташкент)      2:3 [Темиров, Мозговой - Эргашев, Сабиржанов, Махмудхаджиев]
11.05.2018 Навбахор (Наманган)     - Кызылкум (Навои)        1:2 [Ахмедов - Касымов, Абдукаримов]
11.05.2018 Согдиана (Джизак)       - Бунедкор (Ташкент)      2:3 [Рашидов, Арунов - Изатов-2, Абдусаламов]
13.05.2018 Насаф (Карши)           - Нефтчи (Фергана)        2:0 [Заиров, Маматкулов]
14.05.2018 АГМК (Алмалык)          - Бунедкор (Ташкент)      1:2 [Рахматулаев - Абдусаламов, Икрамов]
14.05.2018 Навбахор (Наманган)     - Металлург (Бекабад)     1:0 [Ахмадалиев]
14.05.2018 Согдиана (Джизак)       - Пахтакор (Ташкент)      0:2 [Махмудхаджиев, Сайдазимов]
21.05.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - ФК Бухара (Бухара)      0:0
21.05.2018 Локомотив (Ташкент)     - Кызылкум (Навои)        0:1 [Шадманов]
24.05.2018 Нефтчи (Фергана)        - Согдиана (Джизак)       3:0 [Рашидов, Абдулхамидов, Исмаилжанов]
24.05.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Бунедкор (Ташкент)      2:5 [Махмудхаджаев, Абдурахманов - Икрамов-2, Изатов-2, Абдусаламов]
25.05.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Насаф (Карши)           2:3 [Шадманов, Тураев - Саитов, Темиров-2]
25.05.2018 Навбахор (Наманган)     - АГМК (Алмалык)          0:0
25.05.2018 Металлург (Бекабад)     - Локомотив (Ташкент)     1:1 [Садыхов - Тилабаев]
25.05.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Кызылкум (Навои)        1:3 [Талипов - Джаханов, Абдукаримов, Адилов]
09.06.2018 Навбахор (Наманган)     - ФК Коканд-1912 (Коканд) 3:1 [Мамадалиев, Мирзахидов, Ахмадалиев - Усманов]
10.06.2018 Кызылкум (Навои)        - Согдиана (Джизак)       1:0 [Шадмонов]
11.06.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Бунедкор (Ташкент)      3:1 [Зайнидинов, Темиров, Мухидинов - Муйдинов]
11.06.2018 Нефтчи (Фергана)        - Пахтакор (Ташкент)      1:2 [Ахмаджанов - Хакимов, Махмудхужаев]
11.06.2018 Локомотив (Ташкент)     - АГМК (Алмалык)          2:0 [Жумабаев, Тилабаев]
11.06.2018 Металлург (Бекабад)     - Насаф (Карши)           1:1 [Абдусатаров - Насрулаев]
07.07.2018 АГМК (Алмалык)          - Нефтчи (Фергана)        1:0 [Умаров]
07.07.2018 Пахтакор (Ташкент)      - ФК Бухара (Бухара)      3:0 [Алижанов, Сабиржанов, Махмудхажиев]
07.07.2018 Насаф (Карши)           - Навбахор (Наманган)     3:1 [Сагдулаев-2, Заиров - Солиев]
08.07.2018 Согдиана (Джизак)       - Металлург (Бекабад)     0:4 [Тошкузиев, Саидазимов, Алимов, Рустамов]
08.07.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Кызылкум (Навои)        0:1 [Шодманов]
08.07.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Локомотив (Ташкент)     1:1 [Гафуров - Атамурадов]
11.07.2018 АГМК (Алмалык)          - Пахтакор (Ташкент)      1:3 [Имамов - Эркинов, Махмудхужиев, Алижанов]
11.07.2018 Согдиана (Джизак)       - ФК Бухара (Бухара)      1:1 [Хайрулаев - Зайдитдинов]
11.07.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Нефтчи (Фергана)        3:3 [Раевац-3 - Рашидов-2, Кабулов]
12.07.2018 Локомотив (Ташкент)     - Навбахор (Наманган)     3:2 [Тилабаев, Шагулямов, Юлдашев - Тургунбаев-2]
12.07.2018 Насаф (Карши)           - Кызылкум (Навои)        2:3 [Саидулаев-2 - Абдукаримов, Хусанов, Жаханов]
12.07.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Металлург (Бекабад)     3:1 [Курбанов, Маматхужаев-2 - Сатаров]
17.07.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - АГМК (Алмалык)          3:1 [Абрамов-2 Атакузиев - Расулов]
17.07.2018 Локомотив (Ташкент)     - Насаф (Карши)           4:2 [Фомин, Прохоров, Эргашев, Жумабаев - Базаров, Шукрулаев]
17.07.2018 Кызылкум (Навои)        - Пахтакор (Ташкент)      0:2 [Махмудхажиев, Юлдашев]
18.07.2018 Металлург (Бекабад)     - Бунедкор (Ташкент)      5:2 [Сатаров, Кудратулаев, Тургунбаев, Рустамов, Юлдашев - Мирахмадов, Муйдинов]
18.07.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Нефтчи (Фергана)        2:1 [Тураев, Умуров - Аскаралиев]
18.07.2018 Навбахор (Наманган)     - Согдиана (Джизак)       1:0 [Ахмадалиев]
22.07.2018 АГМК (Алмалык)          - ФК Бухара (Бухара)      2:2 [Имамов, Иноятов - Каримов, Мухидинов]
22.07.2018 Насаф (Карши)           - ФК Коканд-1912 (Коканд) 2:1 [Темиров, Жумаев - Курбанов]
22.07.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Металлург (Бекабад)     3:1 [Азмидинов, Сергеев-2 - Абдусатаров]
23.07.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Навбахор (Наманган)     2:1 [Мирахмадов, Муйдинов - Салихов]
23.07.2018 Согдиана (Джизак)       - Локомотив (Ташкент)     2:0 [Рашидов, Тухтасинов]
23.07.2018 Нефтчи (Фергана)        - Кызылкум (Навои)        0:1 [Кенжаев]
27.07.2018 Навбахор (Наманган)     - Пахтакор (Ташкент)      0:2 [Махмудхужаев-2]
27.07.2018 Насаф (Карши)           - АГМК (Алмалык)          1:3 [Насрулаев - Абдулхамидов-2, Умаров]
27.07.2018 Металлург (Бекабад)     - Нефтчи (Фергана)        2:1 [Султанов-2 - Абдурахманов]
28.07.2018 Локомотив (Ташкент)     - Бунедкор (Ташкент)      2:2 [Ибрагимов, Исламов - Юлдашев, Мирахмедов]
28.07.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Согдиана (Джизак)       2:1 [Садыкжанов, Абрамов - Тухтасинов]
28.07.2018 Кызылкум (Навои)        - ФК Бухара (Бухара)      1:2 [Абдукаримов - Тураев-2]
31.07.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Локомотив (Ташкент)     1:0 [Эркинов]
31.07.2018 АГМК (Алмалык)          - Кызылкум (Навои)        4:3 [Абдулаев, Умаров, Маматжанов, Аблаев - Абдунабиев, Разаков, Жаханов]
31.07.2018 Согдиана (Джизак)       - Насаф (Карши)           2:0 [Кадыров-2]
01.08.2018 Нефтчи (Фергана)        - Навбахор (Наманган)     5:0 [Рашидов, Каримов-2, Аскаралиев, Адилов]
01.08.2018 Бунедкор (Ташкент)      - ФК Коканд-1912 (Коканд) 2:0 [Мирахмадов, Худайберганов]
01.08.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Металлург (Бекабад)     0:2 [Тураев, Султанов]
10.08.2018 Локомотив (Ташкент)     - Нефтчи (Фергана)        3:2 [Тилабаев-2, Бикмайкин - Кабулов, Солижанов]
10.08.2018 Согдиана (Джизак)       - АГМК (Алмалык)          2:0 [Уринов, Рашидов]
10.08.2018 Насаф (Карши)           - Бунедкор (Ташкент)      1:0 [Заиров]
11.08.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Пахтакор (Ташкент)      0:3 [Махмудхужаев-2, Эркинов]
11.08.2018 Навбахор (Наманган)     - ФК Бухара (Бухара)      0:3 [Зайнидонов, Тураев, Мухидинов]
11.08.2018 Металлург (Бекабад)     - Кызылкум (Навои)        3:1 [Саидазимов, Тошкузиев, Султанов - Разаков]
16.08.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Локомотив (Ташкент)     1:0 [Алимов]
16.08.2018 Нефтчи (Фергана)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:1 [Мухтаров]
16.08.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Согдиана (Джизак)       6:1 [Жалалидинов, Исмаилов, Абдусаматов, Холдаров, Алимжанов-2 - Кадыров]
16.08.2018 АГМК (Алмалык)          - Металлург (Бекабад)     1:1 [Абдухамидов - Султанов]
17.08.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Насаф (Карши)           2:0 [Ибрагимов, Абдурахманов]
17.08.2018 Кызылкум (Навои)        - Навбахор (Наманган)     1:0 [Ярашев]
12.09.2018 Согдиана (Джизак)       - Кызылкум (Навои)        0:0
12.09.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Насаф (Карши)           1:0 [Курбанов]
13.09.2018 Навбахор (Наманган)     - Пахтакор (Ташкент)      1:2 [Тошмирзаев - Аскаров, Абдурахманов]
13.09.2018 Металлург (Бекабад)     - Локомотив (Ташкент)     2:4 [Исакжанов-2 - Тилабаев-2, Бикмайкин, Фомин]
14.09.2018 Бунедкор (Ташкент)      - ФК Бухара (Бухара)      4:2 [Мурахмадов-3, Абдусаламов - Темуров, Рамазанов]
14.09.2018 АГМК (Алмалык)          - Нефтчи (Фергана)        3:1 [Норбеков, Касмынин, Умаров - Каримов]
21.09.2018 Кызылкум (Навои)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 5:0 [Разаков, Абдукаримов, Ганижанов-2, Адилов]
21.09.2018 Нефтчи (Фергана)        - Насаф (Карши)           2:1 [Каримов, Аскаралиев - Темиров]
21.09.2018 Пахтакор (Ташкент)      - ФК Бухара (Бухара)      6:2 [Аскаров-2, Алижанов, Синдаров, Махмудхажиев, Эргашев - А.Ибрагимов, И.Ибрагимов]
22.09.2018 Навбахор (Наманган)     - Металлург (Бекабад)     3:1 [Солиев, Алимжанов, Абдулаев - Саидазимов]
22.09.2018 Локомотив (Ташкент)     - Бунедкор (Ташкент)      2:1 [Бикмайкин, Юнусов - Мирахмадов]
22.09.2018 АГМК (Алмалык)          - Согдиана (Джизак)       2:1 [автогол, Рахматулаев - Абдулаев]
01.10.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Локомотив (Ташкент)     3:0 [Баходыров, Тураев, Зайнидинов]
01.10.2018 Согдиана (Джизак)       - Нефтчи (Фергана)        2:0 [Рашидов, Уринов]
01.10.2018 Насаф (Карши)           - Кызылкум (Навои)        1:2 [Алижанов - Хусанов, Абдукаримов]
02.10.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Навбахор (Наманган)     2:1 [Муйдинов, Абдусаламов - Юнусов]
02.10.2018 Металлург (Бекабад)     - Пахтакор (Ташкент)      2:2 [Нурулаев, Абдусатаров - Махмудхажиев-2]
02.10.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - АГМК (Алмалык)          0:0
18.10.2018 АГМК (Алмалык)          - Насаф (Карши)           1:2 [Абдулхамидов - Темиров, Шукрулаев]
18.10.2018 Согдиана (Джизак)       - ФК Коканд-1912 (Коканд) 2:0 [автогол, Абдулаев]
18.10.2018 Нефтчи (Фергана)        - Кызылкум (Навои)        4:2 [Рашидов-2, Аскаралиев, Мадаминов - Абдукаримов, Рустамов]
19.10.2018 Навбахор (Наманган)     - ФК Бухара (Бухара)      0:4 [Бахадыров, Джураев, Мухидинов, Алимов]
19.10.2018 Металлург (Бекабад)     - Бунедкор (Ташкент)      2:1 [Кудратулаев, Гафурбеков - Кобилов]
19.10.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Локомотив (Ташкент)     1:1 [Синдаров - Шогулямов]
22.10.2018 Локомотив (Ташкент)     - Навбахор (Наманган)     4:2 [Тилабаев-2, Ибрагимов, Юлдашев - Тошмирзаев, Холдаров]
22.10.2018 Насаф (Карши)           - Согдиана (Джизак)       2:0 [Мананов, Базаров]
22.10.2018 Кызылкум (Навои)        - АГМК (Алмалык)          3:1 [Абдукаримов-2, Адилов - Абдулхамидов]
23.10.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Металлург (Бекабад)     1:0 [Базаров]
23.10.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Пахтакор (Ташкент)      2:1 [Юлдашев, Мирахмадов - Эркинов]
23.10.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Нефтчи (Фергана)        3:1 [Гафуров, Баратов, Садылаев - Нематов]
30.10.2018 Локомотив (Ташкент)     - Металлург (Бекабад)     4:0 [Шогулямов, Жумабаев, Бикмайкин, Юнусов]
30.10.2018 Нефтчи (Фергана)        - АГМК (Алмалык)          2:1 [Рашидов, Нематов - Жумабаев]
30.10.2018 Кызылкум (Навои)        - Согдиана (Джизак)       2:0 [Ганижанов, Макосин]
31.10.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Навбахор (Наманган)     4:1 [Махмудхажиев-2, Абдурахманов, Собиржанов - Акназаров]
31.10.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Бунедкор (Ташкент)      1:3 [Исмаилов - Мирахмадов, автогол, Юлдашев]
31.10.2018 Насаф (Карши)           - ФК Коканд-1912 (Коканд) 4:0 [Темиров-3, Алижанов]
03.11.2018 Металлург (Бекабад)     - Навбахор (Наманган)     3:0 [Саидазимов, Султанов, Батыров]
03.11.2018 Согдиана (Джизак)       - АГМК (Алмалык)          2:3 [автогол, Абдулаев - Ш.Умаров, Ж.Умаров, Абдунабиев]
03.11.2018 Насаф (Карши)           - Нефтчи (Фергана)        1:3 [Мозговой - Бабажанов, Аскаралиев, Рашидов]
04.11.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Локомотив (Ташкент)     3:2 [Мирахмадов-2, Жалалидинов - Тилабаев, Эргашев]
04.11.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Пахтакор (Ташкент)      3:0 [Тураев-2, Ибрагимов]
04.11.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Кызылкум (Навои)        3:1 [Абдурахимов-2, Садылаев - Адилов]
08.11.2018 Локомотив (Ташкент)     - ФК Бухара (Бухара)      1:0 [Эргашев]
08.11.2018 АГМК (Алмалык)          - ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:1 [Меликузиев]
08.11.2018 Нефтчи (Фергана)        - Согдиана (Джизак)       0:1 [Уринов]
09.11.2018 Навбахор (Наманган)     - Бунедкор (Ташкент)      1:3 [Юнусов - Мирахмадов, Икрамов, Алимжанов]
09.11.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Металлург (Бекабад)     3:0 [Махмудхажиев, Эркинов-2]
09.11.2018 Кызылкум (Навои)        - Насаф (Карши)           2:1 [Ганижанов, Разаков - Насрулаев]
22.11.2018 Кызылкум (Навои)        - Нефтчи (Фергана)        1:1 [Ганижанов - Маматхужаев]
23.11.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Металлург (Бекабад)     1:2 [Абдусаламов - Джураев, Саидазимов]
24.11.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Согдиана (Джизак)       1:1 [Мухтаров - Рашидов]
24.11.2018 ФК Бухара (Бухара)      - Навбахор (Наманган)     3:1 [Ачилов, Чемиртан, Мухидинов - Мамадалиев]
24.11.2018 Насаф (Карши)           - АГМК (Алмалык)          0:0
25.11.2018 Локомотив (Ташкент)     - Пахтакор (Ташкент)      4:4 [Эргашев-2, Тилабаев, Муминкулов - Ибрагимов, Махмудхажиев, Сабиржанов, Иминов]
28.11.2018 Согдиана (Джизак)       - Насаф (Карши)           1:1 [Уринов - Жумаев]
28.11.2018 АГМК (Алмалык)          - Кызылкум (Навои)        4:1 [Умаров, Абдухамидов-2, Расулов - Жаханов]
28.11.2018 Нефтчи (Фергана)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 0:0
29.11.2018 Металлург (Бекабад)     - ФК Бухара (Бухара)      1:2 [Кудратулаев - Джураев, Тураев]
29.11.2018 Навбахор (Наманган)     - Локомотив (Ташкент)     1:2 [Тургунбаев - Тилабаев-2]
29.11.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Бунедкор (Ташкент)      2:1 [Махмудхажиев, Синдаров - Алимжанов]
 М                 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12   И  В Н  П  Мячи  О
   Пахтакор       ХХХ 3:0 2:1 2:5 1:0 3:1 2:0 0:0 4:2 4:0 3:1 4:1
 1 (Ташкент)      ХХХ 6:2 --- 2:1 1:1 3:0 --- --- --- --- --- 4:1 32 22 5  5 73-39 71
   ФК Бухара      2:0 ХХХ 3:0 3:1 1:0 0:2 2:3 2:1 1:1 3:0 3:1 0:2
 2 (Бухара)       3:0 ХХХ --- 1:3 3:0 1:0 --- --- --- --- --- 3:1 32 17 7  8 54-36 58
   Кызылкум       0:2 1:2 ХХХ 2:0 2:1 0:0 2:0 0:3 0:0 1:1 1:0 1:0
 3 (Навои)        --- --- ХХХ --- --- --- 2:1 1:1 5:0 3:1 2:0 --- 32 17 5 10 47-40 56
   Бунедкор       3:0 1:1 0:1 ХХХ 3:3 1:0 3:1 3:3 2:0 4:1 6:1 2:1
 4 (Ташкент)      2:1 4:2 --- ХХХ 3:2 1:2 --- --- --- --- --- 2:1 32 17 4 11 70-51 55
   Локомотив      1:2 0:0 0:1 2:2 ХХХ 0:1 4:2 3:2 5:1 2:0 5:0 3:2
 5 (Ташкент)      4:4 1:0 --- 2:1 ХХХ 4:0 --- --- --- --- --- 4:2 32 12 8 12 57-48 44
   Металлург      1:1 1:2 3:1 5:2 1:1 ХХХ 1:1 2:1 2:0 0:0 5:1 3:0
 6 (Бекабад)      2:2 1:2 --- 2:1 2:4 ХХХ --- --- --- --- --- 3:0 32 12 8 12 48-43 44
   Насаф          2:3 0:0 2:3 1:0 1:1 1:1 ХХХ 2:0 2:1 1:3 2:2 3:1
 7 (Карши)        --- --- 1:2 --- --- --- ХХХ 1:3 4:0 0:0 2:0 --- 32 11 8 13 41-44 41
   Нефтчи         1:2 0:1 0:1 1:0 2:0 1:0 1:2 ХХХ 0:1 0:1 3:0 5:0
 8 (Фергана)      --- --- 4:2 --- --- --- 2:1 ХХХ 0:0 2:1 0:1 --- 32 12 4 16 43-40 40
   ФК Коканд-1912 0:3 0:0 1:3 2:0 1:1 3:1 0:0 0:1 ХХХ 3:1 2:1 1:2
 9 (Коканд)       --- --- 3:1 --- --- --- 1:0 3:1 ХХХ 0:0 1:1 --- 32 10 9 13 31-47 39
   АГМК           1:3 2:2 4:3 1:2 3:1 1:1 0:1 1:0 1:2 ХХХ 1:2 2:2
10 (Алмалык)      --- --- 4:1 --- --- --- 1:2 3:1 0:1 ХХХ 2:1 --- 32  9 8 15 39-52 35
   Согдиана       0:2 1:1 0:2 2:3 2:0 0:4 2:0 1:2 0:0 2:0 ХХХ 1:1
11 (Джизак)       --- --- 0:0 --- --- --- 1:1 2:0 2:0 2:3 ХХХ --- 32  7 7 18 30-59 28
   Навбахор       0:2 0:3 1:2 2:6 1:0 1:0 0:1 3:2 3:1 0:0 1:0 ХХХ
12 (Наманган)     1:2 0:4 --- 1:3 1:2 3:1 --- --- --- --- --- ХХХ 32  8 3 21 35-70 27

                    Чемпионат Узбекистана-2018 Про-лига, группа А

06.04.2018 Арал (Нукус)         - Истиклол (Кувасай)   1:2 [Хапов - Айвазов, Гурбанов]
06.04.2018 ФК Андижан (Андижан) - Машъал (Мубарек)     2:0 [Исаков, Мамадалиев]
06.04.2018 Нарын (Хакулабад)    - Динамо (Самарканд)   0:0
07.04.2018 Шуртан (Гузар)       - Хорезм (Ургенч)      5:1 [Мурадов, Байсариев-2, Джарабаев, Абдурахманов - Бекчанов]
11.04.2018 Машъал (Мубарек)     - Нарын (Хакулабад)    2:0 [Шадиев, Павленко]
11.04.2018 Истиклол (Кувасай)   - ФК Андижан (Андижан) 0:4 [Исаков-2, Мамадалиев, Хакимов]
11.04.2018 Хорезм (Ургенч)      - Арал (Нукус)         4:1 [Бекчанов, Нурметов-2, Исмаилов - Алимов]
11.04.2018 Сурхан (Термез)      - Шуртан (Гузар)       0:0
20.04.2018 Арал (Нукус)         - Сурхан (Термез)      1:4 [Хайпов - автогол, Тажиев, Наров-2]
20.04.2018 ФК Андижан (Андижан) - Хорезм (Ургенч)      3:1 [Жумабаев-2, Мамадалиев - Нурметов]
20.04.2018 Нарын (Хакулабад)    - Истиклол (Кувасай)   0:1 [Гурбанов]
20.04.2018 Динамо (Самарканд)   - Машъал (Мубарек)     0:1 [Рахманов]
24.04.2018 Истиклол (Кувасай)   - Динамо (Самарканд)   2:1 [Гурбанов, Мадалиев - Сафаров]
24.04.2018 Нарын (Хакулабад)    - Хорезм (Ургенч)      1:1 [Баратов - Нурметов]
24.04.2018 Сурхан (Термез)      - ФК Андижан (Андижан) 3:1 [Вахабов, Нематов, Насрединов - Исаков]
24.04.2018 Шуртан (Гузар)       - Арал (Нукус)         1:1 [Джурабаев - Хапов]
28.04.2018 ФК Андижан (Андижан) - Шуртан (Гузар)       0:2 [Нарзулаев-2]
28.04.2018 Нарын (Хакулабад)    - Сурхан (Термез)      0:0
28.04.2018 Динамо (Самарканд)   - Хорезм (Ургенч)      1:1 [Мамазулунов - Нурметов]
28.04.2018 Машъал (Мубарек)     - Истиклол (Кувасай)   2:1 [Абдураимов, Убайдулаев - Махамаджанов]
02.05.2018 Хорезм (Ургенч)      - Машъал (Мубарек)     2:2 [Нурметов, Рахимберганов - Абдураимов, Гиличев]
02.05.2018 Сурхан (Термез)      - Динамо (Самарканд)   2:1 [Нематов, Эминов - Аламанов]
02.05.2018 Шуртан (Гузар)       - Нарын (Хакулабад)    1:2 [Нарзулаев - Муртазаев, Баратов]
02.05.2018 Арал (Нукус)         - ФК Андижан (Андижан) 1:2 [Хапов - Мамадалиев, Исаков]
06.05.2018 Нарын (Хакулабад)    - Арал (Нукус)         2:2 [Муртазаев-2 - Таласбаев, Гасанов]
06.05.2018 Динамо (Самарканд)   - Шуртан (Гузар)       0:0
06.05.2018 Машъал (Мубарек)     - Сурхан (Термез)      2:1 [Инамов, Муртазаев - Кузиев]
06.05.2018 Истиклол (Кувасай)   - Хорезм (Ургенч)      2:0 [Курбанов, Акбаров]
10.05.2018 Сурхан (Термез)      - Истиклол (Кувасай)   1:0 [Усманов]
10.05.2018 Шуртан (Гузар)       - Машъал (Мубарек)     1:2 [Халтураев - Муртазаев, Бахридинов]
10.05.2018 Арал (Нукус)         - Динамо (Самарканд)   2:1 [Мусаев, Алимов - Казымбаев]
10.05.2018 ФК Андижан (Андижан) - Нарын (Хакулабад)    4:1 [Мавланов, Абдулайнов, Шакиров, Исаков - Баратов]
14.05.2018 Динамо (Самарканд)   - ФК Андижан (Андижан) 1:1 [Юнусов - Исаков]
14.05.2018 Машъал (Мубарек)     - Арал (Нукус)         3:0 [Муртазаев, Рахманов, Бахридинов]
14.05.2018 Истиклол (Кувасай)   - Шуртан (Гузар)       2:1 [Талипов, автогол - Холтураев]
14.05.2018 Хорезм (Ургенч)      - Сурхан (Термез)      0:0
18.05.2018 ФК Андижан (Андижан) - Динамо (Самарканд)   3:1 [автогол, Байкузиев, Мавланов - Кузибаев]
18.05.2018 Арал (Нукус)         - Машъал (Мубарек)     0:1 [Акрамов]
18.05.2018 Шуртан (Гузар)       - Истиклол (Кувасай)   2:0 [Эркинов, Халтураев]
18.05.2018 Сурхан (Термез)      - Хорезм (Ургенч)      4:1 [Нармурадов, Вахабов-2, Таджиев - Нурметов]
24.05.2018 Истиклол (Кувасай)   - Сурхан (Термез)      4:2 [автогол, Хаджимирзаев-2, Мадалиев - Таджиев-2]
24.05.2018 Машъал (Мубарек)     - Шуртан (Гузар)       3:0 [Бахридинов, Муртазаев, Рахманов]
24.05.2018 Динамо (Самарканд)   - Арал (Нукус)         2:0 [Алмашанов, Сафаров]
24.05.2018 Нарын (Хакулабад)    - ФК Андижан (Андижан) 0:0
03.06.2018 Арал (Нукус)         - Нарын (Хакулабад)    3:3 [Алимов, Бобожанов-2 - Баратов-2, Муртазаев]
03.06.2018 Шуртан (Гузар)       - Динамо (Самарканд)   0:3 [Алмасжанов-2, Темиров]
03.06.2018 Сурхан (Термез)      - Машъал (Мубарек)     1:1 [Эминов - Аликулов]
03.06.2018 Хорезм (Ургенч)      - Истиклол (Кувасай)   2:0 [автогол, Матмурадов]
07.06.2018 Машъал (Мубарек)     - Хорезм (Ургенч)      2:0 [Убайдулаев, Абдураимов]
07.06.2018 Динамо (Самарканд)   - Сурхан (Термез)      2:3 [Аламханов, Алмасжанов - Эминов, Вахабов, Усманов]
07.06.2018 Нарын (Хакулабад)    - Шуртан (Гузар)       1:1 [Икромжанов - Мелиев]
07.06.2018 ФК Андижан (Андижан) - Арал (Нукус)         5:1 [Жумабаев-2, Исаков, Маматказиев, Убайдулаев - Бобожанов]
11.06.2018 Шуртан (Гузар)       - ФК Андижан (Андижан) 0:0
11.06.2018 Сурхан (Термез)      - Нарын (Хакулабад)    3:1 [Тажиев, Нематов, Вахабов - Абдурахманов]
11.06.2018 Хорезм (Ургенч)      - Динамо (Самарканд)   3:2 [Сейтназаров-2, Матмуратов - Азимов, Юнусов]
11.06.2018 Истиклол (Кувасай)   - Машъал (Мубарек)     1:1 [Акбаров - Муртазаев]
17.06.2018 Динамо (Самарканд)   - Истиклол (Кувасай)   3:0 [Ашуров, Алмасжанов, Юнусов]
17.06.2018 Хорезм (Ургенч)      - Нарын (Хакулабад)    6:2 [Исмаилов-2, Нурбаев, Матмуратов, Бекчанов, Жуманиязов - Муртазаев-2]
17.06.2018 ФК Андижан (Андижан) - Сурхан (Термез)      1:1 [Мавланов - Усманов]
17.06.2018 Арал (Нукус)         - Шуртан (Гузар)       3:1 [Карлибаев, Таласбаев, Хаипов - Сейтназаров]
21.06.2018 Сурхан (Термез)      - Арал (Нукус)         7:0 [Насридинов, Эминов-2, Вахабов, Усманов, Хурсанов, Норов]
21.06.2018 Хорезм (Ургенч)      - ФК Андижан (Андижан) 2:3 [Рахимберганов, Матмуратов - Мавланов, Жумабаев-2]
21.06.2018 Истиклол (Кувасай)   - Нарын (Хакулабад)    4:0 [Сотвалдиев, Теляков, Мадалиев, Дадабаев]
21.06.2018 Машъал (Мубарек)     - Динамо (Самарканд)   0:0
25.06.2018 Нарын (Хакулабад)    - Машъал (Мубарек)     2:1 [Муртазаев, Жуманкузиев - Убайдулаев]
25.06.2018 ФК Андижан (Андижан) - Истиклол (Кувасай)   2:1 [Маматказин, Жумабаев - Сотвалдиев]
25.06.2018 Арал (Нукус)         - Хорезм (Ургенч)      0:3 [Нурметов, Рахимберганов, Матмуратов]
25.06.2018 Шуртан (Гузар)       - Сурхан (Термез)      0:1 [Усманов]
29.06.2018 Хорезм (Ургенч)      - Шуртан (Гузар)       5:1 [Курбанов, Хайдаров, Нурметов-2, Матмуратов - Холтураев]
29.06.2018 Истиклол (Кувасай)   - Арал (Нукус)         5:1 [Хожимирзаев, Абдухамидов-2, Султанов, Айвазов - Алимов]
29.06.2018 Машъал (Мубарек)     - ФК Андижан (Андижан) 2:2 [Шодиев, Убайдулаев - Эрматов, Исаков]
29.06.2018 Динамо (Самарканд)   - Нарын (Хакулабад)    2:0 [Пуришкин, Шарафутдинов]
04.08.2018 Шуртан (Гузар)       - Хорезм (Ургенч)      3:2 [Каримов, Мурадов, Мелиев - Матмурадов, Исмаилов]
04.08.2018 Арал (Нукус)         - Истиклол (Кувасай)   1:1 [Хаипов - Дадабаев]
04.08.2018 ФК Андижан (Андижан) - Машъал (Мубарек)     2:1 [Эрматов, автогол - Аликулов]
04.08.2018 Нарын (Хакулабад)    - Динамо (Самарканд)   0:3 [- +]
09.08.2018 Машъал (Мубарек)     - Нарын (Хакулабад)    0:0
09.08.2018 Истиклол (Кувасай)   - ФК Андижан (Андижан) 1:0 [Султанов]
09.08.2018 Хорезм (Ургенч)      - Арал (Нукус)         2:2 [Нурбаев, Бекчанов - Хаипов, Фархадов]
09.08.2018 Сурхан (Термез)      - Шуртан (Гузар)       1:3 [Эминов - Гулямов, Мурадов, Намазов]
15.08.2018 Сурхан (Термез)      - Арал (Нукус)         4:0 [Юсупов-2, Эминов, Нормурадов]
15.08.2018 ФК Андижан (Андижан) - Хорезм (Ургенч)      6:1 [Абдуманапов, Камолов, Атакулов-2, Мавланов, Бекмуратов - Исмаилов]
15.08.2018 Нарын (Хакулабад)    - Истиклол (Кувасай)   1:3 [Жуманкузиев - Журабаев, Мамасолиев, Акбаров]
15.08.2018 Динамо (Самарканд)   - Машъал (Мубарек)     2:0 [Юсупов, Нарзулаев]
20.08.2018 Истиклол (Кувасай)   - Динамо (Самарканд)   0:1 [Баратов]
20.08.2018 Хорезм (Ургенч)      - Нарын (Хакулабад)    4:0 [Исмаилов-2, Машарипов, Матмуратов]
20.08.2018 Сурхан (Термез)      - ФК Андижан (Андижан) 0:3 [Жумабаев-2, Исаков]
20.08.2018 Шуртан (Гузар)       - Арал (Нукус)         0:0
26.08.2018 ФК Андижан (Андижан) - Шуртан (Гузар)       0:1 [Мелиев]
26.08.2018 Нарын (Хакулабад)    - Сурхан (Термез)      1:1 [Муртазаев - Юсупов]
26.08.2018 Динамо (Самарканд)   - Хорезм (Ургенч)      2:1 [Нарзулаев, Холмурадов - Исмаилов]
26.08.2018 Машъал (Мубарек)     - Истиклол (Кувасай)   1:2 [Абдураимов - Абдухамидов, Эрмаматов]
04.09.2018 Хорезм (Ургенч)      - Машъал (Мубарек)     1:2 [Бекчанов - Закиров, Шодиев]
04.09.2018 Сурхан (Термез)      - Динамо (Самарканд)   1:1 [Юсупов - Пурышкин]
04.09.2018 Шуртан (Гузар)       - Нарын (Хакулабад)    4:0 [Буриев, Гулямов, Мурадов, Эркинов]
04.09.2018 Арал (Нукус)         - ФК Андижан (Андижан) 1:1 [Хаипов - Жумабаев]
12.09.2018 Нарын (Хакулабад)    - Арал (Нукус)         1:0 [Умаржанов]
12.09.2018 Динамо (Самарканд)   - Шуртан (Гузар)       1:2 [Пурышкин - Мурадов, Гулямов]
12.09.2018 Машъал (Мубарек)     - Сурхан (Термез)      3:0 [Бахридинов, Шодманов, Убайдулаев]
12.09.2018 Истиклол (Кувасай)   - Хорезм (Ургенч)      5:0 [Айвазов-2, Бабаханов, Кадыров, Хажимирзаев]
23.09.2018 Сурхан (Термез)      - Истиклол (Кувасай)   1:1 [Насридинов - автогол]
23.09.2018 Шуртан (Гузар)       - Машъал (Мубарек)     0:3 [Бахридинов, Закиров, Муртазов]
23.09.2018 Арал (Нукус)         - Динамо (Самарканд)   0:2 [Баратов-2]
23.09.2018 ФК Андижан (Андижан) - Нарын (Хакулабад)    0:0
30.09.2018 Динамо (Самарканд)   - ФК Андижан (Андижан) 0:0
30.09.2018 Машъал (Мубарек)     - Арал (Нукус)         4:0 [Аликулов, Муртазаев, Абдураимов, Шодиев]
30.09.2018 Истиклол (Кувасай)   - Шуртан (Гузар)       2:0 [Абдухамидов, Акбаров]
30.09.2018 Хорезм (Ургенч)      - Сурхан (Термез)      0:4 [Вахабов, Халикулов, Насридинов, Абдулаев]
05.10.2018 ФК Андижан (Андижан) - Динамо (Самарканд)   1:0 [Камолов]
05.10.2018 Арал (Нукус)         - Машъал (Мубарек)     3:0 [Каипназаров, Фархадов, Ал.Сидиков]
05.10.2018 Шуртан (Гузар)       - Истиклол (Кувасай)   0:1 [Абдухамидов]
05.10.2018 Сурхан (Термез)      - Хорезм (Ургенч)      6:1 [Юсупов-2, Усманов-3, Махсталиев - Бекчанов]
11.10.2018 Истиклол (Кувасай)   - Сурхан (Термез)      2:1 [Сотвалдиев, Абдухамидов - Насридинов]
11.10.2018 Машъал (Мубарек)     - Шуртан (Гузар)       4:0 [Муртазаев, Шодиев, Алимов, Бахридинов]
11.10.2018 Динамо (Самарканд)   - Арал (Нукус)         3:0 [Нарзулаев, Каримов, Шарафутдинов]
11.10.2018 Нарын (Хакулабад)    - ФК Андижан (Андижан) 1:1 [Муртазаев - Жумабаев]
17.10.2018 Арал (Нукус)         - Нарын (Хакулабад)    1:1 [Аразов - Умаржанов]
17.10.2018 Шуртан (Гузар)       - Динамо (Самарканд)   0:1 [Азимов]
17.10.2018 Сурхан (Термез)      - Машъал (Мубарек)     2:1 [Усманов, Норов - Убайдулаев]
17.10.2018 Хорезм (Ургенч)      - Истиклол (Кувасай)   0:3 [Кадыров, Х.Абдухамидов, Р.Абдухамидов]
22.10.2018 Машъал (Мубарек)     - Хорезм (Ургенч)      1:0 [Убайдулаев]
22.10.2018 Динамо (Самарканд)   - Сурхан (Термез)      1:0 [Холмурадов]
22.10.2018 Нарын (Хакулабад)    - Шуртан (Гузар)       0:1 [Мелиев]
22.10.2018 ФК Андижан (Андижан) - Арал (Нукус)         4:1 [Жумабаев-2, Маматказин, Мамадалиев - Карлибаев]
29.10.2018 Шуртан (Гузар)       - ФК Андижан (Андижан) 0:1 [Исаков]
29.10.2018 Сурхан (Термез)      - Нарын (Хакулабад)    3:0 [Халикулов, Эминов, Усманов]
29.10.2018 Хорезм (Ургенч)      - Динамо (Самарканд)   1:3 [Матекубов - Нарзулаев, Темиров, Шарафутдинов]
29.10.2018 Истиклол (Кувасай)   - Машъал (Мубарек)     0:1 [Бахритдинов]
03.11.2018 Динамо (Самарканд)   - Истиклол (Кувасай)   1:0 [Каримов]
03.11.2018 Нарын (Хакулабад)    - Хорезм (Ургенч)      2:3 [Худайбердыев, Муртазаев - Исмаилов-2, Мурадов]
03.11.2018 ФК Андижан (Андижан) - Сурхан (Термез)      1:0 [Жумабаев]
03.11.2018 Арал (Нукус)         - Шуртан (Гузар)       3:0 [Таласбаев, Хаипов-2]
08.11.2018 Арал (Нукус)         - Сурхан (Термез)      0:3 [Рахимов, Усманов, Тухтасинов]
08.11.2018 Хорезм (Ургенч)      - ФК Андижан (Андижан) 0:1 [Жумабаев]
08.11.2018 Истиклол (Кувасай)   - Нарын (Хакулабад)    2:0 [Абдухамидов, Хажимирзаев]
08.11.2018 Машъал (Мубарек)     - Динамо (Самарканд)   1:0 [Убайдулаев]
13.11.2018 Нарын (Хакулабад)    - Машъал (Мубарек)     1:3 [Касымов - Муртазаев-2, Убайдулаев]
13.11.2018 ФК Андижан (Андижан) - Истиклол (Кувасай)   2:1 [Мавланов, Жумабаев - Расулов]
13.11.2018 Арал (Нукус)         - Хорезм (Ургенч)      1:3 [Кайпназаров - Бекжанов, Исмаилов, Жуманиязов]
13.11.2018 Шуртан (Гузар)       - Сурхан (Термез)      3:2 [Мурадов, Каримов, Мелиев - Юсупов, Вахабов]
19.11.2018 Хорезм (Ургенч)      - Шуртан (Гузар)       0:0
19.11.2018 Истиклол (Кувасай)   - Арал (Нукус)         3:0 [Теляков, Абдухаликов, Курбанов]
19.11.2018 Машъал (Мубарек)     - ФК Андижан (Андижан) 4:1 [Алимов, Муртазаев, Шадиев-2 - Мавланов]
19.11.2018 Динамо (Самарканд)   - Нарын (Хакулабад)    3:1 [Нарзулаев, Аламханов, Джалилов - Жуманкузиев]
М              1   2   3   4   5   6   7   8   9   И  В  Н  П  Мячи  О
  ФК Андижан  ХХХ 2:0 2:1 1:1 3:1 0:2 3:1 4:1 5:1
1 (Андижан)   ХХХ 2:1 2:1 1:0 1:0 0:1 6:1 0:0 4:1 32 18  9  5 57-29 63
  Машъал      2:2 ХХХ 2:1 2:1 0:0 3:0 2:0 2:0 3:0
2 (Мубарек)   4:1 ХХХ 1:2 3:0 1:0 4:0 1:0 0:0 4:0 32 19  6  7 54-27 63
  Истиклол    0:4 1:1 ХХХ 4:2 2:1 2:1 2:0 4:0 5:1
3 (Кувасай)   1:0 0:1 ХХХ 2:1 0:1 2:0 5:0 2:0 3:0 32 18  3 11 52-33 57
  Сурхан      3:1 1:1 1:0 ХХХ 2:1 0:0 4:1 3:1 7:0
4 (Термез)    0:3 2:1 1:1 ХХХ 1:1 1:3 6:1 3:0 4:0 32 15  8  9 62-36 53
  Динамо      1:1 0:1 3:0 2:3 ХХХ 0:0 1:1 2:0 2:0
5 (Самарканд) 0:0 2:0 1:0 1:0 ХХХ 1:2 2:1 3:1 3:0 32 15  7 10 44-26 52
  Шуртан      0:0 1:2 2:0 0:1 0:3 ХХХ 5:1 1:2 1:1
6 (Гузар)     0:1 0:3 0:1 3:2 0:1 ХХХ 3:2 4:0 0:0 32 10  7 15 33-45 37
  Хорезм      2:3 2:2 2:0 0:0 3:2 5:1 ХХХ 6:2 4:1
7 (Ургенч)    0:1 1:2 0:3 0:4 1:3 0:0 ХХХ 4:0 2:2 32  9  6 17 51-70 33
  Нарын       0:0 2:1 0:1 0:0 0:0 1:1 1:1 ХХХ 2:2
8 (Хакулабад) 1:1 1:3 1:3 1:1 - + 0:1 2:3 ХХХ 1:0 32  3 12 17 24-63 21
  Арал        1:2 0:1 1:2 1:4 2:1 3:1 0:3 3:3 ХХХ
9 (Нукус)     1:1 3:0 1:1 0:3 0:2 3:0 1:3 1:1 ХХХ 32  4  8 20 30-78 20
                    Стыковые матчи
26.11.2018 Машъал (Мубарек)     - Шердор (Самарканд)   4:0 [Муртазаев-2, Алимов-2]
27.11.2018 Истиклол (Кувасай)   - Нурафшон (Ташкент)   2:1 [Курбанов, Абдухамидов - Шотурсунов]
                    Переходные матчи
03.12.2018 Согдиана (Джизак)    - Машъал (Мубарек)     3:1 [Нарханов, Дарвидас, Нурматов - Рахманов]
04.12.2018 АГМК (Алмалык)       - Истиклол (Кувасай)   1:0 [Касмынин]

                    Чемпионат Узбекистана-2018 Про-лига, группа Б

06.04.2018 Нурафшон (Ташкент)      - Ифтихор (Алтыарык)      1:1 [Веклич - Худайбердыев]
06.04.2018 ФК Замин (Замин)        - Лабса (Бухара)          2:0 [Ташматов, Хамдамов]
06.04.2018 ФК Гиждуван (Гиждуван)  - Локомотив-БФК (Ташкент) 3:0 [Атакулов-3]
06.04.2018 Лочинлари (Язеван)      - Хотира-79 (Уйчи)        2:0 [Абдурахманов, Журабаев]
11.04.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - Лочинлари (Язеван)      1:2 [Гулямов - Касымов, Исмаилов]
11.04.2018 Лабса (Бухара)          - ФК Гиждуван (Гиждуван)  0:0
11.04.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - ФК Замин (Замин)        0:1 [Ташматов]
11.04.2018 Шердор (Самарканд)      - Нурафшон (Ташкент)      2:3 [Мухтаров, Рахманов - Равшанов, Шотурсунов, Абдухаликов]
20.04.2018 ФК Замин (Замин)        - Шердор (Самарканд)      0:2 [Сарибаев, Сидиков]
20.04.2018 ФК Гиждуван (Гиждуван)  - Ифтихор (Алтыарык)      2:1 [Рахматилаев, Нарзулаев - Холматов]
20.04.2018 Лочинлари (Язеван)      - Лабса (Бухара)          0:0
20.04.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - Локомотив-БФК (Ташкент) 4:3 [Мамаджанов, Хамидов-2, Султанов - Шарипов-2, Сатвалдиев]
24.04.2018 Лабса (Бухара)          - Хотира-79 (Уйчи)        1:2 [Хасанов - Мамаджанов-2]
24.04.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - Лочинлари (Язеван)      3:0 [Холматов-2, Мамаджанов]
24.04.2018 Шердор (Самарканд)      - ФК Гиждуван (Гиждуван)  2:2 [Набиев, Мухтаров - Янгиев-2]
24.04.2018 Нурафшон (Ташкент)      - ФК Замин (Замин)        1:1 [Шатурсунов - Ташматов]
28.04.2018 ФК Гиждуван (Гиждуван)  - Нурафшон (Ташкент)      2:1 [Нарзулаев, Муратов - Шатурсунов]
28.04.2018 Лочинлари (Язеван)      - Шердор (Самарканд)      4:0 [Ибрагимов, Атанаханов, Джурабаев, Абдулхаков]
28.04.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - Ифтихор (Алтыарык)      0:1 [Абдужабаров]
28.04.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - Лабса (Бухара)          1:2 [Гулямов - Халиков, Салиев]
02.05.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - Локомотив-БФК (Ташкент) 1:0 [Эргашев]
02.05.2018 Шердор (Самарканд)      - Хотира-79 (Уйчи)        3:1 [Набиев, Ахмедов-2 - Мамаджанов]
02.05.2018 Нурафшон (Ташкент)      - Лочинлари (Язеван)      2:0 [Абдухаликов, Беклич]
02.05.2018 ФК Замин (Замин)        - ФК Гиждуван (Гиждуван)  1:0 [Ташматов]
06.05.2018 Лочинлари (Язеван)      - ФК Замин (Замин)        1:0 [Исмаилов]
06.05.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - Нурафшон (Ташкент)      0:2 [Абдухаликов, Шатурсунов]
06.05.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - Шердор (Самарканд)      0:3 [Сарибаев, Алмасов, Ахмедов]
06.05.2018 Лабса (Бухара)          - Ифтихор (Алтыарык)      2:1 [Ашуров-2 - Мамаджанов]
10.05.2018 Шердор (Самарканд)      - Лабса (Бухара)          1:3 [Ахмедов - Хасанов-2, Салиев]
10.05.2018 Нурафшон (Ташкент)      - Локомотив-БФК (Ташкент) 5:0 [Абдухаликов-2, Равшанов, Ахмедхаджаев, Файзиев]
10.05.2018 ФК Замин (Замин)        - Хотира-79 (Уйчи)        8:0 [Абасов, Ташматов-5, Дусмурадов, Каримов]
10.05.2018 ФК Гиждуван (Гиждуван)  - Лочинлари (Язеван)      3:0 [Гасанов, Рахматулаев, Нарзулаев]
14.05.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - ФК Гиждуван (Гиждуван)  1:1 [Мамаджанов - Умаров]
14.05.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - ФК Замин (Замин)        1:4 [Эргашев - Абдураимов, Садырдинов, автогол, Ташматов]
14.05.2018 Лабса (Бухара)          - Нурафшон (Ташкент)      1:0 [Ашуров]
14.05.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - Шердор (Самарканд)      1:1 [Мамуров - Алимов]
18.05.2018 ФК Гиждуван (Гиждуван)  - Хотира-79 (Уйчи)        3:1 [Нарзулаев, Янгиев-2 - Садридинов]
18.05.2018 ФК Замин (Замин)        - Локомотив-БФК (Ташкент) 2:0 [Абасов-2]
18.05.2018 Нурафшон (Ташкент)      - Лабса (Бухара)          2:0 [Равшанов, Туйчибаев]
18.05.2018 Шердор (Самарканд)      - Ифтихор (Алтыарык)      3:2 [Наврузов, Алимов-2 - Алибаев-2]
24.05.2018 Лабса (Бухара)          - Шердор (Самарканд)      0:1 [Разматов]
24.05.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - Нурафшон (Ташкент)      0:1 [Абдухаликов]
24.05.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - ФК Замин (Замин)        3:1 [Мамаджанов-2, Ташпалатов - Ташматов]
24.05.2018 Лочинлари (Язеван)      - ФК Гиждуван (Гиждуван)  3:1 [Исмаилов-2, Ибрагимов - Янгиев]
03.06.2018 ФК Замин (Замин)        - Лочинлари (Язеван)      0:0
03.06.2018 Нурафшон (Ташкент)      - Хотира-79 (Уйчи)        3:1 [Ражабов, автогол, Абдухаликов - Касымов]
03.06.2018 Шердор (Самарканд)      - Локомотив-БФК (Ташкент) 3:1 [Алимов, Набиев, Хамракулов - Эргашев]
03.06.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - Лабса (Бухара)          3:1 [Алибаев, Холматов, Худайбердиев - Муинов]
07.06.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - Ифтихор (Алтыарык)      3:3 [Шарипов-2, Беляков - Алибаев-2, Холматов]
07.06.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - Шердор (Самарканд)      1:2 [Тошпулатов - Мухтаров, Набиев]
07.06.2018 Лочинлари (Язеван)      - Нурафшон (Ташкент)      1:1 [Мамадалиев - Абдухаликов]
07.06.2018 ФК Гиждуван (Гиждуван)  - ФК Замин (Замин)        5:0 [Хасанов, Нарзулаев-2, Сайфидинов, Исмаилов]
11.06.2018 Нурафшон (Ташкент)      - ФК Гиждуван (Гиждуван)  3:1 [Шотурсунов, Абдухаликов, Камилов - Умаров]
11.06.2018 Шердор (Самарканд)      - Лочинлари (Язеван)      3:1 [Маматов, Алимов-2 - Абдураимов]
11.06.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - Хотира-79 (Уйчи)        4:2 [Алибаев, Холматов-2, Абдужабаров - Хамидов, Мамажанов]
11.06.2018 Лабса (Бухара)          - Локомотив-БФК (Ташкент) 2:4 [Хасанов, Ашуров - Гулямов, Шарипов, Беляков-2]
17.06.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - Лабса (Бухара)          3:1 [Абдулаев, Хамидов, Тошпулатов - Ашуров]
17.06.2018 Лочинлари (Язеван)      - Ифтихор (Алтыарык)      1:0 [Журабаев]
17.06.2018 ФК Гиждуван (Гиждуван)  - Шердор (Самарканд)      2:0 [Икрамов, Хасанов]
17.06.2018 ФК Замин (Замин)        - Нурафшон (Ташкент)      0:1 [Абдухаликов]
21.06.2018 Шердор (Самарканд)      - ФК Замин (Замин)        2:1 [Ахмедов, Алимов - Тошматов]
21.06.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - ФК Гиждуван (Гиждуван)  1:2 [Камилов - Абдужабаров, Умаров]
21.06.2018 Лабса (Бухара)          - Лочинлари (Язеван)      1:4 [Ашуров - Исмаилов-2, Нурматов, Эгамбердиев]
21.06.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - Хотира-79 (Уйчи)        4:0 [Эргашев, Шарипов, Гулямов, Умаров]
25.06.2018 Лочинлари (Язеван)      - Локомотив-БФК (Ташкент) 2:1 [Журабаев, Атаханов - Гулямов]
25.06.2018 ФК Гиждуван (Гиждуван)  - Лабса (Бухара)          1:1 [Муратов - Ашуров]
25.06.2018 ФК Замин (Замин)        - Ифтихор (Алтыарык)      1:2 [Тошматов - Холматов, Алибаев]
25.06.2018 Нурафшон (Ташкент)      - Шердор (Самарканд)      6:1 [Шотурсунов, Абдухаликов-2, Хакимжанов, Веклич, Ражабов - Хамракулов]
29.06.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - Нурафшон (Ташкент)      2:1 [Худайбердиев-2 - Абдухаликов]
29.06.2018 Лабса (Бухара)          - ФК Замин (Замин)        4:0 [Сайлиев-3, Ашуров]
29.06.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - ФК Гиждуван (Гиждуван)  3:2 [Эргашев-2, Шарипов - Атакулов, Назаров]
29.06.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - Лочинлари (Язеван)      1:3 [Хамидов - Журабаев-2, Ибрагимов]
05.08.2018 Нурафшон (Ташкент)      - Ифтихор (Алтыарык)      5:1 [Абдухаликов, Равшанов, Шотурсунов-2, Камолов - Юлдашев]
05.08.2018 ФК Замин (Замин)        - Лабса (Бухара)          0:3 [Нарзулаев-2, автогол]
05.08.2018 ФК Гиждуван (Гиждуван)  - Локомотив-БФК (Ташкент) 2:1 [Маматов, Атакулов - Беляков]
05.08.2018 Лочинлари (Язеван)      - Хотира-79 (Уйчи)        0:3 [- +]
10.08.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - Лочинлари (Язеван)      1:2 [Валиев - Ибрагимов, Журабаев]
10.08.2018 Лабса (Бухара)          - ФК Гиждуван (Гиждуван)  1:2 [Нарзулаев - Хасанов, Жаникулов]
10.08.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - ФК Замин (Замин)        0:3 [автогол, Абасов, Абдулаев]
10.08.2018 Нурафшон (Ташкент)      - Шердор (Самарканд)      3:3 [Равшанов-2, Шотурсунов - Фахридинов, Сафаров, Набиев]
16.08.2018 ФК Замин (Замин)        - Шердор (Самарканд)      2:1 [Файзулаев, Абасов - Сафаров]
16.08.2018 ФК Гиждуван (Гиждуван)  - Ифтихор (Алтыарык)      2:1 [Атакулов, Рахматилаев - Алибаев]
16.08.2018 Лочинлари (Язеван)      - Лабса (Бухара)          3:0 [Журабаев, Ибрагимов, Нурматов]
16.08.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - Локомотив-БФК (Ташкент) 2:0 [Мамажанов, Турабаев]
21.08.2018 Лабса (Бухара)          - Хотира-79 (Уйчи)        3:0 [+ -]
21.08.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - Лочинлари (Язеван)      3:2 [Холматов, Худойбердыев, Юлдашев - Ибрагимов, Эгамбердыев]
21.08.2018 Шердор (Самарканд)      - ФК Гиждуван (Гиждуван)  5:1 [Фахридинов-2, Сафаров-2, Мухтаров - Рахматулаев]
21.08.2018 Нурафшон (Ташкент)      - ФК Замин (Замин)        1:2 [Веклич - Абасов-2]
27.08.2018 ФК Гиждуван (Гиждуван)  - Нурафшон (Ташкент)      2:0 [Хасанов, Атакулов]
27.08.2018 Лочинлари (Язеван)      - Шердор (Самарканд)      1:2 [Исмаилов - Холмурзаев-2]
27.08.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - Ифтихор (Алтыарык)      1:0 [Ахмедов]
27.08.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - Лабса (Бухара)          0:3 [Нарзулаев-2, Бабаев]
05.09.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - Локомотив-БФК (Ташкент) 1:3 [Юлдашев - Шарипов, Авазматов, Султанов]
05.09.2018 Шердор (Самарканд)      - Хотира-79 (Уйчи)        8:2 [автогол-2, Исраилов, Фархудинов, Набиев-2, Сафаров, Хамракулов - Турабаев, Расулов]
05.09.2018 Нурафшон (Ташкент)      - Лочинлари (Язеван)      6:0 [Шотурсунов, Розиков, Абдухаликов-3, Веклич]
05.09.2018 ФК Замин (Замин)        - ФК Гиждуван (Гиждуван)  4:0 [Абдулаев, Каримов, Абасов, Кудратов]
13.09.2018 Лочинлари (Язеван)      - ФК Замин (Замин)        0:3 [Абасов-2, Норкузиев]
13.09.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - Нурафшон (Ташкент)      1:2 [Ахмедов - Ражабов-2]
13.09.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - Шердор (Самарканд)      0:1 [Сафаров]
13.09.2018 Лабса (Бухара)          - Ифтихор (Алтыарык)      3:0 [Нарзулаев-3]
22.09.2018 Шердор (Самарканд)      - Лабса (Бухара)          0:1 [Фазылов]
22.09.2018 Нурафшон (Ташкент)      - Локомотив-БФК (Ташкент) 2:0 [Равшанов, Абдухаликов]
22.09.2018 ФК Замин (Замин)        - Хотира-79 (Уйчи)        5:1 [Абасов-2, Садырдинов, Камолов, Каримов - Махмудов]
22.09.2018 ФК Гиждуван (Гиждуван)  - Лочинлари (Язеван)      4:0 [Рахматулаев-2, Маматов-2]
30.09.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - ФК Гиждуван (Гиждуван)  1:2 [Мамажанов - Хасанов-2]
30.09.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - ФК Замин (Замин)        2:3 [Султанов-2, Файзулаев - Абасов-2]
30.09.2018 Лабса (Бухара)          - Нурафшон (Ташкент)      2:2 [Ашуров, Кобилов - Вагапов-2]
01.10.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - Шердор (Самарканд)      0:5 [Ражабов, Сафаров-3, Хамракулов]
06.10.2018 ФК Гиждуван (Гиждуван)  - Хотира-79 (Уйчи)        3:0 [+ -]
06.10.2018 ФК Замин (Замин)        - Локомотив-БФК (Ташкент) 2:0 [Каримов-2]
06.10.2018 Нурафшон (Ташкент)      - Лабса (Бухара)          4:2 [Шотурсунов-2, Вагапов, Веклич - Кобилов, Умаров]
06.10.2018 Шердор (Самарканд)      - Ифтихор (Алтыарык)      4:0 [Набиев, Мухтаров, Сафаров-2]
12.10.2018 Лабса (Бухара)          - Шердор (Самарканд)      0:2 [Сафаров, Набиев]
12.10.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - Нурафшон (Ташкент)      0:4 [Рахимов, Кахраманов, Шотурсунов, Абдухаликов]
12.10.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - ФК Замин (Замин)        0:0
12.10.2018 Лочинлари (Язеван)      - ФК Гиждуван (Гиждуван)  1:4 [Алалидинов - Атакулов, Маматов, Хасанов, Муминов]
18.10.2018 ФК Замин (Замин)        - Лочинлари (Язеван)      4:1 [Садырдинов-2, Каримов-2 - Исмаилов]
18.10.2018 Нурафшон (Ташкент)      - Хотира-79 (Уйчи)        1:0 [Ражабов]
18.10.2018 Шердор (Самарканд)      - Локомотив-БФК (Ташкент) 3:1 [Сафаров-2, Набиев - Шарипов]
18.10.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - Лабса (Бухара)          3:2 [Холматов, Мирзажанов, Абдужабаров - Умаров, Хасанов]
23.10.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - Ифтихор (Алтыарык)      2:0 [Хазраткулов, Авазматов]
23.10.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - Шердор (Самарканд)      0:7 [Баймаматов, Тошпулатов, Фархудинов, Набиев-2, Сафаров-2]
23.10.2018 Лочинлари (Язеван)      - Нурафшон (Ташкент)      1:2 [Исмаилов - Шотурсунов-2]
23.10.2018 ФК Гиждуван (Гиждуван)  - ФК Замин (Замин)        2:5 [Абсаламов, Рахматов - Файзулаев, Абасов-3, Хамдамов]
30.10.2018 Нурафшон (Ташкент)      - ФК Гиждуван (Гиждуван)  1:1 [Ражабов - Хасанов]
30.10.2018 Шердор (Самарканд)      - Лочинлари (Язеван)      4:0 [Фархудинов, Сафаров-2, Хамракулов]
30.10.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - Хотира-79 (Уйчи)        2:0 [Абдужабаров, Алибаев]
30.10.2018 Лабса (Бухара)          - Локомотив-БФК (Ташкент) 1:0 [Нарзулаев]
04.11.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - Лабса (Бухара)          0:4 [Халиков, Аскаров, Нарзулаев, Ашуров]
04.11.2018 Лочинлари (Язеван)      - Ифтихор (Алтыарык)      1:2 [Исмаилов - Уринбаев, Холматов]
04.11.2018 ФК Гиждуван (Гиждуван)  - Шердор (Самарканд)      2:1 [Маматов, Рахматов - Сафаров]
04.11.2018 ФК Замин (Замин)        - Нурафшон (Ташкент)      3:0 [Абасов-2, Каримов]
09.11.2018 Шердор (Самарканд)      - ФК Замин (Замин)        3:0 [Сафаров-2, Фархудинов]
09.11.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - ФК Гиждуван (Гиждуван)  2:2 [Алибаев, Юлдашев - Рахматулаев-2]
09.11.2018 Лабса (Бухара)          - Лочинлари (Язеван)      0:3 [Абдураимов, Нурматов, Мирзамахмудов]
09.11.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - Хотира-79 (Уйчи)        6:1 [Акопов, Хазраткулов, Гулямов, Шарипов, Тухтасинов, Махкамов - Махмудов]
14.11.2018 Лочинлари (Язеван)      - Локомотив-БФК (Ташкент) 2:1 [Ибрагимов, Исмаилов - Хазраткулов]
14.11.2018 ФК Гиждуван (Гиждуван)  - Лабса (Бухара)          3:2 [Хасанов, Жаникулов, Рахматулаев - Хасанов, Умаров]
14.11.2018 ФК Замин (Замин)        - Ифтихор (Алтыарык)      5:0 [Умаров-2, Абасов]
14.11.2018 Шердор (Самарканд)      - Нурафшон (Ташкент)      1:1 [Ражабов - Шотурсунов]
20.11.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - Нурафшон (Ташкент)      0:3 [- +]
20.11.2018 Лабса (Бухара)          - ФК Замин (Замин)        4:1 [?, Ашуров-3 - Камолов]
20.11.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - ФК Гиждуван (Гиждуван)  0:1 [Жаникулов]
20.11.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - Лочинлари (Язеван)      2:4 [Мамажанов-2 - Ибрагимов, Журабаев-2, Алалидинов]
М                1   2   3   4   5   6   7   8   9   И  В Н  П  Мячи  О
  Нурафшон      ХХХ 6:1 3:1 1:1 2:0 2:0 1:1 3:1 5:0
1 (Ташкент)     ХХХ 3:3 1:1 1:2 6:0 4:2 5:1 1:0 2:0 32 19 7  6 67-32 64
  Шердор        2:3 ХХХ 2:2 2:1 3:1 1:3 3:2 3:1 3:1
2 (Самарканд)   1:1 ХХХ 5:1 3:0 4:0 0:1 4:0 8:2 3:1 32 20 4  8 79-42 64
  ФК Гиждуван   2:1 2:0 ХХХ 5:0 3:0 1:1 2:1 3:1 3:0
3 (Гиждуван)    2:0 2:1 ХХХ 2:5 4:0 3:2 2:1 + - 2:1 32 18 6  8 60-44 60
  ФК Замин      0:1 0:2 1:0 ХХХ 0:0 2:0 1:2 8:0 2:0
4 (Замин)       3:0 2:1 4:0 ХХХ 4:1 0:3 5:0 5:1 2:0 32 18 3 11 64-40 57
  Лочинлари     1:1 4:0 3:1 1:0 ХХХ 0:0 1:0 2:0 2:1
5 (Язеван)      1:2 1:2 1:4 0:3 ХХХ 3:0 1:2 - + 2:1 32 14 3 15 45-55 45
  Лабса         1:0 0:1 0:0 4:0 1:4 ХХХ 2:1 1:2 2:4
6 (Бухара)      2:2 0:2 1:2 4:1 0:3 ХХХ 3:0 + - 1:0 32 13 4 15 47-48 43
  Ифтихор       2:1 1:1 1:2 0:1 3:0 3:1 ХХХ 4:2 1:0
7 (Алтыарык)    - + 0:5 2:2 0:3 3:2 3:2 ХХХ 2:0 1:3 32 12 4 16 42-60 40
  Хотира-79     0:2 1:2 1:1 3:1 1:3 3:1 0:1 ХХХ 4:3
8 (Уйчи)        1:2 0:7 1:2 0:0 2:4 0:4 1:0 ХХХ 2:0 32  7 2 23 31-84 23
  Локомотив-БФК 0:1 0:3 3:2 1:4 1:2 1:2 3:3 4:0 ХХХ
9 (Ташкент)     0:4 0:1 0:1 2:3 1:2 0:3 2:0 6:1 ХХХ 32  6 1 25 39-69 19
                    Стыковые матчи
26.11.2018 Машъал (Мубарек)        - Шердор (Самарканд)      4:0 [Муртазаев-2, Алимов-2]
27.11.2018 Истиклол (Кувасай)      - Нурафшон (Ташкент)      2:1 [Курбанов, Абдухамидов - Шотурсунов]

                    Кубок Узбекистана-2018

                    1/32 финала
02.04.2018 Нурафшон (Ташкент)      - Ифтихор (Алтыарык)      1:3       [Шотурсунов - Мухитдинов, Холматов-2]
02.04.2018 Шердор (Самарканд)      - Лабса (Бухара)          1:1 (7:6) [Ахмедов - Муинов]
                    1/16 финала
15.04.2018 Машъал (Мубарек)        - Истиклол (Кувасай)      1:0       [Рахманов]
15.04.2018 Локомотив-БФК (Ташкент) - Сурхан (Термез)         0:4       [Тажиев-2, Хушбаков, Эминов]
15.04.2018 Хотира-79 (Уйчи)        - Динамо (Самарканд)      0:1       [Сафаров]
15.04.2018 Согдиана (Джизак)       - Металлург (Бекабад)     1:0       [Абдукумунов]
15.04.2018 ФК Замин (Замин)        - ФК Коканд-1912 (Коканд) 2:3       [Ташматов, Файзулаев - Параев, Таран, Рузиев]
15.04.2018 ФК Андижан (Андижан)    - Навбахор (Наманган)     1:0       [Мавланов]
15.04.2018 Шердор (Самарканд)      - Хорезм (Ургенч)         3:2       [Алимов-2, Сарыбаев - Нурметов, Жуманиязов]
15.04.2018 АГМК (Алмалык)          - Нарын (Хакулабад)       1:0       [Полванов]
16.04.2018 Арал (Нукус)            - ФК Гиждуван (Гиждуван)  5:1       [Сидиков, Алимов, Шильманов, Низанов-2 - Нарзулаев]
16.04.2018 Кызылкум (Навои)        - ФК Бухара (Бухара)      3:2       [Григалашвили, Йованович, Сидоров - Эркинов]
16.04.2018 Шуртан (Гузар)          - Нефтчи (Фергана)        0:2       [Алмасалиев, Бабажанов]
16.04.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - Лочинлари (Язеван)      1:0       [Абдужабаров]
                    1/8 финала
28.05.2018 Ифтихор (Алтыарык)      - Пахтакор (Ташкент)      0:6       [Хакимов-2, Яхшибаев-2, Абдурахимов, Ибрагимов]
29.05.2018 Машъал (Мубарек)        - Сурхан (Термез)         1:1 (4:2) [Рахманов - Усманов]
29.05.2018 Бунедкор (Ташкент)      - Согдиана (Джизак)       1:0       [Касымов]
29.05.2018 Арал (Нукус)            - ФК Андижан (Андижан)    0:2       [Джумабаев, Маматказин]
30.05.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Нефтчи (Фергана)        2:1       [Акрамов, Халмухамедов - Каримов]
30.05.2018 Динамо (Самарканд)      - Кызылкум (Навои)        0:3       [Усманов, Камбаров, Сидоров]
30.05.2018 АГМК (Алмалык)          - Насаф (Карши)           2:1       [Закиров, Йокич - Рахматов]
30.05.2018 Локомотив (Ташкент)     - Шердор (Самарканд)      7:0       [Алибаев, Мирзаев, Нивальдо-2, Рашидов, Тухтахуджаев, Юлдашев]
                    1/4 финала
18.09.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Кызылкум (Навои)        2:0       [Бердыев-2]
18.09.2018 Пахтакор (Ташкент)      - Локомотив (Ташкент)     4:0       [Кримец, Безера-2, Сергеев]
19.09.2018 АГМК (Алмалык)          - Машъал (Мубарек)        3:1       [Мурзаев, Бубанья, Хасанов - Муртазаев]
19.09.2018 ФК Андижан (Андижан)    - Бунедкор (Ташкент)      1:2       [Исаков - Касымов, Нурматов]
                    1/2 финала
27.09.2018 ФК Коканд-1912 (Коканд) - Пахтакор (Ташкент)      2:5       [Холмухамедов, Бердыев - Безера-2, Рахматулаев, Гонсалвеш, Машарипов]
28.09.2018 Бунедкор (Ташкент)      - АГМК (Алмалык)          1:2       [Тошматов - Музафаров, Полванов]
                    Финал
28.10.2018 АГМК (Алмалык)          - Пахтакор (Ташкент)      3:1       [Йокич-2, Пиримов - Гонсалвеш]

                    Чемпионат Латвии-2018 Высшая лига

31.03.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Гласс-ВВШ (Валмиера)     3:1 [Антонов, Аделеке, Тосин - Берзиньш]
31.03.2018 Мого (Лиепая)            - ФК Рига (Рига)           1:0 [Негро]
01.04.2018 РФШ (Рига)               - Метта-Университет (Рига) 3:1 [Дубра, Савалниекс, Улдрикис - Джамалутдинов]
01.04.2018 ФК Елгава (Елгава)       - Спартак (Юрмала)         1:0 [Козлов]
06.04.2018 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Вентспилс (Вентспилс) 0:2 [Аделеке-2]
07.04.2018 Спартак (Юрмала)         - Метта-Университет (Рига) 3:0 [Гаурачс-2, Ошс]
08.04.2018 ФК Рига (Рига)           - РФШ (Рига)               1:2 [Лемаджич - Марусич, Савалниекс]
08.04.2018 Мого (Лиепая)            - Гласс-ВВШ (Валмиера)     4:0 [Карашаукс-3, Икауниекс]
13.04.2018 Метта-Университет (Рига) - ФК Рига (Рига)           0:1 [Петерсон]
14.04.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - Спартак (Юрмала)         2:4 [Палло, Люсиньш - Ошс, Вишняков-3]
14.04.2018 РФШ (Рига)               - ФК Елгава (Елгава)       3:0 [Дубра, Улдрикис, Клюшкин]
15.04.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Мого (Лиепая)            1:1 [Фортес - Икауниекс]
21.04.2018 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Рига (Рига)           0:1 [Федорчук]
22.04.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - РФШ (Рига)               0:6 [Клюшкин-2, Улдрикис, Вачиберадзе-2, Марусич]
22.04.2018 Спартак (Юрмала)         - ФК Вентспилс (Вентспилс) 1:2 [Обуоби -  Фортес, Антонов]
23.04.2018 Метта-Университет (Рига) - Мого (Лиепая)            0:3 [Карашаускс, Карлсон, Апиньш]
28.04.2018 РФШ (Рига)               - Спартак (Юрмала)         0:2 [Сварупс, Дмитриев]
28.04.2018 Метта-Университет (Рига) - Гласс-ВВШ (Валмиера)     2:2 [Джамалутдинов-2 - Яунземс, Ципе]
29.04.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Рига (Рига)           1:0 [Бульвитис]
30.04.2018 Мого (Лиепая)            - ФК Елгава (Елгава)       3:1 [Апиньш-2, Карлсон - Коляев]
04.05.2018 Спартак (Юрмала)         - Мого (Лиепая)            2:2 [Малеев, Вишняков - Тоберс, Карлсон]
04.05.2018 ФК Рига (Рига)           - Гласс-ВВШ (Валмиера)     6:1 [Загиналов-2, Лемаджич-2, Стуглис, Куракин - Эрглис]
05.05.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - РФШ (Рига)               1:1 [Айегун - Вачиберадзе]
06.05.2018 ФК Елгава (Елгава)       - Метта-Университет (Рига) 1:1 [Синельников - Иванов]
11.05.2018 ФК Елгава (Елгава)       - Гласс-ВВШ (Валмиера)     5:1 [Козлов, Коляев-2, Куртиш, Синельников - Эрглис]
11.05.2018 Мого (Лиепая)            - РФШ (Рига)               3:5 [Икауниекс-2, Карлсон - Платонов, Клюшкин, Марусич, Вачиберадзе, Шергелашвили]
12.05.2018 Спартак (Юрмала)         - ФК Рига (Рига)           0:1 [Байенко]
12.05.2018 Метта-Университет (Рига) - ФК Вентспилс (Вентспилс) 2:2 [Сериба, Джамалутдинов - Айегун, Аделеке]
16.05.2018 Спартак (Юрмала)         - ФК Елгава (Елгава)       1:0 [Вишняков]
16.05.2018 ФК Рига (Рига)           - Мого (Лиепая)            2:2 [Лемаджич, Стуглис - Кейта, Икауниекс]
16.05.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - ФК Вентспилс (Вентспилс) 1:3 [Люсиньш - Булвитис, Акиниеми, Матос]
16.05.2018 Метта-Университет (Рига) - РФШ (Рига)               0:1 [Марусич]
20.05.2018 Метта-Университет (Рига) - Спартак (Юрмала)         1:3 [Коваленок - Ошс, Вишняков, Михаджук]
20.05.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - Мого (Лиепая)            0:2 [Апиньш, Карсон]
21.05.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Елгава (Елгава)       0:0
21.05.2018 РФШ (Рига)               - ФК Рига (Рига)           2:1 [Дубра, Улдрикис - автогол]
26.05.2018 Спартак (Юрмала)         - Гласс-ВВШ (Валмиера)     3:0 [Малеев, Кобзарь, Вишняков]
26.05.2018 Мого (Лиепая)            - ФК Вентспилс (Вентспилс) 1:4 [Икауниекс - Акиниеми-3, Антонов]
27.05.2018 ФК Елгава (Елгава)       - РФШ (Рига)               0:2 [Улдрикис, Марусич]
27.05.2018 ФК Рига (Рига)           - Метта-Университет (Рига) 1:0 [Лемаджич]
15.06.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Спартак (Юрмала)         1:2 [Альфа - Кобзарь, Сварупс]
15.06.2018 ФК Рига (Рига)           - ФК Елгава (Елгава)       1:0 [Лемаджич]
16.06.2018 РФШ (Рига)               - Гласс-ВВШ (Валмиера)     4:0 [Дубра, Соловьев, Улдрикис, Регжа]
16.06.2018 Метта-Университет (Рига) - Мого (Лиепая)            0:2 [Кигурс, Гребис]
21.06.2018 Мого (Лиепая)            - ФК Елгава (Елгава)       2:0 [Тоберс, Икауниекс]
21.06.2018 ФК Рига (Рига)           - ФК Вентспилс (Вентспилс) 1:0 [Стуглис]
22.06.2018 Спартак (Юрмала)         - РФШ (Рига)               0:2 [Вачиберадзе, Шергелашвили]
22.06.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - Метта-Университет (Рига) 1:1 [Самбоу - Джамалутдинов]
26.06.2018 ФК Рига (Рига)           - Спартак (Юрмала)         1:0 [Карклиньш]
29.06.2018 РФШ (Рига)               - ФК Вентспилс (Вентспилс) 3:1 [Улдрикис-2, Яудземс - Булвитис]
30.06.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - ФК Рига (Рига)           0:2 [Байенко-2]
30.06.2018 Мого (Лиепая)            - Спартак (Юрмала)         1:1 [автогол - Кобзарь]
01.07.2018 ФК Елгава (Елгава)       - Метта-Университет (Рига) 1:0 [Григаравичюс]
15.07.2018 ФК Елгава (Елгава)       - Гласс-ВВШ (Валмиера)     3:2 [Крушатин, Козлов, Лукава - Банков, Яунземс]
15.07.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Метта-Университет (Рига) 3:1 [Айегун, Манджаладзе, Акиниеми - Иванов]
22.07.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Гласс-ВВШ (Валмиера)     4:1 [Акиниеми-2, Тиденберг, Айегун - Барковский]
22.07.2018 Спартак (Юрмала)         - ФК Елгава (Елгава)       4:1 [Дмитриев, Кобзарь, Давыдов, Сварупс - Козлов]
22.07.2018 Метта-Университет (Рига) - РФШ (Рига)               0:2 [Марусич-2]
28.07.2018 ФК Рига (Рига)           - Мого (Лиепая)            1:0 [Ракелс]
29.07.2018 Мого (Лиепая)            - Гласс-ВВШ (Валмиера)     6:2 [Кейта, Карлсон-3, Икауниекс-2 - Яунземс, Персон]
29.07.2018 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Вентспилс (Вентспилс) 0:3 [Амадо, Акиниеми-2]
30.07.2018 Спартак (Юрмала)         - Метта-Университет (Рига) 4:3 [Малеев, Шлампе, Кобзарь, Сварупс - Федоров-3]
30.07.2018 ФК Рига (Рига)           - РФШ (Рига)               1:0 [Лукьянов]
12.08.2018 Метта-Университет (Рига) - ФК Рига (Рига)           0:2 [Габов, Примяо]
13.08.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Мого (Лиепая)            1:0 [Мордатенко]
13.08.2018 РФШ (Рига)               - ФК Елгава (Елгава)       1:0 [Соловьев]
18.08.2018 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Рига (Рига)           0:3 [Лемаджич-2, Лукьянов]
18.08.2018 Мого (Лиепая)            - Метта-Университет (Рига) 0:1 [ВанДаве]
19.08.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - РФШ (Рига)               2:4 [Калниньш, Яунземс - Марусич-2, Эливельто, Яудземс]
19.08.2018 Спартак (Юрмала)         - ФК Вентспилс (Вентспилс) 1:2 [Малеев - Айегун, Стенио]
24.08.2018 ФК Елгава (Елгава)       - Мого (Лиепая)            0:2 [Пунцулс, Апиньш]
24.08.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Рига (Рига)           0:1 [Лемаджич]
24.08.2018 РФШ (Рига)               - Спартак (Юрмала)         0:1 [Косориц]
25.08.2018 Метта-Университет (Рига) - Гласс-ВВШ (Валмиера)     2:1 [Эмсис, Федоров - Персон]
01.09.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - РФШ (Рига)               2:0 [Айегун, Манджгаладзе]
01.09.2018 Спартак (Юрмала)         - Мого (Лиепая)            2:2 [Кобзарь, Ковалев - Кейта, Козлов]
01.09.2018 ФК Рига (Рига)           - Гласс-ВВШ (Валмиера)     3:0 [Стуглис, Лемаджич-2]
01.09.2018 Метта-Университет (Рига) - ФК Елгава (Елгава)       3:0 [ВанДаве, Федоров, Иванов]
15.09.2018 Спартак (Юрмала)         - ФК Рига (Рига)           1:3 [автогол - Лукьянов, Примау, Петерсон]
15.09.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - ФК Елгава (Елгава)       1:4 [Персон - Хвойницкий, Минкевич, Григаравичюс, Лукава]
15.09.2018 Мого (Лиепая)            - РФШ (Рига)               1:0 [Юрковский]
15.09.2018 Метта-Университет (Рига) - ФК Вентспилс (Вентспилс) 0:2 [Сенаме, Батиста]
22.09.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - ФК Вентспилс (Вентспилс) 1:6 [Эрглис - Мордатенко, Воме, Жулев, Айегун-2, Мордатенко]
23.09.2018 ФК Елгава (Елгава)       - Спартак (Юрмала)         0:0
23.09.2018 Мого (Лиепая)            - ФК Рига (Рига)           0:0
24.09.2018 РФШ (Рига)               - Метта-Университет (Рига) 3:0 [Клюшкин, Марусич, Сихарулидзе]
28.09.2018 Метта-Университет (Рига) - Спартак (Юрмала)         0:3 [Вишняков, Прудников, Давыдов]
29.09.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - Мого (Лиепая)            0:3 [Карлсон-2, Струмия]
29.09.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Елгава (Елгава)       2:0 [Айегун-2]
29.09.2018 РФШ (Рига)               - ФК Рига (Рига)           1:2 [Савалниекс - Байенко, Билинский]
03.10.2018 РФШ (Рига)               - Мого (Лиепая)            0:1 [Кейта]
03.10.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - Спартак (Юрмала)         2:1 [Сиетинсон, Калниньш - Малеев]
06.10.2018 ФК Рига (Рига)           - Метта-Университет (Рига) 2:1 [Лукьянов, Белинский - Иванов]
07.10.2018 ФК Елгава (Елгава)       - РФШ (Рига)               0:4 [Марусич-2, Рибейро, Индранс]
07.10.2018 Спартак (Юрмала)         - Гласс-ВВШ (Валмиера)     4:0 [Прудников-2, Ковалев, Смит]
07.10.2018 Мого (Лиепая)            - ФК Вентспилс (Вентспилс) 0:1 [Айегун]
19.10.2018 РФШ (Рига)               - Гласс-ВВШ (Валмиера)     3:0 [Индранс, Рибейро-2]
20.10.2018 ФК Рига (Рига)           - ФК Елгава (Елгава)       2:0 [Стуглис, Ракелс]
20.10.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Спартак (Юрмала)         1:1 [Хелио - Прудников]
20.10.2018 Мого (Лиепая)            - Метта-Университет (Рига) 0:1 [Шибас]
28.10.2018 Спартак (Юрмала)         - РФШ (Рига)               0:4 [Савалниекс-2, Вачиберадзе, Марусич]
28.10.2018 ФК Елгава (Елгава)       - Мого (Лиепая)            0:2 [Кигурс, Камеш]
28.10.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - Метта-Университет (Рига) 0:2 [автогол, Шибас]
28.10.2018 ФК Рига (Рига)           - ФК Вентспилс (Вентспилс) 0:0
04.11.2018 Метта-Университет (Рига) - ФК Елгава (Елгава)       1:2 [Джамалутдинов - Эйсден, Улимбашев]
04.11.2018 Мого (Лиепая)            - Спартак (Юрмала)         1:0 [Кигурс]
04.11.2018 РФШ (Рига)               - ФК Вентспилс (Вентспилс) 1:2 [Савалниекс - Фортес, Айегун]
04.11.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - ФК Рига (Рига)           0:2 [Лемаджич, Безера]
10.11.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - ФК Елгава (Елгава)       1:0 [Калниньш]
10.11.2018 РФШ (Рига)               - Мого (Лиепая)            0:1 [Камеш]
10.11.2018 ФК Рига (Рига)           - Спартак (Юрмала)         4:4 [Лемаджич-3, Байенко - Вишняков-4]
10.11.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Метта-Университет (Рига) 4:1 [Ругинс, Фортес-2, Айегун – Джамалутдинов]
М                    1   2   3   4   5   6   7   8   И  В Н  П  Мячи  О
  ФК Рига           ХХХ 1:0 1:2 2:2 1:0 1:0 1:0 6:1
1 (Рига)            ХХХ 0:0 1:0 1:0 4:4 2:0 2:1 3:0 28 20 4  4 45-16 64
  ФК Вентспилс      1:0 ХХХ 1:1 1:1 1:2 0:0 3:1 3:1
2 (Вентспилс)       0:1 ХХХ 2:0 1:0 1:1 2:0 4:1 4:1 28 18 6  4 54-22 60
  РФШ               2:1 3:1 ХХХ 0:1 0:2 3:0 3:1 4:0
3 (Рига)            1:2 1:2 ХХХ 0:1 0:1 1:0 3:0 3:0 28 18 1  9 57-23 55
  Мого              1:0 1:4 3:5 ХХХ 1:1 3:1 0:1 4:0
4 (Лиепая)          0:0 0:1 1:0 ХХХ 1:0 2:0 0:1 6:2 28 15 6  7 46-25 51
  Спартак           0:1 1:2 0:2 2:2 ХХХ 1:0 3:0 3:0
5 (Юрмала)          1:3 1:2 0:4 2:2 ХХХ 4:1 4:3 4:0 28 12 6 10 48-37 42
  ФК Елгава         0:1 0:2 0:2 0:2 1:0 ХХХ 1:1 5:1
6 (Елгава)          0:3 0:3 0:4 0:2 0:0 ХХХ 1:0 3:2 28  6 3 19 19-48 21
  Метта-Университет 0:1 2:2 0:1 0:3 1:3 3:0 ХХХ 2:2
7 (Рига)            0:2 0:2 0:2 0:2 0:3 1:2 ХХХ 2:1 28  5 4 19 24-52 19
  Гласс-ВВШ         0:2 1:3 0:6 0:2 2:4 1:4 1:1 ХХХ
8 (Валмиера)        0:2 1:6 2:4 0:3 2:1 1:0 0:2 ХХХ 28  2 2 24 22-92  8

                    Чемпионат Латвии-2018 Высшая лига, дублирующие составы

23.04.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Гласс-ВВШ (Валмиера)      2:0
29.04.2018 Спартак (Юрмала)         - РФШ (Рига)                2:10
29.04.2018 Метта-Университет (Рига) - Гласс-ВВШ (Валмиера)      0:0
30.04.2018 ФК Рига (Рига)           - ФК Вентспилс (Вентспилс)  0:3
01.05.2018 Мого (Лиепая)            - ФК Елгава (Елгава)        3:2
05.05.2018 ФК Елгава (Елгава)       - Спартак (Юрмала)          6:1
05.05.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - ФК Рига (Рига)            2:4
06.05.2018 РФШ (Рига)               - ФК Вентспилс (Вентспилс)  0:3
07.05.2018 Метта-Университет (Рига) - Мого (Лиепая)             3:0
12.05.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - Мого (Лиепая)             1:1
12.05.2018 РФШ (Рига)               - ФК Елгава (Елгава)        2:1
13.05.2018 ФК Рига (Рига)           - Спартак (Юрмала)         11:1
13.05.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Метта-Университет (Рига)  1:1
17.05.2018 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Рига (Рига)            2:1
17.05.2018 Мого (Лиепая)            - Спартак (Юрмала)          5:1
17.05.2018 РФШ (Рига)               - Метта-Университет (Рига)  3:0
21.05.2018 Спартак (Юрмала)         - Метта-Университет (Рига)  0:19
21.05.2018 ФК Елгава (Елгава)       - Гласс-ВВШ (Валмиера)      4:1
22.05.2018 ФК Рига (Рига)           - РФШ (Рига)                1:1
22.05.2018 Мого (Лиепая)            - ФК Вентспилс (Вентспилс)  1:3
27.05.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - Спартак (Юрмала)          5:0
27.05.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Елгава (Елгава)        6:1
28.05.2018 РФШ (Рига)               - Мого (Лиепая)             3:1
16.06.2018 Спартак (Юрмала)         - ФК Вентспилс (Вентспилс)  0:4
16.06.2018 Мого (Лиепая)            - ФК Рига (Рига)            3:3
17.06.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - РФШ (Рига)                0:3
17.06.2018 ФК Елгава (Елгава)       - Метта-Университет (Рига)  0:1
22.06.2018 Мого (Лиепая)            - ФК Елгава (Елгава)        0:3
22.06.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - ФК Рига (Рига)            5:0
23.06.2018 РФШ (Рига)               - Спартак (Юрмала)          6:0
26.06.2018 Метта-Университет (Рига) - Гласс-ВВШ (Валмиера)      4:1
27.06.2018 Спартак (Юрмала)         - ФК Рига (Рига)            0:13
30.06.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - РФШ (Рига)                0:1
01.07.2018 ФК Рига (Рига)           - Гласс-ВВШ (Валмиера)      7:0
01.07.2018 Спартак (Юрмала)         - ФК Елгава (Елгава)        0:8
02.07.2018 Метта-Университет (Рига) - Мого (Лиепая)             6:0
06.07.2018 Метта-Университет (Рига) - ФК Рига (Рига)            1:2
14.07.2018 Метта-Университет (Рига) - ФК Вентспилс (Вентспилс)  0:0
16.07.2018 Мого (Лиепая)            - Гласс-ВВШ (Валмиера)      8:1
23.07.2018 Мого (Лиепая)            - Спартак (Юрмала)          7:0
23.07.2018 РФШ (Рига)               - Метта-Университет (Рига)  4:1
24.07.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - ФК Вентспилс (Вентспилс)  1:2
30.07.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - ФК Елгава (Елгава)        3:1
30.07.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Мого (Лиепая)             0:1
31.07.2018 РФШ (Рига)               - ФК Рига (Рига)            2:3
31.07.2018 Метта-Университет (Рига) - Спартак (Юрмала)          6:0
13.08.2018 ФК Рига (Рига)           - Метта-Университет (Рига)  1:1
13.08.2018 Спартак (Юрмала)         - Гласс-ВВШ (Валмиера)      0:7
14.08.2018 Мого (Лиепая)            - РФШ (Рига)                1:1
14.08.2018 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Вентспилс (Вентспилс)  0:2
19.08.2018 ФК Рига (Рига)           - Мого (Лиепая)             0:4
19.08.2018 Метта-Университет (Рига) - ФК Елгава (Елгава)        3:0
20.08.2018 РФШ (Рига)               - Гласс-ВВШ (Валмиера)      3:1
20.08.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Спартак (Юрмала)          3:0
25.08.2018 ФК Рига (Рига)           - ФК Вентспилс (Вентспилс)  3:1
25.08.2018 ФК Елгава (Елгава)       - Мого (Лиепая)             1:3
25.08.2018 Спартак (Юрмала)         - РФШ (Рига)                1:19
26.08.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - Метта-Университет (Рига)  0:2
29.08.2018 ФК Елгава (Елгава)       - ФК Рига (Рига)            0:2
02.09.2018 ФК Елгава (Елгава)       - Спартак (Юрмала)          3:0
02.09.2018 РФШ (Рига)               - ФК Вентспилс (Вентспилс)  2:0
02.09.2018 Мого (Лиепая)            - Метта-Университет (Рига)  0:4
02.09.2018 Гласс-ВВШ (Валмиера)     - ФК Рига (Рига)            0:2
16.09.2018 ФК Рига (Рига)           - Спартак (Юрмала)          7:0
16.09.2018 РФШ (Рига)               - ФК Елгава (Елгава)        6:4
16.09.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Метта-Университет (Рига)  2:1
16.09.2018 Мого (Лиепая)            - Гласс-ВВШ (Валмиера)      4:2
24.09.2018 ФК Рига (Рига)           - ФК Елгава (Елгава)        6:2
24.09.2018 ФК Вентспилс (Вентспилс) - Гласс-ВВШ (Валмиера)      2:0
24.09.2018 Спартак (Юрмала)         - Мого (Лиепая)             0:6
25.09.2018 Метта-Университет (Рига) - РФШ (Рига)                0:1
29.09.2018 Спартак (Юрмала)         - Метта-Университет (Рига)  0:4
30.09.2018 ФК Рига (Рига)           - РФШ (Рига)                2:2
30.09.2018 ФК Елгава (Елгава)       - Гласс-ВВШ (Валмиера)      0:1
30.09.2018 Мого (Лиепая)            - ФК Вентспилс (Вентспилс)  1:1
04.10.2018 ФК Елгава (Елгав